[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Violettes - 10 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Violettes - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Violettes - 10 km du 16/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'52''CHAUDUN RomainSEMVrac
247'41''RENAULT JulienSEMVrac
347'48''LANGUERRE MathieuJUMEal
447'56''LE DOUSSAL ErwannJUMAa Du Roumois
548'26''CHAKROUN JeromeSEMAthle Le Neubourg
649'23''LANCELLE FredericV1M
750'42''PAYEL TerrySEMAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
850'43''DIEUMEGARD FrancoisSEM
950'45''JULIEN JeanSEMEac
1051'59''PEYRELONQUE PhilippeV2M
1152'16''DENEUX GabinJUMEal
1252'20''LEMOINE MaximeSEMNeubourg Ac
1353'15''PERCEBOIS LudovicV1M
1454'53''CORIS DavidSEM
1555'03''CHOPIN GautierSEMEac
1655'10''COCHY GregorySEM
1756'18''GARDIEN NicolasV1M
1856'28''ARTUR DamienSEMEal
1956'37''FLEICH ChristopheSEMVrac
2057'04''SOUICI CyrilSEMRequin Coronnais
2157'05''MARTIN LucasCAM
2257'06''LEGRAND ChristelleSEFR.c.s.76
2357'06''LEGRAND WilliamSEMR.c.s.76
2457'10''MARTIN MickaelV1MEac
2557'23''AMPOULIE PascalSEMAthle Le Neubourg
2658'09''LEFEBVRE VincentV1MAshm
2758'57''SIMON CyrilV1M
2859'18''VIDAL FlorianSEMEac
2959'38''PENNEC PatriciaV2FOissel Athletic Club
3059'39''DRON EricV2MVAL-DE-REUIL AC *
3101h00'02''LAURENT QuentinSEM
3201h00'23''DUVAL ClaudeV1M
3301h00'25''JULIEN ElieV1M
3401h00'37''GOSSE NicolasSEM
3501h00'50''BOUVET SamuelSEM
3601h00'59''HARDY LenaicV1M
3701h01'19''SERVIER SteveSEM
3801h01'20''LEVASSEUR DavidSEM
3901h01'30''RASSENT PhilippeV1MRenault Cleon
4001h02'00''FRANCONVILLE EricV2MVrac
4101h02'12''VANDIKE TheoESMOissel Athletic Club
4201h02'28''COUTURIER CedricV1M
4301h02'31''HAUETER DavidSEMAf Chatillonnaise
4401h02'36''CHAKER MickaelV1M
4501h02'37''RIDEL SebastienV1MGlobal Training Elbeuf
4601h02'41''MARTINET ClementJUMAshm
4701h02'42''SAADI MouloudSEMSanofi Pasteur
4801h02'44''MARTINET QuentinJUMAshm
4901h02'45''CHEVALIER ChloeSEF
5001h03'04''LEROIX MariusCAMEal
5101h03'15''LAMBERT ChristopheV1MEal
5201h03'23''MABIT LucV4MR.c.s.76
5301h03'27''MATHIEU QuentinSEM
5401h03'34''PAOLI OliviaSEF
5501h03'36''CHAUDUN OlivierV1MVrac
5601h04'12''SEMONIN AntoninSEM
5701h04'20''GODART NicolasV2MEmsam
5801h04'46''NOLIUS JoseV3MOlympique Darnetal
5901h04'55''DUVAL LaurenceV1F
6001h05'05''LEMAUX JacquesV1MRenault Cleon
6101h05'17''LANGEVIN ChristineV2FCloc Achers
6201h05'24''LEBEL MickaelV1MAshm
6301h06'15''VIEVARD AlainV2MOissel Athletic Club
6401h06'19''FORTRY AmandineSEFOissel Athletic Club
6501h06'26''CHEVE BenoitV1M
6601h06'28''VILAIN-LEGOUEZ BrigitteV2FOissel Athletic Club
6701h07'22''MARTIN YohannSEM
6801h07'24''MORLET JohannSEM
6901h07'28''FOURNIER MaghalyV1F
7001h07'36''ROBERT Jean-lucV2M
7101h07'37''CADIEU LaurentV1M
7201h07'47''ZAPPELINI AlainV3M
7301h07'50''BOISSIERE Jean-pierreV4MEal
7401h07'54''TAILLEUR NicolasSEM
7501h08'01''MORIN DavidV2M
7601h08'37''DEGREMONT JulienSEM
7701h08'46''BRIERE NicolasSEM
7801h08'48''DECELLE KarineV1F
7901h09'47''LELAURIN PatrickV2M
8001h10'12''FILLAULT FabienneSEFVrac
8101h10'22''LELOUP MathildeSEFAsrd
8201h10'23''MODELO BernardV2M
8301h10'36''MARIMPOUY EmilienSEM
8401h10'39''DESMEULLES-BABULA JenniferSEFVrac
8501h10'43''OLIVEIRA AlainV2MEal
8601h10'45''LEVIEIL DidierV3MDomont Athletisme
8701h10'52''MARTORY Anne-marieV2F
8801h10'55''TOUTIN JeromeV1M
8901h10'55''LECUYER MaxV3MAca Les Andelys
9001h11'03''HEAM Jean-michelV4MVal De Reuil Triathlon
9101h11'24''DELAMARE SebastienSEMGlobal Training
9201h11'37''CLYBOUW FlorentSEM
9301h11'47''MORLET CedricV1M
9401h11'57''CUISSETTE SophieV1FVrac
9501h11'57''LECOQ MelissaSEF
9601h12'07''BECHEREL RegisV2M
9701h12'20''CHAVENTRE HerveV3MRenault Cleon
9801h12'32''CHAMPION CedricSEM
9901h13'09''DENISE MurielV2FR.ev.e Pacy-menilles
10001h13'11''GUILLAUME ClementSEM
10101h13'26''KARP JulietteV2F
10201h13'56''DRON EmelineSEF
10301h14'07''COINDARD DelphineV1FAshm
10401h14'08''MARIEL GeraldV2M
10501h14'11''LELOUP ClaireV3FEal
10601h14'14''MARTINET VeroniqueV2FAshm
10701h15'22''LANGUERRE AmelieJUFEal
10801h15'37''DENIS ValerieV2FRenault Cleon
10901h15'45''MINGUY ThomasSEM
11001h15'50''RENAULT VincentV1M
11101h15'58''KHELSTOVSKY ThibaultSEM
11201h16'15''CHAUVELIN PaulV4M
11301h17'27''LAUDREL FrancineV3FAs La Haye-malherbe
11401h17'28''ROIX Jean-paulV3MVal De Reuil Triathlon
11501h17'44''GRISEL JohannaSEF
11601h17'46''THOMAS SamuelV1MVrac
11701h18'08''THOMAS AngeliqueV1FVrac
11801h18'14''DESCHAMPS ChristineV2F
11901h18'22''DUTHEIL GeraldV1M
12001h18'54''LEGOUEZ ChristineV2FRenault Cleon
12101h19'35''TARNAUD ChristianV2MLes Anges De Sofia
12201h19'43''FLORIMOND ThomasJUM
12301h19'51''MICHAUX MartineV3F
12401h20'08''MEDELO Marie-sophieSEF
12501h20'14''LE ROUX CecileSEFReve 27
12601h20'14''LE ROUX ErwanV1M
12701h20'49''PERRIN FrancoisSEM
12801h21'00''LAUDREL Jean-yvesV3MAshm
12901h21'10''JASTALE PINTO FlaviaSEF
13001h21'31''HUE SebastienSEM
13101h21'55''AMSALEM MichelV3MVrac
13201h22'00''DORDAIN PascalV2MVrac
13301h22'02''ROSSIGNOL LeilaV1F
13401h22'06''BOIVIN Anne-cybeleV1FPrinces Du Vent
13501h22'06''LABBE CedricSEMPrinces Du Vent
13601h22'20''LEFEBVRE NathalieV1FAshm
13701h23'00''LANQUINE NathalieV1FVrac
13801h23'23''VARRU NadegeV2F
13901h23'25''HEUTE PhilippeV2MR.c.s.76
14001h23'28''MOUCHARD SylvetteV3FAshm
14101h24'17''LERAT FlorentSEM
14201h24'17''LERAT StephanieSEF
14301h25'05''PREVOST ValerieV1F
14401h26'03''THURETTE FrancoisV1M
14501h26'47''LEGRAND CorinneV2FOissel Athletic Club
14601h26'47''VANDIKE Marie thereseV2F
14701h27'00''TAHON IsabelleSEFVrac
14801h27'02''DE CHAVAGNAC VirginieSEF
14901h27'18''TROPET EliseV1F
15001h27'18''ADAM LaurenceV1F
15101h27'37''BARBE HeloiseCAFEal
15201h28'57''BESSOT BernardV2M
15301h29'15''HEINTZ ReneV4MR.c.s.76
15401h29'57''CUISSETTE ChristopheSEM
15501h29'57''DUPONT MichelV1M
15601h32'28''DRON Marie-angeV2F
15701h34'02''GAILLOT VirginieSEF
15801h34'49''ROULLEAU SophieV1F
15901h34'50''ROULLEAU StephaneV1M
16001h35'17''LEFRANCOIS ClaireV1F
16101h35'19''LECUYER Anne-marieV3FVrac
16201h35'20''LEMERCIER LaurentSEM
16301h41'37''LIAUDET SylvieV2FVrac
16401h41'38''LE GUEN MyriamV2FAca Les Andelys
16501h41'38''LIAUDET ChloeSEFVrac
16601h44'09''GOUTTERATEL LilianeV2FAshm
16701h44'32''LABIOD LeilaV1F
16801h44'46''SCHALLER LauraSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran