[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon des Olonnes 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon des Olonnes 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Olonnes du 4/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'49''KIRUI FelixSEMRUNNING 41
201h10'04''ELIM EmmanuelSEMRUNNING 41
301h13'50''JUBELIN PierreV1M
401h15'47''BARBEREAU MorganSEM
501h17'26''CHAMPFAILLY MatthieuSEM
601h17'46''CHELAGAT JaneSEFRUNNING 41
701h18'52''JACQUET CedricSEM
801h19'33''RAULIN DidierV2M
901h20'03''FRESSE SebastienV1M
1001h20'30''HERAULT TanguySEM
1101h20'53''GEBLEUX WilliamV1M
1201h21'48''BRINDEJONC LudovicV1MAc Roche-sur-yon
1301h22'03''ROUQUIER LaurentV1MEntente Angevine Athletisme
1401h22'07''GENDRE AlexisSEM
1501h22'32''PASQUIET DanielV2M
1601h22'47''AIRIAU GuillaumeV1M
1701h22'56''CARO AlanSEMOuest Vendee Athletisme
1801h23'03''HUBERT ValentinV1MAthletisme Sarthe Loir 72
1901h23'10''BODIN BrunoV1M
2001h23'10''CHAPTARD GuillaumeSEM
2101h23'12''BONINI AlbanV1MAunis A. La Rochelle Aytre
2201h23'23''NOCQUET PierreSEMAl Porterie Ac
2301h23'39''MARTINEAU DominiqueV1MNord Vendee Athletisme
2401h23'49''HUBERT StephaneV1MHaute Bretagne Athletisme
2501h23'54''TALAYSSAC MathieuV1MAthle Bocage Vendee
2601h24'07''ETESSE MathieuSEMEntente Des Mauges
2701h24'13''PALLARD LudovicSEM
2801h24'25''MOUTEL JeremySEM
2901h24'32''CHERDO FredericSEM
3001h24'48''CIVALLERO ChristopheV1MOuest Vendee Athletisme
3101h24'50''CHAPON LudovicSEMJogging Meslay
3201h24'59''BATY StephaneV1M
3301h25'00''CHENARD MickaelSEM
3401h25'14''VOISNEAU JulienSEM
3501h25'17''THOMASSEAU LaurentV1MJoue Running 37
3601h25'19''HORRILLO EmmanuelV1MAthle Bocage Vendee
3701h25'22''VAUTIER EmericV1M
3801h25'24''TEXIER NicolasSEMAs Run In Niort
3901h25'26''RANNOU PierreSEM
4001h25'38''VINCENDEAU ClaudeV1M
4101h25'45''BODIN DidierV2MAthle Bocage Vendee La Chataig
4201h25'53''BABILLIOT YvesSEMAthletique Club De Choisy Le R
4301h25'54''PROVOST QuentinSEM
4401h25'56''ALIBERT AlexisSEMAthletique Club De Choisy Le R
4501h26'15''TISON PhilippeV1MEntente Des Mauges
4601h26'37''ROSIERE JulienSEMAssociation Sportive Marathon
4701h26'41''THEZE CorentinSEMBruz Athletisme
4801h26'49''LIMOUSIN OlivierV1M
4901h26'59''DUGUE RomainSEM
5001h27'00''CHAMAND CedricSEMAc Roche-sur-yon
5101h27'07''GODET JohanSEM
5201h27'19''FERLICOT RegisSEM
5301h27'21''DELACHAISE OlivierSEM
5401h27'31''LONCHAMP PierreSEM
5501h27'39''LONCHAMP JorisSEM
5601h27'56''DENYS SebastienV1MOuest Vendee Athletisme
5701h27'56''PEAUDEAU FranckV2MJogging Club Sablais
5801h28'01''GREAU GuillaumeSEM
5901h28'10''BERTAUD FreddyV1MAs Run In Niort
6001h28'36''ANNET DavidSEM
6101h28'41''CORNEC CedricV1M
6201h28'45''CHANDELIER ChristopheV1MOuest Vendee Athletisme
6301h28'52''BLUTEAU PascalV1M
6401h28'56''BELLESSORT ArnaudSEM
6501h28'58''FAURE ArnaudV1M
6601h29'02''VIEAU LudovicSEMEntente Des Mauges
6701h29'06''ALBERTEAU RomainSEM
6801h29'15''GICQUEL ArnaudSEM
6901h29'20''BUTAUD ChristopheV1M
7001h29'21''MALANDAIN CedricESM
7101h29'22''ROY RaphaelV1MStade Rennais Athletisme
7201h29'29''DELALANDE ThomasSEM
7301h29'34''CHABLE Marc-antoineSEM
7401h29'42''CHEVREUX StephaneV1MAthletisme Sarthe Loir 72
7501h29'44''GREFFARD MathieuSEM
7601h29'45''ROCHETEAU SimonSEM
7701h29'49''DE RONNE XavierV1MAunis A. La Rochelle Aytre
7801h29'59''REVEILLERE SebastienV1M
7901h30'02''PANTAIS StephaneV1M
8001h30'03''BAUDET GregoryV1MAsc Saint-barthelemy
8101h30'05''KSOUDA NoamenV1MAsc Saint-barthelemy
8201h30'06''GANDRILLON AurelienSEM
8301h30'16''JEGO PascalV2MCa Du Pays Saumurois
8401h30'39''DEFRANCE JocelynSEMRacing Club Nantais
8501h31'01''DARLAS NicolasV1M
8601h31'02''SEGUIN PascalV1MAthle Bocage Vendee
8701h31'02''MORTREAU AlexandreSEMNantes Metropole Athletisme
8801h31'03''DURAND JeanV3M
8901h31'13''DUBE PhilippeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
9001h31'17''LEGRAND FabienSEM
9101h31'23''BOURGEAIS MickaelV1M
9201h31'35''GRARE ThibautSEM
9301h31'42''JACQ AnthonySEM
9401h31'44''GRASSET CyrilSEM
9501h31'47''PIVAUT ThomasSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
9601h31'48''DRAPEAU DavidSEM
9701h31'53''NEAU DamienV1M
9801h31'56''BERTHON SamuelSEM
9901h32'04''JOUANNAIS TonyV1M
10001h32'04''GIRARD FredericV1MUa Canton De Savenay
10101h32'17''SUBILEAU PaulJUM
10201h32'22''CHOPIN DavidV1M
10301h32'30''GRAVOILLE OlivierV1MNantes Metropole Athletisme
10401h32'32''LE CLEC H LaurentV1M
10501h32'36''DUBOIS JeromeV1M
10601h32'38''GATEAU DavidSEM
10701h32'39''LECLERC Jean-pierreV2M
10801h32'40''CHAIGNEAU AlbinV1M
10901h32'42''BACHELOT JordanSEM
11001h32'49''LE GUENNEC DamienV1M
11101h32'50''GUINAUDEAU LaurentV1MAthle Bocage Vendee
11201h33'04''BONENFANT DominiqueV2MRambouillet Sports
11301h33'11''MAVIC PhilippeV2MAthletisme Sarthe Loir 72
11401h33'12''BONNIN DidierV1M
11501h33'15''BRUNEAU ErwanSEM
11601h33'15''ROBATCHE-CLAIVE OlivierV1M
11701h33'16''BERNARD BrunoV2MAc Varades
11801h33'20''RIGUIDEL PaulineSEF
11901h33'22''AUDOUIT LucienESM
12001h33'23''RIVALET OlivierV1MAthletisme Sarthe Loir 72
12101h33'25''PARDELINHA RaoulV1M
12201h33'26''BENETREAU HerveV1M
12301h33'27''AUGIZEAU YoanSEM
12401h33'28''BODIN DominiqueV1MAthle Bocage Vendee La Chataig
12501h33'36''MILLET Jean-pierreV2MAthletic Sud Vendee
12601h33'39''DUPUIS GuillaumeESM
12701h33'40''BARON CedricV1M
12801h33'41''CHAIGNE AnthonySEM
12901h33'43''PELLERIN CorentinJUM
13001h33'44''POTTIER ChristopheV1M
13101h33'46''MEDYOUNI OlivierSEM
13201h33'48''DURAND MickaelV1M
13301h33'52''GRELIER AnthonySEM
13401h33'52''LEGOOUPIL FranckV1M
13501h34'03''BOUTET AndreV2MEntente Angevine Athletisme
13601h34'04''LUMINEAU FabienSEM
13701h34'11''BAUDIN Jean-francoisV2M
13801h34'12''MARET PhilippeV1MClub Athletique Aubergenville
13901h34'14''LE CORRE StevenV1MNantes Ec
14001h34'23''DELCROIX DidierV2MGien Athle Marathon
14101h34'29''BOLTEAU PascalV1M
14201h34'36''MACAUD ChristopheV1MEs Maintenon Pierres Athle.
14301h34'38''PUEL CyrilleSEM
14401h34'39''MICHEL AlexandreV1M
14501h34'41''AKDIME AmneySEM
14601h34'44''DAVID Jean-michelV1M
14701h34'47''LENTINI NicolasV2M
14801h34'48''DAVID SamuelV1M
14901h34'52''FIOLLEAU FredericV1MNord Vendee Athletisme
15001h34'53''GGAUDIN GuillaumeSEM
15101h34'55''LEBLANC JeromeSEMAs Leves
15201h34'55''ROUSSEAU BernardV3M
15301h35'01''BOLEVE Jean-yvesV2MJoue Running 37
15401h35'02''BONY EricV2M
15501h35'09''DRILLAUD Jean charlesV1M
15601h35'19''TOURATIER DominiqueV2M
15701h35'25''CHAMOIN-FOUCAUT LudovicV1M
15801h35'26''POIROUX JeromeSEM
15901h35'28''GRENET StephaneV1M
16001h35'28''BURTEY BorisSEM
16101h35'28''MALBEC ThibaultSEMBruz Athletisme
16201h35'32''JADEAU BenoitSEM
16301h35'32''RABAUD ChristianV1M
16401h35'37''MORIN YoannSEMENTENTE DES MAUGES
16501h35'37''FRAPPIER GregoryV1M
16601h35'41''GRASSINEAU NicolasSEM
16701h35'57''POUSSIN StephaneV1MNord Vendee Athletisme
16801h35'58''GERBAUD EricV1MAthle Bocage Vendee La Chataig
16901h35'58''GASNIER GerardV2M
17001h35'59''FETIVEAU DidierV2M
17101h36'05''GOMES FrancisV1MUa Villenoy
17201h36'06''RIPAUD Jean-marcV1M
17301h36'07''AUBRY AlexisV1MAthletique Club De Choisy Le R
17401h36'09''FROGER BenoitV1M
17501h36'13''MIGADEL SamuelV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
17601h36'15''BARREAU JeremieSEM
17701h36'16''GABORIEAU FrancoisSEM
17801h36'18''PELTIER PascalV2MAsc Saint-barthelemy
17901h36'19''PLESSIS JonathanSEM
18001h36'22''GRATIER DE SAINT LOU YannSEM
18101h36'30''DELAUNAY Jean-charlesSEM
18201h36'37''THIBAUD LudovicSEM
18301h36'37''VINCHON FabriceV1M
18401h36'37''PIPET FranckV1M
18501h36'41''THIBAUD FabienSEM
18601h36'42''COCO CharlySEM
18701h36'46''RICOU ArnaudSEMClub Sportif Allonnais
18801h36'49''PASQUIER LaurentV1M
18901h36'53''BARON GuillaumeSEM
19001h36'55''NOUAILLE DavidV1M
19101h36'56''BRIERE EricV2MAjs La Garde
19201h36'59''GUERIS ThibaultSEMClub Sportif Allonnais
19301h37'04''CHARRIER SylvainSEMCourir A Ste Luce
19401h37'06''BOSSARD DamienV1M
19501h37'14''LAUNAY AnthonySEM
19601h37'17''RIPOCHE ArnaudV1MRunning Val D Hyrome
19701h37'19''PERROCHEAU OlivierSEM
19801h37'19''AMBROISE GuillaumeSEM
19901h37'20''ROBOAM OlivierV1M
20001h37'23''GALMARD GuillaumeSEM
20101h37'27''VALLET ClementESM
20201h37'27''BOULAY ChristianV2MJogging Meslay
20301h37'28''BONIZZARDI FredericV1M
20401h37'28''ROUSSIERE NicolasV1M
20501h37'32''LORREYTE JulienV1M
20601h37'33''BARBOT NicolasV1M
20701h37'37''COUTANSAIS EmmanuelV1MEntente Angevine Athletisme
20801h37'41''CHUPIN NicolasSEM
20901h37'41''GIRARD JulesESM
21001h37'43''OLETTE LaurentV1M
21101h37'43''BOUTAULT Jean-pierreV3M
21201h37'46''CADILHAC PierreV1M
21301h37'50''GALPIN FlorianSEM
21401h37'50''FISCHER Jean-francoisV2MAthletic Sud Vendee
21501h37'51''MENARD BastienSEM
21601h37'52''ARNOU LouisV2MVo2 Bessines
21701h37'53''BACCAGLIONI LaurentV1M
21801h37'56''REBIC SebastienSEM
21901h38'00''ORHON BenjaminSEM
22001h38'00''HUMEAU NicolasSEM
22101h38'04''FRADET AdrienSEM
22201h38'12''OSTER StephaneV1M
22301h38'14''PRESSAGER CarlSEM
22401h38'16''RENIMEL MarinaSEF
22501h38'17''RENIMEL NicolasSEM
22601h38'20''PERROQUIN PatrickV2M
22701h38'26''VILAIN Jean michelV1M
22801h38'27''RIBARDIERE AnthonySEM
22901h38'33''MATHE StephaneV1M
23001h38'35''MANCEAU JeremySEM
23101h38'48''BOUTARD Jean-louisV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
23201h38'50''ANDRIEUX SylvainSEM
23301h38'55''THOMAS BrunoV2M
23401h39'07''GREGOIRE EmericSEM
23501h39'10''DELAUNAY GaelSEM
23601h39'19''JIFFRELOT JulienSEM
23701h39'20''LEMARCHAND PierreSEM
23801h39'23''CATUTA GeorgesSEM
23901h39'23''TESSEREAU DavidSEM
24001h39'31''FONTENAY MarcV1M
24101h39'34''SUBILEAU FabriceV1M
24201h39'40''PAJOT HuguesV1MAc Roche-sur-yon
24301h39'44''SICARD MartinJUM
24401h39'45''BILLARD PhilippeV1M
24501h39'46''BODIN JeromeV1MAc Roche-sur-yon
24601h39'46''BROCHARD JeremieSEM
24701h39'48''GRA StephaneV1M
24801h39'49''GAUTIER MarieV1F
24901h39'52''COUTELEAU MathieuSEM
25001h39'54''PERRIN KarimV1MAthle Bocage Vendee
25101h39'58''POIRIER GuillaumeSEM
25201h40'04''FLEURY PatrickV2M
25301h40'06''BROSSET AlainV2MAc Roche-sur-yon
25401h40'07''SAGNET ChristianV2M
25501h40'08''MEUNIER PhilippeV1MAthletic Sud Vendee
25601h40'09''AUDINEAU AurelienSEM
25701h40'09''BARREAU RomainSEM
25801h40'09''ANGIBAUD OlivierV1M
25901h40'11''TENAILLEAU GuillaumeSEM
26001h40'12''TESSON RomainESMAc Roche-sur-yon
26101h40'15''PASQUIER LaurentV2M
26201h40'16''DHEILLY AlexandreV1M
26301h40'16''CHACUN GeoffrreySEM
26401h40'19''OUVRARD FabriceSEM
26501h40'23''CHARRE GuillaumeV1M
26601h40'32''OUVRARD ChristopheV2M
26701h40'33''HAMON RemiV1MAthletic Pont-rean
26801h40'37''GAUTIER DamienSEMOuest Vendee Athletisme
26901h40'38''LECROQ BrunoV1M
27001h40'38''BONNIEUX LudovicV1M
27101h40'41''LAMIRE StephaneV2MSevre Bocage Ac
27201h40'41''CHEVRIER LudovicSEM
27301h40'42''STAHL SylvainSEM
27401h40'46''GOURIN MaximeSEM
27501h40'50''GUILLOT AntoineSEM
27601h40'51''RONDEAU CyrilleV1M
27701h40'55''PERROCHEAU Jean-francoisSEM
27801h40'56''BROSSEAU FabriceV1M
27901h40'56''BRUNETEAU JulesJUM
28001h40'58''VENET PhilippeSEMGa Basse-seine Bolbec
28101h40'59''VISBECQ CedricSEM
28201h41'01''RINGUET EricV2MAsc Saint-barthelemy
28301h41'01''GIRAUD ValentinSEM
28401h41'03''GIRARD JeromeV1M
28501h41'08''LAPLACE EricV2MA.P.S.A.P. PARIS
28601h41'14''LONCHAMP RemiSEM
28701h41'16''MANDRET AlbanSEM
28801h41'16''BULTEAU JoelV3MAc Roche-sur-yon
28901h41'18''BESSE Jean-francoisV1M
29001h41'23''BERTHELOT TristanSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
29101h41'26''COUVRAND PierrickV2M
29201h41'26''ALAIMO StephaneV1M
29301h41'27''DARDENTE OlivierV1M
29401h41'30''CESBRON FlorentV1MCa Du Pays Saumurois
29501h41'32''ROY AnthonySEM
29601h41'39''RAMBAUD ThierryV1M
29701h41'41''BERCE FredericV1M
29801h41'42''LEGEAY PascalV2M
29901h41'43''CHABIRAND OlivierV1M
30001h41'47''RENAUD RegisV1MAl Porterie Ac
30101h41'47''FRADIN BrunoV2M
30201h41'51''BRUNET LaurentSEM
30301h41'51''CHAZARAIN CyrilSEM
30401h42'00''MICHAUD PascalV2MAsptt Vendee Course A Pied
30501h42'00''SCHNEBERGER NicolasV1MA.P.S.A.P. PARIS
30601h42'10''FERIS JairoV1M
30701h42'10''JEFFS Clare wendyV3FAthle Bocage Vendee
30801h42'11''GOUIN MickaelV1M
30901h42'16''COIRIER YoannSEM
31001h42'18''LOIZEAU DamienSEM
31101h42'19''BOURIAU LucV2M
31201h42'20''GAPIN JoseV2M
31301h42'24''BATARD YannickV1MRacing Club Nantais
31401h42'26''ROUSSEAU StephaneV1M
31501h42'27''BAREL SophieV1F
31601h42'30''MARY MarcelSEMAc Roche-sur-yon
31701h42'32''CHATEAU ChristopheV1M
31801h42'32''GRELAUD YannickV2M
31901h42'33''CHAIGNEAU SylvainSEM
32001h42'38''MOSSET GuillaumeV1M
32101h42'40''JOUBERT ArnaudSEM
32201h42'43''FROUIN AntoineSEM
32301h42'44''OGIER CedricSEMOuest Vendee Athletisme
32401h42'44''FOUBERT GuillaumeSEM
32501h42'45''FUSEAU ChristianV3M
32601h42'46''FORT AnthonySEM
32701h42'49''ARNAULT JackyV3MAngers Athle
32801h42'53''RIPAUD DamienSEM
32901h42'55''L HERMITE ChristopheV2M
33001h42'57''GIRARD FreddyV1MAthle Bocage Vendee
33101h42'58''CLEMOT JoelV1M
33201h42'59''DELAIRE OlivierV1M
33301h43'05''BILLORET HerveV1MOuest Vendee Athletisme
33401h43'07''THIBAUD JackyV2MAthletic Sud Vendee
33501h43'09''DE SOUSA JuanSEM
33601h43'10''BORDAGE ThomasSEM
33701h43'12''MAROSO GregorySEM
33801h43'14''CHAILLOU ThierryV1MNord Vendee Athletisme
33901h43'15''GUIBRETEAU EmmanuelV1M
34001h43'18''PINSON OlivierV1M
34101h43'22''ADELAERE MaximeSEM
34201h43'25''GOURAUD DominiqueV1M
34301h43'25''NEVEU DidierV1MAs Run In Niort
34401h43'25''GRIMAUD JohannESM
34501h43'29''FINO HugoSEM
34601h43'29''ROCHER GermainV1M
34701h43'29''PERRAULT JonathanSEM
34801h43'30''RENAUDEAU ChristopheV1M
34901h43'30''EDERN Jean lucV2M
35001h43'31''BONNAUD MehdiV1M
35101h43'31''BOURGET YannESM
35201h43'32''GIRAUD ChristopheV2MSevre Bocage Ac
35301h43'44''BESNARD AntonyV1M
35401h43'45''TALLEDEC ClementESM
35501h43'49''TACHDJIAN MichaelV1M
35601h43'56''LECLAIR AurelienSEM
35701h43'56''BONNESSON RemySEM
35801h43'57''SOULARD RomainSEM
35901h43'58''MARY EricV1M
36001h44'04''VITOUR PhilippeV3M
36101h44'05''CAILLET AlexisV1M
36201h44'08''MINGUET CyrilleV1M
36301h44'09''BRIFFAUD DavidSEM
36401h44'12''HUCTEAU AurelienSEM
36501h44'12''TANGUY NicolasSEM
36601h44'13''LEPINAY DominiqueV1M
36701h44'15''CHAZARAIN NicolasSEM
36801h44'15''GUENEAU SebastienV1MCa Du Pays Saumurois
36901h44'20''ROSE Jean-francoisV2MAthle Chartres Luce Asptt Main
37001h44'20''DORION AlexandraV1F
37101h44'21''PILLEVESSE FrancoisV1M
37201h44'23''PERRAULT PasclV1M
37301h44'23''LUCAS BenjaminSEM
37401h44'25''JOLIVET LaurentV1M
37501h44'26''GROS-FLANDRE FabriceV1M
37601h44'27''HAREL MaryanV2MAC VEULAIS
37701h44'29''RIPAUD LolitaSEF
37801h44'30''DE AZEVEDO ROCHA JorgeSEM
37901h44'34''BAUDRY MaximeSEM
38001h44'35''BURGAUD FrancoisSEM
38101h44'37''GUERIN JeromeV1M
38201h44'39''PACAUD ThierryV2M
38301h44'40''GUILLEMIN YannickSEM
38401h44'43''GENIER StephaneV1MAc Roche-sur-yon
38501h44'44''TURCAUD XavierSEM
38601h44'45''VIGNAUD YannSEMAthle Bocage Vendee
38701h44'46''MATHIEN ThierryV1MCa Du Pays Saumurois
38801h44'47''MARTIN AlainV2M
38901h44'47''THOMAS ErikaV1FEntente Athletique Saint Malo
39001h44'50''LESELLIER Jean-pierreV3M
39101h44'51''MAMET SamuelV1M
39201h44'57''BODIN DominiqueV2M
39301h44'57''TRENAY LauraSEF
39401h45'02''BERTHONNEAU SebastienV1M
39501h45'03''HAY DavidV1MSevre Bocage Ac
39601h45'05''HAMON AlainV2M
39701h45'07''PASQUIER StephaneV1MRunning Val D Hyrome
39801h45'13''CADIOU LucieSEF
39901h45'15''REMY PaulineSEFEntente Des Mauges
40001h45'15''ANSQUER ErwanESM
40101h45'16''MAILLARD SebastienV1M
40201h45'19''JACQUIER LaurentSEM
40301h45'24''CHENEAU CyrilV1M
40401h45'27''MARTEL LaurentV1M
40501h45'27''RAMBAUD LionelV1MAc Roche-sur-yon
40601h45'27''SAUVETRE BernardV1MCa Du Pays Saumurois
40701h45'29''ROUSSELOT MichelV1M
40801h45'29''FABRE StephaneV1MEntente Sarthe Athletisme
40901h45'29''BOURDIN CedricSEM
41001h45'29''ETESSE ThomasSEM
41101h45'31''MAGEOT FabienSEM
41201h45'32''FRESLON ThierryV1M
41301h45'34''PETITJEAN BrunoV2M
41401h45'35''FREY JeromeV1M
41501h45'35''DOUTEAU DidierV2M
41601h45'35''FONTENIT SamuelSEM
41701h45'44''ENFRIN FrancoisV1MAc Roche-sur-yon
41801h45'47''CLOUTOUR MarcSEM
41901h45'49''METZ GregoryV1M
42001h45'50''GUILBAUD PierreSEM
42101h45'52''LE ROCH GaelleSEF
42201h45'53''HARDEL VincentV1M
42301h46'00''ALFAIA EmilioV1M
42401h46'01''MANTEAU AnthonySEM
42501h46'02''SAMEDI DIT FONTAINE CecileV1F
42601h46'04''BAUDIN AlexisSEM
42701h46'06''JAUNET ThomasSEM
42801h46'07''NAJAC BerengereSEFOuest Vendee Athletisme
42901h46'09''CHARRON GillesSEM
43001h46'09''HUMEAU LaurentV2M
43101h46'10''MAUXION PatriceV2M
43201h46'10''GUILLET FlorentV2M
43301h46'12''BERTHELOT FlorianSEM
43401h46'13''RAGOT FrancisV1M
43501h46'16''ROULLON BernardV2M
43601h46'19''GAVERIAUX AstridSEFAthle Bocage Vendee
43701h46'19''TEMPERAULT JoseV1M
43801h46'20''GELOT VincentV1M
43901h46'22''HEUS Pierre-louisSEM
44001h46'22''COLLIGNON OlivierSEM
44101h46'23''HAUDEBERT PierrickSEM
44201h46'24''BREHERET NatachaSEFAsptt Vendee Course A Pied
44301h46'24''BACHELIER CharlesV3MNord Vendee Athletisme
44401h46'24''CLAVURIER NorbertV3M
44501h46'24''GRONDIN MoniqueV2FAsptt Vendee Course A Pied
44601h46'25''LAGUEYTE MichelV2MAsptt Vendee Course A Pied
44701h46'25''BERTRAND LaurenceSEF
44801h46'26''HORY GeraldineV1F
44901h46'26''GUILBAUD MarcSEM
45001h46'33''MAROT DominiqueSEM
45101h46'36''JACQ BrunoV2M
45201h46'36''PRIOL JacquesV1M
45301h46'38''LESIEUR EddySEM
45401h46'39''PORNET SebastienSEM
45501h46'39''BRIDONNEAU ChristopheV2MABVENDEE - S/L AC CHANTONNAISI
45601h46'45''LEJEAS FannySEF
45701h46'47''MICHEL JeromeV1M
45801h46'55''RABALLAND ThomasESM
45901h46'56''POILANE MatthieuSEM
46001h46'56''ELEOUET CyrilSEM
46101h46'57''MERLIOT Jean-pierreV2MAthletique Club De Choisy Le R
46201h46'59''BACHELOT SamuelV1M
46301h47'01''BOURON AurelieV1F
46401h47'07''GENDREAU AgatheESF
46501h47'10''VERGNAUD DenisSEM
46601h47'10''LACHE YohannV1M
46701h47'19''TUDEAU DavidV1M
46801h47'23''DURANTEAU MickaelSEM
46901h47'23''REVEAU LoicV1M
47001h47'27''VAUTIER BenoitV1MAthletisme Sud 17
47101h47'28''BABARY BrunoV2M
47201h47'28''MORICE ChristineV2F
47301h47'28''JEAN AxelSEM
47401h47'33''SELLAM-DANET ElieV2MAc Roche-sur-yon
47501h47'33''PHILIPPON FrancoisV3M
47601h47'33''HEGRON PascalV2M
47701h47'34''MELLANGER FabienSEM
47801h47'35''TUAL ThomasSEM
47901h47'37''LEBAS FredericV1M
48001h47'37''HERMEL FranckV1M
48101h47'43''FAVROUX FredericSEM
48201h47'44''BOURCIER ErikV1M
48301h47'46''MICHOT StephaneV1M
48401h47'47''AMORIN MariaV1F
48501h47'50''CHANTEGUET VincentV1M
48601h47'53''FERRAND GuillaumeV1M
48701h47'53''GIRARDEAU LydieV1F
48801h47'53''NUNES EmmanuelleSEFRunning Val D Hyrome
48901h47'54''GRENON BenoitV1M
49001h47'54''GARCIA YvesV3MAc Roche-sur-yon
49101h47'54''GUILLOTEAU FranckV3MAunis A. La Rochelle Aytre
49201h47'56''DENIS Jean baptisteV1M
49301h47'57''FORTINEAU ThierryV2MEntente Des Mauges
49401h48'01''CHUSSEAU RomainSEM
49501h48'04''PREL FredericV1M
49601h48'06''OLIVIER YannV2M
49701h48'07''GUERIN PhilippeV2MOuest Vendee Athletisme
49801h48'08''OIRY AlexisSEMAc Roche-sur-yon
49901h48'11''POINTOUT FredericV1M
50001h48'11''PITON MichelV3M
50101h48'15''FETIVEAU CedricSEM
50201h48'18''MENARDEAU XavierSEM
50301h48'18''JUILLET FredericV1M
50401h48'19''MONTASSIER AnthonyV1MAc Roche-sur-yon
50501h48'21''RICBON EmmanuelSEM
50601h48'23''GIRET OlivierV1M
50701h48'24''FARDOUET AlexandreSEM
50801h48'26''GILMANT QuentinSEM
50901h48'31''GROGNET GuillaumeSEM
51001h48'37''HANDOUCHE EnriqueSEM
51101h48'39''ROTUREAU ChristineV1FEntente Sarthe Athletisme
51201h48'40''BREMAUD MathieuSEM
51301h48'41''BORE OlivierV1M
51401h48'43''LERSTEAU DavyV1M
51501h48'43''DORES LionelV3M
51601h48'44''RAUZDUEL JonathanSEM
51701h48'46''AUVINET CyrilleV1M
51801h48'50''ELINEAU MatthieuSEM
51901h48'52''HERVOUET PatrickV2MEntente Des Mauges
52001h48'54''VINET CharlineSEFAsptt Vendee Course A Pied
52101h48'54''ROBIN GuyV3M
52201h48'55''GENDREAU PhilippeV2M
52301h48'55''NAUDIN NicolasV1MEca Smarves Vernon
52401h48'55''BRUNETEAU ElodieSEFEca Smarves Vernon
52501h48'56''SOUCHET BrunoV2M
52601h48'58''GIRARDEAU Jean christopheV1M
52701h48'59''OLIVIER AymericSEM
52801h49'00''CHAUVET ThomasSEM
52901h49'01''PREVERAUD ArnaudSEM
53001h49'01''LEMASSON DavidV1M
53101h49'02''BARTEAU YannickV3MAc Roche-sur-yon
53201h49'03''FROGER DidierV2M
53301h49'05''DROUSSENT JordanSEMRcf Issy Avia
53401h49'08''SAUDEAU AntoineV1M
53501h49'09''GAUDIN LucV1M
53601h49'11''BELAUD FredericV2M
53701h49'16''GABORIT AlainV2M
53801h49'17''ROBIN ErwanSEM
53901h49'18''DUFOUR DavidV1MOuest Vendee Athletisme
54001h49'19''GUILBAUD DominiqueV2M
54101h49'20''PINEAU OlivierV1MAc Roche-sur-yon
54201h49'22''ROCHER PhilippeV1M
54301h49'26''BLANCHET BernardV2M
54401h49'31''COUTAUD XavierV1M
54501h49'34''PAYEN ChristopheSEM
54601h49'40''LIAUD JulienSEMSevre Bocage Ac
54701h49'40''MARY ClaudeV1M
54801h49'44''BONNET BenoitV1MNord Vendee Athletisme
54901h49'44''BAZANTE BrunoV1M
55001h49'47''FORTIN PierreSEM
55101h49'50''SABIN AurelienV1M
55201h49'51''ROCHER PatrickV2M
55301h49'54''MOREAU RichardV1M
55401h49'56''PELLOQUIN AndreV3M
55501h49'57''JOLLY VincentV1M
55601h49'57''FROGER SylvieV1F
55701h50'08''PINEAU AnthonyV1M
55801h50'09''LE CASTREC OlivierSEM
55901h50'09''PROUD Jean-francoisV2M
56001h50'11''FAIDHERBE BrunoV1M
56101h50'14''LE POULCHASSE HerveV1M
56201h50'15''SORIN FranckV1M
56301h50'16''GAUTHIER AlainV2M
56401h50'20''LOGEAIS MickaelSEM
56501h50'27''MOUHOUB SophiaSEF
56601h50'34''GIRAUD PascalV1M
56701h50'35''BARRE SebastienV1M
56801h50'38''AUGEREAU DamienSEMRunning Val D Hyrome
56901h50'41''PAPIN SebastienSEM
57001h50'44''NOMBALLAIS NicolasSEM
57101h50'44''BLANCHET AloisESM
57201h50'45''CHEVALIER CecileSEFAthletique Club De Choisy Le R
57301h50'45''CHAPUIS AlainV3MClermont Athletisme Auvergne
57401h50'49''FRICONNEAU DavidV1M
57501h50'54''RAUTUREAU MauriceV2M
57601h50'57''BOULOT Jean paulV1M
57701h50'58''GASNIER DavidV1M
57801h50'59''GASCHIGNARD YannickV1M
57901h51'04''TOUCHE GeoffreySEM
58001h51'05''MORIO GwenaelleV1FAthle Bocage Vendee La Chataig
58101h51'05''GALLO AureliaSEFAthletique Club De Choisy Le R
58201h51'09''FAVROT KarineV1F
58301h51'10''VACCARO FrancV3M
58401h51'11''RASTEL KewinSEM
58501h51'11''NEVEUX SylvainV1MIntrepide De Pre-en-pail
58601h51'14''FORISSIER Pierre-edouardSEMClub Athletique Du Roannais
58701h51'15''ALSIRET LaetitiaSEF
58801h51'19''AUDE MarineESF
58901h51'22''NOMBALLAIS OlivierV2M
59001h51'27''CAILLOT StevanSEM
59101h51'30''VAUCHAUSSADE DE CHAU SylvainV1M
59201h51'33''BOIVINEAU DominiqueV1M
59301h51'34''VITOUR FrandzySEM
59401h51'40''MORICEAU PatrickV2M
59501h51'42''POINT Jean-lucV2MSevre Bocage Ac
59601h51'43''DELAIRE FabriceV1M
59701h51'44''BURILLO ManuelV1M
59801h51'45''MANCEAU DanielV2M
59901h51'45''JEAN MickaelV1M
60001h51'51''LEVRON SandrineV1F
60101h51'52''FARRANDO PascalV3M
60201h51'52''RIGAUDEAU PascalV2MEntente Sevre
60301h51'53''TRICOT BenoitV1M
60401h51'57''CHARTIER ChristopheV2M
60501h51'58''DIDRY JeromeSEM
60601h52'00''PESCE EmilieSEF
60701h52'01''GAZEAU FabriceV1M
60801h52'04''POIRIER ClaudeV3M
60901h52'10''BROCHARD FrancoisV2M
61001h52'19''LEGOUPIL NathalieV1F
61101h52'19''AnonymeESM
61201h52'21''LORIN BenoitSEM
61301h52'28''GUENET JulienSEM
61401h52'31''FOURNIER AmelieSEF
61501h52'34''GODOT ChristopheV1M
61601h52'39''DAZAS SebastienSEM
61701h52'40''CHUPIN MathildeSEF
61801h52'41''GORGE Jean-lucV3M
61901h52'44''LELIEVRE JonathanSEM
62001h52'46''CORRIOU GwenaelleV1F
62101h52'46''EVRARD EricV2M
62201h52'46''TAABANI DavidV1M
62301h52'52''WYTTENBACH ChristianV1M
62401h52'54''GAUVRIT NorbertV3MAc Roche-sur-yon
62501h52'54''BONNIEUX MyriamV1F
62601h52'54''CLOTOUR LaurentV1M
62701h52'55''GALLARD HeleneSEF
62801h52'55''FAVROU BernardV3M
62901h52'57''CHARRON ChristopheV1M
63001h52'59''SAINT-MARTIN AgnesV1F
63101h53'00''LE FLOCH CyrilleV1M
63201h53'08''CERINI RichardSEM
63301h53'10''MOUNEREAU SamuelSEM
63401h53'11''ETCHESSAHAR PierreV1M
63501h53'15''POIRAUDEAU DanyV1M
63601h53'17''BARBEAU GuillaumeV1M
63701h53'18''SEGUIN FranckV1M
63801h53'19''CAZENEUVE AnneSEFSpuc Lasterka
63901h53'23''RAMBAUD PatrickV2M
64001h53'27''BOUDAUD JeromeV1M
64101h53'30''CHARRON HeleneSEF
64201h53'30''PAPIN DenisV2M
64301h53'30''MERLE Marie-pierreV2F
64401h53'31''MONTAGNAC AlekSEM
64501h53'31''CORBEL PhilippeV2M
64601h53'31''LAUNAY MaximeSEM
64701h53'34''LEFORT FreddyV1M
64801h53'35''COUGNAUD PierreESM
64901h53'36''LODE AdrienSEMRacing Club Nantais
65001h53'36''PRESLES DoricSEM
65101h53'36''PETE SteeveSEM
65201h53'38''CHAUVIN DavidV1M
65301h53'41''BOUDAUD GaetanV1MAthle Bocage Vendee
65401h53'46''VAN DEN BOSSCHE PhilippeV1M
65501h53'47''BONNET DidierV1M
65601h53'47''BESSON ChristopheV1M
65701h53'52''CABURET CyrilV1MFontenay Plessis Clamart Athle
65801h53'54''GOGEON DidierV2M
65901h53'55''BORGNE YannickSEM
66001h53'55''SORIN YannickV2MSc Orvault
66101h53'55''ORRIERE NadegeSEF
66201h53'56''GOURDON LaurentSEM
66301h53'57''FERNANDEZ PascalV2M
66401h53'58''RENAUDIN ClementSEM
66501h54'00''CHOLLET KevinSEM
66601h54'01''HAMON MalikaV1FAthle Bocage Vendee
66701h54'01''HAUMONT CoralieSEF
66801h54'02''BOURGET JimmyV1M
66901h54'04''MALIDAIN LaurentV1M
67001h54'06''LANDRE PatrickV3M
67101h54'06''DUVERGER AnthonyV1MEntente Angevine Athletisme
67201h54'09''COTTEL PhilippeV2M
67301h54'13''VAN DEN BOSSCHE PierreV2M
67401h54'15''GUILLAUME LoicV3M
67501h54'19''GOMES FREITAS LoicSEM
67601h54'21''EVEILLE Pierre-jeanV2MSt Jean De Monts Triathlon Clu
67701h54'32''BITAUDEAU ValerieV1FAthle Bocage Vendee
67801h54'33''DESPRETZ LaurentV2MMs Chantenay Nantes
67901h54'34''MILLIOT ChristopheV2M
68001h54'37''EON NicolasSEM
68101h54'38''PETIT JoelV2M
68201h54'39''GABORIT FabienV1M
68301h54'44''SIRE PatrickV3MJogging Club Sablais
68401h54'53''CORNUAU Jean-lucV2M
68501h54'54''REMAUD MartineV2FAthle Bocage Vendee
68601h54'54''ROY PeggySEF
68701h54'59''DORR FrederiqueV1FRcf Issy Avia
68801h55'03''CHAIGNEAU YoannSEM
68901h55'10''MASSAER FrancoisSEM
69001h55'16''CHARPENTIER DenisV3M
69101h55'19''BALEM MichelV2M
69201h55'21''DALIFARD StephaneV1M
69301h55'21''NATIVITE PascalV2M
69401h55'25''GARIN ThibautSEMA.P.S.A.P. PARIS
69501h55'25''MIOT ChristeleSEF
69601h55'27''DUBREUIL PascalV2MA.P.S.A.P. PARIS
69701h55'27''RABILLER Jean lucV2M
69801h55'28''DENOUX FabriceV1M
69901h55'29''DENOUX StephaneV1M
70001h55'30''GASCHIGNARD FabienneV2FAj Blois-onzain
70101h55'31''NERRIERE AnthonySEM
70201h55'31''CHARRON Jean-pierreV3MOuest Vendee Athletisme
70301h55'32''CHALOPIN DidierV2M
70401h55'33''LAHORTE CelineSEF
70501h55'33''HEMME AnthonyV1M
70601h55'34''ROGER ThomasSEM
70701h55'37''FLORIN PascalV1M
70801h55'38''BERNARD PascalV1MAc Roche-sur-yon
70901h55'39''MENANTEAU DamienSEM
71001h55'39''RUPERT RolandV3M
71101h55'42''CRESPEL DelphineSEF
71201h55'49''COUSIN EmilieSEF
71301h55'49''BOCQUIER EmmanuelleSEF
71401h55'49''MAINGUY JacquesV2M
71501h55'51''BITAUDEAU LaurentV1M
71601h55'52''BRION XavierV1M
71701h55'53''GODET CharlesV2M
71801h55'54''GUILLONNEAU GaetanV1MOuest Vendee Athletisme
71901h55'55''JOLY PierreV1MNord Vendee Athletisme
72001h55'59''LIBERT SyrielleSEF
72101h56'00''TRANCHANT EricV2M
72201h56'05''GIRARDEAU PatriceV2MSevre Bocage Ac
72301h56'08''PIVETEAU EliseSEF
72401h56'09''VANNIER CamilleSEF
72501h56'13''GREAU StephanieSEF
72601h56'15''BOURGET SophieSEF
72701h56'16''RECHIEAU PascalV2M
72801h56'20''CHAMBET GerardV2M
72901h56'21''BONNAUD PascalV2M
73001h56'24''BILLIAUX PascalV2M
73101h56'26''BLINO PatriceV1M
73201h56'27''ANTOINE GerardV3M
73301h56'31''MARQUIS HarmonieSEF
73401h56'32''TOUCHARD LaurentV2M
73501h56'39''GUILLAUME AlexandreSEMST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU
73601h56'40''MAGGESI StephaneV1M
73701h56'42''LIERE LaurentV2M
73801h56'43''ETOURNEAU MarineSEF
73901h56'43''RENAULT NathalieV1F
74001h56'44''CAROUX PierreESM
74101h56'46''RENAULT FabriceV1M
74201h56'49''TESSIER FloreSEF
74301h56'51''LE JEUNE ChantalV2FAs Fp Finistere
74401h56'58''RAUTUREAU GuyV2M
74501h57'01''JOHANNET ViolaineV2FSevre Bocage Ac
74601h57'02''DORISON CedricV1M
74701h57'04''BOUHIER PhilippeV2M
74801h57'06''TESSIER FredericV3M
74901h57'08''LIMOUSIN EmmanuelSEM
75001h57'08''BROSSARD FranckV1M
75101h57'10''PEQUERIAUX HerveV1M
75201h57'12''ROBERT PhilippeV1M
75301h57'13''GEFART RoselyneV3F
75401h57'14''CORBIN EmelineSEFRcf Issy Avia
75501h57'16''MALAVERGNE ValerieV1FRcf Issy Avia
75601h57'18''TOUCHE CelineSEF
75701h57'21''BOYER MarinaSEF
75801h57'24''GUECHTAL SophieSEFAthletique Club De Choisy Le R
75901h57'28''LE PERON ErwanV2M
76001h57'32''PABOIS EmilieSEF
76101h57'34''VRIGNAULT CharlesV3M
76201h57'37''AVRIL AntoineSEM
76301h57'37''COULON CharlySEM
76401h57'38''GUILLEMAUD SandrineV1F
76501h57'41''PONTHOREAU FranckV2M
76601h57'41''EVAIN IsabelleV1FOuest Vendee Athletisme
76701h57'41''SAUVAITRE LucV1MRunning Val D Hyrome
76801h57'48''PIN NicolasV1M
76901h57'54''CREPIN CedricSEM
77001h57'56''BISTAC CharlotteSEF
77101h57'56''DUPUET ThierryV2M
77201h57'57''TANNEAU AntoineV2M
77301h57'57''GAUTHIER WilliamV2M
77401h57'58''LEBRETON RodolpheV1M
77501h57'59''CORNUAT ClementV1M
77601h58'05''PICOT FrancoisV2M
77701h58'05''MOREAU GeraldineV1F
77801h58'06''MULLER LaetitiaV2FRacing Club Nantais
77901h58'07''VAN CLEEF FianneV2F
78001h58'12''PAUVREAU DominiqueV2M
78101h58'12''BOIZARD SebastienV1M
78201h58'13''GAUDILLERE CyrilSEM
78301h58'16''BOISSEAU Jean-michelV2M
78401h58'24''BOUTILLER LaurentV2M
78501h58'24''EBERLE DavidV1M
78601h58'24''CHIRON FredericSEM
78701h58'24''EBERLE StephanieV1F
78801h58'27''JANNEZ SandrineSEF
78901h58'27''BOUHIER MaximeSEM
79001h58'28''ALEXANDRE SylvieV2FJoue Running 37
79101h58'30''PICOTTEAU RachelSEFAthle Bocage Vendee La Chataig
79201h58'31''GAIGNE JacquesV3M
79301h58'32''GABORIEAU GeoffreySEM
79401h58'32''DURAND KarlV1MAc Roche-sur-yon
79501h58'34''BESSONNE SergeV2M
79601h58'35''DUHAMEL NausicaaSEF
79701h58'35''LE CUDENNEC FabienV1M
79801h58'35''MONNET FrancoisSEM
79901h58'36''DUHAMEL UlysseSEM
80001h58'41''RENAUDIN UrbainV2M
80101h58'50''PASQUIER CoralieSEF
80201h58'51''MARTIN FreddyV1MOuest Vendee Athletisme
80301h58'59''CORNUAT LucV2M
80401h59'01''AUBINEAU EricV2M
80501h59'03''BERTHELOT JohannV1M
80601h59'04''BIOU LaurentV2M
80701h59'11''BELAUD ManonSEF
80801h59'11''NABETI FredericV1M
80901h59'12''PAYEN ChristopheV1MJ3 Sports Amilly
81001h59'13''STERNE StephaneV1MECOCJF - S/L CJF FLEURY LES AU
81101h59'15''BEUCHER LaurentV1M
81201h59'15''BARBOT FabienneV1F
81301h59'17''FINO PaulSEM
81401h59'17''HESSEL MartinSEM
81501h59'18''BOUARD BenjaminSEM
81601h59'21''RICHE JeanSEM
81701h59'22''ABCHAR MehdiSEM
81801h59'26''ROTUREAU Jean-baptisteSEM
81901h59'28''DENIAU DelphineV1F
82001h59'30''MOURALI FaouziV3MS NIORTAIS - S/L SEP FRONTENAY
82101h59'34''BELLE JacquesSEM
82201h59'35''BONNEAU TRICOIRE NicolasV1M
82301h59'40''MONNIER TerenceSEM
82401h59'40''PELLET Jean-marieV1MVo2 Bessines
82501h59'41''PONS DominiqueV2M
82601h59'44''GUYON FabriceV1MJogging Club Sablais
82701h59'45''GUILLOTEAU RomainSEM
82801h59'55''BRODEAU SandrineSEFAthletic Retz Sud Lac
82901h59'56''BRAS LaurentV2M
83001h59'56''SACHOT BerthyV1M
83102h00'00''RABILLER FredericV2MOuest Vendee Athletisme
83202h00'02''ROCHETEAU JulienSEM
83302h00'04''DESSIER CedricSEM
83402h00'14''SENESI ThierryV2M
83502h00'14''HOUARD EstelleV1F
83602h00'14''GIROND-PELLETIER ValerieV1F
83702h00'15''IBARRA Anne-francoiseV1F
83802h00'15''SAVOUROUX JeromeSEM
83902h00'16''FERRE JulieSEFAc Roche-sur-yon
84002h00'16''AVERTY StephaneSEMAc Roche-sur-yon
84102h00'17''ROUX HerveV1M
84202h00'18''PERROQUIN ChristopheV2M
84302h00'18''LIPOMI BenoitV4MAs Bourse
84402h00'19''MALLET SebastienV1M
84502h00'22''RUCHAUD SamuelV1M
84602h00'23''BARBAUD PatrickV2M
84702h00'23''ALIES RogerV2M
84802h00'24''GENITEAU KarineV1FAc Roche-sur-yon
84902h00'25''BROCHARD GuillaumeV1M
85002h00'25''SAMIN AurelieSEF
85102h00'26''PINEAU ChristianV2M
85202h00'29''BOCQUIER NathalieV1F
85302h00'29''PINEAU CelineSEFRacing Club Nantais
85402h00'29''SALAUN PascaleV1F
85502h00'32''LHOMMEAU AmelieSEFJogging Club Sablais
85602h00'33''LE NEZET JimmyV1M
85702h00'39''NEGREL TheoJUM
85802h00'42''RABILLER IsabelleV2FOuest Vendee Athletisme
85902h00'44''PELLETIER Francois-xavierV1MEntente Des Mauges
86002h00'46''BLOT ElodieSEFEca Smarves Vernon
86102h00'49''SAMSON KevinSEM
86202h00'49''LECLERC Jean-michelV1M
86302h00'53''BAZANTE CorineV1F
86402h00'55''CHAMPION ClaudeV2M
86502h00'58''BERTRAND ClementV1M
86602h00'58''BONHOMME BrunoV2M
86702h00'58''DA SILVA GUEDES PatriciaV3FEa Cherbourg Querqueville
86802h01'02''GRALEPOIS BrunoV3MAc Roche-sur-yon
86902h01'06''ARNAUDEAU GaelSEM
87002h01'07''DUPUET NathalieV2FCarquefou Ac
87102h01'08''PERRAULT EmmanuelSEM
87202h01'10''HURTEAU EmmanuelSEMEntente Des Mauges
87302h01'10''ACHAILLE SebastienSEM
87402h01'25''HERMOUET RegineV1FJogging Endurance Ligneronnais
87502h01'28''BARRETEAU FrancoisV2MOuest Vendee Athletisme
87602h01'29''MARTIN JacquesV2M
87702h01'32''THOMAS FloranSEM
87802h01'33''TEILLET ClaireSEF
87902h01'33''RIVIERE DenisV2M
88002h01'42''GIRARD CorinneV1FRunning Val D Hyrome
88102h01'46''GUYON ThierryV1M
88202h01'49''CHARBONNEAU BenoistV1M
88302h01'49''PRIOUX MaximeESM
88402h01'55''LECOMTE ArnaudSEM
88502h01'55''MATHE FabienneSEF
88602h01'56''POIRIER CelineSEF
88702h01'59''GUYAU SimonESM
88802h02'02''LEVEQUE SebastienV1M
88902h02'04''LINARD ClaireSEF
89002h02'05''LE PERON YannV1M
89102h02'07''PERROT EliseSEF
89202h02'09''RABRET PascalV1M
89302h02'15''JOSEPH AlainV2M
89402h02'15''MAUXION GillesV2MRacing Club Nantais
89502h02'16''REVAULT NathalieV1FEca Smarves Vernon
89602h02'16''RICBON FranckV3M
89702h02'18''SUBILEAU AnneV1F
89802h02'23''LONGER ClementSEM
89902h02'29''HUMEAU PatriciaV1FRunning Val D Hyrome
90002h02'33''BERTHOME ClaudeV2M
90102h02'36''MARTIN NicolasSEM
90202h02'39''DAUVE VirginieSEF
90302h02'40''BOUE NathalieV2F
90402h02'42''POTIER BertrandV2M
90502h02'49''BARRETEAU LucV1M
90602h02'50''HEFTI EliseSEF
90702h02'53''VIGNAIS ChristopheV1M
90802h02'53''DOUTEAU DavidSEM
90902h02'54''THOMASSEAU ChristelleV1FJogg'in Tours
91002h02'56''MAULNY AnnieV2FEca Smarves Vernon
91102h02'59''POUPET PhilippeV2MSavigny Athletisme 91
91202h03'06''SOUCY JeremyV1M
91302h03'07''COSQUERIC NicolasSEM
91402h03'12''JAUNET BeatriceV2FAc Roche-sur-yon
91502h03'13''VARDON LaurentV1M
91602h03'13''MAUVILET SandraV1F
91702h03'13''LAHAYE PatrickV3M
91802h03'14''FAYE BarbaraSEF
91902h03'18''SAR SandrineSEF
92002h03'20''DUEE PascalV2M
92102h03'20''ROCHER FlorenceV2FAc Roche-sur-yon
92202h03'25''DUBERNAT SophieV1F
92302h03'25''DEVANNE JulienV1M
92402h03'45''BAUD HarmonieSEF
92502h03'47''BRILLOUET BernardV4M
92602h03'49''GANNE VirginieSEF
92702h03'51''DUGAST MaudSEF
92802h03'55''SIMON DavidV1M
92902h03'59''GABORIT Jean-marieV4M
93002h04'00''PILET JeromeV1M
93102h04'02''POTIER PatriciaV2FAc Roche-sur-yon
93202h04'02''MORNET EveV1F
93302h04'02''TARAUD EmilieV1F
93402h04'04''BOUE FrancoisV2M
93502h04'06''JACQUIER SandrineV1FA.P.S.A.P. PARIS
93602h04'07''GOISLOT MirellaV1F
93702h04'08''AIMOZ RomainSEM
93802h04'08''LESAGE EmmanuelV1M
93902h04'09''CORMIER LaurentV1MA.p.s.a.p. Paris
94002h04'09''ACKHAUONG SisauanSEM
94102h04'10''FAUCHER BaptisteSEM
94202h04'12''BOUILLAUD MickaelV1M
94302h04'14''BOTTON BrigitteV2FAs Caluire Et Cuire
94402h04'19''ADAM PhilippeV1M
94502h04'21''JODEAU RemiSEM
94602h04'21''BRANGER CharlotteV1F
94702h04'27''JAUNET JulieSEFAc Roche-sur-yon
94802h04'28''NACTIVIDADE CeliaSEF
94902h04'30''LACROIX ValentinSEM
95002h04'31''RAMBAUD VeroniqueV2FAthle Bocage Vendee
95102h04'39''GODET ValentinSEM
95202h04'41''EPAUD LaurentV2M
95302h04'46''SAMSON FredericV1M
95402h04'51''VIEUGUE DhristelleV1F
95502h04'51''MOUSSET FabienSEM
95602h05'04''GAULT CloeJUF
95702h05'10''CHAIGNEAU NellyV1FHBA - S/L AC HAUTE VILAINE
95802h05'12''DENIS Pierre-marieSEM
95902h05'15''MORICEAU DavidSEM
96002h05'17''GIRET AnnieV1F
96102h05'21''RAFFAULT VirginieSEF
96202h05'21''FEUILLETTE SoleneSEF
96302h05'27''AUVINET BenoitV2M
96402h05'30''CHERRUAUD FranckV1M
96502h05'33''LECLERC PatriciaV1F
96602h05'36''ROQUET EmmanuelV1M
96702h05'37''ROQUET MORIN AnneV1F
96802h05'45''JACQUAINT KarineV1F
96902h05'47''DEBAIZE ChantalV3FAthletique Club De Choisy Le R
97002h05'50''GUERIN SeverineV1F
97102h05'50''JOULAIN Marie cecileV1F
97202h05'53''CARPENTIER AlexSEM
97302h05'54''MERCIER BeatriceSEF
97402h06'08''RECHER DanielV2M
97502h06'17''DESSERT AntoineSEM
97602h06'18''CADEAU SophieSEF
97702h06'19''MERCIER StellaV1F
97802h06'22''LAVAUD StephaneV1M
97902h06'25''LEBRETON AnneV1FCO STADE PETITE ILE
98002h06'28''CHAILLOU SylvianeV2F
98102h06'35''GARNIER SebastienV1M
98202h06'38''PLAIDEAU StephaneV2MAc Roche-sur-yon
98302h06'38''FONTENEAU AndreaJUF
98402h06'53''TIGNON CarolineV1F
98502h06'53''DRILLEAU SabineV1FSevre Bocage Ac
98602h06'53''POIRIER ChrysteleV1F
98702h06'55''DOUEZ GaelleSEF
98802h06'55''POIRIER ChristopheV1M
98902h06'56''POUILLIEUTE PatriciaV3FAthletique Club De Choisy Le R
99002h06'58''BRUNET MathieuV1M
99102h06'58''AUCHER MickaelV1M
99202h07'02''CERF KarineV1FAthle Bocage Vendee
99302h07'16''MORIN VirginieV2F
99402h07'20''GABORIT BenedicteV1F
99502h07'30''DERAMBOURG BeatriceV2FCourse Pedestre Notre Dame De
99602h07'31''GABORIT SandrineV1F
99702h07'35''BOIVINEAU YannickV1M
99802h07'40''DELALANDE JonasSEM
99902h07'48''BOUTET VeroniqueV2FEntente Angevine Athletisme
100002h07'49''BONHOMMEAU StephanieSEFAc Roche-sur-yon
100102h08'01''MINAUD SoleneESF
100202h08'01''MINAUD AlainV2M
100302h08'09''GRIMAUD PatriciaV1F
100402h08'12''LE BOTERFF CecileV1F
100502h08'15''PLESSIS KevinSEM
100602h08'22''BAUDRY MarcV2M
100702h08'28''BOUTTIER FredericV2M
100802h08'34''PIFFARD JeanneSEF
100902h08'35''BOIDE MathieuSEM
101002h08'47''LEONETTI OlivierV1M
101102h08'51''DAMOUR EricV2M
101202h08'54''DESSAINT LoicSEM
101302h09'05''BOSSARD YvesV3M
101402h09'11''MERLE DanielV2M
101502h09'11''CHIPEAUX BlandineSEF
101602h09'26''RENON DamienSEM
101702h09'39''WADJOU PascalV1M
101802h09'46''DUCRUET DominiqueV3M
101902h09'47''DUCRUET FlorentV3MCercle Athl. Castelsarrasinois
102002h10'02''PRAUD ThomasSEM
102102h10'03''CHOVIN BeatriceV2F
102202h10'03''TIREAU SamuelSEM
102302h10'05''TILLY YvanV2M
102402h10'11''LEMAIRE AgnesV1F
102502h10'11''FOUIN Jean-yvesV3M
102602h10'17''TESSIER BeatriceV1F
102702h10'20''PONDEVIE SoleneSEF
102802h10'25''BARRET SeverineV1F
102902h10'26''CHARMEUX AuroreSEF
103002h10'30''BLUTEAU DanySEF
103102h10'33''LUTRAND LudovicV1MCa Du Pays Saumurois
103202h10'34''SOULARD ValeryV1M
103302h10'37''CRAIG SophiaV1F
103402h10'41''VRIGNON TeddySEM
103502h10'43''JEAN PatriceV2M
103602h10'59''NAUD VeroniqueV2FMs Chantenay Nantes
103702h11'00''MARNAC MaudV1F
103802h11'01''LE MASSON GildasV2M
103902h11'21''SEVESTRE NathalieV2F
104002h11'22''BUOSI BaptisteSEM
104102h11'23''VRIGNON AmelieSEF
104202h11'32''BOVIER DanyV2MColpo Athle Plaisir Pays De La
104302h11'40''BERNIER RaphaelV1M
104402h11'41''RAFIN NicolasSEM
104502h11'45''PILLET ThierryV2M
104602h12'05''HUMEAU VirginieSEFEntente Athle 58
104702h12'07''TESSIER HuguesV2M
104802h12'07''BELIER CatherineV2F
104902h12'27''GILBERT DeniseV3F
105002h12'29''PELON EstelleV1FMs Chantenay Nantes
105102h12'37''BOUDEN EtienneSEM
105202h12'38''HALLEREAU CamilleSEF
105302h12'52''DRAPEAU Jean pierreV2M
105402h12'57''ALEXANDRE BenoitV2MJoue Running 37
105502h12'57''ROBERT RomainSEM
105602h13'04''FERCHAUD CelineSEF
105702h13'10''GIRARD MarylineV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
105802h13'12''DUVERGER HeleneSEFEntente Angevine Athletisme
105902h13'14''LOISEAU SandrineV1F
106002h13'14''DUTERTRE EmmanuelV1M
106102h13'42''ROUSSEAU DavidV1MACL 44 - S/L COTE DE JADE ATHL
106202h13'55''VIGIER VanessaV1FAc Roche-sur-yon
106302h14'00''CANO AnthonySEM
106402h14'05''DION MaylisSEF
106502h14'14''CHARTREU VirginieV1F
106602h14'20''GAIGNE NathalieV2F
106702h14'22''FERNANDEZ StephanieV1F
106802h14'23''BAUDON MaudSEF
106902h14'24''MARIN MatthieuV1M
107002h14'25''MARIN ElodieSEF
107102h14'28''GUILLET SimonSEM
107202h14'31''CHOQUET CatherineV2FMs Chantenay Nantes
107302h14'32''DURAND Anne-claireSEF
107402h14'33''TRICOT DavidV1M
107502h14'33''COSSON ValentinSEM
107602h14'38''CHEVREUL AlexandreSEM
107702h14'38''BLANCHARD ChloeSEF
107802h14'39''ROUSSEAU RomainSEM
107902h14'41''GELIN ValerieV2FEntente Des Mauges
108002h14'43''RENAUD FredericV1M
108102h14'43''LEFEVRE JeromeV1M
108202h14'51''ENAULT ChristianV3M
108302h15'09''KERUZORE YvesV2M
108402h15'20''PENAUD EugeneV3M
108502h15'21''LAINE VeroniqueV2FMs Chantenay Nantes
108602h15'24''MANCEAU Jean-charlesSEM
108702h15'24''WARME CharlotteSEF
108802h15'26''JACQUEMART ChantalV3F
108902h15'28''PELLERIN FredV1M
109002h15'36''PELLOQUIN EliseSEF
109102h15'49''ETESSE FlorianSEM
109202h16'06''TRUFFY StephaneV1M
109302h16'09''LAFROGNE BenjaminSEM
109402h16'36''ROBERT CarolineV2FEntente Ouest Allier Athletism
109502h16'36''AUFRERE MurielV2FEntente Ouest Allier Athletism
109602h17'11''PREAU JacquesV3M
109702h17'11''CROIZIER CelineV1F
109802h17'43''MORISSET CaroleV1F
109902h17'46''MERCERON AnthonyV1M
110002h17'48''ALIES SylvieV2F
110102h18'06''BOUDAUD ValerieV1F
110202h18'10''MAHOT VirginieSEF
110302h18'10''GERARD CelineSEF
110402h18'25''RAVON JeanV3M
110502h18'30''BOUCAYS ElodieSEF
110602h18'59''PORTIMOJARVI HannuV2M
110702h19'02''AUDINET ChloeSEF
110802h19'02''ROUSSEAU Jean-francoisV1MAc Roche-sur-yon
110902h19'06''ROCAND HerveV1M
111002h19'12''PERROCHEAU FrancoiseV2F
111102h19'24''GUERY PaolaV1FNord Vendee Athletisme
111202h19'30''JAROUSSEAU HeleneSEF
111302h19'30''JAROUSSEAU JocelynV1M
111402h20'01''LEROI ChristopheSEM
111502h20'05''JAFFREZIC CamilleESF
111602h20'08''BRAULT MarcSEM
111702h20'08''CIERCO PascalV2MAsptt Vendee Course A Pied
111802h20'09''OUARET EricV1M
111902h20'12''BONNAFY XavierV2M
112002h20'28''MARTIN GuenolaV1F
112102h20'29''RICHARD CatherineV2F
112202h20'40''JACQUES IsabelleV1F
112302h20'54''DURANTEAU Jean-marcV2M
112402h21'03''DIMITROV DimitarV1M
112502h21'03''DIMITROV StellaV1F
112602h21'05''DANILO YoannSEM
112702h21'06''VIAUD ChristopheSEM
112802h21'19''NOMBALAY LindaSEF
112902h21'20''NOMBALAY TommySEM
113002h21'38''LE DOUJET StephanieSEF
113102h21'39''MESNIER JulieSEFRacing Club Nantais
113202h21'41''GRASSIN BeatriceV1F
113302h22'05''BRICAULT StellaESF
113402h22'13''BRUN ArnaudSEM
113502h22'30''JANNOTIN CecileV1F
113602h22'35''PATARIN DelphineSEF
113702h22'35''CANTON Marie-claudeV2FAsptt Vendee Course A Pied
113802h22'51''GUYON ChristelleV1FAc Roche-sur-yon
113902h23'18''PHAROUX EnricoV1M
114002h23'23''ORDRONNEAU ElodieV1F
114102h23'25''LEBLANC SophieSEF
114202h23'26''AVENARD JulietteSEF
114302h23'44''ARNAUDEAU CaroleSEF
114402h23'44''THEPAUT VincentSEM
114502h24'06''DEBRUYNE EmySEF
114602h24'13''GERBOIN MoniqueV2FSaint Maximin Athletic Club
114702h24'13''GERBOIN MathieuSEM
114802h24'25''DENIS Jean-lucV3M
114902h24'26''CONNIL NicolasV1M
115002h24'34''MAGNI LaureESF
115102h24'35''MOUCHARD OlivierV1M
115202h24'36''MAGNI ChristopheV2MAs Chaingy Sport Nature
115302h24'37''MAGNI MartineV2FAs Chaingy Sport Nature
115402h25'30''RADZISZEWSKI AlexandraSEF
115502h25'31''BELLANGER ChristopheSEM
115602h25'45''BOUTIN MichelV2MRunning Val D Hyrome
115702h26'23''SALLES CelineV1F
115802h26'23''AZOULAY CarolineV2F
115902h26'28''BOUTELOUP VeroniqueV1F
116002h26'50''BLANCHET EmelineSEF
116102h27'55''MAILLARD TonyV1M
116202h28'19''COSTA LaetitiaSEFRcf Issy Avia
116302h29'06''CALVET HeleneSEF
116402h29'07''CALVET AlainV2M
116502h29'14''METZ SandrineSEF
116602h29'18''PILLAUD JoelV2M
116702h29'19''CAILLET AurelieSEF
116802h29'31''HOUSSIERE DelphineSEF
116902h29'55''BONNEAU TRICOIRE MartineV1F
117002h29'55''PHELIPPEAU ChantalV1F
117102h30'26''MARCAZZAN MarioV2M
117202h30'26''MARCAZZAN EmileV1M
117302h30'52''CABRESIN GilbertV2MAsptt Vendee Course A Pied
117402h31'05''PINEAU FlorenceSEF
117502h38'24''BIHAN Jean-yvesV2M
117602h44'21''MARTIN JeremyV1M
117702h45'31''MARTIN SandrineV1F
117802h47'39''METRO LaetitiaSEF
117902h47'57''WATRIN FlorianeSEF
118002h47'57''WATRIN Jean-michelV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran