[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Couteliers - 20 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Couteliers - 20 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Couteliers - 20 km du 12/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'13''MULOT CyrilleV1MEamya
201h24'37''DOS SANTOS SebastienSEMTeam Sportinlove.com
301h24'41''BERGERARD MickaelSEMTeam Run Forez
401h26'55''GONTHIER JulienSEMClermont Running Company
501h26'57''TURQUETIT LaurentV1MTours N Aventure
601h27'49''PERRIN PatrickV1M
701h28'25''DEPECHE AlexandreSEMWed Running Shop
801h30'52''PROUHEZE JulienSEMBeaumont Athletique Club
901h31'17''MAHE MarcV1MTeam Pbl
1001h31'19''COMTE PhilippeV1M
1101h32'14''DESPRES SylvainV1M
1201h33'35''EMMANUEL JustV1MSport Nat Pays St Flour
1301h33'47''LONGEON GaetanSEMUs Issoire
1401h33'59''GOUBY LaurentV1MCrra
1501h34'36''JOUBERT StephaneSEMTeam Run Forez
1601h35'03''DAGON FlorentSEMTeam Pbl
1701h36'13''MEYRONEINC Jean-jacquesSEMBeaumont Athletique Club
1801h36'47''GARNIER RomainSEMEa Le Creusot
1901h37'15''SAMLAL NizarSEMXttr63
2001h37'54''BARARDO FabriceV1M
2101h38'19''BESSON NicolasSEM
2201h38'22''DOS SANTOS JoseV2MCourir A Cusset
2301h38'31''HABOUZIT FranckV2MNeant
2401h39'24''TERRAT FlorianSEMY'aca Courir
2501h39'29''QUINCY PhilippeV1MBeaumont Athletique Club
2601h39'51''LAFAYE PierreV1MFraternelle Chat.-gaillard
2701h40'18''RAYMOND JulienSEMSauxillanges Sports Sentiers
2801h40'30''DESORMIERE VincentSEMCsadn
2901h40'44''COULIER YohannSEM
3001h41'12''KAHALOUN RachidSEMTeam Run Forez
3101h41'14''SAVY CharleySEM
3201h41'33''ECHALIER BernardV1M
3301h42'10''BOST EmmanuelleV1FRunning Shop Clermont
3401h42'15''SOUCHON DavidV1M
3501h43'26''DOUROUX ArnaudV1M
3601h44'20''FOUR MathieuSEMFraternelle Chat.-gaillard
3701h44'23''POINAS MaximeSEM
3801h44'25''OUVRY YoannSEM
3901h44'28''GUTIERREZ SimonV1MBeaumont Athletique Club
4001h44'37''ALLOUCHERY GauthierSEM
4101h44'40''MARSURA PhilippeV2MUccv
4201h45'05''DUMAS SebastienSEMCrra
4301h45'33''DUTEL JeromeV1MY'aca Courir Amplepuis
4401h46'00''RAVEL PascalV1MTeam Run Forez
4501h46'52''BOMBAUD CelineV1FYaca Courir
4601h47'06''GENAUD ChristopheV1MFraternelle Chat.-gaillard
4701h47'09''LAMMERS RudySEM
4801h47'34''NERON SebastienV1M
4901h47'37''RODARY ThierryV2MCourir En Livradois
5001h47'56''LUSINIER MartinSEMBeaumont Athletique Club
5101h48'02''MERLE PatrickV1MAs Romagnat
5201h48'09''JULIEN LaurentV1M
5301h48'18''GUTIERREZ Jean-manuelV1M63032
5401h48'26''RODIER AndreV3MBeaumont Athletique Club
5501h48'29''MICHEL SebastienV1MSa Montbrisonnais
5601h48'44''PACHECO AlexandreV1M
5701h48'47''POSSICH GuillaumeESMAs Lyon 1
5801h48'57''COLY BenoitSEM
5901h49'00''SOUCHON CedricSEMCrra
6001h49'04''CHAMBRIAL MarcSEM
6101h49'07''FEDERENKO VeroniqueV1FYaca Courir
6201h49'09''BURNICHON FredericV1MThe Bad Frogs
6301h49'12''MARCOVICI SylvainV1M
6401h49'34''DE NEVE NicolasSEMAthletisme Chamalieres
6501h49'57''VERNIN PierreSEM
6601h50'02''GIMENEZ FredericV1M
6701h50'06''BRESSON ValerieV1FCannelle Team
6801h50'24''CHALAYER LaurentSEM
6901h50'31''GONZALEZ GuillaumeSEMLae
7001h50'40''DIEF GerardV2MBeaumont Athletique Club
7101h50'50''DUMOULIN Jean-michelV2M
7201h50'55''DEFFRADAS PierreSEMPaul Ricard
7301h51'21''BIZERAY BenjaminSEM
7401h52'12''RICOU AlainV2M
7501h52'15''CERCY Jean-michelV2MBeaumont Athletique Club
7601h52'24''FRANSCICO DavidV1M
7701h52'35''SIERADZKA CharlotteSEFBeaumont Athletique Club
7801h52'38''MONTORIER SergeV3MAs Romagnat
7901h52'50''CHARLIER DominiqueV2MYaca Courir Amplepuis
8001h53'19''DUBOURGNOUX FabriceV2MLimagne Athlete Endurance
8101h53'23''QUILLERET FranckV1MCoureurs Des Vignes
8201h53'25''BONVIN BenoitSEMCoureurs Des Vignes
8301h53'52''BARBE MariannickV1F
8401h53'55''BELICOURT VivianeSEF
8501h54'11''OLIVIER NicolasSEM
8601h54'36''CHEVALERIAS FrancisV1M
8701h55'13''PALCOUX LouisSEMMsd Mirabel Running
8801h55'15''PASQUIER SebastienSEMFooting Vichy
8901h55'19''RAMPNOUX Jean-marcV1MTours'n Aventure
9001h55'21''MOINE MikaelV1MSt Laurent D'oingt
9101h55'24''JACQUIER PierreV2MRunning Club Mably
9201h55'28''POINTUD ValentinESMUs Issoire
9301h55'30''TARDIEU PatrickV3MAsn Triathlon St Flour
9401h55'39''QUAIREL HerveV1M15014
9501h55'44''BARADEL MartineV2FBeaumont Athletique Club
9601h55'47''GOUTILLE ThierryV1MJacky Team
9701h55'50''MONDIERE JulienSEMCroque Chemins
9801h55'53''GOUTTE Jean-claudeV1MFratenelle De Chateau Gaillard
9901h55'56''PAYANT NathalieV1FAvcchantelle
10001h56'01''LELEZ LaurentV1MPompier De Chatel Guyon
10101h56'03''BARTHELEMY RichardV1M
10201h56'06''POZO RomainSEM
10301h56'14''GAILLARD AnthonySEMUsm Olivet
10401h56'18''BERNARD RenaudSEMCourir En Livradois
10501h56'48''BILLET CyrilV1M
10601h56'52''DINIS DanielaV1FBeaumont Athletique Club
10701h56'54''BEYNEL PatriceV1MBeaumont Athletique Club
10801h56'56''POCHART PhilippeV2MCsadn
10901h57'30''CHATELET BrunoV2MFraternelle Chat.-gaillard
11001h57'34''GOUZOU RemiSEMBeaumont Athletique Club
11101h57'50''LICTEVOET JulienSEM
11201h57'52''DUBOST LoicV1M
11301h57'55''SAGNOL DamienSEM
11401h58'05''AGARD OlivierV2MAs/montferrand
11501h58'33''AUDOUARD ClaudeV2M
11601h58'36''BIDOZET RomainSEMAss Les Fourmis
11701h58'40''MOREL DavidSEMFraternelle Chat.-gaillard
11801h58'52''RIBEIRO MickaelSEM
11901h58'58''BASSEUX ThierryV1M
12001h59'12''COUVREUR DavidSEMPlauzat Sport Nature
12101h59'19''TAIN JeremieSEMFooting Vichy
12201h59'24''COLY AdelineSEF
12301h59'29''PAYANT ChristopheV1MAvcchantelle
12401h59'48''LE FOLL MorganV2M
12501h59'51''VERGNE BernardV2M
12601h59'53''AMEGLIO PierreSEM
12701h59'55''THOMAS HugoSEMCentre De Promotion Des Loisir
12802h00'10''BURNEL AdrienSEM
12902h00'14''SIMOES FilipeV1MJacky Team
13002h00'22''MINET VincentSEM
13102h00'32''DUNAUD NathalieV2FAs Croque Chemins Escoutoux
13202h00'37''FAUSSET YannickV1MCourir En Livradois
13302h00'54''BECOUZE FranckV1MFooting Vichy
13402h01'00''GAUTHIER PierreV1M4206ar
13502h01'01''GAUTHIER AnneV1F4206ar
13602h01'02''MICHEL JulienSEM63027
13702h01'19''VINCENT JeremySEMEa Moulins Yzeure Avermes
13802h01'24''SARRE PascalV1M
13902h01'31''CHAZOT IvanV1MTeam Ivanoe
14002h01'38''PAUPERT ThibautSEM
14102h01'41''VIVIANI EmmanuelV1M
14202h02'09''KLETZGER GregoryV1M
14302h02'16''RACONNAT JulienSEM
14402h02'23''PEERE PatriciaV2FTours'n Aventure
14502h02'27''LIEGE PhilippeV3MTours ' N Aventure
14602h02'36''BERNARD ClaudeV1M
14702h02'42''MAZALOUBEAUD LeaSEF
14802h02'44''QUERAT Jean-danielV1MBeaumont Athletique Club
14902h03'11''JARRIX ChristopheV1MCourir En Livradois Forez
15002h03'14''BARRAT NathalieV2FSport Sentiers Sauxillanges
15102h03'36''NIBAU AurelienSEM
15202h03'48''RACONNAT MarieSEF
15302h04'07''TOURNEBIZE JacquesV3M
15402h04'19''MALEC ChristeleV1FTours'n Aventure
15502h04'24''CONVERTINI CarolineV2FBeaumont Athletique Club
15602h04'27''MONGHAL MarionSEF63012
15702h04'29''TOME DamienSEMClermont Boxe
15802h04'32''DELOCHE PatrickV2MJoggers Vichyssois
15902h04'35''BATONON JoelV2MRunning Club De Clermont Ferra
16002h04'36''DUGAY MarleneSEF
16102h04'51''BOBINET Jean-yvesV3MTours' N Aventure
16202h05'00''ROSSIGNOL DavidV1M
16302h05'02''BOUTIN ValerieV1FAsptt Tours
16402h05'06''VAZEILLE MichelV2M
16502h05'25''BESSAC BeatriceV2FAs Ibm Lyon
16602h05'33''BARRET Marie-sophieSEFCrra
16702h05'35''GUILBAUD MathieuSEMCourir En Livradois
16802h05'45''SIMEON OlivierV2MBeaumont Athletique Club
16902h05'49''NAVARRO CatherineV2FCrra
17002h05'56''ADAMCZYK DamienSEM
17102h06'04''MIMARAN ArnaudSEM
17202h06'13''DUMOULIN PatrickV2M
17302h06'21''ARCHER LaurentV1M
17402h06'23''ROSSIGNOL YvanSEM
17502h06'26''GRAND FOURMOND VivienV1M
17602h06'46''BATTAGLIA IsabelV1FBeaumont Athletique Club
17702h07'12''BOISSIER LaetitiaSEFBeaumont Athletique Club
17802h07'22''CHABANIS ChristopheV1MJardivert
17902h07'42''NGUYEN MathiasSEM
18002h08'03''HANNAOUI KadijaV1FBeaumont Athletique Club
18102h08'16''DECANIS SergeV2MDecanis
18202h08'20''LAMMERS EdouardV3M
18302h09'01''DEJOB VincentV1M
18402h09'04''VERHULST SebSEM
18502h09'25''DE VOS Jean-pierreV3MCourir En Livradois Forez
18602h09'32''VERMESCHE SophieV2F
18702h09'35''ROCHE MathildeESFClermont Triathlon
18802h09'37''ROCHE SergeV1M
18902h09'50''LYKAKIS EvaESF
19002h10'22''LAUSSAC FredericV2M
19102h10'52''CHANUT ChristianV3M
19202h10'55''GONZALEZ RomainSEMLimagne-athletes-endurance
19302h11'52''RAGON FabriceV1M3015
19402h11'56''CHAILLOU DelphineV1F
19502h11'59''CHAILLOU SebastienV1M
19602h12'17''LE NAVELEC ErwanV1M
19702h12'39''COUFFIGNAL GeraldV1M
19802h13'03''JANICAUD FloreV1F
19902h13'53''DAMIENS LionelV2MBeaumont Athletique Club
20002h13'59''SABUT Jean-paulV3MSpiridon Aurillac
20102h14'28''BONJEAN ClementineSEF
20202h15'02''BERGEON RemyV1MLa Fraternelle Chateau Gaillar
20302h15'06''MERLE JeromeV1MLa Fraternelle Chateau Gaillar
20402h15'19''TRANQUARD GuillaumeV1M
20502h15'52''LOUBARECHE LucieSEFBeaumont Athletique Club
20602h16'24''LEGER Jean-lucV2M
20702h16'55''DULCK EricV1MBeaumont Athletique Club
20802h17'25''BERTHOUIN ClaudeV3MTours'n Aventure
20902h18'01''PETER NoraSEF
21002h18'03''MOLLA PhilippeV1MUs Issoire
21102h18'48''DAMIENS PatriciaV1FBeaumont Athletique Club
21202h18'50''ROBERT MartineV2FBeaumont Athletique Club
21302h19'07''FABRE JeromeSEM
21402h19'08''FERRES IsabelleV1FFraternelle Chat.-gaillard
21502h19'12''NERON LaetitiaV1FFraternelle Chat.-gaillard
21602h19'15''FERRES PierreV1MFraternelle Chat.-gaillard
21702h19'17''RAMOS-PUJOL CyrilleV1MBrest Goelopeurs
21802h19'22''LEROY Jean-christopheV1M
21902h20'24''SIROT MarcSEM
22002h20'30''ROSTAING SabineV2FCourir En Livradois
22102h20'54''ARVEUF LionelV1M
22202h21'15''GASCHET Jean-michelV1MTours'n Aventure
22302h21'36''CHARMEIL DominiqueV1FAl Trail Volvic
22402h21'45''COUPET PatriciaV2FTours'n Aventure
22502h22'44''PLONG WillySEM6 Pool Team
22602h22'47''COSTET Marie-heleneV1F
22702h22'58''FABRE ChristineV3FCyclos Cournon D'auvergne
22802h23'00''RAYMOND PhilippeV3MBeaumont Athletique Club
22902h23'04''RENOTON SebastienV1MStmicroelectronics
23002h23'23''RIOCHET PierreV1M
23102h23'26''MELLIER OlivierV1M
23202h23'44''ISSARD MauriceV2MFraternelle Chateau Gaillard
23302h24'20''BOUCHET JeromeSEM
23402h25'20''VALENTIN AdrienSEM
23502h26'24''CHANTELOUP NicoleV2FCourir A Livradois
23602h26'27''LEBRAT ThierryV2MCourir En Livradois
23702h26'33''KAHALOUN HassanSEMCourir En Livradois
23802h27'12''PRADIER FranckV1MJacky Team
23902h27'16''BAUPERTUIS FabienneSEFJacky Team
24002h28'38''VAREILLES StephanieV1FBeaumont Athletique Club
24102h28'41''MARUCA AngelaV2FBeaumont Athletique Club
24202h28'48''PLEYBER AnneV2F
24302h28'52''LANGIANO CatherineV2FTeam Hop Hop Hop
24402h28'59''FERRAND PascalV2M
24502h29'45''MALAPTIAS-TOURNEBIZE ChristineV1FFraternelle Chateau Gaillard
24602h30'31''KOUACHI StephaneV1MBeaumont Athletique Club
24702h30'33''KOUACHI StephanieV1FBeaumont Athletique Club
24802h32'06''SILVA Ricardo (COL)SEM
24902h32'08''MARCEAU Jean-louisV2M
25002h33'21''LEMOINE LiseSEFTours'n Aventure
25102h34'56''LIGER NoeV1MTeam Ivanoe
25202h35'02''GARDIE PeggyV1FTours'n Aventure
25302h36'21''RICOUX FranckV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
25402h37'35''FREDON EricV2M
25502h38'41''DARDILLAC DelphineSEF
25602h38'47''VODABLE VincentSEMCsa 126e Ri La Courtine
25702h40'12''FAUREAU GastonV3MCe Adisseo
25802h40'31''ROBLET Marie-christineV2FStmicroelectronics
25902h49'03''CHABRILLAT HerveV1M
26002h58'06''BESSAC PatrickV2MAs Ibm Lyon
26102h58'50''DEVAUX MurielV1FAvc Chantelle
26203h02'49''BERGOUGNOUX FrederiqueV2FBeaumont Athletique Club
26303h02'51''ESTIVAL Jean-paulV3MBeaumont Athletique Club
26403h04'07''FOURMONT PascalV2MStmicroelectronics
Accueil - Haut de page - Version grand écran