[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Vesoul - 13 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Vesoul - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de Vesoul - 13 km du 8/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'47''GILLET ArnaudV1MGahs
246'50''NOIRJEAN MartialV1M
347'12''HENRY KevinSEM
447'27''COEUDEVEZ PaulJUM
547'47''CHARPENTIER MaximeESMGahs
649'53''BOBAN PierreSEM
750'29''JACQUEMARD StevenJUMGahs
851'01''ROUSSEL RaphaelSEM
951'06''RAVAUX MichaelSEMTeam Abou
1052'13''TESTAERT AnthonySEM
1152'19''PERRIER MickaelSEMGahs
1252'42''PIROLLEY BriceSEM
1353'10''STEVENS JulienSEM
1453'12''ROLLAND SylvainSEM
1553'26''GOASDUFF YannickV1M
1653'47''SALAS ThomasV1MOpen Psa
1753'55''MILLERET PaulJUMGa Haut Saonois (fc)
1853'57''SELMER PierreESM
1954'27''VIGNOT ArnaudSEMLes Francs Coureurs
2054'30''MESLOT HerveV2MLuxeuil Athle 70
2154'34''FRANCOIS ClaudeV1MNos Courses En Vert
2254'42''VAGNEZ LoicSEMVesoul Marathon
2354'50''MOULY AdrienESM
2455'05''SALVATI THOUVEWIW DavidV1MGahs
2555'24''MONGUILLON FabienSEM
2655'50''DUVERNOY Jean charlesCAM
2756'38''JACQUEMARD KevinESM
2856'48''LAROUBLE FlavienV1MOpen Psa
2956'58''MEUNIER LouisESMBds Utbm Competition
3057'05''GANTOIS JocelynV2M
3157'08''JOLLIOT Pierre nicolasSEMClub Cycliste Melinois
3257'28''CALLEY HerveV1M
3357'37''BRAILLARD AntoineCAM
3457'47''MARCHAL EdouardV1M
3558'01''BOULET LaetitiaSEF
3658'33''KALAA MickaelSEM
3758'58''COULON AurelienSEM
3859'15''DEMEUSY MickaelSEM
3959'18''MARCHAL AmelienESM
4059'20''FOUGEROUSE MichaelV1MVolant Haut Saonois
4159'24''GROSCLAUDE AmelieSEF
4259'39''FRANCOIS SandrineSEFFrancois
4359'42''LAPREVOTE MathieuSEM
4459'45''CROUZET HugoCAM
4559'51''GROSCLAUDE SophieSEF
4659'53''MONNEY NicolasV1M
4759'56''PAGANONI AntoineSEM
4801h00'26''CROUZET DidierV1M
4901h00'26''SIRVEAUX PatriciaV1F
5001h00'32''PARET AntoineESMBds Utbm Competition
5101h01'34''VIROT EdouardSEM
5201h01'48''VERNIER FlorianJUM
5301h01'55''BRASLERET CarolineSEFBesancon Triathlon
5401h02'12''AEBY SebastienV1M
5501h02'28''MEUNIER FredericV1M
5601h02'29''ABEL JulienESM
5701h02'32''GAILLARD SebastienV1M
5801h02'40''MICHEL FrancoisV2M
5901h03'17''ROUSSEL ArnaudSEM
6001h03'18''PERRIN QuentinSEM
6101h03'31''GOMEZ ManuelV1M
6201h03'32''DETRIE ValentinESMVesoul Marathon
6301h03'33''MOREL PascalV2MTrilion
6401h03'35''MILLEFERT Pierre yvesSEM
6501h03'48''GUILLOT MaximeSEM
6601h03'52''MARESCOT PhilippeV1M
6701h04'07''BREAUD MaelJUMAsaec Coetquidan Triathlon / U
6801h04'19''BETTINELLI JoelV2M
6901h04'29''DELAGOUTTE NicolasSEM
7001h04'32''LE BARON AnneV1FAsptt Besancon
7101h04'41''COURTEJOIE JoelV2M
7201h04'43''WURTHELE AndreV3M
7301h04'52''MENETRIER SebastienSEM
7401h04'52''REMY JeromeV1M
7501h04'55''REMY LaurentV2M
7601h05'24''MANTOVANI MorganeSEF
7701h05'31''MICHEL BastienSEM
7801h05'36''JEANVOINE OlivierV2M
7901h05'38''ARNOULD RaphaelSEM
8001h05'38''GRISEZ Jean marieV3M
8101h05'55''BELIN MichelV3M
8201h06'04''BOISTON BernardV2M
8301h06'07''CASALI Jean louisSEM
8401h06'19''VUILLEMOT AgnesV1F
8501h06'23''FLECHE RegisV1MBesancon Triathlon
8601h06'33''MARCON PaoloV1MOpen Psa
8701h06'34''BRAILLARD Jean michelV3M
8801h06'37''MANGIN NathalieV1F
8901h06'45''BOUAMRA SteeveV1M
9001h06'45''BLAISON RomainSEM
9101h07'03''STAINE MickaelESM
9201h07'04''DUPONT MichelV3M
9301h07'12''WEBER FredericV1M
9401h07'13''BRY NicolasSEMOpen Psa
9501h07'18''CHABOD AugustinESM
9601h07'19''THIBAUT JeromeV1MVesoul Marathon
9701h07'27''CHABOD JeromeV2M
9801h07'40''ABOGHET JustinSEM
9901h07'44''COLAS RaphaelSEM
10001h07'48''LECLERC PatrickV2MGtvhs
10101h08'02''GOUIFFES PhilippeV1M
10201h08'06''PEQUEGNOT AlainV1M
10301h08'09''HENRY PhilippeV1M
10401h08'10''NORMAND AntoineCAM
10501h08'11''LASSEIGNE ChristopheV1MOpen Psa
10601h08'31''AHAMADA SalimSEM
10701h09'05''NAVARRO StephaneV1MOpen Psa
10801h09'12''DAUDEY AntoineSEM
10901h09'22''RAVAUX PaulV2M
11001h09'25''BERTHON PhilippeV2M
11101h09'46''GRANDJEAN FrancisV1M
11201h09'54''BAVEREY FrancisV2M
11301h10'00''CORBERAND SamuelSEM
11401h10'04''MATHIEU CyrilleSEM
11501h10'07''KOST JonathanSEM
11601h10'12''POCHARD FlorineSEF
11701h10'30''LAMBOLEY RemiSEM
11801h10'31''BRINGOUT PascalV2MCaf
11901h10'33''COLLILIEUX AurelienSEM
12001h10'43''DEFRAIN Marie franceV1F
12101h10'43''SCHMIDT LudivineSEF
12201h11'03''PETRIGNET RogerV3MVesoul Marathon
12301h11'08''MANGIN LucV1M
12401h11'09''PETIT WilfriedSEM
12501h11'18''COULIN BertrandV1M
12601h11'35''VAGNEZ Jean marcV2MVesoul Marathon
12701h11'37''CHARTIER ThierryV1M
12801h11'40''TAVERDET RaphaelV1M
12901h11'49''DEVILLER MarylineV1F
13001h11'54''DABONOT ThierryV2M
13101h12'37''CHOLLEY DEGUELDE AudeSEF
13201h12'44''CHARRIERE Jean claudeV2M
13301h12'58''GENET MelanieSEF
13401h13'03''SPOONER-JEANMOUGIN EmilieSEFGA HAUT-SAONOIS (FC)
13501h13'04''BOISSENIN DanielV2M
13601h13'08''MARCHAL LaurentV2M
13701h13'19''GROSMOUGIN IsabelleV1F
13801h13'20''VERNIER SarahESF
13901h13'25''DUPASQUIER GeorgesV3MGtvhs
14001h13'30''GUILLAUME ChristopheV2MVesoul Marathon
14101h14'07''BARISIEN YannickSEM
14201h14'08''BANELLI Jean claudeV2MTeam Virot
14301h14'14''ROYAN CecileV1F
14401h14'14''REBESCHINI Jean lucV1M
14501h14'32''ROMAC LaurentV1M
14601h14'36''CROUHY GaelSEM
14701h14'47''MEGE YohannSEM
14801h15'13''GASSER ChloeESF
14901h15'17''VALENTINI PascalV1M
15001h15'29''JEANDENANS SylviaSEF
15101h15'38''LATGER AdrienSEM
15201h15'39''JACQUEY LouiseSEF
15301h16'00''JANNIN BenedicteSEF
15401h16'05''VALENTINI Anne lyseSEF
15501h16'10''PIRES RegineV3F
15601h16'11''BERGER MartineV2F
15701h16'11''CHAMBON DidierV2M
15801h16'12''MOREL PascalV2M
15901h16'19''PARIS MatthieuSEM
16001h16'47''AEBISCHER StephaneSEM
16101h17'09''MARTIN EmmaSEF
16201h17'13''SAGE NicolasSEM
16301h17'18''LORDIER StephaneV1M
16401h17'23''HUBERT CyrilleSEM
16501h17'28''HEZARD GuillaumeSEM
16601h17'28''DONZELOT NicolasV1M
16701h17'32''CLAVEY FrancisV2M
16801h17'42''COURQUET MartialV1M
16901h17'45''MARCHAL CeliaSEF
17001h17'53''MENEGON LaureneSEF
17101h18'04''PATOIS MaximeSEM
17201h18'06''TESTAERT/SAGE StephanieSEF
17301h18'19''BONFILS SophieSEF
17401h18'36''LESLOURDY ChristopheV1M
17501h18'57''PAUL Jean danielV2M
17601h19'00''DAMAS DominiqueV2MVesoul Marathon
17701h19'05''DUVERNOY PatrickV2M
17801h19'16''VARINICH StephanieV1FOpen Psa
17901h19'51''HERBET GeraldV1M
18001h19'55''HAUTEBERG ChristopheV1M
18101h20'01''BERAUD BrunoV1M
18201h20'17''CYLINSKI ChloeSEF
18301h20'20''GARNIER BastienSEMTrilion
18401h20'30''JEANPIERRE SylvieV2FOpen Psa
18501h20'51''MATHIEU EmmanuelV1M
18601h21'11''BERTHOZ IsabelleV1FVesoul Marathon
18701h21'11''LOPES CarlV2MEsprit Trail Haute Saone
18801h21'14''GARRET ClaireSEF
18901h22'29''COLIN JeremySEM
19001h22'30''BILLET CyrilSEM
19101h22'41''VOILQUE TheoCAM
19201h22'52''OBRIOT AlexandraSEF
19301h22'54''CHARTON SamuelV1M
19401h22'54''BORRULL HUMBERT EmilieSEF
19501h24'34''VERNIER Marie christineV2F
19601h24'37''MOUGIN LucileSEF
19701h24'55''CHASSIGNOLLE ChristianV2MOpen Psa
19801h25'02''GIRARD FabriceV1MTeam Samu 70
19901h25'07''EHRET AnthonySEMOpen Psa
20001h25'15''MONIER MichelV2M
20101h25'19''LAURENCOT VeroniqueV1F
20201h25'33''KERCKHOF SylvainSEMTeam Intersport
20301h25'37''GRANDGIRARD AdrienSEM
20401h25'38''TRAVAILLOT AnneV1FVesoul Marathon
20501h25'42''PETITJEAN PamelaSEF
20601h25'47''ROCH MichelV2M
20701h26'10''FAIVRE DanielV3MCourse Orientation Coeur De Sa
20801h26'18''TORTOMASI MarinaV1F
20901h26'26''THIERRY Marie pascaleV2FVesoul Marathon
21001h26'27''BOLOT AstridSEFEa Le Creusot
21101h26'30''SCHMITT MelanieSEF
21201h26'32''COLIN PascalineV1F
21301h26'32''FIARDET Jean francoisSEM
21401h26'42''ROUSSEL ChristelleV2F
21501h26'44''GARNIRON AlexandreV1M
21601h26'50''COLIN PhilippeV2M
21701h26'57''MUGNAI AldoV4M
21801h27'30''ZURFLUH MichelV4MLacshm
21901h27'33''BOUCARD BernardV1M
22001h27'33''COLIN EtienneV1MVesoul Marathon
22101h27'34''JACQUET CelineSEF
22201h27'43''GUTKNECHT GIRARDOT IsabelleV2F
22301h28'15''COUSIN SophieV2F
22401h28'17''ETIENNE FrancoiseV2FAsc Cora
22501h28'27''GREPINET SylvainV3M
22601h28'50''FLEUROT FranckV1M
22701h28'58''GRANDEMANGE MadoESF
22801h29'14''NOUVION MaxV3M
22901h29'37''COUTURIER EmilieSEF
23001h30'17''CHANTECLERC LaurentV1M
23101h30'21''RODRIGUEZ MatthieuSEM
23201h30'21''PIOTTE LudovicV1M
23301h30'42''OUDOT ThomasSEM
23401h30'46''LEGOUPIL ChristelleV1F
23501h30'47''CORBERAND JacquesV3M
23601h31'41''HEBERLE HelenaSEF
23701h31'42''MARTIN RemyESM
23801h31'43''LAFFLY ThomasESM
23901h32'08''GORRIS EvaV1F
24001h32'47''RODESCHINI ClemenceSEFTeam Samu 70
24101h33'02''LE GUELLEC SebastienSEM
24201h33'02''KIELWASSER AntoineV2M
24301h34'03''THOINET AlainV1M
24401h34'04''SAUGIER LuceSEF
24501h34'05''PERILLOUX RomainSEM
24601h34'26''BROSSE FrederiqueV2F
24701h34'30''GLORIAU Marie claudeV2F
24801h34'31''GLORIAU RegisV2M
24901h35'27''GROSJEAN SophieSEF
25001h35'53''DAVAL EliseESF
25101h35'54''DUCHANOY OliviaSEF
25201h35'56''FAIVRE CelineV1FVesoul Marathon
25301h36'04''BELUCHE DamienSEMGtvhs
25401h36'04''RATTAIRE MarianneESF
25501h39'19''BALLANDIER MelanieSEF
25601h40'29''COLIN AmandineSEF
25701h40'30''BARDENET EricV2M
25801h44'45''ROPION ClemenceSEF
25901h44'48''NOUVION CarolineV1F
26001h45'59''PELLEGRINI ChantalV3F
26101h46'00''MAREY SylvieV2F
26201h46'13''LALLEMAND AnneV2F
26301h46'13''ROCH PascaleV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran