[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon Forestier de Nuaille 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon Forestier de Nuaille 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Forestier de Nuaille du 26/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'36''MUTIE Tom mwendwaSEM
201h03'37''KIRUI FelixSEM
301h03'38''ALEMU DESYLAL SergoESM
401h03'39''KEBENEI WilsonSEM
501h05'57''ELIM EmmanuelSEM
601h07'34''CHEMWENO Bethwel kipronoSEM
701h08'48''CHORIN AlbanSEMUs Laval
801h09'31''KAMWENDE CHEGE DavidSEMFoulees De St Germain En Laye
901h10'29''MENAR PatrickV1MEntente Angevine Athletisme
1001h12'04''COUTABLE SebastienV1MEntente Angevine Athletisme
1101h12'04''REMARS AnthonySEMEntente Angevine Athletisme
1201h12'05''MARTIN KevinSEMCarquefou Ac
1301h12'09''LEBLONG CyrilSEMEntente Angevine Athletisme
1401h12'24''ROCHEREAU DavidSEMSevre Bocage Ac
1501h13'28''SEMATI SamiSEMEntente Angevine Athletisme
1601h13'43''CHENARD LaurentSEMRacing Club Nantais
1701h13'55''CHOUTEAU MartinSEMEntente Des Mauges
1801h13'59''VINCENT Jean-charlesSEMAsec La Pommeraye
1901h14'05''HEDIN DavidV1MAthletisme Sarthe Loir 72
2001h14'44''CHELAGAT JaneSEF
2101h14'46''RAUTUREAU BenjaminSEMEntente Sevre
2201h15'04''GILLET AnthonySEMAthletisme Sarthe Loir 72
2301h15'05''PREAU SebastienESMEntente Angevine Athletisme
2401h15'30''GAJEWSKI JonathanSEM
2501h16'06''BERRUE LudovicV1MEntente Des Mauges
2601h16'16''PETIT RobertV1M
2701h16'20''BLOUIN JoelV1MJoue Running 37
2801h16'24''ARDOUIN FlorentV1M
2901h17'02''JEPCHIRCHIR CHELANGA FaridahSEF
3001h17'17''HERBRETEAU CorinneV1FAs Saint-sylvain D'anjou
3101h17'17''PIMENTA ChristopheSEM
3201h17'18''FROGER AlexisSEMAsec La Pommeraye
3301h17'21''BAUDET GregoryV1MAsc Saint-barthelemy
3401h17'25''GAUDUCHON BertrandV1MAs Chu Nantes
3501h17'44''DROUAULT GuillaumeSEMEntente Sarthe Athletisme
3601h17'48''DUROCHER PatriceV2MEntente Angevine Athletisme
3701h17'50''LEBLONG DimitriSEMEntente Angevine Athletisme
3801h17'53''LOISON EricV1MEntente Angevine Athletisme
3901h18'01''ANDRE ThierryV2MAsc Saint-barthelemy
4001h18'02''SUTEAU YohanSEMEntente Des Mauges
4101h18'28''JEANNEAU JulienSEM
4201h18'31''HERVOUET PierreSEMAc Roche-sur-yon
4301h18'41''EL OUARTI KarimV1M
4401h18'46''CHARLOT JonathanSEMEntente Sarthe Athletisme
4501h18'54''RUAULT GaetanV1MAsc Saint-barthelemy
4601h18'55''BUFFARD GuillaumeSEMEntente Des Mauges
4701h19'05''GUIET FredericV1M
4801h19'11''THOMAS-PESQUEUX CatherineV1F
4901h19'12''LUCAS LaurentSEM
5001h19'20''DIABLE GuyV1MEntente Des Mauges
5101h19'28''YAHIAOUI SaidV1MTo Be Sport
5201h19'32''PASQUIER LaurentV1MEntente Des Mauges
5301h20'03''FRADIN YvesV1M
5401h20'07''GUINAUDEAU FrancoisV1MAthle Bocage Vendee
5501h20'32''POIRIER EmmanuelSEMAngers Athle
5601h20'39''HUBERT ValentinV1MAthletisme Sarthe Loir 72
5701h20'39''CAU JoseV1MEs Segre Haut Anjou
5801h20'42''BARBARIN DidierV1MJoue Running 37
5901h20'46''DURAND HerveV2MEntente Nord Loire 44
6001h20'52''LE GONIDEC DavidV1MAc Roche-sur-yon
6101h20'54''ROUQUIER LaurentV1MEntente Angevine Athletisme
6201h20'55''ROUSSEAU LaurentV1MAs Chu Nantes
6301h20'57''CHAUVIERE NicolasV1MMarath'yon Nature
6401h21'05''SERISIER Jean-michelV2MEs Segre Haut Anjou
6501h21'08''BEAUFRETON JeromeV1M
6601h21'21''MARTINEAU AnthonySEM
6701h21'25''GAULT SteeveSEMEntente Angevine Athletisme
6801h21'30''MENARD YohanV1MAthle Bocage Vendee
6901h21'30''TALAYSSAC MathieuV1MAthle Bocage Vendee
7001h21'30''MORILLON MickaelV1MAsec La Pommeraye
7101h21'35''COLAS JeanV2MMs Chantenay Nantes
7201h21'42''JEANNE-LE ROUX BertrandV1M
7301h21'43''LEBLOND JeremySEM
7401h21'44''POIRIER YohannV1M
7501h21'46''CHALOPIN ThierryV1MEntente Sevre
7601h22'04''MOREAU MatthieuSEMNord Vendee Athletisme
7701h22'07''DE LA METTRIE AudeSEFAunis A La Rochelle Aytre
7801h22'25''BODIN BrunoV1M
7901h22'26''CHENU DominiqueV2MEntente Angevine Athletisme
8001h22'27''CREPEL DamienV1MAsec La Pommeraye
8101h22'28''LEROY LudovicSEMCa Du Pays Saumurois
8201h22'29''NOCQUET PierreSEMAl Porterie Ac
8301h22'30''DUPUY LouisV2MEntente Angevine Athletisme
8401h22'31''PAPIN JeremieSEM
8501h22'34''MENARD JonathanSEMCarquefou Ac
8601h22'39''DALINO DenisSEMEntente Des Mauges
8701h22'43''MORINIERE LaurentV1M
8801h22'44''RASSIN ClementESMAthletic Clubs Du Littoral 44
8901h22'46''OLLU LaurentV1MNantes Metropole Athletisme
9001h22'49''OGER AlexandreSEM
9101h22'54''VERGNAUD PascalV2MSevre Bocage Ac
9201h23'01''HUCHON FlorentV2MEntente Des Mauges
9301h23'02''GUIGNARD LeoESMCa Du Pays Saumurois
9401h23'07''SALAUN YannSEMAl Porterie Ac
9501h23'11''GRANGER SebastienSEMNantes Metropole Athletisme
9601h23'11''MOYSAN PatrickV1MAs Chu Nantes
9701h23'11''MARTINEAU DominiqueV1MNord Vendee Athletisme
9801h23'12''MUNYUTU ALICE MuthoniSEF
9901h23'15''DESSEVRES BrunoV1MMarath'yon Nature
10001h23'22''BOUTIN PierricSEMEs Coueron
10101h23'26''SOUDANT Jean-emmanuelV2MAl Porterie Ac
10201h23'34''CHALANSONNET FredericSEM
10301h23'38''THIOUX StephaneV2MUsa Caisse Des Depots
10401h23'56''LOISEAU FrancoisSEM
10501h23'59''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
10601h24'07''RIFFAULT PaulSEM
10701h24'07''PASQUIER LaurentV1M
10801h24'11''HUREL WilfriedV1MEntente Angevine Athletisme
10901h24'15''HAMON GuillaumeSEM
11001h24'16''BESSONNET YvanSEM
11101h24'18''LANDAIS DavidSEMAc Varades
11201h24'22''GREAU BenoitV1MMarath'yon Nature
11301h24'24''BOURCIER AurelienSEMEntente Des Mauges
11401h24'27''BIOTTEAU PatrickV2MAs Chu Nantes
11501h24'31''COURANT FreddySEMAl Bouguenais
11601h24'32''TAVEAU DenisV2MAngers Athle
11701h24'33''CHARON AurelienSEM
11801h24'42''BODET MarieSEFJoue Running 37
11901h24'54''ALLAIRE RomainSEM
12001h24'59''MOUSSET ClementSEM
12101h25'01''PATUREAU OlivierV1M
12201h25'07''OLIVE RichardV1MEntente Angevine Athletisme
12301h25'07''PLARD WilfridV1MAsc Saint-barthelemy
12401h25'16''BRAULT ThierryV2MAs Martigne-briand
12501h25'20''ALORY SebastienV1MLongue Jogging Lc
12601h25'20''SAUVETRE DenisSEMTo Be Sport
12701h25'23''GABORIT SebastienSEMEntente Des Mauges
12801h25'26''TISON PhilippeV1MEntente Des Mauges
12901h25'34''CHAMBORD ArnaudV1M
13001h25'34''BOUTIN Jean-marieV2MAsec La Pommeraye
13101h25'36''ETAVARD SebastienV1MCa Du Pays Saumurois
13201h25'38''CHAUVEAU StephaneV1M
13301h25'43''CHATAIGNIER MathieuSEM
13401h25'44''DANIELOY GillesV1M
13501h25'47''SAUZEAU WilliamSEMRunning Val D Hyrome
13601h25'49''LARDEUX JeremySEM
13701h25'49''BONNAUD-VIOLLEAU AgateSEFAc Roche-sur-yon
13801h25'52''FOURAGE BrunoV1MJc St-hilaire-de-riez
13901h25'53''MABILEAU FabienSEM
14001h25'53''RUELLE ChristopheV1M
14101h25'54''HERAULT TanguySEM
14201h25'55''ESNAULT MichelV2M
14301h25'57''BREVET SylvainV1MAsec La Pommeraye
14401h26'08''ROCHETEAU PhilippeV1MAsc Saint-barthelemy
14501h26'09''PICHON MickaelV1MAthletisme Sarthe Loir 72
14601h26'15''HENAULT AntoineSEM
14701h26'16''DAVID YvesV1MMarath'yon Nature
14801h26'16''CHALAVON ArnaudSEM
14901h26'17''PLANCHOT Pierre-emmanuelSEM
15001h26'18''BLANCHARD GuillaumeV1MAthle Bocage Vendee
15101h26'21''BAILLERGEAU ChristopheV1MLongue Jogging Lc
15201h26'23''HERIAU EmmanuelV1M
15301h26'27''GAROS VincentSEM
15401h26'32''MASQUELIN HubertV2MEs Segre Haut Anjou
15501h26'38''LANDAIS Jean-christopheSEM
15601h26'42''LACROUTS YohanSEM
15701h26'43''HERBRETEAU JulienSEM
15801h26'44''CHEVALIER SylvainSEMNord Vendee Athletisme
15901h26'46''ROMEFORT GonzagueV1MNord Vendee Athletisme
16001h26'48''JAUNAULT ElieSEM
16101h26'49''BROCHARD YannickSEM
16201h26'50''JUZE ArnaudV1MEntente Angevine Athletisme
16301h26'51''LE CLECH ArnaudSEMAngers Athle
16401h26'52''TESSIER TeddySEM
16501h26'54''DURANDET ClaudeV3M
16601h26'54''LANNUZEL Jean-lucV1MRunning Val D Hyrome
16701h26'58''LE BOZEC NicolasSEMRacing Club Nantais
16801h27'00''BOMME JacquesV1M
16901h27'00''LAPIERRE StephaneV1MEntente Angevine Athletisme
17001h27'03''MAGUIN BrunoSEMRacing Club Nantais
17101h27'03''MORATILLE AnthonySEMRacing Club Nantais
17201h27'04''OLLIVIER GregorySEM
17301h27'05''COUVRAND JulienSEM
17401h27'11''GUENINECHE DjilaliV2MNantes Metropole Athletisme
17501h27'12''RATEAU NicolasSEM
17601h27'21''CADEAU VincentV1MAsc Saint-barthelemy
17701h27'21''PUBERT LaurentV1M
17801h27'22''GASBLANC MaxV2MEntente Angevine Athletisme
17901h27'23''BORDEAU DamienV1M
18001h27'26''COLLARD ChistianSEM
18101h27'28''SORIN EmmanuelSEMMs Chantenay Nantes
18201h27'30''BLOT DavidSEMEntente Sarthe Athletisme
18301h27'32''PILLET DenisV1M
18401h27'35''ROBERT OlivierV1MEntente Angevine Athletisme
18501h27'37''RENARD HuguesV2MEntente Angevine Athletisme
18601h27'38''POIROUX EmmanuelSEMAc Roche-sur-yon
18701h27'40''ACQUEBERGE EricV2MAssociation Sportive Marathon
18801h27'41''ROLANDEAU DenisV2MEntente Des Mauges
18901h27'42''PASQUIER StephaneV1M
19001h27'49''BIDON CedricSEMAsc Saint-barthelemy
19101h27'50''MARIONNEAU EmmanuelV1MAngers Athle
19201h27'50''BLUTEAU PascalV1M
19301h27'52''GRASSET CyrilSEM
19401h27'52''BESSON FredericV1MAngers Athle
19501h27'53''BENARDEAU LucSEMAsc Saint-barthelemy
19601h27'55''VACCARO ThomasSEM
19701h27'57''PEAUDEAU FranckV2MJogging Club Sablais
19801h28'04''PASQUIER TonyV1MEntente Des Mauges
19901h28'13''FRONT AlixV1MMs Chantenay Nantes
20001h28'16''BERTHELOT ElliotSEM
20101h28'18''BLOT ArnaudSEM
20201h28'19''TERRIEN VirginieSEFEntente Des Mauges
20301h28'19''MERAND JeremySEMEntente Des Mauges
20401h28'20''AUDOUIT DavidV1MRunning Val D Hyrome
20501h28'21''CHAILLOUX GuillaumeSEM
20601h28'23''GIRAUD WilfriedSEMEntente Des Mauges
20701h28'23''GROLLEAU BaptisteSEMEntente Des Mauges
20801h28'24''DEFOIS SimonSEM
20901h28'33''VINCENT SimonSEMEntente Des Mauges
21001h28'34''DIALLO MouhamadouV2MEntente Angevine Athletisme
21101h28'36''LUCAS DamienV1M
21201h28'37''COCHET MickaelV1M
21301h28'37''GICQUEL ArnaudSEM
21401h28'43''BLANCHARD FrancoisSEMAthle Bocage Vendee
21501h28'45''AVRIL Jean-marieV2MEntente Des Mauges
21601h28'45''MEZIERE GregoryV1MRacing Club Nantais
21701h28'49''GAVERIAUX JulienSEMAthle Bocage Vendee
21801h28'51''POUPIN Jean charlesSEM
21901h28'52''PELLEAU DamienSEMTeam Des Runners Angevins
22001h28'52''VAY PhilippeV2MAthle Bocage Vendee
22101h28'54''CIRET FredericV1M
22201h28'56''BOULY LaurentV1MEntente Angevine Athletisme
22301h28'56''DUPONT SeverineSEFEntente Angevine Athletisme
22401h29'00''MARTINEAU SebastienSEM
22501h29'01''MORINIERE NoelV2MEntente Des Mauges
22601h29'03''ROUX MarinaSEFStade Niortais
22701h29'06''BARON AntoineSEMEntente Angevine Athletisme
22801h29'09''BAYART Pierre-adrienSEMRacing Club Nantais
22901h29'09''QUILLET CedricSEMEntente Angevine Athletisme
23001h29'12''LAURY MaximeSEM
23101h29'17''REMEAU TeddyV1MEntente Sevre
23201h29'18''LOISEAU FreddySEM
23301h29'21''POLLET JeromeV1M
23401h29'22''BRILLAUD RomualdSEMTo Be Sport
23501h29'22''MINGUET MickaelSEM
23601h29'24''SAUDEAU AnthonyV1M
23701h29'26''DELAUNAY BenoitV1M
23801h29'26''DEVISMES DamienSEMEntente Sevre
23901h29'27''MAILLARD BenoitSEMEntente Sarthe Athletisme
24001h29'29''HAMON OlivierV1M
24101h29'32''JEZO EmmanuelV1M
24201h29'33''DESLANDES DenisV1M
24301h29'34''ROULLEAU ThierryV1MEntente Des Mauges
24401h29'40''TAILLANDIER YohannV1M
24501h29'42''LECORNET RomualdV2MRacing Club Nantais
24601h29'58''MOGET FredericV1M
24701h29'59''COURAUD YannickV1MEntente Sarthe Athletisme
24801h30'08''POUPARD SebastienSEM
24901h30'10''DAMOTA SergeV2M
25001h30'14''DUPONT VincentSEMEntente Angevine Athletisme
25101h30'16''GUIBOT MichelV1M
25201h30'19''RICHARD RomainSEMFoulees De St Germain En Laye
25301h30'23''BENOIT PhilippeV2M
25401h30'25''RETAILLEAU XavierV2M
25501h30'26''JULIENNE Jean-yvesV2MAc Varades
25601h30'26''BOUSQUET NicolasSEM
25701h30'27''MORILLON DenisV1MEs Segre Haut Anjou
25801h30'27''GUILLOUCHE JoelV3MAsc Saint-barthelemy
25901h30'28''BREHIER StephaneV1M
26001h30'29''BOURGEOIS NicolasSEM
26101h30'32''THOMAS SebastienV1MRunning Val D Hyrome
26201h30'33''BRAUD SergeV2M
26301h30'39''PASQUEREAU AnthonySEM
26401h30'43''LIGONNIERE CyrilSEM
26501h30'49''MALLET DenisV1MEs Segre Haut Anjou
26601h30'54''DURET YannickV1M
26701h30'54''REBOUX MarcV2M
26801h30'57''BREBION GaetanV1M
26901h30'59''RIOTTEAU FrancoisSEMSevre Bocage Ac
27001h30'59''COELHO FabriceV1M
27101h31'01''LECHAT SylvainSEMEntente Des Mauges
27201h31'02''DELEBARRE XavierV2M
27301h31'03''LE GOFF FranckV1MNord Vendee Athletisme
27401h31'03''BAUMARD YohannSEMAsec La Pommeraye
27501h31'06''ANGIBERT RomainV1M
27601h31'07''SENEE EricV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
27701h31'08''CHOLLET HerveV1MRunning Val D Hyrome
27801h31'08''BOUVIER DenisV1M
27901h31'09''BELIARD AnthonySEM
28001h31'16''THOMAS HerveV2M
28101h31'19''SABOUREAU JeromeV1M
28201h31'19''BAZANTAY AlexandreSEMRunning Val D Hyrome
28301h31'19''RIBOT VincentSEM
28401h31'20''GRANNEAU AlainV2MAsec La Pommeraye
28501h31'26''CHAPEAU CyrilleSEM
28601h31'27''BOSSIS JeromeV1MNord Vendee Athletisme
28701h31'28''FLORENT YvonV1MNantes Metropole Athletisme
28801h31'30''JOUANDET DenisV1MNantes Metropole Athletisme
28901h31'34''SEGUIN PascalV1MAthle Bocage Vendee
29001h31'37''RESNIER AurelienSEM
29101h31'37''ROBERT CindyV1F
29201h31'37''DESCHERES PatriceV2MTo Be Sport
29301h31'40''CORRE HubertV2MAs Saint-sylvain D'anjou
29401h31'43''JULIENNE YannickV2MRacing Club Nantais
29501h31'43''GROLLEAU FabriceSEMChalonnes Olympique Sport
29601h31'43''BONNEAU AnthonyV1M
29701h31'48''JADIN AlexSEMEs Segre Haut Anjou
29801h31'48''GUERET SebastienV1MUs Thouars
29901h31'49''SAUVAGE PatrickV3MAsc Chu Athle Running
30001h31'53''BOISSINOT FredericSEM
30101h31'55''BOUTIN AntoineSEM
30201h32'00''CHOREL JeromeV1MEntente Angevine Athletisme
30301h32'00''REVEILLERE FabriceSEMSt Baudelle Endurance Loisir
30401h32'02''AVERSENG PatrickSEM
30501h32'02''MIGOZZI SebastienSEM
30601h32'02''BRUNEAU GeoffreySEM
30701h32'05''ROUTHIAU EtienneSEM
30801h32'07''PASQUET GerardV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
30901h32'10''PASQUIER JeanSEM
31001h32'16''MENANT AurelienSEM
31101h32'17''BROCHARD JosephV3MRacing Club Nantais
31201h32'21''HERAULT FlorenceV1FTo Be Sport
31301h32'21''COQUERIE PierreSEM
31401h32'24''SAUPIN HugoV1MNantes Metropole Athletisme
31501h32'25''LE GOFF BenoitV1M
31601h32'25''PAVAGEAU NicolasSEM
31701h32'28''CHAUVET RichardV1MNord Vendee Athletisme
31801h32'29''GAGNIE NicolasV1MNord Vendee Athletisme
31901h32'29''BAUDRY LoicV1M
32001h32'30''PRIOU PatriceV1MRacing Club Nantais
32101h32'33''LEGEAY BrunoV1MCa Du Pays Saumurois
32201h32'33''CERTAIN BrunoV2M
32301h32'34''VIEAU LudovicSEMEntente Des Mauges
32401h32'34''CAILLE AntoineV1M
32501h32'35''FAURE AlexisV2MNantes Ec
32601h32'36''AMELOT Jean-pierreV2MAg Cosse-le-vivien
32701h32'37''HOUDEBINE ArnaudSEM
32801h32'38''DOUAUD MickaelSEMAl Bouguenais
32901h32'42''VINCENT JeromeV1MEntente Sarthe Athletisme
33001h32'42''BAUMARD FranckV1M
33101h32'46''DURAND FabriceV1M
33201h32'47''MOSSO CaroleV1FAsc Saint-barthelemy
33301h32'48''LOUINEAU PhilippeV2MOuest Vendee Athletisme
33401h32'50''GALLARD MickaelV1MAs Martigne-briand
33501h32'51''RAUTUREAU AlexandreV1MAthle Bocage Vendee
33601h32'54''GUEFFET Jean-pierreV1M
33701h32'56''GRATON GerardV1MEntente Des Mauges
33801h32'58''DEFOIS YouriV1MTo Be Sport
33901h32'59''BRAULT TonyV1MAs Martigne-briand
34001h33'00''BOUDARD NicolasSEM
34101h33'00''ROUSSE LudovicV1M
34201h33'02''PASQUIET Jean-paulV2M
34301h33'06''PASQUIER LaurentV1M
34401h33'07''RIVET SebastienV1M
34501h33'07''SIMON AurelienSEM
34601h33'09''CONANEC PhilippeV1M
34701h33'11''BEAUFRETON GaelSEM
34801h33'12''CHAPERON MedhiSEM
34901h33'13''BOURIGAULT OlivierV1M
35001h33'16''BLANDIN ChristopheV1MAthle Bocage Vendee
35101h33'17''AUGEREAU DavidV1M
35201h33'18''DOMAIGNE Pierre-yvesSEM
35301h33'20''JOTTREAU DominiqueSEM
35401h33'24''CORNET GeraldineV3FAsc Saint-barthelemy
35501h33'25''BIDEAU FabriceV1M
35601h33'29''LANDAIS YannickV2MAsc Saint-barthelemy
35701h33'34''BOULAY ArnaudV1MEntente Angevine Athletisme
35801h33'34''POILANE RomainSEM
35901h33'36''BRUNEAU KevinSEM
36001h33'41''GUIMBRETIERE AnthonyV1M
36101h33'41''CHAUVEAU PatriceV1MAthletisme Sarthe Loir 72
36201h33'41''AUDOUIN RegisV1M
36301h33'43''DAVID DidierV1MAsc Saint-barthelemy
36401h33'43''RIVALET OlivierV1MAthletisme Sarthe Loir 72
36501h33'43''AUGEREAU GaelV1M
36601h33'43''ROBERT StephaneSEM
36701h33'46''ERVIDEIRA FredericV1M
36801h33'47''BIGOT AurelienSEMTo Be Sport
36901h33'47''VRIGNAULT FrancoisSEMCa Du Pays Saumurois
37001h33'51''TESSON EricV1M
37101h33'52''DUPONT LandrySEMRunning Val D Hyrome
37201h33'53''BERNARD SergeV1M
37301h33'53''ASSERAY FredericV1MRunning Val D Hyrome
37401h33'54''FAUCARD YoannSEM
37501h33'55''DRAPEAU DavidSEM
37601h33'55''COURANT YannickSEM
37701h33'57''GOURIN MaximeSEM
37801h33'58''BREMAUD AurelienSEM
37901h33'59''BENION GhislainV2MRunning Val D Hyrome
38001h34'01''GAUTIER StephaneV1M
38101h34'04''BERTHELOT ReneV4MEntente Angevine Athletisme
38201h34'06''PINARD SebastienV1MAs Martigne-briand
38301h34'08''GAUDICHEAU ClementSEMEntente Angevine Athletisme
38401h34'09''GEAIRON SebastienSEM
38501h34'12''DUPAS NicolasV1M
38601h34'13''TROISPOILS FredericSEMEntente Des Mauges
38701h34'13''FERRE LaurentV1MEntente Des Mauges
38801h34'13''PEAN BaptisteSEMEntente Angevine Athletisme
38901h34'14''SUPIOT DominiqueV2M
39001h34'15''MAVIC PhilippeV2MAthletisme Sarthe Loir 72
39101h34'16''COURANT FreddyV1M
39201h34'22''CAILLEAU DamienSEM
39301h34'22''RETHORE JulienV1M
39401h34'27''BOURREAU ChristelleV2FAs Martigne-briand
39501h34'29''TRUDELLE Jean-claudeV3MEntente Angevine Athletisme
39601h34'29''NEAU CedricV1M
39701h34'30''BAZIN FlorentV1M
39801h34'33''MOINET Francois-xavierV1M
39901h34'35''PICAVET GregorySEM
40001h34'36''ROCHAIS ChristopheV1M
40101h34'36''LENNE GerardV2MEntente Sevre
40201h34'36''BASBAYON StephaneV1MUs Thouars
40301h34'36''VANASTEN ClementJUM
40401h34'38''RELION ChristopheSEM
40501h34'40''BROSSET GuillaumeV1MEntente Des Mauges
40601h34'45''EVEILLE JohannV1M
40701h34'47''BERNIER MathieuSEMAs Run In Niort
40801h34'47''AUDOUIN PascalV1M
40901h34'47''BAUDOUIN JoelV3MSevre Bocage Ac
41001h34'48''ANDRE FredericV2MAssociation Coureurs De Loches
41101h34'49''BOURGET OlivierV1MAsc Saint-barthelemy
41201h34'49''LEMONNIER LaurentSEM
41301h34'50''BONBOIRE PhilippeV2MEntente Angevine Athletisme
41401h34'51''MOISAN TonyV2MEntente Des Mauges
41501h34'52''WEIGEL ThomasSEM
41601h34'53''GODET JoelV2MEntente Sevre
41701h34'54''MORON ThomasSEMAs Martigne-briand
41801h34'55''GRELLET GregorySEMCa Du Pays Saumurois
41901h34'57''LE COZLER CedricV1M
42001h34'58''BESNARD OlivierV1MAsec La Pommeraye
42101h34'59''BIOTTEAU MaximeSEMEntente Des Mauges
42201h34'59''JULIEN Jean-louisV2MAthletic Trois Tours
42301h34'59''HERENT PierreV1M
42401h35'01''RAUTUREAU HerveV1MEntente Des Mauges
42501h35'02''JOUET SebastienSEM
42601h35'02''GUILLET SimonSEM
42701h35'04''ENGUEHARD ChristopheV1M
42801h35'05''SALLIOT NicolasSEMAc Varades
42901h35'06''PRIE JeremySEMTeam Des Runners Angevins
43001h35'07''GIRAULT EricV1MAc Varades
43101h35'07''JANVRAIS StephaneV1M
43201h35'09''BAUDET LaurentV2M
43301h35'13''BILLAUD EmmanuelSEM
43401h35'13''OLIVIER RichardSEM
43501h35'14''BOUSSEAU PhilippeSEM
43601h35'18''PAPIN YohannV1M
43701h35'18''GIRARD NicolasV1M
43801h35'19''LE CASTREC OlivierSEM
43901h35'20''MORILLE EtienneSEMRunning Val D Hyrome
44001h35'21''SERIN NicolasV1M
44101h35'21''BRUNEAU JohannV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
44201h35'25''MORIN SimonSEM
44301h35'26''LUCAS StephaneV1M
44401h35'27''SAULNIER JeromeV1M
44501h35'27''BLANCHARD NicolasSEMAthle Bocage Vendee
44601h35'28''LIVENAIS DavidV1MEntente Des Mauges
44701h35'29''HALBERT MickaelV1M
44801h35'29''BARBEAU PhilippeV1M
44901h35'30''REVEILLERE LoicV2MCa Du Pays Saumurois
45001h35'32''JARIAIS AlainV2MEntente Des Mauges
45101h35'32''SAWADOGO Issaka-gaelV1MCa Du Pays Saumurois
45201h35'35''MORTREAU AlexandreSEMNantes Metropole Athletisme
45301h35'35''BOUSSEAU NicolasSEM
45401h35'37''COCHEREL LoicV2MNantes Metropole Athletisme
45501h35'37''JULIEN PatrickV2MAl Porterie Ac
45601h35'37''FRAPPREAU SebastienV1MCa Du Pays Saumurois
45701h35'39''RICHARD Jean-louisV2M
45801h35'40''BROCHARD GaelV1MEntente Des Mauges
45901h35'43''MOREAU FreddySEM
46001h35'47''PETITEAU ManuelSEM
46101h35'47''PUAUD AlexisSEM
46201h35'48''RABEAU ThierryV2MLes Foulees Avrillaises
46301h35'48''LE MOING HeleneSEFEntente Des Mauges
46401h35'49''BOTREAU DanielV3M
46501h35'50''STEFANI DavideV1M
46601h35'52''TIJOU HerveV1MCa Du Pays Saumurois
46701h35'54''GALMARD GuillaumeSEM
46801h35'55''BRUNET SamuelV1M
46901h35'56''FAOU BriceSEMMs Chantenay Nantes
47001h35'56''COIRIER PatriceV2MMs Chantenay Nantes
47101h35'57''MECHINEAU SylvainV1M
47201h35'57''BRET StephaneV1M
47301h35'58''RODRIGUEZ JeanV2MAc Varades
47401h35'58''BATY DavidV1MEntente Sevre
47501h35'58''BREMAUD EricV1M
47601h35'58''BREMOND SebastienSEM
47701h36'00''HOARAU EmmanuelV1M
47801h36'01''COTTET FabriceV3MEntente Angevine Athletisme
47901h36'07''LEGUAY StevenSEM
48001h36'07''COUSIN PhilippeV1M
48101h36'07''SIMONNEAU DominiqueV1MCa Du Pays Saumurois
48201h36'07''LAPLEAU MichelV2M
48301h36'08''GUILLAU KarineSEFEntente Angevine Athletisme
48401h36'09''LEMERCIER GillesV2M
48501h36'10''HOCTIN AurelienSEM
48601h36'11''JAROUSSEAU LucV2M
48701h36'11''SARCIAT PascaleV2FCarquefou Ac
48801h36'13''LANDAIS VirginieV1FEa Cessonnaise
48901h36'14''PITON FreddySEM
49001h36'15''GUILLOT PatriceV1MEntente Angevine Athletisme
49101h36'18''RIPAUD VirginieSEFEntente Des Mauges
49201h36'20''AGUILLE ChristianV2M
49301h36'21''LEGEAY ChristopheV1M
49401h36'22''LEQUEUX FabriceSEM
49501h36'24''LAIR ChristopheV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
49601h36'25''PY WalterSEMLes Foulees Avrillaises
49701h36'25''LERAY VincentV1MAsc Saint-barthelemy
49801h36'26''HERAULT ReneV1M
49901h36'26''MACE AnthonyV1MEntente Des Mauges
50001h36'26''BODIN StephaneV1M
50101h36'29''LE PROVOST AlexandraV1F
50201h36'30''DEROUINEAU PascalV1M
50301h36'35''BEIGNON SandrineV1FRacing Club Nantais
50401h36'36''BARDET Jean-marcV1MEntente Angevine Athletisme
50501h36'38''FROUIN MaximeSEM
50601h36'39''FERREIRA DiamantinoV2M
50701h36'41''RIPOCHE MickaelSEM
50801h36'42''TESSIER Rene-pierreSEM
50901h36'43''GOURDON AxelSEM
51001h36'43''LOISEAU JulienSEM
51101h36'44''BRETON Jean-francoisV1MRunning Val D Hyrome
51201h36'45''BOMPAS YohannSEM
51301h36'45''BARBEAU HerveV1MRunning Val D Hyrome
51401h36'48''MATHIEN Jean-marcV1MRunning Val D Hyrome
51501h36'51''LEBLANC YoannSEM
51601h36'51''LOIRET NoelV2M
51701h36'52''GUITTON PierrickV2MRacing Club Nantais
51801h36'53''TATINCLOUX ThierryV1M
51901h36'53''LOISON PhilippeV2M
52001h36'53''DEROUET JeromeV1M
52101h36'56''MENAGER DominiqueV1M
52201h36'56''CHUPIN StephaneV1M
52301h36'57''POMMEAU CyrilleV1MAngers Athle
52401h36'57''SAUZEAU Jean-jacquesV2M
52501h36'57''CESBRON NathanJUM
52601h36'58''CRESTA Jean-lucSEM
52701h37'00''POLONIATO MarcV1M
52801h37'01''JAZIRI SaidV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
52901h37'01''BONNEAU AnthonySEM
53001h37'02''TREMBLAY GregoireSEM
53101h37'02''MORIN YoannSEMEntente Des Mauges
53201h37'04''AFONSO DominiqueSEM
53301h37'08''BLUSSEAU ThomasSEMEntente Des Mauges
53401h37'09''GIRARD PatriceV1MEntente Des Mauges
53501h37'10''SACHOT SebastienV1MAthle Bocage Vendee
53601h37'10''GAILLARD LaurentV1M
53701h37'12''PLANCHENAULT ThomasSEM
53801h37'12''LECHAT HubertV2M
53901h37'12''BOULIER CorinneV1FAthletisme Sarthe Loir 72
54001h37'13''GONCALVES CeciliaSEFEntente Des Mauges
54101h37'14''JAROUSSEAU PierreV1MEntente Des Mauges
54201h37'17''MARTIN ThierryV2M
54301h37'19''BARBEAU OlivierV1M
54401h37'19''CESBRON LaurentV1M
54501h37'20''LEBLANC DamienV1M
54601h37'21''FRITEAU MichelV4MEntente Angevine Athletisme
54701h37'22''CRAMOIS FabienV1M
54801h37'24''MARTIN FranckV1M
54901h37'26''COSNIER RichardSEM
55001h37'26''LEGARS StephaneV2MRunning Club Croisicais
55101h37'28''MILLET Jean-pierreV2MAthletic Sud Vendee
55201h37'29''QUEMENER EmmanuelV1M
55301h37'31''GUILLOT AntoineSEM
55401h37'32''COENDO NicolasV1M
55501h37'32''FERREIRA MichelV2M
55601h37'35''FROGER BenoitV1M
55701h37'35''BENOIT StephaneV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
55801h37'37''DESETRES EricV1MEntente Angevine Athletisme
55901h37'38''GABOREAU VincentSEM
56001h37'41''GUILLET ChristopheV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
56101h37'42''GUERIN BertrandSEM
56201h37'44''GRELLIER PhilippeV2MEntente Des Mauges
56301h37'48''CORMIER FrancoisV2M
56401h37'51''ESTERMANN PhilippeV1MChalonnes Olympique Sport
56501h37'51''BRAULT RichardV1MOuest Vendee Athletisme
56601h37'52''MICHEL SebastienSEM
56701h37'53''POIRIER EricV2M
56801h37'54''LIGER FredericV1MEntente Des Mauges
56901h37'56''BROSSET StephaneV2M
57001h37'56''METERON CamilleESFAthletisme Sarthe Loir 72
57101h37'57''MAINGRET FredericV1MCa Du Pays Saumurois
57201h37'59''LAMOTTE WillySEM
57301h38'00''BIGOT YohannSEM
57401h38'00''BODET AntoineV2M
57501h38'01''SOULARD FreddyV1M
57601h38'01''BOUILLOT DenisV1M
57701h38'02''RASSIN DominiqueV1M
57801h38'04''BRETECHER JeromeV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
57901h38'05''BLOUIN LudovicSEM
58001h38'06''MANGOU EmmanuelV1M
58101h38'07''BOMPOIL VincentV1MCa Du Pays Saumurois
58201h38'07''HERVE YvanV1M
58301h38'07''THURMEL CyrilSEM
58401h38'10''MARTIN Jean-bernardV2MCa Du Pays Saumurois
58501h38'11''JEGO PascalV2MCa Du Pays Saumurois
58601h38'14''BLOUIN StephaneV1M
58701h38'14''COTTENCEAU HerveV2M
58801h38'16''POIRIER JordanSEMAngers Athle
58901h38'18''BASCK FrancoisV1M
59001h38'18''PELLERIN EmmanuelSEM
59101h38'19''BRAULT LaurentV1M
59201h38'20''RAIMBAULT SimonSEM
59301h38'22''POUSSIN StephaneV1MNord Vendee Athletisme
59401h38'23''NEVEU ChristopheV2MJogging Club Sablais
59501h38'24''SOLOMON BenjaminV1M
59601h38'24''FROUIN GuillaumeV1M
59701h38'25''RAVAUX Jean christopheV1M
59801h38'25''BROCHARD JeremieSEM
59901h38'26''BOMME MickaelV1MEntente Sarthe Athletisme
60001h38'29''VERDIER Jean louisV1M
60101h38'32''GUINHUT JulienSEM
60201h38'34''TESSIER NoelV2M
60301h38'36''SIMON Jean-emmanuelV1MAthle Bocage Vendee
60401h38'37''BREBANT FabriceV1M
60501h38'37''GODARD ThierryV1MAthle Bocage Vendee
60601h38'38''REISER JustineSEF
60701h38'38''MORIN FabriceV1MCa Du Pays Saumurois
60801h38'39''MOUSSEAU-FERNANDEZ ChristianV1M
60901h38'40''GUILMEAU Jean-philippeV1MAs Martigne-briand
61001h38'41''POIRIER XavierSEMAs Martigne-briand
61101h38'42''BOUCKAERT Jean-francoisV1M
61201h38'44''BOUTIN PierreSEM
61301h38'45''ALIX AntoineSEM
61401h38'46''FOULON FranckV1M
61501h38'47''PETIT RemiSEM
61601h38'49''MAUGARD EmmanuelV2MAl Porterie Ac
61701h38'50''MAUGER AlainV3MAsc Saint-barthelemy
61801h38'52''MANCEAU EstelleSEFChalonnes Olympique Sport
61901h38'52''SERGENT DamienSEMAsec La Pommeraye
62001h38'52''LAURENDEAU DominiqueV2M
62101h38'52''DEFAY JulienSEM
62201h38'53''MARTINEAU JocelynV1MEntente Des Mauges
62301h38'53''LEGEAY RomainSEM
62401h38'54''BONNEAU EricSEM
62501h38'56''BARON StephaneV1M
62601h38'57''BROSSIER DominiqueV2M
62701h39'04''RAIMON NicolasSEM
62801h39'05''SUTEAU YvesV1M
62901h39'05''BREVET SylvainSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
63001h39'06''MERCERON MichelV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
63101h39'07''GAUFRETEAU PatriceV1MCa Du Pays Saumurois
63201h39'08''DESFORGES ThomasSEM
63301h39'09''RUTKOWSKI VirginieV2FCa Du Pays Saumurois
63401h39'09''PINEAU GaetanV1MAthle Bocage Vendee
63501h39'09''LEGEAY AlanSEM
63601h39'11''PAUDAT-BLUTEAU LucieV1FEntente Angevine Athletisme
63701h39'13''DESHAIES AnthonyV1M
63801h39'14''LEDOUX Jean-philippeSEMEntente Des Mauges
63901h39'16''RABAUD FrancoisV1M
64001h39'19''FRANCHETEAU JeremieSEM
64101h39'19''GAUDUCHEAU BenoitV1M
64201h39'20''FILLAUDEAU ThomasSEM
64301h39'20''BOISDRON PhilippeV2MEntente Des Mauges
64401h39'22''DA SILVA Jean-paulV1MCa Du Pays Saumurois
64501h39'23''POILANE JasonSEM
64601h39'24''PERRIN FrancisV2M
64701h39'24''INGREMEAU Jean-philippeV1M
64801h39'28''LEGRAND ArnaudV1MAs Saint-sylvain D'anjou
64901h39'29''FILLAUDEAU GuillaumeSEM
65001h39'29''AUBINEAU LoicV1M
65101h39'31''CHAUVIRE Jean-lucV2MEntente Des Mauges
65201h39'32''LEMESLE JoelV2M
65301h39'33''ANGIBERT JeromeSEMEntente Des Mauges
65401h39'34''SOULARD NicolasSEM
65501h39'36''GIRAUD GregorySEM
65601h39'37''CLODIC NicolasV1M
65701h39'37''PIERRE LaurentV1MEntente Des Mauges
65801h39'37''BRETEAUDEAU DamienSEMRacing Club Nantais
65901h39'37''MARESCAUX BenoitSEM
66001h39'38''SAUVETRE ClaireSEFAsec La Pommeraye
66101h39'38''ROUGER YannV1M
66201h39'38''BECOUARN GuillaumeV2MEntente Angevine Athletisme
66301h39'40''BELETEAU AnthonyV1M
66401h39'40''BERTHELOT JackyV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
66501h39'41''BARRETEAU MichelV1MNord Vendee Athletisme
66601h39'46''AUBERT BenoitV1MAs Martigne-briand
66701h39'48''TRICOIRE JeromeV1M
66801h39'50''GRENOUILLEAU JoseV2M
66901h39'50''BOURCIER FredericV1M
67001h39'50''MAUGET SoniaV1FRacing Club Nantais
67101h39'52''TIJOU FredericV1MRunning Val D Hyrome
67201h39'53''CHABERT OlivierV1MCa Du Pays Saumurois
67301h39'55''MARY JeanESM
67401h39'58''MIRANDE RodolpheV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
67501h39'58''BOSSARD FlorentSEM
67601h40'00''LEMIEGRE VincentV2M
67701h40'02''CASIN ThierryV2M
67801h40'03''BLANQUET FranckV2MEntente Nord Loire 44
67901h40'04''GIRAUD MickaelV1M
68001h40'04''TURPAULT EricV2MEs Segre Haut Anjou
68101h40'04''GUITTON LoicV2M
68201h40'05''DE ANDRADE PauloV1M
68301h40'06''GODET GuillaumeSEM
68401h40'08''LEMESLE DominiqueV2MEntente Angevine Athletisme
68501h40'09''MOTTE LoicV1M
68601h40'09''LE BERRIGAUD ArnaudV2M
68701h40'11''PAVAGEAU DavidV1M
68801h40'12''MILSONNEAU AnthonyV1M
68901h40'13''THOMAS ClaudeV1M
69001h40'15''ROLANDEAU PascalV1M
69101h40'16''CHAUVAT DamienV1M
69201h40'19''AMOSSE Jean-paulV3MAs Saint-sylvain D'anjou
69301h40'20''MENDY WilliamV1MAsc Saint-barthelemy
69401h40'21''BIRONNEAU MichelV2M
69501h40'24''TRELLU FrederiqueSEF
69601h40'24''SAUTEJEAU LaurentV2M
69701h40'24''GARANDEAU AdrienSEM
69801h40'26''BESNARD PascalV1MEntente Des Mauges
69901h40'26''CHAUSSON Jean-paulV2M
70001h40'27''MERLIERE GregoryV1M
70101h40'27''HALET PascalV2MNantes Metropole Athletisme
70201h40'27''REINIER NicolasV2MLes Foulees Avrillaises
70301h40'27''LE THIESSE FredericV1M
70401h40'29''PIFFETEAU ThomasSEM
70501h40'32''HAY AlexandreSEM
70601h40'33''RINALDI ValerieV1FAngers Athle
70701h40'33''CHEPTOU Jean-benoitSEM
70801h40'35''CHUPIN Jean-mauriceV1MEntente Des Mauges
70901h40'35''LECOMTE OlivierV1MEntente Des Mauges
71001h40'37''BENOIT SebastienV1MRunning Val D Hyrome
71101h40'37''FONTENEAU AlainV2M
71201h40'38''ROLAND Jean-francoisV2MEntente Angevine Athletisme
71301h40'38''CHESNEAU Marie-claireV3FRacing Club Nantais
71401h40'39''HY NicolasSEMEntente Des Mauges
71501h40'39''COSSARD XavierV2MAs Saint-sylvain D'anjou
71601h40'39''FAUCHE BrunoV1M
71701h40'39''MORINIERE EricV1M
71801h40'41''PICHOT YannV1MNantes Metropole Athletisme
71901h40'43''LEBAILLY Jean-marcV2MChalonnes Olympique Sport
72001h40'43''CHASLE SebastienV1MAthletisme Sarthe Loir 72
72101h40'47''CHARTIER RemiV2MEntente Angevine Athletisme
72201h40'48''DEBELLY AlainV1M
72301h40'48''WILLEM MarcV1M
72401h40'51''BODIN JackyV2M
72501h40'51''RICHARD Jean philipeeV2M
72601h40'52''DUPONT Jean charlesV1M
72701h40'57''CLARO EdouardoV1M
72801h40'58''BOUVET YannickV1MCa Du Pays Saumurois
72901h40'59''JOLLIVET FredericV2M
73001h41'00''POISSONNEAU FranckV1MAs Martigne-briand
73101h41'02''COUTELEAU AlainV2M
73201h41'02''BONNAUDET AdrienSEMEntente Sevre
73301h41'05''DE OLIVEIRA GillesSEM
73401h41'05''CHAILLOU RaphaelV1M
73501h41'05''HERSARD DominiqueV2MEntente Nord Loire 44
73601h41'06''BROSSELLIER EtienneSEM
73701h41'10''LIAIGRE JimmySEM
73801h41'10''TESORIELLI FabianV1M
73901h41'11''COUILLEC StephaneV1M
74001h41'11''PACAUD JamyV1MEntente Angevine Athletisme
74101h41'12''RICHARD MichelV2MCa Du Pays Saumurois
74201h41'13''CORBINEAU EmmanuelV1MRacing Club Nantais
74301h41'14''PAULEAU DidierV2MTo Be Sport
74401h41'15''GUEDON TiphannySEFCa Du Pays Saumurois
74501h41'15''BORDEAU JimmyV1MCa Du Pays Saumurois
74601h41'15''DEFOIS DavidSEM
74701h41'15''SAULGRAIN JeromeV1MEntente Des Mauges
74801h41'16''ESNAULT EmmanuelV2MAs Saint-sylvain D'anjou
74901h41'17''LECOADIC AnneSEFAthletisme Sarthe Loir 72
75001h41'17''SIMON NicolasSEM
75101h41'17''COUTELEAU MathieuSEM
75201h41'19''CHAUVIN RaphaelV1M
75301h41'19''LIGOT JacquelinV2MEntente Des Mauges
75401h41'19''DIXNEUF TonyV1M
75501h41'19''PASQUIER PatriceV2MCa Du Pays Saumurois
75601h41'22''FAROUELLE SebastienSEMAs Martigne-briand
75701h41'23''SCHOUMACHER MarieSEF
75801h41'24''POITRINEAU VincentV1M
75901h41'25''PINEAU DenisV1M
76001h41'25''DECOTTEGNIE SebastienV1MEntente Angevine Athletisme
76101h41'27''LMLET MickaelSEMAs Martigne-briand
76201h41'30''HAY PhilippeV2MSevre Bocage Ac
76301h41'33''GOUBAUD PatriceV1M
76401h41'34''DESFORGES BrunoV2M
76501h41'37''GUERIS ThibaultSEMClub Sportif Allonnais
76601h41'37''ROINE LaurentV1MClub Sportif Allonnais
76701h41'38''AUBRY LaurentV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
76801h41'38''DELERABLE PierrickSEM
76901h41'40''OUVRARD FabriceSEM
77001h41'42''POILANE MatthieuSEM
77101h41'42''ROUSSIASSE EricV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
77201h41'42''PETIT DenisV1M
77301h41'45''DIXNEUF MaximeSEM
77401h41'46''LAUD SylvainV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
77501h41'47''GIET MarcV1MRunning Val D Hyrome
77601h41'48''SAMSON LaurentSEM
77701h41'48''FLEURY PhilippeV1M
77801h41'49''BELLANGER ClaireSEF
77901h41'49''LAMBERT PatrickV1M
78001h41'50''BOURIAU LucV2M
78101h41'50''BOULE CedricSEM
78201h41'50''TRAVERS SebastienV1M
78301h41'52''PETEL VirginieSEF
78401h41'52''MAINDRON StephaneV1M
78501h41'53''BOUDAUD StephaneV2M
78601h41'54''BOURSIER ThierryV1MAthle Bocage Vendee
78701h41'56''LE PAGE YvanSEMEntente Angevine Athletisme
78801h41'57''BARRAUD LudovicSEMCa Du Pays Saumurois
78901h41'58''SAUTOUR PierreV1M
79001h41'59''LOISEAU SebastienSEM
79101h42'01''PIERRE CyrilleSEM
79201h42'04''ALLARD PascalV2MAngers Athle
79301h42'04''BOUTEILLER JulienSEM
79401h42'04''GROLLEAU Jean-yvesV1M
79501h42'04''ALLLAIN ThierryV2M
79601h42'05''LUCAS LaurentSEM
79701h42'05''DOLLET Jean-yvesV2M
79801h42'06''ROTTATINTI ThomasSEM
79901h42'06''HERBRETEAU PatriciaV1FAngers Athle
80001h42'07''MATHIEN ThierryV1MCa Du Pays Saumurois
80101h42'07''SAUDEAU DamienSEM
80201h42'09''ARRIAL JimmySEM
80301h42'11''CHAPERON JulienSEM
80401h42'11''AUCOIN EmilieSEFAthle Bocage Vendee
80501h42'12''BAUDRY FrancoisSEM
80601h42'12''BAUDRY ChristopheV1MRunning Val D Hyrome
80701h42'14''BENETEAU FlorentSEM
80801h42'16''ALLAIN VeroniqueV2FRacing Club Nantais
80901h42'18''HERIN LudovicSEM
81001h42'18''MELLION YannV1M
81101h42'19''HUARD OlivierV3M
81201h42'19''BUSNEL MarcV1M
81301h42'19''LOJKO DominiqueV1MAs Martigne-briand
81401h42'20''JOSSELIN ArnaudV2MRacing Club Nantais
81501h42'22''GALAND FredericSEM
81601h42'26''BESNARD FrancoisSEM
81701h42'28''QUIVRON Jean-francoisV2M
81801h42'28''BORDELAIS PatriceV2M
81901h42'29''LE JEAN SebastienV1M
82001h42'29''MILLAN MartineV2FIndre Ac
82101h42'31''LEFEVRE FranckV1M
82201h42'31''BARTEAU ChrysteleV1FMs Chantenay Nantes
82301h42'32''MOIRE SebastienV1M
82401h42'33''HASTINGS ChristianV3MEntente Angevine Athletisme
82501h42'41''BOURON StephaneV1M
82601h42'41''SOULLARD SylvainV1M
82701h42'43''GAGNEUX PascalV1M
82801h42'43''BAUDOUIN PierreSEM
82901h42'45''LORANT GillesV1M
83001h42'46''ALBERT SebastienSEMAc Varades
83101h42'46''ARRIAL Jean-louisV3MEntente Des Mauges
83201h42'46''LOISEAU JoelV3MEntente Sevre
83301h42'47''PROCEDES FredericV1MEntente Des Mauges
83401h42'48''LAPORTE WilfridV1M
83501h42'48''BESNARD AlainV2MAc Varades
83601h42'50''FOURNIER FredericSEM
83701h42'50''BEAUPERE MickaelSEM
83801h42'53''MENAND EricV1MRacing Club Nantais
83901h42'54''JOLIVET LaurentV1M
84001h42'56''HERY AlainV2MRacing Club Nantais
84101h42'57''DAVID MarinaV1FAsc Saint-barthelemy
84201h42'58''OGER YannV1MRunning Val D Hyrome
84301h42'58''MALCAVAT FredericV1MRunning Club Croisicais
84401h42'59''RIMBERT FranckV2MAthle Bocage Vendee
84501h43'00''GIRARDEAU MelanieSEF
84601h43'01''CHEVROLLIER MichelV2M
84701h43'02''MARCHAND OlivierV2M
84801h43'02''GUITTET SebastienV1MEntente Angevine Athletisme
84901h43'03''BRAUD BenoitV1MEs Segre Haut Anjou
85001h43'03''ETOURNEAU Marc-antoineV1M
85101h43'04''ABELARD NicolasSEM
85201h43'05''RIFFEY FranckV1MClub Sportif Allonnais
85301h43'05''GUIGNON ThierryV2M
85401h43'09''LEFEUVRE Anne-laureV1FCarquefou Ac
85501h43'10''GRIE PhilippeV2M
85601h43'14''HUET PhilippeV1MAs Saint-sylvain D'anjou
85701h43'15''DESTOMBES NicolasV1M
85801h43'16''GODEAU BenoitV1M
85901h43'17''SIMONNEAU GuillaumeSEM
86001h43'18''GUIBERT SamuelSEM
86101h43'19''BIROT AurelienSEM
86201h43'20''MASSE ThierrySEM
86301h43'21''BODIN DominiqueV2M
86401h43'28''GERGAUD NicolasSEM
86501h43'30''BAUDON SebastienV1M
86601h43'32''SUBILEAU FabienV1M
86701h43'32''MANCEAU PascalV1M
86801h43'35''CHAIGNE AlexandreSEM
86901h43'35''CHENUAU GillesV1MAs Martigne-briand
87001h43'36''HERISSE NicolasV1M
87101h43'38''BOUCHER DidierV1MNord Vendee Athletisme
87201h43'38''THOMAS VictorSEM
87301h43'40''BELLOEUVRE AnthonySEM
87401h43'40''BESSON JeromeSEM
87501h43'40''DEROUIN JeromeV1MEntente Angevine Athletisme
87601h43'40''GRELLIE NicolasSEM
87701h43'42''BOIZIAU DominiqueV2M
87801h43'42''QUENDERF GaelleV1F
87901h43'43''PROU YannickV1M
88001h43'43''GUINAUDEAU AnthonySEM
88101h43'43''AMIRAULT FabienSEM
88201h43'44''PITORIN LudovicSEMSevre Bocage Ac
88301h43'45''MAILLET EricV1MCa Du Pays Saumurois
88401h43'46''MANSOUR PascaleV1F
88501h43'46''GRALL XavierV1M
88601h43'50''ROCHEREAU MathildeSEF
88701h43'51''BOISSEL ArnaudV1M
88801h43'54''DEBACKER ThomasSEM
88901h43'56''SUROT MathieuSEM
89001h43'56''MARTIN RodolpheV1M
89101h43'58''GUILLOT RichardV1M
89201h43'58''FABIUS JoelV3MEntente Angevine Athletisme
89301h44'00''FRENAIS RegisV1MAngers Athle
89401h44'01''ROY BrunoV1M
89501h44'05''LEFORT FredericV2MEntente Des Mauges
89601h44'06''GOURDON FranckV1M
89701h44'07''BERTRAND RaymondV1M
89801h44'11''BOSSARD ThierryV1M
89901h44'11''BOULAIN LaurentV2M
90001h44'12''GILBERT AnthonyV1M
90101h44'12''DELUMEAU JeromeV2M
90201h44'13''AUBRY SebastienSEMEntente Des Mauges
90301h44'15''HOUET CharlyV1MAthle Bocage Vendee
90401h44'15''PINEAU DominiqueV1M
90501h44'15''FROUIN LudovicSEM
90601h44'17''SOULLARD LaurentV1M
90701h44'17''MOINEAU StephaneV1M
90801h44'20''NOLLET DamienSEM
90901h44'20''BOUCHET NicolasV1M
91001h44'20''HUVELIN NicolasV1MChalonnes Olympique Sport
91101h44'22''PAGEAUD JackyV2M
91201h44'23''GABARD RichardV1M
91301h44'26''RICHARD SamuelSEM
91401h44'28''GOURDON DominiqueV2MEntente Des Mauges
91501h44'28''DOUGE EmmanuelV1M
91601h44'29''ANGEBAULT BenoitSEM
91701h44'30''LAROCHE StephaneV1M
91801h44'30''YAPI DavidV2M
91901h44'31''CAILLER EmmanuelV1M
92001h44'33''RAGUIN BernardV1M
92101h44'34''BODET JeromeV1M
92201h44'34''CHAPEAU FredericV1M
92301h44'35''DIXNEUF GeraldV1M
92401h44'35''DEFARGE AlainV3M
92501h44'36''HULOT JoelV1M
92601h44'38''COCHELIN XavierV2M
92701h44'38''BENAITEAU FabriceV1M
92801h44'42''GUINHUT JeremySEM
92901h44'46''DOUIN StephaneV1M
93001h44'47''DELAIRE OlivierV1M
93101h44'47''PERRON AlainV3MAsptt Angers
93201h44'48''HAY ChristianV2MSevre Bocage Ac
93301h44'51''POULARD PatriceV1M
93401h44'52''PERIDY LaurentV1M
93501h44'53''SAGE PascalV1M
93601h44'55''ALLAIN ChristopheV2M
93701h44'57''VERGER GeraldSEMUs Thouars
93801h44'58''LARDEUX SophieV1FEs Segre Haut Anjou
93901h45'00''ALLAIN BrunoV3MNord Vendee Athletisme
94001h45'02''RENOU GuillaumeV1M
94101h45'05''GABORIT Pierre-yvesSEM
94201h45'06''HAOND ChristelleV1FEntente Angevine Athletisme
94301h45'06''AMIOT RomainSEM
94401h45'06''GABARD AnthonyV1MRunning Val D Hyrome
94501h45'08''BEDOUET MichelV2MEs Segre Haut Anjou
94601h45'08''DANIEL ClaudeV1M
94701h45'08''GENEVEE GhislaineV1FCarquefou Ac
94801h45'09''AVRIL Jean-claudeV1MNord Vendee Athletisme
94901h45'09''TELLIER ArnaudV1MRunning Val D Hyrome
95001h45'12''HUGUET MaximeSEM
95101h45'13''MOSSET GuillaumeV1M
95201h45'13''DORION OlivierV1M
95301h45'14''QUER GwenaelV1MSc Orvault
95401h45'15''PINEAU ChristopheV1M
95501h45'16''MACHEFER CedricSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
95601h45'17''PERRIDY CedricV1M
95701h45'17''FOUCAULT EricV1MEntente Des Mauges
95801h45'18''LECREQ MarinaV1F
95901h45'18''SCHNEEBELI ClementSEM
96001h45'19''MARTIN YannickV2MAc Varades
96101h45'19''DEROUET JacquesSEMRunning Val D Hyrome
96201h45'20''CLEMOT FabienSEM
96301h45'23''DICHET AnthonyV1MTo Be Sport
96401h45'23''DELAUNAY BaptisteSEM
96501h45'24''COLLIGNON OlivierSEM
96601h45'25''MARTIN SebastienSEM
96701h45'25''LIBEAU ValeryV1M
96801h45'26''METAYER DenisV1M
96901h45'27''RAIMBAULT FlorentSEM
97001h45'29''ALHAIS AntonioV2M
97101h45'30''GUIMBRETIERE DenysV2M
97201h45'30''RAOUX PhilippeV1M
97301h45'32''ROCHEDREUX LaurentV1M
97401h45'33''AUVINET LudovicSEMEs Segre Haut Anjou
97501h45'35''BOURASSEAU ChristopheV1MAthle Bocage Vendee
97601h45'36''COUTIN DanielV3MCa Du Pays Saumurois
97701h45'36''NICOLLE AmandineSEFTeam Des Runners Angevins
97801h45'37''MOREAU GerardV3MRacing Club Nantais
97901h45'37''RIO RomualdSEM
98001h45'38''VALLEE CelineSEFCa Du Pays Saumurois
98101h45'39''GERGAUD VincentV1M
98201h45'42''LALIER SimonESMCarquefou Ac
98301h45'43''DANET JeromeV1M
98401h45'46''GUICHETEAU ArnaudV1M
98501h45'46''VALLES Jean-lucV1M
98601h45'46''LEBEAUPIN NicoleV1F
98701h45'47''GUILLAU TonySEM
98801h45'47''DURAND DanielV2M
98901h45'47''FONTENEAU ThierryV2MEntente Sevre
99001h45'47''THAREAU DidierV2M
99101h45'50''ROTUREAU JeromeSEM
99201h45'50''BEAUDUCEL YoannSEM
99301h45'54''BATARD JacquesV3MRacing Club Nantais
99401h45'55''LETANG ClotildeSEF
99501h45'56''RELET LouisV2M
99601h45'58''BOUSSAIS VincentV1M
99701h45'59''CASTILLAN NicolasSEMTeam Des Runners Angevins
99801h46'02''ROBIN NicolasSEM
99901h46'02''PIOU ChristopheV1M
100001h46'03''CHEVILLARD BenoitV2M
100101h46'04''RAINETEAU HerveV1MEntente Des Mauges
100201h46'07''PHILIPPE LionelV2MUs Laval
100301h46'09''GAGNANT DavidSEM
100401h46'10''AUDUREAU XavierV2M
100501h46'11''BOISSON RaphaelSEMNord Vendee Athletisme
100601h46'11''MARSAULT DavidSEM
100701h46'11''FERRATON AlainV2M
100801h46'12''ONILLON-FOUCHE VirginieV1FEntente Angevine Athletisme
100901h46'13''RETHORE JeromeV1M
101001h46'14''RUTKOWSKI AlainV2MCa Du Pays Saumurois
101101h46'15''BARRAULT GaelleSEFUsa Caisse Des Depots
101201h46'15''GILBERT ChristianV2MEntente Angevine Athletisme
101301h46'19''BRIODEAU MichelV3MEntente Des Mauges
101401h46'20''RICOU PatriceV3MClub Sportif Allonnais
101501h46'20''GARREAU ArnaudV1MChalonnes Olympique Sport
101601h46'23''CHENE PierreV2M
101701h46'26''JUBINEAU OlivierV1M
101801h46'27''GAUTIER RodolpheV1M
101901h46'29''MASSAIS BenjaminSEM
102001h46'31''SUPIOT NicolasSEM
102101h46'32''PLESSIS JonathanSEM
102201h46'33''LEHOUSSE ThierrySEMEntente Angevine Athletisme
102301h46'33''RAMBAUD Jean-marcV2M
102401h46'33''REGNIER BlandineV1FEntente Angevine Athletisme
102501h46'34''FARE PatriceV2M
102601h46'37''SORIN FreddySEM
102701h46'40''SOULARD SteveSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
102801h46'40''GUITTON DamienV1M
102901h46'43''GUILLY JackyV2M
103001h46'44''BRUNEAU MichelV2M
103101h46'44''LARDEUX BernardV2M
103201h46'49''BOBIN PhilippeV2M
103301h46'49''FONTENEAU SylvainSEM
103401h46'50''HUPE RomualdV1M
103501h46'51''PENOT CedrickV1MUs Thouars
103601h46'51''BATY NicolasSEM
103701h46'51''DUBREUIL AndreV2MRunning Club Croisicais
103801h46'52''LORIEAU AnthonyV1M
103901h46'54''ROUILLER PascalV1M
104001h46'55''BONNET BenoitV1MNord Vendee Athletisme
104101h46'58''POIROUX LaurentV1M
104201h46'59''HOLIET SimonSEM
104301h46'59''COULAIS NathalieV1FAthle Bocage Vendee
104401h46'59''HARDY FredericV1M
104501h47'00''RABIN YohannV1M
104601h47'00''GRENOUILLEAU YannickV2M
104701h47'00''JULIENNE MaximeSEM
104801h47'02''ROY AnthonySEM
104901h47'04''AMOSSE FabriceV1M
105001h47'05''LEDUC GregorySEM
105101h47'06''HERAUD FrancoisV2M
105201h47'11''MICHE NicolasV1M
105301h47'11''SORIN LoicV2MEntente Sevre
105401h47'11''VENTELOU CyrilSEM
105501h47'12''COCHARD Jean-marieV2MCa Du Pays Saumurois
105601h47'12''GODEFROY ArnaudV1MSnls 44
105701h47'12''GERMAIN SylvieV2FCa Du Pays Saumurois
105801h47'12''EUZENAT CedricV1MSnls 44
105901h47'14''GUILLET PatrickV2MAl Bouguenais
106001h47'14''BENOIT CedricSEM
106101h47'14''POIRIER ErickV2M
106201h47'15''HAMOU YohannV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
106301h47'18''COUSSEAU TomJUM
106401h47'19''GIREAULT JoelV2MEntente Des Mauges
106501h47'19''BONJOUR Marie-angeV2FEntente Des Mauges
106601h47'21''DELAHAYE MichelV2M
106701h47'22''BRIAND BenoitV1M
106801h47'22''BOURCEREAU FranckV1M
106901h47'22''MOREAU MickaelV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
107001h47'26''BEZIER FlorianSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
107101h47'27''PIEDNOIR StephaneV1MEntente Angevine Athletisme
107201h47'28''LAZARUS ArnaudSEM
107301h47'29''CHENE GeoffroySEM
107401h47'30''ROUX PatriceV2M
107501h47'30''PASQUIER StephaneV1MRunning Val D Hyrome
107601h47'31''FROUIN VincentV1M
107701h47'33''LEGENDRE OlivierV2M
107801h47'33''FRANCOISE LaurentV1MChalonnes Olympique Sport
107901h47'34''MANCEAU EricV1M
108001h47'36''MOIRE-LESOURD CecileSEF
108101h47'36''CHARDONNEAU SylvainSEM
108201h47'37''SERGENT SebastienV1M
108301h47'38''MORON BrunoV1M
108401h47'38''BOUJU ArnaudV1M
108501h47'39''CHAUCHIS MickaelV1M
108601h47'39''ROUSSELOT GerardV3MEntente Des Mauges
108701h47'39''BIDAUD StephaneV1M
108801h47'41''POIRIER JocelynSEM
108901h47'42''SAUVETRE StephaneSEM
109001h47'43''COTTENCEAU AmandineSEF
109101h47'43''GOURDON NicolasSEM
109201h47'44''GASCOIN Jean-louisV4MEntente Angevine Athletisme
109301h47'44''ANGEBAULT ArnaudV1M
109401h47'44''GRIMAULT HermannV1M
109501h47'44''HUMEAU PhilippeV1M
109601h47'44''SORIN GerardV2MAthle Bocage Vendee
109701h47'45''PAILLAT BernardV2MEntente Des Mauges
109801h47'45''COLONNIER GerardV2M
109901h47'46''CHERBONNIER TonySEM
110001h47'47''JAUZELON FabienV1M
110101h47'49''GAUTIER CecileV1FCarquefou Ac
110201h47'49''NUNES EmmanuelleSEFRunning Val D Hyrome
110301h47'50''LE PODER YvesV2MNantes Metropole Athletisme
110401h47'50''COLLAT NadineV2F
110501h47'51''LANDREAU SoniaV1F
110601h47'51''JALLOULI JihenSEF
110701h47'51''ROBICHON GeraldSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
110801h47'53''FOSCHIA LaurenceV2FAngers Athle
110901h47'53''MALINGE EtienneV1M
111001h47'53''AUBE AdrienSEMTeam Des Runners Angevins
111101h47'55''HAYE ThierryV2M
111201h47'55''KERVEILLANT EricV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
111301h47'56''PAULEAU AurelieSEF
111401h48'00''BECCARA SouhilaV1FEntente Angevine Athletisme
111501h48'00''BEGNON AnneV1F
111601h48'01''MORVAN GillesV1M
111701h48'03''VINCENT OlivierV1MEntente Des Mauges
111801h48'05''ST-MART Jean-francoisV1MNord Vendee Athletisme
111901h48'06''MOREAU ThierryV2M
112001h48'06''JOUSSEAU EricV2MAs Saint-sylvain D'anjou
112101h48'09''BERNARD PatriceV1MAs Valeo Vision Angers
112201h48'10''GUERIN ThierryV2MAsc Saint-barthelemy
112301h48'11''QUILLAUD PatrickV1M
112401h48'11''HOGDAY OlivierV1MRunning Val D Hyrome
112501h48'12''LOREAU NathalieV2F
112601h48'12''RIVEREAU VincentV1MRunning Val D Hyrome
112701h48'16''DURAND SullyvanSEM
112801h48'17''AVRILLAULT MaximeSEMRunning Val D Hyrome
112901h48'17''MARTIN PatriceSEM
113001h48'18''DROUET MickaelV1M
113101h48'19''AUBINEAU HermannV1M
113201h48'19''CORRADINI AymericV1M
113301h48'20''MARTIN AlainV1MEntente Angevine Athletisme
113401h48'21''CHEVALIER YvanV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
113501h48'21''BRESSIN PatriceSEMAs Martigne-briand
113601h48'21''GABORIAUD Jean-marcV2MEntente Des Mauges
113701h48'22''NOULIN-HOULIER NicolasSEM
113801h48'23''HUMEAU LaurentV2M
113901h48'25''COURJAULT FrancoisV1M
114001h48'27''AUGEREAU DamienSEM
114101h48'27''DEBARRE BrunoV2MSevre Bocage Ac
114201h48'28''RICHARD LaurentV1M
114301h48'28''DAVID LucV3MRacing Club Nantais
114401h48'29''DILE AlainV2M
114501h48'29''STORF KarlV1MAsec La Pommeraye
114601h48'31''COGNARD ChristopheV1MAthletisme Sarthe Loir 72
114701h48'33''GODET LaurentSEM
114801h48'33''CONNIN DidierV1M
114901h48'36''SEBILLEAU MathieuESM
115001h48'36''ABGRALL DenisV2M
115101h48'36''BOYER FrancoiseV2FAsc Chu Athle Running
115201h48'37''MADELAINE ChristopheV2M
115301h48'38''BERGOT YannickV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
115401h48'39''CLARO DavidSEM
115501h48'39''COGNARD AdelineV1FAthletisme Sarthe Loir 72
115601h48'40''GOUY SebastienV1M
115701h48'41''NOURRY AlexandreSEMEs Segre Haut Anjou
115801h48'41''BEDUNEAU Alban-thomasV1M
115901h48'41''BOUET CarolineSEF
116001h48'43''GUYOT VincentV1MEs Segre Haut Anjou
116101h48'46''BOUSSY AlexandreSEM
116201h48'47''GAUTIER DenisV1MCarquefou Ac
116301h48'53''ELEOUET CyrilSEM
116401h48'54''PELOU GerardV3M
116501h48'54''L HERMITE GuillaumeV1M
116601h48'55''CAUET FrancoisSEM
116701h48'56''SOURICE LaurentV2M
116801h48'56''DUEZ Marie-thereseV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
116901h48'58''JUTON NicolasV1M
117001h48'58''PEZOT MarcSEM
117101h48'58''DABIN PierrickSEM
117201h48'58''HORY GeraldineV1F
117301h48'59''POULARD ThierryV1MAs Saint-sylvain D'anjou
117401h49'01''GRASSET DominiqueV2MEntente Des Mauges
117501h49'01''BRETECHER JorisSEM
117601h49'02''MORANDEAU DanyV1M
117701h49'02''BENETEAU HerveV2MEntente Sevre
117801h49'02''FORGET LaurentV1M
117901h49'03''BRICARD JeromeSEM
118001h49'04''OURO-YONDOU FousseniV2M
118101h49'04''MANCEAU RemyV3M
118201h49'05''MOTARD FabienV1M
118301h49'07''GUILLON JeromeV1M
118401h49'07''REVEILLERE JeromeV1MEntente Des Mauges
118501h49'07''AUBINEAU MickaelV1M
118601h49'07''GRIMAULT SeverineV1FEntente Des Mauges
118701h49'07''DANIEL EmmanuelleV1F
118801h49'10''LEPAGE FredericV1M
118901h49'10''MENAGER LucV2M
119001h49'10''MALEN HerveV1MSevre Bocage Ac
119101h49'10''CHIRON DidierV2M
119201h49'14''MIGNIAU AnthonyV1M
119301h49'14''DORCHY RenaudV1M
119401h49'15''BILLON CoralieSEF
119501h49'15''BILLON ClemenceSEF
119601h49'15''BAUMARD PhilippeV2M
119701h49'15''FREMONDIERE HerveV2M
119801h49'16''POIRAULT Marie-agnesV2FEntente Angevine Athletisme
119901h49'17''HERIAU StephaneV1M
120001h49'17''SORIN NicolasV1M
120101h49'17''MARSAULT ArnaudSEM
120201h49'19''LE CALVE Anne-laureSEFRacing Club Nantais
120301h49'19''IDIER MarcelV1M
120401h49'19''AUFFRET PatriceV2M
120501h49'20''LANGUET FabienneV1FEntente Angevine Athletisme
120601h49'22''BARBAULT Marie-pascaleV2FScl Seiches / Le Loir
120701h49'23''MARTINEAU FabienSEM
120801h49'24''VAUTIER Francois marieSEM
120901h49'24''BITEAU PascalV1M
121001h49'28''CHEDEMAIL Jean francoisV1M
121101h49'28''MARSAULT VincentSEM
121201h49'28''LAUREC OlivierV1M
121301h49'29''BERTIN LaurentV1M
121401h49'32''GIRAUDET LucieV1F
121501h49'35''VIELVILLE QuentinSEM
121601h49'38''CHAILLOU ChristianSEM
121701h49'38''ROI AurelienV1M
121801h49'38''POIRIER AlexandreSEM
121901h49'40''JAMIN LudovicV1M
122001h49'41''MECHINEAU AlbanV1M
122101h49'42''JARDIN SergeV3M
122201h49'43''PRODM SylvainV1M
122301h49'46''HARDY PhilippeV2MAsc Saint-barthelemy
122401h49'48''BRAUD AntonyV1M
122501h49'51''CHATRY StephaneV1M
122601h49'51''BRICAUD YvonnickSEM
122701h49'51''BILLAUD TonyV1M
122801h49'52''GUILLET FredyV2M
122901h49'53''FRANQUET AntoineSEM
123001h49'53''LE GAL NicolasV1M
123101h49'54''CAILLE SergeV2M
123201h49'54''MARTIN BrunoV2MAs Martigne-briand
123301h49'56''EMERY Jean-lucV2MAs Martigne-briand
123401h49'57''BREGEON SebastienV1M
123501h49'59''MORINIERE KarineV1FRacing Club Nantais
123601h50'00''LACOURIE DenisV1M
123701h50'00''GUIMBRETIERE AlexandreSEM
123801h50'01''KAUFFMANT ValerieV1FEntente Des Mauges
123901h50'02''LA CROUTS PierreV2M
124001h50'03''VIGNAUD PatrickV3M
124101h50'03''GOUFFIER StephaneV1MSports Et Loisirs Environnemen
124201h50'04''BROCHARD FreddyV1M
124301h50'04''FORTINEAU ThierryV2MEntente Des Mauges
124401h50'04''JAMIN ThereseSEF
124501h50'06''RESNIER AlainV2M
124601h50'11''DUFOURD OlivierV2M
124701h50'12''POTHIER SophieV1FEntente Des Mauges
124801h50'12''ROSSIGNOL Jean-louisV2MEntente Des Mauges
124901h50'13''BILLY StephanieV1F
125001h50'13''DENIAUD SeverineV1FAngers Athle
125101h50'17''MARTIN ChristopheV2MEntente Des Mauges
125201h50'18''DIONISIO EmmanuelV1MEntente Des Mauges
125301h50'19''LE JEAN FredericV1M
125401h50'19''GILBERT CedricSEM
125501h50'20''TRAVERS IsabelleV1F
125601h50'20''DIXNEUF PhilippeV3M
125701h50'20''THENARD Jean claudeV3M
125801h50'20''MANCEAU DavidV1M
125901h50'21''GENISSEL YannickV1M
126001h50'21''DURAND SylvieV1F
126101h50'22''SOUCHAUD PatrickV2M
126201h50'28''HAMON WilliamSEM
126301h50'28''DE LA GARANDERIE XavierV2M
126401h50'30''MAUGEAIS PatriceV1M
126501h50'30''MEUNIER JeromeV1M
126601h50'33''MERLET FlorentSEM
126701h50'38''MERE MickaelV1M
126801h50'40''GAUTIER EricSEM
126901h50'41''POIRIER ThierryV3M
127001h50'42''GODARD LaurenceV1FEntente Sevre
127101h50'43''MALECOT JeanV4MEntente Sevre
127201h50'44''MOREAU JeromeV1M
127301h50'45''GONZALEZ GeorgesV2M
127401h50'48''CHAUSSEPIED DenisV1M
127501h50'49''POUPARD Pierre-olivierV1M
127601h50'50''BEAUSSIER FrancoisV2M
127701h50'50''CHATAIGNER SebastienSEM
127801h50'50''BUSSON BenoitV1M
127901h50'51''CORNEC ChristopheV2M
128001h50'52''BRICARD JulienSEM
128101h50'52''HARDY StephaneV1M
128201h50'53''GUEGNARD ElianV1M
128301h50'53''DURAND BenoitV1M
128401h50'53''HEURTEBISE EmmanuelV1M
128501h50'53''BAUDRY NicolasV1M
128601h50'53''CRONIER SergeV2MRacing Club Nantais
128701h50'55''BOUTIN BrunoV1MRunning Val D Hyrome
128801h50'56''BILLY Jean yvesV2M
128901h50'59''PETTON EmmanuelV1MCa Du Pays Saumurois
129001h51'00''DEBARRE DamienV2M
129101h51'02''GRANGER MarcV2M
129201h51'10''RONDEAU VincentV1M
129301h51'13''GUINEL KevinSEMNantes Metropole Athletisme
129401h51'14''PINEAU AntonyV1MAsec La Pommeraye
129501h51'22''HAMARD SamuelV1MEntente Des Mauges
129601h51'22''CHENARD AnthonyV1M
129701h51'23''REVEILLERE AntoineSEM
129801h51'25''DUBIN ThierryV1M
129901h51'28''MAINCHAIN LaurentV2MAs Run In Niort
130001h51'29''FREARD StephaneV1M
130101h51'29''AUBINEAU EricV2M
130201h51'29''FILLEAU OlivierV1M
130301h51'30''BOUTIN DavidV1M
130401h51'30''ACOU DanielV3MEs Segre Haut Anjou
130501h51'32''CORNU OlivierV1M
130601h51'34''PERIDY FlorenceV1F
130701h51'35''ROBIN GuyV3M
130801h51'35''MAUDEMAIN SoniaSEF
130901h51'39''GERMON PaulV3M
131001h51'39''PINEAU JeromeV1MCa Du Pays Saumurois
131101h51'39''LEBRETON MartinSEM
131201h51'42''BEGEL HerveV1M
131301h51'44''VALIN FreddyV1M
131401h51'44''BOITEAU EricV2MAs Saint-sylvain D'anjou
131501h51'48''GIRARD DavidSEM
131601h51'49''BOURASSEAU SebastienSEM
131701h51'50''PERROCHON DavidSEM
131801h51'50''MARTIN MarylineV2F
131901h51'53''GUIBERT DenisSEM
132001h51'56''TAUVRY HenriV2M
132101h51'56''MOREAU FredericV1M
132201h51'56''MASSARINI JoelV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
132301h51'56''POILANE DominiqueV2M
132401h51'58''ROUTHIAU MickaelSEM
132501h52'01''CHOQUE ManuelaV1FAsc Saint-barthelemy
132601h52'04''ROBERT DenisV1M
132701h52'06''AUNEAU LaurentV1M
132801h52'07''GOUAISBAUT KatiaV1FEntente Des Mauges
132901h52'09''GARRAULT FabriceV1M
133001h52'09''LIAIGRE DenisV1M
133101h52'09''COLONNIER ElsaSEF
133201h52'10''DUPERRAY GilbertV3MClub Sportif Allonnais
133301h52'12''LE BIDAN ThierryV1M
133401h52'13''SOURICE DamienV1M
133501h52'15''MORINIERE HeleneV2F
133601h52'16''GROLLEAU LaetitiaSEFChalonnes Olympique Sport
133701h52'16''OGER DamienV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
133801h52'16''MORINIERE Jean-marcV2MEntente Des Mauges
133901h52'18''PICHON StephenSEM
134001h52'18''ARNOU LindsaySEF
134101h52'18''MORILLEAU ClaudeV2MStade Niortais
134201h52'18''CHOLLET FrancoiseV2FStade Niortais
134301h52'18''GRIMAUD RegisV3MEntente Des Mauges
134401h52'22''JORAND MichelV4MAs Bouguenais-reze
134501h52'22''THOMAS DavidV1M
134601h52'24''LEGER SebastienV1M
134701h52'26''HURTAUD CHARRIAT NathalieV2F
134801h52'27''PASQUIER TRAVERS SoniaV1F
134901h52'31''CHAILLOU LaurentSEM
135001h52'32''ROY PascalV2MAs Martigne-briand
135101h52'32''AIMARD StephaneV2M
135201h52'33''DILE Marie-liseV2FEntente Sevre
135301h52'33''CHAUVIGNE PatrickV2MAs Saint-sylvain D'anjou
135401h52'33''TAPON NicolasV1M
135501h52'33''MERLET JocelineV1FEntente Sevre
135601h52'33''PALIERNE SoniaV1F
135701h52'34''PETIT BettyV1FAsec La Pommeraye
135801h52'35''THUIA AngeliqueV1F
135901h52'36''GUILON VincentV1M
136001h52'36''L HERMITTE HerveV2MAngers Athle
136101h52'37''MABIT DenisV1M
136201h52'38''FRICAULT PatriceV2M
136301h52'39''GIRARDEAU YannickV1M
136401h52'40''TOUBLANC HerveSEM
136501h52'40''COMBAT SylvainSEM
136601h52'40''BRAULT SylvainSEMEntente Des Mauges
136701h52'41''CRESPIN ManuelSEMRunning Val D Hyrome
136801h52'43''JUTEAU BrunoV1M
136901h52'43''JAMME BeatriceV1FCa Du Pays Saumurois
137001h52'43''POIREAU LaurentV2MRunning Val D Hyrome
137101h52'43''BARBEAU Jean-paulV2MCa Du Pays Saumurois
137201h52'44''HAMOU JeromeSEMEntente Des Mauges
137301h52'45''COIFFARD Jean-pierreV1M
137401h52'46''JEANNEAU ClaudeV3MEntente Sevre
137501h52'46''GIRARD AlainV2M
137601h52'48''AGENEAU TonyV1M
137701h52'48''DOUILLARD ErwannV1M
137801h52'48''OUDOUX JeremySEM
137901h52'51''DECUISERIE SylvainSEM
138001h52'51''ROBREAU OlivierV1M
138101h52'51''GAUTER YvesV3MAs Saint-sylvain D'anjou
138201h52'54''HERVE FabienV1M
138301h52'55''DELAUNAY MathieuSEM
138401h52'55''MIGNER LilianV1M
138501h52'55''RELION JoseSEM
138601h52'57''WALTON AlanSEMRunning Val D Hyrome
138701h53'00''MANENT GerardV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
138801h53'02''BUREAU CamilleSEF
138901h53'06''THOUROUDE TatianaSEF
139001h53'06''JOLIVET XavierSEM
139101h53'07''SABOT EricV1M
139201h53'12''TESSON ChristelleV1F
139301h53'13''AUGEREAU DamienSEMRunning Val D Hyrome
139401h53'13''REVERDY ValerieV1F
139501h53'15''ALBERT BrunoV2MEntente Angevine Athletisme
139601h53'18''TECHER UlrichSEM
139701h53'20''SUTEAU SandrineV1FEntente Des Mauges
139801h53'22''BROSSARD StephaneV1M
139901h53'22''PINEAU VanessaSEF
140001h53'22''DAVY FredericV1MEntente Des Mauges
140101h53'23''MERLE Marie pierreV2F
140201h53'23''GIOANELLI IsabelleV2FCarquefou Ac
140301h53'24''TRIT LaurentV2M
140401h53'24''ROMAGNY HenriV4MChalonnes Olympique Sport
140501h53'25''COMBREAU DenisV2MCe Pornichet Cote D'amour
140601h53'27''MARCEAU Jean-marieV2M
140701h53'28''MANCEAU PaulineSEF
140801h53'29''ROLLAND VirginieV1F
140901h53'30''ONILLON FredericV1M
141001h53'30''BARON NathalieSEF
141101h53'31''BESSON FabienneV1FEntente Angevine Athletisme
141201h53'31''TRIAUD LudovicV2M
141301h53'32''GAMBERT ArnaudSEM
141401h53'35''PINEAU EmmanuelV1M
141501h53'35''LHERIEAU ChristopheV1M
141601h53'35''JERIDI RachedV2M
141701h53'36''BAUDUIN MyriamV1FEntente Angevine Athletisme
141801h53'36''RONDEAU ChristopheV2M
141901h53'37''MARCHAND AlainV2M
142001h53'44''SAMELIN PhilippeV2M
142101h53'46''ANDRE SylvainV1M
142201h53'49''LAHAYE SebastienV1M
142301h53'50''QUERNIARD PascalV2M
142401h53'51''BLET QuentinSEM
142501h53'53''GUILBAUD PatrickV2M
142601h53'54''ROUSSIN AnthonySEM
142701h53'54''COUTANT FranckV1M
142801h53'54''PRAUD MichelV2M
142901h53'56''GAUDIN BrunoV2MRunning Val D Hyrome
143001h53'59''LE LOUER VincentV1M
143101h54'00''TRANCHET AntoineV1M
143201h54'00''CHABAUTY JocelynV1M
143301h54'00''DECRON MarylineV1FEntente Angevine Athletisme
143401h54'01''COCO MichaelSEF
143501h54'03''PENOT DominiqueSEM
143601h54'03''MORINIERE MathiasSEM
143701h54'03''LEBRUN ChristopheV1M
143801h54'03''QUIDET MarieSEFEntente Angevine Athletisme
143901h54'03''SAGE ClaudieV1F
144001h54'04''EDIN CareneSEF
144101h54'05''MENARD GillesV2MEntente Angevine Athletisme
144201h54'07''SORIN DavidV1M
144301h54'08''GUEGUEN FredV1M
144401h54'09''PITON NadineV2FEntente Angevine Athletisme
144501h54'09''ROUSSEAU CelineV1F
144601h54'12''RICHARD Marie claudeV2F
144701h54'12''PASDOIT LaurentV1MEntente Des Mauges
144801h54'12''COURTOIS YvesV1MMs Chantenay Nantes
144901h54'13''DOUTEAU HerveV1M
145001h54'14''HERVOUET PatrickV2MEntente Des Mauges
145101h54'16''JAMIN Jean marieV3M
145201h54'17''BIGOT GuyV3MEntente Des Mauges
145301h54'20''CHIRON JeromeV1M
145401h54'25''BELLANGER ChristopheSEM
145501h54'30''HUDON PascalV2MCa Du Pays Saumurois
145601h54'31''BROUSSEAU JoelV2MEs Segre Haut Anjou
145701h54'31''GONNEAU FlavienSEM
145801h54'32''BURLOT PascalV1M
145901h54'32''TORNIER OlivierV1M
146001h54'33''SEBILLEAU LoicV1M
146101h54'37''PICHAUD OlivierV1M
146201h54'38''LEFORT MarcSEM
146301h54'39''ROCHARD OlivierV2M
146401h54'39''BITEAU Jean-michelV2MAs Martigne-briand
146501h54'42''TOUCHAIS SophieV3FAs Martigne-briand
146601h54'46''BIDET DamienV1M
146701h54'51''MARY MickaelV1M
146801h54'55''POINT PascalineV2FSevre Bocage Ac
146901h54'59''MARTIN ArnauldV1M
147001h55'00''MORON AgatheSEFAs Martigne-briand
147101h55'01''COHELEACH OlivierV1M
147201h55'04''SUIRE DenisV2MRunning Val D Hyrome
147301h55'05''PELE IsabelleV2FSc Orvault
147401h55'07''THIBAULT EricV2M
147501h55'09''REOT MartinSEM
147601h55'12''MARSEAU MaximeSEM
147701h55'12''THIBAUDEAU AlexandraV1FRunning Val D Hyrome
147801h55'13''DUFORT ChristianV3M
147901h55'14''SOULARD FranckV2M
148001h55'14''MERCIER NicolasV1M
148101h55'15''BROUSSEAU AnneV1F
148201h55'15''MAINGOT DanielV3M
148301h55'16''BOUCHAUD Jean-baptisteV1M
148401h55'17''BOUSSEAU RodrigueV1M
148501h55'17''AUDEFRAY DimitriSEMRunning Val D Hyrome
148601h55'18''GOUMONDIE JeromeSEM
148701h55'18''COTTIN MagalieV1F
148801h55'18''DUCLOS MAINDRON EliseSEF
148901h55'19''MILLIOT ChristopheV2M
149001h55'19''MOUSSET AurelienSEM
149101h55'21''LEBRETON NathalieSEF
149201h55'22''BROSSARD DanielV3MLes Foulees Avrillaises
149301h55'23''BRIAU PatriceV3MEntente Sevre
149401h55'26''GERARD CelineSEF
149501h55'29''BOUSSARD PhilippeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
149601h55'29''BOUSSARD PatrickV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
149701h55'30''DAUFOUY AurelienSEM
149801h55'30''LANDAIS PhilippeV2MAc Varades
149901h55'32''FROUIN DidierV2M
150001h55'32''MONTIEGE BrunoV1M
150101h55'33''GUILLET DominiqueSEMEntente Des Mauges
150201h55'33''PRODM MikaelV1M
150301h55'34''GIRARD PascalV1M
150401h55'37''BLED NicolasV1M
150501h55'38''CHAUSSE FabriceV1MAsec La Pommeraye
150601h55'40''DOSDAT LouisSEM
150701h55'42''DUVAL SebastienV1M
150801h55'42''BOUDAUD MaxenceSEM
150901h55'43''HERBRETEAU SeverineSEF
151001h55'43''VALLAT CatherineV1FAs Valeo Vision Angers
151101h55'43''CHARBONNIER MickaelV1M
151201h55'44''VALLAT StephaneV1MAs Valeo Vision Angers
151301h55'46''DIXNEUF AurelieSEF
151401h55'49''ROBERT PhilippeV1M
151501h55'50''BRUSQ NadineV2FEntente Des Mauges
151601h55'51''LEBEAUPIN MichaelV1M
151701h55'54''JEAN AxelSEM
151801h55'55''BIZON AlineSEFEntente Sevre
151901h55'57''JOLLIVET SamuelV1M
152001h56'01''CHAVASSIEUX ChristelleSEF
152101h56'02''MERCIER SebastienSEM
152201h56'02''BARON BriceV1M
152301h56'02''CHENON SylvainSEM
152401h56'03''RAVEAU GuillaumeSEM
152501h56'05''LECHAT ChristopheV1MEntente Des Mauges
152601h56'06''TESSIER DamienV1M
152701h56'07''BREL LaurentSEM
152801h56'09''SOUHARD GwenaelV1M
152901h56'09''POULARD PascaleV1F
153001h56'10''HURTEAU EmmanuelSEMEntente Des Mauges
153101h56'12''MALINGE LucSEM
153201h56'14''VERRON MaximeSEM
153301h56'15''JOURDAIN VincentV1M
153401h56'16''VOLARD CorinneSEFEntente Angevine Athletisme
153501h56'16''IDIER DanielV2M
153601h56'17''GOARDET JeremySEM
153701h56'18''GOARDET SophieV1F
153801h56'20''HAY DavidV1MSevre Bocage Ac
153901h56'23''GOMARD BrunoV2M
154001h56'24''HANDOUCHE EnriqueSEM
154101h56'24''PUAUD FrancoiseV3FSevre Bocage Ac
154201h56'25''BEDOUET-SALMON PatriciaV1FLes Foulees Avrillaises
154301h56'28''VERDINI VincentV1M
154401h56'29''FLEURET GerardV3MEntente Des Mauges
154501h56'29''RETHORE FlorentSEMEntente Des Mauges
154601h56'31''BOISDRON StephaneV1M
154701h56'31''BRIDON LaurentV1M
154801h56'33''BERNARD FranckV2M
154901h56'34''CHIRON AnthonyV1M
155001h56'36''RENIER BernardV2MAs Saint-sylvain D'anjou
155101h56'40''ROHMER ThierryV2M
155201h56'41''METIVIER PascalV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
155301h56'43''HUBAULT NathalieV2FEntente Angevine Athletisme
155401h56'44''THARREAU PhilippeV2MEntente Angevine Athletisme
155501h56'45''PERNY LouisSEM
155601h56'45''GODART KatiaV1F
155701h56'45''CALOONE Jean-paulV1M
155801h56'46''BARBIN AntoineV2M
155901h56'48''TAHE StephanieV1F
156001h56'49''ANDRE VeroniqueV1FNac Course A Pied
156101h56'50''LAROCHE KevinSEM
156201h56'50''GUESDON PascaleV2FAc Roche-sur-yon
156301h56'54''ALIZON ClaireSEF
156401h56'55''FLEURY ThierryV3MCourir A Ste Luce
156501h56'56''MORAND ChristelleV1FAngers Athle
156601h56'57''MICHENEAU RichardV1M
156701h56'57''ROCHEREAU HerveV2M
156801h56'58''OUVRARD VirginieSEFRacing Club Nantais
156901h56'58''RATIER FabienV1MRacing Club Nantais
157001h56'58''BLIN StephanieSEFRacing Club Nantais
157101h56'59''CROUILLEBOIS EmmanuelV1MAs Martigne-briand
157201h56'59''BRETEAUDEAU DavidV1M
157301h57'00''GUERINEAU EmilieSEFEntente Des Mauges
157401h57'00''THARREAU DavidV1MEntente Des Mauges
157501h57'01''PINARD ManuellaSEFAs Martigne-briand
157601h57'02''MAUFROY LaurentV1M
157701h57'02''PERINO SolenneSEF
157801h57'02''SENIN FrancoiseV2F
157901h57'02''GIBOUIN EmilieSEF
158001h57'02''HERVE DidierV3MEntente Angevine Athletisme
158101h57'02''GUINEHUT SylvieV1FAs Martigne-briand
158201h57'02''RAHARD Jean-marieV1MRacing Club Nantais
158301h57'07''COUTANT AnneV1F
158401h57'09''MERCIER A-marieV2FCa Du Pays Saumurois
158501h57'09''BRAULT LaurenceV1FAs Martigne-briand
158601h57'10''GREGOIRE MichelV3MCa Du Pays Saumurois
158701h57'11''DUPONT XavierV2M
158801h57'11''LEJEAS FannySEF
158901h57'13''BESOMBES NicolasV1M
159001h57'16''MURATET Jean-pierreV3M
159101h57'18''HUMEAU PhilippeV1M
159201h57'18''RAIMBAULT ReneV4MEntente Des Mauges
159301h57'19''GUILLOTEAU JoelV1M
159401h57'20''CRASNIER PatrickV2MAsc Saint-barthelemy
159501h57'21''GUEDON MickaelV1MCa Du Pays Saumurois
159601h57'21''HERVE LucieSEFAs Martigne-briand
159701h57'21''GREGOIRE PhilippeV2M
159801h57'22''GUINBERTEAU ValentinV1M
159901h57'22''CORRADINI GuillaumeV1M
160001h57'24''GATARD JoelV2M
160101h57'25''CASSAGNABERE TheauV2M
160201h57'25''LEGEAY PhilippeV2MEntente Des Mauges
160301h57'27''SIMON FabienSEM
160401h57'28''SAUVAITRE LucV1MRunning Val D Hyrome
160501h57'28''RABIER DavidV1M
160601h57'29''LEBLANC DidierV2M
160701h57'29''MULLER LaetitiaV2FRacing Club Nantais
160801h57'31''CHARON FrancoisV2M
160901h57'31''QUILICHINI GuillaumeSEM
161001h57'33''PERROI AnneV1FRunning Val D Hyrome
161101h57'35''THIBAULT ChristelleV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
161201h57'37''OGER IngridV1FEntente Des Mauges
161301h57'37''BOUQUET JordanSEM
161401h57'38''DESPRES PLESSIS LaureV1F
161501h57'40''DRAPEAU MelanieSEF
161601h57'40''BERGE PierrickV2MSports Et Loisirs Environnemen
161701h57'42''FLORO NathalieV1FScl Seiches / Le Loir
161801h57'42''BASTIANELLI LaurenceV1FRacing Club Nantais
161901h57'44''MARAUD PhilippeSEM
162001h57'44''TELLIER LaurentV1M
162101h57'46''CHAUVIGNE SamuelSEMSc Orvault
162201h57'47''FROUIN Jean-francoisV2MCa Du Pays Saumurois
162301h57'47''PEZOT EliseSEF
162401h57'47''PICHON DenisV2M
162501h57'47''FOULONNEAU GerardV1M
162601h57'48''FRADIN CyrilSEM
162701h57'48''FRADIN MartineSEF
162801h57'49''TRAVERS PhilippeV1M
162901h57'50''CHARRIER PatriceV1M
163001h57'53''CHOPART ThibaultSEM
163101h57'55''BAUDRY SeverineV1F
163201h57'56''BOURGET DominiqueV2M
163301h57'58''GUILLOUF IsabelleV1F
163401h58'00''JUHEL ChristelleV1FEs Segre Haut Anjou
163501h58'00''PEAU RaphaelV1MEntente Des Mauges
163601h58'03''JAEN StephaneV1M
163701h58'03''MORINIERE IsabelleV2F
163801h58'03''ROBIN SebastienV1M
163901h58'04''POITOU AntonyV1M
164001h58'05''COMBREAU GildasV1M
164101h58'06''LIEGEON JeromeV1MRunning Val D Hyrome
164201h58'07''CHEDEVILLE ThomasV1M
164301h58'08''CHIRON JonathanSEM
164401h58'09''BROUHARD PierrickV1MChalonnes Olympique Sport
164501h58'09''LEGUAY JulienSEM
164601h58'09''BRAUD PhilippeV1M
164701h58'10''BEAUMONT EricV1M
164801h58'11''CILLON Jean-louis tonyV1M
164901h58'12''CHARBONNIER AngelitaV1F
165001h58'13''DURAND JacquesV3MEntente Des Mauges
165101h58'14''BIGOT MickaelV1MCa Du Pays Saumurois
165201h58'15''BENALOUANE YvesV2M
165301h58'17''PETIOT JustinSEM
165401h58'17''SOULARD HuguesV1M
165501h58'19''BOURREAU OlivierV1M
165601h58'20''NASLAIN YannV2MEntente Des Mauges
165701h58'20''LEMIERE QuentinESM
165801h58'23''COURTOIS PascalV1M
165901h58'24''OGER Jean-jacquesV1M
166001h58'24''FROUIN GregorySEM
166101h58'24''MOREL PatrickV3MRacing Club Nantais
166201h58'25''TAILLEE ValerieV1FEntente Angevine Athletisme
166301h58'27''AUBRY Pierre-yvesV2MLes Foulees Avrillaises
166401h58'33''RICHARD StephaneV2M
166501h58'33''MORISSET EricSEM
166601h58'35''VERGNAUD ThierryV2M
166701h58'37''BENOIS DenisV2MEs Segre Haut Anjou
166801h58'39''FRIBAULT MartialV1M
166901h58'40''SUTEAU VirginieV1F
167001h58'42''ANTOINE BenoitV2M
167101h58'43''BERGE ChristineV1FSports Et Loisirs Environnemen
167201h58'43''HALLIER JoelleV3FRacing Club Nantais
167301h58'43''MORINIERE MarcV1M
167401h58'43''COURILLEAU PatrickV1M
167501h58'43''COURILLEAU BlandineV1F
167601h58'44''ROBIN JacquesV2M
167701h58'45''CORMERAIS JeromeV1M
167801h58'49''BECHIEAU PascalV2M
167901h58'49''DURAND CedricSEM
168001h58'52''CORVAISIER JocelynV2M
168101h58'53''LOIZEAU ChristopheV1M
168201h58'54''BOUGOUIN JoelV2MCa Du Pays Saumurois
168301h58'56''GAUTREAU StephaneV1M
168401h58'59''ROLANDEAU ClaireSEF
168501h59'00''GUENINCHAULT DelphineV1F
168601h59'03''BRUNET JulienSEM
168701h59'04''RAIMBAULT Jean-michelV2MEntente Des Mauges
168801h59'05''DE BISSCHOP GonzagueV3M
168901h59'05''DILE Jean-lucV2M
169001h59'06''BERNIER DavidSEM
169101h59'07''SOCHELEAU EstelleSEF
169201h59'07''ROY CatherineV2F
169301h59'08''GRANGER EmilieSEF
169401h59'18''SEILLERY NathalieSEFEs Segre Haut Anjou
169501h59'21''BENESTEAU MarinaV1F
169601h59'21''SEMENSATIS IsabelleV1F
169701h59'23''ROUILLER ThierryV1M
169801h59'27''DIXNEUF OlivierV1M
169901h59'29''DOUAUD MarinaV1F
170001h59'30''CARAPEZZI PhilippeV2M
170101h59'33''AUBERT DominiqueV2M
170201h59'33''CARTRON RobertV3MMarath'yon Nature
170301h59'35''BERTIN DidierV2M
170401h59'36''BRIERE SylvainV1MChalonnes Olympique Sport
170501h59'39''VINCENT FredericV1M
170601h59'39''BOULY SophieV1F
170701h59'40''LHERIAU BenoitV2MEntente Des Mauges
170801h59'42''BLANDIN DominiqueV1M
170901h59'46''GENITEAU KarineV1F
171001h59'48''BRUN GuillaumeSEM
171101h59'49''THUILLIER ChristopheV1M
171201h59'59''DURAND PhilippeV3MEntente Des Mauges
171301h59'59''MAQUET LaetitiaV2F
171402h00'01''RENAULT FabriceV1M
171502h00'01''BALIN LucieSEFEntente Des Mauges
171602h00'02''AUGIRON DominiqueV3M
171702h00'02''BOLTEAU YannickV1M
171802h00'02''ANNONIER ChristelleV1FEntente Des Mauges
171902h00'03''DUPRE AlainV2MChalonnes Olympique Sport
172002h00'05''LEBAIN DanieV1F
172102h00'07''BERTRAND ThierryV2M
172202h00'12''HAY RegisV3M
172302h00'12''LETARD JacquesV2M
172402h00'13''BOUTIN FabienneV2FRunning Val D Hyrome
172502h00'13''DE CHAMBRUN PierreV4MEntente Angevine Athletisme
172602h00'14''BERTHOME TonyV2M
172702h00'16''NEAU VincentV1M
172802h00'17''CHAUVIN StephaneV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
172902h00'17''ANTIER StephaneV2M
173002h00'18''CHAUVIN AnitaV1FAthletic Club Du Pays D Anceni
173102h00'19''VIAUD MoniqueV3F
173202h00'21''ROCHARD Jean yvesV2M
173302h00'23''GENDRON CecileV1FChalonnes Olympique Sport
173402h00'24''BROUHARD MagaliV1FChalonnes Olympique Sport
173502h00'25''BELLARD Jean-michelV2M
173602h00'27''ROUSSEAU AlainV3MAc Varades
173702h00'28''DALSACE ValerieV2F
173802h00'28''CHEVILLARD NathalieV2F
173902h00'30''DELAHAYE LudovicSEM
174002h00'36''RENAULT NathalieV1F
174102h00'36''TAUNAY IsabelleSEF
174202h00'38''PETITEAU OlivierV1M
174302h00'38''MARTIN CelineV1FEntente Des Mauges
174402h00'38''GUINEHUT DominiqueV2MAs Martigne-briand
174502h00'39''ALBERT SylvainV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
174602h00'39''CHAZE StephaneV1M
174702h00'40''ENOS Anne sophieV1F
174802h00'40''RICHARD HerveV2M
174902h00'47''TESSIER BeatriceV1F
175002h00'47''COUSSEAU DanielV2M
175102h00'48''HUMEAU PatriciaV1FRunning Val D Hyrome
175202h00'49''BILLY BertrandSEM
175302h00'52''DABIN FlorianneJUFCa Du Pays Saumurois
175402h00'55''ESMSAFA BrunoV2M
175502h00'56''BUTY IgnaceV1M
175602h00'56''GIRARD CorinneV1FRunning Val D Hyrome
175702h00'56''GILBERT FranckV1M
175802h00'59''MILLET ClaireV1F
175902h01'01''CHETIBAT MohamedV2M
176002h01'05''CONNAN PascalV2M
176102h01'07''SAMSON FredericV1M
176202h01'08''AMY BrunoV2M
176302h01'09''CAS SandrineSEF
176402h01'10''OUDAYER OlivierV1M
176502h01'10''BEEN FrancoisSEM
176602h01'14''BAUDRY EmmanuelSEM
176702h01'15''GUIBRUNET Marie-laureV2FEntente Des Mauges
176802h01'15''FAVREAU MichelV3MAngers Athle
176902h01'15''HACAULT ThierryV2MEntente Des Mauges
177002h01'16''DROUET RichardSEM
177102h01'19''MONJEAUD MickaelV1M
177202h01'21''MARSAIS AnthonySEMOuest Vendee Athletisme
177302h01'24''MANSE ReneV3M
177402h01'24''HERAULT ValerieV1F
177502h01'25''DELAUNE DelphineV1F
177602h01'25''THAUNAY HerveV2MEs Segre Haut Anjou
177702h01'25''BILHEUR SoniaSEFEs Segre Haut Anjou
177802h01'26''HEURTEBISE ChristineV1F
177902h01'27''BICHOT-BOURDEAU CecileSEF
178002h01'30''DIXNEUF MarjorieV1F
178102h01'33''PERROT MaryleneV1FRunning Club Croisicais
178202h01'33''COLOU MichelV2M
178302h01'34''BARBRY OdileV1FRacing Club Nantais
178402h01'39''BRETAUDEAU ReneV4MRacing Club Nantais
178502h01'40''BARBRY PhilippeV1M
178602h01'42''FRIMONT PascalV1MLongue Jogging Lc
178702h01'42''HAMELIN ChristopheV1MLongue Jogging Lc
178802h01'45''ROUSSEAU DominiqueV1M
178902h01'51''UDO EmilieSEF
179002h01'52''SIMONNEAU YannickV1MCa Du Pays Saumurois
179102h01'54''BOITEAU PhilippeV3M
179202h01'54''HUBERT JulienJUM
179302h01'55''RATHIER Jean-pierreV3M
179402h01'55''HUBERT SeverineV1F
179502h01'55''VERGNIAULT CamilleSEFEntente Des Mauges
179602h01'56''HENON CecileV1F
179702h01'56''CHAUSSON Anne-marieV2F
179802h01'57''BRILLET LucieSEF
179902h01'59''DALINOT CedricSEM
180002h02'00''NOZAY ChristopheV1M
180102h02'00''PINEL SoniaV1F
180202h02'02''CHESNEAU MickaelV1M
180302h02'04''PINEAU ChloeSEF
180402h02'04''UZUREAU SimonSEMUs Thouars
180502h02'05''LOCHU YannickV1M
180602h02'07''LE ROY AlainV1M
180702h02'09''HUET LaurenceV1F
180802h02'10''MAHOT AurelienSEM
180902h02'10''LECHAPPE LaurenceV2F
181002h02'12''RICHARD RoselyneV2F
181102h02'12''CUCHOT PascaleV2F
181202h02'14''FUZEAU DamienV1M
181302h02'15''DESBOIS JosetteV3FAsc Saint-barthelemy
181402h02'16''REVEILLON GuillaumeV1M
181502h02'17''YOU MichelV2M
181602h02'19''DAVID GuyV2MAsc Saint-barthelemy
181702h02'21''HENRY MarcV3M
181802h02'23''RICHOU JeromeV1M
181902h02'24''DABIN GhislainV1MCa Du Pays Saumurois
182002h02'24''DABIN MyriamV1FCa Du Pays Saumurois
182102h02'26''FROUIN AntoineSEM
182202h02'28''ANDORIN OlivierV2M
182302h02'28''PERRON ThierryV2MAsptt Angers
182402h02'29''LE ROCH FrancoiseV2F
182502h02'30''JOUAN StephaneV1MChalonnes Olympique Sport
182602h02'32''LE BRAS SergeV2M
182702h02'35''LE GARSMEUR YvesV1MAc Roche-sur-yon
182802h02'37''ROUSSILLON VirginieV1FScl Seiches / Le Loir
182902h02'39''GUERIN LaurentV2M
183002h02'40''BAUDU Jean-michelV2M
183102h02'40''ORIEUX ThierryV1M
183202h02'41''GRIFFON VictorSEM
183302h02'42''BATTIN ChristianV3M
183402h02'44''GUITTON CelineSEF
183502h02'46''JAFFREDO Jean pierreV1M
183602h02'48''MORIN MickaelV1M
183702h02'49''FROUIN NathalieSEF
183802h02'49''BRIAND OlivierV1M
183902h02'49''FROUIN MickaelSEM
184002h02'49''DIXNEUF EmilieSEFCa Du Pays Saumurois
184102h02'52''ROGER JuliaSEF
184202h02'57''SUBILEAU FabriceV1M
184302h02'57''SUBILEAU AnneV1F
184402h03'04''VALOTEAU CyrilleSEM
184502h03'05''FOURNIER MarySEFEs Du Val D'anjou Beaufort
184602h03'09''BEAUJEAULT JackyV2MMs Chantenay Nantes
184702h03'09''NAUD VeroniqueV2FMs Chantenay Nantes
184802h03'11''BOSSEAU DamienV1M
184902h03'15''MARTIN MarieSEF
185002h03'21''MELLION KarineV1F
185102h03'22''DENIAU MelanieSEFSevre Bocage Ac
185202h03'22''MARY NathalieV1F
185302h03'23''MANISSOL VirginieSEF
185402h03'24''COUTAND HuguesV2M
185502h03'26''GACHET BernardV3M
185602h03'29''PUCHAULT ClaireSEF
185702h03'29''BARON AnitaV1F
185802h03'30''GAUTRAIS DenisV2MAs Saint-sylvain D'anjou
185902h03'31''RAIMBAULT ClaireSEF
186002h03'32''SAUVETRE FreddyV1M
186102h03'32''SAUVETRE MickaelSEM
186202h03'36''ACKHAVONG SisavanSEM
186302h03'41''OGER MurielleV1F
186402h03'41''PONIER XavierV1MRunning Val D Hyrome
186502h03'51''ARNOUX ChristianV3M
186602h03'51''GANACHEAU ChristopheV2MRacing Club Nantais
186702h03'58''LE MAY AnneV1F
186802h04'02''LETOURNEUX Marie-claudeV3F
186902h04'07''PLOUZENNEC KristellSEF
187002h04'13''BEILVERT BeatriceV1F
187102h04'14''BESSON GuillaumeV1M
187202h04'23''GUILBAUD PierreSEM
187302h04'26''CHEDEMAIL FabienneV1FEs Segre Haut Anjou
187402h04'28''FUZEAU YannickV1M
187502h04'30''LE DANVIC JulienSEM
187602h04'35''VINCENT PascalV2M
187702h04'36''GOISLOT MirellaV1F
187802h04'38''BODUSSEAU BrunoV1M
187902h04'42''VITET AnthonyV1M
188002h04'43''LEGER AmelieV1F
188102h04'45''NORMANDIERE LouiseV1FAsc Saint-barthelemy
188202h04'47''REOT GillesV2M
188302h04'48''CAILLAUD VeroniqueV1F
188402h04'48''SOULARD JeromeSEM
188502h04'57''MERLAND NatachaV1F
188602h04'57''BONNERY Pierre-yvesV1M
188702h04'57''LELORE DominiqueSEM
188802h04'59''THYREAULT AnnabelleV1FEntente Angevine Athletisme
188902h05'01''SAVARIEAU PhilippeV3MAthle Bocage Vendee
189002h05'04''COSTET StephanieSEF
189102h05'04''CHALOPIN LudivineSEF
189202h05'09''PERRAUD VeroniqueV2F
189302h05'14''MOUTEAU ChristianV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
189402h05'16''LELOUP DidierV1M
189502h05'21''NATHALIE HypeauV1FAngers Athle
189602h05'23''BROSSET AurelieSEF
189702h05'24''PELTIER AnthonySEM
189802h05'25''COURANT DamienV1M
189902h05'27''CHIRON AlexandraSEFSevre Bocage Ac
190002h05'27''ROGEY SoniaV2FLes Foulees Avrillaises
190102h05'30''SAMSON KevinSEM
190202h05'30''BENZ HugoSEM
190302h05'31''MARTIN NicolasSEM
190402h05'32''MERLET SabineV1F
190502h05'37''AUGEREAU DavidV1M
190602h05'40''CHALIN EmelineSEF
190702h05'41''JUTEL SophieSEFMs Chantenay Nantes
190802h05'41''BENZI SophieV1FMs Chantenay Nantes
190902h05'43''BELLIARD FlorenceV1FAngers Athle
191002h05'45''ESMLET EricV1M
191102h05'48''DAURIAT MichaelV1M
191202h05'50''BREBION ChristeleV2FEntente Sevre
191302h05'51''ANGEBAULT FrancoiseV2FAs Martigne-briand
191402h05'54''BREHERET PhilippeV2M
191502h05'54''BELLET Jean lucV2M
191602h05'55''CHASSEREAU JeromeV1M
191702h05'56''RAGUIN EmilieSEF
191802h05'56''POINEL MariaSEF
191902h05'59''PICAUT ValerieV1F
192002h06'01''PILLET IsabelleV1F
192102h06'02''BERTHIAU AllanSEM
192202h06'05''BLANDINEAU AurelieSEF
192302h06'06''MARTIN BasileSEMEntente Angevine Athletisme
192402h06'06''GUILLOTON AlexisSEMHaute Bretagne Athletisme
192502h06'08''LEBAILLY BrigitteV2FChalonnes Olympique Sport
192602h06'09''BEN HASSEN JonathanSEM
192702h06'09''MORON ChristopheSEM
192802h06'11''TRECUL FrankV2M
192902h06'12''BARBEAU EtienneSEM
193002h06'12''RAMOS HerveV1M
193102h06'14''MAURUGEON DominiqueV1FAngers Athle
193202h06'14''REVEILLERE ChristianV2M
193302h06'23''LANGLET CharlySEM
193402h06'23''PLANCHENAULT MathildeSEF
193502h06'25''MARAVAL IsabelleV1FEntente Sevre
193602h06'28''AUDOIN CelineSEF
193702h06'29''PONDARD RonanSEM
193802h06'40''SOULARD PascaleV1FAl Porterie Ac
193902h06'49''COUTIN-FILLON GislaineV3FCa Du Pays Saumurois
194002h06'50''DELAUNE AngeloV1M
194102h06'51''BASBAYON ElodieV1F
194202h06'52''HERAULT EricV1MSevre Bocage Ac
194302h06'52''NOIRAULT ChristineV2FSevre Bocage Ac
194402h06'56''LEVY RegisV1M
194502h06'57''RAVEAU FreddyV1M
194602h06'59''BOMARD CaroleV1F
194702h06'59''MARTINEAU TanguyV1M
194802h07'00''BLOUIN LaurenceV1F
194902h07'03''BATARDIERE CindySEF
195002h07'03''VITOUR ManuelaV1FTo Be Sport
195102h07'05''SOCHELEAU FabienSEM
195202h07'10''PELON EstelleV1FMs Chantenay Nantes
195302h07'16''AUDOUIT FannySEF
195402h07'17''LOUREIRO CarlaV1F
195502h07'24''BULTEAU ChantalV2F
195602h07'27''BEVING GuillaumeSEM
195702h07'33''MERCEREAU Marie christineV3F
195802h07'36''LE BOULC H AlexandreESM
195902h07'36''ROUE IsabelleV1F
196002h07'37''FROUIN DavidV1M
196102h07'41''GEORGET GerardV3M
196202h07'43''GARREAU NathalieV1F
196302h07'43''GALLARD CelineSEF
196402h07'53''CLERC BenoitV2M
196502h07'54''CASTREC PhilippeV2MAc Roche-sur-yon
196602h07'57''JAUNAY LaurentSEM
196702h08'03''MIELLE VeroniqueV2FRacing Club Nantais
196802h08'03''ROBREAU YohannV1M
196902h08'03''HUET LaurentV1M
197002h08'03''BOUIN LaurenceV1FRacing Club Nantais
197102h08'04''GROLLEAU BenoistSEM
197202h08'04''BERNIER GuillaumeSEM
197302h08'06''LEBERT StephanieSEF
197402h08'08''BIZON ChristopheV1M
197502h08'08''ANTOINE Marie edithV2F
197602h08'10''BLANCHARD VincentV1M
197702h08'11''HUDON AnitaV2FCa Du Pays Saumurois
197802h08'11''GUEGNARD MoniqueV3FCa Du Pays Saumurois
197902h08'12''GREGOIRE JosetteV3FCa Du Pays Saumurois
198002h08'13''CHATAIGNER VivianeV1F
198102h08'16''BEAUPERE FlorenceV1FEntente Angevine Athletisme
198202h08'16''HARDY JeanV3M
198302h08'18''MONNIER EmmanuelV1M
198402h08'19''MOCQUET SylvieSEF
198502h08'19''LOSSOUARN AurelieSEF
198602h08'20''LHERIAU RachelSEFRacing Club Nantais
198702h08'21''PHILIBERT GaelleV1F
198802h08'21''MARQUOIS LionelV2MSevre Bocage Ac
198902h08'25''SOULARD PhilippeV2M
199002h08'29''DELANOS CedricSEM
199102h08'33''MONJAL JulieSEFTeam Des Runners Angevins
199202h08'35''GIRET AnnieV1F
199302h08'35''LEDUC CindyV1F
199402h08'36''CHARBONNEL VeroniqueV2FEntente Des Mauges
199502h08'36''LEGENDRE JulieSEF
199602h08'36''MORON CelineSEF
199702h08'38''VILLAIN CaroleSEF
199802h08'38''CHALIN DominiqueV2M
199902h08'40''GUIGNON Marie pierreV2F
200002h08'47''PAYNEAU DelphineSEF
200102h08'50''DIXNEUF IsabelleV2F
200202h08'52''COLOU ChristineV1F
200302h08'59''VITRAI IsabelleV2FEntente Des Mauges
200402h09'03''ESMSAFA ChristelleV2F
200502h09'05''GILLOT ChristianV2M
200602h09'05''TESSEREAU FlorenceV1FRacing Club Nantais
200702h09'12''BEDOUIN Guy noelV3M
200802h09'18''MENARD AngeliqueV1F
200902h09'19''GUIBERT SebastienV1M
201002h09'24''GEFFARD NathalieV2FSevre Bocage Ac
201102h09'25''FIEVRE BrunoV2M
201202h09'26''PAPIN RichardV2M
201302h09'26''FIEVRE AlexandreSEM
201402h09'26''PAPIN MaximeESM
201502h09'26''BETOUX CelineV1F
201602h09'26''PAPIN ChrystelV1F
201702h09'27''ROBERT AnitaV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
201802h09'30''HULLIN EmilieSEF
201902h09'38''JAIC SnjezanaV1FEntente Des Mauges
202002h09'39''TANGUY CecileV2FLes Foulees Avrillaises
202102h09'40''LEMOINE AdrienSEM
202202h09'52''MEUNIER DoloresV1F
202302h09'55''DRONNEAU KatyV1FChalonnes Olympique Sport
202402h10'02''GUITTON EllenSEF
202502h10'04''ALALINARDE PascalV2M
202602h10'05''DUARAND IsabelleV1F
202702h10'17''LISSY AgatheJUF
202802h10'20''RAUD Pierre-antoineSEM
202902h10'24''VENNISEAU LucSEM
203002h10'24''LE GUILLOUX AlainV4M
203102h10'25''BRIERE NathalieV1FChalonnes Olympique Sport
203202h10'28''BAUDOUIN AnthonyV1M
203302h10'31''BRIAND DavidV1MEntente Sevre
203402h10'39''SPAKE ValerieV2FChalonnes Olympique Sport
203502h10'41''HENRY SEVESTRE NathalieV2F
203602h10'42''PLACAIS MichelV2MCa Du Pays Saumurois
203702h10'43''PLACAIS Marie-chantalV2FCa Du Pays Saumurois
203802h10'44''GELIN ValerieV2FEntente Des Mauges
203902h10'53''SOURISSEAU MichelV4M
204002h10'55''JEANNE GregorySEM
204102h11'01''ROBERT RomainSEM
204202h11'01''ESNAULT MartineV2F
204302h11'11''TOUBLANC FranckV1M
204402h11'11''BOUCHEREAU GillesV2M
204502h11'13''RENAUD MichelV3M
204602h11'14''CILLON HenriV1M
204702h11'19''HAY MartineV2FSevre Bocage Ac
204802h11'25''LE GUILLOUX MarinaV1F
204902h11'28''BOUREAU SophieV1FScl Seiches / Le Loir
205002h11'28''AYMES EricV3M
205102h11'32''LUCAS StephanieV1F
205202h11'37''GUIBERT AurelieSEF
205302h11'38''BERTAUX CaroleSEF
205402h11'39''HILLAIREAU FrancoisV1M
205502h11'39''OUDART IsabelleV2FUs Thouars
205602h11'45''ROUSSEAU XavierSEM
205702h11'54''BAZILE Pierre-yvesV1M
205802h11'57''AMIOT GhislaineV2F
205902h11'57''JAFFRELOT KatellV1F
206002h12'11''PEYRAT ChristopheV1M
206102h12'12''COICAUD MichelV3MEntente Des Mauges
206202h12'17''FAVREAU ChantalV2F
206302h12'20''COLLIBAULT FrancoiseV3FAs Culturelle Verrie Rou Marso
206402h12'23''DROLON ChristopheV1M
206502h12'33''CESBRON MoniqueV2FCa Du Pays Saumurois
206602h12'34''FREMONDIERE FrancoiseV2F
206702h12'46''MARTIN CelineV1F
206802h12'57''TERRIEN Jean-claudeV1M
206902h12'58''SEGUINEAU-DURAND MickaelSEMCa Du Pays Saumurois
207002h13'07''CHARTIER OlivierV2M
207102h13'09''FORESTIER JulienSEM
207202h13'14''REVEILLERE-HUMEAU EstelleSEF
207302h13'21''BOUSQUET ChloeSEF
207402h13'21''ETIENNE SeverineV1FAs Ponts De Ce Run Cotrail
207502h13'22''BROCHARD FranckV1M
207602h13'22''LEMARIE ChristopheV1M
207702h13'24''GAUTHIER NirinaSEFAl Bouguenais
207802h13'31''BENMOUFFOK KarineV1F
207902h13'32''BARENGER KatiaV1F
208002h13'32''GIRARDEAU HubertV3MAc Roche-sur-yon
208102h13'33''GUINHUT ThierryV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
208202h13'34''COUSSEAU PascalV1M
208302h13'38''PLESSIS SylvieV1F
208402h13'38''GASNIER DanielV2M
208502h13'46''DENIAUD OlivierV2M
208602h13'46''BEAUVAIS ROUSSELOT SandrineSEF
208702h13'48''COLLINEAU LaurenceV2FEntente Sevre
208802h13'48''GAUTTIER VanessaSEF
208902h13'57''BEAUFRETON ChristineSEF
209002h14'02''CANTIN FrederiqueV1F
209102h14'02''DESBOEUF FredericV1M
209202h14'04''DAMART OlivierV1M
209302h14'06''PINEAU CatherineV2FRacing Club Nantais
209402h14'07''JAMIN Jean-marcV3MAs Saint-sylvain D'anjou
209502h14'07''BEAUFRETON FrancisV2M
209602h14'09''MAUDET SuzanneV2F
209702h14'12''UZUREAU AurelieSEFRunning Val D Hyrome
209802h14'14''RICHARD FabriceV1M
209902h14'17''BRAUD SeverineV1FEs Segre Haut Anjou
210002h14'18''TAILLEFAIT MarieV2F
210102h14'33''BORE EliseSEF
210202h14'33''MAUDET MathildeSEFAsc Saint-barthelemy
210302h14'37''BONNARD StanislasSEM
210402h14'39''BREHIER NadineV1F
210502h14'40''BARBIN EvaSEF
210602h14'44''CHAUVEAU StephaneV1M
210702h14'45''MASSE CecileSEFAthle Bocage Vendee
210802h14'46''AUBINEAU LydieV2FSevre Bocage Ac
210902h14'54''TOBIE Jean-michelV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
211002h14'54''GODARD GillesV4MAthletic Club Du Pays D Anceni
211102h15'04''LE DANVIC Jean claudeV3M
211202h15'06''RAKOTON DRA BARY Eliane cathyV2F
211302h15'13''BOMME StephaneV1M
211402h15'13''CUVELLIER EdithV1F
211502h15'21''BENETEAU GerardV4M
211602h15'22''LE CONTELLEC GillesV2M
211702h15'27''DERRE PatriciaV2F
211802h15'30''BOUTIN MichelV2MRunning Val D Hyrome
211902h15'32''DUBOIS StephanieV1F
212002h15'36''QUENEL IsaV1F
212102h15'40''BRU GASNIER FlorenceSEF
212202h15'41''GUILMAULT ElisabethSEF
212302h15'49''TIGNON DidierV2M
212402h16'02''ANTIER ValerieV1FAngers Athle
212502h16'06''RAIMBAULT BabethV2F
212602h16'06''GRELIER PatriciaV2F
212702h16'06''MURATET IsabelleV3F
212802h16'06''VERRIER CarolineV2F
212902h16'08''LHERMITTE YvanneV2FAngers Athle
213002h16'14''CHATEAU Jean-marieV3M
213102h16'20''DRIE CarinneSEF
213202h16'20''DUMUR NadineV2F
213302h16'21''PIEDPLAT PascalV2M
213402h16'21''DRAPEAU RaphaelV1M
213502h16'21''PALVADEAU PaulV3M
213602h16'21''GAUTIER FrancoisV2MNantes Metropole Athletisme
213702h16'21''GONTHIER StephanieV1F
213802h16'22''UDREA IsabelleV2F
213902h16'22''CHAIGNEAU SebastienV1M
214002h16'22''NICOLEAU StephaneSEM
214102h16'22''MIOT SylvainV1M
214202h16'23''GUILLAMET Jean-philippeV1MEntente Angevine Athletisme
214302h16'23''GUERIN PhilippeV2M
214402h16'23''TAVEAU FredericV1MTo Be Sport
214502h16'24''GUERIN QuentinESM
214602h16'24''MERCERON ClaudeV2MOuest Vendee Athletisme
214702h16'29''YOU CorinneV1F
214802h16'30''ISNARDON MathildeV2FEntente Angevine Athletisme
214902h16'31''MAGLOIRE SeverineV1F
215002h16'31''LEFORT TheodoraSEF
215102h16'34''TRIMOUILLAS EricV2M
215202h16'47''PLANTE MichelleV1FAs Martigne-briand
215302h16'50''BUARD NathalieV1F
215402h16'51''MELIN IsabelleV2FEntente Des Mauges
215502h16'51''BELLANGER AnneV1FEntente Des Mauges
215602h17'06''ROUILLE ChantalV3FEntente Des Mauges
215702h17'07''GORRY IngridV1FUs Thouars
215802h17'10''BELIER CatherineV2F
215902h17'10''TESSIER HuguesV2M
216002h17'17''NICOLAS HeleneV2FAngers Athle
216102h17'21''BODIN CatherineV2F
216202h17'24''PONDARD SebastienV1M
216302h17'28''BROSSEAU ClaudeV3M
216402h17'38''THOMAS AnthonyV1M
216502h17'44''AUDEBERT ArmelleV1F
216602h17'57''COLET BertrandV3MRacing Club Nantais
216702h18'00''GUILLET FabriceV3M
216802h18'01''GUILLET LouisESM
216902h18'02''JAUZELON MichelV3M
217002h18'04''BODY PhilippeV2MAsec La Pommeraye
217102h18'11''ROBICHON NoelV3MAs Martigne-briand
217202h18'24''JAULIN SophieV1F
217302h18'38''VINCENT ClaudineV2F
217402h18'44''LUTRAND LudovicV1MCa Du Pays Saumurois
217502h18'47''VANASTEN DidierV2M
217602h18'54''ROUHEN OlivierV2M
217702h19'04''ZAKRAWACZ JulieSEF
217802h19'05''CHEVALIER ChrysteleV1F
217902h19'06''SENLIS VirginieV1F
218002h19'06''AGENEAU PhilippeV2M
218102h19'07''TIGER LaurentV1M
218202h19'07''GREGOIRE FlorentSEMMs Chantenay Nantes
218302h19'08''DELAUNAY PhilippeV1M
218402h19'11''VAILLANT CatherinaV1F
218502h19'12''DELAUNAY SylvieV2FEntente Sevre
218602h19'14''POIRIER StephanieV1F
218702h19'30''DANGEL GUIBAL MyriamV2F
218802h19'40''BROIS DominiqueV2M
218902h19'40''BROIS ElisabethV2F
219002h19'41''DARCEL MichelV2MEntente Des Mauges
219102h19'54''MARAIS IsabelleV2F
219202h19'54''THARREAU NathalieV1FEntente Angevine Athletisme
219302h20'17''FRIOUX NellyV2FEntente Sevre
219402h20'17''LEFORT SophieV2FEntente Des Mauges
219502h20'17''GAVAUD SylvainSEM
219602h20'18''PELAN GeraldV2M
219702h20'48''CHOLET ValerieV1FAthletic Club Du Pays D Anceni
219802h20'48''MICHOT NellyV1F
219902h21'13''FAVREAU JohanneV2F
220002h21'22''MENARD IsabelleV2FEntente Angevine Athletisme
220102h21'22''JOLY VeroniqueV2FEntente Angevine Athletisme
220202h21'25''JOLIVET Jean-francoisV1MTo Be Sport
220302h21'40''BRIODEAU GuillaumeV1M
220402h21'41''AMELINEAU MyriamSEF
220502h21'47''CANO AnthonySEM
220602h22'01''DOUILLARD FredericV1M
220702h22'02''LUCAS StephanieV1F
220802h22'02''DEHOUX Jean-damienV2M
220902h22'02''GENDRY MaguyV1F
221002h22'26''MERON IsabelleV2F
221102h22'49''SOULARD IsabelleV2F
221202h22'58''MERLE DanielV2M
221302h22'59''DRAPEAU PatrickV2M
221402h23'03''POIRAULT EricV2M
221502h23'11''REVEILLON AntoineSEM
221602h23'14''RIPOCHE JacquesV2M
221702h23'16''MARY IsabelleV2F
221802h23'34''DE CLERCQ FabienneV2FAs Martigne-briand
221902h23'35''HENRY SEVESTRE ClemenceSEF
222002h23'42''MORVAN ClaudeV3F
222102h23'48''GASCHET RaphaelSEM
222202h23'52''COUSSEAU StephanieV1F
222302h23'57''SANTOS JackyV2M
222402h24'02''LE ROUX FrancoisV1MEntente Angevine Athletisme
222502h24'03''NAKHLE TaniaSEFEntente Angevine Athletisme
222602h24'09''BRISSON BertrandV1MUs Thouars
222702h24'12''CHEVALIER SophieV1FAngers Athle
222802h24'28''HERMOUET EstelleV1F
222902h24'38''BERTRAND StephaneV2M
223002h24'39''MEDJOUDJ YasminaV2F
223102h24'58''BRAUD JacquelineV2F
223202h25'26''PLESSIS ClarisseSEF
223302h26'08''ARNAL ThibaudSEM
223402h27'31''MANABLE SylvieV1FCa Du Pays Saumurois
223502h27'31''JEAN PatriceV2M
223602h27'47''HENRY CamilleSEF
223702h28'07''COMBREAU MarcV2M
223802h28'18''TOUZOT JulieV1F
223902h28'21''MOULART NathalieSEF
224002h28'21''MOULART PaulineSEFAthle Bocage Vendee
224102h28'36''GIRAUD GaelV2M
224202h28'55''BURBAN EricV1M
224302h28'55''CHIRON PatriceV1M
224402h29'03''DEBORDE LaurentV1M
224502h30'10''LAPORTE CatherineV2F
224602h30'11''YOU RobertV2M
224702h30'12''HALLER OlivierV2M
224802h30'59''SAUVETRE CorinneV2FCa Du Pays Saumurois
224902h31'00''GOURDON NadineV2FCa Du Pays Saumurois
225002h31'35''LE CALVE SebastienV1MRacing Club Nantais
225102h32'15''DAMART CelineSEF
225202h32'18''HOUET GuyV3MAs Martigne-briand
225302h32'27''LIVOREIL LolitaSEF
225402h32'57''REBILLON KarineV1F
225502h33'18''FERET HerveV2MAsc Saint-barthelemy
225602h33'37''LEPAIN ClaudiaV1F
225702h34'28''RETAILLEAU OliviaV2F
225802h38'02''GALLARDO SophieV1F
225902h39'16''BABLEE FabriceV1MAs Saint-sylvain D'anjou
226002h39'37''LE BOUTER GaetanV2MEntente Des Mauges
226102h39'37''BEDUNEAU ChristineV1F
226202h41'19''REFAUVELET EricV3M
226302h41'42''GABORIT MickaelSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran