[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Lucioles - 13 km by Night 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Lucioles - 13 km by Night 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Lucioles - 13 km by Night du 15/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'47''MOURGUES FrancoisSEMFoulaes Hyares - Bv Sport
258'51''BOUKHRIS NabilSEM
358'52''FRANCKE GuillaumeESMCompressport France
401h01'21''OLIVERO EstebanCAMCourir Ensemble Au Muy
501h01'47''SIBILLAT MatthieuSEMAmsl Frejus Athletisme
601h01'48''REGNERIE PascalV1MTo Be Sport
701h01'50''LOIGEROT SebastienV1M
801h02'00''TORRES AlexandreSEM
901h03'08''JACQUEMIN DamienSEMDraguignan Uc Triathlon
1001h03'09''COOREN JeromeSEMArsl
1101h06'53''GERARD NicolasSEM
1201h06'55''PAVOT MarcSEMAmadeus
1301h07'31''DESSENOIX OlivierV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
1401h07'33''SEONNET CedricSEM
1501h07'58''DOLLET FredericV1M
1601h08'19''COUDERC NicolasSEMDraguignan Triathlon
1701h08'42''BORIEN JohanSEM
1801h08'44''ASCONE FredericSEMTeam Raidlight Paca
1901h08'49''FILALI BachirV1MDompaire Handball
2001h09'05''SEGARD ConstantESMRun For Them
2101h09'56''MEKIDECHE LucasESM
2201h09'58''BERTHET MatthieuSEMTc Protek Nature
2301h10'11''BERNABO VincentSEMBe4run-l'atelier De Com
2401h10'14''TRUFFE SebastienSEM
2501h10'15''SAINT-YVES VincentSEM
2601h11'04''CHAPEL RichardESMSardines Triathlon Marseille
2701h11'08''MARIE NansSEM
2801h11'11''BRUNETTI LaurentV1MCourir Ensemble Au Muy
2901h11'14''CLERC LucieSEFRunning Conseil Annemasse
3001h11'15''JAINE BaptistinSEM
3101h11'21''DJIAN BenjaminSEM
3201h11'31''SANTISTEBAN ToniV1MEsportiu Penedes
3301h11'37''LE GOFF NicolasV1MCayssials Tennis
3401h11'45''CHEDORGE MaximeSEMMj Experience Sport
3501h12'00''IMICH HoucineV1MAmsl Frejus Athletisme
3601h12'01''ROS LudovicSEM
3701h12'04''GUERRA AurelieSEFTeam Provence Endurance
3801h12'08''CAYSSIALS FredericV2MCayssials Tennis
3901h12'09''BERAUD LoicV1M
4001h12'13''GUERIN CaroleV1FAmsl Frejus Athletisme
4101h12'21''ARONDEL AlexandreSEMRun For Them
4201h12'30''ICZAKOWSKI GuillaumeSEME Pays Fayence Athletisme
4301h12'36''FERRIER StephaneV1M
4401h13'36''LACROIX GuillaumeSEM
4501h13'40''FRANCOIS GabrielSEM
4601h14'08''DE LISI DavidV1M
4701h14'13''BOURBON GuillaumeSEM
4801h14'18''JOLLANT OlivierV1M
4901h14'30''ALLARD FredericV3MClub Sportif Ibm Nice Sophia
5001h14'34''DIAZ MichelSEM
5101h14'41''MEKIDECHE ThibautSEM
5201h14'43''SALLE JohnnyV1M
5301h14'48''GUERRA FranckSEMTeam Provence Endurance
5401h14'52''RIVE ChristianV2M
5501h15'43''PAGES LaurentV2MCourir Ensemble Au Muy
5601h15'44''BAUCHIERE GilSEM
5701h15'46''GARNAUDIER GerardV1MAmsl Frejus Athletisme
5801h15'51''BRUNO FabriceV1MA.s.l. La Robertsau
5901h16'03''TADINI JeremySEM
6001h16'24''GROUX OlivierV1MPrecisium
6101h16'26''PLENAR BenoitV1MCap Garonne
6201h16'28''FLAHAUT MichaelV1M
6301h16'29''POIGNARD ThomasSEM
6401h16'40''MICHEL Jean christopheV2MTrail Club De Provence
6501h16'45''CAROZZO PascalSEMBioesterel
6601h16'51''LANDEREAU GeraldSEM
6701h16'55''MARTINEZ AngeV1MTrail Club Des Fous
6801h16'56''LACHAIZE OlivierV1M
6901h16'59''CALBRIX OlivierSEM
7001h17'01''MAILLEUX MarjorieSEF
7101h17'05''MARTE DampierreV1MCourir A Hyeres
7201h17'14''BOTTO-ROSSA PhilippeV1M
7301h17'37''PUCCINI SebastienV1M
7401h18'19''FONTAINE ChristopheV1MAmsl Frejus Athletisme
7501h18'24''GIANNINI ValentinSEMAzur Tri Athle - Cap D'ail Mac
7601h18'25''FABRI DavidV2MLes Roule Peut Etre
7701h18'26''FESTOU LouisSEM
7801h18'27''LAIFA ClaudeSEM
7901h18'29''RODRIGUEZ CedricSEMSte Maxime Athle - Golfe St-tr
8001h18'31''MERCIER EtienneSEM
8101h18'36''POLLET FrancoisSEMExperience Sport
8201h18'45''COUET SebastienSEM
8301h18'46''AGNES RemyV1M
8401h19'20''ANDRE MaximeSEM
8501h19'25''SAKOUN ThomasSEM
8601h19'41''JANUARIO ThierrySEM
8701h19'45''SCAILLIEREZ StephaneSEM
8801h19'50''BETHIER RemiSEM
8901h19'56''BOUTIN LaurentV1M
9001h19'57''RENARD FlorineSEFRun In Greoux
9101h20'16''DEFOSSE NicolasV1M
9201h20'20''FIBONACCI OlivierSEM
9301h20'21''LAGRANGE ThierryV2MCaf Esterel
9401h20'25''GAIE Pierre-francoisV2MAsptt Nice
9501h20'36''MUSSO ThomasSEM
9601h20'53''BANSARD FrancoisV1M
9701h20'53''ADAMO AlexandreSEM
9801h21'00''NATTIER JulienSEM
9901h21'04''RICCIARDI MathisJUM
10001h21'24''ALSAC RenanESMRun For Them
10101h21'32''ROY AnthonyV1M
10201h21'33''SCROFNECKER FlorentSEM
10301h21'34''GUERIN BernardV1MCourir Ensemble Au Muy
10401h21'34''SERRE VincentSEM
10501h21'38''STACCHETTI ValentinSEMExperience Sport
10601h21'40''CUVELIER FredericSEM
10701h21'42''GUIDET LudovicSEM
10801h21'46''JELINSKI ArnaudSEM
10901h21'49''GEBELIN ChristelSEF
11001h21'55''PAIN EddySEM
11101h21'55''ROUX OlivierSEM
11201h21'58''BERNARD RichardV1MMarathon Du Soleil
11301h22'00''SCHMITZ StephanieSEFRunning Concept
11401h22'01''RUTILY DominiqueV2M
11501h22'21''L'HONNEUR ChristopherSEM
11601h22'44''DUCASTELLE RomainSEMRun In Hyeres
11701h22'58''BEAUJEAN JulieSEFTeam Du Gargalon
11801h22'59''MONTAGNON ThomasSEMTeam Du Gargalon
11901h23'11''SAILHAN BrunoSEM
12001h23'12''GIUSTI AuroreSEF
12101h23'13''AMALFITANO BaptisteSEM
12201h23'13''BRANDTNER RaphaelV3MDraguignan Uc
12301h23'38''TUREK BrunoV1M
12401h23'58''ZEROUAT SabrinaSEFAmsl Frejus Athletisme
12501h24'03''FOSSAT FranckV1MMouilleronde Running
12601h24'31''LEFRANCQ AnthonySEM
12701h24'42''RICCIARDI QuentinSEM
12801h24'43''BOTTREAU DavidV1MOccp La Ciotat
12901h24'47''ZAPLOTNY DimitriV1M
13001h24'58''PALOUS AnthonySEMRamonville
13101h25'00''PIPARD AlainSEM
13201h25'01''PLANTAVIN CyrilSEM
13301h25'13''LLOBERE BenoitSEM
13401h25'17''BARA EtienneESM
13501h25'18''MATHOUILLET PatrickV1M
13601h25'24''GOURAUD CyprienSEMRun For Them
13701h25'26''TERRIER ChristopheV1M
13801h25'29''JOLLANT OscarSEM
13901h25'31''CRELLEUX CarineV1F
14001h25'31''MURACCIOLI FabriceV1MCap D'ail Macadam
14101h25'45''ZUCCHI OlivierV1M
14201h25'46''MUSSO LudivineESF
14301h25'50''KOLIC RichardV1MCe St Microelectronics
14401h25'55''DUVIVIER Jean-philippeV1MLisa Forever
14501h26'06''PERUGINI MathieuSEM
14601h26'07''MAISONNAS ThibaultSEM
14701h26'14''FIUMARA FedericaSEFAs Monaco
14801h26'17''BOUDSOCQ EdouardSEM
14901h26'18''LANDREAU FranckV2MCourir A Hyeres
15001h26'18''JEANROY PhilippeV2M
15101h26'52''TARGONI LoicESM
15201h26'59''JLAIEL MalikSEMBioesterel
15301h27'04''GYLBERT ThomasSEMTriniteam
15401h27'06''DOS SANTOS PatrickV1M
15501h27'16''GEORGES DIT MARECHAL CarolineV1F
15601h27'18''MAUREL PierreV1M
15701h27'23''CORBEL SilouaneESMRun For Them
15801h27'26''BERNARD RomainSEM
15901h27'28''VINDEVOGHEL VincentESMRun For Them
16001h27'31''PALPACUER ChristopheV1M
16101h27'33''JANOYER RemyV1MTrail Club Des Fous
16201h27'33''CANAVESE PierreV2MCourir Ensemble Au Muy
16301h27'50''LEGRIGEOIS ChloeV3FOccp La Ciotat
16401h27'52''NEGRE ChristopheV1MGabin Jules Running
16501h27'54''YAPOUDJIAN AliceSEFTeam Regvs
16601h28'01''PICARD NicolasV1M
16701h28'09''STRUTYNSKI AdrienSEM
16801h28'10''SIMONNOT RomainSEM
16901h28'10''SOBRERO DominiqueV2M
17001h28'11''HAMON LoydSEM
17101h28'11''PELLETEY HugoESMRun For Them
17201h28'13''ECHEVIN SamuelV1MEcla Landas
17301h28'19''CELSE COSTE AlexandreSEMTeam Du Gargalon
17401h28'21''BLARD PaulineSEF
17501h28'27''JOTTREAU FloreSEF
17601h28'30''TRANOIS Jean-louisV2M
17701h28'31''RUIZ LaetitiaSEF
17801h28'46''DUMONT HerveV1MCourir Ensemble Au Muy
17901h29'05''CARPENTIER Jean-reneSEMBe4run
18001h29'07''HENRY Jean-michelSEM
18101h29'09''PERETTI DominiqueV3M
18201h29'22''LOMBARD LoicSEM
18301h29'34''TAICLET DelphineSEFAmsl Frejus Athletisme
18401h29'36''FROCCIA PhilippeV2M
18501h29'44''HAUSMANN JenniferESFCourir Au Feminin
18601h29'44''MECHERI NinonSEFCourir Au Feminin
18701h29'46''ESNAULT TeddySEM
18801h29'47''PIAZZOLI AlainV2M
18901h30'10''ARMANA GuillaumeSEMBioesterel
19001h30'12''MERIGOT EricV2M
19101h30'20''BARLET RemiSEM
19201h30'20''NICOLAS YvesV1M
19301h30'27''MORTEVEILLE LibysSEF
19401h30'56''JOURDAN CatherineV1FCourir A Hyeres
19501h31'12''CORONADO ThierryV2MTrail Club Des Fous
19601h31'12''GUNTHER MichelV2M
19701h31'13''BELIA IsabelleV2FAsptt Nice
19801h31'26''SAVORNIN NorbertV1MA Nous La Victoire
19901h31'38''FRANCHI Jean-francoisV2MOccp La Ciotat
20001h31'39''HAUSER AlexandreSEM
20101h31'43''RICO WilfriedSEM
20201h31'50''GOTHON AlexandreSEM
20301h31'51''ENDREY HerveV2MExperience Sport
20401h31'52''CHEDORGE BernardV2MMj Experience Sport
20501h31'57''ZANTE FabriceV2MLe Havre S'port Athletisme
20601h31'57''ZANTE Marie-claudeV2FLe Havre S'port Athletisme
20701h32'00''HADJ BENALI DjamelV2M
20801h32'04''VAMBRE FredericSEMTrailfredo
20901h32'04''JAILLET JeromeV1M
21001h32'12''GENOUVILLE PaulESMRun For Them
21101h32'13''PIRO PhilippeV1M
21201h32'15''BOULLET NicolasV1M
21301h32'19''GAILLOT DREVON LionelSEM
21401h32'20''LUCAS DanielleV2FAmc Aubagne
21501h32'21''LEVILLY ROSSI ChristelleV1F
21601h32'21''ROSSI PatrickV1M
21701h32'26''VERRET QuentinSEMRun For Them
21801h32'27''PORTAL SophieESFRun For Them
21901h32'28''SEEWALD BenjaminSEMSaint Maximin Athletic Club
22001h32'29''MEISTER AlexandraSEFSaint Maximin Athletic Club
22101h32'53''VROONEN MaiteSEF
22201h33'00''VERSINI AnthonySEMTrail Club Des Fous
22301h33'00''GAL LaetitiaSEF
22401h33'26''SPAGNOL MickaelV1M
22501h33'29''GODIN ChristopheV1MCrazy And Tri
22601h33'37''DUBOIS StephaneV1MRun In Hyeres
22701h33'41''MAINGUY VincentV1M
22801h33'43''BRUZY DorineSEF
22901h33'48''SAINRAT CaroleV1F
23001h34'16''LAIFA AndreSEM
23101h34'30''CABARET Jean-pierreV2M
23201h34'34''MICHOUX XavierV1MSco Ste-marguerite Marseille
23301h34'35''BAUDET GaelSEM
23401h34'47''JEAN AlexandreV1M
23501h35'08''ROLIN BaptisteSEM
23601h35'10''LOMBARD CharlotteSEFBioesterel
23701h35'10''JLAIEL ChrystelSEFBioesterel
23801h35'16''LE MEUR GabrielleV2F
23901h35'18''ABDELHAK MohandSEM
24001h35'38''CHOSSEGROS PaulineSEF
24101h35'39''LOCOSTE NicolasV2M
24201h35'49''RAPINI UgoESMRun For Them
24301h35'50''OUILLON OlivierSEM
24401h36'01''GRESSE LaurentSEM
24501h36'02''GIBERT BenoitSEM
24601h36'02''MARTINS NicolasSEM
24701h36'23''GUILLOMO JorisSEMTeam Du Gargalon
24801h36'24''GREMY DavidV1M
24901h36'31''ARFROUDI MohamedSEMTeam Precisium
25001h36'44''SOULABAILLE ArnaultV1MMouilleronde Running
25101h37'01''CASA LouisV2MExperience Sport
25201h37'13''TERRASSON VeroniqueV2FRock'n Trail
25301h37'15''HERRERO HerveV1M
25401h37'20''NEHR ChristianV2MPiedi Latini Monaco
25501h37'21''LANDEREAU CecileSEF
25601h37'23''HOCDE ThierrySEM
25701h37'25''POULOU JulesCAMToulon
25801h37'31''BATAILLE MaximeESMRun For Them
25901h37'32''AUBERT RoselineSEF
26001h37'33''DALMASSO GregoryV1M
26101h37'33''LAPORTE BrunoV3MSpiridon Cate Azur
26201h37'42''DUBOIS BertrandV1MCourir Ensemble Au Muy
26301h37'45''BARA DidierV1M
26401h37'47''SOLEILLET CorinneV1FTrail Athlitude Cuers
26501h37'49''TESSON RegisV1M
26601h37'50''TOUZET YannickSEM
26701h37'55''BELHAMDI FaresV1M
26801h37'55''CHARLES AlineV1FCapgaronne - S/l Sanary Cap Ga
26901h38'00''BALLIEU EricV1MNcaa - S/l Ac Valbonne
27001h38'01''CHALON StephaneSEMNcaa - S/l Ac Valbonne
27101h38'01''CARDONNET RobertV1MNcaa - S/l Ac Valbonne
27201h38'01''LAMBERT SebastienSEMTeam Du Gargalon
27301h38'11''LANTERI LucileSEFAs Monaco
27401h38'32''SALICIS ThierrySEM
27501h38'42''FIXOT GuillaumeESMRun For Them
27601h38'43''DELLISE SergeV2MCap Garonne
27701h39'03''DRAGHETTI RobertV2M
27801h39'05''ALLAIN JulieSEFAMSL FREJUS ATHLETISME
27901h39'06''VAUCELLE JenniferSEF
28001h39'14''VALENTIN LaurentV2M
28101h39'15''ERNSTBERGER JeromeV1MM.a Draguignan
28201h39'17''GAMBIRASIO-HAETTEL StephaneV1M
28301h39'17''METRAL MarcV2M
28401h39'57''ORLANDINI CatherineSEFAmsl Frejus Athletisme
28501h40'01''GOTHON JoelV2MUst Courir A St Tropez
28601h40'02''ROUSSEL OphelieSEF
28701h40'02''GREGOIRE AurelieESFRun For Them
28801h40'15''CORNEUX MarcV1MAthle 52 - S/l Entente Chaumon
28901h40'26''DELON PhilippeV1M
29001h40'34''BOUDIER NathalieSEFAmc Carnoules
29101h40'43''JACOB FredericV1M
29201h40'44''LEWICKI VirginieSEF
29301h40'45''LEWICKI AlexandreSEM
29401h40'46''LENOIR RobinESMRun For Them
29501h41'05''ZBINDEN Jean francoisV1M
29601h41'05''COURTET AlexandreV1M
29701h41'20''DALMAS CarineV1F
29801h41'43''ALZIEU VirginieV1F
29901h41'44''BALLUTAUD NathalieV1FAmsl Frejus Athletisme
30001h41'56''GENSUL DavidV1M
30101h41'57''SIMIDE RemySEM
30201h41'57''FABREGUE ChristopheV1M
30301h41'58''VARACHAUD BenedicteSEF
30401h41'59''CAMILLERI MickaelV1M
30501h42'27''RICCIARDI LoicSEM
30601h42'32''CARA GregoryV1MCaphg
30701h42'42''JACQUES FrancisV2M
30801h42'45''BELLIZZI MarjorieSEFSpace Runner
30901h42'51''ROSSI ClaudeV1M
31001h42'56''RICCIARDI Jean pierreV2M
31101h42'56''ROGE CharlesV2MExperience Sport
31201h42'58''BESSOU SINTES EmanuelleV1FMj Experience Sport
31301h43'00''COUDRAY StephanieV1FMojito Girls
31401h43'52''SOLER LaurenceV2FOccp La Ciotat
31501h43'53''GUINTINI GenevieveV3FOccp La Ciotat
31601h43'53''LALONDE BeatriceV2FOccp La Ciotat
31701h43'53''JONCA RemyV2MAsptt Digne Les Bains
31801h43'54''MARI EstelleSEF
31901h43'54''ROUCANIERES GuillaumeSEM
32001h44'07''MARCHAL Jean pierreV2M
32101h44'20''PETILLION StephaneV2MLes Carapates
32201h44'20''COUPE SylvieV1FLes Carapates
32301h44'24''POLATO JulienSEMMj Experience Sport
32401h44'43''PENSIER AymericESMRun For Them
32501h44'43''MAUFFREY VictorESMRun For Them
32601h44'44''MARTINEZ DenisV2MMa - S/l Olympique De Marseill
32701h45'04''TALLONE StephaneV1MAsptt Toulon La Valette
32801h45'05''DERRIEN GaelV1M
32901h45'06''TALLONE FabienneV1FAsptt Toulon La Valette
33001h45'46''MARTINEZ GuilaineV1F
33101h46'00''RIBO NorbertV1M
33201h46'02''PENALVER MagaliSEFLes Varoudeuses
33301h46'03''REY-TORRES VanessaSEFLes Varoudeuses
33401h46'27''SAILLARD ChloeSEF
33501h46'31''CUPIF JohanSEMTrail Club Des Fous
33601h46'32''IVALDI Marie charlotteSEFTrail Club Des Fous
33701h46'37''GUIGUET PierreV2MClub Sportif Ibm Nice Sophia
33801h46'41''TREMBLAY SoleneESFRun For Them
33901h46'42''CLOET OctavieSEF
34001h46'45''CYGAN AxelleSEFRun In Hyeres
34101h46'49''RABALLAND JeremieESMRun For Them
34201h47'04''RADO DIRER YannSEM
34301h47'19''CAVALLO CarolineV1F
34401h47'23''FERRUCCI FlorentSEM
34501h47'27''BUFFET CamilleESF
34601h47'30''VERNOUX AudreySEF
34701h47'36''CHOSSEGROS FanetteSEFVirbac
34801h47'49''GOMEZ ThierryV2M
34901h47'56''BRUN AnneSEF
35001h47'56''FATTACCINI Jean-marcV2MAsptt Nice
35101h47'56''ROESLE LaurentSEM
35201h47'57''MOLINARI PatrickV2MAsptt Nice
35301h47'57''QUILICI DavidV1ML2d Raid
35401h47'58''TRONEL DavidV1ML2d Raid
35501h47'59''BERTRAND CyrilSEM
35601h47'59''SANTINI DanieleSEF
35701h48'10''VAHE OlivierSEM
35801h48'14''DAGELE UlfV2MPiedi Latini Monaco
35901h48'16''PARKES SimonV2MPiedi Latini Monaco
36001h48'20''ALZIEU GuyV2M
36101h49'09''CASUSO VirginieV1F
36201h49'09''DELIGHAZARIAN Jean pierreV2M
36301h49'18''GUILHOT AgnesV2F
36401h49'22''PASIAN CelineSEFA Vallee Du Gapeau
36501h49'24''CHARTON Marie-anneSEFAmadeus
36601h49'39''DAUM LaurentV1M
36701h49'41''LOUROUSE AndreV1M
36801h49'41''MALDAN LaurentSEM
36901h49'58''AMADOR DavidSEM
37001h50'08''MARCHAND AnthonySEM
37101h50'34''N GUYEN VAN MelanieSEF
37201h50'37''KNOTT EddySEM
37301h50'50''ROUCHY CarolineSEF
37401h50'51''LE DUIGOU YvesV3M
37501h51'03''PEYRON FabienSEM
37601h51'33''BONIFAY JulienSEM
37701h51'33''BONIFAY RajaSEF
37801h51'39''BOUGET StephaneV1MPpg Cannes
37901h51'39''BEUDET LaurenceV1F
38001h51'40''DOMINGUES JoseV1M
38101h51'40''MAYEUX JessicaSEF
38201h51'41''BOULANGUE EliseSEFTrail Nature Collobrieres
38301h51'41''BESSOU AlainV2MMj Experience Sport
38401h51'53''CARDON RichardV2M
38501h51'54''CARDON JulienSEM
38601h52'14''RICCIO GeraldineV1FTeam Panettone
38701h52'26''LORENZO MaevaSEF
38801h52'33''PLENAR VirginieV1FCap Garonne
38901h52'54''COUDER PierreV2M
39001h52'54''FERRUS OlivierV1M
39101h53'02''FAURE PaulineSEF
39201h53'07''GOEGAN MathieuSEM
39301h53'21''AMADOR Marie pierreSEF
39401h53'40''WILLIAMS AnaSEFCoureurs Cosmiques
39501h53'51''BENAULT SixtineESFRun For Them
39601h53'53''DUBOIS VirginieV1FCourir Ensemble Au Muy
39701h53'54''FOULON ElisabethV1FCourir Ensemble Au Muy
39801h54'10''MAYER ThibaultSEM
39901h54'10''ARDUIN RoselyneV3F
40001h54'31''BOUZIAT LorlyneV1F
40101h54'39''BOTHOREL JosephV2M
40201h54'48''GALY MarjorieV1FA.s.l. La Robertsau
40301h54'49''LE BEC PENVERN AmelieV1FOLYMPIQUE TARADEAU-LORGUES ATH
40401h54'51''VANESON CorinneV2FKeep Cool
40501h55'07''LE HENAFF XavierV1M
40601h55'08''DUBROMEZ Jean claudeV2M
40701h55'09''PAPILLON FredericV1M
40801h55'40''MASCI NathalieV2F
40901h55'41''COUZI JeromeV2M
41001h55'44''GUNTHER PascaleV2F
41101h55'57''GERARD LionelV1M
41201h55'57''GERARD-ROCCA LaurenceV1F
41301h56'04''MOUTTE ClaudeV1M
41401h56'38''LORMEAU SophieV1F
41501h56'39''ZEHANI StephanieV1F
41601h56'42''MOINCE ManuellaV1FUst Courir A St Tropez
41701h56'49''GAIDE MarcelV3M
41801h57'40''GUERMONPREZ GeraldineV1F
41901h57'40''GUERMONPREZ AntoineV1M
42001h57'48''CARILLO JeremySEM
42101h57'56''QUENOT SandrineV1FMj Experience Sport
42201h58'42''LEONELLI FredericSEMCourir En Haut Verdon
42301h58'42''BLANC MarionSEFCourir En Haut Verdon
42401h58'56''ESCURIER ThomasSEMRun For Them
42501h59'12''KREMER AlexandraSEF
42601h59'14''BECKER CelineV1F
42701h59'21''AYADI DrifaV2F
42801h59'21''METAIS LaurentV2M
42901h59'22''PAILLIER RoselineV2F
43001h59'23''CHAUTARD Jean christopheV2M
43101h59'23''CHAUTARD FlorenceV2F
43201h59'31''FRACHETTE Marie-joelleV2FAsm Running
43301h59'31''FRACHETTE CecileSEF
43402h00'12''ESCUDIER CedricSEM
43502h00'12''GERARD ChristopheSEM
43602h00'13''DUCOURNAU AnneSEF
43702h00'30''LUIZ LaetitiaSEF
43802h01'06''PHILIPP GeorgesV2M
43902h01'07''PHILIPP Anne marieV2F
44002h01'07''PHILIPP SehanneSEF
44102h01'13''MIKUSITHY ChloeSEFMj Experience Sport
44202h01'49''CABRERIZO-TORRES JulietteESF
44302h02'19''MOISAN GwenaelleSEF
44402h02'24''BEAUVAIS GaelleSEFExperience Sport
44502h02'49''GIUSTA GerardV2M
44602h02'49''POINT JeromeV1M
44702h02'51''MONNEREAU ElianeV3FSpiridon Cate Azur
44802h03'10''ROY-SELLEZ CelineV1F
44902h03'10''HUBERT EmmanuelleSEF
45002h03'27''BOULAY EmmanuelleV1FMojito Girls
45102h05'21''DARTENCET AngeliqueSEF
45202h05'28''MAGALDI CharlotteSEF
45302h05'28''LOUTZ SophieV1F
45402h05'28''MOREL ElodieSEF
45502h05'30''MOREL LudovicV1M
45602h05'30''LOUTZ LaurentV2M
45702h05'32''CALAFEL FabriceV1M
45802h05'32''JOUGUET YanV1M
45902h06'31''PIERLOVISI HadrienJUM
46002h06'32''PIERLOVISI PhilippeV2M
46102h06'45''GENEVEE LaurenSEF
46202h06'50''TRIBOULOIS NathalieV1F
46302h06'51''FRANCO Jean lucSEM
46402h09'19''GOTHON DamienSEM
46502h09'32''VAILLANT CathleenSEF
46602h09'33''DAUMERGUE DavidV1M
46702h11'19''GREGU VeroniqueV2FAirbus Helicopters
46802h11'22''SAVORNIN IngridV1FA Nous La Victoire
46902h11'25''FAYAT JulieSEF
47002h11'26''ALEXANDRE ValerieV2FCap D'ail Macadam
47102h11'26''DUMONT CatherineV1FCap D'ail Macadam
47202h11'27''DUMONT LeslieSEF
47302h11'28''DUMONT Jean-pierreV2MCap D'ail Macadam
47402h11'30''BIERLAIRE MarieV1FCov Coventri
47502h11'31''LASSERRE ChristopheSEM
47602h13'42''DE BELS OlivierV1MEcla Landas
47702h13'42''DE BELS BerangereV2FEcla Landas
47802h13'48''CRISTOBAL SaraSEF
47902h14'25''MESSIAEN YannSEM
48002h14'30''MAGRE AdelineSEFEsperance Antibes
48102h14'34''PELLIER CynthiaSEFEsperance Antibes
48202h17'11''GOUBERT PhilippeV2MTeamrhum
48302h17'11''VANVERTE AudreySEFTeamrhum
48402h17'11''DELESTREE MagalieSEFTeamrhum
48502h18'19''BRUNET FlorianSEMDo Re Mi
48602h18'20''VANKEERBERGHEN CelineSEFDo Re Mi
48702h18'20''HORTIN JulieSEFDo Re Mi
48802h20'37''MARTINEZ KarineV1F
48902h20'37''FERRY RomainSEMCoureurs Cosmiques
49002h20'37''RIVAS KarineSEF
49102h20'54''DALMASSO OlgaV3F
49202h20'56''PACCOU FredericSEMLapinou Team
49302h20'57''LANIER Laurie anneSEFLapinou Team
49402h21'16''VALENTE WillowESFExperience Sport
49502h23'09''HUGON SylvieV2F
49602h23'10''HUGON YvesV2M
49702h23'11''VUOLO PierreV1M
49802h24'18''FAHLBUSCH BrigitteV1F
49902h24'19''TESTE BrunoV1M
50002h26'04''RIVAS FernandV2M
50102h26'04''GUERIN StephanieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran