[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Ruymontoises - 10 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Ruymontoises - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées Ruymontoises - 10 km du 17/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'01''BATTANI MohammedSEMSpn Vernon 27
237'54''BRUNET ThibaultSEMAs Rispoli
339'54''MICOLLET LionelV1MEndurance Shop St Etienne
440'05''PAILLASSON PierreSEM
540'14''BAILLEUX Jean-baptisteESMCrow Flies Running
641'15''NOASCONE KevinSEMVallons De La Tour Triathlon
741'49''BRANSIECQ ThomasSEMSaone Mont D'or Nature
842'02''VEYET DidierV1MCs Bourgoin-jallieu *
943'20''JURY ClementJUMVelo Club Rhodanien
1043'36''NOURY DominiqueV1M
1143'38''BRAYMAND RomainJUM
1243'57''SAKHRI MehdySEMLa Coulure Fc
1344'02''PARADINAS CedricSEM
1444'04''RIVOIRE Jean-michelV2MClub Du Suzon A La Vareze
1544'04''BOVAGNE StephaneV1MAs Sport Et Nature Succieu
1644'06''ROSSI LucaV1M
1744'10''DUFAUD LionelV1ME A Rhone Vercors 26 07*
1844'37''JARS NicolasV1M
1944'48''SARTORI SergeV2M
2044'53''PIOLAT MarcSEM
2145'12''POLAUD EricV1M
2245'50''DURIER TheoSEM
2345'53''DURIER LeniSEM
2446'01''JARS Jean-michelSEM
2546'11''ROLLAND ThibaultSEM
2646'13''ROUILLARD JulienSEMLa Chapelle De La Tour
2747'07''BRUN EricV1M
2847'09''FAUCHEUR PierreV3MCsbj
2947'23''PAUGET ChristopheV1MLa Foulee Colignoise
3048'20''DUTAL DanielCAM
3148'22''JANIN ChristopheV1M
3248'22''GUILLOUD BenjaminSEM
3348'25''GENIN DominiqueV2MRuy
3448'50''MORNAY BertrandV1MTeam Hector
3548'56''COLOMB FabriceSEM
3648'59''LEFEBVRE AlexandreV1MVallons De La Tour Triathlon
3749'10''CHAMPONNET MichelV2M
3849'23''BRAYMAND ThibautJUM
3949'40''TALLARON JackyV2MCsbj
4049'49''DEL-SIGNORE FannySEF
4149'51''GUILLOU DidierSEM
4249'54''AUGER LaurenceV2FLes Foulees Du Pas'sage
4349'55''NICOLAS JoelV3MValeo
4450'17''SALVADOR ArnaudV1MAaa Lyonnais
4550'26''MARTIN RaphaelSEMAl St Marcellin
4650'30''POULET JeremiSEMVallons De La Tour Triathlon
4750'35''AMELA AnthonySEM
4850'39''DELEGUE FredericV1M
4951'35''ISTASSE FredericV1M
5051'45''WENDLIN AlexandreJUM
5151'54''PERRODIN SergeV1MArsl Roche
5251'55''LELEU JulienCAM
5351'57''BOURNEUF Jean-claudeV2MA2v
5451'58''GALLOIS DavidV1M
5552'20''HERRERA ThierryV2M
5652'35''LEON ReneV3M
5752'36''AUGER EricV2MLes Foulees Du Pas'sage
5852'43''MONTELIMARD MarieESF
5952'52''DUCHAMPT SylvainSEM
6052'53''PONCET FredericV1MRun'n'torch
6152'54''JURY ChristopheV2MChonas L'amballan
6253'11''CANDY FabienSEM
6353'12''BILLANDON EricV2M
6453'25''CHEZE PhilippeV2M
6553'26''PRED'HOMME VincentSEMVallons De La Tour Triathlon
6653'38''DE MAUROY ThibaudSEM
6753'39''GRASSO SalvatoreV1MCs Bourgoin-jallieu *
6853'41''BODEL FranckV1M
6953'51''LEON ColetteV3F
7053'53''CAVRO FlorentSEM
7154'01''DENOLY FredericV1M
7254'14''DUTAL PhilippeV2M
7354'28''MARSEILLE AureliaV2FCsbj
7454'38''NEVEU PierreV3M
7555'01''DANDRIEUX LionelSEM
7655'05''PEYRE DanielV1M
7755'14''PIRAUDON FranckV1M
7855'17''ROGE JeremySEM
7955'25''GONNET PascalV2MCsbj
8055'30''VISCOGLIOSI GeorgesV2M
8155'32''PECLET RomualdV1M
8255'36''GOY JeanV3MArsl
8355'37''PRAT YannickV1M
8455'53''LEHALLE VincentSEM
8556'06''JOSSERAND SergeV3M
8656'12''PROST HerveV1M
8756'27''COLLET PatrickV2M
8856'35''RAONAQ ClarisseSEFLes Foulees Du Pas'sage
8956'42''DOYEUX NicolasSEM
9056'53''ZULIN FabienSEM
9157'01''AKIL YoucefV1M
9257'03''DE LAGANE Anne-laureV1F
9357'09''CARDOT LaurentSEM
9457'10''DUTEL ElsaSEF
9557'18''FRANCOIS PhilippeV1MRando Running
9657'26''REVENU BrunoSEM
9757'30''BERNARD ThierryV1M
9857'32''BAGNON MichelV3MValeo
9957'40''GOYET RenaudV1M
10057'54''ALLEGRE RogerV5MPetite Foulee St Clair
10158'11''FRONTERA AnthonySEM
10258'17''VATILLEUX PatriceSEM
10358'23''MARCOZ DavidV1M
10458'26''LACROIX VincentV1M
10558'27''RIVOIRE GuillaumeJUM
10658'28''KOUTSIKIAW AnthonySEM
10758'30''JACQUIN PascalV2M
10858'39''BARILLOT DenisV2M
10958'54''GUILLERMAND GhislaineV1F
11059'00''DREVET ThierryV1MArbitre
11159'17''HYVER ClaudineV2FCsbj
11259'23''CADOUX MoniqueV2FCa Pontcharra La Rochette Gres
11359'38''BRAYMAND BeatriceV1F
11459'41''CALLEC FabienV1MTennis Club Ruy
11559'42''FAURE StephaneSEM
11659'50''BRESSAC PierreV1M
11759'51''ALLAIN ValerieSEF
11859'53''GAILLARD NicolasSEM
11959'53''DELEGUE NadegeSEF
12001h00'24''RICHARD JocelyneV1F
12101h00'27''HUMBERT MarielleV1F
12201h00'30''MARTINEAU KarineV1F
12301h00'35''VAVRILLE CatherineV2FCsbj
12401h00'38''FOLTZ RichardV2M
12501h00'44''GAUTHIER MarinaSEF
12601h00'44''LE BRUN PierreV2M
12701h01'08''POULET GregorySEM
12801h01'09''CARELONIA OlivierSEM
12901h01'10''BOREL YannV1M
13001h01'16''BABBI YohanCAMHcbj
13101h01'24''MANDAS OliviaSEFCsbj
13201h01'26''BIJOUX JosephV3M
13301h01'28''PERRIER AmalricSEMHcbj
13401h01'31''GUINET ChristopheV1M
13501h01'42''CHESNAU AnnickV1F
13601h01'43''ZARATZIAN SergeV3MCsbj
13701h01'44''ROGUET JulieSEF
13801h01'55''SOMMERVOGEL JeanV3M
13901h01'58''CHAMBAZ LaurentV1M
14001h02'02''FAVRE-NICOLIN VincentV1M
14101h02'30''CHARLES PascalV1M
14201h02'41''COUILLOUD BernardV3M
14301h02'58''CECH RobertV3MVillemoirieu
14401h03'27''MERLIN SandrineV1F
14501h03'27''MERLIN FredericV1M
14601h03'43''ARQUILLIERE JacquesV3M
14701h04'05''GIRAUD KevinSEM
14801h04'15''LEMOINE ChristopheV1M
14901h04'59''HUMBERT JacquesV2M
15001h04'59''ROLLAND MatthieuSEM
15101h05'05''MOREL BenjaminSEM
15201h05'07''KALENJI TimanV2MArpmr
15301h05'07''BATTIE CarineV1FArpmr
15401h05'09''BABILLOT EstelleV1F
15501h05'48''SOTO DulceV2F
15601h05'59''PALMER MarieV3FCourir' Plaisir
15701h06'03''ROBBIANI LaurenceV1F
15801h06'04''ROBBIANI ChristianV1M
15901h06'09''LASSALLE JeanV4MCsbj
16001h07'04''VIDAL FabienneV1F
16101h07'04''CLEYET BrunoV1M
16201h07'12''BLANCHIN ZoeCAFAhsa
16301h07'33''CLAVEL SylvainSEM
16401h07'46''CHAMBAZ ValerieV1F
16501h08'21''OLIVERA CarolineSEF
16601h08'58''SIMON JenniferSEF
16701h08'58''DANELUZZI VeroniqueSEF
16801h09'10''GROS CharlotteSEF
16901h09'23''GUINET SihamSEF
17001h09'26''ADAROUS JihaneSEF
17101h09'57''PERRAUD MarieV1F
17201h10'34''BATTIE AndreV4MArpmr
17301h10'34''FLORES FabriceV1M
17401h10'37''CAMINOTTO GhislaineV2F
17501h10'38''RETOUT NathalieV2FSt Alban De Roche
17601h10'50''COUILLOUX JessieSEFCourir A St Alban
17701h10'51''MORETTI ThieryV2MCasar
17801h11'00''GIRAUD AndreaSEF
17901h11'04''ROUX SebastienSEM
18001h11'04''GHERARDI CarineSEF
18101h11'32''BARRIERE ClaudeV3M
18201h12'20''BELARDI AlainV3MCsbj
18301h12'25''BONNAIRE SeverineESF
18401h12'25''JANIN AureliaJUF
18501h12'26''JANIN AnthonyESM
18601h12'57''PICHOT CarolineV1F
18701h12'57''LEGER JeromeV1M
18801h13'24''MOREL BenjaminSEM
18901h13'27''GINDRU YannicSEM
19001h13'29''GINDRE NadegeSEF
19101h13'54''SIGNOL AnthonySEM
19201h13'57''BILLARD JessicaSEFNivolas
19301h14'34''AFONSO DavidSEM
19401h14'34''AFONSO AlexandreV3M
19501h15'27''MALLIER LeaSEF
19601h15'39''BLANCHIN ClaireV1F
19701h16'07''MOYNE SandraSEF
19801h16'08''FEUGIER SimonSEMVallons De La Tour Triathlon
19901h16'32''PELLET ChristelleSEF
20001h17'02''PACHECO VivianaSEF
20101h17'03''PACHECO JuanV3M
20201h18'16''LE BRUN CatherineV2F
20301h18'44''SOLELHAC ClaireV1F
20401h18'44''SOLA CedricSEM
20501h19'16''DESOUCHE CaroleV1F
20601h19'16''JACOB ValerieV1F
20701h27'04''TRIVELLA EmilieSEF
20801h27'25''PERRAUD DanielV4M
20901h28'47''NEVEU GhyslaineV3F
21001h32'23''BRIANCON BettyV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran