[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Virée des Puces - 10 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Virée des Puces - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : La Virée des Puces - 10 km du 1/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'36''MOREAU JulienV1MAthle Bocage Vendee
231'53''COUTON SebastienV1MAthle Bocage Vendee
332'53''MOUCHET RomainSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
433'14''COUTANT NicolasV1MAthle Bocage Vendee
533'21''MENANTEAU DavidSEMAc Roche-sur-yon
633'43''MOINARD WilfriedSEMNord Vendee Athletisme
733'45''PAILLOU OlivierSEMAc Roche-sur-yon
833'47''BREGEON RichardSEMAthle Bocage Vendee
933'48''MERLET StephaneSEMEntente Sevre
1033'51''MERCERON JulienSEMAthle Bocage Vendee
1133'52''PETIT AymericSEMNord Vendee Athletisme
1233'53''FAYEL RomainV1MStade Rodez Athletisme
1333'53''BILLAUD FabienSEMAthle Bocage Vendee
1434'08''MARCHAND RomainSEMEntente Sevre
1534'11''RENOU AnthonySEMEntente Des Mauges
1634'26''MANSON AnthonySEMAc Roche-sur-yon
1734'27''MOREAU AlexandreSEMNord Vendee Athletisme
1834'31''VERGNAUD OlivierV2MSevre Bocage Ac
1934'35''JADAUD YoannSEMAthle Bocage Vendee
2034'36''BEGAUD JeremieSEMAthle Bocage Vendee
2134'37''BOUDAUD SebastienSEMAthle Bocage Vendee
2234'39''POIRIER AlexisSEMNord Vendee Athletisme
2334'41''HERVOUET PierreSEMEntente Des Mauges
2434'46''AUVINET Guy noelV1MEntente Sevre
2534'48''RENOU FabienESMATHLETIC RETZ SUD LAC
2634'51''BASTOS Jose miguelV1MAc Chateau Thierry
2734'54''GREGOIRE FlorentSEMMs Chantenay Nantes
2835'01''GUYOD JulienSEMAsptt Vendee Course A Pied
2935'12''GIRAUDET BenoitSEMOuest Vendee Athletisme
3035'12''MOUGEOT FabienSEMJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
3135'14''PERRAUDEAU OlivierV1MOuest Vendee Athletisme
3235'23''CHEVALIER MathieuSEMEntente Des Mauges
3335'27''MOUILLE MathiasV1MAc Roche-sur-yon
3435'41''NOBLET YvanV1MNantes Metropole Athletisme
3535'42''FAYE RomainESMAc Roche-sur-yon
3635'43''PLUMEJEAU AlexandreSEM
3735'45''DEFONTAINE AlexandreSEMEntente Sevre
3835'45''CAFFIER LucV1MRacing Club Nantais
3935'54''BARREAU AlexandreESMAc Roche-sur-yon
4035'55''BEZARD PierreSEM
4135'56''DEDENIS MarcSEMAc Roche-sur-yon
4235'57''GITEAU BorisV2M
4336'04''GROLLIER JulienSEMNantes Metropole Athletisme
4436'04''JUTAN JasonSEMSaint Nazaire Olympique Sa
4536'08''MOREAU MatthieuSEMNord Vendee Athletisme
4636'10''RAFFIN CedricSEMAc Roche-sur-yon
4736'12''FAUCHEUX CerileV1MAs Nandy Athletisme
4836'13''GILARD LouisESMCarquefou Ac
4936'14''LE GONIDEC DavidV1MAc Roche-sur-yon
5036'14''VEILLET ThomasSEMAsptt Vendee Course A Pied
5136'14''SOCHARD LudovicV2MRacing Club Nantais
5236'15''HOUSSAIS LaurentV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
5336'16''BAUDRY ValeryV1MNantes Metropole Athletisme
5436'17''GENTY JeremieSEMEntente Sevre
5536'17''RENAUX AlainV2MNantes Metropole Athletisme
5636'17''JADEAU AntoninJUMEntente Sevre
5736'24''MOREAU KevinSEMAthle Bocage Vendee
5836'28''BROSSARD MaximeSEM
5936'36''FLORIOT ClementSEM
6036'38''COUGNAUD DamienJUM
6136'39''SUIGNARD BertrandSEMOuest Vendee Athletisme
6236'46''MOREAU ValentinSEMAthle Bocage Vendee
6336'53''GUILLET Jean-francoisV1MAc Roche-sur-yon
6436'54''DENECHERE GuillaumeV1MRunning Val D Hyrome
6536'55''BERNIER FlorianSEMAthle Bocage Vendee
6636'58''D HOOGHE VictorSEM
6736'59''BOURSIER DavidV1MNord Vendee Athletisme
6837'00''RIVIERRE AlexandreSEM
6937'02''GUILLET CedricV1MRunning Val D Hyrome
7037'02''JASPERS ThijsSEMOuest Vendee Athletisme
7137'13''GOISNARD PascalV2MRunning Val D Hyrome
7237'20''RINTAUD XavierV1MAsptt Vendee Course A Pied
7337'21''DENECHERE MathieuSEMNord Vendee Athletisme
7437'25''GAUTRON FredericV1MNiort Endurance 79
7537'27''CHARTIER SylverSEMOuest Vendee Athletisme
7637'30''COLLONNIER AlexandreSEM
7737'30''BICHON MaximeESM
7837'38''LIZE YannV2MOuest Vendee Athletisme
7937'40''CHALLET AdrienSEMAthletic Club Draveil
8037'41''MORAND Jean-mickaelSEMEntente Sevre
8137'44''FOURNIER DavidSEMOuest Vendee Athletisme
8237'45''BORNARD GuillaumeV1M
8337'48''VERGNAUD PascalV2MSevre Bocage Ac
8437'51''NERRIERE MatthieuSEMNord Vendee Athletisme
8537'53''LELIEVRE NoamV1M
8637'54''TCHAKNAKDJIAN NathanESM
8738'01''PAVAGEAU MathieuSEMNord Vendee Athletisme
8838'06''PRECHAIS AdrienSEM
8938'08''NAULLEAU JulienSEM
9038'09''ROUTHIAU ChristopheV2MEntente Sevre
9138'12''LOULERGUE FlorianSEMTub
9238'12''RICHARD RobertV2M
9338'14''COULBEAU GuillaumeV1MAc Roche-sur-yon
9438'15''POULLAIN VincentSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
9538'21''PICART AurelienSEM
9638'21''MARTINS AnibalV3MEntente Sevre
9738'22''BONNAUD-VIOLLEAU AgateSEFAthle Bocage Vendee
9838'28''BRIAND Pierre-yvesV1MNord Vendee Athletisme
9938'30''PINEAU PascalV2MOuest Vendee Athletisme
10038'38''VEQUEAU NicolasV1M
10138'40''BELLEVILLE JeromeSEMAsptt Vendee Course A Pied
10238'41''HURET DavidV1M
10338'44''WEGRICH Jean philippeV1M
10438'45''VAIRE GuillaumeSEM
10538'45''BARD OlivierSEMAthle Bocage Vendee
10638'50''PONDEVIE FabienSEM
10738'55''NERRIERE GuillaumeSEM
10838'56''CHALOIN TomSEM
10938'57''FAVREAU PhilippeV2M
11039'03''GEAY PhilippeV1M
11139'08''LECORRE FredericSEM
11239'10''CLAUTOUR GuillaumeSEMOuest Vendee Athletisme
11339'12''CROCHET AurelienSEM
11439'14''POIDRAS AlexisSEMJOGGING CLUB SABLAIS
11539'16''BARBEAU PatrickV3MAsptt Vendee Course A Pied
11639'16''VERGNAUD ArthurSEMSevre Bocage Ac
11739'22''DEPOULAIN BorisSEM
11839'30''LECORNET RomualdV2MRacing Club Nantais
11939'34''DELAFENETRE FranckV2MJogging Endurance Ligneronnais
12039'39''BOUCHEREAU JeromeV2MOuest Vendee Athletisme
12139'42''JARRIAU VincentV1M
12239'43''PEDRON HerveV3MAthle Bocage Vendee
12339'44''SABOUREAU ChristopheV1MENTENTE SEVRE
12439'44''MINGUET JacquesV2MEntente Angevine Athletisme
12539'48''CROCHET FlorianCAM
12639'50''LECHAT SylvainV1MEntente Des Mauges
12739'51''LECONTE JoelV1MMs Chantenay Nantes
12839'54''BLANDIN ChristopheV1MAthle Bocage Vendee
12939'55''PILLENIERE FabienV1M
13039'56''AUBERT PaulV3MOuest Vendee Athletisme
13139'57''ROUCH FredericV1MEs Coueron
13239'57''MORINEAU DidierV1M
13339'58''FOURNIER JeromeV1MTRAIL DU MOURTIS
13440'02''FAOU BriceSEMMs Chantenay Nantes
13540'02''HERAULT OlivierV2MEntente Sevre
13640'03''BIGAUD AnthonySEMNord Vendee Athletisme
13740'08''RENARD NicolasSEMNord Vendee Athletisme
13840'09''BRILLOUET FranckV1MNantes Metropole Athletisme
13940'13''BULEON ThierryV2MAthletic Retz Sud Lac
14040'17''BLINO SophieV2FNantes Metropole Athletisme
14140'20''CHAIGNE MatthieuSEM
14240'22''PENCREACH RonanV1MJogging Endurance Ligneronnais
14340'24''BOURSIER JeromeV1MAthletic Retz Sud Lac
14440'33''GUILLET RomainSEMEntente Sevre
14540'34''FLORENT YvonV1MNantes Metropole Athletisme
14640'37''GUILLET CarolineSEFEntente Sevre
14740'37''VIENNOT LucV1M
14840'50''PROU LudovicV1M
14940'50''SEGUIN PascalV1MAthle Bocage Vendee
15040'52''DUBUQUOY BastienSEM
15140'53''LANOUE Jean-francoisSEM
15240'53''DAIN EvelyneSEFOuest Vendee Athletisme
15340'57''BILLAUD AnneV1FEntente Sevre
15441'03''POIROUX JeromeSEM
15541'05''CHARRIER CedricSEM
15641'08''COURANT MathieuSEM
15741'09''CHAIGNEAU LudoV1M
15841'09''DUBOIS ReneV2MAc Roche-sur-yon
15941'10''HENRY RomualdV1MNantes Metropole Athletisme
16041'11''BULTEAU GwenaelV1MAc Roche-sur-yon
16141'13''GAUTIER DamienSEMOuest Vendee Athletisme
16241'15''MONTEIRO FranciscoV1M
16341'16''PICART JeremySEM
16441'21''BRISSET MickaelSEM
16541'26''VINCENDEAU ClaireSEFEntente Sevre
16641'26''BILLON DavidSEMOuest Vendee Athletisme
16741'28''BOUSSEAU CindySEFAthle Bocage Vendee
16841'31''MOREAU GillesV1M
16941'33''PICART FranckV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
17041'44''DABRETEAU BaptisteSEMJogging Endurance Ligneronnais
17141'45''CHUPEAU GaetanJUM
17241'46''NERRIERE FredericV2M
17341'49''GUYON AnthonyV1M
17441'51''BAUDOUIN JoelV3MSevre Bocage Ac
17541'55''HERAUD MickaelSEM
17641'56''GAUVRIT YohanSEM
17742'00''ORDONNEAU AlexisSEM
17842'01''GIRARDEAU-PRISSET MarieSEFEntente Sevre
17942'01''CAILLEAU JeromeV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
18042'02''NERRIERE FlorentSEM
18142'02''HUCHET PierrickV1MNord Vendee Athletisme
18242'03''MANDIN ChristianV2MAsptt Vendee Course A Pied
18342'05''CROCHET Jean-francoisV1M
18442'07''ALLAIN JeromeSEM
18542'08''GIRAUD LudovicSEM
18642'16''DIEULANGARD MarcV3MNantes Metropole Athletisme
18742'19''FOURNIER LudovicSEMEANM - S/L CA MAYENNE
18842'22''NICOLAS JosephV4MJogging Endurance Ligneronnais
18942'23''VOLARD-GILET NicoleV2FAthletic Retz Sud Lac
19042'47''GABORIAU AnthonySEM
19142'54''BOUTEILLER SylvainV1M
19242'54''FRAPPIER BorisSEMNord Vendee Athletisme
19342'58''MENAND ChristelV1FNantes Metropole Athletisme
19443'02''THOMASSIAN EmmanuelleV1FNantes Metropole Athletisme
19543'04''PICARDA OlivierSEM
19643'04''AVANNIER PascakV1M
19743'05''PALVADEAU PerrickV2MOuest Vendee Athletisme
19843'08''GAUTRON MathieuSEM
19943'09''SEILLER RegisV1M
20043'10''AIRIAU AnthonyV1MAc Roche-sur-yon
20143'12''ZAKARIA BenjaminV1M
20243'13''AVOINE DrianV1M
20343'17''ROUTHIAU ElodieESFEntente Sevre
20443'19''PICARD LaurentV1M
20543'25''CHAILLOU ThierryV1MNord Vendee Athletisme
20643'25''BAUD FredericSEM
20743'27''COUTAND StephaneV1M
20843'31''FRELON PierreSEM
20943'34''LONGEAU PierreSEM
21043'36''BOUDAUD GaetanV1MAthle Bocage Vendee
21143'46''JOUBERT ChristopheSEM
21243'46''BOUSSARD PierreSEM
21343'49''MERLET StephaneV1M
21443'51''GOUREAU RomainSEM
21543'51''ST-MART Jean-francoisV1MNord Vendee Athletisme
21643'54''SAUVETRE MathieuSEM
21743'56''JOLLY BertrandV2MJc St-hilaire-de-riez
21843'59''BEAUVAIS GeoffroySEM
21944'02''FREDET JulienSEMAc Roche-sur-yon
22044'03''BECHU CedricV1M
22144'04''CROCHET ChristianV2M
22244'09''GABORIAU FreddyV1M
22344'13''CARRIERE OlivierV2MAthletic Retz Sud Lac
22444'15''VERGEREAU RomainESM
22544'19''MILCENT AnthonyV1M
22644'21''LE LARGE JulienSEMSevre Bocage Ac
22744'22''HERITEAU MathiasV1MAc Roche-sur-yon
22844'24''HERVOUET HugoV1M
22944'26''BONNET VincentV1M
23044'29''ANTHEAUME RomualdV1M
23144'30''OUVRARD Jean-baptisteV3M
23244'31''SOULARD ChristopheV1MOuest Vendee Athletisme
23344'34''PERROTIN SergeV2MOuest Vendee Athletisme
23444'34''RENAUDIN YannisV1M
23544'39''CHARRIER Anne-marieSEFJogging Endurance Ligneronnais
23644'49''BACHELOT NadineV1FJogging Endurance Ligneronnais
23744'49''GRAVELLE MailysSEFOuest Vendee Athletisme
23844'59''LAMOUR LaoransSEM
23945'01''BOURASSEAU ChristopheV2MAthle Bocage Vendee
24045'06''BOURASSEAU YannSEM
24145'10''SEGURA ManuelSEM
24245'13''MARIE SylvieV1FAthletic Retz Sud Lac
24345'19''MARTIN SergeV2M
24445'19''SANCEY PatrickV3MOuest Vendee Athletisme
24545'21''BARTEAU ChrysteleV1FMs Chantenay Nantes
24645'27''RICHARD MathiasSEM
24745'32''RICHARD RaphaelSEM
24845'33''CHATEAU FabriceV1M
24945'33''GAILLARD PierreSEM
25045'35''MERCERON DamienSEM
25145'36''ROULEAU StephaneV1MAc Roche-sur-yon
25245'36''BLY StephaneV1M
25345'38''BACHELIER SebastienV1MNord Vendee Athletisme
25445'41''CHAUVET Jean-marieV3MAthle Bocage Vendee
25545'43''BENATIER CorentinSEM
25645'57''SENARD EmmanuelSEM
25745'58''BARRE LydieV2FEntente Sevre
25845'59''GIRARD LoicV2MAc Roche-sur-yon
25946'00''LEAUTE JonathanSEMAc Roche-sur-yon
26046'02''BACHELIER CharlesV3MNord Vendee Athletisme
26146'03''TIRTON GervaisV2MAc Roche-sur-yon
26246'07''BLANCHARD DelphineSEFAthle Bocage Vendee
26346'09''JOYEAU JeremieV1M
26446'13''DEVAUD FabriceV1MJogging Endurance Ligneronnais
26546'15''JAULIN RomaneESFAction Sport
26646'16''MIGNE CyrilleV1M
26746'19''GICQUIAUD Jean-yvesV3M
26846'22''THOMAS PascalV2M
26946'22''FAVREAU AndreV3MAc Roche-sur-yon
27046'24''KOEBERLE AntonyV2M
27146'26''BOIRE FreddyV1M
27246'26''DUFRIEN AnnabelleV1F
27346'33''AVRIL BaptisteCAM
27446'34''ORDRENEAU XavierSEM
27546'39''BONNET NellyV1FJogging Endurance Ligneronnais
27646'46''COLLONNIER VincentV3M
27746'47''BOUCHET LudovicV1M
27846'52''DUGAST BriceV1M
27946'54''BARRETEAU DavidSEM
28046'55''RENAUDIN AlexisSEMAc Roche-sur-yon
28147'01''GODARD LaurenceV1FEntente Sevre
28247'05''MABIT ArnaudSEM
28347'05''GUILLONNEAU CelineSEFAc Roche-sur-yon
28447'10''PAYRAUDEAU VincentSEM
28547'10''BONNET RaphaelV1M
28647'11''MANDIN JeremyCAM
28747'17''LE MONS MichelV2M
28847'18''AMERAND FranckSEM
28947'21''SORIN AdeleSEF
29047'22''METAIS ChristianV2M
29147'24''LONGEPE DenisV1MAthletic Retz Sud Lac
29247'24''GOUPILLEAU SandrineV1F
29347'27''NEPVEU SophieV2FAthletic Retz Sud Lac
29447'31''JEGO AlainV2MNantes Metropole Athletisme
29547'32''FONTENEAU FrancineV1FNantes Metropole Athletisme
29647'34''SORIN PhilippeV1M
29747'35''CORNU GerardV3MNantes Metropole Athletisme
29847'37''DOUILLARD FreddyV1M
29947'46''URVOY BaptisteSEMAthletic Retz Sud Lac
30047'49''THEBAUD GaelSEM
30147'49''GUILBAUD CedricV1M
30247'49''NAUD FredericV1M
30347'49''BIDAULT AurelienSEM
30447'51''BLED FlorianCAM
30548'01''RENAUD BenoitSEMATHLETISME OLYMPIC PONTOIS
30648'08''DENIS FrancoisV1MAthletic Retz Sud Lac
30748'10''BONHOMMEAU SylvainSEM
30848'16''ALLETRU ChristopheV2MOuest Vendee Athletisme
30948'17''FISCH FARKAS ChristopheV2MNantes Metropole Athletisme
31048'20''SOULARD AnneSEFOuest Vendee Athletisme
31148'21''PETIT DavidSEMJogging Endurance Ligneronnais
31248'22''NIQUE JohannV1MAc Roche-sur-yon
31348'25''COURANT JustineSEFSt Jean De Monts Triathlon Clu
31448'36''NEPVEU BaptisteSEM
31548'40''GUILBAUD Jean pierreV2M
31648'40''PAYRAUDEAU ThomasSEM
31748'44''LAHEU LudovicSEM
31848'45''THOMAS ClementJUM
31948'45''BLOT PhilippeV1MAc Roche-sur-yon
32048'46''RENAUD FrancoisV1MJogging Endurance Ligneronnais
32148'49''DROUIN CelineSEF
32248'50''FLEURY Jean-jacquesV2M
32348'52''LAUNAY FabriceV1M
32448'59''BUAT PierreSEM
32549'00''ROUSSEAU StephanieV1F
32649'03''MORNET VincianeV1F
32749'05''FAUCHEUX NicoleV4F
32849'07''HAUDEBOURG ChristineV3FSt Jean De Monts Triathlon Clu
32949'08''BONNIN Jean-christopheV2MJogging Endurance Ligneronnais
33049'09''THOUZEAU EmmanuelleSEFAc Roche-sur-yon
33149'11''GAUTIER AmelieSEF
33249'13''CHOBLET AlexandreSEM
33349'17''TOULAT KrystelleV1FOuest Vendee Athletisme
33449'23''VINET BlandineSEF
33549'32''GABORIT VincentV1M
33649'33''MEROT ChristineV1FJogging Endurance Ligneronnais
33749'33''JAUNET NicolasSEM
33849'35''RONDEAU MickaelV1M
33949'40''SENGER Marie-dominiqueV1FJogging Endurance Ligneronnais
34049'50''REMAUD NoemieSEF
34149'50''PETITFILS YvesV4M
34249'51''HOUSSAIS LaurenceV2F
34349'52''BIDEAU JulienSEM
34449'52''GACHET EmmanuelV1M
34549'55''PIVETEAU DanielV3M
34649'56''RICHARD HerveV2M
34749'56''DILE Marie-liseV2FEntente Sevre
34849'57''GAVEAU ElisabethV3FEntente Sevre
34950'03''LELIEVRE CelineSEF
35050'04''ABILLARD OlivierV1M
35150'13''GREAUD Jean philippeSEM
35250'17''RENAUD LandrySEM
35350'22''SOULLARD LoicV1MAthle Bocage Vendee
35450'22''RABILLER CharlesV3M
35550'28''MOREAU MaximeSEM
35650'28''GRELIER AurelienSEM
35750'29''FOUCAUD MagaliV1F
35850'30''BATARD Jean-michelV2M
35950'30''DILE Jean-lucV2M
36050'44''ROUSSEAU CarolineV1FACLR - S/L LES FOULEES AGESINA
36150'52''LE MONS DominiqueV2F
36250'56''ROUSSEAU ThomasSEM
36350'56''RAFFIN DavidSEM
36450'57''LEBRETON HubertV3MNord Vendee Athletisme
