[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Hautacam - 22 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Hautacam - 22 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Hautacam - 22 km du 28/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h17'39''Zanesi MatthieuSEMEsclop D Azun
202h23'03''Le Rohellec LoanESMTarbes PyreNeEs AthleTisme
302h28'32''Montuelle ChristianV1MEndurance 65
402h35'59''Nesprias DavidSEMSara Korrika
502h38'19''Oueilhe DavidV1MEsclops Azun
602h39'02''Minard CamilleSEMMadeinpyreNeEs
702h39'42''Aio GuillaumeSEMTeam La CordeE
802h40'53''Konceki AxelESM
902h41'06''Burou NorbertV1M
1002h41'14''Theux NicolasSEMEsclops D'Azun
1102h41'29''Berard DominiqueV1M
1202h42'41''Nabias FabienSEMClub Athletique Du Vignemale
1302h45'00''Leclercq MathieuSEMEndurance 65
1402h45'58''Bercegeay Jean-MarieV1MNma
1502h47'23''Escale JacquesV3MEsclops D'Azun
1602h49'17''Bonzoms Jean-PaulV2MUA Lourdes
1702h50'13''Coron NicolasJUMSaint Lary Aure AthleTisme
1802h50'20''Jareno FabienSEMEndurance 65
1902h51'03''Lavantes ChristopheSEMEndurance65
2002h53'14''Carrere Jean-ClaudeV2MEsclops D Azun
2102h54'29''Chevet ChristopheV1MTrail Du Mourtis
2202h55'29''Janac MathieuSEM
2302h55'41''Alik ArthurSEM
2402h57'52''Couty TheOSEMLe-Petit-PyreneenCom
2502h57'53''Papon DavidSEM
2602h58'00''Bremond JohannSEMUagm
2702h58'32''Daunes SebastienV1MCap Trail Gagnac
2802h58'47''Pluyaud BenoitSEMEsclops Azun
2902h59'05''Vandal MathieuESMUs Talence
3002h59'27''Heraut ChristopheV1MSba Bagneres De Bigorre
3102h59'30''Leocadie RomainSEM
3203h01'10''Lusinchi BaptisteJUMEndurance65
3303h01'18''Dore GarySEMAscl Running
3403h02'53''Bidau RomainSEMRacing Club David Barats
3503h04'07''Ormart MichelV1M
3603h05'09''Lebret VincentSEM
3703h05'24''Coyde PaulSEMRunning 66
3803h06'48''Geay ThomasSEM
3903h06'52''Hauret-Clos NadineV2F
4003h08'35''Gassan PhilippeV1MLes GivreS De Nay
4103h08'46''Merceron StePhaneSEM
4203h09'14''Descazeaux JeromeSEM
4303h09'19''Bidolis JeromeV1M
4403h10'20''Jeammet VincentSEM
4503h10'31''Dupuy GuillaumeSEMRunning Club St Maixent
4603h11'18''Adagas JulienSEM
4703h12'07''Chaudru DamienSEM
4803h12'46''Guillotin FranckV2MEsclops D'Azun
4903h13'42''Ribes DanielV1M
5003h13'46''Alquier MagaliV1FPortet Athletic Club
5103h14'29''Vandal ArnaudSEMUs Talence Trail
5203h14'54''Cablat OlivierSEMDu Haut Des Barrans
5303h15'32''Fay ClementSEMEsclops D'azun
5403h15'44''Bonnefoux JulienSEMTeam FouleE
5503h16'31''Sassus JulienJUMAthle 65
5603h16'49''Mazars MaxSEM
5703h16'57''Morin FranckSEM
5803h17'24''Herve VincentSEM
5903h18'02''Alik SimonSEMEndurance 65
6003h18'25''Guillemin JoelV1M
6103h18'47''Le Gall YvesV1M
6203h19'12''Hatilip WilliamV1MAirbus Running
6303h19'16''Tricaud MeLanieSEFEsclops D'Azun
6403h19'18''Somprou MathieuSEMEsclops D'Azun
6503h19'42''Gautier FabriceSEMUs Aigrefeuille Athletisme
6603h19'44''Camus AureLiaSEFAscl Running Pontacq
6703h20'09''Devault FreddySEMRunning Club St Maixent
6803h22'42''Laurens LionelSEMBagnols Marcoule Athletisme
6903h22'57''Da Cunha CeDricSEMTrail De Montgailhard
7003h23'01''Vendroux SebastienSEM
7103h23'06''Noel AlainV2MJa Borderes
7203h23'33''Letue ValentinJUMLannemezan
7303h24'19''Maynard GuilllaumeSEM
7403h25'07''Lafare LaurentV1MTeam Mendez
7503h25'46''Dupont AureliaSEFLes Sables Vendee Triathlon
7603h25'51''Dussault LaurentV1M
7703h26'53''Joseph MaximeSEM
7803h27'33''Jorajuria PierreV2M
7903h28'55''Dhaenens RolandSEM
8003h29'04''Berges GillesV1M
8103h29'52''Eprinchard PierreSEMRunning Club St Maixent
8203h30'44''Garnero BenoitSEM
8303h31'00''Gautier FreddyV1MUs Aifrefeuille Athletisme
8403h32'14''Nicolas JohanSEMTriathlon Club Nantais
8503h32'24''Petitdemange PaulineSEFAs Municipale De Pau
8603h33'01''Apiou-Goussaü StephaneV1M
8703h33'05''Baillargeau NicolasV1M
8803h33'25''Thomas PierreSEM
8903h33'27''Thomas JulienESMAssm
9003h34'13''Audigeos PhilippeV2M
9103h34'33''Giraud BenoiTSEM
9203h35'00''Caussade MichelV2MUal Lourdes
9303h35'06''Cazaban StePhaneV1MPontacq 7
9403h35'40''Bonnouvrier BenoiTSEM
9503h36'06''Sanchette AlainV1M
9603h36'15''Lacrampe Moine DavidV1M
9703h37'12''Medous PaulSEM
9803h37'26''Lataste LudovicV1MeLan D'Armagnac
9903h37'29''Vassail HulyaSEF
10003h39'13''Bastet-Malie VirginieSEF
10103h39'54''Faduilhe WilliamV1M
10203h40'23''Bord PatrickSEM
10303h40'39''Cabanne JulienSEMAscl
10403h42'07''Cointrel Jean-BaptisteSEM
10503h42'09''Bidau BrunoV2MAscl Running
10603h43'41''Phelut NathalieSEF
10703h44'16''Alfonso FredericV1MAsa
10803h44'41''Villefourceix LouisSEM
10903h45'42''Pourailly ThibaultSEMRacing Club David Barats
11003h45'53''Alik MichelV2M
11103h45'57''Foulon RichardV1MLe Fitness Club **** Lourdes
11203h46'18''Vulliez YannV1M
11303h46'27''Antoniolli FabriceSEM
11403h46'33''Giavarini MickaeLSEMEat And Run
11503h46'51''Jaufry BenjaminSEM
11603h47'02''Demay SteveV1M
11703h47'24''Di Trapani JosephV3MUa Lourdes
11803h47'45''Tonel DavidV1M
11903h47'53''Boutier Jean-PhilippeV2MSagc-Athletisme
12003h47'55''Oliva RichardV2MSa Gazinet Cestas
12103h47'56''Dutreuilh ThomasSEMprechac
12203h48'07''Pavy JonathanSEM
12303h48'10''Courjeaud LionelV3MCent Bornards Charentais
12403h48'17''Ricart BenoiTSEMAsca
12503h48'58''Bidau ThierryV2MAscl Running
12603h50'03''Monge YvesV2MAsptt Agen
12703h50'16''Escale PierreSEM
12803h50'37''Renaud ChristopheV1MAscl Running
12903h50'59''Clauzel BenoitSEMNone
13003h55'10''Debrabant PatriceV2M
13103h56'14''Lemarchand JohanSEM
13203h56'40''Lacabanne PierreV3M
13303h56'43''Pradere Cesses NathalieV1FAc Auterive
13403h56'45''Villenave DenisV1MBorn Aventures Multisport
13503h56'48''Bengochea SebastienSEM
13603h56'49''Anselmo Deplante SoniaSEF
13703h56'53''Fatta-Barou CecileSEF
13803h57'05''Carre DavidSEM
13903h58'12''Selin PierreSEM
14003h58'45''Boudie WilliamSEMAsptt Agen Athle
14103h59'15''ClEDe SylvainSEMSam Paris 12
14203h59'21''Collell JulienSEMAsm Pau
14303h59'41''Peysson EtienneV1M
14404h01'10''Vanbrabant RemiV1MRaid Hostens Aventure
14504h03'58''Manso RobinJUM
14604h05'18''Barrucq Jean BernardV3M
14704h06'38''Guitton PascalV1M
14804h08'01''Pierson HeleneV1F
14904h08'12''Valton NicolasSEM
15004h09'55''Lacfournier ElodieSEFBam Mimizan
15104h10'20''Gomez EricV1M
15204h10'49''Perilhous FabienSEM
15304h11'15''Rossini PatriciaV2FLe Fitness Club **** Lourdes
15404h11'23''Durand FreDeRicV1M
15504h11'40''Wolff LaureV1F
15604h11'53''Peyramale PierreV2MPattes Vicquois
15704h12'06''Faivre-Rampant CeDricV1M
15804h12'12''Maratuzy ValerieV1F
15904h12'28''Quinzoni JeromeV1MLes Loutres
16004h12'40''Maleville LucasSEM
16104h13'25''Dubarry PierreV1M
16204h13'55''Larcon CeDricV1M
16304h14'42''Gicquel TonyV2M
16404h15'40''Diez ChristianV3MMille Pattes Vicqupois
16504h15'49''De Medeiros SamuelSEM
16604h18'25''De Cock PhilippeV1M
16704h21'32''Duhamel BrunoV3M
16804h22'38''Gaignard FranckV2M
16904h22'49''Maillard StephaneV3MAsm Pau
17004h22'50''Cerdeira ChristopheSEMJab Course a Pied
17104h23'00''Abadie Anne-LaureV1F
17204h23'22''Gobin JulieSEF
17304h25'05''Tiffon AlainV2MRun&Trail Stelia AeRospace
17404h25'16''Debart GuillaumeSEM
17504h25'34''Tiffon GuillaumeSEM
17604h25'42''Vaugier Millet VanessaSEF
17704h25'44''Millet PierreSEMBiarritz Olympique Trail
17804h25'47''Chadeau AntoineSEM
17904h26'04''Minoue OlivierV1MCnssc
18004h26'38''Duclout TiffanieSEF
18104h27'29''Bunel RomainSEM
18204h28'44''Bellardi Jean-FrancOisV1MJA Borderes
18304h28'46''Labedan MathieuSEM
18404h29'20''Guenard ChristineV2F
18504h29'23''Chabanne SophieV1F
18604h31'24''Bonnouvrier AlainV3M
18704h32'04''Josse ChristelleSEFLes Joggers De Lannemezan
18804h32'06''Boissonnet ChristopheSEMSaint Lary Aure AthleTisme
18904h33'03''Bauguil DavidV1MCnssc
19004h33'24''Biancardini MaximeSEM
19104h33'25''Holder VirginieSEF
19204h33'29''Faure StePhanV1M
19304h34'30''Valton EllenSEF
19404h35'23''Rabouin DenisSEM
19504h35'55''Plenecassagne FlorianSEM
19604h36'39''Etcheverry JulienV2MTaiso Bizanos
19704h36'40''Marques VirginieV1FAsca Aureilhan
19804h36'42''Toy ManuellaV1FAsca
19904h37'44''Caillon FabienSEM
20004h38'02''Sarraute Jean-BaptisteSEM
20104h39'38''Le Moal MickaeLSEM
20204h39'39''Guesdon GuillaumeSEM
20304h40'15''Tiffon ChristianV2M
20404h40'24''Dupuy FlorenceV2FAdrenaline 33
20504h43'02''Dejax LucieV1F
20604h43'08''Latxague SandrineV2FBigorre Running 65
20704h45'09''Luciani GaetanSEMNouste Corrida
20804h45'16''Bost MarielineV2FBergerac Athletique Club Bac
20904h45'56''Lafitte VirginieV1F
21004h46'19''Vires Jean-JacquesV1M
21104h46'36''Garnault DamienV1MMacc Lusignan
21204h46'46''Baud HarmonieSEF
21304h48'21''Herve FrancoisV2MMedoc Of Course
21404h49'13''Roussely CeliaSEF
21504h49'16''Puchois JuliaSEFCourir En UzeGe
21604h50'34''Fosse JohannSEM
21704h50'38''FossE SandraSEF
21804h50'59''Boineau XavierSEM
21904h51'30''ThoreTon VincentSEM
22004h53'32''Reinhard PatriciaV1FS/L Ac La Chapelle/Erdre
22104h53'57''Delmares DidierV2MSpiridon Perigord Pourpre
22204h54'34''Molinier Latterrade NathalieV1F
22304h56'43''Escaich GautierSEM
22404h56'45''Gensous JeremySEM
22504h56'47''Arainty SebastienSEM
22604h57'00''Pillot ClemenceSEF
22704h57'01''Faucheux MatthieuSEM
22804h58'24''Donnet DamienV1MUs Talence
22904h58'26''Charrier AdrienSEMUs Talence
23004h58'40''Barreno FrancisV1M
23104h58'44''Mansiet MelanieSEF
23205h01'20''Campioni PhilippeSEM
23305h01'21''Campioni ChristopheV1M
23405h02'07''Drutinus RachelV1F
23505h02'51''Escale MichelV1MFitness Club
23605h03'11''Mandret YannickV1M
23705h03'12''Celier StephaneV1M
23805h03'15''Cantan ElisabethV1FOxygeNe32
23905h03'57''Bidau MV2FAscl Running
24005h03'59''Le Torrec FranckV2MMille Pattes Vicquois
24105h04'21''Dos Santos DavidSEMChantonnay Raid
24205h04'38''Saubadu SeBastienV1M
24305h04'41''Cuartero CarolineSEFSa Gazinet Cestas
24405h07'54''Terracher BernardV3MSpiridon 16
24505h12'31''Bariteau CoralieSEFAclr
24605h14'36''Boutier CecileV2FSagc Athletisme
24705h14'37''Gicquel VeroniqueV1FSag Cestas
24805h14'52''Brangun AnneV1FRunning Club St Maixent
24905h14'56''Delage LoiCSEMLe Fitness Club Lourdes
25005h16'26''Thebaut Jean FrancoisV2M
25105h18'02''Delannoy CecileSEFTaupy
25205h18'06''Barthelemy LaurentSEMIsl Rando
25305h19'02''Vernardet BlandineV1F
25405h19'04''Baudouin Marie-ClaireV1F
25505h24'32''Pagnat SergeV2M
25605h24'33''Alcamo GaelleV1F
25705h26'44''Lozano ChrystelleSEFS/l Semeac Olympique
25805h27'05''Avril JohannV1M
25905h30'38''Mata SandrineV1FBigorre Running 65
26005h30'41''Rullier FrancoisV3MChu Sport Bordeaux
26105h30'42''Soupou Sidambarom MarcellusV3M6_Les Tabayous Chu Bordeaux
26205h30'47''Vera IsabelleV1FSa Toulouse Uc
26305h33'44''Solano ChristelleSEF
26405h39'03''Laranjeiro Serrazina TaniaSEF
26505h41'58''Delannoy OlivierV1MTaupy
26605h59'53''Chanchevrier ChristopheV1MAsca
26706h06'11''Dromard ChristelleV1FAdrenaline 33 Raid And Trail
26806h06'19''Ruis ChristopheSEMRaid N Trail
26906h11'42''Durand NathalieV1FTeam Ahumats
27006h16'02''Padial AntoineV1M
27106h16'43''Trebuchet SylviaSEF
27206h16'46''Pain MeGanESF
Accueil - Haut de page - Version grand écran