[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Lempdes - 21,1 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Lempdes - 21,1 km 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Lempdes - 21,1 km du 24/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'34''KORIR Weldon kibetSEMAs Rispoli Villeurbanne
201h09'35''NOUWIMANA WillySEM
301h10'44''CHEGE David kamwendeSEMFoulees De St Germain En Laye
401h11'51''SUGUT EliotSEM
501h15'20''GATINEAU VincentSEM
601h17'05''BAUTISTA RomualdSEMClermontaa - S/l Athletisme C
701h18'00''BEURRIER PascalV1M
801h20'58''SAMOEY LudovicSEM
901h21'42''TRINQUE DidierV1M
1001h21'57''BESSE PhilippeV2M
1101h22'17''RAFFRAY JeromeV1MClermontaa - S/l Athletisme C
1201h23'46''TOURENNE KevinSEM
1301h24'02''CAPY DavidV1MEa 58 - S/l A. Sportive Guerig
1401h24'31''MOURIER FrancoisV2M
1501h24'45''HEBRARD Jean-paulV3MAs Romagnat
1601h24'58''DESMOND DavidV1M
1701h25'13''TORREGROSA YannickSEM
1801h25'30''LAVAL AlexandreSEM
1901h25'33''NIYONIZIGIYE FrancineSEF
2001h26'29''DOS SANTOS PierreSEM
2101h26'36''BILLAUD MickaelSEM
2201h26'46''CHAMBON ChristopheV2M
2301h26'57''RABET CyrilSEM
2401h26'58''RABET Marie julieSEF
2501h27'07''VERDIER PierreSEM
2601h27'13''GILAIN SebastienV1M
2701h27'20''COLOMBO JulienSEM
2801h27'40''PERNET CedricSEMCourir En Livradois Forez
2901h28'14''JARLIER StephaneV1MUs Issoire
3001h28'18''FAVIER MathieuV1M
3101h28'21''DAUBY EmmanuelV1M
3201h28'34''PERRIER DidierV2MAs Romagnat
3301h28'39''VELASCO OlivierSEM
3401h29'18''LACAZE BenoitSEM
3501h29'21''HARDER ChristopheSEM
3601h29'59''HABIB SherifSEF
3701h30'01''LEONARD MathieuSEM
3801h30'08''BREISCHE RomainSEM
3901h30'11''CIERGE OlivierV2M
4001h30'25''THIERRY VincentV1M
4101h30'28''SOLIOT EricV2MCourir A Cusset
4201h30'37''CARRIERE PatriceSEM
4301h30'43''GUIGNARD CedricSEM
4401h30'48''BESSEAS BenoitSEM
4501h30'49''DAUBAT MichaelSEM
4601h31'11''SOUSTRE MorganeSEF
4701h31'13''DELIVERT JeremieSEM
4801h31'14''ROUFFET AudreySEF
4901h32'02''POINTUD JeromeV1M
5001h32'41''ALBERT FredericV1M
5101h32'46''D'ANGELO DavidSEM
5201h32'51''VOLKOV ArtyonSEM
5301h32'54''BARD JeromeV1M
5401h33'04''VIGIER MarleneSEF
5501h33'13''CARTOUX FranckSEM
5601h34'01''ARTHAUD JeromeV1MCourir En Livradois Forez
5701h34'02''QUARATO AlainV2M
5801h34'07''HELLEBOID FredericSEM
5901h34'10''PICARD MichaelSEM
6001h34'32''TOURNE Jean-baptisteESM
6101h35'30''TROTEL PascalV2MRc Vichy
6201h35'35''AMBLARD FredericV1M
6301h35'47''PERRIER Jean-lucV1M
6401h36'04''ROBALO LucasSEM
6501h36'25''PLANCHON DavidSEM
6601h36'40''PERA RaoulV1M
6701h36'43''CLERET YannSEM
6801h36'52''LOAYZA RIVERA GianfrancoV1M
6901h36'54''DELESVAUX JohannV1M
7001h36'59''GUILLAUME AlexandreV1M
7101h37'00''CRESPO BernardSEM
7201h37'01''ENJOLRAS JulienSEM
7301h37'19''BONNEFOY SandrineV1FCourir A Cusset
7401h37'34''DOS SANTOS JoseV2MCourir A Cusset
7501h37'35''BOUDON GuillaumeV1M
7601h38'02''HERMENT VincentSEM
7701h38'05''CHATEAU ValerieV1FAurillac A
7801h38'14''FERNANDEZ BettyV1FUsm Olivet
7901h38'22''LEVADOUX Jean-michelV1M
8001h38'22''GAILLARD AnthonySEMUsm Olivet
8101h38'44''BRUNET JeromeV1M
8201h38'50''MATHIAS Jean-philippeV2MLimagne-athletes-endurance
8301h39'04''COLOMB FranckV1MEa Moulins-yzeure-avermes
8401h39'09''TOME DamienSEM
8501h39'13''BAMAISON SylvainSEM
8601h39'22''ROBERT MichelV1M
8701h39'29''BRUHAT SophieV2FRc Vichy
8801h39'30''CHERDEL NicolasESM
8901h39'48''COURTIAL FlorianSEM
9001h40'02''LAMBERT ThomasSEM
9101h40'12''DELAIRE CelineSEF
9201h40'18''LAMIRAND PascalV2MBeaumont Athletique Club
9301h40'19''SAVOIE ThierryV2M
9401h40'22''CHIROL SebastienSEM
9501h40'23''HUCHET StephaneV1M
9601h40'55''HOUDOUX RomualdV1M
9701h41'04''CHENET FabienSEM
9801h41'13''LEMUNIER-CHOULET GeraldineSEF
9901h41'28''TOURENNE Jean-pierreV2M
10001h41'33''CROMARIAS ThierryV2M
10101h41'42''QUAIREL HerveV1M
10201h41'51''GOIGOUX SylvainV1M
10301h41'57''MATHE LucV2M
10401h41'58''SARRE PascalV1M
10501h42'09''BOITEAUX QuentinJUM
10601h42'10''RENARD PascalV1M
10701h42'12''GABARD SebastienSEM
10801h42'25''DUFOUR SebastienV1M
10901h43'01''NIN EdgardV2M
11001h43'02''FARNIER MickaelSEM
11101h43'03''MARTINO JulienV1M
11201h43'14''CHABROL CelineSEFRc Vichy
11301h43'16''GLEIZES Jean-pierreV1M
11401h43'26''MAZUET MaudSEFClermont Athletisme Auvergne
11501h43'38''CAYOT Jean-marcV2MClermontaa - S/l Athletisme C
11601h43'51''BOISSEAU Jean-marcV2M
11701h43'56''PASQUIER ChristopheV1M
11801h44'03''MAUME NathalieV1F
11901h44'14''GAGNON GregorySEM
12001h44'17''RAYMOND MoniqueV2F
12101h44'19''RAYMOND PatrickV3M
12201h44'20''JOUEN EricV1M
12301h44'29''DUCHET FabienV1M
12401h44'34''CHABROL LouisSEMRc Vichy
12501h44'35''BLANC StephaneV1M
12601h44'39''LEVIGNE NicolasSEM
12701h44'43''MEUNIER IsabelV1FCourir A Cusset
12801h44'43''RAGE PhilippeV2M
12901h44'47''TAFFIN EmmanuelV1M
13001h45'05''THIERY CharlotteSEFAs Romagnat
13101h45'09''JEANNIN SamiaV2FCourir A Cusset
13201h45'09''LEONARD LaurentV2M
13301h46'03''GARRIGUE YoannSEM
13401h46'37''LANGUILLE FabienneV1F
13501h47'15''BESSON Marie-adelineSEFCourir En Livradois Forez
13601h47'34''RIGAUD FrancoisV2M
13701h47'40''BOURDIER DidierV2M
13801h47'45''SAPAGE SylvereSEM
13901h48'25''VICENTE RuiV2M
14001h48'41''THION HerveV2M
14101h48'48''VALETTE LaurentSEM
14201h48'52''BOURDON XavierSEM
14301h48'53''CHOPY MagalieV1F
14401h48'53''BERTIN Jean loupV2M
14501h48'57''JARLIER SylvieV1FUs Issoire
14601h49'02''PAGE MichelV2M
14701h49'19''FIOLET LaurentV2M
14801h49'24''VALLES MarieV1F
14901h49'26''BATONON JoelV2M
15001h49'35''CORPELET ChristopheV1M
15101h49'41''FAUSTIN BenedicteSEFRc Vichy
15201h49'45''LABRE SebastienV1M
15301h49'58''LANDAIS Jean-lucV2M
15401h50'10''DESAMAIS ChristianV2M
15501h50'14''FAUQUET Jean-francoisV2M
15601h50'21''BROCHARD RemyV1M
15701h50'23''SARTRE AlexandreSEMAs Romagnat
15801h50'26''DUMAS GeraldineSEFUs Melun
15901h50'53''MARCEL LudovicSEM
16001h51'12''SCHMITT MelodieSEF
16101h51'38''CHANTELAUZE ClaudyV1F
16201h52'06''TORTOSA SabineV2F
16301h52'07''SUAU ArthurSEM
16401h52'10''CANTE SeverineV1F
16501h52'54''ECKERT YvanV2M
16601h53'21''OVERZET JanV1M
16701h53'22''LE BON SandrineV1F
16801h53'24''DAYRE PierreV1M
16901h53'40''PANDOLFO EmmanuelV1M
17001h53'53''SIGNAMARCHEIX PierreSEM
17101h53'55''MALBOS Marie-laureV1F
17201h54'01''DELAIRE MarcV2M
17301h54'06''HULLO YannV1M
17401h54'11''VOLLE LaurentV1M
17501h54'18''BRUN LaurentV1M
17601h54'20''VERGNE PatriciaSEFBeaumont Athletique Club
17701h54'23''HULLO GuilhemSEM
17801h54'28''MARION ArnaudSEM
17901h54'29''JOLY KarineV1F
18001h54'40''DELACHARTRE PhilippeV2M
18101h54'46''LHOSPITALIER FlorenceV1F
18201h55'28''ROUGIER SeverineSEF
18301h56'39''CHERASSE BastienSEM
18401h56'40''LE MOEL Marie-heleneV2F
18501h56'46''ESPOSTO DorianSEM
18601h57'10''FERRY ChristelleV1F
18701h57'17''RAYNAUD LionelSEM
18801h57'23''MOLL SophieSEF
18901h57'29''QUAGIOTTO Jean-francoisV2M
19001h57'29''PEDAGGI VincentSEM
19101h57'34''BOURSIN HerveV1M
19201h57'56''GOUTET OlivierSEM
19301h58'04''DOS SANTOS DominiqueV2M
19401h58'13''DEGAINE FredericV1M
19501h58'18''CHARBONNEL CelineSEF
19601h58'25''ZAGORSKI SimonSEM
19701h58'32''LARENT KatiaV1F
19801h58'35''HANS Jean-christopheV2MCuc Athletisme
19901h58'49''MARQUET ChristianV2M
20001h59'00''ROCHE AnnieV2F
20101h59'10''POUTHIERS PerrineSEF
20201h59'13''BAUDONNAT RegisV1M
20301h59'30''HUGAND FredV1M
20401h59'37''COTTEREAU JeromeV1M
20501h59'53''COUDERT-CROIZET PierreV1M
20601h59'55''DELBOS CyrileSEM
20701h59'58''THEVENET AlexianeSEF
20802h00'02''MALECKI ChristineV1F
20902h00'15''FAURE HeleneV2F
21002h00'16''PRADIER LaurentV1M
21102h00'25''PERALDI FredericV1MAthletisme Chamalieres
21202h00'28''ROUSSEAU SebastienSEM
21302h00'30''BEIKECHE AlexandreSEM
21402h00'32''PETRO ValerieV2F
21502h00'34''GUICHARD EmilieSEF
21602h01'10''QUINTANA DanielV2MRc Vichy
21702h01'11''CHIROL AlainV3M
21802h01'17''DUGAIT FabienSEM
21902h01'17''DELAIGUE COLOMB HeleneSEF
22002h01'22''CHASSAGNE Jean-jacquesV3M
22102h02'27''MITHOUARD FrancoisV2M
22202h02'32''PAILLET NatachaV1F
22302h03'01''THEVENET AlainV1M
22402h03'09''BOITHIAS BernardV3M
22502h03'11''BRUTUS JeromeSEM
22602h03'25''SUAU FrancoisV2M
22702h03'29''DAMEY SweedeV1F
22802h03'29''QUINZI SebastienV1MClermont Athletisme Auvergne
22902h04'09''DI GIROLAMO SylvieV2F
23002h04'11''PRAT BeatriceV2F
23102h04'12''CHASSAGNON SeverineSEF
23202h04'19''GOUTTIERE FlorenceSEF
23302h04'33''DE MONCUIT BenoitV3M
23402h04'54''THALGOTT AlexiaSEF
23502h04'58''MOREAU CecileSEF
23602h05'29''MOREAU FreddySEM
23702h05'30''MULLER FlorenceV2FAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
23802h05'31''MULLER FranckV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
23902h05'32''MALOCHET AlainV3M
24002h06'16''RERAU StephanieV1F
24102h06'17''COLLE ClaireSEF
24202h06'39''ROFFET FredericSEM
24302h06'41''MERY FlorentESM
24402h07'34''PIERUNEK ClementineSEF
24502h07'44''ZAGORSKI Jean-pierreSEM
24602h08'19''CAUTIER DavidSEM
24702h08'23''CHARPENTIER SeverineSEF
24802h08'25''LE PAGE MatthieuSEM
24902h09'06''KANZ AbderrahmanV2M
25002h11'36''VIDAL LaurentV1M
25102h13'17''CORRAL PhilippeV2M
25202h13'54''DRILLON GaelV1M
25302h13'54''BONNET DanielV2M
25402h14'31''MARTIN CelineV1F
25502h15'27''CHARBONNEL FabienneV1F
25602h15'28''ENJOLRAS LaurentV2M
25702h15'29''POGORELCNICK SandraSEF
25802h15'29''MARTIN LilianV1M
25902h16'44''CHOSSARD PatrickV2MAs Romagnat
26002h17'23''BORDERON CorinneV1F
26102h17'33''BARCELO AlainV1M
26202h17'36''BAUDON CarolineV1F
26302h17'37''PALKA EdouardV3M
26402h18'17''MARTEL BeatriceV2F
26502h18'18''CHARBONNIER DidierV2M
26602h20'04''SIBAUD AlainV1MCo Voie De L Ecir
26702h20'05''CHATEIGNER LydieV2F
26802h21'13''BRASI CarolineV2F
26902h21'20''SAUVADET MurielV2F
27002h24'09''BARBARA MireilleV2F
27102h24'09''TORRET MargauxESF
27202h25'09''BARBARA FrancisV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran