[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Grand Trail de Clermont-Ferrand - 12 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Grand Trail de Clermont-Ferrand - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Grand Trail de Clermont-Ferrand - 12 km du 10/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'43''GUILHOTO ManuelSEMMontlucon Athletisme
250'14''QUEVAL ClementESMRunning Shop Adidas
351'59''FAURE Pierre-antoineSEM13 Bsmat
452'16''BOUYGUES JeremySEM
553'17''DELAYRE JulienSEMTeam Run Forez
653'24''TALON AdrienCAMS/l Athletisme Club Cournon D
754'33''DUBOST DavidSEM
854'52''TEYSSONNIER MickaelV1MLimagne-athletes-endurance
955'02''LARGE JeromeV1M
1055'06''HOUDU EricV1M
1155'22''LEGRAND TimotheeESM
1255'31''BOCCON AlexandreSEM
1355'48''POUMEROL FredericESMPompier De Pont Du Chateau
1456'31''HUTINET BenjaminV1M
1556'34''AGUT Jean-christopheSEM
1656'50''TOURENNE KevinSEM
1757'08''MAHE MarcV1MTeam Pbl
1857'15''THOMAS ValentinSEM
1957'16''ANTON GuillaumeSEM
2057'33''BEAUVIR MaelleESF
2157'41''BAPT FabienSEM
2257'45''CHARVILLAT MarcSEMLimagne-athletes-endurance
2358'04''ANDRIEUX FabienSEM
2458'06''PAGES ChristianSEM
2558'43''LEGAL ClementSEM
2659'28''LE COEUR NicolasV1M
2759'32''VELASCO OlivierSEMVolvic Natura Trail
2801h00'01''GERVAIS JonathanSEM
2901h00'12''HUGUENOT PierreJUM
3001h00'13''HUGUENOT DavidV1MAthletic Villacerf Trois Seine
3101h00'21''ALBERT PatrickV1M
3201h00'29''BARREIRO PauloV1M
3301h00'31''LAVAL ClaudeV1M
3401h00'34''FERREIRA ManuelV1MClermont Athletisme Auvergne
3501h00'39''BIGOT-SAZY Marie-anneSEFAO CHARENTON
3601h00'40''DOSSIN SimonSEM
3701h00'46''FAUGERAS MatthieuSEM
3801h01'14''CUBIZOLLES NoahCAM
3901h01'15''BOST EmmanuelleV1FRunning Shop Clermont-fd
4001h01'42''JACQUET CedricSEM
4101h01'46''ROBERT AdrienSEMAvallon
4201h02'24''DELMAS LudovicSEM
4301h02'31''TISSIER SimonCAM
4401h02'31''LE GLAZ GaelSEM
4501h02'32''ANIZON FabriceV1M
4601h02'35''PIRES ManonESFClub Athletisme Loisir Riom
4701h02'48''BONNEFOI CharlesSEM
4801h02'51''CONVERS DUHAMEL AlexSEM
4901h02'52''RIOU GillesV2M13 Bsmat
5001h03'06''MICHAMBLE PhilippeV2M
5101h03'08''RAUD BenjaminSEM
5201h03'12''PONS FabriceV1M
5301h03'16''TREMOULIERE ChristianV3M
5401h03'21''JOAL AntoineJUM
5501h03'24''MARNIER FlorentSEMAubert Et Duval
5601h03'27''PERONNET AnthonySEMBeaumont Athletique Club
5701h03'27''SOUSTRE MorganeSEFRunning Club De Clermont Ferra
5801h03'52''AGENEAU CharlieSEM
5901h03'58''PETIT RegisSEM
6001h03'59''BURNEL AdrienSEM
6101h04'16''PLANCHE SimonSEMLimagne-athletes-endurance
6201h04'49''RIBEYRON SebastienSEM
6301h05'00''GUILLOT ThierrySEMAs Romagnat
6401h05'08''JOANNY CedricV1M
6501h05'28''DELBORT Marie-lineSEF
6601h05'40''MATHERAT GuillaumeSEM
6701h05'44''JEGO AntoineSEM
6801h05'48''RIVOIRE JonahCAM
6901h05'55''ROUDIL LaurentV1M
7001h06'02''VIDAL SergeV1M
7101h06'23''NIN EdgardV2M
7201h06'39''MONTBOBIER MichelSEM
7301h06'40''AGULHON BaptisteSEM
7401h06'55''MORAND SERRE TitouanCAM
7501h06'55''CHELLES PierreV1M
7601h07'00''COUTO PatriceSEM
7701h07'00''FERNANDEZ EdricSEM
7801h07'11''REVIRON NicolasESM
7901h07'26''PATRIS RonanSEMAubert Et Duval
8001h07'31''GALLAND ThibaudSEM
8101h07'52''GUELON ThomasSEMCuc Athletisme
8201h08'02''MALIGE ThierryV2M
8301h08'03''PORTALIER-GENILLIER ClementCAM
8401h08'05''MIROIR Jean-pierreV2M
8501h08'07''DURA CharlineESF13 Bsmat
8601h08'10''COULON FabriceSEM
8701h08'14''LUCZAK ChristopheSEMS/l As Montferrand Atos
8801h08'18''GRAULIERE RemiSEM
8901h08'22''CHANTELAUZE ClaudeV2M
9001h08'27''FERNANDES CoralineESF
9101h08'31''LEBRUN YannickV1MS/l As Montferrand
9201h08'32''CHEVALIER EricV1MAthletisme Chamalieres
9301h08'39''CHEVALIER BenoitV1M
9401h08'46''RAVELLO RomainSEM
9501h08'50''ROZ FredericV2M
9601h08'57''DOS SANTOS PatrickSEMLa Bande A Yoyo
9701h09'00''DALLE MaxenceCAM
9801h09'07''CAMELIN FrancoisESM
9901h09'09''REY AllanSEM
10001h09'12''ROUDIL PatriceV1MToupargel
10101h09'21''RACHEZ EtienneSEM
10201h09'22''BOURLETIAS GillesV2MToupargel
10301h09'23''BARBAT DamienSEM
10401h09'30''MAZERON RemiSEM
10501h09'32''PENA PierreSEM
10601h09'35''MORANGE FranckV1M
10701h09'40''LAPORTE JosephSEM
10801h09'46''RHEIMS ThibaultSEF
10901h09'48''CADENE FredericV1M
11001h09'51''CATALAN Pierre-antoineSEM
11101h09'51''OLIVON StephaneSEM
11201h09'56''PARMENTELOT SarahSEFEc Orleans Cercle Jules Ferry
11301h10'06''HOCHARD JulienSEM
11401h10'07''BALLESTER AlexandreSEMLimagne-athletes-endurance
11501h10'08''LEMAIRE EloiCAM
11601h10'13''AUMONIER ThibautSEM
11701h10'20''FIOLET LaurentV2M
11801h10'23''MIRI SarahESF
11901h10'25''HOUDU PascalV1M
12001h10'26''GARRIDO AmelieSEF
12101h10'26''MARTIN PierreV2MAs Banque De France
12201h10'31''VEDILLE ChristopheV1MAubert Et Duval
12301h10'33''THERMET MatthieuSEM
12401h10'41''COUDERT KevinSEM
12501h10'45''ROUAULT LucileESF
12601h10'47''CHAMBON JulienSEM
12701h10'50''AIME JeromeV1M
12801h11'06''FEL JulienSEM
12901h11'08''LALANDE EmmanuelV1M
13001h11'15''RIVOIRE MaxenceCAM
13101h11'25''KELFOUN KarimV1M
13201h11'37''BRISSARD GuillaumeSEM
13301h11'44''BLANC SamuelSEM
13401h11'50''NOEL LeonCAM
13501h11'59''DEAN DavidV2M
13601h12'03''DUDEFANT ClementSEM
13701h12'27''CHARBONNEL Jean-paulV3M
13801h12'34''TOURENNE Jean pierreV2M
13901h12'39''PLANCHE JeremySEM
14001h12'39''THIERRY SebastienV1M
14101h12'44''SAINTIVES RomainSEM
14201h12'46''CARDOT SophieV1FClub Athletic Brioude
14301h12'47''COITOUT HubertV2MAsptt Clermont Athletisme
14401h12'55''GUILLAUME PatrickV1M
14501h13'01''DUPIN MarcV2M
14601h13'08''GAY FredericSEM
14701h13'16''PERCHET SylvainSEM
14801h13'16''CROQ KevinSEM
14901h13'21''DUBOIS YannSEM
15001h13'36''COURCHINOUX LaurentV2M
15101h13'39''CARDOT ChristopheV1M
15201h13'42''OSUNA JoseV1M
15301h14'00''FRICKER BenjaminSEM
15401h14'01''REGIS EdouardV1M
15501h14'15''PLOUZENNEC PierreSEM
15601h14'26''VAUFREY MichaelSEMToupargel
15701h14'28''NICOLAS AnthonyV1M
15801h14'29''LITOLFF LaurentV1M
15901h14'34''MAAROUFI NouredinneSEM
16001h14'38''DELVAL AnabelleV2FAs Romagnat
16101h14'43''DELORME Jean-christopheV2MPlauzat Sport Nature
16201h14'47''GRISON ErwanESM
16301h14'48''THONAT YvesV2M
16401h14'49''LACROIX JeromeSEM
16501h14'50''GILBERT ArnaudV1M
16601h15'02''VOLDOIRE AlainV3MCourir En Livradois Forez
16701h15'02''SANCHEZ YannickV1M
16801h15'13''SAWAYA AlexandreSEM
16901h15'23''MONIER GillesV1M
17001h15'28''CACCIOPPOLI NicolasSEM
17101h15'29''BLONDEAU DamienSEM
17201h15'37''LE COQ JeremyV1M
17301h15'43''COURTEAU SebastienSEM
17401h15'49''GERARD JeromeSEM
17501h15'55''GILLET FredericV1M
17601h15'56''LADEVIE ChristianV3M
17701h16'08''LAUSSAC FredericV2M
17801h16'12''DALET JacquesV2M
17901h16'12''FOURNIER FredericSEM
18001h16'18''LEVAILLANT DavidV1M
18101h16'20''JOB MathieuSEMClermont Athletisme Auvergne
18201h16'26''ROUCHY CatherineV2F
18301h16'28''REFOUVELET NicolasSEM
18401h16'32''BIGET ArnaudSEM
18501h16'35''BIGOT-SAZY ClaudineSEF
18601h17'02''GOMEZ-ULLA AlejandraSEF
18701h17'22''DURANTET AlexandreSEM
18801h17'41''VAUDABLE FredericV1M
18901h17'49''WEIT AnneSEF
19001h17'50''ROBIN BrunoSEM
19101h18'07''LOULERGUE AurelieSEF
19201h18'09''TOURNILHAC PierreSEM
19301h18'14''LAPORTE FredericSEM
19401h18'16''CAPEL PierreSEM
19501h18'32''MASSON AntoineSEM
19601h18'34''FERRER LaurenceSEF
19701h18'35''CACOPARDI IreneSEF
19801h18'35''JEANNEAU StephanieSEF13 Bsmat
19901h18'38''BOUCHENY JulienSEM
20001h18'43''PIRONIN PierreSEM
20101h18'46''GUELON BenedicteSEF
20201h18'48''VERICEL GeraldineV1F
20301h19'00''PINET HadrienSEM
20401h19'05''CHAUVIN ClementSEM
20501h19'16''COTESSARD MaudSEF
20601h19'17''SIGNORET Jean-paulV2M
20701h19'23''FERNANDES MaximeCAM
20801h19'33''JOUBERTON FranckV1MLa Bande A Yoyo
