[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Bultière - 22 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Bultière - 22 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Bultière - 22 km du 3/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h27'33''VINET EtienneSEMS/l Abv Les Herbiers
201h29'16''PIFFETEAU EmmanuelSEMNord Vendee Athletisme
301h29'34''GAUVRIT SebastienV1M
401h29'52''BONNAUDET JeromeV1M
501h30'40''VINET PhilippeV1MABVENDEE - S/L ABV LES HERBIE
601h33'13''RAPIN AnthonySEM
701h35'48''LOISEAU FrancoisSEM
801h36'17''MARTINEAU DominiqueV1MNord Vendee Athletisme
901h39'46''TISNE PatriceV1M
1001h39'52''BONNEAU JeromeV1M
1101h39'58''BRETEAU MichelV2M
1201h40'59''CHEVALIER SylvainSEMNord Vendee Athletisme
1301h41'36''CAILLET JeromeV1M
1401h42'40''BICHON DamienSEM
1501h43'01''FORTIN MickaelSEMS/l Esm Challans
1601h43'30''CLENET CarlV1MNORD VENDEE ATHLETISME
1701h43'47''GELOT PierreSEMS/l Abv Les Herbiers
1801h44'05''MARTINEAU ThierrySEM
1901h45'43''LUMET ThomasV1M
2001h45'53''CORABOEUF StephaneV1M
2101h46'05''BELY ManuelV1MS/l Ac Chantonnaisien
2201h46'09''DAVID YvesV1M
2301h46'54''CHESNOT JulienSEMRunning Val D Hyrome
2401h46'57''COURTIN ThomasSEM
2501h47'02''CERISEL ChristopheV1M
2601h47'10''JAUD VincentSEMNord Vendee Athletisme
2701h47'17''GUERIN LaurentSEF
2801h47'51''GUILLET PatrickV2M
2901h48'09''GABORIAU FrancoisSEM
3001h49'33''BEAUPEU LaurentSEM
3101h49'48''BONNEAU EricSEM
3201h49'56''ENFREIN FredericV1M
3301h50'00''LOIZEAU LoicV1M
3401h50'01''GUIBERT AnthonyV1M
3501h50'24''BERIEAU LudovicV1M
3601h50'45''ROUSSEAU PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
3701h50'46''LE JEUNE PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
3801h51'08''COLAS OlivierV1M
3901h52'18''NERRIERE FabriceV1M
4001h52'19''GESVRET CecileV1F
4101h52'52''MINAUD OlivierV1M
4201h53'00''GRIT RichardSEM
4301h53'08''BIGAUD AnthonySEMNORD VENDEE ATHLETISME
4401h53'09''SEILLER FlavienSEM
4501h53'29''GUERRY FranckV1M
4601h53'30''BERTHELOT JulienSEM
4701h53'31''GUICHETEAU YoannV1M
4801h54'04''GUILBAUD PierreSEM
4901h54'05''VRIGNAUD SebastienV1M
5001h54'17''RIPOCHE MartialSEMNord Vendee Athletisme
5101h54'22''SELIN ThomasSEM
5201h54'23''YOU RaphaelV1M
5301h54'48''BREUILLER CyrilV1M
5401h55'23''COTTEREAU OlivierV2M
5501h55'25''SOULARD MickaelSEM
5601h55'38''SOULARD JonathanSEM
5701h55'51''GILBERT BorisV1M
5801h55'52''DELHOMMEAU FreddySEM
5901h56'04''GAUTHIER PhilippeV2M
6001h56'44''SOURISSEAU JeromeV1M
6101h56'45''PINEAU DanielV2MABVENDEE - S/L ABV LES HERBIE
6201h56'48''BIZOT EtienneV1MS/l Ac Chantonnaisien
6301h57'18''PASQUEREAU FranckSEMS/l Abv Les Herbiers
6401h57'40''AnonymeSEM
6501h57'44''BRUNETIERE GuillaumeSEM
6601h57'54''BARRE BrunoV1M
6701h57'58''RABREAU ClementSEM
6801h58'06''SERUS GuillaumeSEM
6901h58'17''LOPEZ Jean-bernardV1MRunning Val D Hyrome
7001h58'34''EVEILLE JohannV1M
7101h59'18''BROCHARD AndreV3MAS17 - S/L ATHLETIC CLUB DE ST
7201h59'33''GABILLAUD BertrandV2MS/l Abv Les Herbiers
7301h59'48''DUBUISSON HubertV1MS/l Ac Chantonnaisien
7402h00'39''PAILLEREAU SebastienV1M
7502h00'54''AUVINET CyrilleV1M
7602h01'13''GUICHETEAU AnthonySEM
7702h01'17''BAUDRY SebastienV1M
7802h01'26''GIRARD LudovicV1M
7902h01'27''PIQUART Jean claudeV2M
8002h01'48''PUBERT PascalV2M
8102h02'21''TRICHOT GuyV2MABVENDEE - S/L ABV LES HERBIE
8202h02'27''PELLETREAU JackyV1M
8302h02'28''BOLTEAU TeddySEM
8402h02'49''CAILLAUD JeromeV1M
8502h03'12''REMIGEREAU YoaneV1M
8602h03'46''LANDAIS PatriceSEM
8702h03'53''PINEAU NicolasV1M
8802h04'05''LIAIGRE FredericV1M
8902h05'39''BILLAUD PatriceSEMNORD VENDEE ATHLETISME
9002h06'55''BERNARD FabriceSEM
9102h07'07''GRIFFON FredericV2F
9202h07'27''BABIN ArnaudV1M
9302h09'01''VIAUD DidierV2M
9402h09'09''BENETEAU DavidSEM
9502h09'14''GUILLET DavidV1M
9602h09'15''GRATON HerveV1M
9702h09'25''BLANCHARD ChristopheV1M
9802h10'00''GIET BertrandV2MRunning Val D Hyrome
9902h10'00''LE NERZE FabriceV1MRunning Val D Hyrome
10002h10'01''CESBRON EddyV1MRunning Val D Hyrome
10102h10'19''METAYER-MERIAU SimonSEM
10202h10'55''MARTIN GuillaumeV1M
10302h11'13''CHARLES JeromeV1MRunning Val D Hyrome
10402h11'14''LANCELEUR FlorenceV1FRunning Val D Hyrome
10502h11'52''VERONNEAU TanguyESM
10602h14'18''GUIOCHET MichelV1M
10702h14'58''VERONNEAU ToussaintV2M
10802h17'10''CHIRON CyrilV1M
10902h20'22''COUTAUD PierreV2M
11002h22'01''PAGEARD ChristineV2F
11102h23'33''DUBUISSON NathalieV2FS/l Ac Chantonnaisien
11202h28'20''ROST ErwanV1M
11302h28'21''LEBARD VincentSEM
11402h30'15''HOUILLE EvelyneV2FS/l Abv Les Herbiers
11502h35'16''GRIZEAU ArmelleV2FABVENDEE - S/L ABV LES HERBIE
Accueil - Haut de page - Version grand écran