[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Chouettes 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Chouettes 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Chouettes du 9/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'03''JAVIERE HerveSEM
201h04'29''PREVOT MarcSEMTeam Barajas
301h04'41''HERVY EvanSEMRunstore Bordeaux
401h04'51''TECHENE SamuelV1MAs Des Bleuets Labatutois
501h05'07''DESLUX JeromeV1MTeam Barajas
601h05'26''DARRICAU NicolasSEM
701h08'15''MALLET TeddySEMHeugas Jogging Club
801h08'34''GOMES RegisV1MKostaberde
901h09'47''HOURDEBAIGTS MaximeESM
1001h10'38''ROBERT YannV1MUcr St Justin
1101h10'55''PUYO CedricSEM
1201h10'59''PAILLAUGUE RemySEMUcr St Justin
1301h11'10''PROUST PhilippeSEM
1401h11'21''DUCOURNAU DamienSEMUs Dax
1501h11'40''PENCHAUD SebastienSEM
1601h11'48''COUTURES DavidSEMAspbcub
1701h12'04''BARROMES RegisV1MVtt Labenne
1801h12'10''DURAND NicolasV1M
1901h12'32''DUFFOURG ChristopheSEM
2001h12'55''GOSNET ArnaudSEM
2101h12'57''EDER TristanSEM
2201h13'28''DEMBLOCQUE TheoESM
2301h13'36''HOURDEBAIGT JoelV1M
2401h13'54''LE FLECH GhislainV1M
2501h15'15''DAUGE LaurentV1MVtt Labenne
2601h15'17''GLACET ThierryV1M
2701h15'40''JAULIN OlivierSEM
2801h15'53''CASTANHEIRA ChristopheSEM
2901h15'57''LHERM NicolasSEM
3001h16'17''GES ThierryV1M
3101h16'46''LAMOULIE CedricSEM
3201h16'52''VERGEZ LionelSEM
3301h16'55''ROIGE VincentSEMClub Olympique Bayonnais
3401h17'59''GEYER WalterV1MCapbreton Triathlon
3501h18'01''LABEYRIE BertrandV1MTyrosse
3601h18'17''GABARRUS ThomasSEM
3701h18'21''ARRIUBERGE CedricSEM
3801h18'25''TURCZYNSKI NicolasSEM
3901h18'38''TOLLIS ChristopheV1MPey
4001h18'39''VALFORT ValentinSEM
4101h19'46''JEROME VaidieV1MVtt Labenne
4201h19'58''AVANTURIER NilsSEM
4301h20'06''PEIXOTO JoaoSEM
4401h21'08''GUENICHOT KillianSEM
4501h21'15''DUGUET AlexandreSEM
4601h21'19''TUQUET GillesV1M
4701h21'30''CAPDEVILLE OlivierSEM
4801h21'38''RAVASCO HerveSEM
4901h21'45''SAINT AUBIN SebastienSEMLes Cons Font Du Trail
5001h21'47''HINX FredericV1M
5101h21'50''DESTRIBATS DamienSEM
5201h22'11''TESTARD JulienSEMTechno Team
5301h22'20''DOSSARD InconnuSEM
5401h22'23''LANFUMEY JeromeSEM
5501h22'27''BUN SebastienSEMClub Olympique Bayonnais
5601h22'31''LALANNE DominiqueV1M
5701h22'34''VANHOUTTE BriceV1M
5801h22'47''DEMBLOCQUE GuyV2MRavito Team
5901h22'50''LALANNE ThierrySEM
6001h23'00''ZUERAS LaurentV2M
6101h23'15''BURLAUD AntonySEM
6201h23'16''GOURIER LaurentSEM
6301h23'18''CARREAU FredericV1M
6401h23'27''LASSALLE ThierryV1M
6501h23'35''BOURY JulienV1M
6601h23'41''BACHELET GabrielESM
6701h23'44''LAMBERT Jean-claudeV3MAviron Bayonne
6801h23'49''GUENET OlivierV1M
6901h23'53''VARANFRAIN ThomasV1MClub Olympique Bayonnais
7001h24'12''BARBATTE JeromeV1M
7101h24'13''BRAVIN LionelV1M
7201h24'17''LABOURDERE Jean-marcV1M
7301h24'17''LARRABURU Marie-laureSEFClub Olympique Bayonnais
7401h24'21''COUPE GaetanSEM
7501h24'46''MACHUEL StephaneV1MLes Coureurs Du Pignada
7601h24'49''NICOLET BenjaminSEM
7701h24'50''SERRES BernadetteV1F
7801h24'55''AGOSTINETTO DavidV1M
7901h25'05''VANLAUWE XavierV1MMorvan Oxygene
8001h25'06''LARRE Fred joseSEM
8101h25'16''BORDA StephaneV1M
8201h25'16''GENAUZEAU SebastienSEM
8301h25'18''DEL PRADO PascalV1MClub Olympique Bayonnais
8401h25'29''LOISEAU BastienSEM
8501h25'34''SERVAT ThomasSEMVtt Labenne
8601h26'05''GADOU FlorianSEM
8701h26'51''MEJEAN KevinSEM
8801h27'00''LISABOIS StephaneV1M
8901h27'11''PUIG Pierre-louisV3MEa Capbreton
9001h27'40''BAS PhilippeV2MVtt Labenne
9101h27'57''MUNOZ SergeV2M
9201h28'03''RAYE MathieuSEM
9301h28'10''VANHOOLAND FredericSEM
9401h28'34''LAFFORGUE PUYO JeromeV1M
9501h28'44''SENTILLES DereckSEMFerrus
9601h28'51''FAGET DominiqueV2FLes Mouettes Sportives
9701h29'02''GALERA FredericV1M
9801h29'09''MONTAULIEU JeanV3M
9901h29'28''CHARES LaurentSEM
10001h29'28''BORIE DavidSEM
10101h29'29''GISBERT LukasSEM
10201h29'31''HUMAYOU FredericSEM
10301h29'40''ROBERT ValerieSEFUcr St Justin
10401h29'42''MISCHEL JeromeSEM
10501h29'45''LAFITTE LudovicSEM
10601h29'47''RENOU StephanV1M
10701h29'49''BRUNET BenedicteV1FVtt Labenne
10801h29'52''BARREYRE ChristopheSEM
10901h29'53''LAPEGUE BernardV1M
11001h29'56''GAUBERT MickaelSEM
11101h29'57''DIAS SOEIRO AdrianoSEMTyrosse
11201h29'59''DEZECOT AnthonySEMLes Coureurs Du Pignada
11301h30'08''BERNARD SandraV1F
11401h30'22''BROCAS GregorySEMLos Astiaus
11501h30'44''MARQUES LudovicV1M
11601h31'30''LALANDE ThomasJUM
11701h31'30''IRIMIA CedricSEM
11801h31'39''BARNABE MarcV3M
11901h31'54''DARRIEUX StephaneSEMTyrosse
12001h31'55''DEVAUX YannickSEM
12101h32'03''SOULES AmandineSEF
12201h32'04''DAELS ElodieSEFTyrosse
12301h32'05''REAU LudovicV1M
12401h32'26''JUAN LaurentSEM
12501h32'38''DUPIN ThibaultJUM
12601h32'41''MERIC NicolasSEM
12701h32'44''DULUCQ ThierryV1M
12801h32'50''JUNQUA ThierrySEM
12901h32'50''DENIS EVERIT AgnesV1F
13001h32'53''CABE StephaneV1MTyrosse
13101h32'59''IRIGOIN MaitenaSEFClub Olympique Bayonnais
13201h33'01''CAMBERABERO GregorySEMClub Olympique Bayonnais
13301h33'26''FERHANE ClaireV1FTyrosse
13401h33'28''FRINGANT Christobelle-lyV1FUs Dax
13501h34'26''CATURLA VirginieV1FArbus Running
13601h34'29''DUCOURNEAU PierreV2M
13701h34'37''DARRICAU SebastienSEMClub Olympique Bayonnais
13801h34'38''GUICHENDUCQ GillesV1MClub Olympique Bayonnais
13901h35'21''LEVINE Jean-marcV1M
14001h35'33''TARTAULT SandrineV1F
14101h35'35''GANTE Jean-michelV1M
14201h35'36''CHAZALY ClaireV1F
14301h35'37''CHAZALY ElisaCAF
14401h35'42''CHAPELLE ChristopheSEM
14501h35'43''ANTUNES LaetitiaV1FTyrosse
14601h35'45''DUFFAU StephaneV1M
14701h35'47''HERRERAS CarlosV2M
14801h35'49''HERRERAS MarcelV2M
14901h35'55''SORRAITS AmaiaSEFClub Olympique Bayonnais
15001h35'55''CROUZIER SebastienV1M
15101h36'17''LALANDE AlainV1M
15201h36'22''BARISON AlexandreSEM
15301h36'26''BABARIT VirginieV1FTyrosse
15401h36'34''GIRAUDET NicolasSEM
15501h36'41''HY ChristelleV1F
15601h36'48''COLAS LilianV1M
15701h37'00''DUPOUY LaurentV1MVelo Club St Geours De Maremne
15801h37'43''GRALL GwenaelleSEF
15901h38'07''Participant Invalide
16001h38'13''ETCHEGARAY JeremieSEM
16101h38'18''CHABRERIE ChloeESF
16201h38'22''GOMMARD AlainV1MVtt Labenne
16301h38'25''MARTY FabriceV1M
16401h38'26''SAUMARD PatrickV2M
16501h38'31''LAPHOND FabriceV1M
16601h38'33''LABEYRIE BenoitV1M
16701h38'41''HARIGNORDOQUY DanielV2M
16801h38'55''TOUZET ChristopheV1M
16901h39'10''NOTO MarionSEF
17001h39'12''SEIGNARD NicolasV1M
17101h39'26''CHAVEAU JeromeSEM
17201h39'43''VENTURA LionelV1MLes Fous Les Sortoises
17301h39'44''KANOUNE MalikaV1FUs Dax
17401h39'57''LISSAGE Jean-marcV2M
17501h40'09''DARRICAU PhilippeV2M
17601h40'09''CANDESSOUSSENS ThibaudV1M
17701h40'13''ELGUEZABAL LaurentV1M
17801h40'15''SCHMIDT AudreySEF
17901h40'15''SCHMIDT DidierV2MAc Pouillon
18001h40'26''MERCADIER PierreV2M
18101h40'27''COINCE ChristineV2FTyrosse
18201h40'32''LAFAURIE YannV1MSmbs
18301h40'41''FORSANS PatriceV2M
18401h40'42''HALTY Jean-sebastienSEM
18501h40'43''AMANS DominiqueV1M
18601h40'47''MARCO AnnabelleSEF
18701h40'49''MARCO ChristianV3M
18801h41'15''CRESPY ClaireV1FVtt Labenne
18901h41'18''GELICUS RichardV2M
19001h41'42''RETOIN VincentSEM
19101h41'44''LE MAISTRE KarenV1F
19201h42'00''DURAND JeromeV1M
19301h42'02''DEBARD Marie-noelleV1F
19401h42'05''SEGUIN NathalieSEFClub Olympique Bayonnais
19501h42'08''CRISTOVAO Jean-claudeV1M
19601h42'43''DARRICAU SimonSEM
19701h42'52''LANGUETTE BrunoV2MTyrosse
19801h42'54''SOLLINGER MelissaSEF
19901h43'00''DAINCIART VirginieSEF
20001h43'01''SERVAT VirginieV1F
20101h43'04''AMANS SophieV1F
20201h43'21''BRUNET LaurentV1M
20301h43'22''SARABANDO FernandoV2M
20401h43'47''MORIN BenoitSEM
20501h44'20''MASTAIN RemiSEM
20601h44'45''LAMARQUE KarenSEF
20701h44'47''TEUXEIRA MichelV1M
20801h45'16''LASSALE MagalieSEF
20901h45'25''AIT-YAHIA TeddyV1M
21001h45'25''GUIHARD SebastienV1M
21101h46'42''MAUDOUIN SebastienV1M
21201h47'03''COSTREJEAN NathalieV2F
21301h47'07''LASSERE PascaleV2FLous Mesclats Bsv
21401h47'09''MARTIN PhilippeV2M
21501h47'10''BOURLON-SENTUCQ MartineV2FLes Coureurs Du Pignada
21601h47'32''GALLON GuyV3M
21701h47'48''CANDAU FrancoiseV2FElan D'armagnac
21801h47'54''LOLOM Jean-claudeV2MTyrosse
21901h47'59''MARCELINO ValerieV1F
22001h48'31''LUBERRIAGA ClaudiaSEF
22101h48'56''DIBON VanessaSEF
22201h49'14''VIERGE SarahV1FClub Olympique Bayonnais
22301h49'14''COLMET-DAAGE ColineSEF
22401h49'27''MERLE StephaneV1M
22501h49'28''DUPEYROUX AudeSEF
22601h49'58''PUIG JeanV1M
22701h50'01''CAMBIER ValerieSEF
22801h50'08''CROULLIERE MelanieJUF
22901h50'16''SALAUN LenaigV1F
23001h50'18''TORNARE AlineSEF
23101h50'34''L'HENORET MonikaSEF
23201h50'44''HURAUX PascalV1MA2running
23301h50'45''LAMARQUE NicolasSEMA2running
23401h50'51''SCHMIEDER LudovicSEM
23501h51'00''PENOT BenoitSEM
23601h51'26''CANDAU JacquesV2MElan D'armagnac
23701h52'24''SCHMIDT FabienneV2FTyrosse
23801h52'54''DOMENGE PascaleV2FTyrosse
23901h53'17''GAYON ChristineV1FTyrosse
24001h53'38''SIMOES WilfriedSEM
24101h53'58''DUBOY JonathanSEM
24201h54'07''BIDEGAIN MaiteV2F
24301h54'07''BIDEGAIN KrisV2M
24401h54'17''CORBIERES MatthieuSEM
24501h54'41''LANCELIN CelineSEF
24601h55'38''PAREDES BeatrizSEF
24701h56'58''DANTO NoemieSEF
24801h57'06''LUCA AuroreSEF
24901h57'08''BASSO VeronicaSEM
25001h59'04''BIRLES RegisV1MOztibarreko Xenderak
25102h00'31''SEBTI SamiaV1F
25202h01'46''WENDERBECQ SandrineV1F
25302h01'47''PARDENAUD MarielleV1F
25402h02'40''ROSSONE XavierV1M
25502h05'35''LAMARQUE CecileV1FAc Pouillon
25602h06'22''RIGAUT EmmanuelleSEF
25702h06'24''DEVAL SarahSEF
25802h06'25''VOYER KarenSEF
25902h06'27''LOLOM MicheleV2FTyrosse
26002h06'36''ROUET CarolineV1F
26102h08'25''PISANI RobertV1M
26202h10'36''CONSTANT SylvieV1FAc Pouillon
26302h10'52''SIRIEIX Jean-claudeV4M
26402h18'10''EBEL FredericSEM
26502h23'38''GUERIN NathalieV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran