[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail d'Aurillac 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail d'Aurillac 2017

Voir la fiche de la course : Trail d'Aurillac du 17/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'54''DABLAINVILLE ValentinESM
201h11'01''MARTRES LaurentV1MAURILLAC ATHLÉTISME
301h11'04''TAILLAND CyrilSEMASN SAINT-FLOUR
401h11'18''MARTINS FredericSEMTUC TRIATHLON
501h11'42''DESTRUEL SebastienV1MRC ARPAJON
601h12'55''LEYRIT NicolasSEMDECATHLON AURILLAC
701h13'18''DONNAT FrédéricV1MCAA
801h15'28''GASPAR AntonioV1M
901h16'04''DUMAS FelixSEM
1001h16'20''MAANANE SamirV1MTEAM DÉCATHLON AURILLAC
1101h17'03''COUDERC Jean-BaptisteSEM
1201h17'06''MARTIN DamienSEMBAC TEAM VULCA RAID
1301h18'05''DABERTRAND PaulSEM
1401h18'11''DA COSTA TonySEM
1501h18'51''RUELLE PierreV2MLES BOURRINS DU MIDI
1601h21'39''GARDES MarcSEMRCA
1701h21'56''BATUT SébastienV1MBOZSPORTNATURE
1801h22'39''NOYGUES FrédéricSEMYAC
1901h23'08''PLACE ThomasSEM
2001h23'27''FEY AudricSEMSPIRIDON Angoulème
2101h23'37''GOUBERT KévinSEM
2201h23'43''ISSARTIER PatrickSEMSPIRIDON AURILLAC
2301h23'52''MOULENE JeromeV1M
2401h24'13''BRUEL ThomasSEM
2501h24'29''CULHA TanerSEMLES TRAINEURS
2601h24'42''BONAL DidierV2M
2701h24'49''LAKAS PatriceV2MSOCIÉTÉ GÉNÉRALE
2801h25'06''LOUDES MickaelSEMRUNNING CLUB ARPAJON
2901h25'59''BARICHARD VincentV1MS/L SCO ANGERS
3001h26'08''ROCHE KevinSEM
3101h26'41''NUREAU Jean-PhilippeV1M
3201h27'22''MATHONIER FabienSEM
3301h27'48''PRAT BastienESMRUNNING CLUB ARPAJON
3401h27'49''PENEL BenjaminSEM
3501h27'49''FORESTIER TomSEM
3601h28'55''CHEYVIALLE LionelV1MMOUNTAIN GEND TRAIL 15
3701h28'55''ROBERT ChristianV3M
3801h29'04''GRAFFOUILLERE NicolasSEM
3901h29'13''DESTAING AurellieSEF
4001h29'23''BASTIDE PierrickSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
4101h29'30''NIGOU CedricSEMSOCIÉTÉ GÉNÉRALE
4201h29'49''ANGELVY Jean PierreV2MRCA
4301h30'00''VEYSSIERE GregorySEM
4401h30'07''COSTES MaximeESM
4501h30'11''BRAYAT HerveV1M
4601h30'40''VIDALENC AurelienSEM
4701h30'44''RICHARD RomainSEMFC MONTAMISE
4801h31'00''GERNEZ Jean-JacquesV1MRUNNING CLUB ARPAJON
4901h31'05''VOLKOV ArtyomSEM
5001h31'07''FERRINO DidierV2M
5101h31'14''BERGERON FredericSEM
5201h31'41''MAGNE BrunoV2M
5301h31'58''MONCEAU JoevinSEMS/L SCO ANGERS
5401h32'07''COMBES AntoineSEM
5501h32'08''BLANCOT RolandV1MAURILLAC TRIATHLON
5601h32'10''LHUILLIER DavidV1MCTT
5701h32'19''FROMENT GillesV1M
5801h32'29''CHATEAU JeromeSEM
5901h32'29''DELBORT Marie-LineSEF
6001h33'06''IMARRE ArnaudSEMCLERMONT ATHLETISME
6101h33'52''LEYROLLE FannySEFRUNNING CLUB ARPAJON
6201h34'06''DE CIA HerveV1MSPIRIDON ANGOULÈME
6301h34'20''VERDUZIER PatriceSEM
6401h34'38''FOUCAUX EricV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
6501h34'41''CALAIS DenisV1M
6601h34'45''LEMOIGNE PierreSEM
6701h34'45''PINEL PierreSEMLES TRAINEURS
6801h34'52''GERMAIN EricSEMRUNNING CLUB ARPAJON
6901h35'15''SENAUD OlivierV1M
7001h35'16''JEANNOT FlorentSEM
7101h35'39''FERRINO FranckESM
7201h35'53''LADEVIE ChristianV3M
7301h35'53''MADAMOUR FabienSEM
7401h35'57''BLANCOT ChristianV1MEGF
7501h36'03''GAU LaurieSEFTCAP
7601h36'08''SDRIGOTTI GuillaumeSEM
7701h36'25''CAVAILLE RegisSEM
7801h36'31''BONHOURE AnthonySEM
7901h36'31''FRAYSSE ThomasSEM
8001h36'33''TROUPEL GenevièveV2FRUNNING CLUB ARPAJON
8101h36'40''BALMISSE VincentSEM
8201h37'04''VILLARET OdileSEF
8301h37'07''MICHALAK PhilippeV2MAMITIE NATURE MONTLUÇON
8401h37'09''NAJAC ChristopheV1M
8501h37'21''JEAN SebastienSEM
8601h37'22''GRAS ChristineV1FRTM
8701h37'24''BERSAGOL ThierryV1MPASS' RUNNING
8801h37'25''GOUBERT SebastienSEMRUNNNG CLUB ARPAJON
8901h37'31''LHERITIER JoelV1M
9001h37'38''MAISONOBE AurélieSEF
9101h37'39''COUDERC-CROIZET PierreV1M
9201h37'48''ROUX EmilienSEM
9301h37'54''BOUYSSOU HugoESM
9401h37'55''GARRY IsabelleV1F
9501h37'58''PALIARGUES FlorentSEM
9601h38'03''BENOIT SebastienSEM
9701h38'04''CAPITAINE BrunoV1MSPIRIDON Angoulème
9801h38'08''REFOUVELET NicolasSEM
9901h38'10''USSE LaurentV1MAURILLAC ATHLETISME
10001h38'13''ARMAND LudovicV1MTEAM USC
10101h38'13''JUILLARD StephaneSEM
10201h38'21''BRUGUIERE FranckV1M
10301h38'28''DOIN TonySEM
10401h38'33''AMBLARD HervéV2MTEAM MOUFLARDS
10501h38'47''GIRON ChristopheV1MAURILLAC ATHLETISME
10601h38'52''LEYMONIE LaetitiaV1FRTM
10701h38'55''CAUMON CyrilV1M
10801h38'56''PESCHAUD YoannSEM
10901h39'26''TARRIE TristanSEM
11001h39'32''MAUBERT LaureSEFSTADE RODEZ ATHLÉ
11101h39'37''BOSC DidierV1M15ÈME PARALLÈLE
11201h39'39''MORAND ClementSEM
11301h39'41''LE VU YannickV2MSPIRIDON Angoulème
11401h39'47''MATHONIER LionelSEM
11501h39'48''FOURNIER VincentV1M
11601h39'49''REGARDIN GeorgesV3MCOURIR ENSEMBLE PORNICHET
11701h39'53''GASTAUD EmmanuelV1M
11801h40'10''DELORT StephaneSEM
11901h40'15''ACHARD RomainSEM
12001h40'19''COMBES ArnaudSEM
12101h40'22''RABIER LaurentV2MAMITIE NATURE
12201h40'28''BOUDIN LoicSEMSOCIÉTÉ GÉNÉRALE
12301h40'32''CHATEAU LaurentSEM
12401h40'33''ARNAL ManonSEF
12501h40'34''RUBY FlorianJUMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
12601h40'37''RODRIGUES DavidV1M
12701h40'41''LACROIX PhilippeSEM
12801h40'41''DUPRAT StephaneSEM
12901h40'46''FARSY TonyV1M
13001h40'52''FENOUIL JeanlucV1M
13101h40'54''DAUDE DeniseSEF
13201h40'58''COMBELLE NicolasV1M
13301h40'58''COLIN SylvieV2F
13401h41'03''BONHOMME LaurieESF
13501h41'09''CONSTANT SébastienV1M
13601h41'10''BESOMBES ChristopheV1M
13701h41'11''DUPUY MarcSEM
13801h41'19''BERNABEU JulienSEMSOCIÉTÉ GÉNÉRALE
13901h41'23''LOPES FranckV1M
14001h41'26''PARRA RemySEMSPIRIDON CLUB AURILLAC
14101h41'36''NIGOU VincentV1M
14201h41'45''TIBLE Jean EmileSEMSPIRIDON AURILLAC 15000
14301h41'46''VIEYRES DamienSEM
14401h41'50''JEAN MARC ViremotV1M
14501h41'57''SECCAUD DavidSEM
14601h42'18''CHADEFAUD DamienSEM
14701h42'20''MEILHAC DidierV1M
14801h42'23''SOUQUIERES Jean-FrancoisV2MZINZINS DES COTEAUX/SPIRIDON AURILLAC
14901h42'28''AMBLARD LaetitiaSEFAAA DU LYONNAIS
15001h42'34''FOURNIER FredericSEM
15101h42'42''FRESQUET-BESOMBES ChristineV1F
15201h42'58''DA COSTA MarionSEF
15301h43'08''RONGIER ValerieSEF
15401h43'09''GEINDRE MatthieuSEM
15501h43'19''RIBES GéraudV1M
15601h43'21''ANDRIEU MatthieuSEM
15701h43'22''RICHARD ArnaudSEM
15801h43'23''TEMPERE ThierryV1MAMITIÉ NATURE
15901h43'27''SALAT SebV1M
16001h43'28''CALVET JulienSEM
16101h43'30''MARTIN GrangeESM
16201h43'31''RONGIER FabriceSEM
16301h43'41''DEPREZ MélanieSEFLES BORDS DU LAC
16401h43'54''BONDIEU SebastienV1M
16501h44'16''HEARD PaulineSEFS/L SCO ANGERS
16601h44'28''SABA LaurentV1M
16701h44'33''MAREAU ChristelleV1F
16801h44'38''ANGELVY Marie-HeleneV1FRUNNING CLUB ARPAJON
16901h44'47''DEMOULIN GerardV2M
17001h44'47''PELAUD MaximeSEM
17101h44'48''DEMOULIN AnthonySEM
17201h44'50''LAGAR SimonSEM
17301h44'53''STRUB CamilleSEF
17401h44'59''BRIOIS NicolasSEM
17501h45'00''CASTANIER LaetitiaSEF
17601h45'03''COUBETERGUE NellySEFYTRAC CLUB NATURE
17701h45'03''TEULIERES AlexandreSEM
17801h45'04''BESSONIES PhilippeSEM15ÈME PARALLÈLE
17901h45'07''IBRY BenoitSEM
18001h45'14''CHATELAS Marie HeleneV3FLA MOSNACOTOISE
18101h45'18''LERON JeanneESF
18201h45'19''FEL DavidSEMGAZELEC
18301h45'20''LAW-MINE BriceSEM
18401h45'32''FICOT KarlV2M
18501h45'32''PRADET GaelleSEF
18601h45'39''SEGUREL RomainSEM
18701h46'03''ROQUES WilliamESM
18801h46'03''THERIZOLS ThomasESM
18901h46'08''GIROUX CarolineV2FRUNNING CLUB ARPAJON
19001h46'23''GAY CatherineSEFATHLETIC CLUB CHATEL GUYON
19101h46'28''ROLS BerangereSEF
19201h46'28''VEYSSIERE ElsaSEF
19301h46'35''ROQUES LaureSEF
19401h46'36''EQUILLE JulienSEMGAZELEC
19501h46'38''REYGADE ClaudeV2M
19601h47'05''NANGERONI Jean-MarcelV3M
19701h47'17''PINSARD DavidV1M
19801h47'20''HEBRARD JeromeV1M
19901h47'21''MATHONIER PierreV2M
20001h47'26''GEOFFROY LucV1M
20101h47'32''DALAT Jean-PaulV3MSPIRIDON AURILLAC
20201h47'39''MADAMOUR AlexisESM
20301h47'49''ESPINASSE ChristianV2MLA MADICOISE
20401h47'53''MARTIN JulienSEM
20501h48'35''TAURISSOU MichelV2MSPIRIDON Angoulème
20601h48'44''DELMONT Anne-MarieV2FYTRAC CLUB NATURE
20701h49'03''PROCIEWICZ JeromeV1M
20801h49'19''COSTA JosephV1M
20901h49'31''PICHOT DelphineSEFRCA
21001h49'31''LAFON AurelienSEM
21101h49'40''HAVY RemiSEM
21201h50'12''GOUNET FredericSEM
21301h50'30''MALBOS DamienESM
21401h50'31''MOMMALIER ArletteV2F
21501h50'45''LONGUE EPEE GuillaumeV1M
21601h50'56''LOPES BlandineV1FASSOCIATION SPORTIVE LA MADICO
21701h51'09''BOUDOU JulienSEM
21801h51'09''VIDALINC ThibaultSEM
21901h51'19''JOFFROIS MarineSEFRUNNING CLUB ARPAJON
22001h51'28''PUECH CecileSEFLA 15ÈME PARALLÈLE
22101h51'30''BOUTIN ChristineV2FSPIRIDON Angoulème
22201h51'31''PORCHE EricV2MSPIRIDON Angoulème
22301h51'37''ARGHIROPOULOS VéroniqueV2F
22401h51'37''DIEUDONNE MarylineSEFCO VOIE DE L ECIR
22501h51'38''SANSEAU AnneV2FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
22601h51'46''CALVAGNAC ClaudeV1M
22701h52'01''ALET PatricV1M
22801h52'04''BRY MartineV2FSPIRIDON Angoulème
22901h52'26''VAILLE IsabelleV2FSPIRIDON
23001h52'44''RIGAL BenjaminESM
23101h52'52''DROUOT SebastienV1MYTRAC CLUB NATURE
23201h52'59''COUDOUEL MarylineSEF
23301h53'08''FLIPO ArthurSEM
23401h53'13''MOLLIERE NathalieV1F
23501h53'15''VIGNAUD AudreySEF
23601h53'16''FORSES Marie-FranceV1F
23701h53'20''SIRGANT XavierV2M
23801h53'22''VIDAL BenjaminSEM
23901h53'54''THEVENIN CelineSEFSOCIÉTÉ GÉNÉRALE
24001h53'55''THEVENIN FranckV1MSOCIÉTÉ GÉNÉRALE
24101h53'58''ARNAL EliseESF
24201h54'09''GEFFROY FabieneV2F15ÈME PARALLÈLE
24301h54'09''SIBOT AudreySEF15 ÈME PARALLÈLE
24401h54'16''DOS SANTOS AlainV3MRUNNING CLUB ARPAJON
24501h54'24''FICOT DELPIROU ClaudineV1F
24601h54'30''BOUCHARD YannV1MLIORAN SKI ALPINISME
24701h54'37''LE RAY FrancoisSEM
24801h54'56''LOPEZ JulienSEM
24901h54'57''DELACHARTRE PhilippeV2M
25001h55'03''THIERRY JulienSEMLES TRAINEURS
25101h55'46''URIEN MarylineV1F
25201h56'17''CARCEA AmandaSEF
25301h56'20''ROUMEGOUS ThomasESMLEOMEDIAS
25401h56'33''BRAHMI LaurenceV2FLÉO LAGRANGE
25501h56'35''CHINNICI HeloiseSEF
25601h56'42''AYME BenoîtSEM
25701h56'45''UGUETTO MargotESFS/LTHONON AC
25801h56'47''DELTROY PhilippeV2M
25901h57'07''SEGUIS HerveV2M
26001h57'16''SYREIGEOL ClaireSEF
26101h57'24''FABREGUES MickaelSEM
26201h57'44''TIBLE KevinSEM
26301h57'47''RIBAUD MyriamSEF
26401h58'20''COMPIGNE CarolineV1FRCA
26501h58'23''ALAZARD EmmanuelleSEFOTB 12
26601h59'13''DURAND MarjolaineSEFAMITIE NATURE MONTLUCON
26701h59'15''BOURRAT VincentSEMLETRACEURS
26801h59'31''MERAL StephaneV1M
26901h59'32''HOUDAN Anne-CecileSEFACIGNE JOGGING
27001h59'33''VIARNES HélèneV2F
27101h59'51''CARLI Jean-MarieV2M
27202h00'08''NIVOLIES ChloeSEF
27302h00'12''CHAMBON TomESM
27402h00'14''VIDAL YvesV3M
27502h00'20''CAYROU JeanlouisV2M
27602h00'32''BESSE MartineSEFLÉTRACEURS
27702h00'50''MAINGRET DavidV1M
27802h01'10''PIGANIOL PierreSEMSOCIÉTÉ GÉNÉRALE
27902h01'14''FONROUGE FabienSEM
28002h01'21''ESCARPIT AgnesSEFRUNNING CLUB ARPAJON
28102h01'38''ETIENNE-ROUDILLON LilianeV2FSOCIÉTÉ GÉNÉRALE
28202h01'44''MARONCLES GenevieveV2FRCA
28302h01'59''DELAGNES CelineSEFSOCIÉTÉ GÉNÉRALE
28402h02'06''LAVERGNE Jean-PhilippeV1M
28502h02'13''RIGAL BenoitESM
28602h02'39''SOUCHU ArnaudSEMSPIRIDON Angoulème
28702h02'43''SALAT MarineSEFRUNNING CLUB ARPAJON
28802h02'44''LAPERGUE CarolineSEFRUNNING CLUB ARPAJON
28902h02'44''MALROUX PaulineSEFRUNNING CLUB ARPAJON
29002h02'48''LOUBEYRE AlexandreESMLEOMEDIAS
29102h02'51''NARDOUX GabrielleV2F
29202h02'51''BEAL CecileSEFTEAM VULCA RAID
29302h02'52''AUTIXIER MarieSEFRCA
29402h03'07''BRASSET EmilieV1F
29502h03'10''DESIMPEL NEE FERRAND MurielleV1F
29602h03'14''BONNOT ChristelleSEF
29702h03'15''CHASSAGNE Jean-PierreV2MRUNNING CLUB ARPAJON
29802h03'28''RISO ChristopheSEM
29902h03'29''MATHIEU JeromeV1M
30002h03'31''LAJARRIGE KarineSEF
30102h03'36''GRAMOND ChantalV2F
30202h03'37''LAMANILEVE MorganSEM
30302h03'39''BERGER SandraSEFLES TRAINEURS
30402h03'39''THIERRY PascalineSEFLES TRAINEURS
30502h03'40''BERGER PascaleV1FLES TRAÎNEURS
30602h03'44''BOSTDECHER Anne-CatherineV1FYTRAC CLUB NATURE
30702h03'45''MIZONY ReneV2M
30802h04'01''DUBOST-MARTIN NicolasV1MLETRACEURS
30902h04'01''FORESTIER ChristelleSEF
31002h04'01''LOUBAT Jean-PierreV2M
31102h04'04''GEOFFROY ChristopheV1M
31202h04'07''GODBARGE ChristopheV2MRCA
31302h04'11''SERRE AntoineV1M
31402h04'12''ROVIRA SebastienV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
31502h04'13''LAVAL ForianESM
31602h04'16''DEFARGUES MoniqueV3F
31702h04'23''CANO MarcelV3MSPIRIDON Angoulème
31802h04'35''LUSSERT Marie-FrancoiseV3FYTRAC CLUB NATURE
31902h04'44''REYT Jean-FrancoisV1M
32002h05'00''PUECHAL FrancoisV1MTCAP
32102h05'09''FLEYS ChristopherSEM
32202h05'22''HIRON LydieSEF
32302h05'29''TULLAT JeromeV1M
32402h06'13''CHAPSAL MathieuSEM
32502h06'16''AYROLES Jean-PierreV2M
32602h06'33''DAUDE CaroleV1FYTRAC CLUB NATURE
32702h06'35''TERRISSE AnthonySEM
32802h06'40''TARDIVO CarolineSEF
32902h06'42''TARDIVO SylvainV2MATHLETIC COEUR DE FOND
33002h06'42''JUNION GuillaumeSEM
33102h06'46''LEYBROS StephanieV1F
33202h06'57''FERNANDEZ DenisV2M
33302h07'01''BONNET BernardV1M
33402h07'23''BERCHE CharlesV2M
33502h07'39''CERTAIN OlivierV1M
33602h07'39''DEJOU Marie-PauleV1FRCA
33702h07'42''NOEL EloiseSEF
33802h07'45''LAPARRA JustineSEF
33902h07'52''SALAT SophieSEFSTÉ LIAL
34002h07'59''MOMBOISSE DelphineV1FYTRAC CLUB NATURE
34102h08'15''BARRE SergeV3M
34202h08'21''IGNACE CecileSEF
34302h08'22''CARCANAGUE GeraudSEM
34402h09'13''CHEVREUX MarieSEF
34502h09'15''GERVAIS ChristopheV1M
34602h09'27''GALLAIS JulieSEF
34702h09'39''VILLECHENON MartineV3FYTRAC CLUB NATURE
34802h10'08''BLANC ChristineV2FRCA
34902h10'09''CERTAIN KarineV1FRUNNING CLUB ARPAJON
35002h10'20''LANTUEJOUL LoicSEM
35102h10'25''LACOSTE ThéoESMLÉO MÉDIAS
35202h11'02''CASSAGNE FrancoiseV2F
35302h11'03''CROZAT AnthonySEM
35402h11'05''COLAS FlorentV1M
35502h11'33''ANDRIEU MarieSEF
35602h11'33''ANDRIEU NoemieSEF
35702h12'05''LAJARRIGE CatherineESF
35802h12'25''PELLETIER StephanieV1FSPIRIDON Angoulème
35902h13'42''BALADUC NoelieESF
36002h13'55''BENET MarjorieSEF
36102h13'57''LOPEZ LydieV2FSPIRIDON ANGOULÈME
36202h14'02''LEHOUX BeatriceV2FSPIRIDON ANGOULÈME
36302h14'31''LAUMAY AurelieSEF
36402h14'34''LANEURIE FlorianSEM
36502h15'51''CARBONNEL IsabelleSEF
36602h16'17''CARME JulienSEM
36702h16'58''GAILLARD GillesV1M
36802h17'15''JUILLARD LucieSEF
36902h17'29''LEININGER LudivineSEF
37002h18'43''VENZAC HerveSEM
37102h18'45''BERCHE NathanSEM
37202h18'58''BOUSQUET FannySEF
37302h19'04''BOUSQUET GautierSEM
37402h19'49''PISTIS Stephanie FannyV1FLETRACEURS
37502h19'52''BENSO LaurentV1MLETRACEURS
37602h19'52''RIVIER ClotildeV2F
37702h19'52''RIVIER Jean FrancoisV2M
37802h20'17''TAILLE MagaliSEFYTRAC CLUB NATURE
37902h20'22''VILLAVERDE ElisabethV1FLA FOULÉE DES 3 QUILLES
38002h20'55''PONS LeoESMLEOMEDIAS
38102h20'57''LARRET ArmelleV2FSPIRIDON Angoulème
38202h21'24''SENAUD BrianSEMLEOMEDIAS
38302h21'38''NUREAU EricV1M
38402h21'56''DUBOIS SylvainSEM
38502h21'56''DELCAUSSE AnneSEF
38602h21'58''ROMAIN MarinaSEF
38702h22'10''ROMAIN YvesV2M
38802h22'28''BIRAGUE SandraV1F
38902h23'15''SABATIER EmilieSEF
39002h23'17''VERMEIL MarcV2M
39102h23'22''BARBET MelissaSEFYTRAC CLUB NATURE
39202h23'43''NORIS GenevieveV2FRUNNING CLUB ARPAJON
39302h24'37''DELAVAULT CorinneV2F
39402h24'53''GLISE SandrineV1F
39502h24'54''GAMET RichardV2M
39602h25'14''LETOFFE LauraSEFSPIRIDON Angoulème
39702h26'47''RAYNAL StephaneV1M
39802h26'47''BARADUC BenoitV1M
39902h26'58''APCHIN NathalieV1FYTRAC CLUB NATURE
40002h28'14''REYNAUD ChristianV3MPASS J'AIME COURIR
40102h28'17''RIVAUD PascalV3MSPIRIDON Angoulème
40202h28'43''DUCROS NadineV3F
40302h28'44''CASTEL GerardV3M
40402h31'15''SERIEYS VincentSEMRCAV
40502h32'39''BANCAREL CharlyV4M
40602h32'48''LABRUNIE ChloeSEF
40702h32'50''SERRE EmmanuelleSEF
40802h32'51''BARBET MelusineSEF
40902h33'31''RONDOLAT AnoukSEF
41002h35'08''TAVERNE MarcV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
41102h35'11''GIL AnnickSEF
41202h35'40''GERVAIS AlainV4MSPIRIDON Angoulème
41302h37'21''BOISSELET GuillaumeSEM
41402h37'23''BOISSELET JulienSEM
41502h42'57''FAGEOL LeaESF
41602h45'03''MERAL StephanieSEF
41702h46'33''LAPARRA JulieSEFTEAM PETINOU
41802h49'18''BEN ALLAL MarylineSEF
41902h52'15''COLBUS CelineV1F
42002h52'15''LE PILOUER PascalV2M
42103h01'33''RAULT Jean GerardV3MSPIRIDON Angoulème
42203h09'46''CAPEL Jean-PierreV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran