[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Maures - 12 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Maures - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Maures - 12 km du 4/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'32''MOURGUES FrançoisSEMBV Sport / Foulées Hyéroises
259'58''LANDI EmmanuelSEMRUNNING CONSEIL OLLIOULES
301h01'29''MOREAU ValentinSEM
401h02'56''MONGABURU SébastienSEMFOULEES HYERES / CAP GARONNE
501h03'25''SURREL PatrickV1MLAM
601h04'36''BRISTOT FabienESMTAC
701h07'10''MESA FlorentSEM
801h07'42''BAUVE MaximeSEM
901h08'10''SAADANE SamySEM
1001h10'52''BENMOUFFOK RemiSEM
1101h10'53''VERCRUYSSEN FabriceV1MLA VALETTE
1201h11'47''COLONNA Jean DominiqueSEMTAC
1301h11'47''COLONNA SebastienSEMTAC
1401h12'28''ANGOT SebastienV1MVA NU PIEDS
1501h12'32''MOURET JulienSEM
1601h15'49''SALLÉ JohnnyV1M
1701h16'16''ARTUFEL ChristelV2F
1801h16'42''AVILA AnthonySEM
1901h16'47''JAYMOND RomainSEM
2001h17'05''CAMPANA ReneV3MTOULON VAR TRIATHLON
2101h17'17''CASERTA NicolasSEMTCO
2201h17'31''BRUNO LaurentV1MOSH HYERES
2301h17'56''PETIT ThomasV1MOSH HYERES
2401h18'18''CESANO AnthonySEMATHLETISME SIX FOURS
2501h18'24''PARENT MatthieuCAMA vallee du gapeau
2601h18'41''EMERIC JeromeSEM
2701h18'53''PERRIN SylvieSEF
2801h19'52''REGEARD JulienSEM
2901h20'01''CAQUINEAU TitouanJUM
3001h20'15''DE MONTJOU JeanV1M
3101h21'14''SCALIA SergeV2MLa Foulée Tourvaine
3201h21'26''CAQUINEAU FredericV2M
3301h21'40''FERNANDEZ MarcV1MAJS LA GARDE
3401h23'07''ROQUET ErwanSEMPLA
3501h23'34''BURKI GuillaumeSEM
3601h24'07''DITTO Jean FrancoisV2M
3701h24'35''LARDET ManuelV1M
3801h25'01''MONTAGNIER LucasSEM
3901h25'40''BAILLY SophieSEFOn the Run
4001h25'48''DEBONO ThierrySEMTrail Nature Collobrières
4101h25'50''GIL EricV2M
4201h26'09''DUVAL KevinSEM
4301h26'41''LELAQUET LaurentV1MOSH HYERES
4401h26'58''FIGARD FredericV1M
4501h27'08''SABATIER VincentSEM
4601h28'09''FROCCIA PhilippeV2M
4701h29'00''CHAMARD GregorySEM
4801h29'00''GLINKOWSKI KevinSEM
4901h29'10''DEMARETS JoëlV3M
5001h29'24''PAUMIER GeoffreySEM
5101h29'39''Dossard 1763SEM
5201h30'45''ROSSETTI JosephV2MSanary Cap Garonne
5301h30'58''ALLOO JacquesV3MCG-HAUBOURDIN
5401h30'59''ROUSSEL ZohraV1FCAP GARONNE
5501h31'06''HERPSONT OlivierSEM
5601h31'25''BARRAL MichelV1M
5701h31'30''VAN DRIESSCHE CatherineV1F
5801h31'43''DUBOIS StephaneV1Mcourir a hyeres
5901h32'04''SAMBAT MarieV1FPACOULIX LIMOUX
6001h32'04''BERTRAND RegisV3MPACOULIX LIMOUX
6101h32'12''DELHAISE RAMOND HugoCAM
6201h32'13''DELHAISE RAMOND ChristopheV1M
6301h32'18''MONTLAUR AlexandraSEF
6401h32'49''RICHEFORT SimonSEM
6501h32'55''MARTIN AliceSEF
6601h33'03''SCALIA CathyV1FLa Foulée Tourvaine
6701h33'11''LE COURRIARD ClaudeSEM
6801h33'30''BRUNERIE AlainV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
6901h33'35''MARI EstelleSEFcourir a hyeres
7001h33'35''PESSIONE PhilippeV2M
7101h33'39''LORENZINI MichaëlSEM
7201h33'46''YDE JohannV2MAJS LA GARDE
7301h34'00''ROZEC ThierryV2MCSAM - RUNANDTRAIL MARINE
7401h34'02''ANMELLA AlexandreSEM
7501h34'14''PETAT EmmanuelV1M
7601h34'45''AMORIS AnnieV3FLille Métropole Athlétisme
7701h34'46''FAISSOLLE MickaelSEM
7801h35'00''NICOULEAUD LuceV3FVA NU PIEDS
7901h35'29''MILBRANDT ElizabethV1FOSH HYERES
8001h35'37''MECHERI NinonSEFCOURIR AU FEMININ
8101h35'41''DIALLO SophieV1Fcourir a hyeres
8201h36'40''LE REGUER JulienSEM
8301h37'08''EXPOSITO PhilippeV2MCHALLENGE DES TRAILS DE PROVENC
8401h37'13''BOCHET JeromeV1MFspn
8501h37'13''YALANZIAN StephaneV1M
8601h37'14''JOLY LoicV1M
8701h37'25''CHASTAIGNET MireilleV2FLes foulees(hyeres)
8801h37'31''ACHILLI RaphaelSEM
8901h37'44''PUECH CelineV1F
9001h37'51''HUGOT AngeliqueV1FRC Epernay
9101h38'01''RICHEFORT ClaireSEM
9201h38'09''ROY ValerieV1FTRAIL CLUB DE PROVENCE
9301h38'34''DUMAY VanessaV1FTRAIL CLUB DE PROVENCE
9401h38'57''MAUDUA ClaireSEF
9501h39'07''GAUDIN GwenV1M
9601h39'29''GROSSO FabriceV2MFABRICE GROSSO
9701h39'54''LEFRANC VéroniqueV1F
9801h39'55''ZANOTTI ClaudeV4M
9901h39'55''CHAZALON PierreV2M
10001h39'56''TRUC MathieuSEM
10101h40'07''CIGLIERI CedricSEM
10201h40'07''COURAGEUX VincentSEM
10301h40'08''GHERARDI OlivierSEM
10401h40'11''MARCHEVSKAIA AlbinaSEF
10501h40'18''GASPERINI HeleneSEF
10601h40'27''DENARNAUD MarleneV1FPACOULIX LIMOUX
10701h40'35''ROBERTO EnzoJUM
10801h40'59''TABOUROT DenisV1M
10901h41'04''TOD NicoleV2FPACOULIX LIMOUX
11001h41'05''GIBOT ChrisSEM
11101h41'06''VALLS OrnellaSEF
11201h41'11''JOULIA PhilippeV3MPACOULIX LIMOUX
11301h41'29''CHUDZIK MagaliSEFFunnyCycles Signes
11401h41'40''HOUGRAND FredericV2M
11501h42'01''DI CIOCCIO JulienSEMOST
11601h42'02''DI CIOCCIO ChristineSEF
11701h42'06''GÖZ DanielV1M
11801h42'39''LARDET AurelieSEF
11901h42'40''IPOTESI EmilieSEF
12001h42'45''MARTIN PhilippeV1MLes kbeaussets
12101h42'46''RENONCOURT FrankV1MLes kbeaussets
12201h42'52''EPALE DimitriV1M
12301h42'57''FROMENT MarionSEF
12401h43'17''FRANK AnjaSEFAEA
12501h43'40''HENCKEL LionelSEM
12601h43'41''AKKAD MileneSEFLARMOR PLAGE. WAPITI
12701h44'26''DEMARETS MurielleV1F
12801h44'26''HAROUN CarolineSEF
12901h45'13''SANTUCCI SophieV2FCAP GARONNE
13001h45'13''LECOMME FrancoiseV3F
13101h45'14''LAGOUTTE JulienSEM
13201h46'04''CLEMARES CarinaSEFCAP GARONNE
13301h46'12''SABATIER MarinaV1F
13401h46'13''SABATIER AlainV1M
13501h46'30''PANONT SimoneV3FPACOULIX LIMOUX
13601h47'10''NUSSLI AnaisV1F
13701h47'11''LE COZ PierreSEM
13801h47'11''SOTO LauraSEF
13901h47'25''SIBONI EricV1M
14001h47'25''MANDAL BrunoV2M
14101h47'31''BERTSCHY AudeV1FAJS LA GARDE
14201h47'42''OLIVIER MarieSEF
14301h47'46''WIERRE SeverineSEF
14401h48'00''MARTINI StephanieSEF
14501h48'00''SCHNEIDER FabriceV2M
14601h48'03''DELHERBE MelissaSEF
14701h48'03''BARTHELEMY AmelieSEF
14801h48'06''BRAGUER FabriceSEM
14901h48'12''GIRE CamilleSEM
15001h48'35''SIRIAL HeleneSEF
15101h48'45''BARBISOTTI MaximilienV2M
15201h48'50''ARTERO FranckSEM
15301h49'10''GARCIA FredericSEM
15401h49'54''MEUNIER PatriciaV2F
15501h50'09''CAUDRON AliciaSEFTRAIL ATHLITUDE CUERS
15601h50'34''ANTONICELLI FredericSEM
15701h50'38''PETIT JeromineSEF
15801h50'54''JOULIA Marie ThereseV2FPACOULIX LIMOUX
15901h51'13''LAPLUME AmaiaV1F
16001h51'17''BAILLY_SALLINS QuentinSEM
16101h51'24''FAURE-GIGNOUX VirginieV1F
16201h51'36''PAGES PatrickV2M
16301h51'38''MOREAU ValentinSEM
16401h52'01''BELLAND RenaudSEM
16501h52'01''LIMON AurelieSEF
16601h52'10''CARDOSO BettyV2Fsix fours
16701h53'07''TOURNIER LaurenceV1F
16801h53'09''ALLIOT MarjorieSEF
16901h53'20''THELIOU MarieJUF
17001h53'23''VALLET WilliamV1M
17101h53'48''BRUNET ChristelV1F
17201h54'01''ARTUFEL SergeV2M
17301h55'02''LOMBARDOT NathalieV2F
17401h56'10''MOCELLIN HerveSEM
17501h56'24''FERRAND LaurenceV1FPACOULIX LIMOUX
17601h56'25''AMORIS AlainV3M
17701h57'07''BECKER CelineV1F
17801h57'30''GARNIER AnaisSEFgonfa run sp
17901h57'31''PRAZ AurelieV1FGonfa run
18001h57'32''MEUWIS JenniferV1FGonfa run
18101h57'35''PETAT FlorineESF
18201h57'36''PLANAT ChristineV1F
18301h57'51''LE MARREC Marie HeleneV3FLAM
18401h58'23''PANONT Jean PierreV3MPACOULIX LIMOUX
18502h00'23''POCHEZ PatriceV1M
18602h00'47''PETRIGNANI SophieV1FASB
18702h01'33''PAPILLON FredericV1M
18802h01'37''LE HENAFF XavierV1M
18902h02'10''LAMARQUE ValerieV1F
19002h02'10''AGIUS Jean-MarieV1M
19102h02'12''LASSAGNE CarolineV1F
19202h02'42''ASCHERO ValerieV2F
19302h02'42''THEPOT LaurenceV2F
19402h02'42''LURATI DelphineV1F
19502h03'17''CALLO CarlaESF
19602h03'17''CALLO ChristopheV1M
19702h03'38''BARTI ElieV4M
19802h05'27''FREJAVILLE BettyV1F
19902h06'16''MONIN MartineV2F
20002h07'58''LOUIS MagaliSEF
20102h08'05''CAVERIVIERE StephanieV1F
20202h08'27''THIESSET AntoineSEM
20302h08'30''LACOSTE RobertV3MPACOULIX LIMOUX
20402h08'57''BONNARD GuillaumeSEM
20502h09'45''CHAUSSET LaurenceV1FUST CORIR A ST TROPEZ
20602h10'40''FERRANDINI LaetitiaV1FCSMS La Seyne
20702h11'26''LIMBARINU NadineV2F
20802h11'34''BLANC DavidV1Msix fours triathlon
20902h18'23''BENVENUTI OlivierSEM
21002h18'25''NEGRETTI Marie-LaureV2F
21102h18'40''FOUVILLE StephanieSEF
21202h19'54''RECORDON CatherineV2F
21302h19'55''ABONDANCE LaetitiaSEF
21402h22'08''HENNE MurielleV1F
21502h22'08''BOUBALS FrancoiseV1F
21602h33'07''NONNIS NathalieV2F
21702h34'25''LAFARGE Jean-NoelV1MLafarge familly
21802h34'25''LAFARGE LaurenceV2FLafarge familly
21902h41'39''MATTER FrederiqueV2F
22002h44'57''ARCHAUD VeroniqueV2F
22103h01'40''CHAKIR KhadijaV1F
22203h01'50''GENNESSEAUX ChristopheV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran