[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Courir pour des Pommes - 17 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Courir pour des Pommes - 17 km 2017

Voir la fiche de la course : Courir pour des Pommes - 17 km du 24/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'12''PIGNARD JeremySEMDuc Dijon
201h11'51''ROUX FleuryESMTeam Benrun Atousport
301h14'26''FALATIK NicolasSEMAtousports
401h15'50''ANDRE LucasESMAsmse Tri 42
501h16'58''FAURE AntoineJUMNose
601h17'01''BEYNEL DenisSEM
701h17'27''MAHAUT RomainJUM
801h17'35''MARZILLI SebastienSEM
901h19'10''MICHAUD StzphaneV1M
1001h19'38''VENDROUX TheoSEM
1101h20'30''ROBERT Pierre-olivierSEM
1201h20'55''BONHOMME AurelienSEMTcml
1301h21'00''PEILLON RzmiSEM
1401h21'50''MATHEVET BriceSEMEasc
1501h22'13''CROZIER FlorentV1M
1601h22'39''CHIRAT PascalV1MEa St Chamond
1701h22'43''DESEBBE OliveirSEM
1801h23'05''GRANJON PierrickSEMCourir Pour Des Pommes
1901h24'05''BASTIN CedricSEM
2001h24'16''PRZLOT QuentinSEM
2101h24'35''MONNIER RomainSEM
2201h25'22''BONNAUD SamuelSEM
2301h25'27''MOUNIER JeremieV1M
2401h25'50''GONON FabriceV1MTeam Trail Des Coursieres
2501h25'56''CHOMONT CedricSEM
2601h25'56''LHOTTE-SIXT BenoitSEM
2701h26'30''VIRISSEL ThomasSEM
2801h26'55''FOURNEL RomainSEM
2901h27'05''AHJIJIB DrissV1M
3001h27'10''SORDET AmandineSEF
3101h27'30''VEY PatrickV1M
3201h27'52''DELHAYE EricV1M
3301h27'52''POINT AnthonySEMCoquelicot 42
3401h27'57''DEFAY ChristopheSEM
3501h28'02''GRATALOUP NicolasV1M
3601h28'14''SENDEL SofianeSEM
3701h28'17''RAVOT FredericSEM
3801h28'20''ROUSSET OlivierV1M
3901h28'26''VENDROUX HugoSEM
4001h28'40''MARTIN MickaelSEM
4101h28'46''COLOMBAN MarjorieSEFASC SAINT-BARTHELEMY
4201h29'13''EYRIGNOUX DavidV1M
4301h29'49''CHAIZE XavierV1M
4401h29'53''PASCAL ChristopheV2MFac Andrezieux
4501h30'02''VAREILLES BrunoSEM
4601h30'14''DOREL MichelV1M
4701h30'17''ROMAN FlorentV1M
4801h30'21''GASTEL SergeV1M
4901h30'21''PITIOT YvonV1MEasc
5001h30'34''PLOTON LaurentV1M
5101h31'00''AURZLIEN ChalumeauSEM
5201h31'03''MIOLANE FabienneV1FAlt G La Form
5301h31'06''BOUCHET Jean baptisteSEM
5401h31'17''MARSCHALL FranckV1M
5501h31'23''SCALIA BrunoV1M
5601h31'37''SALAMAND FranckV1M
5701h31'46''MACCHI RobinESM
5801h31'51''BRUN YvesV1M
5901h31'54''DE CARVALHO ManuelV3M
6001h32'20''SACCA CamilV1M
6101h32'33''THOLLET GregorySEM
6201h32'48''ATHAMNIA YassineV1M
6301h32'57''FREMAUX OlivierV1M
6401h33'04''CHOVET JackyV1M
6501h33'18''DUGELAS YohanSEM
6601h33'37''KUJAWA YvonV1M
6701h33'52''MARCON PEREIRA JeremySEM
6801h34'01''RUCCI ThomasSEM
6901h34'03''BRIAT ChristopheSEM
7001h34'08''MONTERYMARD DanielV1M
7101h34'42''HERIN FredericSEM
7201h34'44''BOUCHET ThierryV2M
7301h34'55''DENTRESSANGLE GillesV2MTeam Running Pilat
7401h35'00''FLOQUET BenjaminSEM
7501h35'03''SEVE BertrandV1M
7601h35'17''GRANJON TanguyESM
7701h35'35''FREYCON JulienSEM
7801h35'49''GALOUL NacerV1M
7901h35'57''FREIRE DE BRITO AntonioV1M
8001h36'02''POSTAREME AndreV1M
8101h36'34''VALVIDARES Angel manuelV1M
8201h36'37''DUBOIS Pierre-charlesSEM
8301h36'46''BOUC LaurentV1MTeam Running Pilat
8401h36'58''COLLOT YvesV1MJogging Club Veranne
8501h37'00''BREUIL JulienSEMAsmse
8601h37'03''GRANDOUILLER TeddySEM
8701h37'06''GRANGE BryanESM
8801h37'16''JANIN LorisSEM
8901h37'27''URREA PierrickSEM
9001h37'54''RANCON YannickV1M
9101h37'59''TAREA SergeV1M
9201h38'12''RAZIN MarcSEM
9301h38'25''ABID SalimSEM
9401h38'27''GARAIX LocV1M
9501h38'47''COLOMBAN XavierV1M
9601h39'00''PAGE DenisV2MEsl/ternay
9701h39'25''VERGZ PhilippeV1M
9801h39'29''VAN NIEKERK MarkV1M
9901h39'33''SIMON JeremieSEM
10001h39'41''SAUZON ThierrySEM
10101h39'43''ROMEYER SylvainSEM
10201h39'44''POTHIN LionelV1M
10301h39'44''CHATAGNON RogerV1M
10401h39'45''BUISINE ValerieV1F
10501h39'46''BROUILLOUX EricV1MFac Andrezieux
10601h39'48''BARRALON JacquesV1M
10701h39'48''DEVIDAL EvaSEFAtousports
10801h40'00''COMBETTES AlainV1M
10901h40'03''GALLET DavidV1M
11001h40'43''BESSON CedricSEM
11101h41'17''LEWICKI AlexandreSEM
11201h41'18''CHAMPION NicolasV1M
11301h41'26''LEGUAY NicolasSEM
11401h41'39''MARECHAL BenotV1M
11501h41'53''EMERY P emmanuelJUM
11601h42'11''CINIER BertrandSEM
11701h42'11''CINIER AurelieSEF
11801h42'12''GENOUILHAC HubertV1M
11901h42'15''BAU ChristianV1MTeam Cap's 42
12001h42'16''EMMANUEL MaximeV1M
12101h42'18''SAPET JohannSEM
12201h42'28''LEFEBVRE YannSEM
12301h42'32''VILLET Jean marcV1M
12401h42'36''COMBE PatriceV1M
12501h42'38''PERRET NicolasV1M
12601h42'39''VIRISSEL CyrilSEM
12701h42'44''AVOND SophieV1FAlt G La Form'
12801h42'45''PEURIERE CelineV1F
12901h42'54''MASSON CedricSEM
13001h43'04''COUSIN GauthierSEM
13101h43'05''GAZARIAN MarieV1M
13201h43'16''PEREZ XavierSEM
13301h43'28''VILLET FredericV2M
13401h43'29''GARRIDO FrzdzricV1M
13501h43'44''BADIN Jean-claudeV3MJogging Club De Veranne
13601h43'53''CHAMBE EstelleSEF
13701h44'03''LEISTER JzrmeV1M
13801h44'10''GAGNAIRE BertrandV1M
13901h44'11''BERLIER QuentinSEMMach3 Triathlon
14001h44'13''SACCU BaptisteSEMAssp Triathlon 69
14101h44'29''MARION PierreSEM
14201h44'35''ANNE StephaneSEMJogging Club Veranne
14301h44'45''MORITZ FranckV1MSEmon
14401h44'45''SERCU TomV1M
14501h44'52''SCURTO BenjaminSEM
14601h44'52''NEVERS RogerV3MFac Andrezieux
14701h44'56''PONCET ChristopheV1M
14801h45'09''ROUX M francoiseV1FNose
14901h45'18''RICCI RogerV1M
15001h45'21''MOREL JeromeV1MAthleform42
15101h45'26''BRUN ClementSEM
15201h45'34''DEFOUR ManonSEF
15301h45'45''SPAGNOLO PaulineSEF
15401h45'52''BURGOS AlainV1M
15501h45'57''ESPADA RaphaelV1M
15601h46'02''PIEGAD MarionSEF
15701h46'07''BARRIERE EricSEM
15801h46'15''FAURE EmmanuelV1M
15901h46'17''PIGNARD PascalV3MLa Foulee Forezienne
16001h46'39''MERCIER Jean-jacquesV3MFac Andrezieux
16101h46'44''JOURJON Paul-marieV1M
16201h46'49''PHILIS SylvieSEFCap Grand Air
16301h46'51''RIVORY ReneV3M
16401h46'57''BADINAND JulienSEM
16501h47'05''DRAMAIS GuillaumeV1M
16601h47'05''BAY ClarisseSEFAaa Du Lyonnais
16701h47'10''PRECHEUR JeromeSEM
16801h47'26''HERNANDEZ Jean szbastienV1M
16901h47'28''CHEVALLIER LucV2M
17001h47'29''GREGNAC CyrilV1M
17101h47'31''HERNANDEZ EricV1M
17201h47'35''BOYZ GuillaumeSEM
17301h47'35''AUTIN BaptisteSEM
17401h47'37''GOUTTRY ChristopheV1M
17501h47'38''TISSOT VirginieSEF
17601h47'51''SECHI JeanV1M
17701h47'59''GUYOT FrzdzricV1M
17801h48'09''FORESTA JulienSEM
17901h48'22''CASCAIS RemyV1M
18001h48'25''GAUTHIER PascalV1M
18101h48'28''AIT OUAHMANE FatimaSEF
18201h48'28''LEMOINE MargauxSEFAaa Du Lyonnais
18301h48'43''TRAMOY JonathanSEM
18401h49'04''POUIX ChristopheV1M
18501h49'09''BOUCHUT CorinneV1FCap Grand Air
18601h49'32''HOUDEMONT AntoineSEM
18701h49'36''SCURTO AlainV2M
18801h49'52''VOGRIG BertrandV1M
18901h49'59''DESTRAS PaulV4M
19001h50'18''DUBOIS FredericSEMBoxing Gym Montagny
19101h50'21''POMEON HerveV1M
19201h50'38''DUFAU BenoitSEM
19301h50'46''SICARD IsabelleV1F
19401h50'51''MAIGNOL CecileV1F
19501h50'57''JOUBERT DavidV1M
19601h50'58''PAILLET FredericV1M
19701h51'01''FOISSAC FabienSEM
19801h51'02''THOMAS ClarisseSEF
19901h51'10''RAGEYS DenisV1MTeam Trail Des Coursires
20001h51'12''MARTIN SolangeV1F
20101h51'20''RIOU LaurentV1M
20201h51'20''DAURAT PatrickV1M
20301h51'26''RIVOLLIER PatriceV1MCvac
20401h51'31''HAMAMI MarcV1MTobesport
20501h51'32''CHEVAUCHER ArnaudSEM
20601h51'39''LEMOYNE VictorV1M
20701h51'51''FABRE DenisV1MVillars Running
20801h52'18''MONTANGON JanineV1F
20901h52'24''TANO YannickV1M
21001h52'47''SALETTE CaroleSEFRaid Eurosportifs Brignais
21101h52'50''HEREDIA StzphaneSEM
21201h53'08''MOUTY PascalV1M
21301h53'09''DESA JoryeV1M
21401h53'24''BONNEVIALLE AgnesV1F- Ea St Chamond
21501h54'01''BENZ BernardV1M
21601h54'06''SEVRAIN JpSEM
21701h54'07''SAUVINET NathalieV1F
21801h54'10''JOASSARD ChristianV1M
21901h54'20''RUET ChristianV1M
22001h54'29''DOREL GwendolineSEF
22101h54'46''LOPEZ MathieuSEM
22201h54'56''BONNET AnthonyV1M
22301h55'09''RIVOIRE CamilleSEF
22401h55'11''ESMSONNIER GuyV3MJogging Club Veranne
22501h55'17''JEANDET PascalV1M
22601h55'17''DUCREUX JeremySEM
22701h55'32''DAMART TanguySEM
22801h55'44''CORDINA JulienSEM
22901h55'45''DENLIKER Jean pierreV1M
23001h55'50''LIEUTIER RegisV2MSaone Mont D'or Nature
23101h56'03''CHOMIER DidierV1M
23201h56'16''ROLLAND-MORITZ SophieV1FSane Mont D'or Nature
23301h56'28''DEFRANCE VirginieSEF
23401h56'34''DAVERSA ElodieSEFEasc
23501h56'47''GOY AndreV1M
23601h56'49''RIVAT SebastienSEM
23701h56'52''DEVILLE LaurentV1M
23801h56'53''RAQUIN OlivierV1MTobesport
23901h56'56''BOURGEOIS SeverineV1FEasc
24001h56'57''MARION FlorianSEM
24101h57'11''SAUVINET FredericV1M
24201h57'27''INDRI CarineSEFCourir Pour Des Pommes
24301h57'30''ESPADA AntoineSEM
24401h57'45''PIEGAY Jean lucV1M
24501h57'55''JACQUET GzrardV1M
24601h58'02''LESAVRE FredericV1M
24701h58'04''DUBOIS ThierryV1M
24801h58'09''CASTELLINO DomenicoV1M
24901h58'14''GABRIEL ManonSEFCrv Lyon
25001h58'28''QUINET Jean-claudeV1M
25101h58'39''BASSEREAU LaurentV1M
25201h58'53''THELISSON BzatriceV1FAbs St Galmier
25301h58'56''LANA ThereseV1F
25401h58'59''HEMOUS RemiSEM
25501h59'15''BARD NicolasSEM
25601h59'42''GUILLAUMOND SandrineV2FFc Andrzzieux
25701h59'49''PERRIN LilianV1M
25801h59'54''PERSECHINI FredericV1M
25901h59'55''CHAMBON SeverineSEF
26002h00'05''SIMKI FaridaV1FAlt G La Forme
26102h00'09''BRUNET RenaudV1M
26202h00'21''DUMONTET RAULT AuroreSEF
26302h00'21''POYTARDIEU LudovicV1M
26402h00'22''TALEB MouradV1MRaid Eurosportif Brignais
26502h00'26''DERAME LaurenceV1FFac Andrezieux
26602h00'38''CLOT FabriceV1M
26702h00'51''BOUILHOL OlivierV1M
26802h01'38''BARRY IsabelleV1FAbs St Galmier
26902h01'40''BEYSSAC AngeliqueSEF
27002h01'56''SATDJIAN LucV1MPas Presses Unieux
27102h01'56''OLDONI FranckV1M
27202h02'04''RUBI PatrickV1MRaids Eurosportifs Brignais
27302h02'15''DUCROIX ChristopheV1M
27402h02'16''GUYON ChrystelleV2FAlt Golaform
27502h02'45''THORRON FranckV1M
27602h02'45''DEFRANCE PhilippeV1M
27702h02'58''KOPER PhilippeV1M
27802h03'15''GRECO GeraldSEM
27902h03'19''COTTE ThierryV1M
28002h03'31''TALARON FabriceV1M
28102h03'43''LEMAITRE MaximeSEM
28202h03'44''LEMAITRE SylvainV1M
28302h03'45''GOUZY Anne sophieV1F
28402h04'00''LEBLANC NadineV2FG La Form'
28502h04'01''PERRET NicolasV1M
28602h04'09''VERPILLIEUX LauraSEF
28702h04'16''FERRUA FranckV1M
28802h05'05''GRANGER FlorenceV1F
28902h05'18''ROYET YoannSEM
29002h05'19''ROYET SergeV1M
29102h05'28''NEANT MelissaSEF
29202h05'28''LIMBERT CharlotteSEF
29302h06'39''MOUZELER DominiqueV1MCorps
29402h07'16''VACCA FredericV1M
29502h07'37''MARTIN Jean-pierreV2M
29602h08'03''SPAGNOLO FabienSEM
29702h08'20''MAYO MyriamSEF
29802h08'22''RAFFY DavidV1M
29902h08'47''LEBLANC RaphalV1M
30002h09'18''BLANC NicoleV1FAtousports
30102h10'15''VOLFF ClaudiaV1F
30202h10'15''MONIER PaulineSEF
30302h10'17''MALLO LudovicV1M
30402h10'41''COLIN MarcellineV1F
30502h10'50''VAN DER PLAS NathalieSEF
30602h10'50''DEMEURE MurielV1F
30702h11'19''MASSON CaroleSEF
30802h11'40''LAURENT MarcV1M
30902h11'47''JOASSARD Marie angeV1FTcml
31002h11'50''TISSOT LucileSEF
31102h11'51''GAGNAIRE MurielleV1F
31202h11'56''DAMART ValerieV2FCoquelicot 42
31302h12'08''CROS ChristineV1F
31402h12'10''DUBOIS VincentSEMCOURIR POUR DES POMMES
31502h12'14''ROSSI XavierSEM
31602h12'21''ARSAC DjamilaV1FCoureurs 42400
31702h12'27''JANIN NathanJUM
31802h12'41''DURAND EtienneSEM
31902h14'07''BASCIU TonySEM
32002h14'07''BERTHON ChloeSEF
32102h14'12''RONCO ValerieV1F
32202h14'23''EYMAIN MaudV1F
32302h14'34''DARET ChristopheV1M
32402h14'41''PEILLON PierreESM
32502h14'48''GAMBINO ChristopheV1M
32602h15'00''PATIZEL CatherineV1FCourir Pour Des Pommes
32702h15'09''MERCEY BernardV1M
32802h15'38''PARDON MoniqueV1F
32902h15'54''BONNET-LIGEON MichleV1F
33002h16'11''DUPRE MelanieV1FCorbas Running
33102h17'34''CLEMENT IsabelleV1F
33202h17'36''GARRIGON ThierryV1M
33302h20'41''GOMES StephaneV1M
33402h23'59''BARIOZ NicolasSEM
33502h28'33''GROZELLIER ClaireSEF
33602h28'33''ARDOUIN MarieSEF
33702h29'53''DESOUCHE RaphaeleV1F
33802h29'59''MARION Jean lucV1M
33902h29'59''MARION GeralineV1F
34002h37'26''RIONDET VeroniqueV2FCascol
34102h44'10''BARBIER Jean-jacquesV4MFac Andrezieux
34203h20'59''CAVY CyrilV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran