[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Beaver Trail - 16 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Beaver Trail - 16 km 2017

Voir la fiche de la course : Beaver Trail - 16 km du 28/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'01''MORENO FredericV1M*
201h12'43''VILLENAUVE ArnaudSEM*
301h12'48''ROUX ClementJUM*
401h15'00''VESSEAU DamienSEMTEAM ENDURANCE SCHOP AIX
501h15'40''AGULHON GREGORYSEM*
601h16'59''BALLESTER EmmanuelSEMTTC Fco
701h17'45''MARTINEZ christopheSEMEC LAUDUN
801h18'10''TORREGROSA YanickSEM*
901h18'14''NAPOLI BaptisteJUMNIMES MARATHON
1001h18'38''BERGER GillesV1MSaint Mathieu athletic
1101h19'17''BRUN florentV1Mteam vaunage outdoor
1201h21'00''MAS StephaneV1Mles bipedes de la vaunage
1301h21'44''JANNETTA BastienJUMTeam Trail Spirit
1401h21'45''JANNETTA MarcV1MTeam Trail Spirit
1501h21'52''BOUYLAGHMAN KouiderV1MKB-RUNNING
1601h21'56''MEDINA ALEXANDREV1MULTRA TEAM SIGNARGUES
1701h22'29''CHEVALIER OlivierV1M*
1801h24'21''MARTIN FrancoisV1M*
1901h24'26''BASTIDE GeraldSEMCourir a Caissargues
2001h24'35''CHEVALLIER SEBASTIENSEMCEVENNES TRAIL CLUB
2101h24'53''RODDE VincentSEM*
2201h25'30''BRAUD stephaneV1MCEA Beauvoisin
2301h25'45''PONSERO StephaneV1M*
2401h26'00''CAIROL RomainESMCap Bombonera
2501h26'02''MARGALIDA LouisESM*
2601h26'06''SAULNIER AlexandreSEM*
2701h26'08''OLIVE CyrilV1MTeam Trail Spirit
2801h26'09''CHAUSSEE JulienSEMAmicale dragon helicopteres
2901h26'14''DASI BrunoV1MTEAM TRAIL SPIRIT
3001h26'31''SCHOEPPERLE MARTIALSEMFOUCHECOURT
3101h27'07''RAMADIER rubenJUM*
3201h27'23''CRUZ st_phaneV1Maucun
3301h27'25''DOMPEYRE JULIENSEMLIDL DR24
3401h27'35''RABUSSIER DavidV1MENA
3501h27'36''LARNAC philippeSEMfoulee meynoise
3601h27'47''MOREAU EmmanuelV1MCourir en garrigue
3701h28'25''POUGET AllanESM*
3801h28'28''DIAZ antoineV1M*
3901h28'58''FAVE DamienSEM*
4001h29'53''COMTAT yannV1M*
4101h30'01''ROBESSON JohanSEM*
4201h30'20''HREBICEK MelanieSEF*
4301h30'56''BESSON SebastienSEMalajm
4401h31'03''TRUCHAUD LaurentV1M*
4501h31'05''SOUALAL NordineV1M*
4601h31'17''PARISEL JulienSEM*
4701h31'28''xxSEM
4801h31'29''SCORDO EmmanuelV1M*
4901h31'36''GIBIER DavidSEM*
5001h31'41''GALLE FredericV1MSAINT-ETIENNE-VALLEE-FSE
5101h32'17''BAUDE quentinSEM*
5201h32'26''RODDE VincentSEMBourdic Sport Loisir
5301h32'26''JANAS MarjorieV1FTeam Givova/ Bipedes Vaunage
5401h32'26''MARTINEZ CHRISTOPHESEM*
5501h32'42''REBOUL RachelV1F*
5601h33'28''MORENO GeoffreySEM*
5701h33'58''DUJON sergeV1M*
5801h34'17''JACQUES RegisV1M*
5901h34'44''DAUMAS JulienSEM*
6001h34'45''GOURDON ludovicV1M*
6101h34'46''GONZALVO YannV1MTeam Trail Spirit
6201h34'53''COUSTILLAC XavierV1MCTC
6301h35'30''CARRIERE GabinJUMTeam Trail Spirit
6401h35'39''NOUBEL SebastienV1MAS CAVAILLOn
6501h35'43''MARRUCHELLI FREDRICV1M*
6601h36'06''ARNAUD YohannSEMCAP BOMBONERA
6701h36'32''CERENE SYLVAINV1M*
6801h36'45''ALIKLIRA CarlosV1M*
6901h36'55''D'ANNA MickaelSEM*
7001h36'59''ROBERT HenriSEM*
7101h37'01''MAHE DamienSEM*
7201h37'48''BERTIN LudovicV1M*
7301h37'52''MANGEOLLE LucSEM*
7401h38'07''FORT THOMASSEMLE SOLO
7501h38'09''ANTERIEU claudeV1M*
7601h38'30''GARRIDO FREDERICV1M*
7701h38'31''HUGON YANNSEM*
7801h39'28''MALES SamuelSEM*
7901h40'05''RIBAGA HerveSEM*
8001h40'05''DUTRANNOY FABRICEV1MTEAM POULX TRAIL
8101h40'25''SCHUBENEL VINCENTV1M-
8201h40'33''CHALBOS OlivierSEM*
8301h40'35''DANLOS RomainSEM*
8401h40'36''NICOLAS SYLVAINV1MPOULX
8501h40'46''CHOPARD JohanSEM*
8601h40'48''PHILIPPE YANNSEMTEAM DECATHLON ODYSSEUM
8701h40'51''FALICON-GENDREAU ChristeSEFRSA
8801h40'54''RIVIER Lo´cV1MDecathlon Ales
8901h40'55''PROVO PatrickV1M*
9001h40'55''MAHE DanielV1M*
9101h41'38''ROUSSET ThierryV1Mvedas endurance
9201h41'56''ROUX MarieSEF*
9301h41'56''ROUX DamienSEM*
9401h42'32''MIALET PatrickV1MPOWERSPORTFR
9501h42'43''ADENOR CharlesV1M*
9601h42'55''LARROUYAT HenriV1M*
9701h43'07''xxSEM
9801h43'34''MARCELLIN SEBASTIENV1M*
9901h43'56''RABIE MichaelSEMTEAM POULX TRAIL
10001h44'01''FABIANO ValentinSEM*
10101h44'11''FRANCOIS QuentinSEM*
10201h44'18''BENEZET RenaudSEM*
10301h44'43''LE BARS ThomasV1M*
10401h44'48''BRACKEN FabienV1MCOURIR EN GARRIGUE
10501h44'57''BONO claudeV1Mscac
10601h45'01''ROSSI BenoitV1M*
10701h45'06''SERILLON BernardV1M*
10801h45'40''SACOMAN GeorgesV1M*
10901h45'43''NATALINI AntoineSEM*
11001h45'58''COULON FANNYSEFTRAIL CO - ST MATHIEU ATHLETIC
11101h45'59''BOULOT YannickSEM*
11201h46'20''PARISEL RomainSEM*
11301h46'41''LEBLANC AlexisV1M*
11401h46'57''GUERIN JeromeSEM*
11501h46'57''VALDEYRON PatrickV1M*
11601h47'01''STERNON AlineSEF*
11701h47'02''GAGNE NicolasSEM*
11801h47'10''GALINY DANIELV1M*
11901h47'19''CANVA JeremySEMCourir en Garrigue sans Tee-Shirt
12001h47'21''BOUCHERAT CoralieV1F*
12101h47'24''WASIK JuliaSEF*
12201h47'24''DIDIER FredericV1M*
12301h47'36''RIVIER romainSEM*
12401h47'40''FAVE AurelieSEFMTT
12501h47'59''LETERTRE LIONELV1M-
12601h48'04''GALONNIER albanSEM*
12701h48'05''DEHAUSSE sylvainSEM*
12801h48'13''RIVIER LoicSEM*
12901h48'15''xxSEM
13001h48'15''xxSEM
13101h48'22''SEVESTRE DelphineSEF*
13201h48'37''SOUALAH NordineV1M*
13301h48'37''ZANETTI AntoineV1MTARASCON ATHLETISME
13401h48'41''PERROTEAU JulienSEMWAIMEA TRIATHLON LUNEL
13501h48'44''GAMET RemySEM*
13601h48'49''LUC HENRIV1MCOURIR EN GARRIGUE
13701h48'49''QUERE PASCALV1MST REMY DE PROVENCE
13801h48'52''BONO sebastienSEMNTA
13901h49'16''BACCAR AIDAV1F*
14001h49'17''FOBIS philippeV1M*
14101h49'21''X VV1MNEANT
14201h49'25''TORREGROSA YannickSEM*
14301h49'36''BERMOND LionelV1M*
14401h49'44''xxSEM
14501h49'45''HELMER EricV1M*
14601h49'48''ESSELIN laurentV1M*
14701h49'49''xxSEM
14801h49'57''PUECH CelineV1F*
14901h50'05''FALANGA StephaneV1M*
15001h50'09''MOULIN CelineV1F*
15101h50'31''ORIAL LUDOViCV1M*
15201h50'53''BOURGON EricV1M*
15301h50'53''CROCITTI MarcV1M*
15401h50'53''SIMONCIC stephanieV1F*
15501h51'17''DROSS REMYSEM*
15601h51'17''BACCIONI JoffreySEMSommieres
15701h51'22''MARTINELLO LaurentV1M*
15801h51'24''DUSSAUD DeborahSEF*
15901h51'48''LEMARIE StevenV1M*
16001h51'54''BOYE SebastienV1M*
16101h51'54''BELLARA Jean-loupV1M*
16201h51'58''CANTARUTTI PierreSEM*
16301h52'20''TROUCHAUD CELINEV1FLAFOULEE MEYNOISE
16401h52'32''xxSEM
16501h52'34''ROUGY Val_rieV1Fcosslma
16601h52'45''CHANCEL FRANCOISEV1FFRONTIGNAN
16701h52'50''ROIG PatrickSEM*
16801h53'06''FLORIS annyV1F*
16901h53'12''BEDON SylvieV1F*
17001h53'12''MOUSTROU DanielV1M*
17101h53'12''BERARD AnneV1F*
17201h53'19''KOWALCZAK RAPHAELSEM*
17301h53'21''CANOVAS CEDRICV1M*
17401h53'21''MALGOIRE jean claudeV1MTeam Grand raid de Camargue
17501h53'22''xxSEM
17601h53'30''DESCHAMPS nicolasV1MAmicale dragon helicopteres
17701h53'33''HARBONNIER Jean-CharlesSEM*
17801h53'33''HOUSSAYE MathildeSEF*
17901h53'34''REMON SophieV1F*
18001h53'39''GRAVIER patriceV1M*
18101h53'49''VILLENAVE ArnaudSEM*
18201h53'52''CIZEL VeroniqueV1FKB running
18301h53'58''BROUSSARD LauraV1FSport nature et vous
18401h54'01''MARIONI CaroleV1F*
18501h54'12''SANTANGELO CedricSEMDICOU
18601h54'23''xxSEM
18701h54'32''PARIS EmmanuelV1M*
18801h54'32''FRANCFORT LaurentV1MVedas Endurance
18901h54'33''AUBRESPY SylvainSEM*
19001h54'39''LATRAYE KEVINSEM-
19101h55'02''LAVERRAT jeromeV1M*
19201h55'18''MELLENDIJK Anne SophieSEF*
19301h55'30''CHEVALIER romainSEMNIMES TRIATHLON
19401h55'30''CHEYSIAL PAULINESEF*
19501h55'37''LECOINTRE NANSSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
19601h55'43''DUCLOS PascalV1M*
19701h55'59''ODINOT MathieuSEM*
19801h56'05''GIRARD LucV1MTeam Cabrieres
19901h56'05''POULY PatrickV1MCastries Running Club
20001h56'26''CIMETIERE JACQUESV1MCOURIR EN GARRIGUE
20101h56'33''MOLIERE PatrickV1M*
20201h56'50''ALLEGRE AlexandreSEM*
20301h57'08''CHAMONTIN LILIANV1M*
20401h57'20''xxSEM
20501h57'34''LEDOUX GUILLAUMEV1M*
20601h57'35''COLIN ANNEV1F*
20701h57'35''PUZIO NathalieV1F*
20801h57'35''GRAND MarielleV1FCEAG
20901h57'49''xxSEM
21001h57'50''PARISEL DenisV1Mamicale dragon helicopteres
21101h57'50''PARISEL JULIENSEM*
21201h57'50''LAROPPE RemiSEM*
21301h57'50''COOPER MarthaV1F*
21401h58'08''MOREAU MAGALIV1FCOURIR EN GARRIGUE
21501h58'08''VAN LE wylliamsV1M*
21601h58'11''DJERADJIAN SandySEFNo
21701h58'14''MARTIN SandrineV1FMoving Ales
21801h58'16''VAIRON EmilieSEFCourir en garrigue
21901h58'21''HARAND DamienV1MLa Foulee Meynoise
22001h59'15''CUVILLIER INGRIDSEFGIVENCHY-EN-GOHELLE
22101h59'15''ISAMBOURF GAETANV1MGIVENCHY-EN-GOHELLE
22201h59'44''xxSEM
22302h00'10''LAQUERRIERE GeraldV1MCourir a Caissargues
22402h00'24''GODARD cindySEFrunning boisseron
22502h00'36''VERNIER patriceV1Mmoving
22602h00'39''BOSSART FlorianeSEF*
22702h01'42''VESSEAU DAMIENSEMTEAM ENDURANCE SCHOP AIX
22802h01'42''LAVIGNE GeraldineV1FCourir a caissargues
22902h01'53''xxSEM
23002h02'09''CARRIERE CyrilSEM*
23102h02'10''RIBIERE ludovicV1M*
23202h02'13''REZOUG CyrilV1MALAJM Saint-Gilles
23302h02'14''CARON LAURENCEV1FUGLOW France
23402h02'20''LUSVARDI JEREMYSEM*
23502h02'28''DUNAC NathalieV1F*
23602h02'39''ALAUZET FredericV1MCPLP
23702h02'59''MAURIN AnaisSEFKB Running
23802h02'59''PARMENTIER RobertSEMKB-RUNNING
23902h03'30''SIMONCIC StephanieV1F*
24002h03'43''COLOMBAUD AnaV1FCoureurs de petite camargue
24102h03'53''GRANGE ArmandSEM
24202h04'26''BEAUGIER PIERREV1MElan Lambescain
24302h04'38''CHOPARD PierreV1M*
24402h04'39''CHOPARD JustineSEF*
24502h04'51''PORTA RemySEM*
24602h05'30''BERGUERIT AMANDINESEF*
24702h05'31''DUCLOS CharleneSEF*
24802h05'48''GALINY CAROLEV1F*
24902h05'50''BUPTO LaetitiaSEFRun'in Nimes
25002h06'02''MARTIN PatriceV1M*
25102h06'21''JUDE patrickV1M*
25202h06'39''MILLAN gregorySEM*
25302h06'39''BANGOURA J-PIERREV1M*
25402h06'41''xxSEM
25502h07'54''FERRAND GERARDV1M*
25602h08'38''ROUX DamienSEM*
25702h08'40''NADAL GeoffreySEM*
25802h09'37''JUVENTIN JoyceSEF*
25902h09'38''xxSEM
26002h09'53''xxSEM
26102h10'01''WEBER VeroniqueV1F
26202h11'57''FABRE FabienV1M*
26302h12'02''ROBARDEY LAFORET CamillSEFAG Running
26402h12'25''xxSEM
26502h12'42''GOULAY Yannick DenisSEMCekankonariv'
26602h13'14''VUILLEQUEZ MurielV1F*
26702h13'40''RAYBAUD MargotSEF*
26802h14'08''RAFFIN MathildeV1F*
26902h14'14''GANDIOL joelV1Mla foulee meynoise
27002h14'15''DOUTRE ChristopheV1MLa Foulee Meynoise
27102h14'45''CATANIA stephaneV1M*
27202h15'19''TROUCHAUD LaurentV1M*
27302h16'19''DEREUMAUX FabriceV1M*
27402h16'57''MICHEL PATRICKV1M*
27502h18'29''BERARD MarianneV1FASCT
27602h18'40''xxSEM
27702h18'49''LEFEBVRE MICHELV1MVAUVERT
27802h19'39''COLIN olivierV1M*
27902h19'52''BERRAHO CHRISTOPHERSEMENDURANCE SHOP NIMES
28002h20'36''CRUMBACH DAMIENV1M-
28102h20'36''GILLIOT StephanieSEF*
28202h21'47''KLOS CARLACAFTEAM POULX TRAIL
28302h27'58''BENAC LaurentSEM*
28402h28'00''GANDIOL DeniseV1Fla foulee meynoise
28502h28'00''COSTECALDE MURIELV1FLAFOULEE MEYNOISE
28602h33'58''LECLERCQ CorinneV1Facna
28702h35'05''LENAIN MathildeSEF*
28802h35'05''BRAND JulienSEM*
28902h36'28''PARIS SeverineV1F*
29002h41'44''CIALDI VERGNE EmmelineSEF*
29102h41'45''RICHARD EvaV1FSALTA BARTAS
29202h46'13''PRABONNEAU DominiqueV1MFOULEES PRADEENNES
29302h46'50''CHACORNAS MARIE ANGEV1F*
Accueil - Haut de page - Version grand écran