[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course nature de la Vie - 21 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Course nature de la Vie - 21 km 2017

Voir la fiche de la course : La Course nature de la Vie - 21 km du 9/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'57''COUGNAUD JulienSEMAc Roche-sur-yon
201h22'18''MENANTEAU DavidSEMAC ROCHE-SUR-YON
301h25'23''GRELIER FrancoisSEMRaid Aventures Pays De Vie
401h27'01''HOUIZOT RemySEMCjac
501h30'46''JOURDAIN GuillaumeVEMRaid Aventures Pays De Vie
601h31'13''TRICHET SebastienV1MJogging Club Sablais
701h31'50''PAILLOU OlivierSEM
801h32'03''LE MOING SebastienVEM
901h32'44''RUAU PierreSEMPays De St Gilles Croix De Vie
1001h33'28''RENAUDIN DanySEMRaid Aventures Pays De Vie
1101h33'46''CAILLAUD AnthonySEMRaid Aventures Pays De Vie
1201h34'52''LE GONIDEC DavidV1MAc Roche-sur-yon
1301h34'57''MOINARD BenjaminSEMCap Nature Beaulieu
1401h35'03''RIVIERRE AlexandreSEM
1501h35'15''VINCENDEAU ClaudeVEMLa Roche Vendee Cyclisme
1601h35'41''CHOPIN StephaneVEM
1701h36'41''MARTINEAU DominiqueV2MNord Vendee Athletisme
1801h37'12''BRICAULT ChristianV3MLencloitre
1901h38'21''MARTIN BrunoVEMRaid Aventures Pays De Vie
2001h38'46''BARRY GuillaumeSEMMini
2101h39'07''AIRIAU GuillaumeVEM
2201h39'43''FIOLLEAU VincentSEMAr Sud Lac
2301h39'47''PRAUD AlainV2MLe Courlisch Club
2401h40'10''PRECHAIS AdrienSEM
2501h40'32''BROCHARD GuillaumeVEMCap Nature Beaulieu
2601h40'47''TANOUE MichaelVEM
2701h41'11''GAUVRIT MickaelSEMS/l Les Fondusports
2801h41'18''LEMARCHAND JohanSEM
2901h41'20''CHATEAU WilfriedVEMVendee Chute Libre
3001h41'29''JARRE PierreSEMLencloitre
3101h41'57''FAVROU OlivierVEM
3201h42'04''GUILLOU AlexisSEMAc Roche-sur-yon
3301h42'11''MINAUD ChristopheV2MAsptt Vendee Course A Pied
3401h42'22''SARRAZIN MaximeSEMHesperanges
3501h42'26''BOUYER MichaelSEMRaid Aventures Pays De Vie
3601h42'48''AUBINEAU EmilienSEM
3701h43'12''DODELIN Jean-louisVEM
3801h43'53''BRUNEAU BenoitSEM
3901h43'58''FUENTES MagaliVEFPays De St Gilles Croix De Vie
4001h43'59''CHEVALLEREAU DavidVEMCap Nature Beaulieu
4101h44'15''VEQUAUD JohannSEM
4201h44'17''COULBEAU GuillaumeV1MAc Roche-sur-yon
4301h44'34''METIVIER AlainVEM
4401h45'06''PASQUIET Jean-paulVEM
4501h45'32''BOUCARD EtienneSEMCap Nature Beaulieu
4601h45'58''CHANDELIER ChristopheV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
4701h46'00''CHARRIER JeremieSEMJc St-hilaire-de-riez
4801h46'16''BERNARD EricVEM
4901h46'20''PETTIER XavierVEM
5001h46'33''CANTIN RomainSEM
5101h46'36''CHAPLEAU CedricV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
5201h46'45''GRASSINEAU NicolasSEM
5301h46'58''HUE Francois xavierVEM
5401h47'04''ROCHET SamuelV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
5501h47'05''RUCHAUD SebastienSEMS/l Sables Etudiant Club Athle
5601h47'08''LE BOURNOT PierreSEM
5701h47'17''BIGAND JamesSEM
5801h47'19''LE JEUNE PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
5901h47'28''RICHARD DominiqueV2MGENERATION ATHLE SANTE CHAPELL
6001h47'38''CHANTREAU RomainSEMRaid Aventures Pays De Vie
6101h47'43''BENOIT PascalV2MAcpa Les Achards
6201h48'43''GRELIER PatriceVEM
6301h48'58''SEBASTIEN DenysVEMLes Sables Vendee Triathlon
6401h49'25''CHAS AlexisSEMPays De St Gilles Croix De Vie
6501h49'26''GEAIRON SebastienVEM
6601h49'30''CRAIPEAU FabriceVEMCap Nature Beaulieu
6701h49'53''TRICOIRE Jean-louisV3MAc Roche-sur-yon
6801h49'56''PRAUD BettyV1F
6901h50'34''DURET YannickVEM
7001h50'48''ROCHETEAU MathieuSEMCap Nature Beaulieu
7101h51'05''RALU RaphaelVEM
7201h51'21''DELAUNAY RaphaelVEM
7301h51'32''NESTER Jean-alainSEM
7401h51'43''GRATON MaximeSEM
7501h52'35''LE CORNEC OlivierSEMRaid Aventures Pays De Vie
7601h52'49''GUILLOU ChristopheV2MAc Roche-sur-yon
7701h52'55''CHAIGNEAU GuillaumeSEM
7801h52'59''ROBERT FranckVEM
7901h53'01''FLUCKIGER CedricSEMRcn - Sobhi Sport Nantes
8001h53'02''RINEAU FabriceVEM
8101h53'15''DARD LaurentVEM
8201h53'18''CHIFFOLEAU IvanV1M
8301h53'22''LOZE PatrickVEM
8401h53'31''FETIVEAU DidierVEM
8501h53'52''FERRE YannVEM
8601h54'07''GUITTONNEAU LaurentV1MSt Jean De Monts Triathlon
8701h54'16''GARNIER SebastienSEM
8801h54'21''LE ROUZIC OlivierV1MSec-ova
8901h54'22''KOZOHORSKY GaetanVEM
9001h54'26''LEBRUN PascalV1MSec
9101h54'27''BONNAUD AnthonyV1MLes Fondusports
9201h54'43''ROCHERIOUX StevenSEM
9301h54'43''RABAUD MathieuSEM
9401h54'51''PROQUIN TonyV1M
9501h54'54''BILLON WilfridV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
9601h54'59''CHAILLOU ThierryV1MNord Vendee Athletisme
9701h55'19''LARDIERE FreddyVEMSoif2run
9801h55'19''MARTIN PhilippeV2MDompierre Course Aventure
9901h55'21''MORVAN YvanV1MS/l Les Fondusports
10001h55'21''RIVIERE PatrickV2MLes Fondusports
10101h55'26''BIZEUL ThomasSEM
10201h55'38''JOURDAIN SandrineSEFRaid Aventures Pays De Vie
10301h55'50''BABU FreddyVEMRaid Aventures Pays De Vie
10401h55'58''DELINCHANT AlexisESM
10501h56'07''BILLORET HerveV1MJogging Club Sablais
10601h56'09''BOLTEAU PascalVEM
10701h56'09''BILLE MathieuVEM
10801h56'23''BAUZA ManuelVEM
10901h56'26''BOUILLAUD ThierryV1M
11001h56'32''LE BIHAN LudovicVEMDompierre Course Aventure
11101h56'46''BACHELIER SebastienV1MNord Vendee Athletisme
11201h56'50''ROCHER EricVEMLigue Pays De Loire
11301h56'51''FAVREAU AnthonyV1MJc St-hilaire-de-riez
11401h57'04''MINGUET LeonieVEF
11501h57'15''GODARD VincentV1MJogging Club Sablais
11601h57'15''BARBEAU PhilippeV2MJogging Club Sablais
11701h57'21''TENAILLEAU FlorentSEM
11801h57'32''PRAUD DominiqueV1MMini
11901h57'35''PAJOT HuguesV1MAcpa Les Achards
12001h57'40''PARENT FannyV1FLes Fondusports
12101h58'03''GREFFARD SamuelVEM
12201h58'23''ROCHETEAU JulienSEM
12301h58'26''BRULE FabriceVEM
12401h58'27''GUILLOU OlivierVEMSt Jean De Monts Triathlon
12501h58'42''MICHAU AliciaSEFNord Vendee Athletisme
12601h58'58''LE BERCHE Jean-michelV2MDompierre Course Aventure
12701h59'00''PENISSON CyrilleSEMLa Roche Vendee Triathlon
12801h59'02''TESSON RomainSEMS/l Athletic Club Pays Des Ach
12901h59'04''TIRTON Jean-michelV2MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
13001h59'27''ROBINE LudovicSEMJc St-hilaire-de-riez
13101h59'31''MARIONNEAU ChristopheV2MCap Nature Beaulieu
13201h59'47''DEVAUD JeromeSEMS/l Ca Luconnais
13301h59'54''LANDES BenoitSEMRaid Aventures Pays De Vie
13402h00'11''MILLET Jean-pierreV2MS/l Ca Luconnais
13502h00'26''MOULIETS SebastienVEM
13602h00'29''PALVADEAU HenriV2MS/l Les Fondusports
13702h00'36''GADEBOIS PierrrickVEM
13802h00'42''HUCTEAU FabriceVEM
13902h00'43''MAROLLEAU StephaneVEM
14002h00'44''CHOLEAU FranckVEM
14102h00'48''POIRAUDEAU DanyVEM
14202h01'03''ROY LionelVEM
14302h01'16''MATTIOCCO DimitriSEM
14402h01'22''PEREIRA JoseV2MLencloitre
14502h01'31''ROCQ AnthonySEMHdvcp
14602h01'37''LEMASSON DavidV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
14702h01'59''COMBESCOT Jean-charlesVEM
14802h02'10''MENARD HenriV1MAthletic Retz Sud Lac
14902h02'13''MARTIN ArnaudSEM
15002h02'15''LE GAL ThierryV1ML'aiguillon Sur Vie
15102h02'23''SARCIAUX Jean-marieSEM
15202h02'25''BOUDEN EtienneSEM
15302h02'27''GABORIEAU FrancoisVEM
15402h02'56''FOUBERT GuillaumeSEMJogging Club Sablais
15502h03'05''BALMAS EmmanuelleVEF
15602h03'23''FREDET JulienSEMS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
15702h03'23''JALLEAU JulienSEMSensas'yon Raid
15802h03'31''GOUIN ChristopheVEMLencloitre
15902h03'31''FAURE CamilleSEFLencloitre
16002h03'33''LIMOUZIN JoelV2M
16102h03'53''GAUDIN PhilippeV2MSt Jean De Monts Triathlon
16202h04'18''MADIOT FabienVEMDompierre Course Aventure
16302h04'22''DUFOUR FlorianSEM
16402h04'23''PFAFF RomainVEM
16502h04'42''FALEME JeromeV1MS/l Abv Les Herbiers
16602h04'46''MOINET LaurentSEM
16702h05'01''BERTAUD RemyV2MJogging Club Sablais
16802h05'02''FALLON JulienESM
16902h05'02''ROCHER PhilippeVEM
17002h05'11''GUILBAUD PierreSEMRaid Aventures Pays De Vie
17102h05'17''FRUGERE LydieV2FJc St-hilaire-de-riez
17202h05'34''CONTESSE CyrilVEM
17302h06'11''THOMAS HerveV2MJogging Club Sablais
17402h06'12''THOMAS ChristelV2FJogging Club Sablais
17502h06'15''JEZEQUEL SylvieV2FJogging Loisir Bretignollais
17602h06'20''CASTEL DidierV2MJogging Club Sablais
17702h06'21''DELAUNE CharlesSEMS/l Dompierre Course Aventure
17802h06'25''NEAU FranckVEM
17902h06'25''ELINEAU FranckVEMCap Nature Beaulieu
18002h06'29''LAGACHERIE ThomasVEMEly Go Rit
18102h06'39''BOLTEAU EmmanuelSEM
18202h06'48''TURQUAND VanessaVEFLe Poire Sur Vie Vendee Triath
18302h06'55''GENIER StephaneV2MAcpa Les Achards
18402h07'04''BILLAUD PatriceSEMNord Vendee Athletisme
18502h07'11''GUINAUDEAU NadegeSEFJv St Hilaire
18602h07'18''ROBIN GuyVEMMarath'yon Nature
18702h07'24''ROUSSIERE CorentinJUM
18802h07'42''AMIAUD MickaelVEM
18902h08'23''PAPON FabriceV2MJc St-hilaire-de-riez
19002h08'28''PAPIN DenisVEMCourir A Nesmy
19102h08'30''RIVAULT MichaelSEMNesmy
19202h08'31''RUIZ CHAMBON MarieVEF
19302h08'43''CLAUDEL RemiV2MJogging Loisir Bretignollais
19402h08'43''MURAIL AnthonyV1MOuest Vendee Athletisme
19502h08'44''GOMMIER JulieV1FAc Roche-sur-yon
19602h08'46''RABAUD SebastienVEMChauche T Trail
19702h08'49''MEGE PascalVEM
19802h09'32''PETIOT BernardV3MLes Fondusports
19902h09'36''JEANNEAU NathalieV2FJogging Club Sablais
20002h09'43''FROGER DidierV2MCourir A Nesmy
20102h09'56''CAMUS DenisVEMAma Cugand
20202h10'00''BECAERT BrendanESM
20302h10'15''FRICONNEAU BenoitSEM
20402h10'52''LEBARD VincentVEM
20502h11'40''GUILMENT FreddyV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
20602h11'41''VRIGNON AnthonySEMS/l Sables Etudiant Club Athle
20702h11'44''AUBINEAU OlivierVEM
20802h11'46''BARTEAU YannickV3MAclr La Roche Sur Yon
20902h11'48''DUFOUR DavidV1MJogging Club Sablais
21002h11'54''AUBRET CindySEFRaid Aventures Pays De Vie
21102h12'35''SOULARD DavidVEM
21202h12'45''LIMOUSIN MelinaV1FAsptt Vendee Course A Pied
21302h13'37''GAUTHEY XavierSEM
21402h13'39''ORSONNEAU MathieuSEMS/l Les Fondusports
21502h13'43''FOURNIER StephaneVEM
21602h13'51''TRICOIRE PierreSEM
21702h14'02''TARGET NataliaV1F
21802h14'28''RENAUD Jean-christopheV1MRaid Aventures Pays De Vie
21902h14'41''BOIZIAU DominiqueV2M
22002h16'18''BERNARD GuillaumeSEMAcpa Les Achards
22102h16'24''RENAUD ChristopheVEM
22202h17'01''COULIBALY AlamadokoV1MAr Sud Lac
22302h17'33''CACHELEUX GregoryVEM
22402h17'35''VAN DE KERCKHOVE MichelV4MJogging Loisir Bretignollais
22502h17'41''MAMOUZI MalekVEM
22602h18'51''MARGUERITE OlivierSEM
22702h19'18''BUTON BenoitVEM
22802h19'19''CHEVOLLEAU ChristopheVEM
22902h19'20''RICHARD PascalVEMRaid Aventures Pays De Vie
23002h20'04''BARRETEAU ChristianV2MOuest Vendee Athletisme
23102h20'45''BASSOMPIERRE-SEWRIN EricV2MJogging Club Sablais
23202h20'45''HUMMEL AnneV1FJogging Club Sablais
23302h21'07''BENOIT ValerieV2FAcpa Les Achards
23402h21'09''MINGUET AurelieSEF
23502h22'15''BOCQUIER SandrineV1F
23602h26'30''POIRIER JackyVEM
23702h26'32''BARBARIT BrunoVEM
23802h28'18''CRAIPEAU LucieSEFCap Nature Beaulieu
23902h31'53''BARRETEAU LucV1MRaid Aventures Pays De Vie
24002h32'36''PROUTEAU PascaleVEF
24102h33'11''BRISSEAU PhilippeV1MJ Aime Courir
24202h35'34''STRBAK HubertVEM
24302h39'56''TRICOIRE SimonSEMAssociation Dompierre Course A
24402h40'27''RIGAGNEAU CharlySEMJc St-hilaire-de-riez
24502h41'51''EVIN ThierryVEMMini
24602h42'54''MOLLE BernardV2MS/l Les Fondusports
Accueil - Haut de page - Version grand écran