[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Triathlon de Roanne-Villerest M 2017 - Kikourou mobile

Classement de Triathlon de Roanne-Villerest M 2017

Voir la fiche de la course : Triathlon de Roanne-Villerest M du 11/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'02''JURKIEWICZ JeremySEMASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
201h46'41''DUCHAMPT JeanSEMMONTLUCON TRIATHLON
301h50'08''DEBARD TheoSEMVITROLLES TRIATHLON
401h52'02''SERVEAUX RomainSEMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
501h52'32''NAEL ThibaudSEMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
601h54'56''DEPLACE BenoitSEMTEAM VAL EURE TRIATHLON
701h55'06''DOLLE BriceSEMVALENCE TRIATHLON
801h55'48''MICHEL LoicSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
901h56'07''MARGERIT TheoSEMTRYSSINGEAUX
1001h56'49''ANGELI StephaneV1MROANNE TRIATHLON
1101h56'56''JEAN SebastienSEMASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
1201h57'03''CALEJERO DavidV1MASVEL TRIATHLON
1301h57'11''HAMONIC HugoSEMMONTLUCON TRIATHLON
1401h57'50''AUGAY JeromeSEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
1501h58'34''CHEVALIER SebastienSEMROANNE TRIATHLON
1601h59'23''COLLARD YannickSEM
1701h59'39''VIAL JeromeV3MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
1802h02'24''CLEMENT SamuelV1M
1902h02'42''DELAPORTE LudovicV1ME.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON
2002h03'01''GOUTILLE ChristopheSEM
2102h03'06''PEREIRA JeremySEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
2202h04'16''ROBERT CyrilSEMMONTBRISON TRIATHLON
2302h04'22''ROTTY AlexandreSEMPUISSANCE 3 COURNON
2402h04'24''MASCRE QuentinSEMTOBESPORT
2502h05'09''COUTINHO AlbertV2MROANNE TRIATHLON
2602h05'09''COUTINHO AnnelineJUFAUTUN TRIATHLON
2702h06'47''PIGNOL ChristopheV2MMONTBRISON TRIATHLON
2802h06'58''ALIPHAT JulienSEMRILLIEUX TRIATHLON
2902h07'08''JANET ThomasSEMOULLINS TRIATHLON
3002h07'32''DECOSTER BertrandV3MNEVERS TRIATHLON
3102h09'11''DOS SANTOS JulesJUM
3202h09'11''DULAC FabriceSEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
3302h09'17''EMPRIN AurelienV1MVICHY TRIATHLON
3402h09'21''VAUQUELIN NicolasSEMASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
3502h09'32''GRAYEL LouisSEMFEURS TRIATHLON
3602h09'42''MONTET OlivierV1MMONTBRISON TRIATHLON
3702h10'45''BOISSERANC JustinSEM
3802h10'49''BERNELIN RodolpheV1M
3902h11'07''TRIBALAT AurelieSEFU.S. CRETEIL TRIATHLON
4002h11'16''BEGARD BrunoSEMASVEL TRIATHLON
4102h11'26''AVIAS EricV4MTRYSSINGEAUX
4202h11'34''JACQUEMOND NicolasSEMNEVERS TRIATHLON
4302h11'53''BEGON Anne SophieSEFASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
4402h12'04''RODRIGUEZ Amelio ArgelioV4MVAULX EN VELIN TRIATHLON
4502h12'55''LAPOMPE PAIRONNE LionelSEMASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
4602h13'04''DION ArthurSEMROANNE TRIATHLON
4702h13'27''TANRET MatthieuSEMSTADE FRANCAIS
4802h13'36''MICHEL DamienSEM
4902h13'57''BRUEL DamienSEMMONTBRISON TRIATHLON
5002h14'44''AUGAY JulienSEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
5102h14'57''CAMIOLO FredericV1MTRI. MAY
5202h15'15''MURAT PierreV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
5302h15'27''ZOKOU SidneySEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
5402h15'38''NOUVET NicolasSEMTRYSSINGEAUX
5502h15'46''CHATILLON ChristopheV2MCLERMONT TRIATHLON
5602h15'51''CONESA HerveV2MVAULX EN VELIN TRIATHLON
5702h15'58''GOURDY MichaelSEMASVEL TRIATHLON
5802h15'58''GARDIN LoicSEMASVEL TRIATHLON
5902h16'04''GOMEZ FranckV1MMONTBRISON TRIATHLON
6002h16'14''AUDIN PierreSEMFIT TRI TEAM
6102h16'28''LACHAL PhilippeV2M
6202h16'31''BERENGUER FernandV1MMONTCEAU TRIATHLON
6302h17'09''EMOND PascalSEMTOBESPORT
6402h17'38''GIORDANO DavidV2MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
6502h17'57''MAMESSIER ArnaudV2MROANNE TRIATHLON
6602h18'38''MASSOT FabienV2MNA SA TRI CHATEL GUYON
6702h18'45''SERVAJEAN RichardV2M
6802h18'56''TOLLERON Yves RobertV4MTRICASTIN TRIATHLON CLUB
6902h19'16''BORDET GerardV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
7002h19'32''TONINI MarcV2MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
7102h19'41''TATOUT ChristopheV3MFEURS TRIATHLON
7202h20'03''DELAPORTE BenoitSEMNEVERS TRIATHLON
7302h20'10''PENNEQUIN NicolasSEM
7402h20'44''DUPERRON BrunoV3MROANNE TRIATHLON
7502h21'02''DUBOIS YannickV1MVICHY TRIATHLON
7602h21'10''LAGARDE LaurentV1MTOBESPORT
7702h21'13''DELESPIERRE MarionSEF
7802h21'32''SKORA SebastienV1MASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
7902h21'41''ZGAJNAR BastienSEM
8002h22'37''GRAS YouriV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
8102h22'43''SAUVEPLANE MarcV3MMONTBRISON TRIATHLON
8202h23'15''CONSTANT EvelyneV2FROANNE TRIATHLON
8302h23'26''ROUCHOUZE GaetanSEMMONTBRISON TRIATHLON
8402h23'40''SAUVAGE AimeV4MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
8502h23'51''BLANC PhilippeV3MMONTBRISON TRIATHLON
8602h24'06''MONDON ClémentSEM
8702h24'13''ROUCHON PatrickV2MCLERMONT TRIATHLON
8802h24'23''MILLET LudovicSEMFONTANIL TRIATHLON
8902h24'55''ERIGNAC LouiseSEFPUISSANCE 3 COURNON
9002h26'23''PAJOT PascalV3MAS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON
9102h27'29''BOUTONNAT Pierre-AlexandreSEM
9202h28'03''DE RAYMOND EmmanuelV3MASSP TRIATHLON 69
9302h28'17''MALLET DavidV1MLEMPDES 63 TRIATHLON
9402h28'25''DE OLIVEIRA JorgeV2M
9502h28'43''VOLLERIN PascaleV3FASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
9602h29'25''LANIEL JosephV7MASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
9702h29'35''BOISMENU SabrinaSEFVICHY TRIATHLON
9802h30'09''MARCONNET Jean PhilippeSEMMONTBRISON TRIATHLON
9902h31'14''RIVALLIN FabienV1MTOBESPORT
10002h31'15''ROY GilV4M
10102h31'19''SURY ChristopheV2MROANNE TRIATHLON
10202h31'41''RAYNARD Jean MarcV3MTARARE TRIATHLON
10302h33'07''LEMAIRE LaurentV4M
10402h33'12''MOULIN XavierV2M
10502h34'04''MELMOUX ElinoreSEF
10602h34'52''EL MAHMOUD RamiV1MSTADE FRANCAIS
10702h37'34''DUBOST SebastienV2MTARARE TRIATHLON
10802h39'18''RAVAUX PhilippeV5MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
10902h39'25''VINCENT EddySEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
11002h39'40''TRUONG Quang MinhV4M
11102h40'25''RUIZ Jean LouisV5M
11202h42'56''SUBRIN DidierV1MMACH 3 TRIATHLON
11302h44'41''ROMEYER FredericV1M
11402h45'32''GERIN OlivierSEM
11502h45'56''THINON JulienSEM
11602h46'41''HAUDRY FrancoiseV5FTEAM MERMILLOD TRIATHLON
11702h47'05''TUBERT VincentV3M
11802h47'33''STEPHAN PascalV5MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
11902h48'07''ANDRES IrisV1FVICHY TRIATHLON
12002h50'14''AVEAUX MaelSEM
12102h50'30''GEORGES MaximeSEM
12202h51'21''MIVIERE MickaelSEM
12302h51'25''RODDIER DavidSEM
12402h51'27''BRUNON YvesV5MASVEL TRIATHLON
12502h55'29''DUSSUD LéoJUM
12602h57'26''GRIZARD CharlieSEM
12702h58'12''IHUEL PhilippeSEM
12803h03'00''SEBASTIAN RégisSEM
12903h08'59''FAYEAUX NoelV5M
13003h18'01''BAUDRU Jean LouisV5MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
Accueil - Haut de page - Version grand écran