[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Vallée de l'Yon - 15 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Vallée de l'Yon - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée de l'Yon - 15 km du 8/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'04''CHEVOLEAU JulienSEMRando Raid 85
201h05'21''CHEVOLEAU MathieuSEMRando Raid 85
301h06'20''MANSON AnthonySEMAc Roche Sur Yon
401h07'15''BONNAUDET JeromeVEMAsv Lucon
501h08'35''RABILLE ManuelSEMAc Chantonnay
601h08'52''BRISSET ThomasSEM
701h09'08''CHAPELET RuddySEM
801h09'19''RENAUDIN DanySEM
901h09'34''REQUILLART YvanESM
1001h10'00''PELLERIN CorentinJUM
1101h10'21''SARRAZIN MaximeSEMLa Roche Vendee Triathlon
1201h10'52''PAILLAT SimonSEM
1301h11'03''CHOLLET NicolasSEM
1401h11'10''LEFORT FreddySEM
1501h11'11''CHABIRAND FabienSEMAsv Lucon
1601h11'29''PETITFILS PierreESM
1701h11'49''TESSIER DamienVEM
1801h11'54''LANDRIT FredericSEM
1901h11'55''LAIDIN FlorentCAMLes Foulees Agesinates
2001h12'04''DIOCHET FabienSEMLes Boys Du Trail
2101h12'06''PICARD LaurentVEMLes Guiboll'speed
2201h12'15''GOUIN MickaelVEM
2301h12'23''BOISSEAU FlorianSEM
2401h12'32''WILLEMAN OlivierSEMCa Luconnais
2501h12'43''FRANCHETEAU GuillaumeSEM
2601h12'48''PRIEUR AntoineSEM
2701h12'50''TEILLET FabriceSEMAc Chantonnay
2801h12'52''DELAVERGNE FranckSEM
2901h12'56''HERON ChristopheV1MSec Athle
3001h13'05''LOIRET ValentinSEM
3101h13'12''MERRER JohannVEMAc La Roche Sur Yon
3201h13'34''BERNARD EricVEM
3301h13'34''GUILMENT FreddyV1MSables Etudiant Club Athletism
3401h13'44''BLANCHARD SebastienV1MAthletic Club Du Pays D'anceni
3501h13'50''POIROUX EmmanuelSEMAcpa
3601h14'03''POIROUX WilfriedSEM
3701h14'14''CHAVRIER OlivierVEMSport Canin Olonnais
3801h14'27''GREFFARD MathieuSEM
3901h14'43''LOIZEAU Jean-michelV2MEntente Sevre
4001h14'45''PENISSON PierreSEM
4101h14'48''CHARRIER JeremieSEMJc St Hilaire De Riez
4201h14'51''CHANTREAU RomainSEMRaid Aventure Pays De Vie
4301h15'04''PETTIER XavierSEM
4401h15'19''BAZONNET AlexandreESM
4501h15'27''GIRARD OlivierSEM
4601h15'31''DELAUNE CharlesSEMS/l Dompierre Course Aventure
4701h15'32''FILLONNEAU SebastienSEM
4801h15'33''ELINEAU FranckSEMCap Nature Beaulieu
4901h15'50''GUERIN LaurentSEM
5001h15'59''MOREAU AlexisSEMRaid Aventure Pays De Vie
5101h15'59''CANTIN RomainSEM
5201h16'11''HILAIRET WilfriedSEMAbv Les Herbiers
5301h16'16''PAVAGEAU SebastienVEM
5401h16'19''AUBINEAU EmilienSEM
5501h16'31''IDIER RaphaelSEMBoys Du Trail
5601h16'50''GODREAU ClementSEM
5701h16'50''ROBIN LandryVEM
5801h17'16''LEGOUPIL FranckVEM
5901h17'44''BLUTEAU PascalVEM
6001h18'03''BROCHARD GuillaumeVEMCap Nature Beaulieu
6101h18'17''LAINET FreddyVEMFontenay Triathlon Club
6201h18'33''CORMIER FredericV1MSbac
6301h18'47''DAVID YvesV1MMarathyon Nature
6401h18'51''SALDANA MichaelVEM
6501h18'56''GUILLEMET FredericVEMFontenay Vendee Triathlon
6601h18'57''JEANNE ChristianV2MAsptt Vendee Course A Pied
6701h18'58''MANCEAU KarimSEM
6801h19'06''REMY HerveVEM
6901h19'09''BERANGER FlorianSEM
7001h19'11''MARTIAL StephaneVEMRunning Loisir Vicomtais
7101h19'16''METIVIER AlainVEM
7201h19'17''BOURREAU DamienV1MSaf
7301h19'21''CHARRIEAU GuillaumeVEM
7401h19'35''HERBRETEAU AntoineSEMChauche T'trails
7501h19'39''RALU RaphaelVEM
7601h19'41''AUVINET ChristianV3MEntente Sevre
7701h19'47''GAIGNET DidierVEM
7801h19'54''MANCEAU JeremySEM
7901h19'59''AYRAULT OlivierVEMSaint Michel Sport Nature
8001h20'05''ROBERT FrancoisSEMJogging Club La Ferrierois
8101h20'29''BOSSIS FranckVEM
8201h20'40''RENARD NicolasSEMNord Vendee Athletisme
8301h20'48''PROUZEAU MatthieuSEM
8401h20'50''FETIVEAU DidierVEM
8501h20'52''GUILET ChristopheVEMA Mi Chemin
8601h20'53''METAIS FredericVEM
8701h20'54''CHAUVIN BrunoV1MMarath'yon Nature
8801h20'58''ROBERT FranckVEM
8901h21'02''GIRAUDEAU FreddyVEM
9001h21'05''BORDAGE ThomasSEM
9101h21'08''BOUSSARD PierreSEMLa Roche Vendee Triathlon
9201h21'14''MAUDET MarionSEF
9301h21'16''COMBESCOT Jean-charlesVEM
9401h21'58''HERITEAU MathiasSEMS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
9501h22'06''CHARRIER DanyV1MJogging Club Le Poire Sur Vie
9601h22'08''BODIN VivienJUM
9701h22'10''GRELIER LudovicSEM
9801h22'15''BERTHOME FredericVEM
9901h22'20''L HERMITE GuillaumeSEMRunning Loisir Vicomtais
10001h22'25''LOGEAIS FrancoisSEMSec Athle - Les Sables D'olonn
10101h22'39''TRICOIRE Jean-louisV3MAc La Roche Sur Yon
10201h22'55''JOURDAIN ArthurJUMLa Roche Vendee Triathlon
10301h23'11''LOGEAIS LaurentV1MAsptt Vendee Course A Pieds
10401h23'22''BRIANCEAU JulienSEMRaid Aventure Pays De Vie
10501h23'30''MANDIN ChristianV2MAsptt Vendee Course A Pied
10601h23'32''MANCEAU Pierre-nicolasSEM
10701h23'44''BRUNET LudovicSEM
10801h23'52''ROUSSIERE NicolasVEM
10901h24'12''BEIGNON AllanSEM
11001h24'12''BOURRU MatthieuSEM
11101h24'17''BABU FreddyVEMRapv
11201h24'18''FOUQUET TristanJUM
11301h24'20''BOUSSEAU JosselinSEM
11401h24'24''COUTURIER Jean-lucVEM
11501h24'32''BRECHET ThomasSEM
11601h24'39''GUYON FrancoisVEMNieul Airpur
11701h24'44''PAPON FabriceV2MJ-c Saint Hilaire De Riez
11801h24'47''ROCQ AnthonySEM
11901h24'48''PETITFOUR PascalVEMLes Foulees Agesinate
12001h24'53''MARTINEAU ThierryVEM
12101h25'22''JOUSSEAUME YvanSEMJogging Club Poire Sur Vie
12201h25'28''BIRE DavyVEM
12301h25'36''PETIT GastonVEMAclr
12401h25'36''PINEAU NicolasVEM
12501h25'39''VARIN ChristopheVEM
12601h25'41''BOUIN LudovicSEMS/l Ca Luconnais
12701h25'45''MAROLLEAU StephaneVEM
12801h25'52''WEISS CyrilSEM
12901h25'58''ROCHER EricVEMLigue Triathlon Pays De Loire
13001h25'58''GUILLET Jean-baptisteSEMLe Poire Sur Vie Vendee Triath
13101h26'03''VINCENT DavidSEM
13201h26'17''DUPAS CyrilleVEM
13301h26'23''MORNET FlorentSEM
13401h26'30''DIABONE WilfridSEM
13501h26'30''FRESLON ThierryVEM
13601h26'32''CHOLEAU FranckVEM
13701h26'33''LEBRUN PascalVEMSec
13801h26'35''ROCHET SamuelV1MSec Les Sables D'olonne
13901h26'35''OIRY AlexisSEMJogging Club Poire Sur Vie
14001h26'36''IKBAL MichaelSEMSables Etudiant Club
14101h26'36''CHOUIAH NathalieV1FSec Athle
14201h26'37''LE ROUZIC OlivierV1MOva - Sec
14301h26'39''LANDES BenoitSEM
14401h26'41''GRELAUD YannickVEM
14501h26'43''MASSON ValerieV1FMacc Lusignan
14601h26'45''LAIDIN PatrickVEMLes Foulees Agesinates
14701h26'46''SORIN XavierV1MRunning Loisir Vicomtais
14801h26'52''JOLLIVET EmilieSEFRandoraid85
14901h27'01''BERTRAND JoelV2MAclr
15001h27'05''BATY DavidV1MEntente Sevre
15101h27'12''BOUTET NicolasVEM
15201h27'14''FAIVRE DidierV2MAclr
15301h27'16''LE BERCHE SandraV1FDompierre Course Aventure
15401h27'19''BOISSINOT GuyVEM
15501h27'23''BERTHONNEAU SebastienVEM
15601h27'38''PIGNARD LucieSEFCap Nature Beaulieu
15701h27'40''SAMSON BertrandSEMCap Nature Beaulieu
15801h27'44''BELLOEUVRE AnthonySEMJogging Club Poiree Sur Vie
15901h27'46''ROBIN FabriceVEM
16001h27'49''ROCHETEAU LaurentV2MDompierre Course Aventure
16101h27'51''DRAPEAU DamienVEMRaid Yon
16201h27'52''FERRE YannVEM
16301h28'13''RIPAUD LolitaSEF
16401h28'20''RIVOIRE EricSEM
16501h28'28''OLIVEAU Jean claudeVEM
16601h28'29''FAIVRE SerenaESF
16701h28'42''ROY CelineV1FAbv Les Herbiers
16801h28'50''BOURDON SeverineSEF
16901h28'52''FABAREZ Olivier - camilV1MAc/chantonnay
17001h29'02''RAGOT FrancisVEM
17101h29'10''CHEVRIER LudovicSEM
17201h29'20''NEVOT OlivierV2MJel
17301h29'26''BAREIL DominiqueVEM
17401h29'33''RHIMBAULT ChristineVEF
17501h29'57''ROBIN GuyVEM
17601h29'57''GODARD RomainSEM
17701h30'02''BIOTTEAU DavidVEM
17801h30'08''RAMBAUD LionelVEM
17901h30'25''PANDOLFI SebastienSEM
18001h30'29''RAFIN ClaireV1FSec Athle
18101h30'31''SOULARD Jean -lucVEMMacc
18201h30'32''LE BIHAN LudovicVEMDompierre Course Aventure
18301h30'35''GUIHENEUF StephaneVEM
18401h30'36''GILBERT LaurentVEM
18501h30'37''BRISSIET FranckSEM
18601h30'37''FOURNIER AmelieSEF
18701h30'54''SIMON ThierryVEM
18801h30'56''BERTAUD RemyV2MJogging Club Sablais
18901h31'02''DAVID SimonESM
19001h31'03''MEGE PascalVEM
19101h31'14''NEAU FranckVEM
19201h31'15''DELAIRE FabriceVEM
19301h31'23''GENDRONNEAU EddySEM
19401h31'33''TURBAN PatrickVEM
19501h31'38''LECHAT BrunoVEM
19601h31'38''BILLAUD ThierryV2MAbv Pouzauges
19701h32'09''COINDEAU StephaneVEMNieul Airpur
19801h32'55''DOLIVET NormanSEM
19901h32'59''PHILIP JacquesVEMRun Accueil La Rochelle
20001h33'00''TRICOIRE PierreSEM
20101h33'02''GENIER StephaneV1MAcpa La Mothe Achard
20201h33'05''BAILLARGE ValerieV1FCal
20301h33'07''PONDEVIE AlineSEF
20401h33'08''PONDEVIE FabienSEM
20501h33'16''GUITTONNEAU SylvainVEM
20601h33'30''CHARNEAU AnthonyVEMSensasyon Raid
20701h33'38''SIMON Jean-emmanuelV1MAbv Pouzauges
20801h33'42''RAMBAUD SebastienVEM
20901h33'48''BAUDRY AlbanVEM
21001h33'55''BOUTET FlorentV2MSaf Fontenay Le Comte
21101h33'58''HERBRETEAU StephaneVEM
21201h34'00''GUIBERT DanielV1MAcpa La Mothe Achard
21301h34'12''RAFIN RomainSEMLuconnais
21401h34'13''AUDRAIN PhilippeV3MJogging Club Sablais
21501h34'21''MOREAU SergeV2MCa Luconnais
21601h34'29''COULAIS NathalieV1FAbv Pouzauges
21701h34'31''ROY LoicVEM
21801h34'34''BOIVINEAU DominiqueVEM
21901h34'38''ANNEREAU Jean-marieV2MCa Luconnais
22001h34'47''VRIGNON TimmyJUMCap Nature Beaulieu
22101h34'49''PRIN MickaelSEMEssar'trace
22201h34'51''VERDON EtienneVEM
22301h35'00''NESTER Jean-alainSEM
22401h35'01''SOULARD DavidVEMRaid Yon
22501h35'04''BRISSEAU PhilippeV2M
22601h35'15''GROIZELEAU ChristopheV1MSec Athletisme
22701h35'16''MOINET LaurentSEM
22801h35'16''LEON Anne-laureV1FSec Athletisme
22901h35'17''BALLANGER ChristopheVEM
23001h35'22''DURAND Jean-francoisVEM
23101h35'27''CHATELAS Marie heleneVEFLa Mosnacotoise
23201h35'40''SOULARD SebastienVEM
23301h35'43''DECRESSAC StephaneV1MS/l Ca Luconnais
23401h35'59''LOISELET KarenVEM
23501h36'00''GEINOZ MarcVEM
23601h36'01''AUVINET Laurent -enduraVEMEndurance Shop
23701h36'01''VERONNEAU Louis-marieV2MS/l Ca Luconnais
23801h36'02''DELAVERGNE OlivierV2MMarath'yon Nature
23901h36'11''MOINARD SebastienSEM
24001h36'12''BONNAUD MichelV2MAsptt Vendee Course A Pied
24101h36'29''CHARRON ChristopheVEM
24201h36'32''QUIGNON CyrilVEM
24301h36'34''RICHARD SandraV1FSables Ec
24401h36'37''FOURNIER StephaneVEM
24501h36'37''RAFFIN VanessaV1FJogging Club Sablais
24601h36'38''TEMPLIER YoannSEM
24701h36'40''MERLAND SebastienVEM
24801h36'43''QUINTARD FredericVEM
24901h36'44''HERBRETEAU HeleneSEF
25001h36'44''HERBRETEAU CedricSEM
25101h36'48''RAUTUREAU MauriceVEM
25201h36'53''PELE Jean-francoisVEM
25301h36'53''GUIMIER RemySEM
25401h36'54''SORIN PhilippeVEM
25501h36'57''LEGOUPIL NathalieVEF
25601h36'57''FLORENCE MarcSEMOuest Vendee Athletisme
25701h36'58''JOMEAU Marie-laureV1FFondusports
25801h36'59''BOUILLAUD AurelieSEFJogging Club Sablais
25901h37'03''CHAILLOU RomainSEM
26001h37'03''TRAD KarimVEM
26101h37'13''ROCHETEAU JulienSEM
26201h37'20''PRADEL AdelaideSEF
26301h37'23''BOUSSEAU GerardVEM
26401h37'28''PIN NicolasVEM
26501h37'31''FRAPIN LeslieSEF
26601h37'42''JAUFFRIT ChantalVEF
26701h37'52''BERGER AlainVEMNieul Airpur
26801h37'54''RIFFAULT FlorentVEM
26901h37'54''VRIGNON ClaudeV3MMoutiers Les Mauxfaits Ac
27001h37'54''BENAITIER IsabelleV1FMmac
27101h38'01''ROBIN CelineVEFEssar'trace
27201h38'05''CHABOT NathalieVEF
27301h38'11''GODET KarineVEF
27401h38'14''ARNAUD DavidSEM
27501h38'28''THOMAS FredericV1MSables Etudiant Club Athle
27601h38'38''POIREAUD MichelVEM
27701h38'45''BARRETEAU ChistianVEM
27801h38'47''DURAND MarineSEF
27901h39'03''BARREAU Jean-charlesVEMJog Gatine
28001h39'18''JARRY NicolasSEMJogging Club Sablais
28101h39'28''GREFFARD NicolasVEM
28201h39'37''VRIGNAUD FreddyV1MAc Chantonnay
28301h39'43''DURAND Jean bernardVEM
28401h39'43''PAILLARD AlainVEM
28501h39'56''BENOIT ValerieV1FAcpa La Mothe Achard
28601h40'03''GAZEAU AlexandreSEM
28701h40'06''POIRAUDEAU NicolasSEM
28801h40'09''BOUREAU FrancoisSEM
28901h40'10''BONNET Jean-francoisVEMLe Courlish Club
29001h40'13''BENAITIER DavidV1MMmac
29101h40'14''TESSIER VictoriaSEF
29201h40'16''ROBIN EmilieESFS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
29301h40'17''NICOLLEAU JoelVEM
29401h40'17''PAILLOU OlivierSEM
29501h40'20''GUIBERT JeromeVEM
29601h40'21''GUYON StephaneV1MJogging Club Nieulais
29701h40'33''BRECHET ChristopheVEM
29801h40'37''GUILLOU AnaisSEF
29901h40'47''JAMBU SebastienSEM
30001h41'07''JAUNET BeatriceV2FAc Roche-sur-yon
30101h41'12''SEGUIN HenriVEMJad Running
30201h41'20''VRIGNON AnthonySEM
30301h41'29''BOUGET CatherineVEFLa Roche Vendee Triathlon
30401h41'44''GRIETTE FredericVEM
30501h41'54''GUIGNARD LudovicSEM
30601h41'58''LABOUREUX StephaneVEM
30701h41'58''LOIZEAU SebastienV1MSl/ Ca Luconnais
30801h41'58''GATE AnthonyV1MS/l Ca Luconnais
30901h41'58''DAVID JucicaelVEM
31001h42'13''HUMBERT PaulineSEF
31101h42'13''GARCEAU CecileSEF
31201h42'16''VINET VincentVEM
31301h42'18''POTIER DominiqueV2MAclr
31401h42'48''RABILLER FredericV2MSec Athletisme Les Sables
31501h43'06''HERMOUET RegineV1FJogging Endurance Ligneronnais
31601h43'06''DRUKKER SophieVEFAsptt
31701h43'07''DELAVERGNE JohannaSEF
31801h43'13''GUERRY GilbertVEMChantonnayraid
31901h43'18''VAUQUIERES FabienneVEFCa Luconnais
32001h43'18''DECRESSAC VeroniqueV1FS/l Ca Luconnais
32101h43'19''MASSIOT KarineV1FS/l Ca Luconnais
32201h43'35''LAUVERJAT ElvireV2FAcbse St Brevin
32301h43'46''GOUY AlainVEMEchappee Belle
32401h43'48''GUERINEAU PatrickVEM
32501h44'00''JEANNEAU FrancoisVEM
32601h44'04''MIGNE LaurentVEM
32701h44'05''CHAILLOU JoelVEM
32801h44'10''FEVRIER EricVEM
32901h44'10''IMBERTI Jean-francoisVEM
33001h44'12''BROQUIER CyrilSEM
33101h44'12''BAREIL CharlineV2FAclr
33201h44'13''PROUST CarolineVEFRunning Loisir Vicomtais
33301h44'38''DEVILLERS HerveV2MJogging Club Sablais
33401h44'49''RENAUD Jean charlesVEM
33501h44'54''KEEBLE AlastairVEM
33601h44'55''HOCBON DominiqueVEM
33701h45'02''POUPARD DavidSEM
33801h45'08''GALERNEAU BESSE WilfriedSEM
33901h45'19''BOIROUX EmmanuelleVEFDompierre Course Aventure
34001h45'34''BONNIN Jean-christopheV2MJogging Endurance Ligneronnais
34101h45'45''SIMON PhilippeV2MSec Athle
34201h45'49''BOIROUX LionelV1MDompierre Course Aventure
34301h45'55''GAUTREAU JacquesVEM
34401h45'55''GAUTREAU Marie-luceV3FSec Ova Les Sables
34501h46'09''NEVOT SoniaV2FJel
34601h46'37''LAINET VeroniqueVEF
34701h46'44''MAUGUILLET SoniaSEF
34801h46'44''DEVAUD JeromeSEMAsv Lucon
34901h46'54''SOULARD CyrilleVEM
35001h47'31''TERRIEN Jean-francoisVEMAscori
35101h47'55''RENAUDIN YoanSEMAsptt Vendee Course A Pied
35201h48'08''AUTRUSSEAU FrederiqueVEF
35301h48'26''PUAUD EmmnuelleSEF
35401h48'27''DAVID FabriceSEM
35501h48'53''FRANCHETEAU VirginieSEF
35601h48'54''ROUX AurelieVEFEssar'trace
35701h49'12''BUCHOU HeleneSEF
35801h49'19''MOUSSION DominiqueVEM
35901h49'19''CHEVOLEAU SophieSEFRandoraid 85
36001h49'22''CHEVALIER Jean-yvesVEM
36101h49'31''TONNELAT MarieV1FLes Fondusports
36201h49'38''BONNIN NathanaelleSEF
36301h49'50''MOUCHARD OlivierVEMVendee Running 85
36401h49'56''PILLAUD CarolineSEFS/l Sa Fontenay Le Comte
36501h50'01''BAUDRY VeroniqueVEF
36601h50'10''MICHEL Jean jacquesVEM
36701h50'20''BIZIEUX AcyaVEF
36801h51'05''BERNARDEAU DidierVEM
36901h51'16''ROCARD CaroleVEF
37001h51'16''JAUNET JulieSEFAc Roche-sur-yon
37101h51'24''CHEVOLEAU MarionSEFRando Raid 85
37201h51'42''TRIAY MarylineVEF
37301h52'00''TESSIER YannVEMCap Aubigny
37401h52'10''PELLERIN FredVEM
37501h52'32''BACLE AdeleSEF
37601h52'51''BAYLE ValerieV1FJogging Club Sablais
37701h52'51''BASSOMPIERRE-SEWRIN JoelleVEFJogging Club Sablais
37801h52'58''CHARRIER AngeliqueSEF
37901h53'23''POTIER PatriciaVEF
38001h53'36''ARRIVE CatherineVEFDompierre Course Aventure
38101h53'37''DUPONT CelineVEF
38201h53'56''AMIL MorganeSEF
38301h54'08''TEXIER LaurieSEFSensas'yon Raid
38401h54'22''HUCTEAU EddySEM
38501h54'23''CHARRIEAU RaphaelSEM
38601h54'37''MICHEL DjamilaVEF
38701h54'42''PEROL FlorenceVEF
38801h54'54''GUILBAUD Jean paulVEM
38901h55'17''BOBINEAU ValerieVEF
39001h55'53''DEVILLERS Marie-claudeV2FJogging Club Sablais
39101h56'13''SORIN CelineSEF
39201h56'15''GUILLERM IsabellleVEF
39301h56'50''DOMMANGE JustineSEF
39401h56'50''DENCHE JeremySEM
39501h57'04''BONNET LaurentVEM
39601h57'07''MAROLLEAU LaetitiaSEF
39701h57'08''GRAIZ BeatriceVEF
39801h57'21''COINDEAU VeroniqueVEFNieul Airpur
39901h57'21''AUBERT HeleneVEFNieul Airpur
40001h57'25''MERLET AlexandraSEF
40101h57'25''PERRIER SeverineSEFRaid'yon
40201h57'28''BARREAU RoxaneVEFNieul Airpur
40301h57'29''LAVAUD KarineVEFNieul Airpur
40401h57'29''MAROT-GUYON DelphineVEFNieul Airpur
40501h57'29''VINET CatherineVEF
40601h57'46''JAUNET BeatriceVEFAc Roche-sur-yon
40701h58'03''DARD StephanieVEFDompierre Course Aventure
40801h58'32''LE BIHAN SandraVEFDompierre Course Aventure
40901h59'42''MOUNEREAU IsabelleV2FJogging Club Sablais
41001h59'42''TSIRTSIKOLOU MarieVEFJogging Club Sablais
41101h59'51''RAFFIN NathalieSEF
41202h00'31''CARTIER EmilieSEF
41302h01'52''DE CASTRO MariaVEF
41402h03'43''GRASSIOT XavierVEM
41502h04'20''BOURSEREAU FrederiqueVEF
41602h06'23''THOMAS EdithV1FSables Etudiant Club Athle
41702h23'26''RIGOLLET NicoleVEF
41802h23'26''JELSCH IsabelleVEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran