[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Couteliers - 11.7 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Couteliers - 11.7 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Couteliers - 11.7 km du 12/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'28''BOSTON DamienSEM
243'33''GRANIER ThierryV1M
344'12''TAILLANDIER JordanSEM
445'04''DOS SANTOS StephaneSEMTwinner Sportinlove.com
545'12''CHANTELAUZE StephaneV1MTeam Run Forez
645'26''GUINARD RemiESMAc Auch 032002
746'08''BEURRIER PascalV1MUnion Coureurs Creuzier Le Vie
846'24''FAVIER LeonJUM
946'36''RABATE JeremySEM
1046'44''GONTHIER DavidSEMClermont Running Company
1147'00''ZANOLETTI MichaelSEM
1247'51''HAUTIER DavidSEMTeam Run Forez
1347'54''GUILLERMIN JeromeV1MTeam Run Forez
1448'59''VELASCO OlivierSEMVolvic Natura Trail
1549'13''LIANDRAT PascalSEMAuvergne Trail Nature Team
1649'20''HAUTIER SamySEM
1749'23''JEAN MickaelSEMFraternelle Chateau Gaillard
1850'24''FRIGIERE JulienSEM
1950'30''PAILLET RichardV1MFoulee Forezienne
2050'40''BATISSON NicolasSEMBeaumont Athletique Club
2150'45''ALBERT PatrickV1M
2251'00''DOSSIN SimonSEM
2351'03''PAULET SandySEFIssoire Tri Aventure
2451'11''COTTIER RomainSEMTwinner Sportinove.com
2551'14''DESGACHE GuillaumeSEM
2651'16''KOUACHI CameronCAMCuc
2751'30''BATTAGLIA FranckV1MBeaumont Athletique Club
2851'59''BOISSONNET FredericV1MBeaumont Athletique Club
2952'01''PIEROPAN MichaelV1M
3052'40''COLNE FrancoisSEM
3152'45''IGONIN RichardV2MCourir A Livradois
3252'47''AABOUDA MohamedV2M
3352'53''EGRAUD FranckV1M
3453'25''CHABANAT MickaelSEM
3553'31''NUMA PhilippeV2MAles Cevennes Athletisme*
3653'34''FAYOL FranckV1M
3753'36''PONTET FabienSEM
3853'50''PLANCHE SimonSEMLimagne Athlete Endurance
3954'11''ESCARE ArthurCAM
4054'13''TELEGA FredericV1MRunning Passion Bourges
4154'20''ROUDIL LaurentV1M
4254'39''JACOB ThomasSEMIssoire Tri Aventure
4354'44''ISSARTEL HugoJUMPay Thiers Rugby
4454'52''FAURE PierrickSEMCourir A Pont Du Chateau
4555'02''SECCAUD AlexandreV1M
4655'28''ROUPIE SebastienV1M
4755'32''CHARVILLAT JacquesV2MBeaumont Athletique Club
4855'44''PICARD LaetitiaSEFEvadez-vous
4955'47''RIBEYRE CindySEFAsptt Clermont Athletisme
5055'55''TOULY MichaelV1MCourir A Pont Du Chateau
5156'04''PRANAL Jean-paulV3MAs Banque De France
5256'10''CHEVILLARD ChristopheV2M
5356'12''BAYLE LudivineSEFTeam Run Forez
5456'22''PATRICE RoudilV1MCourir A Pont Du Chateau
5556'38''TIXIER GerardV3MSa Thiers
5656'44''NESPOULOUS FabienSEM
5756'48''FRANCOIS SabineV1FWed's Run
5856'50''FRANCOIS YannV1MVolvic Natura Trail
5956'57''MOTA SergeV1MRunnig Shop Clermont
6057'00''FONLUPT JulienSEM
6157'03''MARCHEPOIL FranckV1MCourir En Livradois Forez
6257'14''SMAILI KarimV2M
6357'37''BARDET PatriceV3MFraternelle Chateau Gaillard
6457'40''FAYET ChristopheV2MFraternelle Chat.-gaillard
6557'50''AVOGADRI JordanSEM
6658'03''VERDIER MathieuSEM
6758'05''GAUTHIER RenaudSEMBeaumont Athletique Club
6858'09''ALBERI JacquesV3MVelo Club Sauxillanges
6958'12''GOURBEYRE JohanESMMoto Club Livradois
7058'14''FORGE AlexandreV1MAsr
7158'18''DOZOLME LaurentV2MFraternelle Chateau Gaillard
7258'21''DEGEORGE LucasCAM
7358'29''AOUINE AymericJUM
7458'32''GEOFFROY AlexandreCAM
7558'34''CADORET DavidSEMFraternelle Chateau Gaillard
7658'36''GEOFFROY DenisV1M
7758'45''CHALET GillesV2M
7858'51''BOUCHENY JulienSEM
7958'53''YTOURNEL MarcV1MFraternelle Chat.-gaillard
8058'59''DUBOURGNOUX DominiqueV2MCourir A Pont Du Chateau
8159'01''MERCIER FabriceV1MEvadez-vous
8259'03''PICOT NicolasSEM
8359'05''PAYANT MaximeCAMAvcchantelle
8459'09''CHOSSIERE PhilippeV2M
8559'10''HEUX Jean-francoisV2M
8659'17''DURIF RomainSEMPerfect Muay Thai
8759'19''THIOLAT GillesV1MCourir A Livradois
8859'21''AIGUEBONNE Jean-ericV1M
8959'23''BERTON OlivierV2M
9059'25''DE LA ENCARNATION AngeloV2MFraternelle Chat.-gaillard
9159'27''BONNETON RemySEM
9259'36''BUIS JoelV2M
9359'41''MASSARDIER LoicV1MYaca Courir
9459'48''VERDIER CarolineV1F
9559'50''GRASSO FabienSEM
9659'53''BARADEL GaspardSEM
9759'58''COLOMBAT FlorianSEMTrac Chevenon
9801h00'26''TAMISIER JenniferSEF
9901h00'29''MAZET VincentV1MSa Thiernois Foot
10001h00'32''LADEVIE ChristianV3M
10101h00'33''THIERY CharlotteSEFAs Romagnat
10201h00'36''LEVADOUX Jean-michelV1M
10301h00'39''FAYOL CindySEF
10401h00'46''MASSACRIER PierreSEM
10501h00'50''FERRE JeromeV1MTrac (58)
10601h00'52''IDDA AliaV1FTrac (58)
10701h00'54''LE CORVAISIER CorentinCAM
10801h01'10''FEDIT MathieuSEM
10901h01'21''DURIS GaelSEM
11001h01'24''LAURENT JeremyV1MRunnig Shop Clermont
11101h01'30''ESCARE LudovicV1MJacky Team
11201h01'42''LIEVEN RemySEM
11301h01'44''SUBERT DominiqueV2MFraternelle Chat.-gaillard
11401h01'50''REMUZON AlexandreSEM
11501h01'52''OSUNA JoseV1MFraternelle Chateau Gaillard
11601h01'58''BESSON SylvainSEM
11701h02'08''BONIN LudovicSEMFraternelle Chat.-gaillard
11801h02'11''VARENNES Jean-gabrielV3MAcfa
11901h02'21''ROUSSEAUX VincentV1M
12001h02'24''BAYLE GregoryV1M
12101h02'27''CHIBRET Jean-fredericV1M
12201h02'30''SMAILI ClaireV2F
12301h02'40''PUECHBROUSSOUX VanessaSEF
12401h02'42''AUMONIER ThibautSEM
12501h02'50''BASSET FabienV1M
12601h02'59''GOUTTEBEL TheoJUMGouttebel
12701h03'01''CHEVALERIAS YvanV1M
12801h03'12''PICCA GabrielSEM
12901h03'21''SIFREU JulieSEFClermont Triathlon
13001h03'22''VOLDOIRE AlainV3MCourir A Livradois
13101h03'24''DULAC RichardV1M
13201h03'30''SARTRE AlexandreSEMAs Romagnat
13301h03'33''CROUSEAUD SylvainV1MCourir A Pont Du Chateau
13401h03'41''MASSACRIER YvanSEM
13501h03'45''MASSACRIER NicolasSEM
13601h04'09''POUTHIERS PerrineSEF
13701h04'12''MARRET AxelJUMFraternelle Chat.-gaillard
13801h04'16''CHAPUT GillesV3M
13901h04'21''PICOLO MarcV1M
14001h04'37''AVOT MichelV3MAix Athle Provence
14101h04'41''JEANNIN GaelleV1FBeaumont Athletique Club
14201h04'45''BOUARD BernardV4MBeaumont Athletique Club
14301h04'48''FERNANDES MarcSEM
14401h04'53''BOREL ThierryV2M
14501h05'01''PIOTTE MaximeSEM
14601h05'03''DEGUILLAUME OlivierV1M
14701h05'12''DESTRAS PaulV4M
14801h05'18''HAUTIER EricV2M
14901h05'21''BROSSARD ChristopheV1MCourir A Pont Du Chateau
15001h05'35''PIRONIN PierreSEM
15101h05'37''ARFEUILLE JoelSEM
15201h06'13''BERGERARD SindySEFTeam Run Forez
15301h06'15''BOILON MichelV2MCourir A Pont Du Chateau
15401h06'20''DEGUILLAUME LaurentV1M
15501h06'22''MARENCO JoelV1M
15601h06'24''CHELLES PierreV1MCourir A Pont Du Chateau
15701h06'25''PITAVY LydiaV1FTeam Run Forez
15801h06'28''JEFFARD CecileV1FXttr63
15901h06'34''SCHMITT CyrielleSEFBeaumont Athletique Club
16001h06'41''QUELLIER FrancisV3MCourir A Pont Du Chateau
16101h06'55''MONNET StephaneV1MBeaumont Athletique Club
16201h06'58''COQUARD CecileV2FY'aca Courir Amplepuis
16301h07'04''BUIS RenaudSEM
16401h07'10''BUIS GerardV3M
16501h07'16''DUPUY EmmanuelV1M
16601h07'18''DUPUY AnneV1F
16701h07'38''CHAILLOU BaptisteSEM
16801h07'42''TREFFANDIER AlexandreV1M
16901h07'48''CHATELET CorinneV2FFraternelle Chat.-gaillard
17001h07'50''WARSZAWSKI EvelyneV2FCoureurs Des Vignes
17101h08'14''GONZALEZ JeanV2M
17201h08'21''DELAPIERRE SylvainV1MCaj
17301h08'29''CHAPPON OlivierV1M
17401h08'32''BASTIDE JulienSEM
17501h08'37''DUPONT SebastienSEM
17601h08'40''BAROU MichelV3MRoute 42 Sorbiers
17701h08'51''PERRON EricV2M
17801h08'59''DA COSTA HenriqueV2M
17901h09'04''PELISSIER FranckV1M
18001h09'17''ENJOLRAS PascalV1M
18101h09'22''DEMURE VincentV2MCourir A Pont Du Chateau
18201h09'25''HETZEL FredericSEM
18301h09'28''MARCOUX ChristopheV1MAvc Chantelle
18401h09'30''CHACORNAC StephanieSEFUr Clermont Crew
18501h09'32''DAURIAT DominiqueV3MAcfa
18601h09'34''PLANCHE Jean-lucV3M
18701h09'45''ROCHE HeleneV1F
18801h09'51''BATISSON CelineSEFCournon Ac
18901h10'07''PERRON JulienSEM63430007
19001h10'09''PAYET FrancoisV3MAcfa
19101h10'12''TIVERNE IhouannV1MPerignat
19201h10'34''GADONNEIX EricV2M
19301h10'37''FAURE LucV1M
19401h10'41''CHABRILLAT BernardV2MBeaumont Athletique Club
19501h10'43''GOUTEROT OlivierV1MBeaumont Athletique Club
19601h11'05''POUJAT JoelV2MCourir A Pont Du Chateau
19701h11'21''FRANC LaurentV1M
19801h11'25''FEY NoemieSEF
19901h11'27''DEMURE CatherineV2FCourir A Pont Du Chateau
20001h11'28''ROMANET MarylineV1FLimagne-athlete-endurance
20101h11'35''LE GALL AnnieSEF
20201h11'40''TREFFANDIER SandrineV1F
20301h11'42''OUVRY LydieSEFJacky Team
20401h11'44''BONHOMME EvaSEF
20501h11'46''GONCALVES BarbaraSEF
20601h11'48''LEON MagaliSEF
20701h11'50''KAUFFMANN SophieSEFClermont Triathlon
20801h11'52''BRIC BenjaminSEM
20901h11'59''PRADIER IsabelleV1FJacky Team
21001h12'01''COLLIN FrederiqueV1FVolvic Natura Trail
21101h12'03''ALVAREZ CarolineV1F
21201h12'06''TEIXEIRA LudivyneSEFCourir A Livradois
21301h12'08''PETIT ElodieSEFCourir En Livradois
21401h12'10''MARCHEIX FannySEF
21501h12'13''MENAGER SabrinaSEFCourir En Livradois
21601h12'19''ROY AgnesV1FCourir A Pont Du Chateau
21701h12'22''DE MAGALHAES MikeSEM
21801h12'23''MOUSSE FabriceV2M
21901h12'26''MARAIS KarineSEFCourir A Pont Du Chateau
22001h12'28''THEVENET MarionCAFSa Thiern
22101h12'31''RONZIER ChristianV1M
22201h12'36''ROUSSEL CandiceSEFAthletic Club Tassin
22301h12'47''IVA ValerieV2FBeaumont Athletique Club
22401h12'57''POUZOUX BertrandV1M
22501h13'01''CHALUS GeraldineSEFClf
22601h13'04''SIBAUD CedricV1M
22701h13'07''PITELET DanielV2M
22801h13'10''MARTINEZ LilianaV1FCourir A Pont Du Chateau
22901h13'16''CHATEAU MarineSEF
23001h13'21''GARIBBO BrunoSEM
23101h13'31''DIEF SylvieV2FBeaumont Athletique Club
23201h13'33''REVEL AgnesV1F
23301h13'36''ROCHON VeroniqueV1FFraternelle Chat.-gaillard
23401h13'39''CHEREAU MichelV3MCournon Ac
23501h13'45''BERNARD AlainV2MCourir A Pont Du Chateau
23601h13'47''FABREGOUL LaurenceV2FAcfa 63
23701h13'49''DRISS MurielSEF
23801h13'56''BEGON Jean-francoisV1MFraternelle Chateau Gaillard
23901h13'57''ESKIL MarikaV1FFraternelle Chateau Gaillard
24001h14'04''MOREL VeroniqueV2FFraternelle Chateau Gaillard
24101h14'08''MOREL FabriceSEM
24201h14'11''FREGONESE SergeV3MBeaumont Athletique Club
24301h14'14''CHARBONNEL CelineSEF
24401h14'18''MORANGE LudovicSEM
24501h14'21''PHILIPPE PatriciaV2F
24601h14'23''DEMAISON JoelleV3FBeaumont Athletique Club
24701h14'27''MONTEILHET SylvieV1F
24801h14'29''CABIRON MaximeSEMDurolle Et Dore Competition
24901h14'33''RIVOIRE StephanieV1FFraternelle Chateau Gaillard
25001h14'54''BRISSAY RolandV3M
25101h15'01''OBELLIANNE AnthonySEM
25201h15'03''CHAPUT VincentSEM
25301h15'11''GADOIN IsabelleV2F
25401h15'13''FOURGEAUD AnneSEF
25501h15'19''PIEROPAN BeatriceV1F
25601h15'21''LEREAU IsabelleV2FCourir A Pont Du Chateau
25701h15'23''TOULY KarineV1FCourir A Pont Du Chateau
25801h15'30''JAMET NadineV2FTours N Aventure
25901h15'41''LEREAU BrunoV2MCourir A Pont Du Chateau
26001h15'42''ORIS CharlotteSEF
26101h15'43''GIRONDE RaphaelSEM
26201h15'45''THALGOTT AlexiaSEF
26301h15'47''MALAVAL ChristianV2M
26401h15'59''CHABRIER MathildeSEFRunning Club D'arpajon
26501h16'02''COURAGEOT StephaneV1M
26601h16'05''BOURGIER AlainV2MQuintal Team
26701h16'07''DUQUENOY Marie-christineV2FBeaumont Athletique Club
26801h16'26''LE MOEL Marie-heleneV2F
26901h16'32''JEFFARD AlexandreV1MXttr63
27001h16'35''PICHON Marie-dominiqueV3FTours'n Aventure
27101h16'37''DREVET CelineV1F
27201h16'54''ANNAT Marie-benedicteSEF
27301h16'56''MIOLANNE LeilaSEFCourir A Pont Du Chateau
27401h16'58''ANSEL GuillaumeSEM
27501h17'00''LE GUEDARD SandraV1F
27601h17'03''BARBERA DelphineV1F
27701h17'07''RANDOUX GuillaumeSEM
27801h17'16''CARDOSO IreneV1F
27901h17'33''DELCROS Chris-davidV1MLimagne-athletes-endurance
28001h17'34''BRUNEL IngridSEFCourir A Pont Du Chateau
28101h17'37''SIRIEIX NadineV3F
28201h17'53''ESSLINGER SophieV1F63034
28301h17'57''SARAHOUI PeterSEM
28401h18'00''CHARLETOUX ChristeleV1F63034
28501h18'04''GUIRAUD DominiqueV3F
28601h18'07''CHAMPROUX Jean-pierreV2M
28701h18'17''BOISSIER PatrickV3M
28801h18'37''TERRAT IsabelleV1FFraternelle Chat.-gaillard
28901h18'40''VOLAT ChristineV2FFraternelle Chateau Gaillard
29001h18'50''CHARNIER KarineV1F
29101h18'54''BUFFET SylvieV2FCrra
29201h19'03''CHASSAING MicheleV2FFraternelle Chateau Gaillard
29301h19'07''MANDONNET EmilieSEFLimagne Athletes Endurance
29401h20'13''REVY SoleneSEF
29501h20'30''COMPTE AbigailCAMCourir A Livradois
29601h20'57''VERRIER FabienV1M
29701h21'05''HANKE AurelieSEF63034
29801h21'09''LEGER IngridSEF
29901h21'27''PALCOUX StephanieV1FMsd Mirabel Running
30001h21'28''BREILLAD ChristineV1FMsd - Mirabel Running
30101h21'57''MIAT ElisabethSEF
30201h22'00''DELERS NathalieV1FCourir A Pont Du Chateau
30301h22'02''BRUNOT AlainV3MCourir A Pont Du Chateau
30401h22'18''LEYDET AdelineSEF
30501h22'20''VICTOR CelineSEF
30601h23'23''LEROY MarylineV2FBeaumont Athletique Club
30701h23'28''DELAIRE SandrineV1FCourir A Pont Du Chateau
30801h23'35''DELAIRE Jean-lucV2MCourir A Pont Du Chateau
30901h24'08''AUDY VeroniqueV2F
31001h24'12''ETIOUX Jean-lucV3MFraternelle Chateau Gaillard
31101h24'32''GOUTTE-SOLARD CatherineV2FCourir A Pont Du Chateau
31201h25'07''JACQUIER AurelieSEFYaca Courir
31301h25'34''LEBLANC MichelV3M
31401h26'43''COLOMBAT EmilieSEFSarl Snec
31501h28'06''ROY FredericV1MEacc Dompierre
31601h28'13''ROUTHIER JeromeSEM
31701h28'16''ROUTHIER LauraSEF
31801h28'42''BOUDIEU LaetitiaSEF
31901h28'45''BUCCIERO Marie-joseeV3FBeaumont Athletique Club
32001h28'48''GUILBAUD MelanieSEFCourir En Livradois
32101h28'50''CHIBRET NormaV1FBeaumont Athletique Club
32201h28'57''FLEURET ValerieV2FCourir A Pont Du Chateau
32301h29'01''BOILON DeolindaV2FCourir A Pont Du Chateau
32401h29'04''PABIOT ThierryV2MCourir A Pont Du Chateau
32501h29'44''ESTIVAL JannickV2FBeaumont Athletique Club
32601h29'49''DESSAPT ChristineV3FFraternelle Chateau Gaillard
32701h30'11''CHALUS MoniqueV2FFraternelle Chateau Gaillard
32801h31'49''LAFITTE MarieSEF
32901h31'55''BES StephanieSEF
33001h32'00''COULOUMY DidierV3M
33101h34'33''CHAMPIAT EmilieSEF
33201h36'11''VINCONT CaroleSEF
33301h36'13''VINCONT JimmySEM
33401h36'17''AVOT IsabelleV3FAix Athle Provence
33501h38'37''THARSIS EmmanuelleV1F
33601h42'44''GOUTAY ChloeJUF
33702h12'24''MAUME NathalieV1FJacky Team
33802h54'37''AIGUEBONNE MarcV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran