[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des 3 Dauphins - 12 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des 3 Dauphins - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des 3 Dauphins - 12 km du 14/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'42''LANDI EmmanuelSEMRunning Conseil Ollioules
258'18''MONGABURU SebastienSEMCap Garonne / Foulees Hyeres
358'40''MOREAU ValentinSEM
459'31''PILLON LudovicV1MGrand Fond Bressan
501h00'04''SURREL PatrickV1MLondais Athletic Mediterraneen
601h02'20''EL AZZAOUI KamelSEMAmsl Frejus Athletisme
701h04'13''Participant InvalideV2M
801h05'19''FAURE ClementSEMGrand Fond Bressan
901h05'50''COLONNA SebastienSEMTrail Athlitude Cuers
1001h06'10''SAINT-GERMAIN SebastienV1M
1101h06'19''CRAVEA ChristopheSEMTrail Nature Collobrieres
1201h06'44''SALLE JohnnyV1M
1301h07'11''BLANCHARD DavidSEMVa Nu Pieds
1401h08'17''ANGOT SebastienV1MVa Nu Pieds
1501h08'41''VISSE JeromeV1MCap Garonne
1601h08'44''ARTUFEL ChristelV2F
1701h09'21''MARIE NansSEM
1801h09'52''ALLIBERT SebastienV1MCourir A Hyeres
1901h10'38''PLOIX ThierryV2MAjs La Garde
2001h10'44''FRESIA SylverSEM
2101h10'48''QUILICHINI EricV2M
2201h10'48''LE MEUR ElricV1MTrail Athlitude Cuers
2301h11'20''PICARD FredV2M
2401h11'25''CASERTA NicolasSEM
2501h11'46''LANTERI NicolasSEMTrail Athlitude Cuers
2601h11'51''GALI FrancoisV1M
2701h12'09''ARNAULT OlivierV1M
2801h12'12''LOUIS DavidSEMGrand Fond Bressan
2901h13'12''SANTOLINI BrunoV2MLevant L Emportera
3001h13'26''FION JeanlucV1MGrand Fond Bressan
3101h13'43''BALLESTER StephaneV1M
3201h14'51''BOUVARD MaximeSEM
3301h14'53''HAMAN NasserV1M
3401h15'00''DURUDEAU ChristianV2MLavandou Bormes Athletisme
3501h15'07''DIDIERE NicolasV1M
3601h15'09''BEAUPERIN JulieSEF
3701h15'24''GILLET LaurentV1MDdsp13
3801h15'50''STUTZ StephaneV1MGrand Fond Bressan
3901h15'55''ILLES CedricV1M
4001h15'57''PARISOT LauretteSEF
4101h16'19''ESMSINEO GaetanSEMTrail Athlitude Cuers
4201h16'42''GAYDA AlexandreSEMBol D Air Gignacois
4301h17'09''TURCHET BenjaminSEMGrand Fond Bressan
4401h17'46''DELCROIX NicolasSEM
4501h18'42''ROULIER FabriceV1M
4601h18'57''POLIERO FlorentSEM
4701h18'59''DUCASTELLE RomainSEMRuninhyeres
4801h19'09''CLEMARES AurelienSEMCap Garonne
4901h20'09''JOLY LoicV1M
5001h20'11''BROCHET JeromeV1MCallas
5101h20'24''GIL EricV2M
5201h20'32''COSTECHAREYRE AnnelyseV1FGrand Fond Bressan
5301h20'51''COUTURIER PatrickV2MVa Nu Pieds
5401h21'39''BENIGNI MichelV2MHospitaliers Toulon
5501h21'54''GAMBIER GillesV2MTriathlon Romanais Peageois
5601h22'03''GIOVANNELLI Jean marcV3M
5701h22'08''CAQUINEAU TitouanJUM
5801h22'08''PODDA MathieuSEM
5901h22'10''BONJEAN ErwanCAM
6001h22'10''BONJEAN CedricV1MVa Nu Pieds
6101h22'22''MICHAILLE MarieJUFSco Ste Marguerite Marseille
6201h22'22''MICHAILLE RenaudV2MSco Ste Marguerite Marseille
6301h22'56''CAQUINEAU FredericV2M
6401h22'57''BARRE NicolasV1MCarapates
6501h23'02''MARTE DampierreV1MCourir A Hyeres
6601h23'03''SOUQUE SebastienSEMOsh
6701h23'09''GIMENO LaurentV1M
6801h23'09''JOURDAN CatherineV1FCourir A Hyeres
6901h23'11''HOURCASTAGNOU StephaneV1MAmsl Frejus Athletisme
7001h23'12''PALAGI NathalieSEFOsh Asmy Hyeres
7101h23'12''CADOR HeleneSEF
7201h23'25''NOEL LaureSEFOsh
7301h23'43''SPADA PatrickV2MOs Hyeres
7401h23'48''ALVADO DamienSEM
7501h23'59''LELAQUET LaurentV1MOmnisport Hyerois Athletisme
7601h24'12''AnonymeSEM
7701h24'20''BRYLKA PhilippeV2M
7801h24'26''LANDREAU FranckV2MCourir A Hyeres
7901h24'29''GOUJON FredericV2MTrail Nature Collobrieres
8001h24'33''HENRION StephanieV1FTrail Nature Collobrieres
8101h24'38''BAILLY SophieSEFOn The Run
8201h25'00''ORDIONI Jean louisV3M
8301h25'53''DOMMANGE AlexiSEM
8401h26'16''DI TOMMASO JustinSEM
8501h26'28''FERRARA ThierryV1MTrail Nature Collobrieres
8601h26'46''BRENCKLE AlexandreSEM
8701h26'52''DUBOIS StephaneV1M
8801h27'12''SERGENT PierreSEM
8901h27'25''ALLOO JacquesV3MCg-haubourdin
9001h27'36''DESBIOLLES VirginieV1FGrand Fond Bressan
9101h27'38''LACRESSE FrederiqueV1FGrand Fond Bressan
9201h27'44''ALADERN FabienneSEF
9301h27'46''HUYNH CONG Son caSEF
9401h27'51''BELLON FlorianESM
9501h27'52''ETTORI OlivierV1MCap Garonne
9601h28'01''BEAUCHESNE AudreySEFGrand Fond Bressan
9701h28'04''TONELLI FabriceV1MDcns
9801h28'13''KAISER VictorSEMMarc
9901h28'15''DIALLO SophieV1FRun In Hyeres
10001h28'15''GAL SylvainSEM
10101h28'18''HERVIEU ElisaV1FTrail Athlitude Cuers
10201h28'18''MIFSUD Jean-marcV2M
10301h28'18''SABI MohamedV1M
10401h28'24''MAIELLARO JeromeV1MGrand Fond Bressan
10501h28'42''IWANICKI MarcV1M
10601h28'44''HASCOET DanielV3M
10701h28'45''WOJTKOWSKI MarionSEFPoles
10801h28'47''SEMPERE JulienSEM
10901h28'48''BALMANN FrancoisSEM
11001h28'52''KOURICHI RedaSEM
11101h28'53''MARI EstelleSEF
11201h28'57''BEZET CatherineV2FAjs La Garde
11301h29'13''HEURTAUX SophieSEF
11401h29'15''SALDO YannV1M
11501h29'17''NICOULEAUD LuceV3FVa Nu Pieds
11601h29'20''RATAJEK YannickV1M
11701h29'25''MAYOR LudovicSEM
11801h29'36''PENNAU BastienV1MPompiers De Bormes/le Lavandou
11901h29'37''CHABAS SebastienV1MPompiers De Bormes/le Lavandou
12001h29'42''APEL GuilbertSEM
12101h29'45''GOMEZ StephaneV1M
12201h29'51''PETAT EmmanuelV1M
12301h29'57''MARGUERITTE FlorenceSEFGrand Fond Bressan
12401h30'09''KAISER NicolasSEM
12501h30'09''ROCCA LaurentV1M
12601h30'20''GARRIGUES PatriceV1M
12701h30'21''CANNA PascalV2MAjs La Garde
12801h30'29''DUFOUR FredericV1MGrand Fond Bressan
12901h30'30''BELTAN MartineV2F
13001h30'30''JACQUES BeatriceSEF
13101h30'30''DELATOUR PatrickV1MGrand Fond Bressan
13201h30'42''PETIT Jean paulV4MCaf
13301h31'01''CHEMISKY BertrandSEM
13401h31'11''RICHARD Jean-marcV2M
13501h31'14''VERGNAUD AlainV1M
13601h31'40''PEYRABOUT Jean-baptisteSEM
13701h31'55''BONNE DamienSEM
13801h32'00''ALLONCLE EmelineSEFGrand Fond Bressan
13901h32'09''GAUTIER MarjorieSEF
14001h32'11''BAUZA Jean-pierreV4MCap Garonne
14101h32'11''RICHEFORT ClaireSEF
14201h32'56''GRANDVIENNOT LaureSEFCap Garonne
14301h32'57''PENTINAT DanielV3MCap Garonne
14401h33'11''GUIGNARD SamuelV1MCourir A Hyeres
14501h33'26''BROCHERIOU OlivierV2M
14601h33'28''BULTEL BertrandV2M
14701h33'44''BOVER YannSEM
14801h33'53''LAY AmandineSEFGrand Fond Bressan
14901h33'54''GEBELIN ThierryV1M
15001h33'55''ROUX ChristineESFVa Nu Pieds
15101h34'23''CAGNASSO LionelV1MTrail Nature Collobrieres
15201h34'24''VAN DE WOESTYNE AuroreSEFVa Nu Pieds
15301h34'24''BAGLIERI Jean-baptisteSEMCap Garonne
15401h34'54''DE BIASI CecileV1F
15501h35'01''FERRUS OlivierV1M
15601h35'02''VERGEZ LizaV1F
15701h35'07''PETRA AnthonyJUMVa Nu Pieds
15801h35'08''LEVET ChristelV1FLes Foulees De St Germain
15901h35'17''COULANGE NathalieV1FTrail Club Des Fous
16001h35'34''POISSON OlivierV2M
16101h35'34''ROBINAT DavidSEM
16201h35'35''SABRIE PatrickV1M
16301h35'35''LAPORTE LuciaV1F
16401h35'52''MARION EleonoreSEFAmsl Frejus Athletisme
16501h35'53''SERY RodolpheV1M
16601h35'54''LEHOUELLEUR YannickV1MCap Garonne
16701h35'56''NAMY ElodieSEFL Echappee Belle
16801h36'01''RIGHETTI MartineV3FMexy
16901h36'03''LEBIGOUG MarcelSEM
17001h36'07''FALCONIERI CecileV1F
17101h36'21''MULLER FlorenceSEF
17201h36'32''KIRSCH SumanthCAM
17301h36'32''KIRSCH PatriceV2M
17401h36'34''PENALVER MagaliSEFLes Varoudeuses
17501h36'47''COUDER PierreV2M
17601h36'59''DI CIOCCIO ChristineSEF
17701h37'22''BONNUS KarineV1F
17801h37'24''REY-TORRES VanessaSEFLes Varoudeuses
17901h37'40''VINET DanieleV2FMarathon Du Soleil
18001h37'54''BENOIT LaurenceV2FSte Maxime Athle - Golfe St-tr
18101h37'59''PREVOT LaurentV1M
18201h38'38''CHARLEC GessySEFGrand Fond Bressan
18301h38'57''GUEANT GregoryV1M
18401h39'08''GARCIA LionelSEMCap Garonne
18501h39'41''SIBONI EricV1M
18601h39'45''CHAZALON PierreV2M
18701h39'49''PETAT FlorineESFLam
18801h39'49''BERNARD Anne claireSEFGrand Fond Bressan
18901h39'58''LEBUGLE CeciliaSEF
19001h40'23''LORENZINI MichaelSEM
19101h40'26''MARQUET DelphineV1F
19201h40'26''COUPE SylvieV1FPompiers De Bormes/le Lavandou
19301h40'28''PETILLION StephaneV2MLes Carapates
19401h40'40''BLANCO SandrineSEF
19501h40'41''BOUCHARDY JuliaSEFGrand Fond Bressan
19601h40'54''SEZNEC FlorieSEFMarc
19701h41'02''D IVOLEY BOGGS AnnieV3FKm 42195 Marseille
19801h41'07''HENCKEL LionelSEM
19901h41'08''GUENEU FabienneSEF
20001h41'09''LLARI PascalV2M
20101h41'18''VALENCON RichardV2M
20201h41'19''COUDERC ChristineV2FAjs La Garde
20301h41'22''GALLOU ClaudineV2F
20401h41'43''GIBOT ChrisSEM
20501h41'48''LE MARREC Marie-heleneV3FLam La Londe Les Maures
20601h41'50''PEURON ChristineV1FLondais Athletic Mediterraneen
20701h42'34''AZZOLI AlainV2M
20801h42'43''DUMAS PierreV2MTrail Club Des Fous
20901h42'44''BOULANGUE EliseSEFTRAIL NATURE COLLOBRIERES
21001h42'46''CONGY NicolasV1MTrail Nature Collobrieres
21101h42'48''DAGO LaurentV1MJambes De Bacchus
21201h42'48''BELLONI GilV1M
21301h42'50''BELLONI EricV1M
21401h43'16''LAILLER FredericV1M
21501h43'25''CLEMARES CarinaSEFCap Garonne
21601h43'46''PACQUELET DamienSEMGrand Fond Bressan
21701h44'28''DON SophieSEFHyeres Running
21801h44'31''PERON MaureenSEF
21901h44'33''VALERIO AuroreV1F
22001h44'41''ANDREONI TennesseeESF
22101h44'48''NOURRY MARTINELLI CaroleV1FCap Garonne
22201h44'52''DELAFOSSE EmaneSEF
22301h44'55''MOUSSAOUI LorisSEM
22401h45'15''GANDOLPHE ChristelleSEF
22501h45'29''DJELASSI HassanSEM
22601h45'32''LAMY ChristelleSEF
22701h45'32''BULTEL SylvieV2F
22801h45'41''HILL DelphineV1FCap Garonne
22901h45'48''GOURDON CelineSEFGrand Fond Bressan
23001h45'49''BERTSCHY AudeV1FAjs La Garde
23101h45'49''THEVENIN MathieuSEMGrand Fond Bressan
23201h45'58''VOUAUX XavierV1MCap Garonne
23301h46'02''POLETTI GhyslaineV1FCap Garonne
23401h46'19''CHAZALON FabienneV2F
23501h46'20''CALAFEL FabriceV1M
23601h46'48''GAYRAL AnthonySEM
23701h46'54''CHAPELIER-FREMONT LauraJUF
23801h46'58''FREMONT FloraV2F
23901h46'59''ANDRE RosariaV3F
24001h47'13''DURANTON MaryleneSEFCourir A Hyeres
24101h47'31''IWANICKI LaurenceV2F
24201h47'32''POSLENSKI CatherineV2FTrail Athlitude Cuers
24301h47'34''DENIS JanerV1M
24401h47'34''AXISA Jean philippeV1M
24501h47'37''FABERT CilleV1F
24601h47'55''ARTUFEL SergeV2M
24701h48'20''CHENET NathalieV2FVa Nu Pieds
24801h49'10''GOZ DanielV1M
24901h49'16''COTTIGNIES PaulV3MGrand Fond Bressan
25001h49'55''RABA MaureenSEFVa Nu Pieds
25101h50'05''BOZONNET FannySEFGrand Fond Bressan
25201h50'28''SIMONDI ValentineESFTrail Athlitude Cuers
25301h50'29''BRISTOT FabienESMTrail Athlitude Cuers
25401h50'31''BARONE ChristineV2FTrail Athlitude Cuers
25501h50'31''CANONNE Charles-ericV1M
25601h50'41''DESPERRIES GaelSEM
25701h50'42''PERREAU LaetitiaSEF
25801h52'17''PELLETIER MarcV2M
25901h52'21''BOUTILLAT LaurenceV1FCourir A Hyeres
26001h52'22''CHAPUIS NicolasV2MGrand Fond Bressan
26101h52'33''DIEUSAERT PatrickV2M
26201h52'35''AZZOLI MagaliV1F
26301h53'17''JOUGUET YanV1M
26401h53'26''LAURERI ClotildeV2FTrail Athlitude Cuers
26501h53'28''BERZAL ClaudeV1FTrail Athlitude Cuers
26601h53'59''RAULT DelphineV1FTrail Athlitude Cuers
26701h54'04''IVOL AnnieV2FAjs La Garde
26801h54'04''IVOL SolangeV2FAjs La Garde
26901h54'05''ARNAULT NathalieV2F
27001h54'05''DUCRO MicheleV2FAjs La Garde
27101h54'28''FORSTER ElisabethV2FTrail Athlitude Cuers
27201h54'35''MORABITO LaurentSEM
27301h54'47''PITRE MyriamV3FGrand Fond Bressan
27401h55'12''DUQUENOY VeroniqueV1FAmsl Frejus Athletisme
27501h55'12''BALLUTAUD NathalieV1FAMSL FREJUS ATHLETISME
27601h55'25''FARAONE AngelaSEFLes Ulu Ber Lu
27701h55'27''DAUCHEZ JeremySEM
27801h55'27''COLLOT ChristineV3FGrand Fond Bressan
27901h55'32''LLARI-ROUCHON ValerieV2F
28001h55'35''FOUVILLE StephanieSEF
28101h56'20''GUIFFRAY PhilippeV2M
28201h56'24''DUFOUR DominiqueV2FTrail Athlitude Cuers
28301h56'31''MOULIN CaroleV1F
28401h59'04''RABOURDIN GwenaeleV1FHospitaliers Toulon
28502h00'26''LASSAGNE CarolineV1F
28602h00'49''LUBERRIAGA PierreV1MFfa
28702h00'59''PAYET JosetteV2FCap Garonne
28802h01'09''BILLARD GinetteV3FGrand Fond Bressan
28902h04'04''TAILLANDIER RichardV1M
29002h04'05''PECH GerardV4M
29102h04'07''MEYNET AnneV2F
29202h04'08''MEYNET RichardV2M
29302h04'09''TAILLANDIER CathyV1F
29402h05'36''BERNERDINI ChristineV2FCap Garonne
29502h05'38''ALLARD DidierV1MCap Garonne
29602h06'01''POLIERO Jean paulV2M
29702h06'17''LE MEUR MaevaESFTrail Athlitude Cuers
29802h07'22''COLLAS Marie-amelieSEF
29902h07'23''DOUMERG LucieSEFGrand Fond Bressan
30002h08'25''FABRE MyriamV2FTrail Athlitude Cuers
30102h14'18''ROGEMOND SarahV1F
30202h16'15''JACQUES OlivierV1M
30302h16'16''LEVET IsabelleV1FGrand Fond Bressan
30402h23'45''PINTO MaryseV4FCap Garonne
30504h03'22''PRINCE OlivierV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran