[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée des 4000 marches 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Montée des 4000 marches 2017

Voir la fiche de la course : La Montée des 4000 marches du 4/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'17''LEY AntoineSEMTeam Endurance Shop Pontpellier/Ibex
201h09'43''RAFINESQUE GuillaumeSEMAC2A
301h10'22''PIERSON LucSEMMontpellier Triathlon
401h12'02''DEFEVER RobinSEM
501h12'40''FAVENTINES ChristopherSEM
601h13'03''DESSEIN Jean SebastienV1MACNA ANDUZE
701h14'10''LAROPPE RemiSEM
801h14'30''GARRIC JérémySEMesprit trail Millau
901h15'06''ICART ThierryV1M
1001h15'16''ARTIGUES OlivierV1M
1101h15'19''TASSIE AnthonySEMENDURANCE SHOP
1201h15'22''BOULY AntoineSEM
1301h16'18''HAMON GregorySEMGCT
1401h16'21''NAVARRETE SamuelSEMGANGES COURT
1501h17'22''PRAX GuilhemSEMAC2A
1601h17'29''DURAND BenoitV1MPVEN Ceventrail
1701h17'46''ROBERT LoicJUMESCLOPS D'AZUN
1801h17'47''PELISSIER PatriceV1M
1901h18'00''YOT FredericSEM
2001h18'08''NEPPEL LucV1M
2101h18'14''PAUGET LucV1M
2201h19'07''GUILHOU OlivierV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
2301h19'30''AMORIN GeorgesV2MCOURIR ARIEGE PYRENEES CAP 09
2401h20'12''VIOLLET RemiSEM
2501h20'16''MANERO LaurentV1M
2601h20'54''FONT DavidSEMINDEP
2701h21'06''JOURDAN VincentJUM
2801h21'45''PRIGENT FrançoisV2MM.A.R.C.
2901h22'04''LIOTARD DamienSEM
3001h22'25''ECARNOT MartinSEM
3101h22'38''THOMAS ClémentESMATHLETIC CLUB MONTPELLIER
3201h22'46''COTTIER Pierre-EdouardSEM
3301h22'56''CALMELS StephanSEMTEAM Grammond
3401h23'05''PERAUD BenoitV1M
3501h23'06''VIZUETE CamilleSEM
3601h23'09''DUGARET FlorentSEMMillau Running
3701h23'12''BONNET LudovicSEMTEAM Grammond
3801h23'48''PARRA SebastienSEMBIPÈDES DE LA VAUNAGE
3901h23'56''PENLAE YannickSEM
4001h23'58''GACHES FrançoisV2MMillau Running
4101h24'00''CANDAT SteveV2M
4201h24'15''MAYER PascalV1M
4301h24'37''CONNAN Jean-MarcV2MEVEIL MENDOIS ATHLÉTISME
4401h25'57''VALENTE FernandoV2MVALENTE
4501h26'09''DANGUILHEM GeraudV1M
4601h26'14''LEGRAND BaptisteSEM
4701h26'55''MARESSE JeanbaptisteV1MA.S.G.C.
4801h27'09''BENBYI ChristopheV2M
4901h27'15''CLAVEIROLLY DamienSEM
5001h27'19''PROUVOT DavidV1M
5101h27'24''PINARD PascalV2MASGC Millau
5201h27'26''LACLAU Jean-PaulV2M
5301h27'33''BARBERAN DanielV2M
5401h27'57''PIGNANELLI SylvainV1M.
5501h28'05''HENRY PatrickV3MA SANTAMARIACCIA
5601h28'11''CHAPIRON LionelV1M
5701h28'16''VIALA OlivierSEMCAP MELGUEIL
5801h28'31''ROCHER JeremieSEMBIPÈDES DE LA VAUNAGE
5901h28'31''RAFINESQUE MathieuSEM
6001h28'36''AGULHON AntoineV1M
6101h28'50''MOHA OU MAATI HamidSEM
6201h28'55''PONS DamienSEM
6301h29'06''LACAUT JérômeSEMGrande Motte Triathlon
6401h29'07''GELY Jean-LucV1M
6501h29'13''LECOMTE EmilieSEF
6601h29'19''REMOND NoukSEMRENARDS DE CARAVETTE - ELCEKA KARTING
6701h29'31''NAUROY ChristopheV1MATHLE NIMES 30
6801h30'14''ESPARCEL JeanV3M
6901h30'17''LOISEL BernardV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
7001h30'23''CHAUDON TomCAM
7101h30'40''NISOL MarcV1M
7201h30'41''SARAZIN YannSEM
7301h30'43''HUCHE Jean MichelV3M
7401h30'44''VENTURA LouisV2M
7501h30'47''RENAUD YannickV1M
7601h30'50''METGE RomainSEM
7701h30'53''FONTUGNES YvesV2M
7801h30'57''BERTAUD FlorianSEM
7901h31'14''PHILIBERT SandraV1FAN 30/LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8001h31'16''PHILIBERT FranckV1MAN 30/LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8101h31'21''BOUBAL BryanSEM
8201h31'43''BERNARD VincentV3MEVEIL MENDOIS ATHLÉTISME
8301h31'58''BARAND FabriceV1M
8401h32'07''DEQUATRE ManonSEFGANGES COURT
8501h32'13''SOUDIER LucV1MSanofi
8601h32'39''CAVALIER JeromeV1MRaid 3D
8701h32'41''BENOIT Jean-ClaudeV1MACNA Anduze
8801h32'44''VERNET JulienSEM
8901h32'45''CARRIERE DidierV1M
9001h32'49''METGE JérémieSEM
9101h32'55''TROUDE AkliV2M
9201h33'27''FAGES CarolV1MCalmont Sports Nature
9301h33'34''SABATIER DavidV1MACNA Anduze
9401h33'44''DESMAISON EmmanuelV1M
9501h33'48''PIERSON RemiSEM
9601h33'51''LE CORRE FrançoisSEM
9701h34'02''MKADARA AbdallahV1M
9801h34'11''ISEBE DamienSEMCAP MELGUEIL
9901h34'15''ROUDIL FabienSEM
10001h34'39''PITOU AxelV1MFC BARBENTANE
10101h35'07''PRADAL VincentSEM
10201h35'10''ROZIER ChristianV2M
10301h35'23''GHALI JimmyV1MTeam Raid'spi
10401h35'26''GINIES LudovicV1M
10501h35'29''JURE MarcV3M
10601h35'58''DURAND Jean-ClaudeV2M.
10701h36'12''LEMOULT FrançoisV2M
10801h36'33''CERDAN EricV1M
10901h36'39''PARADIS LionelV2M
11001h37'19''MARTIN LudovicV1M
11101h37'21''PUCHE PaulCAM
11201h37'24''VINCENTI PatrickSEMTEAM Grammond
11301h37'31''BARRANDON BriceSEM
11401h37'37''PAUGET VictorJUM
11501h37'42''RABAUD ValerieV1FMARATHON SETOIS
11601h37'46''BOULET SébastienSEMACRA ARLES
11701h38'00''FOURDRINIER SylvieV3FMAAM/TEMPS COURSE
11801h38'32''GIBAUD AlainV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
11901h38'36''MALZAC FabienSEM
12001h38'45''GALANT JustinCAM
12101h39'00''MARTIN Jean-YvesSEM
12201h39'09''BOTTON FlorentSEM
12301h39'22''CAILLON PascalV1M
12401h39'37''CARVALHO GabrielSEMM.A.R.C.
12501h39'52''LHOST ChristianV2M
12601h39'54''FABREGAT AlainV1M.
12701h39'57''PELAT CedricSEM
12801h40'03''MOSTACHETTI LionelV1M
12901h40'13''RAPHANEL BenoitSEM
13001h40'30''ESCANDE PatrickV1MRAID'SPIRE
13101h40'47''ROBIN LorraineV1F
13201h41'49''BACONNIER EricV1M
13301h41'55''LEVEQUE FabriceV1M
13401h41'58''LAPIERRE RémiSEM
13501h42'01''RECOLIN LaurentV1M.
13601h42'06''MORILLAS ChristopheSEMSommière Athlétic
13701h42'15''FILHOL DamienSEM
13801h42'23''MARTIN CélineV1FSki Club Mt-Aigoual
13901h42'54''CODOU MarieV3FFOULÉES SAUSSINOISE
14001h43'00''CASIN AurianESM
14101h43'14''VERDELHAN PhilipV2M
14201h43'30''PASSET JeanSEM
14301h43'30''MAZOT FlorentSEM
14401h43'33''ROMEU GuillaumeV1M
14501h43'36''GILLOT JacquesV3M
14601h43'42''CASIN FranckV1M
14701h43'44''CASTANO AlexandreV1M
14801h43'46''MONTIEL DidierV1MMARATHON SETOIS
14901h43'55''DUROU MaximilienSEM
15001h43'59''BÉGUÉ Jean-MichelV2MStart-Les éoliennes
15101h44'02''MARCO AlainV2MLES COUREURS DE L'EOLIENNE
15201h44'19''GARRIC DanielV2Mesprit trail Millau
15301h44'31''GILLI MichelleV3FCAP MELGUEIL
15401h44'37''CAVALLO Jean-PierreV2M
15501h44'37''VASSARD AndySEM
15601h44'44''BERNERON Jean-MichelV2MCS Val Cenis
15701h44'46''BOUSSAGOL ThomasSEM
15801h44'57''CABRILLAC MarcV1M
15901h45'01''TESTANIÉRE BaptisteSEM
16001h45'16''SARRION Jean-PhilippeV1MSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
16101h45'21''HUHU JimmySEM
16201h45'23''CAPEAU DamienSEM
16301h45'38''BRUCKNER MichaelSEM
16401h45'45''LAPOUSTERLE LeoSEM
16501h45'52''LAIRIS FrédéricV1M
16601h45'57''SOMLETTE Marie PascaleV2FCAP MELGUEIL
16701h46'00''BALADIER BrunoV2MALES TRIATHLON
16801h46'05''REBOUL LucasV1MCAP MELGUEIL
16901h46'11''GINCOURT CyrilV1MA vos Baskets Istres
17001h46'12''GOULABERT VincentV1MRUNNING TRAIL ROUSSONNAIS
17101h46'24''VAYSSETTES ChristopheV1MACTION 12 TRANS AUBRAC
17201h46'28''ROUCAYROL FabienneV1FACTION12 TRANS AUBRAC
17301h46'33''BARTHÉLÉMY MauriceV4MLes Foulées de ST-Germain
17401h46'37''DELPUECH SamuelSEM
17501h47'09''PARADIS LudmillaSEFAC2A
17601h47'51''GRAL EmilieSEF
17701h47'56''TRELCAT BANTIGNIES ValentinCAM
17801h48'03''HERNANDEZ PhilippeV1M
17901h48'14''CHAPELLE VincentSEM
18001h48'22''ROLET FabriceV1M
18101h48'33''TUNNO MarcV1MRognac Athlétic Club
18201h48'42''GIBERNON EmmanuelSEM
18301h48'50''TORREILLES SébastienSEM
18401h49'10''AUTARD JeromeV2MNIMES TRAIL ATTITUDE
18501h49'20''CLÉMENT LouiseSEF
18601h49'37''PELTRIAUX GillesV4MSt Clément Evasion
18701h49'42''DAVITO SabineV1F
18801h49'51''CHABAL PatrickV2MCAP MELGUEIL
18901h50'03''PONGE FredericSEMCOURIR EN GARRIGUE POULX
19001h50'06''FORTANE MagalieSEF
19101h50'10''PEYRARD AmandineSEF
19201h50'28''ARNAUD LudovicSEM
19301h50'42''PAUGET-LACLAU Anne-MarieV1F
19401h50'56''MESTDAGH MichelV3M
19501h50'58''BARRE RemyV2M
19601h51'28''JOURNET RémiSEM
19701h51'35''GOUT OlivierSEM
19801h51'43''MORA JulienSEM
19901h52'09''BODIN ChristopheV1M
20001h52'11''BONHOMME JeanV2M
20101h52'18''MARTINI Jean-PaulV2M
20201h53'05''JOLLY FrancisV3M
20301h53'24''BOSC StéphaneV1M
20401h53'29''LYONNET JeanV1MS/L FRANCHEVILLE AC
20501h53'44''AZZOLINI SylvieV2F
20601h54'10''PEREZ NathalieV1FA vos Baskets Istres
20701h54'19''LAVIGNE LudovicV2MHandball 30 Bellegarde
20801h54'43''SOUCHE LionelV1M
20901h54'44''SQUADRELLI LorenzoSEM
21001h54'56''MAYOT OlivierSEM
21101h55'09''BANTIGNIES Jean-LouisV2M
21201h55'11''JONGET CoralieV1F
21301h55'12''BREMOND EtienneV2M.
21401h55'14''ARTIGUES MathieuCAM
21501h55'40''JOURDA AlexianeSEFLES GAZELLES À VOS TROUSSES
21601h56'18''GADRAT JoëlV2M
21701h56'29''GONNET AurelieSEFBelley sport Pédestr
21801h56'53''DECORNELISSEN PhilippeV2M
21901h57'07''LACHIA FrancineV3F
22001h57'15''ROUVIÈRE SebastienJUMTC Pierre Rouge
22101h57'26''PUCHE PierreV1M
22201h57'39''SOULIER Jean-ClaudeV3MA vos Baskets Istres
22301h57'53''ROOS DominiqueV2MA vos Baskets Istres
22401h57'57''DEYLAUD BrunoV2M
22501h58'08''FABRIES DominiqueV2M
22601h58'10''BEIRA LidiaV2F
22701h58'15''PEIXOTO ManuelV1M
22801h58'18''MORATAL BrunoV1M
22901h58'30''PAES AndreV3M
23001h58'56''GARNIER PatrickV3M
23101h59'14''HAMON PatriceV3M
23201h59'38''BARRET FlorianESM
23302h00'01''BARRET MikaëlESM
23402h00'10''MOLIERE PatrickV2M
23502h00'30''BOULE HervéV2MCourir à Beaucaire
23602h00'38''LEBRE Marie-ClaudeV3F
23702h00'58''PECHEUX ReneV4M
23802h01'34''CARRILLO MichelleV1FA VOS BASKETS ISTRES
23902h01'45''PODENCE EmmanuelleSEF
24002h01'47''JONGET FrédéricV1M
24102h01'53''LE GUILLOU CédricSEMGériatric Team
24202h01'59''SAUVAGNAC AnthonySEM
24302h02'13''CALABOR FanieSEF
24402h03'13''TORREILLES Jean-LucV2M
24502h03'15''MICHEL ChantalV2Fkbrunning
24602h03'16''LECOINTRE NansSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
24702h03'58''BRUNETTI DenisV3M
24802h05'13''BALADIER JéromeESM.
24902h05'14''SOLINAS GregoireSEMGériatric Team
25002h05'37''COGNET RobertV3MGériatric Team
25102h05'59''PORTUGUEZ GenevieveV2F
25202h06'42''PELICAN SergeV2M
25302h06'44''MARC FredericV1M
25402h06'45''COSTE FredericV1M
25502h06'51''NOSSENTY SebastienV1MCAP MELGUEIL
25602h06'53''SENACQ SandraSEF
25702h06'55''SORIANO ChristopheV1M
25802h07'01''MARCHAND Jean LucV2M
25902h07'05''MORAND HerveV1M
26002h07'07''LE BARS YvesV4M.
26102h07'13''MONJU BernardV2M
26202h07'25''MONJU RolandSEM
26302h08'07''ASTUTO RaphaelSEM
26402h08'51''FESQUET Jean LouisV3M
26502h08'52''FABRE BernardV2M
26602h09'24''BRUN CathyV1FMaguelone Jogging
26702h09'52''HREN EricV1MBalaruc-Poussan
26802h09'57''BOUFFI Jean-ClaudeV3M.
26902h10'07''CONTAL VirginieSEF
27002h10'09''BRENAS ClaudieV2F
27102h10'14''BRENAS MaxV2M
27202h10'19''CAPESTAN DelphineV1FStart-Les éoliennes
27302h10'52''LACLAU AndreV5M
27402h10'59''SOUDIER VirginieV1FSanofi
27502h11'03''SOUDIER PhilippeV2MSanofi
27602h11'22''CAILLIBOOTER Jean-PhilippeV2M
27702h11'23''LINARES NadiaV2FSanofi
27802h11'24''ROSSO DelphineV1F
27902h12'05''MENARD NicolasSEM
28002h12'05''HREN CorinneV2F
28102h12'08''FACHEAUX JulienSEM
28202h12'09''FRANC MichelV3MLA VIGNOLE PEP1
28302h12'27''CAUSSIL JuliaCAF
28402h12'57''LAPOUSTERLE MaximeSEMJE COURS POUR SATAN
28502h13'39''CAUSSIL FrédericV2M
28602h14'18''SEUZARET RobertV3MLirac Sport Détente
28702h14'47''BOINEAU SandrineV1FLirac Sport Détente
28802h15'16''CAILLIBOOTER PatrickV2M
28902h15'16''PEREZ Jean-LouisV1MA vos Baskets Istres
29002h16'01''BRUN FrédéricV2MMaguelone Jogging
29102h17'17''TURMEL Anne-SophieV1F
29202h17'44''AUZOU AlissiaESF
29302h18'19''MAROTTE AlainV2M
29402h20'11''SAURA FrédéricV1M
29502h21'42''DELPUECH MichelV2M
29602h22'25''GILLOT MicheleV3F
29702h22'26''DI CASTRI AlbertoV2MGériatric Team
29802h23'16''SANCHEZ FabriceV1M.
29902h23'29''MICHEL NathalieV1F
30002h24'15''CAUJOLLE-MAGNET FlorianSEM
30102h26'23''GUTIERREZ AmandineSEF
30202h26'31''VIALA MauriceV2MGériatric Team
30302h27'02''COVES ChristineV1F
30402h27'02''SIMON EmmanuelV1M
30502h30'10''BACQUIÉ LaurentV1M
30602h33'06''ROUVIÈRE Jean-LouisV3M
30702h33'23''CUBIZOLLES NadegeV1F
30803h00'00''PRABONNEAU DominiqueV4MFoulées Pradéennes
30903h00'00''TUNNO FrancisV4MCourir ensemble St Géniès
Accueil - Haut de page - Version grand écran