[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de la Pentecôte 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Course de la Pentecôte 2017

Voir la fiche de la course : La Course de la Pentecôte du 3/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'39''NAVARRO NicolasSEMAix Athle
248'39''BERRAHO CHRISTOPHERSEMALES C2A
348'50''MANSE GILLESV1MALES C2A
450'03''BOUCENA BADON VINCENTSEMALES C2A
550'33''BENDAYA ABDELHAKSEMALES C2A
651'15''CHEMINI AzeddineSEMACN ANDUZE
751'54''BILOT WILFRIDV1MALES C2A
853'13''GELLY ericV1MSumène
953'13''FRANCE VIVIENSEMACN ANDUZE
1053'21''PAGES FabriceV1MACNA
1153'37''VERDIER ericSEMACNA / KP SPORT
1254'15''SELTNER garySEM
1354'26''GIBERT FrédéricSEMACNA Instant Running
1454'46''CAMPET PASCALV2MASSP VERGEZE
1554'51''JAMAY FREDERICV1M
1654'58''EL GHARBI CamelSEMACNA
1755'17''ARMAND MICKAELV1MST CHRISTOL AC
1855'26''BUISSON CyrilV1MSCAC
1955'34''ARBOUSSET ChristopheV1MACNA Anduze
2056'11''CASTREJON PascalSEMACNA
2156'17''MAURY CyrilSEMACNA / KP SPORT
2256'18''PAULSEN KevinSEMKP SPORT
2356'26''VERNET LaurentV1MACNANDUZE
2457'12''SERVOZ DenisV2MCAS
2557'16''ROVINI STEVEV1MENA / FREE RUN CLARENSAC
2657'42''WAUQUIER MathiasSEM
2757'57''SYLVESTRE didierV1MALES C2A
2858'08''DUCOS jeromeV1MCAP BOLLENE
2958'09''PY-BILOT DELPHINEV1FMONTPELLIER
3058'14''JOUVANCE StephaneV1MGarons
3158'39''LOUIS FONTAYNE SebastienSEM
3258'43''AUBAGUE BertrandV1MSCAC
3358'43''COIN AlexandreSEMAcn anduze
3459'08''CABANIS christopheSEMACN ANDUZE
3559'13''REVERTE romainSEMNon Licencié
3659'17''COUGOULAINE CyrilSEMKp sport
3759'28''NOUVEL ThierryV2MSCAC - CTC
3859'29''KHIEFER BERNARDV1Mvauvert
3959'30''LIAUTAUD MaximeSEMAimargues
4059'40''MAILLY PatriceV3MGENERATION SED
4159'54''ANDRE CYRILV1MACNA
4259'55''DEVESSE ALAINV2MAC2A
4359'55''VILLARD FABRICEV1M
4401h00'02''TOUAHRI moradSEM
4501h00'06''DUMOND FranckV1MASSP VERGEZE
4601h00'11''LACROIX FREDERICV2MACN ANDUZE
4701h00'22''BARLAGUET MARIONSEFSCO STE MARGUERITES
4801h00'23''CLAVEIROLLY damienSEMACNA
4901h00'43''HERAUD MICHELV2ME.C.L.A. Laudun
5001h00'53''LELUT JANASEFALES C2A
5101h00'57''BENDERITTER thomasSEMAlès Cévenne Athlétisme
5201h01'15''NAVARETTE SAMUELSEMGANGES COURT
5301h01'33''DUPOUY AurelieSEFales cevennes athletisme agglomeration
5401h01'36''BENNASR EddySEMKP SPORT
5501h01'39''VERMONT JOSEPHV3MEVEIL MENDOIS
5601h01'54''LARGUIER LéoSEMales
5701h01'55''CLARTÉ stéphaneV1Mac2a
5801h02'06''NUMA PhilippeV2MAC2A
5901h02'19''BAZER-BACHI FREDERICSEM
6001h02'27''BOSCO PhilippeV2MAcn Anduze
6101h02'27''RIEUTORD JEAN MICHELV2MST CHRISTOL AC
6201h02'37''BOUKSSESSA RachidSEM
6301h02'39''ROCHER ClémentSEMACNAnduze
6401h02'39''CHEVALLIER SEBASTIENSEMcevennes trail club
6501h02'40''CABANIS laurentSEM
6601h02'45''ROCHER JérémieSEMACN ANDUZE
6701h03'15''PEUZIAT LOICSEMacna
6801h03'16''JULIEN LaurieSEFACNA
6901h03'16''SOUALAH LakdarV2M
7001h03'29''TEISSONNIERE PascalV2MAcna
7101h03'33''ANDRE NICOLASSEMACNA
7201h03'33''TROS Jean LouisV3MACRA ARLES
7301h03'44''BLASCO renaudV1M
7401h03'58''ROUX MichelV2MFLORAC
7501h04'04''DUMAS LudovicSEMAcn anduze
7601h04'08''OLLIER StephaneV1Mcap melgueil
7701h04'10''JANTON JeromeSEMSCAC
7801h04'10''SANROMAN JoséV1MBMA
7901h04'18''LEVEQUE FABRICEV1M
8001h04'22''FARGIER JEAN PIERREV1MACN ANDUZE
8101h04'24''GUILLAUMONT BriceSEMACN ANDUZE
8201h04'26''DURAND ChristianV3M
8301h04'29''SAMMARTANO DavidV1Mcap melgueil
8401h04'31''TONELLI PascalV1MACNA
8501h04'36''LISLE FranckV1MACNA
8601h04'51''PIALOT ChristianV2MSKI MONT AIGOUAL
8701h04'58''MARTIN ludovicV1Macna
8801h05'13''DIANO PascalV3MSCAC
8901h05'14''GARCIA allanESM
9001h05'16''VERDZ NicolasSEM
9101h05'29''SANCHE laurentV1MACNA
9201h05'30''ROSANIA danielV1Mana
9301h05'48''COLL BernardV3MCOURIR EN UZEGE
9401h05'52''MOREAU ChristopheSEMACN ANDUZE
9501h05'59''MANCA BrunoV2MAC2A
9601h06'15''MAYOT OlivierSEMACNA
9701h06'21''LHASSINI HASSANV1MALES C2A
9801h06'22''DUMAS FRANCOISEV2FALES C2A
9901h06'25''Dossard 335SEM
10001h06'26''LARNAC PhilippeSEMFoulée meynoise
10101h06'30''MIKOLAJCZYK PATRICKV2MACN ANDUZE
10201h06'45''JEANJEAN EricV2MSCAC
10301h06'50''DEQUIDT FrançoisV1MACNA
10401h06'55''VIVES LandryESM
10501h07'06''FILAIRE JoelleV3FJOGGING 43
10601h07'44''BRUN JULIENSEMACN ANDUZE
10701h07'46''MAUBON bernardV2MACNA
10801h07'49''LEBON ANTOINEV2M
10901h08'09''SLIMANI SofianeSEMACNA
11001h08'21''TUR Jean MichelV1MFOULEES SAUSSINOISES
11101h08'23''VINCENT MichelV2MACNA
11201h08'24''PERRIER philippeV2M
11301h08'30''MARTIN FLORENCEV1FACNA
11401h08'37''GRANEL SebastienV1M
11501h08'38''PETREMAND MatthieuSEM
11601h08'44''SEGURA BrunoV2MBMA
11701h08'45''ROUVIERE FlorentSEM
11801h08'49''BERRUS sylvainSEMcourir a vauvert
11901h08'50''LISLE ChristopheV1Mcyclo nature gardechois
12001h09'38''BOUKHELIFA taharV2Macna
12101h09'38''HERMET DamienV1MACNA
12201h09'40''BERTHET JacquesV3MBOURG RN BRESSE TRIATHLON
12301h09'46''MARTINEZ julienSEM
12401h09'48''VAQUIER JeremySEMUCSSP
12501h09'48''BRO KARINEV1FTEAM RUNNING CONSEIL COLOMBIER
12601h09'57''HUGON JacquesV3M
12701h10'09''MARCHIER DAVIDV1M
12801h10'10''NOGUEIRA NunoV1M
12901h10'10''DECARVALHO RUIV1M
13001h10'25''VIVES NansJUM
13101h10'28''CROS J-FrancoisV1M
13201h10'31''VANDERBEKE NicolasSEMACNA
13301h10'36''SAUVAYRE Jean PhilippeSEM
13401h10'37''NEVEU ThierryV1MCévennes Trail Club
13501h10'38''MAURIN pascalV2M
13601h10'40''VERDET jean-marcV1M
13701h10'57''?Dossard #325SEM
13801h11'09''BICHET sylvainV1Manduze
13901h11'12''MENARD DanielleV3F
14001h11'13''KLUBA JacquesV2MACNA
14101h11'15''CHOMAT LionelV1MACNA
14201h11'23''SKORA Anne-MarieV1FACNA
14301h11'25''COUTANT MichelV4MVEDAS ENDURANCE
14401h11'33''LAUNE SIMONCAMACN ANDUZE
14501h11'41''ASTIER Jean PierreV4MNIMES MARATHON
14601h11'48''RUIZ EmmanuelSEMAcna
14701h11'53''CARRAT MatthieuSEM
14801h11'57''DECOBERT ArmelV1MACN ANDUZE
14901h11'59''ALEXANDRE PHILIPPEV2MCOURIR A VAUVERT
15001h12'02''ARNAUD LoicSEM
15101h12'07''PALADINO MichelV3M
15201h12'11''RUBIO PIERREV4M
15301h12'17''PEREIRA GILLESV1M
15401h12'17''CABO PatrickV1Mcourir club aigues mortes
15501h12'19''FABRIER loicSEM
15601h12'20''TEYSSEDOU BRUNOV2M
15701h12'24''COIN Jean marcV2MAcn à d'une
15801h12'26''GASCON PhilippeV2M
15901h12'27''MARIANI FrancisV3MACNA
16001h12'27''ALILI MalikV1MACNA Anduze
16101h12'54''BRAJON ThierryV2M
16201h12'54''THIALLIER Jean PierreV2MLes 1000 Pattes du Pontet
16301h13'02''GHESQUIER sergeV2Macna
16401h13'34''CHIKHAOUI ChristelSEFFORM EVENT
16501h13'38''RIEUTORD LAURENTV1MSAINT-CHAPTES
16601h13'40''CODEMO DELPHINESEF
16701h13'49''CALDESAIGUES FredericV1MAC2A
16801h13'53''CRESTE OlivierV1MACNA ANDUZE
16901h13'55''BUISSON LoicSEM
17001h14'01''PRIVAT CEDRICV1MACNA
17101h14'04''PADOVANI JEAN-MARCV1MACNA
17201h14'08''LE SAINT STEPHANEV1MST PRIVAT DES VIEUX
17301h14'21''VLAEMYNCK elodieSEF
17401h14'22''FERRIERE AdrienSEM
17501h14'23''ROSSO FREDERICSEM
17601h14'23''DALVERNY FabriceV1M
17701h14'23''VLAEMYNCK HervéV2MTri salindre
17801h14'27''CORBIER FabienV1M
17901h14'29''BICHET florianCAManduze
18001h14'30''DUCLAUX AlexandreSEMAcna
18101h14'34''BIANCHIN EnnioV4MAC2A
18201h14'35''JAMOT JEAN PAULV3M
18301h14'36''PALHERES ElodieSEF
18401h14'38''VILLARET EtienneV2MACNA
18501h14'45''POCCI AdrianSEM
18601h14'54''PUGNIERE MarcV3MAC2A
18701h14'55''POULHON jeromeSEMacna
18801h15'06''CALDESAIGUES MagalieV1FAC2A
18901h15'10''REMBLIER Anne-claireSEF
19001h15'12''CAILLEAUX jean-pierreV2MMC NIMES
19101h15'13''ROINE DelphineSEFAC2A
19201h15'27''PALARD MichaëlV1MACNA
19301h15'40''LAPORTE Jean PierreV2MACNA
19401h15'43''TESTARD matthieuV1Mrunning club brouzet les ales
19501h15'53''LECLERCQ EricV1M
19601h15'55''MAURIN ClaudeV3MSCAC
19701h16'11''BARROT PATRICKV3M
19801h16'16''LOVERA MartineV2FCourir en garrigue
19901h16'18''VALDEYRON PatrickV3M
20001h16'20''CODEMO FABIENSEM
20101h16'26''AUBERT -V1M
20201h16'27''LOVERA GeorgesV3MCourir en garrigue
20301h16'29''DELEUZE DIDIERV3MACN ANDUZE
20401h16'34''REQUIRAND PhilippeV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
20501h16'35''MOREL ChristopheV2MLes 1000 Pattes du Pontet
20601h16'36''RUBIO CAROLEV1F
20701h16'43''DECARSIAN MathiasSEM
20801h16'45''HAON PatrickV3Mscac
20901h16'46''BOISSIER valerieV1Fcourir à vauvert
21001h16'51''CARAVACA AdélieESFACNA - Instant running Alès
21101h16'55''REVERSAT GillesV2MASSP VERGEZE
21201h17'00''WAERTS alainV3MACNA
21301h17'03''BRES cyrilSEM
21401h17'09''BEYRAC AurelieSEFMOOVING
21501h17'12''ROSSO ERICV3MST CHRISTOL LES ALES
21601h17'14''LOPEZ GUILLAUMESEMUS DASSAULT ARGENTEUIL
21701h17'15''MAUGÉ DelphineV1F
21801h17'18''FABRIER GérardV3MGANGES
21901h17'19''NICOLAS AlainV2M
22001h17'23''LUCHESI marcV2MManduel
22101h17'26''GAUCHER AnthonySEM
22201h17'38''SEGURA GaëlSEMBMA
22301h17'42''BOUET DanielV1M
22401h17'42''BOUET NathalieV1F
22501h17'45''LABCHIRI NOUR-EDDINEV1MACNA N4L
22601h17'52''THIEFFRY DavidV1MManduel
22701h17'57''LAURES BRUNOV2MGARONS
22801h18'23''GLEYZE MathieuSEMAcna
22901h18'24''CLAVERE Jean NoelV3MST CLEMENT DE RIVIERE
23001h18'30''SEIGNOUR DidierV1MAC2A
23101h18'32''HERMET LaetitiaV1FACNA
23201h18'38''TOURTOIS BernardV3MLes 1000 Pattes du Pontet
23301h18'40''TROUCHAUD Jean FrancoisV1Mscac
23401h18'40''GRANAT ChristineV2FSCAC
23501h18'55''MENA MichelV4MBIPEDES DE LA VAUNAGE
23601h19'14''BATIFORT FredericV1M
23701h19'22''PARROT williamV2MACNA
23801h19'31''GUILLOU-KEREDAN ClaireV1FAcna
23901h19'31''GANDIOL JoelV2MLa Foulée Meynoise
24001h19'37''RISUENO ANTOINEV2MSANS
24101h19'43''PIALOT Jean-LucV3MSKI CLUB MONT-AIGOUAL
24201h19'54''SABATIER LUCV2MACN ANDUZE
24301h19'54''MEMBRIVES CorinneV2F
24401h20'01''MORINIERE MICHELV3MB.M.A
24501h20'02''KAREZ Jean-MarcV2MACNA GBB
24601h20'17''ANDRE MichelV2Mraphel trail
24701h20'18''DIAZ Marie JoséV1FAC2A
24801h20'55''SIMONI LAETITIAV1F
24901h21'04''GINESTE jean paulV4MNIMES
25001h21'04''BRUN STEPHANIEV1FACN ANDUZE
25101h21'10''MELLET YvesV2M
25201h21'13''SCHWEDA LAURASEFACN ANDUZE
25301h21'14''SUDRE arnaudSEMla fléche lozerienne
25401h21'14''LENILLIOT yoannSEM
25501h21'15''THEVENY BernardV2M
25601h21'20''COMBES SergeV3MMACADAM CLUB NIMOIS
25701h21'22''PLAZA FREDERICV2MACNA ANDUZE
25801h21'27''SADOUL JEAN MICHELV2M
25901h21'34''LEBRUN ERICV2Mbéssèges
26001h21'46''CONTENTO LucieSEF
26101h22'06''BENOIT Jean-ChristopheV1MSCAC
26201h22'17''NEYMOND PhilippeV3M
26301h22'35''SOUBEIRAN AlainV4M
26401h22'49''DUCOS florenceV1FFoulées de mornas
26501h22'50''GRANON DavidSEM
26601h22'57''BOSCO JorisSEMACN Anduze
26701h23'10''VERDURE GillesV3M
26801h23'19''BARET Jean-PaulV3MAC2A
26901h23'28''LABROUQUÉRE julienSEM
27001h23'38''COSTE ChrisitineV2FLes 1000 Pattes du Pontet
27101h24'04''MAURIN KinalieSEFTEAM RUNSTOPPABLE
27201h24'09''LARCHEVEQUE MathieuSEM
27301h24'20''NEYMOND MathieuSEM
27401h24'22''LOUIS richardV3Mcap melgueil
27501h24'27''SANROMAN ChristeSEFLes 1000 Pattes du Pontet
27601h24'28''ESTEVE CatherineV1F
27701h24'36''CAUSSE lionelV1M
27801h24'36''PETIT AlexandraV1FAC2A
27901h24'45''BOURGEOIS JEAN PAULV3MALES C2A
28001h24'47''FONTANE OlivierV3M
28101h25'00''PAVADAN MoniqueV2FMC NIMES
28201h25'01''LEPESANT sylviaV2Farles athletisme
28301h25'03''ANDRE FrancisV2MArles
28401h25'20''POULHON LucileSEF
28501h25'39''DEMANGE CelineV1F
28601h25'52''AUSSEL GILBERTV4MALES C2A
28701h26'22''BRUNET GUERIN MicheleV3FTEMPS COURSE
28801h26'41''BEZOMBES Marie-PauleV2Fales
28901h26'44''DARSEL ArmelleV1F
29001h27'01''TEISSIER SylvieV1F
29101h27'17''NICOLAS BATTIGNE MarylineV2F
29201h27'18''CRESPON ChristopheV1MCOURIR EN UZEGE
29301h27'19''CABO christineV2Fcourir club aigues mortes
29401h27'22''LEMAITRE BettinaSEFMANDUEL METROPOLE MARATHON
29501h27'36''PRIVAT IsabelleV3FACNA
29601h27'48''ANDRE LucV3M
29701h28'01''SALLES lucV1M
29801h28'14''TUDELA marie-odileV3F
29901h28'14''TUDELA jean-claudeV3MSCAC st christol les ales
30001h28'14''MONTALBAN NATACHAV2FCOURIR A VAUVERT
30101h28'17''CHORYNSKI MichelV3M
30201h28'36''VEYRON yvesV2Mclub moving
30301h28'44''LECHNER MarieV3FAC2A
30401h28'47''BERRUS coralieV2Fcourir a vauvert
30501h29'09''CASTANO AuroreV1FACNA
30601h29'15''MISKAOUI saraV1F
30701h29'23''LEDRU LudovicV1MACNA
30801h29'30''CASTAN ChristopheV1M
30901h29'43''GUINTOLI ClaudeV1M
31001h29'43''TOURNAIRE PatriceV1M
31101h29'44''FANGIER PATRICKV3MCOURIR A ST FLOUR DE MERCOIRE
31201h29'59''SCHWEIZER Jean-PierreV2MAcna
31301h30'03''BERRUS ericV2Mcourir à Vauvert
31401h30'08''CHAPUT SEBASTIENV3M
31501h30'22''LABERTRANDE, GhislaineV1FLes 1000 Pattes du Pontet
31601h30'22''TORTEL MarianneV2FLes 1000 Pattes du Pontet
31701h30'23''HILLAIRE REGISV2M
31801h30'28''GILLIOT stephanieSEF
31901h30'29''BARTHOLOME PatriceV1MAcna
32001h30'34''ALONSO DanielV3M
32101h31'16''ROUX MARTINEV3FACN ANDUZE
32201h31'35''FEDERIGHI martineV2F
32301h32'01''GONZALEZ ClaudiaSEF
32401h32'23''MURARD ClaudeV4MLes 1000 Pattes du Pontet
32501h33'14''AURIAC ThibaultSEM
32601h33'20''LOPEZ MichelV2M
32701h33'33''QUENELLE JulesCAMACNA
32801h33'37''FERRAND GérardV3M
32901h33'49''VERSTRATE SAMUELV1M
33001h33'49''BUGIS VIRGINIESEF
33101h33'55''JOYARD AnneV1Facna
33201h33'55''GRASSELER CAROLEV1Facna
33301h33'55''GRAVIL MarjorieV1F
33401h34'08''CLAVEL ColetteV3F
33501h34'14''FEDERIGHI bernardV2M
33601h34'14''CHABERT claudeV2M
33701h34'24''REYNES FrançoisV4MACNA
33801h34'24''DEIROLLE StéphanieSEFACNA
33901h34'26''MAURIN beatriceV2F
34001h34'26''MIKOLAJCZYK AGNESV2FACN ANDUZE
34101h34'42''MILLOT ChantalV3F
34201h35'02''MANZANERA MATTHIEUSEM
34301h35'04''CHARRIER JoelleV3FLa Foulée Meynoise
34401h35'44''PUECH sergeV3MSCAC
34501h35'52''GANDIOL DeniseV2FLa Foulée Meynoise
34601h36'24''RABIER CorinneV2F
34701h36'45''DONATI LeaV2FCourir a vauvert
34801h36'45''KUCHARCZYK NicoleV2FAC2A
34901h37'46''JONQUET LisyaV2FMC NIMES
35001h38'20''LOUVET CelineV1F
35101h38'38''POCCI DENISV2M
35201h39'54''LECLERC JulieSEFAC2A
35301h39'54''LECLERC LeaESFAC2A
35401h41'22''YVANEZ MileneSEFACNA
35501h42'09''LAPIERRE pascalV2M
35601h42'33''BOTELLA FrancoisV3MMACADAM CLUB NIMOIS
35701h42'46''MALASSAGNE JackyV4MMC NIMES
35801h43'22''MESSAGER ChristelV1FLes 1000 Pattes du Pontet
35901h43'59''LACOMBE Jean MichelV4MLes 1000 Pattes du Pontet
36001h45'15''BOHEME ChristopheV1M
36101h46'24''BOURGEOIS HELENEV3FALES C2A
36201h46'51''DELANNOY BERNADETTEV4FALES C2A
36301h48'09''CORMIER MireilleV2FLunel Athlétisme
36401h49'23''MARTIN Bernard-HenriV3M
36501h49'24''PARISOT MICHELEV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
36601h49'38''ROCHER Jean PierreV4M
36701h52'22''PIERREDON RonanV1M
36801h52'22''ARDEWIJN YolandaV2F
36901h52'22''PIERREDON MarleneSEF
37001h55'47''ALCALDE DENISV5MACN ANDUZE
37101h55'56''LABAUME ChristelleV1F
37202h12'21''LONG GUYV4MVAR
Accueil - Haut de page - Version grand écran