[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Lion - 21.1 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Le Lion - 21.1 km 2017

Voir la fiche de la course : Le Lion - 21.1 km du 24/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'56''TOO Wilson kipronoSEMKenya
201h01'05''KIPTARUS DominicESMKenya
301h01'46''BISETEGN Masresha bereJUMEthiopie
401h01'49''AYEKO NathanSEMOuganda
501h01'55''MUHITIRA FelicienSEMRwanda
601h02'30''KOECH Paul kipsieleSEMKenya
701h04'04''MARU Dagnachew adereESMEthiopie
801h05'59''WELDEGIORGIS Ashenofi mogesSEMEthiopie
901h07'13''NIZIGIYIMANA EzechielSEMBurundi
1001h11'31''BARRAND PierreSEMAsptt Besancon
1101h11'43''ROBIN PhilippeV1MSco Ste-marguerite Marseille
1201h12'27''GOSA Dalila abdulkadJUFSco Ste-marguerite Marseille
1301h12'31''ALTMEYER YoannSEMMba Athletisme
1401h12'33''GEDAMU Gebiyanesh ayelESFSco Ste-marguerite Marseille
1501h12'41''COUPAT VincentSEMMba Athletisme
1601h14'40''HERANNEY MichaelSEM
1701h14'44''MICHAUD AntoineSEMMba Athletisme
1801h15'27''GILLET ArnaudV1MGa Haut-saonois (fc)
1901h15'42''MAL BenoitSEMGa Haut-saonois (fc)
2001h15'50''NOIRJEAN MartialV1MVelo Club Valdahon
2101h15'54''MINOUX CedricV1MPca Colmar
2201h15'57''MEULLE JonathanSEMVal De Gray Marathon
2301h16'42''PRADEAU LucasSEMBrasserie Des Sports
2401h17'00''SOULAS ArnaudSEMAc Chatenois Les Forges
2501h17'05''MALDONADO GuillaumeSEMAles Cevennes Athletisme
2601h17'12''PERNOT SylvainV1MSeppois Le Bas
2701h17'39''BILLOD GregorySEMAc Chatenois Les Forges
2801h17'58''BRUNETTA ArnaudV1MLyon
2901h18'24''ROBERT MathieuSEMAcs Peugeot Citroen
3001h18'38''CARDONER EricV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
3101h18'40''LECHARTIER RomainSEMPmt
3201h18'44''BEURET PhilippeV1MSaignelegier
3301h18'49''BOURGEOIS MarcSEMBeau Petit Chat
3401h18'51''GALLECIER FlorianSEMGe Global Operation
3501h18'52''PIQUARD DavidSEMHindlingen
3601h18'59''MARLIER NathanaelV1MAc Chatenois Les Forges
3701h19'23''DOMANICO BaptisteSEMSa Autun
3801h19'27''PIET JohannSEMTeam Endurance Guigno
3901h19'38''MARIE XavierSEMPerouse
4001h19'43''LACHAT MaximSEMSaignelegier
4101h19'44''VIEY MartialSEMVesoul
4201h20'10''LECOESTER BenoitJUMSaint Remy Les Chevreuse
4301h20'12''GILLOT RomainSEMActbelfort
4401h20'27''HERBULDING GerardV2MMba Athletisme
4501h20'39''JACQUOT-CLAUDE EmilieSEFA. Sarreguemines Sarrebourg A
4601h20'41''HUELOU GwenaelSEMMassy As
4701h20'44''STOVEN FredericV1MSpade Team
4801h20'50''FENDELEUR MickaelSEMTri Lion Belfort
4901h20'52''GHIELMINI CyrilleSEMPasstime
5001h21'22''ZINNI DonatoV1MAvanne Aveney
5101h21'29''COSTE Jean-claudeV2MOrchamps-vennes
5201h21'35''ROMAIN RenaudSEMJoyeux Motieux
5301h21'37''LOEFFEL MathieuV1MEha
5401h21'48''GRISEZ MoustaphaV1MChaux
5501h21'57''ADAM AntoineSEMAdam
5601h22'04''TRENZINI JulienSEMHnfc
5701h22'15''PETRESKI EddySEMEcole De Police
5801h22'25''SURDEZ GillesV1MMontfaucon
5901h22'46''JEANNIN ThierryV2MAucun
6001h22'48''GOETTELMANN PhilippeV1MS/l Athletisme Cernay Et Envir
6101h23'04''DEMMERLE ThierryV1MPca-fcg
6201h23'07''RAVEY AlexandreSEMBelfort
6301h23'08''PRETOT TimSEMAssociation Tout Vite
6401h23'22''GRAFFE BertrandV1MMba Athletisme
6501h23'23''PELTIER AlexandreSEMTri-lion
6601h23'28''TARBY PascalV1MPolice Vesoul
6701h23'39''PORTE Jean-francoisV1MTrial Belfort Marathon
6801h23'46''DURAND AlainV2MGa Haut-saonois (fc)
6901h23'46''PLUSQUELLEC GillesV1MClub De La Defense De Varces T
7001h23'46''DELARUE SebastienV1MUs Toul Athletisme
7101h23'50''PELTIER SylvainV1MBelfort
7201h23'53''CLERC CedricSEMLes Auxons
7301h23'54''LAZZALI NasserV1MLebetain
7401h23'56''BROT DavidV1MMaiche
7501h24'02''REVERON BenoitSEMAc Chatenois Les Forges
7601h24'06''LORIOTTI JoelV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
7701h24'07''JAY DavidV2MCyclo Epenoy
7801h24'09''MARQUES PhilippeV1MGe Unit4080 Gen
7901h24'15''KALK LudovicESMCrehange
8001h24'16''WEICKERT FredericV1MMontbeliard Marathon
8101h24'17''SCHROETER JulienV1MGrimisuat
8201h24'24''JACQUEMARD RegisV1MVesoul
8301h24'24''DREZET ThierryV2MLes Fins
8401h24'28''ORNY StephaneV1MGsbdd Belfort
8501h24'31''MASSON RogerV2MDole Ac
8601h24'46''GOASDUFF YannickV1MBesancon
8701h24'53''DUMONT SebastienSEMS/l Macadam St Vitois
8801h24'59''COUVET ThierryV1MBattenheim
8901h25'03''CLERGET MarcV1MGe Gps
9001h25'03''DE RIOLS DE FOONCLAR PhilippeV1M1er Ra
9101h25'08''DROUOT DavidSEMErhard
9201h25'16''PROFAULT PascalSEMTri Lion Belfort
9301h25'20''PEREY AlexandreSEMFast Guebwiller
9401h25'25''BENEUX NicolasSEMAsptt Besancon
9501h25'25''GARREC SebastienV1MVaivre Et Montoille
9601h25'25''SIMON PascalV2MMba Athletisme
9701h25'32''ERAULT ThomasSEM35 Ri
9801h25'57''ROTH AlainV1MMba Athletisme
9901h25'59''DECROUY BastienSEMFaur'motion
10001h26'02''ILTCHEV DimitriV1MLes Coureurs De L'allain
10101h26'06''KATANCEVIC NicolasSEMClub Bpc Nancy
10201h26'08''GRANDJEAN NicolasSEMHortes
10301h26'17''MENANTEAU TonyV1MChaucenne
10401h26'24''ROGER KevinSEMVellescot
10501h26'32''JACOB BorisV1MPsa
10601h26'32''DIEFFENBACHER VincentV1MGe Unit5826 Renewable Team
10701h26'34''DONCHEZ EricV2MMba Athletisme
10801h26'34''BENHADJEBA SidhamedV1MAvo Valdoie
10901h26'44''BOUZER ThierryV2MAdapei70
11001h26'56''ROUSSEAUX YannV1MPhaffans
11101h27'02''MORAS RaphaelSEMDole Ac
11201h27'03''WIMMER RemiSEMEvette Salbert
11301h27'10''GUILLEN JoseV3MGuillen
11401h27'15''PAGET SebastienSEMAsptt Belfort Trail
11501h27'16''BRUNET CedricSEMEsprels
11601h27'17''DANTZER AdelineSEFS/l Us Thann Athletisme
11701h27'24''GOUX FredericV2MGa Haut-saonois (fc)
11801h27'31''VIEILLE RaphaelV1MLaire
11901h27'31''BALLET PhilippeV1MLuxeuil Athle 70
12001h27'41''MOUGENOT Jean-claudeV3MAsptt Besancon
12101h27'43''ANGUENOT EnriqueSEMAc Anjoutey Bourg
12201h27'46''COLOT LudovicSEM1er Ra
12301h27'49''POULET GaetanSEMBretten
12401h27'50''MAUGENDRE RichardV1MSaint Bresson
12501h28'06''SCHOFFEN LaurentV1MMontbeliard Marathon
12601h28'09''GEOFFROY FrankV1MMasevaux
12701h28'20''JEANCLER RemySEMFootball Club Morteau Montlebo
12801h28'24''MELIN FabriceV1MMba Athletisme
12901h28'28''SCHEPARD PascalV1MSeloncourt
13001h28'34''RIGOLLOT YohannSEMNoidans Les Vesoul
13101h28'41''BIHR FredericV1MS/l Cgf Mulhouse
13201h28'43''LARDAN Albert achilleV1MAstb Besancon
13301h28'47''MATHIEU EmmanuelV1MAstb Besancon
13401h28'48''PAYEN ChristianV2MMba Athletisme
13501h28'48''LOUIS BertrandV1MMeudon Tri
13601h28'50''LICENZIATO FredericV1MChalonvillars
13701h28'52''MENIGOZ DavidV1MHnfc
13801h28'54''HENRY WilliamV2MEpenoy
13901h28'56''FUIN YohannSEMAucun
14001h29'01''BOUHRIZ LamriV2MMba Athletisme
14101h29'06''BAILLY FlorianSEMAucun
14201h29'15''LANGENBRONN Jean-claudeV3MRoppentzwiller
14301h29'16''GAILLOT MickaelSEMMontboillon
14401h29'16''NAVARRO CharlesV2MStade Geneve Athletisme
14501h29'19''MAURICE SebastienSEMSochaux
14601h29'20''PAGET BernardV2MSg Hericourt
14701h29'24''PINOT BenoitV1MLure Macadam
14801h29'26''OBERSON StephaneSEMGrandfontaine
14901h29'27''LAMBOLEZ CedricV1MGiromagny
15001h29'27''PIROLLEY BriceSEMLure
15101h29'27''HUBNER DelphineSEFMarnay
15201h29'28''FORNI JacquesV1MGe Gps
15301h29'31''OUGIER XavierV1MVezelois
15401h29'32''ADAM ChristianV2MUtbm
15501h29'37''AUDEBRAND HerveSEMMontbeliard
15601h29'39''SANDOT EmilieSEFTrilion Belfort
15701h29'42''ZWILLER StephaneV2MPays De Montbeliard Triathlon
15801h29'49''BOUILLARD GuillaumeSEMTrevenans
15901h29'49''MAISONNAVE RemyV2MBelfort Marathon
16001h29'58''LE SylvainV2MEnfants Du Vallon Heri
16101h30'07''GALIMOV RuslanSEMGe Gps
16201h30'27''ROYET LionelV1MMba Athletisme
16301h30'28''KRENN ChristophSEMGe Gps
16401h30'32''LOPEZ EdouardSEMGsbdd Belfort
16501h30'33''ZIMMERMANN EstelleV1FEha Athle Doller
16601h30'36''NAVILLON FredericV1MGe Gps
16701h30'37''NEGRI Jean-jacquesV3MGa Haut-saonois (fc)
16801h30'45''PERSONENI ArnoldSEMLes Fontenelles
16901h30'51''DERMINEUR GillesV1MSainte-genevieve Triathlon
17001h30'54''COZZI StephaneSEMS/l Us Pulversheim Athletisme
17101h30'59''MILLET VincentSEMAsptt Belfort Trail
17201h30'59''BURNEL AdrienSEMClermont Ferrand
17301h31'02''BAIGUE HenriV2MCoulevon
17401h31'05''BENYAHIA MohamedV2MMba Athletisme
17501h31'06''GUTHMANN DanielV2MRiedisheim
17601h31'10''JEANNE BeatriceV1MBelfort
17701h31'11''FLEURY LaurentSEMMba Athletisme
17801h31'15''MAIMBOURG SylvainV1MGerardmer
17901h31'16''CACHALOU LaurentV1MBelfort
18001h31'19''JOUQUEZ VirgileSEMBelfort
18101h31'21''SODERLIND PaulSEMParis
18201h31'27''SCHERRER LucSEMDecathlon
18301h31'27''PROVENS SebastienSEMGe Unit5524 Renewable Hydro
18401h31'29''COURVOISIER BertrandV2MBart
18501h31'29''BANNWART JonathanSEMMba Athletisme
18601h31'36''ANDRE JeromeSEMJoncherey
18701h31'36''GAGNOR AnthonySEMRoche Lez Beaupre
18801h31'36''VIL AnthonySEM1er Ra
18901h31'38''COMOR VincentV1MValentigney
19001h31'40''CEYTE NicolasV1MGe Unit4080 Gen
19101h31'50''FUCHS FabienSEMS/l Altkirch Athle Sundgau
19201h31'54''BRICE JulienSEMMarainville Sur Madon
19301h31'56''CALLEY HerveV1MEchenoz La Meline
19401h31'58''OUACHEE ThibaultESMAppenans
19501h32'00''DEMOULIN NicolasSEMRaynans
19601h32'01''PASCOA DOS SANTOS MichelV1MFondation Arc En Ciel
19701h32'05''ADAM ArnaudV1MPma
19801h32'06''HENNEQUIN SebastienV1MFrotey Les Lure
19901h32'07''RESTELLI VincentSEMPma
20001h32'08''GOURMAUD FredericV1MAlstom
20101h32'09''FRICHET FabriceV1MPma
20201h32'12''PERRIN LudovicV1MChamprougier
20301h32'13''THOMAS HenriV2MS/l Us Thann Athletisme
20401h32'16''MONTAUDON RemiSEMTeam Raidlight
20501h32'16''ANDRES NaumV1MGe Gps
20601h32'20''DESAINT-PAUL PierreSEMTaekwondo Belfort
20701h32'23''MOUZIMANN JoelSEMPort-sur-saone
20801h32'24''PAGLIUCA SergeV2MEnfants Du Vallon Heri
20901h32'26''XHUKOLLI FatonSEMPont De Roide
21001h32'34''TRUBERT PatrickV3MAsptt Compiegne
21101h32'35''MARTINEZ FlavienSEMValentigney
21201h32'36''CHIRAC AdrienSEMBesancon
21301h32'40''CAMBOULIVES DanielV3MBonne
21401h32'41''JACQUES SebastienSEMGillois
21501h32'44''LAMBOLEZ MichaelV1MAvo Jogging
21601h32'44''JACQUET BrunoSEMExincourt
21701h32'49''HUGUET PierreSEMBelfort
21801h32'54''CLERGET AnthonySEMChambery
21901h33'01''MEHAOUCHE ThomasSEMMontbeliard
22001h33'03''FALLOT JeremySEMQuincey
22101h33'04''GRISEY DominiqueV2MMba Athletisme
22201h33'06''LOTT DamienSEMMooslargue
22301h33'06''BACHRI JamalSEMMba Athletisme
22401h33'06''DHOMPS ChristopheV2MMulhouse
22501h33'09''BARATEAU RomainSEMVillers Les Nancy
22601h33'09''PORCU CedricSEMGranges Le Bourg
22701h33'13''KOENIG SimonSEMTri Lion Belfort
22801h33'13''ARNOULD ThierryV1MLa Salle
22901h33'16''MARCHAND BenoitSEMPca Esrcac
23001h33'17''THUILLIER CyrilSEMChavanne
23101h33'17''BOURQUIN VincentSEMFranchevelle
23201h33'18''REMY AdrienV1MMairie Belfort
23301h33'21''FUVELLE CamilleSEFClics Firminy
23401h33'21''ROSSEZ MaximeSEMDorans
23501h33'23''LIGIER VincentV1MLe Russey
23601h33'28''GOLDER FredericV2MVoujeaucourt
23701h33'30''LANCON EricV2MPays De Montbeliard Agglomerat
23801h33'31''BESANCENOT AurelienSEMBelfort
23901h33'39''SAUDE PierreV1MRougeot Triathlon
24001h33'41''MERIC PhilippeV2MMontbeliard Marathon
24101h33'41''STOUFF CedricSEMDelle
24201h33'45''NONDIER OlivierV2MLachapelle Sous Rougemont
24301h33'46''BRIKAT AbdelhakimSEMBoxing Club Valentigney
24401h33'47''CACHAFEIRO SebastienSEMEcole De Police
24501h33'47''LAUZET ArnaudSEMTraves
24601h33'49''VETTORAZZO FlorianSEMHericourt
24701h33'52''HOUTTEMENT SylvainV1MGa Haut-saonois (fc)
24801h33'53''SINTEFF StephaneV1MGe Unit4080 Gen
24901h33'54''BRIOT FabienSEMBavilliers
25001h33'55''BASSIGNOT GillesV2MEysson
25101h33'55''FIEVET JohanV1MAlstom
25201h33'56''JUILLERAT GeraldV1MAbbevillers
25301h33'59''MARTINS JonathanSEMAucun
25401h34'00''TISSERAND PaulSEMAsptt Belfort Trail
25501h34'02''AISSANI KarimV1MBethoncourt
25601h34'05''MOREL AlexSEMBessoncourt
25701h34'07''MEDOT ChristpoheSEM35 Ri
25801h34'09''SIRVEAUX PatriciaV1FAucun
25901h34'10''CHARLET EmmanuelV1MMorteau
26001h34'11''PUGET SebastienV1MMontbeliard Marathon
26101h34'11''CRETIN FlorianSEMBesancon
26201h34'12''CAILLEAU-JOYEUX MarySEFAc Anjoutey Bourg
26301h34'12''IENCO CatherineV1FLuxeuil Athle 70
26401h34'12''GENGLER MarcV1MGondenans Montby
26501h34'13''MARCHAL PhilippeV2MJool Team
26601h34'14''GROSJEAN ClaudeV2MFougerolles
26701h34'17''COUVET BrunoV1MTrailplaisir
26801h34'19''DARTEVELLE ThibaultSEMEcole De Police
26901h34'26''CHAUVIN TheoSEMLigue Champagne Ardennes
27001h34'30''MENU FredericSEM1er Ra
27101h34'32''DARAGON BenoitV1MGe Gps
27201h34'35''THIERRY EmmanuelV1MGennes
27301h34'35''LOMBART AldricSEMMontbeliard
27401h34'38''JACQUEY MathieuSEMCom Com Pays De Lure
27501h34'38''GRILLOT LudovicSEMLa Vernotte
27601h34'41''MYSSON JeromeV1MAc Chatenois Les Forges
27701h34'41''DE SAINT ESTEBAN GillesV1MGe Gps
27801h34'42''GOUDEY StephaneV1MErrevet
27901h34'46''EHRET LaurentV2MCredit Mutuel
28001h34'46''ORRU VincentSEMStrasbourg
28101h34'53''PILOTTI FlorenceV1FPorrentruy
28201h34'57''FUSSER RomainV1MTri Lion Belfort
28301h34'59''SCHEUBEL JulienSEMEha
28401h35'00''ECOIFFIER ArnaudSEMLes Copains D'abord
28501h35'03''FERRY EricV2MCredit Mutuel
28601h35'07''CROUZET DidierV1MMagny Vernois
28701h35'10''CHEVAL DavidSEMLe Russey
28801h35'10''SANGLARD CyrilleV1MClairegoutte
28901h35'18''GALLET FrancoisV3MSg Hericourt
29001h35'18''ARCHIPOFF LaurentV1MAc Chatenois Les Forges
29101h35'23''PERRET AlexisSEMNoirefontaine
29201h35'24''VARGA LaurentV1MTaillecourt
29301h35'27''DELACHAUX XavierV1MBesancon Triathlon
29401h35'28''DEVAUX MathiasV1MLyon
29501h35'28''BLANCO JulienSEMTri Lion Belfort
29601h35'28''PASQUIE NicolasSEMPma
29701h35'30''REGNIER GuillaumeSEMEssert
29801h35'31''HUMBERT LucieSEFTeam Ace
29901h35'31''POL VesnaV1MVandoeuvre
30001h35'31''NOEL ThierrySEMGonsans
30101h35'31''RACORDON HerveSEMHindlingen
30201h35'32''KUBLER HerveV2MHlph
30301h35'35''BENCETTI BrunoSEMSainte-suzanne
30401h35'35''RACLE FrancoisV3MBesancon
30501h35'36''RINGENBACH CelineSEFAc Anjoutey Bourg
30601h35'39''JOYEUX JohnV1MAc Anjoutey Bourg
30701h35'39''FOLGOA CesarV1MCeseve
30801h35'45''BESSETTE DamienSEMPsa Peugeot Citroen
30901h35'45''AEBY LaurentSEMPort Sur Saone
31001h35'47''BONNOT PhilippeV1MVillaz
31101h35'49''LOPEZ FrancoisESMAucun
31201h35'50''TABACCHI AngeloV1MMecadep
31301h35'50''GRAIZELY AntonySEMSainte-marie
31401h35'51''LEMONNIER EricV2MPont De Roide
31501h35'54''BRYON BriceSEML'isle Sur Le Doubs
31601h35'57''LEROY YannickSEMTarahumara Team
31701h35'58''DAMOTTE BrunoV1MFesches Le Chatel
31801h35'59''RUIZ AnthonySEM1er Ra
31901h35'59''GIRARDIN FredericV1MMarnay
32001h36'00''MICHAUD KevinSEM1er Ra
32101h36'01''ANDREY Marie laureV1FHnfc
32201h36'02''SIMON AurelienSEMPhaffans
32301h36'04''FRIDBLATT SylvainV1MAc Anjoutey Bourg
32401h36'05''CONSTANT ThierryV2MCe Psa Bessoncourt
32501h36'07''SCHMITZ FrancoisV2MBesancon
32601h36'10''ENGUEHARD JeremySEM35 Ri
32701h36'11''ARNOUX DavidSEMVigs
32801h36'14''MOROT PascalV2MEtuz
32901h36'14''LESPINASSE LaurentV1MAucun
33001h36'17''BONNET EmmanuelV1MAspsav Vesoul
33101h36'20''FAUCONNIER JeromeV1MFrederic Fontaine
33201h36'24''LACHAT DamienV1MFondation Arc En Ciel
33301h36'25''FERRY ThibaultSEMCredit Mutuel
33401h36'26''ROY StephaneV1MAperam
33501h36'29''ADAMEK JulienSEMCe Psa Bessoncourt
33601h36'30''DUDNIK LaurentV2MNavenne
33701h36'31''CORDIER BorisV1MBesancon
33801h36'35''SALINAS PatrickV2MAucun
33901h36'39''BELPERIN DidierV1MGa Haut-saonois (fc)
34001h36'40''DRENIK AlexisSEMBelfort
34101h36'40''CROUZET HugoJUMMagny Vernois
34201h36'49''MOURAT NicolasV1MHockey Club Mulhouse
34301h36'50''NERVO PascalV2MAsptt Belfort Trail
34401h36'51''CHOPARD-LALLIER FlorianSEMMorteau
34501h36'54''BINETRUY FabienSEMLe Russey
34601h36'57''MOREL NicolasSEMAsptt Belfort Trail
34701h36'57''WOJTCZAK MichaelV1MNavenne
34801h37'00''COTTET-PROVIDENCE RomainSEMBelfort
34901h37'01''VAUFREY CedricSEMAdam Les Vercel
35001h37'01''AZEVEDO DenisV2MHartmannswiller
35101h37'04''BOHRER MarcV1MMba Athletisme
35201h37'15''FOSSOYEUX FabienV1MPfastatt
35301h37'16''BOITEUX SylvainSEMCartonnage Du Chateau
35401h37'17''MILLET BenoitSEMBelfort
35501h37'18''ROYER AlanSEMClub Cycliste D'etupes
35601h37'22''FRIZON Jean marieV2MGe Power Conversion
35701h37'22''BOITEUX AlexandreSEMGe Unit4026 Steam
35801h37'23''ROCHET VincentSEMGolbey
35901h37'24''SAGUIN MarcV2MAperam
36001h37'24''NANNI VincentV2MPif/paf/pouf
36101h37'25''MICHELIN EricV1MFondation Arc En Ciel
36201h37'28''BROUTIER AxelSEM1er Ra
36301h37'29''PHEULPIN PatrickV2MChaux
36401h37'35''RICUPERO FranckV1MPirey
36501h37'37''DREZET ChristianV2MLa Longeville
36601h37'38''MICHELIN MaxenceSEMFondation Arc En Ciel
36701h37'41''TSCHAEN VirginieSEFSeppois Le Bas
36801h37'44''BESSOT MartinSEMVigs
36901h37'45''CARVALHO JoseV2MThiancourt
37001h37'45''VALZER LucV3MUltra Marathon France
37101h37'46''VUITTENEZ EricV2MLevier
37201h37'46''CARVALHO CarlosV2MLisi-automotive
37301h37'49''PAVIET DidierV1MEcot
37401h37'50''HERMENEGILDO PedroSEMCredit Mutuel
37501h37'50''WIOLAND SebastienV1MAspach Le Bas
37601h37'56''DUSSEAU MarcV1MHabsheim
37701h37'57''GUILLEMIN StephaneSEMBavans
37801h37'58''ESCOFFIER ChristopheV1MU-logistique
37901h37'59''ROUSSEL FranckSEMDanjoutin
38001h38'00''LAZZARIS JonathanSEMCredit Mutuel
38101h38'00''BOUGET SebastienV1MChenebier
38201h38'00''CHAPOUL FabriceV2MEpenoy
38301h38'02''PERREY DidierV2MMontbeliard
38401h38'03''EZZEDGUI RachidSEMChevremont
38501h38'07''STEVENOT MaximeJUMEsboz-brest
38601h38'07''BOUHELIER MickaelSEMCsa Ba 116
38701h38'08''MARECHAL JohannSEMRecouvrance
38801h38'09''CHANEAUX VincentSEMAperam
38901h38'09''CHANEAUX JeromeSEMDasle
39001h38'10''MOUROU MauriceV4MMba Athletisme
39101h38'10''MARTINEZ ChristianV3MAsptt Belfort Trail
39201h38'10''AUNAC AlainV3MVieux Charmont
39301h38'12''GIMBERT YoannSEMPays De Montbeliard Triathlon
39401h38'14''BARBAROSSA SeverineSEFTallenay
39501h38'14''BAUD AymericSEMLarnod
39601h38'21''ZENNER BenoitV2MBavans
39701h38'23''CARDEY BastiebSEMBourogne
39801h38'23''MOREL BernardV2MChaux
39901h38'23''CERCLEY ChristopheV2MVal De Gray Marathon
40001h38'25''BRETON MathildeESFVriange
40101h38'26''ABID SaidV1MAucun
40201h38'27''HULLETTE ManuelV1MEssert Polissage
40301h38'33''DUGUET ChristopheV1MLaire
40401h38'33''COURBOILLET EricV1M
40501h38'35''VAUCHEROT PierreV1MRonchamp
40601h38'40''THOMAS Jean-marcV3MMonnet La Ville
40701h38'42''LOICHOT PascalJUMVandoncourt
40801h38'43''FAURIEL BrunoV1MMetabief
40901h38'47''PIHET EdouardV1MCredit Mutuel
41001h38'47''PERRIN RolandV2MDung
41101h38'48''MERMET YannSEMBelfort
41201h38'49''GARTNER SebastienSEMVyans Le Val
41301h38'49''VASSITCH JeremySEMJoncherey
41401h38'50''MOINE JulieV1FCourcelles Les Montbeliard
41501h38'51''CHEVALIER VincentSEMBelfort
41601h38'53''HADDOUCHE AbdellazizV1MMba Athletisme
41701h38'53''DESHAIES SebastienSEMEvette Salbert
41801h38'54''TOTEMS EricSEMTrailplaisir
41901h38'56''DUSSERT RemyJUMGe Gps
42001h38'58''TERRASSON CedricV1MTrailplaisirs
42101h39'00''LECOUEY BriceESMCsa Royal Thriathlon
42201h39'00''VAXELAIRE ChristopheV1MSaint Nabord
42301h39'02''ZOTTI NicolasSEMMba Athletisme
42401h39'06''PEREY PatrickV1MJd Aire Urbaine
42501h39'09''JEANNE OZOUX Marie theresesSEFBelfort
42601h39'11''GEHIN RomainSEMChaux Du Dombief
42701h39'11''PEQUIGNOT EricSEMAthesans Etroitefontaine
42801h39'18''ALTERMATT Jean-marcV2MS/l Fc Guebwiller
42901h39'32''BEL EvaV1FVauchamps
43001h39'34''VANDEL TimotheeSEMTeheness
43101h39'34''GERBER ClaudeV1MPif Paf Pouf
43201h39'36''DECROCK MarcSEMHnfc
43301h39'36''BERARDI GuillaumeESMDampierre Les Bois
43401h39'38''JEBBAR AbdelazizV2MGe Gps
43501h39'41''DESVERGNES DavidSEMAlbens
43601h39'43''CHRETIEN ChristopherSEMChaleze
43701h39'43''FOUGEROUSE MichaelV1MVolant Hat Saonois
43801h39'47''SICOS GiovaniSEM1er Ra
43901h39'47''TRI PhilippeV2MJuan Les Pins
44001h39'51''VIENET JulienSEMVetoquinol
44101h39'54''OBERSON YannickSEMBurgille
44201h39'55''BOYER AntoineSEMAucun
44301h39'56''AUBERT ThibaudSEMAvenir Cycliste Du Territoire
44401h39'56''GAMBS SebastienSEMOberdorf
44501h39'58''FRAU Pierre-alainSEMFootball Club Sochaux Montbeli
44601h40'03''CHOPARD FredericSEMPousse Cailloux
44701h40'03''CHEVROLET LaurentV1MMba Athletisme
44801h40'03''WEBER MichelV1MS/l Cgf Mulhouse
44901h40'04''ECOIFFIER MichelV2MLes Copains D Abord
45001h40'04''WASSER SebastienV1MS/l Altkirch Athle Sundgau
45101h40'04''PERREZ Jean-paulV3MPerouse
45201h40'05''CLERC PhilippeV1MCendrey
45301h40'06''CHEVALIER JoyanSEMGe
45401h40'07''HIRSCHEL MatthieuSEMHaute Saone Cross Triathlon
45501h40'10''AMET VincentSEMEcole De Police
45601h40'12''MONTAVON FabienSEMEuroairport
45701h40'15''THIEBAUT GEORGES VincentSEMS/l Sa Bethoncourt
45801h40'15''ROESLIN StephaneV1MRoche Lez Beaupre
45901h40'16''DORIER FabienSEMFootball Club Sochaux Montbeli
46001h40'16''CASSARD ChristelleV1FValdahon
46101h40'18''PATOIS FredericV1MAperam
46201h40'19''ROY DidierV2MMontbeliard Marathon
46301h40'19''BOUCHEZ Geoffrey maximeSEMPetit-croix
46401h40'21''PEREIRA PatriciaV1FCravanche
46501h40'25''FRUCH LinoV2MPiani Di Vas
46601h40'25''TRULIN EricV1MBelfort
46701h40'30''LOUNES BenyaminSEMLes Amis De Karim
46801h40'31''POIROT Jean-baptisteSEMPerouse
46901h40'32''MOINE PhilippeV1MBerche
47001h40'33''GRIENENBERGER JeanV1MAdvisuel
47101h40'35''LAFON ChristopheV1MAudincourt
47201h40'36''RAVON PhilippeV1MDelle
47301h40'37''BRILLOUET StephaneSEMBelfort
47401h40'37''ROUECHE Jean-francoisSEMStetten
47501h40'38''BELUCHE DamienSEMGtvhs
47601h40'38''RENAHY DavidSEMVesoul
47701h40'39''NICOD CorentinSEMBelfort
47801h40'40''UBEDA AntonioV1MMba Athletisme
47901h40'42''COLIN Jean-francoisV2MQuincey
48001h40'43''GRANDGIRARD JulienSEMMathay
48101h40'43''RAGONDET Jean lucV1MCredit Mutuel
48201h40'45''NIEDERST LeoJUMStrasbourg
48301h40'46''ROBLES AlexandreSEMMenoncourt
48401h40'50''AIRAUD PhilippeV1MBelfort
48501h40'52''VOEGEGELE FabienSEM35 Ri
48601h40'57''AVELINE Jean-loupV2MBitschwiller Les Thann
48701h40'57''EMONIN PhilippeV1MProtec Sa
48801h40'57''PEGEOT OlivierSEMVillers Sous Montrond
48901h41'04''GUYON JulienV1MMontbeliard
49001h41'06''LAUBIER JeromeV1MDelle
49101h41'11''CHARVET PierreSEMSaint Chamas
49201h41'11''GUIOMARD ArnaudV1MAudincourt
49301h41'15''LAIGLE ChristopheV1MVennans
49401h41'17''LECHINE EddyV1MGrandvillars
49501h41'18''BOSSA Jean-pierreSEMSchweighouse-thann
49601h41'21''PEPIOT LaurentV1MBadevel
49701h41'26''DETEZ GeorgesV2MAucun
49801h41'27''SCHMIDT ChristianV2MCe Psa Bessoncourt
49901h41'28''ACKERMANN MatthieuV1MBelfort
50001h41'30''LARUELLE ChristopheSEMFrahier
50101h41'31''LEPRETRE MelvinSEMDesandans
50201h41'32''DEMANY YannisSEMSg Hericourt
50301h41'40''CAMUZAT JulienESM35 Ri
50401h41'41''PONTAROLLO EricV2MGe Unit4026 Steam
50501h41'42''PAGE AnthonySEMPsa Groupe
50601h41'48''DUCROUX ChristopheV1MOnans
50701h41'48''TRIMAILLE AdrienESMMontbeliard
50801h41'49''LESSER EricV1MVigs
50901h41'56''SAYMAZ KudretSEMChampagney
51001h41'56''SCHMERBER ThomasSEMAavm
51101h41'57''COULON AurelienSEMVesoul
51201h41'57''DEMEUSY MickaelSEMVillers Le Sec
51301h41'57''EGREMY PhilippeV1MBmx Champey
51401h41'57''FRIZON VincentV1MGe Unit3861 Connection
51501h41'58''SIMONIN RegisV2MGtvhs
51601h41'59''EVEN GillesV2MHirsingue
51701h42'03''THORE HugoESMArgiesans
51801h42'03''MUSY KevinSEMEcole De Police
51901h42'05''GAMBA Jean-christopheV2MCd 90
52001h42'08''DURAND ThomasSEMBelfort
52101h42'09''ALEXELINE CyrilV1MBelfort
52201h42'10''JOUANE EdnaV2FIds Saint Roch
52301h42'12''DREYER SebastienSEMClinique De La Miotte
52401h42'13''SEVRETTE MichaelSEM35 Ri
52501h42'13''NEVEU Jean-marieV3MAs Nogent-le-rotrou
52601h42'14''MOREL GaelSEM35 Ri
52701h42'14''LEBLOND NicolasSEMStrasbourg
52801h42'18''REBERT LaurentV1MSrb Musculation-fitness
52901h42'18''PUNTIL ErmesV3MAtleta518piani-di-vas
53001h42'23''MARCHE DavidV1MBesancon
53101h42'23''TOTEMS JulienSEMAucun
53201h42'25''VO DINH RomainSEMGe Gps
53301h42'26''SAULNIER DariaV1FAucun
53401h42'27''RESTELLI SamuelV1MAperam Pont De Roide
53501h42'29''NGUYEN BenoitSEMBelfort
53601h42'29''WITTMER ChristopheV1MEcole De Police
53701h42'31''LAFRANCE GuillaumeSEMBesancon
53801h42'32''BERTOCCHI VictorV1MMba Athletisme
53901h42'34''CHENAL GaelleSEFSaint-louis Rc (als)
54001h42'34''BERNON CyprienSEMChaux
54101h42'38''SERRA AngeloV1MAucun
54201h42'40''FETSCHER SteveSEMTonic Form'
54301h42'43''CUGINI PatrickV2MFaur'motion
54401h42'45''BEUF GerardV2MScye
54501h42'45''LE PRADO LaurentV1MGe Unit5524 Renewable Hydro
54601h42'48''GATTIGO EnzoSEMBesancon
54701h42'49''LE BEL DenisSEMStrasbourg
54801h42'52''CRETIN VincentV1MExincourt
54901h42'53''RISTORI JeromeSEMTrail Plaisir
55001h42'53''CRETIN AngeliqueSEFExincourt
55101h42'54''THOMAS DavidV1MGe Gps
55201h42'55''GICHTENAERE StephaneV1MTrailplaisir
55301h42'56''LE SAULNIER MickaelSEMTaxenne
55401h42'58''SCHUPP JeanV2MChatenois
55501h43'00''BASILIO DomingosV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
55601h43'03''TODESCHINI MaximeSEMLyon
55701h43'04''BRENET ChristopheV1MHlph
55801h43'04''EMILE ManuelSEMFondation Arc En Ciel
55901h43'06''MONNERET EricV1MSaint Loup Sur Semouse
56001h43'11''STORCHI PascalV1MS/l Us Thann Athletisme
56101h43'13''MALINCENCO SorinV1MClinique De La Miotte
56201h43'14''VASENER SimonSEMVasener
56301h43'17''BAGARD GillesV1MBelfort
56401h43'20''COURBERAND JulienSEMPmt
56501h43'21''MEYER NicoleV2FEtueffont
56601h43'21''MALGRAS JeanlucV2MMontbeliard Marathon
56701h43'22''VOISIN ThierryV2MBadevel
56801h43'24''BOURDON PhilippeV2MLes Rainettes
56901h43'28''RICHER LoicESMNavenne
57001h43'29''GARDAIRE FredericSEMFougerolles
57101h43'30''BRALLA EricV2MVesoul
57201h43'30''BENISSAN GuyV1MGrand Charmont
57301h43'38''BELPEER Marc-antoineSEMFaur'motion
57401h43'39''HOURNON SebastienV1MDampierre Sur Le Doubs
57501h43'40''KORDAS JeromeV1M1er Ra
57601h43'43''WORMSER AntoineSEMGex
57701h43'45''VINCENT JeromeSEMGray
57801h43'45''GIROD ThierryV2MGe Power Conversion
57901h43'45''LAPEYRIE BernardV1MSeloncourt
58001h43'46''RICHER ManuelV1MNavenne
58101h43'46''BAURAND Marie heleneSEFSnecma Sport Corbeil
58201h43'47''HUGOT MaximeSEMVal De Gray Marathon
58301h43'47''COURTOUT JulienSEMFesches Le Chatel
58401h43'47''LEVAUX Jean-yvesV1MBelfort
58501h43'50''RICHARD EricV2MGe Gps
58601h43'50''MENETRIER LaurentV2MAs Bologne
58701h43'51''MARGUIER PhilippeV2MMacadam St Vitois
58801h43'52''TOURDOT PatrickV1MCredit Mutuel
58901h43'55''TARREINBERGUE CyrilV1MMagny-venois
59001h43'55''HUET BrunoV2MMoosch
59101h43'57''ACKERMANN HugoSEMBelfort
59201h43'58''LEGLINEL JeromeSEMLille
59301h43'58''BEHRA FabriceV1MChatenois Les Forges
59401h43'58''CARTERON OlivierSEMChatenois Les Forges
59501h43'59''GENERET JulienSEMHerimoncourt
59601h44'00''UBBIALI AurelienSEMLes Fins
59701h44'01''PION LucienSEMDasle
59801h44'01''JUILLARD BrigitteV1FAperam Pont De Roide
59901h44'01''MOREL LydieV1FChaux
60001h44'02''HEIMBURGER DanielSEMDenney
60101h44'02''ROBINET Jean michelV2MBelfort
60201h44'03''BIELLMANN HerveV1MTrail Belfort Marathon
60301h44'03''SAGENLY HubertV1MSeloncourt
60401h44'04''ROLLAND JulienSEMBavilliers
60501h44'06''MAGNENET MichelV3MTip Top La Forme
60601h44'08''STABILE LionelV1MBelfort
60701h44'08''BRAUN PhilippeV2MBelfort
60801h44'08''NICOT AurelienSEMHericourt
60901h44'08''RODRIGUEZ DIAZ JoseV1MMontbeliard Marathon
61001h44'09''LAMCHI KhaledSEMHericourt
61101h44'11''LOPEZ RemyV1MOye-et-pallet
61201h44'13''LOCATELLI ArnaudV2MMandrevillars
61301h44'17''POUCHEPANADIN AlbertV1MCourcelles Les Montbeliard
61401h44'18''COLBUS FredericV1MGe Unit4080 Gen
61501h44'23''MERIMECHE JoachimSEMBeveuge
61601h44'24''PERRIN CaroleSEFPirey
61701h44'24''BOUILLARD ValentinSEMTrevenans
61801h44'27''NORMAND Jean baptisteV1MBesancon
61901h44'32''TEXIER BertrandSEMFaur'motion
62001h44'32''CHAUVELOT BenjaminSEM1er Ra
62101h44'34''HUMBERT ChristianV2MColombe Les Vesoul
62201h44'35''MECKERT YannSEMHnfc
62301h44'37''BARDET MaximeSEMDanjoutin
62401h44'38''ROUSSEL MaximeSEMBesancon
62501h44'45''MOLL FredericV2MCharnay-les-macon
62601h44'45''FOIADELLI MichelV2MDelle
62701h44'47''ANDREY GaelSEMCrevans
62801h44'47''GEORGE Jean francoisV2MThaon
62901h44'52''LAURENT PierreSEMBesancon
63001h44'54''COEUDEVEZ Jean-lucV2MNavenne
63101h44'55''GRANDVUILLEMIN FredericV1MAucun
63201h44'56''CROUZET Gilbert-philippSEMGe Power Conversion
63301h44'57''GROPL MartinV1MCourtemaiche
63401h44'57''BOUVERESSE PhilippeSEMBelfort
63501h44'58''DEVOILLE ArnaudSEMBelfort
63601h45'02''PIERRE CarolineV1FClinique De La Miotte
63701h45'04''GIRARD DanielV3MLure Macadam
63801h45'04''DANGLOT OlivierSEMAlstom
63901h45'10''BOURDENET BenoitSEMDanjoutin
64001h45'11''VAUTRIN FredericV2MAperam
64101h45'11''HILBERT GillesSEMLa Wantzenau
64201h45'14''STEHLIN PierreV2MEvette Salbert
64301h45'19''CASADEI EmilieSEFOncfs
64401h45'22''PETITGIRARD NicolasSEMCredit Mutuel
64501h45'25''DUMONT FrancoisV1MFontaine
64601h45'26''SPINNHIRY JeromeSEMStetten
64701h45'27''LOPEZ FrederickV1M35 Ri
64801h45'29''COSTE BenedicteV1FOrchamps-vennes
64901h45'32''BORGAZZI GerardV3MCize
65001h45'33''LEFEVER NicolasV1MBelfort
65101h45'33''BEDEL PatrickV3MVyans Le Val
65201h45'34''MONNIN FabriceSEMVennans
65301h45'34''JACQUIN OlivierV1MBurnhaupt Le Haut
65401h45'37''THEVENOT OlivierV1MUs Toul Athletisme
65501h45'37''LOUVIOT RomainSEMArches
65601h45'37''MUTTI AlbinSEMSpechbach
65701h45'38''SURIANO ChristopheSEMBesancon
65801h45'40''PY SylvainSEMBelfort
65901h45'41''RODESCHINI MichelV3MAucun
66001h45'41''HERMETET FrancoisSEMDijon
66101h45'42''GAUCHET MickaelSEMDesandans
66201h45'43''THUNEVIN SebastienV1MAvaux
66301h45'44''PHEULPIN OlivierV1MGe Unit4080 Gen
66401h45'47''RAYOT MartialV2MWittenheim
66501h45'48''SONET JulienSEMPma
66601h45'49''DUBOIS RaphaelSEMFrance
66701h45'51''PIOTTE AlexandreSEMSaint Denis Les Bourg
66801h45'53''TUAILLON JohanSEMMontbeliard
66901h45'53''ZAHRANE AbdelSEMJoncherey
67001h45'54''MAITREHENRY AlexisSEMLongeville Sur La Laines
67101h45'56''BOLOT RodolpheV1MAucun
67201h45'59''VIGNERON GillesV2MAudincourt
67301h46'00''MOREIRA YannickSEMChemaudin Et Vaux
67401h46'02''GLE ChristopheSEMAucun
67501h46'03''LIENHERR JeromeSEMChatillon Le Duc
67601h46'03''HASLAUER PhilippeV1MBeaucourt
67701h46'03''GUICHARD MatthieuSEMChantes
67801h46'04''SARRAZIN Jean robertV3MTerritoire Habitat Belfort
67901h46'04''CAMETTI Jean-pierreV2MLure
68001h46'04''GREFFOZ XavierV1MGsbdd Belfort
68101h46'08''FIMBEL ThomasV1MDorans
68201h46'09''CARRARA ChristianV3MSg Hericourt
68301h46'11''LARDIER SylvieV1FAc Anjoutey Bourg
68401h46'12''LIGIER VincentSEMDanjoutin
68501h46'13''DONIER Jean-claudeV1MGendarmerie Nationale
68601h46'13''COLLAUD RaphaelSEMSalans
68701h46'20''PELLISSIER MauriceV2MFondation Arc En Ciel
68801h46'22''PARRAIN EricV1MGe Gps
68901h46'23''FLAMAND AnthonySEMEssert
69001h46'23''YVINEC Jean pierreV2MGsbdd Belfort
69101h46'23''JIMENEZ AnthonySEMBeaucourt
69201h46'23''GONIN MickaelSEMAucun
69301h46'23''VIGUET-CARRIN JeremySEMEcole De Police
69401h46'24''DUFEY AxelSEMBelfort
69501h46'25''BIGOT FrancisV1MEuroproduction
69601h46'33''FAIRIER AntoineSEMEcole De Police
69701h46'34''POGNANT Jean-sebastienV1MGe Unit4080 Gen
69801h46'38''BAIGUE HenriSEMMoi
69901h46'38''BASSARD AurelienSEMOffemont
70001h46'39''SCHMERBER NicolasSEMSpechbach Le Haut
70101h46'41''PILLOT ChristopheV1MFoussemagne
70201h46'41''RECEVEUR PhilippeV2MSeloncourt
70301h46'42''HERZIG JulienSEMTeam Endurance Guignolesque
70401h46'43''HORNSPERGER DelphineSEFS/l Altkirch Athle Sundgau
70501h46'43''BINET CaroleSEFMba Athletisme
70601h46'45''NEDEZ SebastienV1MLes Auxons
70701h46'48''BURTEAUX DamienSEMBelfort
70801h46'48''LUC MicheleV1FBrognard
70901h46'49''FRERE AntoineSEMBermont
71001h46'49''PELLETERET AntoineSEMValdoie
71101h46'50''HARTER LaurenceV1FCharmois
71201h46'50''PETIT DidierV2MAsptt Belfort Trail
71301h46'52''BAESA SylvainSEMSg Hericourt
71401h46'52''JACQUOT ToniSEMTaillecourt
71501h46'53''ROGNON ThierryV2MBuc
71601h46'54''JEANBLANC Jean-marcV1MAudincourt
71701h46'55''BOUDEBOUS PatriceV2MSeloncourt
71801h46'57''NABAIS BrunoSEMEcole De Police
71901h46'59''CLEMENT StephaneV1MBelfort
72001h47'01''MAGNIN RemiESMChatenois Les Forges
72101h47'07''TURCI DanielV2MValdoie
72201h47'08''BOUTHEMY FredericV1MSorans Les Breurey
72301h47'10''DZIUBA BriceSEM1er Ra
72401h47'10''SCHUBETZER ChristopheV2MGe Gps
72501h47'13''GAIFFE ThomasV1MEtuz
72601h47'15''TOUEL MohammedSEMAucun
72701h47'15''NOVIER MartineV1FCarre De L Habitat
72801h47'16''BOILLON AdrienSEMFerriere Les Bois Sport Athle
72901h47'17''PAULHE GregorySEMMoval
73001h47'19''MARSEU ManuelV2MGe Unit4026 Steam
73101h47'24''MAUVAIS BastienSEMMaiche
73201h47'24''PHILIPPE AlainV3MMairie Besancon
73301h47'26''MAY WilliamV1MPsa
73401h47'27''PASCOLO ValerieV1FCernay
73501h47'28''COURBET MarcV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
73601h47'30''METURA EstellineSEFEvette-salbert
73701h47'31''HEINTZ CelineV1FS/l Cgf Mulhouse
73801h47'35''RENAUD AlainV1MFroideconche
73901h47'39''NARBEY ThierryV2MSainte Suzanne
74001h47'39''BALEZEAU PhilippeV2MPsa Groupe Peinture
74101h47'42''LINDECKER TeoESMBesancon
74201h47'46''CLEMENT NatachaV1FNovillard
74301h47'50''LAMBERT JeremyESMHaut Du Them
74401h47'50''PIGUET FabienSEML'isle Sur Le Doubs
74501h47'51''PATOUT BernardV1MArcey
74601h47'52''PEPIN HubertSEMVigs
74701h47'53''HAUTIN MichelV3MPilou Sport Organisation
74801h47'54''JEANNEY PascalV2MCora Montbeliard
74901h47'56''SCHUTZ ChristopheV2MIllfurth
75001h47'56''STALDER HerveV2MMontbeliard Marathon
75101h47'57''AMBROISE DidierSEM1er Ra
75201h47'58''GALIMOVA LiliyaSEFGe Gps
75301h47'59''FERRET FredericSEMMenoux
75401h48'02''BOUCHEL XavierSEM1er Ra
75501h48'02''SAUNIER DimitriSEMCharquemont
75601h48'03''MARTINEZ XavierESMCe Psa Bessoncourt
75701h48'03''FLECHARD ClementESMEcole De Police
75801h48'04''DAUVISSAT JeremySEMBelfort
75901h48'04''CHRETIEN CyrilleESMEtueffont
76001h48'06''CERTIER CyrilV1MMoval
76101h48'06''KLEIN StephaneV1MMoval
76201h48'06''MASNADA NathalieSEFRonchamp
76301h48'08''ETIENNE FredericSEMAudincourt
76401h48'08''BODOIGNET-FISSIER Marion jeanneSEFPlancher Les Mines
76501h48'09''PATOIS LouiseJUFAperam
76601h48'09''GRANDVALLET ClemenceJUFMontbeliard
76701h48'10''XHUKOLLI MuhametV1MPont De Roide
76801h48'12''PRENAT AlainV2MBelfort
76901h48'13''ARCANGELONI Jean pierreV2MBoussieres
77001h48'13''MEDAREGUENAROU OuajdiV1MMontbeliard
77101h48'13''RUFFIEUX JustineSEFFerney Voltaire
77201h48'13''FUCHS RemiSEMFerney Voltaire
77301h48'14''THIOLLET ChristopheSEMCouthenans
77401h48'15''AGGAD NoraV1FChevremont
77501h48'16''SECLET ElvisV1MAucun
77601h48'17''L'HUILLIER SylvainV2MLure Macadam
77701h48'17''TRARI FawziV1MHnfc
77801h48'17''LAPP PierreV1MVigs
77901h48'17''VAUTRIN MartineV2FAperam
78001h48'18''MONGEY ArnaudSEMFondation Arc En Ciel
78101h48'19''BALESTRIERE PierrickSEMMba Athletisme
78201h48'20''DEBLEDS SabineSEFChatenois Les Forges
78301h48'21''LODE ChristopheV1MEtouvans
78401h48'24''CADORET Jean-marieSEMSchiltigheim
78501h48'25''ROCHE JulienSEMAndelot En Montagne
78601h48'30''JACQUEMAIN HerveV1MSg Hericourt
78701h48'33''BERTUZZI Anne-laureSEFBelfort
78801h48'34''BOICHARD Jean pierreV2MLes Coureurs De L'allain
78901h48'34''SEGUIN PaulV1MPolux Team
79001h48'40''KARRER FredericV1MBurnhaupt-le-bas
79101h48'41''DAVID AlainV3MMontbeliard Marathon
79201h48'41''WIRA CindySEFS/l Altkirch Athle Sundgau
79301h48'43''ROLIN MaximeSEMAucun
79401h48'45''COUSIN OlivierV1MBelfort
79501h48'47''JACQUIER FrancoisV2MLes Copains D'abord
79601h48'48''BAVEREY PhilippeV2MLa Sommette
79701h48'51''MATHIEU LaurentV1MLure Macadam
79801h48'51''FAYOL EmericSEMBurnhaupt Le Bas
79901h48'52''BLIN-GUERET NathalieV1FMontbeliard
80001h48'55''PINET Jean-denisV2MOrsans
80101h48'58''BOURDIER ThomasSEMThiefosse
80201h48'59''SCHULTE LaurentV2MMba Athletisme
80301h49'00''DEFER Jean-noelV1MCravanche
80401h49'01''RODELLA YannickSEMChatenois-les-forges
80501h49'01''MEHIDEB AbdelV1MDanjoutin
80601h49'01''PASQUIER NicolasSEMCryostar
80701h49'02''SEKULA VincentV1MGe Gps
80801h49'02''BERRE OlivierV2MFesches Le Chatel
80901h49'04''TISSERAND PascalV2MAfpa
81001h49'06''RENAUDIN CaroleSEFAsptt Belfort Trail
81101h49'07''BOYER EnriqueSEMHnfc
81201h49'07''HELET FranckV2MAs Police Belfort
81301h49'09''LEGENDRE ArnaudSEMOab
81401h49'10''LAMBERT NicolasV1MFroidefontaine
81501h49'13''DE MURCIA StephaneSEMMezire
81601h49'14''ALLALI SamySEMMunster
81701h49'14''ROY YannSEMAucun
81801h49'15''BERCOT StephaneSEMValentigney
81901h49'16''MARTINEZ AnneSEFValentigney
82001h49'22''GRANDJEAN AymericSEMFrederic-fontaine
82101h49'25''PRUDHOMME MathildeV1FAppenans
82201h49'26''ZURCHER DelphineV1FMorschwiller Le Bas
82301h49'27''SANCHEZ EmilioV2MFerrierres Sa
82401h49'30''HOSATTE StephaneV1MBourogne
82501h49'32''FRICHET Marie-lineSEFPma
82601h49'35''PERIARD EmilieSEFRougemont
82701h49'36''MACE YannSEM35 Ri
82801h49'37''BESSARD YannV1MPerouse
82901h49'41''SAGUEZ FredericV2MCe Psa Bessoncourt
83001h49'41''VIEUXMAIRE DidierV1MCredit Mutuel
83101h49'42''TSCHIRRET MaximeSEMAudincourt
83201h49'44''DESCRAINS ArnaudSEMVesoul
83301h49'46''WASSER EdithV1FS/l Altkirch Athle Sundgau
83401h49'46''ERNDT PatrickV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
83501h49'51''COLIN MagalieV1FFdr
83601h49'52''BIDOUX LaurenceV1FGe Gps
83701h49'54''MONNIER MehdiSEMMontbeliard
83801h49'54''DAOUT EmilieSEFStrasbourg
83901h49'55''HENIN DavidV1MBergholtz
84001h49'57''RICAUD GuillaumeSEMCredit Mutuel
84101h49'59''GRANDJEAN ValentinSEMMagny - Vernois
84201h50'00''BRAND ThibautSEMTb-r
84301h50'00''PRONGUE CyrilSEMMontargis
84401h50'01''ECKSTEIN GeoffreyESMEcole De Police
84501h50'03''CHATELAIN KevinSEMVigs
84601h50'04''SCHENEIDER PaulESMHlph
84701h50'04''BAVEREY FrancisV2MFc Sochaux Montbelliard
84801h50'05''MEZIERE DavidSEMPouilley Les Vignes
84901h50'06''LINARES JoaquinV3MLure
85001h50'06''BIELLMANN EricV1MReydel Automotive
85101h50'08''ZAFRA RachelV1FCora Montbeliard
85201h50'09''TRIDON YvesV1MRoppe
85301h50'10''COTTET FabriceV2MMorvillars
85401h50'11''SIMONET FabienV1MTaillecourt
85501h50'11''BOUDJADJA YohannSEMBelfort
85601h50'11''HENG VincentSEM35 Ri
85701h50'11''STOUFF FrancisV3MLebetain
85801h50'11''BEGUIRISTAIN LaurentV1MBesancon
85901h50'12''MARCONOT AurelienSEMGe Unit4026 Steam
86001h50'12''GENOT PierreV1MBelfort
86101h50'14''COGHETTO MagaliSEFSapeur Pompier Audinval
86201h50'15''HAMMERER Marc-antoineSEMEgma-cgfm
86301h50'16''VICHOT JonathanSEMAucun
86401h50'16''RAHMEH FredericV2MBelfort
86501h50'18''CHHU OlivierSEMGe Gps
86601h50'23''JANSSEN AudreySEFVigs
86701h50'24''CHETARD ClaudeV2MSeloncourt
86801h50'27''BRIE JeromeV2MFontaine
86901h50'28''GRETER GaetanSEMEschentzwiller
87001h50'29''CISLAGHI OlivierV1MErhard
87101h50'30''GERBER SebastienSEMVyans-le-val
87201h50'30''KOLLY DenisV2MPresentevillers
87301h50'30''LOUET IsabelleSEFAucun
87401h50'30''DUPONT EmmanuelSEMChampagney
87501h50'30''BEL MartialV1MVauchamps
87601h50'31''CELLIER RomualdV1MHaute Soane Cross Tria
87701h50'32''MARCHAIS Jean-yvesV2MUltra Marathon France
87801h50'34''CHAUMARD PhilippeV3MChalonvillars
87901h50'34''CASANOVA RomainV1MPousse Cailloux
88001h50'38''HYORDEY StephaneV2MGe Unit4080 Gen
88101h50'42''LAMBERT PhilippeV1MAbbevillers
88201h50'44''LAMBOLEY AlexandreV2MBesancon
88301h50'46''CHAUVIN StephanieV1FMba Athletisme
88401h50'49''DEMENGEL RogerV3MTrail Belfort Marathon
88501h50'49''PELLIZZARI AdrianoV3MEnemonzo
88601h50'49''VANBALBERGHE GillesSEMAucun
88701h50'50''FRESSE DidierV2MAucun
88801h50'50''TOURNU JeromeV1M35 Ri
88901h50'51''RIETZ MOUHOT ChristelleV1FBelfort
89001h50'54''FREMIOT SebastienV1MGe Unit5826 Renewable Team
89101h50'58''ROUGEOT MarjorieSEFDefis 90
89201h50'59''ANDRE EmilienSEMOrange
89301h50'59''COLNOT FlorentSEMSt Nabord
89401h51'00''FAIVET NoelV3MArgiesans
89501h51'00''ELHADJ AzeddineV3MMontbeliard
89601h51'02''ARTAUD BernardV1MDelle
89701h51'03''GUISE BenoitV1MMulhouse
89801h51'04''CUNAT BrunoV2MAucun
89901h51'05''BOBAND NicolasSEMPoste Audincourt
90001h51'07''MERCIER NaziaV2FLes Coureurs De L'allain
90101h51'07''CAMBOLY SabrinaV1FAucun
90201h51'08''MATHIEU HugoJUMAucun
90301h51'08''SIMONET FlorentV1MAndelnans
90401h51'08''ALMARCHA BrunoV2MPsa Sochaux
90501h51'08''CHAY PascalV2MGe Gps
90601h51'10''NICOD Jean-philippeV2MBron
90701h51'10''NICOLIER CyrilSEMFrederic Fontaine
90801h51'10''JOHNER SebastienV1MAucun
90901h51'22''WIDLOECHER MathieuSEMEcole De Police
91001h51'22''DANIELOU BrunoV2MEjca
91101h51'22''NEVERS LouisJUMStaps Besancon
91201h51'25''ETIENNE JulienSEMHyemondans
91301h51'27''PAGNOT MaximeSEMAudincourt
91401h51'28''LAUQUIN OlivierV2MLachapelle Sous Chaux
91501h51'32''BRAN ThomasSEMBuxerolles
91601h51'32''MELIN AgatheV1FMba Athletisme
91701h51'32''PERREZ MatthieuSEMVilliers-le-sec
91801h51'36''FARES KarimSEMBelfort
91901h51'38''GUILLIUM SylvainV2MCsl Neuf-brisach
92001h51'39''GAUBERT MarcJUMBourogne
92101h51'40''GUECHI JeromeV1MVoujeaucourt
92201h51'41''PEREZ IsabelleSEFGrand Charmont
92301h51'41''POCHET HerveV2MBelfort
92401h51'41''VIDONNE SebastienV1M1er Ra
92501h51'42''POCHET OdileV1FHnfc
92601h51'45''SENECHAL CyrilV1MEvette-salbert
92701h51'47''TURINETTI ThierryV1MMandeure
92801h51'50''HEITZ OlivierV1MStetten
92901h51'52''BRUNNER RegisV1MBournois
93001h51'53''BAURAND Pierre-emmanuelSEMLongeault
93101h51'53''JEAN SthephaneV1MGe Gps
93201h51'55''KHIDER DavidSEMUssel
93301h51'57''MARCHAL CoralineSEFVellefrie
93401h51'58''MATZ NicolasSEMOab
93501h52'00''BOISAUBERT GaetanSEMHericourt
93601h52'01''JOLY PierreSEMMairie Belfort
93701h52'02''PERRIN EtienneSEMCd 90
93801h52'07''PERIN PascalV1MBouilly
93901h52'07''DESCOLIS StephaneV1MBelfort
94001h52'07''VERDUCI VeroniqueV1FMulhouse
94101h52'08''KARLE SebastienV1MBelfort
94201h52'08''MERTZWEILLER FrancisV1MSg Hericourt
94301h52'09''RADOUANE JalalSEMMontbeliard
94401h52'10''CALIMIA RodrigueSEMValdoie
94501h52'12''LIEGEOIS-SARRE CelineSEFAnnecy
94601h52'12''REBERT MathieuSEMCapsule Corp
94701h52'12''LIEGEOIS-SARRE OlivierV1MAnnecy
94801h52'15''METURA RobinV1MEvette-salbert
94901h52'15''HIRSCHY DamienV1MSg Hericourt
95001h52'16''FORTIER AdrienSEMLes Ecorces
95101h52'17''MAZO JeromeSEMEtalans
95201h52'21''GORJUP LaetitiaV1FTrevenans
95301h52'21''GORJUP SebastienV1MAc Chatenois Les Forges
95401h52'22''PEILLON VincentV1MLoups Du Grand Bois
95501h52'22''KOLLY CyrilleV1MOxygene Psa
95601h52'23''ROLLAND AlainSEMNommay
95701h52'25''VIROT YannSEMHlph
95801h52'27''PASQUIER ChristianV3MValdoie
95901h52'31''PASTEUR StephenSEMDorans
96001h52'31''WESTERMAN AlexandreSEMFaur'motion
96101h52'31''GUIGNARD Anne-marieV2FCourcelles Les Montbeliard
96201h52'32''BEURTHERET LaurentV1MEtupes
96301h52'33''GEHIN DenisV2MIllfurth
96401h52'33''CHAPEYRON EricV1MEygurande
96501h52'34''BON WilliamSEMAstl
96601h52'36''KRAEMER StephaneSEMLobsann
96701h52'37''SANCEY AlexandraSEFRang
96801h52'37''CREVOISIER Jean paulV1MFournet Blancheroche
96901h52'39''VAUCHEROT GilbertV3MVienne
97001h52'40''BRICCOLA HerveV2MValdahon
97101h52'41''PANOUILLOT DamienV2MEchenoz La Meline
97201h52'42''NIEDERGANG JimmySEMBoron
97301h52'44''CASTANIER StephaneV1MVigs
97401h52'45''LAFRANCE GregorySEMThaon Les Vosges
97501h52'47''KLOPFENSTEIN Jean francoisV2MAucun
97601h52'48''MATULA DavidV1MGe Gps
97701h52'49''GROSJEAN BernardV2MGe Gps
97801h52'50''LAPLAGNE AlainV2MPma
97901h52'51''BARBELENET Jean-francoisV1MSg Hericourt
98001h52'53''COLLINS DermotSEMGe Gps
98101h52'54''CHABOUDEZ AndreV2MPresentevillers
98201h52'55''RIBEIRO DominiqueV1MBavans
98301h52'57''BISCHOFF MathieuSEMBelfort
98401h52'58''NGUYEN PatrickV1MAc Chatenois Les Forges
98501h52'59''LAMBERT JoelV1MLure
98601h53'00''MACIAS DETOUX CarineV2FVandoncourt
98701h53'01''WEBER Jean-louisV2MGe Unit4026 Steam
98801h53'02''ROBBE-SAUL LaurentV2MCora Belfort
98901h53'04''BILLOTTE AlexandreSEMLongevelle-sur-doubs
99001h53'06''IZING BenoitSEMVillette Les Arbois
99101h53'11''MARSEU AlexandreV1MBelfort
99201h53'13''LAPEROU-SCHENEIDER BeatriceV1FHlph
99301h53'15''DORNIER FlorentV1MVieux Charmont
99401h53'17''BERGER AurelieV1MAucun
99501h53'20''OBRIOT EtienneSEMChampagney
99601h53'23''MOSER ChristopheV1MThiancourt
99701h53'23''NARDIS StephanieV1FAllondans
99801h53'24''BORNE ThomasSEMLyon
99901h53'27''VESSOT VeroniqueV1FPierrefontaine Les Blamont
100001h53'30''KALK HerveV1MMenoncourt Les Errues
100101h53'32''NARDIN MaximeSEMLachapelle-sous-rougemont
100201h53'32''LE NAOUR YannickSEMGe Gps
100301h53'34''DESPLATS EmmanuelV1MFootball Club Sochaux Montbeli
100401h53'35''RENAUD MyriamV1FEchenans Sous Mont Vaudois
100501h53'35''DEPOIRE BrunoV2MBesancon
100601h53'36''BOMBENGER Jean-philippeSEMGrand Combe Chateleu
100701h53'39''GENTILHOMME EricV1MDampierre-les-bois
100801h53'40''VAUX JulienSEMAudincourt
100901h53'41''BEN MUSTAPHA FredericV1MBelfort
101001h53'43''ENEE AurelieSEFChaumont
101101h53'46''ARENS ValerieV1FBelfort
101201h53'48''LEFEVER FabienneV1FBelfort
101301h53'48''ANTUNES AMARAL SandraV1FBonnetage
101401h53'50''HINIGER FranckV1MEcot
101501h53'51''MARIE PascalV2MGe Unit4026 Steam
101601h53'51''KURTZ RogerV1MAucun
101701h53'52''ACHARD FlorentV1MAsptt Belfort Trail
101801h53'53''PETEY PierreV2MGsbdd Belfort
101901h53'54''TCHOBANIAN FredericV1MAucun
102001h53'57''COMPAIN FlorentSEM1er Ra
102101h53'58''GUENAL PhilippeV2MTaekwondo Club Du Lion
102201h54'00''HAUS VincentSEMValdoie
102301h54'00''VANDEMEULEBROUCKE CedricSEMFaur'motion
102401h54'00''PERNEY CyrilSEMBelfort
102501h54'04''CHAGROT FlorineSEFGe Gps
102601h54'04''MALIVERNAY ThomasSEMGe Gps
102701h54'05''BERNARD LauraSEFLyon
102801h54'07''LABOUTIQUE FrancisV1MAucun
102901h54'09''PARRET AlainV2MMontbeliard
103001h54'09''BEZARD ArnaudSEMLe Luart
103101h54'10''BARTHOD-MALAT NicolasV1MHerimoncourt
103201h54'11''CRUDER MichelV3MSg Hericourt
103301h54'11''CLAUDEL Marie heleneV1FGe Unit4026 Steam
103401h54'12''BAURAND Jean-michelSEMGe Unit4026 Steam
103501h54'18''VILLARD MarcV1MFeche L Eglise
103601h54'19''VERGNE AlainV2MJoncherey
103701h54'20''JOURNOT RobertV2MLes Copains D Abord
103801h54'22''BEL EricV2MCredit Mutuel
103901h54'26''DURIAUX NicolasSEM1er Ra
104001h54'28''LOUNES AssimJUMDenney
104101h54'29''CHEVRIER ClementSEMToulouse
104201h54'29''RENAUD CorinneV1FPusey
104301h54'32''CASALI OttorinoV2MAtleta518 Piani-di-vas
104401h54'32''ROUSSEL DavidV1MSaint-seine En Bache
104501h54'34''MEYER CharlineSEFAsptt Mulhouse
104601h54'34''CYWINSKI YannickV2MBesancon
104701h54'40''PALLICER BenoitV1MGonsans
104801h54'46''MISLIN Jean noelV1MCredit Mutuel
104901h54'48''LAPENDRY Jean-philippeV1MGe Gps
105001h54'48''ENGELYC EmilieV1FMontbeliard Marathon
105101h54'48''REMY FredericV1MChaligny
105201h54'50''HAMACHE LaurenceV1FFoussemagne
105301h54'51''CALONNE MarieSEFPousse Cailloux
105401h54'51''VALLE JeanV3MThann
105501h54'52''TAMISIER Jean paulV3MClerval
105601h54'53''CHAPPUIS MagaliV2FAlle
105701h54'53''MARRE GeraldSEMLure
105801h54'58''CELLIER AppolineESFTriath' Lons
105901h55'01''DURAND JulienSEMGendarmerie Montbelia
106001h55'01''BERNICOT MatthieuSEMDelfingen
106101h55'05''COUTIER BenoitV2MCharantonnay
106201h55'05''BRUDER Jean-marcV3MLes Amis Du Chenois
106301h55'06''COLLE CamilleESFLougres
106401h55'09''LEVECQUE CHOPARD MariekeSEFArcey
106501h55'09''GROO FredericV1MLes Joyeux Joggeurs De La Fesc
106601h55'11''BESANCON GillesSEMHerimoncourt
106701h55'12''STADLER LionelSEMBeaucourt
106801h55'13''DEHMECHE MarilyneSEFPhaffans
106901h55'13''SARR MouhamadouV1MCd 90
107001h55'14''DAEFFLER AnneV1FMundolsheim
107101h55'14''MORAND SamuelV1MGe Gps
107201h55'15''BOICHOT MikaelSEMMontecheroux
107301h55'16''CAMACHO LaetitiaSEFBesancon
107401h55'16''CORNIER MatthieuSEMBesancon
107501h55'18''DECREUSE BeatriceV2FBelfort
107601h55'32''RAVET FlorianSEMAucun
107701h55'41''SZITAS PatriceV3MValentigney
107801h55'42''LECLERE LoicV1MAucun
107901h55'44''NOZZA SebastienV1MBussurel
108001h55'44''ROLAND-GOSSELIN EmmanuelSEM1er Ra
108101h55'44''GUILBERT LaurentSEMBelfort
108201h55'45''ROMERO MathieuSEMDung
108301h55'50''LAURENT AlainV3MSg Hericourt
108401h55'51''MONNIN OlivierSEMOrnans
108501h55'54''ROBARDEY JulienSEMVilleurbanne
108601h55'57''BRENCKLE ThomasV2MFaur'motion
108701h55'58''CONTRERAS RemySEMHnfc
108801h55'58''CHADEYRON HerveV1MUssel
108901h55'59''CHARRIERE EtienneSEMMazerolles-le-salin
109001h56'01''SALEMKOUR MohamedV1MBelfort
109101h56'01''SIMON-LOCATELLI SarahSEFBelfort
109201h56'02''MARGIOTTA CatherineV2FBesancon
109301h56'04''RIU-BOIXEDA Jean-pierreV3MVillars Saint Georges
109401h56'07''CLAVO AnthonySEMBoron
109501h56'07''CRETIN YvesV2MBelfort
109601h56'08''LELABOUSSE ChristopheV2MRioz
109701h56'08''FERRAND GeorgesV1MRioz
109801h56'10''CUCHETET XavierV1MAucun
109901h56'10''LORRAIN ChristelleSEFEsprels
110001h56'11''DAUBRICOURT DorianeV1FRuederbach
110101h56'14''BOURGEOIS HerveV2MGe Unit4026 Steam
110201h56'17''GOETZMANN NicolasSEMHombourg
110301h56'19''ETALON CelineSEFDelle
110401h56'22''BAVARD PierreSEMMontbeliard
110501h56'24''ROUSSEL MagaliV1FSaint-seine En Bache
110601h56'24''DEMOULIN BernardV3MSaint Maurice Colombier
110701h56'25''WIMMER GregoryV1MSoultz
110801h56'27''SOBUH GeraldV1MSoye
110901h56'31''BAUGRAND TonyV1MPorrentruy
111001h56'33''RICAUD GillesV2MCredit Mutuel
111101h56'36''GOMES LucienSEMClery
111201h56'36''BERGERET AndreV2MLepuix
111301h56'37''FAURE StephaneV1MExincourt
111401h56'39''MICHAUD FabienneV1FSermamagny
111501h56'41''MALE GaelSEMAucun
111601h56'42''CHARPIOT PatriciaV1FTrail Belfort Marathon
111701h56'44''MAITRE LucienV4MBouclans
111801h56'44''PERRIN EmmanuelV2MVercel
111901h56'44''COURROY MichelV3MBelfort
112001h56'45''RICARD EdwigeSEFBesancon
112101h56'46''FLEURY VincentV1MMontbeliard
112201h56'49''RAMEL JeanSEMBavilliers
112301h56'52''POIROT OlivierV2MRuelisheim
112401h56'54''COUDERETTE AnneV2FBesancon
112501h56'56''MARCONNET GillesV2MSg Hericourt
112601h56'58''SCHMITT DominiqueV2MPommiers
112701h56'59''PERREZ BaptisteJUMLepuix
112801h56'59''SAULNIER ThierryV2MVille De Montbeliard
112901h57'00''DEMESMAY EmmanuelV1MVoray Sur L'ognon
113001h57'04''HELY LoicSEME.leclerc
113101h57'04''BOTELHO AnthonySEMFavars
113201h57'05''DAMAS DominiqueV2MVesoul Marathon
113301h57'09''CHAPON AnthonyV1MChapon
113401h57'12''GACOIN BenjaminSEMVesoul
113501h57'13''BIGE PascalV1MAucun
113601h57'14''RODESCHINI ThierryV1MBelfort
113701h57'14''SECK MafatimSEMPlaisir
113801h57'15''GENDRE DenisV3MVaivre Et Montoille
113901h57'17''DASSONNEVILLE SylvieV2FLes Rousses
114001h57'19''CONTET Jean-michelSEMOab
114101h57'19''SCHMITZ IsabelleV1FChatenois Les Forges
114201h57'20''FERNANDEZ VianneySEMBartenheim
114301h57'21''GALLAND AlexandraSEFRougegoutte
114401h57'22''HARTER YannickSEMBavilliers
114501h57'27''PRUDHAM OlivierSEMRomain
114601h57'28''SALVI AlineSEFVezelois
114701h57'29''ANTOINE JacquesV3MOnans
114801h57'29''PELLETIER CelineSEFExincourt
114901h57'30''BIDEAUX JoelSEMBelfort
115001h57'35''GAILLARD MarleneSEFSundgau Oxygene
115101h57'36''VIAL DorianESMBesancon
115201h57'37''MAILLOT Marie sophieV1FTrail Belfort Marathon
115301h57'38''BLANDIN ManonSEFRando Running Besanco
115401h57'38''GONZALEZ PhilippeV2MGe Gps
115501h57'39''HACQUARD SylvainV1MOffemont
115601h57'39''SPORYSZ PrzemyslawV1MEssert
115701h57'40''TRIMAILLE IsabelleV1FAssociation Les Joyeux Joggeur
115801h57'42''SIMONIN CorinneV2FHudivillers
115901h57'44''VALLE ClaudineV3FThann
116001h57'45''DOIGNON MickaelSEMArcey
116101h57'45''ROTH FredericV1MGuewenheim
116201h57'45''LIEGEOIS OlivierV1MTrail Belfort Marathon
116301h57'53''NICOD JosselinV1MCramans
116401h57'54''BARBAROSSA LudovicV1MTallenay
116501h57'55''PRIEUR SylvainV1MSaint Germain Le Chatelet
116601h57'55''ILTIS ChristianV2MGrosmagny
116701h57'57''SCHMITT AgnesV2FOffemont
116801h57'57''BUSSON LaurentV1MGe Unit5524 Renewable Hydro
116901h57'57''PAILLARD JeromeV1MGe Unit4080 Gen
117001h58'00''VAUDOIS OlivierV1MBthoncourt
117101h58'01''FUCHS SebastienV1MStaffelfelden
117201h58'04''SCHWAN ArnaudV1MExincourt
117301h58'04''PETIT WilfriedSEMLure
117401h58'06''MOULIN ArnaudV1MNoroy Le Bourg
117501h58'06''BONDILANGE VincentSEMGe Unit4026 Steam
117601h58'06''BAILLY GuillaumeSEMAucun
117701h58'07''COLLE ValerieV1FCredit Mutuel
117801h58'15''BOURQUARDEZ MarcV1MReppe
117901h58'16''LACROIX ChristineV2FStade Geneve Athletisme
118001h58'16''SIBRE RomainSEMBavilliers
118101h58'17''GRAFFE DenisV1MHerimoncourt
118201h58'17''LORIOL MaximeSEMTns
118301h58'18''HUMBERT FlorianSEMGiromagny
118401h58'18''TCHOUSSOFF FredericV1MPlancher Les Mines
118501h58'19''MAGIER EdouardV3MAccolans
118601h58'19''MAILLE AudreySEFVennans
118701h58'21''DASTAN StephaneV1MTraitiefontaine
118801h58'22''ORIGAS RemyV1MCora Belfort
118901h58'22''VATERKOWSKI Anne-laureV1FFrais
119001h58'22''IDELCADI OuajihV1MHnfc
119101h58'23''MARTIN FredericV1MBesancon
119201h58'26''VICHOT JoffreySEMAucun
119301h58'26''REMOND PierreSEMMontreuil
119401h58'26''PHILIPPE EricV1MMontbeliard
119501h58'32''METHLIN GeoffroySEMOffemont
119601h58'36''BRIOT AmandineESFRougegoutte
119701h58'37''WYSS PierreSEMHusseren-wesserling
119801h58'38''BEN YAALA AnouardSEMGe Power Conversion
119901h58'39''SPADONE SebastienV1MPerouse
120001h58'40''BOUN MY IaneSEFAlstom
120101h58'42''FRIGOTTO RegineV2FGe Gps
120201h58'44''FRIGOTTO PierreV2MGe Gps
120301h58'45''LETONDEL FabienSEMBelfort
120401h58'46''CARDEY MaelleSEFDampierre Les Bois
120501h58'50''STAINE FredericV1MGe Unit4026 Steam
120601h58'50''ROUSSEAU AntoineSEMBavilliers
120701h58'50''LOCATELLI WillyV1MTennis Etupes
120801h58'53''BERTHON YveliseSEFFc Sochaux Montbelliard
120901h58'53''GUYON DenisV2MEssert
121001h58'53''CLOSSON TizianaV1FAlle
121101h58'54''MAILLE BenjaminV1MVennans
121201h58'57''LAMY FredericV1MMontenois
121301h58'59''RICHER GwladySEMAucun
121401h58'59''KEMPF SylvainSEMBouclans
121501h59'01''BEY KevinSEMChemaudin Et Vaux
121601h59'02''FOLGOA EvelyneV1FCeseve
121701h59'04''GULDNER MarcV2MAc Saint-avold
121801h59'06''BASSIGNOT AurelieSEFValdahon
121901h59'07''ANDRE DelphineSEFOffemont
122001h59'07''LETT Paul-emmanuelSEMBeaucourt
122101h59'08''MASCLET GaetanSEMBourgui-run
122201h59'09''ALLGEYER BenoitSEMEcole De Police
122301h59'11''PHILIBERT FranziskaV1FRomainmotier
122401h59'12''BARRAULT FabienneV2FS/l Us Thann Athletisme
122501h59'12''DARDAINE AgnesV1FCe Psa Bessoncourt
122601h59'12''PISANI EX CARDEY EvelyneV2FMba Athletisme
122701h59'12''CRETTENAND ThomasSEMBavans
122801h59'13''EHRHARD Franz / jean frV2MBonnay
122901h59'13''LE PAVOUX FabriceV2MMontbeliard
123001h59'14''JUCQUIN ClementSEMPin
123101h59'14''HELLE Jean francoisV1MGiromagny
123201h59'16''SIMON FrancoiseV3FAc Chatenois Les Forges
123301h59'17''WOLFER BertrandSEMHericourt
123401h59'23''SCHNEIDER MarieSEFVezelois
123501h59'27''BLAUT JulienSEMMorschwiller Le Bas
123601h59'28''SECAMED CharlotteSEFMorschwiller Le Bas
123701h59'33''SANH FidellaSEFGe Gps
123801h59'34''KERZEL JeremySEMSociete Run In 25
123901h59'35''DEPOIRE CyrilSEMUzelle
124001h59'35''MARSOT BrunoV2MLa Neuvelle Les Lure
124101h59'38''ENEE ChantalV3FSrb Fitness
124201h59'39''CLAUDE PierreV3MMulhouse
124301h59'39''LE BLAY MarcV2MAscap
124401h59'40''MAIGROT NathalieV2FBesancon
124501h59'43''LIEGEOIS ThierryV2MAs Ferriere
124601h59'44''BOULIN NathalieV1FAucun
124701h59'45''RANDAUT ChristianV3MBourogne
124801h59'46''PEQUIGNOT Jean-christopheV1MOffemont
124901h59'48''LINERO DiegoV2MHericourt
125001h59'52''COULON DominiqueV3MAucun
125101h59'52''ALZINGRE SebastienV1ML'isle Sur Le Doubs
125201h59'53''BOUHELIER JeanV3MVesontio Multi Sports
125301h59'53''BEURET MarcelV1MMontbeliard Marathon
125401h59'53''ROUSSEY VivianSEMBelfort
125501h59'55''PARISOT MarieSEFLongevelle-sur-le-doubs
125601h59'56''KARLE MurielV1FValdoie
125701h59'58''ARGENTIERI PhilippeSEMCarspach
125801h59'58''FAIVRE SophieSEFLes Fins
125902h00'00''BEURTHEY JeromeV1MNavenne
126002h00'04''BASTARD Jean-yvesV3MSaint Bernard
126102h00'04''RAUZIER PascalV1MFrahier
126202h00'06''CHABOUDEZ VivianeV2FPresentevillers
126302h00'06''FEBVAY BenjaminSEMPontarlier
126402h00'11''MAROUF AbdelkaderSEMOffemont
126502h00'11''DE GARDELLE MarcV1MMontbeliard
126602h00'11''POULET StephaneV1MCredit Mutuel
126702h00'12''PETIT FlorianSEMCd 90
126802h00'12''FRIED CharlieSEMAucun
126902h00'13''GOUX PatriciaV1FChenebier
127002h00'14''RIETZ MelissandeSEFGiromagny
127102h00'16''THOMANN MaximeSEMEla
127202h00'16''METHLIN ThierryV2MBelfort
127302h00'19''LAMM RemiSEMPulversheim
127402h00'20''GAZEAU LaurentV1MLongevelle Sur Doubs
127502h00'28''DELANLSSAYS CelineV1FGe Unit4026 Steam
127602h00'31''HAURY StephanieV1FVers Sous Sellieres
127702h00'31''ALPY EricV1MEtupes
127802h00'34''JACQUEMARD BastienSEMPort-lesney
127902h00'36''BELAATEL DjamelV2MCocheren
128002h00'39''TOITOT ChristianV3MPays Montbeliard Agglo
128102h00'40''MARIN MargotSEFEtupes
128202h00'40''JEANBLANC JoseV1MMathay
128302h00'42''BEURTHERET OlivierV1MPma
128402h00'43''CAGNAC MelanieV1FCagnac
128502h00'43''TRIPP NadegeSEFArgiesans
128602h00'46''LOUNES Menouar karimV2MCap-courir Avec Pomponne
128702h00'47''REXHEPI NazimV2MExincourt
128802h00'48''DAGOD ChristopheV2MChatenois Les Forges
128902h00'50''STOCKER ChrisSEMLachapelle Sous Rougemont
129002h00'57''CAPELLI ThierryV2MTeam Poireaux
129102h00'59''FRENOT RenaudSEMBelfort
129202h00'59''LE Ngoc kimSEMMontbeliard
129302h01'01''LELIEVRE AntoninSEMCredit Mutuel
129402h01'01''BELPERIN SandrineV1FVesoul Marathon
129502h01'05''PIERRE JocelyneV2FChatillon Le Duc
129602h01'09''BERNARD ClaudeV3MHnfc
129702h01'10''GOLDMAN PatrickV3MBelfort
129802h01'11''CROATTI LaurenceV2FAbbevillers
129902h01'14''HUYGHE Jean paulV2MChalonvillars
130002h01'14''COLEY MorganSEMFroideconche
130102h01'18''DUSSAUCY BertrandV1MVellefaux
130202h01'20''ERHARD EliseSEFErhard
130302h01'20''QUINTIN FranckSEMJoncherey
130402h01'20''RUHIER SandrineV1FAs Ferriere
130502h01'22''CHAMBERT LOIR NathalieV1FCredit Mutuel
130602h01'25''DUBOIS DIT LAROY Marie-agnesV2FBelfort
130702h01'26''BERTONCINI SebastienSEMNavenne
130802h01'33''SOREAU TONIAZZO NathalieV1F1er Ra
130902h01'33''SOREAU YohanSEM1er Ra
131002h01'33''PERREZ RemiESMLepuix
131102h01'34''JEANMOUGIN DidierV2MPlancher-bas
131202h01'36''LEBLOND PatrickV2MAc Saint-avold
131302h01'37''NICOLIER GabrielV3MEvette-salbert
131402h01'43''CLOR NelsonESMCredit Mutuel
131502h01'45''CHRETIEN MarieESFRaddon Et Chapendu
131602h01'45''SCHMITT SabrinaSEFS/l Altkirch Athle Sundgau
131702h01'45''MUSQUAR JuliaSEFBesancon
131802h01'45''CHRETIEN ClaireV1FRaddon Et Chapendu
131902h01'46''HELGEN MauriceV3MS/l Altkirch Athle Sundgau
132002h01'47''UTZ StephaneV1MAucun
132102h01'50''PETITJEAN PhilippeV1MAucun
132202h01'54''GACHNER ValereV1MMairie Belfort
132302h02'04''COSTE MichaelSEMMontbeliard
132402h02'05''SIMON JeanneSEFBesancon
132502h02'17''GANTHIER MichaelSEMMontbeliard
132602h02'20''BALANDRET Marie-pascaleV2FDole Ac
132702h02'20''DIEFFENBACHER CelineV1FMontreux Chateau
132802h02'20''BISTAC VincentV2MBesancon
132902h02'24''TURPIN OlivierV1MGe Gps
133002h02'25''GREAU ChristianV2MGe Gps
133102h02'26''FAGES AndreV2MAlstom
133202h02'27''LAME VincentV1MAucun
133302h02'31''MAZELIN MichelV2MGe Unit5826 Renewable Team
133402h02'37''POURCHET DavidV1MLisi-automotive
133502h02'39''LAURENT SandrineV1FArcey
133602h02'41''WISSLER JeromeSEMLeclerc Drive Belfort
133702h02'44''MESSMER MichelV1MCora Montbeliard
133802h02'45''COMBEMOREL Jean francoisV2MMagny D Anigon
133902h02'47''MALFROY JeromeSEMNancy
134002h02'48''DUAULT MichelV2MExincourt
134102h02'50''BOUNOU KarimSEMVigs
134202h02'55''SENN Jean francoisV1MHnfc
134302h02'55''HINTZY RenaudSEMVesoul Marathon
134402h02'55''SENN ChristineV2FEloie
134502h02'57''GRANDI LaureSEFGrandfontaine
134602h02'59''RICAUD CelineSEFCredit Mutuel
134702h03'01''HERTZOG GillesV3MChevremont
134802h03'01''VAUCHIER FabriceV2MBondeval
134902h03'01''BAUER Jean marcV1MExincourt
135002h03'03''MARIE AmandineSEFVigs
135102h03'03''MAHMUTOVIC IrfanSEMAucun
135202h03'06''HASOVIC NedimSEMCredit Mutuel
135302h03'09''LIGNIER NicolasSEMBelfort
135402h03'14''VERDIN POL RebeccaSEFErhard
135502h03'19''GHERBI AhmedV1MCora Montbeliard
135602h03'22''JUCQUIN GuillaumeSEMClichy
135702h03'26''SALEMKOUR HakimV1MBelfort
135802h03'27''HATMI BouchraSEFBelfort
135902h03'28''POUGET JulienV1MVezelois
136002h03'29''ZEBBICHE MalikaV2FBesancon
136102h03'31''QUARTESAN KarineV1FRun And Freedom
136202h03'31''TRIBOULOT BertrandV2MGe Gps
136302h03'33''SPARAPANO EricV1MAuxon Dessous
136402h03'37''DUFOUR ArnaudV1MGiromagny
136502h03'38''MARCHAL Jean-michelV2MAucun
136602h03'39''POUILLET MichelV2MThise
136702h03'42''WIRTH PascalV1MAucun
136802h03'44''CARE CelineV1FFull Contact Audincourt-aero K
136902h03'51''PETER YoannSEMBeau Petit Chat
137002h03'54''DELEULE LANNEAU SandraV1FBelfort
137102h03'54''ROCHE ChristopheV1MBelfort
137202h03'58''ABBOUDI SaidV3MUtbm
137302h04'00''BASSOU IsabelleSEFValdahon
137402h04'00''LAHURTE MaryseV2FHericourt
137502h04'01''CASADEI DidierV2MValdahon
137602h04'04''LARMENIER FabienV1MEssert
137702h04'07''ROBIC NolwennESFMontreux-chateau
137802h04'10''SIMONIN DidierV2MHudivillers
137902h04'11''TRUPCEVIO NathalieV1FMandeure
138002h04'12''SOPHIE StephaneSEMEcole De Police
138102h04'12''MAGNIN DanielV2MMba Athletisme
138202h04'12''TRUPCEVIO SebastienV1MMandeure
138302h04'13''MILLIER OliviaSEFExpresso Live
138402h04'13''MASTROPIETRO DorianoV2MMastropietro
138502h04'14''MERCIER Jean paulV3MMontbeliard
138602h04'17''SAUNIER SylvainSEMSaint-denis-les-bourg
138702h04'18''PIQUEREZ RemiSEMBourogne
138802h04'20''AUDEBRAND EvelyneV3FMontbeliard
138902h04'22''MILLIER JulienSEMExpresso Live
139002h04'25''BRESSON StephaneSEMCiters
139102h04'27''GAUDILLIERE JulietteV1FValdoie
139202h04'29''LEPERA Marie-claudeV1FGrandvillars
139302h04'29''FRESSE ClemenceSEFThaon Les Vosges
139402h04'33''RETACCHI ThomasSEMAuxelles-bas
139502h04'33''GUILLIN LouisSEMDorans
139602h04'34''WAGNER MathieuV1MBazin Cyclisme Haute Sa
139702h04'36''BERNE LouisianeESFLyon
139802h04'36''SAUSSET FlorentSEMLyon
139902h04'37''GUY HerveV2MMontbeliard
140002h04'38''BASSOU YannV1MValdahon
140102h04'38''HALLER GuillaumeSEMBelfort
140202h04'39''COLLE GuyV2MLougres
140302h04'40''ZUCCA-LAZZARI FanyV1FCourcelles Les Montbeliard
140402h04'42''GIBOWSKI JoseV2MTaillecourt
140502h04'54''MEHIDEB ZoheirSEMOffemont
140602h04'56''OLIVEIRA VincentSEMFranois
140702h04'57''CASTELEIN ManonSEFRougemont Le Chateau
140802h05'21''GOUINCE EmmanuelV2MCredit Mutuel
140902h05'21''COUNOT ArnauldV1MPsa Sochaux
141002h05'28''PEREGRINA FrancisV1MBeaucourt
141102h05'29''MAGNIN FredericV1MNommay
141202h05'31''BOUVET EricV2MRuelisheim
141302h05'32''AUBRY JacquesV3MLuxeuil Les Bains
141402h05'34''LOYEUX Marie-elodieSEFAucun
141502h05'39''MARESCOT PhilippeV1MPusey
141602h05'40''JEANNOT NicolasSEMExincourt
141702h05'41''WIOLAND AuroreV1FAspach Le Bas
141802h05'41''MAGNIN SeverineSEFPont De Roide
141902h05'42''GILLET DanielV3MValdoie
142002h05'42''GILLET MaximeSEMValdoie
142102h05'43''MALTIS MaximeSEMPelousey
142202h05'48''PETRY MichelSEMHombourg Avenir
142302h05'51''CLAYEUX PierreV2MGe Unit5524 Renewable Hydro
142402h05'52''PERRUT JulienSEMMontbeliard
142502h05'52''GRAFFE AnthonySEMGrand Charmont
142602h05'54''GAUTHIER NicolasSEMFondation Arc En Ciel
142702h06'06''LOMBARD PhilippeV2MAlstom
142802h06'11''MAGNIN AnthonySEMDambenois
142902h06'11''CANGERO MorganeESFLes Ecorces
143002h06'12''METTETAL MarjorieV1FDambenois
143102h06'12''ERENYI ArpadSEMGe Gps
143202h06'12''FEBER StephaneV1MCredit Mutuel
143302h06'18''RECEVEUR SebastienSEMAmbilly
143402h06'26''JUIN FloreSEFBelfort
143502h06'29''LOUIS-TISSERAND LauraSEFBelfort
143602h06'30''HENRY JordanSEMOffemont
143702h06'32''CITRAS GuillaumeV1MMathay
143802h06'33''EL KADDISSI ElisabethV1FVesoul Marathon
143902h06'36''MENNETREY ClementineESFJussey
144002h06'39''DURLINAT EmmanuelV1MCd 90
144102h06'43''MENNETREY VeroniqueV1FJussey
144202h06'45''RIERA MickaelSEMBelfort
144302h06'45''MARESCOT MiroslavaSEFPusey
144402h06'46''ECOFFET MattSEMChavannes Les Grands
144502h06'49''PETREQUIN SylvieV2FEtupes
144602h06'53''DEPOND-ROTH SeverineV1FS/l Athletisme Cernay Et Envir
144702h06'53''OUGIER Anne liseV1FVezelois
144802h06'57''THIEBAUD PaulineSEFLa Longeville
144902h06'58''PRETOT VincentSEMGroupfortain
145002h06'59''LACOTE LaetitiaV1FSpechbach
145102h07'04''TURPIN FannyV1FGe Gps
145202h07'06''SCHMITT PascalV2MAudincourt
145302h07'08''ROBERT FranckV1M1er Regiment Artillerie
145402h07'09''EGLIN AlineV1FCora Montbeliard
145502h07'11''GUIDET IsabelleV1FSainte-suzanne
145602h07'11''MAHI BrahimSEMBelfort
145702h07'18''ILLANA ValerieV1FVetrigne
145802h07'21''BRUTILLOT MartialV1MEtalans
145902h07'22''BULLIOD ClementSEMChatillon Le Duc
146002h07'28''PFAFF JonathanSEMMontbeliard
146102h07'33''VUEZ ThomasV1MChatillon Le Duc
146202h07'37''RICHARD JackV2MVesoul Marathon
146302h07'40''BEZARD AlainV3MAvranches
146402h07'40''VILLAUMIE AndreV2MMezire
146502h07'40''VILLAUMIE QuentinSEMGe Gps
146602h07'56''PROST MickaelSEMMontre Chateau
146702h07'56''PROST PatriciaV1FBretten
146802h07'58''SIBRE RonanJUMCsa Royal Artillerie
146902h07'58''LAMBERT ElisabethV1FFerrieres Athle
147002h07'59''DUBAIL AudreySEFMorteau
147102h07'59''CRIQUI EliseSEFVesoul
147202h08'01''DURAND SteveV2MCorcelles Ferriere Sa
147302h08'04''FLECHON CvrineV1FBart
147402h08'11''TROUILLOT KhedoudjaV3FVandoncourt
147502h08'17''MARMILLOD IsabelleV1FMarmillod
147602h08'20''KERN CyrilSEMLyoffans
147702h08'22''RICHARD LilianeV2FExincourt
147802h08'23''KUNTZ PierreV1MEchenoz La Meline
147902h08'23''DUPONT RIZET SandrineV1FBelfort
148002h08'23''BERARDI MarcV2MMba Athletisme
148102h08'25''DUJARDIN EricV1MAucun
148202h08'41''PITOUN JeromeV1MSaint Germain
148302h08'47''PICARD VeroniqueV1FAndelnans
148402h08'48''BRETAGNE DidierV2MBretagne
148502h08'49''ALLEGRET Anne marieV3FAucun
148602h08'50''SCHIRCH LaetitiaSEFMontbeliard
148702h08'50''SCHIRCH JeromeSEMMontbeliard
148802h08'52''BRIAND ElisabethSEFLyon Sprint Evolution
148902h08'59''SIGNARBIEUX Jean-marcSEMAde - Amis De Lecole
149002h09'02''RIETZ DenisV2MEtueffont
149102h09'04''RIETZ StephaneV2MSt Germain Le Chatelet
149202h09'04''MATHIEU CyrilleSEMAndelarre
149302h09'04''MUGNAI AldoV4MVaivre Et Montoille
149402h09'05''DA FONSECA PaulV2MCredit Mutuel
149502h09'06''CHAUVE Jean-danielV2MAc Chatenois Les Forges
149602h09'20''SIMONIN DidierV2MVyans Le Val
149702h09'20''VUILLAUMIE JohannaSEFCd 90
149802h09'23''CHARPIOT ThomasSEMBds Utbm
149902h09'24''BEPOIX Jean-pierreV3MBepoix
150002h09'25''CONRAD GaelleSEFMontargis
150102h09'30''HADDADI GerardV3MRamonchamp 9
150202h09'32''RIU-BOIXEDA GregorySEMMontferrand Le Chateau
150302h09'32''LUKASIEWICZ StephaneV2MPma
150402h09'37''STEIN EricV1MHericourt
150502h09'41''HARANI KamelSEMSeloncourt
150602h09'41''DRECHSLER ChristelV1FIron Club Trialon Danne
150702h09'41''DAGUET ChristelleV1FIron Dannemarie
150802h09'43''CLERC PascalV2MBelfort
150902h09'44''SCATASSI ManonSEFChevremont
151002h09'45''SCATASSI SylvieV2FChevremont
151102h09'51''KELAI BarbaraSEFAvanne-aveney
151202h09'52''BOUSSERT JonathanSEMMba Athletisme
151302h09'55''LOPEZ JohannSEMBondeval
151402h09'56''GARNIER BastienSEM1er Ra
151502h09'58''BLANDRE RomainV1MKingersheim
151602h10'02''BOUDJADJA BachirV3MSrb Musculation-fitness
151702h10'03''SCHOLIVET VincentV2MNovillars
151802h10'05''GILARDONI SebastienSEMIlltal
151902h10'06''BEDEL MartineV2FMba Athletisme
152002h10'12''BOIRAL AndreV3MBesancon
152102h10'14''GOISSET NicolasV1MEtobon
152202h10'16''CHEVALIER GuillaumeV1MBeaujolais Runners
152302h10'18''ROY DelphineV1FBeaujolais Runners
152402h10'22''BAUDRY ThibaultSEMPelousey
152502h10'23''GUENAT SylvieV1FBelfort
152602h10'23''EVANGELISTI JeremySEMMezire
152702h10'28''MAURICE CarolineV1FCourcelles Les Montbeliard
152802h10'35''GRETER QuentinSEMRixheim
152902h10'36''KVARTSKHAVA ElenaV2FBussurel
153002h10'46''MAHI AbdelkhaderSEMValdoie
153102h11'03''MENNETREY CharlotteSEFJussey
153202h11'08''LIGNEREUX NicolasV1MDelfingen
153302h11'10''CORDONNIER AnneSEFLisi-automotive
153402h11'14''CORDIER DamienSEMStrasbourg
153502h11'15''RIMOUX AlineSEFMarchaux
153602h11'16''VAILLANT CathyV1FSoppe Le Bas
153702h11'17''HELBLING StephaneV1MGuewenheim
153802h11'17''KINTZ LaurenceV1FLa Wantzenau
153902h11'22''ANTUNES CelineV1FSecenans
154002h11'24''GOMARD YvesV3MBuc
154102h11'25''GIRARDON RomainSEMAudincourt
154202h11'40''MATSCHUCK DavidSEMMontagnat
154302h11'41''HILSZ GerardV2MGe Unit4026 Steam
154402h11'41''DUVAL SeverineSEFThoiria
154502h11'47''SAUGE PatrickV2MBelfort
154602h11'48''BERTRAND PaulV3MTrevenans
154702h11'50''RICCIUTI Marie-gabrielleV1FEtupes
154802h11'53''MARCHIORI SophieV1FRioz
154902h11'56''NICOLAS EstelleSEFMagny Danigon
155002h11'58''BOUAOUDA AdnaneSEMBelfort
155102h11'59''COUTIER BaptisteSEMMontbeliard
155202h12'00''ECKERT AnnieV1FVigs
155302h12'02''SUTTO StephaneV2MBelfort
155402h12'04''CHAKABE LucienV4MDole Ac
155502h12'05''SANNICOLO EmmanuelV1MAucun
155602h12'13''PAILLASSA DominiqueV2MRioz
155702h12'15''KOENIG VeroniqueV2FOffemont
155802h12'20''BUREAU ChristineV1FSg Hericourt
155902h12'20''ROGER FrederickV1MVoujeaucourt
156002h12'30''MORA AurelieSEFEchenoz La Meline
156102h12'30''THEVENOT EmilieSEFBougnon
156202h12'32''MONTCUQUET NicolasSEMJuvisy Sur Orge
156302h12'44''LEMERLE ChristelleV1FCharcenne
156402h12'45''GUYON ThierryV2MGe Unit4026 Steam
156502h12'46''JEANMOUGIN PascalV2MLons-le-saunier
156602h12'50''BARTHAUX VincentSEMBerche
156702h12'52''CORNEILLE LouSEFAucun
156802h12'53''JACQUOT MauriceV2MAucun
156902h12'53''JOBERT MathildeSEFMba Athletisme
157002h13'02''ROBARDEY LAFORET CamilleSEFAg Running
157102h13'05''BELIARD VeroniqueV1FGilley
157202h13'14''GRANDEMANGE MatthieuSEMMetz
157302h13'20''GORZYNSKA AnnaV1FAucun
157402h13'21''SUTTY AngeliqueV1FChevremont
157502h13'29''BRUCHON EmmanuelSEMBruchon
157602h13'40''SPARAPANO EstelleV1FAuxon Dessous
157702h13'59''DENIS PhilippeSEMBart
157802h14'04''MICHEL JacquesV4MAthle Vosges Remiremont
157902h14'17''VANBALBERGHE ColineSEFBanvillars
158002h14'20''PERREUR FlorySEFBourogne
158102h14'24''LAFFAITEUR IsabelleV2FVel
158202h14'25''MARTIN VincentSEMBellegarde Sur Valserine
158302h14'27''MARTIN PaulineSEFBellegarde Sur Valserine
158402h14'28''JESSON SabineV1FEcot
158502h14'49''N'DIAYE RaymondeV2FAudincourt
158602h14'58''NEVERS DidierV2MSt Germain
158702h15'09''VEUCHEY EvelyneV2FDole Ac
158802h15'12''BRETEY PierreSEMExincourt
158902h15'14''GENOT Anne-sophieV1FBelfort
159002h15'14''VEFOND JosianeV2FFrahier
159102h15'42''SERRALHEIRO CaroleV1FVaivre Et Montoille
159202h15'42''NOIRAT MarylineV2FMba Athletisme
159302h15'43''BRETAGNE SandrineV1FBretagne
159402h15'44''LAMBOLEY FannySEFEchenoz La Meline
159502h15'45''GOTZ NatachaSEFViry
159602h15'55''NICOLAS Marie-franceV2FBesancon
159702h15'56''HEINIGER Jean-louisV3MSaint-julien
159802h15'58''MICHEL PariciaV1FPma
159902h16'03''DUPONT ChristopheV2MArcey
160002h16'06''WERMEILLE JeannieV2FMontigny Les Metz
160102h16'15''SIMON AudreySEFTns
160202h16'16''FULLERINGER EricV2MAucun
160302h16'23''LAVILLE ValerieV1F
160402h16'24''PELLETERET MathieuSEMLuxeuil Les Bains
160502h16'35''BARBIER FabienSEMClub Des Voisins
160602h16'49''FAIVRE MarieSEFVennes
160702h16'49''FAIVRE MichelV3MOrchamps Vennes
160802h16'57''COMAS KarineV1FPontarlier
160902h17'06''MALLER Jean-marcV2MVieux-thann
161002h17'08''GURNAUD DamienV1MVesoul
161102h17'10''ROBLES PierreV1MAllondans
161202h17'12''VINET ThierryV2MBelfort
161302h17'20''EVAIN FabriceV1MBelfort
161402h17'22''MERLE YannV1MBonnay
161502h17'23''ROCHET MyriamV1FAucun
161602h17'27''RATTAIRE ChristopheV2MAdelans Et Le Val De Bithaine
161702h17'28''GLANCLAUDE EmilieSEFLyon
161802h17'28''GUIDET Marie angeSEFVoujeaucourt
161902h17'28''COLLE ThomasSEMColombier Fontaine
162002h17'29''DREZET PaulineSEFAucun
162102h17'35''CHOUMILLE LaurentV1MBelfort
162202h17'39''MATHEY LidianaSEFBesancon
162302h17'47''CHARLET EstelleV1FMorteau
162402h17'49''BRUNET ChristopheV2MBesancon
162502h17'50''BRUNET LeoJUMBesancon
162602h17'54''BONDUELLE RemiSEMAucun
162702h18'09''CIZEL EmilieSEFThise
162802h18'09''MAITREHENRY DidierV3MRives Dervoises
162902h18'16''GODELAR Jean-loupV2MGe Gps
163002h18'17''VALENTIN PatrickV1MGe Gps
163102h18'18''GODDEN DavidV3MTri Lion Belfort
163202h18'30''GALMICHE EricV2MNeuchatel Urtiere
163302h18'47''HERTZOG PaulineSEFLyon
163402h19'01''ROVEDA BEKE StephanieV1FArgiesans
163502h19'12''SIBRE ThierryV3MBessoncourt
163602h19'35''FORTIN KarineV1FAbbevillers
163702h20'04''MOUAJIH NoamJUMBelfort
163802h20'14''KUENTZ DanielV2MBelfort
163902h20'19''VERNET PhilippeV2MFondation Arc En Ciel
164002h20'25''PITEL Jean baptisteSEMBondeval
164102h20'32''NASS AgnesV2FSermamagny
164202h20'42''FRENOT RegisV2MLe Thillot
164302h20'44''RENOUX Jean-marcV1MGe Unit4026 Steam
164402h20'47''VAUTHIER LaurenceV1FSg Hericourt
164502h21'16''CUISANCE AngelineSEFSemondans
164602h21'19''FROSSARD GerardV3MMba Athletisme
164702h21'38''JACQUET CelineSEFMignavillers
164802h22'31''KRALJEVIC PierreV2MCora Montbeliard
164902h22'36''SIBRE Jean-lucV1MCsa Royal Artillerie
165002h22'50''PARIS MarjorieSEF1er Ra
165102h23'21''COUSIN ThibaultSEMDelfingen
165202h23'24''COURBET SylvieV1FTagsdorf
165302h23'53''PELLEGRINI VirginieSEFLepuix
165402h23'57''HUMBERT MatthieuESMAucun
165502h24'33''CARINI AnahitaSEFLyoffans
165602h24'53''ROBIC GildasV2MMontreux Chateau
165702h25'02''JEUDY PatriciaV2FBelfort
165802h25'14''LOUIS-MIRTILE CharlesV1MEloie
165902h25'33''MONTORO ManuelSEMCora Montbeliard
166002h25'36''BALANCHE GeorgetteV3FDole Ac
166102h25'50''DHO AlainV2MSt Suzane
166202h25'50''MERLE FrancisV2MDorans
166302h25'51''GUILLIN ThierryV2MDorans
166402h25'56''EDEL Marie nathalieSEFAda Express Colmar
166502h26'04''WURTZ MarleneV1FChaux
166602h26'08''TOGONAL MarcV3MMontbeliard
166702h26'30''PHEULPIN NadineV3FChaux
166802h27'28''MALFROY BlandineSEFNancy
166902h27'37''LEMERLE LudovicV1MCharcenne
167002h27'57''TOUSSAINT VeroniqueV1FBelfort
167102h28'49''GERARD GilbertV3MBelfort Jogging
167202h29'30''ROY ManonESFBermont
167302h29'49''DROUET Marie-claireV4FDole Ac
167402h31'21''VALETTE CyndieSEFCredit Mutuel
167502h31'22''LESAGE Jean marcV3MMulhouse
167602h31'23''BOLOT MathieuSEMHaute Saone Cross Triathlon
167702h33'06''MOLLIER BastienSEMVillers-le-lac
167802h33'09''MALGRAS YvonV3MMontbeliard Marathon
167902h33'22''ASLAN ZekiSEMVille Audincourt
168002h34'42''MEYER StephaneV1MAucun
168102h34'54''DEMAINE FredericV1MRoppe
168202h34'55''PETON StephanieV1FVetrigne
168302h37'16''LOUISMIRTILE VeroniqueV1FVincennes
168402h37'18''LOUIS-MIRTILE RudyV1MVincennes
168502h40'05''DOUAISSIA MouradV1MOffemont
168602h41'26''GABLE ArmelleV1FPlancher-bas
168702h42'44''SCHMIED CaroleV1FBethoncourt
168802h42'45''BERTRAND HeleneV1FExincourt
168902h42'55''HOURDEQUIN MaudSEFLure
169002h53'09''ISABEY MicheleV2FMba Athletisme
169102h54'21''TROUILLOT BernardV3MVandoncourt
169202h57'00''DE CARA FlorenceV1F1er Ra
169303h04'36''SABATIER ChloeSEFBrebotte
Accueil - Haut de page - Version grand écran