[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon Seine-Eure 2017 - Kikourou mobile

Classement de Marathon Seine-Eure 2017

Voir la fiche de la course : Marathon Seine-Eure du 15/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h21'33''BECHERE TuraSEMUS METRO TRANSPORT
202h21'49''BUSHENDICH CHELOKOI VictorSEM
302h22'52''KIRWA JacksonSEMRUNNING 41
402h23'26''KAMWENDE CHEGE DavidSEMFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
502h26'06''SUGUT Eliud KimutaiSEM
602h26'10''MVUYEKURE Jean PierreSEMAMIEN UC
702h26'11''KOECH Fredrick KipyegonSEMRUNNING 41
802h26'16''AOUAROUAR RedouaneSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
902h28'15''LEMAITRE PierreSEMSPN VERNON
1002h29'36''HRIOUED AlaaSEMCLUB COQUELICOT 42 SAINT ÉTIENNE
1102h38'48''GARBOWSKI KrzysztofSEMZANTYR SZTUM
1202h39'36''CAMBOULIVES AlineV1FATHLE ST JULIEN 74
1302h39'40''VAUTIER StephaneV1MACLAM
1402h42'15''CHOPINE FlorentSEMUS BERRY ATHLETISME
1502h42'30''LOITRON DamienSEM
1602h43'45''CHAMPEVAL JérémySEM
1702h44'09''MOREL DenisV1MVAL-DE-REUIL AC*
1802h44'58''NYETIPEI KIPLIMO JacquelineSEF
1902h45'11''ARGENTIN BenoîtSEMLES CORSAIRES FECAMPOIS
2002h45'37''BEGYN JulienSEMEA CREIL
2102h46'07''MOGAKA Irene KemuntoSEFRUNNING 41
2202h46'56''ARAUJO DavidV1MDIEPPE AVENTURE
2302h47'12''AUTIN PhilippeV1MSC HEROUVILLE ATHLETISME
2402h47'48''CIRETTE WilfriedV1MVAL-DE-REUIL-TRIATHLON
2502h48'15''DELAHOUSSE GuillaumeSEM
2602h48'31''GÉRARD RomualdSEMAS AGNETZ ATHLÉTISME
2702h48'41''GASCHET ChristopheV1M
2802h48'55''MICHAUT SimonSEM
2902h49'01''ANDRÉ StanislasV1M
3002h49'01''GUILLEMAIN GuillaumeSEM
3102h50'21''TARTIERE MathieuSEM
3202h50'33''LERALLU LudovicSEM
3302h51'23''IMMACULATE ChemutaiSEFAS RISPOLI VILLEURBANNE
3402h51'43''LECOQ HugoV1MFREE RUNNERS
3502h52'04''CHOUET BertrandV1MROUEN TRIATHLON
3602h54'20''BEKHTI MohamedSEMRUN AND FREEDOM
3702h54'59''JULIEN FranckV2MREVE27 PACY-MENILLES
3802h55'18''PICQ MathieuV1MA.S.M BOUYGHES
3902h55'19''LE RICHEUX PatrickV1MHEROUVILLE
4002h56'09''MARICOURT ChristopheV1MOISSEL AC76
4102h56'17''QUERLOU YvonSEM
4202h56'24''PARIS MickaelV1MCAMBRAI
4302h56'58''CLAIN AlexandreSEM
4402h57'08''BARBER JeremySEMVAL-DE-REUIL AC*
4502h57'27''BERNARD SébastienSEM
4602h57'30''LEMAGNENT GaelSEM
4702h57'44''THIEBLEMONT QuentinSEM
4802h58'01''BLAMPAIN LionelV2MES THAON
4902h58'46''LESOIN FrédéricV1MAC CAMBRAI
5002h58'58''DUMAS FrédéricSEMCL COLOMBELLES
5102h59'02''LABOULLE FlorianSEMVTT VALLÉE DE SEINE
5202h59'07''DURAND JérômeSEM
5302h59'26''CARLÉ ManuelV1M
5402h59'34''MOLLET FrédéricV1MCLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN
5502h59'54''MANCHON KevinSEM
5602h59'59''VARDON GillesSEMAJCL GRAND QUEVILLY
5702h59'59''BREDELOUP ChristopheV2MXRUN CLUB
5803h00'04''VALLIN JoachimV1M
5903h00'06''BLEUSE PascalV1MASPHALTE 94
6003h00'16''HOULIER FrédéricV1MSANOFI PASTEUR VDR
6103h00'20''DESCHAMPS GautierSEM
6203h00'20''CORBEEL RemiSEM
6303h00'30''CLEMENT ChristopheV1MRUN AND FREEDOM
6403h00'31''BELLOIN ChristopheV1MNEUBOURG ATHELTIC CLUB
6503h01'17''LABBE EricV1M
6603h01'37''KLONOWSKI MarcinSEMZANTYR SZTUM
6703h01'38''TUWALSKA MalgorzataSEFZANTYR SZTUM
6803h01'50''MARTORELL ThierryV2M
6903h02'07''ORANGE ChristopheV2MAC BARENTIN
7003h02'27''SAS GuillaumeV1MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
7103h02'31''POSTEL DavidV1MMINISTERE DE LA JUSTICE
7203h02'33''MOULET DavidV1M
7303h02'36''VIGLIANO LaurentV1M
7403h02'43''CHAIGNEAU CamilleSEF
7503h02'48''GONTÉ FredericSEMMARATHON-ADDICT
7603h02'58''BRUNET FranckV1MASPTT COMPIEGNE
7703h03'12''BARBOSA AUGUSTO JoaoV1MAUVERS ATHLETISME
7803h03'12''NOMPAIN QuentinSEM
7903h03'13''RECLUS PascalV2MAUVERS ATHLETISME
8003h03'16''DUCREUX BertrandSEMRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
8103h03'21''TOUCHES NorbertV2M
8203h03'25''MUR RalphV3MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
8303h03'25''SOUVIGNET PhilippeV2MSPORTING CHAUSSON SECAN
8403h04'25''MAUDUYT Jean-PhilippeSEM
8503h05'01''CAULLE CédricV1MUS FORGIONNE A
8603h05'23''PARIS Jean-FrançoisSEM
8703h05'42''DA CONCEICAO CarlosV2MASPTT COMPIEGNE
8803h05'47''SILVA CarlosV1MES SAINT PAATHUS-OISSSERY
8903h05'58''D'HERMY FabienV1MTEAM VAL EURE TRIATHLON
9003h06'12''RAÇA IvanSEMS/L U.S.O MONDEVILLE
9103h06'20''BUZZI JulienSEM
9203h06'22''PITOU NoelV2M
9303h06'23''JORON PhilippeV1M
9403h06'24''SAAD AbdelhalimV1M
9503h06'37''CAUSSE CecileSEF
9603h06'48''NECKEBROCK OlivierV1MEAL
9703h07'07''KADI SophianSEM
9803h08'32''TAILLEUR BryanSEMAS SOMMER
9903h08'35''BENMOKHTAR AmauryV2M
10003h08'45''LAMBERT FabienSEMUS MÉTRO
10103h09'10''LE GOFF CyrilV1M
10203h09'34''DE PINHO Jean-ClaudeSEMS/L COR ELBEUF
10303h09'49''OLIWINSKI PawelSEMZANTYR SZTUM
10403h10'04''NOISETTE YoannV1M
10503h10'07''CAHARD GillesV2M
10603h10'09''MARION RémyV1M
10703h10'20''LE BLAIS SylvainV1MCA LISIEUX
10803h10'22''LERICOLAIS BenjaminV1MACA LES ANDELYS
10903h10'23''GUASCO LailaV1FESSPO SAINT PATHUS
11003h10'29''TRIBOUILLARD ArnaudV1M
11103h10'33''CROMBEZ ValentinSEMROUEN TRIATHLON
11203h10'35''MENDES JeanV2MSOH HOUILLES
11303h10'45''RICHARD PatrickV1MAC CESSON
11403h10'47''DELALANDE OphélieSEF
11503h11'55''MENCLE AlexV2MEACPH
11603h12'16''COQUET JonathanSEM
11703h12'17''PAPIN DamienSEM
11803h12'23''NOWAK FredericV1MASPTT COMPIEGNE
11903h12'47''TANGUY MatthieuSEM
12003h12'51''GOMES ARANTES LionelV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
12103h12'58''AUDÉON YvonnickV1M
12203h12'59''BRIONNE MurielleV2FRUN AND FREEDOM
12303h13'17''NADJA StawomirV1MZANTYR SZTUM
12403h13'29''LEROUX AurélieSEF
12503h13'31''DAGUERRE AlexisSEM
12603h13'50''BLONDEAU FranckV1M
12703h13'51''DUVERNET PierreSEMESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17
12803h14'15''PECQUEUR SteveSEM
12903h14'19''DE LA RUE NicolasV1M
13003h14'29''DUPONT RegisV1M
13103h14'36''PALHARES ManuelV1M
13203h14'39''PETIT AlexandreSEMYVETOT TRIATHLON
13303h14'40''MARRONE Jean MichelV2MRENAZÉ ATHLÉTISME
13403h14'40''DELVALLÉ Jean-PhilippeSEMTYPE 1 RUNNING TEAM
13503h14'41''HAMON OlivierV1MRUN AND FREEDOM
13603h14'49''ZANIN DavidV2M
13703h14'53''LONGLET JoelV2M
13803h14'59''BERQUIER BenoîtSEM
13903h15'14''POUPARD PierreSEMC O HARFLEURAIS
14003h15'16''SADOWSKI AndrzejSEMZANTYR SZTUM
14103h15'31''DEWAELE ThomasV1MTRIATHLON CLUB TORCY
14203h15'37''LESUEUR NadegeSEFVAL-DE-REUIL AC*
14303h16'08''MORIN DidierV1MVAL-DE-REUIL AC*
14403h16'13''HAVARD Pierre-AlexandreV1MROUEN TRIATHLON
14503h16'22''DELAPLACE ChristopheV2MASPTT COMPIEGNE
14603h16'29''LINGOIS VincentV1M
14703h16'36''LABBE LaurentV1MAC BARENTIN
14803h16'46''RICHARDOT JeanV2MSO HOUILLES
14903h16'48''JEANDEMANGE DavidV1MDAC REIMS
15003h16'52''SOURDIN PascalV1M
15103h17'14''TUWALSKA ElzbietaSEFZANTYR SZTUM
15203h17'22''BESSON RegisV1M
15303h17'25''TREC JakubESMZANTYR SZTUM
15403h18'00''LIZART NicolasV1MEVREUX AC. TRIATHLON
15503h18'08''DAGORN Jean-MichelV2MEAL
15603h18'19''JARDIN FrédéricV2M
15703h18'38''HARDY BenjaminSEM
15803h18'48''LEVITRE OlivierV1MCLUB OMNISPORT HARFLEURAIS
15903h19'14''LOUAT JessySEFACA LES ANDELYS
16003h19'25''DONCHEZ EricV2MMBA MONTBÉLIARD
16103h19'26''KELLER ClémentSEM
16203h19'34''JACQUOTTE JoffreySEMGENDARMERIE EVREUX
16303h19'35''LEMELLE DavidV1MAC LES ANDELYS
16403h19'47''RENUT PierreV2M
16503h19'52''VINCENT DavidV1MPASS J'AIME COURIR
16603h19'55''DESTREZ FrédéricV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
16703h20'04''SURMONT GuillaumeSEM
16803h20'23''PATON MichaëlSEM
16903h20'27''BEUX LudovicV1M
17003h20'44''MONIN AnthonySEM
17103h20'50''DESLANDES BenjaminSEMCA LISIEUX
17203h20'50''SINNAEVE WillyV1M
17303h20'52''TOUPÉ Pierre-YvesSEMCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON
17403h20'57''ARTU VincentSEM
17503h21'00''ROUX Jean-FrançoisV3MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
17603h21'02''VAN-ELSUE SylvainV2MUS BELHOMERT
17703h21'26''MARQUIGNY JacquesV3MVAL-DE-REUIL AC*
17803h21'45''SAÏDI NordineSEM
17903h22'00''MOUNIER FrédéricV1MFOULÉES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
18003h22'09''FERRET IvanSEMPARIS SPORT CLUB
18103h22'11''MENG PierreSEMATHLÉTIC COEUR DE FOND
18203h22'19''FEKAR FaridV2MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLERS LE
18303h22'20''HARUN Pascal ErsinV1MARGOVI
18403h22'20''COUFOURIER SébastienSEM
18503h22'29''MASSON SylvainV1MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
18603h22'54''ISIBERT EricV2M
18703h23'04''LEMERCIER StephaneV2MAC BARENTIN
18803h23'12''ALQUIER FrancoisV1M
18903h23'45''ALIM VincentSEM
19003h23'49''COULIBALY MickaëlV1M
19103h23'57''DUDOUT Jean-YvesV2M
19203h23'57''BAUDOIN SimonESM
19303h23'58''ALBRECHT VincentV1MFREE RUNNERS LE CLUB
19403h24'09''MABIRE NicolasV1MVAL-DE-REUIL AC*
19503h24'11''LAROA MarioSEM
19603h24'11''PENGLAOU JeanV2MPLM CONFLANS
19703h24'20''BLONDEAU BenjaminSEM
19803h24'23''ILLES ThomasV1M
19903h24'32''LEMAIRE ThomasSEMTRIATH`CLUB D`ANDRESY
20003h24'51''BRIESE DirkV2M
20103h24'53''ILLE PierreSEM
20203h24'55''BAGLIN SébastienV1M
20303h25'06''PERES DOS SANTOS MichaelSEM
20403h25'07''SAVE Jean-ChristopheV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
20503h25'17''SURMONT BrunoV2MCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE
20603h25'36''HÉROULT GillesV2M
20703h25'38''MARCHALANT CyrilV1M
20803h25'45''ESCLASSE AlainV1M
20903h25'49''LOZIER SebastienV1M
21003h25'56''RAITH LouisaV1FCA LISIEUX
21103h25'57''BRESSON EmmanuelV1M
21203h25'58''VAN TOL AlexiaSEF
21303h26'01''ROUSSELLE NicolasSEMAC BARENTIN
21403h26'12''SAUTAI GuillaumeV1M
21503h26'17''RISSEL DamienSEM
21603h26'28''MAURY Jean-MichelV1M
21703h26'36''BASSOCH RomainSEMESMGO
21803h26'37''DELÂTRE RuddySEM
21903h26'40''DAUCHY VincentSEM
22003h26'52''DANTAN ChristopheV1M
22103h26'54''RAFFY ThomasSEM
22203h27'00''OSTROUCH MartheSEFPLESSY ROBINSON AC
22303h27'00''REYMANN BenoitV1MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
22403h27'16''VITTECOQ VincentSEM
22503h27'22''KAMBRUN NicolasV1M
22603h27'26''AVENEL JeromeSEM
22703h27'40''LINET JeremySEM
22803h27'48''OUDJEBOUR Abed-NourSEM
22903h27'52''LIBERGE MathieuSEM
23003h27'58''LENOIR RichardV1MCA LISIEUX
23103h27'58''PESTEL PascalV2M
23203h28'13''ZIGANTE GeoffreySEMEAL
23303h28'27''LEGLINEL FlorianV1MCAL
23403h28'28''LORANT FabienSEM
23503h28'28''HARBULA PeterV1M
23603h28'32''BOMER VincentSEM
23703h28'35''BURLION HervéV1M
23803h28'38''CHAKROUN AlainSEM
23903h28'45''AUBERT ValentinSEM
24003h28'46''CROCHEMORE VincentV1MVAL-DE-REUIL AC*
24103h28'48''LODS Jean LucV1M
24203h28'49''CHAUSSIN PhilippeV1M
24303h28'56''MIDI MickaelSEMCA LISIEUX
24403h29'01''GUILLEMARD CyrilV1MCLUB ATHLÉTIQUE CAUCHOIS
24503h29'06''COQUET SteveSEM
24603h29'11''ARENA DavidV1MESSPO
24703h29'16''NGUYEN-TRI-TUONG XuaneV1M
24803h29'20''DUMESNIL RodolpheSEM
24903h29'22''JARDIN ThomasSEM
25003h29'24''MORIN ManuelSEM
25103h29'38''RÉBOIS ArnaudV1M
25203h29'57''MOREAU RomainSEMVEGAN RUNNER
25303h30'00''FLEINER JohannesESM
25403h30'04''CREPEL PascalV2M
25503h30'06''DAVID PhilippeV2M
25603h30'38''GUILLEMOT BertrandV1MFLEP CARRIÈRES-SOUS-POISSY
25703h30'38''SAUTELET DenisV1MTRIATHLON CLUB LIEVIN
25803h30'44''HOUSSIN EricV1MVAL-DE-REUIL AC*
25903h31'03''JANICAUD GuillaumeSEM
26003h31'08''BOUQUIN LaurentV1M
26103h31'14''CHOSSAT StephaneV1M
26203h31'18''JACQUES DidierV2M
26303h31'24''BOSSERAY JohnnySEMESSPO
26403h31'27''EXILIE IngridV1FVAL-DE-REUIL AC*
26503h31'30''AINSEBA NadjibV2M
26603h31'36''LECORGNE CédricSEM
26703h31'39''SAPIN ElodieSEF
26803h31'50''POUPARD AlainV3M
26903h31'59''DURAND BrunoV2M
27003h32'08''NOWOSIELSKI PiotrV1MZANTYR SZTUM
27103h32'10''PIOVANETTI JeromeV1M
27203h32'20''GANTZ AlexisV2M
27303h32'23''PERROT RémiV2M
27403h32'27''GOUMENT Jean-PhilippeV2MS/L EA DU PLATEAU EST
27503h32'33''GALLEMAND ChristopheV1M
27603h32'34''QUILLET EmmanuelleSEFACA LES ANDELYS
27703h32'54''OCHIN GuillaumeV1M
27803h32'59''ZIDAHNAL FatimaSEF
27903h33'08''HALLIER PatrickV1M
28003h33'11''ROZENBERG StawomirV2MZANTYR SZTUM
28103h33'16''BERNAUD ClementSEMASSV
28203h33'31''MUCHEMBLED YannSEM
28303h33'38''MAILLARD WillyV1M
28403h33'49''LISOGORSKI KrzyszstofV1MZANTYR SZTUM
28503h33'51''MARCHAIS ClémentSEM
28603h34'01''EXILIE ElsaSEFVAL-DE-REUIL AC*
28703h34'08''LE PESSOT JulesSEM
28803h34'09''MOLLET DominiqueV1F
28903h34'16''LEJEUNE BrunoV1MSPORT LOISIRS ALIERMONTAIS
29003h34'16''BOUTEILLER JackyV2MSPORT LOISIRS ALIERMONTAIS
29103h34'19''IBOS-BLAIN SandrineSEFVAL-DE-REUIL AC*
29203h34'21''BRIEZ ArnaudV1M
29303h34'33''BRISSET YannickV1M
29403h34'39''DUJARDIN AurélienSEM
29503h34'42''KAPP DavidSEM
29603h34'43''VIAROUGE ThierryV2M
29703h34'53''JOUET DavidV1MLES LIONS TRIATHLON
29803h35'07''MAUTALENT PhilippeV1M
29903h35'16''LEGER MichaelV1M
30003h35'20''LEMOINE AurélienV1M
30103h36'10''BESSIN Jean-ClaudeV3MEAL
30203h36'21''BEAUBILLARD MarilyneSEF
30303h36'23''VERGNAUD JulienSEM
30403h36'40''CHAOUAD YazidV1M
30503h36'45''PASSOS ChristopheV1M
30603h36'47''LE BUAN HoëlSEM
30703h36'55''HATTON GeoffroyV1M
30803h36'55''CARNOT NicolasV1M
30903h37'12''NICOLLE DimitriSEM
31003h37'15''LAI-CHO-TOAT YohannV1MDELPHARM EVREUX
31103h37'43''BILLARD PhilippeV1M
31203h37'47''LAFONTAINE ChristelleV1F
31303h37'51''LEGER EricV2MAC BARENTIN
31403h38'14''MACQUART FabriceV1MCOURIR A ABBEVILLE
31503h38'17''PLU IsabelleV1FAPPAM 61
31603h38'25''LEFEBVRE NicolasV1M
31703h38'26''OCTEAU SebastienV1MSO HOUILLES
31803h38'38''ESPRIT NathalieV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
31903h38'42''MENDES MaximeSEM
32003h38'43''LIERMANN ChristopheV1M
32103h39'15''ROUX RomainSEM
32203h39'15''ANACZKOWSKI MirostawV3MZANTYR SZTUM
32303h39'33''LEGELEUX MathiasV2M
32403h40'09''WIPLIER MickaelSEM
32503h40'20''PORET CedricSEM
32603h40'22''CHAMBRELAN DavidV1M
32703h40'24''JOGUET SebastienSEMESSPO
32803h40'28''HALLIER EmmanuelleV1F
32903h40'31''CHEVALIER LaurentV2MASPTT LILLE METROPOLE
33003h40'38''AMBERT MatthieuSEM
33103h40'39''MAILLET JeromeV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
33203h41'06''ROCARD Jean MarieV1MLES CLOWNS DE SARAH
33303h41'08''WERNER FabienV2M
33403h41'10''LAMY AlanSEM
33503h41'13''GOUIN StephaneV1M
33603h41'23''CANDELIBES JérômeV1M
33703h41'40''REGO DE SEBES RenaudV1MMC DONALD'S
33803h41'42''ROCHÉ ThomasSEM
33903h41'49''PETIT JonathanSEMAC BARENTIN
34003h41'55''HEBERT ValerieV2F
34103h41'56''DUBE ThandoV1MRUN AND FREEDOM
34203h42'09''REDUREAU MarcV1MSTADUIM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
34303h42'23''CHAUVOIS BenoîtV1MASSV
34403h42'31''BERTANI StephanieV1F
34503h42'43''CANOVAS IngridSEF
34603h42'50''SCHAUMANN GerhardSEM
34703h42'52''KONARSKI MarineSEFTRIATHLON CLUB LIEVIN
34803h43'11''MARAVAL GuilhemV1M
34903h43'14''DUBUISSERT GillesV1M
35003h43'19''ZAÏDI MohamedV3M
35103h43'20''SURBLED MichelV2MREVE 27
35203h43'26''ROBART EddyV1M
35303h43'26''MAGNIER StéphaneV1M
35403h43'27''FRÉBOURG DamienSEM
35503h43'30''HAUCHARD AlexisV1MS/L EA DU PLATEAU EST
35603h43'33''DE BRUNVILLE VincentSEM
35703h43'39''VITIS DylanSEM
35803h43'48''CONSEIL JeanfrancoisSEM
35903h43'52''LERICHE FranckV1M
36003h43'54''SIMONNET LolaV1F
36103h43'58''WAGENER ArnaudV1MCA MANTES LA VILLE
36203h43'59''LACUISSE FredericV1M
36303h44'09''CORMIER LucSEM
36403h44'12''GILBERT EricSEM
36503h44'15''DJEFFAL ZidiraSEM
36603h44'18''GIROUX AntoineSEMRUBIS TERMINAL
36703h44'20''BEN NASSER VaninaV1F
36803h44'27''HACQUARD AndréV2MACA LES ANDELYS
36903h44'27''LEVIEZ ArnaudV1M
37003h44'27''DAMIOLI JeremySEM
37103h44'30''PIGACHE JimmySEM
37203h44'46''DEVALLÉE AnthonyV1M
37303h44'48''LAMBERT ChristopheV1MEAL
37403h44'52''IBOS HuguesV1M
37503h44'52''LECOMTE CedricSEMVAL-DE-REUIL-TRIATHLON
37603h45'00''GESTIN DavidV1M
37703h45'02''CAJEAN PhilippeV1M
37803h45'20''COCAUD ChristopheV1MLES BASKETS DE SEUGY
37903h45'32''LERAT MickaelSEM
38003h45'43''SMITH DouglasV4M
38103h45'45''GILLES PhilippeV2M
38203h45'45''COMONT SoniaSEF
38303h45'46''LANGEVIN ChristineV2FC.L.O.C.ACHÈRES
38403h45'49''MOCHI CelineV1F
38503h45'57''NICOLAS XavierSEM
38603h45'57''SIGOD VéroniqueV1F
38703h46'00''BISSOT NicolasSEM
38803h46'01''FAIT JeanphyV1MTOUQUET TRAIL NATURE
38903h46'11''COURTEILLE YannV1MLHSA
39003h46'20''COLOMBEL CharlesSEM
39103h46'21''WEITZ CamilleSEM
39203h46'26''FLEUROT DamienSEM
39303h46'27''SUEUR NicolasSEM
39403h46'28''SARIVIÈRE MarcV1M
39503h46'29''RINGOT JéromeV1M
39603h47'12''LEFEBVRE LaurieSEFGENDARMERIE EVREUX
39703h47'12''LEROY AnthonySEMVAL-DE-REUIL-TRIATHLON
39803h47'13''DOUCET SébastienSEMVAL-DE-REUIL-TRIATHLON
39903h47'18''VINCENT AlexisSEM
40003h47'24''ROUSSEL MichaelSEMCOH HARFLEURAIS
40103h47'24''WORINGER EmmanuelV1MMONTFORT MERE TRIATHLON
40203h47'26''MENANT EricV1M
40303h47'27''GRÉMONT StéphaneV1MABBEVILLE COURIR EN VIMEU VERT
40403h47'27''FRANCOIS AlanV1M
40503h47'28''HANIN XavierSEM
40603h47'33''BREANT YannickV1M
40703h47'36''LINO FredericV2M
40803h47'59''AIBOUT BoubakeurSEM
40903h48'03''DORÉ AlexandreV1M
41003h48'04''BESSONNET AnthonySEMHAC TRIATHLON
41103h48'09''ROUSSEAU StéphaneV2M
41203h48'12''HARDY RenéV1M
41303h48'18''LECHEVALLIER VincentSEM
41403h48'30''JOSSET ThierryV2M
41503h48'55''THISSANDIER NansSEM
41603h48'57''BRETON LaurentV1M
41703h49'13''CONSEIL PierrickV1M
41803h49'42''HAVARD RachelV1FROUEN TRIATHLON
41903h49'51''DELAVOYE Jean-MarcV2M
42003h49'53''JABALÉ NicholasV1MTRIATHCLUB D'ANDRÉSY
42103h49'53''LECOEUR JulienSEM
42203h49'57''DESERT OlivierV1M
42303h49'58''LOCQUET FreddyV1MSERVINS AC
42403h50'01''GUEGUEN ChristopheSEM
42503h50'14''BOETE YannSEM
42603h50'16''NOEL DavidV1M
42703h50'20''CORDE GillesV1M
42803h50'32''ROJAS KennySEM
42903h50'45''BAIJOT AntoineSEM
43003h50'46''RIVALAN OrianneSEF
43103h50'53''MENDES MichaelSEM
43203h50'55''DEVAUX EtienneSEM
43303h51'05''VINOIS GerardV3M
43403h51'21''LAMBARD SonnySEMLE HAVRE SPORT ATHLÉTISME
43503h51'21''SAILLARD VincentV2M
43603h51'22''BISMUTH NicolasV1M
43703h51'28''THION CyrilSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
43803h51'37''LE GOUEZ DanielV2M
43903h51'48''SINEUX SandraV2FRUMBA
44003h51'53''PLASSIER CatherineV2FXRUN CLUB
44103h51'56''TROLET PerrineV1F
44203h51'56''SAINSAULIEU ChristopherSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
44303h52'22''HARBERTS ChristianV2M
44403h52'26''GRUNDHEBER CedricV1MMARATHON-ADDICT
44503h52'28''PELLIER DavidV1M
44603h52'31''CHARTAUX SuzelV1F
44703h52'39''FORTIER JérômeV1M
44803h52'47''DUVOISIN ChristopheV1M
44903h52'48''POTART MickaelSEM
45003h52'53''BRANLANT VincentV1M
45103h53'07''ROMBAUT DavidV1M
45203h53'12''MICHEL NicolasSEM
45303h53'26''COULARD PascalV2M
45403h53'33''BARANGER SebastienV1MVAL-DE-REUIL AC*
45503h53'33''GAY ThierryV1MVAL-DE-REUIL AC*
45603h53'37''ROTGER HélèneV2F
45703h53'38''TREC LeonV2MZANTYR SZTUM
45803h53'40''GUÉROUT FrançoisSEM
45903h53'52''L'HUILLIER BrunoV1M
46003h53'57''LEOST RonanV1M
46103h53'58''PONLEVÉ EugénieESF
46203h54'02''LHOPITEAU EtienneSEM
46303h54'08''LANDREAU CyrilV1MSO HOUILLES
46403h54'17''SOBIECK LaurentV2M
46503h54'19''LEPINE JeromeV1M
46603h54'30''CHAUSSON VincentV1M
46703h54'37''DESFOREST AlainV2M
46803h54'43''ROBERT BaptisteSEM
46903h54'43''VEDIE HenriSEM
47003h54'50''AMARGE CaroleSEF
47103h54'52''BIGNAND CatherineV2F
47203h54'53''BUONGIORNO MichaelV1MAS ONNAING
47303h54'57''LECLERC DavidV1MASSV
47403h55'26''MOUCHET OlivierV2M
47503h55'29''DIAZ MaximeSEM
47603h55'35''CHEVALIER RichardV2M
47703h55'39''HARMANCE JohnnyV1MCOSE
47803h55'42''FIDELIN GerardV3MACA LES ANDELYS
47903h55'46''DEVILLARD EricV2M
48003h55'48''COURTOIS VincentV1MFFA
48103h56'02''RIFFLET JerômeV1M
48203h56'04''MAREK VincentSEM
48303h56'04''PLOUHINEC PatriceV2MS/L EA DU PLATEAU EST
48403h56'04''LEMOINE PatrickV1M
48503h56'08''MERAI OlivierV1M
48603h56'14''SALMON PascalV1M
48703h56'19''VELUT ThomasV1M
48803h56'21''LECAT ThibautSEM
48903h56'31''JEANTY MatthieuSEMJONHSON&JONHSON
49003h56'33''VIOT ClaudeV1M
49103h56'56''DENEUX DidierV3MEAL
49203h56'59''ROUILLON VincentV1M
49303h57'04''DELCOURT DenysV2M
49403h57'07''GADOU RichardSEM
49503h57'08''MERCIER DavidV1M
49603h57'11''GIMONDO CathyV1F
49703h57'15''DESPLEBIN PascalV3M
49803h57'28''COLLETTE EricV1M
49903h57'30''BELKAHIA EmirSEM
50003h57'38''LIGNY YannickV2M
50103h57'48''PIOTROWSKI LechV2MZANTYR SZTUM
50203h57'56''LOUCHE EdithV2FFLEP CARRIÈRES-SOUS-POISSY
50303h57'59''HAMILLE MathieuSEM
50403h58'05''ROY ChristopheSEM
50503h58'12''ROYER GillesV1MRUNNING VALLOUREC/MANNESMANN
50603h58'17''PORET JohnySEM
50703h58'27''BRETELLE CedricV1M
50803h58'28''DUCASTELLE JulienV1M
50903h58'28''MICHEL MathieuSEM
51003h58'30''SUDRE LaurentSEMASSV
51103h58'46''SOSINSKI DariuszV1MZANTYR SZTUM
51203h58'49''SALMON WilfridV1M
51303h59'03''VIAULT Jean-LucV1MRUNNING EVASION 95
51403h59'25''GUITTET ArnaudV1M
51503h59'38''MEHEUST ChristopheV1M
51603h59'38''RADENAC ErwanV1M
51703h59'39''BARETTE NadegeV1FLES ANDELYS
51803h59'47''REGNIER WilliamSEM
51903h59'54''GUIOL Jean-MarcV2M
52003h59'56''CAILLET LaurentV1M
52104h00'12''COTTE GladysSEFAC CAMBRAI
52204h00'13''MAHIEUX ChristopheV2MCLUB OMNISPORT HARFLEURAIS
52304h00'13''LORGERIE JohannV1M
52404h00'14''GRANSART OlivierV1M
52504h00'14''WEITZ PaulSEM
52604h00'22''MÉTÉRIE OlivierSEM
52704h00'28''LEON LiliaV1F
52804h00'28''LEON Jean-ChristopheV1M
52904h00'30''LAMIRAULT PhilippeV2MRAMBOUILLET SPORTS
53004h00'31''HAMEL EricV2MXRUN CLUB
53104h00'37''LESAGE MichaelV1MLHSA
53204h00'42''SAUVADE VéroniqueV2F
53304h00'47''NOT Jean-DamienSEM
53404h00'49''PELLARD SébastienV1MEAPE
53504h00'51''ROCHARD MichelV3M
53604h00'52''REBEYROLLE JérémySEM
53704h00'53''DUPUIS BastienSEM
53804h00'55''LEGOUTEIL SébastienV1M
53904h00'56''BEAUDROUET SebastienSEMREQUINS COURONNAIS TRIATHLON
54004h00'56''LEGUAY ChristianV3MEVREUX AC
54104h00'57''PRAGASSA Jean FrancoisV1MSANOFI PASTEUR VDR
54204h00'58''MARIOT NicolasSEMUFCP SAINT HERBLAIN
54304h00'58''LOISEL DidierV1M
54404h00'58''DESCAMPS SophieV1F
54504h01'01''MERCIER SebastienSEM
54604h01'03''MARTIN AnthonyV1M
54704h01'07''WEGMULLER StephanieV1FNEUBOURG AC
54804h01'10''TESSIER TomasSEM
54904h01'14''DERENSY DavidSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
55004h01'17''CARLIN FabienV1M
55104h01'26''LEFEBVRE RodolpheSEM
55204h01'30''PARVEDY FlorianeSEFAC CAMBRAI
55304h01'37''KARKOSZKA EricV2M
55404h01'40''MAERTENS ChristelleSEFGENDARMERIE EVREUX
55504h01'41''LE FUR LoicV1MPONT AUDEMER AC
55604h01'42''VO Trung PhucV1MPASS RUNNING
55704h01'51''AUBERT BenoitV1M
55804h01'53''MARTEAU ChristianV2M
55904h02'08''PEREZ FrançoisV3M
56004h02'22''DELANNEY ArnaudSEM
56104h02'41''DE SLOOVERE RaphaelV1M
56204h02'46''PICARD SergeV1M
56304h02'56''LEPREVOST StephaneV1MAC BARENTIN
56404h03'00''LE TALLEC YannickV2M
56504h03'06''MARTIN DidierV3MST MICHEL SPORTS
56604h03'40''DOHOLLOU JaniqueV2FFLEP CARRIERES SOUS POISSY
56704h03'48''LAURENT ThierryV1M
56804h04'18''DUSSARRAT FardouzaV1F
56904h04'54''CHESLET Jean-BaptisteSEMR.E.C
57004h05'09''LEBRETON ClaudeV3M
57104h05'22''REGNAULT ClémentSEM
57204h05'25''VITTECOQ MaximeV1M
57304h05'38''VANEUKEM LiseSEF
57404h05'40''PICHON StéphaneV1M
57504h06'14''MICHEL CédricSEM
57604h06'19''JOSSE DidierV2M
57704h06'19''LARTIGUE GhislainV1M
57804h06'27''GUERARD MichaelV1M
57904h06'35''BELLU HerveSEM
58004h06'38''FARIN DenisV2M
58104h06'46''ZINETTI Jean MarcV2M
58204h06'47''THENAISIE WilfriedSEM
58304h06'48''PROUST AurelienSEM
58404h06'56''SALGADO NadiaSEF
58504h06'57''CHEMIN SamuelV1M
58604h06'58''AVARO DavidESM
58704h07'10''TOURNIER RobertV4MACA LES ANDELYS
58804h07'20''SAELEN StephanieV1FACMV MAGNY EN VEXIN
58904h07'26''FERRÉ JérômeV2M
59004h07'40''CHAMBAS LucaESM
59104h07'55''BUNEL BenoitV1M
59204h08'00''LOUCHEL OlivierV1M
59304h08'08''CHANTEREAU EmmanuelV1M
59404h08'11''PYTHON MaïkoV2F
59504h08'18''BONNET Jean MarcV2M
59604h08'32''PANI AlexandreSEM
59704h08'36''CLERC AgatheV1F
59804h08'36''CLERC FabriceV1MRUNNING 92
59904h08'49''LABEY BrunoV2M
60004h08'53''BELHOCINE HouariSEMVAL-DE-REUIL AC*
60104h08'56''ROMET PascaleV2FLMPTTA
60204h09'02''COELHO AlexandreSEM
60304h09'09''DELAUNEY NicolasSEM
60404h09'31''BARRE Jean PierreV3M
60504h09'53''HANGARD DavidV1M
60604h09'57''GOURET RudySEM
60704h10'16''TOTH SigismondV2MACS ENP OISSEL
60804h10'27''AUBRY EricV1M
60904h10'38''BUREAU LudovicV1M
61004h10'42''DUMENIL SebastienV1MRUNNING VALLOUREC
61104h10'42''PREVOST XavierV1M
61204h10'44''DUVAL JeromeV2M
61304h10'53''LIMARE EricV1M
61404h10'55''LE MAREC ReynaldSEM
61504h10'57''SERVIER SteveSEM
61604h11'01''PELLEREAU FredericV1M
61704h11'05''RIGUIDEL YannickV1M
61804h11'07''POLBOS NathalieV1FAMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA
61904h11'12''DAVID OlivierSEM
62004h11'18''COPPIETERS OlivierSEM
62104h11'18''BUTAEYE JulienSEM
62204h11'25''FAVI HansSEM
62304h11'32''BUFFET ChristopheSEM
62404h11'34''RAGER ChristianV2M
62504h11'35''AUBER GuillaumeV1MMSA THRIATHLON
62604h11'39''FRANCONVILLE EricV2MVAL-DE-REUIL AC*
62704h12'09''MAGNAN Jean-ClaudeV2MTEAM RUN'IN CONCHES
62804h12'14''GODARD EricV2M
62904h12'15''GIGANT PascalSEM
63004h12'24''PISANT CelineV1F
63104h12'24''DAUGER CarineSEF
63204h12'27''MATHIEU BernardV1M
63304h12'29''HENRY BrunoV1MACA LES ANDELYS
63404h12'29''ANCEAU SindaSEF
63504h12'29''TROISDENIERS ChristopheV1M
63604h12'29''BOURHIS PhilippeV2MGENDARMERIE EVREUX
63704h12'29''PFEIFFER NicolasSEMGENDARMERIE EVREUX
63804h12'29''ROUSSELIN QuentinSEM
63904h12'30''LE TOULOUSE SylvieV1FROUEN TRIATHLON
64004h12'31''FARIEUX VincentESM
64104h12'35''CLANCHE MiguelSEMASHM
64204h12'35''GAUTHERET PierreV1M
64304h12'45''PEUDEVIN JulienSEMLES LOUPS TRIATHLON
64404h12'46''FOMBERTEAU WilliamV2M
64504h12'46''BRYSELBOUT BrigitteV2F
64604h13'00''JOURON MichelSEM
64704h13'01''LICETTE AdeleSEF
64804h13'04''BEAUVOISIN CyrilSEM
64904h13'04''DORLEANS MatthieuSEM
65004h13'04''AUZOUX NicolasV1MVAL-DE-REUIL AC*
65104h13'11''BOUDARD TommyV1M
65204h13'18''BASLE LoicSEMFREE RUNNERS LE CLUB
65304h13'28''DOUCY JérémieSEM
65404h13'36''PICARD Jean-MarcV1MCLOCA ACHÈRES
65504h13'46''BATAILLE LudovicV2M
65604h13'47''MATHIEU SandraSEF
65704h13'52''COUPE GeoffreySEM
65804h13'58''BRUHL SandrineV1FVAL-DE-REUIL AC*
65904h13'59''BELHACHE XavierV1MVAL-DE-REUIL AC*
66004h14'03''BALEMBOIS VincentSEM
66104h14'13''QUIVIGER CyrilleV1M
66204h14'30''PETIT DimitriSEM
66304h14'32''ROUILLÉ NicolasV1M
66404h14'48''BOUFFANDEAU BernardV2MFREE RUNNERS LE CLUB
66504h14'50''QUERON VincentV1MGENDARMERIE EVREUX
66604h14'54''PASCOLO GillesV2MFOOTING LOISIRS GUIGNICOURT
66704h14'55''ERASSARRET MichaelV1M
66804h15'08''VALLEE Jean SebastienSEM
66904h15'18''GONCALVES ManuelV1M
67004h15'31''FLAVIEN SergeV2M
67104h15'32''FERNANDES LuisV2M
67204h15'33''DELAROCQUE BaptisteV1M
67304h15'35''DECOCK Anne CharlotteSEF
67404h15'42''MAUGARS JérémySEM
67504h15'44''DE LA TOUR LouisSEM
67604h15'47''MERLET MatthieuSEM
67704h15'48''COTTRAY SébastienSEM
67804h15'48''MAILLET MelanieSEF
67904h16'04''HÉNIQUE BenjaminSEM
68004h16'04''GOUAS QuentinSEM
68104h16'05''CHEMIN StephaneV1M
68204h16'10''MARY ROTA EmmanuelleV1F
68304h16'11''ROSTAGNI BenoitV2M75123
68404h16'15''FLEURY VincentV1M
68504h16'17''VAUTRIN GregorySEM
68604h16'26''LECOMTE Jean-FrançoisV1M
68704h16'26''BATELIER RegisV2MRIVA COURIR
68804h16'27''MARECHAL NicolasSEMCHESSYTRI
68904h16'27''VAN NESTE EricSEM
69004h16'29''GARNIER ChristianeV3F
69104h16'29''BAILLIN LaurentSEM
69204h16'33''ROSSI ChristopheV2M
69304h16'38''DE PAULIS RégisV1M
69404h16'46''CORDES RomainV1M
69504h16'49''RICHARD LydieSEF
69604h17'01''JOURDAIN DE THIEULLOY MarcV2M
69704h17'06''LEPERT JeromeV1MAMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA
69804h17'13''LEVERT ErickV1M
69904h17'19''LAMBERT FredericSEM
70004h17'20''SALSE NicolasSEM
70104h17'38''EDELINE MickaelSEM
70204h17'39''MERCIER EmmanuelSEM
70304h17'44''HAFADI OmarSEM
70404h17'49''BEAUCLÉ AudreySEF
70504h17'49''JOUBAUD ErwanSEM
70604h18'15''LAMBERT StéphanieV1F
70704h18'20''BONNET Jean FrancoisV2M
70804h18'22''DELAUNAY FabriceV1MS/L ASPTT ROUEN
70904h18'22''BERTHE AurelieSEFLA LICORNE DU STADE DIEPPOIS
71004h18'42''PLANQUE OlivierV1M
71104h18'51''FORTIN CédricV1M
71204h18'52''MONNEHAY AlysseESF
71304h18'52''MOREL KevinSEM
71404h18'55''VARRU GwladysSEF
71504h19'05''BEAUCLE ThierryV2M
71604h19'29''GAILLARDOU FranckV1M
71704h19'30''BEAUCOUSIN PierreESMCE REVIMA
71804h19'30''LEROYER JérômeV1M
71904h19'38''LEMARCHAND JérômeV1M
72004h19'38''LUCIANI DavidV1M
72104h19'49''MAUBANC CédricSEM
72204h20'18''AMQUETIL SophieV1F
72304h20'18''RUIZ CatherineV2F
72404h20'35''VERRIER JordanSEM
72504h20'35''VERRIER Jean-MichelV2M
72604h20'35''VANHULLE PhilippeV2M
72704h20'52''SELLIER NathalieV1F
72804h21'08''REYNES JoaquinV2MGENDARMERIE EVREUX
72904h21'08''POULLAIN YannisV1MGENDARMERIE EVREUX
73004h21'11''ANSOULT ChristelleV1FYVETOT TRIATHLON
73104h21'11''MALASSIS SteveSEM
73204h21'16''LEGAREZ FrédéricV1M
73304h21'25''DESTRIBOIS FrançoisV1M
73404h21'35''EUGENIO EricV2M
73504h21'59''MOREL LucV1MVAL-DE-REUIL AC*
73604h22'04''VIARD BrunoV1M
73704h22'21''LEVÊQUE LionelV1M
73804h22'22''BLOQUET ChristineV2FUSDEM
73904h22'59''AUGER FredericV2M
74004h23'01''REVERT Jean-MarieV2MASHM
74104h23'15''POLBOS StephaneV1MAMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA
74204h23'27''YVONNET FranckV1M
74304h23'52''HAFADI NawelSEFUSDEM EFCVO
74404h23'57''CARTENET JeromeV1MASC FBF
74504h24'06''LEFEVRE CorinneV1FVAL-DE-REUIL-TRIATHLON
74604h24'12''LAUVERGNE ThierryV2M
74704h24'20''PANEL AlainV3M
74804h24'49''DREVILLON SebastienV1MCLUB ALIZAY ATHLETISME
74904h25'42''PICOT PhilippeV1MS/L ASPTT ROUEN
75004h25'42''LE MAO SandraSEF
75104h25'50''MINEUR XavierV1M
75204h26'04''FAVREAU EmmanuelV1M
75304h26'11''BESNIER AlexandreSEM
75404h26'30''GASSE StephanieV1FVAL-DE-REUIL AC*
75504h26'44''ORIENT OlivierV1M
75604h26'45''SPARR KarinV3F
75704h26'50''MENEGHETTI ThomasSEM
75804h26'59''MULARD DidierV3MSTADE DIEPPOIS
75904h27'00''VEYSSEYRE Jean-JacquesV2MACA LES ANDELYS
76004h27'01''CAPART MickaëlSEM
76104h27'02''DAVID SébastienV1M
76204h27'10''SIMON EricV1M
76304h27'11''HUAULT SébastienV1M
76404h28'18''BELKHEIR AliSEM
76504h28'19''ESOPE JérémySEM
76604h28'55''CAQUERET JeanV2MUSDEM
76704h29'03''DUSSART XavierV1M
76804h29'06''ABOUHALA MohamedSEM
76904h29'12''JEGOU MarcV1M
77004h29'25''LOPEZ Marie CarmenV2F
77104h29'42''PIMBERT MartineV2FCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
77204h29'50''LEVILLAIN AlbericV2M
77304h29'51''DECUUPERE EricV2M
77404h29'55''GARNOT StéphanieV1F
77504h29'55''MEN GillesV2M
77604h30'01''ADELEU PaulSEM
77704h30'15''DEREBERGUE ManuelV1M
77804h30'18''DOISY HerveV2M
77904h30'46''VANNIER SergeV2MCOMMUNAUTE D'AGLOMERATION SEINE
78004h31'04''GUILLEMETTE SandrineV1F
78104h31'06''LEFRANC DavidV1MRIVA COURIR
78204h31'06''SCHULLER SylvieV1F
78304h31'22''HARDY SabrinaSEF
78404h31'22''HARDY BrunoV1M
78504h31'52''HDACHI FaresESMC.O.M.A ARGENTEUIL
78604h32'08''DUCHEMIN StéphaneV1M
78704h32'08''DEILHOU EstelleSEF
78804h32'34''PAYENCET IsadoraSEF
78904h32'40''LEGUAY ChristopheV1M
79004h32'51''SIMON CyrilV1M
79104h32'58''BÉRON FranckV1M
79204h33'31''PETIT AlainV2MAS BOURSE DE PARIS
79304h33'43''APERCE ArnaudV1M
79404h33'56''FRICHOT ReynaldV2M
79504h33'59''CHARDARD GuillaumeV1M
79604h34'00''RAINGLET DidierV2M
79704h34'10''TIENNOT StephanieSEFAJCL GRAND QUEVILLY
79804h34'10''GEFFROY LudovicV1MAJCL GRAND QUEVILLY
79904h34'20''CHAIGNEAU OlivierSEM
80004h34'20''BANI ElhousseinV1M
80104h34'35''OGER GALLEMAND MarylineV2F
80204h34'53''LEFEBVRE SandrineV1F
80304h34'53''DENNE JeremySEM
80404h35'14''JOUSSELIN OlivierV2M
80504h35'15''OLLIVIER Jean YvesV2M
80604h35'20''ARGENTIN ManuSEM
80704h35'38''DUPART CyrilleV1M
80804h36'11''CLYBOUW FlorentSEM
80904h36'42''CARON ChristopheV1M
81004h37'32''AGNERAY MarcV2M
81104h37'38''MARY SebastienV1MKMS DE L'ESPÉRANCE
81204h37'48''MALLERON ThierryV2M
81304h37'51''HAUCK ElsaSEF
81404h37'53''DESCHAUWER BrunoV1M
81504h37'55''CAUFOURIER CedricSEM
81604h38'48''LE SAINT PhilippeV2M
81704h38'49''LANGLOIS JeremySEM
81804h38'49''GRÉGOIRE SoniaV1FETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE
81904h38'54''DESFRICHES DavidV1M
82004h39'06''LE HÉNANF OphélieSEF
82104h39'19''HOUARI FadelaV1F
82204h39'37''DARDILLAC OlivierV1M
82304h41'13''PETRIGNANI SophieV1F
82404h41'33''CHEFDEVILLE EricV1MVAL-DE-REUIL AC*
82504h41'33''LIAUDET SylvieV2FVAL-DE-REUIL AC*
82604h41'41''ELBACHIR ChérifV1M
82704h41'49''STIKER EricV2M
82804h41'52''PETIOT LaurentV1M
82904h42'07''RICHARD Jean-FrançoisSEM
83004h42'12''BOUISSOU SophieV1F
83104h42'12''DARDE LaurentV2M
83204h42'18''EICH QuentinSEMADEMMINC
83304h42'18''EICH BernardV2M
83404h42'59''COESNON FranckV1MACA LES ANDELYS
83504h43'11''THIFAGNE ChristopheSEM
83604h43'13''GADRAS LaetitiaV1FUSDEM EFCVO
83704h43'45''MARO LudovicV1M
83804h44'16''LEGUEN MyriamV2FACA LES ANDELYS
83904h44'46''DESNOS AlexisV1M
84004h44'46''LE JEAN MarcSEM
84104h45'10''ROJAS SandrineSEF
84204h45'11''MARQUES Anne MarieV1F
84304h45'31''DESCOURTIEUX FabriceV1M
84404h45'55''ALAUX BenoitV1M
84504h46'10''LE VEUZIT AmélieV1F
84604h46'10''LEMAIRE AgnesV1F
84704h46'12''MATHIEU QuentinSEMREQUINS COURONNAIS TRIATHLON
84804h46'21''VACHER OlivierV1M
84904h46'40''KIRCHHOFFER JeanV3M
85004h46'44''VARIN SandrineV1F
85104h46'59''RENOUF ChantalV2FAS TOURLAVILLE
85204h47'09''JACQUET MichelV2M
85304h47'14''BRIET SebastienSEM
85404h47'25''CHEMINEL FlorianSEM
85504h47'45''LIENARD MagaliV1FVAL-DE-REUIL AC*
85604h47'49''BOILOT CyrilleV1M
85704h48'38''ROUXELIN DavidV1M
85804h48'39''DEMATHIEU KarineV1F
85904h48'47''BUTEZ CedricV1M
86004h49'01''BODOT SophieV1F
86104h49'01''BODOT AlainV1M
86204h49'01''DUTOT SylvainV2M
86304h49'30''FÉLIX GuillaumeSEM
86404h49'40''ALMEIDA FabienV1M
86504h50'08''SLATCHER DeborahV2FAC AVRANCHES
86604h51'54''WATHY FrancoisSEM
86704h52'38''ANNE SalifSEM
86804h53'02''BOISMARD TonySEM
86904h53'33''TAILLEUR NicolasSEM
87004h53'43''GUIOL ArthurSEM
87104h54'14''BOIRON Jean-MichelV4M
87204h54'17''SANS FranckV1M
87304h54'18''HAMON SylvainV1MCARQUEFOU AC
87404h54'18''CASULLI JeffSEM
87504h54'20''COTTRAY AurélieSEF
87604h54'45''MAZQUIAIN PedroV2M
87704h56'35''LEMAITRE SandrineV1FROUEN TRIATHLON
87804h56'58''SAS AlexandreSEM
87904h58'19''ROYGNAN YvonV2M
88004h58'46''COUTÉ OlivierSEM
88104h58'56''RAOUT RomualdV1M
88204h59'12''JULIEN GuillaumeV1MCLOC ACHERES
88304h59'26''GISLARD LudovicV1M
88404h59'40''MENET MarcSEM
88505h01'06''DUBUSC DamienV1M
88605h01'08''DAVID PhilippeV3M
88705h01'21''DECOURS AlainV2MASS POUR LE SOURIRE DE PIERRE
88805h01'22''VIMARD SebastienV1MASS POUR LE SOURIRE DE PIERRE
88905h01'22''BARBARAY LandrySEMASS POUR LE SOURIRE DE PIERRE
89005h01'23''DEGREMONT DavidV1MASS POUR LE SOURIRE DE PIERRE
89105h01'57''PRONESTI Francois FabriceV1M
89205h02'00''AMOURETTE DavidSEM
89305h02'46''FIMEYER VivianeV2F
89405h02'57''MABITA EmileV2M
89505h03'08''DEFORGE BERTRAND SandrineV2FAJCL GRAND QUEVILLY
89605h03'08''BURETTE MartineV2FAJCL GRAND QUEVILLY
89705h03'28''GRANVALET LoicV2M
89805h03'50''BOULAYE GuillaumeSEM
89905h04'41''DO ROSARIO PINHEIRO CarlaSEF
90005h04'41''ARDISTER KristelV1F
90105h04'50''LASSERRE FrédéricV1MLES CHEVAUX DE MAROLLES
90205h05'33''JABIOL PhilippeV2M
90305h06'04''DESPLANQUES SebastienSEM
90405h06'05''VALLESPI OlivierSEM
90505h06'33''BELARIBI Pierre-LouisSEM
90605h07'44''JAMARD ElodieSEFS/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC
90705h08'10''GOUBIER EricV2MUSDEM EFCVO
90805h08'24''DEBIEN PascalV1MFS ESBLY COUDRAY
90905h12'01''BINET GrégoryV1M
91005h12'01''GRENIER NicolasSEM
91105h12'01''DEQUIDT Jean-FredericSEM
91205h12'51''SANTOS MickaelSEM
91305h13'27''VANDENBERGHE FrançoisV1M
91405h14'11''MOIGNARD GiovanniSEM
91505h14'13''GENDRON MaximeSEM
91605h14'52''LALOUX AlainV2M
91705h15'11''CHAUVRIS ChloéSEF
91805h15'51''PERAY LucV1MASS POUR LE SOURIRE DE PIERRE
91905h15'58''CARMANTRAND GuillaumeSEM
92005h15'58''DRÉCOURT SébastienSEM
92105h17'09''VIEUVEL FrédériqueV1FTCHIMBE RAID MPCLM
92205h17'41''LEMOINE NathalieV2F
92305h19'07''CATTELIN MickaëlV1M
92405h19'08''SENIZERGUES VirginieSEF
92505h19'10''MEIGNEN FredericV1M
92605h19'17''VEY FrancoisV2M
92705h19'17''VEY FrédéricV2MURBAN RUNNING LE CLUB
92805h20'49''DELAUNAY SylvainV1MCLUB ALPIN DU HAVRE
92905h21'41''FOURNIER GaëlV1M
93005h21'41''LABORDE PatriceV1M
93105h22'20''SIOUR StephaneV2MRUNNERS ENNERY CLUB
93205h25'24''JEAN-JACQUES MarlineSEF
93305h31'04''BOCKLER CaroleV1F
93405h38'13''PIONNIER KevinSEM
93505h41'07''LAROY DominiqueV1M
93605h41'14''GAUDEAUX JackyV2MASS POUR LE SOURIRE DE PIERRE
93705h52'36''LAPEYRE JeanV3M
93805h54'54''ANNE ArnaudSEM
93905h54'56''VEZ MurielV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran