[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Grand Trail de Clermont-Ferrand - 23 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Grand Trail de Clermont-Ferrand - 23 km 2017

Voir la fiche de la course : Grand Trail de Clermont-Ferrand - 23 km du 10/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h37'39''GUALANDI GregorySEM
201h38'25''BOSTON DamienSEM
301h38'47''MENAGER NicolasSEM
401h38'51''CHOULET FredericSEMS/l Stade Clermontois
501h39'01''BERGERARD MickaelSEMTeam Run Forez
601h39'41''DESAUNOIS FabienJUMAthletisme Chamalieres
701h39'44''FERNANDEZ TelmoV1M
801h39'45''GRENET PascalV1MAs Romagnat
901h41'11''JAILLARD ArnaudSEMAsptt Clermont Athletisme
1001h41'51''MARTIN DamienSEMBeaumont Athletique Club
1101h43'27''CARVALHO Jean-paulV1MS/l As Montferrand
1201h44'11''TOURNADRE YannickV1M
1301h44'33''LANDRY Jean-baptisteSEM
1401h44'37''DAGON FlorentSEM
1501h45'38''TERMENIERE ValentinESM
1601h46'10''MAILLARD ThibaultV1MLa Tour D Auvergne
1701h46'30''BATTAGLIA FranckV1MBeaumont Athletique Club
1801h46'49''DOS SANTOS PierreSEM
1901h47'35''SEGARD GuillaumeSEM
2001h48'05''LAVERGNE BertrandSEMAurillac
2101h48'52''PITOU JulienSEM
2201h49'37''LEPINE FabienV1M
2301h49'46''NUYTTEN SimonSEMLimagne-athletes-endurance
2401h50'02''GAUDIN JulienSEM
2501h50'32''RAFFRAY JeromeV1MClermont Athletisme Auvergne
2601h50'58''CHASTAN MickaelSEM
2701h50'58''TORTET AurelienSEM
2801h51'15''CAPEL FredericSEMAs Romagnat
2901h51'20''L'HOTE JeremySEM
3001h51'32''DAGUET ClaudeSEM
3101h51'43''BONNEFOY ClementESM
3201h51'47''REGIS CorentinESM
3301h52'16''CELLIER SebastienSEM
3401h54'02''PRAS MaximeSEM
3501h54'03''MONTAIGNE JeremySEM
3601h54'16''ROCHA GeoffreySEM
3701h54'34''PICCARRETA MarcV1MPuissance 3 Cournon
3801h54'59''RAVEL GregorySEM
3901h55'14''MANTION PaulSEMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
4001h55'23''PERNET CedricSEMCourir En Livradois Forez
4101h55'33''PENNANT EricSEMVelay Athletisme
4201h55'50''BOURLET PierreSEM
4301h55'55''LEROI EstelleV1FLimagne-athletes-endurance
4401h56'01''SOBCZAK LoicSEM
4501h56'16''DIGARD CorentinSEM
4601h56'16''BOULEAUX PatrickV1M
4701h56'18''VOLLAIRE RomainV1M
4801h56'27''PITELET PatriceV2MBeaumont Athletique Club
4901h56'40''EMPRIN AurelienV1M
5001h57'16''COUSTET ChristopheV1M
5101h57'17''CHASSANIOL ArthurSEM
5201h57'31''WELZBACHER AudreyV1FBeaumont Athletique Club
5301h57'36''BOYER SimonSEM
5401h57'53''PAULET Jean pierreV1MPuissance 3 Cournon
5501h58'14''AUDOIN JeremySEM
5601h58'20''BROUZES CyrilSEM
5701h58'22''BURLOT BastienSEMKm 19 Branceilles
5801h59'11''HALOUA MathieuSEMXttr63
5901h59'18''BOYER TomSEM
6001h59'28''CLERET PascalV1M
6101h59'33''GAY JulienSEM
6201h59'37''BRAJAL Jean-pierreV1M
6301h59'48''DOUPEUX SeverinV1M
6402h00'01''DALLERY BenoitSEM
6502h00'28''BRAJON XavierSEMGrand Chalon Athletisme
6602h00'45''POZO RomainSEM
6702h01'05''PEIGNE AdrienSEM
6802h01'27''MASSARD MikaelSEM
6902h01'33''ROSSIGNOL RobertV2M
7002h01'44''REURE Jean-marcV2MAs Ibm Lyon
7102h01'56''BENNETT GarethSEM
7202h01'58''RIBOULET CedricV1M
7302h01'58''TIXIER ValerieV1F
7402h02'00''THONAT GuillaumeSEM
7502h02'47''COMMEAU RichardV1MBeaumont Athletique Club
7602h02'54''LAMBERT SimonSEM
7702h03'07''VERHELST AntoineSEM
7802h03'28''POULAIN JohanV1MAuvergne Trail Nature Team
7902h03'32''BLATEYRON NicolasV1M
8002h03'46''PALMIER NicolasSEM
8102h03'53''BERNARD ClaireSEF
8202h04'01''BOUILLON PatriceV2MUccreuzier Le Vieux
8302h04'13''VINET MathildeSEFLa Jeunesse De Croissy
8402h04'19''CHATAIN CedricSEMAubert Et Duval
8502h04'20''THUIZAT LudovicSEM
8602h04'24''COUTY JeromeSEM
8702h04'40''TISSERAND XavierSEM
8802h05'12''GIRAUD WilfriedSEMEntente Des Mauges
8902h05'20''LOURY AntoninSEM
9002h05'27''WEIBEL ThomasSEM
9102h05'29''MAUSSANG AdrienSEMClermont Athletisme Auvergne
9202h05'34''DA SILVA FlorianSEM
9302h05'35''COUNIL BernardV1M
9402h05'56''LAMBERT RomualdV1M
9502h06'00''FRACHETTE PierreV1M
9602h06'10''PODLYSKI FabriceV2M
9702h06'16''CHABAUD GillesV2M
9802h06'35''AGARD OlivierV2MS/l As Montferrand
9902h06'42''DUBOIS FredericV1M
10002h06'54''GENESTIER VincentV1M
10102h06'59''BOUQUEL AlexandreSEM
10202h07'04''PEDOUX SylvainSEM
10302h07'10''DELPUECH BenjaminSEM
10402h07'27''GAIGNARD ClementSEM
10502h07'44''VAUCHE PierreSEM
10602h08'34''MOUNIER WilliamSEM
10702h08'39''DUBOURGNOUX FabriceV2MLimagne-athletes-endurance
10802h08'42''DUMOULIN Jean michelV2M
10902h08'56''LOUBEYRE RegisSEM
11002h09'33''GENEVRIER JeromeV1MUa Charolais Brionnais
11102h09'33''GENEIX LaurentSEM
11202h09'47''FLORET LaurentV1M
11302h10'28''LANGE SylvainSEM
11402h10'29''ALLION PascalV1MUs Issoire
11502h10'34''REININGER GuillaumeSEMPrivas Rvr
11602h10'37''FRAS DamienSEM
11702h10'43''DEAT PhilippeSEM
11802h10'54''FAUCHER FelixSEM
11902h11'08''BOUCHEIX BrunoV2MGlenic Sport Nature
12002h11'16''BLAUWART TonyESM
12102h11'16''BAZIN AurelienSEM
12202h11'28''BERT LoicSEM
12302h11'34''BUFFIERE CedricV1MRunning Club De Mably
12402h11'54''LEFAURE LaurentSEM
12502h11'58''DANCIE Jean-marcV1M
12602h12'33''FAURE OlivierV1M
12702h12'34''DUMAS SandrineV1F
12802h12'36''BOUCHE FredericSEM
12902h12'40''MALTRAIT MarieSEFCuc Athletisme
13002h12'55''MOURTON JulienSEM
13102h12'55''REVERDY FranckV1M
13202h13'10''GRANGEON CyrilSEM
13302h13'28''BENETH MorganSEM
13402h13'33''POUGHON RaphaelSEM
13502h13'45''COUSTET LaetitiaSEF
13602h14'08''COURNOL StephaneV1M
13702h14'09''ORIOL MartinSEM
13802h14'09''CHAZETTE SebastienV1M
13902h14'30''COHADE Marie-laureV1F
14002h14'40''LARRAS BenjaminSEM
14102h14'42''BARTHELEMY RichardV1M
14202h14'44''CHARPIGNY AxelV1M
14302h15'00''COLLIN GuillaumeSEM
14402h15'04''JOUMEL StephaneV1M
14502h15'05''PIEROTTI NicolasSEM
14602h15'07''FENELON VanessaSEF
14702h15'13''CHOUVY CarolineSEF
14802h15'14''DERIGON DominiqueV2M
14902h15'42''COHADE ArnaudV1M
15002h15'43''EGEA GregorySEM
15102h15'45''DUBUY SylvainSEM
15202h15'48''SABUT Jean-paulV3M
15302h15'48''DEVAUX CedricV1M
15402h16'00''MICHEL JulienSEMAs Romagnat
15502h16'01''RABILLER StephaneSEM
15602h16'12''PASQUIER Jean-philippeSEM
15702h16'31''TAILLARDAT JeromeV1M
15802h16'39''METENIER RemySEM
15902h16'51''GANZER NicolasV1M
16002h17'32''PROUHEZE SebastienSEM
16102h17'41''TABOURIER DavidSEM
16202h17'41''LEYLAVERGNE CedricSEM
16302h18'12''CAUSEUR JulienSEM
16402h18'48''PETIT FranckV1M
16502h19'40''GIRAUD JulianESM
16602h19'47''SANGOUARD JordaneSEM
16702h20'26''PEYROL PhilippeV2M
16802h20'38''LAURENT QuentinSEM
16902h20'45''TORRES DavidSEM
17002h20'50''AUDOUARD ClaudeV2M
17102h20'51''ALMEIDA SebastienSEM
17202h20'52''DEGHICHE FaridSEM
17302h21'01''BREAUX JeremySEM
17402h21'06''PICARD GauthierV1M
17502h21'10''ARRABAL MaximeESM
17602h21'13''AMARGIER SebastienSEM
17702h22'06''PRULIERE ClaudeV1M
17802h22'13''LABERINE ChristopheV1M
17902h22'14''BROSSARD SebastienV1M
18002h22'19''CROMARIAS ThierryV2M
18102h22'21''DE JESUS DavidV1M
18202h22'28''GIRONA GraziellaV1F
18302h22'44''TREMEAUD SebastienV1M
18402h22'53''LAMADON PascalV2M
18502h23'06''MOUTY NicolasSEM
18602h23'10''PORTEFAIX LaurentV1M
18702h23'42''CATEL CharlotteSEFAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
18802h23'52''DOMECQ AlexandreSEM
18902h23'59''RIBIER SylvainV1M
19002h24'03''ARFEUILLE JoelSEM
19102h24'21''DAGORN Jean-michelV2MEa Louviers
19202h24'55''DELAVAL ThibautSEM
19302h25'00''BRETEAUD StephaneV1MS/l Sa Fontenay-le-comte
19402h25'00''BILLET CyrilV1M
19502h25'24''BATONON JoelV2MRunning Club De Clermont Ferra
19602h25'30''MADZIARSKI ClementSEM
19702h25'49''ARROYO EduardoV2M
19802h26'07''BECOUZE FranckV1M
19902h26'07''VIVIANI EmmanuelV1M
20002h26'12''VIALE SebastienSEM
20102h26'24''ROY SebastienV1M
20202h26'34''CHEZE EricV2M
20302h27'14''BLANCHARD JeromeV1M
20402h27'21''PIEDNOIR PhilippeV2M
20502h27'38''PATENOTRE DavidV1M
20602h27'40''JOUBERT SamuelSEM
20702h27'45''RAYNAUD SimonSEM
20802h27'45''RAYNAUD JulienSEM
20902h27'55''PIC StephaneV1M
21002h28'00''LEGERON BenjaminSEM
21102h28'11''DIETRICH Jean-michelV1M
21202h28'17''TRIDON FredericSEM
21302h28'18''BONNEFOY ChristopheV1M
21402h28'20''MONTET YannickV1M
21502h28'27''DEMAIN NicolasV1M
21602h28'29''NESTOROVIC DusanSEM
21702h28'40''CHANTELAUZE AntoineSEMCourir En Livradois Forez
21802h29'12''NOGARO LaurentV1M
21902h29'20''JUANOLA FabienSEM
22002h29'25''CARTIER NicolasV1M
22102h29'34''GAY FabriceSEM
22202h29'50''PITON JulienSEM
22302h29'51''TORRES Jean pierreV1M
22402h29'57''SABATIER MickaelSEMCourir En Emblavez
22502h30'02''GONZALEZ RomainSEMLimagne-athletes-endurance
22602h30'03''LECOCQ VincentV1M
22702h30'06''THOMAS ArthurJUM
22802h30'10''CHEFDEVILLE GuyV2M
22902h30'17''MARI LaurentV1M
23002h30'35''PEREZ AliceV1F
23102h30'35''TESSANNE PierreV2M
23202h30'36''DENIS StephaneV1M
23302h30'38''BOYER CedricSEM
23402h30'49''GODEFROY EmmanuelV1M
23502h30'50''BOUYNEAU EricV1M
23602h31'07''JACQUES GuillaumeSEM
23702h31'15''SOULIER BertrandV1M
23802h31'42''KOVARIKOVA PetraSEF
23902h31'43''PERRIER RemiESM
24002h31'43''TAUSSAT JeremieESM
24102h32'02''COQUERY JulienSEM
24202h32'03''MOREIRA FredericSEM
24302h32'28''GUEVARA SimonSEM
24402h32'30''GOUBERT YannSEM
24502h32'36''BARATHON AurelienSEM
24602h32'37''RODIER JustineSEFEa Moulins-yzeure-avermes
24702h32'40''BESSAC BeatriceV2FAs Ibm Lyon
24802h32'41''CHAMPION YohanV1MLa Bande A Yoyo
24902h32'57''COELHO NicolasSEM
25002h33'03''TRAPENAT GuillaumeV1MCentre De Promotion Des Loisir
25102h33'03''TRAPENAT SuzanneV1F
25202h33'11''DELAGARDE AuroreSEF
25302h33'22''PLESSIS GuillaumeSEM
25402h33'23''DEROUET BenjaminSEM
25502h33'27''BAZELLE PaulineSEFClermont Athletisme Auvergne
25602h33'28''BATTAGLIA IsabelV1FBeaumont Athletique Club
25702h33'34''MARLIAC ClaudeV2M
25802h33'39''DAUZAT ElisabethV2F
25902h34'03''GUERIN DidierV1M
26002h34'09''DAUPHIN RemySEM
26102h34'09''TRONCY AurelieSEF
26202h34'24''BASMADJIAN PhilippeV1M
26302h34'31''JANICAUD FloreV1F
26402h34'45''VERMESCHE SophieV2F
26502h34'53''BROCHARD RemyV1M
26602h35'09''GADET IsabelleV1F
26702h35'30''GHIGI AurelianeSEF
26802h35'41''KOWALEWSKI AmelieSEF
26902h36'17''PERRON JulieSEFFraternelle Chateau Gaillard
27002h36'17''GUYOT MickaelSEM
27102h36'25''ROUDEIX CorinneV2F
27202h36'59''TEYSSANDIER ChristopheV1M
27302h37'04''DODY LoicV1M
27402h37'04''MARDHEL SebastienV1MS/l Usc Buzancais
27502h37'06''BRIOTET XavierV1M
27602h37'16''NOTEUIL JeremySEM13 Bsmat
27702h37'22''GOUTEYRON LouiseSEF
27802h37'32''KONOPKA AnnaV1F
27902h37'34''CAPRON DominiqueV1M
28002h37'48''CORNUT SimonSEM
28102h37'48''BRIGNON RomaricSEM
28202h37'51''VILLARD SachaSEM
28302h38'13''PAYET FrancoisV3MAcfa 63
28402h38'19''ZAJAC BenjaminSEM
28502h38'36''RAGONOT LaurentV1M
28602h39'10''BONAMY FranckV2MAubert Et Duval
28702h39'20''DEGEORGE StephaneV1M
28802h40'13''LEITE EmmanuelSEM
28902h40'30''LASSUS LaurentV2M13 Bsmat
29002h40'30''POULET DenisV1M
29102h40'33''MIRAND AudreyV1F
29202h40'33''TOUZET MarieSEF
29302h40'36''GILLET MichelV3M
29402h40'36''LAMADON EricV3M
29502h40'44''JOUVE PascalV2M
29602h40'50''CHEVILLOT Pierre-loicSEM
29702h41'13''JACOLIN FranckV1MLimagne-athletes-endurance
29802h41'18''RIZZO Jean-marcV2MLimagne-athletes-endurance
29902h41'24''PAWLAK NicolasV1M
30002h42'22''MOLLON EmmanuelleSEF
30102h42'41''GOUTS DominiqueV2M
30202h43'00''BERTRAM FredericV1M
30302h43'27''BESSON SeverineV1F
30402h43'27''BESSON Jean christopheV1M
30502h43'32''GUIBERTEAU-DUCHER ElianeV2F
30602h43'38''BRUTUS JeromeSEM
30702h43'40''MAHAMMEDI HakimV2M
30802h44'19''SIMONET GaelleSEF
30902h44'37''BADR JosephSEM
31002h45'21''FLANDRIN FredericV1M
31102h45'49''TRIOULLIER CecileSEF
31202h46'37''CHAMPION BastienSEM
31302h46'59''MANDONNET StephanieSEF
31402h47'43''COLAS FlorentV1M
31502h47'55''AIGRET DavidV1M
31602h47'58''GIRONDE ChloeESF
31702h48'06''GITENAY SabineV1F
31802h48'24''BOURIN BernardV2M
31902h48'55''BARRET MarjorieSEF
32002h48'55''DUMAS GillesV2M
32102h49'13''CILLO RoccoV1MUa Charolais Brionnais
32202h49'23''BONAMY PELISSIER CorinneV2F
32302h49'27''BERG AlizeeSEF
32402h49'27''MONVAILLIER LaureSEF
32502h49'44''DAGORN FlorenceV2FEa Louviers
32602h49'48''ASTIER SylvieV1F
32702h50'00''MAXIMIN MireilleV2FS/l Sa Fontenay-le-comte
32802h50'05''RIVALIER PhilippeV2M
32902h50'18''FAYET SimonV2MUa Charolais Brionnais
33002h50'22''BOYER SylvieV2F
33102h50'31''MOURET StephaneV1M
33202h50'32''BOUCHEIX CatherineV2FGlenic Sport Nature
33302h51'32''MEUNIER Jean-paulV3M
33402h52'00''RAYNAUD LionelSEM
33502h52'08''THEVENOT SandrineV1F
33602h52'12''CHEREAU MichelV3M
33702h52'12''MASSIP JeromeV2M
33802h52'44''PLANCHE StephaneV1M
33902h52'44''PLANCHE NathalieV1F
34002h52'56''MARTY PierreV1M
34102h53'36''GIRAUD LaetitiaV1F
34202h53'37''BOYER SebastienV1M
34302h53'53''CHAMBON CedricV1M
34402h56'36''ORIOL VirginieSEF
34502h57'17''BERLAND VincentV1M
34602h57'52''LENTZ StephaneV1M
34702h57'57''DUBUJADOUX PierreV1M
34802h58'02''BELIN JackSEM
34902h58'08''POLESE GuillaumeSEM
35002h58'42''CLAUD CecileSEF
35102h59'52''NABOUDET SylviaV1FCS TERNES PARIS OUEST
35202h59'52''NABOUDET SeverineV1F
35303h00'00''ERIGNAC AlainV3M
35403h00'31''LOPES PhilippeSEM
35503h01'23''LABAT Alain jacquesV3M
35603h01'38''LEVIGNE NicolasSEM
35703h02'11''SEGUIN MathieuSEM
35803h02'20''BOULARES EddySEM
35903h02'27''FERRANDON LaurentV1M
36003h03'51''JEFFARD AlexandreV1MXttr63
36103h04'52''PASQUIER StephaneV1M
36203h04'52''LABARRE GillesV2M
36303h04'54''ANAVOISARD DominiqueV3F
36403h05'23''FAURE VincentESM
36503h06'54''ROUX NathalieV2F
36603h08'54''MOUTON-AUBERT SandrineV1F
36703h10'00''OUDDA LaureSEF
36803h10'01''M HAMMEDI ALAOUI YazidSEM
36903h11'25''LACOMBE ValerieV2F
37003h11'37''VEYSSET AudreyV1F
37103h11'38''BERALD JoelV2MVilleurbanne
37203h14'30''BESSAC PatrickV2MAs Ibm Lyon
37303h17'09''BELLAMY WilliamV1M
37403h17'35''DERVELLE StephanieV1F
37503h17'35''DERVELLE StephaneSEM
37603h17'57''DAVAUD AnthonyV1M
37703h17'59''BARGES DimitriV1M
37803h18'07''JARLIER CedrineSEF
37903h18'08''ROUVREAU ColineSEF
38003h20'01''INGELS QuentinSEM
38103h20'01''MARAQUE HugoSEM
38203h20'04''MARAQUE JulienSEM
38303h21'47''TOUZET FredericV2M
38403h32'15''JAFFRE SergeV2M
38503h44'28''BARBET NathalieV1F
38603h44'28''DUMONT ClaireV2FJassans-riottier
38704h02'20''RUDEL PascalV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran