[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montliardaise - 11 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Montliardaise - 11 km 2017

Voir la fiche de la course : La Montliardaise - 11 km du 5/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'50''COMMIN PierreSEM
244'21''BOITEAU ChristopheV1MBouliac Sports Plaisirs
344'50''PARTHONNAUD JeremySEMG2a
445'43''THORIN MaximeESMCognac Ac
546'01''MAZOUE Jean-charlesSEMG2a
646'10''PONTALLIER MickaelSEMTeam Charentes Triathlon
746'17''RIVIERE YoannSEMAj Montmoreau
846'18''DOUCET LucasESMAj Montmoreau
946'18''EYSSARTIER DamienSEMAj Montmoreau
1046'44''TUROTTE LilianSEMInd
1147'00''AUGUIN AmaurySEMA.s.s.a.
1247'07''BALUSSEAUD AlexandreSEMCognac Ac
1347'22''GABILLARD GregorySEMJs Angouleme Triathlon
1447'26''AIT ABDERRAHMAN HassanV1MSpiridon 16
1547'28''MERCERON ClementCAMTeam Moulidars
1647'38''FENIOU GeraldV2MG2a
1747'50''DECEA CedrickV1MInd
1848'14''HERBRETEAU LoicV1MInd
1948'27''PONTALLIER SylvainSEMTeam Charentes Triathlon
2048'39''GUITTON Perre marieSEMInd
2148'49''BOUYAT PhilippeV3MPass J'aime Courir
2249'20''QUAIREAU SwannJUMCognac Ac
2349'21''RAIBAUT AurelienESMInd
2449'28''VIGIER JeromeV1MCa Plassac
2549'35''TOURON ChristopheV1MJs Angouleme Triathlon
2649'41''HUBE FrancisV1MInd
2749'43''ANDRE Jean-lucV2MJarnac Athletisme
2849'43''MERCIER BenjaminSEMInd
2949'44''BRILLOUET StevenSEMInd
3049'58''POUZIOUX MickaelSEMInd
3150'04''PAILLE NicolasV1MProgression Zero
3250'05''SAKER HocineV1MJarnac Athletisme
3350'06''COUSSY BenjaminSEMTeam Moulidars
3450'07''DELITAT JulienSEMLignieres Sonneville
3550'09''ANDRIEUX SebastienSEM
3650'10''COCULET StephaneV1MTeam Trail Du Confolentais
3750'19''DIEUMEGARD AlexandreSEMJarnac Athletisme
3850'20''BOINEAU ClementSEMInd
3950'40''FAURE KennySEMInd
4050'56''ROLLAND LudovicV1MInd
4151'04''DELOMME DamienSEMInd
4251'09''CESBRON LucasSEMInd
4351'13''NOUVEAU LaurentV1MJogging Club Chateauneuf
4451'14''LIVERTOUT VincentV1MLes Rapid's De La Boeme
4551'17''LACORRE NatachaV1FS/l Renault Le Mans
4651'19''PENIGAUD Jean-marieV3MG2a
4751'25''LAVALETTE PaulCAMJarnac Vtt
4851'33''ROUZIER JulienSEMCa Plassac
4951'39''EYSSARTIER SebastienSEMJs Angouleme Triathlon
5051'41''FENNETEAU MathieuSEMInd
5151'56''MOREAU TheoJUMInd
5252'02''CATTE AdrienSEMBnic
5352'05''VAILLANT NoelV2MInd
5452'08''GUITRAUD JulienV1MInd
5552'08''FOUQUET LionelSEMInd
5652'14''DEGORCAS ChristopheV1MInd
5752'21''PASQUET MarcSEMAventures Running Segonzac
5852'26''DEBARRE FranckV2MInd
5952'29''ROLLAND EmmanuelSEMJoging Club Leroy Somer
6052'53''BAUER JonathanSEMJoging Club Leroy Somer
6152'54''MOREAU ChristopheV2MScapcha
6252'56''MIOULET StephaneV1MRunning Nature 16
6352'58''FAURE StephanieSEFTeam Charentes Triathlon
6452'58''DAUDE SylvainV1MJust Run And Fun
6552'58''BERTON PhilippeV2MInd
6653'00''HERAN ThomasSEMInd
6753'04''WASTERLAIN FabriceV1MSaintes Triathlon
6853'06''FORGET EricV2MCognac Ac
6953'10''VIGIER FabienV1MInd
7053'22''BERG FredericV1MInd
7153'30''VICTORES Jean-pierreV1MSpiridon 16
7253'35''GAVALLET SebastienSEMInd
7353'43''PENICHON JohanSEMInd
7453'43''CHERFALLOT EstelleSEFG2a
7553'55''ROUGER SylvainV1MLe Club Triathlon
7653'57''LALONDE JulienSEMJarnac Athletisme
7754'00''PRIOUX Jean-michelV2MInd
7854'04''DUBOIS JeremieV1MJarnac Athletisme
7954'10''BERNARDI PatrickV2MInd
8054'13''DUROSIER DimitriV1MInd
8154'19''RAISON CharlesSEMInd
8254'30''METREAU MathieuSEM
8354'32''DAVID ThomasSEMInd
8454'34''ROUFFIGNAT BertrandV1MInd
8554'35''MONTEAUD MickaelSEMFrater Athle Barret Barbezieux
8654'37''SADRY AlainV3MInd
8754'41''DOMINGUES JeremySEMInd
8854'45''MOREAU JulienSEM
8954'48''CHARLES StephaneV1MStadium
9054'48''FOUGERE JbSEMG2a
9154'50''CHARRIER DavidSEMInd
9254'53''SEGUIN DavidV1MTeam Moulidars
9354'56''BARDET LauraSEFAkro Bitum
9454'57''BUSSIER ThomasSEMInd
9555'01''SATONY FrancoisSEMInd
9655'03''DUTRANNOY PaulSEMTeam Charentes Triathlon
9755'07''ALEXIS PatrickV2MG2a
9855'08''ROUSSELOT NicolasSEM
9955'11''FOUGERAS Jean-lucV2MInd
10055'30''GUERNIER PatrickV1MInd
10155'42''SENARD MathildeSEFInd
10255'49''PARROT BenoitV1MBalzac
10355'54''CHARRIER FranckV1MInd
10456'06''EYMARD PaulSEMInd
10556'09''CONDEMINE ArnaudSEMG2a
10656'11''GABORIT CedricV1MTeam Ouins Ouins Trail Running
10756'14''PETROU AlainV1MCognac Ac
10856'21''GAUDUCHEAU Jean-marieV2MInd
10956'21''LAVIGNE ChristopheV2MJs Angouleme Triathlon
11056'25''CHEYRADE DavidSEMAsptt Dirac
11156'26''PLATEAU LoicSEMInd
11256'33''DILLOT DominiqueV2MJust Run And Fun
11356'34''HERBRETEAU NicolasV1MInd
11456'34''JOURDES QuentinSEMG2a
11556'37''MULMANN ThomasV1MInd
11656'38''BRANDY PatrickV2MTritons Du Grand Cognac
11756'39''TROUSSART CatherineV2FCa Plassac
11856'41''DUBOIS JulienSEMInd
11956'41''LOTIGIE WilliamSEMInd
12056'42''FORLOT LudovicV1MInd
12156'45''RAYRAT AmelieSEFInd
12256'58''EL ISLAMI AbdenV1MInd
12356'59''PLUYAUD LaurentSEMInd
12457'00''ROY OlivierSEMLes Joggeurs Briauds
12557'03''LAROCHELLE FlorianSEMInd
12657'07''BOUHEHORT MichelV1MInd
12757'11''MADELAINE AlexandreSEMInd
12857'14''MERIGEAU ChristopheV1MAsfc Vindelle
12957'15''PIBERNE DominiqueV2MJarnac Athletisme
13057'19''NORMAND SebastienV1MInd
13157'22''COLOMBIER NicolasSEMInd
13257'32''GROLLAUD EricV2MInd
13357'38''DESROZIERS NoelleV1FJogging Club Chateauneuf
13457'41''SALVI StephaneV1MInd
13557'42''BORDENAVE LaurentSEMTeam Ouins Ouins Trail Running
13657'43''GAUDOUT DavidV1MInd
13757'44''DE FREITAS BillySEMJoging Club Leroy Somer
13857'45''BURTIN LillyCAFInd
13957'49''CHAUSSAT ChristianV2MLes Joggeurs Briauds
14057'52''SIAUD MaximeSEM
14157'56''BEGASSAT JeromeV1MFrater Athle Barret Barbezieux
14257'57''VERGNE IsabelleV2FG2a
14357'58''PETINIOT FabienV1MTeam Moulidars
14458'04''PINAUD YoannSEMInd
14558'05''FREMINET GuillaumeSEMInd
14658'08''FRAGALE AgnesV2FJogging Club Chateauneuf
14758'09''REY DidierV2MFrater Athle Barret Barbezieux
14858'12''ROLAND XavierV1MG2a
14958'13''DUPUY JulienV1MJoging Club Leroy Somer
15058'14''ANDRE BernardV1MAj Montmoreau
15158'14''DUPUY FredericV1MInd
15258'15''TEXIER DominiqueV2MAsptt Dirac
15358'17''CHAMOULAUD FrancisV1MAgathe Paul
15458'18''PONTALIER LudovicSEMInd
15558'26''MAINGARD BenoitSEMInd
15658'30''THORIN EricV1MAventures Running Segonzac
15758'30''RAYNAUD ThibauldSEMAthletisme Oleronais
15858'32''AIT EL CADI MohamedSEMInd
15958'32''LINTANF MathieuSEMInd
16058'46''CHAPEAU AnthonyCAMInd
16158'47''CLAVELAUD SebastienV2MInd
16258'55''MOUQUET StevenSEMInd
16358'57''NOEL EricV2MBraud Ac
16459'02''COURTOIS FredericV1MInd
16559'13''LEFEBVRE AlexandreV1MConseil Departemental Charente
16659'20''DUCONGE EricV2MInd
16759'20''MAURIN Jean-lucV1MTeam Moulidars
16859'29''MARCHAND OlivierV1M
16959'34''COURJAUD LionelV3MCentbornards Charentais
17059'35''SIMON JoelV1MRunning Club St Maixent
17159'50''LOUIS BernardV3MInd
17259'54''LANDREAUD BrunoV3MG2a
17359'54''BERNARD LaurentV2MInd
17401h00'02''AUGEARD JulienSEMJoging Club Leroy Somer
17501h00'04''SANSREFUS CedricSEMJoging Club Leroy Somer
17601h00'04''MILLAC StephaneV1MJoging Club Leroy Somer
17701h00'13''BLANCHET SylvainV1MInd
17801h00'16''LASCOUX FredericV1MInd
17901h00'22''FONTAINE LudovicV1MG2a
18001h00'23''GASQUETON PhilippeV2MInd
18101h00'30''VRIGNAUD CyrilV1MInd
18201h00'34''TEXIER MarcV2MInd
18301h00'36''ROUGIER ClementJUMJogging Club Chateauneuf
18401h00'40''PAVIOT AlexandreV1MStadium
18501h00'41''COUILLEBAUD BenoitV1MInd
18601h00'47''AUTIN CyrilV1MSchneider-electric
18701h00'47''COCULET DavidSEMInd
18801h00'49''BENOIST RenaudV1MInd
18901h00'55''GAIGNES BrunoV1MInd
19001h00'55''GUILLEMETEAUD ChristianV3MFrater Athle Barret Barbezieux
19101h00'58''PIGNON PhilippeV2MAsptt Dirac
19201h01'04''RIMBAUD MatthieuSEMInd
19301h01'05''PARTHONNAUD AlainV3MInd
19401h01'06''CHAMBAUD JonathanSEMInd
19501h01'10''KUHN PaulSEMInd
19601h01'17''MALLEREAU SamuelV1MInd
19701h01'19''PETIT EricV1MTeam Ouins Ouins Trail Running
19801h01'19''SURAULT EmmanuelleSEFJs Angouleme Triathlon
19901h01'19''BIDOUARD DamienV1MRunning Nature 16
20001h01'26''YONNET AndreV3MInd
20101h01'31''TRUTEAU FabienV1MInd
20201h01'39''GUYOT CyrilSEMJoging Club Leroy Somer
20301h01'47''BOLTEAU MauriceV3MT E C
20401h01'47''DOUCET Jean-lucV2MInd
20501h01'49''PLANCHET GhislainV2MInd
20601h01'52''CHAT BrunoSEMAc Nersac
20701h01'54''DURIEUX SebastienSEMAgathe Paul
20801h01'55''ROUGER ThibautJUMInd
20901h01'55''MARTINEAU PatriceV2MJarnac Athletisme
21001h01'56''SANCHEZ TheoJUMInd
21101h01'57''SIMONDON HeleneSEFTeam Charentes Triathlon
21201h01'57''BOUCHET PatrickJUMAventures Running Segonzac
21301h02'02''FAVRIOU ThomasSEMJoging Club Leroy Somer
21401h02'06''MORINAUD PhilippeV2MInd
21501h02'06''PAULAIS PatrickV2MFrater Athle Barret Barbezieux
21601h02'09''BOURSAUD AlainV3MCagouilles Charentaises
21701h02'12''CHAUVET HubertSEMInd
21801h02'16''BERTIN AgnesV1FG2a
21901h02'18''BERTIN YannickV1MInd
22001h02'31''DELAN ClementSEMInd
22101h02'33''ROUSSEAU PascalV2MInd
22201h02'36''VILLEGENTE PierreSEMInd
22301h02'44''LAMOTHE GaetanSEMInd
22401h02'46''RITTER ClaudineV2FCognac Ac
22501h02'56''TRUFFLANDIER LoicV1MG2a
22601h02'57''LAPERONNIE SylvainV1MInd
22701h02'57''SANDEMINE ThibaultJUM
22801h03'02''PIERRET ClaireSEFLa Couronne Gand Angouleme Jud
22901h03'02''LEVAIN ChristianV2MJarnac Athletisme
23001h03'04''NAVARRO AntoineSEMInd
23101h03'20''PEREIRA MarioV1MJoging Club Leroy Somer
23201h03'20''GIL JIMENEZ MikaelV1MJoging Club Leroy Somer
23301h03'21''LAGARDE GeraldSEM
23401h03'23''DUPUY ThibautJUMInd
23501h03'23''MAURIN TimotheeJUMPass J'aime Courir
23601h03'23''HINEMOA JaneJUFSpiridon 16
23701h03'28''QUENEAU GuillaumeSEMInd
23801h03'29''GEORGES AnnabelleV1FInd
23901h03'35''GOUIGNARD Jean-michelV2MInd
24001h03'35''BOULESTEIX StephaneV2MInd
24101h04'03''GUERRY GeorgesV4MFrater Athle Barret Barbezieux
24201h04'06''RAMOS CAMPOS CarlosV1MJarnac Athletisme
24301h04'09''SEIGNE MatisseCAMInd
24401h04'11''FOREST YannickV1MInd
24501h04'14''CHALLIER VincentV2MInd
24601h04'17''BOUVY NicolasSEMInd
24701h04'20''CHAIGNEAU JeremySEMInd
24801h04'34''FEDON LaetitiaSEFG2a
24901h04'42''BOYER MikaelV1MMoulidars Basketball
25001h04'47''BUR PatriceV1MInd
25101h04'48''COUDRIN PhilippeV1MInd
25201h04'50''METAIS Jean-christopheV2MCognac Extreme Aventures
25301h04'51''ARRAMY SarahV1FTeam Ouins Ouins Trail Running
25401h04'56''LERNO MichelV2MInd
25501h04'58''ROCHETA PatrickV3MCa Plassac
25601h05'00''FORTUNE ThierryV2MInd
25701h05'01''GAUTHIER PascalV2MJoging Club Leroy Somer
25801h05'01''GAILLARD GregoryV1MInd
25901h05'08''CHIARAMI PascalV2MG2a
26001h05'18''GAUDINEAU JeremyESMInd
26101h05'23''SARDAIN StephaneV1MInd
26201h05'27''BREAUX EricV1MInd
26301h05'31''GAUDUCHEAU LaurentV1MTeam T
26401h05'32''CHABAUDY PatriciaV1FCanipat'87
26501h05'33''DORIT LaurentSEMMoulidars Basketball
26601h05'35''LE FUR StephanieV1FG2a
26701h05'35''LOMBARD FredericV1MInd
26801h05'36''BAIJARD ChristopheV1MRaid Aventure De La Bellone
26901h05'38''GAUTERAUD FredericV1MInd
27001h05'39''MARBOUTIN FabienSEMInd
27101h05'41''BOURDEAU Jean-lucV2MCapcha
27201h05'43''TRAVOUILLON DavidV1MG2a
27301h05'49''RAPION CarineV1FInd
27401h05'52''MERON ChristianV2MLes Rapid's De La Boeme
27501h05'53''CROIZET DavidV1MInd
27601h05'59''RIVET BrigitteV2FInd
27701h06'01''FACCHINI VanessaSEFA.s.s.a.
27801h06'01''RODRIGUES ChristelleV1FInd
27901h06'04''PELLETANT LoicSEMInd
28001h06'05''GRATREAUD DorineCAFTeam Moulidars
28101h06'08''MAIGNER PatriceV1MJust Run And Fun
28201h06'09''ROUX YoannV1MInd
28301h06'14''DEVOIZE Jean-louisV3MC.h.a.
28401h06'15''LOUBERE Francois-marieV2MInd
28501h06'19''SAFFIER DE BARD RodolpheSEMInd
28601h06'21''DUMAS MurielleV2FInd
28701h06'26''BRUNEAU ChristelleV1FInd
28801h06'27''DESVERGNES JackyV3MFrater Athle Barret Barbezieux
28901h06'33''KRZCIUK ChristopheV1MAtscaf 16
29001h06'34''CHAMOULAUD SeverineV1FConseil Departemental Charente
29101h06'37''GAUDIN SeverineSEFTeam Ouins Ouins Trail Running
29201h06'37''VEVAUD HerveV2MJoging Club Leroy Somer
29301h06'44''YONNET MagaliV1FCognac Ac
29401h06'47''CAILLAUD NadiaV1FInd
29501h07'05''VIOLET AnthonyV1MInd
29601h07'08''FONTENEAU PascalV2MSpiridon 16
29701h07'09''LILAUD HerveSEMInd
29801h07'09''BESSON LoicV3MFrater Athle Barret Barbezieux
29901h07'21''ROBIN NellySEFInd
30001h07'21''LILAUD BefenoSEFInd
30101h07'31''DE LA CRUZ VolodiaV3MLes Joggeurs Briauds
30201h07'34''FOUCAULT LudovicV1MInd
30301h07'36''MENEGHINI RomainSEMInd
30401h07'58''LAURENT DelphineV1FLes Rapid's De La Boeme
30501h08'01''CHESNEAU VirginieSEFInd
30601h08'13''MEYNARD VincentSEMMoulidars Basketball
30701h08'15''JUILLARD-CONDAT PhilippeV2MInd
30801h08'15''GRESSARD CelineSEFJoging Club Leroy Somer
30901h08'16''SEGUIN ChristopheV1MInd
31001h08'20''CLAPAUD ChristopheV2MLes Rapid's De La Boeme
31101h08'21''BOURDELLE NicolasSEMInd
31201h08'23''BONHOMME CaroleV1FFrater Athle Barret Barbezieux
31301h08'23''DAVIAUX Anne-laureSEFInd
31401h08'24''BARREAU VeroniqueV1FInd
31501h08'30''VAUTRIN JessicaSEFInd
31601h08'30''GROLEAU PascalV1MInd
31701h08'31''LOUIS MartineV2FInd
31801h08'38''ROUSSEAU FabienV1MExcol 16
31901h08'48''REGEON StephaneV2MInd
32001h09'01''GEIMER ChristopheV1MUalr Rugby
32101h09'04''BOUCHIBA LudovicJUMInd
32201h09'04''CLAY NicolasV1MInd
32301h09'05''GRANIER Jean-philippeSEMInd
32401h09'05''GRELIER PaulineSEFInd
32501h09'06''RAMBEAU EmmanuelV1MInd
32601h09'13''VASSELIN ChristelleV1FInd
32701h09'15''MIGNE Jean-lucV2MInd
32801h09'16''ROUGE FlavieSEFTeam Charentes Triathlon
32901h09'18''MAGNANON MurielV2FInd
33001h09'18''GUILLEBAUD ThierryV2MJoging Club Leroy Somer
33101h09'18''SARDIN JeannineV2FInd
33201h09'18''FONTENEAU PascaleV2FSpiridon 16
33301h09'23''BORREDON RichardV1MRunning Nature 16
33401h09'38''NAUCHE JeromeV1MInd
33501h09'55''CHATAIGNON Pierre antoineSEMHennessy
33601h10'02''POUPE DorotheeSEFInd
33701h10'05''CHAGNAUD ChristianV2MInd
33801h10'07''LAVEAU WilliamV1MInd
33901h10'08''DUPOUY DidierV2MLes Joggeurs Briauds
34001h10'08''BAUDINAUD JosetteV3FLes Joggeurs Briauds
34101h10'08''CHANTERAUD DidierV2MInd
34201h10'12''STEPHAN DewieV1FG2a
34301h10'18''AGARD FlorenceV1FInd
34401h10'48''PARQUIER LaurentV1MAgathe Paul
34501h10'53''SAUVAGE MurielSEFInd
34601h10'53''VERGER AlainV3MInd
34701h11'06''WIESNER NathalieV1FInd
34801h11'07''RULLIER FredericV1MInd
34901h11'11''JAUMARD PascalV2M
35001h11'15''AUDOUIT Jean-michelV2MInd
35101h11'16''MAIGNAN NathalieV1FSpiridon 16
35201h11'21''GAUTHIER CedricV1MInd
35301h11'40''QUIDET HeleneV2FInd
35401h11'42''LACOURARIE RomainSEMInd
35501h11'48''LAFFAS ThierryV2MJoging Club Leroy Somer
35601h11'49''DEVAUTOUR LionelV2MJoging Club Leroy Somer
35701h11'52''GUILLOT Jean-louisV3MJoging Club Leroy Somer
35801h11'55''CHEVALIER FredericV1MJs Angouleme Triathlon
35901h12'10''MAZEAU RolandV2MSpiridon 16
36001h12'13''BRUNOTEAU JeromeV1MInd
36101h12'13''KARROUM IsmaelSEMCharente Libre
36201h12'14''GEAY ThierryV2MInd
36301h12'23''DEMAY LaurentV1MInd
36401h12'31''FONTAINE MichelV2MInd
36501h12'37''CHAUVET CatherineV1FAventures Running Segonzac
36601h12'38''RICOULEAU SoniaSEFInd
36701h12'45''BOURREAU StephaneV1MJogging Club Chateauneuf
36801h12'45''LAFAYE BernardV3MInd
36901h12'50''BOULESTEIX LucileSEFInd
37001h12'54''POIRIER HeleneSEFInd
37101h12'55''MICHENEAU DidierV2MInd
37201h12'58''LOMBARD SandrineV1FInd
37301h13'00''ROUGIER CelineV1FCa Plassac
37401h13'00''MORIN PatrickV3MCa Plassac
37501h13'00''HUDE DominiqueV3FLes Joggeurs Briauds
37601h13'15''LASSALLE JeanneSEFAj Montmoreau
37701h13'21''LE GALL KatiaSEFG2a
37801h13'29''FOUQUET LudovicV1MInd
37901h13'29''FOUQUET TARDIF CelineV1FInd
38001h13'45''LAMBRECHT JulienSEMInd
38101h13'46''BARRET BenoitSEMInd
38201h13'54''BERGER CorinneV2FCa Plassac
38301h14'00''LOMBARD EricV2MSpiridon 16
38401h14'01''CHESSERON ManuelSEMConseil Departemental Charente
38501h14'02''CARTRON Jean-noelV2MInd
38601h14'05''CAMBERLIN AmandineSEFInd
38701h14'05''LAZARO ThomasSEMInd
38801h14'08''CHARRIER NadiaV1FInd
38901h14'09''EGRETAUD ThierryV1MInd
39001h14'10''BRAASTAD KatiaV2FJarnac Athletisme
39101h14'13''BARRIERE JeromeV2MInd
39201h14'13''DUPRE IsabelleV1FInd
39301h14'13''LAFARGE ArnaudSEMJoging Club Leroy Somer
39401h14'13''BOISNIER VeroniqueV2FInd
39501h14'43''MONDOUT PascalV2MG2a
39601h14'46''DELALANDE ArnaudV1MLes Rapid's De La Boeme
39701h14'56''DESSENDIER Jean-michelV3MLes Joggeurs Briauds
39801h14'56''BOISSIERE VeroniqueV2FSpiridon Charente
39901h15'01''VIVARRAT-PERRIN DominiqueV2FInd
40001h15'38''VIVARRAT-PERRIN PhilippeV2MInd
40101h15'57''DUREY YannickV1MInd
40201h15'58''LEHOUX BeatriceV2FSpiridon 16
40301h16'02''DEZIER MichelV3M
40401h16'02''GEORGEON BernardV3MInd
40501h16'04''DUBUY SarahV1FTeam Charentes Triathlon
40601h16'12''PIVETEAU EmerickSEMInd
40701h16'24''SEBIRE OlgaV2FInd
40801h16'31''QUERCY AurelieSEFInd
40901h16'31''QUERCY FlorianSEMInd
41001h16'34''BIAIS PatriciaV2FCognac Ac
41101h16'36''LAFOND CarineV1FAkro Bitum
41201h16'38''BISCUIT AlexandraSEFTeam Moulidars
41301h16'46''RICHETEAU JoelV3MInd
41401h16'51''TOUSSAINT SeverineV1FRunning Nature 16
41501h16'51''BASSO FredericV2MInd
41601h16'51''BICHE AnnieV2FInd
41701h16'51''CARTIER FabienneV1FJust Run And Fun
41801h16'52''HARMAND AudeV1FInd
41901h16'52''PRUIM MargjeV1FInd
42001h16'55''VIAUD CathleenSEFInd
42101h16'56''FOUGERE PascaleV1FInd
42201h16'56''BAUDRY CorineV2FInd
42301h17'02''PUYDOYEUX CelineV1FInd
42401h17'03''GRALL MagaliV2FInd
42501h17'03''LABROUSSE LeaCAFInd
42601h17'04''PIAUD ChristianV3MInd
42701h17'05''TRUFFLANDIER MagalieSEFInd
42801h17'05''CLUZEL SophieV2FInd
42901h17'09''FOURNIER CassandreSEMInd
43001h17'10''VALDEMIN FredV2MInd
43101h17'15''GAGNAIRE ChristelleV1FCa Plassac
43201h17'21''CHAPPE DelphineV2FJarnac Athletisme
43301h17'22''DEGARDIN GillesV2MTeam T
43401h17'23''GAUDY CeciliaV1FCognac Ac
43501h17'23''HAYS FabriceV1MInd
43601h17'32''GAGNANT MarthialV1MInd
43701h17'34''LATOUCHE KatiaV1FFrater Athle Barret Barbezieux
43801h17'34''FOURGEAUD EricV2MLes Rapid's De La Boeme
43901h17'39''DANGLADE EvelyneV3FPass J'aime Courir
44001h17'41''LAMBRECHT AmandineSEFInd
44101h17'44''BREAUX ChristelleV1FInd
44201h18'00''SCAMPS ArielleV1FSpiridon 16
44301h18'01''MENTION Marie-theV2FAsptt Dirac
44401h18'07''RIVIERE GillesV2MAj Montmoreau
44501h18'21''CHAZAUT NicolasV1MInd
44601h18'31''GRANET JulienSEMCa Plassac
44701h18'50''CHAUMETTE MaryseV2FInd
44801h19'07''CADUC VanessaV1FAspa
44901h19'09''LOMBART RomainSEMInd
45001h19'18''LEFORT SandraV1FInd
45101h19'24''HIMONNET Marie-angeSEFInd
45201h19'38''RENOU PhilippeV2MInd
45301h19'42''LOUASSIER FredericV1MInd
45401h19'54''PINAUD LOUASSIER AnneV1FInd
45501h20'01''GAUDRY ChristopheV1MInd
45601h20'18''BECANNE ValerieV2FInd
45701h20'18''MERCIER VeroniqueV1FInd
45801h20'26''LE GALL ClaireV2FCognac Ac
45901h20'49''BOULARD EmilieSEFInd
46001h20'49''DEMARTIN PierreV3MCourvoisier Jogging Club
46101h20'51''MURGUET VanessaSEFRunning Nature 16
46201h20'51''CARLUS PhilippeV1MRunning Nature 16
46301h20'58''CARBONNIER BerangereSEFInd
46401h21'02''BOEUF LauryV1MInd
46501h21'09''CHATINAT Jean-michelV3MSpiridon 16
46601h21'29''LAGARDE RichardV1MInd
46701h21'29''ALAFORT DidierV2MInd
46801h21'33''DELAGE JulieSEFInd
46901h21'33''DELAGE RudySEMInd
47001h21'35''BOURDEAU AnneV2FCapcha
47101h21'43''TORTISSIER AudreyJUFAventures Running Segonzac
47201h21'51''BOUCHET PatriciaV2FInd
47301h21'56''JEZOUIN MaxV3MIvan 2002
47401h21'57''BLAINEAU ValerieV2FJarnac Athletisme
47501h21'57''RAMOS CAMPOS ChristelV1FJarnac Athletisme
47601h22'01''BERNARD DominiqueV2MEst Charente Athletique
47701h22'21''TREIBER MarionSEFInd
47801h22'23''PASQUIER JulieSEFInd
47901h22'38''MUNIER Marie-danielleV1FTeam Ouins Ouins Trail Running
48001h22'40''ARRAMY JulieESFTeam Ouins Ouins Trail Running
48101h22'40''BRANCHEREAU AnneSEFTeam Ouins Ouins Trail Running
48201h22'44''BENNACEUR AndreV3MSpiridon 16
48301h22'49''GERVAIS DE LAFOND GabrielleV2FInd
48401h22'50''CABROLIER StephaneV1MSuper U Chateauneuf
48501h22'50''DEVAINE WilliamV1MInd
48601h22'51''HERAUD NicoleV2FInd
48701h22'55''VAUTOUR CatherineV2FInd
48801h22'56''LAHAYE FOURNEAU AmelieSEFInd
48901h23'24''EMERIT NadineV2FInd
49001h23'25''PELE FredericV1MInd
49101h23'25''JOULIN MurielleSEFInd
49201h23'25''DELAGE DamienSEMInd
49301h23'33''RABAULT AnnieV2FLes Cagouilles Charentaises
49401h23'38''LOUBERE SoniaV2FInd
49501h23'42''MOCOEUR SylvieV2FTeam Moulidars
49601h23'44''ROUSSEAU HeleneV1FAventures Running Segonzac
49701h23'45''FAUPIN MelanieSEFG2a
49801h23'49''CADILLON MarineSEFLes Joggeurs Briauds
49901h23'49''CADILLON ChristopheV2MInd
50001h23'52''GROS CorinneV1FInd
50101h24'00''GRALL AlainV3MInd
50201h24'11''GERMAIN ElodieSEFCapcha
50301h24'13''TEMPLIER ChantalV1FInd
50401h24'19''BARRAUD GwenaelleV1FEst Charente Athletique
50501h24'31''PARTHONNAUD ClaudetteV1FAventures Running Segonzac
50601h24'31''GALLOIS ChristineV1FAventures Running Segonzac
50701h24'41''MERON Marie-laureV2FInd
50801h24'43''GUERINEAU VirginieSEFInd
50901h24'43''CHAMBRE EmilieSEFInd
51001h24'45''BERTRAND RudySEMInd
51101h24'55''MANEN AstridV1FInd
51201h24'56''COUDOUENT Jean-philippeV1MLes Fleches De Larcher
51301h24'56''GUILLEBAUD LaurenceV1FInd
51401h24'57''RAVAUD NathalieSEFLes Fleches De Larcher
51501h25'20''VERSAVEAUD MarieSEFInd
51601h25'37''NEUVILLE AlexandreV1MInd
51701h25'41''TAUREL JoannaSEFInd
51801h25'51''MARICOURT CarineSEFRunning Nature 16
51901h25'51''RENAY KarineV1FRunning Nature 16
52001h25'51''CHARDAVOINE-BERNARD CatherineV1FRunning Nature 16
52101h25'51''CHASSAING Marie-pierreV1FRunning Nature 16
52201h25'54''GANNE VanessaV1FInd
52301h25'54''RAMEZI IngridV1FRunning Nature 16
52401h26'03''LHERAUD MelanieSEFInd
52501h26'05''MIALHE SylvieV1FCa Plassac
52601h26'17''MICHEL Jean-marcV1MInd
52701h26'21''PAGEAUD SoniaV1FInd
52801h26'22''PAGEAUD GregoireV1MInd
52901h26'26''AUGAIS AnnieV2FInd
53001h26'32''RUPEYRON AmandineV1FConseil Departemental Charente
53101h26'52''PIERRE LaurenceV1FInd
53201h26'59''PIVOTEAU SophieSEFInd
53301h27'37''MONGET CecileV1FInd
53401h27'53''LEVEQUE LaetitiaV1FInd
53501h29'10''MERCIER ChristineV2FRunning Nature 16
53601h29'11''MERCIER DidierV2MRunning Nature 16
53701h29'43''MALLEREAU NathalieV1FG2a
53801h30'02''CONDEMINE FabienneSEFInd
53901h30'18''BESSE DominiqueV3FInd
54001h30'26''PARTHONNAUD JoelV2MAventures Running Segonzac
54101h30'26''LIVERTOUT StephaneV1MAventures Running Segonzac
54201h30'35''BUISSON SylvieV1FAventures Running Segonzac
54301h30'35''GONZALES Anne-marieV2FInd
54401h31'21''LACOUTURE ManuellaV1FInd
54501h31'21''BIDOUARD SophieV1FRunning Nature 16
54601h31'22''FLACZYK CatherineV1FInd
54701h31'42''FOUSSEREAU KarineV1FInd
54801h31'42''LAVEAU SandraV1FInd
54901h31'53''CALVI ClaudetteV2FCanejan Athletisme
55001h32'06''BOULESTEIX JosetteV2FInd
55101h32'10''LAPEYRE KarineV1FInd
55201h32'10''GUIONNET AurelieSEFInd
55301h32'10''LARDILLON KarineV1FInd
55401h32'10''GUILLOTEAU BeatriceSEFInd
55501h32'24''DEGUIL IsabelleV1FLes Rapid's De La Boeme
55601h32'47''DUPLESSIS ClaireV2FInd
55701h33'25''LIVERTOUX Marc-antoineSEMInd
55801h33'25''GACHET FannySEFInd
55901h33'35''RIFFAUD ErikaV1FInd
56001h34'09''GUILLE Marie-pierreV2FJogging Club Chateauneuf
56101h34'35''DUBUC Pierre-adrienSEMInd
56201h34'45''PENAS AngeliqueV1FInd
56301h34'48''GUILLEN MarinaV1FInd
56401h35'59''AUGER ValerieV1FInd
56501h36'13''DESSENDIER DeborahSEFInd
56601h36'14''DESSENDIER MicheleV3FLes Joggeurs Briauds
56701h36'58''PEYRAUD YvesV3MInd
56801h37'00''LEVESQUE Jean-louisV3MJogging Club Chateauneuf
56901h37'31''BOUYER MinaSEFInd
57001h37'36''GAUVIN NathalieV1FInd
57101h37'36''BOURREAU PascaleV1FInd
57201h39'01''PETIT MarieSEFInd
57301h42'39''LEE RobertV2MInd
57401h42'39''SULLIVAN SimoneV2FInd
57501h49'05''LACROIX LeaSEFTeam Moulidars
57601h49'44''THAUVIN LysianeV2FCanejan Athletisme
57701h50'13''DELIAT KarineV2FInd
Accueil - Haut de page - Version grand écran