[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Bressuire 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Bressuire 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bressuire du 12/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'48''EL FADIL SaidV1MNantes Ec
201h17'27''CAVARO HerveV1MSevre Bocage Ac
301h17'27''ONILLON NicolasSEMSevre Bocage Ac
401h21'02''OGER AlexandreSEM
501h21'04''SAUPIN AlexandreSEMAssociation Sportive Marathon
601h21'30''TALAYSSAC MathieuV1MS/l Abv Les Herbiers
701h22'10''NICOLAS FlorianESM
801h22'25''RUAULT DavidSEMUa Versailles
901h22'26''FRADIN YvesV1MLes Ebobes
1001h22'33''CHAUVET QuentinSEMS/l A.b.v. Pouzauges
1101h22'35''POINT MickaelSEMUs Thouars
1201h22'43''BADET NicolasV1M
1301h22'58''OGER SebastienV1MUs Thouars
1401h23'03''JOVANOVIC EmmanuelV1MS/l Abv Les Herbiers
1501h23'03''DEROUAULT JackyV2MGrand Angouleme Athletisme
1601h23'03''DESCHAMPS MickaelV1MS/l A.b.v. Pouzauges
1701h23'08''LIETRON StephaneV1MUs Thouars
1801h23'22''VERGNAUD LaurentV1MSevre Bocage Ac
1901h23'38''NAU NicolasSEM
2001h23'56''ALLONNEAU QuentinSEMTeam The Spirit Run And Bike 8
2101h24'21''GUERRIN AlbanSEMThouars Triathlon
2201h24'42''BURGAUD ThierryV1M
2301h25'08''BREMAUD FlavieSEFEntente Des Mauges*
2401h25'12''LAFON ThomasSEMAssociation Sportive Marathon
2501h25'38''BUROT JeromeSEM
2601h25'52''VERGNAULT FrancoisSEM
2701h25'56''JAMONNEAU ChristopheSEM
2801h26'09''DUPORT OlivierV1MPoitiers Etudiants Club
2901h26'27''RIBEAUDEAU DamienSEM
3001h26'33''MERCIER CedricSEMTeam Run And Bike 86
3101h27'22''ROULET FabienSEM
3201h27'54''DE POORTERE DanielV1M
3301h28'15''CORMIER FredericV1MSevre Bocage Ac
3401h28'21''PRINTEMPS ArnaudSEMBEAULIEU POUR COURIR
3501h28'44''AnonymeSEM
3601h29'01''PUICHAUD SylvainSEMSevre Bocage Ac
3701h29'09''BORDEAU DamienV1M
3801h29'12''HAYE JeanickV2MSevre Bocage Ac
3901h29'12''BERTAUD FreddyV1MAs Run In Niort
4001h29'34''AUCHER GaultierSEMPOITIERS RUNIVERSITY
4101h29'36''AUVINET GuillaumeSEMAssociation Sportive Marathon
4201h29'37''ROSIERE JulienSEMAssociation Sportive Marathon
4301h29'44''GODET JohanSEMBEAULIEU POUR COURIR
4401h29'44''GRAVELEAU PierreSEM
4501h30'02''MORISSET DonatienV1M
4601h30'12''CAUSINO CarrieSEFAssociation Sportive Marathon
4701h30'17''MAINGUENAUD FredericV1MCourir Atout Coeur
4801h30'17''MAINGUENAUD AnitaV1FAs Run In Niort
4901h30'17''GANDRILLON AurelienSEM
5001h30'17''TOURRAINE SimonSEMTriathlon Atlantique Carquefou
5101h30'26''LEPAS DenisV3M
5201h30'28''CHARUAULT ChristopheV2MUs Thouars
5301h30'30''PALLUAULT FlorentV1M
5401h30'30''RABY OlivierSEM
5501h31'00''DUARTE AlainSEM
5601h31'04''LIAIGRE ChristopheV1M
5701h31'19''MAUPOINT ThierryV1MBEAULIEU POUR COURIR
5801h31'56''DIXNEUF YannickSEMAssociation Sportive Marathon
5901h31'59''CAILLEAU BertrandV1MUs Thouars
6001h31'59''FROTEAU AdrienSEM
6101h32'09''LE GARGASSON Jean-claudeV3MCa Parthenay
6201h32'10''BUFFARD YannickV2MSevre Bocage Ac
6301h32'11''NAUD VincentV1M
6401h32'19''DECRON AnthonyV1MS/l Ena Angers
6501h32'31''JARRY Jean-louisV3M
6601h32'33''LIVENAIS PierrickSEM
6701h32'37''NOIRAUD ClaudineV2FSevre Bocage Ac
6801h32'43''BARBELIVIEN FredericV1M
6901h32'44''PAILLAT FranckV1MLes Herbiers Vendee Triathlon
7001h32'48''CORREIA JorgeSEMAssociation Sportive Marathon
7101h32'52''GUEDON FrancoisSEMRorthais Sport Endurence
7201h32'54''VAY PhilippeV2MAthle Bocage Vendee*
7301h33'04''NOVAIS DavidV1MSevre Bocage Ac
7401h33'09''CROISE AlainV3MEntente Des Mauges*
7501h33'10''PICARD XavierSEM
7601h33'11''SIMONNEAU DominiqueV1MS/l Vihiers
7701h33'12''MILLERIOUX DamienSEMLa Dynamique Gourge
7801h33'27''JOLLIVET RomainSEM
7901h33'34''FONTENEAU NicolasV1MAsc Saint-barthelemy
8001h33'44''HAY VictorienSEM
8101h34'06''GABORIEAU ThomasSEM
8201h34'11''SOUCHET PhilippeV2MAthle Bocage Vendee*
8301h34'12''CUCU JeremyV1M
8401h34'13''SAUNIER JonathanSEM
8501h34'21''GRAVELEAU JeremySEM
8601h34'38''MOCQUET RodolpheV1MAssociation Sportive Marathon
8701h34'42''VINCENT GuillaumeSEMTEAM TETES RAIDS
8801h34'43''PREVOST ChristopheV1MNtr 86
8901h34'48''DURAND JulienSEM
9001h34'52''BERTHONNEAU LudovicSEMBAC
9101h34'54''BOHY FranckSEM
9201h34'57''FRADIN FabienV1M
9301h35'05''GOUGET DimitriV1M
9401h35'07''REIGNE PatrickV2MSevre Bocage Ac
9501h35'08''MICHY DominiqueV2MUs Thouars
9601h35'10''CONANEC PhilippeV1MPdl
9701h35'16''BENAOUF SimonESM
9801h35'20''ROUVREAULT LaurentV1MFat Airvault
9901h35'32''MORIN ChristopheV2M
10001h35'37''GUERY MaximeSEM
10101h35'42''PAPET Jean-michelV2MFat Airvault
10201h35'45''BOUVET YannickV1MS/l Vihiers
10301h36'02''AUDUREAU PierreSEMLHVT
10401h36'13''CHARRIER Jean-lucV2MUs Thouars
10501h36'38''DAUTANCOURT GillesV2M
10601h36'40''TISSERAND HerveV1MAthle Bocage Vendee*
10701h37'11''PAGEAUX StephaneV1M
10801h37'29''COGNY XavierSEM
10901h37'30''LEPAS JeromeV1M
11001h37'31''BITAUDEAU VincentV1MJog Gatine. Parthenay
11101h37'31''BODIN PatrickV1MFat Airvault
11201h37'34''ROBOAM JacquesV3M
11301h37'40''BOUTHEILLER Jean-francoisV1MSevre Bocage Ac
11401h37'42''BOIZUMEAU PatriceV2MSevre Bocage Ac
11501h37'47''CHEVALIER SebastienV1M
11601h37'52''GUILLON StephaneV1MSAINT AUBINADE
11701h38'00''OUVRARD NicolasV1MS/l A.b.v. Pouzauges
11801h38'01''HUET QuentinSEM
11901h38'04''GIRAULT AlainV1MJog Gatine Parthenay
12001h38'10''GESLIN FrancoisV1MAssociation Sportive Marathon
12101h38'16''BOUREAU StephaneV1M
12201h38'20''BOCHE BorisSEM
12301h38'23''BARRE Jean-pierreV1M
12401h38'23''MEERSSCHAERT BenoitV1MCa Parthenay
12501h38'42''DERRE ChristopheV1M
12601h38'47''REVEREAU LoicSEM
12701h38'54''MONRREAL AnthonySEM
12801h38'56''GILBERT CedricV1M
12901h38'57''WAINE FrancineV2FEntente Poitiers Athle 86
13001h39'07''RAOUL ThierryV1M
13101h39'12''FONTENEAU EricV1M
13201h39'13''TREMBLAIS PascalV1MLes Ebobes
13301h39'15''CADU ErwanESM
13401h39'16''METAIS ThibautESM
13501h39'24''REGNIER JacquesV3MSevre Bocage Ac
13601h39'29''MARIAS DenisSEM
13701h40'02''VERGNAUD RemiV2M
13801h40'30''CHARRIER AlainV2M
13901h40'32''CRAMOIS FabienV1M
14001h40'42''MEUNIER GuillaumeSEM
14101h40'47''FILLON SebastienV1MUs Thouars
14201h40'49''GOBIN AlainV1M
14301h41'11''HITIER JohannesV1MNIORT ENDURANCE79
14401h41'17''DUFOUR EmmanuelSEM
14501h41'21''SANTOS FernandoV2M
14601h41'22''POUSSARD MelanieSEFBEAULIEU POUR COURIR
14701h41'22''COMPAGNON PascalV2MBEAULIEU POUR COURIR
14801h41'26''MAROLLEAU OlivierV1M
14901h41'34''MAINGRET FredericV1MCa Du Pays Saumurois *
15001h41'41''BERNARD FrancisV1MAthle Bocage Vendee*
15101h41'41''MAILLET ChristopheV2M
15201h41'48''CHARDONNEAU Jean-bernardV2M
15301h41'48''MACHADO JoaquimV2M
15401h41'51''DENIS LudovicV1M
15501h41'55''DESMOTS DidierV2M
15601h41'56''LAMIRE StephaneV2MSevre Bocage Ac
15701h42'00''JOUSSEAUME PascalV1MAssociation Sportive Marathon
15801h42'03''LACOMA DominiqueV1MUs Thouars
15901h42'04''MOREAU TeddySEMAssociation Sportive Marathon
16001h42'10''COUTANCEAU SebastienV1MOLYMPE
16101h42'13''PROVOST DamienSEMSevre Bocage Ac
16201h42'16''MAUPOINT IsabelleV1FBEAULIEU POUR COURIR
16301h42'16''MANDIN FranckV2MOuest Vendee Athletisme*
16401h42'16''PETIJEAN DominiqueV3FAthle Bocage Vendee*
16501h42'16''DOUAILIN LaurentV2MSu Agen Triathlon
16601h42'17''MARTINEAU DimitriV1MJog Gatine. Parthenay
16701h42'17''BOULERIE IsabelleV1F
16801h42'19''AUBOUIN MarcV2M
16901h42'21''PROUTEAU LudovicSEM
17001h42'23''ROBIN EricV1MATSCAF79
17101h42'25''ROY CatherineV2FMOUMOUZE SPORT ORGANISATION
17201h42'34''POIROT NicolasV1MAssociation Sportive Marathon
17301h42'37''BERTHELOT BrunoV3M
17401h42'39''GIRAUD StephaneV1M
17501h42'46''MORIN FabriceV1MS/l Rc St Maixent L Ecole
17601h42'55''GROLLIER SimonSEM
17701h43'00''BROSSIER DominiqueV2M
17801h43'00''COURJAULT DavidV1M
17901h43'12''ROUSSEAU VictorienSEM
18001h43'14''JADEAU ChistianV1M
18101h43'22''TATESAUSSE SylvieV1FAs Run In Niort
18201h43'23''CANO SebastienSEMS/l Course Pedestre Notre Dame
18301h43'23''ARNAUD FabriceV2MS/l Course Pedestre Notre Dame
18401h43'23''DELOUERES CecileSEFAssociation Sportive Marathon
18501h43'26''DIXNEUF PhilippeV3M
18601h43'30''PENOT CedrickV1MUs Thouars
18701h43'31''CHABAUTY MickaelV1MUs Thouars
18801h43'36''BORIT SebastienV1M
18901h43'38''HUCAULT EtienneV1MSevre Bocage Ac
19001h43'47''MAINARD FranckV2MSevre Bocage Ac
19101h43'53''DROCHON PhilippeV2M
19201h44'10''CHABIRON LucV2MLES TURBULENTS DES PUYS
19301h44'14''BERTAUD MatthieuSEMRUN EVENT 86
19401h44'14''CADU Jean-philippeSEM
19501h44'18''MAZOYER FredyV1MATSCAF79
19601h44'22''CHESSERON PascalV2MJog Gatine. Parthenay
19701h44'26''MARCHAND NicolasSEM
19801h44'36''GACHET BernardV3M
19901h44'37''RAINETEAU JeromeSEM
20001h44'39''VEZO JeromeV1M
20101h44'41''PERIDY AlainV2MSevre Bocage Ac
20201h44'43''VERGNAUD SergeV2M
20301h44'43''TROCHON DamienV1M
20401h44'47''AUDEBAUD RaphaelV1MSevre Bocage Ac
20501h44'48''BILLON JoelV3MSAINT AUBINADE
20601h44'48''COUPRIE FranckSEM
20701h44'50''BRETAUDEAU FlorentSEM
20801h44'50''AKAPO MickaelSEMUs Thouars
20901h44'52''BROSSARD Jean-francoisV1MSevre Bocage Ac
21001h44'58''TESTON BrunoV1MUs Thouars
21101h44'59''MARTIN FranckV2M
21201h45'05''GONNORD ChristopheV1M
21301h45'09''GENDRE LudovicV2MSevre Bocage Ac
21401h45'12''DELAHAYE-GATARD HeleneV1FAs Run In Niort
21501h45'22''CHAIGNEAU SylvainSEM
21601h45'23''GIRAUD ChristopheV2MSevre Bocage Ac
21701h45'31''PITORIN LudovicSEMSevre Bocage Ac
21801h45'33''MAGNOUX EricV2M
21901h45'37''LANDAIS SebastienSEM
22001h45'43''TEXIER DamienSEMLes Galopins Baillargeois
22101h45'44''BOULANGER PhilippeV3MSevre Bocage Ac
22201h45'46''HARDY JoelV3MUs Thouars
22301h45'48''BELLOT PatriciaV2FAssociation Sportive Marathon
22401h45'51''AUBOIN BrunoV1M
22501h45'51''ADOLPHE Jean-fabriceV1M
22601h45'59''DURET SylvainSEM
22701h46'01''DURAND PhilippeV3MEntente Des Mauges*
22801h46'03''CHOUTEAU GregorySEM
22901h46'19''NUNEZ NicolasV1M
23001h46'32''MARTIN NouaraV1FS/l Ac Chantonnaisien
23101h46'35''LIAIGRE NicolasSEM
23201h46'40''GEFFARD BrunoV1M
23301h46'41''RAMBAUD DominiqueV1M
23401h46'59''ROUSSELOT BorisSEM
23501h47'01''BRICE MichelV2MTcg Parthenay
23601h47'02''GIRARD ThomasV1M
23701h47'03''DESOBEAUX FranckV1M
23801h47'16''ELOUET CyrilSEM
23901h47'24''HERAUD FrancoisV2M
24001h47'29''COURILLEAU SylvainSEMUs Thouars
24101h47'34''GROLLEAU ArthurJUM
24201h47'45''CASIER FrancoisV1MUs Thouars
24301h48'03''ROY Jean-christopheV1M
24401h48'12''MAGNOUX AnthonySEM
24501h48'16''AUBINEAU HermannV1M
24601h48'18''SIEFFERT MyriamV1FAssociation Sportive Marathon
24701h48'18''FONSECA OlivierSEM
24801h48'24''BILLEAU Jean-marcV1MSt Aubinade
24901h48'26''BAUDRY FabriceV3M
25001h48'27''ONILLON StephanieV1F
25101h48'32''RENAUD JeremieV1M
25201h48'35''BILHEU DominiqueV2MSevre Bocage Ac
25301h48'38''GROLLIER RichardV2M
25401h48'46''SICARD NicolasV1M
25501h48'49''LAFAILLE GuyV3M
25601h48'56''MANSARD IreneV2M
25701h49'01''HURTEAU EmmanuelSEMEntente Des Mauges*
25801h49'11''GONCALVES MichelV1M
25901h49'12''HERVOUET PatrickV2MEntente Des Mauges*
26001h49'17''MAHU SebastienV1MJog Gatine Parthenay
26101h49'22''PAPIN ChristopheV2M
26201h49'24''FAVREAU GildasV1MAs Run In Niort
26301h49'35''ROY NathalieV1F
26401h49'38''PERIDY GaetanSEM
26501h49'43''LAGRANGE LucieSEF
26601h49'43''TEIXEIRA PaulineSEF
26701h49'49''DOUAILIN OlivierV2M
26801h49'56''COGNARD SebastienSEM
26901h49'59''RATAUD LaurentV1M
27001h50'00''CAILLAULT Ange-michelV2MSevre Bocage Ac
27101h50'01''HAY ChristianV2M
27201h50'12''BOCHE HuguesV2M
27301h50'14''ROSSIGNOL Jean-louisV2MEntente Des Mauges*
27401h50'15''HAY Jean-michelV3MSevre Bocage Ac
27501h50'15''CHARRIER SebastienV1M
27601h50'20''SAULEAU MichelV3M
27701h50'39''RABIT MaximeJUMUs Thouars
27801h50'42''LIAUD JulienSEMSevre Bocage Ac
27901h50'43''LEVEAU StephaneV1M
28001h50'56''JARDIN SergeV3M
28101h51'02''CANTE ChristopheV1M
28201h51'05''DROUET MickaelV1M
28301h51'09''LASSALLE FlorenceV1FBEAULIEU POUR COURIR
28401h51'09''METERON EmmanuelV2M
28501h51'16''DENIS DominiqueV1F
28601h51'18''POITIERS ChristopheV1M
28701h51'18''DOUBLET RichardV1M
28801h51'21''LEMARCHAND VivianeV1F
28901h51'22''LOUDUN ManuelV1M
29001h51'23''CAND SebastienV1M
29101h51'26''GUILLAUME JeremySEMThe Spirit Run And Bike 86
29201h51'27''DEGUIL FabriceV1M
29301h51'35''ROUSSEL SebastienV1M
29401h51'51''SOULARD BenoitV1M
29501h51'54''GIRARD CyrilSEM
29601h51'54''SOUCHET BrunoV2M
29701h52'04''GABORIAU EmmanuelV1M
29801h52'12''GUILLOTEAU JackyV2M
29901h52'16''HUGUET CharlyV2M
30001h52'17''REVEREAU FranckSEM
30101h52'27''DUARTE JoseV2M
30201h52'31''BOISBUNON Pierre-yvesSEMSevre Bocage Ac
30301h52'32''ROTUREAU MarylineV2FSevre Bocage Ac
30401h52'32''PASQUIER AliceSEFSevre Bocage Ac
30501h52'50''BILLEAU MickaelSEM
30601h53'01''GLOTIN ThomasSEM
30701h53'05''BOUTIN RomainV1M
30801h53'19''BREC FreddyV1M
30901h53'21''RIBEAUDEAU CarlSEM
31001h53'22''SIMONNEAU YohannV1M
31101h53'27''CHATAIGNER SandrineV1FAs Run In Niort
31201h53'28''GUERY ClementESM
31301h53'28''GAILLARD OlivierSEM
31401h53'31''DONY ClaudeV2M
31501h53'49''DEBARRE DamienV2MFaut pas y ceder
31601h53'49''FERREIRA MichelV2M
31701h53'54''MERCERON SebastienV1M
31801h53'55''BARADEAU Jean-lucV2M
31901h54'00''DUBIN LaurentV1M
32001h54'11''MENARD HerveV2MSPIRIDON BOCAGE BRESSUIRAIS
32101h54'27''LE TURNIER CharlySEMLa Dynamique Gourge
32201h54'40''GORRY BenoitSEMBEAULIEU POUR COURIR
32301h54'40''NOMBALAY TommySEM
32401h54'44''MICHY MelissaSEFUs Thouars
32501h54'48''HEULIN PierreSEM
32601h54'51''BAUMARD PhilippeV2MFaut pas y ceder
32701h54'57''DECRON MarylineV1FS/l Ena Angers
32801h55'05''LEBRUN ChristopheV1MSAINT AUBINADE
32901h55'07''SAGE PascalV1M
33001h55'08''SAGE ClaudieV1FSAINT AUBINADE
33101h55'14''PORCHER EugenieSEF
33201h55'18''CAILLE SergeV2MFaut pas y ceder
33301h55'24''CHATRY StephaneV1M
33401h55'28''BROSSEAU FrancisV2M
33501h55'30''NARGEOT FrancisV2M
33601h55'48''DA SILVA MikeV1M
33701h55'49''GIRET EmmanuelV2MJog Fors
33801h55'58''BLANCHIN NadegeSEF
33901h56'03''GIRAUD FranckV1M
34001h56'08''ABELLARD NathaelV1FUs Thouars
34101h56'27''MOTIN DavidSEM
34201h56'39''MALEN HerveV1MSevre Bocage Ac
34301h56'47''BRIFFE ClarisseSEFThouars Triathlon
34401h57'02''BERTRAND OlivierV2M
34501h57'14''LACOMA ChristelleV1FUs Thouars
34601h57'17''CAILLEAUD CyrilV1MSos Prema
34701h57'21''FORESTIER NadegeV1F
34801h57'26''TETARD AlainV1M
34901h57'37''MORISSEAU MartineV2FAs Run In Niort
35001h57'44''ARSICOT DavidV1M
35101h57'45''JOHANNET ViolaineV2FSevre Bocage Ac
35201h57'54''MERLET PatriceV1MLES TURBULENTS DES PUYS
35301h57'55''FRADIN AlainV1M
35401h57'59''GROLLEAU AlainV2M
35501h58'13''FLEURIAULT WilfridV1M
35601h58'16''GIRARDEAU PatriceV2MSevre Bocage Ac
35701h58'19''PASQUIER DavidSEM
35801h58'27''GRELLIER AnthonyV1MUs Thouars
35901h58'28''DENERVAUD SandraSEF
36001h58'37''HUS CharlySEMBADMINTON BRESSUIRAIS
36101h58'40''RAINEREAU PatrickV2MLES TURBULENTS DES PUYS
36201h58'42''BRUNET AlainV3MJog Gatine. Parthenay
36301h58'44''LE DOUARIN JeanV1M
36401h58'47''DURAND EmilieSEFBEAULIEU POUR COURIR
36501h58'52''LEJEAS FannySEF
36601h58'53''FROUIN FrancisV2M
36701h59'05''AUGIRON DominiqueV3M
36801h59'26''CADU ChristianV3FLes Ebobes
36901h59'27''PREVOT PatrickV2MLes Compagnons De La Clouere
37001h59'27''RIBEIRO DE AZEVEDO AntonioV2M
37101h59'40''BENJELLOUN SaadV2MBts Nrc
37201h59'45''GAZEAU AnitaV1FAs Run In Niort
37301h59'45''ZAWADSKI JacquesV3MNIORT ENDURANCE79
37401h59'46''ZINOUNE JamelV2M
37501h59'50''SIMOUNET DenisV2M
37601h59'59''DUSSUTOUR LaurentV1M
37701h59'59''THIBAULT BenoistV1M
37802h00'12''MUSSAT FabienneV1F
37902h00'17''RAUD PascalV2MLongue Jogging Lc
38002h00'33''JEANNEAU ClaudeV3MEntente Sevre
38102h00'37''DEBARRE YannickV1MLes GIGOLOS
38202h00'39''DEBARRE BrunoV2MSevre Bocage Ac
38302h00'43''FUZEAU AnthonySEM
38402h00'55''DAURIAT MickaelV1M
38502h01'08''SALESSES VirginieV1FBEAULIEU POUR COURIR
38602h01'31''MICHENEAU CarolineV1FUs Thouars
38702h01'34''ROY LydieV1F
38802h01'56''ADAM PhilippeV1M
38902h02'13''GOUFFIE FabriceSEMCnbb
39002h02'17''BOIVIN JulienSEM
39102h02'26''MALEN Anne-christineV1FSevre Bocage Ac
39202h02'42''DOUBLET CarmenV2FUs Thouars
39302h02'43''HANDOUCHE EnriqueSEM
39402h03'02''FUZEAU-LARGEAU SandrineV1F
39502h03'23''MAIA AurelieV1FSevre Bocage Ac
39602h03'34''TALBOT DavidV1M
39702h03'58''SOULARD DoloresV2FTcg Parthenay
39802h04'08''VERGER FabriceV2M
39902h04'08''BROSSEAU HeleneSEF
40002h04'16''LAURENDEAU XavierV2MSevre Bocage Ac
40102h04'35''GOUAULT FabienSEM
40202h04'43''PUAUT MichelV1M
40302h04'58''GATARD RaymondV2MSevre Bocage Ac
40402h05'17''DERAMBOURG BeatriceV2FS/l Course Pedestre Notre Dame
40502h05'30''RIDEAU TonySEMFoot Aubinrorthais
40602h05'31''BLIN FredericV1M
40702h05'56''THIBAULT CelineSEFBts Nrc
40802h05'56''VRIGNAUD AntoineSEM
40902h06'08''RENAUD CindySEF
41002h06'13''GABARD IsabelleV1FBEAULIEU POUR COURIR
41102h06'20''BARBIER Jean-charlesV1M
41202h06'40''LIAIGRE ChantalV2FAs Run In Niort
41302h06'54''REUCHERAND CelineV1F
41402h06'58''MAZE FrancisV3M
41502h06'59''GABORIEAU ClaireSEF
41602h07'11''VILLAUME SandrineV1FSAINT AUBINADE
41702h07'12''LIAIGRE DenisV1MSAINT AUBINADE
41802h07'41''BERNARD FrancoiseV2FSevre Bocage Ac
41902h07'46''MALINGE FranckV1MLES AJT DU BOCAGE
42002h07'46''MALINGE ChristeleV1FLES AJT DU BOCAGE
42102h07'53''RABIN JohanSEM
42202h08'06''CHAIGNE SophieV1F
42302h08'43''CAIRAULT SebastienV1M
42402h08'46''BATTEUR ElodieSEFAthle Bocage Vendee*
42502h08'49''GRIMAUD LaurentV2MAssociation Sportive Marathon
42602h10'06''COURILLEAU SophieSEF
42702h10'12''FONTENEAU NicolasSEM
42802h10'34''BOUDAUD ValerieV1F
42902h10'34''FORTIN ChristianV3MAthle Bocage Vendee*
43002h11'37''SORIN ThierryV3MFat Airvault
43102h11'38''AUGER YvanV1MSevre Bocage Ac
43202h12'39''OUDART IsabelleV2FUs Thouars
43302h12'40''NOIRAULT GaelleV1F
43402h12'40''BRISSON BertrandV1MUs Thouars
43502h12'45''GAUTHIER MarleneV2FUs Thouars
43602h12'45''BICHON NadegeV1FUs Thouars
43702h12'49''BILLY StephaneV1MCnbb
43802h14'02''BIRONNEAU GerardV3M
43902h14'47''ARCICAULT AnnieV3FAs Run In Niort
44002h14'57''FUSEAU ChristopheV1M
44102h15'58''BAUDU BeatriceV1F
44202h16'27''BOILEAU CyrilleSEM
44302h17'13''COTINEAU KevinSEM
44402h17'54''JACQUES LudovicV1M
44502h18'10''CHARPENTRON MelanieSEF
44602h18'46''FONTENEAU MarjolaineESF
44702h20'37''MORIN AnaisESFOLYMPE
44802h21'10''VALTEAU PierreV3M
44902h22'07''MOUCHARD OlivierV1M
45002h24'00''CHARPENTRON Jean-michelV2M
45102h24'00''GRELLIER LaetitiaSEF
45202h24'53''BOUCHER-GERVAIS AlexandraSEF
45302h33'19''COUTANT CharlesSEM
45402h34'15''RENAUD DidierV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran