[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Bordeaux Métropole 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Bordeaux Métropole 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bordeaux Métropole du 15/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'47''JOSEPH NicolasSEMLes Furets D'Eiffage
201h10'46''BELHARIZI SaidV1MMerignac
301h10'57''LATESTERE AdrienSEMBordeaux Athle
401h11'53''MATHOU PaulSEMStade Laurentin Athlétisme
501h11'54''EZZHER PaulESMBordeaux Athle
601h12'06''LE STRAT OlivierSEMPlessis Robinson
701h13'30''TONY MatthieuSEMSa Mérignac
801h14'00''DESPERT CedricSEMBergerac Athlétique Club
901h14'30''DIAN YoussefSEM
1001h14'44''BORDES PhilippeSEMAs Des Bleuets De Labatut
1101h14'50''NAULLEAU AlexandreSEM
1201h15'26''LEGUEVAQUE BaptisteSEMUs Colomiers
1301h15'34''BARAT JulienSEMAsl/Asptt Libourne
1401h15'39''BROUSSEAU ArnaudSEM
1501h15'59''GERTHOFER JonathanSEMRunstore Bordeaux
1601h16'00''GARREAU RomainSEMValencia Team
1701h16'27''BELGARRIC OlivierV1M
1801h16'29''RUGGIERO JULIO VincentSEMRcf Issy Avia Club
1901h16'35''VALADES JulienSEMUs Talence
2001h16'41''BIDON EmmanuelSEM
2101h16'44''BARRABES CASTAN LionelV1M
2201h17'40''ROUXEL CédricV1MPompier Bordeaux Triathlon
2301h18'04''ROBERT JérémyESMPays Basque Athlétisme
2401h18'06''CORDARY PatrickV1M
2501h18'11''HERVÉ SylvainSEMBordeaux Athlé
2601h18'17''ROUET KevinSEMTcc Chatellerault
2701h18'18''LE CUNUDER AnneSEFEntente Sud Lyonnais
2801h18'25''BRUNEAU YvesV2MSc Ares
2901h18'28''BERLAND DamienSEM
3001h18'28''BRUNERIE ChristopheSEM
3101h18'32''THIEL SébastienSEMTeam Ben Run Saint Etienne
3201h18'32''LEGENDRE PierreSEMBroceliande Triathlon
3301h18'51''ALLARY JérémySEM
3401h18'51''BRISSON GuillaumeSEMTri Arcachon Sud Bassin
3501h19'02''GADAL MatthieuSEM
3601h19'04''MARCHAND RomainSEM
3701h19'07''MOUTAUD PierreSEMSam Gueret
3801h19'22''VANDAL MathieuESMUs Talence
3901h19'27''BORNAZEAU StephaneV1MBordeaux Metropole
4001h19'34''LINGARD PatrickV2MCourir En Nouvelle-Aquitaine / Sc Ares
4101h19'36''CARMAGNAT GuillaumeSEM
4201h19'43''DAGNELIES CyrilSEMBordeaux Athlé
4301h19'46''BIRAULT FlorianSEMPompiers Bordeaux Triathlon
4401h19'48''VELA JulioSEM
4501h19'57''WINTER GuillaumeV1MRc Arras
4601h19'57''PELLE StephaneV1MStade Montois Athletisme
4701h20'05''CHETY ManuSEMPompier Bordeaux Triathlon
4801h20'08''FROUIN NancySEFSc Ares
4901h20'12''DURAND RomainSEMAsc Strasbourg
5001h20'15''POURIN Jean-LucienSEM
5101h20'27''CHABRUN EdouardSEM
5201h20'28''GOUBON JulienSEM
5301h20'29''LAVANTES ChristopheSEMEndurance 65
5401h20'29''VAYSSIERES NicolasSEM
5501h20'30''VARIGAS DamienSEMUs Talence
5601h21'01''JOLY LaurentV2MAseat Credit Mutuel
5701h21'08''QUEMENER VincentV1M
5801h21'08''TOURENNE KevinSEM
5901h21'17''AUBRION FrédéricV1MCourir En Nouvelle Aquitaine
6001h21'17''BLAIS FrédéricSEM
6101h21'19''CALVO DIEZ JavierV2M
6201h21'20''JMEL SaidV2MAthle 632
6301h21'26''DUPIRE IrwinSEMS/L Toulouse Oac
6401h21'27''MARIE YannickSEM
6501h21'27''VERDURE MaximeSEM
6601h21'29''BINET BenjaminSEM
6701h21'30''DESMOULIN FlorianSEMUs Talence
6801h21'33''LABAT BenoitSEMAc Pouillon
6901h21'42''DETHOREY ArnudSEMBarbès Runners
7001h21'42''BOUDAIN XavierSEM
7101h21'44''JOURDIA AxelSEMSa Mérignac
7201h21'47''BENSAHLA AbdelSEM
7301h21'51''BARRIÈRE AnthonySEMAmbazac Sprinter Club
7401h21'53''HERAULT JimmyV1MJogging Meslay
7501h22'01''DROBNIEWSKI BastienSEMAunis Athlétisme
7601h22'06''KHAN AurelienSEM
7701h22'11''BIHEL ThomasSEM
7801h22'15''VERGER MickaëlSEM
7901h22'21''COSSEC PhilippeSEMBordeaux Athlé
8001h22'22''MASSUET MickaelSEM
8101h22'25''FORGET NicolasSEM
8201h22'26''TONIN DamienSEMTeam Compex
8301h22'28''PREVOT MarcSEMTeam Barajas
8401h22'29''HORRILLO ManuV1MAc Chantonnay
8501h22'29''GIRAUDET StanislasSEM
8601h22'31''LAMORT Jean PhilippeV1M
8701h22'32''SAUVAGET BernardSEMIssy Triathlon
8801h22'35''PAUZET CyrilSEMAs Ambares Tt
8901h22'39''VIAL Jean ChristopheV1MAsptt Clermont Ferrand
9001h22'43''PIEL FredericV1M
9101h22'44''JUNQUAS JeremyESM
9201h22'44''ROTTY AlexandreSEMTriathlon
9301h22'48''HIRIBERRY PatriceV1MBouliac Triathlon
9401h22'48''FERRIE ChristopheSEM
9501h22'48''MIGNON ThierryV1MTulle Triathlon
9601h23'00''RIGAUD JulienSEMLa Foulée De Gréasque
9701h23'03''LINARD RaphaelSEMLimoges Athle
9801h23'03''CAULLIEZ Benoit AlexandreSEM
9901h23'05''BALOUT ClémentSEMS/L Léognan
10001h23'06''LE GOT Jean-ChristopheV1MLa Vaillante Saint-Brieuc
10101h23'14''LE MAILLOUX DavidV1MCarbon Blanc Triathlon
10201h23'16''PENNEC ChristopheV1MEms Athletisme
10301h23'18''BOUCHET AlixSEM
10401h23'22''CHAMPBENOIT PatrickV2MSam (Mérignac)
10501h23'24''GALLET YannV1M
10601h23'25''SAINT - AMAND FredericV1MAlbs
10701h23'25''GABARD XavierV1MSam Triathlon
10801h23'26''MASSY JulienSEMCs Clichy Athletisme
10901h23'27''FOUCHET ChristopheV1ME.A Pays De Broceliande
11001h23'29''THIEBAULT LouisSEMTriathlon Coutances
11101h23'32''DUPONT JulienV1MSa Merignac
11201h23'33''GARCIA SylvainSEMDassault Bordeaux Sports
11301h23'37''DESPLACES JulienSEMTriath Club Royannais
11401h23'37''RICARD JonathanSEM
11501h23'41''BERARD RémySEMPompier Bordeaux Triathlon
11601h23'44''TAILLEFER LoicSEMCmi Tri
11701h23'45''PEDEMAY JulienSEMUagm
11801h23'46''BERNARD WillySEM
11901h23'46''ROCHE FlorentSEMPompiers De Bordeaux
12001h23'46''LE GALLOU RonanSEMJanze Athle Pays De La Roche Aux Fees
12101h23'47''ESPALLIER BenoitESMBergerac Athletique Club
12201h23'48''CAUX KevinSEM
12301h23'51''LE CHENADEC VincentSEMClub Athlétisme St Pantaléon De Larche
12401h23'55''NDELE JeanSEM
12501h23'55''MARSAL GuillaumeV1MCourir En Nouvelle Aquitaine
12601h23'55''LARGOU AbdellatifSEMStade Montois Athletisme
12701h24'00''COLIN MaximeSEMAsptt Triathlon Marmande
12801h24'00''DACQUIN FrançoisSEM
12901h24'01''CHARTIER ClémentSEMPompiers Bordeaux Triathlon
13001h24'03''MAURY JulienSEM
13101h24'04''LE CALONNEC LaurentSEMEsco Missillac
13201h24'04''HOULES YvanSEMSc Ares
13301h24'04''RICHARD ManuelV1MCal Riom
13401h24'04''LANNES AntoineSEM
13501h24'05''MORVAN EricV2M
13601h24'07''LABARDIN DavidSEM
13701h24'07''PONCOT YohannSEMBouliac Sports Plaisirs
13801h24'07''TOURON PierreSEMGirondins De Bordeaux Triathlon
13901h24'11''ZAMORANO CASILLAS BittorV1MC.A.Muñatones
14001h24'14''PAVAILLER SebastienSEMChambéry Triathlon
14101h24'17''ROGEZ AntoineSEM
14201h24'17''ZALI OlivierV1MGolden Star
14301h24'18''POMMIER LaurentV2MOxygène Blanquefort
14401h24'18''CONTARD StephaneV1MUz City
14501h24'21''GAULTIER DavidSEMDassault Sport
14601h24'21''WASIK Anna POLSEFAqua Vexin Thelle Athletique
14701h24'27''DALY Denis IRLV2MRathfarnham Wsaf Ac
14801h24'27''CHANU ThibautSEMSam Mérignac Triathlon
14901h24'28''REGARD VictorienSEM
15001h24'29''LÊ JuventinSEM
15101h24'30''PIQUET SimonSEM
15201h24'32''FAVRE TristanSEM
15301h24'38''ACHAIBI YoussefSEMAmbert Fcus
15401h24'45''BLANC CédricV1M
15501h24'46''VIGUIE LionelV1MLes Girondins De Bordeaux
15601h24'46''SCHIFFANO AnthonySEMUs Talence
15701h24'49''LABADIE BriceSEM
15801h24'49''BILLAUD MaiteSEFPalluau Athletic Club
15901h24'49''VERDIER RomainSEMCa Villenave Dornon
16001h24'50''KUENTZ MarcV1MBouliac Triathlon
16101h24'50''MOUNIER StephaneSEM
16201h24'51''FREJACQUES MathieuV1MEs Montgeron
16301h24'53''BOUDJELTIA RedaSEM
16401h24'55''FAUX EstebanSEM
16501h24'55''NELLIS ThibautSEM
16601h24'58''RAUX FabriceV2MTriathclub Royannais
16701h24'59''RAYBOIS JérômeSEMPuissance 3 Cournon
16801h25'00''RIPOLL BenjaminSEMEmulation Nautique Bordeaux
16901h25'01''MENARDO TonioSEM232671
17001h25'10''LETELLIER GinoV1MAjcl Grand Quevilly
17101h25'13''CHARRIER EtienneSEM
17201h25'14''DUPONT OlivierV1MCa Balma
17301h25'20''VITAL BertrandSEMFcsmj
17401h25'21''PADUCH JuliaESFUs Talence
17501h25'23''BODIN SergeV2M
17601h25'29''CHARRIER BenoitSEMAs Libourne
17701h25'31''PIGACHE GuillaumeSEM
17801h25'31''VIAU AdrienSEM
17901h25'33''ROTY AnthonySEM#Whyirunsentier
18001h25'33''CAVROIS ValentinSEMCa Béglais Triathlon
18101h25'34''LOUSTALOT MichelV2MNon Licencié
18201h25'37''MILIN KévinSEM
18301h25'41''BARTHE NicolasSEMTouroulis
18401h25'42''ROUGIER GuyV1M
18501h25'44''AUGUIN AmaurySEM
18601h25'44''BARNETTE JulienSEM
18701h25'47''BIZ PascalV1MLos Esquirous
18801h25'47''DIOT-DUDREUILH AlexandreSEM
18901h25'48''HANAUER SébastienESMCourse D'Orientation
19001h25'51''DECORPS AdrienSEM
19101h25'53''ROTTEMENT Jean PhilippeSEMPessac Triathlon
19201h25'54''MALRIC MatthieuSEM
19301h25'56''DESNOS MarionSEFBordeaux Athlé
19401h25'58''FIAT PatrickV2MVeolia
19501h25'59''ROCHET PaulV1M
19601h25'59''CRAWFORD MarkV1MRichmond Zetland Harriers
19701h26'02''DARGAISSE LaurentSEM
19801h26'05''MIKEL Lopez BENSEMBiarritz Sauvetage Côtier
19901h26'08''LAGRANGE TanguySEMSmac
20001h26'13''SEGALARD MaximeJUM
20101h26'14''BINET GrégoireSEMLes Girondins De Bordeaux Triathlon
20201h26'16''COSENTINO ValerioSEM
20301h26'17''GABORET RogerV2MClub Vert
20401h26'21''RIELLO MickaëlSEM
20501h26'22''BRULÉ RomainSEMCa Beglais
20601h26'23''CABALLERO ManuSEMPompiers Bordeaux Triathlon
20701h26'23''MULLER EricV1M
20801h26'26''LANNELUC CharleySEM
20901h26'29''NICOLLEAU VincentSEMTriathlon Club Saujonnais
21001h26'30''DUMAIN YanicV1MBordeaux Athle
21101h26'32''GAILLARDOU ThomasSEM
21201h26'35''COSSONNET FrançoisSEM
21301h26'35''COUSSY AlexisSEM
21401h26'39''PAREL Jean-FrançoisV2MBordeaux Atle
21501h26'39''PEUREUX NicolasSEM
21601h26'40''NICOLAS KhadriSEMGiga Gym
21701h26'41''BERNARD LandrySEMAmis Des Quais De Pauillac
21801h26'41''BAYLE PaulSEM
21901h26'43''SCHIFF JacquesV2MRaid'N Trail
22001h26'45''WALTZER JulienSEMCourir À Peillon
22101h26'45''BRIDET MathieuSEMTriathlon Castres
22201h26'48''RONDEAU LAFFORT NicolasV1M
22301h26'51''HAUDRY StéphaneV1MAs Nogent Le Rotrou
22401h26'51''CLAUDE SébastienSEMCs Clichy Athlétisme
22501h26'53''VALLET GuillaumeV1M
22601h26'55''DELPIERRE XavierSEM
22701h26'58''LAURAIN FabriceV1MAs Nogent Le Rotrou
22801h26'59''CARDETTI NicolasJUM
22901h27'01''ROUSSET CédricSEM
23001h27'01''LOUGARRE DamienSEMC.A.Beglais Triathlon
23101h27'02''GRANDJEAN RégisV2M
23201h27'03''GIRAULT FabienSEM
23301h27'04''MARCHAIS GéraldV1MCav Villenave D'Ornon Triathlon
23401h27'05''ROCHEE BenoitSEMAsptt Rennes
23501h27'07''VINCENT SebastienSEM
23601h27'08''MERZEAU AurélienSEMGrand Angoulême Athletisme
23701h27'10''LABRUGNAS AnthonySEMRunning
23801h27'10''BARCELONA LoïcV1M
23901h27'12''CYGAN StevenSEM
24001h27'13''BRUNAUD JrmSEM
24101h27'13''REVENIEAU Jean-MichelV1M
24201h27'13''MAGENDIE RémiSEM
24301h27'14''GUIMBRETIERE ElieSEM
24401h27'15''PYLA StephaneV1MClub Bpc Nancy
24501h27'15''DANEAU ClaudeV2M
24601h27'15''SCHOTT MatthiasSEMLes Girondins De Bordeaux
24701h27'16''MASSON SébastienSEMStade Montois
24801h27'17''MARTIN Jean PhilippeSEMEa St Quentin En Yvelines
24901h27'18''GOMEZ FredericV1M
25001h27'19''GAMBIER BenjaminSEMS/L Plaisir Ac
25101h27'19''LACAVE Jean-BernardSEMAs Des Bleuets Labatutois
25201h27'21''DEMONGEOT SylvainSEM
25301h27'23''VERGNES FabienSEMUsca Lescure
25401h27'24''DESTOUESSE DavidV1M
25501h27'25''LUCAS JohannSEM
25601h27'26''CLARK Tom GBRSEMNon Licencié
25701h27'27''DUPUY AlexandreV1MBouliac Tri
25801h27'28''DAVERAT ClemenceSEFBordeauxathlé
25901h27'29''RENAT DavidV1M
26001h27'33''MORIGNY GeoffreySEM
26101h27'37''TRAORÉ MonzonSEM
26201h27'38''MOUROUGAYEN AlanESM
26301h27'43''TOURNAIRE EricSEM
26401h27'46''CHESNEL CyrilSEM
26501h27'46''NAZARRE PascalV2M
26601h27'46''SAVAJOL FlorianSEM
26701h27'47''BRUCHET JeremySEM
26801h27'48''ABDICHE SamirV2MBordeaux Athlé
26901h27'51''DEUILLARD QuentinSEM
27001h27'52''JEANMASSON YoannSEM
27101h27'52''PEYVIEUX LaurentV1M
27201h27'52''PAPAXANTHOS JeanSEM
27301h27'52''GUESDON VENNERIE ThomasSEM
27401h27'54''ROUANNE MarionJUF
27501h27'59''LASSALLE GérômeSEM
27601h28'00''MENDEZ LaurentJUM
27701h28'00''MENDEZ SylvainSEM
27801h28'00''ROUANET Jean-PhilippeV1MTracks Athle L'Isle Jourdain 32
27901h28'01''DUPRE CedricSEM
28001h28'01''LIMA MathieuSEM
28101h28'02''MONROCQ PatrickV2MAthlé Mortain
28201h28'03''DELOUIS MichaelV1M
28301h28'05''CHAMPETIER DE RIBES PaulSEM
28401h28'06''CHARBONNIER PaulSEMGérardmer Triathlon
28501h28'07''LARTIGUE ThibautSEM
28601h28'08''LE ROUZIC TeddyV1M
28701h28'09''BUCHOU ArnaudV1M
28801h28'10''ROYET ThomasSEM
28901h28'10''GEORGES FrancoisV1MUst Talence
29001h28'10''ROUSSEAU NicolasSEM
29101h28'13''CHESNIN EmmanuelSEM
29201h28'14''AUDUREAU MickaelESM
29301h28'15''UNGAUER MaxenceSEMBouliac Sport Plaisir
29401h28'16''MURARD SebastienV1M
29501h28'18''BREUILH PhilippeSEMEsnr
29601h28'19''HARBONNIER Francois-XavierV1M
29701h28'19''ROBERT Pierre-OlivierSEMFac Andrezieux
29801h28'20''GIRAL Javier ESPV1MApalategui
29901h28'20''PEIGNEY PierrickSEMAs Monaco Triathlon
30001h28'21''TOEUF DonovanSEMAl Layrac Triathlon
30101h28'22''BENGHAZOUANI HassanSEMLa Teste Triathlon
30201h28'23''LESTAGE ThomasSEMAjs La Garde
30301h28'27''WILBAUX EtienneSEM
30401h28'28''LAFON PatrickV1M
30501h28'29''ACHARD AntoineSEMEmulation Nautique De Bordeaux
30601h28'29''PASQUIER ThéophileSEM
30701h28'31''GOUNET DamienSEM
30801h28'33''BOIJOUT HugoSEM
30901h28'33''GRAVEY BrunoSEM
31001h28'34''ROLLAND AntoineSEMFc Oloron
31101h28'35''HEMELSDAEL RomainSEM
31201h28'39''VERDIER ChristopheV2M
31301h28'39''MALLIÉ MickaelSEM
31401h28'40''MARCHYLLIE MartinSEM
31501h28'40''ESPINOSA YannisSEMUs Talence
31601h28'40''RAUSCH KilianSEM
31701h28'41''REDON LaurentV1M
31801h28'42''MARTHEY QuentinSEM
31901h28'44''VALERO BernardSEM
32001h28'45''ALIBERT JacquesV1M
32101h28'46''GALLO SimonESMAssociation Sportive Sciences Po Bordeaux
32201h28'49''BOUTAIN Jean-PhilippeSEM
32301h28'50''CÉLÉRIER BertrandSEM
32401h28'51''LARCHE BrunoV2MAltea
32501h28'51''LE ROUZIC RudySEM
32601h28'51''GÉRARD AntoineSEMBasic Fit
32701h28'52''ALBOS PhilippeV2MBordeaux Athle
32801h28'53''THIOLAT NicolasSEM
32901h28'54''FORESTIER MichaelSEM
33001h28'55''LABOURET JulienSEM
33101h28'57''FOUCHER JulienSEMPompiers Bordeaux Triathlon
33201h28'58''CANTERO SebastienV1M
33301h28'59''LAUZE FrederickV1M
33401h28'59''LIMARE AlannSEMIssy Triathlon
33501h28'59''JUIN GuillaumeSEMDijon Singletrack
33601h29'00''FABRE JeremySEM
33701h29'00''CARIOU PierrickSEMAs Saint Médard
33801h29'01''LESPIAUCQ-COHUAU JérômeSEM
33901h29'01''LANDA BASTERRA JorgeSEM
34001h29'01''CASENAVE GregorySEM
34101h29'03''OLIVIER AliceSEFSc Chateaurenard
34201h29'04''PETIT ThomasSEM
34301h29'05''ROBUCHON EddySEMAs Strasbourg
34401h29'06''LOUBATIÉ ChristopheSEMStade De Villeneuve Sur Lot
34501h29'07''OROZCO MarioV2MEs Blanquefort
34601h29'07''DUGUET ThomasSEMCrossfit Poitiers
34701h29'09''ROUINVY JulienSEMPlm Conflans
34801h29'09''MOTHES XavierSEM
34901h29'09''REYNAUD PascalV2MRapetou
35001h29'10''TANGUY EricV2MNon Licencié
35101h29'10''BERNE NicolasSEM
35201h29'13''CASTEL SébastienSEMEa Chambéry
35301h29'13''BELLIARD VincentSEM
35401h29'14''TREUILLARD JérômeV1M
35501h29'15''AYMARD StéphaneV1MAir Cub Bordeaux
35601h29'15''ORY VictorSEM
35701h29'15''BOUCIF NoriV2M
35801h29'20''GARCÍA FERNÁNDEZ Silvia MV1FScd Ribadesella
35901h29'20''LHERBIER LucasESMEmulation Nautique De Bordeaux
36001h29'22''CORNUOT FlorentSEM
36101h29'22''MENDEZ SUAREZ Severino J.V1MScd Ribadesella
36201h29'22''BACCAUD JulienSEM
36301h29'23''ROUILLER BernardV2M
36401h29'23''BISSO KevinSEM
36501h29'23''SUCRET GéraldV1MC.A.Villenave D'Ornon Triathlon
36601h29'24''MESSINA FranckV2MCrépy Triathlon
36701h29'25''BANSERET CédricV1MLa Teste Triathlon
36801h29'25''FENOGLIO JeanESMUst Judo
36901h29'26''LACROIX ClaraESFAs Libourne
37001h29'26''N'DIAYE AbdoulayeSEM
37101h29'26''RICA Jean MarcV1M
37201h29'29''MOREAU SebastienV1MTriathlon Club De Chatellerault
37301h29'30''PAQUEREAU BastienSEM
37401h29'31''FOURTON SébastienV1M
37501h29'31''CHAZETTE MarienSEM
37601h29'32''CAYREL PierreSEM
37701h29'32''MAS AntoineSEMTcj Triathlon
37801h29'34''BUIL ThierryV1MRunning Club De St Maixent L Ecole
37901h29'34''LEJEUNE SebastienV1MUstm Jogging
38001h29'35''LIGONNIERE CyrilSEM
38101h29'35''SABAH KevinSEMAdidas Runners Paris
38201h29'37''FOUCHER JulienSEM
38301h29'37''DUBOSCQ MaximeSEMSam Triathlon
38401h29'38''KRIER JulienSEM
38501h29'39''ARTHAUD PierreSEM
38601h29'40''ETCHEVERRY MarcSEMSagc Cestas
38701h29'41''SALGADO ChristopheV1MAsaspp Triathlon
38801h29'42''CHOIMET PhilibertJUMUsb Rugby
38901h29'42''LEONARD VincentJUMTennis Primrose
39001h29'42''CARTAL JérômeSEMUa Charolais Brionnais
39101h29'42''LAVERROU FlorianSEM
39201h29'43''GEORGES OlivierV1MAc Etréchy
39301h29'44''PARAGE FranSEF
39401h29'44''MARTIN ThibaultSEMBon Pied Bon Oeil
39501h29'44''GADRAT AurelienSEM
39601h29'45''SMITH LudovicSEMLa Roue Des Moulins
39701h29'45''LEYDIER FranckV2MU.S. Bergerac Triathlon
39801h29'46''DUVAL MarcSEMIssy Triathlon
39901h29'48''RAFFIN AlanSEM
40001h29'49''MONPEZAT QuentinSEMAvoc
40101h29'51''DUCOUP LaurentSEM
40201h29'51''GALISSON FrédéricSEMAs St Medard
40301h29'51''SALGUES Jean-ChristopheV1M
40401h29'53''RIGAU ESPIELL IsaacV1MEvasio
40501h29'54''BODIN SamuelV1M
40601h29'57''RECONDO CyrilV1MAsptt Agen
40701h29'57''HOPPANOVA PatrickV2MClud D'Athletisme De Brezolles
40801h29'57''CABLAT Oliv'SEM
40901h29'58''PAISSARD BenoitSEMAs Lectra
41001h29'58''VIOLANTE Dario-DominiqueV1MTriathlon Club Montois
41101h29'59''FERNANDES SébastienSEM
41201h29'59''GENERAUD DavidV1MTriath Club Royannais
41301h30'00''COUSIN TristanSEM
41401h30'02''MAZI SebastienSEMRaidntrail
41501h30'05''VERGNÉ ChristopheSEM
41601h30'06''SARTORIUS QuentinSEM
41701h30'06''LE COZ CedricV1M
41801h30'11''PICARD CyndieSEF
41901h30'12''BONNET ThomasSEM
42001h30'12''HURAULT FabienSEMCao
42101h30'14''TROVALET ManuelSEM
42201h30'14''LE MEUR ArmandSEMIroise Athlétisme
42301h30'14''PERIE QuentinESM
42401h30'15''NICAUDIE SébastienV1MSc Ares
42501h30'15''KRIER DamienSEM
42601h30'15''ROUAST MaloSEM
42701h30'16''COINTREL Jean BaptisteSEM
42801h30'18''CARRERE GuillaumeSEM
42901h30'19''PLANÇON AnthonySEM
43001h30'19''LE BRAS GregorySEMEs Blanquefort Triathlon
43101h30'20''PERRIN Jean-LouisV1M
43201h30'21''ACHARD LouisSEMAviron Angoulême. Poitiers Runiversity
43301h30'22''ORLIAC Jean-FrançoisV1MSaint Mathieu Athletic
43401h30'23''CARIOU MaximeSEMA2 Running
43501h30'23''ARNOLD ReneSEMEintracht Frankfurt
43601h30'23''EUSTAQUIO PhilippeV1MSaint Mathieu Athlétic
43701h30'23''PAGNOUX TeddyV1M
43801h30'23''GUEHO SamuelJUM
43901h30'24''GOURION DavidSEMToac Triathlon
44001h30'24''PIERRU SylvainSEMA2 Running
44101h30'24''GAUL RémySEM
44201h30'24''DA SILVA PEREIRA JeromeSEMMac 47
44301h30'26''KARAGEORGIOU AntonyV2M
44401h30'26''ROBERT MichelV1MAlbi Triathlon
44501h30'27''MAGNOU CyrilSEM
44601h30'27''LOPEZ ThierrySEM
44701h30'28''AnonymeSEM
44801h30'28''PAGAN SébastienV1M
44901h30'29''LACADÉE VictorSEM
45001h30'29''LERY CedricSEM
45101h30'30''COADOU Jean PhilippeV1MAs Nogent Le Rotrou
45201h30'30''TAMBOM Sam-EliV1M
45301h30'31''CHARLES GrégorySEMLa Rochelle Triathlon
45401h30'32''DESSEIN OlivierSEM
45501h30'33''MORA DavidSEMLous Mesclats Bsv
45601h30'33''VIOLLET RémiSEMSam Merignac Triathlon
45701h30'34''MAURY ChristopheV1M
45801h30'34''GOI EliottSEM
45901h30'34''BOBIS Jean-LucV1M
46001h30'37''LEBRUN ThibaultSEM
46101h30'38''LABORDE Jean NoelV1M
46201h30'43''QUIROS PascaleV2FRaid N Trail
46301h30'43''BARDY DamienSEM
46401h30'44''BANUELOS JeronimoV1M
46501h30'45''DEUMERS EdwinV1MAthletisme
46601h30'46''BOYER AurelienSEM
46701h30'47''HOUCHARD OlivierSEMSaintes Triathlon
46801h30'49''ZAWADZKI LaurentV1M
46901h30'49''LENOIRE GeoffreySEMUso Chelles
47001h30'52''LARROUQUÈRE-HEREYRE PhilippeV1M
47101h30'54''FOURES LivieSEF
47201h30'54''ALBINET MatthieuSEM
47301h30'57''PASERO DavidV1MAthlé 632
47401h30'58''BOUAB AbdelV2M
47501h31'00''HAERTELMEYER CyrilSEM
47601h31'00''ROUCH CedricSEMAl Layrac Tri
47701h31'01''BLIGNY FredericSEMBeaujolais Runners
47801h31'01''CLARK Jack GBRSEMCam De Bordeaux (Cyclisme)
47901h31'02''BELLOCQ GautierSEM
48001h31'03''CHARBONNIER Pierre-AlainSEM
48101h31'04''DOXARAN OlivierSEM
48201h31'05''LAGNER CyrilSEM
48301h31'06''BORDES XavierV1MAsptt Agen
48401h31'06''GILBERT MaximeSEM
48501h31'07''ROSSETTI AdrienSEM
48601h31'08''SAIOUD ZoubirV2MC A Beglais
48701h31'09''BATIFOLIE BenoîtSEMAviaclub
48801h31'11''ESNEE ChristianV2MCyclo Club Biganos
48901h31'15''BENOTEAU LaurentV1MLa Roue Des Moulins
49001h31'17''LOCHER MickaëlSEM
49101h31'19''PLARD GwenaelV1M
49201h31'21''GISCON ThierryV2MGolden Star Athlétisme
49301h31'22''?Dossard #17783SEM
49401h31'22''MERLETTE OlivierV1M
49501h31'24''QUILEZ AlexisJUM
49601h31'25''GENTY AntoineESM
49701h31'25''OULD-YAOU StéphaneV1M
49801h31'26''GAUTIER DidierV2MLma 72
49901h31'26''QUACH HubertSEM
50001h31'29''MALÉCOT TomESM
50101h31'29''BOURDON RonanV2M
50201h31'30''VIAUD StéphaneSEMDassault
50301h31'30''MONTEIL AurelienSEM
50401h31'32''VERDIER DenisV2M
50501h31'32''FERRON AurélienSEM
50601h31'33''MENEGUZ GrégorySEM
50701h31'34''RIVERON MatthieuSEME2A Angers
50801h31'37''DROUET ThibaultSEM
50901h31'39''PRIGENT DamienSEM
51001h31'39''MAYO LOPEZ HectorSEM
51101h31'41''SAINT-BLANCAT TiphanieESFAs Tamarii Punaruu
51201h31'41''LECLERC SébastienSEM
51301h31'42''DA SILVA PascalV1M
51401h31'43''DAGAULT KevinSEM
51501h31'44''NEDELLEC PatriceV1M
51601h31'44''FRERE GuillaumeSEM
51701h31'45''ACCIPE Luc GLPSEMBordeaux Océan
51801h31'45''LEGRAND FabriceV1M
51901h31'46''ALLARY GautierSEMCorps
52001h31'46''MANON LE DRET LucSEM
52101h31'47''GILLET MarlèneSEFCa Balma
52201h31'47''MERZ ChristopheV1M
52301h31'47''MOTARD ArnaudSEM
52401h31'48''PLISSON AymericV1MGirondins De Bordeaux Triathlon
52501h31'50''GONOT DavidSEMBruges Respire
52601h31'53''LAPOUGE BastienSEM
52701h31'54''CURE VincentSEM
52801h31'55''FOURNIER EmmanuelSEM
52901h31'55''MACHUQUE JeromeSEMSc Ares
53001h31'57''LEMAIRE RomainSEM
53101h31'57''BRESSAN CyrilSEM
53201h31'58''BORDENAVE AntoineSEM
53301h31'58''COURRIER ManuV1MPompiers De Bordeaux Triathlon
53401h32'00''DELOBEL DamienSEM
53501h32'01''RUBY ThibautSEMNon Licencié
53601h32'02''ROTMAN GautierSEM
53701h32'03''PERSON Jean PierreSEM
53801h32'03''VERGNE BrunoV1M
53901h32'04''MONTEIRO AdrienSEMBruges Respire
54001h32'05''MARZELLE FlorianSEM
54101h32'07''LENTIEZ VeroniqueV1F
54201h32'09''LASPORTES RenaudV1M
54301h32'12''TESSIER BenjaminSEM
54401h32'13''ROQUEFEUIL FredericV2MBiarritz Trail
54501h32'14''AUDEBERT AnthonySEM
54601h32'14''ROSSIGNOL ChristopheV1M
54701h32'15''RONDEREAU ArnaudSEMUsma
54801h32'16''?Dossard #17890SEM
54901h32'16''VAN DE STEENE MarionSEFVal 31
55001h32'17''RICHARD FabriceV1M
55101h32'18''MOULIA RomainSEM
55201h32'18''GARCIA RUIZ IgorSEM
55301h32'18''BAROIS ThomasSEM
55401h32'21''GRANJOU PhilippeV1M
55501h32'21''PIN GrégoireSEM
55601h32'21''VILLENA PierreSEM
55701h32'23''CULUS ThomasSEMGirondin Triathlon
55801h32'24''CHIOSTRI StéphaneV2MCa Carbon Blanc Omnisport.. 33
55901h32'25''HUGUET MathieuSEM
56001h32'28''ALIBERT PierreSEM
56101h32'29''CHEVOLLEAU RaphaelSEMChr Sport
56201h32'34''RENVERSADE ThomasV1M
56301h32'34''GUILLOT JackyV3M
56401h32'34''FRANCO FrédéricV1M
56501h32'35''GROSFILS Jean-MarcV2MHerbalife Nutrition
56601h32'36''RIVEZ ThierryV2M
56701h32'37''LETANG PatriceV2MBordeaux Athle
56801h32'37''MARINIER JeromeSEM
56901h32'38''BONTEMPS SylvainV2M
57001h32'38''RICHARD FabriceV1MLes Copains Coureurs - 66230 Questembert
57101h32'38''FONTANA PaulSEMAsgm
57201h32'38''TROUSSARD Jean-MarcV2MBordeaux Athlé
57301h32'38''PASQUIER JeromeV1M
57401h32'38''PERRET JulienESM
57501h32'40''COUZI AudreySEF
57601h32'41''PLUYAUD RomualdSEMNon Licencié
57701h32'42''MONDOU StephaneV1MGirondins Bordeaux Triathlon
57801h32'42''BILLE MartinSEM
57901h32'42''SCHMITT NicolasSEM
58001h32'43''BOISSONNEAU NicolasSEMCa Villenave D'Ornon Triathlon
58101h32'43''GUY PascalV2MUstalence
58201h32'44''GAUBERT DamienSEM
58301h32'45''GARIN MathieuSEM
58401h32'45''BES MichelV2MEnergym
58501h32'46''FOURNIER JulienSEM
58601h32'46''DESQUEYROUX HervéV2MOxyform
58701h32'47''MONFORTE FranckSEM
58801h32'48''LAGRANDMAISON PierreSEM
58901h32'48''NAU XavierSEM
59001h32'48''MAGNANON LoïcV1MGirou Triathlon
59101h32'49''LOCATELLI GautierSEMPessac Ac
59201h32'49''MARCADET NicolasV1MBordeaux Athle
59301h32'50''LABROUCHE LoganSEMAdidas Runners Pigalle
59401h32'50''DUBOIS AlexandreSEM
59501h32'51''COMIN ArnaudSEM
59601h32'52''GOYER MatthieuSEM
59701h32'52''JOUANNIGOT GaeligSEMTeam Rhuners
59801h32'52''HEBRARD PierreSEM
59901h32'53''LOYER MatthieuSEM
60001h32'53''ENTZMINGER PhilippeV1M
60101h32'53''EXTREMO MathiasSEM
60201h32'53''PLANTEY AdrienSEMFitmyrun
60301h32'55''VASNIER GregorySEM
60401h32'55''AUFAURE MatthieuV1M
60501h32'55''BARRAL PatrickV2M
60601h32'56''CADIEU AxelSEM
60701h32'57''RIGHINI ThomasSEMAsptt Marmande Triathlon
60801h32'57''MERLUS SylvainV1M
60901h32'57''PELLISSIER NicolasSEM
61001h32'59''POINTET PascalV2MAthletisme 91
61101h33'02''CECCANTI AndreaESMG.S. Poli Podi
61201h33'02''TEIXEIRA PatrickV2MAca Auch
61301h33'04''BONNET ChristopheSEMLes Martys
61401h33'06''DUBOIS FredericV1M
61501h33'06''POIROUX PierreESM
61601h33'07''MORA YohanV1MPompiers Bordeaux Triathlon
61701h33'07''MORISSE AntoineJUM
61801h33'10''MORAN Amy IRLSEFDundrum South Dublin Athletics Club
61901h33'10''SALLES JoelSEM
62001h33'10''LEOBON ChristopheV1MCatalent Limoges
62101h33'11''ESTEVEZ FrancoisV2M
62201h33'12''GONIAK RemyV1MCab Athlétisme
62301h33'13''LAMEIRA SamuelSEM
62401h33'14''DAUDIGEOS RichardV1MLos Esquirous
62501h33'15''MORISSET Jean LucV2MAs Pugnac
62601h33'15''BLAISE ChristopheV1M
62701h33'16''LASSALLE ThibaultSEM
62801h33'17''ALLARD PatriceV2M
62901h33'18''FAGARD Jean-NoelSEM
63001h33'19''COLIN CédricSEMToulouse Triathlon
63101h33'19''DONOHUE ChantaSEF
63201h33'19''BARGAIN ThibaultSEM
63301h33'22''LASSUS AnthonyV1M
63401h33'23''BALLARIN PatriceV1M
63501h33'24''DELAUNAY NorbertSEM
63601h33'25''COUTEAU YannV1M
63701h33'25''DAUDÉ StéphaneV1MRambouillet Sports Athlétisme
63801h33'27''GARRIGUES StéphanieV1FRac Saint Estève
63901h33'27''LONGUEVILLE RomainSEMAthle 632
64001h33'28''AUTIN BertrandSEM
64101h33'28''ZOCCA ThierryV1MBarjots Des Cotos
64201h33'30''MAYEUR ManuSEM
64301h33'31''RICHETIN StéphaneV1MAdrenaline 33
64401h33'31''PEYROUNY PaulSEM
64501h33'32''BIDEGAIN PierreV1M
64601h33'33''THEROND ArnaudSEM
64701h33'33''VANACKERE SimonSEM
64801h33'34''ECOURTEMER LudovicV1MBordeaux Athle
64901h33'34''CORRE BrendanSEMCa Pictave
65001h33'34''OLIVIER StéphaneSEMRelax Forme
65101h33'35''LAKHDAR YazidSEM
65201h33'36''CONSTANTIN StephaneV1MNon Licencié
65301h33'36''LOCATELLI PhilippeV1M
65401h33'36''GILLESPIE MarkSEM
65501h33'37''LE NOAN JonathanSEMLa Vaillante
65601h33'37''LOUSTAU EdmondV2M
65701h33'38''EOUZAN PhilippeV2MLa Vaillante
65801h33'38''LE BORGNE NicolasV1M
65901h33'39''BATTAULT RomainSEMBillere Triathlon
66001h33'39''BEI GuillaumeSEM
66101h33'39''BLOEDT LaurentV1M
66201h33'40''GUERIT ChristianV2M
66301h33'43''STASKEWITSCH NicolasV1MCap Athletisme
66401h33'44''DOXIN GuillaumeSEM
66501h33'45''GRELOT AntonySEMAsi St Jean D Illac
66601h33'45''ROFFINO BriceSEMSc Chateaurenard
66701h33'46''HUCHET GuillaumeJUMVersailles Triathlon
66801h33'46''QUANCARD EmmanuelV3M
66901h33'50''MOINIER ChristianV2M
67001h33'50''RUVIELLA BenoitSEM
67101h33'50''JOLY BenjaminSEM
67201h33'51''ROUSSELOT Pierre-MaximeJUM
67301h33'52''MAINGRAUD JulienSEM
67401h33'52''NICOLAS LudovicSEM
67501h33'53''JOURJON DerekSEM
67601h33'53''DA SILVA RODRIGUES TeddySEM
67701h33'55''ALLARD ThierryV1M
67801h33'55''CAMUS FlorentSEMFco Athletisme Oloron
67901h33'55''VAUZELLE NicolasV1M
68001h33'55''CONFAIS ThierryV2M
68101h33'55''TACH AdrienSEM
68201h33'55''RATEL BernardV2M
68301h33'55''SIERRA DidierV1M
68401h33'57''CRESPEL FredericV1MDdx
68501h33'58''SIMON SebastienSEM
68601h33'58''EOZENOU FrédéricSEM
68701h33'59''DREZER VincentSEM
68801h33'59''TRESSON LaurentSEMAr Bir Hakeim
68901h34'00''PÉRON FrançoisSEM
69001h34'02''GUILGOT SébastienV1MAir3
69101h34'02''LANSOT JeanyvesV1M
69201h34'02''HIRIART Jean BaptisteSEM
69301h34'04''CUEILLE SebastienV1M
69401h34'04''SAUGNAC JohnnyV1MHappy Run Andernos
69501h34'04''REBOURS ArnaudSEMLes Fous'Les Sortoises
69601h34'06''LAMARQUE SylvainSEM
69701h34'06''VIVEZ ThomasV1M
69801h34'07''MAUNET BenoitSEM
69901h34'12''HUARD ChristopheV1MOne2Tri
70001h34'13''DOBROVA PierreV2M
70101h34'13''LAMORERE GuillaumeSEMTriathlon Arcachon Sud Bassin
70201h34'14''SARTORIUS BrieucSEM
70301h34'14''PERROGON MichaelESMTc Montpellier
70401h34'14''PONS NICOLASSEMAviron Bayonnais
70501h34'15''SECHER RémiSEM
70601h34'15''COMMENGE LionelV1M
70701h34'15''CARIOU SophieSEFEsn Nanterre
70801h34'15''PERAUD OlivierV1M
70901h34'16''TETE DamienSEMCa Béglais
71001h34'16''GILLIOT QuentinSEM
71101h34'18''GUILLEY BenoîtV1MTennis Club De Puch D'Agenais
71201h34'18''PETIT LaurentV2M
71301h34'19''LOUISE DavidV1MGolden Star
71401h34'19''LAPERGUE ThierryV1MGuc Triathlon
71501h34'21''RAMPNOUX Jean-MarcV1MTours'N Aventure
71601h34'23''HOULBERT JulienSEM
71701h34'23''LEDOUX Jean-PhilippeSEMEntente Des Mauges
71801h34'24''BENABDALLAH KhalidV2MEs Blanquefort
71901h34'24''VIALARD StéphaneSEM
72001h34'27''DEFAUX ArnaudSEM
72101h34'27''DUSSEVAL RomainSEM
72201h34'28''LE CLOITRE PhilippeV2M
72301h34'29''BOUALLALA SophiaSEFBraud Ac
72401h34'29''LIZE ThierryV2M
72501h34'31''LEROUX NicolasV1M
72601h34'31''DE MONTAUDOUIN JeanSEM
72701h34'32''TRÉMOULET LucSEM
72801h34'33''DÉRIVE LaurentV1M
72901h34'34''RAMIREZ ArthurSEM
73001h34'36''ROUX CamilleESFAsh Athlétisme
73101h34'37''CLOTES Jean-YvesV1M
73201h34'37''SUBTIL ClémentV1M
73301h34'38''MARTINEZ ArnaudV1MTarbes Pyrénées Athlétisme
73401h34'39''VALERO QuentinSEM
73501h34'39''VERGNOLES EdouardSEMFc Tounouar
73601h34'43''ROUSSEAU SebastienV1MSurf Club De La Presqu'Île
73701h34'45''ANDRON PatriceV1M
73801h34'45''DAMON PERRIERE YvanV1M
73901h34'45''CALVET EmilienSEM
74001h34'46''ALLEAU GuillaumeSEMCa Villenave D'Ornon
74101h34'46''JACQUET RomainSEM
74201h34'47''BLAISET Paul-HenriSEM
74301h34'48''LEGRAND FrancoisV1M
74401h34'48''ZAPERA CedricSEMSpiridon Perigord Pourpre
74501h34'48''SPRIET SimonSEM
74601h34'49''DUBOS DamienSEM
74701h34'50''RIPERT StephaneV1MUst Courir St Tropez
74801h34'52''VIMAL BenjaminSEM
74901h34'53''DUPAU SébastienV1M
75001h34'54''TEYSSIER Jean-PhilioppeV2MSam
75101h34'54''CALVEZ PatrickV2M
75201h34'54''LOVETT Joseph GBRSEM
75301h34'55''VALDIVIA DominiqueV2M
75401h34'56''PAJOT OlivierSEM
75501h34'56''PANGER GuillaumeSEMStade Montois Athlétisme
75601h34'56''QUELQUEJAY ValentinSEM
75701h34'56''POUTOU FabianSEM
75801h34'58''HUBERT PatrickV1M
75901h34'58''RAYMOND PaulSEM
76001h34'59''MIRADOURO ManuelaV1FÇa Beglais
76101h34'59''ROUSSEAU DavidV1M
76201h35'00''SIMMONEAU YohanV1M
76301h35'01''DECHAUMET ThomasSEMLes Aigles De Pau
76401h35'02''MANGEART SéraphinESMUnion St Bruno
76501h35'02''VERDIER NicolasSEM
76601h35'03''LAPIERRE LoicV1MCourir En Nouvelle Aquitaine
76701h35'04''BOUTIER Jean-PhilippeV2MSagc Athletisme
76801h35'05''MAS JulienSEM
76901h35'05''BAILLEUL SimonSEM
77001h35'05''MATHERON ChristopheV2MAs Les Copains D'Abord
77101h35'06''BADUEL ChristianV2M
77201h35'07''PELLETAN ChristopheV2M
77301h35'08''MARTET GillesV1MJst
77401h35'09''KHAROUBY BenoitV1M
77501h35'09''DARMAILLAC XavierSEM
77601h35'09''BOYER RomainSEM
77701h35'09''BOURGEOIS BenjaminSEM
77801h35'10''RAYMOND Jean-ChristopheV2M
77901h35'11''BARBE StephaneV1M
78001h35'11''DE GENDRE SébastienSEM
78101h35'13''DE BRITO LionelV1M
78201h35'14''GOUDÉDRANCHE GillesV1MJogg'Hilaire
78301h35'15''ACURCIO ManuV1MSunfitness
78401h35'16''TURON SebastienSEM
78501h35'17''FANDOS DamienSEM
78601h35'17''ZENATI AbdelhamidV1MAs St Medard
78701h35'18''VINCENT MichaelV1MAthletic Club Angerien
78801h35'20''LEGER AlexandreSEM
78901h35'21''NIBAUDEAU MarcSEMRunars
79001h35'21''TEAM GUEHO .SEM
79101h35'21''PARCELLIER HerveV1M
79201h35'22''BERNY ArnaudSEM
79301h35'22''GUILLARD ThomasSEM
79401h35'22''MAULAY AdrienSEM
79501h35'23''HEROGUER HubertV2MAs Fleury Les Aubrais Saran Athletisme
79601h35'23''SARRAMAGNA PierreSEMVertige
79701h35'23''NARDARI MichelV1M
79801h35'23''SOZEAU GuillaumeSEMSpuc Ski Rando
79901h35'24''VERLHAC StephaneV1M
80001h35'24''MEUNIER FlorianSEMEntente Sportive De Bruges
80101h35'25''PAGES RemiSEM
80201h35'25''ROUX LionelV2M
80301h35'25''BUSNOULT GerardV1MPompier Tri 78
80401h35'25''ROBIN ArnaudSEMSa Mérignac Triathlon-Raid
80501h35'27''WONG AlixSEM
80601h35'29''SACCO RobertV1MCma
80701h35'29''MINVILLE FrédericV1MSmbs
80801h35'29''BOROL ArnaudSEM
80901h35'29''LARGE LudovicSEM
81001h35'30''PICHON RomainSEMScap Cadaujac
81101h35'30''LAVAUD FrancoisV1M
81201h35'31''CABALLERO ManuSEM
81301h35'32''COLOMBEAU VincentSEM
81401h35'33''DA SILVA ClémentESMLcs Tonneins
81501h35'34''PRIVE MarleneV2F
81601h35'34''PASQUIER GuillaumeV1M
81701h35'34''MANSENCAL SebastienSEM
81801h35'35''WARTEL JérômeV2M
81901h35'35''HACAULT VincentSEMEntente Des Mauges
82001h35'35''REISER JustineSEF
82101h35'36''MINEAUD MarcSEM
82201h35'36''BOUSCARRAT FabienSEM
82301h35'36''DUMOULIN SébastienV1M
82401h35'36''KOPF SébastienSEM
82501h35'37''PUYODEBAT RégisV1M
82601h35'38''PHILIPPE BriacSEM
82701h35'38''DESCHODT FranckV1MStade Poitevin Triathlon
82801h35'38''ORIEUX TonySEM
82901h35'39''VAUQUOY MartialV2M
83001h35'39''GARCIA VincentSEM
83101h35'40''BORDESSOULLES BenoitV1MPOLICE
83201h35'40''REGUILLON PatrickV2M
83301h35'41''DARTHENAY TeddySEM
83401h35'42''GARCIA SébastienV1MLes Martys En Course
83501h35'43''DELPECH ManuelV1MBordeaux Athlé
83601h35'43''RENOUX ThomasSEMCam De Bordeaux
83701h35'44''MACE FrederickSEM
83801h35'45''GOLBERY FredericV1M
83901h35'45''COURTADE MichelSEM
84001h35'45''MOUHALI KarimV1M
84101h35'45''DAUGAN MarcV1MPessac Athlétic Club
84201h35'45''ERRECART MaitenaSEFPba
84301h35'46''ROUBY MathieuSEM
84401h35'47''LEON-BOTTARELLI EdouardSEMUs Bouscat Escrime
84501h35'48''GUARINO FrankV1M
84601h35'48''JOUVE ChristopheSEM
84701h35'49''LACOSTE ClémentSEM
84801h35'49''SAUBION RomainESMUs Bergerac Triathlon
84901h35'50''GILLES ClémentSEM
85001h35'51''CAPDEVILLE GauthierESMBec / Girondins De Bordeaux
85101h35'52''LE QUEMENER PascalV1M
85201h35'53''JONOT SebastienSEMNon Licencié
85301h35'53''ZOETELIEF TROMP SophieSEF
85401h35'54''MARTIN Pierre-OlivierSEMA2
85501h35'54''TRIMOULET ThomasSEM
85601h35'54''ORTEGA GIMENEZ LudovicV1M
85701h35'55''LEDWITH AndrewSEM
85801h35'55''PASSEREAU DenisV1M
85901h35'56''PARISIT JérémySEMI-Fitnes
86001h35'57''BRAILLON WesleySEMDojo Bordeaux
86101h35'59''LE CANN Yann-LoigV1M
86201h36'00''ROXO JoaquimV2M
86301h36'00''BROQUA RémiSEM
86401h36'00''TERREBONNE EricV1M
86501h36'01''MONEY MickaelSEM
86601h36'01''MEUNIER AdrienSEM
86701h36'01''DELEFORTRIE ThomasSEM
86801h36'02''VIDEAU JulienSEM
86901h36'02''COSTREJEAN LouSEMAviron Club Soustonnais
87001h36'04''CHARPENTIER GuillaumeSEM
87101h36'05''LAUGIER FredericV2M
87201h36'06''HEBRARD OlivierV1M
87301h36'07''SOULARD GuillaumeSEM
87401h36'08''BENEDETTI TonySEM
87501h36'08''PASQUIER ChristopheV2MPompiers De Bordeaux
87601h36'09''RIBOULET YannV1M
87701h36'10''GIRAUD XavierSEM
87801h36'11''LEONARDI ArnaudSEM
87901h36'11''BORNE TimSEM
88001h36'11''FOUCQUE BorisSEM
88101h36'12''DAVID SimonESM
88201h36'13''CINTRAT EricV2MAc Cloyes
88301h36'13''MÉNAGE MichelV2M
88401h36'14''HERITIER MathiasSEM
88501h36'14''GAUBERT DamienV1M
88601h36'15''DAMOISEAU ArnaudSEMAssa Triathlon
88701h36'17''BERARD JulienSEM
88801h36'17''PLESSY VincentV1MAsptt Reims
88901h36'18''CAMBET GeraldV2MArbus Running
89001h36'18''VERNIERE Jean-MarcV2M
89101h36'19''CYRILLE SébastienV1MCarbon Blanc Triathlon
89201h36'19''COMBEAU WilfridSEMC Sa Trail Militaire
89301h36'20''PERLANT Jean-BaptisteV1MNon Licencié
89401h36'20''PEUFFIER MathieuSEM
89501h36'20''STONESTREET JeanSEM
89601h36'21''PRESANI PierreV1M
89701h36'22''ARNAL FlavieSEF
89801h36'23''ROGE PECH AlexandreSEMEnb
89901h36'23''DERAMOND VincentSEMEsb Oxygène
90001h36'23''HERVE CyrilSEMDassault Bordeaux Sports
90101h36'24''CLOT RomainSEM
90201h36'25''BRIAND FranckSEM
90301h36'27''SIMON BenoitSEM
90401h36'28''GUIBERTEAU VincentSEM
90501h36'28''KRIEGER KenSEMSpartime
90601h36'28''RENAUDIN NicolasSEM
90701h36'28''NORMANT AlexandreSEM
90801h36'28''DÉCIMA OlivierV1MNon Licencié
90901h36'29''SAWOSKO LucasESM
91001h36'29''GERAUD MorganSEM
91101h36'31''KALTENBACH ClémentV2M
91201h36'31''TEMPLIER ThierryV2M
91301h36'31''KHALDI AlexandreSEM
91401h36'31''MAGNAUT LucasESMQuand Même Orleix
91501h36'31''RECOULES-NOVARRO SandrineV1FTouroulis
91601h36'34''BOEIJE ChrisSEM
91701h36'35''LAFITTE BernardV2M
91801h36'35''DUCHAMP SandrineV1FAsm Pau
91901h36'35''VIGNAUD BenoitSEMUssap Hockey Subaquatique Pessac
92001h36'36''LANGLA JeromeSEM
92101h36'37''HARDOUIN EmmanuelSEMBordeaux Athlé
92201h36'39''LERAY FredericSEM
92301h36'39''JOUAN MaelESMFitness Park
92401h36'39''MERAZ MaximeESM
92501h36'40''GOURDOUX EricV1MToulouse Triathlon
92601h36'41''CANTORO ClementSEMTriathlon Toulouse Métropole
92701h36'42''LE JALU HermannV1MGolf Bluegreen Pessac, Basic Fit
92801h36'42''GOBERT AntoineESM
92901h36'42''DEZANI JulienESMChantecler
93001h36'42''GAGNÉ Marc-AdrienSEM
93101h36'43''JOUBERT MichaelSEM
93201h36'44''LAPERCHE BrunoSEM
93301h36'45''ROUSSEL JorisSEMTracks Athle L'Isle Jourdain
93401h36'45''DUCHAMP EricV1MAsm Pau
93501h36'45''GOUESET GaetanSEM
93601h36'46''SEGUY Paul HenriSEM
93701h36'46''SAINT-LEZER BertrandSEMEfcb
93801h36'48''VERD VictorienSEM
93901h36'50''CHAUMELLE DavidV1M
94001h36'50''FAVREAU JulienSEM
94101h36'51''POURTAU OlivierV2MUs Marmande Athletisme
94201h36'51''MARCHAND BaptisteSEM
94301h36'51''LESCURE YoannSEM
94401h36'51''JACOMET ThierryV2M
94501h36'52''CHAPRON LoïcV1MClub Des Ecureuils
94601h36'52''VIAL ADOLPHE BenoitSEM
94701h36'52''SAISSAC BaptisteSEM
94801h36'52''MAROS OlivierSEMDassault Bordeaux Sport
94901h36'53''BLAISE Pierre-ThomasV1MSpuc
95001h36'53''RETOURNÉ IrisSEF
95101h36'53''LOPEZ JohnV1M
95201h36'53''DANEAU ClementSEM
95301h36'53''GUILLON FrédéricSEM
95401h36'54''PIGEON FlorentSEM
95501h36'54''PESQUER LionelV1MGolf Bordelais
95601h36'56''GOHIER JérémySEM
95701h36'57''BOGDANSKI JacquesV1MCa Villenave D Ornon Triathlon
95801h36'57''LUANGPRASEUTH DavidSEM
95901h36'57''SÉGUY ClémentSEM
96001h36'58''BERNIERE AlexandreSEM
96101h36'58''BOUAZIZ AliV2MRiberal Athletic Club
96201h36'58''FRASLIN AurelienSEM
96301h36'59''PERRIER NicolasSEMAssociation Neuville Athlétisme
96401h36'59''DEFER EricSEM
96501h36'59''DENIS AlbanSEM
96601h36'59''TETE Jean-MarcV2M
96701h37'00''AUZARD ThierryV1M
96801h37'02''RENAUD PascalV2M
96901h37'02''LARROZE SoniaV3F
97001h37'02''DEILLER ArnaudV1M
97101h37'03''POITOU LaurentSEM
97201h37'03''COTTIGNIES MaximeSEM
97301h37'04''ALLAIN FabriceSEMPessac Aventures Triathlon
97401h37'04''MALTBY TomasSEM
97501h37'05''LUCAS MaxenceSEM
97601h37'06''FAYE BertrandSEMStade Montois
97701h37'06''BAGIEU JeanSEM
97801h37'07''SAPIN VincentV1M
97901h37'07''CAYET BrunoV1M
98001h37'08''SCHWARTZ PaulSEM
98101h37'09''DORSEY WesleyESMTEAM ENEDIS
98201h37'09''SOUBRAN EtienneSEM
98301h37'09''CHEMMACHE KhaledV2M
98401h37'09''DOUSSET FrançoisV2M
98501h37'10''CLUZEAUD-BOURGADE NicolasSEMCa Villenave D Ornon
98601h37'10''REY AlfredJUMTennis Club Du Fronsadais
98701h37'11''SIRIEIX JulienSEM
98801h37'11''PLESSIS ThomasSEM
98901h37'12''CAULLIEZ GrégorySEM
99001h37'13''BEREZOWSKI CédricV1MGass
99101h37'13''BERTHELOT XavierSEM
99201h37'15''BILLIART BrunoV1M
99301h37'16''LEMAISTRE JérômeV1MEsmgo Triathlon
99401h37'16''DECUP VincentSEM
99501h37'16''BROLY AurelienSEM
99601h37'17''LEMEY LoicSEM
99701h37'17''JELER FrancisV2M
99801h37'17''LAFUENTE BriceSEM
99901h37'19''MALAUREILLE PascalSEM
100001h37'20''BARAILLER HeloiseSEF
100101h37'20''LEVEQUE WilliamV1M
100201h37'22''MORELLE JulienSEMLongchamp Roller Team
100301h37'22''CHAUMET ChristopheSEM
100401h37'23''DE SOUSA DominiqueV1M
100501h37'25''LESPINASSE SébastienV1M
100601h37'25''BONNET ConstantSEM
100701h37'25''KRACIK PeterSEM
100801h37'26''GARIN StephaneV1M
100901h37'26''KRIER OlivierV1M
101001h37'27''VINET ArnaudSEM
101101h37'28''GUILLIORIT EmmanuelV1MDassault Bordeaux Sport
101201h37'28''MAULNY JulieSEFStade Montois Athlétisme
101301h37'28''ROY ArnaudSEMGazelec Angers
101401h37'28''MERCADIE BenoitV2M
101501h37'29''BAR ManuV1M
101601h37'30''FILHOS MarjorieV1FTracks Athle
101701h37'30''DIDIER RomainSEMArmatis
101801h37'30''RABILLER GaetanESMLa Rochelle Trathlon
101901h37'31''VAUGARNY SteveSEM
102001h37'31''JEAN FRANCOIS SergeV1M
102101h37'33''KERLAN PhilippeSEM
102201h37'33''REIG ThibaultV1M
102301h37'33''PÉQUIN ArthurESM
102401h37'34''WATEL BAMBUCK PaulV1MSco Sainte Marguerite
102501h37'34''CARRE LaurentV1M
102601h37'35''BARBEAU ChristopheV1MAvcl
102701h37'36''GOLFIER LaurentV1MUsca Lescure
102801h37'36''GACHET DanielV3M
102901h37'36''PERAUD LaurentV1MNon Licencié
103001h37'36''VERGEZ JeanV2M
103101h37'37''BERTELLE GhislaineV2F
103201h37'38''GOBLOT LaurentSEM
103301h37'38''RABILLER GaylordSEMLa Rochelle Triathlon
103401h37'38''CANTIRAN RémiSEMAssa Cyclisme
103501h37'38''SCHAUB FredericV1M
103601h37'40''POULLIN FredericV1MNma
103701h37'40''GAPS ChristopheV1M
103801h37'41''BARBOU MatthieuSEM
103901h37'41''SUBERVILLE Pierre-LouisESM
104001h37'42''MAZIERES AntoineSEM
104101h37'42''DALI YassineSEM
104201h37'44''PASQUET FredericV1M
104301h37'44''TESTOLIN LucaV2M
104401h37'45''LARTIGAU YannickSEM
104501h37'46''BLOUIN ArnaudSEM
104601h37'47''FERRIS BenjaminESM
104701h37'48''DUTEMPS SebastienSEM
104801h37'49''VELOT GuillaumeSEM
104901h37'49''NASTORG AlainV1M
105001h37'49''RIFLADE BenoitSEM
105101h37'49''LE FORT BaptisteSEM
105201h37'50''NIVET HubertSEM
105301h37'53''NOBLET DominiqueV1MUscrd Athlérisme
105401h37'53''PIERROT LoicSEMIzi Fit
105501h37'53''PIRES GuillaumeSEM
105601h37'54''MOLINIER JulianSEM
105701h37'54''HAMBERGER AurélienSEM
105801h37'54''DE LERA AlbertoSEMGirondins Bordeaux Triathlon
105901h37'54''RENAUD NicolasSEM
106001h37'54''FARGES LoicSEM
106101h37'55''DAVID FranckSEM
106201h37'56''CANTALOUBE VincentSEMRugby Club Cestas
106301h37'58''MORAS ArnaudSEMBiscarrosse Olympique
106401h37'58''PITTIÉ Jean-PhilippeV1M
106501h37'59''ROQUIER MaximeV1M
106601h38'00''MOZAS DamienSEM
106701h38'00''ROY ThibaudSEM
106801h38'00''COGNASSE YvanV1M
106901h38'00''TREMBLAY NicolasSEM
107001h38'01''GROS PierreSEM
107101h38'01''SAUCOURT JeromeV1M
107201h38'03''CONESA VincentV1M
107301h38'03''LARIVIERE LaurentV1M
107401h38'03''MONTAIGNE KévinSEM
107501h38'04''BOISSINOT AdrianSEMJog.Fors
107601h38'04''BOYER ElodieSEFAsl
107701h38'04''SAINT-PAU Jean-ChristopheV1M
107801h38'04''GIBOUIN JoffreySEM
107901h38'05''ROBERT FranckV2MTriath Club Royannais
108001h38'05''METTE HaroldV2M
108101h38'09''DANE ThomasSEM
108201h38'09''BOLZER VincentSEM
108301h38'09''DAUGREILH SimonSEM
108401h38'09''BOCQUET JulienSEM
108501h38'10''BROOKS JamesSEMLondon Frontrunners
108601h38'12''BOO MartinESM
108701h38'13''BELIS DavidSEM
108801h38'13''OPRESCO Jean SébastienSEM
108901h38'13''WLOCH SebastianV1M
109001h38'14''BAUER JonathanSEM
109101h38'14''DANIEL NicolasSEMSaint Sulpice Et Cameyrac Football
109201h38'15''INGALLS JoV1M
109301h38'15''RIGIEYX GaelleSEF
109401h38'16''SALVATORI LudovicV1MUrban Runners France
109501h38'16''KACZMAREK GaetanSEM
109601h38'16''DESARMEAUX FrançoisV2M
109701h38'17''SAYO DianeSEF
109801h38'17''GOGUELY TommySEM
109901h38'18''BOUSQUET RodolpheSEMGrateloup Vc
110001h38'18''GAUTRAIS BrunoV2M
110101h38'19''BRIAS SébastienESM
110201h38'19''BRIN AxelSEMGolf De Bordeaux-Lac
110301h38'19''DUVAL BenoitV1MAirbus Aisa
110401h38'20''DA ROS DominiqueSEM
110501h38'21''MONDET FrançoisESM
110601h38'21''SIMON VincentSEM
110701h38'21''DUVAL AurelieSEFAibus Aisa
110801h38'21''AUGE AnthonySEM
110901h38'22''LARTET DavidV1MAspoc
111001h38'22''DANIEL NicolasV1M
111101h38'22''LE BERRE LoïcSEM
111201h38'23''BOULMÉ Paul-EmmanuelV1MA.L.B.S
111301h38'23''NABAD MichelV2M
111401h38'23''POIRAULT DominiqueV2M
111501h38'23''COUFFEAU EmmanuelV1MNon Licencié
111601h38'24''BARROSO TristanSEMAlhoa Moto Club
111701h38'26''DELHAYE StèveSEM
111801h38'26''FRAISSE BenjaminSEM
111901h38'26''BERNARD BenjaminSEM
112001h38'26''LAM ChauV1MTriathlon Arcachon Sud Bassin
112101h38'27''COLIN SébastienV1M
112201h38'27''PICHEREAU CédricSEM
112301h38'27''BERLAUD TanguySEM
112401h38'28''DUGERT EricV1MBordeaux Athlétisme
112501h38'28''VACAVANT CyrilSEMAthle 91
112601h38'28''PANTXOA BarretSEMPilotariak Auscitain
112701h38'29''PARQUIN MatthieuSEMB.E.C
112801h38'29''CADIVOIS MathieuSEM
112901h38'32''PARQUIN FlorentSEM
113001h38'32''MOREAU JulienSEMSki Club Mega
113101h38'32''PELLERIN JérémieSEM
113201h38'34''LAGANDOGNE Jean-MarcV3MCe.Condat
113301h38'34''DE METZ NOBLAT MaximilienSEM
113401h38'34''LOMBION KarimSEM
113501h38'35''CONGRETEL RomainSEM
113601h38'35''LEBLANC OlivierSEMSaint Medard En Jalle Beach Soccer
113701h38'36''EJJAKI El MahdiSEM
113801h38'36''BERLIOZ ThierryV2M
113901h38'36''SERRE AdrienSEMHappy Running Crew
114001h38'36''FRANCOIS AlexSEM
114101h38'37''HAAS GuillaumeSEMAs Sarreguemines Tennis
114201h38'37''PIGUET KevinSEM
114301h38'38''KREISSLER NicolasSEM
114401h38'38''LOPEZ DamienV1M
114501h38'39''DUBOIS ArnaudV1MAs Montferrand
114601h38'41''CAPET MarioV1MAc Entente Du Nord
114701h38'41''LONGUECHAUD BenjaminSEMGirondins De Bordeaux Natation
114801h38'42''AUDOUIT LucienESM
114901h38'43''?Dossard #12990SEM
115001h38'44''JARRY VincentSEMAgja Tennis
115101h38'44''REBELLER BaptisteSEM
115201h38'45''NICAISE RomainSEM
115301h38'45''DELAGE KevinESM
115401h38'46''BLIN PaulSEMSt Paul Les Dax Triathlon
115501h38'46''BAYLET MarkSEM
115601h38'47''MATTE VIEULOUP CarolineV1F
115701h38'47''ANANOUH LysiasSEM
115801h38'47''ROSIER AdrienESM
115901h38'48''SERAC LudovicSEMStade Cubzaguais Athlétisme
116001h38'48''HUMEAU PhilippeV1M
116101h38'48''BARRIERE BriceSEM
116201h38'49''NOUTS FranckV2MAlbs
116301h38'49''CHEBBI SahbiV2M
116401h38'49''SIMON JordanSEM
116501h38'49''TOUZOT LoicV1MLes Girondins De Bordeaux Triathlon
116601h38'50''PANELAY HugoSEM
116701h38'50''KERJEAN CorentinSEM
116801h38'51''SERRIL NadegeSEFSaint Paul Les Dax Triathlon
116901h38'52''VALERO AnthonySEMUs Talence
117001h38'52''BALARESQUE FrancoisSEM
117101h38'53''SANNA FabriceV1MCourir A Peillon
117201h38'54''WLOSIK ChristopheSEM
117301h38'54''TUYERAS DamienSEM
117401h38'55''REVEILLERE SebastienV1M
117501h38'55''DUMONT YohanSEM
117601h38'55''BITLLER NicolasV1MAc Etrechy
117701h38'55''BELIS NicolasSEMPatronage Bazadais Football
117801h38'55''FOSSIER AdelineV1FSam Athlétisme
117901h38'55''KUNST TimSEM
118001h38'56''JUIN ThibaultV1M
118101h38'57''GENOUEL ThomasV1MXv Athletic Club
118201h38'57''SAUVAGE ManuelV1M
118301h38'57''SAVARY SébastienSEM
118401h38'58''ESPIVENT BaptisteSEM
118501h38'58''MARIAN ElenaSEF
118601h38'59''ROUX FabienSEM
118701h38'59''GARRAUD VictorSEM
118801h38'59''JAYOT AudeSEF
118901h39'00''MAS ChristianSEM
119001h39'00''TEREL SebastienSEM
119101h39'00''LABROUSSE ElwisV1MElancia
119201h39'01''ORE Jean-PascalSEM
119301h39'01''MURGUE RaphaelESM
119401h39'01''BRUNIER VincentSEM
119501h39'01''CHAPELEAU JeremySEM
119601h39'01''PIGUET HervéV2M
119701h39'01''ESCOUBET CyrilleSEM
119801h39'02''MIRETE ThibautSEM
119901h39'02''CARRERE FlorianSEMAbalone Chasse Bordeaux
120001h39'02''SERRANO PaulSEM
120101h39'02''DERRIEN AlexisSEM
120201h39'02''PLUNIAN MorvanSEM
120301h39'03''WIESER FredericV1M
120401h39'04''G. BASTIAT FranckSEM
120501h39'04''KOPERNIK JeremySEMSaintes Triathlon
120601h39'05''MILCENT XavierV1MPompiers De Bordeaux Triathlon
120701h39'05''TISSINIER ChristopheV1M
120801h39'06''LARD DidierV2MAc Pouillon
120901h39'06''LANDA YanV1M
121001h39'06''BOUCHEVREAU NicolasSEM
121101h39'06''THEULIER JulienV1MExpatriés Triathlon Club
121201h39'07''BESSIERE BenoitSEM
121301h39'07''LEITAO MichelSEM
121401h39'07''PAILLARD SébastienSEM
121501h39'07''FLEURY BrunoV1M
121601h39'08''BESSIERE DanielV3M
121701h39'08''GRENIER LaurentSEM
121801h39'09''VALDONADO LaetitiaV1F
121901h39'09''CEENAEME BenoitSEM
122001h39'09''DIAZ VincentSEM
122101h39'10''KVAPILOVA KlaraSEF
122201h39'10''BOURDON YannV1M
122301h39'10''BOISSERIE NicolasSEM
122401h39'11''THOQUENNE JulienSEM
122501h39'12''FRECHON GwendalESM
122601h39'12''FORT LudovicV1M
122701h39'12''BONNEVIE MaximeSEM
122801h39'13''ORIEUX ArthurSEM
122901h39'13''CAILLETEAU ClementSEM
123001h39'14''HAMDANI AnisV1M
123101h39'14''SABAROT SophieSEF
123201h39'14''CARADEC TanguySEM
123301h39'15''CAUSSON ThierryV2M
123401h39'15''LAGREE YannSEM
123501h39'16''DUPONT RomainSEM
123601h39'16''MOLINIER GéraldSEM
123701h39'16''BERGERES ArnaudSEM
123801h39'17''DABBADIE AurelienSEM
123901h39'19''SIBIRIL Yves-MarieSEM
124001h39'19''GARIEL FlorentSEM
124101h39'19''CHAPEAU XavierV1MUs Talence Badminton
124201h39'19''ANDRIEU OlivierV1M
124301h39'20''COAT SylvainSEM
124401h39'20''LUNEL PhilippeV1M
124501h39'21''DUJONCQUOY EtienneSEM
124601h39'23''CARAT FrédéricV1MUs Crd Cenon
124701h39'23''DALSHEIMER OlivierSEM
124801h39'23''ROBERT CEDRICSEM
124901h39'23''CHAZEAUBENY AlexisSEM
125001h39'23''GLAYROUSE JulienSEM
125101h39'24''CASANOVA MatthieuSEM
125201h39'24''GAY Jean-ClaudeV3MStade Villeneuvois
125301h39'24''LARRIVIERE Jean BaptisteSEM
125401h39'25''COIGNEAU CyrilV1MCapbreton Triathlon
125501h39'26''SANUDO AlainV2M
125601h39'26''STEIN AntoineSEM
125701h39'27''LE MENY CédricSEM
125801h39'28''CHARDENOUX MichelV2M
125901h39'30''WULLEMAN DavidSEM
126001h39'30''CASIMIRO JosephV2M
126101h39'31''ROCHARD FrédéricV2MNon Licencié
126201h39'32''ROUGIER VincentV1MRac Natation
126301h39'32''HARRIET LoïcSEM
126401h39'32''MIOT MaximeSEM
126501h39'33''BALEH KaderSEM
126601h39'33''SOYKAN AynurSEF
126701h39'33''JOUANNEAU JeromeV1M
126801h39'33''CAMIN OlivierSEM
126901h39'33''ANDRE FlorianSEMUs Bouscat Tennis
127001h39'34''TERRONES MichaelSEM
127101h39'34''BASTROT PaulSEM
127201h39'35''COUMAILLAUD NicolasSEM
127301h39'36''LACOUVE SamuelSEMUs Talence
127401h39'36''CABANÉ EmmanuelSEM
127501h39'38''VINCENT KevinSEM
127601h39'38''MUJICA FredericV1M
127701h39'40''LEROY MichaelSEM
127801h39'41''CANDAU BenoîtESM
127901h39'41''SEHLI ZaindineV1MBasic Fit
128001h39'42''POITOU PascalV1M
128101h39'43''LEYSSALLES LudovicV1M
128201h39'43''LEYSSALLES RenaudSEMAs Libourne
128301h39'43''NIETO StéphaneV1MAviron Bayonnais Triathlon
128401h39'43''PEDRAZZINI JbSEMMillesime Crossfit
128501h39'44''RICROS ChristopheV2M
128601h39'44''NIAUCEL Pierre-JeanSEM
128701h39'44''BESINAU PhilippeV1M
128801h39'45''SWINGEDOUW DidierSEM
128901h39'45''TALLON BenoitSEMRugby Parempuyre
129001h39'46''MARCHIORO PhilippeV1M
129101h39'48''BERLANDE RégisV1M
129201h39'48''LEBRETON RaphaëlV1M
129301h39'48''JOUANDOU DamienSEM
129401h39'48''GERAUD RemiSEM
129501h39'48''ALAIN EspinaV2M
129601h39'48''LACROIX AurélienSEM
129701h39'50''CAMUS ChristopheV1M
129801h39'50''HERPIN JobV1MAir Cube
129901h39'50''BROSSE GregorySEM
130001h39'51''HERVIO BenoitESM
130101h39'51''BORDES StéphaneSEM
130201h39'51''ULLRICH HorstV2MTsv Dresden
130301h39'53''MILED HediSEM
130401h39'53''BONNIN ArnaudSEM
130501h39'55''LEFEBVRE JulineSEF
130601h39'55''DULION AlexandreSEM
130701h39'56''BESSE ClémentSEMDbcoaching Triathlon
130801h39'56''BRU ThibaultSEM
130901h39'56''MIGEON FlorianSEM
131001h39'57''FARINA AntonioSEM
131101h39'57''PRIGENT BernardV2MGirondins De Bordeaux Triathlon
131201h39'57''RENAUD JoachimV1MNon Licencié
131301h39'57''CANDAU RomainSEMNon Licencié
131401h39'57''BERNHARD FlorentSEMUs Alliance Talençaise
131501h39'59''TURIN JulienSEM
131601h40'00''SMACHE MissipssaSEM
131701h40'01''SOLLINGER StephanieSEF
131801h40'01''CABANNE AlexisSEMGirondin De Bordeaux Natation
131901h40'02''OMIECINSKI YannickV1MDassault Dbs
132001h40'03''HACQUET SylvainV1M
132101h40'03''MONLEAU JulienV1MAmbares Boxing
132201h40'03''MARTIN FrançoisV1M
132301h40'03''BOUAZZA ArnoldSEMElan Béarnais Pau-Lacq-Orthez
132401h40'03''FEQUANT AlexandreSEM
132501h40'04''COTE JulietteSEFMakadam
132601h40'04''BARETTE HerveV2M
132701h40'05''TEBOULLE DovV1MAsso St'Art In Bloc
132801h40'05''GUILLEMOT CharlesSEM
132901h40'05''GRANGE VincentV2MLa Bulle D Eau
133001h40'06''ANDRIEUX PatrickV1MLa Vaillante
133101h40'06''VERON VictorESMLa Bulle D'Eau
133201h40'07''RIGO YannSEM
133301h40'07''KHELIF ZacharieSEM
133401h40'08''HONTANX PatrickV1M
133501h40'08''SION Jean-NoelSEM
133601h40'08''KERVADEC GildasV1MOffranville Running
133701h40'08''DIDOUT FrédériqueSEF
133801h40'08''LACOURT SimonV1M
133901h40'09''LABAT AdrienSEM
134001h40'09''GASCON BenjaminJUM
134101h40'09''ROUJANSKI YoanSEMNon Licencié
134201h40'10''GOUYEN-CASSOU JeromeV1M
134301h40'11''LETELLIER ArthurSEMAkitania
134401h40'12''AVART ThibaultSEMIron Sport Bordeaux
134501h40'12''SOIN Jean ChristopheESM
134601h40'12''FRANC SébastienV1M
134701h40'12''CHAUVIN RémiSEMTalence
134801h40'13''MOREL ArnaudSEM
134901h40'13''FEUGNET SebastienV1M
135001h40'14''RAVOUX XavierV2M
135101h40'15''VIGNAULT EtienneSEM
135201h40'16''PAPIN JeffSEM
135301h40'16''BERQUIER ThierryV1MGirondins De Bordeaux Triathlon
135401h40'16''BILLARD BenjaminSEM
135501h40'16''DOURDEIN MickaelSEM
135601h40'16''GUTIERREZ RodrigoSEM
135701h40'17''LAMALLE JeromeSEMPessac Aventure Triathlon
135801h40'17''LAPEYRIE PierreV1MVillenave Triathlon
135901h40'17''RDM Manu ESPSEMKairoscore
136001h40'19''LEQUEUX AntoineV1M
136101h40'19''OGÉ MathiasSEM
136201h40'19''MACIAS FlorenceV1FSalon Triathlon
136301h40'19''SAMMARCELLI BenoitSEMVilla Primrose
136401h40'19''LAORDE NathanSEMClub De Gym Euralille
136501h40'20''BESSON MarionSEF
136601h40'20''TABOUREAUX StéphaneSEM
136701h40'21''PICARD BenoitV1M
136801h40'21''VENESKI YannSEM
136901h40'21''HERBET ThibautSEM
137001h40'22''COHENDY AlexandreSEM
137101h40'24''GAUTIER BenjaminSEM
137201h40'24''PARIS VirginieV1FS/L Ac Etrechy
137301h40'24''POURSAC NicolasSEM
137401h40'24''PETIT ChristopheSEM
137501h40'25''CATTANES JeremySEM
137601h40'26''BRETON FlavienSEM
137701h40'26''LETELLIER TristanSEM
137801h40'26''CURT PierrickSEM
137901h40'27''DAUBA JorisSEM
138001h40'27''VOISIN FabriceV2M
138101h40'28''DE CAZES FabriceSEM
138201h40'28''LOCMANE RomainSEMTeam Charentes Triathlon
138301h40'29''LAURETTE FabienSEM
138401h40'29''PERCHERY CédricV1MIron Sport Bordeaux
138501h40'29''DUPORT RomaricSEM
138601h40'29''CARCOPINO GermainSEM
138701h40'30''LAIDET AlanV1MNon Licencié
138801h40'30''LE BELLAC JeromeSEM
138901h40'31''BOURRASSE JeromeV1M
139001h40'32''BOURGEOIS CarlV1M
139101h40'33''SCHMITT BertrandSEM
139201h40'33''DHAENE ThierryV1M
139301h40'33''VAN GIJSEGHEM PietV2M
139401h40'34''FRASER PaulaV2F
139501h40'35''MOREAU PierreSEM
139601h40'35''LE GACQ LouisSEM
139701h40'36''BOSC SullySEM
139801h40'36''JACQUES-SEBASTIEN CharlesV2M
139901h40'36''BRIAND YannSEM
140001h40'36''MOMBERT Jean-BernardV1M
140101h40'37''PERE TimothéeSEM
140201h40'37''GROS KevinSEM
140301h40'40''ROCHER LaurentSEM
140401h40'40''ROIG FranckSEM
140501h40'41''MARQUE ThibautJUM
140601h40'41''PREVERT VirgileSEM
140701h40'41''MORLET AlexandreV1M
140801h40'41''COLLETTE PhilippeV1M
140901h40'41''AUDIARD CorentinSEM
141001h40'42''EBERSBERGER PhilippeV3MPlanete Running And Walking
141101h40'42''BOURGET GwenaelSEM
141201h40'43''SANTOS AlexandreSEM
141301h40'43''RICHARD AntoineSEM
141401h40'44''TURBIEZ LaurentV1MBsl Triathlon
141501h40'45''PUTZ LaurentV1M
141601h40'46''LECOEUR FrancoisSEM
141701h40'47''GRANDJEAN FrançoisV1MUnion Cycliste Du Forez 42
141801h40'48''BERNARD LoicSEMRennes Triathlon
141901h40'48''HATIER MarieSEF
142001h40'48''FUENTES MULERO Juan CarlosV1M
142101h40'48''GOURSON GaelSEM
142201h40'49''MEMOIRE AnthonySEM
142301h40'50''MARY JaouenSEM
142401h40'50''ROGIER NathanaëlV1M
142501h40'51''LINAR MaximeSEM
142601h40'51''SAULAIS SidneySEMStade Poitevin Triathlon
142701h40'52''BATIME PascalV2M
142801h40'52''MARY GlenSEM
142901h40'53''PFEIFFER BenoitV1MUs Marmande Athletisme
143001h40'53''CAMERINI ArnaudSEM
143101h40'53''BALLOT PierreV1MAsl Tennis
143201h40'53''GALMAR SullyV1M
143301h40'53''DESGRANGES LouisSEM
143401h40'54''DOS SANTOS QuentinSEM
143501h40'54''POIRIER StephaneV2MLe Mans Athletisme 72
143601h40'54''MAGNIN DidierV2M
143701h40'55''VEZY JulienSEMUs Bergerac Triathlon
143801h40'55''ASSAMOI JozipV1M
143901h40'56''COSTES LESCOUL ClémentSEM
144001h40'56''TAUZIN RochV1M
144101h40'57''LAURICHESSE EricSEM
144201h40'57''TORRES GrégorySEM
144301h40'57''DUPUY NicolasSEMEsca Saint Medard De Mussidan
144401h40'57''VRIGNAUD LoïcV1MXtrem Challenge Senlis
144501h40'57''HAMON JosianeV2FLa Vaillante
144601h40'57''VERGNE PierreESM
144701h40'58''BOUCHARD LudovicSEM
144801h40'58''MOTHE HuguesV2M
144901h40'58''VINUALES Jean BaptisteSEMCap
145001h40'58''GUILHEM GregorySEMCoteaux Bourgeais
145101h40'59''LIZEE DamienSEM
145201h40'59''GRONDIN GaelSEM
145301h40'59''KERJEAN NicolasSEM
145401h40'59''DUPOUY BarthelemySEMPrimrose
145501h40'59''FIGARO FrancisSEM
145601h40'59''MOREAU SabrinaSEFRun Like A Girl And Boy Et Triathlon St Astie
145701h41'00''FRANCOISE SandraSEF
145801h41'00''LIENARD ValerieV2F
145901h41'00''MOUCHAGUE AurélienSEM
146001h41'01''FORICHON JulienSEMRiberal Athletic Club
146101h41'01''DECIS MatthieuV1M
146201h41'01''DUCHÊNE Jean-PierreSEMSam Volley-Ball
146301h41'02''DELORD LudovicV2M
146401h41'02''MONNIER PhilippeV2MLa Vaillante Saint Brieuc
146501h41'03''GOURMAUD ManuelSEM
146601h41'03''ERHARDT AlexandreV1M
146701h41'04''VEZIN GillesV2MAs Marolles
146801h41'04''KAMINSKE NicolasSEMParis Athletic
146901h41'04''REYNAL SebastienV1M
147001h41'04''LOURTEAU MichaelSEM
147101h41'04''NGET AttV1MAsm
147201h41'04''DES COGNETS DimitriESMFc Vallée 78 (Football)
147301h41'04''SANVOISIN VincentSEM
147401h41'05''MOREAU StephaneV1MAunis Athlétisme Surgeres
147501h41'05''BLAS JacquesV1M
147601h41'05''DESSAGNE FrancoisSEM
147701h41'06''BOCQUET JulienSEM
147801h41'06''RUVIELLA FlorentESM
147901h41'06''MESTRE FredericV1MBillere Triathlon Athlétic
148001h41'07''COMTE FrancoisV1M
148101h41'08''DELETAIN CarineV1FLa Vaillante
148201h41'09''MARTOS JeanV3M
148301h41'09''TIPHAGNE LaurentSEM
148401h41'09''RAOULT EmericSEM
148501h41'11''DUFAUD JosselinSEM
148601h41'11''BROUSSIER MathieuSEM
148701h41'12''GONZÁLEZ AlbertoV1M
148801h41'12''PEDUSSAULT StéphaneV1M
148901h41'12''RACAUD PhilippeV1M
149001h41'12''COMINOLI AntoineSEM
149101h41'13''ROUSSELIN HenryJUM
149201h41'13''CASASSUS ErwanESM
149301h41'14''PUYMOYEN AymericSEM
149401h41'15''GARAIGORTA IriaV1F
149501h41'15''BORGES DOS SANTOS MarceloSEM
149601h41'16''BLOUIN BéatriceSEFRathelot Garde Républicaine
149701h41'16''DECRAND StéphaneV2M
149801h41'16''PARADOT RomainSEM
149901h41'17''BALLAND FranckV1MAc Etrechy
150001h41'17''PERLOT RonaldV1M
150101h41'17''CANTIRAN SoniaSEF
150201h41'18''LEMERCIER ChristopheSEM
150301h41'19''DUFOUR FrançoisV2M
150401h41'19''LE GONIDEC Jean-BernardV3MLe Pac Plouzané
150501h41'19''LIDURIN ThierryV1MJoggers Gestellois
150601h41'20''DOS SANTOS GabrielSEM
150701h41'20''ROBIN NicolasSEM
150801h41'21''BONNEAU NicolasSEM
150901h41'21''AUVRAY StephaneV1M
151001h41'22''METENIER FabienSEM
151101h41'22''MERCIER Jean-RemiSEM
151201h41'23''VELASCO LuisESM
151301h41'24''LANAU EricV2M
151401h41'24''JEANDET ClémentSEM
151501h41'24''TROTIGNON MarcSEM
151601h41'25''ARROYO MOYA FranciscoSEM
151701h41'25''MEYER DavidSEM
151801h41'25''GOLMAN NilsSEM
151901h41'26''PENN PascalV1M
152001h41'26''AUBISSE LaurentV1MFspn
152101h41'27''DARCHE GillesV2M
152201h41'27''CAUHAPE Jean-MarcV2M
152301h41'28''BONNET GregoryV1M
152401h41'28''GRANET AlexandreSEM
152501h41'29''CHANCEL FrancoisV2MAthlètique Club Phocéen
152601h41'29''CARTIGNY FlorenceSEF
152701h41'31''GAILLARD JérémySEM
152801h41'31''PASTOR FrançoisV3M
152901h41'31''LUCOT ClémentSEM
153001h41'32''DUPUY HervéV2MAspom
153101h41'32''DIALLO BubacarSEM
153201h41'32''COSTE Pierre-LucSEMUs Saintes Athlétisme
153301h41'33''BIARGUES DamienV1M
153401h41'33''PAPIN PhilippeV2M
153501h41'34''LASCOUTS JulienSEM
153601h41'35''HERNOT LaurentV2MTrimay 03
153701h41'36''PIZEL CyrilleV1M
153801h41'36''LEWIS Lance GBRV2M
153901h41'36''DAVIAUD ThomasSEM
154001h41'37''LEWIS LloydSEM
154101h41'37''SOUMEILLAN Jean-PhilippeV1M
154201h41'38''LE GAC LaurentV2M
154301h41'38''REMAUT AnthonySEM
154401h41'39''AUTHIER LaurentV1M
154501h41'39''LAIGLE RodolpheV2MSagc Athlétisme
154601h41'40''HASCOET PatrickV1M
154701h41'41''SFILIGOÏ EléonoreSEFVillenave D'Ornon Triathlon
154801h41'41''PELLISSIER ThiaultSEM
154901h41'41''BELLIARD NicolasSEMAbit
155001h41'41''HUBERT SebastienV1M
155101h41'42''MIGERDITICHAN FrancoisSEMPrimrose
155201h41'42''POCQUET FlorianSEM
155301h41'42''LAUTERBACH DekelSEM
155401h41'43''DUDREUILH Jean-PhilippeV3M
155501h41'43''MICHENAUD Pierre-MarieV2M
155601h41'43''GAULTIER VincentSEMRugby Subaquatique Bordeaux
155701h41'43''VERDELET SébastienV1M
155801h41'43''LE PARQUIC ClémentSEML'Abit
155901h41'44''ROBIN DimitriESM
156001h41'45''SALTEL MarcSEM
156101h41'45''STOCHMEL RomainSEM
156201h41'46''MEUNIER CédricV1MSamsora Tonique Athle Saint Annoise
156301h41'46''REY BenjaminSEM
156401h41'47''GRATACOS Jean JacquesV2MArbus Running
156501h41'47''CAMPILLO SANTOS SantiagoV2MKorrikazaleak
156601h41'47''LEDUC PascalV1MPointure 46
156701h41'47''TUTTON JenniferSEF
156801h41'48''GUERRERO JulienSEMLes Martys / Payrin
156901h41'49''JANNOT WilliamSEM
157001h41'49''JUSSIAUME JulienSEM
157101h41'49''REMAZEILLES EmilieSEF
157201h41'49''BRAUD FabienSEM
157301h41'50''LENON EmilieSEFNon Licencié
157401h41'51''LIBEYRE PhilippeV3MUsca Lescure
157501h41'51''LAMARQUE ValérieV2FPian Sport Evasion
157601h41'52''ROUX RaymondV3MAsptt Libourne
157701h41'52''GOFFIN AnthonyV1M
157801h41'52''SAINT GERMAIN DavidV1M
157901h41'53''SERAZIN NicolasSEMLes Coureurs De L'Aff
158001h41'54''DRIOT PierreV3MCourse
158101h41'54''GOUDOUR LaurentV1M
158201h41'54''DA SILVA FlorianSEM
158301h41'54''MARQUEZ CedricV1M
158401h41'54''CESARO ThomasSEMSam Mérignac
158501h41'54''THOMAS SebastienSEM
158601h41'55''FALXA JulienSEMIron Sport Bordeaux
158701h41'56''SUDRIE NicolasESMCksa
158801h41'56''LE BRUCHEC SoïgV1M
158901h41'56''DEKEYSER OlivierSEMFoulées De Saint Germain En Laye
159001h41'56''GOHIER Marc AntoineSEM
159101h41'57''GARACOTCHE ThibautSEM
159201h41'58''TAYAC GuillaumeV1MAiguefonde
159301h41'58''LECLERCQ LucasV1M
159401h41'58''REY SebastienSEM
159501h41'58''GAYOT LionelV1M
159601h41'58''MULET FranckSEMAsb
159701h41'59''LESCOS PatrickV2MAc Auch
159801h41'59''GAREL CédricSEM
159901h42'00''MICHENAUD AnthonyV1MEntente Des Mauges
160001h42'00''FALCONNAT JulienV1M
160101h42'00''MODICA ClémentSEM
160201h42'00''HATTINGUAIS Jean LucV1M
160301h42'00''LINDOULSI AliV3M
160401h42'01''MOREL KévinSEM
160501h42'01''GUYOT AnthonySEM
160601h42'02''PARENT AlexandreV1MHcs
160701h42'02''NAULEAU AlexandreSEMEpa86
160801h42'03''SAMIT PhilippeV1MAviron Bayonnais
160901h42'03''PLANCHARD MikaëlSEM
161001h42'04''MESTRIC ChristopheV1M
161101h42'04''GUICHON DominiqueV1M
161201h42'05''GRUMETZ AurélienSEMUs Talence
161301h42'05''CASTETS JeromeV1M
161401h42'05''CHARGELEGUE PatriciaSEFAs Vouille 86
161501h42'06''CHAMPETIER DE RIBES JosephSEM
161601h42'06''CHARRASSIER KevinSEM
161701h42'06''KERHERVE FrancoisSEM
161801h42'07''SAMBLAT PierreSEMBmsl
161901h42'07''GIRAUD ChristopheV1M
162001h42'07''TIFFON AnthonyESM
162101h42'08''FAJOUX MatthieuESM
162201h42'08''VIEL EtienneSEM
162301h42'08''PENRU BenjaminSEM
162401h42'09''DELABOISSIERE ZoéSEFJanze Athle Pays De La Roche Aux Fees
162501h42'09''DEVAUX-ALEXANDRE AymericSEM
162601h42'09''LAPEYRE BenjaminSEMNon Licencié
162701h42'09''MAURIAC PaulSEM
162801h42'09''JOULIN Pierre-YvesSEM
162901h42'09''CABOT AnthonyV1M
163001h42'10''CAMPOS FabienSEM
163101h42'10''AMAJOU AbdelhakimV1M
163201h42'10''VANTALON MontgomerySEM
163301h42'11''BARTHET LaurentV1MBergerac Athletique Club
163401h42'11''DUCROCQ CharlesSEMCourir En Nouvelle Aquitaine
163501h42'11''PEQUIGNOT EricV1M
163601h42'13''PEGAIN NicolasV1M
163701h42'13''VENIER ChristopheV1M
163801h42'13''FONTES LoicJUM
163901h42'14''DUPUY PhilippeV1M
164001h42'14''HUCHET RobinSEM
164101h42'14''GILLET CyrilSEM
164201h42'15''PROVOST JacquesV2M
164301h42'15''AUDOIRE MatthieuSEM
164401h42'15''EYRAUD ThomasSEMAssa
164501h42'15''FOURNADET CyrilSEM
164601h42'15''STEPHANEC PhilippeV2M
164701h42'15''RISPAL LoïcV1M
164801h42'16''LAYDIS ThomasSEM
164901h42'16''BOUSQUET BenjaminSEMCrossfit L700
165001h42'17''MAGRI JeromeV1M
165101h42'18''NOSSEIN ChristianSEM
165201h42'18''MAGLIOZZI MaliciaSEFAthlétisme Club Du Pays De Meaux
165301h42'18''CHAPOUIL FredericV1M
165401h42'18''AMESTOY SebastienSEM
165501h42'18''GUILLAS RomainSEM
165601h42'18''SIX MatthieuSEM
165701h42'19''RATCLIFFE SoniaSEF
165801h42'19''RICOUSSE ThomasSEM
165901h42'20''PRÉVOTEL DavidV1MSagc Athlétisme
166001h42'20''MAZIERES JulienV1M
166101h42'20''TIERZ ChantalSEFAsm Pau
166201h42'20''MERLIN NicolasV1M
166301h42'20''COIGNAC FlorentSEM
166401h42'20''LIQUARD VivienSEM
166501h42'21''CHAIGNEAU MaximeSEM
166601h42'21''MEIRINHOS JulienSEM
166701h42'21''LEFORT ColineSEF
166801h42'21''SAURA StéphaneV1M
166901h42'22''DUPAS PierreSEM
167001h42'22''COLLET FENETRIER BenjaminSEM
167101h42'22''LAFON HubertSEM
167201h42'22''LEVKIV IgorSEM
167301h42'22''ALQUIER VincentSEM
167401h42'23''JAMET LaurentV1M
167501h42'23''SANCHEZ AlvaroSEMLondon Frontrunners
167601h42'23''SAN JOSE ThomasSEM
167701h42'24''CHARLIER Jean-CharlesV1MClub D'Étrechy
167801h42'24''SERAZIN RegisSEM
167901h42'24''PRAUD PascalV1M
168001h42'24''MAZARS VincentSEM
168101h42'24''GARRIGOU LouisSEM
168201h42'25''ROUSSEAU JonathanSEM
168301h42'26''JEREZ ThomasV1MBordeaux Athlé
168401h42'26''VANDERMEERSCH AntoineSEM
168501h42'26''COUSSON GwendolineV1FAs Vouille 86
168601h42'26''VAUTRIN AlexandreSEM
168701h42'26''THERY VincentSEM
168801h42'27''BOUDIE PascalV2M
168901h42'27''CARTA BrunoSEM
169001h42'28''PEREIRA Jean PhilippeV1M
169101h42'28''CAZES Jean-BaptisteSEMRacing Club David Barats
169201h42'28''BOUTES PaulSEM
169301h42'28''PIERRE SébastienSEM
169401h42'29''BERNADAC ÉricV1M
169501h42'30''GÉNÉRAT BorisSEM
169601h42'31''CHAPERON PaulV1M
169701h42'31''ALLOUCHE SachaSEM
169801h42'31''FRECHETTE JimiV1M
169901h42'31''ALBESPY BriceSEM
170001h42'31''GUILHAS MathieuSEMBearn Vtt Gave Et Coteaux
170101h42'32''ROZÈS ClaireSEF
170201h42'32''CHAMPBENOIT MatthieuESMSa Mérignac
170301h42'32''CABAU FrancoisSEM
170401h42'32''DENAIS EricSEM
170501h42'32''DEYRIS FabriceV2M
170601h42'33''COMBELLES PhilippeV2MPhilippides
170701h42'33''TEIXEIRA Jean LouisV2M
170801h42'33''JUGAN MathieuSEM
170901h42'34''RICHARDSON JohnSEM
171001h42'34''COUZI ClaudineV2FUs Cenon Rive Droite
171101h42'34''BALAIRE SylvainSEMLe Clair Enval
171201h42'34''PAESA BenjaminSEM
171301h42'35''LAPOUGE JeromeV1M
171401h42'35''CAUMONT PierreSEMJsa Karaté
171501h42'36''LABELLE GérardSEM
171601h42'36''COUTO BARBA Jean_LouisV1M
171701h42'37''POIRIER JeanSEMEse Basket Ball
171801h42'37''MATHERY BriceSEM
171901h42'37''KOSZEK LaurentSEMAs Martignas Basket
172001h42'37''LEROY KévinSEM
172101h42'38''TISSINIER PhilippeV1M
172201h42'38''SAGER Jean-DavidSEM
172301h42'39''SABATHE CharlotteESF
172401h42'39''RYF RebekkaSEFA2 Running
172501h42'40''GERMON SoniaSEFLayrac Triathlon
172601h42'40''BOURREL MargauxSEFVtt
172701h42'40''SICO RémiSEM
172801h42'40''THOMAS JeromeSEM
172901h42'40''CERISIER PierreSEM
173001h42'40''DURAND JulienSEM
173101h42'41''CARPAYE YannickSEM
173201h42'41''WENCEL AmélieSEF
173301h42'41''GOUTELLE Pierre-JeanSEM
173401h42'41''CARRENO WilliamV1M
173501h42'41''GAILLARD MarineSEF
173601h42'41''BARON AudeSEFHappy Running Crew
173701h42'43''WIRGES AliciaSEFGirondins De Bordeaux Triathlon
173801h42'44''ALEXANDRE SylvainSEM
173901h42'44''GAILLARD CyrilV1MNon Licencié
174001h42'44''WILLCOX BenjaminV1MCanejan Athletisme
174101h42'44''MEILLOUR MargotSEF
174201h42'45''MORAEL Jean-ThomasV1M
174301h42'45''AUDRENO ChristopheV2M
174401h42'45''PEBAYLE XavierSEM
174501h42'45''VIALARD MatthieuSEMCentre Medoc Athle
174601h42'45''PASCOT PierreSEMFootball Club Canéjan
174701h42'46''TILMANT BenoitSEMEnb
174801h42'46''BOURDARIAS NicolasV1MCYCLO CLUB DONNEZAC
174901h42'46''BOUZDINE AnastasiaESF
175001h42'46''CAZIMAJOU StéphanieV1F
175101h42'47''POINCET AlainV1MSam Paris 12
175201h42'47''BLONDY FranckSEM
175301h42'47''JOUAN ThierryV2M
175401h42'47''RIEGER NiclasSEM
175501h42'48''BERHO MarinaESF
175601h42'48''CHAMI RemySEM
175701h42'48''MALIFARGES DidierV2M
175801h42'48''ARON GhislainV1M
175901h42'48''LÉVÊQUE ClémentSEM
176001h42'48''ARTEON JulienSEM
176101h42'48''TESSANDIER GuillaumeV1M
176201h42'48''BRETON ArnaudSEM
176301h42'49''BERGEROT AlainV1M
176401h42'49''ZOUHAIR NawfelSEM
176501h42'49''ROBINO BaptisteSEM
176601h42'49''BOUTRON RomainSEM
176701h42'49''JAMET MaximeSEM
176801h42'50''SOULET DavidSEM
176901h42'51''MICHAUD OscarSEM
177001h42'51''ZUPPELLI SandrineV1F
177101h42'51''DUCLOS NicolasSEM
177201h42'52''COUTY FredericV1MVeolia
177301h42'52''CHARI NicolasSEM
177401h42'52''BENITO Jean NicolasSEM
177501h42'52''BROUSTE PascalV2M
177601h42'52''PESQUET GuillaumeSEM
177701h42'53''LUCE ManuelV1M
177801h42'53''SY ArthurJUM
177901h42'53''HAY DavidV1MSbac
178001h42'53''BETTING LarsJUM
178101h42'54''BOLPAIRE GaetanSEM
178201h42'54''ROZIER PierreV1M
178301h42'54''WATKINS DavidSEM
178401h42'54''GERMANAUD RemiSEMStade Ruffecois
178501h42'54''FISSEAU MartinSEM
178601h42'54''BINET OlivierV1M
178701h42'55''PIEDBOIS SylvainV1M
178801h42'55''BONNEBAT SylvainSEM
178901h42'56''VEILLON FabriceV1M
179001h42'56''FOURTANIER PatriceV1M
179101h42'56''PICOU EricV1M
179201h42'57''ROULLET YohanSEM
179301h42'57''GAUTIER MathieuSEM
179401h42'58''BOUTEL DimitriSEM
179501h42'58''HESTIN PierreSEM
179601h42'58''VUILLAUME ChristopheV1M
179701h42'59''BOUTHIER FredericV1M
179801h42'59''GODART FrançoisV1M
179901h43'00''CASTANERA ArnaudV1M
180001h43'00''BRETEAU FlorianSEM
180101h43'01''GENIN ThomasSEMOrnon Natation
180201h43'01''AMILIEN GuillaumeSEMTeam Jolokia
180301h43'01''DUMEYNIEU AlexandreSEM
180401h43'01''BRANDAO PauloV1MAcr
180501h43'02''VIGUIER GuillaumeV1M
180601h43'02''PERRIN EmericSEMCross Fit Saint Simon
180701h43'02''NOYE LaurentV1M
180801h43'03''PERRY ChristianV3MCatalent Limoges
180901h43'03''REMBAUD WilfriedSEM
181001h43'04''RIBEIRO FernandoV2MNon Licencié
181101h43'04''BILLET LorisESM
181201h43'05''LESOUPLE SylvainV1M
181301h43'05''BUREL ClémentSEM
181401h43'05''HUYET FabienSEM
181501h43'05''GILLIOT CarolineSEFCôte De Jade Athletic Cluc Pornic
181601h43'05''CHOUZENOUX JérémySEMBasic Fit
181701h43'06''ALEXANDRE FabriceV2MHyeres Triathlon
181801h43'06''HENERY ArnaudSEM
181901h43'07''HEURTEBIZE StephaneV2M
182001h43'08''LANNEAU DominiqueV1MTresses Tc
182101h43'08''GUIBAUD Jean-MarcV1M
182201h43'09''DANIEL JulienV1M
182301h43'09''DE VERDUZAN ArnaudSEM
182401h43'09''DUCOS PascalV2M
182501h43'09''RAMASY JulioSEMCauna Souprosse Aurice
182601h43'10''CHAMAYOU RémiSEM
182701h43'10''BOURGEOIS BastienSEM
182801h43'10''CANNIC OlivierV2M
182901h43'11''MEURICE AlexandreSEM
183001h43'11''ROGE DavidV1MAce Etrechy
183101h43'11''RICOME IngridSEF
183201h43'11''MARTIGNY SylvainSEM
183301h43'12''BERTRAND GuillaumeV1M
183401h43'13''ARMAND SebastienSEM
183501h43'14''ARZANI KarineV1F
183601h43'15''LAURENT ValentinSEM
183701h43'15''SLAWINSKI EdouardV2M
183801h43'15''BLAZQUEZ DavidV1MTresses Running
183901h43'16''PASCUITO LaurentSEM
184001h43'16''XAVIER DiamantinoV1M
184101h43'16''RAAD JacquesSEM
184201h43'17''MERCIER EmilieESF
184301h43'17''CHAUVEAU LucieSEFSa Montrouge Paris 12
184401h43'17''PARADIS RemiJUM
184501h43'17''PARADIS ThibautJUM
184601h43'18''DANEAU ThierryV2M
184701h43'18''BERHAULT Pierre-YvesV2MHerbauges Athlétic 44
184801h43'18''TURIN SylvainSEM
184901h43'18''ARENES NicolasSEM
185001h43'19''MOREAU ThierryV2M
185101h43'19''CHOPIN JulienSEM
185201h43'19''BONNEVILLE AliceV1F
185301h43'19''FREMOND DavidSEM
185401h43'19''ZAMOR ArnaudSEM
185501h43'19''FAURE AlexisSEM
185601h43'19''POIRAUDEAU DanyV1M
185701h43'20''SAEZ SylvainSEM
185801h43'20''NAUD PierreSEM
185901h43'20''COSTREJEAN MichelV2MAviron Club Soustons
186001h43'21''GODON MarlèneSEF
186101h43'21''ESCOURROU PierreV1MAsct
186201h43'21''ROJO RaymundoV2M
186301h43'21''CRÉMA PaulSEMAs Rugby Passage D'Agen
186401h43'23''LAURES SebastienV1M
186501h43'23''DEVANNE FlorentESM
186601h43'23''VIGNAU NicolasSEM
186701h43'24''BAUDRY Jean-LucV2MAsptt Marmande Triathlon
186801h43'24''BEAUSSIER GuillaumeV1M
186901h43'24''ROSSIER DamienSEMNon Licencié
187001h43'24''CHAK Van DaESM
187101h43'24''DUPIN VincentSEM
187201h43'25''GABENS ThierryV2M
187301h43'25''BROTONS FlorentSEM
187401h43'26''LANCIEN CécileSEFClub De La Défense De Varces
187501h43'26''CHAPULIOT StéphaneV2M
187601h43'27''SERFATY WilliamSEM
187701h43'28''LARTIGAUT ThierryV1M
187801h43'28''MORIN StéphaneV1M
187901h43'28''LHERISSON StephaneV2MBruges Respire
188001h43'29''DUFOUR ChristopheSEM
188101h43'29''MATHIAS PhilippeV1M
188201h43'29''COHEN DanielSEMTrampointzen
188301h43'29''VEAUVY RémySEMUsgn Section Triathlon
188401h43'30''BAUNEZ RichardV2M
188501h43'30''NESSERIS GeorgiosV1M
188601h43'30''REIGNIER PierreV1MBestraining Biarritz
188701h43'31''DOUAU GilSEMSam Triatlon Raid
188801h43'31''LIEVIN JérômeSEM
188901h43'31''SOMER NicolasSEM
189001h43'31''POULET VincentSEMAssj
189101h43'31''MOULIN MargotSEFGérardmer Triathlon
189201h43'33''JARNAGE FredericV1M
189301h43'33''BINOT Pierre-AntoineSEMIron Sport Bordeaux
189401h43'33''DENIAU LauraSEF
189501h43'34''MCNAMARA TomSEM
189601h43'34''PIECOURT VincentSEM
189701h43'34''IN ChendaV1M
189801h43'35''DEVILDER LouiseSEF
189901h43'35''SALEMBIER FlorentSEMCourir À St Grégoire
190001h43'35''LEFEUVRE StephaneV1M
190101h43'36''IBRAHIM BOUKHIT HASSAN HamidSEM
190201h43'36''DELORME FabriceV1MScac
190301h43'36''BOURNAZEL PascalV1M
190401h43'37''CALVET SylvainSEM
190501h43'37''FROIDEFOND VincentV1M
190601h43'37''PIRIOU MaïwennSEF
190701h43'37''LIENARD BenoîtSEM
190801h43'38''SEUVE ChristopheV1M
190901h43'38''GENTIL SylvainSEM
191001h43'38''LIBAULT Jean-VincentSEMCalg Gueugnon
191101h43'39''BRUNET SebastienV1MColas Run
191201h43'39''TOSELLO FrancoisV1M
191301h43'39''DECLE BenedicteV1FRun Pour Tous
191401h43'39''MORISSE AlexSEM
191501h43'39''MAUNY AngeliqueSEFCalg Gueugnon
191601h43'40''RENAUD PhilippeV1M
191701h43'40''LUNG PierreSEMPessac Aventure Triathlon
191801h43'40''BARTKOWIAK PaulSEM
191901h43'40''ROBOREL DE CLIMENS AymericV1M
192001h43'40''MASSRI AlexandreSEMPyrénéa
192101h43'40''ROWLEY EmmaSEF
192201h43'40''MAESTRO AlexisSEM
192301h43'41''ROBERT FlorianSEM
192401h43'41''DON StephaneV1M
192501h43'41''METIVIER BenoîtSEM
192601h43'41''CHAMBEAU ChristopheV1M
192701h43'42''DELAGE AdrienSEM
192801h43'42''DOS SANTOS AntonioV2M
192901h43'42''NUNES VICENTE FilipeSEM
193001h43'42''GUEHO VincentSEM
193101h43'43''CANTO ChristopheV1M
193201h43'44''LAPUJADE DavidSEM
193301h43'44''LABOLLE ThierryV1MAthletisme Nord Bassin
193401h43'44''DARRIET ThomasSEM
193501h43'45''VALADE TofV1M
193601h43'45''BOURNIQUEL JulienSEM
193701h43'45''POUCHAN RegisSEM
193801h43'46''SALLES HervéV1M
193901h43'46''OUVRARD GillesSEMSam Escrime
194001h43'46''CAPDEVILLE RomainSEMCercle Des Nageurs De Talence
194101h43'46''BONNEVILLE MathieuV1M
194201h43'46''LABAT GregorySEM
194301h43'46''PAUTY JeanV2M
194401h43'47''POMMIER CedricSEMCal Tennis
194501h43'47''CHAMBARD GillesV2M
194601h43'47''BOUQUET Jean-JacquesV3MBleuets De Labatut
194701h43'47''OHACO ThierryV3M
194801h43'47''BLANC RaphaelSEM
194901h43'48''MENANT CharlesSEMUs Aigrefeuille Athlétisme
195001h43'48''DOURTHE GregSEMTrail Club De Provence
195101h43'48''BERTIN VincentV1M
195201h43'48''TREBESSES ThomasSEM
195301h43'49''BENOIT GuillaumeSEMAs Municipale De Pau
195401h43'49''MASFORNÉ LaurentSEMTriathlon Toulouse
195501h43'49''RUSCH JasonSEM
195601h43'49''LEBECQUE JohanSEM
195701h43'50''LESUEUR EricV1M
195801h43'50''DUPONT DavidSEM
195901h43'50''BIGOT PatrickV2M
196001h43'51''CAVAILLE Jean-YvesSEM
196101h43'51''VELAYOS MiguelSEM
196201h43'51''SAINT-GENEZ BernadetteV2F
196301h43'52''KAMAROPOULOS VincentV1M
196401h43'52''BOITIER OlivierV1M
196501h43'52''ZIMMERMANN AxelV1M
196601h43'53''GUY ThomasSEMCrossfit Reebok Louvres Ii
196701h43'53''GANDOUIN TiphaineSEF
196801h43'54''VELLA ReynoldV1MCa Balma
196901h43'54''VERDIER AnaisSEFApa Jogging Saint Sever
197001h43'54''POMAREDE DavidV1M
197101h43'54''HIBERT KarineV1FFoulees Vertes En Libournais
197201h43'54''HIBERT SébastienV1M
197301h43'54''CIERPINSKA AleksandraSEF
197401h43'55''BOREL JimmyV1M
197501h43'55''VILLARD ArnaudSEM
197601h43'55''DAROUY YannickV1M
197701h43'55''POULET ArthurJUM
197801h43'55''TASTET NicolasSEM
197901h43'56''DAVID AnthonySEMHennebont Triathlon
198001h43'56''CREPIN DominiqueV2M
198101h43'56''RECLUS JulienSEM
198201h43'56''YONNET CorentinESM
198301h43'56''NICOLAS AlainV2M
198401h43'56''PUJAU GuillaumeV1M
198501h43'56''LANNUSSE BastienSEMLes Coureurs Du Vic Bilh
198601h43'56''LAVEAUD DidierV2MVtt Les Z'Accrocs
198701h43'56''PELLOUX FabienSEMBcb
198801h43'57''NICOLAS RomainSEM
198901h43'57''VERMESCHE SophieV2FNon Licencié
199001h43'57''VILLENEUVE JérômeV1MUs Re Cenon Football
199101h43'57''ZAKARIA FarahV1M
199201h43'57''WOZNIAK AndréV2M
199301h43'57''SERRENTINO FabienSEMSatuc
199401h43'59''ALBOS ValerieV2FBordeaux Athle
199501h43'59''BENAT ChristopheV2M
199601h43'59''GUIADER OlivierV1M
199701h43'59''GUILLET FlorentSEM
199801h44'00''JONCQUEMAT BenjaminSEM
199901h44'00''MORAND MaximeSEM
200001h44'00''FE O GuillaumeSEM
200101h44'01''COULON DenisV1MPessac Triathlon
200201h44'02''SEGUIN RémiSEM
200301h44'02''CHAMPAVERE ClémentSEM
200401h44'02''PRIGENT BenoitSEM
200501h44'02''GOUTELLE AlexisSEM
200601h44'03''RIVET DenisV1MSam Loisirs
200701h44'03''DE FRITSCH AlbanV1M
200801h44'03''POURAILLY VanilleESFBds Audencia
200901h44'03''DENIS Jean-RaphaelSEM
201001h44'03''MOREAU JonathanSEM
201101h44'03''FERRIER CoralieSEF
201201h44'04''BULIARD SamuelSEM
201301h44'04''FADDA CédricSEMEbsba - Union St Bruno
201401h44'04''DUVERGER JulienSEM
201501h44'04''RAUX SebastienV1M
201601h44'05''DWLEESCHAUVER GuillaumeSEM
201701h44'05''EYMA DavidSEM
201801h44'05''HOUX DamienSEM
201901h44'05''HOCQUELLET ThierryV1MMil'Pattes Vitré
202001h44'05''FRANCOIS LudovicSEM
202101h44'05''BOSQUET PierreSEM
202201h44'05''REGEFFE AlexandreSEMSquash Club De Pessac
202301h44'06''SORE BrunoV1M
202401h44'06''RAGOT GéraldineV1FGolden Star
202501h44'06''ROUX TanguyJUM
202601h44'06''CHAUVET Jean PaulV2MAdrenaline 33
202701h44'06''HOCQUELLET MaximeSEMTriathlon
202801h44'07''HERVET FranckV2M
202901h44'07''ROYER DelphineSEFTresses Running
203001h44'08''BERTIN CamilleESF
203101h44'08''DE LA TEYSSONNIÈRE ThomasSEM
203201h44'08''FAURE ChristopheV1M
203301h44'08''CAILLOUX MathieuSEMAs Volstroff
203401h44'09''PONTAIS OlivierV1MUsc Caen Triathlon
203501h44'09''PRAT MatthieuSEM
203601h44'09''CHERENCQ NinaESF
203701h44'09''USAI NathV1FUs Crepy
203801h44'09''SOENEN BaptisteSEM
203901h44'10''DUBOURDIEU GillesV1MCLUB ST JEAN DE LUZ
204001h44'10''DA SILVA LionelV1M
204101h44'10''ATTERET-POURTEAU EdouardSEM
204201h44'11''AUBOIN BrunoV1M
204301h44'11''ROCHERON SergeV2M
204401h44'11''WOLLNER NinaV1FRiberal Athletic Club
204501h44'11''MAGNE QuentinESM
204601h44'11''MASSOUTIER VincentSEM
204701h44'11''BONNET IsabelleV2FSam Paris 12
204801h44'12''GAUTHIER FranckV1MAs Vouillé 86
204901h44'13''AUBRY SébastienSEMEntente Des Mauges
205001h44'13''RYCKEBUSCH RomainSEM
205101h44'13''BESSARD JeremySEM
205201h44'13''BONTANT CedricSEM
205301h44'13''GRELLIER GermainSEM
205401h44'13''LOUBRIE StéphaneSEM
205501h44'14''JAN FrançoisSEM
205601h44'15''BOURDIN Francois-XavierV1M
205701h44'15''LANGLAIS AnthonySEM
205801h44'15''BARBEY ChristopheV1MSas Triathlon
205901h44'15''CAPARROS PierreSEMCrossfit L700
206001h44'15''PRIAT LAMON Jean MarieV1M
206101h44'15''RIVIERE DRONNIER MaevaV1FAseat Credit Mutuel
206201h44'15''FERRON DamienSEMPompiers Bordeaux Triathlon
206301h44'16''BEZIADE LoicV1M
206401h44'16''RYNDZUNSKI SergeV1MUs Talence
206501h44'17''FERRARI PascalV1M
206601h44'18''BIAIS VictorJUMGirondins De Bordeaux
206701h44'19''SOUILAH RiadV1M
206801h44'19''OBERT ClotildeV1F
206901h44'19''DELABOISSIERE ThierryV2MSep Frontenay Rohan Rohan
207001h44'19''DUMANT CharlotteSEF
207101h44'20''MEYRE BrunoV1M
207201h44'20''PERIN SabrinaSEFAsspt Agen
207301h44'20''NARBONNE SandrineV1F
207401h44'20''BIANCHIN VincentSEM
207501h44'21''SANCHEZ AdrienSEM
207601h44'21''GUILLARD MaximeSEM
207701h44'21''COUCAUD BenoitSEM
207801h44'22''LEBRUN Jean-MartinV2M
207901h44'22''HICKEL LaurentV2M
208001h44'22''LEYMARIE StéphaneV1M
208101h44'23''CAUJOLLE MorganSEM
208201h44'23''HARMAND GregSEM
208301h44'23''BREMAUD EricV1MNon Licencié
208401h44'23''PANSERI PatrickV1M
208501h44'24''HEURTAUT ThomasV1M
208601h44'25''HUMEAU JohnnySEM
208701h44'25''PIN LouisSEM
208801h44'25''LABBE JeromeV1M
208901h44'25''HINCOURT MichaelSEM
209001h44'26''PAPON PatrickV2M
209101h44'27''BASTIANCIG YoannSEM
209201h44'27''BILLAUD SébastienV1MNon Licencié
209301h44'27''GADAL VincentSEM
209401h44'28''GUYON ClémenceSEF
209501h44'28''WALZER GuillaumeSEM
209601h44'28''RIOU PhilippeV1M
209701h44'29''RAVERT FredericV1MLous Mesclats Bsv
209801h44'29''LUCARD AymericSEM
209901h44'29''ROUCHEREAU JulienSEM
210001h44'29''GAC YannSEM
210101h44'30''BRAVIN PhilippeV2MHaute Saintonge Triathlon
210201h44'30''SOUSTRE AntoineSEM
210301h44'30''HANNE CedricV1M
210401h44'30''LEGER PierreSEM
210501h44'31''ROUX Jean-LouisV1M
210601h44'31''MALAVAL SébastienSEM
210701h44'31''GONTARD VictorSEM
210801h44'32''DEBELLEIX ChristopheSEM
210901h44'32''AUBERT WilfriedSEM
211001h44'32''ARRAT FabienV1M
211101h44'33''DELAITRE Pierre-AlexisSEM
211201h44'33''PINÇON Jean-BaptisteSEM
211301h44'33''LOPEZ FredericSEM
211401h44'34''LE GUENNEC HerveV3M
211501h44'34''XXX XXXSEM
211601h44'34''NICOLAS MathieuSEM
211701h44'35''MOÏSE DelageV2MAsptt
211801h44'35''KHAIATI SofianeV1MBordeaux Athle
211901h44'35''ALESSANDRI DominiqueSEMSpuc Pessac
212001h44'35''DUMONTEUIL JeremieSEMBoxing Association Marcheprimais
212101h44'35''SAULQUIN SylvainV1MAcp
212201h44'35''CLAMONT CyrilV1MBec Pelote
212301h44'36''GREGOIRE Jean-ClaudeV2MEcmv (Cyclisme)
212401h44'37''ANDRIEUX ArnaudSEMAspb Jogging
212501h44'37''JARJANETTE CedricV1M
212601h44'37''HAMADOU IsmaelV1M
212701h44'37''CHARLIER ChristianSEM
212801h44'38''SICHER EtienneV1M
212901h44'38''RABY YannickSEM
213001h44'39''MICHEL BaylacV2M
213101h44'39''BAILLY ArthurSEM
213201h44'40''STROZIK MaximeSEM
213301h44'40''FORCADE GuillaumeSEM
213401h44'40''CAZAURAN WilliamSEM
213501h44'41''QUELLEC YannSEM
213601h44'41''SEGUIN NicolasSEMGolf Du Medoc
213701h44'42''NEUDER NicolasSEM
213801h44'43''LALAGUE Pierre-LouisESM
213901h44'43''DUFAUT RomualdV1M
214001h44'44''DIJOS MarinaSEF
214101h44'44''LESCURE JocelynV1M
214201h44'44''CHENEVARD AlexandreSEM
214301h44'44''NUTTIN DidierV1MTennis Club Les Blés D ´Or
214401h44'45''FOUCAULT DavidSEM
214501h44'46''MAHARIBATCHA EricSEM
214601h44'46''BORDA StephaneV1M
214701h44'46''LE ROUZIC EnoraSEFBelley Sport Pedestre
214801h44'46''LAMY SébastienSEMVilleneuve Sur Lot Triathlon
214901h44'47''CHEVALIER BAILLOU FabienneV1FC A Pictave
215001h44'48''CHARLIER SandraSEF
215101h44'48''TEISSEIRE MaxSEMNon Licencié
215201h44'49''REGUILLON IsabelleV2F
215301h44'49''VERDIER DamienSEM
215401h44'49''MENY GaétanV2M
215501h44'49''GUYOT ClementV1M
215601h44'49''SEMAIL NordineV1M
215701h44'49''GOURSE NicolasSEM
215801h44'49''BLONDEL MatthieuSEM
215901h44'49''BOULVERT CyrilleV1M
216001h44'49''MEYRIGNAC Jean-BaptisteV1M
216101h44'50''CHABUT ClaudeV3MSpiridon Aurillac
216201h44'50''MESTADIER ChristianV1MBordeaux Athlé
216301h44'51''BONNAY CharlesSEM
216401h44'51''BESOLI BastienJUMA.L.Layrac Triathlon
216501h44'52''LAURAIN DelphineV1FAs Nogent Le Rotrou
216601h44'52''MENU JeremyJUM
216701h44'52''GIRARDEAU SamSEM
216801h44'53''DAUBECH MatthiasV1MVilla Primrose
216901h44'53''NAVARRO NicolasSEM
217001h44'53''FERNANDES LudovicV1M
217101h44'55''BIRAC DavidV1M
217201h44'55''PENN VirginieV1F
217301h44'55''PAYS FabriceV1M
217401h44'56''DUCONGE Jean PierreV2MC A Beglais
217501h44'56''FABRE CedricSEMCross Fit Balma
217601h44'56''LAGARDÈRE MathieuSEM
217701h44'56''HARKER AndrewSEM
217801h44'57''MEUNIER NicolasSEM
217901h44'57''POTTIER LucSEM
218001h44'57''COURS FrédéricV1M
218101h44'57''VIGNEAUD NicolasSEM
218201h44'57''SORET DidierV2M
218301h44'58''ALIX FredericV1M
218401h44'58''LAVA STIEN FrederiqueV1FRun In Metz
218501h44'58''ABOU-SALEH PatriceSEM
218601h44'58''BALLÉ EricV1M
218701h44'58''DECOTTIGNIES Marie-HélèneV1FSun Fitness
218801h44'59''TALLE GaëlV1MSam
218901h44'59''LACOUTURE ThéoESMAthlétisme Association Sportive Sciences Po
219001h44'59''BLAZQUEZ CarlosV1M
219101h44'59''COLAS LaurentV1M
219201h44'59''SAVIN FlorianSEM
219301h45'00''PASTORINO VéroniqueV1FSc Ares
219401h45'00''PRZYBOS AngéliqueV1FPnrt
219501h45'00''PECHEVIS EricV2MNon Licencié
219601h45'00''LE ROY VincentSEM
219701h45'00''MATHIS XimunSEMPelote Basque Rochelaise
219801h45'01''BOURDEAU JulienESM
219901h45'01''PAU FredéricSEM
220001h45'01''GIRARD SylvainSEM
220101h45'02''BORIES SergeV1MStade Poitevin Triathlon
220201h45'02''LENGAIGNE BenoitV1M
220301h45'02''BERNARD SylvainV1M
220401h45'02''JULIEN BarretSEM
220501h45'02''PONTILLO GrégorySEM
220601h45'02''NAUD GeoffroySEM
220701h45'03''PICHARD BenoîtSEMAphv
220801h45'04''KACZMAREK MathieuSEM
220901h45'04''SAUVAGET AdrienSEM
221001h45'04''NICOLLEAU Jean JacquesV2M
221101h45'04''NICOLLEAU Jean LucV3MTriathlon Club Saujonnais
221201h45'04''FRAYARD VincentV1M
221301h45'05''BALESTRAT MathieuSEM
221401h45'05''MARCHAND PhilippeSEMSpuc Tennis
221501h45'06''LANCETTE AxelSEM
221601h45'06''RETEGUI PatrickV2M
221701h45'06''MARIE-MAGDELEINE MickaelSEM
221801h45'06''NAPIAS GuillaumeSEM
221901h45'06''HONORE LucV1M
222001h45'06''LACLAU EmmanuelleSEFZINZINS DES COTEAUX
222101h45'06''BATAILLE-JIROT AnnaSEF
222201h45'06''VOYARD ChristopheV1M
222301h45'06''ERRECART JoëlV1MAsc Napurrak Espelette
222401h45'07''VINAS VirginieV1FEsb Bruges
222501h45'07''NICOLAS PierreSEM
222601h45'07''SIUE ClydeSEM
222701h45'08''CHUPIN LaurentV1M
222801h45'08''FILIN VincentV3M
222901h45'08''AUGUSTIN CédricSEMEsb Triathlon
223001h45'08''CHEZEAUX ValentinSEM
223101h45'09''PUDDU AugustinV1M
223201h45'09''MEYNARD NicolasV1M
223301h45'09''CZERBAKOFF EricV2M
223401h45'10''MARSAUDON VincentV1M
223501h45'10''CLAVÉ DidierSEM
223601h45'10''EZNASNI MohamedV1M
223701h45'10''BIGOT FranckSEM
223801h45'10''CHAUBE Pierre-AlexisSEM
223901h45'10''KRITTER ThibautSEM
224001h45'10''CARVOUNIS OresteV1MAdam
224101h45'11''NOZÈRES FabienSEM
224201h45'11''LAVIGNE RémyESM
224301h45'11''FEUVRY TristanV2M
224401h45'11''POIRIER ClémentSEMDruelle Fc
224501h45'12''CASSAGNEAU ThomasSEMSurf Club Merignac
224601h45'12''DANEDE DavidV1M
224701h45'12''DALMAS BrunoV1M
224801h45'12''CONTE PhilippeV1M
224901h45'12''TONIATTI Jean-BernardV1M
225001h45'13''MOHAMEDYASSINE MouhibESM
225101h45'14''SEGUR FrançoisV2M
225201h45'14''PIERRE XavierV1M
225301h45'14''MARTINEAU LeoSEM
225401h45'14''DE FONTAINE MartinSEM
225501h45'15''TOURDJMAN FrancoisSEM
225601h45'15''HENRY Jean-BaptisteSEM
225701h45'15''BRAVETTI NicolasSEM
225801h45'15''THOMAZO OlivierSEMNon Licencié
225901h45'15''MALRIEU GeoffreySEM
226001h45'15''MORESMAU FlorianESMSaint André De Cubzac
226101h45'16''FAGARD DenisSEMBouliac Sports Plaisirs
226201h45'16''BELLINI ThierryV1M
226301h45'16''CATHALA BenoitV2MBordeaux Athlé
226401h45'16''HEICHETTE PierreSEM
226501h45'17''RETH SimonSEM
226601h45'18''RICHARD YohannSEM
226701h45'18''HOOKS MarkV2MVo Triathlon
226801h45'18''PICHET CorentinSEM
226901h45'19''PICARD PerrineSEF
227001h45'19''FRAYSSINET OlivierSEM
227101h45'20''LAMBERT GerardV3M
227201h45'20''PROVOST VincentSEM
227301h45'21''SAMOELA GregorySEMF.O.Plaisir
227401h45'22''ROUCOU WilliamV2M
227501h45'22''GATÉ JeanlucV2M
227601h45'23''GANIDEL HerveV3M
227701h45'23''RAUFASTE Jean ChristopheV1M
227801h45'23''REMY PaulSEM
227901h45'24''BOY ChristianV1MPessac Ac
228001h45'24''BUSSIERE LudovicSEM
228101h45'25''AZIERE FredV1MCas Da 204 Beausejour
228201h45'25''ADRIEN AubeSEMTra
228301h45'25''TERACHER LudovicSEM
228401h45'25''TOUILLON MatthieuSEM
228501h45'25''HOERENTRUP ChristophV1M
228601h45'25''FREMY SylvainSEM
228701h45'25''DUBOIS SylvainSEM
228801h45'25''TURPEAU YannV1M
228901h45'25''DENARDOU ElodieSEF
229001h45'26''MOULIN VictorSEM
229101h45'26''FERNANDEZ-CANAL CharlotteSEFPuissance 3
229201h45'27''GIERÉ FrançoisV2M
229301h45'27''SILMAR WilfriedV1M
229401h45'27''DEVERT PhilippeV2M
229501h45'27''PAJOT MatthiasESM
229601h45'27''QUELLEC KevinSEM
229701h45'27''HAMELIN SébastienSEM
229801h45'27''BEAUDOIRE FrancoisSEM
229901h45'28''LIVINTZEFF StephaneV1M
230001h45'28''VANHEMS AmayaSEF
230101h45'28''VANHEMS FranckV2MErrobia
230201h45'28''MANAUTÉ AudreySEF
230301h45'29''LAFRAISE PierreV1M
230401h45'29''BEGARDS LouisSEMFc St Cloud
230501h45'30''CORBIN RégisV1M
230601h45'30''MOUROT FélixSEF
230701h45'30''BRISSON Jean YvesV1M
230801h45'31''BOURGUET ThierryV1M
230901h45'31''FONTENEAU StephaneV1M
231001h45'31''AYROLLES LaurentV1M
231101h45'31''DALNE KatjaSEF
231201h45'33''FOUBERT FreddySEM
231301h45'33''GUIBET MaximeSEM
231401h45'33''JARRY CharlotteSEF
231501h45'33''CHEKRAOUI Jean MarcV1MRaid Evasion
231601h45'33''PLOURABOUE ThibaudSEM
231701h45'34''ROUGET KatalineSEFAsl
231801h45'34''TANDONNET CarolineV1FSua Athletisme
231901h45'34''LAHOUDERE LaurentSEM
232001h45'35''PERRODON GeoffroySEM
232101h45'36''DUCOS BenoîtV1M
232201h45'36''MAI XUAN DavidV1M
232301h45'36''ROBIDOU CedricJUM
232401h45'36''IBORRA PascalSEM
232501h45'37''AMALRIC ThomasSEMSaint Aubin Rugby
232601h45'37''BOURDON SteveV1M
232701h45'37''BEE StephaneV1M
232801h45'38''POREDOS LudovicSEM
232901h45'39''SABUT Jean PaulV3MSpiridon Aurillac
233001h45'39''FRAIKIN WilliamSEM
233101h45'39''GROS ThomasSEMGolf Du Médoc
233201h45'39''VISSUZAINE AntoineV1MCourir A Peillon De Nissa
233301h45'39''NAU MickaelSEM
233401h45'39''FULCHIRON BARNABÉ JimmySEMBurdigaela
233501h45'39''DIOT RomainSEMUrban Runners Bordeaux Crew
233601h45'39''GESLIN Jean RémyV1M
233701h45'40''PISTRIN AnthonySEM
233801h45'40''RABEAU AnthonySEM
233901h45'40''CHEVALIER RomaricSEM
234001h45'41''CHADOUTAUD HubertJUMNon Licencié
234101h45'42''RAABERG CamilleSEFCs Ternes
234201h45'42''STOCK Jean-NoelV2MNon Licencié
234301h45'42''MEYNARD JérémySEMAs Neuvic St Léon
234401h45'43''GOGUEL OlivierV1M
234501h45'43''BERTRAND-DESBRUNAIS MatthieuSEM
234601h45'43''BOIVENT XavierSEM
234701h45'44''GRAFFIN JérômeV1M
234801h45'44''MARIONNET VincentV1M
234901h45'44''BROQUA JeanSEMFfbb
235001h45'45''GUILLEMOT DavidSEM
235101h45'45''MORICHON DidierV2MVerneuil Macadam
235201h45'45''BENHAIM JulienV1MUs Chartrons
235301h45'45''PICART JulienSEME.S. Conseil Général Gironde
235401h45'45''CARRERE ChristopheV1M
235501h45'46''LORTHOIS VincentV1MBouliac Sports Plaisirs
235601h45'46''LAUBIGNAT ChristopheV1M
235701h45'46''RICHARD EricV2M
235801h45'47''CORNU BenjaminSEMFloirac Cm
235901h45'48''AMALRIC LaurentV1MLes Martys En Course
236001h45'48''CADEL PatrickV1M
236101h45'48''CHABAUDIE FrédéricSEM
236201h45'48''QUINTON AurélienSEM
236301h45'48''STRUCK PeterSEM
236401h45'49''LADROIT DavidV2M
236501h45'49''BRUNET GuillaumeSEMSanofi
236601h45'49''GABORIAU ZoéSEF
236701h45'50''D'HALLUIN PierreSEM
236801h45'50''MALOCHON DavidV1M
236901h45'50''MEZIERE DavidSEM
237001h45'50''POULET SebastienSEMCacbo
237101h45'50''ELIAUTOUT ThibaultSEMAsca Rugby
237201h45'51''REYNAUD SylvainSEM
237301h45'51''MORENO JulienSEMAsce
237401h45'52''ROQUES OlivierSEM
237501h45'52''KOURAD MalikSEMNon Licencié
237601h45'53''TOUSTOU StephaneV1M
237701h45'53''GAUTIER ArnaudSEM
237801h45'53''BRANCHEREAU PascalV2M
237901h45'53''SAVIN AlexandreSEM
238001h45'54''FAYAUD MaximeSEM
238101h45'54''BORNAY Maria DoloresV1F
238201h45'54''LAGONELLE ClémentJUMTarbes Pyrenees Athletisme
238301h45'54''HANTZ SebastienSEM
238401h45'55''MARTEAU AnthonyV1MRiberal Ac
238501h45'55''GROUT Jean-ReneV2MChu Bordeaux
238601h45'56''REBILLOU SergeV1M
238701h45'56''GALY JulietteV1FAsap
238801h45'56''RAPOSO VictorV1M
238901h45'57''MAGLANE SebastienV1M
239001h45'57''NICOLLE VincentV1M
239101h45'57''LEHEE ValentinJUMCarbon-Blanc Handball
239201h45'57''CORNU ChristopheSEM
239301h45'57''GUILHOT QuentinSEM
239401h45'57''AUVRAY RomainSEM
239501h45'57''ZERKOUNE AbbasSEM
239601h45'57''RABEL LoïcSEMGingafoot
239701h45'57''FORTABAT GuillaumeSEMCroisés De Bayonne
239801h45'57''STRUCK MartinSEM
239901h45'58''PEREZ StephaneSEM
240001h45'58''BAUJARD TugdualV1M
240101h45'58''ANTOINE FredericSEM
240201h45'59''NAULLEAU LucieSEFLa Vaillante
240301h45'59''HUOT EloïseSEF
240401h46'00''PICARD WalterSEMBarracuda Aqualons
240501h46'01''DALLET Jean CharlesSEM
240601h46'01''RAIMBAULT YannSEM
240701h46'01''ROBIOLLE CharlèneSEF
240801h46'01''RIEU BenjaminSEM
240901h46'01''RAYNAL StéphaneV1MLes Touroulis
241001h46'02''GERARD ElodieSEFSte Croix Running
241101h46'02''KEMPF AliceSEFHandball Club Marckolsheim
241201h46'02''ROY LudoSEMJsa Triathlon Angouleme
241301h46'03''GILLANT JonathanSEMGirondin Bordeaux Bastide Handball Club
241401h46'03''KEMPF VirginieV1F
241501h46'04''COUSIN StéphanieSEF
241601h46'05''MAURETTE ChristineV1FToac Tri
241701h46'05''CHOLLET GuillaumeV1M
241801h46'05''HOUBERDON DamienSEM
241901h46'05''SZPAK RonanSEMFc Tounouar
242001h46'06''BELBACHIR MariaV2FBordeaux Athle
242101h46'06''ROUMAT Jean-CharlesV1MNon Licencié
242201h46'06''CASSIGNARD Jean-PierreV3M
242301h46'07''WIEHN ArnaudV1MUnion St Bruno
242401h46'07''LACOUME LudovicV1M
242501h46'07''POIRIER BenjaminSEM
242601h46'08''SICOT OlivierV1MTean Fcg
242701h46'08''DAUDON SébastienSEM
242801h46'08''MOULY LudovicV1M
242901h46'09''NAJIM JamalV1M
243001h46'09''DELOBEL ThomasV1M
243101h46'09''LAFFORGUE PhilippeV2M
243201h46'09''BABA ARBI NadhirSEM
243301h46'09''CHEVALIER LaurentV1M
243401h46'11''SCHEMBRI StephenV2M
243501h46'11''BOUCAU JonathanSEM
243601h46'11''MIMOUN KamelV1M
243701h46'12''PICHEYRE LaurentSEM
243801h46'12''COUTURIER PierreSEM
243901h46'12''GÉRARD DamienSEM
244001h46'13''DELABOISSIERE AgnesV2FSep Frontenay Rohan Rohan
244101h46'13''FAUSSAT DamienV1MChessy Val D'Eurpoe Triathlon
244201h46'13''LAFITTE Jean JacquesV2MCapbreton Triathlon
244301h46'14''PEREZ DanielV2MMarathon Des Graves
244401h46'14''FEREY PascalV2M
244501h46'14''NOEL SylvainSEM
244601h46'14''BONNET-LAMBERT MathieuV1M
244701h46'14''BARRERE GillesV2M
244801h46'15''LEMASSON DavidV1M
244901h46'15''ALAIMO StéphaneV1M
245001h46'15''ROCHEREAU GuillaumeSEM
245101h46'15''BREUILLE BorisSEM
245201h46'16''DEPARIS AlexandreJUM
245301h46'17''FONT SébastienSEM
245401h46'17''VIGNAULT JulienSEM
245501h46'17''BRIAL MarcV1MGirondins De Bordeaux Triathlon
245601h46'18''CACCIA AlexandreSEM
245701h46'19''DIDIER BenjaminSEMFdfc
245801h46'19''CASES JérômeSEM
245901h46'19''ROUILLAY SébastienV1M
246001h46'19''RIVET ClementSEM
246101h46'19''DE PARIS NÉE RAYNAL AngelineSEF
246201h46'20''NYS AlexandreSEM
246301h46'20''LE GALL MélanieSEF
246401h46'20''DEPARIS ThierryV1M
246501h46'20''NGUYEN SAUVAGE VUONGV1M
246601h46'20''MARTIN AloïsESM
246701h46'21''FRANCOIS JérômeSEMFdfc
246801h46'21''VILLENEUVE AntoineESM
246901h46'21''REULIER WillySEMSaint Meloir Tout Court
247001h46'21''JACQUIN AlexandreSEM
247101h46'21''CHATEAURAYNAUD Jean-LucV2M
247201h46'21''PIGNEDE Pierre-LouisSEM
247301h46'22''VAILLANT JérémieSEM
247401h46'22''DELANDRE ChristelleV1F
247501h46'22''GUERLAIN Jean-BaptisteSEM
247601h46'23''NARZABAL MarcSEM
247701h46'24''LECOQ SylvainV1MFc St Medard Foot
247801h46'24''BASTELICA AntoineV2M
247901h46'24''DANCHIN AnnabelSEFCourir À Peillon
248001h46'24''ALAMILLO SimonSEM
248101h46'26''ETCHEGOYHEN StéphaneV1M
248201h46'26''PIGEON-MILCENT DelphineV1FTos Tri
248301h46'26''CASTEJA CamilleSEF
248401h46'26''CHASTENET StephaneV1M
248501h46'27''CARLES HugoSEM
248601h46'27''CLAVERO ThierryV2M
248701h46'27''MALET DorianSEM
248801h46'27''MARIS MichelV1M
248901h46'27''MATIGNON MathieuSEMEc St Félix De Foncaude
249001h46'27''POUTS ThomasSEMCarbon Blanc Triathlon
249101h46'28''PASSAQUET BenjaminSEM
249201h46'28''GALLO LoïcV2M
249301h46'28''REULIER PaulineSEFSaint Meloir Tout Court
249401h46'28''BURNOUF LucasSEM
249501h46'29''GRAYON LaurentV2MRun In Niort
249601h46'29''LASSERRE JulienSEMA.S.C.P.A Polo Velo
249701h46'30''RIBOT AlexisSEM
249801h46'30''DIMITRI CamusSEM
249901h46'30''LAFON MathieuSEMHappy Running Crew
250001h46'30''ACHDJIAN NarbehSEMFc Wissous
250101h46'30''BLANC FlorianSEM
250201h46'30''DAVID AurelienSEM
250301h46'31''LERAY Pierre-YvesV2M
250401h46'31''DEVIERS CaroleV1FSu Agen
250501h46'31''RUAMUTU JulioSEM
250601h46'32''MAMMAR HamidV1M
250701h46'32''DUC PierricSEM
250801h46'32''CHAILLEUX NicolasV1M
250901h46'32''CHATELAIN ArnaudV1M
251001h46'32''PAYANT JérômeV1M
251101h46'32''LEBAS ArnaudV1MSecucaf
251201h46'33''DEVAY FrançoisSEM
251301h46'33''LONG AnthonySEM
251401h46'33''LECLAND AlexiSEM
251501h46'34''LAFON YannickV2MCourir En Nouvelle Aquitaine
251601h46'34''COHO AdrienSEM
251701h46'34''PERCHEY LudovicV1M
251801h46'35''BOUTIN PierreV1MBordeaux Athlé
251901h46'36''DI NOTA AymericSEMAdam
252001h46'36''ARNAUD SergeV1M
252101h46'37''LOURTEAU StephaneV1M
252201h46'37''CHARRON GuillaumeSEM
252301h46'37''MONTOUT FabriceV1M
252401h46'37''WARREN StuartV1MWvtri
252501h46'38''CROS-COITTON LaurentV1M
252601h46'39''GAUTIER BrunoV3M
252701h46'39''MONTAZAUD QuentinSEM
252801h46'40''MONTAZAUD Jean-PierreV2MCnl Aviron
252901h46'40''JUANICOTENA AntoineV1M
253001h46'40''CAOVANSANH MarieV1F
253101h46'40''FULERO SébastienSEM
253201h46'41''MASSÉ BatisteSEM
253301h46'41''COLNOT OlivierV1MCoureurs Du Vicbilh
253401h46'42''VIGNALS LouisJUMClub Athlétisme De Portets
253501h46'42''ROSBIF MarlinV2M
253601h46'42''PRINCE YannickSEM
253701h46'43''COYARD CyrilleSEM
253801h46'43''LAVANOUX KatrinaV1FSaint Mathieu Athletic
253901h46'43''SCHRICKE GwenV1F
254001h46'43''LUCEYRAN KevinSEMNon Licencié
254101h46'43''DELOGEAU DamienSEM
254201h46'43''DASSIE FredericV1M
254301h46'43''BERNARD VincentSEMUs Chartrons
254401h46'44''ORLIAC SylvieSEFSaint Mathieu Athletic
254501h46'44''LAVANOUX RichardV2MSaint Mathieu Athletic
254601h46'44''CELEREAU AudreySEF
254701h46'44''LABREIZE Jean-PascalV2M
254801h46'44''ALLONCIUS ChristianV2MAssm
254901h46'45''DELMONT ValerieSEF
255001h46'45''CHAUFFRUT AnneV2FLes Foulées Vourloises
255101h46'45''MERCIER GaetanSEM
255201h46'45''GENERO LuisV1M
255301h46'46''THOMAS Jean-BaptisteSEM
255401h46'48''SICARD Jean MarcV3MBordeaux Athle
255501h46'48''AZZAM RAHHALI LahcenV1M
255601h46'48''ARNAUD ThierryV2M
255701h46'48''TRONCHET ChristianV2M
255801h46'48''LE RHUN PatriceV2M
255901h46'49''BRION DenisV1MEsb Oxygene
256001h46'49''BREGARDIS XavierV1M
256101h46'49''DE CUENDIAS PhilippeV3M
256201h46'49''DA COSTA ReynaldV1M
256301h46'49''DELMARES ArthurSEM
256401h46'50''BOURGE FrédéricV1M
256501h46'50''GUERET MarcSEM
256601h46'50''VERNET AntoineSEM
256701h46'51''MOURGUES JoelleV2F
256801h46'51''N'GAIRI KaoutarSEF
256901h46'52''LAMARQUE PaulESM
257001h46'52''VACHER CyrilSEM
257101h46'52''BERANGER FlorentSEM
257201h46'52''ACHILLI DavidV1M
257301h46'52''COSTE MatthieuSEM
257401h46'53''DANIEZ BenoitSEMTri Royan
257501h46'53''BUSSON FrançoisV1M
257601h46'53''DUMARTIN StéphaneSEMS2Op Plongée
257701h46'53''DELOUBES NicolasSEM
257801h46'54''CALAFORRA YonelSEM
257901h46'54''ROHR NicolasSEM
258001h46'54''MICHEL PatrickSEM
258101h46'55''LAIACHI SamiSEM
258201h46'55''PLANCHE ThierryV2M
258301h46'55''COSTE ValentineSEF
258401h46'55''BAR VincentSEM
258501h46'55''ROBIN-BROSSE DavidSEMPic
258601h46'55''TREMENT TyphaineSEF
258701h46'56''BRICE MichelV2MTcg79 Parthenay
258801h46'56''MAURIN DavidSEM
258901h46'56''LAGNEY NicolasV1M
259001h46'57''COUTO BARBA LaurentV1MFc Bidache
259101h46'58''PEYROUTY FabriceSEMRelax Forme Marennes
259201h46'58''LEROYER PascalV2M
259301h46'58''DUMARTIN Jean MarcV1MAnglet France Triathlon
259401h46'58''BATBY JoannesSEM
259501h46'58''MOREAU DanielV2M
259601h46'58''GILLOT CedricSEMClub Alpin Bordeaux
259701h46'59''VERA AlainV2M
259801h46'59''CARRASCO KevinSEM
259901h46'59''LAVALETTE Alexandre KaboulSEM
260001h47'00''MEURANT MathildeESF
260101h47'00''SEPÚLVEDA LEÓN Jesús ManuelSEM
260201h47'01''GIBARD MarineSEFUs Talence
260301h47'02''TOURNEUR JuliaSEFLa Rochelle Triathlon
260401h47'02''SBERNA SebastienSEM
260501h47'03''PILON BrieucSEM
260601h47'03''DESMARIS FabienSEM
260701h47'03''KEMPENEERS MartinV1M
260801h47'03''LALOUETTE EricV2MLeo Lagrange
260901h47'04''PIERRE JoelV3M
261001h47'04''IOGNA-PRAT FrancoisV1M
261101h47'04''POUCHARD PatrickV2M
261201h47'04''COUGARD GuillaumeSEMRaid Essec
261301h47'05''GAGNER ChristeleSEF
261401h47'05''ARANDA PaulV2MTOBESPORT
261501h47'07''CROCHET PascalV2M
261601h47'07''CHATEAU NicolasSEM
261701h47'08''DESMEUZES Jean-LucV1M
261801h47'09''GAUTHIER AntoineSEMBoxe 85
261901h47'09''MAFARAUD StéphaneV1M
262001h47'09''ALONSO OlivierV1M
262101h47'09''TAISANT MatthieuSEM
262201h47'10''TRESTIP SirleSEF
262301h47'10''MENORET MichaëlSEM
262401h47'11''TESSANDIER EmmanuelSEM
262501h47'11''BRULIN LaurentV1M
262601h47'11''PESSEL Jean LucV1MCa Balma
262701h47'11''PORET ChristianV2MGien Athle Marathon
262801h47'11''DELABY JulesSEM
262901h47'12''BELLIARD BaptisteSEMSc Arésien Football
263001h47'12''GAUER AngèleSEF
263101h47'12''BUFFETEAU CéciliaSEF
263201h47'12''LOPEZ MontaineSEFRun And Freedom
263301h47'12''BOUCHON ChrystelleV1F
263401h47'12''CATROU Jean-PaulV3MPédale Jonzacaise
263501h47'13''BENEDICTO FabriceSEMKrossphit
263601h47'13''ENGOULEVENT RonyV1M
263701h47'13''REXTOUEIX MyriamV1F
263801h47'13''SASSANO RomainESM
263901h47'14''RATEL RomainSEM
264001h47'14''DUPOUY FabienSEM
264101h47'15''IMBERT NicolasSEM
264201h47'15''JULIEN LemaireSEM
264301h47'15''ELIAS MouradV1M
264401h47'16''GARANDEAU VictoireSEFBordeaux Athle
264501h47'16''LOSSE AudrinaSEFStade Bordelais
264601h47'16''POIRET LionelSEM
264701h47'17''HERTMANNI FranckV1MAqualigne
264801h47'17''DELAMARRE LaurentV1MAc Parempuyre
264901h47'17''MARTIN OlivierV2M
265001h47'18''MAURIERES PierreV2M
265101h47'18''MUGNIER ValerieV1F
265201h47'18''FIZAINE Jean-PhilippeV1M
265301h47'19''GASSARRU SergeV2M
265401h47'19''ERRAZU AitorV1M
265501h47'19''CALLOC'H LéoSEM
265601h47'19''PONTAILLER FlavieSEF
265701h47'19''ZACHARIAS AdrianSEM
265801h47'20''RODRIGUEZ DorianSEM
265901h47'20''LAFARGUE ThierryV1M
266001h47'21''DELOBEL ThomasSEM
266101h47'22''DUMAS SabineV1FMagic Form
266201h47'22''DELOBEL ClémentJUM
266301h47'22''PHILIPPOT JoëlleV3FGac
266401h47'22''HEUERTZ MyriamV1F
266501h47'23''HADAMAR FrancoisSEM
266601h47'23''BRES SéverineV1FRunning Noblat Evasion
266701h47'23''DELAGE DavidSEMDassault Aviation
266801h47'23''PERENNES AdelineSEF
266901h47'25''ALOS DavidV1MAmis Des Quais De Pauillac
267001h47'25''CARDY ChristineV2FAsm Pau
267101h47'25''PICARD CedricSEMCmo Bassens
267201h47'25''DENIS VivianeV2FNon Licencié
267301h47'25''PIERRE FlorentinSEM
267401h47'26''LE RUYET PhilippineSEFAdidas Runners Bastille
267501h47'26''TACHOT EléonoreSEFMagic Form Bordeaux
267601h47'26''NINET OlivierV1M
267701h47'26''VISINONI VirginieV1FOlympique Club Thiervillois
267801h47'27''PALACIN LaurannSEM
267901h47'27''GARNIER DanielV1M
268001h47'28''RODDE PhilippeV2MChartres Vertical
268101h47'28''GRAFFOUILLERE NicolasSEM
268201h47'28''MONJOT AlainV1M
268301h47'28''LEFEBVRE AlanSEM
268401h47'28''GOYENECHE ThierrySEM
268501h47'28''ESTEVES GilSEM
268601h47'28''YVIQUEL JeremySEM
268701h47'29''PETIT AdrienSEM
268801h47'29''DISCAZAUX SébastienSEM
268901h47'29''DEVRED GregoryV1M
269001h47'29''CHENUS Marie-LianeSEF
269101h47'30''VENGUD ValentineSEFBordeaux Athle
269201h47'30''BREGEON AnthonyV1M
269301h47'30''LARRIEU CaroleSEFScap
269401h47'30''FILLASTRE AdrienSEM
269501h47'31''BENLALA IlyesSEM
269601h47'31''LOUET DamienSEM
269701h47'32''NOIRAULT EricV2MNanterre Athletic Club
269801h47'32''SINOPE YohanSEM
269901h47'32''CZERBAKOFF MartheSEF
270001h47'32''BIDONDO FrançoisSEM
270101h47'33''ROUQUETTE LudovicSEM
270201h47'33''RIVIÈRE LudivicSEM
270301h47'34''MORAND ChristianV1M
270401h47'34''LAVAL DavidSEM
270501h47'34''BOUTIN EmilieSEF
270601h47'35''GUILLOT StephaneV1M
270701h47'35''LAVIE DidierV3M
270801h47'35''BARDET ChristopheV2M
270901h47'35''GUILLET BaptisteSEM
271001h47'35''GUILLEMIN RodolpheESM
271101h47'35''TARRIEU BaptisteSEM
271201h47'36''BULOT MarieSEFClub Athlétique Villenavais
271301h47'36''TEYSSONNEAU XavierV1M
271401h47'36''LAMOUR LouisSEM
271501h47'37''MORON ClementSEM
271601h47'37''LAFOURCADE Jean-PierreSEM
271701h47'37''PETRISSANS BastienSEM
271801h47'38''CUVIER LionelV1MTriathlon Pompiers Bx
271901h47'38''ARMAGNACQ JulienSEM
272001h47'38''DELVALLE MelissaSEF
272101h47'38''SEBILE JeremieV1M
272201h47'38''SUHM MarieESFBasketball
272301h47'38''RECOQUE StéphaneV1MHockey Club De La Save
272401h47'39''LAFORGE ThierryV1M
272501h47'39''PARENTIN SabrinaSEF
272601h47'40''BREST ValerieSEFSco Sainte Marguerite Marseille
272701h47'40''AUDEBERT FranciscoV1M
272801h47'40''MARCHET LaurentV1M
272901h47'41''CLAUDOTTE EdwigeSEF
273001h47'41''ROUCHET GaëtanSEM
273101h47'41''HOURCAN Jean PhilippeV1M
273201h47'42''PITTIÉ ArnaudSEM
273301h47'42''DUPIRE CharlesSEM
273401h47'42''TOUCHE GrégorySEMV Athlon Villejuif
273501h47'43''WOROCH ThmoasSEM
273601h47'43''VALÉRY MathildeSEFAvia Club
273701h47'43''GARROUSTE GillesV2M
273801h47'43''BERMENT MarjolaineSEFTarbes Pyrénées Athlétisme
273901h47'44''GIRARDI JoelleSEF
274001h47'44''TEULIÉ OliverV1M
274101h47'44''DESBARATS JoëlSEM
274201h47'44''BOURGES ThierryV1MAmbares
274301h47'44''TORRE JosephV2M
274401h47'44''FOURE RomainSEM
274501h47'45''CACHOU FrédéricV1M
274601h47'45''ANDRIEU Jean-MichelV2M
274701h47'46''MASSON JeremySEM
274801h47'46''CARLES AlexandreSEM
274901h47'46''ROUCHAUD BenjaminV1M
275001h47'47''SAINTES BenjaminSEM
275101h47'47''BOYER ClaudeV3M
275201h47'48''LANGLOIS Jean-LucV1MAvia Club
275301h47'48''LE GOFF DidierV1MScap Cadaujac
275401h47'48''DUCAMP MathieuSEM
275501h47'48''PAYA CoralieESF
275601h47'48''BRETAGNE LudovicSEM
275701h47'48''LEPROUX HuguesSEM
275801h47'48''RAYNAUD PierrickSEM
275901h47'49''LARNAUDIE NicolasV1M
276001h47'49''BOULAY RomainSEM
276101h47'49''LOZES FrédéricSEM
276201h47'49''FILIPOZZI PierreSEM
276301h47'50''VICTOR MarionSEF
276401h47'51''LAMOTHE ChristopheV1M
276501h47'51''ROUILLAUX JérômeV2M
276601h47'51''DUPUY LaurentV2M
276701h47'51''HOUILLÉ JuliaSEF
276801h47'51''MANOIR FabriceV1M
276901h47'52''JORGE CedricSEM
277001h47'52''LECAMP JérômeSEM
277101h47'52''CLAVÉ BernardV2MLes Galopins Brédois
277201h47'52''CECCONE JulieSEF
277301h47'53''DELAFONTENELLE FrankV1M
277401h47'53''RIVIERE ThierryV2M
277501h47'53''PAILLASSA SylvainJUM
277601h47'54''ATBIR AlexandreV2MAfcf
277701h47'55''BOISSERIE NicolasV1M
277801h47'55''MOUGENOT LaurentSEMKeep Cool
277901h47'55''BOUCHARD JulieSEF
278001h47'57''ETCHECAHAR LaurentV1M
278101h47'57''HASSELOT StephaneV1MTcv
278201h47'57''COUTANT LoïcV1M
278301h47'57''CARPENTIER ThomasSEMSam Basket
278401h47'57''GALVEZ WilliamV1M
278501h47'57''BRIGNOLI LionelSEM
278601h47'57''DUCOM CédricSEM
278701h47'58''PAIN GuillaumeSEM
278801h47'58''LUCAZEAU LaurentV1M
278901h47'58''BARBEREAU ThomasSEM
279001h48'00''CAPELLI DavidSEM
279101h48'01''PARENTIN PascalSEMPessac Triathlon
279201h48'01''GACHERIEU ThomasSEMAvia Club
279301h48'01''PONTENS MaximeSEMSa Merignac Basket
279401h48'01''PIBOULEAU DidierV1M
279501h48'01''MARQUE JulienESM
279601h48'01''HOTEIT BasselESM
279701h48'01''ZAMBAU FabriceSEM
279801h48'02''ANSORGE JoseSEM
279901h48'02''DUCOS AlexisESM
280001h48'02''DUPRAT ThierryV1M
280101h48'03''BORDESSOULES DavidV2M
280201h48'03''NADAUD AlexandreJUMAviron Club Soustonnais
280301h48'04''NGUYEN Tuan AnhSEM
280401h48'05''PARADOL ArnaudESMPessac Ac
280501h48'05''CAZIMAJOU AurélienSEMLes Déjantés Du Leclerc St Médard
280601h48'06''GOUDICHAUD JérômeV1M
280701h48'06''LEON AnthonySEMBiscarrosse Football Club
280801h48'06''TAUZIN StephaneV1M
280901h48'06''GEFFRIN CarolineV1F
281001h48'07''JACQUES FlorianV1M
281101h48'08''CRABE PierreSEMPelote Basque Gaz Elec
281201h48'08''LABAT PhilippeV2MAsm Pau
281301h48'08''CAPDEPUY GrégorySEM
281401h48'08''SOLEILHAVOUP SarahSEF
281501h48'09''CARDETTI FlorenceV2FMontauban Athletisme
281601h48'09''BELTRAMI-MANDIN MarieV2F
281701h48'09''BOTTE KarolyneSEF
281801h48'09''BERGOUGNOUX BenoîtV1M
281901h48'10''THIRIOT BenjaminSEM
282001h48'10''GESLIN JimmySEM
282101h48'11''GITEAU EmmanuelV2M
282201h48'11''VESCHAMBRE PhilippeV3MClub Alpin Francais
282301h48'11''DUCAMP PierreSEMLacanau Rugby
282401h48'11''DARBOIS LaurentV1M
282501h48'11''CHEVALLIER ChristopheV2M
282601h48'12''FLEURY VincentSEM
282701h48'12''OLIVIER StéphaneV1MTriathlon Biscarrosse Olympique
282801h48'12''DANTY PaulESMPessac Triathlon Aventure
282901h48'12''PARAYRE ChristopheV1MLa Foulee Des Sorgues
283001h48'12''PARIS JulienSEM
283101h48'12''MÉLANIE BessonnierSEF
283201h48'12''MARTIN PascalV1MAsa Ayguesvives
283301h48'13''SALLES StephaneV1M
283401h48'13''PERRET XavierV1M
283501h48'13''VOLIER QuentinSEMNon Licencié
283601h48'13''GUIHEUX LuclineV1F
283701h48'13''POCORULL VincentSEM
283801h48'14''REBOUL TifennV1F
283901h48'14''CHÉQUER GwenaelleSEFBordeaux Athlé
284001h48'14''CAVAGNI BrunoV1MMetz Triathlon
284101h48'15''MENDAROZQUETA LÓPEZ NoemíESFUs Talence
284201h48'15''PAVIA ArnaudSEM
284301h48'15''VEYSSI LeaSEF
284401h48'16''LE GUILLOU StéphanieSEFParempuyre Vertical
284501h48'16''BERNET VincentSEM
284601h48'16''NINA SébastienSEM
284701h48'17''DUFAU DanielV1M
284801h48'17''JOUIN PaulineJUF
284901h48'17''LANS XavierSEM
285001h48'17''HASSID VincentSEM
285101h48'18''PIERRE RolainSEM
285201h48'18''FABRE LaurentV1M
285301h48'19''SEBILLE RomainSEM
285401h48'19''DABERT KévinSEM
285501h48'19''SCHOPPER JeremySEMSagc
285601h48'20''LAMBERT LucasSEM
285701h48'20''OLIVER JeanSEMAsptt Agen
285801h48'21''POINT Jean-LucV2M
285901h48'21''NOLIBOS CedricV1M
286001h48'21''PALARDY CélineSEF
286101h48'21''MEDAN BrunoV2M
286201h48'22''MENARD ArmandSEM
286301h48'23''LANSE FrédéricSEM
286401h48'23''RICOUART JeromeV2M
286501h48'24''PUJAU SebastienV1M
286601h48'24''GEFFIE LudovicV1M
286701h48'25''FORGIT LudovicSEM
286801h48'26''GERMAIN JérômeV1M
286901h48'26''PAJOT NathanaëlESM
287001h48'26''DUSSIN PhilippeV2MSam
287101h48'26''ESCRIEUT PhilippeV2M
287201h48'26''PHAM VAN SUU VeroniqueV2FGolden Star
287301h48'27''OPILLARD MarcSEM
287401h48'27''LAURENT NicolasSEM
287501h48'27''PICARD BaptisteJUM
287601h48'27''BOUZIDI NadiaSEFUrban Runners
287701h48'27''CHASSIN SarahSEF
287801h48'27''CAPDEVILLE JohanSEM
287901h48'28''CHAMPENAUD QuentinSEM
288001h48'28''LANGLOIS NicolasV1M
288101h48'28''GOMEZ RUIZ FabienSEM
288201h48'28''CALDUMBIDE SebastienV1M
288301h48'28''VERGEZ GuillaumeSEM
288401h48'29''MONGUILLOT RemiSEM
288501h48'29''BAUDINET ThomasSEM
288601h48'29''DUCOS NicolasSEMAs Beautiran Football
288701h48'30''VERGNE PatriciaSEFBeaumont Athlétique Club
288801h48'30''ZENERE GérômeSEM
288901h48'30''BAYTI AlexandreSEM
289001h48'31''LÉOSTIC PierreJUMAs Merignac Rugby
289101h48'31''CAILLAUD PhilippeV2M
289201h48'31''CHAILLOU AnoukSEF
289301h48'32''JARDIN EmmanuelV1M
289401h48'32''PERROT GrégoireSEM
289501h48'33''MARS PierreSEMCa Bègles
289601h48'33''MORLAT PhilippeV2MDbs Dassault Bordeaux Sport
289701h48'34''BOUSSEAU DavidV1M
289801h48'35''MEDARD MarielleV2F
289901h48'35''LALLEMENT FabienSEM
290001h48'35''MASSON FrancoiseV1F
290101h48'35''RAYMOND LucasJUMAspjudo
290201h48'36''LAFON GautierSEM
290301h48'36''FRÉDÉRIC IsabelleV1FAkrobitum À Chevanceaux (17)
290401h48'37''VEYSSIERE PascalV1MVivonne Loisirs
290501h48'37''VALET FranckV1M
290601h48'37''TRAN FelixSEMBec Rugby
290701h48'37''LALLEMENT ArnaudSEM
290801h48'37''GONDA ArnaudV1M
290901h48'37''PONSEAU MarieSEFAmbilly
291001h48'39''BAZ José EnriqueV1M
291101h48'39''GOBLOT CelineSEF
291201h48'39''LARBAIGT LaurentV1MBec Escrime
291301h48'39''AMAR BAHIDA KamelV1M
291401h48'40''BIGOT VincentSEMAs Magonty
291501h48'40''DUTTO AnthonySEMPp Nord Gironde
291601h48'40''ALLIN StephenSEM
291701h48'40''PEYRICHOU StephaneV1MSam Triathlon
291801h48'41''IGLESIAS JeromeSEMAs Magonty Football
291901h48'41''LAROQUE VincentV1M
292001h48'41''AUDONNET MartinSEMTennis Ponts De Ce
292101h48'41''DIAZ GregorySEM
292201h48'42''MÉGRET FrançoisSEM
292301h48'42''BIENVAULT AuroreSEF
292401h48'42''VERSTRAETE BrieucSEM
292501h48'43''CALVET CélineSEF
292601h48'43''SANCHEZ ChristopheV1M
292701h48'43''STEPIEN IbanSEM
292801h48'44''ISSOUFA ChakiraSEM
292901h48'44''THOMAS DE CLOSMADEUC EtienneV2MGolf Pessac
293001h48'44''MORENO VincentSEM
293101h48'44''GOUTTES SonnySEM
293201h48'44''FAUTRIER AlexandreSEM
293301h48'44''BOIS PaulSEM
293401h48'45''GROS PascalV1M
293501h48'45''FORESTIER AngeliqueV1F
293601h48'45''RAMS JeromeSEM
293701h48'46''GABELLE GhislainSEM
293801h48'46''FORESTIER JeromeV1M
293901h48'46''RÉVEILLAUD AlexandreSEM
294001h48'47''HUCK MarineV1F
294101h48'47''SEIVERT VincentSEM
294201h48'48''GUIMARAES BenjaminSEM
294301h48'48''FRED PonsignonSEM
294401h48'48''CURSAN AlexandreSEM
294501h48'48''LABORDE MathieuSEMAqualigne
294601h48'48''FRAICHE MichaëlV1M
294701h48'48''CHRISTOPHE VideauV1M
294801h48'48''BIZOT RemiSEM
294901h48'48''BARDOU AlainV2M
295001h48'48''LÉCÉA PatxiSEM
295101h48'49''GAGNER MickaelSEM
295201h48'50''BOY MichelV1M
295301h48'50''FRAIKIN PierreSEM
295401h48'50''GRANIER StéphanieSEF
295501h48'50''AUGERAUD RenaudSEM
295601h48'50''VAZQUEZ AurelieSEF
295701h48'50''TACAILLE CédricSEM
295801h48'51''DUTREIL MichaelSEMStade Bordelais Section Tennis
295901h48'51''POQUET RaphaelSEM
296001h48'51''BOUSQUET CyrilV1MJudo Club Soustons
296101h48'52''VIDALLER PierreSEM
296201h48'52''DUCOURS MaïlysSEF
296301h48'52''LEVITTE QuentinSEM
296401h48'53''MAROTTE LysaSEF
296501h48'53''GAUDRY AurélienSEM
296601h48'53''MANTHE PatrickV1M
296701h48'53''SOULARD BenoistV1M
296801h48'54''CORBET OlivierV2MAssa
296901h48'54''GARNACHO PatriceV2M
297001h48'54''TINGAUD SébastienV1M
297101h48'54''MARTIN EdouardSEM
297201h48'55''MICHELIN BorisV1MUs Talence
297301h48'56''POUDENX Jean-PierreV3M"""Amicale Landaise """"Les 40"""""" "
297401h48'56''LOPEZ GARCIA CarmenV2FLudo Aventura
297501h48'56''CHAPALAIN SébastienSEM
297601h48'56''PRIVAT GregorySEM
297701h48'56''ACASSIO AurélienSEM
297801h48'56''GONZALES YoanSEM
297901h48'56''ETUR PhilippeV1MStade Cubzaguais Athlétisme
298001h48'56''GRANDVIERGNE QuentinSEMMillesime Crossfit
298101h48'57''MOURADIAN MichaelSEM
298201h48'57''JASPART ValérieV1FCnssc
298301h48'57''JEANNIN CyrilV1M
298401h48'57''BOUMAJDI AdilSEM
298501h48'57''TURCANT FrédéricSEMUs Talence Hb
298601h48'57''LANNEGRAND LIN CédricSEMUsj Section Viet Vo Dao Vovinam
298701h48'58''GERARDI BrigitteV2F
298801h48'58''LEBAS YohanSEMSaint Palais Sport Football
298901h48'58''CHAUVET NicolasSEM
299001h48'58''IGOA ALEGRIA XabierV1M
299101h48'58''CRIOU PhilippeSEMNon Licencié
299201h48'58''STREIBEL YohannSEMNon Licencié
299301h48'59''PUJO FabienSEMCm Floirac
299401h48'59''MATHET Jean-PhilippeV2M
299501h48'59''FIAND ChrisV1M
299601h48'59''THUILLIER JérômeV1M
299701h48'59''BALTARDIVE BenjaminV1M
299801h49'00''FOUCARD PatrickV3M
299901h49'00''DROSIN GuillaumeSEM
300001h49'00''BUTON BenoitV1M
300101h49'00''CROLY-LABOURDETTE JacquesSEM
300201h49'00''LANRIVAIN YannSEM
300301h49'01''BOUDOU CROS LaurentV1MRiberal Athletic Club
300401h49'01''LEVY YoanSEM
300501h49'02''CARIOU VeroniqueV2FNon Licencié
300601h49'02''REIX Jean-BaptisteSEMAvenir Bellac Berneuil Saint Junien Les Co
300701h49'02''RENARD LaurenceV1F
300801h49'02''RANSINANGUE PatriceSEM
300901h49'02''SILVESTRI AntoineSEM
301001h49'03''PLA GillesV1M
301101h49'03''TESSARECH Paul-AndréV2M
301201h49'03''RICHEVAUX EstelleSEF
301301h49'03''POLOMSKI CorentinSEMRing Lantonnais
301401h49'04''CORDONNIER OlivierV2M
301501h49'04''JOVINE FredericV1M
301601h49'04''TIGER FrédéricSEM
301701h49'04''BUSILLET GeoffreySEMFootball Ste Foy La Grande
301801h49'05''RICARD YohannV1M
301901h49'05''PARADIS JulienSEM
302001h49'05''CAZEAUX SéverineSEFCarbon Blanc Triathlon
302101h49'05''LANGLADE LionelSEMAqualigne
302201h49'06''VAN MUYSEN KévinSEM
302301h49'07''GRANGE BenoitSEM
302401h49'07''EGWURUBE MickaelSEM
302501h49'07''CRITON DeborahSEFBourrasques Baroussaises
302601h49'07''LEPETIT ChristopheSEM
302701h49'08''DUPLAN AlexandreV1M
302801h49'08''PREVOT NicolasV2M
302901h49'08''PUYO OlivierSEM
303001h49'08''GUERIN GregoryV1M
303101h49'08''LAMOLLE EdouardSEMBurdigaela
303201h49'09''LEVTCHENKO AlexandraV1F
303301h49'09''DUFOUR MarcV2MLes Bourrasques Baroussaises
303401h49'10''HARAMBOURE DavidSEM
303501h49'10''CHARRIER JulienSEM
303601h49'10''CORRE GuillaumeSEM
303701h49'10''TESSIER GuillaumeSEM
303801h49'11''FROCRAIN GaëtanV1M
303901h49'11''NIVARD JeanV3M
304001h49'11''SIMON FrédéricSEMAgja
304101h49'12''GROS Pierre-BenoîtV1M
304201h49'12''ANDRE ThomasSEM
304301h49'12''YAHYAOUI MehdiSEM
304401h49'12''DESPLAT BrunoV2MPérigueux Running
304501h49'13''THUILLIEZ PascalV1M
304601h49'13''IRUBETAGOYENA MarcV1M
304701h49'14''TOUYAROT NancySEFLes Volants Barpais
304801h49'14''LABORIE MarionSEFElan Sportif Trelissac
304901h49'14''LARRUE DamienSEMGirondins Omnisports
305001h49'15''FRISCOURT FredericSEM
305101h49'15''HEBERT MartialV1MAfcf Foulayronnes
305201h49'16''MOGES MohammedV2M
305301h49'16''RUIZ BorisV1M
305401h49'16''FEUILLIE Jean-FrançoisV2M
305501h49'16''LEGENDRE YvesV1MSam Merignac Triathlon
305601h49'17''CRISPEL SophieSEF
305701h49'17''GRIVET CyrilV1M
305801h49'17''DOCHE DavidV1M
305901h49'17''CHICON StéphaneSEM
306001h49'17''JOSEPH CorentinJUMNon Licencié
306101h49'17''JAOUEN LoïcV1M
306201h49'17''PAULIEN SophieV1F
306301h49'18''DELAIRE CamilleSEFIAE BORDEAUX
306401h49'18''CARILLON GuillaumeSEM
306501h49'18''ZAMBITO Jean-MarcV2M
306601h49'18''CHAUVEAU AnthonySEM
306701h49'18''HUBER LaurentSEMAsptt Agen
306801h49'18''ROLLAND AnneSEFNeoness
306901h49'18''PAULIEN YoannV1M
307001h49'19''PIERRE AnthonySEM
307101h49'19''SAURY ErwannSEM
307201h49'19''LEFEVRE ArnaudSEM
307301h49'19''ETCHEVERRY JenniferSEF
307401h49'19''ROYERE NicolasSEM
307501h49'20''MASSON Marie-JulietteV2FSco Orvault
307601h49'20''BOISSEAU JérômeSEM
307701h49'20''BESNIER LudovicV1M
307801h49'21''GALINET JeanSEM
307901h49'21''NAVEILHAN MichelV2MBiarritz Olympique
308001h49'21''DELANGE EnriqueSEM
308101h49'22''GUILLARD QuentinSEM
308201h49'22''ROMAIN DecarpenterV1M
308301h49'22''MARDON ChristopheV1M
308401h49'22''BLINEAU AngéliqueSEFAmsl Frejus
308501h49'22''ENFEDAQUE MiguelV1MLes Déjantés Du Leclerc St Médard
308601h49'22''GRACIET MarionSEF
308701h49'22''ZERKOUNE SamirSEM
308801h49'22''DABIN JérômeSEM
308901h49'22''LAMBROT GabrielSEM
309001h49'23''REY SebastienV1M
309101h49'23''GERMAIN AudreySEF
309201h49'23''CHARLOT ErwanV1M
309301h49'23''BOISSINOT ValentinSEM
309401h49'23''VALLET ChristopheSEM
309501h49'23''KOUNDRIOUKOFF StéphaneV1M
309601h49'23''LABOURIE CélineSEFUnion Saint Bruno
309701h49'24''LABRIT SébastienV1M
309801h49'24''CLAVE JulienSEM
309901h49'24''CHOCAT PhilippeV1M
310001h49'25''KLOTZ EtienneV1M
310101h49'25''BELLIARD FrancoisSEMAndernos Sport Football Club
310201h49'25''ZAITOR MostafaV1MAss Riberal Athetic Club
310301h49'25''ERNST-METZMAIER BeatrixSEF
310401h49'25''HAUW SabrinaSEFElan Dunkerque
310501h49'25''BENEULT CharlySEM
310601h49'26''ARGOUET FrançoisV2MCourir En Nouvelle Aquitaine
310701h49'26''DOBELI GwenhaelV1FCa Villenave D'Ornon Triathlon
310801h49'26''HEURDIER ThierryV2MXrtrail
310901h49'27''BOURNAC CyrilV1M
311001h49'27''FILIU BaptisteSEM
311101h49'28''PATERNOSTER Jean-SimonSEM
311201h49'28''CLAIRBOUX DamienSEM
311301h49'29''BACHIRI MohamedSEM
311401h49'29''ECORCHARD FlorentSEMTeam Labege Triathlon
311501h49'30''DUPOUY SandrineV1F
311601h49'30''QUERON PhilippeV2MCyclo Club Les Barbousiers
311701h49'30''TOURNILLON SylvainSEM
311801h49'31''BOURDON EricV1M
311901h49'31''MAZIER WilfridSEM
312001h49'32''BEPETE GeorgeSEM
312101h49'32''ESTEVEZ XavierV1MAscpa Natation
312201h49'32''AMOURDA HervéSEMTennis Paris Xv
312301h49'32''DESCAMPS FranckV1M
312401h49'32''BARRÉ PatrickV2M
312501h49'33''BOCQUENE MathildeSEFBec
312601h49'33''PUYASTIER PatriceV2M
312701h49'33''CHATELET Jean-FrançoisSEM
312801h49'34''BARRES FlorianSEM
312901h49'34''ROSSARD MathieuSEM
313001h49'35''MASSON CyrilleSEM
313101h49'36''ZABBE Jean-BenoitSEM
313201h49'36''ARNOULD Jean-SimonSEM
313301h49'36''MAGUER YoanSEMR2S Team
313401h49'37''LEDAUPHIN ValerieV1FIronsport Bordeaux
313501h49'37''JOANDEL CyrilSEM
313601h49'38''BANEAT FlorineSEFPoitiers 3 Citées
313701h49'38''CARRÉ HadrienSEM
313801h49'38''ESNOUL ClaudieV2FSaint Meloir Tout Court
313901h49'38''HERMINEAUD BertrandSEM
314001h49'39''HARDELIN JohnnySEM
314101h49'39''GIRAUDEAU JulieSEF
314201h49'39''DAYCARD MartialSEM
314301h49'39''MIMOUN KamelSEM
314401h49'40''FARGEAS FranckV2MRugby Club Parempuyre
314501h49'40''RABLADE VincentV1M
314601h49'40''BELHADJ MyriamSEF
314701h49'40''MOLES MichelV2M
314801h49'40''COZIAN NadineSEFAdidas Runners Odeon
314901h49'40''KERAMBRUN LoïcV3M
315001h49'40''VITOUX MelodieSEF
315101h49'41''COMBAS Jean-RenaudSEM
315201h49'41''ALCAZAR LuisV1M
315301h49'41''LETHIMONNIER YannV1M
315401h49'41''BELDARRAIN AraceliV2FApalategui
315501h49'41''NAUDE MaxouV1M
315601h49'42''DARRICAUD PatrickV1MAspbtri
315701h49'42''DE MADAILLAN Jean ArnaudSEM
315801h49'42''BERNARD Jean-LouisV1M
315901h49'43''LANGE VirginieV1F
316001h49'43''PERON MorganeSEF
316101h49'43''MONTE BaptisteSEM
316201h49'44''CAPUS ChristopheV1MFspn
316301h49'44''SAUVAGNAC OlivierV1M
316401h49'45''BOEDEC MarionSEF
316501h49'45''BAUZIL CélineSEF
316601h49'45''PATARIN YanisV1MAmies Des Quais
316701h49'45''PAINCHAULT StephaneV1M
316801h49'46''BIRY PierreSEMCaf Bordeaux
316901h49'46''BOUE EricV1M
317001h49'46''STANISLAS Tran-VanSEMBasicfit
317101h49'46''BRUNEAU NicolasSEMWake Up Form
317201h49'46''SZEZYGIEL AnaïsSEF
317301h49'47''PALLARO JulienSEM
317401h49'47''ARROUAYS BenjaminSEM
317501h49'47''VIGEON NicolasV1MAirbus Running
317601h49'48''LENOIR ChristopheV1MAs Menucourt Football
317701h49'48''CASSAN BettyV2FVeolia
317801h49'48''GRIMAUD PélagieV1F
317901h49'48''CARMAGNAC CatherineV1FTeam Kagouille
318001h49'48''ROUVIÈRE RenaudV1M
318101h49'49''DUMAS LudovicV1M
318201h49'49''SICHEL CharlesV2MSport Academy
318301h49'50''JACQUET EricV1M
318401h49'50''MARAMBAT ChristopheV1M
318501h49'50''GATA EricV1MTresses Running
318601h49'51''LAFOURCADE FrançoisSEM
318701h49'51''BRETHOUS FlorianSEM
318801h49'51''OZENNE JérômeV1M
318901h49'52''PAILLASSOU EricV1MFoulées Vertes En Libournais
319001h49'52''DU ROY DE CHAUMARAY HuguesV2M
319101h49'52''SANTANDER DavidSEM
319201h49'53''MERIGUET J ChristopheV1M
319301h49'54''SCHMIT JorisSEM
319401h49'54''DRILHOLLE DidierV2M
319501h49'54''PEDEPRAT BernardV2MBouliac Sports Plaisir
319601h49'54''CASTEL Jean-PhilippeV1MSagc
319701h49'55''ARBAOUI RayaneJUM
319801h49'55''CAPDEVIELLE JulieSEFCup
319901h49'55''COSTE EmilieSEFClub Universitaire Palois Cup
320001h49'56''GUILHEM FredericV1M
320101h49'56''GRANGE Marie-JoséeV1FCup
320201h49'57''MORELLON CyrilSEM
320301h49'57''LAMBERT EdouardSEM
320401h49'57''FAGE NicolasSEM
320501h49'57''GRANGE MathieuJUMBasicfit
320601h49'59''SANOU YassineSEM
320701h49'59''LARONZE MathieuSEM
320801h49'59''LAIZET MikaëlV1M
320901h49'59''GUENNOU CharlieSEM
321001h49'59''NOUYOUX StephaneV2M
321101h50'00''AUDOIN PascalV2M
321201h50'00''MARQUANT ThomasSEM
321301h50'00''MARTIN Jean MarcV1M
321401h50'00''BOURGET EricV2M
321501h50'00''HERITIE PierreSEM
321601h50'00''BABIN JérémySEM
321701h50'00''SAUVAGE FrédéricSEM
321801h50'00''PAJOT PhilippeV3M
321901h50'01''CATOIRE ValéryV2MAs Chaingy Sport Nature
322001h50'01''SASSUS-BOURDA MarcV1M
322101h50'02''MANSON ChristianV1M
322201h50'02''VENANT LaurentV1M
322301h50'03''ROYER AlexandreV1MNon Licencié
322401h50'03''AVRIL EddieV2MAtlhétisme Lesparre Médoc
322501h50'03''SAVAUD CharlesV1MEs Blanquefort
322601h50'04''SADOUL AudreySEF
322701h50'04''MENEZ BernardV2MUs Talence
322801h50'04''GROSDENIER NicolasSEM
322901h50'04''PIGOT WilliamSEM
323001h50'04''DELINEAU VincentV1M
323101h50'04''LANDIECH MatthieuSEM
323201h50'04''WALTER BrunoSEM
323301h50'05''DESOUDIN JeromeSEM
323401h50'05''BERTHONNEAU FabienV1M
323501h50'05''BILLAUD - WRIGHT KatySEF
323601h50'05''ALBRESPY NicolasSEM
323701h50'06''DAVID AlexandreSEM
323801h50'06''LAURENT AurelieSEFBruges Respire
323901h50'06''LECORDONNIER NicolasV1MEcla Albi
324001h50'06''DUCOURNAU PierreV2M
324101h50'06''FONTAINE MaximeSEM
324201h50'07''BLANPAIN NicolasSEM
324301h50'07''BRACHET SylvainSEM
324401h50'07''LAMBERT NicolasSEM
324501h50'07''MEYER AnthonySEMBcsg Carspach
324601h50'07''TOUFFAIT DamienSEM
324701h50'08''CRAS CatherineV1F
324801h50'08''LAGARDÈRE BaptisteSEM
324901h50'08''CAZENAVE BernardSEMNon Licencié
325001h50'08''MONTOUX GregoireSEM
325101h50'09''BLANPAIN FrankV1M
325201h50'09''FOURNALES ChristopheV1M
325301h50'09''MAROYA AdjiV1M
325401h50'10''VEDRINE ThomasSEMAndernos Football Club
325501h50'10''BARRE ChristopheV1M
325601h50'10''FOULOU DavidV1MUsma
325701h50'11''ROUX AnneV2FRennes Triathlon
325801h50'11''PUJAU JulienSEM
325901h50'11''MACHINET ArnaudSEM
326001h50'11''LEFORT SylvainV1MPays De Brive Athlétique Club
326101h50'12''VIGIER DavidV2M
326201h50'12''PFISTER DanielV2MNon Licencié
326301h50'12''JANIAK DominiqueV2M
326401h50'13''DHEZ DavidV1M
326501h50'13''PEREZ Jean-GuySEM
326601h50'13''ANSELLIN StéphaneV1M
326701h50'13''DESHOULIERES MargotSEF
326801h50'14''COQUIL GhyslainV1MUs Marmande Athlétisme
326901h50'14''CETLIN SéverineV1FCourir À Peillon
327001h50'14''MONTI VirginieV1FAthlétisme
327101h50'14''BARROUILLET PascalV2M
327201h50'14''LARUE BenoitSEM
327301h50'15''DESMARIIS CedricSEM
327401h50'15''BISSON ThierryV2MCourir À Peillon
327501h50'15''RIOTTE SéverineV1F
327601h50'15''CAZABAN LaetitiaV1F
327701h50'15''CAMELEYRE WilfriedV1M
327801h50'15''RAEL FranckV2M
327901h50'15''LOUBANEY Jean-BaptisteSEM
328001h50'16''HACAULT ArnaudSEMSa Montrouge Paris 12
328101h50'16''RODRIGUEZ MichelV3M
328201h50'16''BERNAERT BrunoV1M
328301h50'16''JUCHEREAU ArthurSEM
328401h50'16''GEORGETTE BriceV1M
328501h50'16''TILLY EmmanuelSEM
328601h50'17''BAGNERES MarionSEFMagic Form Bordeaux
328701h50'18''FERSTEROWSKI OdileV2FAthlé Mortain
328801h50'18''SOHIER Victor REUESM
328901h50'18''AGUSSAN JeromeV1MKmg La Rochelle
329001h50'18''LEBRUN BastienSEM
329101h50'18''SIDOBRE MatthieuSEM
329201h50'18''AUBERT AnaïsSEFGym Suédoise
329301h50'18''FALCIONI EricV2MI-Fitness
329401h50'19''DUMONT AntoineSEM
329501h50'19''LECAT NicolasV1M
329601h50'19''JEAMET StéphaneSEM
329701h50'20''BLISSON ChristineV2FEspace Et Course Cébazat 63
329801h50'20''LEFRANC MathieuSEMGradignan Badminton Club
329901h50'20''TOTIVY CyrilV1M
330001h50'21''CLAVERIE TristanSEM
330101h50'21''GAUBERT Pierre-YvanSEM
330201h50'21''VERCAUTEREN LouisSEM
330301h50'22''MANAUD MarieESFUs Talence
330401h50'22''VALOGNES SebastienSEM
330501h50'22''ROLLAND AlainV2M
330601h50'23''BENOIS VincentV1MHttp://Www.Shaolin-Bordeaux.Fr/
330701h50'23''CHARLES ThibaultSEM
330801h50'24''MESCAM FrederiqueV2F
330901h50'24''GUERRY MaximilienSEM
331001h50'25''THOMAS Jean-ChristopheSEM
331101h50'26''CHATEAU QuentinSEM
331201h50'26''GRAS ChristopheSEM
331301h50'27''GUILLOU-KEREDAN SoniaV1F
331401h50'27''GROSSE JulienSEM
331501h50'28''LECONIAT AlanV1MIron Sport Bordeaux
331601h50'28''DROPSY AmelieSEF
331701h50'28''XAVIER EtchettoV1M
331801h50'28''TEYSSIERES MatthieuSEM
331901h50'28''REY NicolasSEM
332001h50'29''QUEYROL FredericV1M
332101h50'29''AUGUET JulienSEM
332201h50'29''ALLAIRE EricSEM
332301h50'29''DOUTREMEPUICH AntoineSEMVilla Primerose
332401h50'29''CALLETTI FabriceV2MBiarritz Olympique Athlétisme
332501h50'29''BIENNE DavidV1M
332601h50'30''COLLIN MarylineESF
332701h50'30''VAN GELDER CélineV1FAidb
332801h50'30''HAMAIDI FatihaV1F
332901h50'30''LABORDE PhilippeV2MAsa Ambares
333001h50'31''MANCEAU NicolasV1M
333101h50'31''BIAIS Denis-PierreV2M
333201h50'31''NAJY RachidV1M
333301h50'31''NEUVILLE XavierSEM
333401h50'32''HEINTZ DavidSEM
333501h50'32''CUYAUBERE CamilleSEF
333601h50'32''DUTERDE NicolasV1MSquash
333701h50'32''LONS Jean-ReneSEM
333801h50'32''MOLES SABATIER GratienESM
333901h50'33''GLADIEUX MicheleV1FSwimming Team
334001h50'33''CALVEZ GwendolineSEFA2 Running
334101h50'33''ZAKRZEWSKI MatisseJUM
334201h50'33''DE CLERCQ ArnaudSEM
334301h50'33''DELAPORTE AntoineSEM
334401h50'33''BOSSARD ValerieV1F
334501h50'34''LASSALE ChristianV2M
334601h50'34''MICHAUD Jean-CharlesSEM
334701h50'35''YASTROUBINSKY LaurentV1M
334801h50'36''LOUSTAU MurielSEFAsm Pau
334901h50'36''RUIZ Javier ESPV1M
335001h50'36''GIROUX SebastienSEM
335101h50'36''CADOREL OlivierV1MCourir A Ste Luce
335201h50'36''VIALLEFONT CyrilSEM
335301h50'36''PUJOL-DOREY AntoineV1M
335401h50'38''JACTARD RodolpheSEM
335501h50'39''GAZEAUD MichelV3MBasket Club Nyonsais
335601h50'39''VARENNE Tiffany-SkyeESF
335701h50'39''GUILLEVIC BrunoV2M
335801h50'39''GIRY FredericV1MLso
335901h50'39''DESPAS NathalieV2FC. A. Plassac
336001h50'40''MARTINOT CécileV1F
336101h50'40''POINSIGNON JoanneSEF
336201h50'40''DELPECH OlivierV1M
336301h50'40''VIGNES CharlesESM
336401h50'41''SORIGNET AnaelleSEFA2 Running
336501h50'41''MOREAU JeremySEM
336601h50'41''ROSSIT MarjolaineSEFTresses Running
336701h50'41''AYMARD BenoitSEM
336801h50'41''LAROUR ThomasSEM
336901h50'41''CHEVALIER ClémentSEM
337001h50'42''PILLETTE ChristopheSEM
337101h50'42''MONSACRÉ RégisSEM
337201h50'42''MARSAC FrédéricSEMKm42 Saint Just Le Martel
337301h50'42''GATINOIS ClémenceSEF
337401h50'42''COUZINOU BenoîtSEM
337501h50'43''GAUDERAT AliénorSEFBon Pied Bon Oeil 31
337601h50'43''LABOURROIRE JulieV1F
337701h50'44''HARPER LukeV1M
337801h50'44''LIEF PhilippeV2M
337901h50'44''RAGOT LaurentV1M
338001h50'44''ANGIBAULT SylvainSEM
338101h50'45''ROGER ArnaudSEM
338201h50'45''FOUIN GuillaumeV1MCourse À Pieds
338301h50'45''POEYMIROO JoelV1M
338401h50'45''HERTGEN AlanSEMEksg
338501h50'45''CHANSIGAUD ThomasSEMUs Badminton Chartrons
338601h50'46''CHINARRO Jean LouisV2M
338701h50'46''PLANTIN Jean-PhilippeV2M
338801h50'46''BONNER Jean-JacquesV1M
338901h50'46''IZQUIERDO RichardV3M
339001h50'46''LESCURAT FrankSEM
339101h50'46''DARMANCIER MathieuSEM
339201h50'46''GERME LionelV1MDassault Bordeaux Sport
339301h50'47''HENRY LucasESM
339401h50'47''MACHEFERT RachelSEFLes Pieds Niques
339501h50'47''LESCURAT AlbaneSEF
339601h50'47''LAPLANCHE FredericV2M
339701h50'48''GRALL GwénaëlleSEF
339801h50'48''PALOU ChristopheSEMAbalone Apnee
339901h50'48''DEVIGNE MélanieSEF
340001h50'48''CREMERS EviSEF
340101h50'48''BOLZONELLA HuguesSEM
340201h50'49''AMOROS PierreSEM
340301h50'49''GREGORI MathiasSEM
340401h50'49''LALLIS SébastienSEM
340501h50'50''GELIX ArnaudSEMLa Foulée Saint-Aubinoise
340601h50'50''LACAZE EricV2MUnion Cycliste St Justin
340701h50'50''CANTEGREL YoannJUM
340801h50'50''DECAIX AnnieV1F
340901h50'50''WONG-SO LaurentV1M
341001h50'51''FAURIE QuentinSEM
341101h50'51''PETITJEANS SimonESM
341201h50'51''CALVO Jean PhilippeV2M
341301h50'51''BONNIOL GillesV1MRun Like A Girl And Boy
341401h50'51''ROUVIERE AgnesV1F
341501h50'52''ROBERT DorianSEM
341601h50'52''HAZARD FrédérickSEM
341701h50'52''LAMY SarahSEFRun Like A Girl And Boy
341801h50'53''GUAGLIO LudovicSEM
341901h50'53''CHASSAIN JeremieV1M
342001h50'53''PORTAL FabienSEM
342101h50'53''LEFRANCOIS FlorianSEM
342201h50'54''GOUNOU JulienV1MTci Fronsadais
342301h50'54''GERIN VictorSEM
342401h50'54''JOLY EricV2M
342501h50'54''MACE VIOLAIN Anne-GaelleV1F
342601h50'54''DE LA MONNERAYE AlizéSEF
342701h50'54''MAURICE AxelSEM
342801h50'55''CARLIER EmmanuelV1M
342901h50'55''LE CORNEC AntoineSEM
343001h50'56''GUILLEMET ThibaultSEM
343101h50'56''PELISSIER ThierryV2MUsca Lescure D'Albigeois
343201h50'56''KURTKOWIAK RomanV1M
343301h50'56''GRENOUILLEAU GuyV2M
343401h50'56''FOURCADE ClaudeV3M
343501h50'57''BOUTOU MatthieuSEM
343601h50'57''LAURENT SebastienV1MTch
343701h50'57''CHIRON StéphaneSEM
343801h50'57''FONCILLAS Anne-LaureSEFUstalence
343901h50'58''ALVES JoséV1M
344001h50'58''MOULKI MarouanSEM
344101h50'58''DUBOSC MichelV2M
344201h50'58''RAYNAL ThomasJUM
344301h50'59''HUGON OlivierV2MCa Foecy
344401h50'59''CHASTEL PhilippeV2M
344501h50'59''BERNIER JulienSEMAsat Kangourou
344601h50'59''BOUKELOUL EmilieSEF
344701h51'00''DESTAILLEUR SimonSEM
344801h51'00''CAFFIER NathanSEM
344901h51'00''WILCOX ThierryV1M
345001h51'00''BEAUVAIS LaurentSEM
345101h51'00''LABADIE SeverineV1F
345201h51'00''RODIER GerardV2M
345301h51'01''FRAGER MartinESM
345401h51'01''CORMIER ArnaudSEM
345501h51'01''LEFRANCOIS CedricSEMParaclub Arcachon
345601h51'01''PLANE ChristopheSEMNegrondes
345701h51'01''CARDY Thomas PierreSEM
345801h51'02''MORISSON JeromeV1MLes Mojitos
345901h51'03''GIBASSIER MathieuSEM
346001h51'03''FOUGEROUSE GaelSEM
346101h51'03''CHAMPION ChristopheV1MNon Licencié
346201h51'03''PIQUE MichaelSEM
346301h51'03''LUMALE NicolasSEM
346401h51'03''DABIS AntoineESM
346501h51'04''MALZARD NicolasV2MVélizy Triathlon
346601h51'04''BALLERE LudovicV1M
346701h51'04''GERARD PatriceV1MBroceliande Aventure 35
346801h51'04''DESTOMBES AdrienSEM
346901h51'04''LATUILLERIE ChristopherSEM
347001h51'05''JOBKEL TonySEM
347101h51'05''BOUIN NicolasSEM
347201h51'06''CLAVE GuillaumeV1M
347301h51'06''BELLOC LaurentV1M
347401h51'07''RAVASIO AntoineESM
347501h51'07''CHASSAGNE BrunoSEM
347601h51'07''BAUDET AxelSEM
347701h51'07''DULAURANS RémyV1M
347801h51'07''REBAUDO YohanSEM
347901h51'08''FILLON DimitriSEMJarnac Sport Football
348001h51'08''ALLARD MarietteSEFEndurance 23 La Souterraine
348101h51'08''SYDORAK MarineSEF
348201h51'08''FRINGANT ChristobelleV1FUs Dax
348301h51'08''MESLOT Jean-MarcV3MEspace Et Course Cebazat
348401h51'08''PIVATY DavidSEM
348501h51'09''MÉTRAL SylvieV1F
348601h51'09''JOANNIC MorganeSEF
348701h51'09''CISTAC CédricV1M
348801h51'09''NICOLLEAU JeanV2M
348901h51'09''COGNASSE DavidSEM
349001h51'10''MARLET BenoîtV2M
349101h51'10''TORREN FranckV1M
349201h51'11''PERES CédricV1M
349301h51'11''VILLENEUVE CamilleSEM
349401h51'11''SARRES NicolasV1M
349501h51'11''ROUCHANIDES Jean-PhilippeESM
349601h51'11''JOLLET PierreSEM
349701h51'12''MILLARD AurelieSEF
349801h51'12''HÉRON HugoESM
349901h51'12''CAYOTTE SébastienV1M
350001h51'13''CORINNE RevenieauV1F
350101h51'13''LASSERE BertrandV1M
350201h51'13''SANDRIN AntoineSEM
350301h51'13''DEVILLECOURT SylvianeV1FFree Runners
350401h51'13''GONZALEZ JonathanSEM
350501h51'13''IRIARTEGOITY MartineV1F
350601h51'14''COLIN FlorenceSEFAs Vouille 86
350701h51'14''CORROYEZ NicolasSEMMagic Form
350801h51'14''BEILLARD SandrineV1F
350901h51'14''POIROT-DELPECH OctaveSEM
351001h51'15''CHARPENTIER JimmySEMTc 4 Vents
351101h51'15''MINDEGUIA Jean-ChristopheSEM
351201h51'15''LEFEVRE LucieSEFA2Running
351301h51'15''KERAMBRUN IrisSEFStade Nantais Ac
351401h51'15''TRENQUE HervéSEM
351501h51'15''GIRARDEAU ThomasSEM
351601h51'16''BLASCO FERNANDEZ SergioV1MPiqueras
351701h51'16''ETCHENIQUE HervéV1M
351801h51'16''LEFEVRE ChloéSEFArbelleville
351901h51'16''FONTAN JulienSEM
352001h51'17''MARTIN WilliamsV1MVeolia
352101h51'17''BACHMEYER EmmanuelSEM
352201h51'17''LE BOUCHER CatherineV2FInfosport-Loiret
352301h51'17''ESPITALIER-NOËL RenaudJUM
352401h51'17''CLANIS XavierV2M
352501h51'17''LARHANTEC PatrickV3M
352601h51'17''MERLE JulienSEMPOLICE
352701h51'18''LABARSOUQUE DidierV2M
352801h51'18''CREPEAU OlivierSEMCoq Rouge
352901h51'18''DESVIGNES FrédéricV1M
353001h51'19''MEHEUT JulienSEM
353101h51'19''HAMEL ThomasSEM
353201h51'20''HYVERNAUD Jean-LucV1M
353301h51'20''CACHEUX FlorimondSEM
353401h51'20''GRIMAUD ThomasSEM
353501h51'20''HAMEL FrançoisSEM
353601h51'20''SALEIX JulienSEM
353701h51'20''EVEN NicolasV1M
353801h51'21''CRISTINA RichardV1M
353901h51'21''COSNARD CyrilSEM
354001h51'21''COSTA ChristopheV2M
354101h51'22''AMIELL BertrandESM
354201h51'22''BIDAN BernardV3MCpa - Lpa
354301h51'22''LABORDE PierreSEM
354401h51'22''DINTRANS MickaelSEM
354501h51'22''MORET JulietteSEF
354601h51'22''GERBEAUD ArmelleSEFLbc
354701h51'22''AMILIEN NathV1FAs Vouillé
354801h51'22''CHÉNEAU JoanSEM
354901h51'23''BOUEDO AlainV3M
355001h51'23''BOURHIS ChristopheV1M
355101h51'24''TANDON VincentSEMSun Fitness Agen
355201h51'24''MOREAU DavidV1M
355301h51'25''SALLES Jean-BaptisteSEM
355401h51'25''BERLAND CarineV1FSun Fitness Agen
355501h51'25''DECLERCQ JonathanSEM
355601h51'25''DAULAT EmilieSEFSa Gazinet Cestas Athlétisme
355701h51'25''MOURINHA JeremySEM
355801h51'26''CALCATERRA CedricSEM
355901h51'26''MOUSSINEAUX VirginieSEF
356001h51'26''PETORIN JennyferSEFAthlétic Club Angérien
356101h51'26''DUPONT NicolasV1M
356201h51'26''ZUBIAGA PEÑA Carlos JorgeSEM
356301h51'26''HAVRIN Pierre-HenriSEM
356401h51'26''MICHEL NicolasV1M
356501h51'27''PINÇON LaurentV1MUnion Sportive Tonneins Athlétisme
356601h51'27''BERTRAND JulieSEF
356701h51'27''PETORIN Jean-FrançoisV2F
356801h51'27''BOSQUET SergeV4M
356901h51'27''BAUDU OlivierV1MLes Déjantés Du Leclerc St Médard
357001h51'28''MELLAL KhalidSEM
357101h51'28''BESSIERES MichelV2M
357201h51'28''GOMBERT Pierre-JacquesSEM
357301h51'28''PLASSIN XavierV1M
357401h51'28''LACOTTE DavidV1M
357501h51'28''MULLER GuillaumeSEMAscea
357601h51'28''LAGRAVE SébastienV1M
357701h51'29''HARDY ValerieV1F
357801h51'30''CARTER AndrewV1M
357901h51'30''DOURTHE Jean-LucV1M
358001h51'31''SARRAUD OlivierSEM
358101h51'31''BAUCHE TeddySEMEner'Gym Fitness
358201h51'31''GICQUEL VeroniqueV1FSa Gazinet Cestas
358301h51'32''HAREL MarieSEF
358401h51'32''BESNARD DenisV2M
358501h51'32''BAROUK PierreV1MNon Licencié
358601h51'32''BOUDET ThomasSEM
358701h51'32''BARROW OwenESM
358801h51'33''RAYMOND BertrandSEM
358901h51'33''CHASSIER NathanJUMNon Licencié
359001h51'33''DUCASSE DavidV1M
359101h51'33''BARROW FredV2M
359201h51'34''HOARAU JérémySEM
359301h51'34''BELTRAMI Marie-AngeV1FLes Zinzins Des Coteaux 31
359401h51'35''DELATTRE DavidV1M
359501h51'35''SAMUEL XavierV1MStade Cubzaguais Athletisme
359601h51'35''CAPDEVILLE CorinneV2FStade Montois
359701h51'35''GERBOU LudovicV1M
359801h51'36''CANDELON FrédéricV2MF.C.O. Athletisme
359901h51'36''MAREL HugoSEM
360001h51'36''BARÈGE PatriceSEMV3B
360101h51'36''CHAUVIN ThomasESM
360201h51'37''QUINTIN ArnaudV1M
360301h51'37''PHILIPPEAU RomainSEM
360401h51'38''COUCHAUX EricV1M
360501h51'39''BRECK PATERSON PiersSEM
360601h51'39''GONCALVES SandrineSEF
360701h51'39''PASIN DanielleV1F
360801h51'39''CARRE Anne-SophieSEF
360901h51'40''CAILLOL LaurentV1M
361001h51'40''RIDEAU FabienSEM
361101h51'41''BENAIS BACCHETTA Ludo LaetitiaSEM
361201h51'41''GABORIT NicolasSEM
361301h51'41''TIMBERT KévinSEM
361401h51'41''ALCASENA NicolasSEM
361501h51'41''BICHON-GUÉRIN VincentSEMGradignan Badminton Club
361601h51'41''LE MARQUAND SarahJUF
361701h51'41''LATHIERE ArnaudSEM
361801h51'41''DUBOURG GerryV1M
361901h51'42''BEC DominiqueV2M
362001h51'42''GABILLAT MichelV2M
362101h51'43''AUDIGNON SabyneSEF
362201h51'43''KOHLMANN JeremySEM
362301h51'44''NOGUES BenoitSEM
362401h51'44''DURROUX JorisSEM
362501h51'45''HELL DenisV2M
362601h51'45''CARRENON AndySEM
362701h51'45''LABERENNE MarielleV2F
362801h51'45''PAPET NathalieV1F
362901h51'45''MERCI NathalieSEFCa Balma
363001h51'45''MANAUTÉ FannySEF
363101h51'45''PÈRE-DOMART AudeSEF
363201h51'45''COMMEAU LauraSEF
363301h51'46''DE MUNTER AlexandreSEM
363401h51'46''DJEBOURI HassaneV1MSecucaf Foot
363501h51'46''DALLET ClaudeV2M
363601h51'46''DUVAL WilliamSEM
363701h51'46''GOURSSIES CécileSEF
363801h51'46''CHORT Jean-BaptisteSEM
363901h51'46''SANTANDER AGUSI MarcSEM
364001h51'46''LEBRUN GuillaumeSEM
364101h51'46''MARTIAL WladimirESM
364201h51'47''DIALUTANTO JuniorSEM
364301h51'47''REMY PaulineSEFEntente Des Mauges
364401h51'47''FAUTHOUX ThomasSEM
364501h51'47''LOZINSKI MarieSEF
364601h51'47''MAUMONT JacquesV3M
364701h51'48''DUCOS GuillaumeSEM
364801h51'48''ANGOT AlexandreSEMTri Club Clissonnais
364901h51'48''CARPENTIER ChristopheV1M
365001h51'48''MOUCHAGUE SylvainV1M
365101h51'48''ESTEVEZ MarionV1FUs Talence
365201h51'49''PERCOT MathildeSEFSam
365301h51'49''ROBERT FlorianSEM
365401h51'49''LUCQ DidierV1M
365501h51'49''TLIDJI MustafaV2M
365601h51'50''GUILLEY HélèneV1FAssb Asl
365701h51'50''DESERT OlivierV1M#REF!
365801h51'50''DEMORY JohnV1M
365901h51'50''GUIRAUD CédricSEMSun Form
366001h51'50''SEZE AlienorSEFLos Esquirous
366101h51'50''LACOSTE NicolasV1M
366201h51'51''DARDE ChristopheV2M
366301h51'51''PERILLOUS LaurentV1M
366401h51'51''LE GUEN BaptisteSEM
366501h51'52''CHABRIDON DidierV1M
366601h51'52''BOUTIER ChristopheV2M
366701h51'52''MILLE SylvainSEM
366801h51'52''FROGER MichelV2MNon Licencié
366901h51'52''BENOIS AlainV2M
367001h51'52''BALAGEAS PierreSEM
367101h51'53''HELIOT Jean-PhilippeV1MTennis Club Barp
367201h51'53''PAILLE YannSEMUs Galgon Football
367301h51'53''FIGUIER ClaireSEF
367401h51'53''LABORDE SophieV1FGochoa
367501h51'53''HALET MathieuV1M
367601h51'54''TRODET MarieSEFRepublique
367701h51'54''DA COSTA FabienSEM
367801h51'55''AMON-CLEMENT CédricSEM
367901h51'55''MICHEL OlivierSEMSunfitness
368001h51'55''DISSARD AlexisSEM
368101h51'55''JASSE MurielV1FAlbi Triathlon
368201h51'55''BIBENS DenisV1M
368301h51'56''MARTY RomainSEM
368401h51'56''DANICH VadimSEM
368501h51'56''CALERO ThomasSEM
368601h51'56''PORCHERON CélineSEF
368701h51'57''LABAT VincentSEM
368801h51'58''FRIBOURG SébastienV1MBruges Respire
368901h51'58''ARNAUD EmilieSEF
369001h51'58''DEPAILLET SimonSEM
369101h51'58''CANTORO FranckV1M
369201h51'59''BATZENSCHLAGER JulienSEM
369301h51'59''LACAZE ArnaudSEM
369401h52'00''TOURENNE SamuelV2M
369501h52'00''LEYZE EmilieSEF
369601h52'00''DOUEZAN StephaneSEM
369701h52'01''DIDIER FrédéricV1MDdx Bruguieres
369801h52'01''JAUD DavidV1M
369901h52'01''CHANMOREAU FredericV1M
370001h52'02''MANIÈRE PatrickV2M
370101h52'02''GAUTHIER Jean JacquesV3MAs Vouillé 86
370201h52'02''SAPET BrunoSEM
370301h52'02''GELEDAN EmilieSEF
370401h52'02''GARANDEAU TomSEM
370501h52'03''SIRVAIN CélineV1FAlbs
370601h52'03''BONNIN SebastienSEMFcehg
370701h52'03''GUIGUES DUEZ OliviaSEF
370801h52'03''SURKUS BenjaminSEM
370901h52'03''CAETANO PaulV1M
371001h52'04''FABRIS EricSEM
371101h52'04''EL KARIMI AbdelhalimV1M
371201h52'04''BENQUET ClaraJUF
371301h52'04''LONGUET LilianSEM
371401h52'04''RENAULT FrédéricSEM
371501h52'04''BRUNETEAU FredericV1MCestas Pierroton
371601h52'04''AMIRAULT SebastienV1M
371701h52'05''LESCOS ValerieV1FUstalence
371801h52'05''KOSTRZEWA EliseSEF
371901h52'06''LAFON CédricV1MMsl Badminton Et Sam Cyclisme
372001h52'06''RAYSSIGUIER Marie AudeV2FLa Vaillante
372101h52'06''JOSOA SylviaV1F
372201h52'07''TETAUD BernardV3M
372301h52'07''MAGNE PascalV2M
372401h52'07''BASCLE GuillaumeSEM
372501h52'07''GARY SebastianSEM
372601h52'07''GUILENTO StéphaneV1M
372701h52'08''BORDESSOULES MathieuSEM
372801h52'08''LANAU PatrickV2M
372901h52'08''FELIERS BenoitV1MClub Vtt Les Grillons Massais
373001h52'08''LELIEVRE EricV3M
373101h52'09''VIROL LoicSEM
373201h52'09''REBOUX FredericV1M
373301h52'10''PIERRE SamuelSEM
373401h52'10''BULLE VirginieSEF
373501h52'10''SIMMONNET SylvianeV1FUbm
373601h52'10''MAILLOT EricSEM
373701h52'11''CAMPAN DidierV2M
373801h52'11''CARDINEAU QuentinSEM
373901h52'11''MEAGHER DeirdreSEFTrilogy
374001h52'11''DARTHENUCQ MickaelSEM
374101h52'11''COUSIN ElisabethV1FSua (Agen)
374201h52'11''HENRY LaurentV2M
374301h52'11''DUFFOUR AlainV2MAccam
374401h52'11''SANCHEZ NicolasSEM
374501h52'12''SCHEIFF CyrilV1M
374601h52'12''DURBAN MaximeSEM
374701h52'12''SABOURET DavidV1MEx Aequo
374801h52'12''DARTHENUCQ CarolineSEF
374901h52'12''YONEL RobinsonV1M
375001h52'12''DUPUY JérômeSEM
375101h52'12''RABEAU NicolasJUMAsmr Rugby De Merignac
375201h52'13''PETRONE VictorV2M
375301h52'13''VIGNAU EricV2M
375401h52'13''LOUYOT PhilippeV2M
375501h52'13''LE CAIN LauraSEF
375601h52'13''GAUTIER JulienESM
375701h52'13''THIBAUDAT PhilippeV2MAsap Course Et Raid
375801h52'13''ZILLIOX FranckSEM
375901h52'13''BLANCHARD RomainSEM
376001h52'14''CARDONA HugoJUM
376101h52'14''BIRON FannySEF
376201h52'14''KROELL ClausV2M
376301h52'14''GRAS RobertV3M
376401h52'14''RICARD PierreV2M
376501h52'15''PÉRÈS HélèneSEFLes P'Tits Moteurs
376601h52'15''BROCHARD DavidSEM
376701h52'15''DE ALMEIDA DavidJUM
376801h52'16''DURAND-ESTEBE BaptisteSEM
376901h52'16''LEROUX FlavieSEF
377001h52'17''CASSONE OlivierSEM
377101h52'17''TEIXIDO SophieSEF
377201h52'18''GRUCKER CindyaSEF
377301h52'18''DOMENECH FabienSEM
377401h52'18''GIRAUD Marie-BénédicteSEF
377501h52'18''CARASCO ThomasSEM
377601h52'19''DEVALANCE MarcSEMEnb
377701h52'19''MORALES JackyV3MCanejan Athletisme
377801h52'19''PASTUREAU StéphaneV1M
377901h52'19''GUICHARD MathieuSEM
378001h52'20''DUCLOS StéphaneV1M
378101h52'20''VINET DelphySEF
378201h52'20''JUNEK StephanV1M
378301h52'20''NAVARRO AlizéeSEF
378401h52'20''DOMINGUEZ EricV2M
378501h52'21''DUBOURG FrancisV2M
378601h52'22''MC CARTHY IsabelleSEF
378701h52'22''DENYS LaetitiaSEF
378801h52'22''BOYER MarcV2MLas Groulos Longagnos
378901h52'22''PERRET EvelyneV1F
379001h52'22''BROCART RaphaelSEM
379101h52'23''ASHTON JohnSEM
379201h52'23''MARGRAIN JulieSEF
379301h52'23''MOSTEFAOUI ChristopheSEM
379401h52'23''CASTAGNET Jean-JacquesV2M
379501h52'23''CHEVALIER ManonSEF
379601h52'24''VEDRENNE SoleneSEF
379701h52'24''GUILLET BernardV3M
379801h52'24''PEYRONNET SandrineV1F
379901h52'24''DUBUIS AlixESFWake Up Form
380001h52'24''GONZALEZ CarlosV2M
380101h52'25''PÉRET LaurentV1M
380201h52'25''BLANQUET Pierre-MarieSEMUsb Tennis
380301h52'25''GUYONNET VictorSEM
380401h52'25''VIEILLE IngridSEF
380501h52'26''DIDIA PatriceV3MRiberal Athletic Club Saint Esteve 66
380601h52'26''LAUROUAA RomainSEM
380701h52'26''GRUET ThierryV2M
380801h52'26''MAXWELL ArthurSEM
380901h52'27''BARRAT LucieSEFAsptt Agen
381001h52'27''HERVE MatthieuV1MStade Montois
381101h52'27''AUTHIER EmilieV1FTennis Club De Saint André De Cubzac
381201h52'27''MANTENAC PascalV1MBraud Ac
381301h52'27''BARCAT DamienV1M
381401h52'27''STILLMUNKES MatthieuSEM
381501h52'27''JUNKER BenjaminSEM
381601h52'27''GATUINGT EricV2M
381701h52'28''LECONTE PhilippeV1M
381801h52'28''LAMARRE GrégoryV1M
381901h52'28''TIGER GwenaelleV1FAmies Des Quais
382001h52'28''BIRGINIE AlexandreSEM
382101h52'28''BACKOV RénalV1M
382201h52'28''GEN BenSEM
382301h52'28''CHARLOTTE TissandierSEF
382401h52'28''LAFAYE JorisSEMRiom Badminton Club
382501h52'29''ROLAND Jean BasileSEM
382601h52'29''VERGNÉ BenoitSEM
382701h52'29''ASTOUL JonathanSEM
382801h52'30''RIGAL ClémentSEM
382901h52'30''PAIS AlcinoV2MInfosport-Loiret
383001h52'30''PEDEBOSCQ AnneV1F
383101h52'30''COTTIGNIES ClarenceESMLormont Ca
383201h52'31''BOURAS ElisaSEFFnsu
383301h52'31''LEDOUX JonathanSEMLes Fils De Roland - Blaye Basket
383401h52'31''CLAVIER JustineSEF
383501h52'31''CAVEL PaulSEM
383601h52'31''MOLY AgatheSEFAmis Des Quais De Pauilalc
383701h52'31''DUFRENEY CecileSEF
383801h52'31''GIRARDIN RomainSEM
383901h52'32''BAHABAN FabriceV1MNon Licencié
384001h52'32''DESCAMPS FabriceV1M
384101h52'32''GOUNIN SylvieV2FUscrd Cenon Rive Droite
384201h52'32''ROUANET BastienSEM
384301h52'32''SOUDET WilfriedSEM
384401h52'32''AUDRY GaëtanSEM
384501h52'32''ABRAHAM DamienV1MJogging Club Borderouge
384601h52'33''MEURICE LaureSEFTEAM JOLOKIA
384701h52'33''FAUSTIN BénédicteSEFRcv
384801h52'33''BENOIT DE NYVENHEIM MarcSEM
384901h52'34''GALAMBRUN FloreV1FAslibourne Athlétisme
385001h52'34''RAMOS MECHULAM SylvieV2F
385101h52'34''BEDOUET NellySEFBordeaux Athlé
385201h52'34''DELAGE BernardV2M
385301h52'34''LE BRAS VivienSEM
385401h52'35''SAID GhalebV1MSam
385501h52'35''SALVAT LaurentV1M
385601h52'35''BAHUAUD XavierV1M
385701h52'35''DAM LaurenceV1F
385801h52'35''ROUX NathanaelSEM
385901h52'35''BARENNES RafaelSEM
386001h52'36''CLOIX MarinESMTennis Club De Larmor Plage
386101h52'36''MAU ThierryV1MCma
386201h52'36''COUTURE-FOURCADE HubertSEM
386301h52'36''ASSIÉ SéverineV1FEcla Albi
386401h52'36''NIELAND BenceV1M
386501h52'37''MARTINS GuillaumeSEM
386601h52'37''LARRIEU SébastienV1M
386701h52'37''BONNET PatrickV2M
386801h52'37''LASSAULZAIS JulienSEM
386901h52'37''TRAN MANH SUNG OlivierSEM
387001h52'37''DEUWILLE MaximeSEMSapeurs Pompiers Monclar De Quercy
387101h52'38''QUEYRON CecileV1FS/L Cm Floirac
387201h52'38''POMMIER CarineV1F
387301h52'38''DAUGAREIL BastienESM
387401h52'38''SCHOELL JulieSEFSam Merignac
387501h52'38''MOLL VirginieSEF
387601h52'39''DA SILVA PatriciaV1FUsma Marmande
387701h52'39''LE ROUX MarineSEF
387801h52'39''JUILLAN SebastienV1M
387901h52'40''ARGELES PhilippeV2M
388001h52'40''MALCURT AnthonySEM
388101h52'40''PLANTIN GuillaumeSEM
388201h52'40''MOREAU CharlotteJUFChantecler
388301h52'41''LARRIEU DavidSEM
388401h52'41''LAPEYRE StéphaneV1M
388501h52'41''PETIT JérômeV1M
388601h52'41''DELIRY MaïaSEF
388701h52'41''PFAUWADEL ThierryV2M
388801h52'42''LES GLOBULETTES .SEF
388901h52'42''KELTON MASCARENHAS ValentinaJUF
389001h52'42''RIPPE YannV1M
389101h52'43''CRUCHON SylvainSEMAsc Gan
389201h52'43''QUENEAU GuillaumeSEM
389301h52'44''TEXIER EmmanuelV1M
389401h52'44''TEYSSIERES MorganV1M
389501h52'44''GOMES PIERRARD AlineSEF
389601h52'44''HAUGUEL VictorSEM
389701h52'45''LALANDE JulienSEM
389801h52'45''VIGIER LudovicSEM
389901h52'45''RISPAL PatrickV2M
390001h52'45''DUMONTEIL CedricV1M
390101h52'45''MAILLARD StephaneV1M
390201h52'46''DURIEZ MarcSEM
390301h52'46''MIQUEL RolandSEMUa Versailles
390401h52'46''CASTANO AuroreSEFAsi Illac
390501h52'46''LE FUR ThierryV2M
390601h52'46''GOSSELIN NicolasV1MAs Hainneville Badminton
390701h52'46''FAVANT SebastienV1M
390801h52'46''FITZSIMONS Juan KentV1M
390901h52'46''MAGONI DamienV1M
391001h52'46''MOREAU NicolasSEM
391101h52'47''VASIERE FlorentSEMNon Licencié
391201h52'47''DUBOURG AntoineSEM
391301h52'47''MAGNANON CélineSEF
391401h52'47''TEXIER DavidV1M
391501h52'47''VIALARD AnneSEF
391601h52'47''FAUGERE MartinSEM
391701h52'47''ROCA PascalV1MCmtri
391801h52'48''LEGRAND NicolasV1M
391901h52'48''RUIVARD PerrineSEFEpa 86
392001h52'48''DIALLO BorisSEM
392101h52'49''WOLFF LaureV1F
392201h52'49''MARTIN DavidSEMLes Amis Des Quais De Pauillac
392301h52'49''PORTELLO OlivierV1M
392401h52'49''CHAUVET CathyV1F
392501h52'49''BRIAND LoicSEM
392601h52'49''TRAN BaoJUM
392701h52'49''MARTINEZ JoelV2M
392801h52'50''DELCOUSTAL JulienSEM
392901h52'51''RAME AlexandreSEM
393001h52'51''BOURIAT CarineV2F
393101h52'51''LEBEDEFF NicolasV1M
393201h52'51''LEBLANC DavidSEM
393301h52'51''BIASONI SamiSEM
393401h52'51''DOSPITAL ThibaultSEMNon Licencié
393501h52'52''PATRIX MickaelSEMTennis Le Haillan
393601h52'52''MARTINS DavidV1M
393701h52'52''STAUFFER GautierV1M
393801h52'52''CONTIE PascalV1M
393901h52'52''ROHRINGER SeanSEM
394001h52'53''UTHURRISCQ CamilleSEF
394101h52'53''EDALITI LoïcSEM
394201h52'53''OUSSENI AssaniESM
394301h52'53''IRVOAS GuillaumeSEM
394401h52'53''LECA JérémieSEMNon Licencié
394501h52'53''BROOKS EleanorSEF
394601h52'53''HALL KatharineSEF
394701h52'54''LEFÈVRE CélineSEF
394801h52'54''MARZIN FredericV1MAs Plouguin
394901h52'55''PELLEGRINI BernardV2MUs Talence
395001h52'55''RENAUD MartineV1F
395101h52'55''FAYARD RomainSEM
395201h52'55''LALAGÜE LionelSEM
395301h52'55''MARZIN MagaliV1FAs Plouguin
395401h52'55''THIAULT Jean BaptisteSEM
395501h52'55''MARTY VictorV1M
395601h52'56''NOYON LudivineSEFUnion Saint Bruno
395701h52'57''ROUSSET Jean FrançoisSEM
395801h52'58''PEYTOUR BrunoV1MKbm Natation
395901h52'58''MIRABEN RomainESM
396001h52'58''MAYAYO EricV2MArchers D'Audenge
396101h52'59''SINAGRA AnneSEFA2 Running
396201h52'59''PEREKRESTOW NicolasSEM
396301h52'59''DELHAYE LucV1MLes Bourasques Baroussaises
396401h52'59''TALARON FabriceV1MLa Rivatiere
396501h52'59''OROZCO ESPINOSA RafaelV2M
396601h52'59''OROZCO LOPEZ AlfonsoSEM
396701h52'59''BINTEIN AnnieV2F
396801h52'59''PONASSIÉ GrégorySEMAscarsat
396901h52'59''LAVAUD BenoitV1M
397001h53'00''DRONNEAU CyrilleSEM
397101h53'00''JOUBERT LaurentV1M
397201h53'00''BOULEUC LouisSEM
397301h53'00''MONGIN ElodieSEF
397401h53'00''GUILLOT ErwanSEM
397501h53'00''GAUBE Jean FrancoisV1MStade Montois
397601h53'01''AVEROUS KristelV1F
397701h53'01''CONESA SandrineV1FAsfp29
397801h53'02''MEILLACQ EdouardSEM
397901h53'02''CHAILLAT EdithSEF
398001h53'02''DUDLEY MatthewSEM
398101h53'03''BOUREL JulienSEM
398201h53'03''EMILE ColineSEF
398301h53'03''DUMAS PaulV2MCav
398401h53'03''MONTEITH KirstySEF
398501h53'03''DENEYS PascalV1M
398601h53'03''DUBERNET DamienSEM
398701h53'03''SINAUD MathieuSEM
398801h53'03''FOUINE AlexisESM
398901h53'04''ANDREA DitraV1M
399001h53'04''COUSSEAU MathieuSEM
399101h53'04''THIEBAUT XavierSEM
399201h53'04''MARSANNE RemiSEM
399301h53'05''CLOAREC AnthonySEM
399401h53'05''GOT FredericV2MNon Licencié
399501h53'05''COUDRONNIERE LucV2MElan De Canohes
399601h53'05''TONNERRE FlorentESM
399701h53'05''FAURE DidierV2M
399801h53'06''CHENEBAULT NicolasSEM
399901h53'06''SIMONET PierreV1MLibertygym
400001h53'06''RISPAL AdrienSEM
400101h53'07''LOUEDOC GwenolineV1FLa Fleche Guissenienne
400201h53'07''QUINTÁ ACEVEDO JavierV1MCa Layetana
400301h53'07''CAURIER LaurentV1M#REF!
400401h53'07''RICORDEAU MarionSEF
400501h53'07''TONNERRE Jean FrancoisV2M
400601h53'07''FAUCON SabrinaSEFClub Badminton
400701h53'07''NEPPER NicolasV1MIssy Triathlon
400801h53'08''LUCAS MathieuSEMPortugais De Villenave D'Ornon
400901h53'08''BIROLLAUD AnthonySEM
401001h53'08''CUCCHI VincentSEM
401101h53'08''LEBRUNET RémiSEM
401201h53'08''GUILLON LaurentSEMAs Ingrandes 36
401301h53'09''PERLOT FabienneV1F
401401h53'09''ROUXEL OrianneSEF
401501h53'09''RONDARD AmélieSEF
401601h53'10''CLOAREC JeremySEM
401701h53'10''CLOAREC StephaneV2M
401801h53'10''ROUSSEL StéphaneV1M
401901h53'10''BOUYX Jean-MarieV1M
402001h53'10''LOPPIN DominiqueV1MTsl (Tennis Club Loubésien)
402101h53'10''PAPILLAUD FlorentSEM
402201h53'10''CELERIER GillesV2M
402301h53'11''DAMON PERRIERE NathalieSEF
402401h53'11''VANTALON VictorSEM
402501h53'11''DIALLO ArthurESM
402601h53'12''SCORDIA CharlotteSEFSam Merignac
402701h53'12''BAKRI CelineV1FMove It Coaching
402801h53'12''CHATELAIN CyrilV1M
402901h53'13''LARREDE PascalV1MBoojovtt
403001h53'13''ARACELI JulietteV2FNato Running Club
403101h53'14''DOHET OlivierV2MNew Sarrebourg Team Triathlon
403201h53'14''SANCHEZ BenoitSEM
403301h53'15''DJOZIKIAN LouisV1MUs Cenon Rive Droite Athlétisme
403401h53'15''FERRARO AlexandraV1F
403501h53'15''AUBERT DominiqueV2M
403601h53'15''LACROIX ThibaultSEM
403701h53'15''ROUGEAU DavidV1M
403801h53'15''DE SOUSA NelsonSEMClub Léo Lagrange
403901h53'16''DELBOS SébastienV1M
404001h53'16''SANS LudovicV1MAgja Tennis
404101h53'16''LESPIAUCQ YannV1M
404201h53'17''MARTINEZ CharlieSEM
404301h53'17''GODON ClémenceSEF
404401h53'17''REGADE Jean-JackV4M
404501h53'17''BIENNE MagaliV1F
404601h53'17''DEBENAY AnthonySEM
404701h53'17''NUGER CamilleJUF
404801h53'17''BOURGEOIS FrédéricV1M
404901h53'17''REIX HuguesSEMRun Life Together
405001h53'18''LASSERRE PatriceV1M
405101h53'18''DIAZ PEREZ MarcosSEM
405201h53'18''HONTARREDE ArnaudSEM
405301h53'18''VOGEL MatthieuV1M
405401h53'18''TACHON MarieJUFShbc Saint Pierre Du Mont
405501h53'18''WILL RodolpheV3M
405601h53'18''ROMEUF BrunoSEM
405701h53'19''CHAPUZET Jean-CharlesV1M
405801h53'19''ROUXEL KevinSEMAdam Bordeaux
405901h53'19''SAULLE CyrilV1MAthlétisme Saint Pantaléon
406001h53'20''LESPIAUCQ-COHUAU CélineSEF
406101h53'20''LIBNER ChloéESF
406201h53'20''WOGUE MichelSEM
406301h53'20''JOSEPH StéphaneV1M
406401h53'21''TRON EricV2M
406501h53'21''LOPEZ-FERRANDES PatriceV1M
406601h53'21''LEURET HéliasJUMStade Bordelais Asptt Rugby
406701h53'21''BRIAULT RonanESM
406801h53'22''JEAN JocelynSEMUs Saintes Athlétisme
406901h53'23''STEIN DelphineV1F
407001h53'23''FARDEAU MaelysJUFTcj Joue Les Tours Joue Natation
407101h53'23''GUILLEMIN BenoitSEM
407201h53'23''MARSAN CedricSEM
407301h53'24''LE BIDAN JenniferSEF
407401h53'24''RISCH OlivierSEM
407501h53'24''CAMU DavidV1M
407601h53'24''ROUSSEAU OlivierV1M
407701h53'25''GODET VictorSEMSpuc Handball
407801h53'25''RISCH Jean-YvesV2M
407901h53'25''DENNEL CédricV1M
408001h53'25''MOUKOUKENOFF DimitriSEM
408101h53'25''LEROY ThomasSEM
408201h53'25''GAUVRIT CédricV1M
408301h53'25''CABOCHE AlbanSEM
408401h53'26''LAMBERT CécileESF
408501h53'26''TCHAKERIAN ArnoldV2M
408601h53'26''TOURNUT CharlotteESF
408701h53'26''TOURNUT CyrilV1M
408801h53'26''LABONNE ChristopheV1M
408901h53'27''DUBUS VincentV2M
409001h53'27''SALVIGNOL OceaneESF
409101h53'27''DARDEVET DidierV1M
409201h53'28''MOITY StephaneV1MSam Triathlon
409301h53'28''ORTIGADO ÁLVAREZ FernandoV1M
409401h53'28''PERRAIS GregorySEM
409501h53'29''DUMOULIN EricV1MCaj
409601h53'29''BEAUSSIER CharlesSEM
409701h53'29''BECK AlbanJUM
409801h53'29''AMANIEU NicolasV1M
409901h53'29''ROUMIER PierreV1M
410001h53'29''TRILLAT PhilippeV1MNon Licencié
410101h53'30''ALBUCHER MaxenceESMPays Montaigne Et Gurçon
410201h53'30''ANDRIEU CedricSEM
410301h53'30''CAZELLES JeromeV1M
410401h53'31''POZZOBON NicolasSEMAthlé Running / Bordeaux Athlé
410501h53'31''KRAWIEC Jean-FrançoisSEM
410601h53'31''CHARPENTIER MarineSEFGirondins De Bordeaux
410701h53'31''LALANE JulienSEM
410801h53'32''RIGOUT ChristopheV1M
410901h53'32''BERDIN LionelV1M
411001h53'32''COLMAGRO LaurentV1MTennis Club Bordelais
411101h53'32''MOREAU ArnaudSEM
411201h53'32''DESTUGUE LaurentV1M
411301h53'32''FONTVIEILLE RenéV2M
411401h53'33''LAPLAUD SébastienV1M
411501h53'33''ACCARY LaetitiaV1FSu Athlétisme
411601h53'33''PRANEUF LucasSEM
411701h53'34''BELTRAN AlexandreSEM
411801h53'34''FREMONT ThierryV1M
411901h53'34''DIDIER ManuelV1M
412001h53'34''HERBETH Jean-MarcV2M
412101h53'34''BOUCHEZ BenoitV1M
412201h53'35''KEITA FamorySEMCsa Vincennes
412301h53'36''BRAUD Jean-ChristopheV1M
412401h53'36''AITAMMAR DamienSEM
412501h53'36''BRESSON IngridV1FLa Fraise Athlétique Du Taillan
412601h53'36''DELAMARRE GillesV1M
412701h53'36''LANGLADE SylvainSEM
412801h53'37''BARRERE SylvainV1MFraise Athetique Du Taillan
412901h53'37''CORNU LéoSEM
413001h53'37''THOMAS JulienSEM
413101h53'37''HERBETH ElieSEM
413201h53'37''CHILOU ElodieSEF
413301h53'37''JOINEAU MarcSEMFc Saint Laurent Saint-Gervais
413401h53'38''BENAUW AuroreSEF
413501h53'38''TROQUEREAU JérômeSEM
413601h53'38''PENNARUN ChristianV2MSagc Athlétisme
413701h53'38''PIERRE MichelV3M
413801h53'38''ANTOINE RiviereSEM
413901h53'38''BOUILHAC CharlèneSEF
414001h53'39''STAUT ClémentSEM
414101h53'39''NONIN AnthonySEM
414201h53'39''TIMOTEI AlainV2MLes Bipedes De La Vaunage
414301h53'39''BABIN GuillaumeSEM
414401h53'40''DUPUY AudeSEF
414501h53'41''FLANDROIS PierreSEM
414601h53'41''LAFABRIE BrunoV1MTc Langon
414701h53'41''BERTHUIT HerveV1M
414801h53'41''BOUKELOUL MouradSEM
414901h53'41''LAVAL RenaudV1M
415001h53'41''PHILIPPEAU PierreV1M
415101h53'42''MARTÍNEZ SalvadorSEM
415201h53'42''LOUVET MaximeSEM
415301h53'42''DEJEAN ThomasSEM
415401h53'42''BARRÉ DavidSEM
415501h53'43''PEREIRA LucienJUMBeautiran Sports Nature Et Cyclisme
415601h53'43''MARDELLAT FabienSEM
415701h53'43''NUNEZ YvesV1M
415801h53'43''FAURE FabienSEM
415901h53'44''REY PatriceV1M
416001h53'44''CARVAL VincentSEM
416101h53'44''ORTET JulienV1M
416201h53'44''BOUFFARD GregoireV1M
416301h53'45''CAULE BenoitSEM
416401h53'46''MAGNE GuillaumeSEM
416501h53'46''LE FOLL MaëvaSEF
416601h53'46''BONNEVAL YannickSEM
416701h53'46''ADRIEN RacheSEMFc Carignan De Bordeaux
416801h53'47''GAULT AntoineSEMRugby Club Noisy Le Sac
416901h53'47''JEAY LionelSEM
417001h53'48''ALLARD DamienSEM
417101h53'48''CATTELOIN AntoineSEM
417201h53'48''POUILLAUTE PierreSEM
417301h53'48''MAYRDORFER ManuelSEM
417401h53'48''IZARD StephanieSEF
417501h53'48''SOULARD Laurie-AnneESF
417601h53'49''LAPORTERIE MichelV1M
417701h53'49''TESSIER MichelV3M
417801h53'49''LE FOLL PatriceV1M
417901h53'49''CHAUSSADE AdrienSEM
418001h53'49''BOJKOVIC NikolaSEM
418101h53'50''VERDUN JeremySEM
418201h53'50''BERTONECHE MichaelSEM
418301h53'51''SINAMA StevenESM
418401h53'51''MEYROU OlivierV1M
418501h53'51''BOUSSARIE BrunoV1MRun Plaisir Brantôme
418601h53'51''JUSY AnaïckSEF
418701h53'52''VIDAL PatriceSEM
418801h53'52''MOLEDOUS ChristianSEM
418901h53'52''THIRIOT ChristelV1F
419001h53'52''RAYSSAC SamuelSEM
419101h53'52''LEROYER JérômeSEMAst Cyclisme
419201h53'53''JAMET Jean-PhilippeV2M
419301h53'53''DEL GRATTA GillesV2MUs Talence Athletisme
419401h53'53''BOTT AlexandreSEM
419501h53'53''RAVIER EricSEM
419601h53'54''COURCELLES JeromeV1MStade Bordelais
419701h53'54''VINCELOT JérémySEM
419801h53'54''CHARLET PatriceSEM
419901h53'54''MONESTEL OlivierSEM
420001h53'54''TOMZIG MarkusSEM
420101h53'55''CRON MickaelSEM
420201h53'55''GUICHOUX ErwanSEM
420301h53'55''GOUSSEBAILE ArnaudSEM
420401h53'56''NOURI KhemaisV2MY'A Sens
420501h53'56''RIGAL JulienSEM
420601h53'56''LABEYRIE SebastienSEM
420701h53'56''GAUTHIER-DELMAS Paul-EmileESM
420801h53'56''JARTY OdilonESM
420901h53'56''LAPLACE NicolasSEM
421001h53'57''DURUISSEAU MarieV2FA 2 Running
421101h53'57''PAUTY FrançoisESMCyclo Club Biganos
421201h53'57''BOURET ChristopheV1M
421301h53'57''ANDRE GaetanSEM
421401h53'57''MARTIN GwenaelV1MCrossfit Bordeaux
421501h53'57''MANCHE MiraSEF
421601h53'58''FATNASSI AdelV2M
421701h53'58''CAVENDER AliceSEFA2 Running
421801h53'59''PAGÈS LaurentV1M
421901h53'59''BARBIER RaphaelleSEF
422001h53'59''GUY ValerieV2FElan Sportif De Trelissac
422101h53'59''BAYON RolandV2M
422201h53'59''MOREL JulienV1M
422301h53'59''CANDIL LaurentV1MDbs
422401h54'00''HELIAS HenriV2M
422501h54'00''PLASSE AgnesV2F
422601h54'00''POUPARD Jean-FrançoisV2M
422701h54'00''CHAROY Pierre HenriSEM
422801h54'00''BODIN SylvainSEM
422901h54'00''LAULHAU AugusteSEM
423001h54'01''SOCHON LucieSEF
423101h54'01''LAUDE StephaneV1MCord
423201h54'01''OUDEARD SebastienSEMCkco
423301h54'01''MOUQUET-RICHELET MarieESF
423401h54'01''DUCLUZEAU EricSEM
423501h54'01''ANGIBAUD FannyV1FCacognac
423601h54'01''VIDAL SarahSEFCplp
423701h54'02''HAMPE JulesJUMBec
423801h54'02''MOYNE XavierV2M
423901h54'02''ONIS SebastienSEM
424001h54'02''CAZAUBON PierreSEM
424101h54'02''DENIZART FabienSEM
424201h54'03''BEGU IsabelleV1F
424301h54'03''BODET QuentinSEM
424401h54'03''TOURNIER LaurentV1M
424501h54'03''COUDRIN LaureSEF
424601h54'03''NUGER AymericV1M
424701h54'03''DAZIN OlivierV1MAmbares Sport Endurance
424801h54'04''LE MAISTRE VictorESM
424901h54'04''RASTEL KewinSEM
425001h54'04''PLANÈS VincentV1M
425101h54'04''BERGER ArnauldESM
425201h54'05''GIGON BenoitSEM
425301h54'05''PERROUX ErikV1M
425401h54'05''LAUBIER VincentV1MCocc
425501h54'05''EUZEN MichelV1M
425601h54'05''MANGIALOMINI DidierV2M
425701h54'06''EXPOSITO PascalV2M
425801h54'06''BEGAUDEAU StéphaneV1M
425901h54'06''BURGUN XavierSEM
426001h54'06''PIERRY ClémenceSEFNon Licencié
426101h54'06''MOLINA Marie-PierreV1FPays De Nemours Running Trail
426201h54'06''LETOFFE LauraSEFHappy Running Crew
426301h54'06''QUENTIN EmmanuelV1M
426401h54'06''RATINAUD COSTE AnnickV2FPerigueux Running
426501h54'07''LAURENT ÉPOUSE LENOIR VeroniqueV2F
426601h54'07''MAGGIO SeverineSEF
426701h54'07''LE PAGE ClémenceESF
426801h54'07''MACEDO ChristopheV1M
426901h54'07''GUEGAN MichelV1M
427001h54'08''LACOUDE AlexandreSEM
427101h54'09''HOSPICE ThibaultESM
427201h54'10''ESCARPIT JulienSEM
427301h54'10''DELABOISSIERE ArthurSEM
427401h54'10''REMAUD JulienSEM
427501h54'10''TOUZAIN LambertSEM
427601h54'10''ROSIER AmélieESF
427701h54'11''DUVERGÉ RomainSEM
427801h54'11''PINAUD JasonV1M
427901h54'11''ARNAUD YannickV1M
428001h54'11''BECHEREAU PatriceV1M
428101h54'11''GEORGES JulienV1M
428201h54'11''GESNOUIN NadiaV1FRun Tugether Nontron
428301h54'12''QUESADA-RIZO MaximeSEM
428401h54'12''CONDIS MaudSEF
428501h54'12''BERNHARD JeanV2M
428601h54'12''DU MESNILDOT BenoitSEM
428701h54'13''DELAS JoëlV1M
428801h54'13''BOCQUET BenjaminSEM
428901h54'13''BONHOMME BertrandV1M
429001h54'13''DESCHAMPS DenisV1MEs Canejan
429101h54'13''BASCOUL PierreV1MStade Francais
429201h54'14''ARBO MargauxSEF
429301h54'14''TCHEREVATCHENKOFF PierreSEMNon Licencié
429401h54'14''DUBOURDIEU EricV1M
429501h54'15''TAN CéliaSEF
429601h54'15''DUMONT FlorenceSEF
429701h54'16''MAGNES FabriceSEMUssadirac Tennis
429801h54'16''POULET OlivierSEM
429901h54'16''BOURDIN BenoitSEM
430001h54'17''DUBO MaudV1F
430101h54'17''DUBO AudreyV1F
430201h54'17''GOURVEST EricV1MTca Andresy
430301h54'17''MORAND PhilippeV2MAssociation Renouveau Athlétisme
430401h54'17''VEDRENNE SteveV1M
430501h54'17''PEYRUQUEOU SylvainSEM
430601h54'18''REGEARD LucieSEF
430701h54'19''RICHEZ ChristopheV1M
430801h54'19''DRUET VirginieV1F
430901h54'19''DE BOUSSAC HuguesSEM
431001h54'20''GATTISON ChloéSEFHappy Running Crew
431101h54'20''GENUER RobinSEM
431201h54'20''CHEVALIER JonathanSEM
431301h54'21''COQUEL BernardV2M
431401h54'21''DULONDEL MathieuSEMJ3 Triathlon Amilly
431501h54'21''LAMBERT ManonSEM
431601h54'21''MARA FabianV1MUnion St Bruno
431701h54'21''MIRAFZAL SoniaSEF
431801h54'21''LOGRE EdouardSEM
431901h54'21''APPARICIO GillesV1M
432001h54'21''VERDIER AmbreSEFLeognan Athletisme
432101h54'21''PEYRUQUEOU VincentSEM
432201h54'22''HERMINEAUD GuillaumeSEM
432301h54'22''RENARD LudovicSEM
432401h54'22''DOUMENQ ErikaV1FLeognan Athlétisme
432501h54'23''BLATEAU EmilienSEM
432601h54'23''MASSET CatherineV1FStep By Step(Zumba)
432701h54'24''BROZEK SandraSEFAviron Bayonnais
432801h54'24''JACOBSOONE ClaireSEF
432901h54'25''BRION ArnaudV1M
433001h54'25''IRALOUR GuillaumeSEMSparetime
433101h54'25''GRANGER MarcV2M
433201h54'25''ESCUDERO MarineSEF
433301h54'25''LACOSTE Jean-LouisV3MCourir À Audenge
433401h54'25''BOUDET AnthonySEM
433501h54'26''FLAMEN JulienSEMBordeaux Athlé
433601h54'26''BARBEREAU MatthieuSEM
433701h54'26''ANDRE PhilippeV2M
433801h54'26''MUZZOLINI MilenaSEF
433901h54'26''PROT LaurenceSEF
434001h54'27''LEFEUVRE Anne ValerieSEF
434101h54'27''MAGNE DavidSEMTcsouillac
434201h54'27''MUNYEMANA MickaelSEMNon Licencié
434301h54'27''CAULIER PhilippeV2MUnion Saint Bruno
434401h54'28''AREVALO JulienSEMStade Montois Bmx
434501h54'28''CHANAVAZ CharlesV1M
434601h54'29''RIEUX--ZANNINI SilvèreSEM
434701h54'29''RIVIERRE DorianeSEF
434801h54'29''ARNAULD JohanneV1F
434901h54'29''FLOQUET NicolasSEM
435001h54'29''CHASSAING CarolineV1F
435101h54'29''DEBOEVERE ThomasSEM
435201h54'30''NELMES PaulV2M
435301h54'30''MERCIER PatrickV1MAspom
435401h54'30''BILLEBAUD PatrickV2M
435501h54'30''CHIGNAGUET LaurentSEM
435601h54'31''PARROT NicolasSEM
435701h54'31''JANNING PatrickSEMCourrir En Aquitaine
435801h54'31''SEGUE SergeV2MKm42 En Limousun
435901h54'31''PERE ArnaudSEM
436001h54'31''SONET BenjaminSEM
436101h54'31''BATARD AnthonySEM
436201h54'31''CHARLES IsabelleV1FVerneuil Macadam
436301h54'32''FOULOU PatriciaV1FUsma
436401h54'32''PIQUÉ DidierV3M
436501h54'32''DENIAU AlineSEF
436601h54'32''AVEZOU StéphanieSEF
436701h54'32''CAULIER RemyV2M
436801h54'33''DUBOIS GildasV1M
436901h54'34''LANDREAU--MOREL VictorESMSam Triathlon Mérignac
437001h54'35''MONTEIRO AderitoV1MCab
437101h54'35''DUFOUR ThomasSEMAventure Running Segonzac
437201h54'35''BREYSSE VictorSEM
437301h54'35''ANTOINE MikaelSEM
437401h54'35''ND MathieuSEM
437501h54'35''JULLION FlorianSEM
437601h54'36''GALLO SamuelSEM
437701h54'36''LACOSTE LudovicSEM
437801h54'36''PAJOT ChristopheV1M
437901h54'36''BORDIEC StéphanieV1F
438001h54'36''BEAULIEU SylvieV1F
438101h54'36''VIGIER FrédéricV1M
438201h54'37''LERCHUNDI MichelV2M
438301h54'37''TATAREAU JeanV2MNon Licencié
438401h54'37''CHESNE Jean-JacquesV2MKm42
438501h54'37''SOBOUL DavidV1M
438601h54'38''SIMBILLE MarieSEF
438701h54'38''HURET Jean-FrancoisV3M
438801h54'38''JALILI NimaSEMSurfclubmerignac
438901h54'38''RONTEIX Jean-ClaudeV3M
439001h54'39''ELBAZ TamaraSEF
439101h54'39''CANETE AntonioV1M
439201h54'39''THOUBEY NicolasSEM
439301h54'39''JÉGU MorganeSEF
439401h54'39''MILA OlivierV1M
439501h54'40''RECCO LudovicSEM
439601h54'40''AUTHIER SebastienV1MMacc Lusignan
439701h54'40''GOBAILLE GuillaumeV1MSam
439801h54'40''BIGNOLLES LaurentV1M
439901h54'41''PLINET BrunoV2M
440001h54'41''DABBAGHIAN EmilioV2M
440101h54'41''BOURNET MarieV1FFitnea Libourne
440201h54'41''PATINO YajanuaSEF
440301h54'41''JOUAN AdrienSEM
440401h54'42''DELAUNAY ChloeSEF
440501h54'43''DEBAY VincentSEMLeclerc Cholet Volley
440601h54'43''LE BIHAN MarcV2M
440701h54'43''DUPONT OlivierV1MAjbo
440801h54'43''DELAHAYE ThomasSEM
440901h54'44''DIGET PascalV1MBorn Aventures Multisports
441001h54'44''VOISIN BrunoV2M
441101h54'45''BABIAN ElodieV1F
441201h54'45''SCHRICKE FabienV1M
441301h54'45''QUERRE CecileV1FToulon Sports Nature
441401h54'45''BARBY HeleneSEFRun Together Nontron
441501h54'45''DUCOS BenoitSEM
441601h54'46''MOREAU LouisJUM
441701h54'46''SOMOLINOS AuroreSEF
441801h54'46''GAVA JérémySEM
441901h54'46''RENAUD YoannSEM
442001h54'46''GRANDVALET GuillaumeSEM
442101h54'46''LUCQUIN ArnaudV1M
442201h54'47''BARRAL FabriceV1M
442301h54'47''BARTHELET OlivierV1M
442401h54'47''SERGENT PierreESM
442501h54'47''TAORMINA JérômeV2M
442601h54'47''GACIOUI BrahimV2MNon Licencié
442701h54'47''MICHEL SarahESF
442801h54'47''BERNUS OlivierV1M
442901h54'47''BOZZO OlivierV2MVerneuil Macadam
443001h54'47''REMPHAN CarolineV1FVerneuil Macadam
443101h54'47''BILLOT MatthieuSEM
443201h54'47''RÉGINAUD DéboraSEF
443301h54'47''SIRE FlavieSEF
443401h54'48''RIVIERE Jean-PaulV2M
443501h54'48''BONNET CelineSEF
443601h54'48''MEUDIC Jean-PhilippeV1M
443701h54'48''VILLAIN AlexandreSEM
443801h54'49''CALVEZ ErwannSEM
443901h54'50''FIOT ChristopheV2MStade Bordelais Tennis
444001h54'50''ALCOZ PhilippeV1M
444101h54'50''DELHOSTE OdileV2F
444201h54'50''COCHAIN EricV2M
444301h54'50''CHALUS FredericSEM
444401h54'50''AVRIL FrédéricV1M
444501h54'51''RIBEAU BenjaminV1M
444601h54'51''DECLERCQ OphelieSEF
444701h54'51''VOISIN ThomasESM
444801h54'51''POGENAU YannSEM
444901h54'51''CARAYON DavidSEM
445001h54'52''RAPIN CyrilV1M
445101h54'52''DOUENS MaximeSEM
445201h54'53''HORTE FlorentV1M
445301h54'53''AUTHIER StephaneV1M
445401h54'53''SIMON ThierryV1M
445501h54'53''FORESTIER LudovicV1M
445601h54'53''DUMON VincentSEMJudo Club Toulennais
445701h54'53''LYON FlorenceV2FUsc Crepy En Valois
445801h54'53''LAMARCADE CindySEF
445901h54'54''SION ArthurSEM
446001h54'54''NTONGA JustinV2M
446101h54'54''CORDIER FloriaV2M
446201h54'54''SETIAO KhamphetSEM
446301h54'54''SAUBUSSE ValerieV2FSua Athlétisme
446401h54'54''PFEUTY Cedric MichaV1M
446501h54'54''BALEINIER LudovicSEM
446601h54'54''LATAPY JeromeV1M
446701h54'55''RODRIGUEZ MaximeSEM
446801h54'55''GOURHAND LucieSEF
446901h54'55''LACAPERE DeborahSEFSunfitness
447001h54'55''LEVTCHENKO MichelV4M
447101h54'55''FROIDEFOND BrunoSEM
447201h54'55''MAUREL AlexandreSEM
447301h54'56''MOUTY SandrineSEF
447401h54'57''COLOGNI Jean-MarieV2M
447501h54'57''RODRIGUEZ FlorianSEMUnion Saint-Bruno
447601h54'58''PAULIARD JuniorSEM
447701h54'58''BEGAUD WalterSEM
447801h54'58''BERTOLI FabienV1M
447901h54'58''RICHARD JulienSEMParempuyre Football Club
448001h54'58''APPERT-COLLIN CatherineV1F
448101h54'58''MARQUEZ BrunoV1M
448201h54'58''BERGERON FrançoisV2M
448301h54'59''ESPARON NicolasSEM
448401h54'59''SAVARY JeromeV1M
448501h54'59''LUTTMAN ChloeSEF
448601h54'59''PERSON MaudSEFPays De Nemours Running Trail
448701h54'59''GUEVEL MurielleV2F
448801h54'59''VILCHIEN AuroreSEFFoulées Vertes En Libournais
448901h54'59''BOUTIER CécileV2FSagc Cestas
449001h54'59''MALZAC CorentinSEMAel Triathlon
449101h54'59''DUMEUR BeatriceV1F
449201h54'59''CAZENABE PatriceV1MFous Les Sortoises
449301h55'00''ROCHELET VincentSEM
449401h55'00''SANTUCCI LaurenceV2FAmbiance Squash Et Padel
449501h55'00''DUROU DamiensV1M
449601h55'00''JIMENEZ NicolasV1M
449701h55'00''DOGNIN CamilleSEF
449801h55'00''DUAUX Marie-PierreV1FLes Fous'Les Sortoises
449901h55'01''MESSER AnaïsSEFGrand Angouleme Athlétisme
450001h55'01''LEGUILLIER QuentinSEM
450101h55'01''COTTIER JulienSEMRun'In Frais
450201h55'01''MONIN PascalV2M
450301h55'01''VASSAL RobinSEM
450401h55'01''SAVRIMOUTOU PatrickSEM
450501h55'01''BAQUÉ LucieSEF
450601h55'01''DUPUY GaelleSEF
450701h55'01''QUINTANILLA MartinSEM
450801h55'02''FONTENEAU HERVE FlavieSEFEsb Oxygene
450901h55'02''SOUAL SZYDELKO SandrineV1FCma
451001h55'02''VENDE AnnieV2F
451101h55'03''MONTESINOS CyrilleV1M
451201h55'03''CHAUMONT QuentinESM
451301h55'03''RAGUENES AlexisSEM
451401h55'04''LEDEUR FabienSEM
451501h55'04''RAPHANEL ClémentineSEF
451601h55'04''JAHARD BeatriceV1FUs Talence
451701h55'04''ROUEDE NicolasSEM
451801h55'04''ROULLON SylvainSEM
451901h55'05''MASSOLIN FabienV1M
452001h55'05''BERTHOMET MorganV1M
452101h55'05''BONET AmandineSEFFirst Round
452201h55'05''HENNEQUIN LaurentV1M
452301h55'05''CONROUX MagalyV1FAs Cheminots Metz
452401h55'05''MARTIN LauraSEF
452501h55'05''SIGNAC DelphineSEFStade Cubzaguais Athletisme
452601h55'06''CARGOU LaurentSEM
452701h55'06''LE GENTIL MathieuSEM
452801h55'06''DINCQ JulienSEMAvenir Bellac Berneuil Saint Junien Les Co
452901h55'06''LYAZIDI CamilleSEM
453001h55'07''MARCHEGUAY BenjaminSEM
453101h55'07''GOUTARD ClaireSEFFirnerbal Balbigny Nervieux
453201h55'07''UNGUREANU VictorSEM
453301h55'07''GUILLON FranckV1M
453401h55'07''BALDAQUIN PatrickV2M
453501h55'07''BERTON DavidSEM
453601h55'08''RUSSO LudmillaV1FAsm
453701h55'08''BUIREL ChristineV2FS/L Cm Floirac
453801h55'08''LEPETIT PascalV2MBouliac Triathlon
453901h55'08''CHAZETTE ClémentESMCercle Cycliste Mainsat Evaux (23)
454001h55'08''CHEVALERAUD FredericV1MVtt Les Endiables
454101h55'09''PARODI PaulineSEF
454201h55'09''AUBAZAC DanielV2M
454301h55'09''BERGEON BernardV3M
454401h55'09''PIRES Jean ChristopheV1MAssam St Aubin
454501h55'09''LOZES HerveV1M
454601h55'10''BOUY StephaneSEM
454701h55'10''DELTHÉ GrégoireSEM
454801h55'10''BODET MarionSEF
454901h55'10''BARBU GuillaumeSEMSam Basket
455001h55'10''RICARD Jean-PierreV3M
455101h55'10''BENOIST EdouardSEM
455201h55'10''JOANNES DominiqueV2M
455301h55'10''MAULARD CedricV1M
455401h55'10''CHATELAS YohannSEM
455501h55'11''BOISSON JulienSEMCam Bordeaux
455601h55'11''GUESMIA AnissaSEFRac St Estève (66)
455701h55'11''VEDRENNE ChristopheV1MNon Licencié
455801h55'11''CHABOT SylvainSEM
455901h55'11''GARCIA DanielV1M
456001h55'12''CHAMINADAS MarineSEFRiberal Athletic Club
456101h55'12''AMBERT SébastienSEM
456201h55'12''BATI PhilippeV2M
456301h55'13''DAVID JeromeV1M
456401h55'13''CALVA PhilippeV1M
456501h55'13''SELLA PhilippeV2M
456601h55'13''JOCRISSE LionnelV2M
456701h55'13''COMBE OlivierV2M
456801h55'13''HUGOT FrançoisSEM
456901h55'13''ETELIN FredericSEM
457001h55'14''ROMIER JustineSEFAvoc
457101h55'14''ROUFFAUD JeromeV1M
457201h55'14''QUÉRÉ DavidSEM
457301h55'14''CHARBONNIER DaphnéeSEFNoblat Running Evasion
457401h55'14''RICHARD LaureSEF
457501h55'14''BEGUE FredericSEM
457601h55'14''RICA FabienneV1F
457701h55'14''DINDART Jean MichelV2M
457801h55'15''DUPART ChristianV2M
457901h55'15''LAGANNE SylvainSEM
458001h55'15''PASDOIS PhilippeSEM
458101h55'15''GALOPIN Jean PierreV2M
458201h55'15''MANOUVRIER MaevaESF
458301h55'16''BODIN FrancoisV2M
458401h55'16''GUILHAUME EmilieSEFEndurance65
458501h55'16''PAGOLA XabiV1M
458601h55'16''SCAMPS VictorJUM
458701h55'17''RAINA AntonyV1M
458801h55'17''SUARD JorisSEM
458901h55'17''CHEIZE StéphaneV1M
459001h55'17''NARS AlexandreV1M65012
459101h55'17''ARELLA BUSSON ChristelleSEF
459201h55'17''BEYLARD CelineSEFTriathlon
459301h55'17''LE GRILL PaulineSEF
459401h55'17''BARRAUD MarvinSEM
459501h55'17''BOUCHAIN PierreJUM
459601h55'18''CARRY LaurentV2M
459701h55'18''BOUYSSOU RémiSEM
459801h55'18''ARCHER ThibautSEMTtsq
459901h55'18''SUTTER AnthonySEMVita Liberte
460001h55'19''BERGE JeromeV2M
460101h55'19''MANCEAU ChristopheV1M
460201h55'19''DIGLÉ FranckSEMCrossfit Louvre 2
460301h55'19''ALLIN LaurentV1M
460401h55'19''DUBARRY MarieV2FClub Athlétique Villenave D'Ornon
460501h55'19''CHAPELLE KarineV1FRun Like A Girl And Boy
460601h55'19''QUEYRAU AlainV1M
460701h55'19''MÉDEVILLE AntoineV2M
460801h55'20''GOURMELON FrançoiseV2F
460901h55'20''SENTENAC FabienV1M
461001h55'20''SABAROTS StephaneV1M
461101h55'20''CROIZE PhilippeV2M
461201h55'21''PAUL-VICTOR MarilysV1F
461301h55'21''BREANT SabineV1F
461401h55'21''BEGUERE EmilieV1F
461501h55'21''DEZEST MichelV1M
461601h55'21''HEBRE StephaneV1MMbbc
461701h55'22''BOITEUX CélineSEF
461801h55'22''COLLETTA MathieuSEM
461901h55'22''POITEVIN GuillaumeV1M
462001h55'22''ITTOBANE RedaSEMBpso
462101h55'23''AUPETIT ThomasSEM
462201h55'23''LUZINEAU DorianSEMTec Handball
462301h55'23''LEVY JacquesV1MAthle 632
462401h55'23''WAVREILLE VivienSEMMunicipaux De Libourne
462501h55'24''GAILLARD PhilippeV1MPompiers Tri 78
462601h55'24''LOUBERE ArnauldV1MLes Galopins De Guyenne
462701h55'24''HENRI LhuillierSEM
462801h55'24''LOPES MONTEIRO PauloV1M
462901h55'25''TROCHUT ThierryV2M
463001h55'25''DAMAY ChristopherSEM
463101h55'25''LABEYRIE MathieuV1MClub De La Cité Verte
463201h55'25''RAMBEAU ChristopheV1MLes Foulées Vertes
463301h55'25''HERIQUET CarineSEFJoggers Gestellois
463401h55'25''FOUQUET OlivierV1M
463501h55'26''COMMEAU ManonSEFTennis Club Du Pinsan
463601h55'26''DEVOS PeterV2M
463701h55'27''MESSIKH MohamedSEM
463801h55'27''DARMAYAN HervéV1M
463901h55'28''DEUMERS ChristineV1FAthletisme
464001h55'28''HAUGUEL CédricV1M
464101h55'28''FERRIER ClaireSEFMms
464201h55'28''SEMPERE MickaelSEM
464301h55'28''BÉZIEL FabriceSEM
464401h55'29''MARRE MathildeV1F
464501h55'29''GODIN PhilippeV1MTeam Gc
464601h55'29''BALESTRE DidierV2MAmsl Fréjus
464701h55'29''CEBRON ThierryV1M
464801h55'29''ROTA MathildeESFClub De Badminton De Barbey
464901h55'29''HENRY MarcSEM
465001h55'29''VERGNAULT RomainSEM
465101h55'30''LESGOURGUES DenisV1M
465201h55'30''MITEA AndreeaSEF
465301h55'30''HAMDANI SihamV1F
465401h55'30''GARON ChristopheV1MAmsl Fréjus
465501h55'30''MAHUAS RonanV1MCam Tennis
465601h55'30''GODFRIND ValérieSEF
465701h55'30''PERRIER SALMERON JérémySEMEs Nezignan (Foot)
465801h55'30''CAFFIER RomainSEM
465901h55'30''LA VI ELLE MartineV1F
466001h55'31''GOLFETTO DanielleV1F
466101h55'31''BRICHON ArnaudSEM
466201h55'31''DAUREL EmanuelV3M
466301h55'32''ROUSSE AlisonSEF
466401h55'32''LIMOUZY MarionSEFAspb Jogging
466501h55'32''DEROUBAIX AnaisSEF
466601h55'32''MARCHE JustinSEM
466701h55'33''IRAZOQUI KévinESM
466801h55'33''LECOMPTE ThibautSEM
466901h55'33''FERNANDEZ LaurentV2MUsca Lescure
467001h55'33''RODRIGUEZ BertrandV1M
467101h55'34''HARUTYUNYAN VigenSEMChanteclerc À Bordeaux
467201h55'35''CAMPERGUE ChristopheV1M
467301h55'35''HIMONNET MarieSEF
467401h55'35''RENARDAT JulienSEM
467501h55'35''JOFFRE FrédéricSEMTocs
467601h55'36''ROBERT GuillaumeSEM
467701h55'36''GILANTON AlexineSEF
467801h55'37''DASSIÉ ChristopheV1M
467901h55'37''CHANIOT JulietteSEF
468001h55'37''MAURIAT FrançoiseV3F
468101h55'37''ROLLAND SebastienV1M
468201h55'37''RUFFIE PaulineSEF
468301h55'37''BUSSY RomainSEM
468401h55'37''ZIRNHELT StephanieSEF
468501h55'38''MOURA MichelV2MCourrir Ensemble Aiguefonde
468601h55'38''MOURA NicolasSEM
468701h55'38''DUBORD YoannSEM
468801h55'38''GORCE CélineSEFÉcuries Cavalers
468901h55'38''LOPEZ PEMARTIN Marie CatherineV1F
469001h55'38''ADAM DidierV3M
469101h55'38''RUFFIE ClaraSEF
469201h55'38''FERRAND MireilleV1FAsh Le Haillan
469301h55'38''BELIN BaptisteSEM
469401h55'38''ROSE MarlaSEF
469501h55'39''CROUZET SixtineSEF
469601h55'39''AUILLANS Pierre-JeanV1M
469701h55'39''CAZENAVE JeremySEM
469801h55'39''DHIERAS RichardSEM
469901h55'39''ALLEMAND SylvainSEM
470001h55'39''BELVISI MarcSEM
470101h55'39''HABRAN AlexandreSEMAdam
470201h55'40''SIMON BenoitV1M
470301h55'40''DUBOE MichaelSEMCrossfit Wolfspirit
470401h55'40''NICOLLE RaphaëlSEM
470501h55'40''HERVE BernardV2M
470601h55'40''CANTIN CélineV1F
470701h55'40''CHASLES BrianSEMTennis Bruges
470801h55'40''MEYER JulienSEM
470901h55'40''GODIER SergeV2MAs Hallanaise
471001h55'40''CHAMPEL SylvainSEM
471101h55'41''GERBAULT JulienSEM
471201h55'41''BERGER DELAS CarineSEF
471301h55'41''CHAKIB HananeSEFAslram
471401h55'41''VACHERIE SimonSEM
471501h55'41''BOURBON ClaireSEF
471601h55'41''DROZ ArianeSEF
471701h55'42''CHAPERON QuentinSEM
471801h55'42''CASTAGNET PhilippeV2MUs Virazeil Puymiclan
471901h55'43''MARIOT ArthurSEM
472001h55'43''SAULNIER NadineV2F
472101h55'43''SUC DidierV2MCapial Athle St Juery
472201h55'43''CHAPUIS ChristopheV1M
472301h55'43''PARENT NicolasSEMRc Vichy
472401h55'43''FERNANDES PhilippeV1MClub Assa Spatiale
472501h55'43''DOMBLIDES ValérieV2F
472601h55'43''LECAMP AymericJUM
472701h55'44''ULLRICH KirstenV2FTsv Dresden
472801h55'44''CHEVRE Anne-MarieV1FPays De Nemours Running Trail
472901h55'44''NABAT YoannESM
473001h55'44''REJONY NicolasSEM
473101h55'44''LEUNG CedricSEM
473201h55'45''TEXIER FabriceSEM
473301h55'45''BARÇON EmilienSEM
473401h55'45''SANGAN NicolasSEM
473501h55'45''CIPRIAN LoïcSEM
473601h55'46''KROCHMALUK StephaneV1M
473701h55'46''SAUBESTY CyrilSEM
473801h55'46''BARRE ClaudeV1FRiberal Ac
473901h55'46''MESPLEDE PaulSEM
474001h55'46''MOUSSU TinoJUM
474101h55'46''FARIBAULT SébastienV1M
474201h55'47''LOPEZ SandraSEFTennis Club Cadaujacais
474301h55'47''GOULEAU SébastienV1M
474401h55'48''LETELLIER LaurentV2MChu Bordeaux
474501h55'48''GUITTARD AurelienSEMOxyform
474601h55'48''DUBASQUE IjimimaSEF
474701h55'48''MOREAU NathalieV1FLa Fraise Athletique Taillan Medoc
474801h55'48''BAFFALY WalterSEM
474901h55'48''BAUDELOT LaurentSEM
475001h55'48''COUDRAY LaurianeSEF
475101h55'49''LLANES BenjaminSEM
475201h55'49''GRETHEN PaulSEM
475301h55'49''BECKER FrédéricV1MSam
475401h55'49''BRAVIN ThierryV2M
475501h55'49''QUILLET ArnaudSEM
475601h55'49''BRUNAUX CedricV1M
475701h55'49''BONESTEVE GerardV2M
475801h55'49''RÉGNIER AmandineESFAspom Bordeaux Judo
475901h55'49''ETCHEBARNE MarionSEF
476001h55'49''MERCIER Audrey-ElodieSEFNon Licencié
476101h55'50''DE MIRANDA MichaëlSEM
476201h55'50''GARRIC StéphanieSEFTracks Athlétisme
476301h55'50''DORVAL Jean-PierreV2MInfosport-Loiret
476401h55'51''BARUT BlandineV1F
476501h55'51''VITOUX ThierryV2M
476601h55'51''DUFAYET CatherineSEF
476701h55'51''DUFAYET SebastienV1M
476801h55'52''CHARLEMAGNE JulienSEM
476901h55'52''GAUVIN JeromeV1M
477001h55'52''LIMA AntonioV2M
477101h55'52''BARATON XavierSEMInfosport-Loiret
477201h55'52''FALCHI EmmaSEF
477301h55'52''AMISSE PierreSEM
477401h55'52''GILLES PhilippeV2M
477501h55'53''CHARRON Jean-SébastienV1M
477601h55'53''BENHARRATS CarolineV1FInfosport-Loiret
477701h55'53''GROUSSET RodolpheSEM
477801h55'53''BICHARD ThierryV2M
477901h55'54''CHAMPARNAUD StephaneV1M
478001h55'54''BORDES JulienSEMLES BISONS
478101h55'54''VIMENEY DamienSEM
478201h55'54''BARGUE SarahSEF
478301h55'54''LE DOUCE JulietteSEF
478401h55'54''MARSEILHAN DenisV1MRacing Leti
478501h55'54''SCHMITT EmmanuelV1M
478601h55'54''LALANNE PatriceV1MSam Basket
478701h55'54''BARRA SophieSEFClub Des Girondins
478801h55'55''KUSIO IselineSEF
478901h55'55''DINDART CamilleV2F
479001h55'55''MARTIN ChristopheV1MSit Oj Inter
479101h55'55''GUILLOU SolèneSEF
479201h55'56''DEBAY AntoineSEM
479301h55'56''GALAN EricV2M
479401h55'56''TABUTEAU JeanSEM
479501h55'56''CRESPEL LaureV1FAschu Nantes
479601h55'56''CHOLOU EmmanuelV1M
479701h55'57''JASPART DavidV2M
479801h55'57''LAVAUD CélineV1F
479901h55'57''GUILLAUME CélineSEFUs Talence
480001h55'57''CHEMINADE FrançoisSEMUrban Runner Bordeaux
480101h55'58''PERLERIN BrunoV1M
480201h55'58''HERBRETEAU KevinSEM
480301h55'59''BRUNCK AlexandraV1FCahors Triathlon
480401h55'59''CANTOS ValerieV1F
480501h55'59''POUSSET BaptisteSEM
480601h55'59''NEAU DominiqueV1M
480701h56'00''VAILLE IsabelleV2FSpiridon Aurillac
480801h56'00''LE RHUN VeroniqueV1F
480901h56'00''BENSAOUD NoufalSEM
481001h56'00''BARBOSA PierrickSEMUs Bouscat Basket
481101h56'00''MALZARD CharlesSEM
481201h56'00''BRETON EtienneESM
481301h56'01''BOISSON StèveV1M
481401h56'01''LE BRAS TanguiSEM
481501h56'01''PUYOU MarcV2M
481601h56'02''DELANNAY MarieV1FSc Chateaurenard
481701h56'02''BILLAULT LudovicV1M
481801h56'03''CASANOVA AlineSEF
481901h56'03''GAUJACQ YohanSEM
482001h56'03''LEFEBVRE OlivierSEM
482101h56'03''ARLIE XavierJUM
482201h56'04''ROBERJOT MathieuSEM
482301h56'04''?Dossard #9494SEM
482401h56'04''MARCHYLLIE NoémieSEF
482501h56'04''AMOURDA LudovicSEM
482601h56'04''HIRIARTE JulieJUF
482701h56'05''SABY LaureSEF
482801h56'05''CANAL ChloéSEF
482901h56'05''SAINSOT LucieSEF
483001h56'05''PONS JeromeV1M
483101h56'06''DUGASSE SylvieV1FUsb Saint Bruno
483201h56'07''PIGNEDE AnneV2FLa Druelloise
483301h56'07''RAMBEAUD SebastienV1M
483401h56'07''BESNARD-BARINOIL FabienneV1FRunning Lanton
483501h56'07''CHAYLA ChloéSEF
483601h56'08''THÉAU FranckSEMRelax Forme (Rochefort)
483701h56'08''FATTA BAROU GuilhemSEM
483801h56'08''RUFINO BenjaminSEM
483901h56'08''TOULOUSE ElodieSEF
484001h56'08''LASSORT AntoineSEM
484101h56'08''MOUSNIER CedricSEMTe Saint Junien
484201h56'08''HOUQUES AlexandreSEMElan Girondais
484301h56'09''BOISSON AlexandreSEM
484401h56'09''DURAND RomainSEM
484501h56'09''FERNANDEZ JeromeV1M
484601h56'09''GOBERT MarieSEF
484701h56'09''PRUVOST XavierSEM
484801h56'10''CAULLIER QuentinSEM
484901h56'10''VERDIER PaulSEM
485001h56'10''QUILEZ PatrickV1M
485101h56'10''LEPINARD BenoitSEM
485201h56'10''COURTEMANCHE JérémySEM
485301h56'11''SÉBASTIEN PenasSEM
485401h56'11''D'ANTRAS BrigitteSEFIron Sport Bordeaux
485501h56'11''DAVID LionelV1M
485601h56'11''PUJOL PhilippeSEM
485701h56'11''LESIMPLE AudreySEF
485801h56'11''BARATEAU RemiESM
485901h56'11''DUBOIS CamilleSEM
486001h56'11''BESSON TeddyESMUnion Sportive Talence Handball
486101h56'12''WEIL GaelleSEFCu Pau
486201h56'12''ROMERO EmmmanuelV1M
486301h56'12''BANDET LaetitiaSEF
486401h56'13''RAYNAUD PatriceSEMLos Pedros
486501h56'13''PÉHAU PaulineSEF
486601h56'13''MINARD ArnaudSEM
486701h56'13''OUADJI JulianSEMAucun
486801h56'13''LEVERGEOIS JulienSEM
486901h56'14''BÉNÉZET SylvieV1F
487001h56'14''MERMIN DianeSEF
487101h56'14''SAMOUILLAN CyrilV2M
487201h56'16''BOUCHER SébastienSEM
487301h56'16''SABEK PascalV2MAc Cannes
487401h56'16''DE ROTHSCHILD SaskiaSEF
487501h56'16''BOSSU DanielV1M
487601h56'16''LAVAUD MagaliV1F
487701h56'16''RIUDAVETZ JacquesV2M
487801h56'16''DELALANDRE AntoineSEM
487901h56'17''BALBONI StellineSEF
488001h56'17''FAUX SebastienV1M
488101h56'17''GOURMANEL VéroniqueV1FCnssc
488201h56'17''MURARD DenisSEM
488301h56'17''PAPPALARDO JulienSEM
488401h56'18''GOLONKA FredericV1M
488501h56'18''BERGES RomainSEMEspace Gym
488601h56'19''PERRET LaurentV1M
488701h56'19''BLANC AlexandreSEM
488801h56'19''BERTIN RomainSEM
488901h56'19''SAUNIER NicolasSEM
489001h56'19''BAZIRET VincentSEM
489101h56'20''GACHADOAT JulienV1M
489201h56'20''FLANDRIN PierreSEMUsb
489301h56'20''PROERES FrédéricV1M
489401h56'20''DENIS ArnaudSEM
489501h56'20''SEGUIER GregoryV1M
489601h56'20''LISSARRE JohannaSEFScap Cadaujac
489701h56'20''DESMOULIN MyleneSEF
489801h56'20''BROQUAIRE MarilouSEFMagic Form / Basic Fit
489901h56'21''ULRICH RégisV1M
490001h56'21''CHAUME OlivierSEM
490101h56'21''DOMEZIL CoralieSEFBalma Ca
490201h56'22''COUTARD CarineV1FCahors Triathlon
490301h56'22''ANSQUER GuillaumeSEMMotoclub Langonnais
490401h56'22''LE GUYADER EmilieSEFNon Licencié
490501h56'22''BELLUE IsabelleV2F
490601h56'23''BOURON MarcSEM
490701h56'23''DARGAUD AlainV1M
490801h56'23''HERVIO AntoineV2M
490901h56'23''HUET SandrineV1FLa Foulée Des Jalles
491001h56'23''MILIERE RomainSEM
491101h56'23''LIENART AudreySEF
491201h56'23''NONG KakmolSEM
491301h56'24''SEGUI JulienSEM
491401h56'24''COCHIN ValérieSEF
491501h56'24''RAPIN YvesV3M
491601h56'24''NASSIM Ben AliSEMChâtaigneraie Futsal
491701h56'24''BRISSET PierreSEM
491801h56'24''TAOUI MokhtarV2M
491901h56'24''BEAULIEU BernardV2M
492001h56'24''CAULLIER PhilippeV2MAcr
492101h56'24''GABORIAU FlorenceV1F
492201h56'25''MARIN GermainSEM
492301h56'26''BUSTAMENTE WilliamV1M
492401h56'26''LELARGE BenjaminSEMUs Crosmieres
492501h56'26''FABAS AnaisSEF
492601h56'26''SICHEL JamesV2M
492701h56'27''REGNIER OlivierV2M
492801h56'27''ANNE JenniferSEF
492901h56'27''DELABRE UlysseSEM
493001h56'27''BESQUEUT Jean-MarcV1MEamya
493101h56'28''BRUNET BorisSEM
493201h56'28''RIVET LionelSEM
493301h56'28''LYDIE VigierV1FTric Lubies Sur Sorgues
493401h56'28''BELOT AureliaSEFNon Licencié
493501h56'28''MARTINS GuyV1MAs St Medard
493601h56'28''DUPUY HervéV2MDassault Bordeaux Sport
493701h56'28''ALBINET RaphaëlSEM
493801h56'28''PORTET AdelineSEF
493901h56'28''ANDRÉ CaroleSEF
494001h56'28''DANE ChristopheV2MLes Fous Les Sortoise
494101h56'29''RIBERAULT FlorianSEM
494201h56'29''TROADEC ThibaultSEM
494301h56'29''SABRE ChristopherSEM
494401h56'29''MANSIET MélanieSEF
494501h56'30''CAUMES-TREVES AlixV1F
494601h56'30''MOTHES BertrandSEM
494701h56'30''ROGET NicolasSEM
494801h56'30''LEROY--PASQUET ElyseSEFEs Blanquefort
494901h56'30''MANO VincentV2M
495001h56'30''HERIAUD AnnieV2F
495101h56'30''FAURICHON DE LA BARDONNIE MarSEMJudo Club D'Albret
495201h56'31''CAILLABA MatthieuSEM
495301h56'31''DE JESUS SabrinaSEF
495401h56'32''LACOSTE FranckV1M
495501h56'32''BRACHET DavidV1M
495601h56'32''LAGES AlexandraSEF
495701h56'32''LABAJ ChristelleV1FAl Layrac Tri
495801h56'32''LESACQ ClémenceSEF
495901h56'32''VERDIER RomainSEM
496001h56'32''BERNARD-BORDES ThibaultSEM
496101h56'33''RAULT CharlotteSEF
496201h56'33''VIRGILE NathalieSEFAmis Des Quais De Pauillac
496301h56'33''URBAIN SébastienSEM
496401h56'33''BONNEFON SebastienV1MKeep Cool
496501h56'33''GILLIOCQ EmmanuelleSEF
496601h56'33''CHARRETEUR DenisV2M
496701h56'33''DUCENE FredericV2M
496801h56'34''MONBET DUFAU AlainV2MAs Le Haillan
496901h56'34''VALMIR MarcV1MNon Licencié
497001h56'34''GOMES GeorgesV1M
497101h56'34''BOUFFANDEAU IsabelleV2F
497201h56'34''TELLIER LydieSEFBec (Basket)
497301h56'34''DIMPRE MaximeSEM
497401h56'34''CLERO EmelineSEF
497501h56'34''TRAN PhilippeSEM
497601h56'35''VIGNAUD YannickSEM
497701h56'35''JAKUBOWSKA PhilippeV2MTennis Club Pessac Alouette
497801h56'35''GARCIA FrédéricSEM
497901h56'35''LABORDE AmelieSEF
498001h56'35''LAGRANGE FabienSEM
498101h56'35''PIERRE ValentinSEMTennis Prignac
498201h56'36''MAGAT AlexandreSEM
498301h56'36''LAGADEC CaroleSEF
498401h56'36''CHAIZE NoélieSEF
498501h56'36''COUDURIER NicolasSEM
498601h56'36''RESPAUD CyrilV1M
498701h56'36''SARPOULET JordiSEM
498801h56'37''DOISNEAU CédricSEM
498901h56'37''STAUT RémyV1M
499001h56'37''LAGADEC OwenSEM
499101h56'37''ALAVOINE AnthonySEM
499201h56'37''RABIN JeremyESM
499301h56'37''BERNARD FredericV1M
499401h56'37''RESTOIN CéliaESF
499501h56'37''TRUFFART MathieuSEM
499601h56'38''MIRANDA StéphaneSEM
499701h56'38''HERCEK SamuelSEMLa Foulée Sainte Aubinoise
499801h56'38''BONNIOL ThierryV1M
499901h56'38''GICQUEL TonyV2MSa Gazinet Cestas
500001h56'38''BALTHAZAR JulienSEM
500101h56'39''JABOT YanV1M
500201h56'39''PRADEAU FabriceSEM
500301h56'39''CLAIRAC SylvieV2FCma
500401h56'39''CINTAS CamilleSEFSam Athetisme
500501h56'39''BOURDET JoelV3M
500601h56'39''AZEVEDO FernandoV1MKemedo
500701h56'39''NIGER Jean-BaptisteV1M
500801h56'40''BEALE IanV1M
500901h56'40''MEYNIER SylvainV1M
501001h56'40''BOENNEC AlineV2F
501101h56'40''LAUDEBAT VeroniqueV1FNon Licencié
501201h56'40''SANTOS LionelV1M
501301h56'40''PETREGNE MarionSEF
501401h56'41''COTON Thierry-PaulV1M
501501h56'41''LEGOT LudovicSEMApnée 33
501601h56'42''COLLON CélineV1F
501701h56'42''FOUGERE MichaelV1M
501801h56'42''SIMON FredericV2MSam
501901h56'43''CERVERA YvesV3M
502001h56'43''GENOUX CarolineV1F
502101h56'43''MAERTEN NicolasV1M
502201h56'43''MARTY LaurentV1MStade Bordelais Asptt
502301h56'43''CHABAT SylvainSEM
502401h56'44''CASTERAN SylvainSEM
502501h56'44''RIVIERE AdelineSEF
502601h56'44''CARAYON FabriceSEM
502701h56'44''BRABANT LauraSEFFoulées De Tom
502801h56'44''SOUILLET-DÉSERT SylviaSEF
502901h56'45''LAURENS SamuelSEM
503001h56'45''LIGNIER FrédéricV1M
503101h56'45''ROS Jean ChristopheV1M
503201h56'45''FAVENNEC-NGUYEN BéatriceSEF
503301h56'45''ROMEE PatrickV1M
503401h56'45''MARTY Jean-MichelV1MAc Muret
503501h56'46''BELARIBI MohamedSEM
503601h56'46''ÇALDUMBIDE FrédéricSEM
503701h56'46''CARLE EliseSEFAc Etrechy
503801h56'47''JOURDIA ChristelV1F
503901h56'47''LÉONE EmilieSEFBruges Respire...
504001h56'47''JEANNETTE Jean-BaptisteESM
504101h56'47''DAUNIS MarianneSEF
504201h56'48''CORROT SteeveSEM
504301h56'48''BREDEAU ArnaudSEM
504401h56'49''MILLET FlorianSEM
504501h56'49''REGNIER PierV2M
504601h56'49''SALMON JulienSEM
504701h56'49''FAUCOEUR MaxenceESM
504801h56'49''LACOMBE DavidV1M
504901h56'50''BRAVIN ChristopheV1M
505001h56'50''BRUNET LaurentSEM
505101h56'50''RIGOLLAUD Jean-MarcV2MStade Bordelais
505201h56'50''BRUN CecileV1F
505301h56'50''DEJEAN FranckV1M
505401h56'51''REGRAFFE StephaneV2M
505501h56'51''LAFON PascalV1M
505601h56'51''RINOLDO GiuseppaV1F
505701h56'51''MARTINEZ BenjaminV2M
505801h56'52''ARANCIO AlexandreSEMTriath Club Royannais
505901h56'52''FLORANCE RomainSEM
506001h56'52''SYMPHOR GeoffreySEM
506101h56'52''RONDEAU OlivierV2M
506201h56'52''GUITTENIT BenoîtSEM
506301h56'52''RODDE FrançoisV1MTennis Club De Champlan
506401h56'53''BORDENAVE PierreSEM
506501h56'53''BOISSEL EricV1M
506601h56'53''LÉON MaximeSEM
506701h56'53''LAMEYRE JulienSEM
506801h56'53''FOUCHER XavierV2M
506901h56'54''BAILLOUX AnthonySEMHbc Saint-Yriex
507001h56'54''NURENBERG DavidV2MGa Commercy
507101h56'54''BALLARIN SophieV1F
507201h56'54''FERNANDES MélodieSEF
507301h56'55''DUMONT JérémySEMUs Talence Volley-Ball
507401h56'55''AYOUB HélèneSEF
507501h56'56''DOMECQ NathalieV1FNon Licencié
507601h56'56''ZURIARRAIN ArkaitzSEM
507701h56'56''MASSE PascalSEM
507801h56'57''PLEURMEAU AnaëlleSEF
507901h56'57''LE GAL VeroniqueSEF
508001h56'57''RICARD VirginiaV3F
508101h56'57''SXAY EmmanuelV1M
508201h56'57''SXAY JadeJUF
508301h56'57''DUPRAZ BenoitSEM
508401h56'58''PELOUAS UlysseSEM
508501h56'58''OUDEMANS RemyESM
508601h56'58''DANIEL LaurentV1MNon Licencié
508701h56'58''DHOUAHRIA DavidSEM
508801h56'58''BEAURAIN SebastienSEM
508901h56'59''PLANCHAIS GuillaumeSEM
509001h56'59''MIQUEL MatthieuV1MVillaprimrose
509101h56'59''MERIGUET ManuV1MSaint Paul Les Dax Triathlon
509201h56'59''COLSON GuillaumeSEM
509301h56'59''MAZO PatriceSEM
509401h56'59''LAGARDE ThomasSEM
509501h57'00''BOUCHERY OlivierV1MCap Triathlon Perigueux
509601h57'00''MERLE GeoffreyV1M
509701h57'00''DEROUINEAU TomySEM
509801h57'00''NAGY JuditSEF
509901h57'00''FRESEL LucV1M
510001h57'01''BONNELIE FabienSEM
510101h57'01''GIZARD BenoitV1M
510201h57'02''MAURIN PascalV1M
510301h57'02''BARRE FlorentSEM
510401h57'02''PEZAT Jean-BaptisteSEM
510501h57'03''CLAUDEL GuillaumeSEM
510601h57'03''BARSE DenisSEM
510701h57'03''PETITIMBERT JulieSEF
510801h57'03''DUCOS NellySEF
510901h57'04''BERREZAY MaywennSEF
511001h57'04''DEWEZ MichaelV2M
511101h57'05''DUNOGUIEZ NicolasSEMAsptt
511201h57'05''PAYSAN SébastienSEM
511301h57'05''SAINT-GERMAIN FrancoisSEM
511401h57'05''CLAVIER DominiqueV3M
511501h57'06''HONTARREDE DamienSEM
511601h57'06''VIARD MarieSEF
511701h57'08''CAMARA KendiourSEMVitaliberté
511801h57'08''BRETOS JulienSEM
511901h57'08''HONTARREDE HerveSEM
512001h57'08''GERA Jean-LouisV2M
512101h57'09''DONNETTE JérômeV1MPérigueux Running
512201h57'09''CASINELLI FlorentSEM
512301h57'09''ALAIMO CécileSEFAssm
512401h57'09''MARADENE BrunoSEMAs St Medard
512501h57'09''DECHELOTTE JonathanSEM
512601h57'09''DEYMIER ClémentSEM
512701h57'10''LACAZE ArnaudV1M
512801h57'11''CONDEMINE ArnaudSEM
512901h57'11''PENE MoniqueV2FCourir A Audenge
513001h57'11''DUPONT RomainSEM
513101h57'11''SIMON ChristianV1M
513201h57'12''TOURLET SebastienSEMAmicale Babylone
513301h57'12''DONNETTE VirginieV1FPérigueux Running
513401h57'12''GRANGE ClemenceSEFLa Bulle D Eau
513501h57'12''DELGRANGE LydieV1F
513601h57'12''COLANGE NicolasSEM
513701h57'13''MOUTON LaureSEF
513801h57'13''CLAVEL BrunoV1M
513901h57'13''DENNER GuillaumeV1M
514001h57'13''GUYON-LACROZE NicolasV1M
514101h57'13''JOSSE MelanieSEF
514201h57'13''DURY CécileSEF
514301h57'13''CARAT ThomasV1MSba
514401h57'13''BÉCAVIN NicolasV1M
514501h57'13''FOUASSON PatriceV1MAs Fondettes
514601h57'15''SANCHEZ CORTES StéphaneV1M
514701h57'15''DIEUDONNÉ DelphineSEF
514801h57'15''PETREGNE DenisV3M
514901h57'16''JURY CharlesSEM
515001h57'16''LACOMBE JeanV1MNon Licencié
515101h57'16''MIGNARD NicolasV1M
515201h57'17''GUILLOT ChristopheV1M
515301h57'17''GUYON-LACROZE ClementESM
515401h57'17''DURY ArnaudSEM
515501h57'17''RICHARD FabienV3MG A C C S R
515601h57'17''ECALLE ThomasSEMCourir En Nouvelle Aquitaine
515701h57'18''RETAILLEAU QuentinSEMTennis Club Du Pays Civraisien
515801h57'18''BOCQUIER NellyV1FSbac
515901h57'18''GOHIER PaulineSEF
516001h57'19''LOURDE-MARCHAND DelphineSEF
516101h57'19''ALLY BenjaminSEMNon Licencié
516201h57'19''VAN OOSTEN RaymondSEM
516301h57'19''SANGUINA XavierV1M
516401h57'19''NICOLAI ChristopheSEM
516501h57'19''RIOU YoannV1M
516601h57'19''VIGNAUD FrédéricV2M
516701h57'19''MALHERBE PhilippeV2M
516801h57'20''VIAUD JérômeV1MFc Coteaux Bordelais
516901h57'20''MANTEL FredericV2M
517001h57'20''GAUTIER ArnaudSEM
517101h57'20''KOUNDRIOUKOFF PhilippeV2M
517201h57'20''JODAR Albert Jean-LouisV3M
517301h57'20''WEBER RobertV2MVaudoise Jogging
517401h57'20''GAYRAUD PaulESM
517501h57'20''REGNIER ClaudieSEF
517601h57'20''DEFAYE JeremieSEMCa Villenave D'Ornon
517701h57'21''LAPORTE MaximeV1M
517801h57'21''DOMENS JeremieSEM
517901h57'22''DUCLOS AlexandreSEM
518001h57'22''MOLINA PatrickV2M
518101h57'22''PELLETIER DelphineSEF
518201h57'23''NOUVEL CorineV2FScac
518301h57'23''LAMIGOU-GRATIAA SébastienSEM
518401h57'23''LARMARAUD JulietteSEF
518501h57'23''LASCOMBE SophieSEF
518601h57'23''CANTOURNET MichelV3MRunning Club Arpajon
518701h57'23''DUMOULIN SebastienSEM
518801h57'24''POUVEREAU SylvieV2FUstalence
518901h57'24''BOURGUINE GerardV3M
519001h57'24''CASTETS BastienSEM
519101h57'24''CLEMENCEAU DavidSEMJsacpa
519201h57'24''LE BIHAN MatthieuSEM
519301h57'25''BIGOT AntoineSEM
519401h57'25''GAZULL Pierre YvesV1M
519501h57'25''PECHEUX NahemaSEFParis Sport Club
519601h57'25''DEVERNAY CoralieSEF
519701h57'25''PARALIEU CatherineV1F
519801h57'25''GIGLEUX ThomasSEMClub Bpc
519901h57'25''METIVIER NicolasV1M
520001h57'25''DUFOUR HélèneSEFJoggers Gestellois
520101h57'25''BASTIAN AlixSEF
520201h57'26''BOURGUIGNEAU XavierV1M
520301h57'26''BOUTONNET PatrickV3M
520401h57'26''VEIRMAN PauloSEM
520501h57'27''FAVEREAUD GeraldSEM
520601h57'27''MUNIER FabienV1M
520701h57'27''CHALARD ThomasSEMAsa Basket
520801h57'27''COLAS AurelieSEF
520901h57'27''CHAMPEY DanaéSEF
521001h57'27''HERRAN QuentinSEM
521101h57'28''PETITJEANS JeremySEM
521201h57'28''GRAVES JulienV1MRun Co Bordeaux Métropole
521301h57'28''ALVES AdelineSEFMillesime Crossfit
521401h57'28''FROMENTIN RaymondV3M
521501h57'28''MERIENNE Jean JacquesV1M
521601h57'29''POINT PascalineV2F
521701h57'29''GOUBAULT LionelV1M
521801h57'29''FAVRE-MONNET RobinSEM
521901h57'29''ESCUDIER MélanieSEF
522001h57'29''DAUREL LaurentV2M
522101h57'29''SCHUBENEL StéphaneV1M
522201h57'29''MARTIN BenjaminESM
522301h57'30''CERVERA AliceSEF
522401h57'30''FAUCHER LaurentV1MUs La Roche L'Abeille
522501h57'31''DARMANA MathieuSEM
522601h57'31''RAOBELISONA ChristianV2MCubnezais Tennis Club
522701h57'31''AUDÉ MarineESF
522801h57'31''PIERRE ThierryV2M
522901h57'31''DUPRE DominiqueV1F
523001h57'32''HEMELSDAEL- PAYEN SylvieV2F
523101h57'32''CASTELLON VivianeV2F
523201h57'32''ARNAULT SebastienV1M
523301h57'32''LACOSTE JacquelineV3FCourir À Audenge
523401h57'33''GRISARD JérémySEM
523501h57'33''DULUC PatrickV2MFoulee Des Jalles
523601h57'33''COURRIAN OlivierV1MKeolis Bordeaux Metropole
523701h57'33''AUBERT VirginieSEFRc Vichy
523801h57'33''BLAZQUEZ MariaV1FTresses Running
523901h57'34''PISTRE LaurenceV1F
524001h57'34''CASTERAN AllanESMAddab
524101h57'34''TIBOURCIO DE LA CORRE GillesV1M
524201h57'34''DE ARAUJO AnaïsSEFNon Licencié
524301h57'35''LAFON BenoitSEM
524401h57'35''MARCHAND HugoJUM
524501h57'35''DERRIEN ClaraSEF
524601h57'35''CAROL MarlèneSEF
524701h57'35''TOUZAIN MathildeJUF
524801h57'35''BRANDEHO LaurenceSEFSun Gym
524901h57'35''PASQUET EmilieSEF
525001h57'35''CORRE FredericV2M
525101h57'35''LABOURDETTE MathieuSEM
525201h57'36''HAMBERGER JulienSEM
525301h57'36''GRIMARD CharlesSEM
525401h57'36''LAFITTE EmilienSEM
525501h57'36''TARIS ChristopheV1MBasic Fit
525601h57'36''DEWITTE AntoineSEM
525701h57'36''COURGEON ThomasV1M
525801h57'36''BAYLE ArnaudV1M
525901h57'36''ROZE DavidSEM
526001h57'36''RASCOL LudovicV1M
526101h57'36''BARISON AlexisSEM
526201h57'37''LASSOUREILLE RemiSEMVtt
526301h57'37''LABOUAL EricV2M
526401h57'37''CUCCHI SebastienSEM
526501h57'37''MAFFRE VincentSEM
526601h57'37''MARTEL JacquesV1M
526701h57'37''GUENON BrunoV2MKbm Vtt
526801h57'37''VILLEMUR MélanieSEF
526901h57'38''LAOUR StephaneV1M
527001h57'38''BRODIN AlexandreSEM
527101h57'38''FOUCHIER EmilieSEF
527201h57'38''LE PICHON MickaëlSEMNon Licencié
527301h57'39''DOUCET RégisV2M
527401h57'39''SATH StephenSEM
527501h57'39''LIGNEUL ClémenceSEF
527601h57'39''HANRAS PascalV2MSam
527701h57'39''BICHON YannickV2M
527801h57'39''DOMINGUEZ Jean FrançoisV1M
527901h57'40''FERRAND CatherineV2FErrobia
528001h57'40''CESSAT PatriceV2M
528101h57'40''GRANOUILLAC DominiqueV1M
528201h57'40''MALMON AgnésSEF
528301h57'40''PROISY Jean-ClaudeV3MLagny-Omnisports
528401h57'40''GERCE ValereV1MSaint André De Cubzac Badminton
528501h57'41''NEDATI RachideV1MAviron De La Ferte Sous Jouarre
528601h57'41''GUILLEMET DianeESF
528701h57'41''GUILLEMET ValerieV2FFoulee Des Jalles
528801h57'41''DEANE OliverSEM
528901h57'41''HILPRON XavierV1M
529001h57'42''LAMONTAGNE DamienSEM
529101h57'42''HENRY CharlotteSEF
529201h57'42''DUCOURTIEUX CélineSEF
529301h57'42''GOENAGA JulienSEM
529401h57'42''PERNETTE ChristelleSEF
529501h57'42''HERING BrunoSEM
529601h57'43''GIRAUDEAU ChristopheV2M
529701h57'43''SOURROUBILLE MagnoliaV1F
529801h57'43''BEGUET RolandV2MPian Sport Evasion
529901h57'43''VEDRINES JulienSEM
530001h57'43''CAMERINI Mélodie-AnneSEFChantecler
530101h57'43''PÉHAU ManonSEF
530201h57'43''CORIOL MARZOLF AlexisSEM
530301h57'44''WAXIN GrégorySEM
530401h57'44''MAURENCE WilfriedV1M
530501h57'44''MARTINEZ GILABERTE AquilinoV2MAda Calvià
530601h57'44''TROUVE BenoitSEM
530701h57'44''VAN EROM VincentSEM
530801h57'44''ROLLIN RomanSEM
530901h57'45''MAURENCE ChristopheV1M
531001h57'45''LAURENT FabienSEM
531101h57'45''LACAVE JérômeSEM
531201h57'45''BOURIEZ LouisV1M
531301h57'45''RODRIGUES DanielSEM
531401h57'45''RIFF SandyV1F
531501h57'45''SUDREAU MarcV4M
531601h57'46''MONZINO FrancescoSEM
531701h57'46''SIMON RodolpheV1M
531801h57'46''HAUTENAUVE MurielSEF
531901h57'46''GABRIEL HoliéSEM
532001h57'47''MORNAY EricV1M
532101h57'47''OTMANI KarimV2M
532201h57'47''BEYNAC PascalV1M
532301h57'47''VOISIN JulieSEFUnion Saint Bruno
532401h57'47''MARROCQ FabienV1MCourir En Nouvelle Aquitaine
532501h57'47''BOCQUIER DidierV1MSbac
532601h57'48''PERRIN GERMAIN NathalieV1FSa Gazinet Cestas
532701h57'48''POUZET SebastienSEM
532801h57'48''L HOSTIS PatriciaV1FJoggers Gestellois
532901h57'48''AUBRY AnneV1FOffranville Running
533001h57'48''YAHIAOUI GaetanSEM
533101h57'48''FARR EmilySEF
533201h57'49''CAZEAUX JérômeV1MUnion Saint Bruno
533301h57'49''MARECHAL GregSEM
533401h57'49''BOURGEAIS StéphaneV1M
533501h57'49''MILLAN Jean-LucV1M
533601h57'49''BOIVIN PascaleV3F
533701h57'49''RIDEAU FranckV2M
533801h57'49''MARTY LaureSEF
533901h57'50''LOUVART DE PONTLEVOYE VincentSEM
534001h57'50''SALVIGNOL ChristopheV2M
534101h57'50''LESNIER JeromeV1M
534201h57'50''VINET ThierryV1MKm42
534301h57'50''FABRE FrédéricV1MCo-Km42
534401h57'50''LEJEAL PatrickV2M
534501h57'50''SELVES ChristopheV1M
534601h57'50''DUPLESSIS VeroniqueV1F
534701h57'50''LAPINE ElinaSEF
534801h57'51''GOMBERT AmelieSEF
534901h57'51''LEJARRE SophieSEFGada Fitness
535001h57'51''PAYROT PatriceV2M
535101h57'51''FURGALA JamesSEM
535201h57'51''DWORZAK FredericV2M
535301h57'51''IRIGOYEN SolangeSEFAsc Napurrak Espelette
535401h57'51''HOUACINE FaridV1M
535501h57'52''BONO MathieuSEM
535601h57'52''QUÉRARD AurélieSEF
535701h57'52''PASQUIER CyrilV1MLencloitre Jc86
535801h57'53''LABORDE JulienSEM
535901h57'53''NOTHUM SophieSEFBerck Opale Sud Triathlon
536001h57'53''SALTEL MarionSEF
536101h57'53''WARTEL BaptisteSEM
536201h57'54''SONG ZiyingSEM
536301h57'54''COURRET BenjaminSEM
536401h57'54''SAHUN NathalieV1FAnb
536501h57'54''BENECH FrancoisSEM
536601h57'54''CARVAZO SylvieV1FAr Sud Lac Saint Philbert De Grand Lieu
536701h57'54''WARTEL MarcV2MPontault Aac
536801h57'54''TRIJOULET ValentinSEM
536901h57'55''MACREZ BenjaminSEM
537001h57'55''ROUSSEAU CatherineV1F
537101h57'56''BOURGEOIS SebastienESM
537201h57'56''ROLLAND PatrickV1M
537301h57'57''AWANA FlorianSEM
537401h57'57''BRILLOUET DelphineSEFPian Évasion Sport
537501h57'57''ABRATE RegisSEM
537601h57'58''BROSSARD WilfriedSEM
537701h57'58''GAULAIN LilianV1M
537801h57'58''ROY ElodieSEF
537901h57'58''SWINIARCZUK MélanieSEF
538001h57'58''GAMELDE-ROUINEAU Jean ChristophV1M
538101h57'59''JACQUET-FRANCILLON OlivierV1MGrandnarbonnetriathlon
538201h57'59''SANCHEZ MathieuSEM
538301h57'59''RIVIERE DavidV1M
538401h57'59''GIROD BertrandV1M
538501h57'59''MARTIN AurélienSEMNon Licencié
538601h58'00''GERVILLA CedricV1M
538701h58'00''GOBET AurélieSEF
538801h58'00''THOMAS MichelV3MNon Licencié
538901h58'00''RIVEREAU ChristianV2M
539001h58'00''NICOLAS DavidV1MUjap
539101h58'00''BONNABAU HenriSEM
539201h58'00''CAMBEIG ChristopheV1MFc3A
539301h58'00''LECOMTE FabienneV2F
539401h58'00''TONNET GeorgesV3M
539501h58'00''BLONS PierrickSEM
539601h58'00''LARREY EdouardSEM
539701h58'01''GARROS AurelienSEM
539801h58'01''KOUDECH BelkacemSEMBayern Démuni
539901h58'01''GUILHAMET MarilyneSEFArbus Running
540001h58'01''PERONNET LaurentSEM
540101h58'01''HARDY DamienSEM
540201h58'02''PAUMIER AlexisSEM
540301h58'02''DOUZANT JacquesV3MVesoul Marathon
540401h58'02''LEMARCHAND XavierSEM
540501h58'02''MATHIEU ArnaudSEM
540601h58'02''ULVOIS HerveV1M
540701h58'02''BOSC Jean-MarieSEM
540801h58'02''ARGOUET SylvieV2FAssociation Courrir En Nouvelle-Aquitaine
540901h58'03''FOURGEAUD GuillaumeSEMTc Bouliac
541001h58'03''LEVEAU EmelineSEF
541101h58'04''ROUSSELY MaudSEFGirondins
541201h58'04''JULIE EmmanuelV1M
541301h58'04''FÉVRIER BerengerSEMEs Bruges Volley
541401h58'04''TOUDIC Le ToffV2MPac - Pessac Athletic Club
541501h58'04''VILLALARD RoxaneSEF
541601h58'04''MERLEVEDE SylvainSEM
541701h58'05''LI JuSEF
541801h58'05''COÏC Marie-AnneV1F
541901h58'05''ROMEGOUX DamienSEM
542001h58'05''GRIS MaxenceSEM
542101h58'05''GOUDAL SophieSEFPérigueux Running
542201h58'05''TRINH VAN DAM BenoîtSEMImpacts 33
542301h58'06''BEAUFILS EveSEF
542401h58'06''LEDOGAR BenoitV1M
542501h58'06''MITHOUARD OlivierV1M
542601h58'06''PEDEMAY EmilieSEF
542701h58'07''GOURVENNEC SolennV1F
542801h58'07''SOULIE FranckV1M
542901h58'07''PIRONIN CécileV1FAsvouille 86
543001h58'07''JABOUINA PhilippeV1M
543101h58'07''DECHAUMONT MichaelSEM
543201h58'08''MARTIN StéphaneV1M
543301h58'08''LE NEDIC BrunoV1M
543401h58'08''PEREKRESTOW FrancoisSEM
543501h58'08''AUGEY DamienSEMHitbox
543601h58'08''ESTAQUE JulietteSEF
543701h58'08''ESTAQUE BorisSEM
543801h58'08''MONTOIR StéphaneSEM
543901h58'09''DECREUX MarinaV1FTpa
544001h58'09''GALLARD AlexandreESM
544101h58'09''BRETHES ÉricV1MJudo Grenade Sur Adour
544201h58'10''ALLARY PatrickV2M
544301h58'10''TAS VincentV1M
544401h58'10''ARNAUD MickaelSEM
544501h58'10''MARECHAL AntoineV3MNon Licencié
544601h58'10''MORELLO ChloeSEFQuatrième Art
544701h58'10''RIO AmélieSEF
544801h58'10''CARRERE DavidV1MAsm Pau
544901h58'10''BEAUCHAMP DimitriSEM
545001h58'10''ADDI Tarik MARV1M
545101h58'10''OUVRARD GaelleSEF
545201h58'11''LESGOURGUES EliseV1F
545301h58'11''LAFITTE DelphineSEM
545401h58'11''LAFITTE SimonSEM
545501h58'11''JEAN ThomasSEMBasicfit
545601h58'11''GENDRON PatriciaV1FJoggers Gestellois
545701h58'11''PIRONIN OlivierSEM
545801h58'11''PELEAU PatrickV2MMkm Krav Maga
545901h58'11''SQUIRE SarahSEF
546001h58'12''ARGENTIN EmmanuelSEMRcph Jogging
546101h58'12''HAURE HubertV1M
546201h58'12''LALLOUE DominiqueV1F
546301h58'12''DURAND DenisV1M
546401h58'13''CHADEAU AntoineSEM
546501h58'13''DUPUY LaurentV1MMunicipaux De Bordeaux Foot
546601h58'13''ROCHERON LaureSEFAthlé 632
546701h58'13''PEYRONNET PhilippeV2MPerigueux Running
546801h58'13''HOURC DanielV1M
546901h58'13''RAMIREZ NUÑEZ JaimeSEM
547001h58'13''PLENAGE JulienSEM
547101h58'13''GILBERT VirginieV1F
547201h58'14''NICOLAS SylvieV2F
547301h58'14''FAUGERE Jean-LouisV3M
547401h58'15''LAMOTTE LindaV2FScap Cadaujac
547501h58'15''HUMBERT.PUYUELO EstelleV1FClub De Saucats
547601h58'15''TONNERRE AurélienSEMNon Licencié
547701h58'16''RICKMOUNIE JulianSEM
547801h58'16''BEAUCLAIR ThierryV1MLoire Endurance Athlétisme
547901h58'17''VANACKERE ChristopheV2M
548001h58'17''ANNE DimitriSEM
548101h58'17''RIGOUDY DanielV2M
548201h58'18''DELPON FlorenceV1F
548301h58'18''RAMOS JeremySEM
548401h58'18''PANTALEAO OctavioV3M
548501h58'19''STUDER Charles-AntoineSEM
548601h58'19''ROUSSEAU MathildeSEF
548701h58'19''LUPA DominiqueV1M
548801h58'20''BERNÉS LauraSEFLes Coureurs Du Vic Bilh
548901h58'20''MEDY ErwanSEM
549001h58'21''ROUSSEAU MathiasV1M
549101h58'21''PELLERANO MathieuSEM
549201h58'21''DUMONT JérémySEM
549301h58'22''DUPONT FredericV1M
549401h58'22''ARISTOUY SoniaSEF
549501h58'22''MALENGE QuentinSEM
549601h58'22''LAROCHELLE NathalieV2F
549701h58'22''AGOSTINI EmilieSEFCoureurs Du Vic Bilh
549801h58'22''LACHARTRE GuyV3MPerigueux Running
549901h58'23''LAMEIGNERE NicolasSEMStade Montois Tennis
550001h58'23''BERGUGNAT Jean-JacquesSEM
550101h58'23''BAYLE MarieV1FS/L Es Bruges
550201h58'23''COUSTOU DidierV1M
550301h58'23''DESGRANGE CélineV1FLes Coureurs Du Vic Bilh
550401h58'24''BLANCHARD FlavienSEMArts Martiaux Pessac Madran
550501h58'24''SUBRA NadègeSEFLes Coureurs Du Vic-Bilh
550601h58'24''BROSSE JulieSEF
550701h58'24''SOL PascalSEM
550801h58'24''TAILLEFERT SavinienSEM
550901h58'24''RITTER MurielV1F
551001h58'25''MEUNIER GermainSEM
551101h58'25''ARISTOUY NicolasSEM
551201h58'25''BENETEAU MathieuSEM
551301h58'25''MILAN CarineSEF
551401h58'25''SANSENACQ XavierV1M
551501h58'25''DELTHE ValerieV2F
551601h58'25''LEFÈVRE PaulineSEF
551701h58'25''PINAL AmélieSEF
551801h58'26''DOMECQ CatherineV1F
551901h58'26''CRAVOISIER SylviaV1F
552001h58'26''MIZERA VincentSEM
552101h58'26''GOUDEMAND GerardV2M
552201h58'27''GUILHEM FabriceV1M
552301h58'27''DELBARY JackyV3MMousson Jogg
552401h58'27''GOMICHON MaximeSEM
552501h58'27''CHALARD AmélieESF
552601h58'27''VACHER RémySEM
552701h58'28''CHEVALIER FrançoisV1M
552801h58'28''CADAUT BenoitV1M
552901h58'28''HEUGAS OlivierSEM
553001h58'29''PIJOLAT RémiSEMEscalibourne
553101h58'29''BORS OrsolyaV1F
553201h58'30''COLLIN ClaireV1F
553301h58'30''CHARMONT ValerieV1F
553401h58'30''BETBEZE TitiV1M
553501h58'30''POUTREL CharlesV1M
553601h58'30''BADINI YohanSEMBasic-Fit
553701h58'30''THIEBAUT NadegeSEF
553801h58'31''JERONNE VincentV1M
553901h58'31''CHARLIER DavySEM
554001h58'31''CAPY CedrickV1M
554101h58'31''POULAT SarahSEFAaal
554201h58'32''RICHARD StéphaneV1M
554301h58'32''THIERRY GaëtanV1MFloirac
554401h58'32''GRANGER EmilieSEF
554501h58'32''COLLIN RichardSEM
554601h58'32''CHOVEAU JulieSEF
554701h58'32''NAVEILHAN PatriciaV2FBiarritz Olympique
554801h58'33''ROQUE ClementJUM
554901h58'33''CHASSAING DamienV1MAs Saint Viance Football
555001h58'33''CAPDEVILLE FlorenceV1F
555101h58'33''CAPDEVILLE XavierV1M
555201h58'33''GÉRALDINE PèneV1FLes Coureurs Du Vic Bilh
555301h58'34''DI-TOMASO JeremySEM
555401h58'34''RICHARD AudreySEFUnion Saint Bruno
555501h58'34''BOSSI ChristopheV1MRapid 33
555601h58'35''QUEYRENS SébastienSEM
555701h58'35''GOURSON ThomasSEM
555801h58'35''HUET AdelineSEF
555901h58'35''AUNEAU BéatriceV2FAschu Nantes
556001h58'35''SABOULARD MedhiSEMNon Licencié
556101h58'35''GADEAUD FredericV1M
556201h58'35''WATRIN FrédéricV1M
556301h58'36''LEMAL ClémentSEM
556401h58'36''LAMARQUE JeanV2MPian Sport Evasion
556501h58'36''LACRAMPE XavierV2M
556601h58'36''RÉGERAT AdrienESM
556701h58'36''PEDEZERT AudreyV1F
556801h58'36''ARMENGAUD FranckV1M
556901h58'36''BIDAULT JulieSEF
557001h58'37''SUEUR CharlotteSEF
557101h58'37''VERDIER AurélieSEFCa Villenave D'Ornon
557201h58'37''RIOLET ArnaudSEM
557301h58'37''COSTREJEAN NathalieV2F
557401h58'38''GALAMBRUN ClaireV2F
557501h58'38''DUPIN NicolasSEM
557601h58'38''BUGNET AmandineSEF
557701h58'38''BUGNET MathieuSEM
557801h58'38''CAZENAVE-LAVIE DidierV1M
557901h58'38''LE BOULAIRE RomainSEM
558001h58'38''LARIVIERE ThierryV1MCas Salies
558101h58'38''SERRES PhilippeSEM
558201h58'39''FRENY AlainV2M
558301h58'39''FOUCHER PierreSEM
558401h58'39''DUPLESSYS FredericSEMPrc
558501h58'39''CLAVERIE JeromeSEM
558601h58'40''DUCOS LudovicSEMCmf Force Athlétique
558701h58'40''RENOU MorganSEM
558801h58'40''GAVA ThierryV2M
558901h58'40''PIOTROWSKI JérômeV1M
559001h58'40''LETELLIER SeverineV1F
559101h58'40''DUARTE PaulineSEF
559201h58'40''FILLIARD ClémentSEM
559301h58'41''CLEMENT CharlotteV1F
559401h58'41''AUGRANDENIS FabienSEM
559501h58'41''MISIURNY ValérianeSEFLiberty Gym
559601h58'41''EL MOUSTINI MohamedV3M
559701h58'41''BIANCHINI AureliaSEF
559801h58'41''DEPUTIER LaurentV2M
559901h58'42''ESTEVE VirginieV1FTarbes Pyrénées Athlétisme
560001h58'42''BELSON FlavienSEMLiberty Gym
560101h58'42''DESORTHES JérômeV1MUbm Run Co
560201h58'42''SAUZEREAU ChristopheSEM
560301h58'43''CATEL CyrilleV2MSaint Meloir Tout Court
560401h58'43''LACHEVRE LandryV1M
560501h58'43''SARLANGE LucasV1M
560601h58'43''BAYARD FrançoisV2MInfosport-Loiret
560701h58'43''SMANIOTTO FredericV1M
560801h58'43''GLACHANT Marie-JosepheV1F
560901h58'43''MESSAGER MathieuSEMNike Running Club Lille
561001h58'43''BERGEZ NicolasV1MNon Licencié
561101h58'44''GARNIER RandySEM
561201h58'44''LEMAITRE NathalieV1FInfosport Loiret
561301h58'44''LACOSTE AudreySEF
561401h58'44''BARREAU ChristopheV1M
561501h58'44''DUMESNIL JeanV1MUnion Saint Bruno
561601h58'45''MERLE MarineSEF
561701h58'45''DEBORT GauthierJUMAs Ingrandes
561801h58'45''FUSTER HloanSEM
561901h58'45''CHABRIER GuillaumeSEMEcole Ceyratoise De Karaté Self-Défense
562001h58'45''MARATUECH AmbreSEF
562101h58'46''TURQUOIS ClementSEM
562201h58'46''DELAUNAY MathieuSEM
562301h58'46''MAGNOU Valery XavierV2MAsh Le Haillan
562401h58'47''BALLET DamienJUM
562501h58'47''DHERBÉCOURT CédricV1M
562601h58'47''BENOIST FredericV2M
562701h58'47''LACLAVERIE ThomasSEMFc Portes De L'Entre Deux Mers
562801h58'47''RAEL JonathanSEM
562901h58'47''COUTIN FabienneV1FCoureurs Du Vic Bilh
563001h58'48''GALAND NicolasV2MMoto Club Nogaro
563101h58'48''BOUAZZA AlexandreSEM
563201h58'48''TIERCELIN AurelienSEM
563301h58'48''MONDY FlorentSEM
563401h58'48''LOZÉ ThomasV1M
563501h58'48''ORTIZ MadeleineSEF
563601h58'48''TORRES CarolineSEF
563701h58'48''FOUCAULT ThomasSEM
563801h58'49''ELOFIR Omar AbdouhV3M
563901h58'49''CHAVIER VanessaV1FCnssc
564001h58'49''CHARNIAUX NicoleV2FGazelec Girondin
564101h58'49''HIBLOT GuyV2M
564201h58'50''BARAUD MarieSEF
564301h58'50''DAUTE VéroniqueV1F
564401h58'50''LE BELLAC Jean PierreV2MRelayeurs De Coat Loc'H
564501h58'50''CLAVIER GrégoryV1M
564601h58'50''DEISS FranceSEF
564701h58'50''DOMINGUEZ MarcSEM
564801h58'50''CASTERA Bernard BrunoV3MApa
564901h58'51''GAUGAIN ValerieV1FUs Talence
565001h58'52''ROULEAU BenoîtSEM
565101h58'52''TANGUY SylvieV2FCentre Medoc Athletisme
565201h58'52''DESTRADE QuentinJUM
565301h58'52''TACHOU SylvieV1F
565401h58'52''STARCK LaurentV1M
565501h58'53''POUSTIS PierreSEM
565601h58'53''BOULIER PascalV1M
565701h58'53''LE MADEC AlainV2M
565801h58'53''BALANT VirginieSEF
565901h58'53''POMAREL WilfridV1M
566001h58'53''CANTARELLI NathalieSEF
566101h58'53''DORTHE PierreSEM
566201h58'54''PUTEAUX HeleneV1F
566301h58'54''LARROQUE FrédéricV1MCentre Medoc Athle
566401h58'54''AZEMA ChristelleV1FTennis Club Parempuyre
566501h58'54''DESCROIX ArnaudV1M
566601h58'54''GASTARD LucieSEF
566701h58'54''OMNES CyrilSEM
566801h58'54''MAUREL BrunoV2M
566901h58'54''BASEZ DamienSEMClub De Tennis À Crosnes 91
567001h58'55''BOMBEAU PatrickV1MBrive
567101h58'55''DA SILVA ChristelleSEFCourir En Nouvelle-Aquitaine
567201h58'55''MARAIS SéverineSEF
567301h58'55''BOUTTIER MichelV2MAs Carcassonne
567401h58'55''PRIETO ClementSEM
567501h58'55''COX VirginieV1F
567601h58'56''GONTHIER ThierryV2M
567701h58'56''RENUCCI-MELLE PaulineSEF
567801h58'56''ROUSSARIE JeremySEM
567901h58'56''MIO GrégorySEM
568001h58'56''ROBIN CatherineV1F
568101h58'56''AUSSAT JoannaSEF
568201h58'56''COX IainV1M
568301h58'57''HACQUART DenisSEM
568401h58'57''KOOPMANS StéphaneSEM
568501h58'57''PREVOST SophieV1F
568601h58'57''PAGAT JeromeSEM
568701h58'58''RIGOULET NicolasSEM
568801h58'58''MOUYEN CarolineSEF
568901h58'59''LENTZ StephaneV1MAdidas Runners Bir-Hakeim
569001h58'59''FABRE ThierryV2MAs Cavaillon
569101h58'59''OUTTERYCK MarcV1M
569201h58'59''JOSEPH PhilippeV2M
569301h58'59''LABAT SamiraV1F
569401h58'59''GAUTHIER PhilippeV2M
569501h58'59''PAUTY MathildeSEF
569601h59'00''BRUNET OlivierSEM
569701h59'00''PALLIER RémiSEM
569801h59'00''MAGNEN PaulSEM
569901h59'00''BOUTTIER IsabelleV1FLma72
570001h59'00''VAROQUI MathieuSEM
570101h59'01''SAINT-GUIRONS CatherineV1F
570201h59'01''HOLMES DavidV3M
570301h59'01''LABAT StephanieSEF
570401h59'02''AUDET EdwigeSEFAs Cavaillon
570501h59'02''PETIT MarionSEF
570601h59'02''PEREIRA MiguelSEM
570701h59'02''PLENAGE PaulSEM
570801h59'02''HERVIER FrédéricSEM
570901h59'02''BOUCHE SebastienV1M
571001h59'03''BOYER OlivierSEM
571101h59'03''WATRÉ ElisabethV2F
571201h59'03''BOIVENT CedricSEM
571301h59'04''AROSTEGUY IsabelleSEF
571401h59'04''BLAY ArnaudV1MTennis Club Du Haillan
571501h59'04''SCHEUBER JonathanSEM
571601h59'04''ROYER MelanieSEF
571701h59'04''HUGUET ThierryV2MCourir En Nouvelle Aquitaine
571801h59'05''LE BOURHIS EmmanuelV1MJoggers Gestellois
571901h59'05''FAURE ChristopheV2M
572001h59'05''PICHARDIE AnthonySEM
572101h59'05''LACOSTE EricSEM
572201h59'05''ISHAK-BOUSHAKI DjilV2MCa Villenave D'Ornon (C.A.V)
572301h59'06''ROGER SébastienV1M
572401h59'06''MARSELLA ViolaineSEF
572501h59'06''DULUC EtienneV2M
572601h59'06''BOUTILLON VirginieV1F
572701h59'06''DUPOUY EricV1M
572801h59'06''BRISSET AntoineESM
572901h59'06''BARINOIL JeanbaptisteSEM
573001h59'06''STOWELL Zoe EmmaSEF
573101h59'06''CASTEILL AlexandreSEM
573201h59'07''VINCENT PatriceV1M
573301h59'07''BANAS HerveV1MMarathon Globe Aventure
573401h59'07''VALSESIA NathalieSEF
573501h59'07''GIROUD Barbara-LiseSEF
573601h59'07''TACHE LaureSEF
573701h59'07''LAFITTE VincentSEM
573801h59'08''CONTRE LaetitiaSEF
573901h59'08''BATAILLOU MurielV1F
574001h59'08''GRUMEL Jean-MichelV2M
574101h59'09''HARRAN NathanielSEM
574201h59'09''FAGET FabienV1M
574301h59'09''SENECAL PhilippeV3M
574401h59'09''LE MOAL AnnaSEF
574501h59'10''DARRIEUMERLOU LaureSEF
574601h59'10''BONDOUX OdileV2FRueil Ac
574701h59'10''CHABAB DrissSEM
574801h59'10''BESSEDE AlbanSEM
574901h59'11''CHAUMONT NadineV2F
575001h59'11''DUBERNET AliceSEF
575101h59'11''CHINIARD MelanieSEFAcc Ramonville
575201h59'12''VAN DEN PLAS MaelSEM
575301h59'12''BOUCAIN JeanSEM
575401h59'12''RENSON EricSEM
575501h59'12''BEZIAT JoelV1M
575601h59'13''COLUCCIA SimonaV1FAsd Gnarro Jet Mattei Bologna
575701h59'13''VAN DEN PLAS EmySEFLe Samourai Saint Seurin Sur L'Isle (Karate)
575801h59'13''BOTTE AstridV1F
575901h59'13''GRINFEDER VeroniqueV1F
576001h59'13''LAFON HerveV2M
576101h59'13''REYNAUD JulienV1MEnb
576201h59'13''ROGEZ MarieSEFCourir A Saint Ave
576301h59'14''JUIN GuillaumeSEM
576401h59'14''LEJEUNE FredericV1M
576501h59'14''PHILIP RoxaneSEF
576601h59'14''HOUSSAYE ChantalV2F
576701h59'15''MINVIELLE-SARTHOU JulienSEM
576801h59'15''DROGUET MichelV2M
576901h59'15''GODARD SophieV1FBoojovtt
577001h59'15''GRINFEDER ChristopheV1M
577101h59'15''LHOMME ThierryV1M
577201h59'16''MENTION ThomasSEM
577301h59'16''BANTEGNY MartinV1M
577401h59'17''CARRERE ClémentSEMBasic Fit
577501h59'17''CADIOU YannV1M
577601h59'17''FAURIE ArmelleV1F
577701h59'17''FAURIE LionelV1M
577801h59'18''BOMBONI KevinSEMTennis Club Lormont
577901h59'19''SOULAYROL LaurentV2M
578001h59'19''ALVES JacintaV2F
578101h59'19''ARNAUTOU JulietteSEF
578201h59'19''ARNAUTOU LouiseSEF
578301h59'19''VELASCO LaurentV1M
578401h59'20''JACQUOT JohannSEMUat Tarbes
578501h59'20''ABATÉ MarieSEF
578601h59'20''POUZET JoëlleV3FGrand Angoulême Athlétisme
578701h59'21''LABARBE PhilippeV2MBasc Ski
578801h59'21''OBRINGER DanielV2M
578901h59'21''MAZEAU DorianSEM
579001h59'21''SCHWARTZ DianeSEF
579101h59'22''GABORIEAU PascalV1M
579201h59'22''MADILLAC PaulineSEF
579301h59'22''DALVERNY LaetitiaSEF
579401h59'22''RONDEAU EliseSEF
579501h59'23''VIDAL ThomasSEMAssa
579601h59'23''GUILLEMOT FlorenceV1F
579701h59'23''LEMBEZAT FrancoisSEM
579801h59'23''PONS EmmanuelleV1F
579901h59'23''LABADIE AurélieSEFLes Fous'Les Sortoises
580001h59'23''CHARTIER MarieSEF
580101h59'23''ROUCAUD GeoffroySEM
580201h59'24''BALSIMELLI MarcoSEM
580301h59'24''HITTOS JulienSEM
580401h59'24''STRENS JulienV1MBruges
580501h59'24''RUFFIE NadineV2F
580601h59'24''LACOMBE ThomasSEM
580701h59'24''LACLÈDE PaulineSEFLes Fous' Les Sortoises
580801h59'25''CASAL EleonoreSEF
580901h59'25''MICHEL CharlesSEM
581001h59'25''REINLE Jean-BertrandV1M
581101h59'25''HELARY LauraSEF
581201h59'26''NOUZARÈDE StéphaneV2MLes Déjantés Du Leclerc St Médard
581301h59'26''MAUBERT SBILE EricV1MCap Cof
581401h59'26''GUENNOU AmélieSEF
581501h59'26''WALEK AlainV1MNon Licencié
581601h59'26''GRENIER CyrielleSEF
581701h59'27''SANTUCCI FrançoisV2M
581801h59'27''FRAZIER CéliaV1FLes Déjantés Du Leclerc St Médard
581901h59'27''GAUTIER LaurentV1MArtigues Vélo Club
582001h59'27''CHAZE StephaneV1M
582101h59'27''PALLIER FrançoisV3M
582201h59'27''CLAVÉ NicolasSEM
582301h59'27''RICHARDSON AndrewV2M
582401h59'27''LACOSTE MarcSEM
582501h59'27''KUCZEK FabienSEM
582601h59'27''SEGUIN GabrielSEM
582701h59'27''PROUST CaroleV1F
582801h59'27''CARAPEZZI MyriamV1FLes Dérailleurs
582901h59'28''BOUÉ-MASIERO BénédicteV1F
583001h59'28''BOUÉ VincentV1M
583101h59'28''SANTUCCI FlorenceV2F
583201h59'28''HELM FrédéricV1M
583301h59'28''CARLES MargauxSEF
583401h59'28''HELARY Jean ClaudeV2M
583501h59'29''BASTÈRES LaurentV1M
583601h59'29''DUPRAT MichaelSEM
583701h59'30''BARDON LaurentV2MFoulée Des Jalles
583801h59'30''CAILLET MathieuSEM
583901h59'30''LEROUX ArthurJUM
584001h59'30''PINOGES YannSEM
584101h59'30''GRACE LaurelSEF
584201h59'30''BOUKERMA BachirV1M
584301h59'31''BERGON Jean-NoëlESMEcla Albi
584401h59'31''ROUMAT FredericV1M
584501h59'31''KAYAL AnthonyV1M
584601h59'32''JORY FlorianSEM
584701h59'32''CABROL Jean-MichelV1MCanejean
584801h59'33''CAMBILLAU AgnesV1F
584901h59'33''DROUILLARD Jean-MarieV3M
585001h59'33''MARCHET Jean-LucV2MAsm Pau
585101h59'33''LOISEAU DavidV1M
585201h59'33''AUMONT SebastienV1MUS MARMANDE ATHLETISME
585301h59'33''BELLEARD AlainV1M
585401h59'33''VALENTIN LaurentV1M
585501h59'33''DUBOIS ClementSEM
585601h59'34''HERVOUËT JérémySEM
585701h59'34''JOUAN Marie-ChristineV2FTouroulis
585801h59'34''AMICI AgnèsV1F
585901h59'34''PELLETIER BertrandV2M
586001h59'34''MESMACQUE LaurentV1M
586101h59'34''BAUD Jean-FrançoisV1MRcv Athlétisme
586201h59'34''PERON CélineV1F
586301h59'34''AMIEL JeremySEM
586401h59'34''AMIEL NathalieV1F
586501h59'35''VATRÉ-GENDRON StéphaneSEM
586601h59'35''THIBAUT LucasSEM
586701h59'35''HIQUET SeverineV1F
586801h59'35''BAILLOU NicolasSEM
586901h59'35''JOUANARD SandrineV1FAsc Cavaillon
587001h59'35''DUMARTIN ChristopheV2M
587101h59'35''PRANGERE WoodyV1M
587201h59'35''HENRY ArmelleSEF
587301h59'35''AMIEL Jean-MarieV1M
587401h59'35''GINER-ESCORNE SandrineV1FEsb Oxygène Blanquefort
587501h59'36''GALIN MickaelSEM
587601h59'36''COMOLET GuilhemSEM
587701h59'36''LEFORT AntoineSEM
587801h59'37''PUCHEU FranckV1M
587901h59'37''AYE BricetteV1F
588001h59'37''MANIERE CécileV1F
588101h59'37''VACHON JoanSEMSpuc Football
588201h59'37''DESJARDINS PatrickV3M
588301h59'37''DEROUDILLE GuillaumeSEM
588401h59'37''DARTHENUCQ PhilippeV3M
588501h59'37''HEJNA HervéV1M
588601h59'37''DUCLAP CédricSEM
588701h59'37''LE GUEN YannV1M
588801h59'38''LOUE DanielV1M
588901h59'38''SEVENET NicolasV1M
589001h59'38''VALDENAIRE GuillaumeV1M
589101h59'38''FAURIO ThierryV2M
589201h59'38''OUSTRIERE NadegeSEF
589301h59'39''DELCAILLAU ThierryV2M
589401h59'40''TORTIGUE AudrenV1F
589501h59'40''FITOUSSI NicolasV1M
589601h59'40''CASTEL JulienSEM
589701h59'40''BAQUEY MatthieuSEM
589801h59'41''CARMAGNAT MathildeSEF
589901h59'41''DAULT LaurentV3M
590001h59'41''CASSAGNE CyrilSEM
590101h59'41''ARCHETTI CynthiaSEFTcj
590201h59'41''DELPIT AntoineSEM
590301h59'42''GAUTHIER SimonSEM
590401h59'42''MARRE DominiqueV1M
590501h59'42''AZZAOUI AbdellahV1M
590601h59'42''ARNAUD DidierV2MElan Capianais
590701h59'42''MAGNAC JulienSEM
590801h59'42''GUERIN ThierryV2M
590901h59'44''DUMOULIN FranckV1MGirondins Tir
591001h59'44''CLARTE BrunoV1M
591101h59'44''CLARTE ThomasESM
591201h59'44''DUMOUSSAUD LouisJUM
591301h59'44''DUBUISSON YvesV2MScap Cadaujac
591401h59'44''TRASBOT JulieSEF
591501h59'45''NGUYEN Quoc HuyV1M
591601h59'45''FADDA VincentSEM
591701h59'45''LEREBOURG FabienSEM
591801h59'45''LINTANF ClaudineV1FLa Vaillante Saint Brieuc
591901h59'45''ULRICH MarieV1F
592001h59'45''SORIN ClémentineSEF
592101h59'45''RABATÉ PhilippeV2MPerigueux Running
592201h59'46''MOUNIER CedricSEM
592301h59'46''GEORGES OlivierSEMLa Brede Foot Loisirs
592401h59'46''LEBAILLIF JenniferSEF
592501h59'46''LOMBART PierreSEM
592601h59'46''MICHELON EricV1MTorcy Triathlon Club
592701h59'46''SORIN MichelV2M
592801h59'46''BODINIER MikaelV1MAsct
592901h59'47''MOUNIGAN SandraV1FEre Sport
593001h59'47''BRUNO JulienSEM
593101h59'47''CHAUMEL MagalieV1F
593201h59'47''LAULHAU HervéV2M
593301h59'48''BARBIER CedricV1M
593401h59'48''GONCALVES NicolasSEMAmbv
593501h59'48''MOREL MatthieuSEM
593601h59'48''CAYELLI LaurenceSEF
593701h59'48''DUREAU JérômeSEM
593801h59'48''OLAGNOL MatthiasSEM
593901h59'48''GUERIN KarineV1F
594001h59'49''MARINELLI DavidV1M
594101h59'49''BOULON StéphaneV1M
594201h59'49''ALDOUS JoachimV1M
594301h59'49''MAZOUA NathalieSEF
594401h59'49''VACQUE RodolpheSEM
594501h59'49''LANNES MarieV2FMoissac Athletisme
594601h59'49''PEPE SandieSEF
594701h59'49''RENAUD DavidSEM
594801h59'50''BROZEK JessicaSEFAviron Bayonnais
594901h59'50''BONNAIRE ChristineV1FAl Layrac Triathlon
595001h59'50''TENDERO KarineV1FNon Licencié
595101h59'50''ROMIGUIERES JulienSEM
595201h59'50''DELALOT FrédériqueV1FMoisac Athle
595301h59'50''PAGES ChristelleSEF
595401h59'50''FEBVRE MarionV1F
595501h59'50''PICHON BarbaraSEF
595601h59'51''EXBRAYAT MélanieSEFCrossfit La Rochelle
595701h59'51''CERISIER EmilienSEM
595801h59'51''CAHUZAC DimitriSEM
595901h59'51''DELANNOY MarionV1F
596001h59'51''CHUPIN PhilippeSEM
596101h59'52''BOUHABEN OlivierV1M
596201h59'52''FAUSSANE AudreySEF
596301h59'52''LANDAIS VincentSEM
596401h59'52''ROUSSEL EricV2M
596501h59'53''CANSELIER GaëlV1M
596601h59'53''MONLUN PatriceV2M
596701h59'53''GROLEAU AlineSEF
596801h59'53''CONTANT PierreSEMHbc Bazas
596901h59'53''DROUADAINE GilSEM
597001h59'54''BOSCHET Jean-ChristopheV1M
597101h59'54''BASTIAT MarieSEFSaint Bruno
597201h59'54''CELERSE EvaSEF
597301h59'54''COURTEIX Marie-ClaudeV1F
597401h59'55''GUILLON NicolasSEM
597501h59'55''GORCE Jean-LucV1M
597601h59'55''COURRIADES HenriV3MAspom
597701h59'55''DUPIN MartineV2FLos Esquirous
597801h59'55''PLANTADE NicolasV1M
597901h59'55''MARTINAUD VincentV1MLombez Samatan Judo
598001h59'55''JONCKEAU ThierryV2MNon Licencié
598101h59'55''?Dossard #15274SEM
598201h59'56''MECHROUH AmarV1M
598301h59'56''PARODI PhilippeV2M
598401h59'56''CORNUAUD BenoitSEM
598501h59'56''DAUMAIN AurelieV1F
598601h59'57''MAUGUIT LaurentV2M
598701h59'57''ROUQUIE MarieSEF
598801h59'57''CARRIÈRES PhilippeV3MUnion Saint Bruno
598901h59'58''LEMERCIER EricV2M
599001h59'58''CAVAGNI PierreV1M
599101h59'58''ROUQUIE BertrandSEM
599201h59'58''MERCIER NicolasSEM
599301h59'58''BONNAURE FrançoisSEM
599401h59'58''BOUVIGNIES VincentV1M
599501h59'58''COUDOIN GuillaumeSEM
599601h59'59''SCHEIFF YanikV1M
599701h59'59''ARNE AurélieSEF
599801h59'59''RAFFORT TeddySEM
599901h59'59''PAJOT BenoitV1M
600001h59'59''TARBEZ Jean PhiSEM
600102h00'00''OHRENSSTEIN ChristineV1F
600202h00'00''GUILHEM SandraV1FCarbon Blanc Triathlon
600302h00'00''BOTTKE RainerV4M
600402h00'00''COURTEL OllivierV2M
600502h00'01''GUILLEM ThierryV2M
600602h00'01''PAGOLA CecileV1FEs Bruges Athlétisme
600702h00'01''LECLERC PascalV1M
600802h00'01''LOIC PommierSEM
600902h00'02''ROUGIER EdwigeSEFBcsmj33
601002h00'02''BESCHI AmandineSEF
601102h00'03''MERCIER EricV2M
601202h00'03''MOREL ThomasSEM
601302h00'03''GUEGLIO MarceauV2M
601402h00'03''LE MAREC LucieSEFAssa
601502h00'03''LESGOURGUES ThomasSEM
601602h00'03''SORRAITS AmaiaSEFClub Olympique Bayonnais
601702h00'03''POURCEL XavierV1M
601802h00'04''THIBAULT YannSEM
601902h00'04''JOLY AgnèsV1F
602002h00'04''TARDITZ CorinneV1F
602102h00'04''FERRY FlorentSEM
602202h00'04''SORRENTINO SebastienSEMAltea
602302h00'04''REGNIEZ ThierryV1M
602402h00'05''RICHARD BenoitV1M
602502h00'05''LACHAUD VanessaSEF
602602h00'05''VERNEDE AnneV1FBordeauxathlé
602702h00'05''MOURET AmélieSEF
602802h00'05''GILLOZ QuitterieSEF
602902h00'05''WOJCIECKOWSKI CarolineSEF
603002h00'06''BOURICAUD MathiasSEM
603102h00'06''CARLES NicolasSEM
603202h00'06''SARRAMAGNA EmilieSEF
603302h00'06''MONTEPINI OlivierV1M
603402h00'06''HECQUET SoniaSEFUsca Lescure
603502h00'06''BALTENWECK CaroleV2F
603602h00'06''MAUREL LaurentV1M
603702h00'07''BERTHELOT CeliaSEF
603802h00'07''LABOURROIRE CédricSEM
603902h00'07''SIREIX JulieSEF
604002h00'07''PARIS NathalieV1FAthletic Coeur De Fond
604102h00'07''BRANDO ManuelaSEF
604202h00'07''HOUETTE CoralieSEF
604302h00'08''CELERIER CedricSEM
604402h00'08''PORTAL Jean-YvesV2M
604502h00'08''DOS SANTOS GOMES AlexandraSEFLons Athle 39
604602h00'08''DELEMAZURE BenjaminV1M
604702h00'08''NÉDÉLEC CharlèneESF
604802h00'08''MARTINEZ LyndaV1F
604902h00'08''MONCEAU CyriaqueV2M
605002h00'08''VITAL CelineV2FVillenave D'Ornon
605102h00'09''GARABETIAN FredericV2M
605202h00'09''ROBERT AlexandreSEM
605302h00'09''WEISS CharlieSEMEndurance 72 Triathlon
605402h00'10''DUBOS MaximeSEM
605502h00'10''GOUFFRANT GuillaumeSEMGaelic Football
605602h00'11''MASSIAS YoanV1M
605702h00'11''LEFEVRE AlexandreSEM
605802h00'11''MEUNIER FabienneSEF
605902h00'11''JEAN MARIE ELLIETTE WaynidSEM
606002h00'11''ESBELIN MarionSEF
606102h00'12''DECHERAT ValV2FAthletic Club Etrechy
606202h00'12''SZPALA TonySEM
606302h00'12''DUBOS MikaelSEMFc Saint Andre De Cubzac
606402h00'12''MANRY CharlesJUM
606502h00'12''BOUILLY RémiSEM
606602h00'13''ARRIVETS JosianeV2F
606702h00'13''MIARA PhilippeV1MTaekwondo Cognac
606802h00'14''BONARDI ClementESM
606902h00'14''HOUETTE AlexiaSEF
607002h00'14''LEFEBVRE MarcV2MAikido Aytré
607102h00'15''COURTY ClarisseSEFCo Km 42 Saint Just Le Martel
607202h00'15''GIRARD KarineV1F
607302h00'15''TOUZE Jean MarcV1M
607402h00'15''RAGOT CéliaSEF
607502h00'15''BONTE VincentSEM
607602h00'15''LE FUR VéroniqueV2FMagic Form
607702h00'16''GENCE HERVEV2M
607802h00'16''LEBERT ThibaultSEM
607902h00'16''BALET MarionSEF
608002h00'16''BUERGERMEISTER EvaV1FFc Ergolding
608102h00'16''MONGE YannickV1M
608202h00'17''LEFEBVRE LaurentSEMBrive Limousin Triathlon
608302h00'18''TARIBO ThomasSEM
608402h00'18''DEVIMEUX RaphaëlSEM
608502h00'18''ROBERT YolaineSEF
608602h00'19''BOULANGER FrédéricSEM
608702h00'19''CHARRIER CorinneV1FKeep Cool
608802h00'19''BIDON Jean MichelV1M
608902h00'19''REGADE FabriceV1MRapid 33
609002h00'19''BERNEAU Thi-NgöcV2F
609102h00'20''JALLIER SophieSEFNon Licencié
609202h00'21''MATTE ChristopheV1M
609302h00'21''MELLERIN ChristopheV2M
609402h00'21''BELENGER KarineSEF
609502h00'21''PETIT GuillaumeSEM
609602h00'21''BERNEAU CécileSEF
609702h00'21''POULAIN Jean-EudesV1M
609802h00'22''GAUTRAND VincentSEM
609902h00'22''LINTO AnthonySEM
610002h00'23''BARBOT BernardV2M
610102h00'23''BEDDOE RhydianSEM
610202h00'23''TALON LaurentV2M
610302h00'23''GARCIA MarianneSEFAr Bastille
610402h00'23''CARPY ThomasSEM
610502h00'23''COLMACHE SarahSEF
610602h00'24''MACKE GaëlleV1F
610702h00'24''LEONARD NikolV3F
610802h00'24''PLANA PhilippeV3M
610902h00'24''RAYSSAC JulienSEM
611002h00'25''HAMON ElodieSEF
611102h00'25''BRUNORO ToniV1M
611202h00'25''LEJEARD AudreySEF
611302h00'25''HANSEL MarjorieSEFAss St Médard
611402h00'25''CAPLETTE LaurenceV1FRun In Bousbecque
611502h00'25''THILLAC ChristelleV1F
611602h00'25''GUICHARD AlexandreSEM
611702h00'25''CHATEL GrégoireSEM
611802h00'26''OVALDE FrançoisV2M
611902h00'26''BRUNORO JulieSEF
612002h00'26''CHAZARIN AgatheSEF
612102h00'26''TENDERO EmmanuelV1M
612202h00'26''CAILLOU OdileV1F
612302h00'26''RIGAUD CélineSEF
612402h00'26''RETIERE EdwigeSEF
612502h00'26''BERNARD OlivierV1M
612602h00'26''DE OLIVEIRA Jean-PaulV2MCslg Bordeaux
612702h00'26''GOURDON JacquesV1M
612802h00'27''HUCAULT VéroniqueV1FUs Talence
612902h00'27''PÉRISSÉ CécileSEF
613002h00'27''COURREGES BenjaminSEM
613102h00'27''GILLES ChloeSEFLa Salle Boxing Club
613202h00'27''MAZUR EstelleV1FAjcl Grand Quevilly
613302h00'27''VANPOUCKE CharlotteV1F
613402h00'27''ARROYAVE SantiagoSEM
613502h00'28''LAHOUDERE Jean LucV1MFcsmj
613602h00'28''POITEVIN ThomasSEM
613702h00'28''GORSKI NicolasV1M
613802h00'28''NOBLE GwenSEM
613902h00'28''DOLHARÉ DanielSEM
614002h00'29''DUSSAUT Jean-PhilippeV2M
614102h00'29''LOZANA PhilippeV1M
614202h00'29''MAILLARD KarineV1FNon Licencié
614302h00'29''POUILLOUX Marie-AstridSEFSaint Sulpice Et Cameyrac
614402h00'29''MONBLANC VeroniqueV2FDdx Bruguieres
614502h00'29''MICHEL ChristopheV1M
614602h00'30''DEMOURES MargueriteSEF
614702h00'30''CASSOU AnthonySEM
614802h00'30''WOLF AlainV2M
614902h00'31''AUVIEUX PhilippeV2M
615002h00'31''PIERRE NicolasSEM
615102h00'31''BESSETTE Pierre-LoupESM
615202h00'31''BOUCHÉ CarolineSEFAqualigne / Spare Time
615302h00'32''OKERMAN PatrickV2M
615402h00'32''ISSA LaurieSEF
615502h00'32''MERCADIER JeromeSEMUs Chartrons Boxe
615602h00'32''NEPVEU SteeveV1MThbc 44
615702h00'33''OBISSIER JeromeSEM
615802h00'33''FAUGERE BenoitSEM
615902h00'33''MOUCLIER BenjaminSEM
616002h00'33''LUBIATO SebastienSEM
616102h00'33''LABASSE LuigiSEM
616202h00'33''CALADOU ArnaudSEM
616302h00'33''LOUGE StephaneSEM
616402h00'35''RONTET JeromeSEM
616502h00'35''FOREAU ThomasSEM
616602h00'35''FOURCROY FabriceSEMUsb Culturisme
616702h00'35''AMADOR FlorianESM
616802h00'35''FAISANDIER Pierre-HenryV2MCa Villenave D'Ornon
616902h00'35''SIBASSIE RichardV1M
617002h00'35''GENDRE BernardV2M
617102h00'36''BLANC ThomasSEMCarbon Blanc Triathlon
617202h00'36''GUERIN CaroleV1F
617302h00'36''PINEAU NicolasV1M
617402h00'36''GRAMOND DidierV1M
617502h00'36''BRASSEUR Jean MatthieuSEM
617602h00'36''LAKOMICKI PaulaSEF
617702h00'36''HERBRETEAU LaurentV2M
617802h00'36''LAVA XavierSEM
617902h00'37''MONGUILLOT FrançoisSEM
618002h00'37''PELE DavidSEM
618102h00'37''CAMELIO AntoineSEM
618202h00'37''ROBIN EricV2M
618302h00'37''DERIES--GLAISTER EmmaSEF
618402h00'37''LAJOUS SoniaSEF
618502h00'37''LANDREAU FredericV2M
618602h00'37''PERNIQUOSKI FabienSEM
618702h00'38''DESJEAN BriceV1M
618802h00'38''NEIMARI GregoireSEMIRUN
618902h00'38''MAYEUR Pierre-LouisESM
619002h00'38''MERLE Jean PierreV2MAndernos
619102h00'39''FLAUJAC PhilippeV1M
619202h00'39''DUTHIL MalloryV1F
619302h00'39''NICOLAS BertrandSEM
619402h00'40''MONTIER LouiseSEF
619502h00'40''MOIROUX ChristopheV1M
619602h00'40''DUBROCA-MARSAN OlivierV1M
619702h00'40''ESCALLE PascalV1M
619802h00'40''MAYR ReinhardV2MCrossfit
619902h00'41''DUCLOS CleliaSEF
620002h00'41''LOUBIC SarahSEFY Club Manchester
620102h00'41''BERRE AudreySEF
620202h00'41''HEBERT FrédéricV1MLes Cercles De La Formes
620302h00'41''DESHOULIERES VincentV1MConfolens Triathlon
620402h00'41''SOUBIRON LaurentV2M
620502h00'42''GAMET FrédéricV1M
620602h00'42''BAZIN JérômeSEM
620702h00'42''NICOLEAU AuroreSEFL'Elan De Canohès
620802h00'42''BELLOCHE MerilSEF
620902h00'42''LE FLOCH CindyV1FStudiofit
621002h00'43''LEJEUNE PascaleV2FCamv
621102h00'43''LE CUILLIER MarineSEF
621202h00'43''BUCOVAZ JérémySEM
621302h00'44''GIRAUD MarieSEF
621402h00'44''CHAIGNON GuillaumeSEMAquitaine Endurance
621502h00'44''LAPLUME MagaliSEFOffranville Running
621602h00'45''POUGHEON AndreV2M
621702h00'45''DE GABORY IsabelleV1F
621802h00'45''VENTURA AntonioV1M
621902h00'45''DUBOIS ClémentineSEF
622002h00'45''RONCIER ChristopheV2M
622102h00'45''MACAUD DamienV1M
622202h00'46''JANVIER ChristopheV1M
622302h00'46''STEPHANO PhilippeV2M
622402h00'46''DECHAINE DavidV1M
622502h00'46''DE MIERRY TimotheeSEM
622602h00'46''ENGEL DavidSEM
622702h00'46''GAUTIER Louise-AnneV2FLa Vaillante
622802h00'46''LAMBERT RemiSEM
622902h00'46''CHAIGNON EmmanuelleSEFJeunesse Macaudaise Athletisme
623002h00'46''DELVAUX StéphaneV1M
623102h00'47''GREGET PascalV2MIron Sport Bordeaux
623202h00'47''DELAMEZIERE JulienSEMNon Licencié
623302h00'47''PLOUHINEC PatriceV2MEape
623402h00'47''DANIEL AnneV1F
623502h00'48''DUCY HenriSEM
623602h00'48''LARROQUE FredV1M
623702h00'48''RODE PatrickV3M
623802h00'49''HURWITZ LaurenSEF
623902h00'49''HAYET ThierryV1M
624002h00'49''DE FRITSCH EléonoreESFEcole De Danse Laure George
624102h00'50''HACEN ClaudeV1MWicked Team
624202h00'50''DRU AnnaSEF
624302h00'51''LEVET GuillaumeV1MAthlétisme Nord Bassin
624402h00'51''ROYET StephaneSEM
624502h00'52''PLACIER PascalV2M
624602h00'52''MARMOUNIER Pierre-YvesV1M
624702h00'52''BURLOT JoëlV2MLa Vaillante Saint- Brieuc
624802h00'52''MARTINEZ DiegoV1MKon3
624902h00'52''MAILLY AlexandraSEF
625002h00'52''BRUNO FredericSEMBec
625102h00'52''MOREL SebastienSEM
625202h00'52''SAVARIEAU NicolasSEM
625302h00'53''CHUPIN GuillaumeSEM
625402h00'53''AMREIN MarionESF
625502h00'53''SIMONET EmmanuelleSEF
625602h00'53''DEYTIEUX FlorimonSEMNon Licencié
625702h00'54''MARTINEZ PalomaESFGuadalajara Country Club A.C.
625802h00'54''BERGER AnaisSEF
625902h00'55''MONROUX ChristopheV1M
626002h00'55''ROSE FranckV1M
626102h00'55''LEVY Jean-FrançoisSEM
626202h00'55''DONZEAU HeleneV1FGallery C
626302h00'55''LAMBERT MaximeSEM
626402h00'55''DUCOS ThierryV1M
626502h00'55''BELTRAMI DanielSEMRéveil De Nogent Handball
626602h00'56''BOUGAULT NathalieSEF
626702h00'56''CAZAUX ElodieSEF
626802h00'56''TERRASSON PierreV1M
626902h00'56''FURNE YvonV2MUsb Natation
627002h00'56''ROUCHALEOU MargauxSEF
627102h00'56''ELIPOT SarahSEF
627202h00'56''AUGIER XavierV1M
627302h00'56''DELAS LaurentSEM
627402h00'57''TRAN VirginieSEF
627502h00'57''MARIN ALBANO CarolineSEF
627602h00'57''PASQUER AnnickV2FGdm
627702h00'57''DUTOUR LoicV1M
627802h00'57''CITTÉ Anne-LaureSEF
627902h00'58''NGUYEN DiepSEM
628002h00'58''HOMETTE PierreSEM
628102h00'58''BOUYSSOU GwénaelSEM
628202h00'59''JEANNE NicolasSEM
628302h00'59''CHATELLIER PierreV2M
628402h00'59''HERVE HugoSEM
628502h00'59''BARIS LudovicSEM
628602h00'59''MOSES MarieSEFOzone
628702h00'59''GUNST-AGRAFEL SophieV1FOlympique De Saliès
628802h00'59''PAUZET CoralieSEF
628902h00'59''MATTHEWS CharlesV1M
629002h01'00''NAAS Jean-MarieSEM
629102h01'00''DENOUEIX ArnaudV1M
629202h01'00''DUBOIS RomainSEM
629302h01'00''LALANNE ChristianV2M
629402h01'00''GA SimonJUMAgja
629502h01'00''DEVUE ChristofV1M
629602h01'01''MARTINS KevinSEMA.S.A De Ambares Et Lagrave
629702h01'01''DAUDON HervéV1M
629802h01'02''ROUAT Lena MariaSEF
629902h01'02''MERCIER EmelineSEF
630002h01'02''DE JORNA StanislasSEM
630102h01'02''MOSSERON ThomasSEM
630202h01'02''DEHAEZE EugenieSEFKeep Cool
630302h01'03''MONTASSIER SabineSEF
630402h01'04''MILLEPIED BriceSEM
630502h01'04''LAIGNEL VincentSEM
630602h01'04''MONTIGNAC VirginieV1F
630702h01'04''LEVY CoralieSEFNon Licencié
630802h01'04''DUBERN StephaneV1M
630902h01'04''DELABOUGLISE SamuelSEM
631002h01'05''GIBOUIN ChristianV2MKeep Cool
631102h01'05''DELCROIX QuentinSEM
631202h01'05''VIAL ChristianV1M
631302h01'05''BESANCON AnneV1FUalourdes
631402h01'05''CONSTANTIN ManuelleV1FEsb Blanquefort
631502h01'05''GODIN SebastienSEM
631602h01'05''GARRONE ManonSEF
631702h01'06''GOURGUES FranckV2M
631802h01'06''GUANTER PascalV1MMovin
631902h01'06''MARROCQ CaroleV1FCourir En Nouvelle Aquitaine
632002h01'06''CAUTURE AlexisSEMPcv
632102h01'06''EYMAS MichelV2M
632202h01'07''MARDENALOM BriceSEMBec
632302h01'08''VERDIE LionelV1MVcan
632402h01'08''CAREL ElisabethSEFNon Licencié
632502h01'08''DUPOUY AnthonySEM
632602h01'09''MUSSOTTE PascalV1M
632702h01'09''FURET SbastienSEM
632802h01'09''CUFI NoelV1M
632902h01'09''PINHEIRO-BOURY ApollineESFCob
633002h01'10''UTHURRISQ ClaudeV3M
633102h01'10''DECADI EmmanuelleV1FLes Gars'Z'Elles Fontenoises
633202h01'10''MAUGER GarySEM
633302h01'11''GIAMBRA ArnaudV1M
633402h01'11''KNAUSS ManonSEF
633502h01'12''DE VAULCHIER ThomasSEM
633602h01'12''PFAUWADEL HenriSEM
633702h01'13''HUCAULT OlivierV1M
633802h01'13''LASSALE AnneV2F
633902h01'13''FLEURIET AxelleV2F
634002h01'13''VANGHELLE MarieSEF
634102h01'13''LAMARQUE EmmanuelSEM
634202h01'14''JAVELON FabienSEM
634302h01'14''PROKOP JanaSEF
634402h01'14''MONTEIRO RODRIGUES DanielV1M
634502h01'15''GUILLAUME AdelineSEF
634602h01'15''LECLERCQ MathieuSEM
634702h01'15''LIBES OlivierV2M
634802h01'15''DUFFILLOT XavierV2M
634902h01'15''GINTRAC AurelienSEM
635002h01'16''BOTHOREL PierreV2M
635102h01'16''PARZY-COQUIL CatherineV2FUs Marmande Athlétisme
635202h01'16''BAYON JulienSEMCa Villenave D'Ornon Triathlon
635302h01'16''ALLEMAND JulieSEFMagic Form
635402h01'16''ALLUINE FranckV1M
635502h01'16''LAVEAUD SébastienSEMTc Val De L'Isle
635602h01'16''ETHEVE DominiqueV1M
635702h01'16''NATOLI DerekV2M
635802h01'16''TERRO RobertSEMAsfas
635902h01'16''BONHOMME Jean MarcV2M
636002h01'17''BOUNOUA StephanV1MCs La Cigogne
636102h01'17''DESWARTE NinaSEFMagic Form
636202h01'17''JEULIN DavidV1MAsfas
636302h01'17''PY FlorianSEMRugby Club Grande Motte
636402h01'18''GIMONET SaraSEF
636502h01'18''SAGNET FranckV2M
636602h01'18''CARRE FabriceV1M
636702h01'18''NIV FredSEM
636802h01'18''ROBLIN JustineSEF
636902h01'18''ARGENTIER IsabelleV1FR.A.C.
637002h01'18''MAGENDIE AntoineV1M
637102h01'18''BOILEAU PatriciaV3FCourir A Vauvert
637202h01'18''BOIREAU SarahV1FGv Montesquieu
637302h01'18''MIZZI PaulESM
637402h01'19''OLIVIER MonclaV1M
637502h01'19''SCHVAN DanielV1M
637602h01'19''CHAPEROT BenoitV1M
637702h01'20''ROBERT SophieV1F
637802h01'20''VIGIER StephenSEM
637902h01'21''ROY-CONTANCIN BrunoV1MSaint Bruno
638002h01'21''MIRHOM DrissV1M
638102h01'21''MOREAU OlivierV2M
638202h01'21''RIVEREAU CecileV2F
638302h01'21''CAYREY FredericV1M
638402h01'21''CALVET KatiaSEF
638502h01'21''VRIGNAUD YannV2M
638602h01'21''BOUQUET LéoSEM
638702h01'22''FELICI BrunoV2M
638802h01'22''STOCKLI JulienSEM
638902h01'22''AUGEREAU Jean-PierreV1M
639002h01'22''DARCHIS KevinSEM
639102h01'23''LAGES SusanSEF
639202h01'23''ISQUIERDO ThomasSEM
639302h01'24''LAPORTE JérômeV1MCav
639402h01'24''VIVIES JeremySEM
639502h01'25''NARBAIS PatrickV1M
639602h01'25''DE SA PEREIRA ElianeV1FFoulées Vertes En Libournais
639702h01'25''SERRE FabienSEM
639802h01'25''JOLIBOIS AmbreSEF
639902h01'26''DE SA PEREIRA NunoV1M
640002h01'26''CAVAGNI MarcV3M
640102h01'27''GARCIA IsabelleV2FRibéral Athlétic Club
640202h01'27''COMTE OlivierV1MTennis Club Quinsac Camblanes
640302h01'27''BRAASTAD EdouardSEM
640402h01'27''MEYSSAN SebastienV1M
640502h01'27''GRIBONVAL FabriceV2M
640602h01'28''CAUSSINUS PhilippeSEMTuc Rugby
640702h01'29''GERMAIN BrigitteV2FLes Galopins De Guyenne
640802h01'29''NAULET NicolasSEM
640902h01'29''BEZARD AlainV3M
641002h01'30''CAUSSINUS Jean-PhilippeV2M
641102h01'30''ANFREVILLE SébastienSEM
641202h01'30''ETCHEBARNE AmélieV1F
641302h01'30''CRESPO MatthieuSEM
641402h01'30''SHAROVA Vera RUSSEF
641502h01'31''MARSANT PierreSEM
641602h01'31''LUCAT StephanieSEF
641702h01'31''LEITAO JulieSEF
641802h01'31''VERMOREL MarjolaineSEF
641902h01'31''TALLEUX AnaïsSEF
642002h01'32''ALICANDRI Jean-MarcV1MLes Pieds Niques
642102h01'32''PELLETAN SébastienV1M
642202h01'32''GUYONNET JeromeV2M
642302h01'33''ADONETH Marie-ChistineV2F
642402h01'33''JIACCONI FrancoisV2M
642502h01'34''JACQUENET PierreV1MLa Domremy Basket
642602h01'34''WELBURY JamesV2MCrowborough Runners
642702h01'34''CHAUVEAU HubertSEM
642802h01'34''WIJBURG JonnaESF
642902h01'34''BOUFFLERS FrederiqueV2FBiarritz Trail
643002h01'35''GORA PascalV1M
643102h01'35''BARBE ClementSEM
643202h01'35''DESANLIS AdélaïdeSEF
643302h01'35''LABORDE ChristopheV1MAssam Saint-Aubin De Medoc
643402h01'36''COLLAS ArnaudSEM
643502h01'36''BOISSONNEAU JpV3M
643602h01'36''RODRIGUES ManuelV1M
643702h01'36''DUROU DanielV1M
643802h01'36''TEYSSIER-GEDON JérômeSEM
643902h01'36''SEGUIN OlivierSEM
644002h01'36''LAREUZE GuillaumeSEMNon Licencié
644102h01'36''LE MORVAN BertrandV2M
644202h01'36''MARÉCHAL SophieSEFAsfas
644302h01'36''PLAISANCE MatthieuSEMAsfas
644402h01'36''GRILHAULT DES FONTAINES KaïSEM
644502h01'36''FAUSSAT SylvainSEM
644602h01'37''BARIS XavierV1M
644702h01'37''GODIN AlexandreSEM
644802h01'37''KUMAR SurajSEM
644902h01'37''CHEVALIER MarcSEM
645002h01'37''GUERIT SophieV1FAsfass
645102h01'37''POURTAU AntoineESM
645202h01'38''CARDINAUD FrédéricV1M
645302h01'38''MEYNIER ThomasESM
645402h01'38''DAUREL CécileSEF
645502h01'38''ARRAMON GillesV1M
645602h01'38''PORTUGAL AnneSEFGolf Pessac
645702h01'39''N'GUYEN Jean ClaudeV1MUsca Lescure
645802h01'40''TRESSOL BernardV2MUrban Runners France
645902h01'40''LAROCHE CynthiaV1F
646002h01'40''MARQUIE LucileSEF
646102h01'40''ARRAMON Anne LaureV1F
646202h01'40''DRAUT CecileV1F
646302h01'40''LEFEVRE SylvainV2MNon Licencié
646402h01'40''GOMES StephaneV1MLes Girondins De Bordeaux
646502h01'40''PAILLER EmmaSEF
646602h01'41''LANOELLE FrançoiseV3FCma
646702h01'41''DEFONTAINE BertrandV2M
646802h01'41''MOLLET Jean-ChristopheV1M
646902h01'41''NICOLAS SabriniaV2F
647002h01'42''KRATOCHVIL Jean-YvesV2M
647102h01'42''SOUBAIGE ErikaV1F
647202h01'42''RICARD OlivierV2M
647302h01'42''BLASCOT MahaultSEF
647402h01'43''VITTORI LucV2M
647502h01'43''RABIER Jean PhilippeSEM
647602h01'43''FERREIRA AmandineV1F
647702h01'43''GUEGOU DamienSEMEsb
647802h01'43''WARNIER OlivierSEM
647902h01'43''NEVEU ThomasSEM
648002h01'44''CAUJOLLE PierreV1MCcst
648102h01'44''EL JIHL MalikSEMUst Boxe
648202h01'44''ESCLAPEZ NicolasV1M
648302h01'45''DE CROZÉ EdouardV1MClub De Tennis De Clamart
648402h01'45''CALABET ÉtienneSEM
648502h01'45''GUIRAUD TristanSEM
648602h01'45''PITET JulienSEM
648702h01'46''ERRECART CatherineV2FSpiridon Limoges
648802h01'46''POQUET AgnesV3F
648902h01'46''FOURES AndréV3M
649002h01'46''FERREIRA JoseV3MCâmara Lisboa Clube
649102h01'46''PAGES ClaireSEF
649202h01'46''OUZINEB FatihaV1F
649302h01'46''DE CARVALHO DanielSEM
649402h01'46''NORMAND ThierryV2M
649502h01'47''VIGNERIE BastienV1M
649602h01'47''BENNANI El GhaliESMRam
649702h01'47''SILVIN CarolineJUF
649802h01'47''GUILLERY GaelleV1F
649902h01'47''SARIC AlexisV1M
650002h01'47''MAGNE AlainV3M
650102h01'47''BERGER Paul-ThierrySEM
650202h01'47''DELPIT PatrickV2M
650302h01'48''HEQUET LaurentSEM
650402h01'48''HAMEL ElodieSEF
650502h01'48''ROCHER CédricV1M
650602h01'48''GACHET SébastienSEMTennis Club Rieufret
650702h01'48''LOURENCO RomeuV1M
650802h01'48''FOSSADIER EmilieSEF
650902h01'48''DULHOSTE YvesV1M
651002h01'49''TESSON PatriceV2M
651102h01'49''LATRILLE MorganeSEFC.A Villenave D'Ornon
651202h01'49''PEREZ NicolasV1M
651302h01'49''PETIOT SeverineSEFSport Police
651402h01'49''MIZZI MathieuESM
651502h01'50''LE CHEVILLER Marie-AnneSEF
651602h01'50''MOREL DavidSEMLa Fraternelle Chateau Gaillard
651702h01'50''SAPIN AndréV3M
651802h01'50''JULIEN PivetSEM
651902h01'50''PHILIPPARIE ChantalV2F
652002h01'51''BARBEIRO FrancoisV1M
652102h01'51''REGUIEG DjamelSEM
652202h01'51''CARRERE IsabelleV1FAsm Pau
652302h01'51''DOMERGUE LauraSEFCourir En Nouvelle-Aquitaine
652402h01'51''VIALATTE PatrickV2M
652502h01'51''DE PRESSIGNY CesarESM
652602h01'52''CURET BenoitV1M
652702h01'52''DUVAL JulienSEM
652802h01'52''RIBEYROLLE DidierV1M
652902h01'52''BONNEFOUX MagalieSEF
653002h01'52''BREHIN MiguelSEM
653102h01'53''ROCHON VéroniqueV1FLa Fraternelle Chateau Gaillard
653202h01'53''LE COUEDIC MaëlESM
653302h01'54''DE ALMEIDA FERNANDES AntonioV2MAs Aytre
653402h01'54''BERGE NathalieV2F
653502h01'54''HAULLE LeslieSEF
653602h01'55''LOUAAS AlexisSEM
653702h01'55''COEURET JulienSEM
653802h01'56''UNG PascalV2MParempuyre Vertical
653902h01'56''CHEMINADE PierreSEM
654002h01'56''LOUAAS EstelleSEF
654102h01'56''DUSSARRAT MélanieSEF
654202h01'56''DESSA ThierryV1M
654302h01'57''BONNARD DelphineSEF
654402h01'57''TREGOAT MarinaV1F
654502h01'57''HAUREILS Fanny LaureSEFCam Athletisme
654602h01'58''BELLEBOUCHE CaroleV1F
654702h01'58''ALVES IsabelleV1F
654802h01'58''MARTINEZ FrançoisV3M
654902h01'58''BERNARD PhilippeV2M
655002h01'58''AUTHIER CécileSEF
655102h01'58''GRESSIER CatherineV3FTc Gradignan
655202h01'58''CARRERE JéromeV1M
655302h01'59''DEBRUYNE AlexV1M
655402h01'59''PAUTE Jean-NoëlV1M
655502h01'59''MAGNE EmelineSEF
655602h01'59''METREAU XavierSEM
655702h01'59''BUISSON NicolasSEM
655802h02'00''SCHNELL StephanieV1F
655902h02'00''NAYNA CaroleV2FAjbo
656002h02'00''SALÉ AuroreSEFArts Martiaux Cadaujacais
656102h02'01''SCHNELL MathieuV1M
656202h02'01''CHRISTMANN AlainV1MSpiridon Pourpre
656302h02'01''BARANDON AudreyV1F
656402h02'01''MIANE HortenseSEF
656502h02'01''OLIVIER RodriguezV2M
656602h02'02''PASQUIER FabienneV2F
656702h02'02''LABOUCHE PhilippineSEF
656802h02'02''DIAZ CarolV1F
656902h02'02''MICHARD CaroleV1FAsptt Vendée
657002h02'02''SCHUEGRAF NicolasSEM
657102h02'02''TABONE MathildeSEF
657202h02'03''GARCIA GregorySEM
657302h02'03''BOISEL DamienV1M
657402h02'04''CLEMENT CélineV1F
657502h02'04''DUCEPT MatthieuSEM
657602h02'04''CABANAS PaulineSEF
657702h02'04''ARMELLINI Anne LaureSEF
657802h02'04''PENAUD SophieSEFMarioncoaching
657902h02'04''BEAUBREUIL RichardV1M
658002h02'05''TAVARES MathieuSEM
658102h02'05''THOMAS ElodieSEF
658202h02'05''CHOQUET ElodieSEF
658302h02'06''DESCLAUX Jean-LucV3M
658402h02'06''SCHUSTER LAMMAS JeanV2M
658502h02'06''HERVOUET RonanV1M
658602h02'06''LE PENNEC MathieuSEM
658702h02'06''SIMONNET ThibautV2MStade Français
658802h02'06''FAGANT YonSEM
658902h02'07''CASSARINO LeandroSEM
659002h02'07''GASQUE Anne-MarieV3F
659102h02'08''DUBOURDIEU Jean-LaurentV1M
659202h02'08''DUHAMEL LaurenceV2F
659302h02'08''PASCO MorganeSEF
659402h02'08''RABILLER XavierV1M
659502h02'10''ROULLEE VeroniqueV1F
659602h02'10''BOTTAN CélineSEF
659702h02'10''BOUDY DavidSEMMax Krav Maga
659802h02'10''GARDERE ChristopheV1MEs Canejan
659902h02'10''HAZERA LudovicSEM
660002h02'11''CHANAVAZ DorothéeV1F
660102h02'11''ALVIN PhilippeV1M
660202h02'11''GIRARDEAU RichardV1M
660302h02'11''BARANGÉ OlivierV2M
660402h02'11''BEL-R'HOUMA AdamJUM
660502h02'12''HÉRICY AlexandreSEM
660602h02'12''PACCALIN MathildeSEF
660702h02'12''VARRAUD CarolineSEF
660802h02'13''DUPOND FabienneSEF
660902h02'13''FENIOU MarineSEF
661002h02'13''BORDES BeatriceV1F
661102h02'13''COUBARD DavidSEM
661202h02'14''LHAIRAUD StephanieV1F
661302h02'14''KERJEAN MarieSEF
661402h02'14''GAURE PhilippeV1M
661502h02'14''BONJOUR NicolasSEM
661602h02'15''MONNERIE CoralieSEF
661702h02'15''LEBRERE JulieSEF
661802h02'15''AUDY MichelV2M
661902h02'15''BUCCHIOTTY RaphaelSEM
662002h02'15''THIERRY StephaneV1M
662102h02'15''GUIHOMAT YannSEM
662202h02'16''MOLIERE SandrineV1F
662302h02'16''ROUZEAUD VincentV1M
662402h02'17''CRASSOUS AnneSEF
662502h02'17''PIFFAUT LouiseSEF
662602h02'18''PIED JulieSEFEpa86
662702h02'18''LHAIRAUD FabriceV1M
662802h02'18''CHARTREUX CécileV1F
662902h02'19''PACCOT GuillaumeV2MSc Ares
663002h02'19''MARGONTEAU ChristopheSEM
663102h02'19''JAMBON BenoitSEM
663202h02'19''DELPHIN VéroniqueV2FSagc
663302h02'19''CRESPO DavidV1M
663402h02'19''COMMENY JulieSEF
663502h02'20''DELON CaroleV1FS/L Semeac Olympique
663602h02'20''PERRIERE NicoalsSEM
663702h02'20''BABIN LaurentV3M
663802h02'20''CHAPEAU LudovicV1M
663902h02'21''BARBESSOU JérômeV1M
664002h02'21''BOITEL Anne-GatienneV2FRueil Ac
664102h02'21''DANIEL ChristianV2MLéognan Athlétisme
664202h02'21''DELON SebastienV1M
664302h02'22''LAMANT LaurenceV2F
664402h02'22''LAGADEC LoicSEM
664502h02'22''COINON FannyV1F
664602h02'22''GOURRIBON StephanV1M33032
664702h02'22''DETRIE ViolaineSEF
664802h02'23''SANOU FranckSEM
664902h02'23''MARTINEZ ChristopheV2M
665002h02'23''ZIELONKA WilliamsV2M
665102h02'23''NAUROY SandraV1FCapreton Triathlon
665202h02'23''MENDES BlandineSEF
665302h02'24''RIGOLOT GaspardSEM
665402h02'24''LOISEL LoïcV2M
665502h02'24''AUZÈMERY PatrickV1MAslr Camarsac
665602h02'24''BAUDOIN LucV1M
665702h02'24''MOREL SébastienV1M
665802h02'25''CLAMONT CelineV1F
665902h02'26''MENIEL SabineV1F
666002h02'26''ARSANDEAU AurélienSEMUs Parempuyre Handball
666102h02'27''ROLLET MichaelV1M
666202h02'27''BELAIR SandieV1F
666302h02'27''FROMENT LaetitiaV1F
666402h02'27''JANSENS JackyV2M
666502h02'27''GALTIER ClarisseSEF
666602h02'27''GALTIER RichardSEM
666702h02'28''LUSSIN FranckV1M
666802h02'28''LANSON CharlieSEM
666902h02'28''RAMBAULT AurelieSEF
667002h02'28''MADUEL SylvieV2FVivonne Loisirs
667102h02'28''QUÉMÉNER LauraSEF
667202h02'29''MONEL ThierryV1MChu Bordeaux
667302h02'29''GARCIA LaurentV2M
667402h02'29''SANTOYO ZEDILLO MarianelaSEF
667502h02'29''CROUIGNEAU ThomasV1M
667602h02'29''POUNDS CarlySEF
667702h02'30''GRIGNARD BrunoV2M
667802h02'30''TANAYS RémyESM
667902h02'30''COMPAGNON DenisV1MBruges Respire
668002h02'31''DABADIE ArmelSEM
668102h02'31''FABRE SebastienV1M
668202h02'31''BELAIR EmmanuelSEM
668302h02'31''TRUCHET CécileSEF
668402h02'31''FARBOS PhilippeV1M
668502h02'32''VEDRINE AntoineSEMLe Haillan
668602h02'32''LASSAQUE FrédéricV2M
668702h02'32''ALESI VincentSEM
668802h02'33''MELLIE LaurentV2M
668902h02'33''DUBOURG DavidV1M
669002h02'33''FOURNERA VirginieV1FAqualigne
669102h02'33''CARTE FrançoisV1M
669202h02'34''CHANOINE FabriceSEM
669302h02'34''DERVIEU ThibaudSEM
669402h02'34''SAINSON JulieV1F
669502h02'34''BOUYNE CharlineSEFHac Triathlon
669602h02'34''DUMAND CoralieSEF
669702h02'34''AUBIJOUX JessicaSEFCobra Team
669802h02'34''DA COSTA MarioV1M
669902h02'34''DEGANO PhilippeV2M
670002h02'34''LE TOUX CélineSEFJe Cours A Rennes
670102h02'35''MONTHIERS Jean-BaptisteSEM
670202h02'35''BOUCHET VirginieV1F
670302h02'35''BRUILTET PascalV2M
670402h02'35''MARIOTTE PatriceV2M
670502h02'35''ARAUJO BeaV2FLes Bipèdes De La Vaunage
670602h02'36''CUQ PhilippeV1M
670702h02'36''MORO FabriceSEM
670802h02'36''DIRATZOUYAN EricV1M
670902h02'36''BIGEON ChristopheV1M
671002h02'36''MULLIEZ GuillaumeV1M
671102h02'36''DE PRESSIGNY RenaudV2M
671202h02'36''IZARD ChristianV2M
671302h02'37''BELHOUCINE FattahV2MAslram
671402h02'37''RUBIO PatriceV1MRunning Lanton
671502h02'38''MESNAGE AliceSEF
671602h02'39''VAN SCHALKWYK KarinSEF
671702h02'39''HERBRETEAU ValerieV1F
671802h02'39''KASTLER GuillaumeV1M
671902h02'39''TELLIER HenriSEM
672002h02'40''VIGUIER GuillaumeV1M
672102h02'40''RABINO LaurentV2MUsca Les Cure 81
672202h02'40''GARNIER LudovicSEM
672302h02'40''FERNANDEZ Marie-ChristineV1FUsca Lescure
672402h02'41''LAMBERT KristellSEF
672502h02'41''MARCHAND Jean SébastienSEMOxygene Psa
672602h02'41''VAN BELLE NathalieV1FOlympique De Salies
672702h02'41''TRESSIERES CorinneV2FLes Bipedes De La Vaunage
672802h02'41''MADIER LéopoldSEM
672902h02'41''PAX BenjaminSEM
673002h02'42''DUPUY Jean-MichelV1M
673102h02'42''TESSIER DavidV1M
673202h02'43''CORREIA VeroniqueV1F
673302h02'43''DOUBLE NicolasSEM
673402h02'44''MULLER LeaSEF
673502h02'45''ANCELIN HubertV3M
673602h02'45''LABEYRIE StéphaneV1M
673702h02'45''DANIEL GuillaumeSEM
673802h02'45''BARTHELEMY EmmanuelSEM
673902h02'45''JOURDAIN YannickV1M
674002h02'46''MERCIER AliceSEF
674102h02'46''DUSSOURD SébastienV1MNon Licencié
674202h02'46''JESTIN NicolasV1M
674302h02'46''LEFEBVRE PatrickV3M
674402h02'46''VILLENA PhilippeV2M
674502h02'46''OSSOLA Jean-FrançoisSEM
674602h02'46''RODAS AdrienSEM
674702h02'47''RENIER AlexisV1M
674802h02'47''RIFFAUD KarinV1FCma
674902h02'47''BADUFLE CamilleSEF
675002h02'47''THERON MichelV3M
675102h02'47''MICHINEAU QuentinSEMRing Full Contact Villenavais
675202h02'47''MIZZI StéphaneV1M
675302h02'47''CARIS LéonieJUFLe Cube Sportif Et L'Annexe
675402h02'48''MATHARAN DanielV2M
675502h02'49''MERCIER AntoineV1MNon Licencié
675602h02'49''RODRIGUEZ ElodieSEF
675702h02'49''MICHAUD ValentineSEF
675802h02'49''DUBROUE NicoleV2FCahors Athlétisme
675902h02'49''LAGNEAU FabriceV1M
676002h02'50''LEMMENS MarineSEF
676102h02'50''MERCIER JacquesV1M
676202h02'51''GIULIANI AudreySEF
676302h02'51''SZYMANIAK LénaSEF
676402h02'51''IRIBAREN BenoitSEM
676502h02'52''GATTIER CecileV1F
676602h02'53''MERCIER MarionSEF
676702h02'53''BOTEL LauraESF
676802h02'54''COBO RomualdV1M
676902h02'54''BERARD PaulSEM
677002h02'54''MOREAU PierreV1M
677102h02'54''ZAJAC JonathanSEM
677202h02'54''ZEGGANE SylvainSEM
677302h02'55''GHANTY AishaV2FManicou Club
677402h02'55''BÉCAVIN AliceSEF
677502h02'55''CANAC SébastienSEM
677602h02'56''LETANG FranckV1MSam Triathlon Raid
677702h02'57''CHARON Pierre-FrançoisSEMPass Running
677802h02'57''CHATELU RomualdV1M
677902h02'57''BONNAUD AngéliqueV1F
678002h02'57''DAVID NadègeV1FNon Licencié
678102h02'58''DA SILVA SandrineV1F
678202h02'59''MARQUET YvanSEM
678302h02'59''ALLARD PhilippeV2M
678402h02'59''FILLON MatthieuSEM
678502h02'59''BERTAIL TimothéeSEM
678602h02'59''BAILLY SamuelSEM
678702h03'00''MEILLON NicolasSEF
678802h03'00''LARIGNON AlexandreV1MSt Astier Triathlon
678902h03'01''SERVAES MikaelV1MAspo Judo Brive
679002h03'01''BENOUR FredericV1M
679102h03'01''RONGIERAS RomainSEM
679202h03'01''BOUSCAILLOU EmelineSEF
679302h03'02''CAILLOU AlexandraV1F
679402h03'02''GORGE MargueriteSEF
679502h03'02''BORNE Pim BaroudV2M
679602h03'02''CLAIRAC PascalV1M
679702h03'02''MONTE JulienSEM
679802h03'02''METHNANI IndaSEF
679902h03'03''EXSTEYL LiesbetSEF
680002h03'03''MARQUES GérardV3M
680102h03'04''BERTIN VincentSEM
680202h03'04''THÉRAUBE YannSEM
680302h03'04''BRUGEL MarieESF
680402h03'04''IRIGARAY DenisV2M
680502h03'04''MONTE EricV1MNon Licencié
680602h03'05''MANDRET DimitriSEMBasic Fit
680702h03'06''GAUYAT AlainV2M
680802h03'06''ARNAUD CedricSEM
680902h03'06''GOMEZ ChristopheV1M
681002h03'07''FIGEROU EloiSEM
681102h03'08''CENAC VincentSEMNon Licencié
681202h03'08''PETITJEAN StéphaneV1M
681302h03'09''DEYRIS ChristopheSEM
681402h03'09''MUNTZER BasileSEM
681502h03'09''ZIMBAN PatrickV1M
681602h03'10''BOUDAT LaurentV1M
681702h03'10''COUSTAUD JulienSEM
681802h03'10''CHAMPEYMONT MylèneV1FBvhcp
681902h03'10''SARRAZY PhilippeV2M
682002h03'10''AFANOU Marie-IrèneV1F
682102h03'10''GOURBIER CorinneV2F
682202h03'11''QBABOU ImaneSEF
682302h03'11''NOESSER JulienSEM
682402h03'11''GAYET ViktorSEM
682502h03'12''CELLOT DidierV1M
682602h03'12''CORDONNIER NadineV2F
682702h03'12''MANICKI PaulineSEF
682802h03'12''MARCHANDIN ClémentineSEF
682902h03'13''DEMOLIN IsabelleV2F
683002h03'13''PEDRAM SegoleneV1F
683102h03'13''BOSQUET ChristopheV1M
683202h03'13''DE OLIVERA PINTO EsildaSEF
683302h03'13''FERRAND VeroniqueV1F
683402h03'14''DEBENAY ElodieV2F
683502h03'14''LIPPI MarkSEM
683602h03'14''KERJOUAN CathyV1F
683702h03'14''CIZEL Pierre-AlexandreSEM
683802h03'14''GUERIN AngéliqueSEF
683902h03'14''LEVOIR AnaïsESF
684002h03'14''VIDAL Jean-FrancoisV1MAcsa
684102h03'15''LOUBOT KarineV1F
684202h03'15''ALONSO BéatriceV1F
684302h03'16''VILLENAVE MadyV3FLa Foulée Des Jalles
684402h03'16''DE SAINT RAPT CedricSEM
684502h03'16''HOUSSIN RemyV2M
684602h03'17''DUPOUY CyrilV1M
684702h03'17''DAT-SÉNAC Jean-PhilippeSEM
684802h03'18''BOUILHAC ChristelV1FStade Bordelais Asptt
684902h03'18''GRAND FlorenceSEFFit Oxygene /Run Like A Girl And Boy
685002h03'18''DELAHAYE SabineV2F
685102h03'18''MARTINAUD ChristopheV1M
685202h03'18''JAMET PhilippeV2M
685302h03'18''LANRIVAIN PaulSEMMakadam Fitness
685402h03'18''PINEAU JulienSEM
685502h03'19''PETRIAT LucSEM
685602h03'19''PERIGAUD FabienneV1F
685702h03'19''VACQUIER-GUIONNET PascalV1M
685802h03'20''MARJARY LouisSEMVilla Primrose
685902h03'20''WACHEUX EloiseSEF
686002h03'20''WARIN FrédéricV1M
686102h03'20''PIEROPAN MathieuSEM
686202h03'20''VIGUIER SophieV1FBordeaux Athle
686302h03'20''ROGERO BenjaminSEM
686402h03'21''MASSOL LaurentV1MEcla
686502h03'21''VERSET DavidV1M
686602h03'21''CEVAER XavierSEM
686702h03'21''CORDELLE MathieuSEM
686802h03'22''BUSSON FrancisV3M
686902h03'22''SAUSSÉ Jean FrançoisV2M
687002h03'22''FOURNIER RichardV2MAssociation Sportive Commissariat Aix En Pro
687102h03'22''SANCHEZ FabienSEM
687202h03'22''ERREA PierreV1M
687302h03'22''GADRAT AnaelSEM
687402h03'23''FAUCHIE Jean-JacquesV2M
687502h03'23''BOYER LouisJUM
687602h03'23''GUIGNARD FabienneV1F
687702h03'23''JOUBERT LudovicV1M
687802h03'23''DOMECQ Jean-MarcV2M
687902h03'23''ASSERAY SébastienV1M
688002h03'24''MAREL JacquesV2MUnion Sportive Talençaise - Karaté
688102h03'24''POUTET MurielV1FJogging Club Sablais
688202h03'24''MARTINS SebastienV1M
688302h03'24''VILET PhilippeV1M
688402h03'24''DUCHAMP LionelV1M
688502h03'24''WURMSER LucieSEF
688602h03'25''LE MENTEC NathalieV1F
688702h03'25''THÉVENIN Jean-CharlesV1M
688802h03'25''ALBERDI GaizkaSEM
688902h03'25''HATTON AlexandraSEF
689002h03'26''MOULIN EliseSEFNomad Sun
689102h03'26''BECHAME RudolpheV1M
689202h03'26''DOUBLET FrançoisV2M
689302h03'26''ARDIACO LaurentV1M
689402h03'26''ANTKOWIAK SandraV1F
689502h03'26''LACOURREGE MarcV2M
689602h03'27''RANOUIL LaurentV2M
689702h03'27''ARTIGAU FlorenceV2F
689802h03'27''DIEU BaptisteSEM33130
689902h03'27''BRUGEL ChristopheV2M
690002h03'27''QUENNESSON ClémentESM
690102h03'27''RABAUD PatriceV2M
690202h03'27''MALANDAIN EmmanuelV2M
690302h03'28''LAVALETTE ThierryV2MJeunesse Macaudaise Athlétisme
690402h03'28''PORCHERON AlexandreSEM
690502h03'28''BRUNATTI FlorenceV2FCarquefou Athletique Club
690602h03'28''THORRIGNAC Marie-CatherineV3F
690702h03'28''GROS AlexandraV1F
690802h03'28''BERNARD RolandSEM
690902h03'28''MIART JenniferSEF
691002h03'29''DEBANNE EricV2M
691102h03'29''BOUILLON JulienSEMTennis Club Salignois
691202h03'29''RECULEAU Jean-ChristopheV2M
691302h03'30''COQUILLEAU DenisV1MNon Licencié
691402h03'30''DIENER MatthieuSEM
691502h03'30''BÉZIAT BéatrixSEF
691602h03'30''LATASTE LouisSEM
691702h03'30''MILLET OdileV1F
691802h03'31''RIU LaurentV1M
691902h03'31''LEVY MartineV3F
692002h03'31''BOYE FranckSEMAltea
692102h03'31''LETORTOREC CedricV1M
692202h03'31''MIOT AlexandraV1F
692302h03'32''GUYOT LaurentV1M
692402h03'32''RONDI AdelineSEF
692502h03'32''LECHAT NolwenSEFNon Licencié
692602h03'33''YGOUT JacquesV4M
692702h03'33''CAMPERGUE CorinneV1F
692802h03'33''VIDAL FabienneV1FAcsa
692902h03'34''LE ROY MathildeV1FO-Zone
693002h03'34''PARPANT JacquesV3M
693102h03'35''LE MARQUAND RaphaelleJUF
693202h03'35''SARRAT StephanieV1F
693302h03'35''BALLAND OlivierV1M
693402h03'36''LAVERGNE GuillaumeESMCa Lormont
693502h03'36''LE MARQUAND ValerieV2FNon Licencié
693602h03'36''VILLARD ThierryV2M
693702h03'36''PEYNAUD ChristopheV1MUs Talence
693802h03'36''GOUTIN CaroleSEF
693902h03'36''CAILLAVET AdrienSEMNeoness
694002h03'36''VIGNE FrédéricV1M
694102h03'36''DINGA MBOMI Anne-SophieSEF
694202h03'37''VALLOIR NorbertV3M
694302h03'37''BIANCHERI MaximeSEMUs Illats Football
694402h03'37''MIGNON OlivierV1M
694502h03'37''CHATAGNIER YvesV2MUa Charolais Brionnais
694602h03'37''VERT ChristopheV1M
694702h03'37''VIDAL AdrienSEM
694802h03'38''PENEAU PhilippeV2M
694902h03'38''BAYS Jean-MichelV1M
695002h03'38''DUMONTET CecileV2FUa Charollais Brionnais
695102h03'38''GUSSY ManonSEF
695202h03'38''GEORGES DominiqueV2MS/L Athle Santé Gradignan
695302h03'39''SOUMAH OusmaneSEM
695402h03'39''ROUSSEAU EricV2M
695502h03'39''PESTOURIE RomainSEM
695602h03'39''PAYEN AlexandreV1M
695702h03'40''FABISCH CélineV1F
695802h03'40''PUEL SéverineSEF
695902h03'40''GOURBILLON MélanieSEF
696002h03'41''ROQUETTE GrégoireSEM
696102h03'41''LEGRAND FredericSEM
696202h03'41''NICOLAS AlizéeSEF
696302h03'41''BÉLOT EstelleSEF
696402h03'43''POULAT Jean ClaudeV2M
696502h03'43''HERY MarcV2MLa Vaillante Saint Brieuc
696602h03'44''CAYROUSE CelineV1FAs Libounre
696702h03'44''CASTAGNET FannySEF
696802h03'44''ANGIBAULT BrigitteV2F
696902h03'45''RAGUY StephaneV1M
697002h03'45''GABARROU JulieSEFTresses Running
697102h03'46''MASSON HugoSEM
697202h03'46''GRONDIN Théodule DominiqueV2MClub D'Athlétisme De La Plaine Des Palmistes
697302h03'46''EYRAUD Alexandre XavierV1M
697402h03'46''CÔTÉ NicolasSEM
697502h03'47''SEGAS SebastienSEM
697602h03'47''ALAMILLO FlorenceSEFNon Licencié
697702h03'47''GAILLARD FrédéricV1M
697802h03'48''GALLEGO EdouardSEM
697902h03'48''GONNE JeanSEM
698002h03'48''GRASSEAU RégisV1MRunning Club Saint Maixent L'Ecole
698102h03'48''PELLÉ VincentSEM
698202h03'48''STALLEY JessicaV1F
698302h03'49''IRIARTE MARTIN Sandra MariaSEF
698402h03'49''HADDAD AiméV2M
698502h03'49''MATHA ThibaultSEM
698602h03'49''DURQUETY MargotSEF
698702h03'50''JOURDES DamienV1M
698802h03'50''LEGRAND ChristineV1F
698902h03'50''BÉGOC ClaireSEF
699002h03'51''DURAND PascalV3M
699102h03'51''LABORIE ClémentSEM
699202h03'51''BERNARD SeverineV1F
699302h03'51''GRABOWSKI DanielSEMAir3 Bordeaux
699402h03'52''PASINETTI DanielaSEF
699502h03'52''BERGOT PerrineSEFLes Déjantés Du Leclerc St Médard
699602h03'52''THIERRIAZ VirginieV1FMarathon Globe Aventure
699702h03'52''FERRE-RIMBERT JeromeV1M
699802h03'52''ANDRIEUX FannySEF
699902h03'52''GARLIS NicolasSEM
700002h03'52''GARCIA GrégorySEM
700102h03'52''LASCOUX KarineV1F
700202h03'52''BARNECHE GuillaumeSEM
700302h03'52''DEVIGNE PascaleV1F
700402h03'52''GADOUD PatrickV1MHeyrieux Course A Pied
700502h03'52''FROMAGET RémiV1M
700602h03'52''DEBLADIS BenoitSEM
700702h03'52''JOMAIN MatthieuSEM
700802h03'53''CAQUINEAU DominiqueV1FAqualigne
700902h03'54''TRAISSAC YvesV2M
701002h03'54''HOARAU MathildeSEF
701102h03'54''GIRAL GRACIA BrunoSEM
701202h03'54''ANDRIEUX HenriSEM
701302h03'54''WAWRZYNIAK MagdalenaSEF
701402h03'55''LENOIR QuitterieV1F
701502h03'55''MOURGUES ChristopheV1MNon Licencié
701602h03'55''NAGOUA FredericV1M
701702h03'55''GAILLARD FleurSEFStudio Équilibre Pilates
701802h03'55''LECLERC EmmanuelV1MCharleville Triathlon Ardenne
701902h03'55''DIXON MeredithSEF
702002h03'56''BERRANGER ManonSEF
702102h03'57''PARMENTIER SarahV1F
702202h03'57''REYRAU XavierV1MVilla Primerose
702302h03'57''WALCZYBACK DenisV2M
702402h03'58''NORRIN AurélieSEF
702502h03'58''RIPPOL MichaelV1M0
702602h03'59''GNASSOUNOU SelomSEM
702702h03'59''KOSMALA ChristianV3M
702802h03'59''SAGASPE PierreSEM
702902h04'00''CHEVALIER PierreSEM
703002h04'00''GAILLARD VITTORI PaulineSEF
703102h04'01''DURAND SéverineSEF
703202h04'01''BLANLEUIL YragaelV1M
703302h04'01''BLANLEUIL LineSEFFigeac Athlétisme Club
703402h04'02''MARQUES ThierryV1M
703502h04'02''VIDAL SandrineV2F
703602h04'02''RIOU ValerieV1F
703702h04'02''LARUE Jean-NoelV1M
703802h04'02''DESJONQUERES BéatriceV3FPerigueux Running
703902h04'03''GRAND Jean-GuillaumeSEM
704002h04'03''LAC BernardV2M
704102h04'03''RAVAUD DamienSEM
704202h04'04''GONÇALVES AnthonySEM
704302h04'04''FLOC YannickV1MAsaspp
704402h04'04''CARRÉ SébastienV1M
704502h04'04''DRUCBERT FlorentV1M
704602h04'04''GRELLETY GuillaumeSEM
704702h04'05''SELLEM StephaneV2M
704802h04'05''COURNIOL NicolasSEM
704902h04'06''CASTILLON AurélieSEFBourrasques Baroussaises
705002h04'07''PAZIEWSKI HayleySEM
705102h04'07''DE PANNEMAECKER MatthieuV1MTennis Club De Rauzan
705202h04'07''BAUDRY ClaireV2F
705302h04'07''NOUICER JulienV1M
705402h04'07''SAUGET ChristopheV1M
705502h04'07''RUGGIERO JérémieSEM
705602h04'07''SCHUCK UgoSEM
705702h04'07''JULIEN-SAINT-AMAND NielsSEM
705802h04'08''DOUSSAL CyrilleV1M
705902h04'08''SAINCOTILLE CarolineSEF
706002h04'08''URIER AlexandreSEM
706102h04'08''DHONDT Pierre-OlivierSEMSam Merignac Triathlon
706202h04'09''SUBERVILLE PascaleV1F
706302h04'09''GERVAIS DE LAFOND GabrielleV2FRunning
706402h04'09''WACRENIER GonzagueV1M
706502h04'09''JOUANNEAU FlavienSEM
706602h04'10''CARGOU AlainV3MCanejan Athletisme
706702h04'10''DOUSSAL ChrystelV1FJoggers Gestellois
706802h04'10''D'HUYVETTER MarieSEF
706902h04'10''LAPOUGE ChristopheV1M
707002h04'11''FONTANEL AuroreSEF
707102h04'11''D'HUYVETTER ClaireSEF
707202h04'11''DE LABROUSSE EdouardSEM
707302h04'11''BOISGARD AnastasiaSEFCourbevoie Handball
707402h04'11''BOISGARD RodolpheV2M
707502h04'11''DASTE AlexiSEM
707602h04'13''AMANIEU SebastienV1M
707702h04'13''CANU MurielV2F
707802h04'13''PASQUIER AnaisSEF
707902h04'13''MARTIN GermainSEM
708002h04'13''AUDREZET GuillaumeV1M
708102h04'14''RÉALAN SophieV1FSam
708202h04'14''ROCHOUX MélanieSEF
708302h04'15''FRET CharlineSEF
708402h04'15''PRADIER-GAILLARD CaroleV1F
708502h04'15''HOPENSZTAND SophieV1F
708602h04'15''DARFEUILLE AntoineSEM
708702h04'15''DARFEUILLE ThierryV2M
708802h04'15''PIED SébastienV1M
708902h04'15''PIED StephanieV1F
709002h04'16''SEGUIN ChristopheV1M
709102h04'16''PARIENTY ThierryV1M
709202h04'16''CUFI ClémentJUM
709302h04'16''TISNÉ GuillaumeSEM
709402h04'16''DELABI David CyrilV1M
709502h04'16''GUILLEM KarineSEF
709602h04'16''HUREL SébastienSEM
709702h04'16''BARBEY CendraV1F
709802h04'17''PRADIER JoelV1M
709902h04'17''LE COLLETER AlainV2M
710002h04'17''LAURENT AnneSEF
710102h04'17''LEDAN MélanieSEFSparetime
710202h04'17''CAZES MichelV3M
710302h04'17''JAFFRE DavidV1M
710402h04'17''VIGNAUD AmelieSEF
710502h04'17''CAILLAUD HonorineSEF
710602h04'18''FLOURY ManonSEF
710702h04'19''LABARTHE Jean MarcV2M
710802h04'19''ROBINO JulienV1M
710902h04'19''DUMAS PatrickSEM
711002h04'19''FOURTEAU ThomasSEMRugby Du Bouscat
711102h04'19''AMADOR CaroleV1FZ Coach In
711202h04'19''BELLY PhilippeV1MZ Coach In
711302h04'20''TRIVIDIC MurielV2F
711402h04'20''LASSOURREUILLE PatriceV1M
711502h04'21''NOUVELLON AlbanV1M
711602h04'21''LUSZCZEK TinoV1M
711702h04'21''FAUTRIER DominiqueV2M
711802h04'21''RUMEAU Pierre-JeanV1M
711902h04'21''TRAVERS ThierryV2M
712002h04'22''CAILLEY ArthurSEM
712102h04'22''BAZIN JulieSEFAs Vouillé
712202h04'22''MENG OphélieSEFAp Arsac
712302h04'22''VIRATELLE ChristineV2F
712402h04'23''RIDEAU MaximeSEM
712502h04'24''DELAMARRE KatiaV1FAc Parempuyre
712602h04'24''KORNPROBST JeromeV1MNasatri Chatel-Guyon
712702h04'25''GORRY CharlesSEM
712802h04'25''MEHL ThomasSEM
712902h04'25''ANGLADE DUPONT FabienneV1F
713002h04'25''MARCHÈS PierreSEM
713102h04'26''AVRIL ElodieV1F
713202h04'26''AUZEPY MarielleV2F
713302h04'26''BUZY JérémySEM
713402h04'26''PIERRE Jean LucV3MAnonymes Du Campus
713502h04'27''BALAS SabineSEF
713602h04'28''LAXALDE PierreSEMAkitania Pelote Basque
713702h04'28''BOISELLE VincentV2MOceania
713802h04'28''LAPORTE KarineSEF
713902h04'28''LAVIGNE KellySEF
714002h04'28''PAULHE Pierre-OlivierSEM
714102h04'29''BALLOT NoelV2M
714202h04'29''LOPEZ MaiteV2F
714302h04'29''RENAUDIN MaudSEF
714402h04'29''ARNAUD BeatriceV2F
714502h04'29''TRÉZÉGUET SandraV1F
714602h04'29''GUEYE LaurentSEM
714702h04'30''CHAUVET Jean-ChristopheSEM
714802h04'30''OGER EricV2MRcn Vallet
714902h04'30''HELM SandrineV1F
715002h04'30''NGUYEN SamiaV1F
715102h04'30''JOYON MathieuSEM
715202h04'31''BERANGER CédricV1MLe Pell'Run
715302h04'32''LE GUENNEC XavierSEM
715402h04'32''DEBBAGHI Ahmed MARV1MAslram
715502h04'32''CHANU MyriamV1FUs Cenon Rive Droite
715602h04'32''NEVEU DominiqueV2M
715702h04'32''JORDANA ClaireV1FAssm Natation
715802h04'32''FABRE MarcV1M
715902h04'32''MOURAN BerangereV2F
716002h04'33''CARIN FlorenceV2F
716102h04'33''BERTONI Marie-PierreSEF
716202h04'34''BOUVET CarolineV1F
716302h04'34''DUPONT ChristopheV1M
716402h04'34''FANCELLO SandrineSEFLéognan Athlétisme
716502h04'34''MAO AmandineSEF
716602h04'34''PAYET MathiasSEM
716702h04'34''SUDRIE EmilieSEF
716802h04'34''MARTINEZ SergeV3M
716902h04'36''BRISSET JulienSEM
717002h04'36''QUELLEC Jean-MichelV2M
717102h04'37''SAINSON OliviaSEFNon Licencié
717202h04'37''BOURGNEUF ArnaudV1M
717302h04'37''BEAUPIED FrançoisSEMTra
717402h04'37''MAGUIRE LukeSEM
717502h04'38''REIGNIER CamilleSEF
717602h04'38''POITEVIN PierreSEM
717702h04'38''BARADAT BrunoV1M
717802h04'38''HERPE CarolineSEF
717902h04'38''VILETIER StephaneV2M
718002h04'39''FACCENDA JeromeSEM
718102h04'39''DELAVOIE PierreV2M
718202h04'39''FLODROPS MarineSEF
718302h04'40''RAMNAUTH MahenESM
718402h04'40''BOURRUT LACOUTURE Jean PhilippV2MBbc
718502h04'40''PIETERS CharlotteSEF
718602h04'41''DORIGNAC FranckSEM
718702h04'41''GUESDON VENNERIE JeanneSEF
718802h04'42''PORCHE FredericV1M
718902h04'42''JALCE MelanieSEF
719002h04'42''DARRIGADE VirginieSEF
719102h04'42''ALBENNE CecileV1F
719202h04'42''PELLERANO ChristopheV2M
719302h04'42''MARIN CedricSEM
719402h04'43''MICHEL ThibaultSEM
719502h04'43''BUREAUD GregoryV1M
719602h04'43''RIBEYRON LaurentSEM
719702h04'43''ALBERT Jean-BaptisteSEM
719802h04'44''GRAND CarolineV1F
719902h04'44''HOUVER FranckV2M
720002h04'45''JUIN AmandineSEF
720102h04'45''GASSER FranckV2M
720202h04'45''HELLARD Anne-SophieSEFA2 Running
720302h04'46''NIORT EmmanuelleSEFLes Compagnons De La Clouere
720402h04'46''BOUCHERIE OlivierV2M
720502h04'46''BAFFERT EdouardSEM
720602h04'46''BARNES PierrickSEM
720702h04'47''TORREGARAY AuroreV1F
720802h04'47''QUENTIN PoumeyrolESM
720902h04'47''LEFRAIS VirginieSEF
721002h04'47''BELISLE FABRE StephanieV1F
721102h04'47''LOUSTAU Jean-MichelSEM
721202h04'47''COLLET AnaïsSEF
721302h04'47''MONÉ MaximeSEM
721402h04'48''DUFLOT AymericESM
721502h04'48''NIORT CyrilV1M
721602h04'48''HÉMERY TimothySEM
721702h04'48''BOUFFARD BrunoSEMNon Licencié
721802h04'49''REY RodolpheV1M
721902h04'49''MBALLO KalidouV2M
722002h04'49''FERRERAS CamilleSEF
722102h04'49''LE CLÉZIO YannSEMAqualigne
722202h04'50''CHEMIN EricV2M
722302h04'50''MONÉ BenjaminSEM
722402h04'51''SORIN DelphineSEF
722502h04'51''BOUGUIER EmilieSEF
722602h04'52''BUCHER FabienV1MAthletic Club De Parempuyre
722702h04'52''SAMSON JennaSEFUs Talence
722802h04'52''GRENIER AlexisSEMFc Estuaire
722902h04'52''DELOUVRIER PierreSEM
723002h04'52''DEGRAVE JeanV1MStade Cubzaguais Athletisme
723102h04'52''LANDRIAUD PhilippeSEM
723202h04'52''HAYET MathieuSEM
723302h04'52''LE MAREC JonathanSEM
723402h04'52''OLIVIER DulacV1M
723502h04'53''MASSET DavidSEMLe Clair Loisir
723602h04'53''BERGON JoelV1MCourir À Montech
723702h04'53''SANZ StéphaneV1M
723802h04'54''DOMINGUEZ GaëlleSEF
723902h04'54''DEBETS BenoitSEM
724002h04'54''CLOUET YoannSEM
724102h04'55''AVRIL AuroreSEFBordeaux Athlé
724202h04'55''GAYRAUD CamilleSEF
724302h04'55''FEIL HuguesV1MRcc
724402h04'55''ZACHARIASEN Pierre-NilsSEMSport Et Santé Sud Martinique
724502h04'55''LEROY DavidV1M
724602h04'56''CANIVENQ GeoffreySEM
724702h04'56''MOUGNERES EstelleSEF
724802h04'56''SIMONNEAU StephanSEM
724902h04'56''GABIN AnthonySEM
725002h04'56''CHAMBOISSIER GuillaumeSEM
725102h04'56''CABIRAN CyrilV2M
725202h04'56''ANDHUMOUSAD@YAHOO.FR SalimSEM
725302h04'56''DALLA LONGA DavidSEM
725402h04'56''LEROY LucasJUM
725502h04'56''SAMIE MarcV2M
725602h04'56''BOURDON ChristineV2FThiais Ac
725702h04'56''LUCANTE CélineV1FFfa
725802h04'57''DUFOURCQ CyrilV1M
725902h04'57''BRENET MarcV1MFccb
726002h04'57''CHATENET RomainSEMFitness Park
726102h04'57''VIDALE ChiaraSEF
726202h04'57''VIGIER BAUDRY DelphineV1FCams
726302h04'58''FAURE ValerieV2F
726402h04'58''LUCAS CécileV1F
726502h04'58''CASTEL MichelV1M
726602h04'58''RABBÉ FannySEF
726702h04'58''DA COSTA TonySEM
726802h04'58''HERCEK PatrickV2MRunning
726902h04'58''MARTIN AlexandreV2M
727002h04'59''DELALANDE EmilienSEM
727102h04'59''SERRA GianmarioSEM
727202h04'59''COURGEON FélicieSEF
727302h04'59''DUBRULE ThibaultESM
727402h04'59''PEYRAUT JannaESF
727502h05'00''VIDEAU MartinSEM
727602h05'00''SAGNET PierreV4M
727702h05'00''BRETON ChristelleSEF
727802h05'00''DEL BEN NicolasSEMTEAM TRIATHLON 87
727902h05'00''AUZOU DamienSEM
728002h05'00''AUZOU StephaneSEM
728102h05'00''LALANNE SimonSEM
728202h05'00''CLÉMOT OphélieSEFKeep Cool
728302h05'01''KOCI MigenaSEF
728402h05'01''BOUSQUET JérômeSEM
728502h05'01''LEROY ArnaudSEM
728602h05'01''SINNER MatthieuSEM
728702h05'02''MAILLARD MaudV1F
728802h05'02''AUCLAIR ElodieSEF
728902h05'02''BRESSAN ArianeSEF
729002h05'02''CAZABAN FrédéricV1M
729102h05'02''PERREIN DavidSEMBruges Badminton
729202h05'02''MORILLON HerveV1MRaid N Trail
729302h05'02''ROUILLARD PatrickV2MStade Saint Medardais
729402h05'03''BENITO LaureSEF
729502h05'03''MARTIAL FrançoisV2MSbuc
729602h05'03''LEYMOND BenjaminSEM
729702h05'03''ERRECART NathalieV1FAsc Napurrak Espelette
729802h05'03''MENU BertrandSEM
729902h05'03''LESFARGUES NicolasSEM
730002h05'04''AUBLANC SandraSEF
730102h05'04''METHERAUD JeromeV1M
730202h05'04''VARNIER TomSEM
730302h05'04''PAPIN NinaSEFAsmchandball
730402h05'04''PUISSANT OlivierV2M
730502h05'04''BILLY AurélienSEM
730602h05'04''DUCREY PascalV2MUsra
730702h05'04''KIRSCHNICK AnuschkaV1F
730802h05'04''BOUCHOU ThierryV1M
730902h05'04''TEISSEIRE PaulSEMUsb Tennis
731002h05'05''NAUD SophieSEF
731102h05'05''GOURRAT CamilleSEF
731202h05'05''LUCZINSKI SébastienV1M
731302h05'06''GARDRAT NicolasSEM
731402h05'06''LE BEC YannickSEM
731502h05'06''BARAT LouisSEM
731602h05'06''DUPAS AxelSEM
731702h05'07''LAURENT Jean-FrancoisSEMAvl
731802h05'07''CHARDENON AnthonySEMTac Basket
731902h05'07''GUILLOT JohanSEM
732002h05'07''FEDON CelineV1F
732102h05'08''TUR GuillaumeSEM
732202h05'08''MAROCHAIN SolenneSEF
732302h05'08''NANGLARD CedricSEM
732402h05'08''DUBOUIL AnthonyV1M
732502h05'08''MARQUE LucieSEF
732602h05'09''DURAND JerômeV1MVeteran Foot Gaillan
732702h05'09''ROECKEL VanessaV1F
732802h05'10''LE BLEVEC JohannSEM
732902h05'10''FAURE XavierV1M
733002h05'10''LEPRETRE RemySEM
733102h05'11''AUCKENTHALER FranckV2M
733202h05'11''CAUWEL PascaleV1FSu Agen
733302h05'11''COUSIN GhislainV1M
733402h05'11''AMAR SiyahV1MClub De Thaï So De Bouliac
733502h05'11''LABUSSIÈRE StéphanieSEFA2 Running
733602h05'11''TIRLOY AllanSEM
733702h05'11''PENSIVY VincentV1M
733802h05'12''DARROMAN DamienV1M
733902h05'12''JUMEAUX GregorySEMBouliac Sp
734002h05'12''LARDIEG EmmanuelSEM
734102h05'12''DAVID TernisienSEM
734202h05'13''EGWURUBE JosephV3M
734302h05'13''ORIEUX COSTA ElodieSEF
734402h05'13''CARIOU PierreV3MLes Vagabond
734502h05'13''BOURREAU ChantalV2F
734602h05'13''ANGLADE PhilippeV2M
734702h05'13''DARROMAN KarineV1F
734802h05'14''DIOLEZ DelphineV1F
734902h05'14''TROVALET PatriciaV1F
735002h05'14''CAILLOU DanielV3MBouliac Sport Plaisir
735102h05'15''JUIN StephaneV1M
735202h05'15''MEKACHER AmineSEM
735302h05'16''DULHOSTE CelieESF
735402h05'17''DELILLE SébastienSEM
735502h05'17''MESSINA AntonelaSEF
735602h05'17''WITTENHOVE StéphanieSEF
735702h05'17''METGE RachelV1FSma Athletique
735802h05'17''BARBE GuillaumeSEM
735902h05'17''BORDES GuillaumeSEM
736002h05'18''DIMANCHE-BOSSARD SeverineV1F
736102h05'18''TOURET Jean PierreV2M
736202h05'18''BOUSQUET CharlesV1M
736302h05'19''BENOIST VictoireSEF
736402h05'19''AUBRY SébastienV1M
736502h05'19''FARRÉ AurélieSEFLes Bourrasques Baroussaises
736602h05'19''MICHEL ElodieV1F
736702h05'20''POUVEREAU MarieSEF
736802h05'20''OCMANT VincentSEMRathelot Garde Républicaine
736902h05'20''DELAGE MorganV1M
737002h05'20''CAVALIER LionelV2MClub Allure Libre Gueugnon
737102h05'21''MARTY LoïcSEM
737202h05'21''MERLE VirginieV1F
737302h05'21''DEVILLE LionelSEM
737402h05'21''BLEIN MyriamSEF
737502h05'21''MAGRE AmandineV1F
737602h05'22''GUYONNET SebastienSEM
737702h05'22''SICHEL CapucineESF
737802h05'22''GOMEZ GregorySEM
737902h05'22''DUPONTEIL ElodieV1M
738002h05'22''GARDICHOU ChristelleSEF
738102h05'23''HAVAUX Jean-ChristopheV2M
738202h05'23''DUQUESNE CharlesSEM
738302h05'24''BEZIAT ManchoukSEF
738402h05'24''CARSOULE EricV1M
738502h05'24''LABARRE CélineSEF
738602h05'25''DURAND FabienV1M
738702h05'25''DELSAUT PierreV1M
738802h05'25''REMER BertrandV1M
738902h05'25''VALEE DamienSEM
739002h05'26''GUARINO Jose ManuelSEM
739102h05'26''CLAVERIE EmmanuelleV1FLa Foulée St Aubinoise
739202h05'26''PIVETTA AlainV2M
739302h05'27''MARTELETTI SandraV1F
739402h05'27''LABONNE ManonSEF
739502h05'27''CHANTECAILLE StéphanieV1F
739602h05'27''GIAI-PRON LaetitiaV1F
739702h05'27''JULIEN BodelSEM
739802h05'28''MERILLON BaptisteSEM
739902h05'28''GIAI-PRON MelanieSEF
740002h05'28''SUTTER DavidSEMVita Liberté
740102h05'28''AUDINET Jean JeromeV1M
740202h05'29''LARROUDE BertrandSEMCam Bordeaux
740302h05'29''MORISSET CedricV1M
740402h05'29''AUGUET MichaelSEM
740502h05'29''AUDINET AuroreSEF
740602h05'30''HILTGUN Anne-CélineV1F
740702h05'30''PASQUIERS VirginieV1FLes Foulées Vertes En Libournais
740802h05'30''STEPIEN RaphaelleV1FAsvel Triathlon
740902h05'30''MOUSSET FrédéricV1M
741002h05'30''MULLIEZ VéroniqueV1F
741102h05'30''LUCAS LudivineSEF
741202h05'30''DURON StephanieV1FLa Fraise Athlétique Du Taillan
741302h05'30''DROUIN YannV1M
741402h05'32''CHAUVIN JeanmarcV1M
741502h05'32''DUREUIL AlexisSEM
741602h05'32''STANKOVIC CristelleSEFTeam Gt
741702h05'32''NOMPEIX MarieSEFAsptt
741802h05'32''TROISFONTAINE PatriciaV2F
741902h05'32''GUITTON SarahESF
742002h05'33''CHARDAT CarineSEF
742102h05'33''DURAND CyrilV1MBessan Sport Nature
742202h05'33''RENARD DamienSEMDassault Bordeaux Sport
742302h05'33''DUQUENNOY JérômeSEM
742402h05'34''BEZ EmmanuelV1M
742502h05'34''MARECHAL PhilippeV1MBazas Spots Nature
742602h05'34''SAWANE KarineV2F
742702h05'35''BARTOLI MatthieuSEMOm Athle
742802h05'35''THIEBLIN LaurentV1M
742902h05'35''ZAHRI AzeddinV1M
743002h05'35''SACCOCCIO Jean-PaoloV1M
743102h05'35''GOEMAN SamuelV1M
743202h05'35''RIBAC SandrineV1F
743302h05'36''BARTOLI SimonESM
743402h05'36''LAPEYRONNIE DavidSEM
743502h05'36''LERMINIAUX HubertV1M
743602h05'36''LEPREUX SandrineV2F
743702h05'36''DELÉGLISE JohanneSEF
743802h05'37''CERMENO AxelleSEF
743902h05'38''DARFEUILLE PierreV3M
744002h05'38''HASSELOT SophieV1FSam
744102h05'38''MORALES JulieSEF
744202h05'38''CAMUS ChristineV2F
744302h05'38''ESNAULT HélèneSEF
744402h05'38''CORET DenisV2M
744502h05'39''MOLLONGUET GenevièveV1F
744602h05'39''BOTTOSSO PaolaSEF
744702h05'39''GARCIA DidierV2M
744802h05'39''SOUQUET CarolineSEF
744902h05'39''AUBRY MatthieuSEM
745002h05'39''VERGNAUD PatriceV2M
745102h05'40''RAVENNE BenjaminV1M
745202h05'40''LEROUZIC EmmaESF
745302h05'40''FERNANDEZ RaphaëlSEM
745402h05'40''GAURE LaureSEF
745502h05'40''BORDAGARAY MélanieSEF
745602h05'40''RAMES MathildeSEFSo Millau Natation
745702h05'41''LANG ElodieSEF
745802h05'41''LAFON AlexandraSEFMagic Form
745902h05'41''VAUTIER EmilieSEF
746002h05'41''MARECHAL LucV3M
746102h05'41''PLAIDEAU DavidV1M
746202h05'42''DARFEUILLE Jean MarieV2M
746302h05'42''MERLEN AuroreSEF
746402h05'42''QUILEZ ChristianV1M
746502h05'42''BANDERIER CyrilV1M
746602h05'42''ENGLINGER HugoV1MSparetime
746702h05'42''SORAIN YvesV2M
746802h05'43''LLAGONE VincentV1M
746902h05'43''BROSSIER PascalV2MNon Licencié
747002h05'43''BOYER Jean-FrançoisV3M
747102h05'43''MIZZI VincentV2M
747202h05'44''HUBERT EmmanuelV1M
747302h05'44''FROMENTIER SéverineSEFClub Athlétique Villenavais
747402h05'44''DUPONT DelphineV1FAsptt Agen Athle
747502h05'45''BARDI DE FOURTOU ClaireSEF
747602h05'45''BARBARA RyeV1F
747702h05'45''ALCAMO GaelleV1F
747802h05'45''DIOLEZ PhilippeV2M
747902h05'45''VIGNON VincentSEM
748002h05'46''CHAUVEL AnnickV2F
748102h05'46''JUEN LauraV1F
748202h05'46''TOUPY MariaV1F
748302h05'46''CABANAS MagaliSEF
748402h05'46''SIMONET GaëlleSEF
748502h05'46''HOAREAU ArthurSEM
748602h05'47''BENJDYA RedaV2M
748702h05'47''POURTAU Jean FrançoisV2M
748802h05'47''GUINEBAULT JulienV1M
748902h05'47''GHROUS AnissaSEFRac St Esteve
749002h05'47''NOTON AmélieSEF
749102h05'48''FAUQUE Marie ChristineV2FSc Chateaurenard
749202h05'48''PAPILLAUD BriceSEM
749302h05'48''LE BRETON BéatriceV1F
749402h05'48''JOURDAN EricSEMNon Licencié
749502h05'48''GUEMAS EmilieSEF
749602h05'49''BATTAGLIA AnthonyV1M
749702h05'49''DAILLOUX CyrilSEM
749802h05'49''PRIESTLEY CiaranSEM
749902h05'49''GRONOWSKI NicolasSEM
750002h05'50''FERRAND StéphaneV2M
750102h05'50''CHARLES YannickV1M
750202h05'50''SAYEG RémiSEM
750302h05'50''BOYER BernardV3M
750402h05'51''JOLIVET LaurentV1M
750502h05'51''DUSSARRAT EliseSEF
750602h05'51''DJAMSHIID DanaSEM
750702h05'52''HASSID HenriV3M
750802h05'52''RODDE GillesV2M
750902h05'52''ARBEAU EmelineV1FUrbain Runners Pineuilh Crew
751002h05'52''COLUS TaniaSEFUrban Runners Pineuilh Crew
751102h05'52''VERDIER BenjaminSEM
751202h05'53''DELCLAUX ChristopheV1M
751302h05'53''SARIC ChristelleV1F
751402h05'53''MULERO VirginieV1F
751502h05'53''GIMBRES StéphanieV1FScap Cadaujac
751602h05'54''LEPINEUX ChristelleV1F
751702h05'54''JEANNIN CédricV1MTennis Club Toulenne
751802h05'55''LURINE CélineV2F
751902h05'55''ALVAREZ Jean-FrançoisSEM
752002h05'55''PERRIERE LaurentV1M
752102h05'55''ROUSSEL BaptisteSEM
752202h05'55''HERBRETEAU Jean-BaptisteESM
752302h05'55''LOPEZ SIMIER EliseSEF
752402h05'56''MAURICE ChristelleV1FCav
752502h05'56''GUYARD StevenSEM
752602h05'56''GEORGET VincentV1MBordeaux Athle
752702h05'57''AUBRUN AdelineSEF
752802h05'57''BLANCHET RomainSEM
752902h05'57''VAUVEL VincentSEM
753002h05'57''LOPEZ AurélienSEM
753102h05'58''DELIMATA EricV2M
753202h05'58''NIN NancyV2F
753302h05'58''TSIAPKOLIS GeorgiosV2MAikido Us Chartron Et Cam Plongée
753402h05'58''FORET AdrienSEMVc Tours
753502h05'58''LIE JuSEF
753602h05'58''LANOUGUERE FabienneV1F
753702h05'58''BEAUDET JimmySEM
753802h05'58''BRISSIAUD MickaelSEM
753902h05'58''LE BORGNE JeanSEM
754002h05'58''MAZIÈRES MarineSEF
754102h05'59''MELILLO AnnabelleV1F
754202h05'59''BASTO GéraldSEMFac Portes Entres Deux Mers
754302h05'59''LAFONTAN MaevaSEF
754402h06'00''RIVIERE Marie-AlexandreV1F
754502h06'01''POIRIER DidierV2MAseat Toulouse
754602h06'01''ROMME FabriceSEM
754702h06'01''ROBERT CyrilleV1MPessac Triathlon
754802h06'01''CANSOULINE LaureSEF
754902h06'01''COSTAS MagalieSEF
755002h06'01''TEIXEIRA DanielV1M
755102h06'01''BINOT BenjaminSEM
755202h06'02''LESTRADE GaelleSEM
755302h06'02''PELLETIER CyrielleSEF
755402h06'02''MICHON LaurentV1M
755502h06'02''HERSANT PatrickV2MTresses Running
755602h06'02''METAYER FannySEF
755702h06'03''NOELLEC CorentinJUM
755802h06'03''DUPOIRON ThomasSEM
755902h06'03''PAROUTEAU AlexisSEM
756002h06'03''GOMESSE LudovicV1M
756102h06'04''GUERRESCHI PaulSEMClub Municipal Floirac Rugby
756202h06'04''HERAULT MarielleSEF
756302h06'04''COQUEREL PierrickSEMFc Onb
756402h06'05''BARDOU CharlotteSEF
756502h06'05''SOUTENARE PascalV1M
756602h06'06''FIZZALA SamuelV1M
756702h06'06''ZORINA EvegeniyaSEF
756802h06'06''GUIONNET JeromeSEM
756902h06'06''AUBINAT JeanSEMSalle De Sport Liberty Gym
757002h06'07''HUMEZ CédricSEM
757102h06'07''BON MarionSEF
757202h06'07''FREILINGER AlexanderSEM
757302h06'07''HERVÉ QuentinSEM
757402h06'07''IMBERT JérômeSEM
757502h06'08''LAINÉ CécileV1F
757602h06'08''LEFEBVRE BERBER SophieV1FMontville Running Club
757702h06'09''RABIAT VirginieSEF
757802h06'09''DELAVAUVRE HubertV3M
757902h06'09''YAO EricV2M
758002h06'09''MAMBU LONGWELI AnnaSEF
758102h06'10''DUCOURT JonathanSEM
758202h06'10''ROUAH AlexandreSEMFigth'Ness
758302h06'10''CHARLOT Jean-MarcV1M
758402h06'10''SALMERON LucyV1F
758502h06'11''MICHEL ArnaudSEM
758602h06'11''OUAKNIN EricV2M
758702h06'11''VERDIER MickaelV1M
758802h06'11''LE CAIN ErellSEFUrban Runners Pineuilh
758902h06'11''ROSEAU ThierryV1MUrban Runners Pineuilh Crew
759002h06'12''MAQUINGHEN MaitaV1F
759102h06'12''LECOULEUX SébastienV1M
759202h06'12''CHOVEAU ChristianV3M
759302h06'12''ALAUX BenoitV1M
759402h06'13''COLLIN AlineV1F
759502h06'13''PIED TatianaSEF
759602h06'13''SERAUDIE DavidV1M
759702h06'13''RIPERT VéroniqueV1F
759802h06'13''GARCIA VanessaSEF
759902h06'13''DANGLADE SylvieV2F
760002h06'13''BOILEVIN EricV2M
760102h06'14''PAGAUD NathalieV2FSparetime
760202h06'14''SADOWSKI DanielV1M
760302h06'15''PECHEREAU AlexandreSEM
760402h06'15''BONNET ThaïsSEF
760502h06'15''WATTERLOT LudovicV1M
760602h06'15''DO ESPERITO SANTO GregoryV1M
760702h06'16''DESSELAS DamienSEMTc Vignes
760802h06'16''HACAULT NathalieV2F
760902h06'16''JACQUELINE AnaïsSEFClub D'Athletisme De Saintes
761002h06'16''COHEN CedricV1M
761102h06'17''MOREAU DamienSEM
761202h06'17''DE MIRANDA ClarisseSEF
761302h06'18''RAMAYE KattyV1FVivonne Loisirs
761402h06'18''HACAULT JulieSEF
761502h06'18''TRARIEUX XavierSEM
761602h06'18''ARIAS PaulineSEF
761702h06'19''TULLIANI FedericoV1M
761802h06'20''SIGNE VirginieSEF
761902h06'20''LAJUS StephaneV1MTresses Running
762002h06'21''CAUMONT IsabelleV1FL'Annexe Coaching
762102h06'21''MENTHONNEX JacquesV2M
762202h06'21''DIANÉ AdameSEM
762302h06'22''ICHE HervéV2M
762402h06'22''CORREIA SarahSEF
762502h06'22''GEORGE AdelineSEF
762602h06'22''JAUBERT XavierV1M
762702h06'22''CABALLERO BenjaminSEM
762802h06'22''VICENTE CedricV1M
762902h06'23''FERRASSE AnthonySEM
763002h06'23''DELPHIN HugoJUM
763102h06'23''CORREIA AntonioV2M
763202h06'23''LELIEVRE PhilippeSEM
763302h06'23''BERDY IsabelleV2F
763402h06'24''BALLARIN SéverineV1F
763502h06'24''CHAUX AdelineV1F
763602h06'24''CHOLET JustineSEF
763702h06'25''ELVASSORE PatrickV3M
763802h06'25''BOULANGER OrianneSEF
763902h06'25''AUGEREAU IsabelleV1FUsca Lescure
764002h06'26''LESCARRET MoniqueV2F
764102h06'26''DE PERETTI CyrilSEMJsa/Usb
764202h06'26''N'GUYEN IsabelleV1FUsa Lescure
764302h06'26''CADIC StephaneV1MIRUN
764402h06'26''AUDOUIN NathalieV1F
764502h06'27''AUBERT ClémenceESF
764602h06'27''DELESALLE PerrineSEF
764702h06'27''MIGEON ARNAUD ChantalV2FNcb2
764802h06'27''RAMONEDA SophieV1FRibéral Athlétic Club Le Rac
764902h06'27''MENU FabienV1M
765002h06'27''HORY VincentSEM
765102h06'28''JOURDREN FlorenceV1FLes Joggeurs Anonymes
765202h06'28''REYNAL SophieV1F
765302h06'28''GROISARD LucieSEF
765402h06'28''HOURTOUGNO StephaneV1M
765502h06'28''FLOUR QuentinSEM
765602h06'28''BODINEAU Jean LucV3M
765702h06'29''DOINEAU-RENEUX BéatriceV2FSaint Avertin Sport
765802h06'30''GESTRAUD LoicSEM
765902h06'30''MAREL PhilippeV2M
766002h06'31''BLOCKX BastienSEM
766102h06'31''POITEVIN LaurentV2M
766202h06'31''IMBART FrederiqueSEF
766302h06'31''ARGOUET-NOCLAIN ChristineV1F
766402h06'32''ROCHER AntoineSEM
766502h06'32''JALIBERT CyrilSEMF.C Vinca
766602h06'32''BORDES ElodieSEFNon Licencié
766702h06'32''BAYLE Jean-FranckV2MAlgp Canoe-Kayak
766802h06'32''COLLADO StéphanieSEF
766902h06'32''PUBERT NathalieV1F
767002h06'32''DELAGE EmilieSEF
767102h06'32''ROCHEREAU RenaudSEM
767202h06'32''ROGER AlexandraSEF
767302h06'33''MANTEL VéroniqueV2FLes Foulées Pelissannaises
767402h06'33''BESSIS SophieSEF
767502h06'33''PACIFICO PaulSEM
767602h06'33''TROTIGNON AlainV2MNon Licencié
767702h06'33''BLOND FrédéricSEM
767802h06'33''BOUSSARIE StephanieV1FRun Plaisir Brantome
767902h06'33''GAUTHIER IsabelleV1FRun Plaisir Brantome
768002h06'34''NOAMESHIE EvaristeSEF
768102h06'35''SEGONNE ChantalV2F
768202h06'35''BLOND JulieSEF
768302h06'36''LAOUÉ FredV2M
768402h06'36''ROQUED CecileSEF
768502h06'36''T'JAMPENS Jean-LouisV2M
768602h06'36''TROTIGNON EstelleSEF
768702h06'36''BOUDES CoralieSEFLe Club Olympique Bayonnais
768802h06'36''HENNINGER FlorianESM
768902h06'37''PIAT DavidV1M
769002h06'37''GARON JacomijnV1FAmsl Fréjus
769102h06'37''BOUVRY JeromeSEM
769202h06'37''GALLOUEDEC JulietteSEF
769302h06'37''MINCHILLI LaetitiaSEF
769402h06'37''AUZELLE DavidV1M
769502h06'37''BRANCHER BrunoV2M
769602h06'37''FREDIGO MatthieuV1M
769702h06'37''FRÉDIGO KarineV1F
769802h06'38''GIAMBRA CatherineV1F
769902h06'38''COUDRAY PascalV2M
770002h06'38''SIRGANT LaurenceSEF
770102h06'39''LECLERCQ BenjaminSEM
770202h06'39''CARVALHO ROSA AdelineSEF
770302h06'39''GELU ThierryV1M
770402h06'39''SIRGANT XavierV2M
770502h06'39''MORLAAS Jean ClaudeV3M
770602h06'40''PAULAT OlivierSEM
770702h06'40''BOUCHERON ChristineV2F
770802h06'40''TRAVERSE VeroniqueV2F
770902h06'41''FERRAT AurélieSEFCourir À Moëlan
771002h06'41''IVANOVA Oxana LeonidovnaSEF
771102h06'42''PEIGNON SandraV1F
771202h06'42''BAUER GarySEM
771302h06'42''ATIN JessicaSEF
771402h06'43''NIN Dominique , JeanneV2FVias Trail Running
771502h06'43''FRESLON VeroniqueV1F
771602h06'43''TRUONG Van-NhuSEM
771702h06'43''BURGOS HugoSEM
771802h06'43''BONNARDEL ThomasSEM
771902h06'43''ORANGE Charles EdouardSEM
772002h06'44''GODILLON PierreESM
772102h06'44''CARE CélineV1F
772202h06'44''NOGUERA FabriceV1M
772302h06'44''CAVIGNAC PaulineESF
772402h06'45''NOEL SimonSEM
772502h06'45''MAZAS FranckV1M
772602h06'45''BUSSI BeatriceV2F
772702h06'45''BILLON MatthieuSEM
772802h06'45''SORE BereniceV1FCav Villenave
772902h06'46''MONFILS LéaSEF
773002h06'46''VLAJIC MarinaSEF
773102h06'47''RONTET CédricV1M
773202h06'47''BILLON DominiqueV2M
773302h06'48''TECHER KarenV1FAkro Bitume
773402h06'49''COLLIGNAN BerengereV1FDojo Beglais
773502h06'49''ARNOULD GuillaumeSEM
773602h06'49''MONBLANC MorganSEM
773702h06'49''GAUZET YannV1MEs Canejan
773802h06'49''CARAYON CarolineSEFLa Foulée Saint Aubinoise
773902h06'50''GÂS StéphanieV1F
774002h06'51''ROUBY SandrineSEFUrban Runners Pineuilh
774102h06'51''CALAS SylvainJUM
774202h06'51''NICOLAS LeilaSEF
774302h06'51''GUSSY FannySEF
774402h06'51''DUPOUY CamilleSEF
774502h06'51''DEFFEIZ MarcV1M
774602h06'52''LEROUX-CHADAIGNE ClaireSEFVsf Athletisme
774702h06'52''GOAILLARD NicolasSEM
774802h06'52''DESMARAIS LaurentV1M
774902h06'52''KERJEAN JacquelineV2F
775002h06'52''CONTOU-CARRÈRE FrançoisSEMUnion Sportive De Josbaig
775102h06'53''THEVENIN SandraV1FEamya
775202h06'53''DE MARCHI SimonSEM
775302h06'53''LEROUX CyrilV1MVsf Athletisme
775402h06'53''FORIN LucileSEF
775502h06'53''DIDIER LanoreV2M
775602h06'53''RIVIERE DelphineSEF
775702h06'54''SEVAL MarynoëlV3F
775802h06'54''CARIOU IdaV1F
775902h06'54''LECAMP Jean-YvesV1M
776002h06'54''LE GALL MarcV1M
776102h06'55''FATMI HoudaV1FAslram
776202h06'55''DURAND MarlèneSEF
776302h06'55''KOUNDRIOUKOFF CatherineV2F
776402h06'55''NOEL JérémySEM
776502h06'55''CHABERNAUD RomainSEMWake Up Form
776602h06'55''MORAS MarieV1F
776702h06'56''LAGARDE RomainV1M
776802h06'56''BERTIN ClaireSEFNon Licencié
776902h06'56''HOSTEIN MarlèneSEF
777002h06'56''SENTENAC PhilippeSEM
777102h06'56''DESOUSA AdrianoSEM
777202h06'57''LANCELIN FrançoisV2M
777302h06'58''MONCET DenisSEM
777402h06'59''BIDAN FlorenceV2FLes Déjantés Du Leclerc St Médard
777502h06'59''MESPLEDE VéroniqueV2F
777602h07'00''ABOLIVIER MickaelSEM
777702h07'00''TRONCHET MathieuSEM
777802h07'00''MARIO MaximeSEM
777902h07'00''MAGALHAES PORTELA TiagoSEM
778002h07'00''DULHOSTE SophieV2F
778102h07'01''BOUYSSET IsabelleV1F
778202h07'01''DELATOUR VirginieV2F
778302h07'01''ALLES SébastienV1ML Orange Bleue Ares
778402h07'01''CHATON SandrineV1F
778502h07'02''GELDENHUYS CharnéSEF
778602h07'02''BOUNY PierreESMTennis Club St Loubes
778702h07'02''AUCLAIR LucieESF
778802h07'02''LALOUS AlainV2M
778902h07'03''SALOMEZ JérémySEM
779002h07'03''CHEMINADE MaximeSEMUrban Runners Bordeaux Crew
779102h07'03''JAMET CarineSEF
779202h07'03''BELLET ChristopheV1MSam
779302h07'03''GANGLOFF EricV1MPetit Institut De Chine
779402h07'04''GUY MauriceV3M
779502h07'04''DALL AnnaSEF
779602h07'04''MORDRET LucieV1F
779702h07'05''VINCENT JérémySEMWake Up Form
779802h07'05''GAGEY MarielleSEFJust Run Fun Angouleme
779902h07'05''SIRIEIX PaulineSEF
780002h07'05''BRETHENOUX ValerieV1FG2A
780102h07'06''DEJEAN MarcV2M
780202h07'06''DUCHEMIN JulieSEFCa Villenave D'Ornon
780302h07'06''RAVEY JessySEM
780402h07'06''VILLALONGA GaetanSEM
780502h07'06''PEREIRA PierreSEMAca
780602h07'06''MUNOZ BeatriceV1F
780702h07'06''DJALOUT WilliamSEM
780802h07'07''JEANNE CécileSEFSa Montrouge
780902h07'07''ANDRE LeaSEF
781002h07'07''MARCO BrigitteV1FAcdc Coataudon
781102h07'07''GIROLD AgatheSEFAsl Aïkido
781202h07'08''LABAT MurielV2FNon Licencié
781302h07'08''GIBARD DominiqueV2M
781402h07'08''BOUCARD CécileSEF
781502h07'09''LOUSTAU-CHARTEZ AlexandreSEMUnion Sportive Coarraze Nay
781602h07'09''MAREL MaudESFA2 Running
781702h07'09''MAURICE BrunoV1M
781802h07'09''RAUD CélineV1F
781902h07'09''MELLET ClémentineSEF
782002h07'09''GERARDI JosephV2M
782102h07'10''MAZEAU RomainSEM
782202h07'10''AMEZQUETA PUEYO AlbertoV1MBeer Runner Pamplona
782302h07'10''ANSORENA GONZÁLEZ ArantxaV1FBeer Runners Pamplona
782402h07'10''CUVILLIER Marie CarmenV2F
782502h07'10''ROY PatriceV1MCharente Vtt
782602h07'10''GAUTHIER AmelieSEFSam Cohesion Sociale
782702h07'11''FAURE NicolasSEMFull Contact Soudiacais
782802h07'11''HOCHART LucieSEF
782902h07'11''MARCERON KikiV1F
783002h07'11''DRILLARD IsabelleV1F
783102h07'11''MALDONADO LaurentSEM
783202h07'11''BRICHANT EmilieSEF
783302h07'13''DELALANDE NoelleV2FLa Vaillante
783402h07'13''DENIS Jean-PierreV2MLa Vaillante
783502h07'13''ARRIBAS FERNÁNDEZ AlbertoV1MBeer Runners Pamplona
783602h07'13''AZNAR CarolineV2F
783702h07'13''AZNAR LucV2M
783802h07'13''COURTÉ ErickSEM
783902h07'13''BROUALLIER MarieSEF
784002h07'14''PRADIER StephaneSEM
784102h07'14''BARRIER NathalieV1FGrand Angoulême Athlétisme
784202h07'14''ARES AFONSO LouiseSEF
784302h07'15''BOUDON DavidSEM
784402h07'16''BERTONECHE YoannSEM
784502h07'17''LEMMI TristanSEM
784602h07'17''BLUGEON NadègeV2FLes Gar'Z'Elles Fontenoises
784702h07'17''BERTAIL KarenSEF
784802h07'18''QUEMENEUR AlanV1M
784902h07'18''MARLE JeanneSEFTeam Oloron Triathlon
785002h07'18''HAY EmilieSEF
785102h07'19''MARTEL LudovicV1M
785202h07'19''GARDÈRE NathalieSEF
785302h07'19''LAPUYADE JoelleV3FCa Villenave Dornon
785402h07'20''RAGOT BernadetteSEF
785502h07'20''RAGOT VincentSEM
785602h07'20''GRAVINA GuiseppeV1M
785702h07'20''GAUTHIER LudoSEM
785802h07'20''GARDÈRE MichelV2M
785902h07'21''MEHEUST ArmelleV1F
786002h07'21''NOGUES DominiqueSEM
786102h07'21''GOUHIER CharlèneSEF
786202h07'21''SALON XavierV1MNon Licencié
786302h07'22''GODEFROY AnneSEF
786402h07'22''MONMOUSSEAU MarieSEF
786502h07'23''FALISE FrançoisV2M
786602h07'23''GARCIA PedroV2M
786702h07'23''DESMARES AlainV2M
786802h07'23''LAVERGNE GuillaumeSEM
786902h07'23''RENARD CyrilSEM
787002h07'23''BELHACHE ValentineV1F
787102h07'23''TARIS SorenSEM
787202h07'24''CHASSERIAUD CharlotteSEFIzifit
787302h07'24''EL MANKOUCH MalikaV1FTeam Mael
787402h07'24''PASTRNAKOVA IvanaSEF
787502h07'24''DESCUDET VolcieV1F
787602h07'24''SAINT PIERRE RogerSEM
787702h07'24''DESSERTINE LeslieV1F
787802h07'24''BELHACHE XavierV1MVrac
787902h07'24''DELESALLE BenoitSEM
788002h07'24''BOBIS MarjorieV1F
788102h07'25''LOUPIAS JacquesV2MTennis Club Lafouillade
788202h07'25''BEAL SandrineV1F
788302h07'25''MESMIN CédricSEM
788402h07'25''VERGET SabrinaSEF
788502h07'25''BRIAULT ErwanSEM
788602h07'25''BOUBCHIR AbdellahV1M
788702h07'26''PORTELLI Jean-PhilippeV1MLe Bouscat Rugby
788802h07'26''CHEFDEVILLE EricV1MVrac
788902h07'27''MESNARD SabineV2F
789002h07'27''BOURGADIEU Jean-PierreV3M
789102h07'28''HENRI NinaSEF
789202h07'28''FAUVEL CelineV2FFit Oxygene
789302h07'28''BROCHARD EricV2MPessac Athlétic Club
789402h07'29''VERNET Jean-PierreV1M
789502h07'29''DELBOUIS PaulineSEF
789602h07'29''ECKERT NathalieSEF
789702h07'29''CHEVALIER GuyleneV2FLes Fous'Les Sortoises
789802h07'30''NADEAU LionelSEM
789902h07'31''PESCAY AlexandreSEM
790002h07'31''LAFITTE GauthierSEM
790102h07'31''LE BLAY ClementineSEF
790202h07'31''LOSLIER GuillaumeSEM
790302h07'31''NIHOUARN ClaudeV2M
790402h07'31''PIERRE-MESSAL RomainSEM
790502h07'31''VERNIEST MalcolmSEM
790602h07'31''BORDIER FlorieSEF
790702h07'31''HOCHEUX CélineSEF
790802h07'31''BERT SeverineV1FLes Fou'Les Sortoises
790902h07'32''BOUSQUET AudreySEFBadminton Club Barbey
791002h07'32''CASANAVE MarieV1F
791102h07'32''VAYSSE LaureSEF
791202h07'32''CLAVEAU DelphineV1FA2 Running Bordeaux
791302h07'33''PIVOT CoralineESF
791402h07'33''FOIN JessicaSEF
791502h07'33''BLONSARD PaulineESF
791602h07'33''LE NOURS NathanJUM
791702h07'33''PERROT MathieuSEMJsa Bordeaux
791802h07'33''MAES YannickSEM
791902h07'34''ESPINOSA Jean-MarcV2M
792002h07'34''NOBLIA EricV2M
792102h07'34''DELAUNAY LaureSEFUsl
792202h07'34''LAMY SilvereSEM
792302h07'34''PLANCHARD JulietteV1F
792402h07'34''RUELLAN AlexisSEM
792502h07'34''VAYSSIER CandiceJUF
792602h07'34''REGIS GanaelSEM
792702h07'35''RICHARD MichelV3M
792802h07'35''DELY BrigitteV2F
792902h07'35''KUBAS AurelieSEF
793002h07'35''PANNIER MarionSEF
793102h07'35''BAZERT BernardV2M
793202h07'35''VAYSSIER ThierryV2M
793302h07'35''MILLOT NadiaV1FTempo Fitness
793402h07'36''PORTIER SebastienSEM
793502h07'36''NELSON Jean-RenéV3M
793602h07'37''BUSNOULT JeremyESM
793702h07'38''DELY ChristopheV1M
793802h07'38''QUENEL IsabelleV1FLa Vaillante Cap Vertou
793902h07'38''ROCHE FannyV1F
794002h07'38''ROUILLON AlainV1M
794102h07'38''SENAMAUD DamienV1M
794202h07'38''PERRIER VirginieV1F
794302h07'39''PILE Jean-BaptisteSEM
794402h07'40''ARIZMENDI TxominSEM
794502h07'40''CÉDRIC FilholV1MTennis Club St Laurent
794602h07'40''RUMEAU FatimaV1FSichel Sport
794702h07'40''PILE FrédériqueV1F
794802h07'40''GUIBERT JérômeSEM
794902h07'41''FESAIS MallorieV2F
795002h07'41''DUFAURE BenoitSEM
795102h07'41''GIRARDEAU FrederickV2F
795202h07'41''BOUCHOU AlainSEM
795302h07'41''FERREIRA TEIXEIRA LuisSEM
795402h07'42''PÉRIÉ OlivierSEM
795502h07'42''LANNES VirginieSEFTpa Tarbes
795602h07'42''DESJEUX LucV2M
795702h07'42''VINCENT BeretSEM
795802h07'43''BOSSET LionelSEM
795902h07'43''ZIMMER JoelleV2F
796002h07'43''COUTELETTE ErwanSEM
796102h07'43''LAURENS JulienSEM
796202h07'44''UNN-TOC UlrickSEM
796302h07'44''FALISE SaloméESF
796402h07'44''DESPORT EstelleV1F
796502h07'44''CHEULA Pierre-EmmanuelV1M
796602h07'44''BLAZEJEWSKI ThomasSEM
796702h07'44''LETRIBOT BorisSEM
796802h07'44''COURTIN Jean-LucV3M
796902h07'44''COURTIN SylvainSEMAajb Tennis
797002h07'45''FOUDA Jean-LucV1MRoller Glisse
797102h07'45''LAURIOU MatthieuSEM
797202h07'45''YOANN RousseauSEMCam
797302h07'45''POUPARD NicolasSEM
797402h07'46''IZQUIERDO JeannetteV3F
797502h07'46''MORIN SophieV1F
797602h07'46''CROUXET CedricV1M
797702h07'47''CARRICHON LiseSEFCacl
797802h07'47''PIERRE CharlineSEF
797902h07'48''CORLAY FranckV1M
798002h07'48''RAOULT MickaelSEM
798102h07'48''MONROUX Marie JoséV1F
798202h07'48''JUCHET StéphaneV1M
798302h07'48''BUNOUF QuentinSEM
798402h07'48''GILBERT NathalieV1F
798502h07'48''BERGOIGNAN JérémySEM
798602h07'48''GIRARDEAU AlexiaV1F
798702h07'48''KOHL AgnèsV1FYoga Bikram
798802h07'48''FAKIR NawelSEFGym Suedoise
798902h07'49''BONNIN MélanieSEF
799002h07'49''ALLANIC HeleneSEF
799102h07'49''GRANDJEAN CarolineV1F
799202h07'49''LABICHE DorotheeV1F
799302h07'49''HENRION SandraSEFAdidas Runners Paris
799402h07'49''MAJOURAU ArnaudSEM
799502h07'49''MARAVAL LaurenceV2FNon Licencié
799602h07'50''GAUTHIER KarineV1F
799702h07'50''BESSON AnnéliseV1F
799802h07'51''MARCHANT EricV2MAsf Fondettes
799902h07'51''TONDELEIR CharlèneSEF
800002h07'52''ROCHERON SylvieV2FCa Villenave D'Ornon
800102h07'52''MAZIN ValérieV1FAsm
800202h07'52''CARAVATI GermainV1M
800302h07'52''LAHUNA PhilippeV2M
800402h07'52''OFFE ThomasSEM
800502h07'53''DIEUDONNÉ PhilippeV1M
800602h07'53''BISTUE MathieuSEM
800702h07'53''BRUNATTI ChristopheV2M
800802h07'53''ALVAREZ HélèneV2F
800902h07'53''PINEAU BenoitSEM
801002h07'53''MARCHAL OrianeSEF
801102h07'54''DUBOIS MarinaV1FFspn
801202h07'54''ARNOULT ChristianSEM
801302h07'54''COMBOT-SETA TiphaineSEF
801402h07'54''MORAND DominiqueV3M
801502h07'54''BENATOUT YolaineSEF
801602h07'55''DUDREUIL YannSEM
801702h07'55''BILLON PLANÈS MagaliV1FUsac Cdc Bordeaux
801802h07'55''BROSSET CatherineV2F
801902h07'57''MERZEAU Jean-ChristopheV2M
802002h07'57''COURBON PFEIFFER Ann SophieSEF
802102h07'57''DARLING ChristopherV2M
802202h07'58''GOUVERNEUR CapucineESF
802302h07'58''BELIN MatthieuSEM
802402h07'59''GENTIEU EricV2M
802502h07'59''PERATE AlexandraSEF
802602h07'59''BERDOYES IsabelleV2FSagc
802702h07'59''RIVIÈRE WONDERGEM MarleenV1F
802802h07'59''CADOR ClaraSEF
802902h07'59''VALLOT OliviaV1F
803002h08'00''GUÉRINEAU VirginieSEF
803102h08'00''RUAUD AlexandraSEFAc Velizy Villacoublay
803202h08'00''DELBREIL ThomasSEM
803302h08'00''LACROIX CaroleSEF
803402h08'00''GIROU EmilieSEF
803502h08'01''STASSE MargotSEF
803602h08'01''RICHARDSON LiamESM
803702h08'01''LORENZINO BrigitteV3FAs Cavaillon
803802h08'02''LABAT FrédéricV2M
803902h08'03''IVASKOVIC PetraSEF
804002h08'03''ABDALLAH LucienV1M
804102h08'03''DUTHIL DamienV1M
804202h08'03''MERCIER StephaneV2M
804302h08'03''CAILLOT TitouanSEM
804402h08'03''TREDE MichaelV2M
804502h08'03''CHEVAUX XavierSEM
804602h08'04''VILLEGENTE StephaneV1M
804702h08'04''MONDNEX FlorenceV2F
804802h08'04''SERVANS LESSIEU MargauxSEF
804902h08'04''SULTAN SabrinaSEFPac
805002h08'04''POTIN SophieV1F
805102h08'04''MOULIÉ LaurentSEM
805202h08'05''HOUMS VeroniqueV1FMoissac Athle
805302h08'05''BOUZATS StéphanieSEF
805402h08'05''ANDRE OliviaSEF
805502h08'06''LABEYRIE SandraV1F
805602h08'06''JALBERGUE EliseSEFAzzurro Pyrénées 64
805702h08'06''LAVERGNE LaetitiaV1F
805802h08'06''ALBOUY FlorenceV2FPessac Athletic Club
805902h08'07''GRZENKOWITZ CarolineV1F
806002h08'07''ROUX Jean-FrancoisV3M
806102h08'07''YVOREL SandrineV1FCav
806202h08'07''LABEGUERIE AinoaSEF
806302h08'07''GUILLEM MarionSEF
806402h08'07''CHEVAUX Ngoc-ThanhSEF
806502h08'08''PIETERS FlorenceV2FMoissac Athle
806602h08'08''DE SABOULIN JulietteSEF
806702h08'08''GUILLEM JeromeSEM
806802h08'08''MEZIERE AliciaSEF
806902h08'08''LEMOULE ArnaudV1M
807002h08'09''LAFOREST ThierryV2M
807102h08'09''BACHELEY LysianeV1FEmsl
807202h08'09''DORNOIS EmmanuelV2M
807302h08'10''COLOMER JordiSEM
807402h08'10''MASSET StephaneV1M
807502h08'10''RICHETIN SophieV1FAdrenaline33
807602h08'10''BERTRAND JérômeV2M
807702h08'10''KAZUHIRO SugieSEM
807802h08'11''BUSQUET AnthonyESM
807902h08'11''AUBRION GwenaelleV1F
808002h08'11''JOUVE ValentinSEM
808102h08'11''GUILHON Anne-CharlotteSEF
808202h08'11''PUYOU ChristopheV1M
808302h08'11''PUYOU KatiaV1F
808402h08'11''REBOUTÉ VirginieV1FAsa Plongée
808502h08'12''PISTRE Jean-MarcV1M
808602h08'12''THALUET EmmaSEFReebok Cross Fit Louvre 2
808702h08'12''BACHELEY XavierV1MEmsl
808802h08'13''GENSOUS NicolasV1M
808902h08'14''GUERIN AlainV1M
809002h08'14''GAILLARD JulieV1FLes Fous Les Sortoises
809102h08'15''BERNARD YoanSEM
809202h08'15''PEREZ Jean-MichelV1M
809302h08'16''DEHEM ChristianV3MAsa Full Contact Ambares
809402h08'16''DECREUSE AngeliqueV1F
809502h08'16''SENAN EdgarJUM
809602h08'16''VALLOT MichaelV1MTcb
809702h08'16''CASTAING CélineV1F
809802h08'16''BALENGHIEN LudwigSEM
809902h08'17''COUVENHES LisaSEFEcla
810002h08'17''LE VAILLANT TanguySEM
810102h08'17''CADILHON LaetitiaSEF
810202h08'17''SALLET PatriceV1M
810302h08'17''BOITOUT Aude LineSEF
810402h08'18''ROY FrancisV3MPian Sport Evasion
810502h08'18''MERIGEAUX PatrickV3M
810602h08'18''COULOIGNER FabriceV1M
810702h08'18''RAX OlivierSEM
810802h08'18''MORNON BrunoV2MUnion Bordeaux Métropole
810902h08'18''TUNON DE LARA NinaSEF
811002h08'18''VIVIER ChristopheV1M
811102h08'19''SAVARINO NicolasSEM
811202h08'19''DUSSARRAT JeanneSEF
811302h08'19''GUILLOUF IsabelleV1F
811402h08'19''MONTIGNAC DenisV2M
811502h08'19''MORNON OlivierV1M
811602h08'19''MIRA CarineSEF
811702h08'20''LABRUGNAS JosianeV3FCo Km42 St Just Le Martel
811802h08'21''SERGENT CharlotteSEF
811902h08'21''LECOMTE HélèneV1F
812002h08'21''LOGEAIS JenniferSEF
812102h08'21''MARTEAU YannV2M
812202h08'21''DUFAU CaroleSEF
812302h08'22''RUIZ Jean LucV1M
812402h08'22''PEREIRA SandraSEFSquash Bad 33
812502h08'22''SCHUSTER LAMMAS JosephineV1F
812602h08'22''COURTIN NathalieV2F
812702h08'22''RBN A-SophieSEF
812802h08'23''LE TEUFF NathalieV1F
812902h08'23''GERMAIN LucileSEF
813002h08'23''ABBÉ CyrilleSEM
813102h08'23''DUGAST MaudSEFBurdigala Savate Club
813202h08'23''LAPEGUE DavidV1M
813302h08'23''MOLLET MichaelSEM
813402h08'24''ANGIBAUD VincentV1MCacognac
813502h08'24''CASAJUANA PatrickV2M
813602h08'24''DARLING NaomiESF
813702h08'25''BONNAUD JackV3MLa Foulée Des Jalles
813802h08'25''GAILLARDET DeniseV3F
813902h08'26''BONNEAU SophieV1F
814002h08'26''RENOU JeanneESF
814102h08'28''MEZERGUES SandrineV2FSua Agen
814202h08'28''GILLET GabrielV1MVbch
814302h08'28''BONNEAU VincentV1M
814402h08'28''PEZ CatherineV1F
814502h08'28''VIALA Marie-ChristineV2FBordeaux Athlétisme
814602h08'29''CLÉRON EricV1M
814702h08'29''VANROY CarineV2F
814802h08'30''SEVENO OlivierSEM
814902h08'30''JOUVE LoïcSEM
815002h08'30''JOSSÉ GuillaumeSEM
815102h08'30''ANTOINE CatherineV2FLes Fous Les Sortoises
815202h08'30''MUSIOL ThierryV1M
815302h08'31''FEVRE ChristianV2M
815402h08'31''MAUROU FabienneV1FAc Gigouzac Saint Germain
815502h08'31''LAGARRIGUE FabienneV1F
815602h08'31''LOUF GéraldineV1F
815702h08'31''FLEURY MaximeSEM
815802h08'32''PETIT DE MIRBECK NicolasV1M
815902h08'32''BREDE CarolinV2F
816002h08'32''LE GALL EricV2MCognac Athletic Club
816102h08'32''ABRATE SophieV1F
816202h08'32''RECLUS PatrickV2MBouliac Sport Plaisir
816302h08'33''PASCOET GuilaineV2F
816402h08'33''ROBIN IngridV1F
816502h08'33''FOUSSAT QuentinSEMAtac Vtt (Cyclisme )
816602h08'34''BOIS AliceV1F
816702h08'35''ALIOUI TaoufikV1M
816802h08'35''BROCHEN YannSEM
816902h08'35''ILINCHETA ZABALZA MakeV1FBeer Runners Pamplona
817002h08'35''LALLOUE ThierryV1M
817102h08'35''FLORENT LeslieSEF
817202h08'35''LA BELLA FredericSEM
817302h08'35''CARRE CedricSEM
817402h08'35''POULAIN ValérieV2F
817502h08'36''ARNAUD CarolineSEF
817602h08'36''BRUNET GwenaelleSEF
817702h08'36''ROART BastienSEM
817802h08'37''LACOUDE ThierryV2M
817902h08'37''BERGÈS FrançoiseV1FCav
818002h08'37''RAUSCHER MagaliSEFAsi Judo
818102h08'38''THOMAS BoissySEMAspo Judo Brive
818202h08'38''FLAMENT NicolasSEM
818302h08'38''CAILLETTE PhilippeV2MScap Cadaujac
818402h08'38''DOTTO SandraV1FBourrasques Baroussaises
818502h08'38''PETITIMBERT BrunoV2M
818602h08'39''DE MAILLARD VictoireSEF
818702h08'39''LE MAY EliseSEF
818802h08'39''DAZAT SophieSEF
818902h08'40''GUEGUEN LouiseSEF
819002h08'40''JARIOD FrancoisV2M
819102h08'41''FORT FredericV2MBouliac Sport Plaisir
819202h08'42''CAMPAS Marie-NeigeSEF
819302h08'42''ORTET Jean-HenriSEM
819402h08'42''PINARD CharlèneSEFMiwa
819502h08'43''SOULET EtienneSEM
819602h08'43''SUBILEAU MarineSEF
819702h08'43''PINARD ChristopheV2M
819802h08'44''BASTIEN PhilippeV2M
819902h08'45''THOMAS JulieSEF
820002h08'45''BRILLANT PierreSEM
820102h08'46''MORTET AurélieSEFAc Parempuyre
820202h08'46''ARDILLIER PaulineV1FMairie De Brive
820302h08'46''LHERMITE ChantalV2F
820402h08'46''PLOUSEAU-GUEDE RaynaldV1M
820502h08'47''GAYMU CecileV1F
820602h08'47''BERNARD PatrickV2M
820702h08'47''BRIANE KarineV1F
820802h08'48''HANNEQUART AdrienSEMGazelec Futsal
820902h08'48''GILANTON ClelieSEF
821002h08'48''GAUTHERON StpephanieV1FMega Athlétisme
821102h08'48''DUPOUY LorèneSEF
821202h08'48''DOIRET SophieSEFNéoness
821302h08'49''ROBIN EmilieESF
821402h08'49''BRABO CynthiaSEF
821502h08'49''POURTAU VincentV1MNéoness
821602h08'50''BARRE AudreyV1F
821702h08'50''ENJOLRAS StéphaneSEM
821802h08'50''LESAGE AudreySEF
821902h08'50''FONTANIER DavidSEM
822002h08'50''METIVIER MathieuV1M
822102h08'52''GALLOU NicolasSEM
822202h08'52''PICARD AlexandreV1M
822302h08'52''RECAMIER MaximeSEM
822402h08'52''THOMAS PatrickV2M
822502h08'52''REBOUD CoralieSEF
822602h08'52''GRATTE FredericV1M
822702h08'53''POUMERIE LaurentV1M
822802h08'53''VIGNAU DominiqueV2F
822902h08'53''TARIS MarcV3M
823002h08'54''MOHEDANO SandrineV1FCma Du Médoc
823102h08'54''PAILLOT ThomasV1MElan Sportif Trelissac
823202h08'55''PINON MathildeSEF
823302h08'55''GUILLOU KarineV1F
823402h08'55''GALLOU ElieSEM
823502h08'55''DOUSSAUD Marie-JulietteV1FKm42 Saint Just Le Martel
823602h08'55''HAUVEL DominiqueV2M
823702h08'55''ROGEZ JacquesV3M
823802h08'55''MALLAM JuliaESF
823902h08'56''AMRHAR MohammedSEM
824002h08'56''BENSLIMANE SamirV1M
824102h08'57''ESNAULT Jean-YvesV3M
824202h08'57''LANGLADE Jean-ClaudeV3M
824302h08'57''BARGIS ArnaudV1M
824402h08'59''DOUENNE BenoîtSEMTennis Club Pompignac
824502h08'59''BURMEISTER JuliaSEF
824602h08'59''BIGOT MaximeSEM
824702h08'59''CHAILLOT DominiqueV2M
824802h09'00''LACLAU MarieV1FTeamff33
824902h09'01''QUILES MaximeSEM
825002h09'01''CASANOVA AntoineV1M
825102h09'01''MEVEL EdithV1F
825202h09'01''OLIVEIRA ChristelleSEFIfitness
825302h09'03''PETIT Jean-PascalV2M
825402h09'03''KERROUCHE HakimSEM
825502h09'04''OKOBO YvesV1MBlanquefort Basket
825602h09'04''BLANCOT EmmaJUFBiarritz Sauvetage Côtier
825702h09'05''CAZAC Charles-HenriSEM
825802h09'05''DEDIES JosianeV2FRac Saint Esteve
825902h09'05''LIEGEOIS ClémenceSEF
826002h09'06''FITZGERALD PeterSEMRugby Villenave Dornon
826102h09'06''PESCINA CécileSEFFce Merignac Arlac
826202h09'06''COURREGES NadègeSEFFce Merignac Arlac
826302h09'07''CABARET LoïcSEMRomains Des Bois
826402h09'07''RUFIÉ PatriciaV2F
826502h09'07''LETARD NicolasV1M
826602h09'07''DAUREL GuillaumeSEM
826702h09'07''NAULLEAU ThomasV1M
826802h09'08''MORO ThomasSEM
826902h09'08''TEYSSEYRE DamienSEM
827002h09'08''PEZET CyrilV1M
827102h09'08''PERCHERY MarieV1FIron Sport Bordeaux
827202h09'09''LOMBARDI LizbelSEF
827302h09'09''ZULIAN Jean-LouisV3MScap Cadaujac
827402h09'09''ESNAULT PascalV2MRun Like Girl And Boy
827502h09'09''NOBLET EstelleV1F
827602h09'09''LAROQUE-MALBERT JulienSEM
827702h09'10''CHAPOLARD ChristianV1M
827802h09'10''MARTRET ThomasSEM
827902h09'10''LACROIX JeremySEM
828002h09'10''NAU XavierSEM
828102h09'10''CAZCARRA MirenSEF
828202h09'11''RICHARD JoyceESF
828302h09'11''MONTAGNE SebastienV1M
828402h09'11''BOURDEAU WillyV1M
828502h09'11''DUPUY StéphaneV1M
828602h09'12''TRAN FranckSEM
828702h09'12''BOURDEAU CorinneV2F
828802h09'12''MARCHAUT YohannSEM
828902h09'13''LARAVINE MikaelV2M
829002h09'13''MONZIÈS CharlotteV1FTennis Club Ribérac
829102h09'13''THOMAS HélèneSEF
829202h09'13''BOUCHAIN HervéV1M
829302h09'13''BESSINETON PierreV2M
829402h09'14''NOCHÉ D'AULNAY AntoineSEM
829502h09'14''BRIERE BenoitrSEM
829602h09'14''CHAZAUX JeanV2MVilla Primerose
829702h09'15''VASSORT ChristopheSEMAscpa Tennis
829802h09'15''WINIAREK JocelyneV2F
829902h09'15''VERGNE SylvieV1F
830002h09'15''HUYGHE MargauxESF
830102h09'15''BRUNET FrançoiseV2F
830202h09'15''PIVOT MarianneSEF
830302h09'15''MARCOS NathalieV1F
830402h09'16''CHARRUEY AdrienJUM
830502h09'16''MOSCHETTI JulienSEMEsvt Football
830602h09'17''ROY JulienSEM
830702h09'18''ROLLAIN MarcSEM
830802h09'18''DALLAGO DavidSEM
830902h09'19''DUCOU CedricSEM
831002h09'19''MARCOU SOULE EstherV1F
831102h09'19''JORDAN AlainV4M
831202h09'19''SEGURA StephaneV2M
831302h09'20''COURRECH YannV1M
831402h09'21''ANDRIEUX VictorienSEM
831502h09'22''CONNAT CharlotteSEF
831602h09'22''GENTY DavidSEM
831702h09'22''PASTOR VéroniqueV1F
831802h09'22''GAUTIER CharlotteSEF
831902h09'23''CARO GuillaumeSEM
832002h09'23''TEOULE NadègeSEF
832102h09'24''GOURSAUD EricV2M
832202h09'24''BALLÉ ChrystelleV1F
832302h09'24''PAUFERT Jean-FrançoisV3MAcc37
832402h09'25''DARMAILLACQ AlexandreSEM
832502h09'25''CAYLA MarieESF
832602h09'25''LECOURT ChrystelleV1F
832702h09'25''POMMERAUD VirginieSEF
832802h09'26''BELLOT LaurieSEFAthlé Running / Bordeaux Athlé
832902h09'26''GUILHEM AnthonySEM
833002h09'26''ROBERT GONZALES AmelieSEF
833102h09'26''MORTAGNR ThomasV1M
833202h09'26''DUBOS Jean-DavidSEM
833302h09'27''SABATIER MarcSEM
833402h09'27''FOLTZER FrançoisV3MCourir À Montech
833502h09'27''PICARD EmmanuelV2MPbac
833602h09'27''GROLLEAU PhilippeV2M
833702h09'28''GARNIER RomainSEM
833802h09'28''JAFFRESIC'H MorganeV1F
833902h09'28''GUILLEMIN StéphaneV2M
834002h09'28''GUIVARCH ChristopheV1M
834102h09'28''DUMONT ClaireSEF
834202h09'29''PERONNET NathalieV1F
834302h09'29''ANSIAUX NicolasSEMBsca
834402h09'29''LARDY ChrystelV1F
834502h09'30''ORIOZABALA FlorenceV1F
834602h09'30''DARMUZEY JeanV1MYcib
834702h09'30''COUGNAUD FrançoisV1M
834802h09'31''SOUBRENIE MireilleV2FLa Vaillante
834902h09'31''BATIFOIX DelphineV1FCav
835002h09'31''SANTAIS FrédéricV2M
835102h09'32''JALBERGUE LucieSEFAzzurro Pyrénées 64
835202h09'32''DENIS PaulineSEF
835302h09'32''GOBILLOT SophieSEF
835402h09'33''LESPIAUX CorinneV2F
835502h09'33''MALLERAULT Marie-ChristelleV1F
835602h09'33''PREVOST YannickV2M
835702h09'34''SIMON SandrineV1F
835802h09'35''MASSON PascalSEM
835902h09'35''SALOMON SandraV1F
836002h09'36''MOUFFLE JérémySEM
836102h09'36''MOUFFLE FrédéricV1MAc Velizy Villacoublay
836202h09'36''