[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Sept Hameaux - 28 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Sept Hameaux - 28 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Sept Hameaux - 28 km du 15/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h00'27''MONTMEAT FlorianESM
202h01'10''TIREL GuillaumeSEMAccrorun Villepreux
302h02'05''GANDELOT BenoitSEMTeam Outdoor Poli
402h02'57''CARLIER AldericSEM
502h04'57''VIRLICHIE VincentSEM
602h09'03''SUBILEAU DidierV1MRambouillet Sports
702h09'21''LEBRAY DavidV1MXtrem Running Trail
802h10'35''QUETTIER AlexandreSEM
902h11'17''GUILBERT MickaelSEM
1002h12'23''LANGROS UgoESMGa Noisy Le Grand
1102h13'39''VINCENT SebastienSEM
1202h14'41''BOQUET MatthieuSEMTsr78
1302h14'52''FICHANT AlexandreSEM
1402h14'55''MARTINIE LaurentV1MLsc Triathlon
1502h16'38''BRANQUART GeromeSEM
1602h16'58''BAUCHET NicolasV1MYprl St Cyr Triathlon
1702h17'20''LEMONNIER CyrilleV1MLsc Triathlon
1802h18'01''VAILLANT DE GUELIS SebastienSEMRambouillet Sports
1902h18'03''BOSCHERIE VitalV2MS/l Club Athletisme Jeunesse
2002h18'55''MARCUZ JulienSEMMbda Sport Athletisme
2102h20'05''MENUET GuillaumeSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
2202h21'50''DUBRAUD FrancoisSEM
2302h22'19''CLERC FlorianSEMTartiflette
2402h22'46''KARMOUN JaouadSEMAsc Bnpparibas
2502h22'59''MILLET CharlesSEM
2602h23'01''DUPUY MathieuV1MTsr78
2702h23'03''CARLIN CarlosV1MStade Francais
2802h23'11''GOUAN JeromeV1MEntente Sportive Renault
2902h23'12''BORDIER HugoSEM
3002h23'23''BOISHARDY NicolasSEMTeam Trail Explorer
3102h24'36''SAINSOT ThomasSEM
3202h25'15''LAGOUTTE JulienSEMThales Ustr
3302h25'17''PECULIER StephaneV1M
3402h25'28''DURANTON MatthieuV1M
3502h25'50''HAROUTEL AurelienSEM
3602h26'30''SEBIE MaximeSEMSuresnes Passion Athle Maratho
3702h26'37''GOURAUD SebastienSEMEntente Sportive Renault
3802h26'47''MOYRAND TheophileESM
3902h27'06''DENIER OlivierV1MApy Buc
4002h27'23''SALGADO BaptisteSEM
4102h27'33''CAMBOULIVES PierreESM
4202h28'33''BIENVENU GregorySEMLevallois Triathlon
4302h28'55''PITEL CamilleSEMAcbb Triathlon
4402h29'38''SOULET LudovicSEMSifarm
4502h29'38''ROQUES OlivierV1M
4602h29'51''LEBRAY NicolasSEM
4702h30'25''HAMDI FeridV2MClub Athletique Aubergenville
4802h30'28''ATIENZA BernalESM
4902h30'30''FARID AnasSEM
5002h30'34''DUBOIS DavidV1M
5102h31'05''RUPPRECHT BenoitV1MFoulees De St Germain En Laye
5202h31'24''SCHWANDER JulienV1MLevallois Triathlon
5302h32'00''PHILIPPE EricV1MVal D'orge Athletic
5402h32'14''CHATEIL AdrienSEMTeam Dna
5502h32'14''POIRIER MaximeSEM
5602h32'21''HUSKA MathieuSEM
5702h32'35''BOUAZZA PierrickSEMCdba
5802h32'39''DUCROS SilvainV2MFoulees De St Germain En Laye
5902h32'47''RIVOAL-ROUSSEL PatrickV1MClub Athletique Aubergenville
6002h32'53''QUILLE NicolasSEM
6102h33'00''BELLANGER Jean-lucV1M
6202h33'09''BRIARD OlivierV1MAsr Trail 78
6302h33'41''GUILLARD PaulSEM
6402h33'42''POMPIDOR Jean-baptisteV1M
6502h33'50''ANTHOINE PascalV1M
6602h33'59''GARIOUD PatrickV2MEntente Sportive Renault
6702h34'09''WANTZ AntoineESMPonts Et Chaussees
6802h34'10''JOURGET TanguySEMLevallois Triathlon
6902h34'12''BERDIN FredericV1M
7002h34'17''POULENARD BrunoV1MAszap
7102h34'23''BRIFFARD GregorySEMRambouillet Sports Athletisme
7202h34'50''PINARD Jean-marcV1M
7302h35'38''PERRIN AntoineSEMJose Mythe Team
7402h35'40''LECRAS GaetanSEMXtrem Running Trail
7502h35'49''MARANT LouisSEM
7602h35'51''GRAFFIN MatthieuSEMTeam Trail Explorer
7702h35'58''RIO Jean-pierreV1MDirect-energie
7802h36'59''PELCA GuillaumeSEM
7902h37'14''BONNIVARD Jean-sebastienV1MEntente Sportive Renault
8002h37'15''VIERTEL FranckV1M
8102h37'28''VICLIN GaelSEMFamille
8202h37'33''ARSICAULT AntonyV1M
8302h37'51''MONTEIL RaphaelESM
8402h38'07''DE ALMEIDA ManuelV1M
8502h38'12''KOUAME AKA PascalV1M
8602h38'14''BADIER RaphaelV1MTuvb
8702h38'54''MEREAUX ChristopheV1M
8802h39'33''PAULOIN ThierrySEM
8902h39'35''PROU ChristopheSEMAsc Vitry
9002h39'39''DRAY PascalV2MAs Nokia France
9102h39'48''LERAULT MartinSEM
9202h39'54''BOUCHARD BastienSEM
9302h39'56''SANTOS RichardSEMBref Je Fais Du Trail
9402h40'15''KOUAME AKA ThomasSEM
9502h40'25''PIERRE DidierV2M
9602h40'27''PASQUET MichelV1MCa Mantes La Ville
9702h40'32''PATRON DavidV1M
9802h40'35''BOUTRY JeromeV1M
9902h40'41''THOMAS Jean-lucV1M
10002h41'01''LACOCHE CedricSEM
10102h41'06''LASBLEIZ JulienSEM
10202h41'07''PORET BenoitV1M
10302h41'14''RENON PascalV1MEntente Sportive Renault
10402h41'20''PAUL EtienneSEMLes Coureurs Du Dimanche Matin
10502h41'47''HEURTAULT LudovicSEMCe Airbus Elancourt
10602h41'49''LE GUILLOU JulienSEMNaturvan
10702h42'00''MARCHADOUR Pierre alainSEMAsm-bouygues
10802h42'22''ROBIN DominiqueV2M
10902h42'57''BOST OlivierSEMEntente Sportive Renault
11002h43'10''BENREKIA YouriV1M
11102h43'13''TAURIN LaurentV2MTeam Trail Explorer
11202h43'16''LEGRAND RomainSEMCloc Acheres
11302h43'18''LANGEVIN HerveV2MCloc Acheres
11402h43'44''DESMET RemiSEM
11502h43'44''DE MASSOL AugustinSEM
11602h43'47''CANINI CyrilV1MLes Passpartout Trailers Du Jo
11702h44'21''FLOTTES MathieuSEM
11802h44'23''MARIE AlexandreV1MTeam Trail Explorer
11902h44'40''BEIS AntoineSEM
12002h44'44''VERRIER JosephSEM
12102h45'29''AUMONT GuenoleSEM
12202h45'30''POINTURIER FabienV1MAthletic Club Arpajonais
12302h45'32''RAOUX OlivierSEM
12402h45'33''MOURET PierreSEM
12502h45'36''VITOUR CorentinESM
12602h45'41''MOREL JonasSEM
12702h45'41''DAUDE StephaneV1MRambouillet Sports
12802h45'50''TRANCART StephaneV1MAaee Epernon
12902h46'11''DURAND YvanV2M
13002h46'27''MULLER GillesV3MAthletic Club Arpajonais
13102h46'28''BOUDARD PhilippeV1MAsc Bnp Paribas Paris
13202h46'31''LATSCH AmelieSEF
13302h46'33''POIRIER MichaelV1MAcbb Triathlon
13402h46'53''BOUTEILLER YannicV2MAscc Rambouillet Olympique
13502h46'57''MOREL JulienSEM
13602h46'57''JEGU CorentinSEMEntente Sportive Renault
13702h46'57''BOUILLOUX HeleneSEF
13802h47'06''CULLIN JeromeV1M
13902h47'11''FRABOULET JeromeSEM
14002h47'12''GENCE DenisSEMDashlane
14102h47'30''ISZRAELEWICZ SamuelV1M
14202h48'34''MORNAY PhilippeV2M
14302h48'58''DAVAL CyrilV1MCe Airbus Elancourt
14402h49'06''DAGUET JulienSEMYprl St Cyr Triathlon
14502h49'09''DROUIN LaurentV1MAs Banque De France
14602h49'16''LEGER LucV2M
14702h49'22''DRONIOU YannV1M
14802h49'27''DUFRESNE Jean francoisV3M
14902h50'12''GARNIER FredericSEM
15002h50'39''ESMA ChristopheV1MEntente Sportive Renault
15102h50'50''DOUVILLE EricV1MApy Buc
15202h50'55''FELIX MatthieuSEM
15302h51'17''DESVERONNIERES SebastienV1MAthletisme Promotion Yvelines
15402h51'21''SCHWYTER PhilippeV2MTeam Trail Explorer
15502h51'47''MATHIEU BrunoV2M
15602h51'47''TOURNAND LoupV2M
15702h51'57''ANTIGNY FabriceSEM
15802h51'57''VIAU ChristianV1MEntente Sportive Renault
15902h52'00''PAUL YoannV1M
16002h52'02''ESPERN BertrandV1M
16102h52'09''JOUANNO LaurenceV1F
16202h52'17''GIRARDEAU ChristopheV1MTsr78
16302h52'44''ALABERGERE ClementSEM
16402h52'46''TRELET LaurentV2M
16502h52'48''PRUNIER-PETIT Jean-marcV1MCclm
16602h52'51''BROCHARD LaurentV1M
16702h53'06''BUTSCH OlivierV1MEntente Sportive Renault
16802h53'09''TALBOT Jean-marcV1M
16902h53'20''BESSEREAU PaulSEM
17002h53'40''RECHE BrunoV2MAszap
17102h53'49''LAINE ValentinV1M
17202h53'50''SORIN AnthonyV1M
17302h53'50''CHARLES PierreSEM
17402h53'55''GASPARD AlexandreSEMAtchoum
17502h53'59''BOUVIER StephenSEMMasc Saint Cyr L'ecole
17602h54'09''VEILLON PhilippeV2MCurabet
17702h54'11''DEVOT StephaneV1M
17802h54'19''MANAS LiborV1MEntente Sportive Renault
17902h54'20''GONZALEZ LiamESMPonts Et Chaussees
18002h54'25''BOISSAY CedricSEMSagemcom
18102h54'30''ABDELMOULA IsmailSEM
18202h54'35''CACIOPPO NicolasV1M
18302h54'41''DUBOIS JacquesV1MRambouillet Sports
18402h54'43''MOLLET AlexisSEMAcbb Triathlon
18502h54'50''RODRIGUES JeanV2M
18602h55'04''GIRAUD GuillaumeV1M
18702h55'30''HENROT Jean-philippeV1MEntente Sportive Renault
18802h55'45''PICARD NicolasV1M
18902h55'52''MARBOUTY MartialSEM
19002h56'07''CARGOUET StephaneV1M
19102h56'11''PETIT StephaneV2MMarie-claire Petit
19202h56'13''AVEZOU CyrilV1M
19302h56'47''MAIRE ChristopheSEM
19402h57'27''ALTHERR ThierryV2M
19502h57'46''LAISE OlivierV1M
19602h57'52''CARLIER PhilippeV1MAndresy Athletisme
19702h58'04''DAERDEN BernardV3M
19802h58'15''TARACONA JimmyV1M
19902h58'17''TIREL JulienSEM
20002h58'18''MURAT JulienSEM
20102h58'26''LE BOUTEILLER SebastienESMPonts Et Chaussees
20202h58'35''ALBESA BrunoV2MRambouillet Sports
20302h58'37''LEREAU EmmanuelSEM
20402h58'38''VANY RomainSEMAscv-fsgt94
20502h58'40''MAQUET HuguesV1M
20602h58'42''COLIN ClementSEM
20702h58'54''GASTEL YoanSEM
20802h59'02''DOARE AnneV2F
20902h59'18''TREHEL NatachaV1FCurabet
21002h59'31''BRENIER RaphaelSEM
21102h59'33''RUAS AnneV1FCivchevreuse
21202h59'44''HUGOT PhilippeSEM
21303h00'02''SENANT GregoireSEM
21403h00'02''CAGIRGAN OmerSEM
21503h00'07''FOGEL AlexisSEMDashlane
21603h00'07''GAUDEUL MyriamV1F
21703h00'17''GALERON PatriceSEMOxygene Psa
21803h00'37''GUILLORY ThomasSEMDashlane
21903h00'44''WILLIAM JohannV1M
22003h00'45''CARRET Jean-marieSEMLes Calzone
22103h00'54''UHLINGER JeromeV1MEntente Sportive Renault
22203h00'56''VINCENT PaulSEMLes Calzone
22303h01'09''EGERMANN PhilippeSEMEntente Sportive Renault
22403h01'14''OUVRARD EmmanuelV1M
22503h01'48''ROWE FlorenceV2FEntente Sportive Renault
22603h01'55''HEURTEL JulienSEMAcbb Triathlon
22703h02'01''LOEVENBRUCK NicolasSEMLoevenbruck
22803h02'19''FRAS PascalV2M
22903h02'28''GOURDON ChristopheV1M
23003h02'52''CHARVERIAT GregoireSEMLes Calzone
23103h03'13''MARRAUD NicolasV1MUs Natixis
23203h03'19''GRASSOT GregorySEM
23303h03'21''FOUBERT BenoitSEMEntente Sportive Renault
23403h03'24''KERLOCH VincentV1MCnsqy Triathlon
23503h03'32''ROMANI NicolasSEMEntente Sportive Renault
23603h03'32''TREHEL Marc olivierV1MCurabet
23703h03'37''CLAVEL NorbertSEM
23803h03'45''WAGNER ErwanV1M
23903h03'45''DOUAY MartialV1M
24003h03'55''MUNOZ JoseV1MFoulees De St Germain En Laye
24103h04'02''TUAL ThomasSEM
24203h04'02''HOLLANDE LucV2MLevallois Triathlon
24303h04'03''MOUTON FrancoisSEM
24403h04'06''HARDOUIN RegisV2M
24503h04'10''PENOT FranckV2M
24603h04'12''VERNIER RomaricSEM
24703h04'12''VIGNERON FabriceV1M
24803h04'20''TOILLON EmmanuelSEM
24903h04'21''LEONCE DidierV2MAscea-saclay
25003h04'47''MARIN ThierryV1M
25103h05'02''DANDURAND NicolasSEMStadium Montigny Athletic Club
25203h05'02''ELIOT SolveigV1FMasc Saint Cyr L'ecole
25303h05'05''MOUCHE BenjaminSEM
25403h05'06''COSNEAU OlivierV1M
25503h05'07''ROY Pierre-yvesV1MCe Airbus Elancourt
25603h05'13''GRIFFAIS AmadourSEMDashlane
25703h05'18''BOUDIN Jean-francoisV1MBoudin
25803h05'20''JAMAIS ThierryV2M
25903h05'54''PIRON FabienSEM
26003h06'14''DESCHAMPS BenoitV2MCe Airbus Elancourt
26103h06'25''LE GALL DavidV1M
26203h06'31''SAVARIN IsabelleV1FLe Souffle D'orgerus
26303h06'33''MAVIER PierreSEMLevallois Triathlon
26403h06'34''CIRILLO OlivierV1M
26503h06'36''FRON MihaelaSEF
26603h06'50''CRETIN HenriSEM
26703h06'50''EYMA TristanSEMAtchoum
26803h06'53''CAILLET BrunoV1M
26903h06'57''LOUP FabienV1M
27003h06'59''MIGNARD AlexisSEM
27103h07'01''MENUT DidierSEMAscea-saclay
27203h07'06''CATHALO EmmanuelV1M
27303h07'11''PAYEN NjoudV1FPointreau
27403h07'13''BAILLEUL ArthurSEM
27503h07'17''MANDART ClaudeV2M
27603h07'17''TERTRAIS MarianneV1F
27703h07'18''DEPRETZ CatherineV2F
27803h07'25''LEMONNIER CamilleSEFMasc Saint Cyr L'ecole
27903h07'30''MAYET BenoitSEM
28003h07'32''BORDIER FrancoisSEMEntente Sportive Renault
28103h07'34''MOSER CyrilSEMMany For Bailly
28203h07'37''GERARD SophieSEFMany For Bailly
28303h07'50''AUTIE NoelV2M
28403h08'13''SAUGEY MathiasV1MEntente Sportive Renault
28503h08'21''PREVOST Jean-marcV2MRambouillet Sports
28603h08'21''ZENI-GUIDO BertrandV2MRambouillet Sports
28703h08'33''CADRANEL BenjaminSEMTtr
28803h08'47''POUTIER JamesV1MTeam Montreuil Versailles
28903h08'47''WINCKEL AntoineV1M
29003h08'54''BOURLET JamesV1MAs Marcoussis
29103h08'55''LE GOFF YvonV1MEss Sucy Athletisme
29203h08'55''PLEYBER GaetanSEM
29303h09'02''DUVAL Jean-claudeV2MRunning Et Marathon De Bois D
29403h09'18''THONNARD Marie-heleneV1FAsa
29503h09'23''MORVAN YannickV2M
29603h09'45''MICHAUD EricV1M
29703h09'47''HOUILLON Jean-marieV2MTsr78
29803h10'16''CHARVAT JfV1M
29903h10'32''LEMPEREUR RoseV1FLempereur Castelli
30003h10'33''BERNARD EricV1M
30103h10'38''BERTAIL DamienSEM
30203h10'39''BERNARD ClementSEM
30303h10'43''LESCLAUZE FrancoisSEM
30403h10'45''VITOUR DamienV1M
30503h11'01''CORDEAU FabriceV1M
30603h11'15''HENGER ChristopheV1MAsap
30703h11'23''JORDANY FranckV1M
30803h11'34''MERLIN ChristopheV1MEntente Sportive Renault
30903h11'41''MOREL SylvainV2M
31003h11'43''VIRLICHIE Jean-louisV3MCivchevreuse
31103h11'43''COLLARD DelphineSEFCollard
31203h11'43''COLLARD CharleneESFCollard
31303h12'00''TINJUS Jean-jacquesV1M
31403h12'00''DENUC AliceSEFTeam Trail Explorer
31503h12'40''DESROCHE SebastienSEM
31603h12'49''BOISDRON CelineSEFMasc Saint Cyr L'ecole
31703h13'28''HURBOURG PascalV2MXrun Club
31803h13'40''DUBOIS EmmanuelV1M
31903h13'57''FRISON FredericV2M
32003h14'08''HARROIS LudovicV1M
32103h14'13''SASSIER PhillipeV1MAscea-saclay
32203h14'23''FRELOT RomainSEM
32303h14'28''BORDONNE DavidSEM
32403h14'30''MONTAGNON ThomasSEM
32503h14'41''PESCHE LudovicSEMEa Saint Quentin Yvelines
32603h14'49''VEROT DidierV1M
32703h15'15''GERMAIN BernardV1MCsa Jayat
32803h15'16''VALQUE ChristelleSEF
32903h15'22''FRENETTE ThierryV2M
33003h15'33''BEN RiadSEMTerre De Running Puteaux
33103h15'35''DEMANGE CorentinSEM
33203h15'38''DEMANGE LucasSEM
33303h15'50''GALLET FranckV1M
33403h16'01''EMERY MatthieuSEMLes Calzone
33503h16'09''VIGNERON MorganeV1FWirtzler
33603h16'13''FERRERO JeremySEMAsc Bnp Paribas Paris
33703h16'14''CAJOLY EricV1M
33803h16'19''LE COUILLARD ALBAN AlbanSEM
33903h16'29''AUBE MaximeSEM
34003h16'33''FOUBERT PhilippeV1M
34103h16'36''CIVIALE DanielV2MPsuc Athletisme Orsay
34203h16'37''ROUSSEAU ThierryV1MEntente Sportive Renault
34303h16'38''NGUYEN AlainV2MEntente Sportive Renault
34403h17'03''LEAL BrunoV1M
34503h17'08''MARTINEAU JulieSEF
34603h17'26''GERMAIN ArnaudV1MEntente Sportive Renault
34703h17'28''PIOU FlorianV1M
34803h17'34''AVEZOU VirginieV1FCloc Acheres
34903h17'35''ROBIC LaurentV2MSo Houilles
35003h17'41''BEGUIN QuentinSEM
35103h17'45''ETIENNE MarcSEM
35203h18'14''BOIRON LaurentV1M
35303h18'27''COLLIOT BertrandSEM
35403h18'30''VALLES PabloSEM
35503h18'37''CASTEIGNAU YannV2M
35603h18'42''CARLIER NicolasV2M
35703h18'45''FEBVIN BenjaminSEM
35803h18'45''FEBVIN ThibautSEM
35903h19'03''SAUTIER SylvainV1M
36003h19'10''EOCHE-DUVAL StephaneV1M
36103h19'26''SALEK Jean-christopheV2M
36203h19'48''CHEVALIER YvesV3MCivchevreuse
36303h19'56''NICOLOSI SylvainSEM
36403h19'58''GOBINET GallienSEM
36503h20'05''DELABROSSE PhilippeV2MCapsectionge
36603h20'10''GROELL NicolasV1M
36703h20'14''AUGEREAU SylvainSEM
36803h20'23''BERTHET ClaudeV1M
36903h20'30''KERBAUL BrunoV2MBkct 28
37003h20'30''TERMEAU CedricV1MBkct 28
37103h20'31''QUETTIER PaulineSEF
37203h20'40''DUBOIS AntoineSEMMarchand
37303h20'48''ZWICKERT VincentV2MUs Natixis
37403h21'29''PALOMAR LoicSEM
37503h21'38''SCHAKER StephaneV2M
37603h21'39''GRUCHY DominiqueSEM
37703h21'58''VINCENT PatrickV2MEntente Sportive Renault
37803h21'59''SAILLARD PatrickV2MEntente Sportive Renault
37903h22'13''CORBEL ThierryV1M
38003h22'17''GASPARD StephanieV1FAlternature 3r
38103h22'19''CAMUS PascalV2M
38203h22'23''BOUCHER OlivierV1MStadium Montigny Athletic Club
38303h22'30''RABASSE OlivierV1M
38403h22'32''DE SURY StanV1MSury
38503h22'33''DE SURY AurelieV1FSury
38603h22'35''LEPERE JonathanSEM
38703h22'54''FELTEN QuentinSEM
38803h22'56''JEDELE Jean-michelV2M
38903h22'56''MICHEL AlexisSEMLes Calzone
39003h22'57''DAUBANES StephaneV2M
39103h23'09''CAMUS DenisSEM
39203h23'17''WAGREZ Pierre-charlesV1MWavestone
39303h23'21''ROUVROY FredericV2M
39403h23'22''POINTREAU ChristelleV1FPointreau
39503h23'24''LANDEL AntoineSEM
39603h23'28''TURBELIN CecileSEFLevallois Triathlon
39703h23'29''LE PREVOT LoicV1M
39803h23'49''PIERRE FloranSEMTsr78
39903h24'03''MASSINON OlivierSEM
40003h24'13''VAYLET LaurentSEM
40103h24'43''FUSTEC MaximeSEM
40203h24'44''BEURKDJIAN PatriceV1M
40303h24'55''LE BRAS EricV2M
40403h25'39''BLANQUART EmmanuelleV1FLevallois Triathlon
40503h25'49''TASSIN StephanieV1F
40603h26'03''BLONDEAU MatthieuSEM
40703h26'04''BERARD KarlV2M
40803h26'06''PUTHOD FredericV1MTrail L'ancien
40903h26'12''LE ROUSSEAU YannV2M
41003h26'33''SZTEJNBERG EricV2MTeam Cricri
41103h26'41''LEFORT HerveV2MLicence Fftri Individuelle
41203h27'30''SAUNIER JulienSEM
41303h27'37''BOUGUYON RonanV2M
41403h27'49''BERTHEAU FernandV2M
41503h28'16''NICOLAS PascalV2M
41603h28'29''SAUVEUR AlainV2MAsa
41703h28'35''STRUB JeremySEM
41803h28'49''WIRTZLER FabriceV1MWirtzler
41903h28'53''MAGUIN LaurentV2MStadium Montigny Athletic Club
42003h29'06''JILET JoelV2M
42103h29'21''KUKLA OlivierV2M
42203h29'40''AUVRE FredericV1M
42303h29'46''GARDETTE PatrickV2M
42403h29'59''FERHANI IdirSEMAscea-saclay
42503h30'18''SIMON JeanSEM
42603h30'18''APERCE LucieSEF
42703h30'55''THEVENEAU VirginieV1FNatixis
42803h30'56''ABBOTT AxelSEMAs Communaux De Vitry
42903h31'08''BARILLEAU CamilleSEF
43003h31'24''BERI AlexandreSEM
43103h31'44''KUNA EricV2M
43203h31'54''PLASSE RichardV1MCourbevoie Triathlon
43303h31'55''RAUMEL ScheherazadeV1FDomont Athletisme
43403h31'55''GENOIS MickaelV1MMacadam And Trail
43503h32'09''POLIN YoannSEM
43603h32'45''FONTAINE ArnaudV1M
43703h33'16''GOUSY AudreySEF
43803h33'58''SCOUBART EmmanuelleV1F
43903h34'01''PLAIS StephaneV1M
44003h34'18''LEMPEREUR FranckV1MLempereur Castelli
44103h34'18''MARTINEZ AlexandreV2MEntente Sportive Renault
44203h34'48''MICHAL VincentV1M
44303h34'51''KUCHINSKI StanislasV1MPoulette Et Poulette
44403h34'51''KUCHINSKI CaroleV1FPoulette Et Poulette
44503h35'09''HANNEBIQUE GregorySEM
44603h35'28''LEMONNIER PhilippeV2MMasc Saint Cyr L'ecole
44703h35'45''BRUNAUX ThomasSEM
44803h35'48''CORBEAU Jean baptisteSEM
44903h36'14''DIRAISON FredericV1M
45003h36'39''LE DANVIC RegineV2FAszap
45103h36'42''VIGNAIS FredericV2M
45203h36'44''BACHELARD BrunoV2MAszap
45303h36'48''CHARTIER FrancoisSEM
45403h37'16''GRENIER CelineV1FCivchevreuse
45503h37'25''TURQUIN SebastienSEM
45603h37'48''DELPORTE StephaneV1M
45703h37'48''PAPEIL LALANDE AurelieSEF
45803h38'16''PHILIS AntoineSEM
45903h38'37''PRIANON JonathanSEM
46003h39'22''THOMAS AlexandreV1M
46103h40'17''ORLIAC LaurentV2M
46203h40'17''RIBAUTE GeoffroyV1M
46303h40'39''RIDARD YannickV1M
46403h41'34''CHEMIN GuillaumeV1MBref Je Fais Du Trail
46503h41'47''RABUT EmmanuelV2M
46603h41'47''MAGNERON XavierV2M
46703h42'12''SEBILLOT LaurentV1M
46803h42'55''MAQUART SylvainSEM
46903h43'49''FONTANA GIUSTI GiovanniV2M
47003h44'01''MARCEAU FlorenceSEF
47103h44'01''GULDNER PaulineSEFCs Ternes Paris Ouest
47203h44'11''VALODE VirginieV1F
47303h44'46''REYBEL RaphaelV2M
47403h44'52''CHENEVIERE LaurenceV1FBondoufle Ac
47503h44'55''ARGUAIROLLES FlorianSEM
47603h45'16''GOUACHON GillesSEM
47703h45'24''MARCHAND CharlotteSEFMarchand
47803h45'37''FRANCOIS SebastienSEM
47903h46'08''LEMELLE Jean-marieV2MGag Gif
48003h46'09''DEVOS Jean marieV2MGag
48103h46'12''MAO DavySEM
48203h46'22''BERLY SebastienSEM
48303h48'27''PFEUTY VeroniqueSEF
48403h48'27''BERARD SabineV2FAscea-saclay
48503h48'27''REGNAUD SylvieV2FAscea-saclay
48603h48'40''PANLOUP BorisSEMPanloup-herman
48703h48'40''HERMAN JulieSEFPanloup-herman
48803h49'41''BLANC Jean francoisV2MAscea-saclay
48903h49'42''LHENAFF YannickSEM
49003h49'42''PERRET PaulineSEF
49103h50'19''LEMONNIER LaurentV2M
49203h50'26''JANNIER VincentV1M
49303h53'35''PEYREGNE RemiV1MUstr
49403h54'01''GENDRE CedricV1MMasc Saint Cyr L'ecole
49503h54'05''CARON RichardV1M
49603h54'14''PARIS AurianneSEFCao Triathlon
49703h55'12''GAUSSE Jean-pierreV2MAszap
49803h55'12''REMOND MauricetteV3FAszap
49903h57'09''MIFSUD LorianeSEF
50003h57'09''CHRISTMANN Jean-philippeSEM
50103h57'18''GUYOT Jean lucV2MAscea-saclay
50203h57'41''FEVRY BernardV2MTrails Et Traditions
50303h59'05''RAULT DenisV2M
50404h01'52''HARROIS JeremySEM
50504h03'58''PELTIER ThomasV1MAsc Bnp Paribas Paris
50604h04'57''ATALLAH FabriceSEMHilti
50704h07'17''LE BON SebastienV1M
50804h09'23''COULMEAU JulienV1M
50904h12'27''DELISLE YannickV1M
51004h14'12''PIERRE Jean philippeV2M
51104h14'33''BAUDOIN RaymondV4MAs Museum
51204h14'35''NOUY EstelleV1FAscea-saclay
51304h16'04''CHOUDHOURY AnshumanSEMAscea-saclay
51404h16'29''FOUQUEREAU SylvieV2F
51504h17'35''ALVAREZ FabienSEM
51604h21'34''DAGUENET EricV1M
51704h22'44''PORTIER PhilippeV2MAlternature 3r
51804h29'39''FONTAINE VirginieSEFLes Fonfon
51904h29'40''FONTAINE NicolasV1MLes Fonfon
52004h31'09''MAISONNEUVE EricV1M
52104h31'11''MAISONNEUVE JadeESF
52204h31'11''MAISONNEUVE PascalV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran