[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Traces de Laudun - 11 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Traces de Laudun - 11 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Traces de Laudun - 11 km du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'31''MARCHAL AntoineSEMTRIMAY
248'05''BOUYER FelixV1MBMA
348'11''MATIAS thierryV1M
448'25''RICCI CyrilSEMDst
550'00''BAYART JulienSEMCourir 26-07
650'00''L'HERMITTE PierreCAMCA Spiripontain
751'40''PLANTIER sebastienSEMkb running
852'17''COLONNA XavierSEMAN30
952'56''GUIDI VincentSEMTeam FCO
1053'01''LABBE PhilippeSEM
1153'29''DUSSARGUES SebastienV1MFOULEE DE MORNAS
1254'14''PLACE AndreV1M
1354'25''NITSCHKE OlivierV1M
1454'31''PRIM JeromeV2MBMA
1555'19''WADEL RomaricSEM
1655'36''LEVEQUE fabriceV1M
1756'03''FAIVRE NicolasV2M
1856'20''BOTELLA JulienSEM
1957'22''PONSERO StephaneV1MTeam FCO
2057'37''CHOLAT-NAMY JosselinCAM
2157'49''FLOTAT DavidV1MDGGN ISSY-LES-MOULINEAUX
2257'55''BOUDON BriceV2MFRONTALES ET BOUSSOLES
2358'12''MASSONNET StephaneV1M
2458'41''PHILIBERT SandraV1Fles bipedes de la vaunage
2558'47''PHELUT EmmanuelV1MBMA
2659'21''GIACALONE ADRIENSEMSCAP MONTELIMAR
2759'27''BEILLEVAIRE JeremySEMSOCODEI
2859'36''BEHNCKE marcoJUMTEAM JAJA
2959'44''POITEVIN MIREILLEV1FSCAP MONTELIMAR
3001h00'00''ORGAZ MickaelSEMPompiers Roquemaure
3101h00'31''ODIN OlivierSEMLes mollets petillants
3201h00'38''BESSON FranckV1MVCC
3301h00'39''BASCLE DamienSEMPompiers Roquemaure
3401h00'47''BERTHET RAYNE YoannSEM
3501h00'55''PACQUEAU christopheV1M
3601h00'57''CACHAT ChristopheSEMcourir en uzege
3701h00'58''ABADOU SophianSEM
3801h00'59''BERNASCONI FredericV1M
3901h00'59''ESCANDE PATRICKV1MRAID'SPIRE TEAM
4001h01'00''CONTARDO PhilippeV2M
4101h01'09''VIALLON MaximeSEM
4201h01'15''ACCIARI MathieuSEM
4301h01'18''HENRY FredericV1M
4401h02'12''MARTINEZ ChristopheSEMTEAM FCO
4501h02'29''MIRMAND LudivineSEFUnion Athletisme Orange Haut Vaucluse
4601h03'01''AUGAIT RemiSEMTRIATHL'AIX
4701h03'10''DANTILLE SERGEV2MASP MELOX
4801h03'11''KLOSSOWSKI PascalV2MBMA
4901h03'15''FAURE JeromeV2MCOURIR 26-07
5001h03'25''LASSERRE AurelienSEMTEAM PANDA
5101h03'37''MEDINA AntoineV2M
5201h03'40''GARCIA DenisV1M
5301h04'05''BARKA SaidiSEM
5401h04'05''CAPELIER CarolineSEF
5501h04'06''ROUSTANT CHRISTOPHEV1MASP MELOX
5601h04'19''DEMARLE allanCAMatletisme berre
5701h04'23''CARTERON AdrienSEM
5801h05'02''PERRENOT MathieuV1M
5901h05'02''LIOTARD LaurentV1MFOULEE VEDENAISE
6001h05'02''RECZEK NicolasSEMLes pattes actives chusclanaises
6101h05'03''CORBA SebastienV1MBMA
6201h05'26''TRINQUET EricV2M
6301h05'33''PASSUTI jean-pierreV1M
6401h05'54''GOUT OlivierSEM
6501h06'03''MICHEL StephaneV2Mteam socodei
6601h06'12''GUILLOU KEREDAN LAURENTV1M01:06:12
6701h06'12''LERMOYER AntoineSEM
6801h06'13''CARTIER EmmanuelV1M
6901h06'20''VINDRY FranckSEM
7001h06'21''DEMARLE lilianV1M
7101h06'21''CROUZIER DOMINIQUEV2MGAMBADE ROCHEFORTAISE
7201h06'22''PHELUT ValerieV1FBMA
7301h06'23''SAUT PIERRESEM
7401h06'31''LAUGIER JacquesV3MPATTES LE PONTET
7501h06'41''CANET AmelleV1FMTC ORANGE
7601h06'42''PETRE vincentV1M
7701h06'44''SAMOLADOPOULOS GeorgesV3M
7801h06'50''HOCEDEZ HugoSEM
7901h06'58''CIBIN PhilippeV2MFOULEE DE MORNAS
8001h07'04''PONTAUD SergeV1M
8101h07'13''MALLEN DROUIN sebastienV1MLES FOULEES PRADEENNES
8201h07'43''PASTOR MarcV3M
8301h08'12''MAZELLIER FranckV1M
8401h08'35''SALMERON TomJUM
8501h08'37''FAVE AurelieSEF
8601h08'38''RIVIER LoicSEMDecathlon Ales
8701h08'45''PATRON FredericSEM
8801h08'55''THOREL FREDERICV1M
8901h08'56''BERTOLO FredericV1M
9001h09'09''LABBE JulieSEFSCAP montelimar raidlight
9101h09'14''LE TENO DidierV2MSCAP montelimar
9201h09'16''DEMARLE IsabelleV1Fatletisme berre
9301h09'21''DELAZUBERTORIEZ PatriceV2M
9401h09'23''GRIMAUX DavidSEM
9501h09'24''ANGELI YannickSEM
9601h09'26''FAGE CHRISTOPHESEM
9701h09'37''CLEMENT CharlesV1M
9801h09'39''SAUMADE estelleSEFkb running
9901h09'49''DELESTAN LaurenceV1FUAOHV
10001h09'59''DAMBRE REMY-NICOLASSEM
10101h10'04''MALAQUIN JeromeSEM
10201h10'10''DALENC MarcV2M
10301h10'27''CLARIS PHILIPPEV2M
10401h10'29''GILLES StephaneV2MBaskets Fumantes
10501h10'39''TABAREAU ThierryV2MTEAM DAWAPASHER
10601h11'03''GIBERT benjaminSEM
10701h11'04''LEAUTHIER SimonSEMLes Foulees Sabranaises
10801h11'05''ROLLIN AlexandreESM
10901h11'15''KOWALCZAK RAPHAELSEM
11001h11'16''DELIDAIS HerveV1MTEAM FCO
11101h11'17''CAVALLARO FabriceSEM
11201h11'17''CHABAUD GaelSEM
11301h11'19''DUPEYRE PatrickV3M
11401h11'37''MARQUET Pierre-HenriSEMFrontales et Boussoles
11501h11'40''WETZEL JordanSEM
11601h11'48''FRERY AlineSEF
11701h12'04''CATRICE ERICV2MFRONTALES ET BOUSSOLES
11801h12'04''LECOUTRE RegineV1FASCP AREVA MELOX
11901h12'09''ASSENAT bernardV2MTENNIS CLUB D'ORSAN
12001h12'15''LLORENS SabineV1F
12101h12'16''LE BON LaurenceV1FSCAP montelimar
12201h12'29''DUMAS StephaneV2M
12301h12'37''NICOLON CecileSEFFrontales et boussoles
12401h12'38''MOLINA AntonioV1MAN30
12501h12'43''MAURICE jean lucV2Mca spiripontain
12601h12'53''DHOURY MelanieSEF
12701h12'54''HAUD JulienSEMJambes de Bacchus Vacqueyras
12801h12'56''BAUMET NellySEFFOULEE VEDENAISE
12901h13'14''SAUT Jean michelV2M
13001h13'17''ROUGY VALERIEV2FCOSSLMA
13101h13'17''ZUCCHERINI BriceSEMCEVENNES TRAIL CLUB
13201h13'21''THOMAS LAURENTV1M
13301h13'30''MARTINEZ SandraSEFCA SPIRIPONTAIN
13401h13'50''BARNIER SeverineV1F
13501h14'09''VISSAC VincentV1MMONTELIMAR TRIATHLON
13601h14'09''VISSAC FabienneSEF26ALLAN
13701h14'09''MARCEL PatrickV3M
13801h14'15''AIDOUD KarimSEM
13901h14'26''CANTREL patrickV2Mberre athletisme
14001h14'29''CHARAVEL HerveV2MLes pattes actives chusclanaises
14101h14'30''SCHLAPPI ArnaudV1M
14201h14'30''POIZOT KarineV1F
14301h14'31''DUCROS bernardV2Mle Montlaurais
14401h14'35''TAPIN PascalV2M
14501h14'51''PETERS alexaSEFBipedes de la Vaunage
14601h15'04''GIACALONE ALLANSEMSCAP MONTELIMAR
14701h15'04''JOLLY ClaireESF
14801h15'05''BOTTEAU ChristianV3M
14901h15'09''PASCAL MarionSEF
15001h15'10''BELLEGARDE GuillaumeSEM
15101h15'17''DEBAECKER EstelleSEF
15201h15'17''GARCIA MagalieSEF
15301h15'23''CHARMASSON SylvieV1FBMA
15401h15'26''GACHON RomainSEM
15501h15'43''BELMONT HELENEV1F
15601h15'46''SCHLABACH NicolasV1Mcourir en uzege
15701h16'01''BONDIL OLIVIERV1MASCP AREVA MELOX
15801h16'02''GIRARD IsabelleV1FLes pattes actives chusclanaises
15901h16'06''ETIENNE NicolasSEM
16001h16'08''ROCHE NicolasV1M
16101h16'20''ESCANDE ISABELLEV1FRAID SPIRE TEAM
16201h16'20''MIALHE CelineSEF
16301h16'21''BONDURAND GregorySEM
16401h16'21''BRISSAT THOMASV1M
16501h16'23''CAULLET MarielleSEFMISTRAL TRIATHLON ORANGE
16601h16'24''TIBERGHIEN ERICSEM
16701h16'26''ROUMEAS LaetitiaSEF
16801h16'28''ROUMEAS SylvieV1F
16901h16'38''HOCEDEZ michelV3M
17001h16'40''WELCH StephaneSEM
17101h16'40''JEAN DUMONTEAUX VictorSEM
17201h16'42''DEBAECKER arnaudSEM
17301h16'47''ESTELLE GerardV2M
17401h16'52''IGHIR DELOBELLE FatmaV2F
17501h16'56''MICHELOT GillesV1M
17601h17'04''GERVASONI ElenaV1F
17701h17'11''GROS-BALTHAZARD VincentSEM
17801h17'11''ALVARES ValerieV1FLes Foulees Sabranaises
17901h17'12''DUPERE POIRIER StephanieSEFMELOX
18001h17'22''CHOPARD JustineSEF
18101h17'33''PACOT ANDRE JEANV2M
18201h17'43''COMMERCON GeraldineV1F
18301h17'48''MATHIS Jean PierreV2MFOULEE VEDENAISE
18401h17'50''DELILLE BeatriceV1FFOULEE VEDENAISE
18501h17'50''LARTIGAUD KevinCAM
18601h17'50''GERKE AlainV2MBMA
18701h17'51''GUILHOT martineV2FCA Spiripontain
18801h18'07''FORTES DelphineSEF
18901h18'08''BONNEFONT SORIANO AURELIESEF
19001h18'18''GIROIRE JuliaSEF
19101h18'18''PRADIER NathalieV2F
19201h18'19''BOUSQUET LAURASEF
19301h18'19''GIROIRE FranckSEM
19401h18'30''CHATEL AliciaSEF
19501h18'52''BRAHIC SANDRINESEF
19601h19'01''MARTIN-MOULET EMILIEV1FSCAP MONTELIMAR
19701h19'24''DALENC Marie PierreV1F
19801h19'44''NAUDET BenedicteSEF
19901h20'02''RIBAULT PATRICKV3MRAIDSPIRE
20001h20'09''RANCOULE JACQUESV2M
20101h20'12''ABATE JessicaV1F
20201h20'13''DESIMONE ClaireSEF
20301h20'13''MOISSONNIER carolineSEF
20401h20'25''DELAUNAY LaureV1F
20501h20'27''GONZATO ChristianeV3FSCAP MONTELIMAR
20601h20'42''PETRE elodieV1F
20701h20'49''DOUX LISEV3F
20801h21'28''GABERT AgnesV3FLes pattes actives chusclanaises
20901h21'39''PELISSIER Jean ClaudeV2MFOULEE DE MORNAS
21001h21'41''MAZELLIER claireSEF
21101h21'53''THOMAS NADEGESEF
21201h21'58''FOURNIER SylvieV1F
21301h22'09''MACCHI jeromeV1M
21401h22'18''COSTANZA YANNICKV2M
21501h22'19''CONTRERA LaurentV2MEAST CARIB DRIVE
21601h22'23''ARVIEUX GaelSEM
21701h22'31''ROUX FABIENV1MEVEXIA LE FITNESS 20 AVIGNON
21801h22'51''GRASSELER CAROLEV1FACNA
21901h22'52''ROBCIS dainyV2FEAST CARIB TRAIL
22001h23'19''REBOUL JeromeV1M
22101h23'22''BLANCHOU IsalyneSEF
22201h24'22''DI ROLLO LudovicV1M
22301h24'23''BOUVIER GeromeV1MFRONTALES ET BOUSSOLES
22401h24'25''LOPES ChristineV2FBMA
22501h24'52''GARCIA InesJUF
22601h24'57''BEHNCKE fredV1MTEAM JAJA
22701h24'57''BEHNCKE emilieESFTEAM JAJA
22801h25'04''GIARDINI GiovanniV3MASCP AREVA MELOX
22901h25'34''FOUCHER SylvieV2F
23001h25'34''JOUVENT JEAN CHRISTOPHEV1M
23101h26'35''GIACALONE CORINNEV1FSCAP MONTELIMAR
23201h26'42''ROFFINO ChristopheV2M
23301h28'05''ZWIER JurriaanV1M
23401h28'06''RUBBA Jean OlivierV1M
23501h28'07''DIMEGLIO Jean MichelV2M
23601h28'27''GENDRY CandideV1FCourir ensemble Le Grau du Roi
23701h28'28''MOLLE AmandineESF
23801h28'29''MACALUSO severineV1F
23901h28'29''ARNAUD PERRIN celineV1F
24001h28'52''BENTAHAR KADIJAV2FACNA ANDUZE
24101h29'00''CURABET EliseSEFLes pattes actives chusclanaises
24201h29'34''GROS-BALTHAZARD AnneSEF
24301h29'51''LANOES sandrineV1F
24401h30'01''BARRAT MICHELLEV3FSCAP MONTELIMAR
24501h31'28''BARNAVON NATHYV2FORCHESTRA
24601h31'30''GUIMARAES AmandineSEF
24701h31'31''LABBE SamuelSEM
24801h32'21''RENARD alexandrineSEFTEAM JAJA
24901h32'28''LEPRUNIER ValerieV1F
25001h32'30''GRIZEL marie-christineV2Fberre athletisme
25101h33'20''DELAGRANGE NathalieV1F
25201h33'48''NOGIER PerrineSEFLes Foulees Sabranaises
25301h33'48''MERCIER EmilieSEFLes foulee sabranaises
25401h34'39''MICELI SophieV1FFOULEE VEDENAISE
25501h34'42''NORMAND ClaudeV1F
25601h34'43''TOURNANT CarolineV1FTee
25701h35'11''JAUME HeleneSEF
25801h35'11''BENCHOUKA GuillaumeSEM
25901h37'44''CORDONE ChristopheV2M
26001h38'30''LECLERCQ CorinneV1Facna
26101h39'13''SALVI MyriamV3FACNA
26201h40'04''PRABONNEAU DOMINIQUEV4MFOULEES PRADEENNES
26301h40'07''SCORSONE marineSEF
26401h40'08''CROPSAL YoannSEM
26501h49'15''GASTALDI MichelV2M
26601h49'16''DAVIN ThierryV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran