[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon d'Albi 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon d'Albi 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon d'Albi du 30/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'43''LABLAQ KhalidSEMAthle Tarascon
201h09'01''SCHMIED GuylainV1MEntente Oise Athle
301h12'25''MURAGA JosephatSEMAthbeg
401h13'32''PIGNARD JeremySEMDijon Uc
501h13'46''GUILCHER DavidSEMAsptt Clermont Ferrand
601h14'09''MORGUEN BrieucSEMCoquelicot 42
701h15'04''GUTEMA AdisuESMFigeac Ac
801h15'26''WEBER MarcelSEMCa Balma
901h17'15''VERIEN SamySEMAc Villefranche De Rouergue
1001h18'29''ESCOLANO AurelienSEMRpima
1101h18'43''CAUSSE GregorySEMAlbi Triathlon
1201h18'50''TERRAL PhilippeV1MVal 31
1301h19'35''BENARIOUMLIL KarimV1MStade Rodez Athletisme
1401h20'44''ENNEBECK ThierryV2MBsc Athletisme
1501h21'21''RICHEZ LudovicSEMBordeaux Athle
1601h23'03''FERRE EnricoV1MS/l Castres Athletisme
1701h23'05''FERRARI ClementSEMAthletisme Saint Pantaleon
1801h23'08''DELBRUEL AlainV3MAcnm
1901h23'21''DELPUECH LudovicESMEveil Mendois
2001h23'24''MARTINEZ FranckSEM
2101h23'49''SAHUT NorbertV2MStade Rodez Athletisme
2201h24'01''FABRE DanielV1M
2301h24'05''MILHEAU LaurentV1MEcla Albi
2401h24'18''COSTES JulienV1MAthletisme Saint Pantaleon
2501h24'20''BLANC BenjaminSEMSatuc
2601h24'23''SOLIGNAC OlivierV1MEveil Mendois Acm
2701h24'41''AVIZOU VincentSEMSa Toulouse Uc
2801h24'44''SOCCOL LaurentV1MAc Lacaune
2901h25'05''GARBOUGE FredericSEMHotel Ibis
3001h25'13''RIVALS FredericV1MS/l Ca Sorezien
3101h25'49''BENAYAD AbdallahV3M
3201h26'07''CAYUELA SergeV2MAcnm Narbonne
3301h26'50''PORTE MichelV2M
3401h26'55''FRANCOIS ChristopheV1MSn Diffusion
3501h27'52''LELIEVRE VincentSEM
3601h27'52''FEILLENS SebastienSEM
3701h28'13''ALBINET ThierryV1M
3801h28'22''GRANGE-LESTAGE GregorySEM
3901h28'25''LOYAN ChristianV3MEntente Chalon Sur Saone Athle
4001h28'27''RIGAUD ChristopheV1M
4101h28'31''DESBARATS ThierryV2MUa Lourdes
4201h28'42''JURADO EricV1MBpbo31
4301h28'46''BEELEN MarcV2MUs Carmaux
4401h28'59''MANZONI SebastienSEM
4501h29'03''SAUTECOEUR PhilippeV1MSt Martin De Crau Athl
4601h29'15''GRANGIE ChristopheSEMCoureur De Fond De Castres
4701h29'15''RABET Marie-julieSEF
4801h29'26''RODRIGUEZ JeromeV1MTeam 12
4901h29'37''NAVARRO FlorianSEM
5001h29'42''MONTEL JohanV1MCnes
5101h29'43''BADOU NicolasSEM
5201h29'51''VILELA EmmanuelSEMCarmaux
5301h29'52''CHEVROLLIER Jean-yvesV2MRapetou
5401h29'53''GLACIAL Jean-alexisSEM
5501h30'00''CORNET CharlesSEM
5601h30'02''SUDRES PhilippeV1M
5701h30'04''JULIEN Jean-pierreV2MS/l Usc Albi
5801h30'17''NANNINI OlivierV1M
5901h30'38''DUCHEMANN SamuelSEM
6001h30'49''CLAUSSE PatrickV2MToucan Athetic Culb
6101h30'57''CHUMBO FredericSEM
6201h30'58''PRATS SebastienV1MSa Toulouse Uc
6301h31'08''DANIS ThierryV2MLes Amis Des Quais De Pauillac
6401h31'18''SAZY SebastienV1MAsptt Agen
6501h31'25''GARCIA RemiSEM
6601h31'31''DESPEYROUX AlainV1MFree Runners
6701h31'40''GUEYE OusmaneSEM
6801h31'41''BELBEZE RubensV2M
6901h31'59''QUENARD XavierV1MEcla Albi
7001h32'04''JAMME ChristopheSEM
7101h32'17''MARTY JosephV3MS/l Acm Running Club
7201h32'26''ROUDIL LaurentV1M
7301h32'37''BOUGET ChristopheSEM
7401h32'47''BOUSQUET MichelV3MUs Carmaux
7501h32'50''FABRE FredericV1M
7601h32'55''REBIFFE PascalV2MBlagnac Sc
7701h32'57''FILLOL LaurentV1MThales
7801h33'08''FIORITTI LaurentSEM
7901h33'17''HERRGOTT PierreSEMAthle Lozere
8001h33'19''FARJOUNEL JeromeV1M
8101h33'24''LELAN CedricV1MAc Outreau
8201h33'27''FENELON WalterV1M
8301h33'32''MAUDET DavidV1MTuc Triathlon
8401h33'39''GIBSON BrianV2M
8501h33'39''DELAGNES DamienSEMFigeac Ac
8601h33'39''EYSSERIC ChristopheV1M
8701h34'07''TROMEL SebastienSEMPenitents Endurance
8801h34'14''FERNANDEZ AndreV2M
8901h34'30''CAZELLE DidierV2MFigeac Ac
9001h34'47''CAYERO BAS JoaquinV3MSn Difusion
9101h34'51''KAMRAOUI RachidV1MCastresathletisme
9201h34'52''BERGE YannV1M
9301h34'53''BRIGNOLI Jean-baptisteSEM
9401h34'53''SERIEYE DidierV2MCourir Fonsegrives
9501h34'57''ORTEU Jean-joseV2MMines Albi
9601h35'00''BRIAN RaphaelSEM
9701h35'01''SALMERON Jean-francoisV2M
9801h35'03''BARRIA CedricSEM
9901h35'05''PAULIN MichelV2M
10001h35'14''MOUSSEIGNE BertrandV1MLiebherr Aerospace
10101h35'16''ASSOULANT EmmanuelV1M
10201h35'18''PRATS Jean-lucV2M
10301h35'23''COUGOULE JeromeV1MFigeac Ac
10401h35'30''FOURNIER MorganeSEFEveil Mendois
10501h35'31''MONZY FredericV1MAlbi Triathlon
10601h35'34''STUDER ChristianSEMUglowamb17
10701h35'42''LIVIGNAC EmilieV1FBlagnac Sc
10801h35'43''AZANZA FerminV2MRonde De Villemur
10901h35'49''DEBAISIEUX MichelV3MAc Villefranche De Rouergue
11001h36'05''MANSOURI RhabaV1M
11101h36'14''GUIET AlizeeESFS/l Sca Licornes De Puygouzon
11201h36'18''GARCIA SebastienV1MLes Martys En Course
11301h36'29''BERTRAND BenoitSEMMontalba Trail
11401h36'29''ROUDIL PatriceV1MCourir A Pont Du Chateau
11501h36'30''PARDO CASADO GuillaumeSEMPierre Fabre
11601h36'37''COSTES GuillaumeSEM
11701h37'02''BALDY PierreSEMMontauban Athletisme
11801h37'12''SIRE JeromeSEM
11901h37'14''ESPIE SandraV1FEcla Albi
12001h37'16''FRULEUX ThierryV1M
12101h37'16''BACLES MickaelSEM
12201h37'19''BARRAU BenoitV1MUs Carmaux
12301h37'22''MUNIER SabineV1FEcla Albi
12401h37'23''BRICHE EricV1MEcla Albi
12501h37'24''SOUNDA YannSEM
12601h37'25''MOLINIE BrunoV1MStade Rodez Athletisme
12701h37'47''VOLLE ChristopheV1M
12801h37'50''FEL PatriceV2M
12901h37'51''LEBERGER MartinSEM
13001h37'55''NOUALS LaurentV1MUsca Lescure
13101h38'10''HERVE FabriceV1MAssociation Sportive Ayguesviv
13201h38'20''FLEURIOT FrancoisSEMFigeac Ac
13301h38'20''MORO FabriceSEM
13401h38'24''BARRIERE DamienSEM
13501h38'33''HAUTTEMENT YannickSEMAirbus Ds Astropodes
13601h38'35''LACROIX JeromeV1M
13701h38'36''KHARROU AhmedSEMUs Carmaux
13801h38'39''CAUSSE BenjaminSEM
13901h38'41''BARAN StephaneV1M
14001h38'47''GRANGED ClaudeV2MCapial Saint Juery
14101h38'51''DELANGLET MathieuSEM
14201h38'53''LEGROUX LauraSEF
14301h38'59''BONNEFO ArmelV1M
14401h38'59''CAMBON DavidV1M
14501h39'00''THOREAU SylvainSEM
14601h39'01''DURAND StephaneV1M
14701h39'03''LEONARD EricV2MUsca Lescure
14801h39'05''KOWAL CelineSEFS/l Perigueux Running
14901h39'14''LE LAN AnneV1FBOULOGNE-SUR-MER AC
15001h39'14''HERAL JulienV1MAspf Gaillac
15101h39'15''RENAUD DavidV2M
15201h39'18''REY RenaudV1MEcla Albi
15301h39'25''GAUTHIER BenjaminSEM
15401h39'28''METERREAU EmmanuelV1M
15501h39'30''BOULADE LionelSEM
15601h39'36''LUCAS ValerieV1FEveil Mendois Acm
15701h39'36''DAUREL EmmanuelV3M
15801h39'40''KOWAL ChristianV1MS/l Perigueux Running
15901h39'45''JOULIE Jean-claudeV2M
16001h39'48''GONZALEZ NAVARRO DanielJUM
16101h39'49''CRESPY GeoffroyV1M
16201h39'50''POLYCARPE GregoryV1M
16301h39'51''LOISON EricV2M
16401h39'52''SOBIE DenysSEM
16501h40'02''PEDOUSSAUT PascalV2MBruts Des Coteaux
16601h40'03''MARTY JeromeV1MAlbi Triathlon
16701h40'13''SURELLE BenoitSEM
16801h40'24''LANGEVILLIER JonasseV2MPierre Fabre
16901h40'25''GUILLY GerardV3MPass Ffa
17001h40'26''ALBERT MaxV2M
17101h40'26''SOUYRIS Jean-marcV1M
17201h40'41''MARCH StephaneSEM
17301h40'42''COUTET ChristopheV1M
17401h40'44''PAPAIX DavidV1MPollux Association
17501h40'46''MERLE AlainV1MS/l Lavaur Athletisme
17601h40'48''ALBERT JoelV2M
17701h40'56''AZNAR PascalV1M
17801h40'57''MAYSOUNAVE Jean lucV1MAirbus Running
17901h40'57''STIBAC GillesV2M
18001h41'02''SCHULZ LaurentV1M
18101h41'08''BOULADOU PatrickV2M
18201h41'11''TURPIN StephaneV1MAcm Running Club
18301h41'11''VEILLERES CedricV1M
18401h41'18''BOUDES SarahSEFUs Colomiers
18501h41'19''COURAULT BenoitSEM
18601h41'20''GUERRERO JulienSEMLes Martys / Payrin
18701h41'22''DAUBE FabienSEM
18801h41'22''HUBER LaurentSEMAsptt Agen
18901h41'24''SERVAT NicolasSEMClub Athletique Caussadais
19001h41'25''HUREAU DavidV1MAlbi Triathlon
19101h41'26''BONNERY RaphaelSEM
19201h41'30''MASSUYES SergeV1M
19301h41'33''LAVAL LaurentV1MUs Sete Athletisme
19401h41'37''LEROUX ValerieSEFPieds Lurons
19501h41'42''FAGES LucasSEM
19601h41'44''GRANIER ElianV1MAspf Gaillac
19701h41'48''BEN FREDJ FouadSEM
19801h41'58''ROUMEGOUX RomainSEMAlbi Triathlon
19901h42'04''CHERMAT SoazigSEFS/l Lavaur Athletisme
20001h42'06''CHABBERT VincentV1MStade Rodez Athletisme
20101h42'10''PONS GregorySEM
20201h42'16''BOUSQUET GuyV2MSc Gourdon
20301h42'16''GEROMIN CyrilV1M
20401h42'22''GALTIE LaurentV2MAc Gigouzac St Germain
20501h42'33''LAURENT ThierryV2M
20601h42'42''COLAS GerardV2M
20701h42'42''GRANIER GuillaumeV1M
20801h42'43''BONZOM NicolasV1M
20901h42'46''JOLY NicolasSEMUS TOUL ATHLETISME
21001h42'51''GLASSER PatriceV1M
21101h42'51''FOUCAUD LandrySEM
21201h42'54''IMIZE Jean paulV2M
21301h43'02''VINACUA BrunoV1M
21401h43'07''DANIELI SimonSEM
21501h43'11''THIEFIN-PONS FlorenceSEFUpa 66
21601h43'12''GRANIER RemyV1MGranier
21701h43'14''DELPECH BernardV1M
21801h43'14''CALANDRE StephaneV1M
21901h43'14''BOULOC GuillaumeV1M
22001h43'15''MARTIN SebastienSEM
22101h43'17''BOISMAL Jean-philippeV1M
22201h43'18''FAUTHOUX OlivierV1MRapetou
22301h43'18''DEBAISIEUX JoelleV2FAc Villefranche De Rouergue
22401h43'22''PETIT SylvainSEM
22501h43'25''CASTANO ClementSEM
22601h43'25''GAYRARD PatrickV2MUs Carmaux
22701h43'30''LAVIGNE HerveV2M
22801h43'32''LABORIE CoralieSEF
22901h43'33''BERTRAND SylvainSEM
23001h43'39''PRIEUR BrunoSEM
23101h43'39''CHALONS DeborahSEF
23201h43'40''GALLAIS FabriceSEM
23301h43'46''FERNANDEZ BernardV3M
23401h43'53''MAURAIZIN PatrickV1M
23501h43'57''ARMUSIEAUX BenjaminSEM
23601h43'58''GUERIN GregorySEMAsc Tpo Bnpparibas
23701h44'00''ESTEVE UgoSEM
23801h44'03''BENISTY AlainV1M
23901h44'17''AUDOUBERT PierreV3M
24001h44'22''PELISSOU Jean christopheV2M
24101h44'25''FLAVIER GregoryV1MAcsa
24201h44'26''VERNHETTES HerveSEM
24301h44'28''MAHALIN CelineSEFUs Colomiers
24401h44'31''LAMBERT GregoireSEM
24501h44'34''GRATELOUP DavidSEM
24601h44'38''ROMI SeverineV1F
24701h44'42''BALOGH BlankaESF
24801h44'45''DESBARATS JacquelineV2FUalourdes
24901h44'45''LAFFARGUE StephaneV2MAigles De Pau
25001h44'46''GRIJALVA DavidSEM
25101h44'46''ALBINET OlivierSEM
25201h44'48''LAMADON PascalV2M
25301h44'48''SAURET FabriceV2M
25401h44'57''FAU GinetteV2F
25501h45'00''REY AlainV2M
25601h45'02''REYNAUD VincentV1M
25701h45'02''FILLION ClaudeV2M
25801h45'03''HUBERT DidierSEM
25901h45'06''BOURAHLA NordineV2M
26001h45'06''DE MAVALEIX SophieV1FUsca Lescure
26101h45'10''PEREZ NorbertV2M
26201h45'10''PASQUIER ChristopheV1MUs Issoire
26301h45'10''CASINO Jean-michelV2MLa Pero Team 09
26401h45'13''PLOY LaurentV1M
26501h45'13''OLIVER JeanSEMAsptt Agen
26601h45'22''COMBET SebastienV1M
26701h45'22''SUDRE ThierryV2M
26801h45'23''ZANCARINI Jean pierreV2MOlympique De Salies
26901h45'25''JORDANA IsabelleV1FAs Municipale De Pau
27001h45'26''RODRIGUEZ FredericV2MAs Municipale De Pau
27101h45'26''ANDREANI Francois-xavierV1M
27201h45'29''BASILE TheoV3MUsca Lescure
27301h45'31''VITALI CorinneV2F
27401h45'36''TROMBINI XavierV1MTarn Sud Athletisme
27501h45'39''FASTRE Jean-pierreV2MUsca Lescure
27601h45'39''GLATIGNY SophieSEF
27701h45'45''FRAPOLLI FlorentSEM
27801h45'46''FERLAUD ThierryV2M
27901h45'51''TESSIER LouiseV2FCap Montas
28001h45'52''SANCHEZ GregorioV2MEcla Albi
28101h45'53''ESCASSUT ChristopheSEM
28201h46'01''MAZARS LucSEMAc Gigouzac Saint Germain
28301h46'02''ALBERT DavidV2M
28401h46'04''FRESNEDA LaurentV1M
28501h46'06''JEANNEROT AlainV3MUsca Lescure
28601h46'08''MARCHAND SebastienV1M
28701h46'09''PRAT LaurentV1M
28801h46'13''PEIFFER LaurentV1MThillay Running Athletic Club
28901h46'16''REVEL ValerieV1F
29001h46'21''SYLVESTRE AmauryV1M
29101h46'29''LOUBOUTIN DimitriSEM
29201h46'29''FAUQUE BernardV3MRapetou
29301h46'32''PICCO EricSEMMontauban Athletisme
29401h46'34''LAIDET ClemenceSEF
29501h46'36''BOUISSET FabienSEM
29601h46'44''ROUMAGNAC MathiasV1M
29701h46'47''HELLEBOIS SebastienSEM
29801h46'49''TOULY ChristopheV1M
29901h46'50''MLADENOV KalinSEM
30001h46'50''PONTHUS ClaireV1FUsca Lescure
30101h46'51''FIOROTTO RichardV1M
30201h46'54''CHRISTIN SandrineV1F
30301h46'55''MUNTE VirginieSEF
30401h46'58''SERRA DiegoSEM
30501h47'03''PUECH AurelienSEM
30601h47'06''CALM JulienSEM
30701h47'09''RAYET FranckV1MAlbi Triathlon
30801h47'11''LOPES Jean pierreV1MPierre Fabre
30901h47'15''MAHUET EricV1M
31001h47'18''BESOMBES JeromeV1M
31101h47'19''GRUSZKA JackyV3MAfcf Foulayronnes
31201h47'21''BOURNIQUEL SebastienSEM
31301h47'24''BOURREL PatriciaV1FAcvr
31401h47'24''BOURREC JeromeV1M
31501h47'34''LASBOUYGUES FannySEF
31601h47'38''DE BENEDICTIS OlivierV1MLa Ronde De Villemur
31701h47'43''GAUZA HerveV1M
31801h47'50''PAITIO ArielV1M
31901h47'53''FAILLERES EricV2M
32001h47'56''GLACIAL JeanV3M
32101h47'58''LECORDONNIER NicolasV1MAlbi Traithlon
32201h48'01''JARRY FredV1M
32301h48'02''SAINT-POL HerveSEM
32401h48'09''SAINT GEORGES StephaneSEM
32501h48'09''POUILLES PierreV2MCercle Athl Castelsarrasinois
32601h48'11''REBINGUET AlainV2M
32701h48'11''LARCHEVEQUE OlivierV1MTriathlon Castres
32801h48'11''REBINGUET FlorenceV1F
32901h48'15''FAGES ClementSEMStade Rodez Athletisme
33001h48'18''MASSOL MathieuSEM
33101h48'24''SIGAL PhilippeV2M
33201h48'28''FARGAL RobertV2M
33301h48'29''OULD-AKLOUCHE NabilV1M
33401h48'30''BARRUE FredericSEM
33501h48'30''NOGAL JulienSEM
33601h48'31''BENMACHOU KaderSEM
33701h48'33''CASTANHEIRA MichaelSEM
33801h48'36''FERRET LaurentV2MEcla Albi
33901h48'37''DESVALS BenjaminSEM
34001h48'38''FERRET KarineV1FEcla Albi
34101h48'42''MAINGUOT SergeV1MUag Running
34201h48'45''BOCCANFUSO SylvainSEM
34301h48'48''BROSSY LaurentV1M
34401h48'53''CAZELLES JeromeV1M
34501h48'56''BOUSQUET CyrilV1M
34601h49'14''BOSC JeromeV1M
34701h49'15''ROUSSE SylvieV2F
34801h49'15''LARTIGUE Jean marcV2M
34901h49'17''PONTRUCHE SebastienV1M
35001h49'19''PONS DorianeSEF
35101h49'21''SAURET RaphaelESM
35201h49'21''RAUCOULES-RAMADE ChristineV2FS/l Capial Athlest Juery
35301h49'22''ETIEVANT LaurentV1MEnfile Tes Baskets Grenade 31
35401h49'22''ANGOT GillesV1M
35501h49'22''GUIRAUD PascalV2MLo Capial
35601h49'26''MANSOURI RabahV1M
35701h49'28''LE MEDEC CedricV1MCap Montas
35801h49'29''COUTY FredV1MVeolia
35901h49'36''GOMBERT ChristopheV1M
36001h49'37''USED BrunoV1MAsptt Albi
36101h49'38''GIROU ThibautSEM
36201h49'39''FOLLET JeromeSEMAssociation Sportive Ayguesviv
36301h49'42''ROUQUETTE ThomasSEM
36401h49'42''BESSIERE SophieV1F
36501h49'43''SARDISCO AudreySEFUsca Lescure
36601h49'45''DUFOURG PierreV3MRapetou
36701h49'45''IRASTORZA DamienSEM
36801h49'46''ESPITALIER Jean-claudeV3M
36901h49'47''FERRIE YoannSEMGuitalens L Albarede
37001h49'48''COURTES GeraldSEMUs Colomiers
37101h49'50''AMBERT AgnesV1F
37201h49'50''OLCHEWSKY MichelV2MS/l Usca Lescure
37301h49'50''COUDERT ChristopheV1M
37401h50'05''SANCHEZ FranckV1M
37501h50'05''PEIRONE MickaelSEM
37601h50'06''TARDIEU ArnaudV1M
37701h50'11''CHALONS PatrickV3M
37801h50'15''BERGER EricV1M
37901h50'18''CHAPELLIER LaurentV1M
38001h50'21''COMBES GillesV2M
38101h50'22''BOULOC ReneV4M
38201h50'23''BOULOC MatthieuV1M
38301h50'27''DUFFOUR DavidV1M
38401h50'27''DE NOBLET CharlesSEM
38501h50'27''MILLETTE PierreV2M
38601h50'29''VEST EricV2MAspf Gaillac
38701h50'32''CAVAILLES BenoitSEM
38801h50'38''DUBOIS JeromeV2M
38901h50'42''NOUGAILLON DenisV1M
39001h50'45''ALZONNE Jean lucV2M
39101h50'52''BERNIER JulienSEMAsat Kangourou Tisseo
39201h50'56''MUCCI LaurentV2MS/l Castres Athletisme
39301h50'57''BALASTEGUI EricV2M
39401h51'02''SKOCZYLAS DavidV1MAsd 81
39501h51'08''THIVET FredericV2MMines Albi
39601h51'12''PETRIGNET Jean pierreV3MAlbitriathlon
39701h51'16''SEBILLE PascaleV2F
39801h51'17''DUFOUR ThierryV2M
39901h51'18''ROSSIGNOL GuilhemSEM
40001h51'19''ALBO LOIZEAU AdelineV1F
40101h51'20''TRAN LienSEM
40201h51'22''REVERSEAU DidierV2MPortet Athletic Club
40301h51'23''MAIGNAL ArnaudSEM
40401h51'31''TERCE NicolasSEM
40501h51'35''BEGES CelineV1F
40601h51'40''SOUFFLET Jean-christopheV1M
40701h51'41''MALMON MichelV3MAc Gigouzac Saint Germain
40801h51'47''RATIER DimitriSEM
40901h51'48''MINET MatthieuSEM
41001h51'49''NAVARRO AurelieSEF
41101h51'52''DUTERQUE EileenSEF
41201h51'53''IRIBARREN DenisV2MPortet Athletic Club
41301h51'56''GOMBERT DidierV2M
41401h51'56''COPPOLA DanieleV3FEacc Dompierre
41501h52'02''MOULY OlivierV2M
41601h52'03''SALVAGE CharlesSEM
41701h52'05''LACAN MarcSEM
41801h52'05''LIEGEOIS LaurentV1M
41901h52'06''LAGAR SophieESF
42001h52'07''LAGAR Jean-paulV2M
42101h52'08''IGLESIAS JulienSEM
42201h52'09''LOISEL ClaudineV2FUsca Lescure
42301h52'11''LAFON-PLACETTE IreneSEF
42401h52'12''LEMORT VirginieV1FCourir Fonsegrives
42501h52'15''SWETT YannSEM
42601h52'19''DOMINGOS PhilippeV2M
42701h52'27''LEVADE YannickV1M
42801h52'28''FABRIES ChristopheV1MS/l Ca Vielmurois
42901h52'32''JOHNSTON MichaelSEM
43001h52'34''DON DanielV2MAspf Gaillac
43101h52'41''AILLAS DavidV1M
43201h52'45''GINCHELOT PaulSEMFigeac Ac
43301h52'46''DEMONGIN MaximeSEM
43401h52'47''ARELLANO MarcV2M
43501h53'04''BOSC JeromeSEMRives Du Tarn Running
43601h53'09''ORTISSET DominiqueSEM
43701h53'13''BOUSQUET JlouisV1M
43801h53'13''DEMARCHI DavidV1MAsd 81
43901h53'15''BROUARD KatiaV1FCa Balma
44001h53'17''MARTINS NicolasSEM
44101h53'17''DEYDIER ChristineV1F
44201h53'18''GRAULET VeroniqueV1FAsptt Agen
44301h53'24''DEMESMAEKER DounaSEF
44401h53'27''DOISNE WilfriedV1M
44501h53'31''MONDON CyrilV1M
44601h53'34''LAMBERT JonathanSEM
44701h53'35''FOURQUEMIN GiseleV1F
44801h53'35''BARDE GuillaumeV1M
44901h53'35''DUTEIL SeverineSEF
45001h53'44''MARTIN Anne-sophieSEF
45101h53'47''DARGENCOURT AlexandreSEM
45201h53'50''LAVENAN SylvainV1M
45301h53'53''AUTHESSERRE PatrickSEM
45401h54'04''BERNARD AmandineSEF
45501h54'07''KEMOUN PhilipeV1MAis Running
45601h54'09''ROUMEGAS BenjaminSEMAlbi Triathlon
45701h54'10''JEAN PatrickV3M
45801h54'16''RAYSSIGUIER DavidV1M
45901h54'17''SYLVESTRE SegoleneV1F
46001h54'19''BOUTTEFAH LaidV1M
46101h54'19''LIMA CarlosV1M
46201h54'20''LAGRAVE ClaireSEF
46301h54'23''BERTRAND LionelSEM
46401h54'24''DELPAS Jean-christopheV1MAspf Gaillac
46501h54'24''RAULT MarjolaineSEF
46601h54'24''WILLEMIN NathalieSEF
46701h54'31''BARRE ChristopheV2M
46801h54'33''SIGAL NathalieV1F
46901h54'39''FERNANDEZ LaurentV2MUsca Lescure
47001h54'43''BILLY DominiqueV3MAssoc Cours Toujours
47101h54'46''ROYER EmmanuelleSEF
47201h54'52''ETTINGER EricV2MLes Petons Gragnagais
47301h54'55''BELANGER FrancianeSEFAseat
47401h54'56''NAVARRO Marie pierreV1F
47501h54'58''FOURNIER JohanneV1F
47601h55'01''SAURET RomainSEM
47701h55'03''BALAGUER PierreV2M
47801h55'04''AMALRIC MichelSEM
47901h55'07''BAISSE AuroreSEF
48001h55'08''MALATERRE EmilieSEFEcla Albi
48101h55'10''FABRE GillesV2M
48201h55'14''LALLEMAND FlorenceV2FFigeac Ac
48301h55'14''BOURGADE XavierV1MFigeac Ac
48401h55'16''AUTELITANO LinaV2F
48501h55'19''ROULLIER ClementSEM
48601h55'21''GNINOU EricSEM
48701h55'21''LAZARO PierreV1M
48801h55'30''BOUCHER JeanSEM
48901h55'31''LANASPEZE GuillaumeV3MBsc
49001h55'35''POPESCU PaulSEM
49101h55'35''BONNEMAYRE RaphaelSEM
49201h55'36''GIFREU YannickV1M
49301h55'36''FRAYSSE AdelineSEF
49401h55'38''MONSARRAT GillesV1MThales
49501h55'41''DELCOUR AlexandreV1M
49601h55'41''DE KONING DimitriSEMTriathlon Club Montalbanais
49701h55'41''WOLL JorgV2M
49801h55'42''CHAMPANET JeromeV1M
49901h55'42''BERRONE DoniphanSEM
50001h55'42''MARTINEZ FredericV1M
50101h55'43''ROBERT FabienV1M
50201h55'45''IMAHO-BLAIN JeanSEM
50301h55'46''GAYRAUD CarineSEFTracks Athle 32
50401h55'57''RIGAUD SimonSEM
50501h55'57''BONNEFOY SebastienSEM
50601h56'04''FERRAZ CaroleV1F
50701h56'06''TUFFAL AngeliqueV1F
50801h56'14''GAULLET Jean claudeV3M
50901h56'23''CARME ClementSEM
51001h56'27''HODGETTS JeffV1M
51101h56'28''AUBERTOT PhilippeV2MEcla Albi
51201h56'29''SUC DidierV2MCapial Athle St Juery
51301h56'31''JACQUOTTIN AliceSEF
51401h56'33''SALVAGE EricSEM
51501h56'39''AUTHIE MurielV1F
51601h56'51''RONGEN InezV1F
51701h56'57''LEMOIGNE JeremyESMHotel Ibis
51801h57'04''ANGIBAUD BeatriceV1FRapetou
51901h57'08''BISSUEL RaphaelSEM
52001h57'13''MATA GenevieveV1FAtscaf 81
52101h57'16''BOITEAU MargauxSEF
52201h57'17''AILLET DamienV1M
52301h57'18''BATAILLOU JeanV1M
52401h57'18''LE ROUX AntoineSEM
52501h57'20''TERNOIS EricSEMAuber 93
52601h57'22''VILLENEUVE ClaireV1F
52701h57'22''MILLERET PhilippeV1M
52801h57'23''GAUGUELIN ClaudineV2FGlobe Coureurs Toulousains
52901h57'24''GUILLET Jean pascalV3M
53001h57'24''PARKER DavidV1M
53101h57'25''SPERONI CoralieV1F
53201h57'26''GUEDON OlivierV1MRives Du Tarn Running
53301h57'27''GAYRAUD NicolasSEM
53401h57'29''TERRAL JulienSEM
53501h57'31''ANDRE VictorESM
53601h57'31''ORSSAUD IsabelleV1F
53701h57'35''MANDEMENT ChristopheV2MCe Liebherr Aerospace Tlse
53801h57'35''CLAVAL CelineSEFCe Liebherr Toulouse
53901h57'40''DUMAS VincentSEMPieds Lurons St Jean
54001h57'44''GUEPET ArnaudV1M
54101h57'53''POIRIER CedricSEM
54201h57'57''CARRASSET FlorenceV1FUsca Lescure
54301h58'00''BRASSIER ChristopheSEM
54401h58'00''ANDRE PierreV2M
54501h58'01''LAQUEILHE JeanV2MEcla Albi Lavaur
54601h58'02''SOCASAU PierreSEM
54701h58'12''MILLONES RubenV1M
54801h58'15''PERPOIL PascalV2M
54901h58'18''LEHMANN Jerome-paulSEMLes Trotteurs D En Laure
55001h58'22''ROCH MarionSEF
55101h58'23''ROCH ChristianV2MScga
55201h58'24''ANTOLINOS ChristelleSEF
55301h58'30''PERRIN JulienSEMEcla
55401h58'34''GUILLOT SylvianeV3F
55501h58'37''FORMISANO ThomasV2M
55601h58'39''BOUTIN SarahJUF
55701h58'40''JEA BeatriceV2F
55801h58'40''GENDRY NicolasV1M
55901h58'44''GONCALO AlziraSEFDdx
56001h58'44''OCHANDO CatherineV1F
56101h58'44''MALACQUIS CyrilSEMHotel Ibis
56201h58'45''DEYBER StephaneV1MCloche Pieds
56301h58'51''FABAS OlivierSEM
56401h58'52''PEYRE Jean-lucV2MCourir Fonsegrives
56501h58'53''GAVINET GregoireV1M
56601h58'53''YESSAD FannySEFCourir Fonsegrives
56701h58'53''HOLLENDER NathalieSEFCa Balma
56801h58'55''FOUGERE LouisESMAs Muret Tri
56901h58'58''CANTIN HerveSEM
57001h59'00''FRAPOLLI OliviaSEF
57101h59'08''GROUILLET PatrickV1M
57201h59'09''FUSTIER FrancoisV3M
57301h59'11''SORIA GwladysSEF
57401h59'12''SOLER AnthonySEM
57501h59'13''LAJOUS SoniaSEF
57601h59'19''ALLARD IsabelleV1F
57701h59'19''SANCHEZ PatriceV1M
57801h59'20''HAVARD AngeliqueSEFCaisse D Epargne
57901h59'22''ASTIE ElodieSEFCaisse D Epargne
58001h59'23''DUBEC DanielV2MScalp Puygouzon
58101h59'25''TRAVERSAC AurelienSEM
58201h59'28''LABERTRANDE GhislaineV1FPattes Le Pontet
58301h59'30''ROUZIES Jean pierreV2M
58401h59'33''GINESTET MarcV2M
58501h59'33''GINESTET AnitaV1F
58601h59'37''REY FreddyESM
58701h59'38''CHAUMONT NadineV2F
58801h59'41''CAPELLE CyrilleV1M
58901h59'41''MARCHAIS WilliamSEM
59001h59'43''AUSTRUY CaroleSEF
59101h59'45''BERTROU SarahSEF
59201h59'49''GUY VincentSEM
59301h59'52''MORIN JohanSEM
59401h59'52''MAGNA CatherineSEF
59501h59'55''NISSEN CecileV1FUs Carmaux
59602h00'02''BOISSIERE EricV1M
59702h00'04''ENJALRAN OlivierSEM
59802h00'05''MARIN StephanieV1F
59902h00'07''DUCHEMANN FredericSEM
60002h00'13''ROUS FrancoisSEM
60102h00'23''BOURGUES VincentSEMTeam Rrun Albi
60202h00'23''VICTORIN IMBERT EmmanuelleV1FTeam Rrun Albi
60302h00'27''VOIRIN HeleneV1FCourir Fonsegrives
60402h00'28''CHEVALIER KarenV1FEcla Albi
60502h00'33''ASSEMAT JeromeV1M
60602h00'41''FOURNES FabienSEM
60702h00'46''FLUHMANN StephanieV1F
60802h00'49''SANS CamilleSEF
60902h00'51''JOURDA BenoitSEM
61002h00'53''CAUCHI HerveV2M
61102h00'53''PARIS OminiqueV2MMade In Belcastel
61202h00'58''VERDONCKT Jean-marcV2MSra
61302h01'00''RUIZ MarcoV2M
61402h01'11''ROUQUETTE SebastienSEM
61502h01'14''ALEAUME MaiteV2F
61602h01'17''ASSIE CarolineSEF
61702h01'19''BOUSQUET LaurianeSEF
61802h01'20''BORIES FabriceV1M
61902h01'20''TERRAL DominiqueV1M
62002h01'21''SOUPENE JulianeSEF
62102h01'22''SOUPENE EmelineSEF
62202h01'23''SIREYJOL BenoitV1M
62302h01'32''CARRIERE SergeV2MCapial Saint Juery
62402h01'32''LEDRU KarineV1FS/l Capial Athlest Juery
62502h01'34''FUSTIER ValentineSEF
62602h01'39''VERGNES GuillaumeSEM
62702h01'46''DELAHAYE YannSEM
62802h01'50''HELOIRE EmmanuelV1M
62902h01'50''RAUZY ChristopheV1M
63002h01'50''CABANEL Jean-philippeV1M
63102h01'51''PEREIRA AlexandreSEM
63202h01'51''AMO JofffreySEM
63302h02'01''BOUNGOTO MANGWINDY RomaricSEM
63402h02'02''SALVIGNOL FlorenceV1F
63502h02'02''FRISICARO ChristopheV1M
63602h02'04''GAVINET GontrandV1M
63702h02'06''CANAL SandraV1F
63802h02'11''CASSIER PascalV2MPortet Athletic Club
63902h02'14''FAURE JulieSEF
64002h02'21''SINTES NoemieSEF
64102h02'23''ALCHER ChristianV2M
64202h02'30''GRANIER NathalieV1F
64302h02'32''CARLES JeremySEM
64402h02'36''BARTHE RolandV3M
64502h02'41''BAGNIS MarcoV3M
64602h02'46''LACOMBE NicolasSEM
64702h02'48''SERNIGUET ClaireV1F
64802h02'53''PASQUIER Jean-marcSEM
64902h02'53''PIQUEMAL ArnaudV1M
65002h02'53''AUSTRUY LionelV1M
65102h02'56''BONRAISIN PaulSEM
65202h02'59''BAIXAS GerardV2MUsca Lescure
65302h03'08''FEUVRIER PerrineSEF
65402h03'08''FRANQUES ThibautSEM
65502h03'08''GANGNERON AlexisV2M
65602h03'09''GIRARD Jean-marieV2MAseat
65702h03'10''GIRARD SandrineV1FAseat
65802h03'17''HEURTAULT MarieSEF
65902h03'20''HAY StephaneV2MFigeac Ac
66002h03'29''LOPES PhilippeSEM
66102h03'43''RODRIGUEZ ArnaudSEM
66202h03'44''DALENS VincentSEM
66302h03'47''JACQUOTTIN MicheleV2F
66402h03'47''MALATERRE NathalieV1F
66502h04'06''BLEY CatherineV1F
66602h04'12''LEDU JulieESF
66702h04'13''JARRY StephV1F
66802h04'22''PATIER PauleV3F
66902h04'28''MICHEL LaurenceV2F
67002h04'28''MICHEL EmmanuelV1M
67102h04'32''LE GUILLANTON AlexandreV1M
67202h04'38''DEFFES SophieSEF
67302h04'38''MONCASSIN JonathanSEM
67402h04'38''CORIN BorisSEM
67502h04'43''MARECHAL ChristopheV1M
67602h04'46''BAGLIN MarionESFUagrunning
67702h04'48''ISSANCHOU ChristopheV1M
67802h04'53''CATHALO PascalSEM
67902h04'54''LETO ThierryV2M
68002h04'56''MILHAS CindySEFUs Sete Athletisme
68102h05'03''AYALA Jean pierreV2M
68202h05'13''EMILIEN NicolasSEM
68302h05'14''FUNES Jean-louisV3MEcla Albi
68402h05'17''MUNIER CyrielleSEF
68502h05'17''FORGET StephaneV1M
68602h05'19''WELFERINGER ClaudineV1FUsca Lescure
68702h05'21''FERRAND SOMSON ChristellSEF
68802h05'28''BARDOU FlorenceV1F
68902h05'34''GATTIER CecileV1FLes Picantines
69002h06'04''VENDRAMIN CorinneV2FRonde De Villemur
69102h06'06''MATTANA JocelynSEM
69202h06'08''SCOTTO ThierryV1M
69302h06'10''ROBERT FredericV1M
69402h06'11''BONNET ChristelV1FUs Carmaux
69502h06'16''PIRO NicolasV1MDdx Bruguieres
69602h06'17''DYLLA StephanV2M
69702h06'20''SILAHI Bounou ambassiSEMAsc Tpo Bnpparibas
69802h06'21''ARFEUILLERE IsabelleV1FCourir Au Feminin
69902h06'21''ESCOLANO AlainV1M
70002h06'21''MARICAU PerrineSEFUs Sete Athletisme
70102h06'22''GOMBERT PhilippeV1M
70202h06'23''MALRIC AgnesV1F
70302h06'33''COUMES AnneV2FS/l Usca Lescure
70402h06'35''BERTRAND CorineV1F
70502h06'36''LOUBAT-MOLINIER ChantalV2FCoureurs De Fond Castres
70602h06'37''MONTREJEAU Jean patrickV1M
70702h06'39''RODAMEL KarineV1F
70802h06'42''PLOUVIEZ LaureV1F
70902h06'48''RODRIGUEZ ManonSEF
71002h07'02''MALLET HuguesV2M
71102h07'07''RATSIMBAZAFY TommySEM
71202h07'07''BATISTA ManonSEF
71302h07'12''BOHER ChristineV2FEcla
71402h07'18''TRIAT VincentSEM
71502h07'18''DELBOS AgnesV2F
71602h07'19''GALICHET ChantalV1F
71702h07'19''GALICHET HeleneV2F
71802h07'25''BEGUE IsabelleV1F
71902h07'31''VEILLERES MichelV3MECLA ALBI - S/L LAVAUR ATHLET
72002h07'35''LESENECHAL SofiaSEF
72102h07'38''NOISETTE ThibautSEMHotel Ibis
72202h07'43''DEVOS GerardV2M
72302h07'43''NOUVIALE NicoleV3FCourir Au Feminin
72402h07'45''SEBILLE AudreySEF
72502h07'47''ESMSEGUE StephanSEM
72602h07'48''GARCIA LaurentV2M
72702h07'50''LUBAN VeroniqueV1F
72802h07'56''PRUNEL LouiseSEF
72902h07'57''AZEMA SabineSEFS/l Sc Graulhet
73002h07'59''SANCHEZ NadiaV1FLes Copains D Abord
73102h07'59''SANCHEZ XavierV1MLes Copains D Abord
73202h07'59''PUECHJEAN VeroniqueV2F
73302h08'03''BEGUE GregorySEM
73402h08'03''BESSIERE PhilippeV1M
73502h08'08''BAUTISTA CaroleSEF
73602h08'08''BAUTISTA MarjorieSEFEcla Albi
73702h08'09''SELLAM RomainV1M
73802h08'12''FABRE OlivierV1M
73902h08'12''MASSOL LaurenceV1F
74002h08'13''MASSOL LaurenceV1F
74102h08'13''VERLAINE-AMAT GislaineV1FEcla Albi
74202h08'13''VERLAINE LilianV1MEcla Albi
74302h08'13''SAQUET FabriceV1M
74402h08'13''FERME SabineSEF
74502h08'13''MARC PascalV2M
74602h08'14''BELLESELVE ValerieV1FPortet Athletic Club
74702h08'23''BODART NicolasSEMHotel Ibis
74802h08'27''GAYRARD ChristopheV1M
74902h08'28''DRYGALLA ClaudiaV1F
75002h08'34''LABROUQUERE PhilippeV2M
75102h08'38''ANDRIEU Jean-pierreV1MTeam81
75202h08'39''GARRIC IsabelleV2FVcan
75302h08'40''LEMAITRE FredericV1MTeam81
75402h08'51''RAYNAUD AlainV1M
75502h08'53''GUY ChristianV3MEcla Albi
75602h09'01''THEDIE FranckV2M
75702h09'15''MARTIN ClothildeSEF
75802h09'16''BLAINVILLE FredericV1M
75902h09'24''SUREDA LLOBET JordiV1M
76002h09'28''PAZOS VictorSEM
76102h09'35''VERGE NicoleV2F
76202h09'38''BERGON Jean-noelESMEcla Albi
76302h09'41''FAES LudovicSEM
76402h09'42''PAGES BenoitV1M
76502h09'43''ANGELY MichelV2M
76602h09'48''VIALELLES EdithV1F
76702h09'48''VIALELLES Jean-philippeV1M
76802h09'50''PRADINES FlorenceV2FThiais Ac
76902h09'56''PAOLPI Jean christopheV1M
77002h09'58''SANZ Juan-carlosV2MCapial Saint Juery
77102h10'03''VALES GuillaumeSEM
77202h10'25''BENOS ChristineV1FSc Graulhet
77302h10'33''GUILLEMIN SandraV1FUs Carmaux
77402h10'33''LONGER ChristianV1M
77502h10'36''PUECH PatrickV2MEcla Albi
77602h10'43''CARCENAC DavidV1M
77702h10'49''CORNELOUP StephanieV1FEacc Dompierre
77802h10'50''CLERFEUILLE FlorenceV2F
77902h10'51''MARTY NathalieV1F
78002h10'52''JULIE CecileSEF
78102h10'55''THUERY DidierV1M
78202h10'58''JARLAN AlainV2M
78302h11'04''GARIBAL ChristineV2FCourir Au Feminin
78402h11'21''ARGOUNES GhislaineV2FCapial Athle St Juery
78502h11'21''CAZENAVE-TAPIE GilbertV3MS/l Capial Athlest Juery
78602h11'59''COSTECALDE MarionV1F
78702h12'11''CAZENEUVE WilliamV1M
78802h12'15''COUGOULE FlorenceV1FFigeac Ac
78902h12'16''NOBLET ZEVACO EmilieSEFHotel Ibis
79002h12'39''TROLLI Jean marcV3M
79102h12'42''PRADO CorinneV2F
79202h12'43''PRADO PhilippeV2M
79302h12'45''CLIMACO MarianneV1F
79402h12'45''ARNAIZ MathieuSEMS/l Capial Athlest Juery
79502h12'50''SIEURAC SandrineV1FEcla Albi
79602h12'59''MULARCZYK GeorgetteV1FLes Petons Gragnaguais
79702h12'59''FERNANDEZ-LOBEROT MicheleV2FLes Petons Gragnaguais
79802h13'00''MULARCZYK FranckV1MLes Petons Gragnaguais
79902h13'00''MENDES VictorV2MLes Petons Gragnaguais
80002h13'00''LOBEROT MauriceV2MLes Petons Gragnaguais
80102h13'01''CASSAN BeatriceV1FLes Petons Gragnaguais
80202h13'04''BLANCHARD ThierryV2M
80302h13'11''MILLET PhilippeV1M
80402h13'19''VALES Pierre alainV2M
80502h13'21''JEANPERRIN AgnesV3F
80602h13'34''MITOU GeraldineSEF
80702h13'42''CATHALA MarineSEF
80802h13'42''BLANC AlexisSEM
80902h13'49''VIGUIER GuillaumeSEM
81002h13'55''YEH SebastienSEM
81102h13'57''MICHEL SuzanneSEF
81202h13'58''DESPREZ MargotSEF
81302h14'12''GINZE HeleneV1F
81402h14'13''ROCHE ThierryV2MPeton
81502h14'19''MAZET LaurentV1M
81602h14'25''LAMBOUR AnnickV1FEcla Albi
81702h14'27''KIEFTENBURG IreneV1FCourir Fonsegrives
81802h14'31''BRENDLIN JenniferSEF
81902h14'32''MOGUEN PierreV3M
82002h15'03''MOREL StephanieSEF
82102h15'27''KONEFAL LaetitiaSEFRrun La Primaube
82202h15'27''AIGRON EmmanuelV1MLes Touroulis
82302h15'27''KONEFAL GuilhemSEMRrun La Primaube
82402h15'29''DOMPNIER CarolineSEF
82502h15'29''QUANTINET LisianeV1F
82602h15'32''MARECHAL AnneV1F
82702h15'34''DEBARS MichelV3M
82802h15'34''CORIN BrunoV2M
82902h15'42''GUILLOT AlixSEF
83002h15'45''BERTRAND MarionSEF
83102h15'47''HUGUET VeroniqueV2F
83202h15'48''VALCARCEL Jean-claudeV1M
83302h16'05''MASSUYES KarineV1F
83402h16'08''FLAVIER BeatriceV1FAcsa
83502h16'27''MALABRE PascalV1MAmis Du Pioch
83602h16'32''CUQ JoelV1M
83702h16'37''NOUALS CarolineV1FUsca Lescure
83802h16'37''ISMAILOW LeonV4MSn Difusion
83902h16'40''VERRIN ChristopheV1M
84002h16'58''ROUVEYROL MichelleV1F
84102h17'02''CARRE ChrystelV1FClub Athletique Caussadais
84202h17'08''POUSTHOMIS ElisabethV1FUsca Lescure
84302h17'10''LALOUM LauraSEF
84402h17'11''COSTES CatherineV2F
84502h17'11''LALOUM PatrickV2MMontauban Athletisme
84602h17'22''BOUJAC Jean pierreV3M
84702h18'00''CAMPS NancySEF
84802h18'19''BARBASTE AngeliqueSEF
84902h18'23''BERNARD EdouardV1M
85002h18'28''DOUZALS OlivierV1M
85102h18'50''SALANDIN HeleneSEF
85202h18'55''THOMAS AminaSEFUs Carmaux
85302h19'05''ROBERT Jean-bernardV1M
85402h19'05''DHERS SabrinaV1F
85502h19'16''CAMBON ChrysteleV1FCourir Au Feminin
85602h19'17''RISPAL Anne maryV3FRapetou
85702h19'24''CALVET PierreV1M
85802h19'31''GRASSET MichelV4M
85902h19'54''BALFET CedricV1M
86002h20'03''SABRI-LE BEUAN FatihaV1FCourir En Charitois Run Amazon
86102h20'07''BARBASTE SarahSEF
86202h20'07''MARTY FlorentSEM
86302h20'24''CHABORD StephaneV1M
86402h20'42''OUSTRY Jean claudeV4M
86502h20'50''BARRES StephaneV1M
86602h21'39''DO ChristelleSEF
86702h21'40''MARTIN ChristopheV2M
86802h22'04''ROAUX ValerieV1FLes Petons De Gragnague
86902h22'05''LAVILLE JeromeSEM
87002h22'07''MCGAHEY CherylV1F
87102h22'21''VIGROUX MedericSEM
87202h23'36''LASSALLE PierreV1M
87302h23'36''BADAROUX AlexisV1M
87402h23'53''CASADESSUS FredericV2M
87502h23'57''MACIA StephanieV1F
87602h23'58''SIMEONI LaurineSEF
87702h24'15''CASADEMONT JulieSEF
87802h24'47''BOYER MichelV4M
87902h25'10''HUMPHREYS PeterV3M
88002h25'34''ECHE SeverineSEFCourir Au Feminin
88102h25'36''NAROZNY MelinaSEFATP - S/L USC ALBI
88202h25'57''GOUSSE Pierre-henriSEM
88302h25'57''JAMME DE LAGOUTINE BertrandV2M
88402h25'59''BOULITEAU BernardV2MRapetou
88502h26'00''FREZOULS PascalV2M
88602h26'10''LARCADE FabienneV2F
88702h26'10''POUPET FlorenceV2F
88802h27'04''SALAZAR FrancoisV1M
88902h27'24''LE BEUAN PatrickV1M
89002h27'52''GODEFROY MailysSEF
89102h28'12''LE GOFF JulieSEFCloche Pieds
89202h28'21''ROSSO ThierryV2M
89302h28'33''FAURE GORNES CorinneV2F
89402h30'13''ARJONA SylvieV2F
89502h30'14''ALAZARD-LORTAL NicoleV2F
89602h30'14''TRESSENS Marie-pauleV2FEcla Albi
89702h30'37''DUFOUR BrunoV2M
89802h30'37''NGUYEN Jean pierreV2M
89902h31'14''BARNETT IanV3M
90002h32'34''BASILE Jean jacquesV3M
90102h33'25''ALBRECHT KarinESF
90202h34'14''GRENIER MarieV1F
90302h34'15''DUPUY FlorenceV2F
90402h34'15''GRENIER PierreV1M
90502h34'45''ALMON Jean-marcV1M
90602h36'09''ETRIGE MalcolmV2M
90702h37'32''ZERBIB AhavaSEF
90802h37'42''DETRAZ EvelyneV4FEntente Jogging Savoie
90902h38'14''BILY BarbaraSEF
91002h38'31''HOGG ElizabethSEF
91102h48'39''MORENO VirginieV1FCourir Au Feminin
91202h48'45''PUEL GuyV3M
91302h49'08''SILLARD DRANGUET StephanieSEF
91402h49'09''VERGEOT RomainSEM
91502h51'52''LIEVROUW Rose-marieV1F
91602h55'52''CLAVE LyliaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran