[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Biscatrail - 10 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Le Biscatrail - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Le Biscatrail - 10 km du 26/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'08''COLLIBEAUX PaulSEM
241'49''SARRABAYROUSE EmmanuelV1M
343'30''ANGELAUD JeromeV1MBiscarrosse Olympique Athletis
444'14''CATHERINE JoseV1MBouliac Sports Plaisir
545'37''LE ROY JeromeV1MUnion Cycliste Arcachon
648'12''PEBAYLE JohnSEM
748'28''CAMPO SebastienESM
848'49''LOYER AnthonySEM
949'01''SAMSON EnzoJUMSamson
1049'10''LELOUP PatrickV3MBergerac Atlhetique Club
1149'47''BESSAGUET HugoJUMBiscarrosse Olympique Athletis
1249'58''LAVERGNE LaurentV1M
1350'10''ROUSSEAU FranckSEM
1450'23''CARPENTIER FabienV1MBordeaux Athle
1550'53''LE LOUET LoicSEM
1651'15''MORA StephaneV1M
1751'46''FUSTINONI KevinSEMKevin
1852'11''COLOMBA JulienSEM
1952'23''COMBEAU ChristopheV2MBiscarrosse Olympique Athletis
2052'25''DELANOE NicolasESM
2152'55''MARTINS AnaisSEF
2253'09''MACHABERT PatriceV1MPessac Ac
2353'28''CAILLON ChristopheV2MLes Galopins De Guyenne
2453'54''HDIDE MarcSEM
2553'57''MORENO AbdelSEMBbrunners
2654'02''CRETET ARNOLD RichardV1M
2754'02''SERE AudeSEF
2854'03''LEFORT ClaudeSEMBo Biscarrossr
2954'15''ROZES ClaireSEFEs Blanquefort
3055'07''RIOUX PierreV1M
3155'09''COSMAR Jean-marcV3MBouliac Sports Plaisir
3255'23''DEMICHELIS AlixiaSEFVsaorientation / Bo Triathlon
3355'26''MAUFRAIS YohannSEM
3455'56''SPEECKAERT PhilippeV2M
3556'13''LHOTE OlivierV1M
3656'13''LOUBERE YannickSEMCouriraparentis
3756'20''BERUGEAU AlexandreV1M
3856'22''PERRAUD HortenseSEFStade Montois
3956'41''HENON EricSEMSam Triathlon-raid
4056'49''LAVERGNE NoraV1F
4156'51''PEYRUCHAUD SebastienSEM
4257'00''LE GUILLOU JulieSEFCa Villenave D Ornon
4357'01''LE POULLENNEC LaurySEMBspp/cdf1
4457'12''ROY AnthonySEM
4557'16''DELANOE AgnesV2F
4658'04''SEGUIN LaurentV1MPompier Gujan
4758'10''CATALAN MarjorieSEF
4858'17''FREDEFON SeverineV1FTraileur Du Marensin
4958'18''GOUBAND MorganSEM
5058'34''SUAU DominiqueV2MCourbevoie Triathlon
5158'36''TIFFON AlainV2MRun Trail Stelia Aerospace
5258'41''TILLIER AlexV1M
5358'42''DEROUET LucieSEF
5458'43''DELORME MarleneSEF
5558'47''ROQUE ClementJUM
5659'08''THOMAS PatriceV1M
5759'15''DUBOURG FredericSEM
5859'15''DUBOURG SylvieSEF
5959'34''CAILLETTE PhilippeV2MScap Cadaujac
6059'36''ROBIN TimothyESM
6159'46''GARCIA AlfredoV3M
6259'50''ANDRON BrigitteV2FEs Blanquefort
6301h00'02''MONTO SophieSEF
6401h00'08''MARCQ ClementSEM
6501h00'20''LABAT ArnaudSEM
6601h00'27''MEYER SophieV1FCanejan Athletisme
6701h01'06''HENNUYER AndreasSEM
6801h01'08''BOTTAIS RegisV3M
6901h01'13''CHABIRAND OlivierSEM
7001h01'24''LABORDE Jean-pierreV1M
7101h01'27''CAILLAT MyriamV2FBiscarrosse Olympique Athletis
7201h01'31''LAVIELLE JeromeSEM
7301h01'42''CHAUVET CarolineSEF
7401h01'42''DUNOUAU BenoitV1M
7501h01'43''DUNOUAU TheoCAM
7601h01'44''ROY FrancisV3MPse
7701h01'52''LARRIEU StephaneV1MScap
7801h01'56''NADAUD StephanieV1F
7901h01'56''WOJEIK FredericV2M
8001h01'56''TARDIF JulietteJUF
8101h01'59''ESTEVE KathleenV1FBiscarrosse Olympique Athletis
8201h02'00''ARNAUDEAU AnthonySEM
8301h02'10''PULLICINO PascalV1M
8401h02'12''DORIGNAC ElodieSEF
8501h02'18''BOURNAZEL CedricSEM
8601h02'19''BETEILLE SylvieV1F
8701h02'20''NORMAND BernardV2M
8801h02'33''LACROIX DavidV1M
8901h02'45''ROCHER StephaneV1M
9001h02'55''DELANOE ClaireSEF
9101h02'57''GIRARD AlexiaSEF
9201h02'57''PUDAL JeremySEM
9301h03'14''PASCO CelineSEFTrail Du Pacte Des Loups
9401h03'22''GILLOZ QuitterieSEF
9501h03'35''BOTTE CarolineSEF
9601h03'35''ARROU ArnaudSEM
9701h03'37''ALBLOIS EmmanuelleV2FSam Merignac Triathlon
9801h03'42''PINTO ChristelleV1F
9901h03'43''CAPGRAND ClaireSEF
10001h03'45''LAHET CarineV1F
10101h04'07''FOIN JessicaSEF
10201h04'08''BENAYOUN BernardV2M
10301h04'11''JOULET LaurentV1M
10401h04'11''PESCHES FabienV1M
10501h04'20''SANCHEZ LaurenceSEF
10601h04'20''CASTAGNOS RemiSEM
10701h04'27''OVREL LilianSEM
10801h04'37''FRANCOIS ChristopheV2M
10901h04'37''ROUSSEL AntoineSEMMana-solutions
11001h04'52''BOUSCAILLOU AgnesV2FLes Ecureuils
11101h05'00''FROSIO JessieSEF
11201h05'03''CORDIER BrunoV2M
11301h05'05''TOUBON FranckSEM
11401h05'13''COUPEAU ElisabethV1F
11501h05'14''FEYRIGNAC ThomasSEM
11601h05'14''DUMAS EtienneSEM
11701h05'18''LAFFONT KarineV1F
11801h05'20''LEBE NathalieSEFScap Cadaujac
11901h05'25''RAPARIE ValerieV1F
12001h05'25''PEDINI YannV1M
12101h05'33''LECOMTE SophieV1F
12201h05'35''TALLEGAS IsabelleV2FEcureuils Marcheprime
12301h05'37''BOUCHET PERES KarineV1F
12401h06'02''ROUIT CelineSEF
12501h06'06''PICHON AnaelleSEF
12601h06'09''TASTET MelanieSEF
12701h06'11''DARRACQ NathalieV1F
12801h06'21''PAVARD GerardV3MCouriraparentis
12901h06'21''LOBRY MichelV3MBiscarrosse Olympique Athletis
13001h06'28''DORCHIN NicolasSEM
13101h06'28''DORCHIN MickaelV1M
13201h06'29''LAPEYRONNIE SophieSEF
13301h06'30''MAZARE NoemieSEF
13401h06'40''COUSIN StephanieV1FGroupama
13501h06'42''MAZON LudovicSEM
13601h06'43''WILK DamienSEM
13701h06'44''BOISSIERES MathieuSEM
13801h06'45''BOISSIERES NadegeSEF
13901h06'57''NAVET NicolasV1M
14001h07'00''TOLSTOI AlexandraV1FScap Cadaujac
14101h07'02''DARDERES EricV2M
14201h07'06''SAURIAT CoralieSEF
14301h07'07''LABESQUE GregSEM
14401h07'18''GRAVIER MarjorieSEF
14501h07'19''GUARI NadegeSEFCa Villenave
14601h07'21''CASSAGNE NorbertV4MEgger
14701h07'29''DUMONT AurelieSEFBiscarrosse Olympique Athletis
14801h07'37''GOYET NathalieV1F
14901h07'46''BOUE VincentV1M
15001h07'47''HALLEZ HeloiseSEF
15101h07'47''MORA StephanieV1F
15201h07'47''BOUE BenedicteV1F
15301h08'04''DUDRAGNE LisaSEFMove Like Runner
15401h08'19''HIRIART MagaliJUF
15501h08'40''LAULHE PierreV2M
15601h08'44''DOMECQ CatherineV1FLes Foulees Vertes
15701h08'44''MARTIN IsabelleV2FFoulees Vertes En Libounais
15801h08'46''DE BUF CelineSEF
15901h08'52''NAVARRE LeaSEF
16001h09'09''GILLOT CanelleSEF
16101h09'09''GOURRIN ThomasV1M
16201h09'10''CRAMBERT WOLFF EmmanuelleV2FFoulees Vertes En Libounais
16301h09'12''LALAUX MarineESF
16401h09'20''CASSE ThierryV2MA.c.reolais
16501h09'48''MOUSSOUTEGUY StephanieSEF
16601h10'05''ABELIN ValerieV1FBiscarrosse Olympique Triathlo
16701h10'06''DUSSAUSSAY NathalieSEF
16801h10'19''MOREIRA Anne-sophieSEF
16901h10'21''SASTRE AurelieSEF
17001h10'23''BIROT LucieV1FScap Cadaujac
17101h10'27''MARTIN DominiqueV2MFoulees Vertes En Libounais
17201h10'28''CERNAJ SandrineV1F
17301h10'31''CHALOT JeromeV1M
17401h10'33''CORDIER MurielleV1F
17501h10'40''DAGOMMER ChloeSEF
17601h10'48''VERGNE DanielV3M
17701h11'10''TEXIER Marie-heleneV2FFoulees Vertes En Libounais
17801h11'11''LACOME KarinV1FFoulees Vertes En Libounais
17901h11'14''BOUTY NicolasV1MDordogne A - S/l Perigord Noir
18001h11'24''DELAGE SabrinaSEF
18101h11'24''DELAGE TeddySEM
18201h11'30''LECA PatriciaV1FFoulee Verte
18301h12'02''GUARI StephanV1M
18401h12'07''ASEFA FETU NawumiSEFBiscarrosse Olympique Athletis
18501h12'08''OLLIVIER CorinneV1FBiscarrosse Olympique Athletis
18601h12'10''CARPENTIER IngridV1FFoulees Vertes En Libounais
18701h12'17''ROBIN KatyV3F
18801h12'25''SAUBESTY CoralieSEF
18901h12'40''FORMENT EleaV1F
19001h12'41''DUBOURG CarolyneSEF
19101h12'45''PRIE JeromeSEM
19201h12'45''NAIN MagaliSEF
19301h12'50''MAURIAT LaureSEF
19401h12'51''MORENO CelineV1F
19501h13'01''LATOURNERIE TitiV1FTeam Carcasse
19601h13'02''BORGES FranckV1M
19701h13'05''OLLIVIER CecileSEF
19801h13'09''LELOUP FabienneV3F
19901h13'23''SUHUBIETTE Anne-marieV2FAc Pouillon
20001h13'38''BETEILLE PierreV4MBiscarrosse Olympique Athletis
20101h13'40''LEBEDEL VeroniqueV2F
20201h13'53''BEAUVIN LudivineV1FBiscarrosse Olympique Athletis
20301h14'10''THIZY Jean-marcV2M
20401h14'12''THIZY SylvieV2F
20501h14'28''BETEILLE Anne-marieV4FBiscarrosse Olympique Athletis
20601h15'01''BERTRAND SylvieV2FSagc Cestas
20701h15'57''MAURIAT FrancoiseV3F
20801h16'15''ROUSSEAU JenniferSEF
20901h17'09''LAYBARTS SylvainV1M
21001h17'09''ESCAFFRE DavidV1M
21101h17'31''SPRAUL MarianeV1F
21201h18'02''CHUROUX LaurenceSEF
21301h18'03''HEBRARD CelineSEF
21401h19'32''ROUFFARTE VeroniqueV1F
21501h19'33''CALES StephaneV1M
21601h20'30''FEVRIER AnneV1F
21701h20'32''LAVERDET DenisV1M
21801h20'32''VOLPI LaurenceV1F
21901h21'03''MAURIAT PhilippeV3M
22001h21'21''PLISSON EmmanuelleSEFHappy Running Crew
22101h21'27''DETAIX VincentSEMLes Muscles Du Plateau
22201h21'27''BOISSAVI ClaraSEF
22301h23'14''RAMOND CarineV1F
22401h24'58''CEAU-BOUCHONNET EricV2M
22501h28'02''LUBINEAU COLOMBA SylvieV2F
22601h30'53''BUYTAERT SimonSEMCourapieds
22701h30'55''COLOMBEL ChristelleV1FCourapieds
22801h32'23''THIZY BernardV2M
22901h38'17''LABAT MANGIN JocelyneV3F
23001h45'00''DOMECQ JoelV1M
23101h59'53''SIBASSIE CelineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran