[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km de La Garde 2017 - Kikourou mobile

Classement de 10 km de La Garde 2017

Voir la fiche de la course : 10 km de La Garde du 30/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'10''RYBICKI RomainSEMAjs La Garde
232'31''MONACI AlexisSEMSco Ste-marguerite Marseille*
332'34''KHLIFAT ElhoussinSEMSco Ste-marguerite Marseille*
432'41''GROSSO PierreSEMA Six Fours
532'59''BARBOSA RicardoESMLisbonne
633'06''JALIER QuentinSEMAsc Bnp Paribas Rouen
733'08''SEVILLA FabienSEMRunning Conseil Ollioules
833'46''CASSANELLO FERNANDEZ EnzoSEMAjs La Garde
934'01''BOURRELY JohnSEMTOULON EC
1034'05''COLOMBANI JulienSEMAjs La Garde
1134'18''DAGARD PaulSEMCsm La Seyne *
1234'20''LE GUERN KevinESMMeounes Les Montrieux
1334'22''LOPEZ DorianSEMOllioules
1434'25''PREITE ValentinESMAsc Bnp Paribas Champagne
1534'28''GUESARAOUI BoualemV1MLeman Athletic Club*
1634'33''LOUIS LoicSEMAfa Feyzin-venissieux
1734'38''CAVEY PaulV1MAjs La Garde
1834'39''CHAMKHIA AdelV2MLa Foulee Olioulaise Cap Garon
1934'53''DEBBAH SamirSEMAjs La Garde
2034'59''SECCI GISELLU JonathanSEMA Six Fours
2135'11''GAILLARD ThomasSEMCsm La Seyne *
2235'29''CARTIER PascalV1MLa Foulee Olioulaise Cap Garon
2335'31''RULFO StephaneV1MLa Foulee Olioulaise Cap Garon
2435'35''ARGAUD JonathanSEMAsc Bnp Paribas Valence
2535'37''THILLIEZ NicolasV1MDraguignan Uc
2635'51''BILLAUD FabienSEMAbvendee - S/l A.b.v. Pouzaug
2735'58''SAINT-JAL FabriceV1MLe Pradet
2836'05''MERCIER DominiqueV2MAsc Bnp Paribas Paris
2936'11''DJOUDI BrahimV2MHyares
3036'14''RODRIGUEZ GilbertV2MLa Crau
3136'17''MAURIN CharlotteSEFAjs La Garde
3236'25''RIUDAVETS ThomasSEMAjs La Garde
3336'25''SAADANE SamySEMPierrefeu Du Var
3436'30''NESA GuillaumeSEMOlympique Cabries Calas
3536'38''MICHAUX HerveV1MCap Garonne*
3636'43''GILLES VincentESMUsam Toulon
3736'48''MEDARD FabriceV1MMarseille
3837'05''ANDRAWOS SebastienSEMAjs La Garde
3937'12''WARTELLE LaurentV2MSc Chateaurenard
4037'16''BASRI AdilV1MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
4137'18''BLANC RomainESMTeam Triathlon Brignoles
4237'22''GUES LudovicSEMToulon
4337'25''SAUNIER JacquesV2MUsam Toulon
4437'35''MEZIE StephaneSEMCsm La Seyne *
4537'41''FRANCONIERI SamuelSEMAc Vidauban
4637'49''CAUDRON ThomasSEME Pays Fayence Athletisme
4737'52''LABOUBE EricV1MLa Garde
4837'56''VIVIEN JacquesV1MAsc Bnp Paribas Nice
4937'58''BECHERIAN CedricSEMLa Seyne Sur Mer
5038'08''LACLAVERIE AdamaSEFUst Courir A Saint Tropez
5138'13''IKRAM JamelV1MSco Ste-marguerite Marseille*
5238'16''GAYOT JeromeV1MHaguenau
5338'19''MILES MarcelV2MUsam Toulon
5438'21''DE SIANO ThierryV2MUst Courir A Saint Tropez
5538'29''JOURDAIN LucV2MUst Courir A Saint Tropez
5638'32''BERTAGNA DanielV3MUst Courir A Saint Tropez
5738'32''BARBARANT GregorySEMAjs La Garde
5838'37''FORT FrederickSEMAsc Bnp Paribas Tours
5938'45''AUGIAS ChristopheESMLa Crau
6038'47''LEOTIER DavidSEMMarseille
6138'51''CLOUX JeanSEMSaint-christol Ac
6238'53''CELESTIN-DEVENDRA BenedictSEMAsc Bnp Paribas Paris
6338'55''DECHANDON ClaudeV4MOmnisport Hyerois Athletisme
6439'09''DADOU FredericV1ME Pays Fayence Athletisme
6539'14''LE GUERN HerveV2MMeounes Les Montrieux
6639'18''AUGIER OlivierV1MHyares
6739'24''JACOBI SebastienSEMAntibes Triathlon
6839'39''DUCRO GerardV2MAthletic Club Salonais *
6939'40''MONTALTO AdrienSEMToulon
7039'42''COLONNA SebastienSEMTrail Athlitude Cuers
7139'45''JANVIER CyrilleSEMFrajus
7239'46''FOURNIER PhilippeV2MPcap
7339'49''COLIN AntoineV1MAsc Bnp Paribas Dinan Rennes
7439'50''BUDA FlorentSEMLa Garde
7539'53''ANDRIES GregorySEMLa Roquebrussanne
7639'53''JACOB VALERY JonathanSEMSco Ste-marguerite Marseille*
7739'54''AVILA AnthonySEMCanicross 83
7839'55''MARTE DampierreV1MCourir A Hyeres
7939'56''DUFAUD LionelV1MEarv 26 07 - S/l Ea Tain-tourn
8039'56''ROUZIER LucasSEMSco Ste-marguerite Marseille*
8139'59''BOUVILLE JohnnyV1MOmnisport Hyerois Athletisme
8240'02''RASPONI KevinSEMCarqueiranne
8340'02''RESCOUSSIE BenjaminSEMAsc Bnp Paribas Toulouse Po
8440'04''GRABOWECKI StephaneV1MMornant
8540'04''BRUNO Pierre-jeanSEMOmnisport Hyerois Athletisme
8640'06''COCCI Jean-marcV1MAcp Marseille
8740'07''LOPEZ AlainV1MA Vallee Du Gapeau
8840'07''RAYOT Jean-claudeV1MS/l Fc Sochaux Montbelliard
8940'10''LE BAIL FlorentSEMAjs La Garde
9040'12''GEAY ChristopheV1MDraguignan Uc
9140'17''GODBERT PatrickV1MLa Crau
9240'19''OCCELLI ChristopheV1MLa Crau
9340'22''VINCHE PhilippeV1MTrail Athletisme Bessois
9440'33''TIZOT FabienSEMSco Ste-marguerite Marseille*
9540'39''TROIN PierreV1MCourtforest
9640'41''BRUNO LaurentV1MOmnisport Hyerois Athletisme
9740'43''PATUZZI PierreV2MCourir Pays De Grasse
9840'45''DENIS BrunoV1MLa Foulee Olioulaise Cap Garon
9940'50''BISGAMBIGLIA EricSEMHyares
10040'54''KHELLAF StephaneV1MTrail Athletisme Bessois
10140'57''SPADA PatrickV2MOmnisport Hyerois Athletisme
10241'00''GLAUDEL Jean-ericV2MTeam Trail Salonais
10341'02''ROSET JeromeSEMSco Ste-marguerite Marseille*
10441'06''GIRARD AntoineSEMAsc Bnp Paribas Bordeaux
10541'10''END RenaudSEMAsc Bnp Paribas Lorraine
10641'14''RADOBOLJA LaurentV2MSwim Athle Triathlon
10741'14''PACINI GregoryV1MDcns Toulon
10841'16''RIPERT StephaneV1MUst Courir A Saint Tropez
10941'18''BARBERIS JeromeV1MVentabren
11041'20''PONS MathieuSEMDcns Toulon
11141'27''DE BATTISTA FabienSEMSix Fours Triathlon
11241'31''ALLEGRE MarcV2MCef Marathonien
11341'32''LEBUGLE QuentinSEMASPTT TOULON LA VALETTE
11441'32''MANDELLI MichelV1MCarnoules
11541'33''BACCI FlorentSEMOmnisport Hyerois Athletisme
11641'34''JENNE PeterV3MSalzburg
11741'34''PODOROZNYJ MichaelSEMSollias-toucas
11841'37''FERNANDEZ GaetanSEMLa Garde
11941'37''BETOU FredericV1MA Vallee Du Gapeau
12041'38''FERNANDEZ BrunoV1MFlassans Sur Issole
12141'40''ENEU CedricSEMA Vallee Du Gapeau
12241'41''PONGERARD KevinSEMAsptt Toulon La Valette
12341'45''HEDIN WilliamSEMSix-fours Les Plages
12441'45''GARCIA MarcosV2MCsm La Seyne *
12541'46''GAILLARD AlainV2MHyares
12641'48''SEMEDO EdouardV1MCorsica Run X Trem
12741'48''BLANC JulienSEMKarate Club Valettois
12841'48''FRANC-IGNACE CatherineV1FOmnisport Hyerois Athletisme
12941'49''PERRIN CarolineSEFKarate Club Valettois
13041'49''FALCONETTI ChristopheSEMSollias-toucas
13141'52''ABDESLEM FaridV2MDraguignan Uc
13241'54''BLACHERE ClementSEMToulon
13341'59''DECHANET JulienSEMMandelieu La Napoule Ac
13442'02''DOWNES NicolasV1MUsam Toulon
13542'02''SANCHEZ PUENTE JavierV1MHyares
13642'08''LEROY RodolpheV1M
13742'09''PETILLON ChristineV1FMandelieu La Napoule Ac
13842'09''GUELAFF MickaelV1MHyares
13942'12''JOURDAN JonathanSEMCsm La Seyne *
14042'13''BILLIEZ SebastienSEMHyares
14142'17''MERCIER PascalV2MLa Farlade
14242'17''CARRETERO PierreV3MSaint Tropez
14342'19''DUCROT BorisV1MAsc Bnp Paribas Dunkerque
14442'25''ZANOLETTI MickaelSEMLa Foulee Olioulaise Cap Garon
14542'26''GIORDANO BenoitSEMOmnisport Hyerois Athletisme
14642'31''DURUDEAU ChristianV2MLe Lavandou Bormes Athletisme
14742'39''BEL FlorentSEMMarseille
14842'41''HAMAN NasserV1MVienne
14942'43''SARDO GillesV1MUsam Toulon
15042'45''LEFEBVRE PatrickV2MAsc Bnp Paribas Mantes La Joli
15142'50''CROUZAT PatrickV1MSco Ste-marguerite Marseille*
15242'51''MARBOEUF Jean-baptisteSEMUsam Toulon
15342'55''CHAILLOU GeraldV1MMarseille
15442'55''PERON MarioSEMAsc Bnp Paribas Bds 92
15542'55''AITELLI ThierryV1MMarseille
15642'56''LILLO EricV2MAcp Marseille
15742'57''KHATIMI NadiaV2FA Nous La Victoire
15842'57''LOUVIOT LisaSEFMarseille
15942'58''BONILLA TheoSEMHyares
16043'03''PIERRON NathalieV1FMandelieu La Napoule Ac
16143'03''PETIT ThomasV1MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
16243'04''AGOSTINI SergeV2MSix Fours Triathlon
16343'04''HASSAYOUNE HatemCAMAjs La Garde
16443'06''BOULE JeromeV1MUsam Toulon
16543'07''QUINIOU LeaSEFCsm La Seyne *
16643'07''CASSERON DanielV2MOmnisport Hyerois Athletisme
16743'08''BENAOUN SolangeSEFCsm La Seyne *
16843'13''DRIDI RachidV2MCsm La Seyne *
16943'16''CANO OlivierV1MMandelieu La Napoule Ac
17043'19''GRANJON CharlieSEMGareoult
17143'20''CHIAPPETTA MagalieV2FAIX ATHLE PROVENCE*
17243'27''HIRON PatrickV3ME Pays Fayence Athletisme
17343'28''DELACOTE GaetanJUMLe Beausset
17443'30''CLERGET JoannaV1FAsc Bnp Paribas Paris
17543'32''LEBROCHER RaymondV3MLa Valette Du Var
17643'33''FANDOS JonathanSEMLa Crau
17743'36''THIERIOT GuillaumeV1MLa Garde
17843'39''LE DIMET MarinaSEFCsm La Seyne *
17943'43''LE MOUEL StephaneSEMToulon
18043'43''PARDI RemyV1MUsam Toulon
18143'46''PINET Jean-paulV3MToulon
18243'48''ALBERTI HenriSEMA Vallee Du Gapeau
18343'54''BONGIOVANNI SandrineSEFCuers
18443'54''MABRUT DominiqueV2MUsam Toulon
18543'56''CHANCEL FrancoisV2MAcp Marseille
18644'04''GENET SebastienSEMAsc Bnp Paribas Toulouse Po
18744'05''PARRA BRUGUIERE ClementSEMAsc Bnp Paribas Toulon
18844'06''BORRELLI ThomasESMSaint Maximin La Sainte Baume
18944'08''SABI MohamedV1MLa Seyne Sur Mer
19044'09''BOIE HannoV1MMarseille
19144'10''BERERD LouisJUMNice Cote D'azur Athletisme *
19244'10''SCIONTI Jean-antoineV2MCap Garonne*
19344'12''LABARCA ChristopheV1MSl Hospitaliers Toulon
19444'14''MAIRE MaureenESFA Vallee Du Gapeau
19544'15''CESANO AnthonySEMA Six Fours
19644'16''CANS BrunoV2MAjs La Garde
19744'16''VIRGIL FredericV1MSollias-pont
19844'23''CLEMARES AurelienSEMCap Garonne*
19944'24''FRANCONIERI RebeccaESFAc Vidauban
20044'28''DUBOIS NicolasSEMAsc Bnp Paribas Tours
20144'31''CUCHERAT ValentinSEMAsc Bnp Paribas Lyon
20244'32''DUFOUR ChristopherESMCuers
20344'33''AZNAG CherifV1MOmnisport Hyerois Athletisme
20444'35''LIMIER SophieV2FMandelieu La Napoule Ac
20544'36''COURME ChristopheV1MLondais Athletic Mediterraneen
20644'39''GIL ClaudeV3MDraguignan Uc
20744'41''BLONDEL JoelleV3FArmentieres
20844'42''LENEINDRE LaurentV2MLa Farlade
20944'50''BOUTIER BrunoV2MLa Crau
21044'56''LEVAL FabienSEMLa Garde
21145'00''DOREAU FranckV1MLa Garde
21245'02''ROZEN JaouenV1MLe Pradet
21345'06''MAILLARY PierreSEMSl Hospitaliers Toulon
21445'06''LE GUENNEC PhilippeV1MParis
21545'07''MARTIN MickaelSEMLa Valette Du Var
21645'09''SABIO Jean-philippeSEMMarseille
21745'11''VINCENT YannV1MToulon
21845'12''MODICA AMORE FredericV2MCap L'aygade
21945'12''RIZZOTTO MurielV2FAsc Bnp Paribas Toulouse Po
22045'12''GOBBI AmandineSEFSco Ste-marguerite Marseille*
22145'13''HAIS GuillaumeSEMLa Valette Du Var
22245'13''MOULIN ElodieSEFUsam Toulon
22345'14''ROBLES Y PEREZ AlexandreSEMAjs La Garde
22445'16''DENIS ChrystopheV1MAc Vidauban
22545'18''LABOUBE PierreV1MLe Pradet
22645'21''CREN TRIBOULET BernardV2MA VALLEE DU GAPEAU
22745'22''HIERAMENTE FranckV1MLa Farlade
22845'23''EQUOY EricV2MBiot Athletique Club
22945'23''BERTONE CatherineV2FCap Garonne*
23045'24''BONILLA SophieSEFHyares
23145'25''GARRIDO OlivierSEMTrail Club Ollioules
23245'26''FONTAINE SandraV1FSco Ste-marguerite Marseille*
23345'27''RICHOMME GillesV4MLe Lavandou Bormes Athletisme
23445'30''LE GAC LionelV2MToulon Triathlon
23545'33''BAUMGARTNER PeterV1MRmtt
23645'33''DOMINGUES Jean-louisSEMAsc Bnp Paribas Haute Picardie
23745'34''AIGUIER-GROSSO AurelieV1FMA - S/L OLYMPIQUE DE MARSEILL
23845'34''DESJARDINS Anne-sophieSEFAsc Bnp Paribas Haute Picardie
23945'37''MAHIEU ThomasSEMKarate Club Valettois
24045'37''DANTI FrancoisV1MLa Ciotat
24145'37''MEBARKI RouchdiV1MToulon
24245'41''CORDONNIER ChristopheV2MLa Garde
24345'47''BRENCKLE AlexandreSEMLa Farlade
24445'52''HUARD BenoitSEMToulon
24545'52''CAMPET EmmanuelSEMLa Garde
24645'53''SENANEDJ MichelV1MLa Valette Du Var
24745'55''MATTEONI FrancoisV2MCuers
24845'59''BERNIER JeromeV1MAsc Bnp Paribas Lille
24946'03''VALETTE AntoninJUMSl Hospitaliers Toulon
25046'06''BIENAIME CedricV2MFlayosc
25146'07''CARANTA SylvieV2FUst Courir A Saint Tropez
25246'07''BOUCHAMA RobertV3MLa Foulee Olioulaise Cap Garon
25346'08''SBAIZ CamilleSEFNice
25446'08''DEYRA GaelV1MUst Courir A Saint Tropez
25546'13''FAUVIAUX JeromeSEMAsc Bnp Paribas Dinan Rennes
25646'15''PANN Marie heleneV1FAsc Bnp Paribas Dinan Rennes
25746'16''BERERD Jean-philippeV1MFrajus
25846'17''PASKIEWIEZ NikitaJUFAntibes Triathlon
25946'25''LAMBERT EricV1MRunandtrail Marine
26046'25''CHARENSOL MathildeSEFAjs La Garde
26146'28''EL MOUQADDEM HassanSEMAsc Bnp Paribas Roissy
26246'29''LEBLOND AlexandraSEFAsc Bnp Paribas Dinan Rennes
26346'30''DORGE PascalV2MDraguignan Uc
26446'30''ARCOS PatrickV2MToulon
26546'30''BIANCOLINO Jean-louisV2MDraguignan Uc
26646'36''CERICOLA Marie emilieSEFAsc Bnp Paribas Lorraine
26746'36''HIGELIN AlexandreSEMAsc Bnp Paribas Nice
26846'41''MEXIA JoaquimV1MAsc Bnp Paribas Bds 92
26946'44''GOUDOU PhilippeV1MLa Farlede
27046'50''MORLET TobbySEMAsc Bnp Paribas Auvergne
27146'51''CIFFREO DavidV1MAcp Marseille
27246'56''HASSAN-BOHOR FlorenceV1FSco Ste-marguerite Marseille*
27347'02''DARCQ OlivierV1MA Vallee Du Gapeau
27447'03''CANAL JeanSEMCsm La Seyne *
27547'06''ROCCA RobertV4MLa Foulee Olioulaise Cap Garon
27647'07''CHARLEC SebastienV1MToulon
27747'08''DUMEIX FernandV3MLa Seyne Sur Mer
27847'11''NOURAT PascalV1MLa Garde
27947'12''ANIMER MaxV1MAsc Bnp Paribas Alsace
28047'18''RICCI GeraldineV1FSollias-pont
28147'19''MASSON ValerieV1FUsam Toulon
28247'23''BARTHELEMY LydiaV2FLorgues
28347'24''SOTTY QuentinSEMHyares
28447'27''JAUBERT AlexandreESMRun'in Pierrevert
28547'30''DERVAL Jean-jacquesV2MA Six Fours
28647'30''BOUREL PhilippeV2MHyares
28747'31''PIPARD AlainSEMDigne Les Bains
28847'34''LE CORRE FabriceSEMAsc Bnp Paribas Marne La Valle
28947'37''TETU JulienSEMLa Garde
29047'38''SENTENAC Jean-patrickV3MDraguignan Uc
29147'38''NOEL LaureSEFOmnisport Hyerois Athletisme
29247'40''GRANJON DominiqueV2MOmnisport Hyerois Athletisme
29347'40''PASIN ChristianV2MOmnisport Hyerois Athletisme
29447'46''FOURNIER LaurentV1MLa Valette Du Var
29547'48''COHEN LaurenceSEFAcp Marseille
29647'49''MARIA ChristopherSEMHyares
29747'54''ROUSSEL ZohraV1FLa Foulee Olioulaise Cap Garon
29847'55''IBANEZ SebastienSEMDcns Toulon
29947'55''MOREAU FabriceV1MLondais Athletic Mediterraneen
30047'58''MARSON DenisV2MLa Crau
30148'00''DELACOTE EricV1MLe Beausset
30248'04''GOMEZ HenriCAMUst Courir A Saint Tropez
30348'07''MILBRANDT ElizabethV1FOmnisport Hyerois Athletisme
30448'14''MOREAU CelineV1FOmnisport Hyerois Athletisme
30548'14''MAIRE PhilippeV1MA Vallee Du Gapeau
30648'15''RIVIERE ThierryV2MAixe Sur Vienne
30748'17''GAUDINGNON DavidV1MBormes Les Mimosas
30848'19''SERVOUZE CindrelliaV1FAsc Bnp Paribas Paris
30948'28''LOPEZ GeraldineV1FLa Londe Les Maures
31048'32''STEFANELLI BrigitteV3FFos Olympique Club
31148'34''PASCAUD XavierV2MLa Valette Du Var
31248'35''CHAVET NicolasV1MDcns Toulon
31348'37''TONELLI FabriceV1MDcns Toulon
31448'39''SOULIER NathalieSEFAcp Marseille
31548'41''LOBELLO DamienV1MUsam Toulon
31648'42''GIOVANNELLI DominiqueSEMUsam Toulon
31748'44''SCHULLER MaximeCAMOmnisport Hyerois Athletisme
31848'46''BOULOGNE JuliaSEFVa Nu Pieds
31948'46''BAGLIERI Jean-baptisteSEMCap Garonne*
32048'47''ROYER NathalieV2FUst Courir A Saint Tropez
32148'47''ROSTREN SimonSEMLa Londe Les Maures
32248'48''CROCQ StephaneSEMAsc Bnp Paribas Toulon
32348'50''IMPERATO MichelV2MLe Lavandou Bormes Athletisme
32448'50''BONTEMPS SergeSEMBormes Les Mimosas
32548'52''VIRGINET UlysseJUMLe Cannet Des Maures
32648'57''BOUAD NicolasV2MLa Garde
32748'59''SAENKO MarinaSEFUsam Toulon
32848'59''LAVIEILLE EmmanuelSEMOmnisport Hyerois Athletisme
32948'59''PALAGI NathalieSEFOmnisport Hyerois Athletisme
33048'59''FAURE PICO LaurentV1MSco Ste-marguerite Marseille*
33149'00''CHERON JackyV2MValbonne
33249'01''BONHOMME ChristelleV1FAsc Bnp Paribas Lorraine
33349'05''LAFOUGE AntoineSEMLa Garde
33449'05''DELASSUS GregoireV1MLa Garde
33549'05''GUIDI JeremySEMAsg La Garde
33649'06''GUEDON AlexandreV1MSix Fours Les Plages
33749'09''CHIAPPETTA PierreV3MAix Athle Provence*
33849'10''GERARD LucV1MDcns Toulon
33949'13''PIETRAVALLE LuceSEFLes Arcs
34049'15''AUTERI MyleneV2FUst Courir A Saint Tropez
34149'19''TANGUY DavidSEMToulon
34249'19''GUEVILLE PatriceV1MUsam Toulon
34349'21''DELOUE JeromeSEMToulon
34449'25''GREGOIRE DorianeSEFCourtforest
34549'27''RAJAHOUI MoulayV1MAsc Bnp Paribas Lille
34649'28''LE COZ PierreSEMToulon
34749'29''PELLEGRINO MathieuSEMOmnisport Hyerois Athletisme
34849'30''GIOVANNELLI ChristineESFUsam Toulon
34949'33''LE BARS EricV2MLa Garde
35049'33''ESTADES LionelV2MUsam Toulon
35149'33''THOME AlphonseSEMToulon
35249'34''PERRIN SergeV3MAsc Bnp Paribas Valence
35349'37''LAINE ChristianV3MLa Farlede
35449'37''HAMIOUD NoraV2FUst Courir A Saint Tropez
35549'38''JOURDAN MarieSEFCsm La Seyne *
35649'41''PENTINAT DanielV3MCap Garonne*
35749'42''SENES Jean marcV1MToulon
35849'47''VICHOT ChristopheV1MMaounes Les Montrieux
35949'48''TALLONE FabienneV1FAsptt Toulon La Valette
36049'50''GRAZIANO YacineJUMAubagne
36149'50''POURET ArthurJUMLa Garde
36249'52''ARNAUD RobertV2MDcns Toulon
36349'53''CARVALHO FredericV1MCap Garonne*
36449'53''COSTANTINI AngeliqueSEFCap Garonne*
36549'53''BERTOLOTTO JulieSEFSaint Tropez
36649'54''MIFSUD Jean-marcV2MLa Valette Du Var
36749'57''GALLAIS ElodieESFSeillons Source D'argens
36849'57''BENAOUN SabrinaSEFDcns Toulon
36949'58''SCHIANO ValeryV1MSix-fours Les Plages
37049'58''GOURET RolandV4MCsm La Seyne *
37150'01''JOSEPHINE FRANCOIS AlainV2MSl Hospitaliers Toulon
37250'03''TONNAIRE HeleneV2FUsam Toulon
37350'04''SIGWALT ChristopheV1MSl Hospitaliers Toulon
37450'06''BOUTINAUD ChristopheV1MLa Crau
37550'07''RICHARD JennyV1FMandelieu La Napoule Ac
37650'07''LEROY GregorySEMToulon
37750'08''ALLEGRE FrancineV2FCef Marathonien
37850'08''BRUNET ChristianV2MAsc Bnp Paribas Cannes
37950'09''MECHERI MagaliV1FOmnisport Hyerois Athletisme
38050'09''MELGAZZA Jean-lucV1MToulon
38150'11''BEAUCHARD QuentinSEMToulon
38250'12''GUILLOTON DidierSEMAjs La Garde
38350'13''LE DARZE FrancoisV1MToulon
38450'17''TEDGUY JeremySEMToulon
38550'18''HAMDANI SarahV1FLondais Athletic Mediterraneen
38650'22''REBREGET BriceJUMHyares
38750'24''ZEMMOUR Jean sebastienV1MLa Seyne Sur Mer
38850'37''GOTTIS PierreV2MLa Valette Du Var
38950'44''SUCKER VeroniqueV2FAsc Bnp Paribas Alsace
39050'44''DA SILVA LOPES JoaoSEMAsc Bnp Paribas Lorraine
39150'45''SUCKER CharlesV2MAssociation Sportive Trail Du
39250'50''LAUGIER GilbertV1MLa Garde
39351'05''VICIDOMINI GuillaumeSEMLe Pradet
39451'10''KHODARI MuhieddineSEMToulon
39551'10''SAVOLDELLI AngelaSEFCap Garonne*
39651'11''VALLEE ClaudeV3MCap Garonne*
39751'12''ROY AurelieSEFKarate Club Valettois
39851'13''GARCIA PaulV3MUsam Toulon
39951'13''GUEROUAZEL RomainSEMLa Garde
40051'22''RUET ChristianV2MAsc Bnp Paribas Lyon
40151'22''PERHIRIN SylvieV2FHyares
40251'26''ZEMMOUR DavidV2MCavalaire
40351'30''SANTUCCI SophieV2FLa Foulee Olioulaise Cap Garon
40451'44''KANTAGNA ShangnaSEMAsc Bnp Paribas Roissy
40551'44''BARBIER MathieuV1MToulon
40651'47''WERNER Jean-pierreV4MLondais Athletic Mediterraneen
40751'55''OSINSKI WillySEMToulon
40851'57''SILVESTRE SandraV1FLa Foulee Olioulaise Cap Garon
40951'57''LISSONNET OlivierSEMLe Revest
41051'58''JOURDAIN LaetitiaV1FLes Amis Running
41151'58''VIRGIL ChristelleV1FA Vallee Du Gapeau
41251'58''LEBERT ClaudineV1FA Vallee Du Gapeau
41351'59''HAEZEBAERT NicoleV3FOmnisport Hyerois Athletisme
41452'00''JULLIEN Jean-charlesSEMToulon
41552'01''DUBOIS SophieSEFAsc Bnp Paribas Massy
41652'03''PEYRABOUT Jean baptisteSEMLa Garde
41752'05''SANCHEZ MarielleV2FCOURTFOREST
41852'06''FERNANDEZ ManuelV1MAnsm
41952'06''BOUQUIN MathieuSEMToulon
42052'07''AUBERT OlivierV2MHyares
42152'10''LABRUNE VincentV2MAsc Bnp Paribas Cannes
42252'11''ROHRLICH GadV2MBormes Les Mimosas
42352'12''MASIA ClaudetteV3FUst Courir A Saint Tropez
42452'12''ROUSSET MarieSEFAsc Bnp Paribas Toulouse Po
42552'18''ALPHONSINE CarineV1FSl Hospitaliers Toulon
42652'19''GOBERT YannickSEMDcns Toulon
42752'20''OBITZ SandrineV2FLa Foulee Olioulaise Cap Garon
42852'21''CARPENTIER ValerieV2FAsc Bnp Paribas Oise
42952'21''SAILLARD AlainV3MAsc Bnp Paribas Angers
43052'21''GAUDENZI ClaudeV2MLa Crau
43152'23''HUGE ClementCAMLa Garde
43252'24''EWIG GaelV1MToulon
43352'25''TAURAND FredericV2MToulon
43452'29''GOTHON JoelV2MUst Courir A Saint Tropez
43552'30''GRIMALDI SophieV1FLa Foulee Olioulaise Cap Garon
43652'31''FERRANTE StephanieSEFSl Hospitaliers Toulon
43752'34''CALAMOTE DeolindaSEFAsc Bnp Paribas Mantes La Joli
43852'34''ROBERT IngridSEFLa Garde
43952'35''VERNET NadegeSEFLa Crau
44052'35''LEFEVRE Jean-jacquesV2MUsam Toulon
44152'37''MORIN FlorentV2MA Vallee Du Gapeau
44252'42''SERPENTE AnthonySEMLa Garde
44352'43''GILLIO-TOS MarcV2MNotre Dame De Mesage
44452'54''DUCASTELLE RomainSEMHyares
44552'54''DUBOIS StephaneV1MCourir A Hyares
44652'55''PERON MaureenSEFHyares
44752'56''LECOINTRE Jean cyrillV1MLa Roquebrussanne
44852'57''CANONNE Louis-maximeJUMToulon
44952'58''BOURGEOIS VianneySEMBruz
45053'00''YVARS MelvinSEMLa Seyne Sur Mer
45153'03''BOS LeontineV1FUst Courir A Saint Tropez
45253'13''PALANQUE LaurentV1MLa Valette Du Var
45353'16''MAHIEU GerardV3MKarate Club Valettois
45453'19''HOLMBERG TANKRED SofieSEFCsm La Seyne *
45553'20''GISBERT LaurentV1MToulon
45653'21''LEMARCHAND FrancoisSEMUsam Toulon
45753'22''OLIVIER AlexandreV1MLes Carapates
45853'25''GOURCEROL NicolasSEMDecathlon La Garde
45953'27''BORI EvelyneV1FLe Revest
46053'28''COLOMBIER MichelV3MToulon
46153'29''BIENIAS EX BLANDON NatachaSEFToulon
46253'29''CHEGARD EmmanuelleV1FCsm La Seyne *
46353'32''BAILLY ThierryV2MToulon
46453'36''POILVET ArnaudSEMLa Seyne Sur Mer
46553'41''HARIXCALDE JulienV1MLa Valette Du Var
46653'47''BORSI VincentV1MSausset Les Pins
46753'48''SILVANO Jean martinV1MLa Garde
46853'50''MAUNIER CecileV1FUsam Toulon
46953'54''AUROUZE ElodieSEFLe Thoronet
47053'54''CONAC FionaSEFLa Roquebrussanne
47153'54''HALLOCHET SandrineSEFRennes
47253'55''MILES SandrineV1FUsam Toulon
47353'56''STEFANELLI RaynaldV2MIstres
47453'59''VALETTE MagalieV1FSl Hospitaliers Toulon
47553'59''GOUVEIA CatherineV1FSl Hospitaliers Toulon
47654'00''RUCKER HeinrichV5MHamburg
47754'00''VITRANT PhilippeV2MUsam Toulon
47854'01''LEBORGNE MelissaSEFAsc Bnp Paribas Massy
47954'01''MICHEL Jean louisV1MDcns Toulon
48054'02''MAGEUX OliviaV1FAsc Bnp Paribas Mantes La Joli
48154'02''MONHAROUL GaelSEMLa Garde
48254'06''DESCAMPS GeraldineV1FLa Garde
48354'15''PROUTEAU OlivierV2MLa Crau
48454'16''FOSSALUZZA FredericV1MHyares
48554'17''ORTEGA MichelV2MAcr Arles Et Sa Region (acra)
48654'19''ANGATAHI MouzamidouSEMToulon
48754'20''PAOLINO GianniV1MHyares
48854'30''LEANDRE YoannV1MAubagne
48954'34''PETAT FlorineESFLondais Athletic Mediterraneen
49054'34''GODARD SebastienV1MLa Garde
49154'34''GODARD LeilaV1FLa Garde
49254'43''BELLE ValentineSEFLa Garde
49354'45''DE LIMA FRAZAO JacquelineV2FA Six Fours
49454'49''AnonymeSEF
49554'49''PICOLET SylvieV1FA Nous La Victoire
49654'49''HILL DelphineV1FCap Garonne*
49754'51''PERSICOT AngeliqueV1FLa Crau
49854'51''BACCHI NoelineSEFBormes Les Mimosas
49954'52''TERRASSON Jean claudeV3MSanary Sur Mer
50054'56''MOUSSU CatherineV2FOmnisport Hyerois Athletisme
50155'02''QUERNET MireilleV1FAjs La Garde
50255'04''PINGUET GeorgesV4MUst Courir A Saint Tropez
50355'04''DEBRION OlivierV1MAsc Bnp Paribas Auvergne
50455'05''RICA EmmanuelleSEFClub Des N De P
50555'07''DI SCALA OlivierV1MDcns Toulon
50655'09''TRUC MathieuSEMLa Valette Du Var
50755'13''JOURDAN RemyV3MLa Garde
50855'24''L'HOPITAULT DavidV1MSollias-toucas
50955'26''REGOLI GerardV2MA Nous La Victoire
51055'28''NUGUE SylvieV2FOmnisport Hyerois Athletisme
51155'32''JENIN MaudV1FLa Londe Les Maures
51255'36''VIRGIL CedricSEMLa Garde
51355'38''NOAT Marie-florenceSEFLa Valette Du Var
51455'39''PASTOURET EmmanuelleSEFBelgentier
51555'40''DEMBEK JeremieSEMBelgentier
51655'43''LAURENT GuillaumeSEMToulon
51755'45''FOUQUERT Jean-pierreV3MHyeres Running
51855'46''CABRERA MichelV3MLa Seyne Sur Mer
51955'48''MARANGHI ValerieV2FLa Garde
52055'55''TRUC PhilippeV3MLa Valette Du Var
52155'57''YVARS CindySEFLa Seyne Sur Mer
52256'02''GOIX ElodieSEFAsc Bnp Paribas Marne La Valle
52356'05''RAICHLE CamilleSEFToulon
52456'10''GABRIELE MichelleV2FAsc Bnp Paribas Valence
52556'11''CHABIN SCHLIM MoniqueV2FToulon
52656'13''PEREZ AlainV2MToulon
52756'15''BARRE SophieV1FLa Garde
52856'17''LE FEUVRE VeroniqueV2FThorigne Fouillard
52956'20''GIRAUD EvelyneV3FOmnisport Hyerois Athletisme
53056'24''CAYSSALIE GillesSEMLa Garde
53156'29''DESPLANQUE LeaJUFNice Cote D'azur Athletisme *
53256'34''ROY ChristopheSEMUsam Toulon
53356'34''FREDIER EmmaV1FParis
53456'34''DOMINIQUE AlainV3MSl Hospitaliers Toulon
53556'35''GLOAGUEN DaisyV2FLa Seyne Sur Mer
53656'35''GAILLARD PatriciaV2FToulon
53756'35''CAROFF PascalV2MWallabies
53856'35''VAUCHEY PhilippeV2MWallabies
53956'39''KEMOUM ChristianeV2FUst Courir A Saint Tropez
54056'42''OURDOUILLIE SophieSEFLa Garde
54156'44''CURO MelanieSEFToulon
54256'45''NOTTET ClementSEMLa Garde
54356'47''GRENIER ChristineV2FToulon
54456'49''MAURI PhilippeV2MA Nous La Victoire
54556'49''BIZET Jean-paulV3MDraguignan Uc
54656'50''AMANI SalihaV2FCap Garonne*
54756'51''LE GUERN GuylaineV2FMeounes Les Montrieux
54856'54''CLERGET SteeveV1MPantin
54956'56''LEFEVRE Marie-heleneV2FUsam Toulon
55056'56''DEMEILLAT StephanieV1FUsam Toulon
55156'59''ROTRE AnnieV3FLa Seyne Sur Mer
55256'59''DUFOUR SandraSEFCuers
55357'00''WULLEMAN GillesV1MLa Farlade
55457'02''GAGNEPAIN BISCHOFF ElisabethV2FLa Roquebrussanne
55557'02''ANDRE MarieV1FLa Roquebrussanne
55657'03''GUELLE SabrinaSEFHyares
55757'04''ROUX SergeV3MDtpjj
55857'05''HALBAUT PierreV1MAsc Bnp Paribas Rouen
55957'06''CLEMARES CarinaSEFCap Garonne*
56057'06''PAUMIER Anne-marieV2FCa Puget
56157'09''RABILLER StephaneV2MLa Garde
56257'11''RENAUD NathalieV1FLa Garde
56357'12''RENAUD GillesV1MLa Garde
56457'13''PETIT WilfriedSEMToulon
56557'13''VAUDRU GerardV4MUst Courir A Saint Tropez
56657'14''HUGE LaureV1FLa Garde
56757'14''DABRAINVILLE DavidSEMLa Garde
56857'15''CARRIER CelineSEFToulon
56957'15''LOGAN VirginieSEFToulon
57057'16''DABRAINVILLE YohanCAMLa Garde
57157'16''OSINSKI KaoutarSEFToulon
57257'18''FERRARIS SylvieV2FUsam Toulon
57357'19''DUCLOS MarianneSEFLa Valette Du Var
57457'19''COUPEAU DenisV4MUsam Toulon
57557'20''FOULER JacquesV2MAsc Bnp Paribas Mantes La Joli
57657'24''HESSAOUDI HamzaV2MHyares
57757'25''BERTHE JeromeSEMAsc Bnp Paribas Dunkerque
57857'28''HERMEL-VILLEVIEILLE Jean-claudeV4MHyares
57957'28''PROTIN LaurenceV2FA Six Fours
58057'31''DAVID MathieuSEMToulon
58157'34''CELLIER AurelieSEFToulon
58257'37''FEVRIER CorinneV2FHyares
58357'38''GIROD Jean-charlesV3MLe Pradet
58457'47''REYNES GeraldSEMToulon
58557'53''GIOTARD NicoleV2FSix Fours Les Plages
58658'09''ROY SylvianeV3FA Six Fours
58758'16''LENCAUCHEZ Marie-claireSEFCsm La Seyne *
58858'24''GUEGEN AlexisSEMLa Garde
58958'24''PASCAUD Marie claudeV2FLa Valette Du Var
59058'26''LACHAISE AgnesV1FLa Garde
59158'29''WILLER FredericV1MToulon
59258'30''LEFORT BenjaminV1MLa Seyne Sur Mer
59358'42''KERANGUEVEN NicoleV2FClermont Ferrand
59458'43''LEPREUX PatriciaV3FSl Hospitaliers Toulon
59558'46''LAFFONT GhislainV1MLa Crau
59658'48''SAMUEL Jean-louisV4MLa Seyne Sur Mer
59758'48''CANONNE Marie-annonciadCAFToulon
59858'52''ANDRE-GRASSI AgnesV2FLa Garde
59958'53''BOSATELLI MagaliSEFHyares
60058'58''PUREN AlexandreSEMAsc Bnp Paribas Marne La Valle
60158'59''MAIRE KatellV1FA Vallee Du Gapeau
60258'59''MONTIS KarineV1FHyares
60359'00''DUPUIS AurelieSEFMandelieu
60459'03''CHARABOUSKA MagaliV1FLa Moutonne
60559'04''CANONNE Charles-ericV1MToulon
60659'11''LAMBERT BeatriceSEFLa Crau
60759'12''PETITGENET LaurentV1MLa Crau
60859'18''CODER NathalieV2FE Pays Fayence Athletisme
60959'18''MONTELLA IlonaCAFE Pays Fayence Athletisme
61059'23''AMELINE JosianeV3FA Six Fours
61159'28''DE REGIBUS AgnesV2FBrignoles
61259'33''LEBERT Jean-marieV1MA Vallee Du Gapeau
61359'33''SALIGNON AxelleSEFHyares
61459'39''ROTRE GuyV3MLa Seyne Sur Mer
61559'47''POSLENSKI CatherineV2FTrail Athlitude Cuers
61659'49''THOLLON Anne-marieV2FLondais Athletic Mediterraneen
61701h00'13''GAUDENZI NathalieV1FLa Crau
61801h00'24''FERRANTE SabrinaSEFToulon
61901h00'25''FLEURIER SophieV1FAsc Bnp Paribas Rouen
62001h00'27''LE PROVOST CelineSEFAsc Bnp Paribas Marne La Valle
62101h00'33''BOUCHARD ValerianSEMLa Seyne Sur Mer
62201h00'34''BOUCHARD CarolineV1FLa Seyne Sur Mer
62301h00'37''FEDELI MartialV3MToulon
62401h00'53''MICHAU EmilieSEFLa Seyne Sur Mer
62501h01'00''ALFANO ReneV3MToulon
62601h01'14''BARTI ElieV4MLa Seyne Sur Mer
62701h01'14''PERLIN DavidV1MCarqueiranne
62801h01'15''NOE SophieV1FCuers
62901h01'17''MOREIGNE Eric henriV2MLa Garde
63001h01'18''ROI GhislaineV2FLa Garde
63101h01'20''REX EmmanuelSEMKarate Club Valettois
63201h01'33''PHILIPOT CarolynV2FUst Courir A Saint Tropez
63301h01'36''DUFOUR DominiqueV2FTrail Athlitude Cuers
63401h01'39''NEIZELIEN RaphaelV3MSaint Mandrier
63501h01'40''FEDOUT SandraSEFLa Garde
63601h02'03''BERTIN LydiaV1FKarate Club Valettois
63701h02'21''PIERON JoannaSEFAsc Bnp Paribas Mantes La Joli
63801h02'22''VANDEKERCKHOVE CorinneV1FKarate Club Valettois
63901h02'23''BARTI ChristianeV3FLa Seyne Sur Mer
64001h02'26''BRUNO ValerieV1FLondais Athletic Mediterraneen
64101h02'27''RIPOLL MyriamV1FLondais Athletic Mediterraneen
64201h02'46''BRUNET PatriciaV2FCannes
64301h02'50''TABONE VeroniqueV2FA Nous La Victoire
64401h02'51''ISSAVERDENS ReneV2MA Nous La Victoire
64501h03'05''LAMMA RogerV4MSpiridon Cate D'azur
64601h03'14''CITRON NicoleV1FCap D'ail
64701h03'17''KERANGUEVEN JulieSEFLa Garde
64801h03'25''GACONNET OlivierV1MChateauneuf Les Martigues
64901h03'44''YEBRA GerardV2MToulon
65001h03'55''CHAPOTON MarineSEFLa Seyne Sur Mer
65101h03'57''JONAS CecileSEFSollias-pont
65201h04'04''TORA EmmanuelleSEFSollias-pont
65301h04'06''DINI LaeticiaV1FLa Garde
65401h04'06''BROUSSAIS Jean-jacquesV1MSollias-pont
65501h04'07''BOUVIGNIES CindyV1FPoupx
65601h04'10''MEDA NathalieV1FLondais Athletic Mediterraneen
65701h04'11''BOCHU FredericV2MLa Seyne Sur Mer
65801h04'19''QUINTRIC VincentSEMLa Garde
65901h04'19''DRAPPIER NathalieV1FLondais Athletic Mediterraneen
66001h04'32''LILLO GuyleneV2FAcp Marseille
66101h04'43''LE NE HenriV4MLa Crau
66201h05'15''FOURCHE Jean michelV3MCuers
66301h05'22''VAUCHEY ChristianV2MWallabies
66401h05'37''LAGIER CelineV1FToulon
66501h05'38''CRESSARD MarineSEFLa Garde
66601h05'43''CULDAUT MyriamSEFAsc Bnp Paribas Roissy
66701h05'45''ALLARD DidierV1MCap Garonne*
66801h05'45''LACOUR SandrineV1FLa Valette Du Var
66901h05'49''RATTO VivianeSEFSollias-pont
67001h05'51''DOROUMIAN MarieV3FKarate Club Valettois
67101h05'52''PEREZ MurielV1FToulon Ec
67201h05'55''LASSAGNE CarlaV1FPierrefeu
67301h06'07''SCHULLER VeroniqueV1FOmnisport Hyerois Athletisme
67401h06'08''BERENGUIER StephanieV1FAjs La Garde
67501h06'09''OLLIVIER RogerV4MLe Marathonien Gourmet
67601h06'18''BOURILHON GilbertV2MKarate Club Valettois
67701h06'24''DOSSARD InconnuSEM
67801h06'26''BOUQUIN SegoleneSEFLa Garde
67901h06'34''JOURDAN NadineV3FLa Garde
68001h06'38''DALOISO MariilynV1FLa Garde
68101h06'39''KLEINPETER MyriamV1FToulon
68201h06'49''DIBERT-BEKOY PaulineSEFAsc Bnp Paribas Toulon
68301h06'51''DOROUMIAN EmmaSEFKarate Club Valettois
68401h06'52''REIGNAULT AgnesV2FAsc Bnp Paribas Orleans
68501h07'03''MARET EvelyneV3FCap Garonne*
68601h07'10''LEROY Pierre-jeanSEMToulon
68701h07'36''GUES BenjaminSEMLa Valette Du Var
68801h07'43''DA FONSECA NezhaV1FToulon Ec
68901h07'43''KERN YannickV1M
69001h07'47''DUBOURG IsabelleV2FLa Crau
69101h07'51''CHIKHAOUI HassenV2MUst Courir A Saint Tropez
69201h08'35''TREMENBERT LaurenceV1FLa Garde
69301h09'07''DELCAMBRE MiguelSEMLe Pradet
69401h09'25''SOUCHET ThierryV2MRocbaron
69501h09'53''THIEUX-LIZE IsabelleV2FSl Hospitaliers Toulon
69601h09'59''DE PERETTI AndreSEMChateauneuf Les Martigues
69701h10'02''TEIXEIRA NathalieV1FKarate Club Valettois
69801h10'02''GROUNE NadiaV1FKarate Club Valettois
69901h10'13''GACONNET LudivineV1FChateauneuf Les Martigues
70001h10'13''RASTELLO CarolineSEFChateauneuf Les Martigues
70101h11'09''LE GUERN PierreSEMLe Pradet
70201h11'09''CABRERA ChristianeV2FLa Seyne Sur Mer
70301h11'14''MICHAUT ChristelleV1FCuers
70401h11'17''FRANCART YvonneV4FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
70501h11'55''KERANGUEVEN PaulV2MClermont Ferrand
70601h13'23''FERRANTE RegineV3FSl Hospitaliers Toulon
70701h13'36''POURET Jean baptisteV2MLa Garde
70801h13'36''POURET VictoireCAFLa Garde
70901h15'55''BOULOGNE GerardV2MAsc Bnp Paribas Evry
71001h16'32''BOIS NadineV3FKarate Club Valettois
Accueil - Haut de page - Version grand écran