[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde des Couleurs - 13 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde des Couleurs - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : La Ronde des Couleurs - 13 km du 4/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'18''VEYET DidierV1MCs Bourgoin-jallieu
250'23''CRESPIN CelestinSEMCs Bourgoin-jallieu
351'28''GUILLERMAZ LaurentSEM
452'10''BLANRUE FredericSEM
552'24''HERBAUX MaximilienSEM
653'47''VACHOUX Jean-francoisV2MLa Foulee D'annemasse
754'30''REY AurelienSEM
801h01'51''PY-FAUVET RaphaelSEM
901h01'56''DE BONI LaurentV1MRunning Club Colombier Saugnie
1001h02'15''VINARD AlainV1M
1101h02'34''GRAIL StephaneV1M
1201h03'31''TEIXEIRA BrunoSEM
1301h03'52''GHORIS PhilippeV2M
1401h04'09''ISTASSE FredericV1M
1501h04'10''RONGIERAS JeromeSEM
1601h04'37''ROSSI DamienSEM
1701h04'40''NAITAOUDIA LudovicV1M
1801h04'44''BRIZ DamienSEM
1901h04'48''VAL Jean philippeV1M
2001h04'58''DUB DenisV1M
2101h05'18''DELHAYE ThierryV2MCourir Ensemble Sncf
2201h05'19''FAVRAIS MickaelV1M
2301h05'42''PERRACHON DamienESM
2401h05'43''MOGE JeremySEM
2501h05'46''DUBOST JeremySEM
2601h05'49''DOREY FredericV2M
2701h05'53''PELLET RomualdV1M
2801h06'16''RUZZA GuillaumeSEM
2901h06'16''VAN DEN BROECK AntoineSEM
3001h06'24''LEPAGE PaulineESFCs Bourgoin-jallieu
3101h06'28''DESMOMANS RomainSEM
3201h06'28''GUGLIENI HugoSEM
3301h06'31''HERRERA ThierryV2M
3401h06'33''SANLAVILLE MarcV3M
3501h06'46''BOUVIER BenoitSEM
3601h06'54''DEFLEURIAN VioletteSEF
3701h07'33''CHEZE PhilippeV2M
3801h07'56''VISCOGLIOSI GeorgesV2M
3901h08'02''BODEL FrankV1M
4001h08'23''PAULIAN HoelSEM
4101h08'25''PRAT YannickV1M
4201h08'38''VINARD ChristopheV1M
4301h08'41''MENAGER GwennSEF
4401h09'12''BARTOSZEWSKI SylvainSEM
4501h09'36''URBAN MarylineSEF
4601h09'43''VINARD CynthiaSEF
4701h09'46''THOMAS FabienneV1F
4801h09'50''CARRAS ChristopheV1M
4901h09'51''BOLLEAU AlexandreV1M
5001h10'14''VENET GillesV3M
5101h10'43''IRIBARNE SergeV1M
5201h10'58''CABART MelindaSEF
5301h10'58''BASTIAN CatherineV1F
5401h11'12''LEPAGE Jean-lucV2M
5501h11'17''BAILLET FrancisV1M
5601h11'58''DA SILVA ArturV2M
5701h12'04''GAGET RaphaelSEM
5801h12'09''DRUTEL PhilippeV2M
5901h12'42''PASCAL Jean baptisteSEM
6001h12'42''BORDAT FabienCAM
6101h13'22''DUPEUX PascalV2M
6201h13'23''LEMAILLE SabrinaSEF
6301h13'23''ASCONE SylvainSEM
6401h13'23''MARTEL NicolasSEM
6501h13'58''DELHAYE ValerieV1FCourir Ensemble Sncf
6601h14'07''GUGLIELMI Jean yvesV3M
6701h14'18''PERROT PhilippeV1MCourir A Villemoirieu
6801h14'22''NEULAT MagaliV1F
6901h14'30''BAILLY EstelleV1F
7001h14'36''SECUNDINO CarlosV1M
7101h14'38''PELLOUX OlivierV1M
7201h14'43''LANFRAY CharlotteSEFLes Foulees Du Pas'sage
7301h14'49''PELISSIER SergeV3M
7401h14'53''COUILLOUD BernardV3M
7501h14'58''BELLON SylvainSEM
7601h15'36''LARUE NorbertV2M
7701h15'37''GIBOULET FrancoisV2M
7801h15'38''ALLEMAND Jean-michelV2M
7901h16'00''DAVID GuillaumeV1M
8001h16'03''CLAVEL SylvainSEM
8101h16'07''JACQUET Jean paulV2M
8201h16'21''LEYDIER MargauxSEF
8301h16'23''BLANCHIN SebastienV1M
8401h16'56''DA SILVA IsabelleV2F
8501h17'23''CHENE RogerV3M
8601h17'33''LELEU JeromeSEM
8701h18'18''MONIN ChristineV1F
8801h18'59''LE QUELLEC Anne-cecileSEF
8901h19'06''CHENE AliceSEF
9001h19'08''MICHALLON NathalieV1F
9101h19'08''CHAVANIS Pierre-henryV1M
9201h19'55''BOYER ChristopheV1M
9301h19'56''DREVET SandraV1F
9401h19'57''DEMARIA NicolasSEM
9501h20'08''FERRI JenniferSEF
9601h20'17''GOUTTEFANGEAS AnneSEF
9701h20'47''BORDAT SarahV1F
9801h20'48''BAILLET NathalieV1F
9901h21'08''MIR ChristineV1F
10001h21'52''BARRIL PatrickV3M
10101h22'10''FAVRE JoannaSEF
10201h22'44''ABILIO RodriguesV1M
10301h22'54''ROMEO ElodieSEF
10401h23'56''PICAPER LaurenceV1F
10501h25'11''MADUCI WilfriedSEM
10601h25'17''PAULIAN AuroreSEF
10701h25'52''GIANESSI PhilippeV1M
10801h26'11''OULHIOU ChristineV2F
10901h26'38''CARDUCEC EmmanuelSEMCourir A Villemoirieu
11001h26'43''VERDEZ CoralineSEF
11101h26'44''COUTANSON FabriceSEM
11201h26'57''GONZALEZ NathalieV2F
11301h27'02''BOYER NataliaSEF
11401h27'56''PEGOUD CelineSEF
11501h27'56''PASSONI AdelineSEF
11601h28'02''PERRAUD MarieV1F
11701h28'21''POULET JeremiSEM
11801h28'27''MEZZASALMA MikaelSEM
11901h28'30''BERRUYER LolitaSEFS/l Course A Pied Vercors
12001h28'30''GIROUD MathildeSEF
12101h31'14''RABIN AmelieSEF
12201h31'14''ASCIUTTO LoredaneSEF
12301h31'57''CHENE FlorenceV3F
12401h32'05''FAURITE CarolineV1FLes Foulees Du Petit Prince
12501h33'37''CORNUT AlainV3M
12601h36'03''SALVADORI QuirineSEF
12701h36'27''CHEMOUNY AmandineSEF
12801h36'56''MARGOTTET AudreySEF
12901h43'53''BAPTISTE LaetitiaSEF
13001h46'05''BERGER-MAGADOUX EveV2F
13101h46'06''BERGER MartialV1M
13201h51'41''POZZUOLI FrancoiseV1F
13301h51'55''ROCHAS ChristelleV2F
13401h53'29''BRANDELY ChristineV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran