[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Caroux - 18 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Caroux - 18 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Caroux - 18 km du 16/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'38''RABAT MichelSEMSPORTIVA BOJOS
202h03'50''ROY YoannSEMALES CEVENNES ATHLETISME
302h07'03''JORISSEN AbelSEMLEZARMAN
402h10'46''HARATYK AntoineSEMTRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE
502h10'51''LABIT LaurentV1MCASTRES
602h11'05''JEANNE HugoESMCOLOMBIERES SUR ORB
702h14'29''AYRAL LoïcESMMILLAU
802h18'34''PUECH SébastienSEMLES HOUCHES
902h19'19''GROY EricV2MNARBONNE
1002h21'08''INIGUEZ CédricSEMBESSAN
1102h22'15''PARRA SébastienSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1202h24'19''KERDELLANT ElvenSEMBREIZH CLIMBER
1302h24'19''PENLAE YannickSEMBREIZH CLIMBER
1402h26'07''ROUSSET JonathanSEMBCAM
1502h26'43''GALINIER GuillaumeV1MGALOPINS BRASSAGAIS /EASYSPORT
1602h26'52''MAURIN BertrandSEMSAINT FELIX DE LODEZ
1702h27'06''BOISSEZON ValentinESMHEREPIAN
1802h27'19''ALPHONSINE MickaëlSEMBOUJAN SUR LIBRON
1902h27'40''DJEBLI NassimSEMSAINT ANDRE DE SANGONIS
2002h28'24''JULIE FlorentV1MSAINT AMANS VALTORET
2102h28'53''PASTUREL RomainSEMTEAM CAMRES ROUGIER
2202h29'08''LANGON XavierV1MLUNEL
2302h29'09''COLLET FabriceV2MVIEUSSAN
2402h29'15''SAVARY ClémentV1MRACING CLUB MOUFLON
2502h29'24''FLINCH Jean-MarcV2MTEMPS COURSE BCAM
2602h31'44''CAMPAGNARO SébastienSEMEASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS
2702h32'46''WAGENHEIM LaurentSEMCASTRIES RUNNING CLUB
2802h32'51''OUCHENE ClaudeV1MCHAMONIX
2902h32'52''CAILLAUD VirginieSEFSTADE RODEZ ATHLETISME
3002h33'42''FERHAT NicolasSEMLABASTIDE ROUAIROUX
3102h34'05''QUINCY PhilppeV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
3202h34'36''HOOGEBOOM DavidV1MTAILL'AVENTURE
3302h34'51''SANCHEZ ThomasSEMARMISSAN
3402h34'55''RIME DidierSEMMONTAGNE ATTITUDE, CARNE TEAM
3502h35'20''MOLINIER GuillaumeSEMLATTES
3602h35'43''NEGRE JulienSEMCOURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE
3702h35'44''MARTY AnthonySEMEASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS
3802h35'56''GALAND BenoitSEMTEAM ERREA - GALOPINS BRASSAGAIS
3902h36'14''CABANES HervéV1MLAMALOU LES BAINS
4002h36'33''MARTINEZ Jean-PhilippeV2MLES SALTARECS
4102h37'24''FABIANI FrançoisSEMCAROUX X TRAIL
4202h37'56''AZAIS JulienSEMMIREPEISSET
4302h38'32''VIDAL HuguesSEMSA MONTROUGE PARIS 12
4402h38'51''RANDON DavidSEMTEAM CAMRES ROUGIER
4502h39'13''CLARE DaveV1MTEAM BARBINENKA
4602h39'26''ROUSSELET SophieSEFLYON
4702h39'49''PRIVAT SylvainV1MCASTRIES RUNNING CLUB
4802h40'05''CARAYON FrédéricV1MCAZOULS LES BEZIERS
4902h41'00''REMOND NoukSEMRENARDS DE CARAVETTE ELCEKA KARTING
5002h43'12''DUQUOC YannSEMLEZITRAIL 34
5102h43'43''FARINAU ChristopheSEMASPH
5202h43'48''COHET MaximeSEMPIERRELATTE
5302h45'18''DEHOUCK JulieSEFCAROUX X TRAIL
5402h45'36''ANINAT ArmandESM
5502h47'22''MAERTEN JulienSEMLUNEL
5602h47'53''MOROZAN RobertV1MTAM MONTADY
5702h48'11''FLORES Jean-MarcV2MMENTALOS CAZOULS LES BEZIERS
5802h49'13''CAUMES FrançoisV2MSPIRIDON CLUB NATURE LODEVOIS
5902h49'13''RAVAILLE DidierV1MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
6002h49'32''ARIBAUD BaptisteSEMLES BISONS
6102h49'43''DUSSOUILLEZ ElieSEMBESANCON
6202h50'02''CHIONO JulienSEMLES RENARDS DE CARAVETTE
6302h50'16''FERNANDEZ BernardV2MCAROUX X TRAIL ELECTRON LIBRE
6402h50'22''OLIVES RémySEMNARBONNE
6502h51'35''GALINIER CédricSEMGALOPINS BRASSAGAIS EASYSPORT
6602h51'55''VAUTHIER NicolasSEMPUISSALICON
6702h52'01''PORTALIER PatrickV1MCOURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE
6802h52'02''DIRAISON MikaëlV2MPREMIAN
6902h52'22''SIGE AdrienSEMSAINT PONS DE THOMIERES
7002h52'42''CATALA GuillaumeSEMBEDARIEUX COURSE NATURE
7102h52'52''ROCHER SébastienSEMMAGUELONE JOGGING
7202h53'06''BARTHE MaxenceSEMJOVIGNY
7302h53'09''BANON XavierSEMFAUGERES
7402h54'02''MOROZAN FlavieV1FTAM MONTADY
7502h54'24''MARTIN AymericSEMAIGUES MORTES
7602h54'33''PARAJUA DamienSEMCAROUX X TRAIL
7702h54'37''QUINTARD MarineSEFSTADE RODEZ ATHLETISME
7802h54'39''MUY AnaïsSEFAIGUEFONDE
7902h55'34''CALMELS OlivierV1MPUISSALICON
8002h56'01''PIBAROT Jean-PierreV1MVENDRES
8102h56'12''ALRIC TomV2MAC SAINT AFFRIQUE
8202h56'40''THEURIOT MarcSEMMONTPELLIER
8302h56'51''ALVES StéphaneV1MBESSAN SPORT NATURE
8402h57'01''CALLENS JulienSEMOLYMPIQUE DE SALIES
8502h57'08''RIBOULET CédricV1MCAP MELGUEIL
8602h57'08''TIXIER ValérieV1FTEAM X BIONIC / TEMPS COURSE
8702h57'45''ROUX RichardV3MLES RENARDS DE CARAVETTE
8802h58'20''LE GOFF DavidV1MGIGNAC
8902h59'16''CHAVAIN NicolasV1MTEAM JM FLINCH ACP AGDE
9002h59'41''LAVENTURE SylvioSEMMONTPELLIER
9102h59'55''DELON ClémentSEMBEZIERS
9202h59'56''AIGLE BastienSEMBEZIERS
9303h00'15''DUMAS SébastienSEMBEZIERS
9403h00'26''NOUZERAN JulienSEMSAINT MARTIN DE LONDRE
9503h00'30''FABRIER LoïcSEMSAINT BRES
9603h00'41''POTHERET MathieuSEMBEDARIEUX COURSE NATURE
9703h00'58''GIBAUD AlainV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
9803h01'02''PAPET ClémentSEMSAIX
9903h01'06''FRANCESKIN NicolasSEMADISSAN
10003h01'47''BARTHES AdrienESMENDURANCE SHOP MILLAU / ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
10103h02'03''BOUNIOL Jean-LouisV1MBEDARIEUX
10203h02'57''VANDEWOESTYNE MathieuV1MCRC
10303h03'22''COLOMES FlorentSEMLE BOUSQUET D'ORB
10403h04'18''COT PierreSEMTEAM TRAIL DU ROUGIER
10503h04'52''MASSON OlivierV1MLE PRADAL
10603h04'58''PLAZANET DavidV1MPLAZA TOURS
10703h04'59''MOSCA RobinSEMGIVRY
10803h05'16''MOINS SylvainSEMFASAINT N' LOUD CAGOUILLES TEAM
10903h05'34''BOULACHIN MathildeSEFBEZIERS
11003h05'34''CZARNECKI FranckV1MBEZIERS
11103h05'46''GARCIA AmandineSEFMIREPEISSET
11203h06'02''BRUN GrégorySEMCAROUX X TRAIL
11303h06'14''VARENARD OlivierV1MNARBONNE
11403h08'49''GRANIER EricV2MLOUPS OCCITANS/GENERATION SED
11503h08'50''CULIE ThierryV1MASL COMAU
11603h08'57''BONNET ChristopheSEMLES MARTYS EN COURSE
11703h11'16''CARRION PatrickSEMCAROUX X TRAIL
11803h12'09''FARGUES EmilienSEMBEZIERS
11903h12'40''DORCHY QuentinV1MTEMPLEUVE
12003h12'42''GROY CyrilESMNARBONNE
12103h12'52''BOUSQUET JoëlSEMCESSENON
12203h13'10''ASTIER Jean-PhilippeSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
12303h13'32''RELIAUD YannickSEMGRIMTEAM34
12403h13'37''CROS Jean-MarcV2MAS PIERRE FABRE
12503h13'45''RUBIO RomainSEMROQUEBRUN
12603h13'48''CHASSAGNE FrédéricV2MLES RENARDS DE CARAVETTE
12703h15'02''GIL BenoitSEMBEDARIEUX
12803h15'25''MAISONNAVE EmilienSEMLABASTIDE ROUAIROUX
12903h15'49''JULIA MarcV1MTA MONTADY
13003h15'50''MACIA PascalSEMVENDRES
13103h16'40''PRIVAT NathalieV1FCASTRIES RUNNING CLUB
13203h16'56''DEHUYSSER Jean-LucV2MSTEENVOORDE
13303h17'05''MAZUREK VincentSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
13403h17'18''FABIANI PaulSEMPOULPE RUGBY CLUB
13503h17'23''CABROL Pierre-BenoitSEMBEZIERS
13603h17'36''ALRAN DoryanSEMCAPESTANG
13703h17'47''BRUNIQUEL VincentV1MGAPS
13803h17'53''BARTHE VirginieSEFCASTRES
13903h18'20''BONNEL AuroreSEFTAM MONTADY
14003h18'21''BOSCH MarcelV1MSAUVIAN
14103h18'23''GIUGE ChristopheSEMMONS
14203h18'38''GHIGLIONDA FabienSEMCORNEILHAN
14303h19'37''TAYAC GuillaumeV1MLES MARTYS EN COURSE
14403h19'43''FREMONT YvonSEMAVENE
14503h19'58''GIRARD LionelV1MBALARUC
14603h20'17''LOUIS PascalV2MAS PIERRE FABRE
14703h20'20''BOUSSAGOL ThomasSEMSAINT ANDRE DE SANGONIS
14803h21'01''LASSAUX GrégorySEMLAMALOU LES BAINS
14903h21'14''PAMENE LaurentV1MGIGNAC LA NERTHE
15003h21'16''HAMRAOUI JulienSEMMONTPELLIER
15103h21'18''MILICIA MickaëlSEMSERIGNAN
15203h21'23''ALBAREZ OlivierSEMSURESNES
15303h22'32''MILICIA ChristopherESMCERS
15403h23'28''SALLECROIX-VELA MarionSEFCASTRES
15503h24'24''ROCA ChristopheV2MSPIE ICS
15603h24'34''PAWLACZYK MaxenceESMBIZANET
15703h24'43''COUSTEAU AlexandreSEMTEAM SPARTIATE
15803h24'51''GOUDARD OlivierV2MOP AVIGNON/TEAM CAMELEON
15903h24'54''GAVARRY SophieV1FCLERMONT L'HERAULT
16003h24'57''MICOUD Jean JacquesV2MTA MONTADY
16103h25'22''ARNOLD FranckV1MBEDARIEUX COURSE NATURE
16203h25'27''GRAU JohanSEMSAINT THIBERY
16303h25'30''PERZ OlivierV2MLABRUGUIERE
16403h25'35''COUDERC BorisSEMVENDRES
16503h25'36''PECONTAL Jean-BaptisteSEMMONTAUBAN
16603h25'43''BOUCHUT OlivierSEMPUISSERGUIER
16703h25'47''RAYNAL MichaëlSEMPIGNAN VTT
16803h26'43''MAZA CémentSEMPONT DE L'ARN
16903h27'55''DORSO PhilippeV2MSETE
17003h28'05''SEVERAC VictorSEMBEZIERS
17103h28'40''SOULIE TomCAMCAROUX X TRAIL
17203h29'01''COMBES MatthieuSEMASCA
17303h29'04''SALVI ThierryV1MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
17403h29'10''LE CROSNIER MargoSEFTOULOUSE
17503h29'33''GABORIT BernieSEFMONS LA TRIVALLE
17603h31'18''LEPINE PatriceV2MAS PIERRE FABRE
17703h31'31''MARTINEZ MathieuSEMATHLETIC CLUB NARBONNE MEDITERRANEE
17803h31'39''MARQUIER ChristopheV1MMONTADY
17903h31'52''GIL DominiqueV2FPREMIAN
18003h31'53''VANDEN-BROUCKE NathalieV1FPREMIAN
18103h32'03''ORTEGA EmmanuelSEMBEZIERS
18203h32'11''BELINGAND BlaiseV2MCOUREURS DE FOND DE CASTRES
18303h32'35''LAURET VivianeSEFCLUB ATHLETISME SAINT LOUIS
18403h33'57''ZAFFRAN StéphaneV1MRUEIL MALMAISON
18503h34'07''FERNANDEZ HélèneV1FLES SALTARECS
18603h34'09''BOUNIOL JulietteJUFBEDARIEUX
18703h34'11''AVIGNON PierreV1MLES AIRES
18803h34'26''DE NAYS-CANDAU BertrandSEMPHYSIK PERF
18903h34'33''GRAND MarielleV1FCOURIR ENSEMBLE A GENERAC
19003h34'35''NOEL SandraV1FACSA SAINT AFFRIQUE
19103h34'37''FERNANDEZ ArnaudSEMBEZIERS
19203h34'59''ANDRE MathieuSEMLES RENARDS DE CARAVETTE
19303h35'35''CASAS NicolasSEMGRABELS
19403h36'19''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
19503h36'28''MCGOWAN TonyV1MCROWN ATHLETICS CLUB, ANTSIRABE, MADAGASCAR
19603h36'55''LAPEYRIE MarcV1MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
19703h36'58''LAURAS YannickV1MSAINT CLOUD
19803h37'00''JUANCHICH RomainESMMONS
19903h37'04''PEYRE GuillaumeSEMSERVIAN
20003h37'11''PREMONT FabriceV2MCAMPLONG
20103h37'23''AVILES EricV1MGAILLAC
20203h37'37''BARBADO FrancisV1MMONTDARDIER
20303h37'48''DUBOIS FrançoisV1MPLENEUF VAL ANDRE
20403h38'32''MENNESSON StéphaneV1MSAINT VINCENT D'OLARGUES
20503h38'32''ARNAUD FleurV1FVIEUSSAN
20603h40'23''CAMP AlexandreSEMMONTPELLIER
20703h40'57''CROS BenjaminSEMCEBAZAN
20803h42'23''ALIAGA FrançoisV1MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
20903h42'24''PLANES LaurentV1MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
21003h42'24''RUIZ YannickSEMVIELMUR SUR AGOUT
21103h43'50''MARTIN ThibaultSEMMONS LA TRIVALLE
21203h44'37''MAURY JonathanSEMSAINT ANDRE DE SANGONIS
21303h45'06''MARQUES-DA COSTA JoaoSEMAIGUES MORTES
21403h45'12''SAINT-DENIS FrançoisV2MJOGGING CASTELNAU
21503h46'42''PUJOL JulienSEMCROSSFIT BEZIERS
21603h46'45''REINE MarieSEFMONTADY
21703h47'23''PINASSEAU LydiaSEFFASAINT N' LOUD CAGOUILLES TEAM
21803h47'35''LEGROUX LauraSEFAVENE
21903h48'59''CARO SébastienSEMCEILHES
22003h49'43''GUYON HervéV1METABLES SUR MER
22103h50'11''DELCOURT MarionSEFGRENOBLE
22203h50'15''LEBLANC MichelSEMGRIMTEAM 2017
22303h50'17''SANDAPA DenisSEMMONTPELLIER
22403h50'18''QUINTEIRO PatriceV1MACSA SAINT AFFRIQUE
22503h50'46''BELLUS MarieV2FACSA
22603h51'30''REBOUL LaurentV1MLE BOSC
22703h51'31''BUIXO PatriceV1MSERIGNAN
22803h51'48''GUILHEM CharlotteSEFLES AIRES
22903h52'08''MICOUD MurielV2FTA MONTADY
23003h52'34''BASSAN LaetitiaSEFLESPIGNAN
23103h52'35''LADEN FrançoisV1MLESPIGNAN
23203h52'56''GIL FrédéricV2MPEROLS FOOTING
23303h53'18''MARTY VincentSEMFAUGERES
23403h55'17''REQUENA-YALAOUI ChristineV1FSALTARECS
23503h57'07''MORCILLO XavierSEMFABRE
23603h59'00''MICHON Jean PierreV2MPARIS
23703h59'03''CASTAN Jean-LucV2MHEREPIAN
23803h59'28''ALLIES MarieSEFPOUZOLLES
23903h59'58''POUJOL GrégorySEMHNATUIK FOLIES
24004h00'00''HNATIUK ChristopheSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
24104h00'35''LOISEAU JeanV2MSAINT MAURICE
24204h01'07''MASSON EstherV1FMURVIEL LES BEZIERS
24304h01'08''PETRE ChristopheV1MNARBONNE
24404h02'15''AUSSENAC LaurentV1MPORTIRAGNES
24504h02'22''POUX Jean-FrançoisSEMSAINTE VALIERE
24604h05'00''BELOT ValérieV1FASCO
24704h05'01''VULLIET EtienneV2MSKI CLUB NORDIQUE PAYS ROCHOIS
24804h06'56''LOMONT FrédériqueV1FMILLAU
24904h07'22''OURLIAC MatthieuV1MEMPLEO
25004h07'44''KOUTCHOUK HamidV1MCLERMONT L'HERAULT
25104h09'11''MALLIER LoïcSEMMONS
25204h10'18''BOURY RomainSEMMONS LA TRIVALLE
25304h10'19''BOURY JérémieSEMCOLOMBIERE SUR ORB
25404h10'41''ALLIAUME VéroniqueV1FLA GRANDE MOTTE
25504h10'50''FINART AuréliaSEFGRABELS
25604h10'52''BERNARD CharlieSEMLE CRES
25704h11'04''GIMENEZ CindySEFLIGNAN SUR ORB
25804h13'43''BOUCHARD YannV1MLIORAN SKI ALPINISME
25904h14'34''TREBAOL-CADENAT Marie-NoëlleV2FTAILL'AVENTURE
26004h14'52''GINESTE OlivierV2MCAROUX XTRAIL
26104h25'02''MOUSSAOUI MichelV1MBEDARIEUX
26204h25'04''COLOMBAUD AnaV2FCOUREURS DE PETITE CAMARGUE
26304h25'14''DEJEAN MagaliV1FAS PIERRE FABRE
26404h26'20''MAZZA GeorgesV4MNISSAN LEZ ENSERUNE
26504h33'03''ESTRIC JoëlV2MJUVIGNAC
26604h33'54''GABET GuillaumeSEMSAINT GENIES DE FONTEDIT
26704h35'20''GAILLARD OlivierV1MSALON DE PROVENCE
26804h35'21''BATALLER OliviaSEFBIZANET
26904h36'14''CARON CandiceSEFCASTRES
27004h36'38''ZAFFRAN ArnaudV1MMONTIGNY LE BRETONNEUX
27104h37'42''CASADUSSUS FrédéricV2MPAYRIN
27204h37'43''CAMBON CyrilV1MNARBONNE
27304h39'57''NEY SeverineSEFSAINT PONS DE THOMIERES
27404h42'39''TUMMARELLO RomainSEMMONTADY
27504h42'47''DUVILEX JimmySEMBEDARIEUX
27604h44'19''TRIBOLET CélineSEFFLAWINNE
27704h44'21''LIBION MarcV1MFLAWINNE
27804h44'59''BOUROT DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
27904h45'01''BOUROT KarineV1FCOURIR A MEYREUIL
28004h45'41''NICOLAS DimitrySEMPORTIRAGNES
28104h46'26''LANVIN LudovicV1MBAILLARGUES
28204h46'26''LLAURENSAKHROUF NathalieV2FBAILLARGUES
28304h46'30''ADIB JéromeV1MGRABELS
28404h49'49''PEETERS RaoulV2MBASSENGE
28504h49'50''PEETERS CoralieESFBASSENGE
28605h01'17''MARTIN PabloV3MMAGUELONE JOGGING
28705h03'37''GELY VincentSEMVIEUSSAN
28805h17'18''RACE FlorindaV1FEVA VAUVERT
28905h30'19''LAURET CorinneV1FCLUB ATHLETISME SAINT LOUIS
29005h32'31''ETIENNE CédricSEMCEDRIC
29105h34'56''RADURIAU JulienSEMCARLENCAS ET LEVAS
29205h38'36''CAMMAN Jean-BaptisteSEMPORTIRAGNES
29305h38'37''SEVESTRE JocelynSEMBOUJAN SUR LIBRON
29405h52'07''JOURDAN GuilhemSEMSOUBES
Accueil - Haut de page - Version grand écran