[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de la Forêt - 14 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de la Forêt - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Forêt - 14 km du 6/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'03''FLAMBART SylvainSEMEa Cherbourg Querqueville
251'41''TRICHET SebastienV1MJogging Club Sablais
352'39''TERLAT JeromeSEM
452'46''VINCENT CedricV1MAthle Bocage Vendee
553'27''PAVAGEAU NicolasV1M
653'30''RUAU PierreSEM
753'46''MATHIEN PierreESMAsec La Pommeraye
853'55''MOUGEOT FabienSEM
954'20''PETITEAU YannSEM
1054'22''TALAYSSAC MathieuV1MAthle Bocage Vendee
1154'27''LENOIR ValerieSEFOuest Vendee Athletisme
1254'30''CHARRIER RomainSEMSt Jean De Monts Triathlon Clu
1354'57''GRAVOIL DidierV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
1455'13''ALONSO StephaneVEM
1555'14''GUINAUDEAU FrancoisV1MAthle Bocage Vendee
1655'32''GASTINEAU BryanESM
1755'54''GRANNEAU AntoineESMAsec La Pommeraye
1856'11''SABLE PierreSEM
1956'16''CHAUVET QuentinSEMAthle Bocage Vendee
2056'44''TERRET StephaneSEMFvp Boussac
2156'55''PENAUD CedricV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
2257'03''OREAL FabienSEM
2357'22''NAULLEAU JulienSEMSt Jean De Monts Triathlon Clu
2457'23''BIZEUL ThomasSEM
2557'33''COELHO JoaoSEMEs Coueron
2657'45''FORTIN MickaelSEMOuest Vendee Athletisme
2757'49''MARIN JeromeVEM
2857'53''BILLAUD MaiteSEFAc Roche-sur-yon
2957'53''CAILLAUD AnthonySEM
3058'14''SOULARD DavidV1M
3158'56''FAGNEN GillesVEM
3259'00''PUAUD LouisCAM
3359'08''DIPIERRO BrunoV2M
3459'27''MARTINEAU SamuelSEM
3559'31''CHAVANEL BertrandSEM
3659'46''ROUILLER BernardVEM
3759'51''DELANDE FabriceSEM
3801h00'28''THEBLINE PatrickV1MFlers-conde Sur Noireau Athle
3901h00'54''CREPEAU GuillaumeSEM
4001h00'59''BOISSEAU PatrickV1MEntente Des Mauges
4101h01'18''TUDOCE FabienVEM
4201h01'26''CADOREL JohanSEM
4301h01'39''LOPEZ GARCIA ChristopheSEM
4401h01'39''GOMIS CarategoulSEM
4501h01'43''THIRE FredericV2MSerbouti Run
4601h01'47''BRUNEAU BenoitSEM
4701h02'46''GAUTIER DamienSEMOuest Vendee Athletisme
4801h02'48''GRANGER SebastienSEM
4901h02'54''SOUBLIN CyrilJUMAthle Bocage Vendee
5001h03'08''ROUSSEAU PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
5101h03'19''HAUTECOEUR ArnaudSEMRc Arras
5201h03'39''RAUTUREAU AlexandreV1MAthle Bocage Vendee
5301h03'40''CROCHET VictorESM
5401h04'08''RAMBAUD HerveSEM
5501h04'24''VRIGNAUD ThomasSEM
5601h04'32''SWART StephenSEM
5701h04'41''EDELY JeromeV1M
5801h04'51''LUCAS StephaneV1MVAL D'EUROPE ATHLETISME
5901h04'54''MICHINEAU MathieuSEM
6001h04'56''DELACROIX PatrickV2MJc St-hilaire-de-riez
6101h05'08''JULIEN PatrickV2MAl Porterie Ac
6201h05'10''BODET FrancoisVEM
6301h05'20''PINEAU FabriceSEM
6401h05'21''CADU FabriceV1M
6501h05'26''RABILIER DylanSEM
6601h05'38''HEBERT ChristelleVEF
6701h05'47''ESPINASSE NicolasSEM
6801h06'07''BERTHOME CyrilSEM
6901h06'08''GAUDRE LaurentV2MNantes Metropole Athletisme
7001h06'12''MERCERON LucV3M
7101h06'21''HAWTHORNE AgnesV1F
7201h06'27''LANDON Jean-michelSEM
7301h06'27''MORICE HerveV3MEntente Sarthe Athletisme
7401h07'03''PRIGENT JacquesVEM
7501h07'18''GAUDRE AnnieV1FNantes Metropole Athletisme
7601h07'21''MORIN BernardVEM
7701h07'46''HAUTECOEUR AlbinSEM
7801h07'49''HERBRETEAU FredericVEM
7901h07'51''PINEAU OlivierV1MAc Roche-sur-yon
8001h08'05''HEBERT MarcV1M
8101h08'23''LE DU ArnaudVEM
8201h08'39''RENOU MartineV2FEntente Des Mauges
8301h09'04''PINEAU SimonESM
8401h09'06''HAMARD MichelV2M
8501h09'17''SOULARD ElisabethV1FAthle Bocage Vendee
8601h09'20''BUCHOU MaximeSEM
8701h09'34''MOTHA DavidSEM
8801h09'43''OLLIVIER GerardVEM
8901h09'51''WOJTOWICZ SylvainVEM
9001h09'57''LOGEAIS DidierVEM
9101h10'00''HAULOT CharlotteSEF
9201h10'05''VRIGNON ClaudeV3MAc Roche-sur-yon
9301h10'22''RABILLER Pierre yvesSEM
9401h10'37''PAQUEREAU AgnesVEF
9501h10'37''RUCHAUD GerardSEM
9601h10'42''DORGEOT EricV2M
9701h10'46''HEDOIRE GerardV2MClll Armentieres
9801h10'51''TURQUAND VanessaVEF
9901h10'51''TURQUAND PierreVEM
10001h10'53''PRODHOMME Jean vincentVEM
10101h11'38''ROUX MelanieESF
10201h11'43''ROUSSEAU ChristopheVEM
10301h12'02''LAMMER PatrickVEM
10401h12'05''ROCQ AnthonySEM
10501h12'07''FARDIN GillesV2MEntente Sevre
10601h12'08''HARNOIS YoannVEM
10701h12'23''GAUDIN Jean-christopheVEM
10801h12'29''PAILLET ChristopheV2MAsptt Nice
10901h12'36''GALERNEAU CedricSEM
11001h12'46''DUJOUR SebastienSEM
11101h12'54''CHARRON HeleneSEF
11201h12'54''BORG GerardVEM
11301h13'06''TUDOCE-MANOURY ColetteV3FAthle 91
11401h13'11''LEPIOUFLE MathildeSEFCima Pays D'auray
11501h13'11''FLEURY Jean-jacquesV2M
11601h13'20''AUPIED JoelVEM
11701h13'25''BROCHARD FrancoisVEM
11801h13'26''ROUSSEAU NellyVEF
11901h13'28''TOMERIC HeleneVEF
12001h13'29''LEBRUN DamienSEM
12101h13'43''BOURRIGAN ChristianVEM
12201h13'44''TREVEYS MarcVEM
12301h13'50''HORVAIS DominiqueVEM
12401h13'51''COUSIN BorisVEM
12501h13'57''BATY AndreV3M
12601h14'10''JACONELLI PhilippeVEM
12701h14'19''PRINCE AnthonySEM
12801h14'24''PERRIGAUD GregoryVEM
12901h14'29''BORG AntoineJUM
13001h14'30''POTIRON ClaudeV3MRacing Club Nantais
13101h14'31''CHABOT BenjaminSEM
13201h14'42''JEANMAIRE DenisV2M
13301h14'42''GATOUILLAT LudovicVEM
13401h14'44''VERHAEGHE ClaudyVEM
13501h14'44''BLANCHARD StephaneV1M
13601h14'54''LEVIN MatthiasSEM
13701h14'58''TAUTY MaximeSEM
13801h15'01''ARNAUD BenjaminSEM
13901h15'03''THIRE GaelleSEFEs Coueron
14001h15'15''DELATTRE MaximilienCAM
14101h15'16''ROULET GhislaineV2FAc Roche-sur-yon
14201h15'23''HUET SebastienVEM
14301h15'25''BARIL EdithV1FSt Jean De Monts Triathlon Clu
14401h15'25''LAGADEC CecileSEF
14501h15'29''BENYAHIA KarimSEM
14601h15'33''BIRON HeliaESF
14701h15'40''BOUTRY Pierre-andreVEM
14801h15'44''VAN HEMELRYCK CatherineVEF
14901h15'45''CHARTIER PhilippeVEM
15001h16'08''DELACROIX FabienSEM
15101h16'30''HIMONNET AlainV2MCa Plassac
15201h16'30''MOREAU Marie-neigeSEF
15301h16'36''BAZARD JeromeSEM
15401h16'51''CHARRIER HerveV2M
15501h16'57''LAFUIE GuillaumeSEM
15601h16'59''CAILLE NadegeSEF
15701h17'08''PALMER NZ BriarESF
15801h17'08''QUERO SoazigESF
15901h17'08''NERBONNE CamilleSEF
16001h17'08''VRIGNAUD JulietteJUF
16101h17'08''MICHENEAU ClaireESF
16201h17'18''MORIT DidierVEM
16301h17'18''LHERMITE Jean reneVEM
16401h17'33''DEFONTAINE MaxenceESM
16501h17'51''DURAND Jean claudeVEM
16601h17'53''SOYER JoelV2MAs Fondettes
16701h17'55''CHOLET NicolasSEM
16801h18'01''BONNET LudovicVEM
16901h18'35''FAVALIER Jean charlesVEM
17001h18'42''FERRE YannVEM
17101h18'46''BILLAUD NathalieVEF
17201h18'53''FALCHETTO Jean francoisVEM
17301h18'58''LELIEVRE CelineSEF
17401h19'00''GUILLONNEAU Jean-paulVEM
17501h19'00''PENARD SebastienVEM
17601h19'27''BRIGAUD StephaneV2MOuest Vendee Athletisme
17701h19'29''MUSSET StephaneSEM
17801h19'36''MAINGUET KarineVEF
17901h19'40''THIBAUD PierrickVEM
18001h19'41''MARCHESI GeraldVEM
18101h19'57''BOUHIER LilianVEM
18201h20'14''MOLLIERE SylvainSEM
18301h20'17''STADDON JamesSEM
18401h20'19''PAULMIER LaurenceV1FAthle Bocage Vendee
18501h20'20''BRESCHET Ann sophieSEF
18601h20'29''LINIGER ChristineVEF
18701h20'37''PARROT PIERRON LaetitiaSEF
18801h21'08''DOUCET BeatriceV2FAthletic Retz Sud Lac
18901h21'31''BELOUIN AdrienSEM
19001h21'33''PERRIER VirginieVEF
19101h21'42''OVIAL GeraldineSEFRacing Club Nantais
19201h21'57''TUCIANELLA BryanESM
19301h22'07''MEUNIER ArnaudV1MJA MONTFORT-GESNOIS
19401h22'23''BROCHARD FrancoiseV2FAc Roche-sur-yon
19501h22'42''BODIN FabienneV1FAthle Bocage Vendee
19601h22'44''GOISEAU LionelSEM
19701h22'44''SAMSEL FabianSEM
19801h22'52''SOULARD ValeryVEM
19901h22'56''LANDART HeleneV2FCa Plassac
20001h23'00''PINON ChantalVEF
20101h23'02''CLEMENT KarineVEF
20201h23'05''TISSERAND SimonSEM
20301h23'07''BOISLEVE FredericSEM
20401h23'21''JARD CaroleV2FJoue Running 37
20501h23'27''VIRLOUVET AstrideSEF
20601h23'29''ROUZO FredericVEM
20701h23'37''MONTIER VirginieESF
20801h23'41''PETITEAU DelphineV1FRacing Club Nantais
20901h24'19''NICOLLEAU DavidVEM
21001h24'27''ORFEUILLE OlivierVEM
21101h24'36''PIAU MatthieuSEM
21201h25'07''TERRIEN JoelVEM
21301h25'18''PICAUD ConstanceJUF
21401h25'18''GUILLARD ClaireSEF
21501h25'18''DHAEYER PaulineESF
21601h25'18''COSSON MaureenESF
21701h25'28''BONNET RejeanneSEF
21801h25'32''MINART AlainVEM
21901h25'53''AVRIT ApollineESF
22001h25'54''CAIVEAU MartialV4MJc St-hilaire-de-riez
22101h25'59''BONNAUD EmilieSEF
22201h25'59''DENIS Jean-josephVEM
22301h26'10''LABBE GUILLET SeverineVEF
22401h26'13''POURCHET SoniaV1FBussy St Georges Athletisme
22501h26'13''NOEL ValerieV1F
22601h26'13''EBERLE AgnesV1FBussy St Georges Athletisme
22701h26'52''TABURET JenniferSEFBAGNOLES OXYGENE
22801h27'58''LEBRUN ChristopheVEM
22901h27'58''LEBRUN CaroleVEF
23001h28'02''COUDRIEAU FranckVEM
23101h28'10''MANCEAU PascalVEM
23201h28'16''MAJAITI KhalidVEM
23301h29'52''PAILLAT ClaireJUF
23401h29'52''RAVON HildaESF
23501h29'53''MARCHADIE JessicaSEF
23601h30'21''ROUE MickaelVEM
23701h31'24''MAFRANC NadineVEF
23801h32'33''BOURMAUD SylvainVEM
23901h33'40''ROY SophieSEF
24001h33'40''HABAROU StephanieVEF
24101h35'08''DELATTRE ApollineJUFCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
24201h36'27''BUTET PaulineESF
24301h36'27''DURET JustineSEF
24401h36'28''ROUX MelanieESF
24501h36'29''LIAIGRE AlineSEF
24601h36'29''COUDRIN AdelineESF
24701h41'36''BILLET EricVEM
24801h43'11''CHARDRON VivianeV2FRacing Club Nantais
Accueil - Haut de page - Version grand écran