36551'08''RETAILLEAU KarineV1FAc Roche-sur-yon
36651'09''GRIMAUD LaurentV2MAssociation Sportive Marathon
36751'09''BOUCARD MickaelSEM
36851'17''COUTAND AlexandraV1F
36951'17''PILLAUD EricV2M
37051'24''MICHON ElodieSEF
37151'26''PONTOIZEAU LaureneCAF
37251'26''PONTOIZEAU FabriceV1M
37351'33''GUILLET ValerieV1F
37451'35''SOUCHET AmelieSEFAthle Bocage Vendee
37551'38''FOURBIL YanncikV1M
37651'38''BELLIOT AlainV1MRacing Club Nantais
37751'44''COURONNEAUD AudreyV1F
37851'44''PAULMIER LaurenceV1FAthle Bocage Vendee
37951'51''FLANDROIS DanieleV1F
38051'51''PORCHET Jean-noelV3M
38151'54''HURET RebeccaV1F
38251'57''GUYONNET SeverineV1F
38351'57''GABORIAU LouiseCAF
38451'59''LAIRY PatriceV2M
38551'59''DEROUIN MauriceV4M
38652'06''RAVON IsabelleV1FOuest Vendee Athletisme
38752'10''ARRIAL AnnickV3FEntente Sevre
38852'14''PROUST CarolineV1F
38952'17''DOUILLARD SebastienV1M
39052'18''FOUCART Jean pierreV2M
39152'20''ROY AlainV1M
39252'24''POIRAUDEAU ValerieV1F
39352'27''GUILLEMOTEAU FrancoisV1M
39452'29''TECHER ThierryV1M
39552'29''TALEC AudreySEF
39652'30''BELLESOEUR SabrinaSEF
39752'38''RICHARD RoselyneV2F
39852'40''ALLETTRU PascaleV1FOuest Vendee Athletisme
39952'43''PRETESEILLE PatriceV3M
40052'46''PONZO PascalV1MAc Roche-sur-yon
40152'59''BESSEAU AulalieSEF
40253'03''GIRAUD ChristopheV2MAthle Bocage Vendee
40353'12''DEMARCQ LaraSEF
40453'18''AUGEREAU AlainV1M
40553'21''BOISNEAU SandrineV1FOuest Vendee Athletisme
40653'22''CHEVAILLIER FrancisV2MAC ROCHE-SUR-YON
40753'23''MATHE Jean-yvesV3MJogging Club Sablais
40853'23''ROCAND HerveV1M
40953'24''CHAINTRON PhilippeV2MOuest Vendee Athletisme
41053'28''BERTHOME VeroniqueV2F
41153'32''TREMAUDANT ChristopheV1MAsptt Vendee Course A Pied
41253'33''DELALANDE NadineV1FAsptt Vendee Course A Pied
41353'44''MANTEAU StephaneV2M
41453'45''GRIS FrancoiseV2FNord Vendee Athletisme
41553'48''COURONNEAUD JeanV3M
41653'51''JOUBERT LaetitiaV1F
41753'53''LAURY NadineV2FOuest Vendee Athletisme
41853'53''BESSONNET MichelV3MOuest Vendee Athletisme
41953'53''SICARD CatherineV2F
42053'57''HERMOUET RegineV1FJogging Endurance Ligneronnais
42153'58''PONZO MarjorieV1FAc Roche-sur-yon
42254'01''BELLESOEUR BenjaminSEM
42354'06''PREAU MoniqueV4F
42454'09''GARNIER DominiqueV2M
42554'16''CARCAUD AmelieSEFAthle Bocage Vendee
42654'21''LABAUDINIERE FlorentV1M
42754'22''CHAILLOT PierrickV1M
42854'22''CHAILLOT JacquesV2M
42954'26''BOULIAU AnneV1F
43054'32''MICHAUD EricV1M
43154'37''CHOBLET OlivierV1MAthletic Retz Sud Lac
43254'49''BROCHARD CelineSEF
43354'51''BOUDAUD Jean-francoisV2MAc Roche-sur-yon
43454'53''TRICHEREAU CaroleSEFOuest Vendee Athletisme
43554'57''POIRAUD BIGAS SolangeV1FAc Roche-sur-yon
43655'03''PAJOT LucieSEF
43755'03''PAJOT SebastienSEM
43855'09''BOURMAUD CarineV1F
43955'17''MONNEREAU VirginieV1FAc Roche-sur-yon
44055'17''ROBIN EmilieSEFAc Roche-sur-yon
44155'18''LE BIHAN EmmanuelV1M
44255'19''BONNAUD EmilieSEF
44355'20''BONNET FreddyV1M
44455'20''LOIGNARD AdelineSEF
44555'23''DOUILLARD Marie-christineV2F
44655'25''CHAILLOUX SarahV1F
44755'27''BOUDEAU ValerieV2FAc Roche-sur-yon
44855'33''BALDACHINO BenoitSEM
44955'35''RIGAGNEAU CharlySEMJc St-hilaire-de-riez
45055'35''RIGAGNEAU NicolasV1M
45155'37''MABIT CaroleV1F
45255'45''BERTHO ElodieSEF
45355'47''RENAUD NathalieV1F
45455'56''PAJOT EstelleSEF
45556'09''RIDEAU GustaveV3M
45656'10''VERGNAUD NathalieV2F
45756'14''RENAUDIN MaudeSEF
45856'20''BIRON MartineV2F
45956'21''PHELIPPEAU StephanieV1FAthle Bocage Vendee
46056'23''ROUSSEAU EmileSEM
46156'27''DUPONT VincentV1M
46256'28''GENDRONNEAU BrigitteV2FAthletic Sud Vendee
46356'28''GEAY SeverineV1F
46456'30''CLAVIER SabrinaSEF
46556'30''BOUGIE StephanieSEF
46656'32''GARNIER CoralineESF
46756'35''GABORIT StephanieV1FABVENDEE - S/L A.B.V. POUZAUG
46856'44''BOULAY AntoineV2M
46956'45''SOULET EricV2M
47056'46''RABALLAND ElodieSEFOuest Vendee Athletisme
47156'47''RIEUX SarahV1FOuest Vendee Athletisme
47256'51''PEZIVIN AnneV2FAsptt Vendee Course A Pied
47356'59''THEBAUDIN CorinneV2F
47457'08''LEFEBVRE ValerieV1F
47557'09''LETARD LindaSEF
47657'15''BRAY KatieV2FAc Roche-sur-yon
47757'15''MERLET AngeliqueSEF
47857'17''DEVINEAU PamelaSEF
47957'17''PERVIER MaelysESF
48057'19''MORISSET JustineSEF
48157'20''BLY VirginieV1F
48257'21''MORNE JudikaelleSEF
48357'23''GERBAUD FabienSEM
48457'23''COUSSEAU SylvieV1FNantes Metropole Athletisme
48557'30''DUGAST OlivierV1M
48657'37''JAUFFRIT AudeV1FAc Roche-sur-yon
48757'39''FREUCHET AlexandraV1F
48857'39''PETIT KatiaV1FNantes Metropole Athletisme
48957'40''BRUNEAU SophieSEF
49057'44''POTEREAU NathalieV1FJogging Endurance Ligneronnais
49157'44''POIRAUD NatachaV1FJogging Endurance Ligneronnais
49257'44''DURAND NathalieV1F
49357'47''LIZEAU NathalieSEF
49457'51''BAUDRY FrederiqueV1F
49557'52''TURPAUD AurelieSEF
49657'57''HUET EricV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
49757'58''BESSON NathalieV1F
49857'58''CAIVEAU MartialV4M
49957'59''MICHON FredericV2MOuest Vendee Athletisme
50058'02''GRIVAUD Marie-vivianeV1FRCN - S/L RCN SAINTE LUCE
50158'02''DOSSET VictorESM
50258'03''GABORIT BenedicteV1FAc Roche-sur-yon
50358'04''VINET EmelineV1F
50458'04''DENIS ChristinaV1F
50558'06''COLLONNIER FrancoiseV3F
50658'08''GIRAUDEAU AnneV2FOuest Vendee Athletisme
50758'15''CHAILLOUX Jean-charlesV1M
50858'21''DESRAME CyrilSEM
50958'22''PERRAUDEAU NadineV2F
51058'38''VIDIANI AnthonyV1M
51158'41''LE CLEC H ChrystelV2F
51258'45''CHAILLOT EmmanuelleV1FOuest Vendee Athletisme
51358'47''BLANCHET LauraSEFJc St-hilaire-de-riez
51458'48''MENANTEAU AngelicaV1F
51558'48''TRAVERS MarieV2F
51658'49''LAMY NellySEF
51758'54''PERAUDEAU StephanieV1FAc Roche-sur-yon
51858'54''GENIER BeatriceV1FACLR - S/L ATHLETIC CLUB PAYS
51958'55''VIOLLIER SylvieV2F
52058'56''GILAIZEAU DominiqueV3MATHLETIC RETZ SUD LAC
52159'01''GAUTREAU AdelineSEF
52259'01''GIRARDEAU HubertV4MAc Roche-sur-yon
52359'04''GASTINEAU ClarisseV1F
52459'04''MERLE LionelV1M
52559'06''CAILLE VeroniqueV1F
52659'15''BRILLOUET Jean marieV1M
52759'16''JOB MarieSEF
52859'16''KIEFFER NicolasSEM
52959'39''GUYON ChristelleV1FAc Roche-sur-yon
53059'50''MOREL VeroniqueV1F
53159'52''CHEVAILLIER ChlotideV1F
53259'52''EPIARD MelanieV1F
53359'58''GAUDIN CharlotteSEF
53401h00'04''DREAU Jean-michelV3MDomont Athletisme
53501h00'08''RIVIERE SevderineV1F
53601h00'10''CHARBONNEAU AnitaV1FAc Roche-sur-yon
53701h00'12''L HERMITE NicoleV1F
53801h00'14''CARADU ClaudeV1MAc Roche-sur-yon
53901h00'16''CHAUVET MarieSEF
54001h00'18''LAFOSSE BrunoV3M
54101h00'19''HERVE AlexandraSEF
54201h00'21''HERVE NicolasSEMCS HISPANO SUIZA (LA CIG)
54301h00'22''TESSIER FredericV3M
54401h00'35''BORDAGE CelineV1FAc Roche-sur-yon
54501h00'35''DUGAST EmmanuelleV1FAC ROCHE-SUR-YON
54601h00'37''BERTHELOT AdrienSEM
54701h00'46''BONNAUD CarmenV3FAsptt Vendee Course A Pied
54801h00'46''PROTEAU-HUCHET SoniaV1F
54901h00'50''DUBUS GaelleV1F
55001h00'50''GAUTHIER GeorgesV4M
55101h00'52''BOURY DelphineV1F
55201h00'58''CAIVEAU DavidSEM
55301h01'01''CHAUVET ChristelleV1F
55401h01'01''BECHU VincianeSEF
55501h01'03''BREMAND HeloiseV1FAc Roche-sur-yon
55601h01'04''BREMAND MarcSEMAc Roche-sur-yon
55701h01'11''CARSIN FlorenceV2FAthletic Retz Sud Lac
55801h01'13''DUBOIS SandrineV1F
55901h01'13''GILAIZEAU BrigitteV2F
56001h01'21''LHERISSON SoleneSEF
56101h01'21''LHERISSON HerveV1M
56201h01'23''ROY SophieSEF
56301h01'23''HABAROU StephanieV1F
56401h01'43''THENARD MicheleV2FAsptt Vendee Course A Pied
56501h02'07''KOZDEBA Jean lucV1M
56601h02'14''BARREAU FlorenceV2F
56701h02'15''MOUNEREAU EdwigeV1F
56801h02'15''BARREAU ChristopheV2MJogging Club Sablais
56901h02'29''BENDOUMIA-LEROY LindaV1F
57001h02'34''BERNARD PatriciaV1F
57101h02'36''DOUILLARD LydiaV1F
57201h02'36''CHOBLET SandraSEF
57301h03'10''DROUET CathyV1F
57401h03'17''ABILLARD MireilleV1F
57501h03'20''GUILLET DelphineSEF
57601h03'23''ROCHER ThierryV2M
57701h03'24''RAVEAU ReneV5M
57801h03'26''JOUGUET DavidSEM
57901h03'38''RAMBAUD FranckV2M
58001h03'38''JOLY SylvieV2F
58101h04'06''LE BLOND ElodieSEF
58201h04'08''PAILLEREAU LandryV1M
58301h04'38''AVOINE SophieV1F
58401h04'42''PIVETEAU MagaliV1F
58501h04'49''BARDON LaurenceV2F
58601h04'52''FILLATRE NicolasSEM
58701h04'52''JOUARD MelanieSEF
58801h04'53''RAVON SylvieV2F
58901h04'56''MORICEAU NathalieV1F
59001h04'57''CHEVOLLEAU CelineV1F
59101h04'57''GABORIAU NellyV1F
59201h04'58''JAUFFRIT AngeliqueV1F
59301h04'58''ROBOAM ChristelleV1F
59401h04'58''BERRIAU LaetitiaV1F
59501h05'22''MARCHAND MagalieV1F
59601h05'40''ANDRE ThierryV2M
59701h06'06''BRILLOUET SoniaV1F
59801h06'08''ROCHETEAU RoxaneSEF
59901h06'52''FORT GUILLET SandrineV1F
60001h06'55''ANDRY SophieV1F
60101h07'04''BULTEAU AmelieV1F
60201h07'49''BONNAUDET IsabelleV2FAc Roche-sur-yon
60301h07'49''RIO AnnieV3F
60401h08'24''GARREAU AurelieV1F
60501h08'27''GERBAUD ManuelaSEF
60601h09'28''BOURIEAU HugesV1M
60701h10'21''ROUSSEAU MagalieSEF
60801h10'24''RENAUD MagaliV1FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
60901h12'41''VRIGNON DominiqueV2MOuest Vendee Athletisme
Accueil - Haut de page - Version grand écran