[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Bandol Classic au Clair de Lune - 12 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Bandol Classic au Clair de Lune - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Bandol Classic au Clair de Lune - 12 km du 10/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'32''NAVARRO NicolasSEMAix Athle Provence*
244'32''MOURGUES FrancoisSEMCap Garonne*
345'14''SEVILLA FabienSEMRunnning Conseil Ollioules
446'05''FRATY JulienSEMCap Garonne*
547'29''LIGIER NicolasSEMTrail Club De Provence
648'19''SIBILLAT MatthieuSEMAmsl Frejus Athletisme
749'07''BONDUE MaximeSEMLes Foulees Du Loriot
849'35''FOURNIER MichaelV1MTeam Running Pilat
951'06''VILLY RonaldSEMS/l Olympique De Marseille Ath
1051'22''PAMELLE YohannSEMCanicross 83
1151'49''MICHAUX HerveV1MCap Garonne*
1252'07''KOZIEL GuillaumeSEMLa Seyne Sur Mer
1352'10''RENOULT JordanSEMToulon
1452'41''MATHIS SebastienV1MGareoult
1553'01''BALLESTERO DidierV1MCsm La Seyne *
1653'01''SABLE JeremySEMEsperance Antibes*
1754'03''CHALLENDE DamienESMEstrablin
1854'28''BLANCHARD DavidSEMVa Nu Pieds
1954'30''MARGAGLIOTTA ThierryV1MGemalto
2054'47''BON FlavienSEMVa Nu Pieds
2154'50''MAYANS GeoffreySEMSanary Sur Mer
2254'57''BOUZIAN MohamedV2MCsm La Seyne *
2355'04''LE MAGUER RichardV1MCanicross83
2455'11''VENTRE AnthonySEML'atelier De Com
2555'25''TREVISIOL EricSEMAubagne
2655'36''BEZY DenisV2MAubagne
2755'51''VASSALLO FabienSEMGareoult
2855'53''ROSTREN VincentSEMVa Nu Pieds
2955'59''PETIT GregorySEMMarseille
3056'05''CARTELLIER LaurentV2MMontelimar
3156'20''KIFFER SergeV1MGemalto
3256'24''CORNILLEAU BasileSEMLe Val
3356'47''HUGON ClaudeV2MLa Garde
3457'43''BONNEFOY EricV1MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
3557'54''ROSTAGNO StephanSEMAuriol
3657'56''SIRIAL CedricSEMA Six Fours
3757'56''WINTZ FredericV1MAsptt Toulon La Valette
3859'14''AGOSTINI SergeV2MSix Fours Triathlon
3959'17''LALOT AnthonySEMFree Runners Le Club
4059'46''PAIREL StephaneV1MSix Fours Triathlon
4159'54''ALLEMAND AndreV2MMjc Plan De Cuques
4201h00'02''PONGERARD KevinSEMAsptt Toulon La Valette
4301h00'05''GILLET FranckV2MSaint Cyr Sur Mer
4401h00'22''JACQUES CedricV1MGemalto
4501h00'45''GANIVET ChristopheV2MMougins
4601h00'56''BOLIS Jean-claudeV1MVinzieux
4701h01'03''GASTALDI RomainSEMSco Ste-marguerite Marseille*
4801h01'10''PLEYNET BenoitV1MLa Foulee De Greasque
4901h01'22''SANCHEZ PUENTE JavierV1MHyeres
5001h01'24''FALCOU CyrilleV1MGemalto
5101h01'40''MOREAU DavidV1MOmnisport Hyerois Athletisme
5201h01'49''MANSON GregoryV1MToulon
5301h01'49''TOMEI AdelineV1FSaint Cyr Sur Mer
5401h01'51''CARENTON PhilippeSEMToulon
5501h02'18''HAMAN NasserV1MVienne
5601h02'19''BILLARD FranckV1MTheoule Sur Mer
5701h02'21''LACQUEMENT JulienSEMSix Fours Triathlon
5801h02'25''MAILLARY PierreSEMSl Hospitaliers Toulon
5901h02'40''LIGUORI CyrilSEMRando Trail Six Fours
6001h02'45''DAMBREVILLE DidierV1MLe Luc En Provence
6101h02'46''CZAJA StephaneSEMVa Nu Pieds
6201h02'48''GONNET MatthieuSEMPlan My Run - Gemenos Aventure
6301h02'48''COTINET AngeloSEMOllioules
6401h02'52''FREMONT YoannSEMAubagapa
6501h03'07''VIALLON StephaneSEMSalon De Provence
6601h03'09''BASSO JeromeSEMVa Nu Pieds
6701h03'11''COPEL CoralieSEFBandol
6801h03'19''GRIVEL HerveV1MLa Seyne Sur Mer
6901h03'34''CUPIF JohanSEMLa Ciotat
7001h03'36''PALAGI PhilippeV1MOmnisport Hyerois Athletisme
7101h04'07''DOSSARD_3223SEM
7201h04'07''PLANCHON NicolasSEMCsam - Runandtrailmarine
7301h04'11''LABROUSSE LaurentV1MGemalto
7401h04'20''COUDRE SylvainV1MBandol
7501h04'24''ROSSY LiseV1FSaint Cyr Sur Mer
7601h04'29''AZZOPARDI ChristopheSEMTrail Club Des Fous
7701h04'37''PAPILLON PhilippeV2MLa Garde
7801h04'44''LAPEYRE NicolasSEMCarnoux En Provence
7901h04'45''BISSONNIER LoreneJUFAsptt Toulon La Valette
8001h04'50''IMBERT PascalV1MOllioules
8101h04'55''ARDEBOL StephaneV2MBandol
8201h04'59''VILLY JonathanSEMSco Ste-marguerite Marseille*
8301h05'00''CUZZOLIN ArnaudSEMGemalto
8401h05'00''BOUCHAIB NadiaSEFGemalto
8501h05'01''COMBES RemyV1MSix-fours-les Plages
8601h05'12''MARIA VeroniqueV2FCsm La Seyne *
8701h05'15''BOLIS KarineV1FVinzieux
8801h05'17''BESCOND YannV2MBandol
8901h05'27''FIEVET FredericV1MVa Nu Pieds
9001h05'42''LECOMTE StephaneV1MS/l Sanary Cap Garonne
9101h05'47''THOMAS AntoineV1MGemalto
9201h06'12''BELLANTE FlorianSEMSix-fours Les Plages
9301h06'19''DUPONT PatrickV1MBandol
9401h06'23''TONELLI ElodieJUFAjs La Garde
9501h06'24''LE BAIL FlorentSEMAjs La Garde
9601h06'31''ARRIGHI LeoCAMBandol
9701h06'31''CARTELLIER ThomasCAMMontelimar
9801h06'41''GORLIER AlexandreSEMChloro Biking
9901h06'45''SMOUCOVIT IsabelleSEFAuriol
10001h06'46''MOREAU CelineV1FOmnisport Hyerois Athletisme
10101h06'46''BAUDRY RemiESMCap Garonne*
10201h06'50''ARDEBOL BaptisteJUMPuyricard
10301h06'51''PREVOST LoicSEMCourir Au Feminin - T.a.c
10401h06'59''MAYER ThibaultSEMKrav Maga
10501h07'07''KAZGANDJIAN FrankSEMMarseille
10601h07'15''ROQUIER GeraldSEMLe Pradet
10701h07'19''NOEL LaureSEFOmnisport Hyerois Athletisme
10801h07'34''DINET SebastienSEMChomerac
10901h07'39''FARSY BernardV3MMarseille Trail Club
11001h07'45''TROTOBAS ClementESMMouans Sartoux
11101h07'59''CATHALA FabienneV1FAubagne
11201h08'01''MARTIN GillesV1MSt Zacharie
11301h08'02''ROUSSEL ZohraV1FCap Garonne*
11401h08'06''VUEZ JulienSEMLa Ciotat
11501h08'09''DIRACCA CharlesV2MGemalto
11601h08'12''LOMBARD LoicSEMTrail Nature Collobrieres
11701h08'13''MOULIN AdrienESMChomerac
11801h08'19''BEJZYK XavierV2MCsam - Runandtrailmarine
11901h08'20''CHAZABAN GilSEMLe Luc En Provence
12001h08'28''ARRIGHI MartineSEFBandol
12101h08'31''ARRIGHI PierreV2MBandol
12201h08'37''BAZANTE JimmySEMLe Cannet Des Maures
12301h08'52''ISOUAL AyoubSEMLa Seyne Sur Mer
12401h08'53''CAMILLERI VincentSEMSaint Cyr Sur Mer
12501h08'55''NICOLAS YvesV1MFrejus
12601h09'10''JAMBON ChristianV3MS/l Sanary Cap Garonne
12701h09'25''VINCENT NicolasSEMChateauneuf De Gadagne
12801h09'30''MASSON PhilippeV1MGemalto
12901h09'30''MASSON ArianeCAFGemalto
13001h09'33''JOUBERT LionelSEMSausset Les Pins
13101h09'36''BRUNIAS SabineV1FSaint Zacharie
13201h09'38''RINNA CelineSEFLe Lievre Et La Tortue Ascpr
13301h09'58''MANSART GuillaumeV1MLa Ciotat
13401h09'59''LIVAR-BOUTIBONNES DelphineSEFLa Fare Les Oliviers
13501h10'25''MAGNAN VirginieV1FMarseille
13601h10'26''MARTIN YannickSEMTeam Martilliny
13701h10'39''LE DARZE FrancoisV1MToulon
13801h10'53''PERALDI Jean-louisV1MSanary Sur Mer
13901h10'54''LAMIDEY AdrienSEMGrenoble
14001h11'02''SAEZ AudreySEFLa Seyne Sur Mer
14101h11'05''LIMOZIN DominiqueV4MLe Castellet
14201h11'18''DEGRAVE CharlotteV1FKawann Triathlon Club
14301h11'28''PFLAUM FredericV2MGemalto
14401h11'39''BOUVET CarolineV1FPeynier
14501h11'47''ZOUBERT BadraneSEMHyeres
14601h11'52''AL AABQARY AyoubSEMMarseille
14701h11'52''TALLONE FabienneV1FAsptt Toulon La Valette
14801h12'00''MAIN Jean-philippeV1MSix-fours Les Plages
14901h12'09''FOURNIER PhilippeV2MPcap
15001h12'12''IVALDI Marie charlotteSEFAuriol
15101h12'22''CASSAR HeleneV1FMarseille
15201h12'25''POINTDAVOINE TheoESMSaint Cyr Sur Mer
15301h12'25''COULANGE-ZAVARRO MarionESFTrail Club Des Fous
15401h12'30''VIGOUROUX PascalV2MChambouf
15501h12'33''CHABOT ClaudeSEMLe Luc En Provence
15601h12'38''ARMAND-GUERINEAU IsabelleV2FGemalto
15701h12'39''CEREJO PhilippeSEMLa Seyne Sur Mer
15801h12'40''MOULIN SimonSEMPlan De Cuques
15901h12'46''BONNET ThomasSEMToulon
16001h12'46''MADIE DanielV3MToulon
16101h13'04''MILITANO Marie heleneV2FHyeres
16201h13'05''PADRO MichelV2MHyeres
16301h13'27''DOSSARD_3058SEM
16401h13'28''DOSSARD_3219SEM
16501h13'33''CROSO CelineV1FSauvons Une Vie... Pour Caroli
16601h13'41''FOURNIER SeverineV1FFooting Rambertois
16701h14'23''COULANGE NathalieV1FTrail Club Des Fous
16801h14'27''TISSOT EricV2MSaint Zacharie
16901h14'27''DUVAL ChristopheV1MSaint Maximin Athletic Club
17001h14'32''ROUME ChantalV2FSignes
17101h14'36''GIRAUD-PEILLUD JessieV1FLa Ciotat
17201h14'37''DELTOUR SandraV1FA.m.c. De Mourenx
17301h14'37''ROUSSEL CecileSEFGemalto
17401h14'49''VERBRUGGHE QuentinSEMTrail Athlitude Cuers
17501h14'55''CORNIER ChristeleV2FSignes
17601h14'56''TONELLI MelanieCAFAjs La Garde
17701h15'15''BONOMO LaurenceV1FCarnoux En Provence
17801h15'15''LACROIX AlainV1MMarseille
17901h15'32''CHLOSTA YannisSEMAubagne
18001h15'32''LE GAC GwenaelV1FMarseille
18101h15'34''CLEMARES AurelienSEMCap Garonne*
18201h15'34''CLEMARES CarinaSEFCap Garonne*
18301h15'35''PAILLON NoahCAMSanary Handball Club
18401h15'37''LORDA PatrickSEMOllioules
18501h15'38''LE DORTZ GaelV1MGemalto
18601h15'38''BRUNEL SylvainV2MGemalto
18701h15'45''RADOUAN ChristianV2MMarseille Trail Club
18801h15'47''FARSY AlexandreSEMMarseille Trail Club
18901h15'49''MAURIN BenjaminSEMMarseille
19001h16'04''TALLONE StephaneV1MAsptt Toulon La Valette
19101h16'05''FOURE AudreyV1FBandol Sanary Saint-cyr Athlet
19201h16'07''AMATORE GabrielSEMCabasse
19301h16'10''GAVEAU MaudV1FLa Ciotat
19401h16'11''BARBISOTTI MaximilienV2MToulon
19501h16'33''DIRACCA ElisabethV2FGemalto
19601h16'37''OSTERMANN PhilippeV2MLe Revest Les Eaux
19701h16'44''RAT-PRONITCHEVA MaxellendeSEFOmnisport Hyerois Athletisme
19801h16'48''BULHER AnneV1FGemalto
19901h16'48''VAGUE BertrandV2MGemalto
20001h16'53''BELAHOUEL KheiraV1FSaint Cyr Sur Mer
20101h17'18''MARTIN BorisV1MLa Bouilladisse
20201h17'22''CARRETIER Jean-michelV1MBandol
20301h17'22''LIBOUREL BenjaminSEMRoquefort La Bedoule
20401h17'49''BILLARD ChristineV2FGemalto
20501h17'53''GOUIRAN MelanieSEFLa Seyne Sur Mer
20601h17'54''FABRE FabienSEMSix Fours Triathlon
20701h17'56''DOSSARD_3059SEM
20801h17'59''ARTHUIS SebastienV1MToulon
20901h18'01''ANSOURIAN LaurentSEMMarseille
21001h18'10''PARAZOLS PhilippeV2MGemalto
21101h18'12''CARRIAU EmmanuelV1MMarseille
21201h18'12''RAOUX JeromeV1MLa Ciotat
21301h18'14''BERNARD DanielV2MAmberieux En Dombes
21401h18'21''OLZIERSKI WilliamSEMMarseille
21501h18'21''DUFOUR FUMEAUX LaureV1FMarseille
21601h18'22''GRANDBESANCON DavidSEMGemalto
21701h18'30''DETTORI IsabelleV1FGemalto
21801h18'34''MAIN RegisV2MS/l Sanary Cap Garonne
21901h18'42''RICORDEAU MickaelSEMSollies-pont
22001h18'51''BIAVA StephaneSEMSix-fours Les Plages
22101h18'54''VINCENT ReneSEMTrail Athlitude Cuers
22201h18'54''VINCENT FloraSEFTrail Athlitude Cuers
22301h18'55''BALLESTER ElodieSEFCabasse
22401h19'11''BOUZIAT LolryneV1FNice
22501h19'21''EL KHALDOUNI FouziaV1FToulon
22601h19'24''HALFORT DanaeSEFBandol
22701h19'30''PLANCON RomainV1MUavvb
22801h19'35''FEUTRIER CedricV1MLe Luc En Provence
22901h19'37''SALICIS ThierrySEMSignes
23001h19'51''NAUD CedricSEMSix-fours Les Plages
23101h19'56''PIETTRE SylvieV3FAmc Aubagne
23201h19'59''MASSON FrancoiseV1FGemalto
23301h20'05''GRANJON DominiqueV2MOmnisport Hyerois Athletisme
23401h20'05''TOUCHE Pierre-yvesV1MHyeres
23501h20'05''PONZO MagaliV1FHyeres
23601h20'08''MOISSET-BOUCHARD ValerianSEMLa Seyne Sur Mer
23701h20'09''COULANGE-ZAVARRO AnouckESFTrail Club Des Fous
23801h20'25''RIQUIER Jean-claudeV3MS/l Sanary Cap Garonne
23901h20'26''PASIAN CelineSEFA Vallee Du Gapeau
24001h20'26''GUILHOT AgnesV2FMarseille
24101h20'32''PERO MurielV2FGemalto
24201h20'33''ANDRE PatrickV2MGemalto
24301h20'36''GAILLARD LionelV1MMontelimar Triathlon
24401h20'36''ARSAC JustineESFGrenoble
24501h20'38''GALABRU SophieSEFLa Seyne Sur Mer
24601h20'38''PINAUT FrancisSEMLa Seyne Sur Mer
24701h20'39''ESTEVEZ SandraV1FMarseille
24801h21'01''KHOKHAM MarineSEFSt Esteve
24901h21'01''LERDA GuillaumeSEMCarqueiranne
25001h21'04''CHAPOTON Jean-bernardSEMLa Seyne Sur Mer
25101h21'04''CHAPOTON MarineSEFLa Seyne Sur Mer
25201h21'17''MAYEUX JessicaSEFLa Londe Les Maures
25301h21'19''CHENET NathalieV2FVa Nu
25401h21'21''BOULANGUE EliseSEFTrail Nature Collobrieres
25501h21'58''FROSSARD JeromeV1MSimiane Collongue
25601h22'40''CARTON ChristeleV1FLe Beausset
25701h22'45''SORRENTINO EmilieSEFMjc Plan De Cuques
25801h22'47''GASTALDI RemiSEMMjc Plan De Cuques
25901h23'00''CREST CamilleJUMSanary Sur Mer
26001h23'22''BAUDRAN VeroniqueSEFQuincy Sous Senart
26101h23'26''LUC LaurentV1MCrisenoy
26201h23'39''DUHEN BernardV2MLa Cadiere D'azur
26301h24'25''PINZUTI PaulineV1FGemalto
26401h24'40''SUGNY SophieSEFGrenoble
26501h24'42''SUGNY ClaudeV1MDrumettaz Clarafond
26601h24'43''LALLEMENT RomainSEMGrenoble
26701h24'45''BASTIANAGGI VincentSEMBouc Bel Air
26801h24'45''ALLIO SebastienSEMLa Penne Sur Huveaune
26901h25'02''CUPIF StephanSEMLa Ciotat
27001h25'03''LABOURE LeslieSEFSix-fours Les Plages
27101h25'04''NOBLAT AlixSEFAubagne
27201h25'04''CAIOLI MyriamV1FGemalto
27301h25'09''BERNARD VincentSEMToulon
27401h25'10''GUERIN AnthonySEMToulon
27501h25'22''CREST EricV2MSanary Sur Mer
27601h25'22''PASCAL ValerieV2FSt Zacharie
27701h25'24''JOHANSSON MalinV1FGemalto
27801h25'24''JOHANSSON MartinV1MGemalto
27901h25'28''TRAN MANH SUNG TheoJUMLa Seyne Sur Mer
28001h25'34''BOISMAIN AxelSEMBandol
28101h25'40''SCHNELLMANN VirginieV2FGemalto
28201h25'47''ROFFINELLA PierreV3MAmc Aubagne
28301h26'17''THOMIERES ChristopheV2MToulon
28401h26'58''BONNEAU DelphineV2FGemalto
28501h26'59''BONNEAU BertrandV2MGemalto
28601h27'22''KHOURY SherineSEFGemalto
28701h27'50''DE VILLENEUVE TomSEMHyeres
28801h27'53''CHALOIN MarcSEMPuymeras
28901h27'54''VACON JennySEFPuymeras
29001h27'55''GRAS CorinneV1FLa Foulee De Greasque
29101h27'55''LEBLOND ClarisseCAFToulon
29201h27'58''MONTOYA CarineV1FLa Garde
29301h27'59''LEBLOND JeromeV1MToulon
29401h28'00''LEBLOND SandrineV1FToulon
29501h28'26''PAUMIER Anne-marieV2FCa Puget
29601h28'29''POELS NathalieV2FLa Garde
29701h28'30''DE GRASSET BertrandV2MToulon
29801h28'57''RABA MaureenSEFVa Nu Pieds
29901h28'58''VAN DE WOESTYNE AuroreSEFVa Nu Pieds
30001h29'01''DEVERLY ValerieV1FMarseille
30101h29'01''DEVERLY BernardV2MMarseille
30201h29'02''DOMINIQUE AlainV3MSl Hospitaliers Toulon
30301h29'16''GEROMINO FrancoisV2MEntraigues Sur La Sorgues
30401h29'17''GEROMINO AngeleV2FEntraigues Sur La Sorgues
30501h29'27''BELISSON NathalieV1FToulon
30601h29'27''BRIERE Jean-philippeV1MToulon
30701h29'29''ROUSSEAU Marie-christineV2FLe Pradet
30801h29'31''TONELLI FabriceV1MLe Pradet
30901h29'31''TONELLI MagalieV1FAjs La Garde
31001h29'33''DOLLEZ Lucie luluSEFOllioules
31101h29'47''ROSSAT CarolineSEFLa Ciotat
31201h30'20''MORILLAS SoleneSEFMaisons-alfort
31301h30'54''BOURRET LionelV1MLa Foulee De Greasque
31401h30'56''DIRACCA MarionSEFGemalto
31501h31'49''LOTA SeverineV1FGemalto
31601h31'49''MINATCHY PriscillaSEFGemalto
31701h31'49''LOTA StephanV1MLa Penne Sur Huveaune
31801h33'13''GRENOT ChristopheV2MRians
31901h33'13''ATTARD BeatriceV2FMarseille
32001h33'13''ATTANASIO ChristineV2FLa Ciotat
32101h33'14''NANOGLOU-MEJRI NathalieV1FLa Ciotat
32201h33'44''DUDZIAK StephanieSEFPref Ass
32301h33'44''DUDZIAK IsabelleV2FOccp La Ciotat
32401h33'44''POLGUER BenjaminSEMOccp La Ciotat
32501h34'38''GORLIER AuroreSEFSignes
32601h34'38''GORLIER ManuelV1MSignes
32701h35'11''BOZEC MarieSEFSix-fours Les Plages
32801h36'14''DE RIGGI AnneSEFLe Pradet
32901h36'25''GRIMONET MarcSEMIssy Les Moulineaux
33001h36'25''BOUCHOT CecileSEFIssy Les Moulineaux
33101h36'38''DUVERNAY Eve-marieV1FSix-fours Les Plages
33201h36'54''DELARUE ChantalV1FLa Seyne Sur Mer
33301h36'54''DELMARRE VanessaV1FToulon
33401h37'35''PABION ChrystelV1FLa Seyne Sur Mer
33501h37'35''PABION CarolineV1FLa Seyne Sur Mer
33601h37'35''TRAN MANH SUNG TeivaV1MLa Seyne Sur Mer
33701h38'14''SARNETTE FredericSEMGonfaron
33801h38'15''GRAMAGLIA PaulV1MRians
33901h39'16''BUZET MaiwennSEFLa Seyne Sur Mer
34001h39'16''COSQUER FrederiqueV1FLa Seyne Sur Mer
34101h39'55''HUMBERT KarineV1FSix-fours Les Plages
34201h42'24''BOULANGER MagaliV2FLa Ciotat
34301h44'27''RIVIER EmmanuelleSEFNice
34401h44'27''CARLOT BriceSEMNice
34501h45'41''MUSSO Marie-laureV1FNice
34601h46'00''PORTE EmilieSEFTallard
34701h46'01''BIZOT ClaudineV3FLa Batie Neuve
34801h46'01''BIZOT StephanieSEFMarseille
34901h46'01''BIZOT Philippe-andreV2MLa Batie Neuve
35001h46'44''CROUX AdrienneESFGemalto
35101h46'45''BONNEAU ThomasESMGemalto
Accueil - Haut de page - Version grand écran