[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Sénart 2017 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Sénart 2017

Voir la fiche de la course : Marathon de Sénart du 1/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h20'10''GUIMARD FreddySEMALES CEVENNES ATHLETISME*
202h23'11''CHORIN AlbanSEMUS LAVAL
302h23'38''DUQUESNOY DavidV1MEFS REIMS A. *
402h24'57''THOMAS CyrilSEMCOQUELICOT 42*
502h25'21''CHARNAY SebastienV1MPONT DE VAUX 01 PULSION
602h26'30''NISON JulienSEMAC CAMBRAI
702h27'56''DREAN ChristianSEMCIMA PAYS D'AURAY
802h28'07''LE VIGOUROUX FlorianSEMCIMA PAYS D'AURAY
902h28'16''MENAR PatrickV1MS/L INTREPIDE ANGERS
1002h28'27''CARETTE RomainSEMS/L US TOURCOING
1102h28'34''DE BLOCK BenjaminSEMAS SOMMER
1202h29'26''HUYGHE JeremySEMUS MARQUETTE
1302h30'38''CHIQUET JeromeV1MUAI NOGENT-SUR-MARNE
1402h33'47''BEILLEVERT LaurentV1MGIEN ATHLE MARATHON
1502h35'47''RODRIGUEZ AlexisV1MPREPA-PHYSIQUE MIRAMAS
1602h35'51''ROUSSET BrunoSEMS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
1702h36'09''VICENTE LaurentSEMALES CEVENNES ATHLETISME*
1802h36'13''RIBEIRO LionelSEMPONT DE VAUX 01 PULSION
1902h36'22''BONSERGENT StephaneV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
2002h36'30''PEREIRA CedricSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
2102h36'35''DUHAUPAS StephaneV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
2202h36'35''LARRIPA EricV2MLES AIGLES DE PAU
2302h37'23''BOUDJEMAI KarimV1MALES CEVENNES ATHLETISME*
2402h37'51''CARVALHO Jean-paulV1MS/L AS MONTFERRAND
2502h37'52''MORERE ChristopheV1MENDURANCE 72
2602h38'05''HERBRETEAU CorinneV1FAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
2702h38'24''VERGNAUD OlivierV2MSEVRE BOCAGE AC
2802h38'39''DIMANCHE GillesV1MLMA MEUNG-SUR-LOIRE
2902h38'57''CHATELAIN AlainV2MUS MARQUETTE
3002h39'01''DESTREMON ManuelV1MLAGNY SUR MARNE
3102h39'14''PRESTAVOINE CedricSEMUSM MONTARGIS
3202h39'21''CHEVREAU GuillaumeV1MS/L CE RENAULT LE MANS
3302h39'48''CHRISTIANY JeromeV1MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
3402h40'00''LARUE SebastienSEMPONT DE VAUX 01 PULSION
3502h40'17''COURAGEUX PascalV2MAO NIVERNAISE
3602h41'12''CAMBOULIVES AlineV1FATHLE ST JULIEN 74
3702h41'30''LASSIMONNE HerveV2MS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN
3802h41'49''GADENNE VincentV1MAC CHATEAU THIERRY
3902h41'57''CHAPEAU DavidSEMALES CEVENNES ATHLETISME*
4002h42'04''CALENTIER CédricSEMAAEE EPERNON
4102h42'20''QUARRE SebastienV1MLMA MEUNG-SUR-LOIRE
4202h42'28''GILLON GuillaumeSEMAMIENS UC
4302h42'33''ARRIVE GuillaumeV1MUS METRO TRANSPORT
4402h43'06''SIBILLEAU PascalV2MAS MARCOUSSIS
4502h43'06''BEVAN ArnaudV1MCIMA PAYS D'AURAY
4602h43'06''ZIMMERMANN EricV1MS/L VGA COMPIEGNE
4702h43'20''HUCHETTE DavidSEMUS MARQUETTE
4802h43'21''LUCAS YoannSEMCIMA PAYS D'AURAY
4902h44'11''BILARD VincentSEMPARIS 6EME ARRONDISSEMENT
5002h44'17''POTTIER MickaelV1MA3 ALENCON
5102h44'29''FILLION MathieuSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
5202h44'32''AZZAZ KarimV1MAC MIRAMAS
5302h44'38''MADRID GregoryV1MPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
5402h44'50''BOUVILLE PhilippeV1MS/L VGA COMPIEGNE
5502h44'53''RUEL Pierre-antoineESMGRANVILLE AC
5602h44'55''MOUZET LaurentV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
5702h46'18''MIGLIORE RemiV2MUA VILLENOY
5802h46'29''DELAGE EricV2MAC CHENOVE
5902h46'35''MEGHAZI MhamedV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
6002h46'39''GEZMU ZenashSEFNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
6102h46'49''GUILLON FrankV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
6202h46'49''NOREL ThierryV1MAMIENS UC
6302h46'53''CHIKH MalikV1MALFORTVILLE
6402h46'54''INGRAND StephaneV1MLMA MEUNG-SUR-LOIRE
6502h47'19''CHAPELLIERE YannSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
6602h47'29''HUBERT MatthieuV1MUS MARQUETTE
6702h47'33''GUILLIER DominiqueV2MRUN AND FREEDOM
6802h47'43''ADELUS EdouardSEMISSY TRIATHLON
6902h47'59''VAILLANT ThomasV1MA3 ALENCON
7002h48'05''MINGOZZI AdrienESMS/L EA VILLEFRANCHE
7102h48'13''MARTINUZZI FloreV1FS/L ENDURANCE 72
7202h48'13''LECOQ HugoV1MFREE RUNNERS LE CLUB
7302h48'16''VEIGNAL StephaneV1MLMA MEUNG-SUR-LOIRE
7402h48'29''HAUET ChristopheV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
7502h48'56''MAROLLES FredericV1MUS METRO TRANSPORT
7602h48'57''CHENU DominiqueV2MS/L INTREPIDE ANGERS
7702h49'06''FASSY LaurentV1MTARAHUMARA TEAM
7802h49'28''FUSIL EricV1MASPTT CHARLEVILLE
7902h50'01''DORE CédricSEMS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
8002h50'15''SMIDA ChaoukiV1MCLUB MULTI SPORTS DE PANTIN
8102h50'25''NOREL JeromeV1MASICS
8202h50'25''VIDAL PatrickV1MLISSES AC
8302h50'38''PAYN SebastienSEMVAUDES ANIMATION
8402h50'40''CHAIB FelixV2MNEUBOURG AC
8502h50'57''JALLET Jean-philippeSEMAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME
8602h51'14''GORIN YannV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
8702h51'39''KLIPFEL GillesSEMS/L US PALAISEAU
8802h51'57''LEBEL NAROYANIN Jean-lucV1MPOLICE SPORTIVE
8902h52'24''TEXIER FabienSEMSAINT MALO SPORTS LOISIRS
9002h52'30''RUTY StephaneV1MUSM MONTARGIS
9102h52'30''MARTINEZ Juan jesusV1MENTENTE OISE ATHLETISME *
9202h53'21''SAUGERE DavidV1MUSM MONTARGIS
9302h53'22''RIBEIRO JoseV3MPONT DE VAUX 01 PULSION
9402h53'26''BOUISSOU AnthonySEMS/L CA COMBS-LA-VILLE
9502h53'29''LANDEMAINE Jean-christopheV2MUS IVRY
9602h53'34''SPANNAGEL MarcV1MS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
9702h53'45''REIGNIER FlorenceV1FASVEL VILLEURBANNE*
9802h53'49''JOUATEL FranckV1MA3 ALENCON
9902h53'52''LOBODA PierreV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
10002h53'52''GOUVERNEUR BenoitV1MENTENTE SPIRIDON MONCEAU
10102h54'06''CHAPELLIERE AnthonySEMLA FERRIERE BOCHARD
10202h54'07''GUETTIER DenisV1MRUN AND FREEDOM
10302h54'13''GOHIN LudwigV1MATHLETIC CLUB DRAVEIL
10402h54'18''CAILLET BernardV3MAL BOUGUENAIS
10502h54'19''DIAZ MARTINEZ PabloV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
10602h54'27''HUGUET MichelV2MES SARTROUVILLE
10702h54'36''GARLES KevinSEMSAFRAN GROUP
10802h54'39''ORANGE MichaelSEMICTUS SENART
10902h54'42''TRAULET NicolasV2MCO EU BRESLE
11002h54'56''PLAVONIL SonyV1MAS MARCOUSSIS
11102h55'01''BIGOT CyrilleV1MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
11202h55'12''DUFEAL Jean-lucV2MAIGLON DU LAMENTIN
11302h55'21''PENNORS FranckV2MASSOCIATION SPORT PASSION VINCENNES
11402h55'30''PEYRONEL FranckV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
11502h55'39''GHERMAOUI JamelV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
11602h55'45''NIQUET JeanV1MS/L LAVAUR ATHLETISME
11702h55'50''BARBE GildasV1MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
11802h56'03''COLOMBET AlainV2MCOURIR EN EMBLAVEZ
11902h56'09''BLEUSE PascalV1MNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
12002h56'09''KOCH Jean-pascalSEMAIRBUS RUNNING TEAM
12102h56'14''BENNAT FrankV1MCA MANTES-LA-VILLE
12202h56'14''FAUCHEUX CerileV1MAS NANDY ATHLETISME
12302h56'19''FELLAH KamelV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
12402h56'28''MORTEL LaurentV1MAMIENS UC
12502h56'30''TAVERNIER NathalieV2FASPTT AUXERRE
12602h56'52''GRASTEAU HerveV2MRUN AND FREEDOM
12702h56'53''TONSO CedricV1MLES FURETS D EIFFAGE
12802h56'58''MANDREUX FabriceV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
12902h56'58''MEREL ChrisV1MPOISSY TRIATHLON
13002h56'59''BAGUET Jean-baptisteV1MVILLECRESNES
13102h57'02''LE THIEC DidierV2MLISSES AC
13202h57'04''EVENO LionelV2MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
13302h57'06''ZMUDA FredericV1MCS CLICHY ATHLETISME
13402h57'14''RAYNAL AlainV3MUSM OLIVET
13502h57'16''CREPEL DamienV1MASEC LA POMMERAYE
13602h57'24''VAN THUYNE AxelSEMENTENTE SPIRIDON MONCEAU
13702h57'28''MARICOURT ChristopheV1MOISSEL ATHLETISME CLUB 76
13802h57'31''DE BO FrédéricV1MDOMONT ATHLETISME
13902h57'41''POTTIER FredericV1MUSM MONTARGIS
14002h57'43''GUERIN FredericV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
14102h57'43''WELDIN CedricV1MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
14202h57'51''BELILI LazizV2MSAVIGNY SENART ATHLETISME
14302h57'54''BOTHEREAU VincentSEMVINCH
14402h57'57''IDZIAK DidierV2MUS MARQUETTE
14502h58'02''DA SILVA CarlosV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
14602h58'06''MAXIMIN PatrickV2MAS MARCOUSSIS
14702h58'08''VARENNE EstelleV1FUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
14802h58'08''PAILHES GilbertV3MS/L AS CARCASSONNE
14902h58'08''BRUNON Jean-philippeV2MRUNNING 92
15002h58'12''ZUNINO HuguesV2MAC MIRAMAS
15102h58'12''MOULET DidierV1MAS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE
15202h58'30''RONCELIN XavierV1MASPTT AUXERRE
15302h58'38''DILMI ChristianV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
15402h58'42''KEMPF CecileSEFRUN AND FREEDOM
15502h58'44''MICHAUD EricV2MBUSSY RUNNING
15602h58'45''LECADRE BrunoV1MA3 ALENCON
15702h58'50''GUERRE FredericSEMCOMBS LA VILLE
15802h58'52''BOURCIER StéphaneSEMSCHNEIDER ELECTRIC
15902h58'52''GIGNOUX JérémieV1MCOM BAGNEUX
16002h59'02''RODRIGUEZ FabriceV1MAS ATHLETIQUE ONNAING
16102h59'09''LHUILLIER PatrickV2MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
16202h59'09''SAUNIER AnthonySEMSOLGNE
16302h59'15''PERRET GillesV2MPONT DE VAUX 01 PULSION
16402h59'17''LADAM GuyV1MEMS ATHLETISME
16502h59'18''LAZARDEUX LoicSEMLIMEIL-BREVANNES
16602h59'19''IBOUASMANE PhilippeV1MC BILLY MONTIGNY
16702h59'22''VERBEKE DamienV1MS/L GRENOBLE UC
16802h59'23''MARCHET YannV1MSA MONTROUGE PARIS 12
16902h59'24''HORENT JeremyV1MLES ORMES SUR VOULZIE
17002h59'26''HEISSAT EricV2MCLUB INDEPENDANT SP. D'ETIVAL
17102h59'27''ROHAUT GuillaumeSEMAMIENS UC
17202h59'30''GAUTIER Jean-bernardV2MTREMBLAY AC ATHLETISME
17302h59'31''FERREIRA ValdemarV2MS/L ASF-USO NEVERS
17402h59'35''ESCARPIT Jean-lucV2MES BLANQUEFORT
17502h59'36''BURGUN LucV2MSUCY EN BRIE
17602h59'37''MARECHAL Jean-denisV2MAS ANZINOISE ATHLETISME
17702h59'52''GOGUEL RémiV1MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
17802h59'55''LE PORT DavyV1MCLUB MULTI SPORTS DE PANTIN
17903h00'14''RUAULT HubertV3MUPAC CHATEAU-GONTIER *
18003h00'14''MIGEOT LudovicSEMPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
18103h00'24''LAPALUS DenisV2MBUSSY RUNNING
18203h00'35''CALHAU BelarminoV2MUS DAX
18303h00'40''DAGAULT FredericSEMCOURIR à LIEUSAINT
18403h00'41''BEGONIN MichelV3MSA MONTBRISONNAIS
18503h01'00''CHEMINEAU YvesV2MSTADE DE VANVES
18603h01'10''DEVAUX PascalV1MMORET SUR LOING
18703h01'16''FEVRIER JeromeV1MVAUDES ANIMATION
18803h01'21''MAILLARD XavierSEMASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
18903h01'28''BROCHET YannV1MEFS REIMS A. *
19003h01'38''CLERC FlorianSEMMONTIGNY LE BRETONNEUX
19103h01'43''MESSANT AlainV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
19203h02'07''RUELLAN TonySEMLA PLAINE ST DENIS
19303h02'08''GALIM Ernest maxV3MSR OBERNAI
19403h02'11''PLANQUAIS PatriceV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
19503h02'12''ROUSSEL FranckV1MPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
19603h02'17''PEYRONNENC SebastienSEMUSCF PARIS
19703h02'20''BAHRI ChristopheV2MS/L AS RAISMES
19803h02'24''BENARD MatthieuSEMS/L ASF-USO NEVERS
19903h02'35''GEORGE JeanV3MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
20003h02'47''AZZI RachidV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
20103h02'47''HAMDI FeridV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
20203h02'58''PAULIN Jean-marcV2MOZOIR LA FERRIERE
20303h03'09''GROSLAND VincentV1MMONTLHERY
20403h03'19''MEKHTOUB KarimV1MCLUB MULTI SPORTS DE PANTIN
20503h03'29''DECRU CorinneV1FUS MARQUETTE
20603h03'32''GAUTHIER AurelieSEFAC CHENOVE
20703h03'43''DONCHEZ EricV2MS/L FC SOCHAUX MONTBELLIARD
20803h03'46''OYHARCABAL BriceV1MATHLETIC CLUB DE COLOMBES
20903h03'47''CETIN HasanV1MCLUB MULTI SPORTS DE PANTIN
21003h03'47''NEJOUM LabdelliV1MSAVIGNY LE TEMPLE
21103h03'50''FUCHS SergeV3MSAINT-LOUIS RC
21203h03'59''MARSOT CedricV1MAS MARCOUSSIS
21303h03'59''SAHAKIAN FrancoisV2MFONTAINE FOURCHES
21403h04'01''LLANES VincentSEMMONTREUIL
21503h04'02''BRACQ PierreV2MAC PARIS-JOINVILLE
21603h04'08''TERRIEN ChristopheV1MAC CHATEAU THIERRY
21703h04'27''SORNE YannickV1MS/L PLESSIS ROBINSON AC
21803h04'32''MANZIAT FranckV1MCS MONTEREAU
21903h04'32''AVOMASSODO PatriceV2MCS MONTEREAU
22003h04'40''ANSERMIN RobertV2MAC CHATEAU THIERRY
22103h04'43''DIFFELLAH HadjelakaalV1MLISSES AC
22203h04'43''MUR RalphV3MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
22303h04'45''AUTIN StephaneV1MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
22403h04'48''JOUZEL Jean-marieV1MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES
22503h04'51''SLIMOUNE FaridV1MMORSANG SUR ORGE
22603h05'05''LE MOINE FxSEMJOINVILLE LE PONT
22703h05'08''LEKHAL RachidV1MAS RISPOLI VILLEURBANNE
22803h05'12''POIREL AliciaV1FRUNNING 92
22903h05'12''PAVAO JairV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
23003h05'33''BARBOSA-AUGUSTO JoaoV1MAUVERS ATHLETISME
23103h05'35''HUELOU GwenaelSEMS/L MASSY AS
23203h05'44''COUDRET ChristopheV2MPARIS 1ER ARRONDISSEMENT
23303h05'57''GODINES MarcosV1MAUXERRE ENDURANCE
23403h06'15''PERACCHI ImerioV1MAS SOMMER
23503h06'20''LEROUX PascalV2MLISSY
23603h06'23''PONCHEL GregoryV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
23703h06'52''MACHEFERT PhilippeV2M
23803h06'56''GONTE FredericSEMASA MAISONS-ALFORT
23903h06'57''DAVID LudovicV1MSM MONTROUGE
24003h07'01''ULAS FerhatV1MQUENNE
24103h07'15''ORSINI FrançoisV1MMASSY
24203h07'19''ROJON Jean-ericV1MBORDEAUX
24303h07'21''COURJAL YannickSEMS/L ETAMPES ATHLETISME
24403h07'51''SEGAIN EricV2MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
24503h08'05''MARECHAL FranckV1MDREUX ATHLETIC CLUB A.
24603h08'12''LE LOUET PatrickV2MAL BOUGUENAIS
24703h08'41''DUCHSCHER GillesSEMATHLETISME METZ METROPOLE*
24803h08'49''RECLUS PascalV2MAUVERS ATHLETISME
24903h08'52''BELHIHI AbdelmounimV2MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
25003h09'09''SALAS ThomasV1MASCA PEUGEOT POISSY
25103h09'10''JAEGER-MANATSCHAL RuthV1FUNITAS BRUMATH
25203h09'18''KIBEIRO Luciano octavioSEMNOISY LE SEC
25303h09'23''GODART GéraldV1MBAZANCOURT
25403h09'27''MORLET FranckV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
25503h09'29''BAHDAD EssaidV1MCO CHAMPAGNE AA *
25603h09'33''WIECZOR KevinSEMENTENTE SPIRIDON MONCEAU
25703h09'36''KERVEILLANT HerveV2MCAB PONT L'ABBE
25803h09'39''NOUMET GuillaumeV1MES SUCY-EN-BRIE
25903h09'42''CAPLIEZ PatriceV1MSOLERS
26003h09'43''GUIGNARD JulienV1MRUN AND FREEDOM
26103h09'44''DE MAGALHAES José manuelSEMUS MARQUETTE
26203h09'52''BOURGES FranckV1MBRUNOY
26303h09'52''DIANCOURT MickaelV1MGRAC ATHLETISME*
26403h10'03''ESPERANDIEU VincentV1MCONTACT ASO
26503h10'20''ARNOULT PascalV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
26603h10'30''LE MOING VeroniqueV1FRAMBOUILLET SPORTS
26703h10'30''PLET CédricSEMCAP BOLLENE
26803h10'39''PERRIN SergeV3MAJS LA GARDE
26903h10'47''LINXE PascalV2MAS GROUPE SFR
27003h10'56''EPISCOPO JosephV2MATHLETISME METZ METROPOLE*
27103h11'02''PEREIRA ManuelV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
27203h11'06''BOUTIN Jean-marieV2MASEC LA POMMERAYE
27303h11'06''BALLESTER EricV2MJANVILLE SUR JUINE
27403h11'08''ORANGE ChristophV2MAC BARENTIN
27503h11'14''PERBET NicolasSEMPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
27603h11'22''COLLEN ThierryV1MJA MELESSE
27703h11'35''BOUET RemyV2MCHANTILLY ATHLETISME
27803h11'41''SUFFICE MichelV2MDREUX ATHLETIC CLUB A.
27903h11'43''PERIANU Claire-agnesV1FRUNNING 92
28003h11'43''BENYAMINA MiloudSEMES SUCY-EN-BRIE
28103h11'57''COLIN FabriceV1MCACHAN
28203h11'59''AMELOT Jean-pierreV2MAG COSSE-LE-VIVIEN
28303h12'04''MICLOT VincentSEMAMADYS
28403h12'10''SCHIAVI OlivierSEMMASSY
28503h12'14''LHOEST GrégorySEMREIMS
28603h12'32''JEANDEMANGE DavidV1MDAC REIMS*
28703h12'34''BRUN GillesV2MFIDAL
28803h12'37''FILLION FlorianSEMMANTES LA JOLIE
28903h12'42''MARSOLLIER Pascal yvonV2MCAB PONT L'ABBE
29003h12'42''TLOUZEAU StephaneV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
29103h12'43''PERROTIN GuillaumeV1M
29203h12'47''AITWAKRIME SamirSEMORLEANS
29303h12'47''VOGIN FredericV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
29403h12'51''LABREURE ChristopheV2MLA JEUNESSE DE CROISSY
29503h12'52''MARION Jean-christopheV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
29603h12'52''PLAISANT DavidV1MPONTAULT COMBAULT
29703h12'58''ANDRE GuillaumeSEMVINCENNES
29803h12'59''PECHON ChristopheV1MES SUCY-EN-BRIE
29903h13'05''BANCEL PhilippeV2MS/L ASPTT BAR-LE-DUC
30003h13'08''ARNOULT FredericV1MS/L CA COMBS-LA-VILLE
30103h13'10''DUPAS Jean-lucV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
30203h13'14''LELEVET CyrilV1METIOLLES
30303h13'15''COTTIER ChristopheV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
30403h13'16''JULIAN Jean-jacquesV3MVINCENNES ATHLETIC
30503h13'26''LECLAIR EricV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
30603h13'28''SANZ DE FRUTOS NathalieV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
30703h13'30''KADI SophianSEMTRAPPES
30803h13'32''GOUDET NadiaV1FS/L FREE RUN
30903h13'33''NGUETSE KANA SergeV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
31003h13'42''FRON BaptisteSEMMEAUX
31103h13'45''MAREAU BernardV3MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
31203h13'46''MARZUK YoussefV1MTRAPPES
31303h13'48''LEBLANC JeromeSEMAS LEVES
31403h13'50''CHADLI AhmedV1MBONDY
31503h13'56''BAUDET LaurentV2MMONTBAZON
31603h14'02''LE GOFF FabriceV2MS/L EA CREIL
31703h14'02''FLORETTE TedySEMSAVIGNY SENART ATHLETISME
31803h14'05''VELLEINE DominiqueV2MFC LAON
31903h14'10''COLIN OlivierV2MECA SMARVES VERNON
32003h14'10''RONSIN StephaneV2MCS TERNES PARIS OUEST
32103h14'11''BUCHER PhilippeV2MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
32203h14'15''CHEVET CyrilleV1MAS AIR FRANCE
32303h14'16''TAMBORINI PascalV2MPARIS 4EME ARRONDISSEMENT
32403h14'16''SIMONNET ChristopheSEMUS VIGNEUX
32503h14'17''RICHARD SteveV1MSAFRAN GROUP
32603h14'23''LABAT AlexisSEMCHEVREUSE
32703h14'26''BOULY LaurentV1MS/L INTREPIDE ANGERS
32803h14'26''DEMARQUET CecileV1FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
32903h14'28''ROBERT LucV1MPONTIGNY
33003h14'29''CAILLON GrégorySEMUA SOCIETE GENERALE
33103h14'32''GAUGAIN AlexandreSEMRUN AND FREEDOM
33203h14'32''VALLATHESAR StephenV2MELAN CHEVILLY-LARUE
33303h14'34''PIWOWARCZYK PascalV2MELAN CHEVILLY-LARUE
33403h14'35''SOUAL FaridV3MBRUGES RESPIRE...
33503h14'38''BARBOU ChristopheV1MEVRY
33603h14'39''MOGET FrédéricV1MPARIS 9EME ARRONDISSEMENT
33703h14'41''DESFORGES ThierryV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
33803h14'47''LARDAN AlbertV1MLE MEE SUR SEINE
33903h14'54''BRULTEY PatrickV2MLES FEIGNASSS
34003h15'00''MILLET SylvainV2MCHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUE
34103h15'38''LAROCHE FrancisV2MCASTRIES RUNNING CLUB
34203h15'39''MARQUIGNY JacquesV3MVAL-DE-REUIL AC *
34303h15'39''FOURNIER LeaSEFS/L ATHLETISME ST PANTALEON
34403h15'39''GHEZA JeromeSEMASA MAISONS-ALFORT
34503h15'44''POTET JeromeV2MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
34603h15'44''PLACIDO JoseV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
34703h15'45''DUBOIS Jean-claudeV2MTROYES OMNISPORTS
34803h15'45''GOFFIN PierreV1MPARIS 8EME ARRONDISSEMENT
34903h15'50''LARGILLIER Jean-lucV1MAJS LA GARDE
35003h15'52''MERCIER MelvynESMRUNNING CLUB DE CORBIE
35103h15'57''ODJE ErnestV1MING SPORT
35203h16'01''DERRADJI RabirV2MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
35303h16'04''MOUALEK MustaphaSEMST DENIS
35403h16'15''VENELLE XavierV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
35503h16'19''COLLIGNON JulienSEMS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
35603h16'20''LYON FrancoisV3MCHANTILLY ATHLETISME
35703h16'21''OZANNE AndreV4MCLUB IBM FRANCE
35803h16'24''SAILLEY HerveV2MS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
35903h16'24''CAGLIONI Jean-pierreSEMSAVIGNY SUR ORGE
36003h16'30''LE BELLEC LoicSEMFONTAINEBLEAU
36103h16'31''GAUZERE LionelV1MSTADE MONT DE MARSAN
36203h16'34''SAUVAGE DidierV3MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
36303h16'36''DOMINE PascalV2MS/L AC NOUZONVILLE
36403h16'38''JULIEN Jean-louisV2MATHLETIC TROIS TOURS*
36503h16'38''VAGNE FrancoiseV2FS/L ASF-USO NEVERS
36603h16'39''LE LAN LoicV2MCIMA PAYS D'AURAY
36703h16'50''NAUDOT RoselyneV2FASPTT AUXERRE
36803h16'52''BIESSE NicolasSEMCHATENAY MALABRY
36903h16'54''HAUGUEL FabriceV1MHAC TRIATHLON
37003h16'54''MARTINS NelsonSEMVS OZOIR LA FERRIERE
37103h16'55''THIOLLAY LionelV1MLE PERREUX SUR MARNE
37203h17'03''BENOLIEL GuyV3MCHAVILLE ATHLETISME
37303h17'06''ALVES PhilippeV1MATHLETIC CLUB DRAVEIL
37403h17'07''DA CUNHA ManuelV1MRUNNING HEROES
37503h17'11''SEGUI PhilippeV3MUMS PONTAULT-COMBAULT
37603h17'21''DUTHION RegisV1MUS OYONNAX
37703h17'24''ZIEMCZAK ChristopheV1MANNOEULLIN
37803h17'25''CHILAUD JacquesV2MST. WITZ
37903h17'28''LECHEVALLIER ArnaudV1MIRREVILLE
38003h17'33''MELUN GabrielSEMPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
38103h17'35''SAAD MohamedV1MUS METRO TRANSPORT
38203h17'38''DEFOSSEZ PhilippeV2MSAVIGNY SENART ATHLETISME
38303h17'38''KERMANACH YannickSEMLE KREMLIN BICETRE
38403h17'40''TROCHON Jean-marcV2MASA MAISONS-ALFORT
38503h17'45''TRAMEAU RaymondV4MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
38603h17'48''PAULUS PhilippeV2MENTENTE SPIRIDON MONCEAU
38703h17'49''MORTIER PierreV1MENTENTE SPIRIDON MONCEAU
38803h17'49''ZAMOUN NorbertSEMLE MEE SP. ATHLETISME
38903h17'58''AMGHAR SaidV2MS/L USO ATHIS MONS
39003h18'01''ALVES DenisSEMAC ROMORANTIN
39103h18'07''BENBOUAZIZ YoussefV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
39203h18'16''GUILLAU KarineSEFS/L CHATEAUNEUF ATHLE
39303h18'25''INIGUEZ PierreV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
39403h18'26''BOUCHER LaurentV2MRUNNING CLUB DE CORBIE
39503h18'29''OLIVIER HerveV2MAC VILLERS COTTERETS
39603h18'30''LE MOUEL ChristopheV2MASVBC
39703h18'36''ALAMEDA PatrickV1MPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
39803h18'42''CUILLIERE MichelV2MSA MERIGNAC
39903h18'44''LE MOUEL MariaV1FCLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET ATHLETISME
40003h18'49''TRANVOUEZ EricV2MS/L US PALAISEAU
40103h19'02''BANCK Jean-francoisV3MASPTT MARSEILLE
40203h19'05''RISON ThomasV1MRUN AND FREEDOM
40303h19'17''BUFFARD YannickV2MSEVRE BOCAGE AC
40403h19'33''GUERRAND PhilippeV2MCLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL
40503h19'37''RENARD MickaelV1MS/L USO ATHIS MONS
40603h19'38''POTIGNON GuillaumeSEMTORCY
40703h19'41''MUSSARD PatriceSEMARGENTEUIL
40803h19'46''LORAZO ChristopheV1MCHARENTON LE PONT
40903h19'51''GRAPINET OlivierV2MAO NIVERNAISE
41003h20'01''VAUDOIR PierrickSEMTOS TRIATHLON
41103h20'02''DURAND GuillaumeV1MSTADE FRANCAIS
41203h20'10''FOURDRINIER SylvieV3FS/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER
41303h20'13''COLAS DidierV2MS/L CA COMBS-LA-VILLE
41403h20'23''MARCHAND Pierre-yvesV1MSUCY EN BRIE
41503h20'24''PATIN BrunoV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
41603h20'47''VANPOULLE ChristianV3MUS MARQUETTE
41703h20'49''MARY ChristopheV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
41803h20'56''AUREAU ChristopheV1MAS MARCOUSSIS
41903h21'17''HOLI CarolineV1FGISORS ATHLETIC CLUB
42003h21'23''NICOLLEAU MichelV2MUS IVRY TRIATHLON
42103h21'24''SEGAIN FrancoisV2MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
42203h21'25''PETTAROS FredericV1MSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
42303h21'27''CHARRIER Jean-lucV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
42403h21'34''CAMARDA AndreV2MFLORANGE OC*
42503h21'34''BILON EusebeV3MENTENTE SPIRIDON MONCEAU
42603h21'35''CALISTO VictorV1MMONTFERMEIL
42703h21'39''VANACHTER FredericV1MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB*
42803h21'39''PRIOTTO JérémySEMLE BOURGET
42903h21'48''LINTIGNAT BorisV1MSUCY EN BRIE
43003h21'54''MARTEAU FabriceV2MSAINT MARTIN EN BIERE
43103h22'02''TREMOUILLERES NicolasSEMNOISY LE GRAND
43203h22'03''LAPOSTE PatrickV1MS/L PLAISIR AC
43303h22'13''SOUSTRE MorganeSEFRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRAND
43403h22'18''SCHMIT OlivierV1MS/L PLESSIS ROBINSON AC
43503h22'21''GENEIX RobertV4MCOURIR DANS CHATELLERAULT
43603h22'27''DILLY SebastienV1MOTHIS
43703h22'42''BOURCELOT ThiéryV2MST MARTIN DE BOSSENAY
43803h22'50''FENEUX StephaneV2MMONTIGNY LES CORMEILLES
43903h22'52''LEJEUNE GaëlSEMTORCY
44003h22'52''LARBES FayçalV1MYERRES
44103h22'53''PERES DOS SANTOS MichaelSEMNOISY LE GRAND
44203h22'57''BATTLE FrancoisV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
44303h23'01''BRIATTE Jean-robertV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
44403h23'01''DUBE ThandoV1MRUN AND FREEDOM
44503h23'02''LEPICIER PascalV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
44603h23'03''DUPRE FranckV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
44703h23'11''ROUX Jean-francoisV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
44803h23'12''DEGOBERT GuillaumeSEMLIEURON
44903h23'12''SOUQUET AdrienSEMGIEN ATHLE MARATHON
45003h23'18''GARNIER FrédéricSEMCHATILLON
45103h23'25''ROBERT PatrickV3MASPTT AUXERRE
45203h23'26''BEAUBILLARD MarilyneSEFLE PERREUX SUR MARNE
45303h23'37''LECLOU LaurentSEMCERNY
45403h23'41''MARTIN FredericV1MAS MARCOUSSIS
45503h23'41''NICOLAI JulienV1MOXYGèNE PSA
45603h23'56''LAENEN PierreV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
45703h23'56''SITBON JonathanSEMBRY SUR MARNE
45803h24'00''SOURDI EricV1MSR OBERNAI
45903h24'08''ABDELMALEK MiloudV1MMAIRIE DE PARIS
46003h24'13''GUY PascalV2MUS TALENCE*
46103h24'18''ROUXEL JeanV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
46203h24'27''GEOFFROY JulienSEMS/L ATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
46303h24'33''SAUCEROTTE DavidSEMCORBEIL ESSONNES
46403h24'41''BADDA OmarV1MCERCOTTES
46503h24'47''BENSAID JeromeV1M
46603h24'54''BRUNET GillesSEMNEUILLY-SUR-SEINE
46703h25'03''MEAN PhilippeV1MCOMMUNE DE SAINT-LYé
46803h25'04''DIDIER ChristelleV1FAC CORTE
46903h25'08''BRIAND ThierryV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
47003h25'16''ZAHDANE AzizV1MBOISSISE LE ROI
47103h25'26''GOMES TAVARES LinaV1FSAVIGNY SENART ATHLETISME
47203h25'29''CHARDONNEREAU StephaneV1MVINCENNES ATHLETIC
47303h25'33''ORTIZ DE ECHEVARRIA IzaskunV1FBAGNEUX
47403h25'33''CAPLAIN MarieSEFMONTUSSAN
47503h25'42''BROCHARD PierreV2MMORSANG SUR ORGE
47603h25'46''GAYGI KarlV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
47703h25'56''CHARBONNIER LaurentV1MST GERMAIN LES CORBEIL
47803h25'57''CHARRIER LaurenceV2FSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
47903h25'59''BAUDOUIN JoelV3MSEVRE BOCAGE AC
48003h26'08''TIERS RemiSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
48103h26'22''CATAN JulesV3MAM DES COUREURS DE FOND
48203h26'29''BAUDY MarcV1MSCHNEIDER ELECTRIC
48303h26'30''PRIMAULT JeromeV1MCOMBS LA VILLE
48403h26'44''DECAMPS EricV2MENTENTE SPIRIDON MONCEAU
48503h26'55''HANON GregorySEMWIMY
48603h27'01''FOURNIER JeromeV1MAS CORBEIL-ESSONNES
48703h27'02''RIVETTI ChristelleV1FLISSES AC
48803h27'06''LE PAGE DanielV2MCOURIR A CHATEAULIN
48903h27'07''CHAKROUN RachedV2MST PIERRE DU PERRAY
49003h27'12''NGUYEN Dung-minhV2MNOISY LE GRAND
49103h27'12''RENAUDIN ChristopheSEMCHEPTAINVILLE
49203h27'20''GARY VincentV2MPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
49303h27'22''HARBULA PeterV1MNEUILLY SUR SEINE
49403h27'23''BAUDOIN Jean-marcSEMS/L CA COMBS-LA-VILLE
49503h27'29''RYDER JamesSEMPARIS
49603h27'31''CAUBIT JeromeV1MCHOISY LE ROI
49703h27'39''REVERT GweltazSEMST MICHEL SUR ORGE
49803h27'41''RENAUDIN PascalV1MCOURIR à LIEUSAINT
49903h27'45''BALSAN DidierV1MMONTROUGE
50003h27'46''REMY Anne-sophieV1FAS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
50103h27'48''JACQUOT LaurentV1MS/L USO ATHIS MONS
50203h27'55''MORIN BernardV3MS/L ENDURANCE 72
50303h27'55''GAIGNARD NicolasV1MMONTEVRAIN
50403h27'58''PIGIER ReneSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
50503h28'02''TRIBHOUT ChristopherSEMBESSANCOURT
50603h28'05''SIMON BrunoV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
50703h28'13''OBRADOR PhilippeV2MASPHALTE 94
50803h28'15''GODARD RogerV4MS/L ABV LES HERBIERS
50903h28'18''DELOUERES ElisabethSEFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
51003h28'21''BRINGEL PhilippeV1MSAINT PIERRE DU PERRAY
51103h28'24''LEGRAND MaximSEMCHANTILLY ATHLETISME
51203h28'26''THURSCH EricV3MAC AUCH
51303h28'30''LATOUCHE ClementSEMPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
51403h28'34''BOEUF ChristopheV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
51503h28'39''PAGET BernardV2MSG HERICOURT
51603h28'39''LEMPEREUR FranckV1MAC VILLERS COTTERETS
51703h28'39''ALLIENNE JamesV1MCHATENAY SUR SEINE
51803h28'40''LEGRET PatrickV2MRUN AND FREEDOM
51903h28'41''MARGOUX StéphaneV1MBONDY
52003h28'42''LEMAITRE StéphaneV1MLESIGNY
52103h28'45''BOIN ChristopheV1MES SUCY-EN-BRIE
52203h28'46''CORDONNIER HerveV2MLESIGNY
52303h28'49''COMPOS Jean-louisV2MFLAGY
52403h28'50''GUILLIER ArnaudV1MAS NANDY ATHLETISME
52503h28'51''LAVAL DominiqueV3FASPTT AUXERRE
52603h28'53''LAPINA OlgaSEFPARIS 16EME ARRONDISSEMENT
52703h29'01''ETIENNE PhilippeV1MSAINT MARCEL
52803h29'05''BOUZEAU JeromeV1MRUN AND FREEDOM
52903h29'05''HAFS MoustaphaV1MES SUCY-EN-BRIE
53003h29'06''LEMOINE FlorentV1MMONTEVRAIN
53103h29'07''LALOT FredericV2MAS CORBEIL-ESSONNES
53203h29'08''CHAUSSIN PhilippeV1MST JEAN LE BLANC
53303h29'08''PIERRET CédricSEMS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
53403h29'08''MEISNEROWSKI JérômeSEMMONTGERON
53503h29'11''CORNET GeraldineV3FASC SAINT-BARTHELEMY
53603h29'12''BONNIERE PatrickV2MRENAULT AUBEVOYE
53703h29'13''CHAGOT Jean baptisteSEMAVON
53803h29'27''BAZIN LucasSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
53903h29'27''TAPPREST MichaelSEMTROYES
54003h29'28''VIAND VincentSEMCO CHAMPAGNE AA *
54103h29'34''LEMESLE YannickV3MATHLETIC PONT-REAN
54203h29'34''LOMBARD Jean-claudeV4MASSP VERGEZE
54303h29'35''MAILLY ErwanV1MNOVION PORCIEN
54403h29'35''GUICHERON BrunoV2MBREUILLET
54503h29'35''LEBRUN RaphaelV1MCHAMPCUEIL
54603h30'07''KHATIB HailV1MMONTGERON
54703h30'08''VERMANDEL AlainV3MAC BARENTIN
54803h30'11''VIVIES JohannSEMSAVIGNY SENART ATHLETISME
54903h30'16''LAROCHE PhilippeV1MTHOURY-FERROTTES
55003h30'28''SILVA LaurentV1MPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
55103h30'29''MAJOR AbelV1MAO CHARENTON
55203h30'54''PERSENOT PascaleV2FRAMBOUILLET SPORTS
55303h31'14''TAURIAC Marie-christineV1FATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
55403h31'19''NICOLLE MatthieuSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
55503h31'23''RISACHER MurielV1FAC HUNINGUE
55603h31'24''LAHEURTE Jean-claudeV3MSG HERICOURT
55703h31'31''ROUSSEAU StéphaneV2MLES FURETS D'EIFFAGE
55803h31'36''ANTENUCCI MauroV3MENTENTE SPIRIDON MONCEAU
55903h31'36''LATTAIGNANT StephaneV1MODP
56003h31'44''ZOETELIEF TROMP SophieSEFRUEIL-MALMAISON
56103h31'46''NID BOUHOU AbdellatifV1MPALAISEAU
56203h31'47''RIEHL PhilippeV2MUNITAS BRUMATH
56303h32'01''JOUAULT GregorySEMSAVIGNY LE TEMPLE
56403h32'02''LISIMAQUE ClementSEMBAGNEAUX SUR LOING
56503h32'04''GARCON PierreSEMCHARENTON LE PONT
56603h32'06''GHAMRI MostefaV1MLIVRY GARGAN
56703h32'09''WILLEMS MariaV2FS/L SA FONTENAY-LE-COMTE
56803h32'25''DZIEDZICZAK FredericV2MPISTACHE DE CALIFORNIE
56903h32'30''THEODET CedricV1MASC BNP PARIBAS PARIS
57003h32'35''FUGIER PascalSEMEZANVILLE
57103h32'39''JULLY Jean-paulV2MJ3 SPORTS AMILLY*
57203h32'43''LE GUILLOU FredericV1MMOISSY CRAMAYEL
57303h32'46''DRANCOURT Jean-marieV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
57403h32'52''HAMRAOUI DjamelV1MANTONY
57503h32'54''VINCENT LionelV3MASPTT DIJON ATHLETISME
57603h33'16''RIETSCH Marie-pauleV3FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
57703h33'19''BELLANGER GerardV3MFROMENTIERES
57803h33'19''LARENAUDIE StephaneV2MAMICALE SPORTIVE AIR FRANCE
57903h33'20''DEBIEF FannySEFSAFRAN GROUP
58003h33'20''DOUGUET Jean-christopheV1MASCT
58103h33'23''DEHAYE ChristopheV2MST DENIS EN VAL
58203h33'27''LIBARDI DaniloSEMTRI-AVENTURE
58303h33'29''ROBERT PascalV1MINGRANDES DE TOURAINE
58403h33'35''MILLAN MartineV2FS/L US ARGENTON
58503h33'36''BLONDEL PhilippeV2MPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
58603h33'51''SETERA ArnaudV1MCESSON
58703h33'51''CHEVALIER YoannSEMSCHNEIDER ELECTRIC
58803h34'04''SIRAI BrahimiV2MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
58903h34'10''RICHARD ChristopheV2MMONTGERON
59003h34'11''FAIVRE GrégorySEMGA HAUT-SAONOIS
59103h34'15''AUTIN ChristineV1FCLAIN ATHLETIC PICTAVE
59203h34'18''LE BOT XavierV1MPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
59303h34'19''DOURLEN Jean-marieV3MUS CAMON
59403h34'22''BOUSSION MichelV3MS/L CE RENAULT LE MANS
59503h34'24''MJAMRI SaidV2MUSM MALAKOFF
59603h34'25''LELEVET DavidV1MCOMBS LA VILLE
59703h34'27''ABDELMOUMEN ChaibSEMLA FERTE ALAIS
59803h34'32''CREPEL PascalV2MDAN'RUNNERS
59903h34'34''PINHEIRO JoseV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
60003h34'45''ALTIERI JulienSEMLONGJUMEAU
60103h34'53''PETRIGNET KarineV2FSG HERICOURT
60203h34'58''GUIGNARD ClémentSEMMELUN
60303h35'08''ROTH AnthonyESMS/L CO BLENOD
60403h35'23''MEZIERES FlorianSEMS/L CA COMBS-LA-VILLE
60503h35'26''BOURLON BrunoV2MOLYMPIQUE DARNETAL
60603h35'26''BAGARD MatthieuSEMCOURIR à LIEUSAINT
60703h35'32''LANGRENE ArmandV2MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
60803h35'38''URIE RuddyV1MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
60903h35'40''THIEFFRY FannySEFLONDRES
61003h35'43''SIMON RodolpheV1MS/L CE RENAULT LE MANS
61103h35'53''CHAMPAULT StéphaneV1MGIEN ATHLE MARATHON
61203h35'58''PERARD SergeV2MS/L US PALAISEAU
61303h36'07''MADEMBO JudithV2FLES MOUSTIQUES
61403h36'12''FAURE BenoitV2MDAMMARIE LES LYS
61503h36'14''GARNIER GérardV1MNOGENT-SUR-MARNE
61603h36'16''VILAIN PascalV2MELLIPTIGO
61703h36'21''BOULAY MickaelSEMCHANTILLY ATHLETISME
61803h36'22''FLEURENCE DamienSEMANSE
61903h36'27''BASTIN XavierSEMPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
62003h36'40''CHEMELLO LorenzoV3MFLORANGE OC*
62103h36'56''CHEVREL FranckV1MSPIE
62203h37'05''BERTHELOT ReneV4MS/L CHATEAUNEUF ATHLE
62303h37'14''RENARD FredericV2MLEVES
62403h37'18''EL FELLAH Amine-jihadSEFMARLY LE ROI
62503h37'21''DIEFFENTHALER FrancisV2MFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
62603h37'31''BAROUNE IsmailV1MS/L USO ATHIS MONS
62703h37'32''DIAS PhilippeV2MVERT LE GRAND
62803h37'33''MARCHAL MarieSEFAMICALE DES SPORTS ENCHAîNéS LUNéVILLOISE
62903h37'34''BOULNOIS GuyV2MLA CHAPELLE DU BOIS DES F
63003h37'37''DESCHAMPS FabienV1MUS JOIGNY
63103h37'38''ZOETELIEF TROMP GeoffreyESMST GERMAIN EN LAYE
63203h37'39''DAVID AlexandreV1MBARBIZON
63303h37'43''CHABOT FabriceV1MSCEAUX
63403h37'44''MAUDUIT ChristianV1MARGENTEUIL
63503h37'53''ESPRIT NathalieV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
63603h37'58''LASPEYRES RomainSEMPARIS 6EME ARRONDISSEMENT
63703h38'07''REGNIER JacquesV3MSEVRE BOCAGE AC
63803h38'16''LOUISON ClaudeV2MSUCY EN BRIE
63903h38'18''WATINE RémiV1MCOURIR EN CHARITOIS RUN AMAZONES
64003h38'22''DZIURA PatrickV2MS/L US PALAISEAU
64103h38'27''REAULT AurélienSEMCOMBS LA VILLE
64203h38'28''BRUNO BlandineV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
64303h38'40''GRATEPANCHE FrançoisV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
64403h38'42''LAVELINA AnastasiaV1FGAGNY
64503h38'45''BERTRAND WilliamV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
64603h38'46''FOUQUET PatrickV2MATHLETIC CLUB PAYS DE L OURCQ
64703h38'48''MARTINET MichelleV3FPONT DE VAUX 01 PULSION
64803h38'54''BUVAT AlexisV2MPARIS
64903h39'06''CLOP AlexandreV1MAC GONDREVILLE ET VELAINE
65003h39'16''BALDE SambaV2MCONFLANS STE HONORINE
65103h39'20''SIMEON ChristopheSEMCHARTRES
65203h39'25''BADUFLE EdouardV1MVILLE D AVRAY
65303h39'28''LIM ErwinSEMSAVIGNY LE TEMPLE
65403h39'29''VIAROUGE ThierryV2MDRAVEIL
65503h39'29''PERRIER MaximeSEMPALAISEAU
65603h39'31''GILLOT SebastienSEMPERIGNY SUR YERRES
65703h39'34''KOULIBALY DaoudaV1MSTE GENEVIEVE DES BOIS
65803h39'36''DUFLOCQ StéphaneV1MSOUPPES SUR LOING
65903h39'40''BEN AZIZA SamiSEMARGENTEUIL
66003h39'43''MEJANES AlainV1MCRETEIL
66103h39'48''ALACHAHER NabilV1MSARCELLES
66203h39'49''DUJAQUIER MagaliV1FENTENTE SPIRIDON MONCEAU
66303h39'49''ALEXANDRE JosuéV1MLA MONTAGNE
66403h39'57''PENFORNIS CecileV1FTROYES OMNISPORTS
66503h39'57''SIV DavidV1MS/L EA DU PLATEAU EST
66603h40'01''DELAVILLE VeroniqueV2FRENAULT AUBEVOYE
66703h40'06''VANDORME RuddyV2MQUINCY SOUS SENART
66803h40'09''COQUIN ChristopheSEMVILLEJUST
66903h40'11''HUSSON PascalV1MAC CLERMONT-SUR-OISE
67003h40'12''BOUSSEMART ArnaudSEMMARCOMBES TEAM RUNNING
67103h40'14''BRICHE GuyV3MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
67203h40'15''JONVAL GuillaumeSEMPARIS 9EME ARRONDISSEMENT
67303h40'17''DANCHE Jean-jacquesV2MAMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
67403h40'25''SIV NathalieV1FS/L EA DU PLATEAU EST
67503h40'27''BAGOT ThomasV1MPARIS
67603h40'28''REGNIER AurélieSEFATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
67703h40'34''TONNERRE AndreV3MDOLE AC
67803h40'48''YVER SébastienV1MCORBEIL ESSONNES
67903h41'04''BELLEMERE ThierryV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
68003h41'05''CARANTON BeatriceV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
68103h41'19''NEDELEC LucienV4MBRUNOY
68203h41'19''LIERE PhilippeV1MMACADAM 77
68303h41'23''BELLOTTO StephaneV1MENTENTE SPIRIDON MONCEAU
68403h41'24''GUIHEUX HenriV2MS/L US PALAISEAU
68503h41'26''GONNET ChristopheV1MPOISSY
68603h41'28''BENBOUAZIZ HugoSEMMELUN
68703h41'30''LENNE Jean-marcV3MENTENTE OUEST LYONNAIS
68803h41'32''COURTIADE MichelV2MVILLEMOISSON SUR ORGE
68903h41'41''PIERARD Marie-noelleV2FENTENTE SPIRIDON MONCEAU
69003h41'42''BETUING SandrineV1FS/L USO ATHIS MONS
69103h41'43''DIGON PascalV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
69203h41'43''HEMMADI AlainV1MTROYES OMNISPORTS
69303h41'47''ROSARD SullivanSEMS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
69403h41'49''BONILLA EricV1MSARTROUVILLE
69503h41'51''LUCAS FabienSEMSAINT JORIOZ
69603h41'55''COULARD PascalV2MMAROLLES EN HUREPOIX
69703h41'57''BUGNET OlivierV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
69803h42'02''BOVIER BeatriceV1FCOLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX
69903h42'02''BOUILLY ThibautV1MVOISINS LE BRETONNEUX
70003h42'04''BENOLIEL ClaudeV3MCHAVILLE ATHLETISME
70103h42'07''BLONDEL EloiSEMCOLOMBES
70203h42'12''COUSSEAU SylvainV1MESR
70303h42'17''PENNETEAU BrunoV3MRATP
70403h42'20''LENFANT YvonSEM
70503h42'26''PAQUIE SimonSEMPARIS 5EME ARRONDISSEMENT
70603h42'31''TRAN Tri ducSEMMMMM....
70703h42'33''GARRIDO JosephV2MHAGUENAU
70803h42'34''DOAN Nhat linhV1MNANTERRE
70903h42'35''KERCKHOVE FrankV2MLIGNIERES
71003h42'35''CHRETIEN SandrineV1FCS BRETIGNY-SUR-ORGE
71103h42'36''BIANAY JocelynV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
71203h42'38''CHAPART FrédéricV1MYERRES
71303h42'44''DUTRENOIS ThierryV1MNANGIS
71403h42'48''MOREAU SophieV1FVS OZOIR LA FERRIERE
71503h42'51''DOUTSAS JacquesV3MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
71603h42'51''MOREAC AlainV2MTHORIGNE FOUILLARD
71703h42'57''FONSECA LornaV1FUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
71803h43'00''FLECHER LudovicV1MMAISONS LAFFITTE
71903h43'01''PEROUSE DE MONTCLOS ThibaultSEMCHARTRES
72003h43'01''SOUBIELLE ChristopheV1MA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
72103h43'11''HAMPE AdrienSEMTEAM NAME
72203h43'12''ORANGE AndreV3MS/L EA DU PLATEAU EST
72303h43'13''DUMINY GillesV1MVS OZOIR LA FERRIERE
72403h43'20''AUDOIN AlexandreSEMVIGNY
72503h43'25''FONTANA RalphV1MORANGE
72603h43'25''OGHEARD MichelV2MORCEMONT
72703h43'26''GIOVANNANGELO AlainV3MENTENTE SPIRIDON MONCEAU
72803h43'35''GERNATH CorinneV2FFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
72903h43'35''CAMUS Jean michelV2MMENNECY
73003h43'35''IZORET StephaneV1MVS OZOIR LA FERRIERE
73103h43'36''NELLER AlexV1MGRIGNY
73203h43'37''GLAVIER QuentinSEMSAFRAN GROUP
73303h43'41''STANEK PhilippeV2MRUN AND FREEDOM
73403h43'47''NEIRYNCK MarcV1MENTENTE SPIRIDON MONCEAU
73503h43'48''BESSIERE MoniqueV3FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
73603h43'50''GROSDIDIER RemyV1MPROVINS
73703h43'57''BOUILLY Jean louisV2MORMES
73803h44'02''ESCUYER ThierryV2MING SPORT
73903h44'07''MIJON FranckV1MBRIE COMTE ROBERT
74003h44'11''HUGUENY EricV1MLES FOULéES DU BORD DE LOIRE
74103h44'24''VERNET Marie-pierreV2FPARIS
74203h44'34''HAREAU DorotaV1FBEAUMONT SUR OISE
74303h44'42''BEAUVAL PierreV1MCESSON
74403h44'53''DEBLAISE Jean-pierreV3MS/L LE MANS A 72
74503h44'59''DOLLE AnneV2FAS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE
74603h45'14''PEROYS AurélienSEMBALLAINVILLIERS
74703h45'28''BROSSARD JeromeSEMNANCY
74803h45'30''HAVARD ThierryV1MPMU
74903h45'34''LE CARDINAL CyrilleV1MANNET SUR MARNE
75003h45'36''SIMON VincentV1MBOISSY SAINT LEGER
75103h45'45''WEBER MarcV2MMONTREUIL
75203h45'48''GALLET FrancoisV3MSG HERICOURT
75303h45'48''BARD PierreSEMPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
75403h45'51''KERROUM ValerieV2FSAVIGNY SENART ATHLETISME
75503h46'02''DUEZ Marie-thereseV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
75603h46'05''ROUSSILLE Jean baptisteV1MPARIS 16EME ARRONDISSEMENT
75703h46'10''CARVALHO GeorgesV1MVILLIERS EN BIERE
75803h46'24''FAUVRE FabriceV1MASA MAISONS-ALFORT
75903h46'31''LE PORS YannickV1MNANDY
76003h46'38''DELITTE BenedicteV2FENTENTE SPIRIDON MONCEAU
76103h46'55''GALLET ThierryV2MS/L SAMOIS ATHLETISME
76203h47'19''STANIC JeremyV1MRIVA COURIR
76303h47'22''CAMALET SimonV2MBALLANCOURT SUR ESSONNE
76403h47'30''DAMIE Jean-philippeV1MTREMBLAY-EN-FRANCE
76503h47'44''PHEULPIN PascalV1MRATP
76603h47'57''NAINA AlexandreSEMGARCHES
76703h48'02''COUEDEL NicolasSEMPUTEAUX
76803h48'04''CHAREIL StephanieSEFPUTEAUX
76903h48'15''PANICUCCI MatthieuSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
77003h48'20''NADAUD MatthieuV1MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
77103h48'20''PEROU OlivierV1MFONTENAY AUX ROSES
77203h48'22''FERRE JérômeV1MFORGES LES BAINS
77303h48'29''RENARD BenjaminSEMCESSON
77403h48'32''JAMET GuyV1MFONTENAY SOUS BOIS
77503h48'35''GRIE DimitriSEMUS
77603h48'39''SIMEON ThierryV1MCRETEIL
77703h48'50''DUFFIEUX Jean-michelV2MSENLIS
77803h49'03''KRAWCZYK FranckV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
77903h49'10''PERARD JoelleV2FS/L US PALAISEAU
78003h49'14''BONIFACE LourdhessamyV2MAS CORBEIL-ESSONNES
78103h49'33''PELLOQUIN ThibaultSEMPRESLES EN BRIE
78203h49'48''ROBERT IngridV1FPONTIGNY
78303h49'49''FIEVET SebastienSEMVIGNEUX SUR SEINE
78403h49'58''ROLLAND EricV1MMONTCEAUX LES MEAUX
78503h50'02''CERVEIRA CarlosV1MPASSION RUNNING COURLON 89
78603h50'03''BOURLON BeatriceV2FFVP BOUSSAC
78703h50'12''DHEILLY JeremyESMVAUX LE PENIL ATHLETISME
78803h50'14''NGUYEN AlainV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
78903h50'15''RAYNAUD DenisV1MCOURBEVOIE
79003h50'20''BERGAMIN ChristopheV1MSAVIGNY SENART ATHLETISME
79103h50'25''ESNAULT Jean-louisV4MEA ST QUENTIN EN YVELINES
79203h50'28''SAUTEL CatherineV1FGIF SUR YVETTE
79303h50'38''BARASCUD GuillaumeSEMMORSANG SUR ORGE
79403h50'46''VANDECAVEZ ArnaudSEMVINCENNES
79503h50'53''GUIDARD SylvieV1FCAVIGAL NICE SPORTS
79603h50'54''GROSSE-HOLTZER MarianneV1FTRUCHTERSHEIM
79703h50'54''PIERRAT PascalV2MNICE
79803h51'02''PERONNE WilliamV1MDOMJEAN
79903h51'03''BOURDON MarilyneV1FS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
80003h51'05''RICARD JulienSEMCOMBS LA VILLE
80103h51'07''NISOL PatrickV3MMONTGERON
80203h51'11''KUROSAWA YukimasaV1MBOULOGNE BILLANCOURT
80303h51'13''GAUTHERIE SébastienV1MVS OZOIR LA FERRIERE
80403h51'24''BRISVILLE AlainV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
80503h51'26''GUINET LaurentV1MSAVIGNY LE TEMPLE
80603h51'27''JAVAY OlivierV1MPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
80703h51'30''GALLEGO MichelV3MLA VARENNE ST HILAIRE
80803h51'32''GODBERT FredericV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
80903h51'33''VILLANNEAU AlainV2MVILLIERS SUR MARNE
81003h51'35''ASSELINEAU TristanV1MAVON
81103h51'52''MANCINI IsabelleV1FRUN AND FREEDOM
81203h51'52''CAHUET EricV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
81303h51'55''CORBIN RégisV3MCARREFOUR
81403h51'56''VALLEE JulienSEMCARREFOUR
81503h52'01''LAEVENS JeromeV1MCRETEIL
81603h52'16''CLOUP JeanV1MBOURG LA REINE
81703h52'34''MUGUET EricV2MUSM MONTARGIS
81803h52'37''LE GUELVOUIT MikaëlSEMPARIS 9EME ARRONDISSEMENT
81903h52'43''LAVAUD EricV2MMARLY LE ROI
82003h52'50''BACUET StephaneV1MAS CORBEIL-ESSONNES
82103h52'53''THOMAS KarineV1FAS CORBEIL-ESSONNES
82203h52'54''ARNAUD GuillaumeV1MPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
82303h52'55''MARTIN StephaneV1MS/L CLUB SPORTIF DE BETTON
82403h53'07''BACUET CyrilV1MAS CORBEIL-ESSONNES
82503h53'13''BEGONIN BrigitteV2FSA MONTBRISONNAIS
82603h53'18''DOS SANTOS JoaoV1MCESSON
82703h53'21''BOUFFARD NicolasV1MYERRRES
82803h53'22''BOYER Jean-fabriceSEMCLJV
82903h53'25''SAUGEY MathiasV1MSCHNEIDER ELECTRIC
83003h53'45''CABAT SylvainSEMVILLENEUVE SAINT GEORGES
83103h53'51''BOURGY AlainV3MATHLETIC BRUNOY CLUB
83203h53'57''NGUYEN THANH SonV1MWISSOUS
83303h53'58''NERON GhislaineV3FUZES AC
83403h54'10''BEAU PatriceV1MPERTHES
83503h54'23''MUGNIER PascalV3MCOUTERNON
83603h54'27''GASTAL DavidV1MST VRAIN
83703h54'32''CATALA Jean-claudeV1MMELUN
83803h54'39''LAMONTAGNE TristanSEMPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
83903h55'05''GELY Jean michelV2MUNION FAMILIALE DE QUINCY
84003h55'07''DEBENATH EricV2MDAMMARIE LES LYS
84103h55'10''DELAMAR Anne-liseV1FCLUB MULTI SPORTS DE PANTIN
84203h55'15''MOISSON BéatriceV1FYERRES AC
84303h55'20''TECHER OlivierV2MPUTEAUX
84403h55'21''LORTHIOS LaurentV1MNEZEL
84503h55'35''CASTELLINI RomainSEMMOISSY CRAMAYEL
84603h55'43''POUSSON EliseV1FREIMS
84703h55'46''TING Jean jackSEMPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
84803h55'49''VUILLEMENOT RolandV4MULTRA MARATHON FRANCE
84903h56'01''ANNEROSE VictorV2MUSO BEZONS
85003h56'04''DELFAU BorisV1MMACADAM77
85103h56'06''CAMIER RodolpheV1MASC BNPPARIBAS
85203h56'06''PAUQUET PhilippeV1MTOURNAN EN BRIE
85303h56'07''LEFEVRE DavidV1MPRESLES EN BRIE
85403h56'12''BLOCHET YannSEMLE MEE SP. ATHLETISME
85503h56'18''CORBERY XavierV2MVILLEMOISSON SUR ORGE
85603h56'20''LE CANNE CyrilV1MS/L USO ATHIS MONS
85703h56'26''LEBON JohnyV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
85803h56'29''LACHEVRE-COSTECALDE RegisV1MVEMARS
85903h56'32''CHEVAUCHE StephaneV1MS/L US PALAISEAU
86003h56'33''GALLINATO CONTINO Jean michelV1MROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
86103h56'35''LETALLEC PatrickV3MS/L US PALAISEAU
86203h56'37''MOUROT SophieV1FBETHENY
86303h56'39''JACQUET DidierV2MFC LAON
86403h56'40''DOYEN EdithV1FDAC REIMS*
86503h56'41''LARBALETTE XavierV1MLIEUSAINT
86603h56'48''MONTE SebastienSEMASA MAISONS-ALFORT
86703h56'50''SAID ALI Ben cheikhV1MLE COUDRAY MONTCEAUX
86803h56'51''NERON LaurenceV2FS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES
86903h57'00''DUTARTRE FrancisV1MNEUILLY PLAISANCE
87003h57'00''ADREANI GuillaumeSEMJUVISY-SUR-ORGE
87103h57'02''VERMILLON GillesV2MASSOCIATION CASTELTRAIL
87203h57'04''LIBARDI MariaSEFTRI-AVENTURE
87303h57'07''RANDOUX FabriceV1MCLUB MULTI SPORTS DE PANTIN
87403h57'07''BONA CedricSEMVIRY CHATILLON
87503h57'08''GARREAU VivianeV2FS/L USO ATHIS MONS
87603h57'20''BOVA VincentV1MSAFRAN GROUP
87703h57'21''SARRAZIN ChristopheV2MGARENTREVILLE
87803h57'24''BARBOSA EugenioV1MCHAMBOURCY
87903h57'26''RAGEL LaurentV2MCARREFOUR
88003h57'26''COUSSON OlivierV1MRF1
88103h57'27''VANDENDYCK DanielV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
88203h57'29''ANDRE MarcV2MLE MEE SP. ATHLETISME
88303h57'30''HEINZ Jean-thierryV1MASSOCIATION AMADYS
88403h57'32''BAILLS NathalieV1FS/L USO ATHIS MONS
88503h57'34''DESIRE LaurentV2MBONDOUFLE
88603h57'46''TAUZIET DidierV2MDRAVEIL TRIATHLON 2000
88703h57'46''GABORIT RemiV1MCOULOMMIERS
88803h57'47''GIRARD HervéSEMLA SEYNE SUR MER
88903h57'51''CHARTON JeromeV1MLUCCIANA ATLETISMU
89003h57'51''RASOAZANAMELINA UrsulaV1FEVRY
89103h57'53''NGUYEN Xuan binhV1MALFORTVILLE
89203h57'55''MEUNIER FlorianeSEFVIRY CHATILLON
89303h57'55''RABIBISOA BakolyV1FPARIS 1ER ARRONDISSEMENT
89403h58'05''COURTIADE LaurentV1MNISSAN
89503h58'16''TUPINIER JeromeSEMSPIE
89603h58'16''LE BRIZE Jean-hervéV3MMELUN TRIATHLON
89703h58'18''GUAZZO DidierV2MES SUCY-EN-BRIE
89803h58'20''LOUP DidierV1MUS JOIGNY
89903h58'22''EVRARD GuyV2MST PIERRE DU PERRAY
90003h58'22''SEILLIER ErikV1MCESSON
90103h58'23''CORDONNIER StephaneSEMJOUY EN JOSAS
90203h58'23''BERNARD BastienSEMMONTROUGE
90303h58'24''RAKOTOBE Jean-louisV3MMELUN
90403h58'26''ALABART PascaleV1FS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
90503h58'31''ROTH LaurentV2MS/L CO BLENOD
90603h58'32''STERVINOU MathiasSEMMAISONS ALFORT
90703h58'33''VEIGA Jean-francoisV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
90803h58'35''ROMAN EtienneV1MAVON
90903h58'35''BOUCHE AlainV1MCHENNEVIERES SUR MARNE
91003h58'41''ILLES ChristelleV1FITTEVILLE
91103h58'43''LEPRETRE IsabelleV1FCREMIEU
91203h58'44''LUNION EricV1MASA MAISONS-ALFORT
91303h58'44''STINLET DominiqueV2MASA MAISONS-ALFORT
91403h58'47''SEGAULT DidierV2MNANDY
91503h58'59''DA SILVA StephaneV1MINSTITUT CURIE
91603h58'59''FOURRE HélèneV1FS/L MASSY AS
91703h59'11''JOSEPH BriceV2MCONSEIL DéPARTEMENTAL 77
91803h59'16''BALIT FaycalV2MASPHALTE 94
91903h59'21''GRAPPERON DenisV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
92003h59'22''AKHOUCHE NoraV2FAULNAY SOUS BOIS
92103h59'26''MATHERN CédricSEMPIRANHAS
92203h59'29''GASCOIN Jean-louisV4MS/L M J ATHLETISME
92303h59'31''AUBERT RichardV2MBUSSY RUNNING
92403h59'34''FEUGA XavierSEMPONTAULT COMBAULT
92503h59'38''CREANGE AlainV2MMONTGERON
92603h59'44''SLIMANI FaridV1MFAVEROLLES
92703h59'46''LODIOT LaurentV2MCLICHY
92803h59'47''NOA BILOA ETOGA ChristianeV1FUS ROISSY EN BRIE
92903h59'50''HAIRY ArnaudSEMEPINAY SOUS SENART
93004h00'03''VASUDEVAN RameshV2MPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
93104h00'07''GUERINEAU MarcelV3MRUN AND FREEDOM
93204h00'25''LAPENDRY LudovicSEMCOURIR à LIEUSAINT
93304h00'26''LEITE DA SILVA GOMES PauloV2MNOISY LE GRAND
93404h00'28''ATEBA VivienSEMFONTENAY SOUS BOIS
93504h00'29''NUNZIATI NicolasV1MSOISY SUR SEINE
93604h00'32''LEVEQUE MarcV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
93704h00'46''TCHOU-KIEN DavidV1MBRIE COMTE ROBERT
93804h01'04''BEGASSE MarielleV1FAS CORBEIL-ESSONNES
93904h01'05''GIRAULT EricV2MAS CORBEIL-ESSONNES
94004h01'13''CAZOTTES StephaneV1MLA GENEVRAYE
94104h01'16''LIOTTE FranckV2MSAFRAN GROUP
94204h01'18''MOUGIN EricV2MYERRES
94304h01'18''LEFEVRE NicolasV1MMONTEREAU FAULT YONNE
94404h01'45''ROSSI ArmandV3MUS METRO TRANSPORT
94504h01'58''ANDRE TommySEMCOURBEVOIE
94604h01'59''HAGLON LilianSEMETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNING
94704h02'00''CHENOT PascalV2MVILLEJUIF
94804h02'07''NEUSCH FrederiqueV1FS/L CO SAINT-DIZIER
94904h02'17''DJEMIEL MoussaV2MPASSRUNNING
95004h02'34''BELKAID BROSSAIS NouaraV2FRCF ISSY AVIA
95104h02'50''ANOUAR SaidV1MNOISY LE SEC
95204h03'03''DEBEVER SergeV2MCOMBS LA VILLE
95304h03'06''CRAS LoïcV2MTIGERY
95404h03'08''SALVY GuyV4MCHANTILLY ATHLETISME
95504h03'13''TRUBLET JeromeV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
95604h03'14''GAUDOU StephaneV1MCLUB ATHLéTISME BREZOLLES
95704h03'15''DUFOUR ChristopheV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
95804h03'26''BERNASCONI CyrilSEMPRINGY
95904h03'49''GERARD FredericV1MHOUILLES
96004h04'01''COUDERC LaurentSEMBOISSY SOUS ST YON
96104h04'05''LEUDIERE VincentV1MPARIS
96204h04'06''GARNIER CyrilleV1MECHILLAIS
96304h04'07''LIMARE LudovicSEMLE MEE SP. ATHLETISME
96404h04'16''RONDET BenjaminV1MPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
96504h04'18''VERRIE JulienSEMMOISSY CRAMAYEL
96604h04'35''VITRY BastienSEMEPINAY SOUS SENART
96704h04'39''VANNESTE PascalSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
96804h04'41''CANNOU ClaudeV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
96904h04'48''CORMIER PascalV2MVILLEMOMBLE
97004h04'49''PRINGARBE NorbertV1MSPIE
97104h04'53''HUMMEL BenoitV2MLAGNY SUR MARNE
97204h04'58''TROADEC LoïcSEMASA MAISONS-ALFORT
97304h04'58''BAUDOIN FabriceV1MEVRY
97404h05'03''IDRI FaridV2MSERVON
97504h05'12''FUERTES RafaelV2MSAVIGNY SENART ATHLETISME
97604h05'23''LEOST RonanV1MBOUGUENAIS
97704h05'24''BERTHEREAU EricV1MMASSY
97804h05'30''BRUNET EricV1MPARIS
97904h05'30''DUREAU MichelV1MCHILLY MAZARIN
98004h05'36''GOULAMALY ShamsireSEMCERGY
98104h05'38''LUANS JeanV3MCHAMPIGNY SUR MARNE
98204h05'42''BERNARD NicolasSEMSOCIETE GENERALE
98304h05'45''HUYON SébastienSEMSAINT-OMER
98404h05'48''EPSTEIN RaphaelV1MMONTREUIL
98504h05'52''BONNEFOI AnoukSEFSAVIGNY SENART ATHLETISME
98604h05'52''ANTOLOVIC MarcV2MPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
98704h06'02''LEQUEUX Paul-michaelESMCOMBS LA VILLE
98804h06'06''DENIS ThierryV2MCAVIGAL NICE SPORTS
98904h06'11''BETHUNE JackyV1MMONTGERON
99004h06'18''LESTE ValerieV1FAS CORBEIL-ESSONNES
99104h06'20''LEFEVRE LaurentV1MVILLIERS ST DENIS
99204h06'20''LEFEVRE FranckV1MPEZARCHES
99304h06'45''KRICHI LeilaV1FQUINCY SOUS SENART
99404h06'56''MASSET LaurentV2MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES
99504h06'56''HEUVELINE MarcV1MPASS RUNNING
99604h07'04''MATHOREL SandraSEFMAISONS ALFORT
99704h07'26''PROVENZANO FlorentSEMLIEUSAINT
99804h07'36''CORREIA LuisV1MROZAY EN BRIE
99904h07'37''SAIDI SabahSEF
100004h07'58''AYRAULT RenanV1MS/L USO ATHIS MONS
100104h07'58''LE HONG SonV2MSAFRAN GROUP
100204h07'59''MOKHTARI AbdessamadV1MAS NANDY ATHLETISME
100304h08'01''BRAU SebastienV1MRIEZES
100404h08'06''ZIANI NadiaV1FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
100504h08'29''ELIE LudovicV1MAS NANDY ATHLETISME
100604h08'38''VILLENEUVE FranckV1MDRANCY
100704h08'43''BEDIEE NathalieV1F
100804h08'44''GIVRE HuguesV2MCHANTILLY ATHLETISME
100904h08'47''SEGUIN EricV2MSAFRAN GROUP
101004h08'48''VERMASSEN MarcelV2MENTENTE SPIRIDON MONCEAU
101104h08'49''FAURE SylvainV1MCORBEIL ESSONNES
101204h08'53''GOVIN NicolasV1MLA FERTE ALAIS
101304h08'54''MURA DominiqueV2MLE PLESSIS TREVISE
101404h09'02''FIEVET NicolasSEMCONSEIL DéPARTEMENTAL 77
101504h09'08''MOSBACH AlbaneV2FRUN AND FREEDOM
101604h09'14''BINOIS ThomasSEMLA ROCHETTE
101704h09'23''LLIDO PascalV2MAAS FRESNES
101804h09'27''DAVIERE FranckV1MAS CORBEIL-ESSONNES
101904h09'45''BEAUD Jean-pierreV1MCS TERNES PARIS OUEST
102004h09'49''NELO MAYINDU JuniorSEMCHAMPIGNY SUR MARNE
102104h09'49''DIENG DelphineSEFCS TERNES PARIS OUEST
102204h09'50''GRAVE EmmanuelV1M4291B7
102304h09'58''EMMENECKER FrederiqueV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
102404h10'11''GOURNAY AureliaSEFNOISY LE GRAND
102504h10'12''PLANCOULAINE JulienSEMCESSON
102604h10'15''DESOUBEAUX CarineV1FST GERMAIN LES CORBEIL
102704h10'20''GAILLARD OlivierV1MMONTCOURT FROMONVILLE
102804h10'24''FARABET OlivierV2MASNIERES SUR SEINE
102904h10'26''SOUMAT SeverineSEFES SUCY-EN-BRIE
103004h10'41''BINEAU Jean-pierreV1MPUSSAY
103104h10'43''TRAVANCA PatrickSEMJUVISY SUR ORGE
103204h10'43''ROUSSEAU Jean-yvesV2MPUSSAY
103304h10'53''SAMUT Adolphe patrickV1MAS NANDY ATHLETISME
103404h10'53''MEHRAZ NadiaSEFASC TOURNAN
103504h10'54''PEGUES BrunoV1MSCHNEIDER ELECTRIC
103604h10'55''BERTHELET BrunoV1MMANDRES LES ROSES
103704h10'56''LAILLER CedricV1MJ'AIME COURIR
103804h10'57''BIBAL MagalieSEFMONTEVRAIN
103904h10'59''HERVE LudovicV1MAIR LIQUIDE
104004h11'26''FOUCHER BrunoV2MSAINT VRAIN
104104h11'39''ILLES FredericV1MITTEVILLE
104204h11'40''WAVELET BrunoV1MUS MELUN
104304h11'54''EUDOR RaissaSEFMISY SUR YONNE
104404h11'57''GUEWOU InnocentsV1MPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
104504h11'59''FIQUET LudéricSEMISSY LES MOULINEAUX
104604h12'00''LE FAOUDER MickaelV1MAS CORBEIL-ESSONNES
104704h12'14''DEMARIGNY SebastienV1MES SUCY-EN-BRIE
104804h12'14''OUADAH NajimV1MLE RAINCY
104904h12'23''GERRER LaurentV1MMORAINVILLIERS
105004h12'25''ROUMANE Jean-francoisV1MES SUCY-EN-BRIE
105104h12'25''ANDIOLE EricV1MCHANTILLY ATHLETISME
105204h12'33''DEDEREN Jean-marcV3MGA NOISY LE GRAND
105304h12'42''ARVIS YvesV2MCOLLEGIEN
105404h12'49''KOCH DanielV4MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
105504h12'50''PINARD RemiV1MVINCENNES
105604h12'52''KOULMANN Jean-arnaudV1MCESSON
105704h13'00''BENZAID AlainV3MPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
105804h13'02''DE ARAUJO PhilippeV1ML'HAY LES ROSES
105904h13'04''JOIGNEAU RomainESMCOMBS LA VILLE
106004h13'07''BESSET RichardV2MS/L TRI AVENTURE AVON - FONTAINEBLEAU
106104h13'12''PETITPAS DidierV1MFORGES LES BAINS
106204h13'17''GIMNETTI FredericV1MVINCENNES
106304h13'19''HADJADJ AlainV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
106404h13'29''DEMETER MihaiV1MPARIS
106504h13'30''FAVREAU JacquesV2MSAVIGNY LE TEMPLE
106604h13'50''DONATI Jean-frédéricV3MPARIS
106704h13'50''CHOTARD YannV1MST ARNOULT EN YVELINES
106804h13'52''POIRIER AlainV2MPARIS-10E-ARRONDISSEMENT
106904h14'11''NADAUS FranckSEMEPINAY SUR ORGE
107004h14'15''COVILLE ThierryV2MANTONY ATHLETISME 92
107104h14'18''LOPES COSTA ArmandoV2MARMANDO LOPES COSTA
107204h14'38''SIMONET PhilippeV3MASPHALTE 94
107304h14'39''LEPICIER JulieSEFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
107404h14'44''DE ROQUEFEUIL JacquesV3MCA MONTREUIL 93
107504h14'49''CHEMIN EricV2MFISMES
107604h14'53''MARCHAL SergeV4MVILLEGUSIEN LE LAC
107704h14'57''OSAER DanielV3MGA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN
107804h15'01''MANATSCHAL GianretoV2MBRUMATH
107904h15'19''RAFFONE JulienV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
108004h15'26''PERCEVAL OlivierV1MST MANDE
108104h15'29''CHEVIGNARD GregoireV1MSAINT DENIS EMOTION
108204h15'48''BASELTO Jean-charlesV2MVILLENEUVE LE ROI
108304h15'48''LALLIER RomainSEMCORBEIL ESSONNES
108404h15'49''TAINTURIER MaudV1FCHANTILLY ATHLETISME
108504h15'54''PRIPA MickaelSEMYERRES
108604h16'07''TROCH YfV1MERPE-MERE
108704h16'08''COLLET JoséV2MAS CORBEIL-ESSONNES
108804h16'18''HENAULT PatrickV3MBREUX JOUY
108904h16'18''PAGES AlainV4MRUN MY CITY
109004h16'21''BABEL FredericV1MCHANTILLY ATHLETISME
109104h16'31''LALOT PhilippeV2MCHAMPIGNY SUR MARNE
109204h16'32''JEANNIN ChristianV3MCOMBS LA VILLE
109304h16'33''BESSARD CorentinESMAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
109404h16'35''ARPAILLANGE DidierV3MAS NANDY ATHLETISME
109504h16'40''BERTHELOT DelphineV1FCS TERNES PARIS OUEST
109604h16'54''DUTERTRE ChristianV2MCHELLES
109704h16'59''DENAIS LoicV2MES SUCY-EN-BRIE
109804h17'02''RALAIARISON HerizoV1MMENNECY
109904h17'08''BERTAUX DominiqueV2MMENNECY
110004h17'23''ALVAREZ CatherineV2FVERT LE PETIT
110104h17'36''HERR MatthieuSEMGIF SUR YVETTE
110204h17'38''COTILLON MathildeSEFMAISONS ALFORT
110304h17'41''JOUAULT HuguetteV3FRCF ISSY AVIA
110404h18'13''AUGENDRE EricV2MTRIATHLON CLUB TORCY
110504h18'14''FAISNEL OlivierV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
110604h18'42''COMTE PascalV2MGAZELEC-CMCAS-94
110704h18'50''DE MONTECLER ThibaultV2MLAVAL
110804h18'56''PEYRIERE GabrielSEMPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
110904h18'56''CAILLABET LaurentV1MAS CO ENERGIE ATOMIQUE
111004h19'13''CAREL ThierryV1MASCFF
111104h19'22''PINHEIRO DE ABREU LouSEMMONTLIGNON
111204h19'24''THUILLIER PatrickV2MANGERVILLE
111304h19'26''MICHAUX StephaneV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
111404h19'28''BAYLE AugustinESMICTUS SENART
111504h19'31''ROGER GérardV3MCHANTILLY ATHLETISME
111604h19'43''BORENSZTEIN DamienSEMTEAM CHABRAQUES
111704h19'46''MARTIN ChristopheV1MTOURNAN EN BRIE
111804h19'46''GHELLER DavidSEMPAS DE CLUB
111904h19'47''DEBONO GuillaumeV1MVERSAILLES
112004h19'50''TRAN JulienSEMPARIS
112104h19'52''MIGLIANO SergeV2MIVRY SUR SEINE
112204h20'03''ROTA LionelV3MES SUCY-EN-BRIE
112304h20'19''CHAUFFOURIER CyrilV2MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
112404h20'34''VARINAS LucienV2MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
112504h20'38''MYSONA GuillaumeV1MES RENAULT
112604h20'51''AGRO Fabrice-alphonseV2MCHAMPIGNY SUR MARNE
112704h21'05''LEGRAND DidierV1MGAGNY
112804h21'45''PAULUS BernardV2MENTENTE SPIRIDON MONCEAU
112904h21'51''LE GUEVEL JérômeSEMJéRôME LE GUEVEL
113004h22'05''BELLARD FranckV1MROISSY EN BRIE
113104h22'08''LANDON RenaudV1MTEAM MARATHON CONNECTION
113204h22'11''MOLITOR ChloéSEFBARBEREY ST SULPICE
113304h22'14''YAKOUBI IdrisV1MMOISSY CRAMAYEL
113404h22'19''RITTLING LaurentV1MRUN MY CITY
113504h22'24''GUILLEMET PierreV1MLERY
113604h22'30''LAUVERGNE VincentV1MTEAM SOLIDAI'RUN / ACR DIJON
113704h22'31''THURET PhilippeV2MTOMTOM
113804h22'54''VIGUIER EmmanuelV1MFONTAINEBLEAU
113904h23'08''BUYWID ChristianV2MSPIE
114004h23'09''ROSIERES FranckV2MPONTAULT COMBAULT
114104h23'15''COLLARD HerveV2MCESSON
114204h23'16''MARTIN FrancoisV2MAS CORBEIL-ESSONNES
114304h23'26''LOUVARD Jean marieV2MASA MAISONS-ALFORT
114404h23'35''LEMPEREUR CelineSEFAC VILLERS COTTERETS
114504h23'36''DENIZOT YannV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
114604h24'02''ALCINDOR CorinneV2FAS CORBEIL-ESSONNES
114704h24'24''FABREGOUL MarjolaineSEFISSY LES MOULINEAUX
114804h24'26''BIBAUT NicolasV1MHUMANIS
114904h25'03''MARECHAL EmmanuelV2MFLEURY MEROGIS
115004h25'09''DUFAYS ClaudeV3FS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
115104h25'09''DUFAYS StephaneV1MS/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
115204h25'15''BOUKERSI FatimaV1FS/L USO ATHIS MONS
115304h25'16''PLEUTIN AndreV2MS/L USO ATHIS MONS
115404h25'31''VILLAUME DanielV4MCO CHAMPAGNE AA
115504h25'41''DOUALI AbdellahV3MCASABLANCA
115604h26'06''DAGARD François-xavierSEMLE-PRE-SAINT-GERVAIS
115704h26'13''LUFFROY ChristopheSEMVILLABE
115804h26'18''MAZAMBA DominiqueV1MRUEIL MALMAISON
115904h26'20''ARCHAMBAULT BenjaminSEMPARIS 5EME ARRONDISSEMENT
116004h26'34''PINON PhilippeV1MLEVES
116104h26'35''PINON VanessaV1FLEVES
116204h26'36''BEUQUE NicolasV1MDAMMARIE LES LYS
116304h26'38''CHARPENTIER NicolasV2MST PIERRE DU PERRAY
116404h26'49''GRANDCAMP EricV2MCHANTILLY ATHLETISME
116504h27'03''DAMIANE ChristianV2MBOISSISE LA BERTRAND
116604h27'08''PEDEPEYRAU RolandV1MBRUNOY
116704h27'17''SAFFACHE GuillaumeV1MMAISONS ALFORT
116804h27'18''PACZESNY MarcV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
116904h27'22''GROELLY-PI QuentinSEMSAFRAN GROUP
117004h27'35''CLAIN VincentV1MCESSON
117104h27'35''LAOUENAN ChristianV1MST GERMAIN LES CORBEIL
117204h27'42''HUON PascalV2MRUN AND FREEDOM
117304h27'42''TOURNAIRE MarcV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
117404h27'42''DENIS ChristianV3MENTENTE SPIRIDON MONCEAU
117504h27'46''AMARI RezakV1MPARIS
117604h27'52''GUEDES CélineV1FMANDRES LES ROSES
117704h27'52''GUEDES DavidV1MMANDRES LES ROSES
117804h28'01''HUMMEL PascaleV2FLAGNY SUR MARNE
117904h28'03''BUREAU BrunoV1MEVRY
118004h28'03''DROUINEAU AntoineSEMICTUS SENART
118104h28'07''CHACHOUA SaidV3MASPHALTE94
118204h28'07''NDAW ThiéyacineV1MAS CO ENERGIE ATOMIQUE
118304h28'08''NDAW CélineSEFAS CO ENERGIE ATOMIQUE
118404h28'11''CASSARIN-GRAND AlainV2MBEAUVAIS
118504h28'14''COMTE ChantalV2FGAZELEC-CMCAS-94
118604h28'30''MARCOULET HervéV2MMORTCERF
118704h28'53''SERRURIER CedricV1MDRANCY
118804h29'40''OLLIVIER ThibaudSEMEVRY
118904h30'18''MANETTE FranckV1MSAINT-PIERRE-DU PERRAY
119004h30'21''VERRELLE DanielV4MLUNEVILLE AC
119104h30'29''DUSSIEL RodrigueSEMSAVIGNY LE TEMPLE
119204h31'30''VINCENT BenoitSEMSAFRAN GROUP
119304h31'34''THIRION FrancoiseV3FENTENTE SPIRIDON MONCEAU
119404h31'49''JUIGNET FrancoisV4MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
119504h31'50''JONNIAUX VincentV1MTRIATHLON CLUB TORCY
119604h31'58''KRAFFT DominiqueV2MUS JOIGNY
119704h32'05''CHAKABE LucienV4MDOLE AC
119804h32'15''COATANTIEC Jean-yvesV2MMAISONS-LAFFITTE
119904h32'16''MARTINEZ RenaudSEMMENNECY
120004h32'22''BOIRON Jean-michelV4MLONGJUMEAU
120104h32'31''KEROULAS FabienneV2FRCF ISSY AVIA
120204h32'32''MOUGEL MartinV1MLA CHAPELLE MOUTILS
120304h33'00''DEVOLDER CédricSEMMITRY MORY
120404h33'04''AIT AMARA FaycalV2MLIEUSAINT
120504h33'11''DESBOIS ChristopheSEMEVRY
120604h33'26''PALMISTE ClaudyV1MLE MEE SUR SEINE
120704h33'44''THIAIS SandySEMMOISSY CRAMAYEL
120804h33'51''RONDIN DamienV1MLEUVILLE SUR ORGE
120904h33'54''GONCALVES FilipeV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
121004h33'56''HERBEAUX ReginaldV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
121104h34'12''BALLAND MaxV3MPASS'RUNNING
121204h34'21''HABHOUB AhmedV2MSAVIGNY SUR ORGE
121304h34'54''BERARD MarianneV1FVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
121404h35'22''FARO EdithV1FAS NANDY ATHLETISME
121504h35'22''MAILLARD ReneV2MAS NANDY ATHLETISME
121604h35'22''CONTRERAS JuanV2MAS NANDY ATHLETISME
121704h35'22''BOEUF JeromeV1MSILLY LE LONG
121804h35'23''THIRE FrédéricV1MSAINT PIERRE DU PERRAY
121904h35'24''MIEL Jean-pierreV2MAS NANDY ATHLETISME
122004h35'24''DECOOL JeromeV1MAS NANDY ATHLETISME
122104h35'29''GABORIAUD RomainSEMLESIGNY
122204h35'41''COQUILLE MarionV1FAC VILLERS COTTERETS
122304h35'49''GONCALVES ManuelV1MST CYR SUR MORIN
122404h36'33''GUILLEMIN JeremySEMDRAVEIL
122504h36'38''ALPOTS ArsèneV2MCOMBS LA VILLE
122604h37'53''FERKANE KamelV1MLIMOURS
122704h37'56''DESQUET SéraphineV1FST JULIEN LES VILLAS
122804h38'04''CORNACCHIA SandrineV2FBAGNOLET
122904h38'23''BERTHIER JeanV4MST MAUR DES FOSSES
123004h38'58''LARREY MylèneSEFBRETIGNY SUR ORGE
123104h39'04''THIERRY AlexandreSEMAS ATHLETIQUE ONNAING
123204h39'09''BOURIG MohamedSEMCORBEIL ESSONNES
123304h39'16''DUPLESSIS LaurentSEMCONSEIL DéPARTEMENTAL 77
123404h39'37''BENJAMIN JosephV1MNOISY LE GRAND
123504h40'00''COUTELIER Marie-louiseV3FENTENTE SPIRIDON MONCEAU
123604h40'05''CHAREIL BenoitSEMCOMBS LA VILLE
123704h40'09''CARDINAL MariaV2FEAUX DE SéNART
123804h40'23''BARRE LucV2MS/L USO ATHIS MONS
123904h40'42''BRAHIMOUAISSA SlimenSEMNANDY
124004h40'58''COLBE Jean christianSEMSAINT MERY
124104h40'59''CHUPIN LaetitiaSEFST MERY
124204h41'01''ROUSSY PascalV1MCOULOMMIERS
124304h41'36''KEDDOUCHE NassimaSEFCOURIR POUR MARIE
124404h41'45''BAJALICA PierreV2MVILLEMOMBLE
124504h41'51''FOURNEL PhilippeV2MMALAKOFF
124604h42'18''SOLHEID AlainV4MAC CHAMPS SUR MARNE
124704h42'19''MONNET FabriceV3MYERRES
124804h42'32''DA SILVA Marie-anjesV1FAULNAY SOUS BOIS
124904h44'20''JASIAK EmericSEMCESSON
125004h44'24''RABARIJAONA MamitianaV1MVALENTON
125104h44'34''BROU HervéV1MCHATILLON
125204h44'43''BRUNEL VincentSEMPUSSAY
125304h45'27''MORIT MichelV2MCHANTILLY ATHLETISME
125404h45'44''BOUTEFEU JackyV2MENTENTE SPIRIDON MONCEAU
125504h45'45''FRUCHARD AnnesophieSEFST PIERRE DU PERRAY
125604h45'59''DESPAX RenaudV1MCOMBS LA VILLE
125704h46'23''BARQ TeddySEMVAUREAL
125804h46'23''MORIN ChloéSEFANDRESY
125904h46'30''REVERCHON FabienneV1FNEVERS
126004h46'34''BERGERON EricV2MARGENTEUIL
126104h46'35''VONGSOUTHI SullivanSEMVILLABE
126204h46'47''ROBIN DimitriESMST GERMAIN LES CORBEIL
126304h46'49''FILLION LoicSEMLA COUTURE BOUSSEY
126404h47'39''BOSSARD MyriamV1FTIGERY
126504h47'39''CHAMPENOIS JoelV2MPONT SUR YONNE
126604h49'16''RIVET MichelV3MLIVRY SUR SEINE
126704h49'43''CLEMENT RichardV2MPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
126804h49'45''ANDRIEU EricV2MGIEN ATHLE MARATHON
126904h50'04''LEVALLOIS GuillaumeSEMBOISSY SOUS ST YON
127004h50'33''WEILER SophieSEFMELUN
127104h50'37''WEISSERT GuillaumeSEMPARIS 4EME ARRONDISSEMENT
127204h50'42''VEIGA CRUZ MiguelV1MLE MEE SP. ATHLETISME
127304h51'14''LOCCISANO PietroV2MATHIS MONS
127404h52'01''HITIER Jean-marieV1MANET
127504h52'03''AMOUSSOU RudolfSEMTRIPLEX TEAM
127604h52'34''DERUMEZ MarcV1MRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
127704h52'47''RENARD DominiqueV2MMOISSY CRAMAYEL
127804h53'07''MIZOBUCHI YuriV1FASNIERES SUR SEINE
127904h53'28''HENRY CohenV2MPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
128004h54'02''SCHULZ PhilippeV2MSAINT REMY LES CHEVREUSE
128104h54'23''SCHULZ EmmanuelleV2FST REMY LES CHEVREUSE
128204h54'44''CHALADAJ StephaneV1MBLESME
128304h55'14''ALVAREZ FrancoisV2MCESSON
128404h55'38''LE TRINCHE PhilippeV1MSAVIGNY LE TEMPLE
128504h56'02''GUILLAUME AngeloSEMCOURIR POUR MARIE
128604h56'26''POISSANT NicolasV1MSAINT MICHEL SUR ORGE
128704h56'33''HERVIER FrancineV2FAS NANDY ATHLETISME
128804h56'41''PREVOST FlorenceSEFBRIE COMTE ROBERT
128904h57'12''HUMBERT MichelV2MASPTT ANNECY
129004h58'18''HAUDRECHY ArnaudV2MAMICALE COUREURS AY
129104h58'18''MORAND Jean-baptisteV1MMAISONS ALFORT
129204h58'29''MISANTROPE SophieSEFLOISIRS ENDURANCE AULNAY
129304h58'30''GOMEZ FlorianSEMLIZY SUR OURCQ
129404h58'31''LIERE CelineV1FMITRY MORY
129505h00'01''BOUTRAIS LaurentV1MBRUNOY
129605h00'26''RAUEL KarimaV1FANTONY
129705h00'54''BAZIN MickaelSEMSAVIGNY LE TEMPLE
129805h01'02''SEGAUX QuentinSEMTHIAIS
129905h01'35''HERBLOT JamesV3MST DENIS
130005h01'41''DHENIN ElodieSEFNOZAY
130105h01'49''DZIRI JannahSEFLES ZIENTS
130205h02'17''HERNANDEZ IsaacV4MVERNET LES BAINS
130305h03'18''VALETTE SophieV1FBRUNOY
130405h03'36''CHARON BernardV3MMONTGERON
130505h03'40''MEKARNIA AliV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
130605h04'47''GARNAULT MarcV3MMOISSY CRAMAYEL
130705h05'16''JARRON BernardV3MCOURIR à ORMES
130805h05'55''VLAMINCK SamuelV1MENTENTE SPIRIDON MONCEAU
130905h07'20''BENDEL LauraV1FMORSANG SUR ORGE
131005h07'51''SOETINCK FranckV2MIVRY SUR SEINE
131105h08'58''DANTHINE FlorenceV1FENTENTE SPIRIDON MONCEAU
131205h11'21''LEBRUN ClementineSEFBOISSISE LA BERTRAND
131305h11'37''LAGARDETTE AuroreSEFYERRES
131405h11'38''ETIENNE FredericSEMYERRES
131505h13'35''MARTIN RomualdSEMST JULIEN LES VILLAS
131605h14'49''BEGASSE YannickV2MAS CORBEIL-ESSONNES
131705h15'32''BOVIER DanyV2MCOLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX
131805h15'46''FIORE YvonV3M
131905h16'50''PALIARGUES WilliamSEMATHIS MONS
132005h16'53''CHAPLAIN DavidSEMLIEUSAINT
132105h18'14''NICHELE SébastienV1MVILLEPARISIS
132205h24'09''BESSET FlorenceV1FCELY EN BIERE
132305h24'12''SANSON AuroreV1FCELY
132405h25'25''YANANTO HantoV1MJAKARTA
132505h26'06''DAHMANI ZakariV2MBOULOGNE-BILLANCOURT
132605h28'13''SPIQUEL Jean-paulV3MTORCY
132705h33'54''CERINI CarlaV2FENTENTE SPIRIDON MONCEAU
132805h41'39''COVILLE LaurentV2MMONTGERON
132905h48'29''BERTON LeslieSEFLONDON
133005h53'36''MILIA-DEMALVOISINE MarianneV1FNOGENT SUR SEINE
133105h56'04''LOUBOUTOU DominiqueSEMSAVIGNY LE TEMPLE
Accueil - Haut de page - Version grand écran