[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Courir pour un enfant 2017 - Kikourou mobile

Classement de Courir pour un enfant 2017

Voir la fiche de la course : Courir pour un enfant du 17/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'46''COLANGE BertrandSEMChartres
201h00'40''SAS GuillaumeV1MStade Verneuil Sur Avre
301h01'51''NICOLAS SebastienSEMRaid Dingues
401h01'52''TREHOUT NicolasESMEntente Vendome Marolle Atle
501h04'19''FAMETTE AlainV2MStade Verneuil Sur Avre
601h05'23''PODSTATA ChristopheV1MG.opte Pour Les Go
701h05'24''FARON AnthonyV1MRaid Dingues
801h06'36''GAUDOU StephaneV1MAthle Brezolles
901h07'30''CHOPIN DavidVEMConde Sur Iton
1001h07'49''RENAULT PhilippeV2MStade Verneuil Sur Avre
1101h08'04''MALCHIODI FranckSEMRouen
1201h08'11''PHILIPPE SebastienV1MBernay
1301h08'30''MESLET DavidV1MBernay
1401h09'31''CEREZO Jean-paulV3MLes Etangs De Cergy
1501h10'27''BOULLAY VincentV1MRai
1601h10'36''SAUGER SebastienVEMG.opte Pour Les Go
1701h10'42''BUSCHBAUM NicolasV1MRunning Conches
1801h11'14''LECORGNE CedricSEMFerriere Haut Clocher
1901h11'35''DEGUY DavidVEMFrancheville
2001h11'36''BOUTIN DavidVEMCheronvilliers
2101h11'44''DELORY MichaelVEMCorneuil
2201h11'56''PERROT YannickSEMLa Cambe
2301h12'07''LARCIER-MARTIN PaulVEMEvreux Sante Loisirs
2401h12'17''AUREL AlainV2MRugles
2501h12'18''TREHOUT MichelV3MStade Verneuil Sur Avre
2601h13'21''RUAULT GaelSEML'aigle
2701h13'22''PEYNOT LaurentV1MCintray
2801h13'36''COINDRE EmmanuelV1MB Oissy Les Perches
2901h13'59''GIRAUD YohannSEMGravigny
3001h15'10''LAFOSSE GuillaumeSEMLa Couture Boussey
3101h15'28''LEBRUN GuyV3MStade Verneuil Sur Avre
3201h15'40''LEBOULAIR YannV1MAutheuil Authouillet
3301h15'41''LHASSAN AnajjarVEMStade Verneuil Sur Avre
3401h16'00''RACINET RemiV1MLe Chesne
3501h16'08''BROCHARD SebastienSEMG.opte Pour Les Go
3601h16'11''LE CLEUYOU LoicSEMChandai
3701h16'43''DESPLEBIN PascalVEMVexin Sur Epte
3801h17'47''LETAILLADE XavierVEMLevallois Sporting Club
3901h17'55''MARIN MichelVEMLa Chapelle Du Bois Des Faulx
4001h18'07''PIHAN ThierryV2MGravigny
4101h18'45''GUILLEMAND ChristopheV2MStade Verneuil Sur Avre
4201h18'50''DROUET FranckVEMG.opte Pour Les Go
4301h18'56''LEMARCHAND LionelV3MGaudreville
4401h18'59''BAUDINOT DidierV2MLevallois Sporting Club
4501h19'00''BOUVIER LaurentVEMSt Sulpice Sur Risle
4601h19'13''GABIN BerangeVEMAthle Brezolles
4701h19'21''MARIE MarcVEMEchauffour
4801h19'24''BRIS EmmanuelVEMLevallois Sporting Club
4901h19'27''JOURDAIN MathieuSEMEvreux
5001h19'33''LESEIGNEUR DidierVEMLes Trotteurs Aiglons
5101h19'53''PIMONT DamienV1MPont Audemer Triathlon
5201h20'01''ROUSSEAU ChristianV2MG.opte Pour Les Go
5301h20'03''LIMOU StephaneVEMFerriere Haut Clocher
5401h20'08''DUFOSSE ChristopheSEMBreteuil Sur Iton
5501h20'16''JATHIERE AlainVEMG.opte Pour Les Go
5601h20'36''BRITON FranckVEMRunning Conches
5701h20'51''VERRIER GuislaineVEFG.opte Pour Les Go
5801h20'52''MOMMESSIN ThierryV2MG.opte Pour Les Go
5901h21'09''DEPOIX HeleneSEFPrey
6001h21'12''DESROLES DanielV1MSt Elier
6101h21'29''COUSIN CedricVEMG.opte Pour Les Go
6201h21'38''LESEIGNEUR ClaraVEFSt Sulpice
6301h22'07''CRIGNON FredericVEMG.opte Pour Les Go
6401h22'25''BAZIN SophieV1FG.opte Pour Les Go
6501h22'26''BONVALLET XavierV1MG.opte Pour Les Go
6601h22'29''REVERT Jean-marieV2MRaid Dingues
6701h22'36''JUMEAU Jean philippeVEMBrezolles
6801h22'37''CLATOT IngridVEFDesvilles Les Rouen
6901h22'38''MOREL JohanSEMDesvilles Les Rouen
7001h22'42''SALMON Jean-pierreV1MG.opte Pour Les Go
7101h22'46''JUDITH Jean louisVEMLevallois Sporting Club
7201h22'53''SERIN BertrandSEMAlm Judo Evreux
7301h23'04''MEYNIER NicolasVEMEvreux
7401h23'05''LAFARGUE PhilippeV1MEvreux
7501h23'06''NORTUR BenedicteVEFAube
7601h23'07''BOUILLON AndreVEMAube
7701h23'11''MENGUY GeraldineV1FSl Luce Mainvilliers Ptt Athle
7801h23'53''TREUIL SandrineVEFLes Trotteurs Aiglons
7901h24'11''DUMONT LaurentV1MLevallois Sporting Club
8001h24'39''DAVIDAS AlainVEMLe Roncenay Authenay
8101h24'47''DELAVIGNE CorinneVEFLes Trotteurs Aiglons
8201h25'37''CAUCHEBRAIS DominiqueVEMGuichainville
8301h26'03''COUDRY SebastienSEMRaid Dingues
8401h26'16''CHOPIN FredericVEMBreteuil Sur Iton
8501h26'21''CARPENTIER MickaelVEMRun In Conches
8601h26'42''HARDY WilsonSEMDamville
8701h26'44''DESHAIES OlivierSEMAulnay Sur Iton
8801h26'45''SIEFEN GuillaumeSEMLe Roncenay Authenay
8901h27'04''LESCAUX GeoffreyVEMBreteuil Sur Iton
9001h27'14''PIPEREAU MagalieSEFG.opte Pour Les Go
9101h27'49''CAUVIN ChristopheV2MStade Verneuil Sur Avre
9201h28'08''DROUET ThierryVEMVerneuil Sur Avre
9301h28'11''GRINEISER SophieSEFAthle Brezolles
9401h28'28''BEAUDET PatrickV2MStade Verneuil Sur Avre
9501h28'36''PIECIAK DelphineVEFTrotterus Aiglons
9601h28'52''SABE DavidVEMMesnils Sur Iton
9701h29'23''CHEHERE PatrickVEMStade Verneuil Sur Avre
9801h29'37''VEILLET PatriceV3MG.opte Pour Les Go
9901h29'42''BOUTELET ChristineV1FRugles
10001h29'57''NELLEAU ChristianVEMLevallois Sporting Club
10101h30'11''MARTORY Anne marieVEFLe Vaudreuil
10201h30'12''CLAUDE FrancisVEMPont Audemer
10301h30'36''THUIA SeverineVEFFranqueville Saint Pierre
10401h30'37''COIFFARD LaurentVEMFranqueville Saint Pierre
10501h32'12''MICHEL AlexandreSEMPiseux
10601h32'43''LAMBERT WilliamJUMBuis Sur Damville
10701h32'44''AUGERAY MichaelSEMMesnil Sur Iton
10801h32'45''ROUYER FabienneVEFMignieres
10901h33'24''NAUTOU SilvereV1MBuis Sur Damville
11001h34'01''COLOMBE GuillaumeSEMSylvain Les Moulins
11101h35'12''PRIGENT EricVEMRouen
11201h36'37''PEPERSTRAETE EstelleV1FStade Verneuil Sur Avre
11301h37'38''RIO ClaudineV2FStade Verneuil Sur Avre
11401h37'39''SERIN JacquesVEMAlm Judo Evreux
11501h38'36''DESHAYES TristanSEMConde Sur Iton
11601h39'54''COLBOC LaurentVEMSt Lubin Des Joncherets
11701h40'00''LEDUC MarieVEFFaverolles La Campagne
11801h40'03''PIZZOLOTO ChantalVEFLevallois Sporting Club
11901h40'35''MOUTEAU SandrineVEFBuis Sur Damville
12001h40'36''MOUTEAU JeromeV1MRaid Dingues
12101h40'37''CHAUVELIN PaulV4MSte Barbe Sur Gaillon
12201h42'21''PITARD DavidVEMLe Fidelaire
12301h42'23''MOREIRA MelinaSEFFontaine Sous Jouy
12401h46'17''LEGAY MarcSEMFontaine Sous Jouy
12501h47'12''DURMORD GerardV3MBray-et-lu
12601h47'36''BRUNET AnnieVEFLevallois Sporting Club
12701h47'37''CORNIER IsabelleVEFLevallois Sporting Club
12801h47'38''GHARIBA BanaVEFLevallois Sporting Club
12901h48'34''CAZALS Marie joVEFAs Defi Joelette
13001h48'35''GUERIN FrederickSEMAs Defi Joelette
13101h48'36''TROUILLET GuillaumeVEMAs Defi Joelette
13201h48'37''MORLET JacquesVEMEvreux
13301h48'38''TREDEZ JeromeV1MAs Defi Joelette
13401h48'39''MARIE YannickESFHome Nathalie
13501h48'40''LAURET EricVEMAs Defi Joelette
13601h48'41''TREDEZ GuillaumeV1MAs Defi Joelette
13701h48'42''DE PASCAU PaulSEMAs Defi Joelette
13801h48'44''GENDREAU AlainVEMAs Defi Joelette
13901h48'45''BRANTHOMME YvesVEMAs Defi Joelette
14001h48'46''BICHET BenoitSEMAs Defi Joelette
14101h48'47''GERGAUD Jean marieVEMAs Defi Joelette
14201h51'57''GALERNE NathalieV2FRun In Conches
14301h51'58''LEMARECHAL CatherineVEFConches En Ouche
14401h51'59''MADRUGA CarlosVEMRun In Conches
14502h03'25''AUBRY VirginieSEFNeuville Sur Touques
Accueil - Haut de page - Version grand écran