[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Foyesses - 19 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Foyesses - 19 km 2017

Voir la fiche de la course : La Course des Foyesses - 19 km du 19/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'54''EL MADI El YazidV1MCAB Bellegardien / CAV
201h20'22''LAURENT MaxSEM
301h21'26''MERCIER ERICV1MSPOPE
401h23'10''MASSON SCHAEFFER GWENSEM
501h23'17''FINOT JeromeSEMTerre de running Bourgoin
601h28'48''PERRIN CLEMENTSEMRANDO RUNNING
701h28'50''GESLAND MickaelSEMVallon de la tour triatlon
801h29'19''GOMEZ MichelV1M
901h29'24''CHARLES VincentSEM
1001h30'02''BURON PascalV1MCourir a Villemoirieu
1101h32'41''DIGOUDE YannickV1MRANDO RUNNING
1201h33'04''TAINTURIER BrunoV1M
1301h33'38''BONNIER LaurentV1M
1401h34'28''JUSTAMON StephaneV1M
1501h34'49''GONIN CYRILSEMRANDO RUNNING
1601h35'41''BESSON FrancoisSEMJEFF Club
1701h35'52''ABEL COINDOZ YannickV2M
1801h36'04''MAVGER AnthonySEM
1901h36'23''HOAREAU SullyV1M
2001h37'31''SENDRA GuillaumeSEMRando Nature Villette
2101h37'53''SCHOUWEY NicolasSEM
2201h38'22''BONORA YvesV1M
2301h38'56''ESTRUCH JONATHANSEMRANDO RUNNING
2401h38'59''ZAMBON AdrienSEM
2501h39'38''DUMOULIN JeromeV1M
2601h39'48''FROEHLICH PATRICEV1MCAV
2701h39'59''TARDIEU FranckV1MLes foulees du Petit Prince
2801h40'26''GIROUD PHILIPPEV1MUAC Morestel
2901h40'32''BOUAMARA MadjidV1MAFPP CHARVIEUX
3001h41'05''MARCHAND MichelSEM
3101h41'35''BRIOUDE PHILIPPEV1MVAC Morestel
3201h41'43''REIS GRACIANEV1M
3301h41'55''MICHELON SebastienV1M
3401h43'30''MARGUIER PascalV1M
3501h44'01''DA SILVA AnthonySEM
3601h44'05''CLAVIERES StephaneV2MTerre de running Bourgoin
3701h44'38''ROUILLARD JulienSEM
3801h45'12''POTIER YvesV2M
3901h45'18''SIMON HerveV2M
4001h45'27''MARTIN RicardoSEMTerre de running Bourgoin
4101h45'37''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1M
4201h45'49''ALBERT RaphaelSEM
4301h45'51''GUILLERMAZ LaurentSEM
4401h46'00''MICHAT AxelSEMRCCS
4501h46'39''GAIGE PierreV1M
4601h47'34''FLACHER GilbertV2M
4701h47'41''ROBIN CezanneESFRando Nature Villette
4801h49'11''GOUSSE ChristianV3MMeyrie
4901h49'12''DURAND RichardV2MRuy Montceau
5001h49'13''GRIMAULT XAVIERV1M
5101h49'32''RIFFARD LaurentV1MARSL Roche
5201h49'39''BACCOLINI ElricSEMSCARPA DOUZALEUR FPP
5301h50'31''GUITTON Jean PaulV2MRando Nature Villette
5401h50'33''RAY WilliamSEM
5501h50'52''HEMERY PHILIPPEV2M
5601h51'18''LE COURTOIS SylvainV1M
5701h51'33''LAMAISON EMMANUELV1MTEAM FPP
5801h51'45''KHARTCHENKO JEAN PIERREV2M
5901h51'49''VILPINI HerveSEMVAULX EN VELIN TRIATLON
6001h51'54''REYNAUD MickaelSEM
6101h52'15''KEMPSON PaulV2M
6201h53'12''DUTHIL gregoryV1M
6301h54'20''BRUCKNER RaymondV2MCASA 38
6401h54'29''GIBEAUX ERICV1M
6501h55'14''BERT FabriceV1M
6601h55'15''GUICHERD GuillaumeSEMLa foulee Muroise
6701h55'16''TARDIEU FLAVIAV1FLes foulees du Petit Prince
6801h55'22''DUMONTIER FabienV2MTDR Bourgoin
6901h55'34''BLASCO SergeV2M
7001h55'36''TEIXEIRA BrunoSEMTEAM FPP
7101h55'44''ZECCHINI MaudV1FAST team WGTN
7201h55'46''MOREAU RenaudSEM
7301h55'54''CHEMIN StephaneV1MAPI TRI
7401h55'56''JACQUEMOT Pierre PhilippeSEMAmberieu Marathon
7501h56'00''MICHELON FabriceV2M
7601h56'04''MOYON RemiV1MPICARNUS
7701h56'20''VARNET MichelV2MRuy Montceau
7801h56'37''VAN TROYS ERICV1M
7901h56'40''ROBIN FlorenceV1FRando Nature Villette
8001h56'57''FEBVAY MichaelSEM
8101h56'58''GROSSET LaurentV2M
8201h57'14''MORIN YannSEM
8301h57'15''GARDON ThierryV2M
8401h57'16''FERRARO Jean PaulV2M
8501h57'37''BREPSON StephaneV1M
8601h57'42''SADIN ChristianV2M
8701h57'56''CATTO ludoV1M
8801h58'18''GOY FlorentSEM
8901h58'20''SACHETAT FredericV1MESL Bron
9001h58'33''BEAL VincentSEM
9101h58'47''FOREST ElisaSEF
9202h00'02''NATAF XaVIERV1MJAXE'S
9302h00'56''BURDIN PascalSEMFoulees du petit Prince
9402h00'57''BOUCHET RaphaelV1M
9502h00'58''DEDUYTSCHE Jean-PierreV3MCourir a Voreppe
9602h01'01''BOISSARD PHILIPPEV3MARSL Roche
9702h01'07''FERNANDES SebastienSEM
9802h01'12''CART AlainV2MCSBJ
9902h01'41''HUBER AlainV2MUSB Bonnefamille
10002h02'06''CUENOT ERICV2MRuy
10102h02'13''KULIHA OlivierV1M
10202h02'14''ABEILLE ChristopheV1M
10302h02'20''KAJACKAS TomasV1MRuy
10402h02'59''BRECHON CedricSEMUSB Bonnefamille
10502h03'21''BARRIER CatherineV1FRando Nature Villette
10602h03'50''ALCARAZ ERICV2MCourir a Villemoirieu
10702h04'11''CHRISTIAN PascalV1M
10802h04'22''SERCU TOMV1M
10902h04'25''GRILLOT RalphV1MCSBJ
11002h04'34''MERLIN FredericV1M
11102h04'42''GRIS NicolasSEMLes Bronz'amis
11202h05'19''GASTALDIN PatrickV2MCSBJ
11302h05'19''COMELLI SuzanneV3FCSBJ
11402h05'30''MATZ AntoninSEM
11502h05'48''RABILLOUD SANDRINEV1FFooting club Lausanne
11602h05'55''ROUSSEL AlexandreSEM
11702h06'07''PEDRINIS Jean FrancoisV1M
11802h07'02''ARMANET ClaudeV1M
11902h07'46''VINOCHE PhilippeV1MRando Nature Villette
12002h07'47''BENITAH LucV1MRando Nature Villette
12102h08'02''BORDEL sylvieV2F
12202h08'42''FRANCOIS PHILIPPEV1MRANDO RUNNING
12302h10'10''PEIXOTO DAVIDV1MRANDO RUNNING
12402h10'17''DECHIPRE LAURENCEV2FRANDO RUNNING
12502h10'27''BERT StephaneV1MVaulx milieu
12602h10'42''CHAMPILOU LoicSEM
12702h10'55''ANDREOSSO RichardV2MUAC
12802h11'17''MARTINS GeorgesV1M
12902h11'18''BIJOUX JosephV3M
13002h11'20''GOUTTENOIRE LaurentV1M
13102h11'22''SCAPPATICCI PascalSEM
13202h11'36''CLAVEL VeroniqueV1F
13302h11'49''ALEXANDRON FrancoisV2M
13402h12'31''CACHON bernardV3M
13502h13'39''MOLLON LAURENCEV1F
13602h13'40''DUPAIN HerveV2MRando Nature Villette
13702h14'12''BARDIN MathieuSEM
13802h14'15''FRIZON GeorgesV4MCSBJ
13902h14'41''STELLA PatrickV2MRando Nature Villette
14002h15'12''GERMANAUD WilliamV1M
14102h15'23''HENRION XAVIERV3M
14202h15'55''FABRIS sylvieV1F
14302h15'56''QUEMIN ChristopheV2M
14402h15'57''PALLE FranckV2MRando Nature Villette
14502h15'58''MARTIN PascalV2MRando Nature Villette
14602h16'22''GERMAIN FlorenceSEF
14702h16'23''DESA JoseV1MRando Run
14802h17'10''ROYER RichardV2MLes foulees Muroises
14902h18'15''SCHAFER PHILIPPEV3M
15002h19'09''HERBOMEL Jean ClaudeV3MASC Balan
15102h20'05''THOMAS LionelV1M
15202h20'42''FAITOUT ERICV1M
15302h21'11''BERTHET DanielV3M
15402h21'36''NADRCIC NicolasV1M
15502h21'49''BERGER MyriamV1FAS Randonneurs Ruy Montceau
15602h21'55''POTIER ChristineV2F
15702h24'52''BONNET SANDRINEV1F
15802h26'38''PERRET PhilippeV1M
15902h26'40''ANCILLON HerveV2M
16002h27'07''GOUACHON ERICV2M
16102h27'09''BONNET PHILIPPEV2M
16202h27'15''AUGIZEAU EvelyneV2F
16302h29'31''MIELLE EddySEM
16402h29'32''DELAFOSSE JulienV1MFPP
16502h30'51''GIROUD ERICV1MTeam sang pour sang
16602h30'57''COMTE GeraldineV1FTEAM SPSS
16702h30'58''RENAC DanielV3M
16802h31'10''DUJARDIN NathalieV1F
16902h36'31''TRESORIER Jean philippeV2MRandonneurs de Ruy
17002h40'42''CALLIGARO RoselyneV3FRando Nature Villette
Accueil - Haut de page - Version grand écran