[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km d'Héricourt 2017 - Kikourou mobile

Classement de 10 km d'Héricourt 2017

Voir la fiche de la course : 10 km d'Héricourt du 10/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'32''NSENGIYUMVA DieudonneSEM
232'15''OESTERLE CedricSEMRunning Team Schweighouse
332'36''MARTIN Jean-marcSEMTeam Castor
433'44''SCHEUNEMANN TitouanESMBesancon Triathlon
534'01''LE BARON LucCAMAsptt Besancon
634'19''ROUX ManuelSEMGtvhs
734'30''PRADEAU LucasSEMMba
834'30''NOIRJEAN MartialV1M
934'35''SOULAS ArnaudSEMAc Chatenois
1034'36''SEIGNOBOSC NicolasSEMDOLE AC
1134'41''LE MONTAGNER MathieuSEMSa Autun
1234'48''ROUGET LucasJUMGtvhs
1334'50''DIAS VivianSEMPca
1434'56''MESSAH SofianeSEMEnedis
1535'01''NIYONIZIGIYE FrancineSEF
1635'04''BROCCO Jean-paulSEMAc Chatenois
1735'16''GAIFFE AlexisSEMAsptt Besancon
1835'18''URLACHER OlivierSEMAc Chenove
1935'27''BOREL GeoffreySEMDsa Besancon
2035'34''BOUVET SamuelSEM
2135'36''LARRIERE AnthonySEMHac
2235'40''SCHEUNEMANN BastienCAMBesancon Triathlon
2335'44''ROLLIN JeanSEMAsptt Besancon
2435'48''LOCHER MichaelSEMEha
2535'48''BERTHIER GuillaumeSEMSa Autun
2636'06''MICHAUT MatthiasESMAsptt Besancon
2736'09''SCHERTZER JulienSEMEha
2836'16''LANG ThomasSEM
2936'18''GARBELLOTTO LucasSEMFerrieres Sa
3036'25''DELACROIX LudovicV1MTout Fourg Court
3136'26''REMUSON DenisSEM
3236'39''ROMAIN RenaudSEMJoyeux Motieux
3336'44''DUBOT AnthonySEMSg Hericourt
3436'45''RISS SteveSEMEha
3536'45''BOUALOUACHE JulienSEMEha
3636'52''MENETRIER ArnaudSEMFerrieres Sa
3736'57''QUETIN NathanCAMSg Hericourt
3837'02''JACQUEMAIN RomainESMSg Hericourt
3937'04''BELAID LyadJUMGa Haut-saonois (fc)
4037'05''BOCQUET ChristopheSEMMba
4137'08''TAGUIA FaridV1MMba
4237'14''BRAUER PascalSEMCsa Tri Royal
4337'19''GANZER TheoJUMAc Chatenois
4437'21''PATRY FrancoisJUMAsptt Besancon
4537'22''MAL BenoitSEMAc Chatenois
4637'24''MARTEL FranckV1MA.s Besancon Mobilite
4737'25''GILLOTEAU AdrianSEM
4837'33''DEBRAY PaulESMPelousey Court Tout Doubs
4937'38''GRISEZ MustaphaV1M
5037'42''VERMOT ThibautSEM
5137'42''BARLIER GabinCAMMba
5237'44''CONNAC TristanSEMHac
5337'45''MOURCELY MatthieuSEMAsptt Besancon
5437'46''FENDELEUR MickaelV1MTri Lion Belfort
5537'49''CROCHETET YoannSEMLuxeuil Athle 70
5637'54''COTTARD Jean-francoisV2MLuxeuil Athle 70
5738'03''HECKLEN ValerySEMJool Team
5838'04''SCHWERTZ CedricSEM
5938'04''MOKHTAR YounesV1MDsa Besancon
6038'08''FIGUEIREDO GLAUSER NelyV2F
6138'09''ERAULT ThomasSEM35 Ri
6238'09''GRANDMAIRE ChristopheV1MSg Hericourt
6338'19''PEREIRA VirginieSEF
6438'24''PELTIER SylvainV1MAc Chatenois
6538'37''MARQUES PhilippeV1MMba - S/l Belfort Athle
6638'38''LABBE MarcSEMFoulee Loisir Saugette
6738'40''WEICKERT FredericV1MMontbeliard Marathon
6838'44''PERRIER MickaelSEMGa Haut-saonois (fc)
6938'47''PROVENS SebastienSEMG E
7038'50''LAMBOLEZ CedricV1M
7138'56''TERRAZ SebastienSEM
7238'56''PRETOT TimSEMTout Vite
7338'57''BOURGOGNE JulienSEMNos Courses En Vert
7438'58''LOISY Jean-sebastienV1MS/l Athle 21 Ao Arnetoise
7539'02''DJELLAL SalimSEM
7639'04''PLOUGASTEL FranckV1MPelousey Court Tout Doubs
7739'08''BOUZER ThierryV2MAdapei70
7839'14''JOYEUX JohnV1MAc Anjoutey Bourg
7939'16''MOUADJI AdilCAMMba
8039'17''MAILLARD SebastienV1MBourguirun
8139'25''DZIEDZIEZAK DavidSEM
8239'30''FALLICA CyrilleSEMGtvhs
8339'33''MACLER MickaelSEMMontbeliard Marathon
8439'37''REVERON BenoitSEMAc Chatenois
8539'41''DOMPTAIL LaurentV1MTri Lion Belfort
8639'49''CORREANI AnthonyV1MKokyrunningteam
8739'50''APPELT DenisV1MHaute Saone Cross Triathlon
8840'02''JEANNE BeatriceV1M
8940'04''POURCELOT MichaelSEMDole Ac
9040'06''VAUTRIN BaptisteSEM
9140'07''TAHIRI AhmedV1MMba
9240'08''BEURET AdamCAMMontbeliard Marathon
9340'09''LEJEUNE BastienESMTri Lion Belfort
9440'09''NARDIN GaelESM
9540'11''TOUTENU LouisSEM
9640'11''INAY-MAHMATI AhmedJUMMba
9740'12''ANGUENOT EnriqueSEMAc Anjoutey Bourg
9840'13''CAMBIER JeremySEMEha
9940'16''CRETIN FlorianSEM
10040'18''FUCHS FabienSEMEha
10140'20''VAILLIER-FRANCOIS LenaCAFDsa Besancon
10240'20''CHAMAGNE EmmanuelV1M
10340'20''PETITOT KevinSEM
10440'22''BENHADJEBA SidhamedV1MAvo Valdoie
10540'28''CAPITAIN ThibaultSEM
10640'29''CHARBONNET ValentinESMBesancon Triathlon
10740'32''ANGUENOT MathieuV1M
10840'36''VERNIER JeromeV1M
10940'40''DE BREZA ErykV1MAc Chatenois
11040'45''DECOSNE OlivierV2MDsa Besancon
11140'45''HENNEQUIN SebastienV1M
11240'45''XOLIN BenoitESMAc Chatenois
11340'49''ROGER KevinSEM
11440'52''ZWILLER StephaneV2MPays De Montbeliard Triathlon
11540'56''KOENIG SimonSEMTri Lion Belfort
11640'56''NACHIN CyrilSEM
11741'01''FUSSER RomainV1MTri Lion Belfort
11841'01''FUIN YohannSEMTri Lion Belfort
11941'02''ROYET LionelV1MMba
12041'02''DEHEDIN KevinSEM35 Ri
12141'05''CHATELAIN StephaneV1M
12241'10''ROBERT CyrilleV1M
12341'14''VIEUX AnthonyV1MMba
12441'14''UZAN ChristopheSEMMba
12541'14''DE SAINT ESTEBAN GillesV1MG E
12641'21''BARBE MickaelSEMGtvhs
12741'24''BARBIER AdrienCAMTri Lion Belfort
12841'25''GIRARD MichelV1M
12941'37''GENERET JulienSEM
13041'37''FENIX ReginaldV1MSg Hericourt
13141'38''MICHEL-STAHL EliotESMBds Utbm
13241'40''PERRIGUEY CamilleCAMAc Chatenois
13341'41''SAINT OMER AntoineSEMEnedis
13441'43''GOURAUD CedricSEMTri Lion Belfort
13541'43''MAIRE GwenaelJUMTeam Courir En Vert
13641'46''BOUCHET LaurentV1MPays De Montbeliard Triathlon
13741'47''CROUZET HugoCAM
13841'47''BOLOT MathieuSEMHaute Saone Cross Triathlon
13941'50''MORIS TonyJUMMba
14041'56''JEANDENANS StephaneV1MTout Fourg Court
14141'57''BOURQUARDEZ HugoJUMMba
14241'59''GASPARD GuillaumeSEM35 Ri
14342'01''DEMANY YannisSEMSg Hericourt
14442'01''MYSSON JeromeV1MAc Chatenois
14542'02''ROCHE EmmanuelSEMEnedis
14642'07''NAVILLON FredericV1MG E
14742'07''ARCHIPOFF LaurentV1MAc Chatenois
14842'08''BOURQUIN ChrysSEMVelo Club Luron
14942'10''FRIDBLATT SylvainV1MAc Anjoutey Bourg
15042'10''FAUCONNIER JeromeV1M
15142'12''CHARBONNET StephaneV1MBesancon Triathlon
15242'17''GRAIZELY AntonySEM
15342'19''SIMON AurelienSEM
15442'21''GROSJEAN ClaudeV3M
15542'22''CAMBOLY AnthonySEMCsa As De Trefle
15642'24''CUENIN LucasSEM
15742'24''VANCON GillesV2MTri Lion Belfort
15842'25''LENGAGNE FredericV1MBesancon Moblites
15942'26''HIRSCHEL MatthieuSEMHaute Saone Cross Triathlon
16042'29''GHEDDAR DjahideV2M
16142'30''MANCASSOLA SimonSEM
16242'30''ORNY DidierV2MAc Chatenois
16342'30''CROUZET DidierV1M
16442'33''BARRENECHEA BenatSEM
16542'35''DOUCHET SebastienSEMMinistere Des Armees
16642'47''ESCALIERE NicolasV1M
16742'48''WITTNER StephaneV1MEha
16842'49''GARDET QuentinCAMAcr
16942'53''THOMAS HenriV2MEha
17042'55''MAGNY GillesV2MAc Anjoutey Bourg
17142'57''GERARD GuyV2M
17242'58''BESANCON StephaneV1MTeam Running Pilat
17343'07''MANA MehdiV1MMba
17443'07''ROY StephaneV1MAperam
17543'08''HAISMANN Jean-lucV2MEha
17643'08''LARDAN Albert achilleV1M
17743'10''TRAN QuentinESM
17843'13''HERMET DavidSEM
17943'13''MULDERS BartV3MG E
18043'14''MERIC PhilippeV2MMontbeliard Marathon
18143'17''LAMY ChristianSEM
18243'18''GERARD JohanSEMAc Haute Meurthe
18343'20''STREHL RemiCAMMba
18443'23''COPPI ChristopheV1MPays De Montbeliard Triathlon
18543'26''CONVERSET JacquesV2MSg Hericourt
18643'26''ZOTTI MichelV1MMba
18743'28''MATHIS AlainV2M
18843'29''GARDET FabriceV2MSport2000baume
18943'30''MAIRE ThierryV2MTeam Courir En Vert
19043'31''MONNERET EricV1M
19143'35''ROYER MikaelSEMBoxing Club Valentigney
19243'40''KHELLOUS AllemV1MAllem Khellous
19343'42''RHINAN MichelV1M
19443'45''PINCET NicolasV1MHac
19543'47''PASSERAT StephaneV1M
19643'54''MICHEL BastienSEM
19744'00''VAUFREY CedricSEM
19844'02''DODANE MathieuJUM
19944'06''LAROQUE AlexisESMAes2
20044'13''PILLERON MelanieSEFSg Hericourt
20144'14''JUILLERAT GeraldV1MLes Coureurs De L'allaine
20244'17''CIRESA GillesV1MPays De Montbeliard Triathlon
20344'20''CUINET DenisV3MTeam Swissfermetures
20444'21''REGNIER GuillaumeSEM
20544'25''GIRARD MartinSEM
20644'26''HUNTZIGER IrisSEFEha
20744'27''CHAMBARD BenoitV1M
20844'27''THIEBAUTGEORGES JulienSEM
20944'29''GARTNER SebastienSEM
21044'32''JACQUEMAIN QuentinESMSg Hericourt
21144'33''RIEDER YanisCAM
21244'34''MERIMECHE JoachimSEM
21344'34''CONVERSET ChristopheSEM
21444'36''BESSETTE DamienSEM
21544'36''LAMBERT JeremyESM
21644'40''FRANSISCO StephaneV1M
21744'53''BAVEREL BertrandV1MBesancon Triathlon
21844'55''LAROQUE PhilippeV2M
21944'56''BALIZET PatrickV2MEnedis
22044'58''FERRY EricV2MCredit Mutuel
22144'59''RUSTERHOLTZ Marie pierreV1FPelousey Court Tout Doubs
22245'02''GAY FredericV1MVelo Club Luron
22345'02''MICHEL GuillaumeSEM
22445'04''MEUNIER LouisESMBds Utbm Competition
22545'06''LALARME BenoitSEM
22645'06''EGREMY PhilippeV1M
22745'10''ROETHLISBERGER HerveV1MG E
22845'11''BLANCO JeremySEMSg Hericourt
22945'19''CONCOLATO MarcSEMSg Hericourt
23045'24''MICHAUT LaurentV2M
23145'24''DORGNIER NicolasV1M
23245'24''NOZZA SebastienV1M
23345'26''LAMBOLEZ MichaelV1M
23445'27''RIDOLFI EmmanuelV2MCc Etupes
23545'28''BELAIR AlainV1MBesancon Triathlon
23645'29''KIM AlexisCAM
23745'37''JOLY DidierV1MG E
23845'37''DURAND ClementSEM
23945'39''RETAUX MathieuV1MTrail Belfort Marathon
24045'39''HORN ChristianV1MEha
24145'39''FRESARD BrunoV2M
24245'39''FOUGEROUSE MichaelV1MLe Volant Haut Saonois
24345'42''VASSITCH JeremySEMIronclub Triathlon Dannemarie
24445'42''CHOUMILOFF AxelJUMSg Hericourt
24545'44''GARDET LaurentV2MBourguirun
24645'44''PETITJEAN RaphaelV1M
24745'52''MOUTTE PhilippeV2MGa Haut-saonois (fc)
24845'54''LALARME YannickSEM
24945'56''BESANCON VincentV1M
25045'57''PARTY LudovicV2MHaute Saone Cross Triathlon
25145'59''THOUVENOT RachelV1FJac Saint Nicolas
25246'02''PEPIOT LaurentV1M
25346'03''CUGINI PatrickV2M
25446'04''KIM FabriceV2M
25546'05''EMERY NicolasSEMG E
25646'10''CHAMAYOU DanielV2MLycee Aragon
25746'12''RAMBUR AymericSEMAc Chatenois
25846'12''NAPPEY EdwigeSEFMba
25946'15''MATHIS CyprienSEM
26046'15''BONTEMPS FredericSEM
26146'15''CHAUVEAU RomainSEMSg Hericourt
26246'21''MONNIN SebastienSEM
26346'21''GRANDHAY LaurentSEMEnedis
26446'24''NOIRJEAN AdelineSEF
26546'28''BRESSON EricV1MLuxeuil Athle 70
26646'28''TARREINBERGUE CyrilV1MMagny Running Team
26746'28''GRAFFE DenisV1M
26846'31''PACHECO FlorentSEMPolice Belfort
26946'31''BOULET LaetitiaSEF
27046'33''ABOGHET JustinSEM
27146'36''DENTLER Jean-philippeSEMAc Anjoutey Bourg
27246'36''CHAUVE Jean-danielV2MAc Chatenois
27346'38''GIRARD PierreV3M
27446'38''CAVALERI AngeloV4M
27546'40''WASBAUER RenaudV1M
27646'44''KLEIBER PaulESMSapeurs-pompiers De Delle
27746'50''DESCHILDRE MaximeSEM
27846'51''MURY NicolasV1MG E
27946'56''VEGRAN GuyV3M
28046'56''LOCATELLI ArnaudV2M
28147'00''MERCIER Jean-francoisSEM
28247'00''CINI ValerieSEFGa Haut-saonois (fc)
28347'02''LE VAN BAY MikeSEM
28447'02''PIEGELIN LionelV2M
28547'03''MICHEL OlivierV1MPelousey Court Tout Doubs
28647'05''GRASSELER NicolasSEM
28747'06''ALEXANDRE DavidV1MTrail Plaisir
28847'08''LAVILLE LauraSEFBesancon Triathlon
28947'08''COLLE MikaelV1MCredit Mutuel
29047'09''DAMBRA SebastienSEM
29147'09''MARGUIER PhilippeV2MDsa Besancon
29247'11''HUMBERT ChristianV2M
29347'14''SERVAIS ErickV2MG E
29447'15''DELEAU BeatriceV1FHaute Saone Cross Triathlon
29547'15''VILLAUMIE AndreV3MAsptt Belfort Trail
29647'17''VOILLAUME FabriceV2MG E
29747'21''GAILLARD ArnaudSEMSundgau Oxygene
29847'29''LEBRAS PatrickV3MDsa Besancon
29947'31''LEBOUTEILLER MathieuSEMJool Team
30047'33''NICOT AurelienSEM
30147'44''LECLERE JeromeV1MBourguirun
30247'46''NARBEY ThierryV2MEnedis
30347'51''JACQUEY PatriceV2M
30447'52''VANDEWEGHE FlorenceSEFMba
30547'57''NGUYEN PatrickV1MAc Chatenois
30648'14''VIONNET LucV1MPelousey Court Tout Doubs
30748'17''GALIMOVA LiliyaSEFG E
30848'17''PRUDHAM OlivierSEM
30948'18''ELKHALDI AhmedV1M
31048'20''DUTERTRE FrederiqueV2M
31148'20''PY SylvainSEM
31248'26''LAPEYRIE BernardV1M
31348'34''NICOLET YoannSEM
31448'35''PATOUT BernardV1M
31548'36''DUPAQUIER CyrilleV1M
31648'40''BILLEREY ManuelSEMSg Hericourt
31748'42''NOURY AxelESM
31848'43''DE BREZA ErykV1MAc Chatenois
31948'47''OVAREZ BastienESM
32048'48''BOISAUBERT GaetanSEM
32148'50''MASNADA NatalieSEF
32248'55''BOURDENET BenoitSEM
32348'56''BRACHET GuillaumeSEMG E
32448'57''CORBANESE BrunoV2MEnedis
32548'58''JEAMBRUN MarcSEM
32648'59''GAZZURELLI MathieuV1MG E
32749'01''BURTEAUX DamienSEMFives Cinetic
32849'01''CUET FabienV1MPelousey Court Tout Doubs
32949'03''FAVERGER Jean-charlesSEMG E
33049'06''VETTORAZZI MichelSEM
33149'10''PEREY PatrickV1MJd Aire Urbaine
33249'10''BERGER Jean-philippeV1MHaute Saone Cross Triathlon
33349'14''JEANNEY PascalV2M
33449'21''GORJUP SebastienV1MAc Chatenois
33549'22''BRUNNER RegisV1M
33649'27''FILLARD HeleneV1F
33749'27''CHEHAB MickaelSEMG E
33849'29''BECKER PhilippeV1MG E
33949'30''STEHLIN PierreV2M
34049'30''PAILLARD StephanV1MG E
34149'33''LORIOL MaximeSEMTns
34249'35''LE NAOUR YannickSEMG E
34349'36''FELIX FabienV1M
34449'41''RICHONNIER CedricV1M
34549'47''GARCIN LaurentV1MVoillans
34649'50''ALZINGRE SebastienV1M
34749'54''BOSC DanielV2M
34849'55''COURTOIS VincentV1M
34950'03''RENAUD Jean-michelV1MUS GUIPRY MESSAC A
35050'18''DESGRANGES RomainSEM
35150'19''DEBUCHY PatrickV3MCredit Mutuel
35250'23''ZAHRANE AbdelaliSEM
35350'27''LESCUYER Jean louisV1M
35450'27''COROMINA RegisV1M
35550'31''BONNOT SophieV2FChauffe La Semelle
35650'32''DOUCEY AlainV3M
35750'39''DUGUET ClaudeV3M
35850'40''ANTOINE PaulJUM
35950'41''MAGNENET MichelV3MTip Top La Forme Sancey
36050'44''MURY GuillaumeCAMG E
36150'50''SALVADOR LaurentSEMCredit Mutuel
36250'50''LAPENDRY Jean-philippeV1MG E
36350'53''LE GARF EricV1M
36450'53''ROUGET MichelV2MGtvhs
36550'57''DAVID VincentV1MCredit Mutuel
36651'00''LEGAIN LALARME CharlineSEF
36751'01''MENY GuylaineV1F
36851'01''JAZAT RolandV3MVesoul Marathon
36951'01''BARDIN RudySEM
37051'02''QUARTESAN THOMAS KarineV1FRun And Freedom
37151'04''CHABOUDEZ AndreV2M
37251'08''WHEELER PhilipV3MG E
37351'09''DUFOUR ArnaudV1M
37451'11''ROBERT YannV1MG E
37551'11''FRANCOIS VirginieSEF
37651'18''CORNEILDE RobinSEM
37751'21''MARCONOT AurelienSEMG E
37851'28''ZAFRA RachelV1F
37951'30''WITTIG LionelV2M
38051'33''BLAISE FabriceV2MCredit Mutuel
38151'44''CONVERSET FrancoiseV2FSg Hericourt
38251'45''CREUSOT ChristopheV2MRoller Club Hericourt
38351'50''SEPE JonathanSEM
38451'50''SCHACHER DanielleV4F
38551'55''FUMI GaetanSEM
38651'57''ENARD JuliaV2FPelousey Court Tout Doubs
38752'01''VALENTINI LaurentSEM
38852'01''CORBANESE AntoineV2M
38952'02''MAGNIN CindySEF
39052'04''PEYSSON PhilippeV1MFives Cinetic
39152'08''MACHADO AlvaroV1M
39252'15''MARTIN NadiaV1FEnedis
39352'16''FINOT JoelleV1FPelousey Court Tout Doubs
39452'18''PINOT ArnaudSEM
39552'19''HESS KarineV1FPelousey Court Tout Doubs
39652'19''GONZALEZ PhilippeV2MG E
39752'23''COLLE ValerieV1FMba
39852'29''DEHOCQ DorotheeV1F
39952'30''GROSS ChloeSEF
40052'30''KERBER SebastienV1M
40152'34''ROLLAND ClaudeV2M
40252'35''VANDEVELLLE Jean-louisV3M
40352'36''WROBEL KarineSEF
40452'42''CAPELLI ThierryV2M
40552'43''DIEFFENBACHER CelineV1F
40652'43''BERTONCINI SebastienSEM
40752'46''MARCEL DominiqueV2M
40852'50''LORET YvesV2MBourguirun
40952'52''GAILLARD MarleneSEFSundgau Oxygene
41052'53''DELACROIX StephanieSEFTout Fourg Court
41152'54''LINARES JoaquinV3M
41252'55''GENEBRIER NoraV1FGa Haut-saonois (fc)
41353'04''CHABOUDEZ VivianeV2FAc Chatenois
41453'11''LEZY AlexandreSEMG E
41553'11''GORJUP LaetitiaV1F
41653'17''PELLICCIA LydieSEF
41753'19''ARNOUX FrancoisV2MG E
41853'22''DUMAZ AurelienESMBds Utbm
41953'27''KROMER PhilippeV1MG E
42053'32''GENET MaximeESM
42153'33''RZEPECKI JulietteSEF
42253'38''TAILLEVAND PascalV2MAc Anjoutey Bourg
42353'42''GENTIT PhilippeV1MG E
42453'47''HANTZ EmilieSEF
42553'48''GRAFFE AnthonySEM
42653'53''LOUISOT EricV2MPelousey Court Tout Doubs
42753'55''MERCIER Jean paulV3M
42853'57''DEPLANQUE OphelieSEFAsptt Besancon
42954'00''LEROY Maurice henriV2M
43054'01''MORO SandroV2M
43154'02''CLERGET AnneV1FG E
43254'02''CLERGET MarcV1MG E
43354'02''CHAOURS CedricSEMBmx Champey
43454'04''MASSON DominiqueV3M
43554'09''KARMAN OlivierV1MG E
43654'10''GALBUSERA ClaudineV3F
43754'12''BAGOUIN ElisabethV1F
43854'16''VERHERBRUGGEN AlexandreSEMG E
43954'20''CHAMPONNOIS VincentSEMCredit Mutuel
44054'21''SCHIRCH JeromeV1M
44154'22''BONJOUR JustineESF
44254'25''GRANDVAUX MargueriteSEF
44354'25''BOURQUIN DanielV1MVelo Club Luron
44454'27''AIZIER EliseSEF
44554'29''STEIN EricV1M
44654'30''PLEIGNET CedricV1MVesoul Marathon
44754'34''RIPPLING SylvieV3FCsa Royal Artillerie
44854'35''DEBRAY JosephJUM
44954'35''GASPAROTTO ClaireSEF
45054'44''RENAUD MyriamV1F
45154'44''GEHIN SergeV2MAc Chatenois
45254'46''BENHADJEBA IchemSEM
45354'47''GOUX PatriciaV1FLycee Aragon
45455'04''GARDET BernadetteV2FBourguirun
45555'04''FROMENTIN StephaneV1M
45655'08''VACELET PascalV1M
45755'09''HEGELE SebastienV1MMba
45855'25''MASCLET GaetanSEMBourguirun
45955'26''MONNIN MarjorieSEFBourguirun
46055'26''COVRE DiegoV2MBourguirun
46155'28''TURPIN FannyV1FG E
46255'28''TURPIN OlivierV1MG E
46355'28''MOUTARD NadiaV1FS/l Athle 21 Ao Arnetoise
46455'29''CURE FlorenceV1FS/l Athle 21 Ao Arnetoise
46555'31''SIMON AudreySEFG E
46655'37''DELANLSSAYS CelineV1FSg Hericourt
46755'43''PAGNOT PierreV3M
46855'44''LAZAR GillesV3MSg Hericourt
46955'59''ARNOUX AuroreSEF
47056'01''VERMOT DES ROCHES JeromeV1M
47156'07''SIMON FrancoiseV3FAc Chatenois
47256'13''KERBOAS YannV1MCsa Royal Artillerie Triathlon
47356'14''PERRIN Jean-paulV4MTri Lion Belfort
47456'14''CHODLEWSKI CarineSEFG E
47556'14''RENE SandraV1FHaute Saone Cross Triathlon
47656'15''SILVESTRE PatrickJUMEnedis
47756'16''DESFOSSEZ HerveV2M
47856'21''MEYER FreddyV2M
47956'22''CELEMENSKI LaurentV2MLes Coureurs De L'allaine
48056'23''LALLEMAND SandrineV1FLes Coureurs De L'allaine
48156'24''LUDWIG PaulineSEF
48256'25''PARINEY FlorentV1M
48356'31''DESFOSSEZ PierreESM
48456'34''SALVADOR CelineSEFCredit Mutuel
48556'43''ECOFFET MatthieuSEM
48656'51''BLANCHOT GillesV1MCredit Mutuel
48756'52''BALCER LaurentSEM
48857'01''BOILLOT CelineV1FLure Macadam
48957'01''MARTINEZ VincentJUMG E
49057'02''TROMP DominiqueV1M
49157'03''WUST PaulJUM
49257'03''NOEL AnaelleJUFLycee Aragon
49357'05''ROBERT MarieV1F
49457'06''BOUDOU ChristianV3MMba
49557'09''AGRAPART JeanV3MLes Fondus Sezannais
49657'11''MARTINEZ DenisV2MG E
49757'14''CONVERS AmandineSEFCollege A Jacquard
49857'15''AUDEBRAND EvelyneV3F
49957'21''COPPPI ValentineCAF
50057'29''RATINAUD Jean michelV3M
50157'33''LAUREILLARD IsabelleV1F
50257'43''NICOT ClaudeV1M
50357'44''CAUSSEAU LaureV1F
50457'46''DITTEL FrankV1MHaute Saone Cross Triathlon
50557'47''TUJAGUE TUQUET AurelieV1FHaute Saone Cross Triathlon
50657'53''BEUCHAT ChristopheV2M
50757'54''TORTOMASI MarinaV1F
50857'56''. DieudonneSEM
50957'57''GOLL AlexandreSEM
51058'04''CORNE JenniferSEF
51158'19''ZINDEL CoralieSEF
51258'39''MOCKLY ChristelV2FPelousey Court Tout Doubs
51358'39''BOSIA AnneV2FPelousey Court Tout Doubs
51458'39''FAURIE Anne laureV1FPelousey Court Tout Doubs
51558'45''ANGUENOT Jean-claudeV2M
51658'48''BOUKHRI VirginieSEF
51758'53''GIBOULET FredV1MLes Gib's
51858'54''GIBOULET CaroleSEFLes Gib's
51958'54''MOREAU DidierV2M
52058'54''MICHELOT AgnesV2FG E
52158'58''JACQUET CelineV1F
52259'02''PIROLI NadegeV1F
52359'03''LASSADE BlandineSEF
52459'16''PLANSON MaudV1F
52559'32''TROCAZ AdrienSEM
52659'33''DESCHASEAUX MaximeSEM
52759'35''GROSCLAUDE EloiseV1F
52859'37''TABACCHI MonikaV1F
52959'44''DIETRICH DenisV3M
53059'48''CHAMPONNOIS MagaliSEFCredit Mutuel
53159'57''PAILLOTTET ElianeV2FVesoul Marathon
53201h00'01''ADAMS CourtneyV1FMba
53301h00'02''KUPPER BenedicteV1FMba
53401h00'11''DESGRANGES MartialV1M
53501h00'16''GENET ChristianV1M
53601h00'21''GOUHENANT Marie-lineSEFVesoul Marathon
53701h00'22''GRAEHLING AndreeV3F
53801h00'32''DODANE PascalV1M
53901h00'33''DODANE AmandineESF
54001h00'40''CHAPPUIS BERNON SarahSEF
54101h00'41''MARINI ArnaudV1M
54201h00'44''CIVIDINO RodolpheV2M
54301h00'45''VALDENAIRE ClaudeV2M
54401h00'46''BATAILLE AnthonySEM
54501h00'48''PEPIOT DelphineV1FCoeur De Runneuse
54601h00'51''PASSERAT CatherineV1F
54701h00'57''VANSCHELLE MaxenceJUM
54801h00'58''EVAIN FabriceV1M
54901h01'06''LAPENDRY HeleneV1FG E
55001h01'08''WURTZ MarleneV1F
55101h01'16''BOURQUARDEZ KarelleV1F
55201h01'17''BOURQUARDEZ MarcV1M
55301h01'50''PEPE NadegeV1F
55401h01'51''BRISWALTER SebastienSEM
55501h01'54''BALIZET SylvieV2FEnedis
55601h01'55''FROSSARD AlainV3M
55701h01'57''DESGRANGES CendrineV1F
55801h01'58''CHAPOUTOT MarcSEM
55901h02'16''STOCKY CatherineV2F
56001h02'16''PERSONNE HeleneV1F
56101h02'20''DEMANGE RichardV1M
56201h02'20''GALEOTA BenoitV3M
56301h02'47''MARION Marie paulV1F
56401h03'04''BASSE PhilippeV2M
56501h03'15''BEL MarinaSEF
56601h03'27''BEDEL MartineV2FMba
56701h03'27''BOHRER ChristineV2FMba
56801h03'28''CARDEY MaelleSEF
56901h03'28''BERARDI MarcV2MMba
57001h03'28''PISANI EX CARDEY EvelyneV2FMba
57101h03'29''BOHRER MarcV2MMba
57201h03'29''CHEVROLET LaurentV2MMba
57301h03'29''UBEDA AntonioV1MMba
57401h03'29''CATTIN NathalieV3F
57501h03'29''BANNWART JonathanSEMMba
57601h03'29''MAGNIN DanielV2MMba
57701h03'30''BENYAHIA MohamedV2MMba
57801h03'30''BERSWEILER XavierSEMMba
57901h03'31''SCHULTE LaurentV2MMba
58001h03'31''MORASCHETTI VeroniqueV2FMba
58101h03'32''POUILLOT DidierV2MMba
58201h03'32''WEITZEL LucileSEF
58301h03'37''LALLEMAND SebastienSEM
58401h03'39''TORRECILLA Henri-alexV2M
58501h03'39''PLAYA ARRUEGO AliceSEF
58601h03'48''LACROIX FlorenceV2FPelousey Court Tout Doubs
58701h03'48''VERNAY EricV2MPelousey Court Tout Doubs
58801h03'53''HENRY CecileV1F
58901h03'58''MULLER Jean-jacquesV4M
59001h03'59''MULLER CelineV1F
59101h04'03''GIANCATARINA ChristopheV2MMba
59201h04'31''JOURNOT FlorenceV1F
59301h04'37''GERMAIN GaelleV1FPelousey Court Tout Doubs
59401h04'38''DECRESSAC PatrickV2MPelousey Court Tout Doubs
59501h05'29''BEUCHAT ChristelleV1F
59601h06'09''HOUCH MohammedV3MSrb
59701h06'34''JULLEROT SimonSEM
59801h06'34''MARTINEZ MagaliV1FG E
59901h06'39''DAMBRA CosimoV4MDole Ac
60001h06'42''HOUZER ClaudiaV1FSg Hericourt
60101h07'07''RAMBUR JacquesV3MSrb
60201h07'11''GIBOULET AudeSEFCredit Mutuel
60301h07'31''TOMASI SandrineV1F
60401h07'37''BOUTENZER ChristinaSEF
60501h08'48''DUBOIS MyriamV2F
60601h08'49''DUBOIS DavidV1M
60701h08'59''RAMEAU AmelieSEF
60801h09'06''CARLINET Jean-claudeV3MSrb
60901h13'23''VERGNAULT Jean-pierreV3MPompier 90
61001h15'39''NAGELLEN YvesV5MAvo Valdoie
61101h16'11''PERNOT LaurentSEM
61201h23'36''DEBRAY BernardV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran