[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Tour du Mirandon - 12.6 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Le Tour du Mirandon - 12.6 km 2017

Voir la fiche de la course : Le Tour du Mirandon - 12.6 km du 9/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'13''CHEMINI AzedidineSEMACN ANDUZE
248'13''DEVARIEUX PierreV1MACNA TEAM RATAS
348'13''VERDIER EricSEMACNA KP SPORT
449'03''GIBERT FredericSEMACNA INSTANT RUNNING
549'05''VERGOTE FranckSEMACN ANDUZE
649'08''BUISSON CyrilV1MSCAC
749'50''ARBOUSSET ChristopheV1MACN ANDUZE
850'06''CASTREJON PascalSEMACN ANDUZE
950'45''RODIER HerveV2MASAD AUBENAS
1051'04''FONT DavidSEM
1151'36''SYLVESTRE DidierV1MAC2A
1252'10''DEVESSE AlainV2MAC2A
1352'35''BENDERITTER ThomasSEMAC2A
1452'43''VIZUETE CamilleSEM
1552'45''MALARTRE Jean LucV2M
1653'19''NUMA PhilippeV2MAC2A
1753'26''LACROIX FredericV2MTEAM RATAS ACNA
1853'33''DUSSARGUES DamienSEMTEAM RATAS ACNA
1953'35''ALEXANDRE NicolasSEMACN ANDUZE
2053'38''MILESI BernardV3MECHIROLLES TRI
2154'22''CABOCHE BrunoV2MAC2A
2254'24''HINTERSTEIN RemiSEM
2354'34''BENNASR EddySEMKP SPORT
2455'05''DEVARIEUX LilianCAMAC2A
2555'13''LEGUERN FredericV2MACN ANDUZE
2655'42''BARLAGUET MarionSEFSCO STE MARGUERITTES
2755'42''BOURGUIGNON PhilippeV1M
2857'15''DEVESSE AdrienCAMAC2A
2957'26''JANTON JeromeSEMSCAC
3057'29''VIANNAY PhilippeV2M
3158'46''CHALLIER EricV2MCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
3259'13''ORCEL DavidV1M
3359'14''BURLOT VivienSEMCOURIR A CAISSARGUES
3459'34''VAQUIER JeremySEM
3501h00'17''TRENTO EddieV1MACN ANDUZE
3601h00'25''DUMAS FrancoiseV2FENDURANCE CHRONO AC2A
3701h00'32''BERTHET JacquesV3MBOURG EN BRESSE
3801h01'17''BOYER GilbertV2MSC ARLES
3901h01'24''PETIT JEAN AlainV2M
4001h01'34''CALDESAIGUES FredericV1MAC2A
4101h01'54''VANDOORSSELAERE Jean JacquesV2MMANDEL MARATHON
4201h01'57''PEREIRA GillesV1M
4301h02'04''VERHEYDE CedricSEMCANI CROSS 30
4401h02'14''BOULAT ChristianV2M
4501h02'25''MAROT GuillaumeSEM
4601h02'35''TYTGAT Jean PierreV3MATHLE CLUB MONTPELLIER
4701h03'25''MARTIN FlorenceV1F
4801h03'32''BONO ClaudeV4MSCAC
4901h03'52''MAURIN PascalV2MTEAM RUNSTOPPABLE
5001h03'57''MEMBRAT XavierV2MAC2A
5101h04'03''FELGEIROLLES RemiV3M
5201h04'08''ROSSO EricV3MSCAC
5301h04'12''THOULOUZE LudovicV1MSNR CEVENNES
5401h04'42''MARTINES AnthonySEMCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
5501h06'04''CALDESSAIGUES MagalieV1FAC2A
5601h06'05''BLANC JanickV2MSCAC
5701h06'39''BERARD MarcV2MST MARTIN ATHLE
5801h08'03''PUGNIERE MarcV3MAC2A
5901h08'04''BLANC PatrickV3MSCAC
6001h08'17''PEREZ YVALDIVIESO JeanV1M
6101h08'29''BARDI ChristineV1FASSP VERGEZE
6201h08'36''RAFINESQUE OlivierV3MAC2A
6301h08'37''TROUCHAUD FrancoisV1MSCAC
6401h09'02''MENBRAT SandrineV1FAC2A
6501h09'02''BERNARD Jean MichelV2MSPORTS LOISIRS NERS
6601h10'19''POIRIER SimonSEMRUGBY NIMOIS
6701h11'08''PEIS NadegeV1FCOURIR A VAUVERT
6801h11'09''PEIS RenatoV2MRAYNATT
6901h11'54''FIORE GerardV1MSCAC
7001h12'04''DIAZ Marie JoseV1FAC2A
7101h12'16''GIBERT Jean LouisV3M
7201h12'27''WAERTS AlainV3MACN ANDUZE
7301h13'07''NICOLAS ChristopheV2MRUGBY NIMOIS
7401h13'25''LE MEUR GabrielleV2F
7501h13'34''ABERLENC FredericV4M
7601h14'30''AnonymeSEF
7701h15'07''BARET Jean PaulV3MAC2A
7801h15'20''MARTIN SandrineV2FMOVING ALES
7901h15'41''COLOMBAUD AnaV2FCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
8001h15'50''ELDIN AureliaV1FSCAC
8101h15'52''KAREZ Jean MarcV2MGBB ACNA
8201h16'34''VANBLEU FannySEF
8301h16'34''ARBOUSSET SarahSEF
8401h16'46''MAURIN BeatriceV2FTEAM RUNSTOPPABLE
8501h16'47''BOURGEOIS Jean PaulV3MAC2A
8601h16'47''AUSSEL GilbertV4MAC2A
8701h16'51''NEGREL FrancoiseV1FFOULEE BELLEGARDAISE
8801h17'49''PETIT AlexandraV1FAC2A
8901h18'29''CANO IsabelleV2F
9001h18'45''CHALLIER RachelV1FCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
9101h19'22''NAVARRU Jean PierreV3MFOULEE BELLEGARDAISE
9201h19'24''TEISSIER SylvieV1F
9301h19'37''PUECH SergeV3MSCAC
9401h19'40''LECHNER MarieV3FAC2A
9501h19'40''BERTHET Marie DominiqueV3F
9601h20'22''KAOUCHE SolangeV2FAC2A
9701h21'49''NOGARET FrancisV3MSCAC
9801h22'28''DONO JackV2MSCAC
9901h22'28''ROUVEYRE YvonV3MSCAC
10001h23'11''CLERMONT SylvieV2FACRA
10101h24'21''FELGEIROLLES LydiaV3F
10201h25'34''BOUDAD Jean PaulV1M
10301h25'44''FERON YanV1MNANTES
10401h26'05''CHAUMONT GenevieveV1F
10501h28'14''JAUSSAUD PascalV2MPEYREMALE
10601h28'31''JONQUET LisyaV2FMC NIMES
10701h29'19''LOMBARD PaulV4MFOULEE BELLEGARDAISE
10801h29'42''BRUTUS MarylouCAF
10901h30'07''BERGDOLL LouisV4M
11001h30'45''BOTELLA FrancoisV3MMC NIMES
11101h32'06''BOURGEOIS HeleneV3FAC2A
11201h33'49''BERNET ColineESFRCN
11301h33'52''NICOLAS LoySEFRUGBY NIMOIS
11401h34'22''DELANNOY BernadetteV4FAC2A
11501h42'28''DELANNOY MichelV4MAC2A
11602h00'12''VIVIER MargaudSEFRCN
11702h00'13''BRUNEL EtienneSEMRCN
Accueil - Haut de page - Version grand écran