[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Tour du Lac de Carcès 2017 - Kikourou mobile

Classement de Le Tour du Lac de Carcès 2017

Voir la fiche de la course : Le Tour du Lac de Carcès du 17/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'48''NAVARRO JulienSEMTeam Optisport La Crau
252'50''NAVARRO NicolasSEMDecathlon Bouc Bel Air La Crau
353'52''BERMON LaurentV1MAsptt Nice Menton
454'24''THILLIEZ NicolasV1MDuc Draguignan Lorgues
556'17''RIBA DamienSEMCles Gardanne Gardanne
657'32''JACQUEMIN DamienSEMDuc Draguigna
757'43''SAFFIOTI FranckSEMSpiridon Ca
858'24''FOURNIER MathieuV1MLa Foulee Tourvaine Tavernes
958'43''MORENO OlivierV1MOs Hyeres Hyeres
1058'52''FAURIE GeoffroyV1MDraguignan
1159'23''ALMASTIAN JeanV1M
1259'58''PAYOT JeremySEMCourir A Peillon De Nissa Nice
1301h00'30''GUETTI CedricV1MDuc Draguignan
1401h00'35''WRIGHT DuncanV2MAmadeus Antibes
1501h00'55''PORCHIA StephaneV1MStephane Porchia Brignoles
1601h01'05''GERARD NicolasSEMFrejus
1701h01'07''JOURDAIN LucV2MUst Courir A Saint Tropez Le V
1801h01'29''DILLIES FlorentSEMTri Manosque Brunet
1901h01'35''LIEGEOIS NathanESMEppg Triathlon Club 93 Carces
2001h01'45''PLOIX ThierryV2MAjs La Garde La Garde
2101h02'11''DECHANDON ClaudeV4MOmnisport Hyerois Athletisme H
2201h02'14''KIMMEL ChristopheV1MTrail Nature Collobrieres Coll
2301h03'06''COLIN PascalV2MPass Courir
2401h03'23''HOAREAU HenriV3MSpiridon Ca Cuers
2501h03'49''PLANDO GerardV2MNice
2601h03'57''PANIERI SebastienSEMUst Courir A St Tropez Cogolin
2701h04'06''JANIN BenoitV1MTrail Athletisme Bessois Flass
2801h04'08''RESTOUX YannickV2MAs Police Nice Nice
2901h04'30''CECCALDI AnthonySEMSpiridon Ca La Crau
3001h04'37''GRAVELEAU Jean-davidSEM
3101h04'39''VISSE JeromeV1MCap Garonne Team Decathlon Le
3201h04'44''MADORE SamuelSEMLa Foulee Tourvaine Tourves
3301h04'59''CABIOCH LaurentV1MHyeres Triathlon La Crau
3401h05'00''MOREL ClementCAMUs Joigny Charbuy
3501h05'02''VENTRE AnthonySEMLe Comptoir De La Forme/inters
3601h05'14''DARBLADE BrunoV2MHyeres Triathlon Hyeres
3701h05'26''DERBANNE MartialV3MSpiridon Ca Nice
3801h05'36''BELDA Pierre-yvesV2MPegomas
3901h05'43''WIETESKA Marie-laureSEFSerre Chevalier
4001h05'44''GARNAUDIER GerardV1MAmsl Frejus
4101h05'50''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble Sncf
4201h06'13''BLANC RomainESMTriathlon Team Brignoles Brign
4301h06'51''TACHOT VincentSEMLe Thoronet
4401h06'54''LIBOUX LaurentV3MFrejus
4501h07'00''ARTUFEL ChristelV2FLa Crau
4601h07'02''AZNAR StephaneV1MBouge Ton Luc Le Luc
4701h07'04''GEVREY ClaudeV2M
4801h07'06''ANGLADA AndreV3MDuc Le Muy
4901h07'13''BALOSSI PierreV2MSpiridon Ca
5001h07'26''LACHERY ThomasV1MThomas Lachery Le Luc
5101h07'33''PALANCHON XavierV2MArve Bonneville Bonneville
5201h07'43''GONNET KarineV1FTrail Athletisme Bessois Rocba
5301h08'10''ZIMMERMANN OlivierSEMTrets
5401h08'13''KHELLAF StephaneV1MTrail Athletisme Bessois Carno
5501h08'17''BASSEREAU ChristelleSEFCap Garonne Hyeres
5601h08'31''THOMAS BernardV2MDraguignan Triathlon Chateauve
5701h08'39''SAERENS BrunoV2MCs Ibm Marseille
5801h08'48''LIEGEOIS MariusJUMO.c Coureurs Pedestre La Ciota
5901h08'51''CARRETERO PierreV3M
6001h09'03''COMTE ChristopheSEMSt Maximin
6101h09'21''MARQUIS OlivierV2MVidauban
6201h09'40''DELRIO Jean-marcV2M
6301h09'47''BENCHIKH AbbesV2M
6401h10'02''MOURIER GerardV2MUst Courir A Saint Tropez Brig
6501h10'51''TRIOMPHE SylvainV1MCourtforest Brignoles
6601h10'55''DHERMAND PatrickV2M
6701h11'37''ETARD EmilienneSEFDuc Chateauvert
6801h11'42''SCHULER LaetitiaSEFAux Plaisir Du Sport La Crau
6901h11'45''URBAN LaurentV2MAps La Crau
7001h11'49''BUDA AnthonySEMAmsl Frejus
7101h11'54''MILLEQUANT JeromeSEMSpiridon Ca Vence
7201h12'24''SCALLIA SergeV2MFoulee Tourvaine Tourves
7301h12'51''COLLAS ArnaudSEFLacrau
7401h12'53''TAWFIK EvaSEFFrejus
7501h12'55''RAHAL MoussaV3MAmsl Frejus
7601h12'57''LECRENAIS RaphaelV1MMarseille
7701h13'01''THIERION JackyV2MRethel Courir Rethel
7801h13'08''VIENCO LaurentV1MOlympique Taradeau Draguignan
7901h13'20''SENK CedrickSEMBrignoles
8001h13'33''GONGUET BeatriceV2FToulon
8101h13'34''MATEU-LACOMBA NicolasSEMSpiridon Ca La Gaude
8201h13'43''RONGICONI JeromeSEMCourt Forest Brignoles
8301h13'46''JAUFFRET YvanV2MLa Foulee Tourvaine Tourves
8401h13'53''PETIT MariusJUMDraguignan
8501h13'57''RICHARD NicolasSEMCarces
8601h13'59''GINET Jean-paulV2MValbonne
8701h14'27''WATRIN DenisSEMAmpus
8801h14'52''CHASSERIAUD AurelienSEMAurelien Chasseriaud
8901h15'24''SEBASTIANELLI FabienV1MLa Foulee Touvaine St Maximin
9001h15'33''AVOT MichelV3MAix Athle Provence
9101h15'40''YOGOURTDJIAN AlainV1MSmac St Maximin
9201h15'43''EDRIAT NathalieV2FNac Baisy-thy
9301h15'46''COLSON BenoitV2MNac Nivelles Baisy-thy
9401h16'25''ZARAGOSI-RATHELOT Laure-EmmanuelleSEFAc Valbonne Vallauris
9501h16'41''VILBRUN ChristianV1MBrignoles
9601h16'49''BOUVIER AdrienSEMChaignay
9701h17'07''CORTESI AudreySEFCourtforest Brignoles
9801h17'08''FICARRA AlainV3MPass Running Aups
9901h17'10''DUFFAUT GillesV1MCourtforest Brignoles
10001h17'17''RICHERMOZ DavidSEMCourtforest Brignoles
10101h17'58''SIJOBERT MarionSEFLfa Trets Trets
10201h18'26''LE ROYER BernardV4MAubagne Triathon Marseille
10301h18'32''WALTERS BarryV3MAmadeus Antibes
10401h18'48''DELAGE ChristelleV1FCap Garonne Le Pradet
10501h18'50''PINEAU EricV2MSpeedy Club Provence Les Mille
10601h18'56''DEMARIA OlivierV1M
10701h19'02''TROMPAT EmilieSEFDraguignan
10801h19'07''MASELLI SandraSEFViisc7 St Maximin
10901h19'11''JOSEPHINE FRANCOIS AlainV2MS L Hospitaliers Toulon Rocbar
11001h19'45''CHENE DelphineV1FCarces
11101h19'54''ROYER NathalieV2FUst Courir A Saint Tropez Le V
11201h20'02''GREGOIRE DorianeSEFCourt Forest Brignoles
11301h20'08''MATHIEU Jean-marcV2MLa Celle
11401h20'21''ROSIER AlainV3MGahs
11501h20'29''BARRON Jean-lucV2MJean-luc Barron
11601h20'36''RATHELOT BenjaminSEMAc Valbonne Carces
11701h20'42''SAUVAIGO TiffanySEFTiffany Sauvaigo Brignoles
11801h20'47''GUEDON AlexandreV1M
11901h21'08''DE POTTER IsabelleV2FFrejus
12001h21'31''SIMEON DavidSEMVforme Carces
12101h22'06''PATURAL LaetitiaSEFPelussin
12201h22'07''RAMAGE SandyV1MSt Maximin
12301h22'13''LARRERE RogerV2MUst Courir A St Tropez
12401h22'16''PHELIDO JudithSEFUs Cagnes Tri
12501h22'26''CAMACHO VirginieSEFRunning Hhsc7 Flassans
12601h22'42''MAYEUX NicolasV1MCarces
12701h22'46''MESURE FabienV2MVibaudan
12801h22'53''GROSSON LionelV1MAups
12901h23'03''HUYGHE GeorgesV5MSpiridon Ca Le Broc
13001h23'13''MOREL Jean-maxV2MNon Charbuy
13101h23'47''HAEZEBAERT NicoleV3FOmnisports Hyeres
13201h24'07''RAGUSEO LaurentV1MOllioules
13301h24'12''SCALLIA CarhyV1FFoulee Tourvaines Tourves
13401h24'26''PUY AngelaV1FUac Carpentras
13501h24'28''CANET AlainV2MFfa Cuers
13601h24'29''SCHILLING EricV2MSpiridon Ca Toulon
13701h24'51''GILOUX AurelieSEFLa Foulee Tourvaine Tourves
13801h25'05''HAMIOUD NoraV2FUst Courir St Tropez
13901h25'10''TRAN MANH SUNG TheoJUM
14001h25'31''CAZABAW GilSEMLe Luc
14101h25'45''PAUL AnnieV3FUst Courir A Saint Tropez Brig
14201h26'06''MIREUR MagaliV1FMagali Mireur
14301h26'12''PETIT VincentV2MDraguignan Triathlon Draguigna
14401h26'14''MACQUART JulieV1FFlayosc
14501h26'28''WERNER Jean-pierreV4MLondais Athletic Mediterraneen
14601h26'30''LORENT Jean-francoisV2MLa Londe
14701h26'33''ODDONE CarolineV1FCimberio Running Team Chateauv
14801h26'36''MORACCHINI DidierV1MLorgues
14901h26'43''CUSDIN DominiqueV1MNature Trail Vidaubanais Tarad
15001h26'44''RODRIGUES DanielV1MCarces Carces
15101h26'56''CORBUCCI StephaneV1MTaradeau
15201h27'00''BRANDT FreddyV2MSpiridon Ca Antibes
15301h27'08''SIGWALT ChristopheV1MS L Hospitaliers Toulon Cuers
15401h27'11''PINGUET GeorgesV4MSpiridon Ca
15501h27'48''MUNIER LoicSEMCuers
15601h28'32''CUPOVL Jean-francoisV2MMandelieu
15701h28'35''LE CLEZIO LoanESMMarseille
15801h28'36''MEHREZ MohamedSEMCuers
15901h28'49''LABALETTE GregoryV1MCarces
16001h28'50''ALBAUD AurelienSEM
16101h28'56''CANU Georges-claudeV4MSpiridon Ca
16201h29'19''BARTHELEMY YannV1MCotignac
16301h29'32''GIORDANENGO Jean-marcV2MAntibes
16401h30'00''BARONI LudovicV1MBrignoles
16501h30'22''LEPREUX JacquesV3MS L Hospitaliers Toulon La Gar
16601h30'26''FORESTIERI GerardV3MUst Courir A Saint Tropez
16701h30'29''LABORDE GuyV4MSpiridon Ca Frejus
16801h31'14''PABION CarolineV1F
16901h31'19''PRIEUR SebastienV1MCarces
17001h31'30''LUPPI MatthieuSEM
17101h31'36''ALPHONSINE CarineV1FS L Hospitaliers Toulon La Gar
17201h32'16''DELOIRE AnneV2FSpiridon Ca
17301h32'29''DE VELLIS Jean-lucSEMBrignoles
17401h32'40''GAY ChantalV3FSpiridon Ca Le Cannet
17501h32'42''JOSEPH ChristopheV1MAubagne
17601h32'45''MONTANI AlexandreV2MSpiridon Ca Nice
17701h32'47''MANET LeonV3MLorgues
17801h33'14''DREANO TimotheeSEMBras
17901h33'17''GUIBERT ElodieSEFCabasse
18001h33'20''LEPREUX PatriciaV3FS L Hospitaliers Toulon La Gar
18101h33'24''DELAFIOR MarcV2MCarces
18201h33'36''DARNAUD RobertV4MSpiridon Ca Cannes
18301h33'40''AHN AdeleSEFHospitaliers Toulon
18401h33'59''GIRAUD EvelyneV3FOsh Hyeres
18501h34'22''GAILLARD PatriciaV2FToulon
18601h34'25''VAUCHEY PhilippeV2MWallabies Ollioules
18701h34'32''TRELLUYER EdmondV4MStjulien
18801h34'46''PORQUET YvesV3MUst Courir A Saint Tropez Drag
18901h34'55''WATRIN KatiaV1FFlassans
19001h35'02''LEFEUVRE Jean-claudeV4MRcs76 Rouen
19101h35'07''GRIES ChristopheV1MCuers
19201h35'26''BOUVIER PatrickV3MCarces
19301h35'33''JAUFFRET NadegeV1FLa Foulee Tourvaine Tourves
19401h35'51''FRONTE ValerieV1F
19501h36'18''REINERO RegisSEMVforme
19601h36'20''KUGENER ArmandV3MRocbanon
19701h36'24''BOURBON ThierryV2MBourbon Thierry Bandol
19801h36'25''LE MORVAN YannV1MYann Le Morvan Brignoles
19901h36'28''LEMOYNE OlivierSEMDraguignan
20001h36'40''BO-RAMO GregoryV1MVidauban
20101h37'04''PAUMIER Anne-marieV2FCa Puget Puget Ville
20201h37'08''TOSELLO StephaneV1MCarces
20301h37'14''TOSELLO TonyCAMCarces
20401h37'31''SKZRYERBAK ArnaudSEMParis
20501h37'53''RENAUD CelineV2FCourt Forest Brignoles
20601h37'55''BICEGO FabriceV2MCourt Forest
20701h37'56''MAYEUX CaroleV1FCarces
20801h37'58''CHABROL FlorianSEM
20901h38'00''BERTHELIER MagaliSEFLe Thoronet
21001h38'21''PRIEUR StephanieV1FCourt Forest Carces
21101h38'24''BLONDEL JacquesV3M
21201h38'49''CHEYLUS AnjaV1F
21301h38'55''DAEGELE UlfV2MPiedi Latini Monaco Monaco
21401h38'58''SALESSES HerveV2MAc Carces Carces
21501h39'20''HOJNA LudovicSEMPuget Ville
21601h40'03''GIOTARD NicoleV2F
21701h40'14''CHARLES GerardV4MGerard Charles
21801h40'50''CANONNE Charles-ericV1MToulon
21901h40'54''FERHAT CherifSEMCorrens
22001h40'56''ARTUFEL SergeV2MLa Crau
22101h41'18''CARON Charles-henriSEMParis
22201h42'23''CANONNE Marie-annonciadCAFToulon
22301h42'54''CAPACCIONI ElisabethV2FCourt Forest Brignoles
22401h43'49''ALBAUD MarieSEF
22501h44'28''PABION ChrystelV1F
22601h44'29''TRAN MANH SUNG TeivaV1MTran Manh Sung
22701h44'57''MALATERRE GillesV3MGilles Malaterre Gareoult
22801h45'28''FOUASSIER DominiqueV2FSpiridon Ca Valbonne
22901h45'57''ROSIER Marie-louiseV3FGahs
23001h47'02''DOKI-THONON MiguelleV1FCourt Forest Brignoles
23101h47'06''PELISSIER CorinneV1F
23201h48'54''ROSO SandraSEFLa Celle
23301h50'45''CARDINAL PaulineSEFAc Carces Carces
23401h53'26''AVOT IsabelleV3FAsptt Aix En Provence Puyricar
23501h54'11''SIRIAL ColetteV4FPuget Ville
23602h11'23''UTHURRIAGUE OrnellaSEFMarseille
23702h11'37''COTTE AnnabelleV1FCarces
Accueil - Haut de page - Version grand écran