[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon d'Heudebouville - 21.1 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon d'Heudebouville - 21.1 km 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon d'Heudebouville - 21.1 km du 27/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'02''IDL MOUDDEN YounesESM
201h18'10''AVENEL FrancoisESM
301h19'20''CHAIB AmmarV1MAlgerie
401h19'48''COGNIN AntonySEMSpn Vernon
501h20'08''BOUFFARD FredericSEMVrac
601h21'36''CHAMPEVAL JeremySEM
701h21'44''MOREL DenisV1MVrac
801h22'14''CASTEL GuillaumeSEMEa St Quentin En Yvelines
901h24'00''SEALEN NicolasVEMTeam Val Eure Triathlon
1001h24'01''BOURDET JulienSEMTeam Val Eure Triathlon
1101h26'47''FAMETTE AlainV2MStade Verneuil Sur Avre
1201h27'50''AUZOU Jean baptisteVEM
1301h28'38''PAPIN DamienSEM
1401h28'59''RACINE MickaelVEM
1501h29'38''PIGACHE JimmySEM
1601h30'02''SEBIE MaximeSEMSuresnes Passion Athle Maratho
1701h30'30''MEHLINGER RudyV1MEvreux Ac
1801h30'48''CAMBIER BenoitSEMAca Les Andelys
1901h31'28''BOURLON BrunoV2MOlympic Darnetal
2001h32'43''NECKEBROCK OlivierV1MEa Louviers
2101h33'16''TACITE BertinV2MSpn Vernon
2201h33'24''PIAU OlivierV2MVrac
2301h33'36''MARTIN ChristopheV2MOissel
2401h34'11''HORLAVILLE ChristianV2MOlympic Darnetal
2501h34'54''DELALANDE OphelieSEFSameforme
2601h34'55''FAUCILLERS BrunoV2M
2701h35'03''ROBIN GabrielV1MBipedes
2801h35'31''CHAIGNEAU CamilleSEFAc Chenuve
2901h36'25''GUYADER AlainV2MAca Les Andelys
3001h36'46''LANGLET JulienJUM
3101h36'49''CROCHEMORE VincentV1MVrac
3201h37'06''JANODET FabienSEMRcfissyavia
3301h37'10''LE GUEN AlainV2MAca Les Andelys
3401h37'28''LEFEBURE AlexandreSEM
3501h37'31''BOUQUIN LaurentV1M
3601h38'11''LEVIEZ ArnaudVEM
3701h38'29''DANTAN ChristopheV1MNeubourg Ac
3801h38'48''LARCIER-MARTIN PaulVEM
3901h38'57''DE PINHO Jean-claudeSEMToom Runner Sticker
4001h39'10''PETIT BenjaminSEMOlympic Darnetal
4101h40'21''DELARUE NicolasVEM
4201h40'35''MARQUIGNY JacquesV3MVrac
4301h40'53''TANGUY ChristopheSEM
4401h41'02''ALLAIN LaurentV2M
4501h41'08''BRIQUET Jean michelVEM
4601h41'12''EON LucienV3MNeubourg Ac
4701h41'16''ZIGANTE GeoffreySEMEa Louviers
4801h41'23''CHATEAU SophieV1F
4901h41'39''THERIN FranckVEM
5001h41'46''MABIRE NicolasV1MVrac
5101h41'46''GONCALVES UlicesV1MAca Les Andelys
5201h42'03''MINOT EricVEM
5301h42'18''RIDEL PatriceV1MRunning Vallourec
5401h42'29''LARCIER-MARTIN ChristopheVEM
5501h42'40''BONSENS KevinSEMAca Les Andelys
5601h43'01''CHERBONNEAU RaphaelV1M
5701h43'02''LAI-CHO-TOAT YohannVEM
5801h43'49''VENELLE XavierV2MCsm Rosny-sur-seine
5901h43'53''ACHBARI MimounV1MCs Montereau
6001h43'58''VAN TOL AlexiaSEF
6101h43'59''LECORGNE CedricSEM
6201h44'05''LECOURTOIS RudySEM
6301h44'27''PEDROT YannVEMRenault Cleon
6401h44'44''RATEL VincentSEM
6501h44'58''HENRY BrunoV1MAca Les Andelys
6601h44'59''QUILLET EmmanuelleSEFAca Les Andelys
6701h45'03''DE CATHELINEAU MarcV2MSpn Vernon
6801h45'04''BERCHOTTEAU DamienSEM
6901h45'05''GOTH DavidSEM
7001h45'07''DEFRENE LaurentVEM
7101h45'08''LEFEBVRE EricV2MCsm Rosny-sur-seine
7201h45'12''JOUET GregorySEM
7301h45'32''BORGHERO AlainV2MSt Pathus
7401h45'43''FOURNIER InesSEF
7501h46'00''POWELS JeromeSEM
7601h46'06''DAVID PhilippeV2M
7701h46'06''DELARUE NicolasVEM
7801h46'26''BORYS PascalVEM
7901h47'10''LHUILLIER BrunoV1M
8001h47'30''HERAMBOURG SebastienVEM
8101h47'36''TEXIER YannV2MAs Bourse Paris
8201h47'59''SCHAUDER JanV2MNeubourg Ac
8301h48'10''KOSNANSKY OlivierV2MES SAINT PATHUS-OISSERY
8401h48'16''PREVOST XavierVEM
8501h48'39''BEAULIEU GregoryVEM
8601h48'46''VIOT ClaudeVEM
8701h48'46''HACQUARD AndreV2MAca Les Andelys
8801h48'47''MOREL LaurentV2MOlympic Darnetal
8901h49'01''AUTRET NicolasV2MDuo Normand Extreme
9001h49'09''SCHERRER JackyVEMRenault Cleon
9101h49'13''JOLY MichelV3MAs Bourse Paris
9201h49'39''VITIS DylanSEM
9301h50'06''PIHAN ThierryV2M
9401h50'20''LECOUVREUR Jean-pierreV2MSt Pathus
9501h50'42''ARPIN PhilippeV2MEa Cergy Pontoise Athle
9601h50'42''TOUZAIN ValerieV1FNeubourg Ac
9701h51'00''MARTIN JeromeVEMLeclerc
9801h51'12''BROCHE TheodoreSEMXve Athletic Club
9901h51'15''HUGUET WilliamVEM
10001h52'06''DUPLESSIS MichelV3M
10101h52'12''LAMBERT ChristopheV1MEa Louviers
10201h52'21''MATHIEU BernardVEM
10301h52'27''LEROYER JeromeVEM
10401h52'50''LECLAIRE ClementSEM
10501h52'56''FIGUER AlexandreSEM
10601h53'04''GADEBOIS LouiseSEF
10701h53'27''DAMIANI Jean philippeVEM
10801h53'44''GAILLOCHET LoicVEM
10901h53'51''LANG HuguesV2M
11001h54'04''LEMARCHAND PhilippeV2M
11101h54'20''LELONG Jean pierreV3MCsm Rosny-sur-seine
11201h55'01''INGOUF OlivierVEM
11301h55'07''SIMON CyrilVEM
11401h55'21''FRAYSSE MaximeV1M
11501h55'23''TOTH SigismondVEMAcs Enp Rouen Oissel
11601h55'38''FRANCONVILLE EricV2MVrac
11701h55'49''LISOTTI FredericV2MCsm Rosny-sur-seine
11801h55'50''PASTEAU SamuelV1MCsm Rosny-sur-seine
11901h55'51''MICHEL MathieuSEM
12001h56'29''MOURRY MaximeSEM
12101h56'43''DELAROCQUE BaptisteVEM
12201h56'58''DECORDE JoachimSEM
12301h56'59''BOISSIERE Jean-pierreV4MEa Louviers
12401h57'16''PESQUET JeromeV3MRcs76
12501h57'33''ERASSARRET MickaelVEM
12601h58'48''REVERT Jean-marieV2MAshm
12701h58'58''LUCAS ChristopheV1MVrac
12801h59'00''JEANNE ArnaudVEM
12901h59'23''GRONDIN FrancoisV2MAca Les Andelys
13001h59'30''LECLERC MichelSEM
13101h59'44''LECOEUR MichelV3MRcs76
13202h00'01''SERVIER SteveSEM
13302h00'12''BARETTE NadegeV1FAca Les Andelys
13402h00'22''FIGUER YannickVEM
13502h00'23''GAUTHERET PierreVEM
13602h00'25''VALLEE Jean sebastienSEM
13702h00'32''VALLESPI OlivierSEM
13802h00'38''BEAUCLE ThierryVEM
13902h00'44''CLANCHE MiguelSEMAshm
14002h00'51''BEAUPIED FredericSEM
14102h00'56''CORDES RomainV1M
14202h00'59''LHOPITEAU EtienneSEM
14302h01'02''FORTIN CedricVEM
14402h01'05''LOUCHEL OlivierV1M
14502h01'13''TOURNIER RobertV4MAca Les Andelys
14602h01'15''LEPRINCE HerveVEM
14702h02'29''HEBERT MarcV2MOlympic Darnetal
14802h02'45''VEYSSEYRE Jean-jacquesV2MAca Les Andelys
14902h02'46''CHAVENTRE JoelVEM
15002h02'58''BEAUCLEY AudreySEF
15102h03'18''TOUTIN JeromeVEM
15202h03'40''SEGURA RomualdVEM
15302h04'20''JUIGNET FrancoisV4MAclam
15402h04'30''CROSNIER DidierV2MVrac
15502h04'31''BELHOCINE HouariSEMVrac
15602h04'44''GUYADER NoemieSEFAca Les Andelys
15702h04'45''CARRIERE ThierryV2MAca Les Andelys
15802h05'10''VIGER GeraldVEM
15902h05'33''RIBEIRO PhilippeSEMSl Ua Maisons Laffitte
16002h05'40''CAZI Jean-danielV2M
16102h05'57''FLECQ JulienSEM
16202h06'02''VARRU GwladysSEF
16302h06'26''LEBRIS GillesV2MCsm Rosny-sur-seine
16402h06'33''ARTISIEN FabienSEMPompiers Vdr
16502h06'40''BELKHEIR AliSEM
16602h06'46''BUNEL BenoitVEM
16702h06'49''DIDIERE OlivierVEMRenault Cleon
16802h06'55''BECHET ChristianVEM
16902h07'10''CARLES DelphineV1FOlympic Darnetal
17002h07'19''SELLIER NathalieVEFRcs76
17102h07'38''BUISSON Anne-gaelV1FAca Les Andelys
17202h07'52''MARTORY Anne marieVEF
17302h08'29''AUZOUX NicolasV1MVrac
17402h09'11''BEZIEL Marie-thereseV3FAca Les Andelys
17502h10'00''CAVIOLE IsabelleV3F
17602h10'06''FRESNEAU Jean-michelV2MRenault Aubevoye
17702h11'38''MATHIEU QuentinSEMRequin Courronais Triathlon
17802h11'42''GUERRE YoannSEM
17902h11'52''HAVE ChristineV2FOlympic Darnetal
18002h12'03''TAILLEUR NicolasSEM
18102h12'07''LEWCZUK IsabelleVEF
18202h12'08''LEWCZUK TomaszVEM
18302h12'20''BLANCHARD JessicaSEFAca Les Andelys
18402h12'20''CHAUDUN OlivierV1MVrac
18502h12'48''ZAPPELINI AlainV3M
18602h12'59''ANNE ArnaudSEM
18702h13'10''PERNIN PhilippeVEM
18802h13'26''LAROCHE CatherineVEF
18902h13'32''LAUVRAY JeanV4MAca Les Andelys
19002h14'23''LEVASSEUR MickaelV1M
19102h14'45''RETY DanielleV4FVrac
19202h16'03''GRONDIN SoniaV2FAca Les Andelys
19302h16'20''LEMAIRE AgnesVEF
19402h16'28''THIRON LaurentV2M
19502h16'34''BRETOT DavidVEM
19602h16'35''POULLARD Jean piererVEM
19702h17'55''COESNON FranckV1MAca Les Andelys
19802h18'43''PEPERSTRAETE EstelleV1FStade Verneuil Sur Avre
19902h18'43''GHARNOUS MohamedV2MEa Louviers
20002h19'07''GUILLAUME ClementSEM
20102h19'27''LENEZ EmmanuelVEM
20202h19'28''LE GUEN MyriamV2FAca Les Andelys
20302h19'48''BEAUDOUX ElodieSEF
20402h19'49''BEAUDOUX DanielV2MStade Verneuil Sur Avre
20502h19'54''INGOUF CaroleVEF
20602h20'09''MAZQUIAIN EmilianoV2M
20702h20'10''MAZQUIAIN PedroVEM
20802h21'32''CIRETTE EmmanuelleVEF
20902h22'33''LERATE JonathanSEMAca Les Andelys
21002h23'10''DELIE NicolasSEM
21102h23'19''SOUCOURS SandrineV1FCsm Rosny-sur-seine
21202h23'32''PINEL JimV1MAca Les Andelys
21302h23'34''LITTEE ClaireSEFAca Les Andelys
21402h23'34''BIHAN AlexandraSEFAca Les Andelys
21502h24'06''LIAUDET SylvieV2FVrac
21602h24'07''DUHAMEAUX PhilippeV2MVrac
21702h24'09''FORTIN FredericVEM
21802h26'12''CHEFDEVILLE EricV1MVrac
21902h26'28''MILARD CedricVEM
22002h26'44''LIENARD MagaliV1FVrac
22102h26'53''MARTIN AgatheSEFVAL-DE-REUIL AC
22202h27'22''SOMMIER PeggyVEF
22302h31'09''DESMEULLES-BABULA JenniferSEFVrac
22402h32'16''LEMOINE PatriceVEM
22502h37'28''LORIOT NellyVEF
22602h38'34''CAILLAUD NathalieVEF
22702h38'35''DEBRUERES BrunoV2M
22802h40'27''HELLER DenisV3MRcfissyavia
22902h43'11''LIAUDET ChloeSEFVrac
Accueil - Haut de page - Version grand écran