[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course ChalmaTrail - 12 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de ChalmaTrail - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : ChalmaTrail - 12 km du 2/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'52''MURAT JulesESMTeam Twinner Sport'in Love.com
255'40''LAUGIER ElvinSEMVESUBIE TRAIL CLUB
356'09''ROUX CorentinSEMNose
458'27''TAILLANDIER JordanSEM
558'46''VAZ HugoJUMFac Andrezieux
658'58''CHANTELAUZE StephaneV1M
701h00'37''GRANGE Pierre-henriSEMFac Andrezieux
801h00'56''JUBAN StephaneV1M
901h01'25''GOURBIERE WilliamSEMSport Athle Montbrison
1001h01'35''JEROME FredericV1ML'echappee Des Bords De Loire
1101h01'49''L'HERMITTE PierreCAM
1201h02'24''COMBE ThomasSEM
1301h02'24''TERRAT FlorianSEM
1401h02'48''DOSSIN SimonSEM
1501h03'57''INGRAO BrunoV2MTeam Ben Run
1601h06'13''CHAVOT ChristopheV1MFoulee Forezienne
1701h06'29''COMBE JulienSEM
1801h07'35''BRUEL RemiSEM
1901h08'08''PONCET RaphaelSEM
2001h08'16''DESANDES JeromeV1MSa Montbrisonnais
2101h08'23''PIGNOL KarineSEFSa Montbrisonnais
2201h08'30''PONCET FrancoisSEM
2301h08'32''LEUCI RemiV2M
2401h08'50''MARRET ArnaudSEM
2501h09'24''MURAT BenjaminSEMLes Scotches Des Monts Du Fore
2601h09'27''JACQUES GaetanSEM
2701h10'02''DECOMBE CyrilSEM
2801h10'38''PIGNOL SylvieV2FSa Montbrisonnais
2901h10'52''DURIF FlorentSEM
3001h11'01''GUYOT DominiqueV1M
3101h11'10''CHOPIN RodolpheV1M
3201h11'28''SAMIOTAKIS SergeV2MSa Montbrisonnais
3301h11'28''COURTIAL YannickV2M
3401h11'35''CHATAIN AntoineSEM
3501h11'36''GERY CorentinSEM
3601h11'37''LACAND YannickSEMSa Montbrisonnais
3701h11'49''DURIS GaelSEM
3801h11'51''LECA PerrineV1FClub Athletique Du Roannais
3901h11'52''LECA RaphaelV1M
4001h12'04''VERDIER MathieuSEM
4101h12'29''FERRATON FranckV1M
4201h13'29''ARNAUD ThibautSEM
4301h13'47''TRICAUD LoicSEM
4401h13'48''VIAL AurelienSEM
4501h13'54''TIXIER GerardV3MSa Thiers
4601h14'10''MALLARD BrunoV1MRc Mably
4701h14'14''VITAL MatthieuSEM
4801h14'23''STOLARZ PaulineSEF
4901h14'24''CHATAGNON RogerV1M
5001h14'28''BOUTARANE FredericV1MRunning Club De Mably
5101h14'37''GUILLOT ChristianV2M
5201h15'14''PERICCI LionelSEM
5301h15'25''PINTO GeorgesV1MSa Montbrisonnais
5401h15'30''TARQUINI PierreV2M
5501h15'34''LUMINET CatherineV1FRunning Club Mably
5601h15'41''CELLIER ThibautESMLa Rivatiere
5701h15'45''PERRAUD CarolineV1FSa Montbrisonnais
5801h15'45''TEYSSIER Jean-philippeV2MS A Montbrison
5901h15'45''PASSEL PhilippeV1MSa Montbrisonnais
6001h16'00''DELANGLE NicolasSEM
6101h16'06''GUILLOT GilV2MChukids42
6201h16'22''MAISSE RemiSEM
6301h16'23''DEL CAMPO SimonSEM
6401h16'49''DELAPLACE SamuelV1M
6501h16'57''SOLEILLANT NicolasSEM
6601h16'59''FRAISE RemiSEM
6701h17'40''CHETTOUH NadiaV1FFoulee Forezienne
6801h17'43''GANDREY CarineSEFSa Montbrisonnais
6901h17'47''GUILLOT Pierre-yvesSEM
7001h17'49''DUBESSET EdouardSEMCaf Montbrison
7101h18'03''DERORY RegisV1M
7201h18'09''HODIN NoelV2M
7301h18'21''BRUEL DamienSEMTriathlon Montbrison
7401h18'26''PERRET MikaelV1M
7501h18'28''DARMET JeremySEM
7601h19'08''VOLDOIRE AnthonySEM
7701h19'16''THELISSON RaphaelSEM
7801h19'35''LEVET AnthonyJUM
7901h19'43''TOURNAIRE MathieuSEM
8001h19'50''BOUCHAND PaulV2M
8101h19'53''DERORY StephaneV1M
8201h20'22''PIGNARD PascalV3MLa Foulee Forezienne
8301h21'02''ETHIEN FredericV1MLa Foulee Forezienne
8401h21'23''BARRIER Pierre ericV1M
8501h21'31''GOURE PatrickV2M
8601h21'43''RIGAUD AnthonySEM
8701h21'48''FAHI EmilieESF
8801h21'57''MATHEVON GuyV3M
8901h21'58''BERNARD ArnaudV1M
9001h22'07''FEDRIGO PascalV1M
9101h22'07''CHAUX MichaelV1M
9201h22'25''MORLEVAT ArmelV1M
9301h22'43''MOREL ChristopheV2M
9401h22'59''TRUNEL AnaisSEFSa Montbrisonnais
9501h23'02''HILAIRE IsabelleSEFTriathlon Montbrison
9601h23'57''SAUVRY LucV2MChukids 42
9701h24'06''JUSTE KatiaSEFSa Montbrisonnais
9801h24'07''JUBAN YvanV1M
9901h24'31''GOUTILLE LouisCAM
10001h24'47''BERCHU MaevaSEF
10101h24'51''DEGACHE DelphineSEF
10201h25'01''CHALLARD ClementSEM
10301h25'02''VERDIER AlexandreSEM
10401h25'15''DELMAS LaurentV1M
10501h25'28''BESSEY RobertV2M
10601h25'39''ROGER PascalV3M
10701h25'43''REY SandrineV1F
10801h25'48''ROCHE MartinSEM
10901h25'51''DESCHAMPS GaelleSEFLes Scotches Des Monts Du Fore
11001h25'52''PONTVIANNE AmandineSEF
11101h25'57''SAUVADE CyrilSEM
11201h26'15''BONNET AnthonyV1M
11301h26'43''ROCHETTE ArnaudSEMUsson Sport Nature
11401h26'45''DEGRUEL FredericSEM
11501h26'47''LACHAT JeromeV1M
11601h27'01''TISSOT RachelV1FSa Montbrisonnais
11701h27'04''BERCOT PascalV1M
11801h27'16''BOUTHEON Jean pphilippeSEM
11901h27'16''ROMERO DavidV1M
12001h27'23''PAROIS LionelV1M
12101h27'23''PLANCHE Jean lucV3M
12201h27'52''VRAY FabienneV1F
12301h27'59''DURAND AlexisSEM
12401h28'01''VIAL AmandineJUF
12501h28'06''DALLAIGRE GeoffroySEM
12601h28'39''SAHUC QuentinESM
12701h28'39''SAHUC CyrilV1M
12801h29'18''RIGOT ChristianV2M
12901h29'22''ARQUILLIERE ChristeleV1F
13001h29'23''DAMAS RichardV1M
13101h29'23''ROCHETTE AlexandreV1M
13201h29'36''BOURGIER AlainV2M
13301h29'38''PONT EricV1M
13401h29'48''TRICHET FannySEF
13501h30'28''MEKBOUL M'hamedV4M
13601h30'31''ARNAUD ValerieV2F
13701h31'03''GORD ChristopheV1M
13801h31'10''CELLE MelanieESF
13901h31'30''MALFOY BrunoV1M
14001h31'32''VALLAS Jean-pierreV1MRunning Club De Mably
14101h31'53''VILLE ClaudineSEF
14201h32'05''PASCAL OlivierV1M
14301h32'13''GRIOT StephaneSEM
14401h32'26''BARBE SarahSEF
14501h32'34''MARCHAND NathalieV1FArts Martiaux Pays Astree
14601h32'35''MAILLET FabriceV1M
14701h32'38''CHARRIN DavidV1M
14801h32'45''BRUYERE CyrilV1M
14901h32'45''BRUYERE CelineV1F
15001h33'30''ORIOL Jean-marieV1M
15101h33'32''BLANC NathalieV1F
15201h34'06''RAULOT BernardV3M
15301h34'21''RAQUIN-CHARNAY SeverineV1F
15401h35'22''DUBOIS ThierryV1M
15501h36'49''BERGER JeanV2M
15601h36'55''MARCON CelineV1FUsson Sport Nature
15701h36'57''BRISSAY RolandV3M
15801h37'19''PERRET StephaneV1M
15901h37'56''FERRATON StephanieV1F
16001h37'59''BALICHARD SarahSEF
16101h38'00''DELORME MarleneSEF
16201h38'25''BERGER ChristineV2F
16301h38'35''EVANGELISTA-BUISSON CecileSEF
16401h38'35''BUISSON SimonSEM
16501h38'40''FOUILLOUSE AgnesV2F
16601h38'40''LE BIVIC MoniqueV3FAsc Saint Barthelemy
16701h38'45''SARRY GwendolineSEF
16801h38'58''RIGAMONTI CatherineV2F
16901h40'10''BONHOMME JocelyneV2F
17001h40'19''HOSTACHY CorinneV2F
17101h41'42''BERNARD PierreV3MFoulee Forezienne
17201h41'45''GEROSSIER AngeliqueV1FFeurs Triathlon
17301h42'37''BERNE PatrickV2MLa Foulee Forezienne*
17401h42'50''OBLETTE CathyV1F
17501h42'57''LE BIVIC OLIVO MaudSEF
17601h44'01''AKROUM RilesV3MOlympique Riorges
17701h49'17''GODZIESKI JessicaSEF
17801h49'18''TEURTRIA NadiaV1F
17901h49'27''SAUVADE CharlotteSEF
18001h49'27''CAYRE ValerieV1F
18101h55'51''PASCAL AnneV1F
18201h55'51''PASCAL NicolasV1M
18301h59'20''BROT LaurentV1M
18401h59'21''BROT FrancoiseSEF
18502h05'14''GUIDICELLI CelineSEFRunning Club De Mably
18602h09'23''REGNIER CarolineSEF
18702h09'24''FAYET GerardV2M
18802h09'24''MARCOUX LoicSEM
18902h09'24''TAILLANDIER MarcV2M
19002h09'24''FORESTIER CharlotteSEF
19102h09'24''BOUJU ElodieSEF
19202h09'24''DUFRESSE AdrienSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran