[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Tigre - 18.8 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Tigre - 18.8 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Tigre - 18.8 km du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h37'39''JOURDAIN GuillaumeV1M
201h37'57''VINET EtienneSEMAbvendee - S/l Abv Les Herbie
301h43'37''DUPORT OlivierV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
401h44'43''VEILLON SebastienSEM
501h44'56''MARTINEAU KarlV1M
601h45'18''PIET JoelV2MAbvendee - S/l A.b.v. Pouzaug
701h45'29''DOUILLARD YannickV1MNord Vendee Athletisme
801h45'29''BODIN DidierV2MAbvendee - S/l Athle Bocage Ve
901h45'46''GRASSET JeromeV1M
1001h45'50''CAILLAUD AnthonySEM
1101h46'25''JAUD LaurentSEM
1201h46'33''JAUMOUILLE PierreSEM
1301h47'47''BABU WillyV1M
1401h49'10''CAILLET JeromeV1M
1501h49'11''BIZON FrancoisSEM
1601h49'12''DRAPEAU YoannSEMAthle Bocage Vendee
1701h49'30''COURTIN ThomasSEM
1801h50'05''BONNEAU JeromeV1M
1901h50'06''MARIONNEAU OlivierV1MAclr - S/l Moutiers Les Mauxfa
2001h50'08''PRAUD AlainV1M
2101h51'04''GUERRY FranckV1M
2201h51'12''BOURCEREAU MarcSEM
2301h51'26''SINNEAU ElieSEM
2401h51'31''PINEAU AntoineV1MAsv - S/l Sa Fontenay-le-comte
2501h51'38''NOURRY DavidSEM
2601h52'38''CHESNOT JulienSEMRunning Val D Hyrome
2701h52'47''DELANDE FabriceSEM
2801h52'56''MORIN LionelV1M
2901h53'29''NEAU LaurentV1MRacing Club Nantais
3001h53'38''BORDRON MaximeSEM
3101h54'15''RICHARD DominiqueV2M
3201h54'37''JAUNET ValeryV1M
3301h54'46''BOISSEAU FlorianSEM
3401h54'53''RAUTUREAU FranckSEM
3501h55'18''TURPAULT GaelSEM
3601h55'34''MARTHE FranckV1MAbvendee - S/l Abv Les Herbie
3701h56'12''EPANYA ChristianSEM
3801h56'15''MIGNE NicolasSEM
3901h56'26''BERTIN WillySEMAclr - S/l Moutiers Les Mauxfa
4001h56'45''GRAIZEAU FredericSEMAclr - S/l Moutiers Les Mauxfa
4101h56'46''POULARD EddyV1MNantes Metropole Athletisme
4201h57'14''ROBIN SebastienSEM
4301h57'51''MILLET Jean-pierreV2MAsv - S/l Ca Luconnais
4401h57'54''CALLARD StevenSEM
4501h58'42''YOU PatrickV1M
4601h58'47''VRIGNAUD ThomasSEM
4701h59'06''BARON CedricV1M
4801h59'09''AUDUREAU RemiSEM
4901h59'20''CHAUVIN RaphaelV1M
5001h59'59''ANGIBAUD CedricSEM
5102h00'32''ALLETRU LaurentV1M
5202h00'38''SIREAU MickaelSEM
5302h00'39''PADIOU SteveSEMNord Vendee Athletisme
5402h00'39''BERIAU LudovicV1M
5502h01'12''PICARD FabienSEM
5602h01'22''RABILLIER PierreSEM
5702h01'32''BRUNEAU BenoitSEM
5802h02'33''JAUD VincentSEMNord Vendee Athletisme
5902h02'43''GUINAUDEAU LaurentV1MAbvendee - S/l Ac Chantonnaisi
6002h02'55''VAY PhilippeV2MAthle Bocage Vendee
6102h03'10''RALU RaphaelV1M
6202h03'13''HILAIRET WilfriedSEMAthle Bocage Vendee
6302h03'15''TEILLET MickaelV1M
6402h03'17''MOREAU JoelV1M
6502h04'00''DAVIAUD FelixV1M
6602h04'22''GEMARD DamienSEM
6702h04'47''BOLTEAU PascalV1M
6802h04'47''BOURON AurelienSEM
6902h05'11''ROBIN MauriceV2MAbvendee - S/l Abv Les Herbie
7002h05'13''MORIN DominiqueV1M
7102h05'19''MENARD ChristopheV1M
7202h06'34''GUEGAN GuillaumeSEM
7302h06'52''MAQUIGNON DavidSEM
7402h06'56''MABIT RomualdV1M
7502h07'17''ORGERIT RodolpheSEM
7602h07'42''RICHARD PascalV1M
7702h07'44''GUICHETEAU AnthonySEM
7802h07'55''GAUTHIER PhilippeV2M
7902h08'05''RINEAU FabriceV1M
8002h08'44''SOURISSEAU JeromeV1M
8102h09'17''MOUSSION PierreV3MMarath'yon Nature
8202h09'21''MINGUET LeonieSEF
8302h09'41''FALEME JeromeV1MAbvendee - S/l Abv Les Herbie
8402h09'42''COTTEREAU OlivierV2M
8502h10'03''PASQUIER FreddyV1M
8602h10'12''MINGUET BertrandV3MNord Vendee Athletisme
8702h10'14''BRUSSEAU PascalV1M
8802h10'18''DUBOURG LoicV2M
8902h10'20''DILE LaurentV2MRunning Val D Hyrome
9002h10'22''GUERIN ValerieV1FAthle Bocage Vendee
9102h10'29''COLIN YvesV2MAthle Bocage Vendee
9202h10'30''GIRARD LudovicV1M
9302h10'50''PINEAU DanielV2MAthle Bocage Vendee
9402h11'19''LAUMONIER MiguelV1M
9502h11'42''MINAUD OlivierV1M
9602h11'52''RIPAUD LolitaSEF
9702h12'12''PINEAU GaetanV1MAthle Bocage Vendee
9802h12'26''RETAILLEAU NicolasSEM
9902h13'04''LHOMMEDE EmmanuelV1M
10002h13'05''PASCREAU NicolasSEM
10102h13'08''BEAUFRETON ChristianV1M
10202h13'22''BOURSIER ThierryV1MAthle Bocage Vendee
10302h13'27''GUINAUDEAU ChristopheV1M
10402h13'34''ROBIN ThierryV1M
10502h13'46''BITAUDEAU JamesV1M
10602h13'59''BUREAU BaptisteSEM
10702h14'33''GRELLARD EdouardSEM
10802h14'45''DUBIN ThierryV1M
10902h14'45''NERAUD RaphaelV1M
11002h15'02''HERBRETEAU AntoineSEM
11102h15'05''BONNAUDET Jean-noelV2MAthle Bocage Vendee
11202h15'15''GUILLOTEAU Jean-michelV3M
11302h15'20''PIQUART Jean-claudeV2M
11402h15'32''RIMBERT FranckV2MAthle Bocage Vendee
11502h15'52''FORTIN GaelSEM
11602h15'59''CHARRIER Jean michelV2M
11702h15'59''ROGER BettySEF
11802h16'20''NEAU FrancoisV1M
11902h16'37''USUREAU JulienSEMRunning Val D Hyrome
12002h16'41''GUICHETEAU YoannV1M
12102h16'49''MOINET LaurentSEM
12202h17'08''ROY OlivierV1M
12302h17'25''AUVINET CyrilleV1M
12402h17'57''MARIA PierreSEM
12502h18'13''ERITEAU FabienSEM
12602h18'29''BOSSARD ThierryV1M
12702h18'31''PASQUIER LudovicSEM
12802h18'46''FOUQUET FrancoisV1M
12902h18'48''CESBRON EddyV1MRunning Val D Hyrome
13002h19'05''GABOREAU DidierV1M
13102h19'08''TRICOIRE FabriceV1M
13202h19'11''ALLAIN BrunoV3MNord Vendee Athletisme
13302h20'18''COURTIOL DamienV1M
13402h20'34''BREBION FreddySEM
13502h21'00''THIBAUD JackyV2MAthletic Sud Vendee
13602h21'03''FONTENEAU SebastienV1M
13702h21'11''FRELAND HerveV1M
13802h21'36''ROBERT OlivierV2M
13902h21'37''PUBERT PascalV2M
14002h21'48''TIGNOLA LaurentV2M
14102h22'03''VIGNAUD YannSEMAthle Bocage Vendee
14202h22'35''BONNET ChristopheV1MNord Vendee Athletisme
14302h22'43''NOURISSON SylvainV1M
14402h23'44''BIZON XavierSEM
14502h23'50''MAUVOISIN ErciV2M
14602h26'14''CHARLES JeromeV1MRunning Val D Hyrome
14702h26'30''FOURE FredericV1M
14802h27'01''BOIVINEAU DominiqueV1M
14902h27'38''LANCELEUR FlorenceV1FRunning Val D Hyrome
15002h28'27''LE NERZE FabriceV1MRunning Val D Hyrome
15102h28'28''CHIRON CyrilV1M
15202h29'15''GILET FrancoisSEM
15302h29'18''ALLARD EricV1M
15402h30'23''GABORIAU EmmenuelV1M
15502h31'26''BITEAU JacquesV3M
15602h32'23''FORTIN JacquesV2M
15702h34'58''AUBERNON YannV1M
15802h36'55''HOUILLE EvelyneV2FAbvendee - S/l Abv Les Herbie
15902h36'57''GRANGIER NathalieV2F
16002h38'00''GUIBERT JeromeV1M
16102h38'23''LENIR GabrielSEM
16202h38'38''FLEURET ClaudeV2M
16302h43'29''TESSIER YannV1M
16402h44'14''LEGENDRE IsabelleV1F
16503h10'14''SAAD KamelV2M
16603h10'17''NEAU Jean-marieV2MAbvendee - S/l Abv Les Herbie
16703h11'10''GRIZEAU ArmelleV2FAbvendee - S/l Abv Les Herbie
Accueil - Haut de page - Version grand écran