[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Glanum - 26 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Glanum - 26 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de Glanum - 26 km du 26/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h23'24''LAUGIER EricMUsavl
202h23'24''COLOMBET QuentinSEMTarahumara Team
302h25'50''PRADE CedricSEM
402h32'21''MARCEL NicolasSEMSt Restitut 26
502h32'32''DUPONT CedricM
602h33'33''DELHOM JonathanSEMSc Arles No Team Trail
702h35'54''ANXIONNAT RAOUX JulienSEM
802h36'56''COUDEVILLE JulienSEMRaidlight Provence
902h43'10''PEYSSON StephaneSEMPompiers D'avignon
1002h44'35''RAVAUD GregoryMVc Miramas
1102h45'02''SOULEYRE GabrielSEM
1202h45'08''CAMPTON PierreSEMNo Team Trail
1302h46'12''GIANSILY AntonySEMAmc Aubagne
1402h46'13''LUBOZ ThomasSEM
1502h47'23''MARCUCCILLI JeremieSEMKookabarra
1602h48'46''RAMBERT OlivierMElan Lambescain
1702h49'58''PICAULT AlexandreSEM
1802h51'20''DURAND FredericMAs Cavaillon
1902h51'51''COUDRAY AlexiaSEFVentoux Trail Club
2002h52'51''MEYER JulienSEMLes Mollets Petillants
2102h53'42''NOUGIER LaurentM
2202h55'20''CAUBET MartinSEMFoulee Salonaise
2302h56'48''MONTIGNIES JohannSEMArles Athletisme
2402h56'49''LE GRIX FrancoisMMauguio Triathlon
2502h56'50''AUPHAN ChristopheMCaval Pertuis
2602h57'02''GOMEZ DidierMPompiers D'avignon
2702h57'26''MICHEL EricMFoulee De Greasque
2802h58'43''IZAAC Jean marieSEMCourir A Beaucaire
2902h59'22''PEYROL AdrienSEM
3003h00'08''DAUTHUEY LAURENT BastienSEM
3103h00'44''THOMAS ClementSEMHoka One One
3203h01'12''DEMATTEI ChristopheM
3303h01'45''LAMIRAND RaphaelM
3403h02'45''NEVEU GwenaelSEM
3503h02'46''CASALIS JoelMAvignon Le Pontet Triathlon
3603h02'58''VALIN FredericSEMLyondell Sport Loisirs
3703h03'57''SOULIER PierreSEM
3803h04'20''OSELLA Jean loupESM
3903h05'17''CHAIRA TarikSEM
4003h07'25''FLAMENT GillesMCca Rouffach (68)
4103h07'45''DAUTHERIBES JocelynMAvignon Le Pontet Triathlon
4203h07'48''LAPIQUE PatrickMTeam Trail Salonais
4303h07'49''CANOVAS DavidSEM
4403h07'56''GUILMEAU ChristopherSEM
4503h08'01''LACHESNAYE FitzgeraldM
4603h08'49''REY DamienMAs Cavaillon
4703h09'09''FLAUGERE TomSEM
4803h09'16''GRIMAUD JeanSEM
4903h09'16''BASTIN GilbertSEM
5003h09'46''GERIN LaurentMCourir A Beaucaire
5103h10'06''PROST ClaudeM
5203h10'09''GUERIN PhilippeMEsprit Course
5303h10'27''PILATO CyrilM
5403h10'51''LE ROUX OlivierM
5503h11'08''CRAPPEL RemySEM
5603h11'08''SIMON DanielM
5703h11'20''FORGEOIS PatrickMTarahumara Team
5803h11'45''MEYNAUD JeremyMRaidlight Provence
5903h11'46''BALTEIRO CarlosMAs Cavaillon
6003h12'28''LAZIN DavidSEMSc Arles No Team Trail
6103h14'16''CAILLEAU SimonSEM
6203h14'19''JACONO DavidMMarseille Trail Club
6303h14'22''GREARD CedricSEM
6403h14'23''DEL CORSO FredericSEMConnectic Cyclo Club
6503h14'55''MOLET CyrilMCavaillon Triathlon Club
6603h15'00''GRANDPIERRE NicolasSEMMiramas
6703h15'35''RAVEL NicolasSEM
6803h16'45''VALGUEBLASSE NicolasM
6903h17'49''LEROY YannickSEMTarahumara Team
7003h17'58''BEAURAIN LeonardSEMNight Run Montpellier
7103h18'22''ROSIER GuillaumeSEMSma
7203h18'23''VICTORIA PatriceMSma
7303h18'28''BARET FredM
7403h18'46''TORA SylvainM
7503h18'59''MASIA LaurentMAcra Arles
7603h19'23''WENNACK JeanMAc St Remy
7703h19'48''LIXENFELD HaraldMTus Holle Grasdorf
7803h19'49''LECOUTRE SergeMAscp Melox
7903h19'57''RIEM DamienSEMVc Miramas
8003h19'58''PELLOQUIN PhilippeM
8103h20'54''NICOLAS BenoitSEMFc Barbentane
8203h21'23''JOUANEN FrancoisSEMTeam Raidlight Provence
8303h21'39''AMADIEU Jean marieSEMPierre Amadieu
8403h21'50''DONADIO ThierrySEMLes Farfadets
8503h22'10''TROVATO DenisMCaf Aix En Provence
8603h23'13''SILVESTRE DidierMTeam Trail Cote Bleue
8703h23'26''GRAVIER FabriceSEMFoulee Salonaise
8803h24'29''FLIGEAT AlexandreM
8903h24'40''NGANGA AlainM
9003h24'53''LE MENACH FranckSEMTeam Trail Salonais
9103h25'01''WAUCQUIER DavidMCa Beaucaire
9203h25'48''GILLET MorganeSEFTeam Raidlight Provence
9303h25'53''BARBIER DanielSEM
9403h26'41''DAURELLE BernadetteFSlc Martigues
9503h26'42''JULIEN HugoSEM
9603h26'50''GHALEM MohamedMCepac
9703h27'33''LLOPIS OlivierM
9803h28'19''JAUME AlainMFc Barbentane
9903h28'55''GASPARD Marie estelleSEFCourir En Uzege
10003h29'01''GUIRAUD Jean marcM
10103h29'06''FABRE MichaelSEM
10203h29'26''VIGNOT FlorianSEM
10303h29'28''BOUTRY RandySEM
10403h29'46''SARRAUTE HerveM
10503h30'15''ADAM Jean francoisMVilleneuve Off Course
10603h30'23''POISSON EricM
10703h30'41''GUILLAUMIER SebastienMLes Taureaux Ailes De Charleva
10803h31'10''ROFFINO BriceSEMSc Chateaurenard
10903h31'46''ROUSSOT PascalSEM
11003h32'09''BOUCHET OlivierMLes Baskets Fumantes
11103h32'10''FORGEOIS CatherineFTarahumara Team
11203h32'35''BERNA JulienSEM
11303h32'55''OSMAN LudovicSEMSalon Triathlon
11403h33'24''VEDOVATI StephanieFLes Taureaux Ailes De Charleva
11503h33'25''GUILLOT PierreM
11603h33'44''VIALETTE JeromeMAcra Arles
11703h34'51''BELUET AlexMAsspa
11803h34'51''MEYNADIER FredericM
11903h35'23''BLACHERE ChristianMPas De Club
12003h35'24''DUPUY Jean lucM
12103h36'14''CHABAUD JeremieSEM
12203h36'15''VALDEYRON Jean christopheMLes Foulees Pelissannaises
12303h36'59''LEON LeonceMFoulee Salonaise
12403h37'29''SANCHEZ ChristopheM
12503h37'31''FAYA SebastienMTeam Raidlight Provence
12603h37'33''BAUDRY RegisMAix Athle Provence
12703h37'46''LOPEZ RenaudSEMRun Them All
12803h37'47''GIRAUDON PatrickMLfo Mouries
12903h37'57''VALDAN JennySEFTeam Gazelles
13003h37'57''LAMAS PhilippeM
13103h38'00''BOUVON Jean-yohanSEMVentoux Trail
13203h38'02''LONGUEPEE BrunoM
13303h38'21''DEL GUIDICE Jean pierreMAmc Aubagne
13403h38'21''ORTIZ RobertMAmc Aubagne
13503h38'22''RECH PhilippeMAmc Aubagne
13603h38'48''BRUNET MANQUAT GilbertMSma
13703h38'59''DOS SANTOS FredericSEMDos030683hotmail.fr
13803h39'00''POYET MatthieuSEM
13903h39'15''FOUACHE LaurentM
14003h40'18''BEAUMEL SebastienSEMCourir A Beaucaire
14103h40'52''DEBUIRE LauraSEF
14203h40'59''LAFLEUR PascalMCote Ring
14303h41'14''ROSSI NicolasM
14403h41'37''DEFIS CecileFSma
14503h41'37''DEFIS SergeMSma
14603h42'23''VODNAR AdamM
14703h42'35''REVEL RomainSEM
14803h43'08''MOUNIER PatrickMRunforswing
14903h43'42''ANDREU BorisMFos Olympique Club
15003h43'48''ROPARS AudreySEF
15103h43'48''BONIER Francois-xavierSEMAsul Bron
15203h44'07''BREAT NicolasSEM
15303h44'39''BAY FlavienSEM
15403h44'50''OSELLA ChristopheMTeam Raidlight Provence
15503h45'03''DUMOULIN XavierMAvignon Le Pontet Triathlon
15603h45'29''RENAUD ChristopheSEM
15703h45'40''DUMAS RenaudSEMLa Foulee Des Sorgues
15803h46'05''TEYSSIER MarcelloMTeam M O2 Run Bonnieux
15903h47'22''BIERREN EricMLes Foulees Pelissannaises
16003h48'20''LECLERCQ RomainSEMEct
16103h48'21''BELIN BrunoMAllumes De La Sainte Victoire
16203h48'27''DESGEORGE EricMTotal
16303h48'36''BONIFAY OlivierM
16403h49'05''REYNARD BenoitSEM
16503h49'16''COHUAU QuentinSEM
16603h49'17''CONTE PhilippeM
16703h49'37''JOUBAIRE XavierMCavaillon Triathlon Club
16803h49'53''FOSCO CedricSEM
16903h50'02''DUTARD LucMLes Rois Du X
17003h50'02''BIHEL AurelienSEMLes Rois Du X
17103h50'41''PIETRZAK GillesMFos Olympique Club
17203h51'07''COURAN YohanSEMRunning Club Bellegarde
17303h51'14''VILLA CedricSEMAc Lancon
17403h51'33''DIDIER LAURENT ArmelleSEFSc Chateaurenard
17503h52'10''LEROY PhilippeMLa Foulee Meynoise
17603h52'12''MAURICE DominiqueMLes Mollets Petillants
17703h53'02''GIRARD SophieSEFVentoux Trail Club
17803h53'33''FIEVRE SarahF
17903h54'03''BOURDAIS AymericSEM
18003h54'09''LABEY NicolasSEMMontpellier
18103h54'16''PIERAS FabienM
18203h54'18''PERRAUD FabriceM
18303h54'39''VILLA SandrineSEFLes Foulees Pelissannaises
18403h54'42''PAILHES FredericMTeam Trail Cote Bleue
18503h54'55''BOULANGER LaurentSEMTeam Trail Salonais
18603h55'31''RAUSCHER RemySEMPalabres Et Shorts Tanga
18703h55'46''FALGAIROLLE FrancisMTeam Blaireaux
18803h55'46''SOLLIER SergeMSorgues Athle 84
18903h56'11''TACNET ChristopheM
19003h56'51''CHAUTARD GenevieveFAc St Remy
19103h57'39''DANDEL MichaelM
19203h57'58''BERTRAND AurelieSEF
19303h58'00''PALISSE FredericMAscp Melox
19403h58'00''GUILLOT AnnieF
19503h58'15''MORIN DenisSEM
19604h00'38''PASTOR LaurentMLes Foulees Pelissannaises
19704h01'19''PENAUD PatrickM
19804h01'31''GARREAU SylvieFUsalv
19904h02'16''DELSAUT EricM
20004h02'29''DAURELLE ThierryMSlc Martigues
20104h02'47''PALIX LaetitiaSEFAcra Arles
20204h03'06''ANDRE AgnesFAllumes De La Sainte Victoire
20304h03'07''GALANAKIS EricMAllumes De La Sainte Victoire
20404h04'00''BONNEAU OlivierSEM
20504h04'23''ALTUR ManuelM
20604h04'45''CARBONNEL FredericMTeam Trail Salonais
20704h05'09''ARNOULD LaurenSEF
20804h05'11''DONADIO PhilippeSEMBerre Sport Athletisme
20904h06'10''QUESTE Jean francoisM
21004h08'00''FEUTRY FlavienSEM
21104h08'15''SKLADANEK YanSEM
21204h08'16''JOUVE JeremySEM
21304h08'46''COMBE ArmandSEM
21404h09'07''HAMOU AlainMFos Olympique Club
21504h11'53''ACHETTE FredericMSorgues Athle 84
21604h12'02''BOUILLANNE CharlesMLa Team
21704h12'04''CHASSILLAN LudovicM
21804h12'05''RUBIO JoseM
21904h12'31''GIRARD ChristopheMLes Taureaux Ailes De Charleva
22004h12'32''BHANG LaurenceFFoulee Salonaise
22104h12'36''PERRET ChristopheMCredit Agricole
22204h12'37''MOURIC PatrickM
22304h12'57''PAYRAUD AntoninSEM
22404h13'02''L'HERMITTE ChristopheM
22504h13'34''COLLEUILLE JeanMArles Athletisme
22604h13'39''GAUTHIER BerengereFLes Taureaux Ailes De Charleva
22704h13'39''CHALLET EricMLes Taureaux Ailes De Charleva
22804h14'28''MARTIN PascalSEM
22904h14'36''DAVY FrancoisSEM
23004h14'39''DOURIEZ SebastienSEM
23104h15'21''GIL PatrickMAtscaf 13 St Victoret
23204h15'22''MENOT SylvieFAtscaf 13 St Victoret
23304h15'23''MORICONI MurielFLes Rois Du X
23404h15'34''JAOUEN Jean jacquesMSerignan Tennis 84
23504h16'12''PUIG StephaneM
23604h16'28''PUCHOIS JuliaSEFCourir En Uzege
23704h17'44''ARMAGNAC RemiSEM
23804h17'59''DELTOUR Jean lucMAmc Aubagne
23904h19'55''RUESCH JulienSEM
24004h20'21''RENAULT ThierryM
24104h20'21''DO BenjaminMSma
24204h21'11''PASERO FabienSEMCsa Ba 115
24304h21'15''SALAUN FredSEMTeam Dawapasher/csa Ba115
24404h21'25''DEJEAN AndreMFoulee Salonaise
24504h21'43''DUFOUR GillesSEMTarahumara Team
24604h22'41''SAUZET StephaneM
24704h23'17''CROS StephanieSEFFc Barbentane
24804h23'18''CROS ChristopheMFc Barbentane
24904h23'22''JACQUET VeroniqueSEFAmc Aubagne
25004h23'23''BUSIGNIES HOGRAINDLE MarlyseSEFAmc Aubagne
25104h24'14''TARDY HerveM
25204h25'08''BARROUILLET EmilieSEFTeam Raidlight Provence
25304h25'10''BARROUILLET BrunoM
25404h25'43''TEILLET OlivierM
25504h26'55''MONTINI FlorentSEM
25604h26'56''MOSCHIETTO SebastienSEM
25704h26'56''DAVOINE ChristopheM
25804h27'20''GONCALVES RitaFAllumes De La Sainte Victoire
25904h28'00''FAUQUE Marie-christineFSc Chateaurenard
26004h28'51''BERLIAZ FabriceM
26104h30'33''SALEMBIER MarcMAix Athle Provence
26204h30'34''ERNST FabienneF
26304h30'36''DIOU JacquesMAix Athle Provence
26404h33'59''SEARLE PatrickMAcr Arles Et Sa Region (acra)
26504h39'58''GUIBERT XavierMSc Chateaurenard
26604h45'40''CASAROLI NadiaF
26704h46'16''BARROUILLET JoelleF
26804h46'44''DUC SergeM
26904h48'34''COURDIER Jean marcMBaskets Fumantes
27004h48'35''GHIGO PatrickMBaskets Fumantes
27104h49'40''MARTEL NatachaSEF
27204h49'40''MARTEL MichelM
27304h50'45''TEYSSANDIER ThomasMEts Fouque
27404h50'46''NUNEZ BarbaraF
27504h57'25''PIETTRE SylvieFAmc Aubagne
27604h57'53''BLANC AnnickF
27705h02'30''BARBET NathalieFTee
27805h09'31''LESTEL Jean louisMFoulee Salonaise
27905h09'32''COMPARETTI Marie dominiqueFFoulee Salonaise
28005h12'04''BERTRAND EricM
28105h14'26''HIELY VanessaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran