[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ultra-Trail des Côtes d'Armor - 78 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Ultra-Trail des Côtes d'Armor - 78 km 2017

Voir la fiche de la course : Ultra-Trail des Côtes d'Armor - 78 km du 26/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h06'19''GAUTIER JeromeV1MCourir a Chantepie
206h09'49''LE CLEZIO WilfriedV1Mteam Endurance Shop Saint Brieuc
306h11'59''BERTHOU GildasSEM
406h12'15''LE BERRIGAUD SylvainSEMMELUN TRIATHLON
506h31'20''LATONNELLE RichardV1MUSA CAISSE DES DEPOTS ANGERS
606h33'52''DUMAINE NicolasV1M35132
706h36'42''LE RAY YannV1Mcarq
806h43'20''GIGUET PascalV1MTEAM SCOTT
906h49'31''CADIOU StephaneV1MBreizh Sport Aventure
1006h51'31''LEFLOHIC GuillaumeSEMQUEVEN ATHLETISME
1106h53'35''RIOU EricV1M
1206h54'12''HASCOET SylvieV1FUACA SAINT BRIEUC
1306h55'14''MELLIN OlivierV1M
1406h56'26''VIDAL AurelienV1M
1506h58'17''CAYLA Jean-michelSEMAthletic Coeur de Fond
1607h01'11''BLEHER LaurentV2MSobhi Sport Vannes
1707h02'19''LOZAHIC YvonV2Masptt Lannion
1807h03'00''LOREAU DavidV1MCAVAN
1907h16'24''COQUILLON DidierV2Mlannion athletisme
2007h16'25''DAYOT MickaelSEMentre dunes et bouchots
2107h19'58''RICHARD Jean-francoisSEM
2207h22'09''BAUDIN JcV1M
2307h26'06''TOULLEC Jean-marcV1MPLMCB Les Cavaleurs BREST
2407h26'32''BOURREAU ChristelleV2Fas martigne briand
2507h28'00''VALLEE PierrickV1MT3 TEAM Tredaniel
2607h30'22''GLATRE JeromeV1MEndurance shop Lorient
2707h34'38''LESEURRE JeromeV1MSO ROSNY SOUS BOIS
2807h35'02''POLLET YvesV2M
2907h35'03''GALLET MyriamV1FNATURVAN
3007h35'34''L'HER FredericV1MLANNION TRIATHLON
3107h35'44''CHEVILLON DanielV2MS/L AC CESSON
3207h36'07''VIEL DidierV1M
3307h43'28''SIMIER TanguySEM
3407h43'37''QUEMENEUR DanielV1MTEAM HUMBLEZH
3507h43'45''LE CLAINCHE YannickV2MQueven athletisme
3607h43'51''JEANCLAUDE EricV2Mx run club
3707h45'31''MARTIN StephanieV1FJOGGING LOISIR ORGERES
3807h45'34''MORIN MaximeSEMT3TEAM
3907h47'38''BRAMOULLE GuillaumeV1MAS ORANGE CESSON
4007h51'27''QUEMENEUR PaulV2MSRIV
4107h51'35''PALECZNY JoelV1M
4207h51'47''PERRIN DavidV1MGeveze c'est le pied
4307h52'41''SENECHAULT StephaneV2MXMEN
4407h52'43''GAUDAIRE EmmanuelSEM
4507h56'50''CARRIOU StephaneV1MPompier lannion
4607h58'11''BISSON MaximeSEMIFS
4707h58'44''FREDERIC GuiziouV2MTraileurs de Guipavas Oxygene
4807h58'48''TRANVOUEZ KevinSEMguipavas oxygene
4907h59'32''BOULIN ThierryV2MOuest Essonne Athletisme
5008h02'20''EVENO FabriceV1MFoulees de Cleguer
5108h02'21''LE BOUDOUIL StephaneV2M
5208h03'07''GROSVALET OlivierV1MSL presqu'ile guerandaise athletic club
5308h04'37''TREVILLE XavierV1M
5408h06'19''PRIEUR PatriceV1M
5508h06'58''MORVAN PatrickV1M
5608h08'03''COPPENS FredSEM
5708h09'29''LE BORGNE FranckV1MGUIPAVAS OXYGENE
5808h13'03''JAOUEN OlivierV2MUASOF Ouest France
5908h13'40''MARCHAL SebastienSEM
6008h15'24''LAIGNEL AlexisSEMOrange Pressee
6108h15'25''NOGUES VincentSEM
6208h16'09''CHARRON JeromeSEM
6308h17'22''MENDIVE Jean-claudeV2MC A P PLOULECH
6408h19'12''SAGORIN DavidV1M
6508h19'50''PORCHERON DavidV1MXMen
6608h22'34''LE POTIER JeromeV1M
6708h23'18''STEPHAN NicolasV1M
6808h23'18''DELETRE FabriceV2M
6908h23'53''STEPHAN ClaudeV2Mst michel en greve
7008h24'12''GELARD JacquesV1MREDER LANN
7108h24'57''GAULON PhilippeV3MChalonnes Olympique Sport
7208h27'10''PAUGAM Jean lucV2MGuipavas oxygene
7308h28'10''LEMEE PriscillaSEF
7408h28'11''GAILLARD MichelV1M
7508h28'47''LOZAHIC GaelleV2Fasptt lannion
7608h28'49''LEVRARD GuillaumeV1M
7708h29'21''ARNAUDET FrancoisV1M
7808h29'32''RENIMEL OlivierV1M
7908h29'50''LE ROUX MarcV2Mhermine sports nature kernilis
8008h29'51''FLOCH ErwanV1MTEAM TRAIL ABERS BENOIT
8108h30'05''HASLOUIN SimonV1MDompierre Course Aventure
8208h31'11''PARINGAUX AnnieV2Fpresqu ile guerandaise athletic club
8308h32'35''CATHELAIN PhilippeV1M
8408h34'39''D AMORE LaurentSEM
8508h35'01''LE GOUEVEC AnthonySEMguipavas oxygene
8608h38'17''ALLAIRE AntoineSEM
8708h38'20''JEAN LUC Premel cabicV2MGuipavas oxygene
8808h38'36''RICHARD SebastienV1MPSA TRIATHLON
8908h39'44''MAROS PierrickV2MTRIEUX AVENTURES
9008h40'10''ARNAUD GueretSEMTeam Breizh Trail Aventures
9108h40'14''REGEREAU AnneSEFTeam BTA
9208h40'24''GICQUEL AntonyV1MAs Orange Cesson
9308h40'50''RAVACHE VincentSEMTEAM PREFONTAINE
9408h40'50''PICHON RomainSEMTeam Prefontaine
9508h41'18''REZE RomainSEMUPAC Crain
9608h41'21''ELHAMADI M'hamedSEM
9708h41'38''MARTIN MickaelSEMUACA Saint-Brieuc
9808h42'50''LAUDY BenoitV1Mas begard
9908h43'53''BARON ChristopheV1M
10008h44'19''JONCKHEERE YvesV2MLES KAOLINS
10108h44'25''LELIARD StephaneV1M
10208h44'53''JEGU Pierre-JeanSEM
10308h45'20''LE GUILLOUZIC LaurenceV1Fclub gwenn ha du pluned
10408h45'21''TREDAN GillesV2M
10508h46'10''CINTUREL BrunoV3MEAPE
10608h46'37''BOURJILA SaidV1MRif Al Hoceima
10708h47'07''LAOT DenisV2MBrest l'attitude trail
10808h47'08''LE MINTIER VeroniqueV2F
10908h47'37''DESPREZ OlivierV1MTO BE SPORT - REDEG 29
11008h48'57''TEURNIER LaurentV1Mredeg29 plourin-les morlaix
11108h48'59''LIVENAIS JacquesV2MSL presqu'ile guerandaise athletic club
11208h49'43''LE BLAY GaetanSEM
11308h49'50''DANIELLOU XavierV2MREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
11408h51'05''BACQUET MatthieuSEM
11508h51'50''FABRE MichelV2MACFA
11608h52'10''GEFFROY ClaudeV2M
11708h52'46''LE CLERC MarcV2MLA VAILLANTE SAINT- BRIEUC
11808h53'31''CHARLES JeromeSEM
11908h53'36''PRIME GildasSEMLes Joggeurs du Couesnon
12008h53'37''CHARLES VincentSEM
12108h53'49''MARASCALCHI CyrilSEMreder lann
12208h56'55''ALLAIRE LoicV2M
12308h58'12''LE JOLY DominiqueV2M
12408h58'59''POUPIOT PascalV2M
12508h59'21''HERVE PascalV1M
12609h01'40''QUEMENER BrunoV2MLannion Triathlon
12709h03'24''HUMBERT GeraldV1MTeam Trail OCT 55 Les randotrailers
12809h03'32''JOLY VincentV2MXMEN
12909h03'34''DAOUDAL LaurentV2M
13009h03'38''GRANSAGNE DavidV1MXmen
13109h03'46''BOLLOT SebastienSEM
13209h04'24''DE LA ROULIERE HuguesV1M
13309h04'25''CORNET AnthonySEMSNLS44
13409h05'20''LEHOUX DiminiqueV1MBRUZ ATHLETISME
13509h06'00''LEGRAND BrunoV2MAS Orange Cesson
13609h06'03''COSSON StephaneV1MSTMicroelectronics
13709h06'06''RONCIN SebastienV1MAS Orange Cesson
13809h06'54''JOLLY SebastienSEM
13909h08'05''GELGON PhilippeV1MTeam breizh baroudeur
14009h09'08''COLLIN VincentSEM
14109h10'19''GAUTIER FabienSEM
14209h10'23''PIRIOU NicolasV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
14309h10'24''COZIEN FranckV1Mla joie de courir Plabennec
14409h11'07''LE BRIS Jean-yvesV3MGuipavas Oxygene
14509h11'24''LEPAGE JulienSEM
14609h12'24''HUBERT AlexisSEM
14709h14'50''BRAS BrunoV1MSaint-Lunaire
14809h16'18''PELHATE AlainV3M
14909h16'19''CAZUGUEL MyriamSEF
15009h17'36''RUBIN CedricSEMAS Orange
15109h17'41''JACOBERT JeremySEMOrange Pressee
15209h18'45''MOREL PatriceV1MTeam Celeane
15309h19'56''BENIKHLEF AlainV2MX-TREM VANTRATER TEAM
15409h20'31''SERSOT JoachimV1MTEAM HDB
15509h21'29''BEHRA ValerieSEFASPTT Belfort trail / produsportcom
15609h24'13''LAVILLE NicolasV1MTeam Breizh Trail Aventures
15709h24'13''THEREZIEN StephaneV1MTEAM BREIZH TRAIL AVENTURES
15809h24'57''MADELIN OlivierV1M
15909h25'43''LE ROUX Marie-anneV1F
16009h26'14''JARRY GillesV1MRage dealer
16109h26'28''MORVAN DominiqueV2Mguipavas oxygene
16209h27'02''FRONTIGNY Jean-philippeV2M
16309h27'17''GOSSELIN PhilippeV3MCELEANE SPORTS
16409h28'49''GLERANT KevinSEM
16509h30'57''LE POLLES PhilippeV1MBLAT
16609h31'03''COADER YvanSEM
16709h31'07''LIONET SylvianSEMTEAM KILUCRU
16809h32'34''ONEN BrunoV2M
16909h33'33''PLEVEN VincentV1MLES KAOLINS
17009h33'39''POULAIN MickaelV1M
17109h34'48''EVRARD HugoSEM
17209h36'15''LENORMAND NicolasSEM
17309h37'46''LALLOZ GaelSEMAc cloyes
17409h38'09''DRONIOU Yves-vincentV2M
17509h38'17''GOUEZIN ChristianV2MGuipavas Oxygene
17609h39'41''LEVEQUE VincentSEM
17709h41'48''THOMAS FredericSEMteam ctror running des bruyeres
17809h42'10''VITRY JulienSEM
17909h42'26''GOUIN JacquesV2MAS ORANGE CESSON / TRAIL3CHAPELLES
18009h42'31''AUNEAU Jean-michelV1MAS ORANGE/ACIGNE JOGGING
18109h43'15''TRAVER LucV3MGRANIT RUNNING 22
18209h43'35''KACZMAREK MaxenceSEMAL BOUGUENAIS
18309h45'05''DENES Jean-marcV1M
18409h47'10''OLIVIER CalvezV1M
18509h48'05''DUCROCQ PatriceV2MASVA SANOFI
18609h50'30''KIEFFER NicolasSEM
18709h51'26''BRISSE Marie-laureV1FPSA TRI
18809h51'26''HEMERY CyrilleV1FPGAC
18909h52'42''BERNIER CyrilSEM
19009h52'42''LE MAUFF FabriceV1M
19109h53'53''PLANKEELE GuySEM
19209h53'54''PLANKEELE DavidSEM
19309h54'46''REAUTE JeromeV1MLaval Triathlon Club
19409h54'46''CAMPENS EtienneSEMLAVAL TRIATHLON CLUB
19509h54'59''DE LONGVILLIERS BertrandV3M
19610h01'49''BERHAULT AnthonySEMASLC Sport Nature et triathlon
19710h03'00''MILLET BrunoV1M
19810h03'02''HAGNERELLE XavierV1M
19910h03'39''DESNOT ValerieV2F
20010h04'14''MARCEL KevinSEM
20110h09'45''LE BREDONCHEL MyriamV1F
20210h10'29''TACLET FranckV1M
20310h15'51''FREMONT LaurentV1M
20410h16'24''REMINGOL PierreV2M
20510h16'47''WACOGNE MicheleV2FGRANIT RUNNING 22
20610h18'43''ALVES RomainSEM
20710h18'51''MARIE EricV2M
20810h19'33''ROBIN NicolasSEMBrest L'Attitude Trail
20910h20'35''GALASSO ElodieV1F
21010h23'21''PAUCHET GuillaumeV1M
21110h24'09''PEIGNET HerveV1Mvannes athletisme
21210h28'53''PAYEN CharlesSEM
21310h33'45''NASONE BrunoSEM
21410h34'07''HEINTZ RENEV3MTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES
21510h42'10''LE DREAU GeromeSEM
21610h42'13''JULIAN GuyamarchV1M
21710h42'49''PATRIK GuyomardV2MPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
21810h42'50''DUCROCQ FrancoiseV2FASVA SANOFI
21910h46'03''PINCEMIN RonanSEM
22010h47'39''VASSE YvesSEMRADICATRAIL
22110h47'40''VASSE FrederiqueSEFRADICATRAIL
22210h48'18''MOUSSEL FrancoisV2M
22310h52'31''LE GOFF Jean-pierreV3Mcap ploulec'h
22410h54'03''DELAFONTAINE ThomasSEM
22510h54'05''GAUVRIT Jean-lucV3M
22611h01'17''BOUETTE EricSEMsdis95
22711h01'19''CHEVALLIER ArnaudV1M
22811h03'53''PAGE PhilippeV1MLe sanglier traileur
22911h09'55''CHASSIN OlivierV1MWILD TEAM TRIATHLON
23011h10'24''LABARTHE YannSEM
23111h37'38''COVES ChristineV1F
23211h48'56''GARNIER AnthonyV1M
23311h48'58''PIRLOT SebastienV1MND2BR
23411h57'12''CINTUREL JocelyneV3FEAPE
23512h02'17''LAUNEAU StephaneV1MBCT Bouguenais Club Triathlon
23612h40'30''ILIEV PatriceV2M
23712h48'23''GAUTIER PAUSE EmmanuelleSEFCourons a Thorigne
23812h48'53''EHOUARNE PhilippeV1M
23912h48'57''TALABARDON PatriciaV1FTEAM BRETAGNE ULTRA TRAIL
Accueil - Haut de page - Version grand écran