20901h19'33''PEREIRA EmilieSEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
21001h19'37''FARGE Marie anaisSEF
21101h19'38''DISSOUBRAY DavidSEM
21201h19'53''OVERZET JanV1M
21301h19'54''VACHETTE YannickSEM
21401h20'10''DERASSE SebastienV1M
21501h20'12''GIBARD ChristopheV2M
21601h20'19''BARBARIN MarineSEF
21701h20'19''MENEYROL ThierryV1M
21801h20'23''CHAMPAVERT OlivierSEM
21901h20'32''TORRES DianaSEF
22001h20'40''ARBITRE UgoCAM
22101h20'58''DELACHARTRE PhilippeV2MEnnezat
22201h21'13''DELALOY BenoitV1MPlauzat Sport Nature
22301h21'15''GIBERT SandraSEF
22401h21'21''LICHERON JacquesV3M
22501h21'23''LICHERON GerardV3M
22601h21'33''COHADE MatteoJUM
22701h21'38''CORNEIL ClarisseSEF13 Bsmat
22801h21'40''CHAPUT JeromeSEMAubert Et Duval
22901h21'44''CLIDIERE Marie-francoiseV2F
23001h21'50''GRIZARD LeaJUF
23101h21'52''POMEROL FabienSEM
23201h22'01''GODFROY PolJUM
23301h22'21''REFOUVELET DominiqueSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
23401h22'21''NEVEU AlexandreSEM
23501h22'27''BONDU PierreSEM
23601h22'29''SABATIER GrimaudCAM
23701h22'45''TAILLADE AurelieV1F
23801h23'02''KRUSCHEL DavidSEM
23901h23'24''BEY CecileCAF
24001h23'30''BALLESTEROS ArmandineV1FBeaumont Athletique Club
24101h23'37''BESSON NathalieV2F
24201h23'40''FILAIRE EdithV2F
24301h23'53''GUY StephaneSEM
24401h23'55''DUPUIS BrunoV1M
24501h24'00''BRUN LaurentV1M
24601h24'20''MALANDAIN PatriceV3MAsptt Clermont Athletisme
24701h24'42''CROUSEAUD SylvainV1M
24801h24'53''PANIN StephaneV1M
24901h25'05''CHAUVEAU FabienV1M
25001h25'14''BERNARD AlainV2MCourir A Pont-du-chateau
25101h25'16''MALCLES Jean-pierreV1M
25201h25'19''DUBOIS LaurentV1M
25301h25'26''VALENTIN AdrienSEM
25401h25'27''GARLASCHI PierreSEM
25501h25'35''PANIN StephanieV1FFabre Paysagiste
25601h25'49''LAM StephaneV1M
25701h26'04''GODFROY PhilippeV2M
25801h26'09''BUILLET YannickSEM
25901h26'10''BRENON FreddySEM
26001h26'19''BARTHOMEUF Jean-philippeSEM
26101h26'41''SIGRIS VirginieSEF
26201h26'46''VANDERMERSCH ThierryV1M
26301h26'46''POUCE SylvainSEM
26401h26'46''ARNAL KatiaV1F
26501h26'52''COURET PascalV1M
26601h27'04''COUPELON SophieSEF
26701h27'09''BERTHON Jean-yvesV2M
26801h27'10''HENRY ArmelleSEF
26901h27'12''BRUN MarieCAF
27001h27'14''PLAZE GauthierSEM
27101h27'16''BEZIEL FabriceSEM
27201h27'28''PEJOUX RomaneJUF
27301h27'55''KAUFFMANN SophieSEF
27401h28'18''MAIGNE AurelienV1MAubert Et Duval
27501h28'19''MAGRIN ThomasSEM
27601h28'20''BOUTEILLE LaurentV1M
27701h28'34''ZAGHET Marie-luceSEFEa Moulins-yzeure-avermes
27801h28'36''TATY FlorentinESM
27901h28'36''GEHANT SullivanSEM
28001h28'37''VERGNOL SebastienSEM
28101h28'46''VIALLET Anne cecileSEF
28201h28'47''RABIER AurelieV1F
28301h28'54''PLANCHE MaximilienCAMEa Moulins-yzeure-avermes
28401h29'09''BARTIN FabriceV1MLa Bande A Yoyo
28501h29'11''LAVIELLE FranckSEM
28601h29'12''BATTUT EmelineSEF
28701h29'14''WUILLAUME Jean louisV2M13 Bsmat
28801h29'29''FORESTIER KarineSEFCourir A Cusset
28901h29'36''HELBERT GuyV2M
29001h29'37''LASSEIGNE CaroleV1FAuvergne Trail Nature Team
29101h29'51''DRISS MurielSEF
29201h30'07''GENET NicolasSEM
29301h30'20''COUDERT SergeV2M
29401h30'24''LE MILLIER ChristelleSEFLimagne-athletes-endurance
29501h30'34''PICHOT-MOISE PatrickV1M
29601h30'55''BOULENGER JeromeSEM
29701h30'58''PRAT AmandineSEF
29801h31'00''LEMAIRE KarineV1F
29901h31'09''LANCELOT SylvainSEM
30001h31'21''BOUNIOL BenjaminSEM
30101h31'21''SAINLOT NatachaSEF
30201h31'35''GABRILLARGUES CelineSEFXttr63
30301h31'36''NIBAU LaureneSEF
30401h31'44''ROBERT ThierryV1M
30501h31'50''ROCHE ValerieV1F
30601h31'50''NEYRET FranckV1M
30701h31'50''LEFETEY AntoineSEM
30801h32'10''KOWALEWSKI OdileSEF
30901h32'19''WATELLET BrunoV1M
31001h32'22''CHRETIEN NicolasV1MLa Bande A Yoyo
31101h33'11''BRAULT LoicSEM
31201h33'17''BOURLON MathildeSEF
31301h33'28''CARTRY BrunoV1M
31401h33'33''MARLEIX EmmanuelV1M
31501h33'44''KOWALSKI OlivierV1M
31601h33'57''DIJOLS CharlotteSEF
31701h34'00''SUYKERBUYK StephanV3MAs Romagnat
31801h34'02''LAOUEDJ SarahSEF
31901h34'11''INIZAN AnthonySEM
32001h34'17''PIERRON SophieSEF
32101h34'27''BERIOUX AlexandreSEM
32201h34'34''BOULESTEIX ElodieSEF
32301h34'36''BONHOURE MargauxJUF
32401h34'36''VERGE FannySEFAubert Et Duval
32501h34'37''TREMPONT CedricSEMAubert Et Duval
32601h34'42''BRUNEL IngridSEF
32701h34'44''GRAND JordanSEM
32801h34'46''MARTIN LaureSEF
32901h34'47''DI GIROLAMO SylvieV2F
33001h34'55''POYET FabienneV2F
33101h34'58''PAILLES GerardV4M
33201h35'01''FORESTIER GregoryV1M
33301h35'02''MARAIS KarineSEF
33401h35'09''CHABANAT StephanieV1F
33501h35'09''FELISAZ AdelineSEF
33601h35'11''PAUPERT ThibautSEM
33701h35'12''SCHERB CedricSEM
33801h35'19''JARDIN MarieV1F
33901h35'21''BLANCHARD AurelieSEF
34001h35'22''CHACORNAC StephanieSEF
34101h35'45''SILVA RicardoSEM
34201h35'52''DAGONET AudeESF
34301h36'05''COTTIN JudithSEF
34401h36'10''TRAVERSE AdrienSEM
34501h36'21''CHALARD AurelieSEF
34601h36'31''MERCIER JeremySEM
34701h36'37''PEJOUX LaurenceV1F
34801h36'38''LAMADON ChristineV2F
34901h36'38''DESCHERY AudreySEF
35001h36'38''MEUDEC DanielV2M
35101h36'40''GARCIA CorinneV1F
35201h36'42''BOONE ChristopheV1M
35301h36'42''GRAMOND DianeV1F
35401h36'46''BERTUCAT ClaireSEF
35501h37'04''BARRAU CharlotteSEF
35601h37'14''VIRGAUX NathalieV2F
35701h37'47''MITHOUARD FrancoisV2M
35801h37'57''HURION ElenaSEFUs Issoire Us Issoire
35901h37'58''NADOT MichelV4M
36001h38'12''GAMEIRO MariaV1F
36101h38'22''BOUVET YannisSEM
36201h38'31''SABATIER MailysSEF
36301h38'42''FEUGUEUR ElsaSEFAthletic Coeur De Fond
36401h38'46''BOYER NicolasSEM
36501h38'48''ARNOUX IsabelleV2F
36601h39'06''TOURTOULOU CatherineV1F
36701h39'06''BERNARD VirginieSEF
36801h39'29''GRANGEON AgnesV2FClub Alpin De Clermont Ferrand
36901h39'38''HUGUENOT EvaV1F
37001h39'53''DREVET CelineV1F
37101h39'53''LEFEBVRE MaudSEF
37201h40'03''BOYER SebastienV1M
37301h40'09''SOYEZ AudreySEF
37401h40'18''RODDE VeroniqueV1F
37501h40'37''PENLOUP PascalSEM
37601h40'53''GONCALVES CaroleV1F
37701h40'59''SORRO MargotESF
37801h41'36''CROCOMBETTE MarionSEF
37901h41'37''VIGIER AurelieSEFBeaumont Athletique Club
38001h41'55''DESMARTIN ChloeSEF
38101h41'57''DESMARTIN NicolasSEM
38201h42'21''RACHER MarjorieSEF
38301h42'27''AUREL GaelleSEFAtos
38401h42'34''BARTHELEMY GeraldineSEF
38501h42'38''DUGOUR LionelV1MAubert Et Duval
38601h42'53''MOINGS MagaliSEF
38701h42'53''CRAMIER ThibaultSEM
38801h43'08''CARRE SylvieV1F
38901h43'08''CHARBONNEL CelineSEF
39001h43'10''GODFROY MyleneV1FAubert Et Duval
39101h43'13''ALCAMO LionelV2MLa Bande A Yoyo
39201h43'14''IDMONT DesireV1FLa Bande A Yoyo
39301h43'28''TEISSEDRE SebastienSEM
39401h43'31''ROSSIGNOL CamilleESF
39501h43'39''GILLES MathiasSEM
39601h43'42''CHATEL JulieV1F
39701h44'33''BUSSIERE ClaireESF
39801h44'35''BUSI EricV1M
39901h44'56''BLONDOR JulienSEM
40001h45'09''BUREAU CindySEFBeaumont Athletique Club
40101h45'09''DA SILVA FredericSEM
40201h45'20''VERNERET JulienSEM
40301h45'46''DEVIDAL MatthieuSEM
40401h45'46''CHATARD PaulineSEFClub Athletisme Loisir Riom
40501h45'47''JULIEN ClaireSEF
40601h45'53''FALAUX EdgarSEM
40701h45'54''PINTO EliseESF
40801h45'54''LE HEL CindyESF
40901h45'55''PINTO JohnnyV1MEa Moulins-yzeure-avermes
41001h46'08''DOSSIN-PRADEL AmandineSEF
41101h46'23''BOURNAT AdelineSEF
41201h46'29''COLLY MarionSEF
41301h46'30''ROUEL JenniferSEF
41401h46'31''DUFRAISSE JulienSEM
41501h46'32''DARDILLAC DelphineSEF
41601h46'32''VODABLE VincentSEM
41701h46'48''GUIEZE RomainV1M
41801h46'59''TOUREAU MaudSEF
41901h47'28''GOUTTEPIFRE PatrickV2M
42001h47'37''SERRANO EstelleSEF
42101h47'42''ESTELON NoemieESF
42201h48'02''VAN CELST PierreSEM
42301h48'04''PLU NicolasV1M
42401h48'04''MIALHE BarbaraSEF
42501h48'07''MIOLANNE LeilaSEF
42601h48'48''ROUCHY FabienSEM
42701h48'49''MERCIER ChristopheV2M
42801h48'52''HELYON MorganeSEF
42901h49'02''RIFF LaetitiaSEF
43001h49'02''ROUX GatienSEM
43101h49'07''LE MOULLEC LucieSEF
43201h49'19''COVILLE MarcV2MLimagne-athletes-endurance
43301h49'23''VIRGAUX PascalV2M
43401h49'32''MARTIN RachelSEF
43501h49'39''PERCHINE PaulianaV1F
43601h49'44''GALLAIS JulieSEF
43701h50'02''TALBI AlexiaSEFBeaumont Athletique Club
43801h50'08''BERNARD PierreV1M
43901h50'08''GERARD CelineSEF
44001h50'08''BERNARD EvaV1F
44101h50'28''BAUDRY CarolineV1FUs Issoire
44201h50'29''AUBAISLE CaroleV1F
44301h50'35''NUSSELEIN LeaSEF
44401h50'35''BOURGOIS RaphaelESM
44501h51'05''MEGE StephanieSEF
44601h51'14''GOUTTEPIFRE PatriciaV1F
44701h51'18''TARDY HeleneV2FAs Ibm Lyon
44801h52'06''CERCY MaryseV3FAcfa
44901h52'13''CERCY Jean louisV3MAcfa
45001h52'18''BONNIER FrancoiseV3FAcfa
45101h52'19''OUAALIT ZoulikhaSEF
45201h52'22''CEYSSAT JulieSEF
45301h52'32''BEY SaritaSEF
45401h52'39''CORNY SarahSEF
45501h52'53''GUILLIEN DorotheeSEF
45601h52'54''MESTAS LaetitiaV1F
45701h52'54''GUILLIEN AnthonySEM
45801h53'11''PLANCHE FrancoiseV2FLimagne-athletes-endurance
45901h53'12''BARANGER PatrickV3M
46001h53'12''THOMAS PresilliaSEF
46101h53'12''ZEGANADIN Jean-pierreV3MUa Societe Generale
46201h53'15''AUBOIN HeleneSEF
46301h54'38''RAVENEAU VirginieSEF
46401h54'39''BARBALAT EmilieSEF
46501h54'41''GARCIA KevinSEM
46601h54'50''DELAHALLE FannySEF
46701h54'51''GIMEL MarineSEF
46801h54'54''BRICARD FrederiqueSEF
46901h55'23''COIFFIER GORLA RaffaellaV1F
47001h55'33''TOURNAYRE NicolasSEM
47101h56'05''ANNE VialatteSEF
47201h56'39''IULIANELLA SoniaV1F
47301h57'03''ISSARTES FaustineJUF
47401h58'07''MERGUI HannahESF
47501h58'34''RIVIERE EmilieJUF
47601h58'35''RIVIERE FranckV2M
47701h58'52''LACOMBE ClaireSEF
47801h58'52''CHARTRAIN FannySEFPuissance 3 Cournon
47901h59'36''PLANELLA ValerieV1F
48001h59'38''IDMONT EstelleSEFLa Bande A Yoyo
48101h59'41''ARELLANO ValeriaESF
48201h59'41''BERG FionaJUF
48302h00'19''HABRIAL NathalieSEF
48402h00'22''DUARTE MarieV2F
48502h00'45''BOURIN ClemenceSEF
48602h01'28''CHAUMEIL PatriciaV2F
48702h02'27''DUBUJADOUX ElisabethV1F
48802h02'56''ALAUX ClaireSEF
48902h04'15''LAPORTE CatherineV1F
49002h05'12''MALLET EliseSEF
49102h05'12''SORRO JustineSEF
49202h09'53''LAURENCIER GabrielleSEF
49302h09'55''COMBEAUD-CANIZARES SylvainV1M
49402h10'23''RIVOIRE YvesV4MAs Romagnat
49502h15'41''LAFITTE MarieSEF
49602h17'37''MARTIN MelitaV2F
49702h19'11''ROBLOT-COULANGES MurielV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran